POPEYE BRAVE LAKE

ONDE?
Lagoa de Mira, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

MAIS INFORMAÇÕES:
1ºFASE - até 31 de março - 13 euros
2ºFASE - até 20 de maio - 15 euros
3ºFASE - até 5 de junho - 18 euros

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 64
Total Confirmados: 53

Percursos:

Confirmados 10km Elites: 7
Confirmados 10km Não Elites: 45
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALIRIO CAIADO PRAIA DE MIRA ACCM BTT TEAM 10km
----
Ana Cecília da Cruz Pires - Ovomalteam 0018 10km Não Elites
----
André Barroco - Funcross 0006 10km Não Elites
----
Bruno Costa - SOP 0037 10km Elites
----
Bruno Nunes Franco - Beon Bike Racing Team 0039 10km Não Elites
----
Cidália Maria Borges - OCR Portugal Lab 0005 10km Não Elites
----
Daniel Moreira - Mondego Ultra Trail 0044 10km Elites
----
Daniela Cabral - Funcross 0010 10km Não Elites
----
Daniela Santareno - OCR Portugal Lab 0003 10km Não Elites
----
David Silva - Crazy Puppies 0053 10km Não Elites
----
Dárcio Carreira Rodrigues Milagres G. A. SOUTOS 0040 10km Elites
----
duarte alves - OCR Portugal Lab 0004 10km Não Elites
----
Dulce Figueiral - Funcross 0001 10km Não Elites
----
Elisabete Candido -Leiria Maximianos 0023 10km Não Elites
----
Fernando Cardoso Correia Entroncamento Beon Bike Racing Team 0038 10km Não Elites
----
Firmino Manuel Fonseca - Maximianos 0025 10km Não Elites
----
Gabriel Candido - Maximianos 0022 10km Não Elites
----
Guilherme Marques - Crazy Puppies 0041 10km Não Elites
----
Helder Candido -Leiria Maximianos 0024 10km Não Elites
----
Henrique da Silva Costa - Beon Bike Racing Team 0033 10km Não Elites
----
Hugo Sérgio - TwinsTeam 0036 10km Não Elites
----
Isabel Maria Afonso Jorge - PALOMAS TEAM 0014 10km Não Elites
----
Ivan Levi Domingues Gomes - Maximianos 0046 10km Não Elites
----
Janete Baptista Morais Samora Correia Parque da villa 10km Não Elites
----
Jéssica Pinho - Ovomalteam 0017 10km Não Elites
----
Jhony Malta - Ovomalteam 0035 10km Não Elites
----
Joao Perneco - individual 0016 10km Elites
----
João António Santos Pacheco Arneiro-Mira Ovomalteam 0027 10km Não Elites
----
João Farrica - Maximianos 0043 10km Não Elites
----
João Massano - Parque da villa 10km Não Elites
----
João Oliveira - Funcross 0007 10km Não Elites
----
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES BENAVENTE Individual 0034 10km Elites
----
Leandro Candido - Maximianos 0021 10km Não Elites
----
Liliana Marise Soares Fernandes - Pirolitos 0051 10km Não Elites
----
Luís André Ferreira Oliveira - TwoMyLove 0049 10km Não Elites
----
Luís Pereira - Singular 0052 10km Não Elites
----
Luís Santos - Pirolitos 0048 10km Não Elites
----
Luis Garcia - Maximianos 0042 10km Não Elites
----
Luis Gonçalves - MATR!XX 0008 10km
----
Luis Martins - . 10km Elites MASC
----
Luis Miguel C Martins -Marinha Grande . 10km Elites MASC
----
Marcela Raquel - Pirolitos 0050 10km Não Elites
----
marcio filipe petronilho jesus - seca adegas 0019 10km Elites
----
Marco mendes - Funcross 0002 10km Não Elites
----
Marina Carvalho - Funcross 0009 10km Não Elites
----
MIGUEL LOPES Leiria individual 10km Elites MASC
----
Nuno Alexandre Marques Sousa - PALOMAS TEAM 0013 10km Não Elites
----
Nuno Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTEAM 10km Não Elites
----
Pedro Leigo Praia de Mira TwoMyLove 0015 10km Não Elites
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 10km
----
Pedro Nuno Loureiro Baptista Seixo Mira EstoiraTrails 0032 10km Elites
----
Rafael Pacheco - Ovomalteam 0030 10km Não Elites
----
Rafael Pacheco - Ovomalteam 10km Não Elites
----
Ricardo Mingatos Mira ACCM BTTeam 10km Não Elites
----
Rogerio Marques - Funcross 0011 10km Não Elites
----
rui cunha - ocr lab 10km Elites
----
Rui Jorge Viana Ribeiro - Beon Bike Racing Team 0031 10km Não Elites
----
Sara dias cruz dinis Calvão Ovomalteam 0028 10km Não Elites
----
Sónia Pinhal -Leiria Maximianos 0026 10km Não Elites
----
Sónia Vieira - MAXIMIANOS 0029 10km Não Elites
----
Sergio - Pirolitos 0045 10km Não Elites
----
Sonia Santos - Pirolitos 0047 10km Não Elites
----
Susana Pereira - Maximianos 0020 10km Não Elites
----
Tiago Apolinário Mira ACCMBTTeam 0012 10km Não Elites
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)