1º Trail Running Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 16 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
cubaaventura@gmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 118

Percursos:

Confirmados mini Trail 8km: 22
Confirmados Trail curto 15km: 86
Confirmados Caminhada 8m: 0

Escalões:

1º escalão (0 - 29): 13
2º escalão (30 - 39): 30
3º escalão (40 - 49): 20
4º escalão (50 +): 13
1º escalão Fem (0 - 29): 2
2º escalão Fem (30 +): 30
Sem escalão (0 +): 10
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Hélder Isidro - particular 3º escalão 0003 Trail curto 15km
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running 2º escalão 0013 Trail curto 15km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Individual 2º escalão Fem 0004 Trail curto 15km
----
Alexandre Ramos - KO Trail Running 1º escalão 0016 Trail curto 15km
----
Ana Cabral Baleizão #rumoaos4025 2º escalão Fem 0002 Trail curto 15km
----
Ana Cristina Dias Ferreira Oliveira - MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0074 mini Trail 8km
----
Ana Gonçalves - Évora Night Runners 2º escalão Fem 0110 Trail curto 15km
----
Ana Isabel Estevens Soeiro -Beja Beja Sem escalão 1065 caminhada 8km
----
Ana Racha Évora Correr em Évora 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Ana Sofia Valente Nifro - Really!! Sem escalão 1060 caminhada 8km
----
ANABELA ESTACIO -Beringel Correr na Vila - Beringel 2º escalão Fem 0050 Trail curto 15km
----
ANDRÉ SERRANO BERINGEL CORRER NA VILA - BERINGEL 1º escalão 0051 Trail curto 15km
----
Andreia Cristina Serra Candeias - A Dupla 2º escalão 0015 Trail curto 15km
----
António Ventura Serpa Beja Atlético Clube 2º escalão 0077 Trail curto 15km
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas Individual 2º escalão 0082 Trail curto 15km
----
Armando palma -Penedo Gordo Kett Club 3º escalão 0085 Trail curto 15km
----
Artur Jorge Aroeira Lança - Artur Jorge Aroeira Lança Sem escalão 1063 caminhada 8km
----
Ângela Lacão - Individual 2º escalão Fem 0113 Trail curto 15km Por Aprovar
Bruno Freitas - riadeaveiro.run 2º escalão 0090 mini Trail 8km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Serpa Individual 1º escalão 0072 Trail curto 15km
----
Bruno Sacristão Aguiar Clube Cuba Aventura 2º escalão 0095 Trail curto 15km
----
Carla Silva São Domingos de Rana Individual 2º escalão Fem 0109 Trail curto 15km
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners 2º escalão 0097 Trail curto 15km
----
Carlos Montes Santa Iria SANTA IRIA BIKE TEAM 1º escalão 0091 Trail curto 15km
----
Carlos Rocha - Individual 4º escalão 0018 Trail curto 15km
----
Cláudia Isabel Ramalho Caixeiro - individual 1º escalão Fem Trail curto 15km
----
Cláudia Sofia Trindade Baetas Marmelar individual 2º escalão mini Trail 8km
----
Cristóvão da Silva Amaral - CDAV 2º escalão 0022 Trail curto 15km
----
CRISTINA LOPES -Beja cabras doidas 2º escalão Fem 0048 Trail curto 15km
----
Duarte Miguel Pessoa Zambujo - individual 1º escalão 0067 Trail curto 15km
----
Eduardo Montinhos Beringel Correr na Vila - Beringel 3º escalão 0019 Trail curto 15km
----
Eduardo Soares Évora COAAL 2º escalão 0080 Trail curto 15km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Trepa Montes 2º escalão 0094 Trail curto 15km
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Reguengos de Monsaraz Runners Reguengos 2º escalão 0093 Trail curto 15km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Individual 2º escalão 0039 Trail curto 15km
----
Fernando Carvalheiras - Brigada do Reumático 4º escalão 0064 Trail curto 15km
----
Fernando Miguel Clérigo Carapinha - CDAV 2º escalão 0021 Trail curto 15km
----
Filipe Campêlo Beja Escoteiros trailRUNteam 3º escalão 0020 Trail curto 15km
----
FILOMENA CARVALHO BERINGEL Correr na vila - Beringel 2º escalão Fem 0053 mini Trail 8km
----
Flávio André Marcelino Revez Alfundão Individual 2º escalão 0041 mini Trail 8km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves - Individual 2º escalão 0043 mini Trail 8km
----
Francisco António Porta Nova Nobre Ferreira do Alentejo SingaRunners 3º escalão Trail curto 15km
----
Francisco Rodrigues Mafra Turres Trail Team 3º escalão 0036 Trail curto 15km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo individual 1º escalão 0073 mini Trail 8km
----
Gonçalo Bejinha - Champions League 1º escalão 0025 Trail curto 15km
----
Helena Oliveira - Oliveira 2º escalão Fem 0112 mini Trail 8km Por Aprovar
Helena Rodrigues - Atletis-Clube de Atletismo de Tunes 2º escalão Fem 0078 Trail curto 15km
----
Hugo Sousa - Clube Serpafit Challenge 1º escalão 0005 Trail curto 15km
----
Inácio Maldonado Serpa Bombeiros Voluntários de Serpa 1º escalão 0027 Trail curto 15km
----
Inês Pinto Évora Individual 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Isabel Gonçalves S. Bartolomeu de Messines Sapeira Team - Algarve 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Ivanir Godinho - individaul 2º escalão Fem 0058 mini Trail 8km
----
Joana Guerra Evora EMBRAER 2º escalão Fem 0101 Trail curto 15km
----
JOANA RITA HELENA PARREIRA CUBA Cuba - Individual Sem escalão 1061 caminhada 8km
----
Joao Baião Beringel-Beja correr na vila- Beringel 3º escalão 0055 Trail curto 15km
----
Joao pedro nunes Beja zona-azul 3º escalão mini Trail 8km
----
Joaquim Brancas Santana CDAV 3º escalão 0061 Trail curto 15km
----
Joaquim Santos Ribeiro - A Dupla 1º escalão 0014 Trail curto 15km
----
João Diogo Silva aljustrel Narm Messejana 1º escalão mini Trail 8km
----
João Miguel Palha Simões Ilharco - inscrição indivudual 2º escalão 0045 mini Trail 8km
----
João Murteira - 1 2º escalão Trail curto 15km
----
João Palma Martilnlongo Individual 4º escalão 0103 Trail curto 15km
----
João Pedro Chambino Évora Individual 2º escalão Trail curto 15km
----
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube 4º escalão 0084 Trail curto 15km
----
João Rosa - Singarunners 1º escalão Trail curto 15km
----
João Santos -Beja Kett Club 4º escalão 0026 Trail curto 15km
----
Jorge Fontes - Beja Atlético Clube 4º escalão Trail curto 15km
----
jorge Paulo de oliveira augusto - Oliveira 2º escalão 0111 mini Trail 8km Por Aprovar
JORGE PEREIRA -Beringel CORRER NA VILA - BERINGEL 4º escalão 0049 Trail curto 15km
----
JOSÉ AGOSTINHO - BNSC 3º escalão 0012 Trail curto 15km
----
José António Lampreia Cravinho Cuba Individual Sem escalão 1059 caminhada 8km
----
José Francisco Ventura Pica Pias Individual 3º escalão 0070 Trail curto 15km
----
José Guerra - clube desportivo recreativo ribeirinho 1º escalão 0017 Trail curto 15km
----
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira - Really!! Sem escalão 1058 caminhada 8km
----
José Raminhos Beringel INDIVIDUAL 4º escalão 0083 Trail curto 15km
----
José Revez Odivelas Individual 2º escalão 0076 Trail curto 15km
----
José Simões Beja Juventude Desportiva das Neves 4º escalão 0040 Trail curto 15km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie 4º escalão 0066 Trail curto 15km
----
Liliana Alfares - MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0028 mini Trail 8km
----
Luís carlos Santos Miranda - Brigada do Reumático 3º escalão 0063 Trail curto 15km
----
Luís Costa Mértola individual 3º escalão 0065 Trail curto 15km
----
Luís Filipe Emílio dos Santos Vila Real Luís Santos 3º escalão 0037 Trail curto 15km
----
Luís Miguel Caetano de Brito - Associação cultural sambrasense 2º escalão 0011 Trail curto 15km
----
Luís Raposeira - Cuba individual 4º escalão 0023 Trail curto 15km
----
luis gouveia -Beja individual 3º escalão 0033 Trail curto 15km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa 2º escalão Trail curto 15km
----
Madalena Morais - MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0029 mini Trail 8km
----
Manuel Carrasqueira - Kett Club 3º escalão 0059 Trail curto 15km
----
Manuel Diogo Contente André - Beja Atletico Club (BAC) 4º escalão Trail curto 15km
----
Manuel Mourão Guerreiro - individual 4º escalão 0006 Trail curto 15km
----
Manuel Raphael -Viana do Alentejo HIDRAUVIANA 4º escalão 0096 Trail curto 15km
----
Margarida Gomes Barreto Reguengos de Monsaraz Runners Reguengos 2º escalão Fem 0092 Trail curto 15km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica PIAS Individual 2º escalão Fem 0071 mini Trail 8km
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz Runners Reguengos 2º escalão Fem 0088 Trail curto 15km
----
Maria Helena Neves Barbosa - MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0044 mini Trail 8km
----
Maria Jacinta Cardoso Grilo - Individual Sem escalão caminhada 8km
----
Maria José Espinho Cravinho - Individual Sem escalão caminhada 8km
----
MARIA MESTRE BERINGEL CORRER NA VILA - BERINGEL 2º escalão Fem 0054 Trail curto 15km
----
Maria Odete Helana Careto Fialho - Cuba - Individual Sem escalão 1062 caminhada 8km
----
Maria Odete Helena Careto Parreira - Cuba - Individual Sem escalão caminhada 8km
----
Maria Pontes BERINGEL Beringel 2º escalão Fem 0052 mini Trail 8km
----
MARIANA SOUSA BERINGEL CORRER NA VILA - BERINGEL Sem escalão 1056 caminhada 8km
----
Marina Batista - individual Sem escalão caminhada 8km
----
Mario Godinho - individual 4º escalão 0057 Trail curto 15km
----
Marta Simenta Beja individual 2º escalão Fem 0098 mini Trail 8km
----
Marta Sofia Oliveira Dias - riadeaveiro.run 2º escalão Fem 0089 mini Trail 8km
----
MÁRIO CAETANO BEJA cabras doidas 3º escalão 0001 Trail curto 15km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves Xopintas 2º escalão 0060 Trail curto 15km
----
Miguel Lima Louro - Embraer 1º escalão 0102 Trail curto 15km
----
Miguel Maximiano - individual 2º escalão 0007 Trail curto 15km
----
Norberto Gomes Sesimbra Quintajense 3º escalão 0081 Trail curto 15km
----
Nuno Magro Agualva - Cacém SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS 3º escalão Trail curto 15km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo S. Sebastião da Giesteira Correr em Évora 2º escalão Trail curto 15km
----
Nuno Ramos - Individual 2º escalão 0069 Trail curto 15km
----
Nuno Valente Amareleja BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 2º escalão 0062 mini Trail 8km
----
Nuno Vieira Corvos individual 1º escalão 0047 Trail curto 15km
----
Octávio Cravo Abrantes Clube Cuba Aventura 2º escalão 0042 Trail curto 15km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Running 2º escalão Fem 0068 Trail curto 15km
----
Paulo Bejinha - Champions League 2º escalão 0024 Trail curto 15km
----
Paulo Viegas - Estrela Futebol Clube 2º escalão 0079 Trail curto 15km
----
Pedro Gonçalves Beja Individual 2º escalão 0075 Trail curto 15km
----
Pedro Marques Relvas Reguengos de Monsaraz Runners Reguengos 3º escalão 0086 Trail curto 15km
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club 3º escalão 0046 Trail curto 15km
----
Ricardo Ramos Beja Individual Sem escalão 1057 caminhada 8km
----
Ricardo Santos Loures Correr Lisboa 2º escalão 0035 Trail curto 15km
----
Rita Saldanha - Individual 1º escalão Fem 0008 Trail curto 15km
----
Romeu Silva - Individual 3º escalão 0009 Trail curto 15km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja 2º escalão 0032 Trail curto 15km
----
Sandra Maria Guerreiro Braz - Sandra Maria Guerreiro Braz Sem escalão 1064 caminhada 8km
----
Sandra Neto Cachopo Individual 1º escalão Fem 0056 mini Trail 8km
----
Sónia Correia - Really!! Sem escalão caminhada 8km
----
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito - Associação cultural sambrasense 2º escalão Fem 0010 Trail curto 15km
----
Sónia Ferreira - Maltis Team 2º escalão Fem 0031 mini Trail 8km
----
Susana Oliveira Mem Martins Individual 2º escalão Fem 0100 Trail curto 15km
----
Susana Sioga - individual 2º escalão Fem 0099 mini Trail 8km
----
Telma Sofia Correia Bejinha - Maltis Team 2º escalão Fem 0030 mini Trail 8km
----
Tiago Janota Gomes Beja Kett Club 2º escalão 0087 Trail curto 15km
----
Vanda Covas Loures Correr Lisboa 2º escalão Fem 0034 Trail curto 15km
----
Vasco Capitão Beja Individual 3º escalão 0038 Trail curto 15km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.