Volta Solidária de Alqueva

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 06 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
13km
8
8km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
corridadealqueva@edia.pt

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 399
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados 13km: 110
Confirmados 8km Caminhada: 266
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running 0005 13km
----
Afonso Caetano de Freitas - A 0088 8km Caminhada
----
Afonso Valente - Individual 0110 8km Caminhada
----
Alda Maria Delfino - não tenho equipa 0085 8km Caminhada
----
Alexandra Quintaneiro Portel Individual 13km
----
ALEXANDRA RAMOS - CABRAS DOIDAS 0225 13km
----
Alexandre Batista - Individual 8km Caminhada
----
Ana Cristina Silva - duo castrense 0037 8km Caminhada
----
Ana Filipa Delgado - Clube Cuba Aventura 13km
----
Ana Gaspar - individual 0373 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Ilhéu - Individual 0100 8km Caminhada
----
ANA ISABEL CURVA - Cabras Doidas 0018 13km
----
Ana Isabel Marreiros Patinha - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0263 8km Caminhada
----
Ana Lúcia Serrano - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0267 8km Caminhada
----
Ana Luís Leão Canudo - Clube Cuba Aventura 0377 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Luísa Parreira - ROLEAR 0369 8km Caminhada
----
Ana Margarida Correia Sebastião - edia 0300 8km Caminhada
----
Ana Medeiros Beja Escola Aberta 0079 8km Caminhada
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro 0210 13km
----
Ana Raquel Soudo - Individual 0347 8km Caminhada
----
Ana Rita Azedo - individual 0026 8km Caminhada
----
Ana Rita Fialho - Zona Azul 0093 8km Caminhada
----
Ana Rosa Leão Canudo - Clube Cuba Aventura 0355 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Sota - clube Cuba Aventura 0216 8km Caminhada
----
Ana Sota - Individual 0348 8km Caminhada
----
Ana Sousa - Selmeiros 0311 8km Caminhada
----
Anabela Estacio -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO 0146 13km
----
ANDRÉ SERRANO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0211 13km
----
André Liberal - ROLEAR 0368 8km Caminhada
----
André Martins Felizardo - Individual 0188 8km Caminhada
----
Andreia Manuel castro Matias Saião - Cercibeja 0024 8km Caminhada
----
Angélica Martins - Individual 0109 8km Caminhada
----
Antónia Mira - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0242 8km Caminhada
----
António Abambres Carneiro - CDS/PP 0001 8km Caminhada
----
António Lascas - Selmeiros 0291 8km Caminhada
----
António Luis Gonçalves Figueira Carapeto - Individual 0341 8km Caminhada Por Aprovar
António Martins - Individual 0108 8km Caminhada
----
António Pimpão Évora Correr em Évora 0070 13km
----
António Raposo Beja Cesto da Gávia Atletic.Club. 0172 13km
----
Antonio Luis silva - duo castrense 0038 8km Caminhada
----
Antonio Manuel Garcia Castilho - AGR1BEJA 0205 13km
----
ANTONIO MIGUEL CAMPANIÇO - Juventude Desportiva das Neves 0171 13km
----
Armando palma -Penedo Gordo Kett Club 0325 13km
----
Armando Torrão - . 0310 8km Caminhada
----
Augusta de Jesus Cachoupo - ----------------------------------------------------------- 0176 8km Caminhada
----
Augusta Parrinha - Sem equipa 0150 8km Caminhada
----
Íris Varela Cuba CLUBE CUBA AVENTURA 0279 8km Caminhada
----
Óscar Oliveira Faro do Alentejo UDCB-TERRAS DE BARRO 0193 13km
----
Barbara Cristina Tita - sem equipa 0075 8km Caminhada
----
Beatriz Coelho - Selmeiros 0296 8km Caminhada
----
Beatriz Rosa - Sem equipa 0149 8km Caminhada
----
Benilde Heitor - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0257 8km Caminhada
----
bernardina chaveiro - nao tenho equipa 0198 8km Caminhada
----
Brites Gonçalves - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0264 8km Caminhada
----
Brites Viana - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0245 8km Caminhada
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0174 13km
----
Carla Martins - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0256 8km Caminhada
----
Carla Patricia - Individual 0175 8km Caminhada
----
Carla Raimundo - Individual 0057 8km Caminhada
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo Singarunners 0217 13km
----
Carlos Freitas - A 0061 13km
----
Carlos Galandim Cuba CLUBE CUBA AVENTURA 0314 13km
----
Carlos José Contente Romão - Família Romão 0138 8km Caminhada
----
Carlos Maltez Almeida Cuba Clube Cuba Aventura 0133 8km Caminhada
----
carlos maria maltez da silva cuba CLUBE CUBA AVENTURA 0375 8km Caminhada Por Aprovar
CARLOS NUNES BEJA Cabras Doidas 0195 13km
----
Carlos Oliveira - SingaRunners 13km
----
Carlos Papacinza Corte Vicente Anes Beja Atlético Clube 0092 13km
----
Carlos Rocha - J D Neves 0163 13km
----
Carmen Clara Jesuino - companhia dos cães 0233 8km Caminhada
----
Carmo Machado - EDIA 8km Caminhada
----
Carolina Condeça - Correr em Évora 0318 8km Caminhada
----
Carolina Dimas - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0361 8km Caminhada
----
Carolina Valente - Individual 0045 8km Caminhada
----
Catarina Carocinho - Individual 0306 8km Caminhada
----
Catarina da Conceição Trindade Lança Marques Cuba Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0259 8km Caminhada
----
Catarina Marques Luz - 0046 8km Caminhada
----
Célia Maria Ramos Amaro - EDIA 0042 8km Caminhada
----
Célia Pires - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0254 8km Caminhada
----
Célia Serrano - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0268 8km Caminhada
----
cesar pereira - individual 0142 8km Caminhada
----
Cidália Carraça - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0356 8km Caminhada
----
Cipriana Pereira - individual 0089 8km Caminhada
----
Clara Fialho - Zona Azul 0097 8km Caminhada
----
Claudia Sofia José Carvalho Cuba Cuba running 0082 8km Caminhada
----
Colatino Mendes Simplício - Individual 0121 8km Caminhada
----
Conceição Jorge - Individual 0067 8km Caminhada
----
Conceição Pires - Farmácia L. da Costa 0364 8km Caminhada
----
Cristiano Parreira - ROLEAR 0367 8km Caminhada
----
Cristina Ferro - Individual 0143 8km Caminhada
----
Cristina Paixão - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0255 8km Caminhada
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura 13km
----
Daniela Carraça - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0252 8km Caminhada
----
Daniela Rocha - Fitsalvador 0073 8km Caminhada
----
David Mendes - Individual 0123 8km Caminhada
----
Dinis Estevens Beja individual 0158 8km Caminhada
----
Diogo Nascimento - Individual 0031 8km Caminhada
----
Dolores Pereira - Selmeiros 0309 8km Caminhada
----
Domingos Polvora - Clube Cuba Aventura 0237 13km
----
Dora Amador - Independente 0065 8km Caminhada
----
Dulce Jeremias - Individual 0351 8km Caminhada
----
Dulce lopes - Clube cuba aventura 0285 8km Caminhada
----
Dulce Marques Fitas - Clube Cuba Aventura 0155 8km Caminhada
----
Eduardo Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro 0003 13km
----
ELISABETE JESUS MESTRE PIEDADE - CLUBE CUBA AVENTURA 0202 8km Caminhada
----
Elisete Serrano - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0360 8km Caminhada
----
Emília Girante - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0241 8km Caminhada
----
Emília Silveira -Portel Monsanto Running Team 0239 13km
----
Emilia Matias Castilho - SEM Team Algarve 0135 8km Caminhada
----
Eng. José Pedro Salema - individual 8km Caminhada
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho - Individual 0304 8km Caminhada
----
Fatima Portugues - As Primas 0156 8km Caminhada
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura 0218 13km
----
Fátima Figueira Beja Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0357 8km Caminhada
----
Fátima São Pedro - Individual 0376 8km Caminhada Por Aprovar
Feliciana Pataquinho - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0251 8km Caminhada
----
Fernanda dos Santos - Familia Santos 0353 8km Caminhada
----
Fernanda Garcias - Individual 0312 8km Caminhada
----
Fernando Carvalheiras - AGR1BEJA 0236 13km
----
Fernando Fialho - Zona AZul 0098 8km Caminhada
----
Fernando Rodrigues - Individual 0275 8km Caminhada
----
Fernando Soares - Escola Aberta 0080 8km Caminhada
----
Filipa Isabel Machado Leandro Silva Beja 100 Esforço 0011 8km Caminhada
----
Filipe Campêlo Beja Escoteiros trailRUNteam 0177 13km
----
Filomena Carvalho BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0077 13km
----
Flávio André Marcelino Revez Alfundão Individual 0159 13km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves - Individual 0191 13km
----
Florinda Fialho Almeida - Clube Cuba Aventura 0132 8km Caminhada
----
Florival Faria Moncarapacho Ruben Faria Adventur Tours 0231 13km
----
Francisco António Porta Nova Nobre - SingaRunners 0152 13km
----
Francisco Arvanas - Individual 0349 8km Caminhada
----
Francisco Carvoeiras - EDIA 0308 8km Caminhada
----
Francisco Eduardo Beiçudo Galinha Cuba individual 0281 8km Caminhada
----
Francisco Fitas - Clube Cuba Aventura 0154 13km
----
Francisco José Guerreiro Vidinha Machado - MACHADOS 0173 13km
----
francisco Marques Fitas - Clube Cuba Aventura 0153 8km Caminhada
----
Francisco Zambujo Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS 0036 13km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro 0230 13km
----
Gabriel Clara Jesuino - sem equipa 0059 8km Caminhada
----
Gertrudes Anacleto - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0253 8km Caminhada
----
Gina Carriço da Silva - Clube Cuba Aventura 0366 8km Caminhada Por Aprovar
Gonçalo Rodrigues - individual 0374 8km Caminhada Por Aprovar
Gonçalo Sebastião - edia 0299 8km Caminhada
----
Graça Castilho - AGR1BEJA 0204 13km
----
Graça Portugues - As Primas 0160 8km Caminhada
----
Guilherme Condeça - Correr em Évora 0319 8km Caminhada
----
Guilherme dos Santos - Familia Santos 0354 8km Caminhada
----
Hélia Fonseca - Hélia Fonseca 0091 8km Caminhada
----
Helena Barreto Beja Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0359 8km Caminhada
----
Helena Oliveira - Oliveira 0113 8km Caminhada
----
Helena Rato - M&M´s 0338 8km Caminhada
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / Singarunners 0333 13km
----
Hugo Carvalho Beja BAC-Beja Atlético Clube 13km
----
Hugo Miguel Rodrigues Romão - Família Romão 0137 8km Caminhada
----
Hugo Remendinho canhestros Singarunners 0328 13km
----
Hugo Rocha -beja Rochedos team 0083 8km Caminhada
----
Hugo Samuel Alves Simão Cuba Clube Cuba Aventura 13km
----
Hugo Silva - independente 0066 8km Caminhada
----
Hugo Simão - Individual 0200 8km Caminhada
----
Hugo Sioga Évora .individual 0340 8km Caminhada
----
HUMBERTO MIGUEL RIBEIRO MORAIS - Individual 0017 8km Caminhada
----
Ilda Cristina Parreira - - 0074 8km Caminhada
----
Ilidio Campos Odemira NDCOdemira 0288 13km
----
Inês Alexandra Palma Batista Romão - Palma Romão 0055 8km Caminhada
----
Inês Isabel Salvador Vitorinha - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0262 8km Caminhada
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - A 0081 8km Caminhada
----
Isabel Maria Marcelino Fitas - Clube Cuba aventura 0321 8km Caminhada
----
Isabel Mendes - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0261 8km Caminhada
----
Ivan dos Santos - Familia Santos 0352 8km Caminhada
----
Ivanir Godinho - individaul 0326 8km Caminhada
----
Ivo Moreira Batista Rodrigues - TeamRodrigues 0126 8km Caminhada
----
Izalindo Marques - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0250 8km Caminhada
----
Júlia Franganito - LSC 0101 8km Caminhada
----
Joana Janeiro - Individual 0099 8km Caminhada
----
Joana Magoito Marques - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0244 8km Caminhada
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO 0049 13km
----
Joaquim Condeça - Correr Em Évora 0033 13km
----
Joaquim Rosa - Sem equipa 0148 13km
----
Joaquim Varela - Clube Cuba Aventura 0274 13km
----
João Amarante - Zéis 0371 13km Por Aprovar
João Castilho - SEM TEAM Algarve 0168 8km Caminhada
----
João Cruz Beja Beja Atlético Clube 0336 13km
----
João Emanuel Pereira Martins - Individual 0206 8km Caminhada
----
João Francisco Silvestre Martins - individual 0209 8km Caminhada
----
João Gabriel Palma - CLUBE CUBA AVENTURA 0064 8km Caminhada
----
João Gonçalves Beja Beja Atlético Clube 0339 13km
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura 0219 13km
----
João Manuel Casaca Português - individual 0316 8km Caminhada
----
João Manuel Peladinho - individual 0164 13km
----
João Maria E. Santos - scmva 0007 8km Caminhada
----
João Martins Almodovar Suor e lagrimas 0203 13km
----
João Morais - MATA Café&Lounge 0346 8km Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE FERREIRA DO ALENTEJO www.singarunners.pt 0107 13km
----
João Pereira - M&M´s 0337 8km Caminhada
----
João Rosa - Singarunners 0047 13km
----
João Rosa - Vertical Navis 0014 13km
----
João Santos -Beja Kett Club 0021 13km
----
Jorge Caixeiro - clube Cuba Aventura 0215 8km Caminhada
----
Jorge Fontes - Beja Atlético Clube 0006 13km
----
Jorge Manuel Algarvio Ferreira - Clube Cuba aventura 0322 8km Caminhada
----
jorge Paulo de oliveira augusto - núcleo sportinguista de moura 0112 13km
----
Jorge Vazquez - EDIA 0069 13km
----
JOSÉ AGOSTINHO - BNSC 0027 13km
----
JOSÉ AMARO CURVA SÃO MATIAS cabras doidas 0166 8km Caminhada
----
José António Lampreia Cravinho Cuba ASSOCIAÇÃO PAIS E ENC EDUCAÇÃO DAS ESCOLAS CONCELHO CUBA 0235 8km Caminhada
----
José Antonio Rolim Ferreira - Eu 0329 8km Caminhada
----
José Canilhas Beja JDNeves 0199 13km
----
José Cardoso cuba Clube Cuba Aventura 0048 13km
----
José Costa Ferreira do Alentejo Singarunners Ferreira do Alentejo 0039 13km
----
José Francisco Batista Romão - Palma Romão 0056 8km Caminhada
----
José Francisco Ventura Pica Pias Individual 0327 13km
----
José Luís David Quaresma - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0260 8km Caminhada
----
José Manuel Boialvo Gomes - Individual 0125 8km Caminhada
----
José Manuel Pereira Cabanas - - 0170 8km Caminhada
----
José Maria Wellington Faro Vertical Navis 0013 13km
----
José Miguel Gomes Ambrósio - Família Ambrósio 0182 8km Caminhada
----
José Pedro Salema - EDIA 0303 13km
----
José Saião - Cercibeja 0022 8km Caminhada
----
José Simões Beja JDNeves 0119 13km
----
José.Calado CABEÇO de VIDE ASES DA MARGEM SUL 0167 13km
----
Josélia Rosa Ferreira - Familia Santos 0343 8km Caminhada
----
Jose Caetano - Juventude Desportiva das Neves 0103 13km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Clube Cuba Aventura 0157 13km
----
Jose Portugues Cuba Clube Cuba Aventura 0161 13km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro - individual 0222 8km Caminhada
----
Lara Filipa Rodrigues Romão - Família Romão 0139 8km Caminhada
----
Laura Gomes Ambrósio - Família Ambrósio 0183 8km Caminhada
----
LENIA SANTOS BERINGEL UDCB - CORRER NA VILA 0278 8km Caminhada
----
Leonor Fialho Almeida - Clube Cuba Aventura 0134 8km Caminhada
----
Licinia Goinhas Silvestre Martins - Individual 0207 8km Caminhada
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio - Família Ambrósio 0181 8km Caminhada
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA 13km
----
Luís carlos Santos Miranda - AGR1BEJA 0289 13km
----
Luís Carvoeiras - PIROCLASTOS 0292 8km Caminhada
----
Luís Costa - Clube Cuba Aventura 0238 8km Caminhada
----
Luís Medeiros - Fitsalvador 0072 13km
----
Luís Miguel salgado Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0102 13km
----
Luísa Pinto - Individual 0141 8km Caminhada
----
Lucibela Lança - Farmácia L. da Costa 0363 8km Caminhada
----
Lucinda Martins - Individual 0111 8km Caminhada
----
Luis Filipe Vaz Estevens Beja 100 Esforço 0008 8km Caminhada
----
luis gouveia -Beja individual 0029 13km
----
Luis Luis Beja AGR1BEJA 0178 13km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto Ferreira do Alentejo singaRunners 0034 13km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura 0284 8km Caminhada
----
Luis Miguel Salgado Amarante Beja SOCKHIIT - FitSalvador 0320 13km
----
luis viegas serra - sem equipa 0212 8km Caminhada
----
Lurdes Assucena - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0249 8km Caminhada
----
Lurdes Faleiro Cano - Individual 0058 8km Caminhada
----
Madalena Marques Ponte de Sor Individual 0330 8km Caminhada
----
Manuel Carocinho - Individual 0305 13km
----
Manuel Correia Ambrósio - Família Ambrósio 0180 13km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0315 13km
----
Manuel Palma Ferro - Ferrinhos 0117 8km Caminhada
----
Manuel Silva Beja Juventode das neves 0240 13km
----
Manuela Camacho Ferreira do Alentejo singarunners Ferreira do Alentejo 13km
----
Manuela Martins - Individual 0044 8km Caminhada
----
Manuela Ruivo Penedo Gordo Individual 0012 8km Caminhada
----
Marco Ribeiro - individual 0096 13km
----
Marcolino Batista - Juventude Desportiva das Neves 0104 8km Caminhada
----
Margarida Mendes Moreira Soares Rodrigues - TeamRodrigues 0129 8km Caminhada
----
Margarida Brito - Individual 0307 8km Caminhada
----
Margarida de Jesus Lança P. David - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0269 8km Caminhada
----
Margarida Fialho - LSC 0226 8km Caminhada
----
Margarida Isabel Neves Pereira - individual 0090 8km Caminhada
----
Margarida Sebastião - Edia 0301 8km Caminhada
----
Margarida Valente - Individual 0043 8km Caminhada
----
Maria Angelina Pereira de Sousa - Correr em Évora 0032 8km Caminhada
----
Maria Antonia Mendes Soares Rodrigues - TeamRodrigues 0127 8km Caminhada
----
Maria Candida - Divas do pedal 0335 8km Caminhada
----
Maria Clara Paulino Mendes Palma - Palma Romão 0054 8km Caminhada
----
Maria Coelho - Selmeiros 0293 8km Caminhada
----
Maria da Conceição Caseiro - Individual 0372 8km Caminhada Por Aprovar
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0016 13km
----
Maria de Fátima Nunes - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0243 8km Caminhada
----
Maria de Fátima Reis Bacalhau Pimpão - Correr em Évora 0071 8km Caminhada
----
Maria de Lurdes Pinto Rodrigues Romão - Família Romão 0136 8km Caminhada
----
Maria do Nascimento Valente - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0258 8km Caminhada
----
Maria do Rosário - Divas do pedal 0334 8km Caminhada
----
Maria Domingas Simplicio - Individual 0122 8km Caminhada
----
Maria Dores Moita Nunes Pica PIAS Individual 0332 8km Caminhada
----
Maria Elisa Palma Vasques Ramires - Cercibeja 0144 8km Caminhada
----
Maria Emilia Carriço - Clube Cuba Aventura 0345 8km Caminhada Por Aprovar
Maria Emilia Silva Vitor Almeida - Individual 0131 8km Caminhada
----
Maria Helena Neves Barbosa - EDIA 0295 13km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro - individual 0221 8km Caminhada
----
Maria Isabel C.G.Rodrigues - individual 0276 8km Caminhada
----
MARIA JOÃO FIGUEIREDO - TTERRA 13km
----
Maria José Espinho Cravinho - ASSOCIAÇÃO PAIS E ENC. EDUC. ESCOLAS CONCELHO CUBA 0234 8km Caminhada
----
Maria Jose Santos - individual 0028 13km
----
Maria Jose Viegas Serra - sem equipa 0214 8km Caminhada
----
Maria Leonor Lopes Pôla - Clube cuba aventura 0286 8km Caminhada
----
Maria Madalena VAlente - Sem equipa 0147 13km
----
Maria Manuela Matos Sequeira - Individual 0124 8km Caminhada
----
MARIA MESTRE BERINGEL-BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 0145 13km
----
MARIA PONTES BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0162 13km
----
Maria Salomé Costa Rafael - Individual 0227 8km Caminhada
----
Maria Teresa Botelho Pereira - in 0365 8km Caminhada
----
Maria Teresa Gonçalves - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0248 8km Caminhada
----
Mariana Bento - AGR1BEJA 0179 8km Caminhada
----
Mariana Carvoeiras - PIROCLASTOS 0297 8km Caminhada
----
Mariana Neves - individual 0232 8km Caminhada
----
MARIANA SOUSA BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0050 8km Caminhada
----
Marina Batista - individual 0063 8km Caminhada
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube 0324 13km
----
Marta Candeias Roupinha - Cercibeja 0023 8km Caminhada
----
Marta Fabião - individual 0165 8km Caminhada
----
Marta Santos - ------- 0051 8km Caminhada
----
Marta Santos - individual 0287 8km Caminhada
----
Martim Sebastião - edia 0302 8km Caminhada
----
Matilde Fitas Ferreira - Clube Cuba aventura 0323 8km Caminhada
----
Matilde Maria Silvestre Martins - individual 0208 8km Caminhada
----
Matilde Oliveira - Oliveira 0114 8km Caminhada
----
Mauro Alexandra Vasque Ramires - Cercibeja 0020 8km Caminhada
----
mauro freitas vale - brigada do reumático 0271 13km
----
MÁRIO ALMEIDA ALJUSTREL Individual 0130 8km Caminhada
----
MÁRIO CAETANO BEJA cabras doidas 0004 13km
----
Mário Carvoeiras - PIROCLASTOS 0294 8km Caminhada
----
Mário Pinto - Sem Equipa 0076 13km
----
Miguel Mendes Moreira Soares Rodrigues - TeamRodrigues 0128 8km Caminhada
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral Alfundão individual 0151 13km
----
Milene Frangãos - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0266 8km Caminhada
----
Nadja Suraje Murteira - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0265 8km Caminhada
----
Nazaré Camões - Individual 0313 8km Caminhada
----
Nazaré Martins Dias -Serpa Caminhada 8km Caminhada
----
Nazaré Martins Dias - caminhada 8km Caminhada
----
Nelson Costa -Portimao Individual 0002 13km
----
Nuno Felizardo Beja Individual 0187 13km
----
Nuno Neves - Neves Team 0030 13km
----
Nuno Palma - Oitchentcha y oitcho 0025 8km Caminhada
----
Nuno Palma Ferro - Ferrinhos 0116 8km Caminhada
----
Octávio Cravo Abrantes Clube Cuba Aventura 0282 13km
----
Odile Martins Beja .Individual 0190 8km Caminhada
----
PATRICIA GABRIELA NOGUEIRA GONÇALVES - MACHADOS 8km Caminhada
----
Patricia Parreira - MATA Café&Lounge 0344 8km Caminhada
----
Paula Brás - Individual 0290 8km Caminhada Por Aprovar
Paula Lampreia - - 0052 8km Caminhada
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura 0184 13km
----
Paula Serra - individual 0273 8km Caminhada
----
paulo dias - qual equipa? 0094 8km Caminhada
----
Paulo Justo - ALQUEVA 0298 8km Caminhada
----
Paulo Vargas - CLUBE CUBA AVENTURA 0280 8km Caminhada
----
Pedro Figueiredo - PAX JULIUS & JULIAS 0186 8km Caminhada
----
Pedro Manuel dos Santos Bolotinha Goudinho - Os bolotas 13km
----
Pedro Miguel Dias Mendes - caminhada 8km Caminhada
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club 0087 13km
----
Pereira Jorge -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO 0197 13km
----
Ricardo Carlos A. F. Sousa - EDIA 0053 8km Caminhada
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun 0068 8km Caminhada
----
Rita da Silva Vitor Almeida - Individual 0120 8km Caminhada
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura 13km
----
Rosa Carapinha - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0362 8km Caminhada
----
Rosa Viveiros - PAX JULIUS & JULIAS 0185 8km Caminhada
----
Rosário Costa - EDIA 0228 8km Caminhada
----
Rui Clemente Beja Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0358 8km Caminhada
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0015 13km
----
Rui Silva - Individual 0140 8km Caminhada
----
Rute Maria Calçada Rita - Cabras Doidas 0019 8km Caminhada
----
Sandra Cristina Albino Guerreiro - Os bolotas 13km
----
Sandra Mira - Individual 0194 8km Caminhada
----
Sandra Paiva - Rochedos team 0084 8km Caminhada
----
Sandra Palma Ferro - Ferrinhos 0118 8km Caminhada
----
SANDRA PINTO - BEJA 0201 8km Caminhada
----
Sandra Silva - EDIA 0213 13km
----
Sara Filipa da Silva Estevéns Beja 100 Esforço 0009 8km Caminhada
----
Sara Inácio - Grupo Desportivo Diana 0196 13km
----
Sara Lucas - Oliveira 0115 8km Caminhada
----
Sérgio Guerra Beja INDIVIDUAL 0224 13km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura 0062 13km
----
Sílvio Delgado CUBA CLUBE CUBA AVENTURA 0317 13km
----
Simão Filipe da Silva Estevéns -Beja 100 Esforço 0010 8km Caminhada
----
sonia cristina parreira marcelino - cuba aventura 0223 8km Caminhada
----
Susana Isabel da Luz Pacheco soeiro Cabanas - - 0169 8km Caminhada
----
Susana Silva - SingaRunners 0040 8km Caminhada
----
Susana Simão Cuba Clube Cuba Aventura 8km Caminhada
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL 0105 13km
----
Tânia Chaparro - Tânia chaparro 13km
----
Tânia Costa - ROLEAR 0370 8km Caminhada
----
TELMA BAPTISTA -Beja qual equipa? 0095 8km Caminhada
----
Teresa Martins - INDIVIDUAL 0106 8km Caminhada
----
Tiago Martins Felizardo - Individual 0189 8km Caminhada
----
Tomás Lança - Individual 0229 8km Caminhada
----
Valter Miguel Ferreira dos Santos Vila Alva Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0270 8km Caminhada
----
Vanda Parreira Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS 0035 13km
----
Vanda Rodrigues - Individua 0283 8km Caminhada
----
Vanda Vaz dos Santos - Familia Santos 0342 8km Caminhada
----
Vasco Capitão Beja Individual 0060 13km
----
Vasco pacheco - Club cuba aventura 0192 13km
----
Ventura Maltez - Clube Cuba Aventura 0272 8km Caminhada
----
Verónica Fialho - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0247 8km Caminhada
----
VICTOR CAMACHO Ferreira do Alentejo SingaRunners 0041 13km
----
Violante Marques - Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0246 8km Caminhada
----
Vitória Cristina De Mira Ferreira Matias - Eu 0331 8km Caminhada
----
VITOR BESUGO BERINGEL UDCB - BERINGEL TERRAS DE BARRO 0277 13km
----
Vitor Igreja - Escola Aberta 0078 8km Caminhada
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Individual 8km Caminhada
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja Blive runnig team 0220 13km
----
Vitor Manuel Sousa Farropas - n.a. 0086 8km Caminhada
----
Zulmira dos Santos Pereira - Individual 0350 8km Caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)