1º TRAIL POR TERRAS DE ALGODRES

ONDE?
Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 04 de Dezembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 29 de Novembro de 2016 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 10km
5
16km
10
32km
10

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 166
Total Confirmados: 149

Percursos:

Confirmados 16km: 113
Confirmados 32km: 33
Confirmados Caminhada 10km: 3

Escalões:

Seniores Masculinos M-SEN (18 - 39): 66
Veteranos Masculinos M (40 - 99): 48
Seniores Femininos F-SEN (18 - 39): 17
Veteranos Femininos F (40 - 99): 15
nd (0 - 99): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos Masculinos M 0079 16km
----
Alexandre Baltazar Individual Veteranos Masculinos M 0109 16km
----
Alexandre Santos Alto Trilho Javalis Seniores Masculinos M-SEN 0131 16km
----
Ana Cristina Costa Free runner Seniores Femininos F-SEN 0025 16km
----
ANA MARGARIDA OLIVEIRA JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F 0093 16km
----
Anabela dos Santos Gomes individual nd Caminhada 10km
----
André Ribeiro Almeida individual Seniores Masculinos M-SEN 0074 32km
----
Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO Seniores Femininos F-SEN 0036 16km
----
ANTÓNIO CUNHA JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0087 16km
----
António Almeida Correr mais Aguiar da Beira Veteranos Masculinos M 0019 16km
----
António Correia Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M 0082 16km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team Veteranos Masculinos M 0003 16km
----
Antonio Santos Pink & Imens Veteranos Masculinos M 0045 16km
----
ARTUR QUIRINO ADFA Ciclismo Seniores Masculinos M-SEN 0126 16km
----
Bernardete Machado Pink & Imens Seniores Femininos F-SEN 16km
----
Bruno Almeida Monteiro Spotcriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0022 16km
----
Bruno Matos Dark team Seniores Masculinos M-SEN 0127 16km
----
Bruno Miguel Costa Pink & Imens Seniores Masculinos M-SEN 0055 16km
----
Carla Patrícia Carvalho Cabral CAOH /GINÁSIO EXTREME FIT Veteranos Femininos F 0001 32km
----
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0129 16km
----
Carlos Barbosa individual Seniores Masculinos M-SEN 0035 32km
----
Carlos Dias Pires sem equipa, individual Veteranos Masculinos M 0134 16km
----
Carlos José Santos Salgado Bagaceiros Seniores Masculinos M-SEN 0142 32km Por Aprovar
Carlos Manuel Carvalho Lopes Spotcriativo running team Viseu Seniores Masculinos M-SEN 0026 16km
----
catarina cardoso SpotCriativo Viseu Running Team Seniores Femininos F-SEN 0116 16km
----
CATARINA PIRES JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0103 16km
----
CLAUDIA ROCHA JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0102 16km
----
claudia sofia de jesus abreu sem equipa Veteranos Femininos F 16km
----
claudia sofia de jesus abreu __________________________ Veteranos Femininos F 0046 16km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0117 16km
----
Cristóvão Chaves Runner´s do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0075 32km
----
Daniel Duarte G D OS RIBEIRINHOS Seniores Masculinos M-SEN 0083 16km
----
DANIELA FERREIRA JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0098 16km
----
David Assis Individual Veteranos Masculinos M 0011 32km
----
Diana Martins Seifitness Trail Team Veteranos Femininos F 0077 16km
----
Dinis Carvalho Spotcriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M 0017 16km
----
Diogo Armindo Monteiro Antunes Guarda Runners Seniores Masculinos M-SEN 0123 16km
----
Diogo João Simal dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores Masculinos M-SEN 0006 16km
----
Elisabete Carreira SpotCriativo Viseu Running Team Veteranos Femininos F 0029 16km
----
Emanuel Dias Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0112 16km
----
Eunice Magalhães Individual Seniores Femininos F-SEN 0056 16km
----
FÁBIO CRUZ JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0095 16km
----
Fábio Pereira Correr + Aguiar da Beira Seniores Masculinos M-SEN 0021 16km
----
FERNANDO JORGE GONÇALVES JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0090 16km
----
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners Veteranos Masculinos M 0007 32km
----
Fernando Marques Gouveia Vasconha BTT Veteranos Masculinos M 32km
----
Fernando Mendes Individual Veteranos Masculinos M 0124 32km
----
FERNANDO PINTO JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0101 16km
----
Filipe Antunes Os Corvos Seniores Masculinos M-SEN 0050 16km
----
Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos Masculinos M 0043 16km
----
Francisco Silva Adfa-Ciclismo Veteranos Masculinos M 0066 16km
----
Fred Matos Runners do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0002 32km
----
Graça Costa RUNNER´S DO DEMO Veteranos Femininos F 0033 16km
----
Hugo Miguel Casimiro PRO" ALCAFACHE TEAM Seniores Masculinos M-SEN 0138 16km
----
HUGO OLIVEIRA JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0094 16km
----
Hugo Tavares OLIVEIRA RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0062 16km
----
Hugo Trindade RUNNERS DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0125 16km
----
Inês Andrade Galhardos Runners Seniores Masculinos M-SEN 0072 16km
----
Isabel Cristina Gouveia Rodrigues Galhardos Runners Veteranos Femininos F 0114 16km
----
ISABEL SANTOS URBANO MARTINS URBANINHO MARTINS Seniores Femininos F-SEN 0049 16km
----
JÚLIO GONÇALVES JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0096 16km
----
Joana dos Santos Ferreira individual Seniores Femininos F-SEN 0073 16km
----
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M 0059 32km
----
Joaquim Sousa Almeida Individual Veteranos Masculinos M 0060 16km
----
JOÃO PAULO ABRANTES Pink & Imens nd Caminhada 10km
----
João Barradas Individual Seniores Masculinos M-SEN 0084 16km
----
João Carlos Gonçalves Individual Veteranos Masculinos M 0106 32km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M 0121 16km
----
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores Masculinos M-SEN 0005 32km
----
João Manuel alegre Gonçalves Individual Seniores Masculinos M-SEN 0141 32km Por Aprovar
João Pedro Pereira Dias Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0122 32km
----
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda Veteranos Masculinos M 0016 32km
----
José António Ferreira Runner´s do DEMO Veteranos Masculinos M 0070 32km
----
José António Figueiredo Fonseca RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0133 16km
----
José Costa RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M 0047 32km
----
José dos Santos Gomes Spotcriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M 0058 16km
----
José Luís Matias Individual Veteranos Masculinos M 0144 16km Por Aprovar
José Manuel Gomes Nunes Runner's do Demo Veteranos Masculinos M 0068 32km
----
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M 0030 16km
----
José Silva Fernandes RUNNERS DO DEMO Veteranos Masculinos M 32km
----
Jose Antonio B.V. Melo Veteranos Masculinos M 0111 16km
----
Jose Abrantes Pink & Imens Veteranos Masculinos M 16km
----
Jose Carlos Fernandes Oliveira Runners do demo Seniores Masculinos M-SEN 0034 16km
----
Jose Cruz de Juan Individual Veteranos Masculinos M 0139 16km Por Aprovar
Jose Manuel Ferreira SpotCriativo Viseu Running Team Veteranos Masculinos M 0115 16km
----
Liane Carreira Pink & Imens Seniores Femininos F-SEN 0054 16km
----
Lino Pinto Os Corvos Seniores Masculinos M-SEN 0048 32km
----
Luís Almeida Bagaceiros Seniores Masculinos M-SEN 0148 32km Por Aprovar
Luís Cunhal Henriques Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0081 16km
----
Luís Miguel Madeira Individual Veteranos Masculinos M 0012 16km
----
Luís Pina Pina Team Seniores Masculinos M-SEN 0118 16km
----
Luís Valente OLIVEIRA RUNNERS Veteranos Masculinos M 0080 16km
----
Luciana Paulo Dark team Seniores Femininos F-SEN 0128 16km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo individual Seniores Masculinos M-SEN 32km
----
Luis Filipe Rosa Dao Nelas Runners Veteranos Masculinos M 0010 16km
----
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Seniores Masculinos M-SEN 0020 16km
----
Luis Pereira Pink & Imens Veteranos Masculinos M 0069 16km
----
LUISA MAGUEIJO JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F 0099 16km
----
Luz Costa Individual Veteranos Femininos F 0067 32km
----
Manuel António Marques Félix @correrqueiriga Veteranos Masculinos M 0105 16km
----
Marco Aurélio Cardoso Lopes correr+ Aguiar da Beira Seniores Masculinos M-SEN 0028 32km
----
Marco Silva Clube de Montanha Alto Trilho Javalis Seniores Masculinos M-SEN 0140 16km Por Aprovar
Marcos Lopes Paulo CadãoDouro Seniores Masculinos M-SEN 0038 16km
----
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO Seniores Femininos F-SEN 16km
----
Mariana Morgado Seifitness Trail Team Seniores Femininos F-SEN 0057 16km
----
MARISA RODRIGUES JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0088 16km
----
Marlene Almeida Viriathvs Runners Viseu Seniores Femininos F-SEN 0135 16km
----
MARTA TEIXEIRA JORSAT - RUNNERS Seniores Femininos F-SEN 0089 16km
----
MÁRIO JORGE ALMEIDA JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0085 16km
----
Mélodie Seixas Correr + Aguiar da Beira Seniores Femininos F-SEN 0051 16km
----
Moises Martins Rodrigues RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M 0039 32km
----
Nelson Almeida PRO"ALCAFACHE TEAM Seniores Masculinos M-SEN 0110 16km
----
Nicolau Campos Individual Seniores Masculinos M-SEN 0137 16km
----
Nilza Abrantes Pink & Imens nd Caminhada 10km
----
Nuno Garcia Dao Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0018 16km
----
Nuno Lopes Grupo Desportivo Trancoso Veteranos Masculinos M 0113 16km
----
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 16km
----
Nuno Pimenta Portugal Running Seniores Masculinos M-SEN 0053 16km
----
Nuno Ribeiro ViriathV Runners Viseu Veteranos Masculinos M 0104 16km
----
Nuno Ricardo S A L Oliveira RUNNER'S DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0037 32km
----
Nuno Tiago Amaral Alves Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0130 16km
----
Orlando Baptista Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0132 16km
----
Paula Cristina Alves Lourenço Dão Nelas Runners Veteranos Femininos F 0008 16km
----
Paula Lopes Pink & Imens Veteranos Femininos F 0044 16km
----
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team Seniores Femininos F-SEN 0015 32km
----
PAULA SUSANA TEIXEIRA JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F 0092 16km
----
Paulo Jorge Morais Pires Runner's do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0147 32km Por Aprovar
PAULO JOSE COSTA ind Veteranos Masculinos M 32km
----
Paulo Melo Rodrigues Dão Nelas Runners Veteranos Masculinos M 0009 16km
----
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0023 16km
----
Paulo Veiga Viriathvs Runners Viseu Seniores Masculinos M-SEN 0013 32km
----
Pedro Abreu Atletismo, Trail e Caminhada nd 0143 Caminhada 10km Por Aprovar
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Veteranos Masculinos M 0119 32km
----
Pedro Alexandre Carrilho BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO Veteranos Masculinos M 0145 16km Por Aprovar
Pedro Filipe Pinto Seifitness Trail Team Veteranos Masculinos M 16km
----
Pedro Martins URBANINHO MARTINS Seniores Masculinos M-SEN 0149 16km Por Aprovar
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners Seniores Masculinos M-SEN 0031 16km
----
Pedro Morgado Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0027 32km
----
Pedro Rebelo SpotCriativo Viseu Running Team Seniores Masculinos M-SEN 0076 16km
----
Rafael Carvalho Lopes Ser e Parecer Pro Bike Team Seniores Masculinos M-SEN 0120 16km
----
Rafael Oliveira Individual Seniores Masculinos M-SEN 16km
----
RICARDO FERREIRA JORSAT - RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0097 16km
----
Ricardo Pereira Save Tibet / CCRVC Veteranos Masculinos M 0107 16km
----
RODRIGO MAGUEIJO JORSAT - RUNNERS Veteranos Masculinos M 0100 16km
----
Rogério Palmeiro Fundão Trail Running Seniores Masculinos M-SEN 0108 16km
----
Romana Abrantes Pink & Imens Seniores Femininos F-SEN 16km
----
Rosa Marques RUNNER'S DO DEMO nd 0040 Caminhada 10km
----
Rui Coelho Individual Veteranos Masculinos M 0052 16km
----
RUI FERNANDES RUNNERS DO DEMO Seniores Masculinos M-SEN 0065 32km
----
Rui Freitas Save Tibet Seniores Masculinos M-SEN 0004 16km
----
Rui Nogueira Runner´s do Demo Seniores Masculinos M-SEN 0014 32km
----
Rui pereira Individual Seniores Masculinos M-SEN 0071 16km
----
SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOS JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F 0091 16km
----
Sao Abrantes Pink & Imens nd Caminhada 10km
----
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0061 16km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Veteranos Masculinos M 0078 16km
----
Sérgio Viana Seifitness Trail Team Seniores Masculinos M-SEN 0136 32km
----
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Seniores Femininos F-SEN 0032 16km
----
SERGIO DE LA CRUZ MARTIN Individual Seniores Masculinos M-SEN 16km
----
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS Seniores Masculinos M-SEN 0063 16km
----
Susana Costa Guarda Runners Veteranos Femininos F 0042 16km
----
Telmo Lages 0 Seniores Masculinos M-SEN 0146 32km Por Aprovar
Teresa Rocha Lopes JORSAT - RUNNERS Veteranos Femininos F 0086 16km
----
Tiago Marques Rodrigues RUNNER'S DO DEMO nd 0041 Caminhada 10km
----
Vitor Nunes Correr + Aguiar da Beira Seniores Masculinos M-SEN 0024 16km
----
Zé Henriques OLIVEIRA RUNNERS Veteranos Masculinos M 0064 16km
----

Escalões 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Seniores Femininos F-SEN1Andreia Maria oliveira ()RUNNER'S DO DEMO003601:26:34.000 ----
Seniores Femininos F-SEN2Mariana Morgado ()Seifitness Trail Team005701:27:39.00000:01:05.000
Seniores Femininos F-SEN3Eunice da Conceição Magalhães ()Individual 005601:32:29.00000:05:55.000
Seniores Femininos F-SEN4Joana dos Santos Ferreira ()individual007301:38:53.00000:12:19.000
Seniores Femininos F-SEN5Liane Carreira ()Pink & Imens005401:41:36.00000:15:02.000
Seniores Femininos F-SEN6CATARINA PIRES ()JORSAT - RUNNERS010301:42:12.00000:15:38.000
Seniores Femininos F-SEN7Marlene Almeida ()Viriathvs Runners Viseu013501:49:54.00000:23:20.000
Seniores Femininos F-SEN8catarina alexandra vaz esteves cardoso ()SpotCriativo Viseu Running Team011601:51:17.00000:24:43.000
Seniores Femininos F-SEN9Célia Simões ()015001:53:37.00000:27:03.000
Seniores Femininos F-SEN10ISABEL SANTOS URBANO MARTINS ()URBANINHO MARTINS004901:54:17.00000:27:43.000
Seniores Femininos F-SEN11DANIELA FERRREIRA ()JORSAT - RUNNERS009801:55:53.00000:29:19.000
Seniores Femininos F-SEN12MARTA TEIXEIRA ()JORSAT - RUNNERS008901:55:54.00000:29:20.000
Seniores Femininos F-SEN13Romana Abrantes ()015502:04:35.00000:38:01.000
Seniores Femininos F-SEN14Mélodie Seixas ()Correr + Aguiar da Beira005102:11:35.00000:45:01.000
Seniores Femininos F-SEN15Luciana Paulo ()Dark team012802:13:54.00000:47:20.000
Seniores Masculinos M-SEN1Filipe Antunes ()Os Corvos005001:06:06.000 ----
Seniores Masculinos M-SEN2Luis Carlos Ferreira de Almeida ()021601:06:15.00000:00:09.000
Seniores Masculinos M-SEN3Nuno Pimenta ()Portugal RUN005301:09:09.00000:03:03.000
Seniores Masculinos M-SEN4Alexandre Santos ()Alto Trilho Javalis013101:09:22.00000:03:16.000
Seniores Masculinos M-SEN5Marco Silva ()Clube de Montanha Alto Trilho Javalis014001:10:05.00000:03:59.000
Seniores Masculinos M-SEN6Sergio Pereira ()OLIVEIRA RUNNERS006301:11:47.00000:05:41.000
Seniores Masculinos M-SEN7Luis Magalhães ()Viseu 2001 | BTT 100 Rumo002001:12:33.00000:06:27.000
Seniores Masculinos M-SEN8Rafael Carvalho Lopes ()Ser e Parecer Pro Bike Team012001:12:36.00000:06:30.000
Seniores Masculinos M-SEN9Rui pereira ()Individual007101:12:56.00000:06:50.000
Seniores Masculinos M-SEN10Daniel Duarte ()G D OS RIBEIRINHOS 008301:14:20.00000:08:14.000
Seniores Masculinos M-SEN11Bruno Almeida Monteiro ()Spotcriativo Viseu Running Team002201:20:55.00000:14:49.000
Seniores Masculinos M-SEN12JÚLIO GONÇALVES ()JORSAT - RUNNERS009601:21:21.00000:15:15.000
Seniores Masculinos M-SEN13Rui Freitas ()Save Tibet000401:23:14.00000:17:08.000
Seniores Masculinos M-SEN14Carlos Alberto Santos Sousa ()RUNNER'S DO DEMO012901:23:36.00000:17:30.000
Seniores Masculinos M-SEN15Emanuel Dias ()Seifitness Trail Team011201:24:10.00000:18:04.000
Seniores Masculinos M-SEN16Marcos Lopes Paulo ()CadãoDouro003801:24:26.00000:18:20.000
Seniores Masculinos M-SEN17Nuno Garcia ()Dao Nelas Runners001801:24:47.00000:18:41.000
Seniores Masculinos M-SEN18Luís Pina ()Pina Team011801:24:58.00000:18:52.000
Seniores Masculinos M-SEN19Pedro Rebelo ()SpotCriativo Viseu Running Team007601:25:54.00000:19:48.000
Seniores Masculinos M-SEN20Cristóvão Chaves ()Runner´s do Demo007501:26:52.00000:20:46.000
Seniores Masculinos M-SEN21Diogo João Simal dos Santos () Grupo Desportivo de Trancoso000601:27:22.00000:21:16.000
Seniores Masculinos M-SEN22Paulo Mendes ()Dão Nelas Runners002301:27:32.00000:21:26.000
Seniores Masculinos M-SEN23Carlos Manuel Carvalho Lopes ()Spotcriativo running team Viseu002601:27:38.00000:21:32.000
Seniores Masculinos M-SEN24Cláudio Antero Carvalho Roças Roças ()Dão Nelas Runners011701:30:08.00000:24:02.000
Seniores Masculinos M-SEN25ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO ()ADFA Ciclismo012601:31:14.00000:25:08.000
Seniores Masculinos M-SEN26Sérgio Branquinho ()OLIVEIRA RUNNERS006101:32:13.00000:26:07.000
Seniores Masculinos M-SEN27Hugo Tavares ()OLIVEIRA RUNNERS006201:32:14.00000:26:08.000
Seniores Masculinos M-SEN28Nuno Tiago Amaral Alves ()Seifitness Trail Team013001:32:22.00000:26:16.000
Seniores Masculinos M-SEN29João Marques Oliveira ()Individual 008401:32:31.00000:26:25.000
Seniores Masculinos M-SEN30Helder Rodrigues ()015301:33:25.00000:27:19.000
Seniores Masculinos M-SEN31Hugo Trindade ()RUNNERS DO DEMO012501:33:35.00000:27:29.000
Seniores Masculinos M-SEN32José António Figueiredo Fonseca ()RUNNER'S DO DEMO013301:33:37.00000:27:31.000
Seniores Masculinos M-SEN33Vitor Nunes ()Correr + Aguiar da Beira002401:36:02.00000:29:56.000
Seniores Masculinos M-SEN34Nelson Almeida ()PRO"ALCAFACHE TEAM011001:38:30.00000:32:24.000
Seniores Masculinos M-SEN35Hugo Casimiro ()PRO" ALCAFACHE TEAM013801:38:32.00000:32:26.000
Seniores Masculinos M-SEN36Diogo Antunes ()Guarda Runners012301:38:35.00000:32:29.000
Seniores Masculinos M-SEN37Luís Cunhal Henriques ()Seifitness Trail Team008101:39:56.00000:33:50.000
Seniores Masculinos M-SEN38Nicolau Campos ()Individual013701:40:45.00000:34:39.000
Seniores Masculinos M-SEN39Orlando Baptista ()Seifitness Trail Team013201:41:12.00000:35:06.000
Seniores Masculinos M-SEN40MARISA RODRIGUES ()JORSAT - RUNNERS008801:42:11.00000:36:05.000
Seniores Masculinos M-SEN41Jose Carlos Fernandes Oliveira ()Runners do demo003401:47:08.00000:41:02.000
Seniores Masculinos M-SEN42RICARDO FERREIRA ()JORSAT - RUNNERS009701:51:01.00000:44:55.000
Seniores Masculinos M-SEN43FÁBIO CRUZ ()JORSAT - RUNNERS009501:51:02.00000:44:56.000
Seniores Masculinos M-SEN44Pedro Martins ()URBANINHO MARTINS014901:54:27.00000:48:21.000
Seniores Masculinos M-SEN45Fábio Pereira ()Correr + Aguiar da Beira002102:11:32.00001:05:26.000
Seniores Masculinos M-SEN46Bruno Matos ()Dark team012702:13:56.00001:07:50.000
Seniores Masculinos M-SEN47Bruno Costa ()Pink & Imens005502:17:39.00001:11:33.000
Seniores Masculinos M-SEN48Inês Andrade ()Galhardos Runners 007202:37:48.00001:31:42.000
Seniores Masculinos M-SEN49Pedro Miguel ()Dão Nelas Runners003102:37:59.00001:31:53.000
Veteranos Femininos F1claudia sofia de jesus abreu ()__________________________004601:38:41.000 ----
Veteranos Femininos F2TERESA LOPES ()JORSAT - RUNNERS008601:42:13.00000:03:32.000
Veteranos Femininos F3Susana Costa ()Guarda Runners004201:43:20.00000:04:39.000
Veteranos Femininos F4Elisabete Carreira ()SpotCriativo Viseu Running Team002901:49:52.00000:11:11.000
Veteranos Femininos F5Graça Costa ()RUNNER´S DO DEMO003301:54:45.00000:16:04.000
Veteranos Femininos F6Diana Martins ()Seifitness Trail Team007701:55:18.00000:16:37.000
Veteranos Femininos F7LUISA MAGUEIJO ()JORSAT - RUNNERS009902:18:15.00000:39:34.000
Veteranos Femininos F8ANA MARGARIDA OLIVEIRA ()JORSAT - RUNNERS009302:18:22.00000:39:41.000
Veteranos Femininos F9PAULA SUSANA TEIXEIRA ()JORSAT - RUNNERS009202:18:31.00000:39:50.000
Veteranos Femininos F10Isabel Cristina Gouveia Rodrigues ()Galhardos Runners011402:25:05.00000:46:24.000
Veteranos Femininos F11Paula Lopes ()Pink & Imens004402:25:43.00000:47:02.000
Veteranos Femininos F12SANDRA SANTOS ()JORSAT - RUNNERS009102:25:49.00000:47:08.000
Veteranos Masculinos M1Pedro Carrilho ()BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO014501:05:49.000 ----
Veteranos Masculinos M2Ramiro Oliveira ()015101:11:41.00000:05:52.000
Veteranos Masculinos M3Sérgio Fragona ()Soltem o Rebanho007801:15:57.00000:10:08.000
Veteranos Masculinos M4António Almeida ()Correr mais Aguiar da Beira001901:15:59.00000:10:10.000
Veteranos Masculinos M5António Correia ()Dão Nelas Runners008201:18:39.00000:12:50.000
Veteranos Masculinos M6Alcino Marques Teixeira Pereira ()Clube de Montanhismo da Guarda007901:18:56.00000:13:07.000
Veteranos Masculinos M7José dos Santos Gomes ()Spotcriativo Viseu Running Team005801:19:05.00000:13:16.000
Veteranos Masculinos M8Carlos Dias Pires ()sem equipa, individual013401:19:19.00000:13:30.000
Veteranos Masculinos M9Nuno Lopes ()Grupo Desportivo Trancoso011301:21:02.00000:15:13.000
Veteranos Masculinos M10José Miguel de Frias Pereira ()RUNNER'S DO DEMO003001:23:16.00000:17:27.000
Veteranos Masculinos M11Rui Coelho ()Individual005201:23:23.00000:17:34.000
Veteranos Masculinos M12Joaquim de Sousa Almeida ()Individual006001:23:46.00000:17:57.000
Veteranos Masculinos M13Jose Antonio ()B.V. Melo011101:24:21.00000:18:32.000
Veteranos Masculinos M14Luís Madeira ()Individual001201:25:06.00000:19:17.000
Veteranos Masculinos M15Joao Carlos Oliveira Barroso ()RUNNER'S DO DEMO005901:26:58.00000:21:09.000
Veteranos Masculinos M16Beto Fernandes ()015601:27:06.00000:21:17.000
Veteranos Masculinos M17Dinis Carvalho () Spotcriativo Viseu Running Team001701:29:23.00000:23:34.000
Veteranos Masculinos M18Filipe Afonso ()Clube de Montanhismo da Guarda004301:30:06.00000:24:17.000
Veteranos Masculinos M19Manuel Félix ()@correrqueiriga010501:30:07.00000:24:18.000
Veteranos Masculinos M20Zé Henriques ()OLIVEIRA RUNNERS006401:32:15.00000:26:26.000
Veteranos Masculinos M21Luis Filipe Rosa ()Dao Nelas Runners001001:33:19.00000:27:30.000
Veteranos Masculinos M22Nuno Ribeiro ()ViriathV Runners Viseu010401:38:09.00000:32:20.000
Veteranos Masculinos M23Francisco Silva ()Adfa-Ciclismo006601:38:11.00000:32:22.000
Veteranos Masculinos M24António José Figueiredo Lopes ()Azuribike Mangualde Team000301:38:28.00000:32:39.000
Veteranos Masculinos M25Ricardo Pereira ()Save Tibet / CCRVC010701:40:31.00000:34:42.000
Veteranos Masculinos M26Alexandre Baltazar ()Individual010901:40:47.00000:34:58.000
Veteranos Masculinos M27Antonio Santos ()Pink & Imens004501:41:44.00000:35:55.000
Veteranos Masculinos M28Luis Pereira ()Pink & Imens006901:41:45.00000:35:56.000
Veteranos Masculinos M29FERNANDO GONÇALVES ()JORSAT - RUNNERS009001:43:28.00000:37:39.000
Veteranos Masculinos M30Luís Valente ()OLIVEIRA RUNNERS008001:44:28.00000:38:39.000
Veteranos Masculinos M31José Juan ()Individual013901:49:03.00000:43:14.000
Veteranos Masculinos M32Jose Manuel Ferreira ()SpotCriativo Viseu Running Team011501:51:19.00000:45:30.000
Veteranos Masculinos M33RODRIGO MAGUEIJO ()JORSAT - RUNNERS010001:54:11.00000:48:22.000
Veteranos Masculinos M34MÁRIO ALMEIDA ()JORSAT - RUNNERS008501:55:56.00000:50:07.000
Veteranos Masculinos M35José Abrantes ()015402:04:26.00000:58:37.000
Veteranos Masculinos M36FERNANDO PINTO ()JORSAT - RUNNERS010102:17:43.00001:11:54.000
Veteranos Masculinos M37HUGO OLIVEIRA ()JORSAT - RUNNERS009402:25:52.00001:20:03.000
Veteranos Masculinos M38ANTÓNIO CUNHA ()JORSAT - RUNNERS008702:25:56.00001:20:07.000
Veteranos Masculinos M39Paulo Melo Rodrigues ()Dão Nelas Runners000902:37:52.00001:32:03.000
Veteranos Masculinos M40João de Jesus Rijo da Conceição Mendes ()Dão Nelas Runners012102:37:56.00001:32:07.000
Seniores Femininos F-SEN--Sónia Gomes ()RUNNER'S DO DEMO0032 --:--:-- (D) ----
Seniores Masculinos M-SEN--Rogério Palmeiro ()Fundão Trail Running0108 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Seniores Masculinos M-SEN1Lino Pinto ()Os Corvos004802:16:32.000 ----
Seniores Masculinos M-SEN2Paulo Jorge Morais Pires ()Runner's do Demo014702:31:28.00000:14:56.000
Seniores Masculinos M-SEN3Fred Matos ()Runners do Demo000202:33:18.00000:16:46.000
Seniores Masculinos M-SEN4André Ribeiro Almeida ()individual007402:36:44.00000:20:12.000
Seniores Masculinos M-SEN5João Gonçalves ()Individual014102:37:07.00000:20:35.000
Seniores Masculinos M-SEN6Pedro Morgado ()Seifitness Trail Team002702:40:01.00000:23:29.000
Seniores Masculinos M-SEN7Rui Nogueira ()Runner´s do Demo001402:43:16.00000:26:44.000
Seniores Masculinos M-SEN8RUI FERNANDES ()RUNNERS DO DEMO006502:48:16.00000:31:44.000
Seniores Masculinos M-SEN9Telmo Lages ()0014602:50:05.00000:33:33.000
Seniores Masculinos M-SEN10João Emanuel Dos Santos ()G.D. Trancoso000502:51:20.00000:34:48.000
Seniores Masculinos M-SEN11Carlos José Santos Salgado ()Bagaceiros014202:54:21.00000:37:49.000
Seniores Masculinos M-SEN12Marco Aurélio Cardoso Lopea ()correr+ Aguiar da Beira002802:56:28.00000:39:56.000
Seniores Masculinos M-SEN13João Pedro Pereira Dias ()Seifitness Trail Team012202:57:33.00000:41:01.000
Seniores Masculinos M-SEN14Carlos Barbosa ()individual003503:14:13.00000:57:41.000
Seniores Masculinos M-SEN15Paulo Veiga ()Viriathvs Runners Viseu001303:14:17.00000:57:45.000
Seniores Masculinos M-SEN16Sérgio Viana ()Seifitness Trail Team013603:44:55.00001:28:23.000
Veteranos Femininos F1Carla Patrícia Carvalho Cabral ()CAOH /GINÁSIO EXTREME FIT 000102:42:55.000 ----
Veteranos Femininos F2Luz Costa ()Individual006704:19:19.00001:36:24.000
Veteranos Masculinos M1António Ferreira ()Runner´s do DEMO007002:17:33.000 ----
Veteranos Masculinos M2José Costa ()RUNNER'S DO DEMO004702:31:39.00000:14:06.000
Veteranos Masculinos M3Fernando Mendes ()Individual 012402:40:10.00000:22:37.000
Veteranos Masculinos M4José Manuel Gomes Nunes ()Runner's do Demo006802:40:45.00000:23:12.000
Veteranos Masculinos M5Pedro Alexandre Afonso Sousa ()RUNNER'S DO DEMO011902:41:37.00000:24:04.000
Veteranos Masculinos M6Moises Martins Rodrigues ()RUNNER'S DO DEMO003902:54:45.00000:37:12.000
Veteranos Masculinos M7Fernando Jose Nunes dos Santos ()Motoclube de Mangualde runners000702:56:31.00000:38:58.000
Veteranos Masculinos M8David Assis ()Individual001103:44:49.00001:27:16.000
Veteranos Masculinos M9Hugo Manuel Caetano Santos ()015204:19:13.00002:01:40.000
Seniores Masculinos M-SEN--Nuno Ricardo S A L Oliveira ()RUNNER'S DO DEMO0037 --:--:-- (D) ----
Seniores Masculinos M-SEN--Luís Almeida ()Bagaceiros0148 --:--:-- (D) ----
Veteranos Masculinos M--João Carlos Gonçalves ()Individual0106 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro Carrilho ()BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO014501:05:49.000 ----
2Filipe Antunes ()Os Corvos005001:06:06.00000:00:17.000
3Luis Carlos Ferreira de Almeida ()021601:06:15.00000:00:26.000
4Nuno Pimenta ()Portugal RUN005301:09:09.00000:03:20.000
5Alexandre Santos ()Alto Trilho Javalis013101:09:22.00000:03:33.000
6Marco Silva ()Clube de Montanha Alto Trilho Javalis014001:10:05.00000:04:16.000
7Ramiro Oliveira ()015101:11:41.00000:05:52.000
8Sergio Pereira ()OLIVEIRA RUNNERS006301:11:47.00000:05:58.000
9Luis Magalhães ()Viseu 2001 | BTT 100 Rumo002001:12:33.00000:06:44.000
10Rafael Carvalho Lopes ()Ser e Parecer Pro Bike Team012001:12:36.00000:06:47.000
11Rui pereira ()Individual007101:12:56.00000:07:07.000
12Daniel Duarte ()G D OS RIBEIRINHOS 008301:14:20.00000:08:31.000
13Sérgio Fragona ()Soltem o Rebanho007801:15:57.00000:10:08.000
14António Almeida ()Correr mais Aguiar da Beira001901:15:59.00000:10:10.000
15António Correia ()Dão Nelas Runners008201:18:39.00000:12:50.000
16Alcino Marques Teixeira Pereira ()Clube de Montanhismo da Guarda007901:18:56.00000:13:07.000
17José dos Santos Gomes ()Spotcriativo Viseu Running Team005801:19:05.00000:13:16.000
18Carlos Dias Pires ()sem equipa, individual013401:19:19.00000:13:30.000
19Bruno Almeida Monteiro ()Spotcriativo Viseu Running Team002201:20:55.00000:15:06.000
20Nuno Lopes ()Grupo Desportivo Trancoso011301:21:02.00000:15:13.000
21JÚLIO GONÇALVES ()JORSAT - RUNNERS009601:21:21.00000:15:32.000
22Rui Freitas ()Save Tibet000401:23:14.00000:17:25.000
23José Miguel de Frias Pereira ()RUNNER'S DO DEMO003001:23:16.00000:17:27.000
24Rui Coelho ()Individual005201:23:23.00000:17:34.000
25Carlos Alberto Santos Sousa ()RUNNER'S DO DEMO012901:23:36.00000:17:47.000
26Joaquim de Sousa Almeida ()Individual006001:23:46.00000:17:57.000
27Emanuel Dias ()Seifitness Trail Team011201:24:10.00000:18:21.000
28Jose Antonio ()B.V. Melo011101:24:21.00000:18:32.000
29Marcos Lopes Paulo ()CadãoDouro003801:24:26.00000:18:37.000
30Nuno Garcia ()Dao Nelas Runners001801:24:47.00000:18:58.000
31Luís Pina ()Pina Team011801:24:58.00000:19:09.000
32Luís Madeira ()Individual001201:25:06.00000:19:17.000
33Pedro Rebelo ()SpotCriativo Viseu Running Team007601:25:54.00000:20:05.000
34Andreia Maria oliveira ()RUNNER'S DO DEMO003601:26:34.00000:20:45.000
35Cristóvão Chaves ()Runner´s do Demo007501:26:52.00000:21:03.000
36Joao Carlos Oliveira Barroso ()RUNNER'S DO DEMO005901:26:58.00000:21:09.000
37Beto Fernandes ()015601:27:06.00000:21:17.000
38Diogo João Simal dos Santos () Grupo Desportivo de Trancoso000601:27:22.00000:21:33.000
39Paulo Mendes ()Dão Nelas Runners002301:27:32.00000:21:43.000
40Carlos Manuel Carvalho Lopes ()Spotcriativo running team Viseu002601:27:38.00000:21:49.000
41Mariana Morgado ()Seifitness Trail Team005701:27:39.00000:21:50.000
42Dinis Carvalho () Spotcriativo Viseu Running Team001701:29:23.00000:23:34.000
43Filipe Afonso ()Clube de Montanhismo da Guarda004301:30:06.00000:24:17.000
44Manuel Félix ()@correrqueiriga010501:30:07.00000:24:18.000
45Cláudio Antero Carvalho Roças Roças ()Dão Nelas Runners011701:30:08.00000:24:19.000
46ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO ()ADFA Ciclismo012601:31:14.00000:25:25.000
47Sérgio Branquinho ()OLIVEIRA RUNNERS006101:32:13.00000:26:24.000
48Hugo Tavares ()OLIVEIRA RUNNERS006201:32:14.00000:26:25.000
49Zé Henriques ()OLIVEIRA RUNNERS006401:32:15.00000:26:26.000
50Nuno Tiago Amaral Alves ()Seifitness Trail Team013001:32:22.00000:26:33.000
51Eunice da Conceição Magalhães ()Individual 005601:32:29.00000:26:40.000
52João Marques Oliveira ()Individual 008401:32:31.00000:26:42.000
53Luis Filipe Rosa ()Dao Nelas Runners001001:33:19.00000:27:30.000
54Helder Rodrigues ()015301:33:25.00000:27:36.000
55Hugo Trindade ()RUNNERS DO DEMO012501:33:35.00000:27:46.000
56José António Figueiredo Fonseca ()RUNNER'S DO DEMO013301:33:37.00000:27:48.000
57Vitor Nunes ()Correr + Aguiar da Beira002401:36:02.00000:30:13.000
58Nuno Ribeiro ()ViriathV Runners Viseu010401:38:09.00000:32:20.000
59Francisco Silva ()Adfa-Ciclismo006601:38:11.00000:32:22.000
60António José Figueiredo Lopes ()Azuribike Mangualde Team000301:38:28.00000:32:39.000
61Nelson Almeida ()PRO"ALCAFACHE TEAM011001:38:30.00000:32:41.000
62Hugo Casimiro ()PRO" ALCAFACHE TEAM013801:38:32.00000:32:43.000
63Diogo Antunes ()Guarda Runners012301:38:35.00000:32:46.000
64claudia sofia de jesus abreu ()__________________________004601:38:41.00000:32:52.000
65Joana dos Santos Ferreira ()individual007301:38:53.00000:33:04.000
66Luís Cunhal Henriques ()Seifitness Trail Team008101:39:56.00000:34:07.000
67Ricardo Pereira ()Save Tibet / CCRVC010701:40:31.00000:34:42.000
68Nicolau Campos ()Individual013701:40:45.00000:34:56.000
69Alexandre Baltazar ()Individual010901:40:47.00000:34:58.000
70Orlando Baptista ()Seifitness Trail Team013201:41:12.00000:35:23.000
71Liane Carreira ()Pink & Imens005401:41:36.00000:35:47.000
72Antonio Santos ()Pink & Imens004501:41:44.00000:35:55.000
73Luis Pereira ()Pink & Imens006901:41:45.00000:35:56.000
74MARISA RODRIGUES ()JORSAT - RUNNERS008801:42:11.00000:36:22.000
75CATARINA PIRES ()JORSAT - RUNNERS010301:42:12.00000:36:23.000
76TERESA LOPES ()JORSAT - RUNNERS008601:42:13.00000:36:24.000
77Susana Costa ()Guarda Runners004201:43:20.00000:37:31.000
78FERNANDO GONÇALVES ()JORSAT - RUNNERS009001:43:28.00000:37:39.000
79Luís Valente ()OLIVEIRA RUNNERS008001:44:28.00000:38:39.000
80Jose Carlos Fernandes Oliveira ()Runners do demo003401:47:08.00000:41:19.000
81José Juan ()Individual013901:49:03.00000:43:14.000
82Elisabete Carreira ()SpotCriativo Viseu Running Team002901:49:52.00000:44:03.000
83Marlene Almeida ()Viriathvs Runners Viseu013501:49:54.00000:44:05.000
84RICARDO FERREIRA ()JORSAT - RUNNERS009701:51:01.00000:45:12.000
85FÁBIO CRUZ ()JORSAT - RUNNERS009501:51:02.00000:45:13.000
86catarina alexandra vaz esteves cardoso ()SpotCriativo Viseu Running Team011601:51:17.00000:45:28.000
87Jose Manuel Ferreira ()SpotCriativo Viseu Running Team011501:51:19.00000:45:30.000
88Célia Simões ()015001:53:37.00000:47:48.000
89RODRIGO MAGUEIJO ()JORSAT - RUNNERS010001:54:11.00000:48:22.000
90ISABEL SANTOS URBANO MARTINS ()URBANINHO MARTINS004901:54:17.00000:48:28.000
91Pedro Martins ()URBANINHO MARTINS014901:54:27.00000:48:38.000
92Graça Costa ()RUNNER´S DO DEMO003301:54:45.00000:48:56.000
93Diana Martins ()Seifitness Trail Team007701:55:18.00000:49:29.000
94DANIELA FERRREIRA ()JORSAT - RUNNERS009801:55:53.00000:50:04.000
95MARTA TEIXEIRA ()JORSAT - RUNNERS008901:55:54.00000:50:05.000
96MÁRIO ALMEIDA ()JORSAT - RUNNERS008501:55:56.00000:50:07.000
97José Abrantes ()015402:04:26.00000:58:37.000
98Romana Abrantes ()015502:04:35.00000:58:46.000
99Fábio Pereira ()Correr + Aguiar da Beira002102:11:32.00001:05:43.000
100Mélodie Seixas ()Correr + Aguiar da Beira005102:11:35.00001:05:46.000
101Luciana Paulo ()Dark team012802:13:54.00001:08:05.000
102Bruno Matos ()Dark team012702:13:56.00001:08:07.000
103Bruno Costa ()Pink & Imens005502:17:39.00001:11:50.000
104FERNANDO PINTO ()JORSAT - RUNNERS010102:17:43.00001:11:54.000
105LUISA MAGUEIJO ()JORSAT - RUNNERS009902:18:15.00001:12:26.000
106ANA MARGARIDA OLIVEIRA ()JORSAT - RUNNERS009302:18:22.00001:12:33.000
107PAULA SUSANA TEIXEIRA ()JORSAT - RUNNERS009202:18:31.00001:12:42.000
108Isabel Cristina Gouveia Rodrigues ()Galhardos Runners011402:25:05.00001:19:16.000
109Paula Lopes ()Pink & Imens004402:25:43.00001:19:54.000
110SANDRA SANTOS ()JORSAT - RUNNERS009102:25:49.00001:20:00.000
111HUGO OLIVEIRA ()JORSAT - RUNNERS009402:25:52.00001:20:03.000
112ANTÓNIO CUNHA ()JORSAT - RUNNERS008702:25:56.00001:20:07.000
113Inês Andrade ()Galhardos Runners 007202:37:48.00001:31:59.000
114Paulo Melo Rodrigues ()Dão Nelas Runners000902:37:52.00001:32:03.000
115João de Jesus Rijo da Conceição Mendes ()Dão Nelas Runners012102:37:56.00001:32:07.000
116Pedro Miguel ()Dão Nelas Runners003102:37:59.00001:32:10.000
--Sónia Gomes ()RUNNER'S DO DEMO0032 --:--:-- (D) ----
--Rogério Palmeiro ()Fundão Trail Running0108 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Lino Pinto ()Os Corvos004802:16:32.000 ----
2António Ferreira ()Runner´s do DEMO007002:17:33.00000:01:01.000
3Paulo Jorge Morais Pires ()Runner's do Demo014702:31:28.00000:14:56.000
4José Costa ()RUNNER'S DO DEMO004702:31:39.00000:15:07.000
5Fred Matos ()Runners do Demo000202:33:18.00000:16:46.000
6André Ribeiro Almeida ()individual007402:36:44.00000:20:12.000
7João Gonçalves ()Individual014102:37:07.00000:20:35.000
8Pedro Morgado ()Seifitness Trail Team002702:40:01.00000:23:29.000
9Fernando Mendes ()Individual 012402:40:10.00000:23:38.000
10José Manuel Gomes Nunes ()Runner's do Demo006802:40:45.00000:24:13.000
11Pedro Alexandre Afonso Sousa ()RUNNER'S DO DEMO011902:41:37.00000:25:05.000
12Carla Patrícia Carvalho Cabral ()CAOH /GINÁSIO EXTREME FIT 000102:42:55.00000:26:23.000
13Rui Nogueira ()Runner´s do Demo001402:43:16.00000:26:44.000
14RUI FERNANDES ()RUNNERS DO DEMO006502:48:16.00000:31:44.000
15Telmo Lages ()0014602:50:05.00000:33:33.000
16João Emanuel Dos Santos ()G.D. Trancoso000502:51:20.00000:34:48.000
17Carlos José Santos Salgado ()Bagaceiros014202:54:21.00000:37:49.000
18Moises Martins Rodrigues ()RUNNER'S DO DEMO003902:54:45.00000:38:13.000
19Marco Aurélio Cardoso Lopea ()correr+ Aguiar da Beira002802:56:28.00000:39:56.000
20Fernando Jose Nunes dos Santos ()Motoclube de Mangualde runners000702:56:31.00000:39:59.000
21João Pedro Pereira Dias ()Seifitness Trail Team012202:57:33.00000:41:01.000
22Carlos Barbosa ()individual003503:14:13.00000:57:41.000
23Paulo Veiga ()Viriathvs Runners Viseu001303:14:17.00000:57:45.000
24David Assis ()Individual001103:44:49.00001:28:17.000
25Sérgio Viana ()Seifitness Trail Team013603:44:55.00001:28:23.000
26Hugo Manuel Caetano Santos ()015204:19:13.00002:02:41.000
27Luz Costa ()Individual006704:19:19.00002:02:47.000
--João Carlos Gonçalves ()Individual0106 --:--:-- (D) ----
--Nuno Ricardo S A L Oliveira ()RUNNER'S DO DEMO0037 --:--:-- (D) ----
--Luís Almeida ()Bagaceiros0148 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)