III Trail Running Bombeiros de Messines

ONDE?
S. Bartolomeu de Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 12 de Fevereiro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Fevereiro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 268
Total Confirmados: 251

Percursos:

Confirmados 10km: 144
Confirmados 30km: 107

Escalões:

MSub23: 2
MSeniores: 67
M40: 44
M45: 24
M50: 11
M55: 5
M60: 11
FSub23: 2
FSeniores: 32
F40: 21
F45: 19
F50: 4
F55: 4
F60: 4
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues Portimão ATR-Algarve Trail Running F40 0237 30km
----
Acácio João Costa - Alambique M50 0234 10km
----
Adriana Sofia N. O. Guia - Suaves e Cremosas FSeniores 0211 10km
----
Alcino Santos LOULÉ VERTICAL NAVIS M50 0033 30km
----
Alexandra Cardoso - Altimetria Trail F50 0204 30km
----
Alexandre Cantanhede Seixal A Natureza Ensina MSeniores 0015 30km
----
Alexandre Cardigos Sequeira - "Liga dos Últimos" M40 0176 10km
----
Alexandre Luz - Associação Cultural Sambrasense M45 0111 30km
----
Américo José Viana Serrenho portimao ATR-Runnig M45 0207 10km
----
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins -Loulé ATR - Algarve Trail Running F50 0240 10km
----
Ana Catarina Piedade - Vertical Navis FSub23 0083 10km
----
Ana Cristina Peixinho Roque - We Runners F40 0104 10km
----
Ana Grade - Altimetria Trail FSeniores 0189 30km
----
Ana Guerra - Fcp F40 0054 10km
----
Ana Jacinto - vertical navis F40 0093 30km
----
Ana Luís Alves Martins - mexe-te mó F45 0123 10km
----
Ana Marçal - Vertical Navis F45 0082 10km
----
Ana Sofia Belchior da Silva S B Messines Os Tartarugas F40 0210 10km
----
André Rodrigues S.Bartolomeu de Messines Quenianos MSeniores 0218 10km
----
Andre Martins - Running 4 U MSeniores 0203 10km
----
Andreia Brito - Vertical Navis FSeniores 0109 10km
----
Antónia Lobo - Associação Cultural Sambrasensse F55 0112 10km
----
António José Ferreira Lourenço - Individual M45 0158 30km
----
António Martins - ATR Algarve Trail Running M50 0141 30km
----
Antonio Joaquim Guerreiro Paderne-Albufeira individual M55 0243 30km
----
Ângela Morais - Individual FSeniores 10km
----
BELMIRO SILVA - INDIVIDUAL M50 0069 10km
----
Bruce Allen - Sue's Road Runners M60 0086 10km
----
Bruno Brás Estoi Estoi City MSeniores 0060 30km
----
Bruno Candeias - Trail Runners Portimão MSeniores 0226 10km
----
Bruno Carlos Bondoso - ATR - Algarve Trail Running M40 0178 30km
----
Bruno Coelho - Sudoberry M40 0018 10km
----
Bruno Faria - Wild Runners/Silves MSeniores 0169 10km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0201 30km
----
Bruno Lobato Portimão Trail Runners Portimão MSeniores 0225 10km
----
Carina Isabel Pereira Lopes Jorge - Suaves e Cremosas FSeniores 10km
----
Carla Alberto - Kalenji Running Club by Decathlon Portimão Runners F40 10km
----
Carla Viegas - Vertical Navis FSeniores 0143 30km
----
Carlos Alberto Lagos Gomes Faro ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0154 30km
----
Carlos Barreto - Vertical Navis M55 0119 30km
----
Carlos Calado S B MESSINES CASA DO POVO DE S B MESSINES M45 0200 30km
----
Carlos Filipe Bairrão de Freitas Portimão ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0118 30km
----
CARLOS GEMA - TARTUGAS DE LOUL+E M60 0171 10km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Loulé Monte Figo Team M50 0125 30km
----
Carlos Miguel Sengo da Costa - individual M45 0149 10km
----
César Francisco Portimão cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0244 30km
----
Christophe Legrand - Individual M45 0098 30km
----
Claire Stout - Individual F45 0099 10km
----
Claudia Vicente - Vertical Navis FSeniores 0090 30km
----
Cláudia Gonçalves Martins - Quarteira F40 0025 10km
----
Cristiano Jorge Da Costa Vicente - Bodyline MSeniores 0183 10km
----
Cristiano Monteiro dos Reis - Associação Académica da Belavista MSeniores 10km
----
Cristina Peres SAGRES equipaLINDA F40 0028 10km
----
Daniel de Oliveira Cabrita - Atletis- Clube Atletismo Tunes M40 0101 30km
----
Daniel Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0157 30km
----
Daniel Oliveira - The Natural Team MSeniores 0134 10km
----
Diamantino Gomes - Vertical Navis M40 0107 30km
----
Diana Houtzager Quarteria Nao F45 0212 10km
----
Duarte Fortes - NARM Messejana MSub23 0196 10km
----
Eduardo Lopes - Vertical Navis M55 0105 30km
----
Elisabete Jerónimo - Vertical Navis FSeniores 0108 10km
----
Elisabete Palma - Individual FSeniores 0187 10km
----
Elsa Dinis - Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F45 0013 30km
----
Elsa Vaz - ATR - Algarve Trail Running F55 0146 10km
----
Emanuel Andrade Pimentel - ATR-Algarve Trail Running M40 0233 30km
----
Eurico Alves Portimão Trail Runners Portimão M50 10km
----
Fabio Neto S.B. Messines Individual MSeniores 0245 10km
----
Fernanda Mendonça - Vertical Navis F45 0061 30km
----
Fernando Luz - Individual M40 0161 30km
----
Fernando Marques Faro ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0007 30km
----
Filipa Jorge Monteiro - Vertical Navis FSeniores 0063 10km
----
Filipe José Manso Ventura Portimão Individual M40 0150 10km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição Faro ATR - Algarve Trail Running M45 0114 30km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines M40 10km
----
Filomena Sabino - ATR - Algarve Trail Running F45 0197 30km
----
Francisco Glória LAGOS Impossible Run M45 0058 10km
----
Francisco Guerreiro Nunes - Tropa do Remexido MSub23 30km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ALJUSTREL Narm Messejana M45 0167 10km
----
Francisco Javier Vázquez Madera AYAMONTE Individual MSeniores 0097 30km
----
Francisco Rosa Paderne .Malta rija Paderne M40 0120 30km
----
Garry Mercer - Sudoberry M60 0019 10km
----
Germano Bernardo - Prazer da Corrida M60 0011 30km
----
Gonçalo Bras Faro Indevidual MSeniores 0216 10km
----
Gonçalo Mascarenhas Sequeira - H12 MSeniores 0229 10km
----
Helder Barreira portimao individual MSeniores 0100 10km
----
Helder Godinho - Individual M40 0031 30km
----
HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA - INDIVIDUAL MSeniores 0129 30km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro Faro, pegadas à 4ª feira M60 0041 30km
----
Hugo Aires - Duo ELE e ELA MSeniores 0005 10km
----
Hugo Dias - ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0220 10km
----
HUGO FERRAZ PORTIMÃO Portinado M40 0003 30km
----
Hugo Inocêncio Olhão Team Sotavento MSeniores 0002 10km
----
Hugo Rosa Baketas Olhão Intermarché VRSA Trail Runners M40 0168 30km
----
Humberto Florêncio - Individual M45 0227 10km
----
Inês Ferreira - Papa Asfalto FSeniores 0185 10km
----
Inês Miguel Mértola C. F. Guadiana FSeniores 0247 10km
----
Inês Tavares Lopes - Mexe-te Mó FSeniores 0148 30km
----
Jack Sonniy Johnson - The Natural Team MSeniores 0135 10km
----
Jan Palarie - Sudoberry MSeniores 0037 10km
----
Jane Coker Beja Welsh Masters Athletics F55 0040 10km
----
Janet Ward - Sues Road Runners F50 0071 10km
----
Jill Edwards - Sue's Road Runners F60 0080 10km
----
Joana Diniz - Individual FSeniores 0050 10km
----
Joana Franco - JRL F40 0012 10km
----
Joana Pinguinha - Pinguinha FSub23 0192 10km
----
Joao Oliveira - A MSeniores 30km
----
JOAO PEDRO DO CARMO CINTRA - COOL RUNNERS LOULÉ M45 0239 10km
----
Joaquim Barreiros - lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0174 10km
----
João Alexandre Faro JIC Racing Team MSeniores 0246 10km
----
João Diogo Silva aljustrel Narm Messejana MSub23 0145 10km
----
João Eduardo Pinto Faro Altimetria Trail M50 0147 30km
----
João Inocentes faro individual MSeniores 0165 30km
----
João Martins Almodovar S.A.Almodovarense Veteranos M40 0232 10km
----
João Medronho Lisboa Corriscos Internos MSeniores 0102 30km
----
João Mendes - ATR - Algarve Trail Running M40 0113 30km
----
João Miguel Sequeira Teodoro - H12 MSeniores 0230 10km
----
João Paulo Dionisio Marcelo - Individual M50 0235 10km
----
João Pedro Gonçalves Cabrita - H12 MSeniores 0223 10km
----
João Rosa - Vertical Navis M60 0067 30km
----
João Sobral - We Runners MSeniores 0162 10km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0195 10km
----
Jorge Filipe Martins Santos Portimão ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0092 30km
----
Jorge Manuel Borba Isidoro Sao Bras de Alportel ATR - Algarve Trail Running M45 0163 30km
----
Jorge Miguel Rosa Vieira - Fisioterapia Elizabeth Ayamonte MSeniores 0106 30km
----
Jorge Silva - Individual M45 30km
----
José antónio pina - ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0128 30km
----
José Gordinho Faro ATR-Algarve Trail Running M45 0155 30km
----
José Guerreiro Gomes S.Bartolomeu de Messines BTT Amigos de Messines M60 10km
----
José Maria Wellington Faro Vertical Navis M60 0066 30km
----
José Pereira Albufeira ATR-Algarve Trail Running M40 0138 30km
----
Jose Manuel Mestre Teixeira - Inter-Vivos Martinlongo M40 0199 10km
----
Jose Manuel Vázquez Madera -Ayamonte Particular M40 0014 30km
----
Juliana Guerreiro Rodrigues S.b.messines Individual FSeniores 0166 10km
----
justina pereira Tavira Rodactiva F45 0043 30km
----
Kerstin staeck - Sue's roadrunners F45 0085 10km
----
Kirsten Hellum - Sues Roadrunners F55 0091 10km
----
Lara Filipa Bastos da Costa - We Runners FSeniores 0103 10km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho MSeniores 0052 30km
----
Leonardo Cavaco - independente MSeniores 0213 10km
----
Leonel Bento Quarteira b M45 0088 10km
----
Libânio Moreira Carvalhais - Altimetria Trail MSeniores 0222 10km
----
Liliana Rodrigues Sagres Individual FSeniores 0009 10km
----
Liliane Vaz - ARCD Venda da Luísa FSeniores 0045 30km
----
Lina Lopes Olhão Mexe-te Mó F45 0096 10km
----
Luís Candeias Aljezur Lagos em Forma M45 0057 10km
----
Luís Costa Mértola C. F. Guadiana M40 0249 30km
----
Luís Palma - ATR-Algarve Trail Running M40 0029 30km
----
Luís Viegas - Team Sotavento MSeniores 10km
----
Lucelia Monteiro - Duo ELE e ELA FSeniores 0004 10km
----
Luis Serra David Portimão ATR-Algarve Trail Running M40 0236 30km
----
Luis Amaro - INDIVIDUAL MSeniores 0198 10km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Tavira Casa do Povo da Conceição de Tavira M45 10km
----
luis miguel dos santos da cruz - Individual 0044 10km
----
Luis Neto - We Runners MSeniores 0121 30km
----
Luis Reis - Individual MSeniores 0130 30km
----
LUIS REIS - Wild Runners / Silves M40 0160 30km
----
Luis Rodrigues - A.C. Sambrasense MSeniores 0006 10km
----
Luis Tavares Monteiro - INDIVIDUAL M45 0078 30km
----
Manuel Faro Sem equipa M60 0064 10km
----
Manuel Soares - Vertical Navis M50 0027 30km
----
Marcelina Sousa Mértola C. F. Guadiana FSeniores 0248 10km
----
Marco Alexandre Gomes Alte Alte M40 0153 30km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves Faro ATR Algarve Trail Running M45 0170 30km
----
Marco Leonardo - ATR/Algarve Trail Running MSeniores 0159 30km
----
Marco Pedro Andrade Santos Albufeira Louletano - Triatlo MSeniores 0010 10km
----
Maria Carlos Gomes Góis Mendonça - Mexe-te Mó F45 0151 30km
----
Maria Do Rosario Ledo Dionisio - Suaves e Cremosas F45 0132 10km
----
Maria do Rosário Silva - vertical navis F45 0068 30km
----
Maria Helena Marques Ferreira - "Liga dos Últimos" FSeniores 0175 10km
----
Maria Lourenço - ATR - Algarve Trail Running F40 0077 30km
----
Marie Parkinson - Sues Road Runners F40 0087 10km
----
MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA - INDIVIDUAL M40 0251 10km Por Aprovar
Mauro Ricardo Gonçalves Neves - Individual MSeniores 0139 10km
----
Márcia Cantanhede - A Natureza Ensina FSeniores 0051 30km
----
Márcio Teixeira - Corpo de Bombeiros Sapadores de Faro MSeniores 0172 10km
----
Mário Fernando Inácio dos Santos Silves Os Quenianos M45 0131 10km
----
Mário Martins - Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0117 30km
----
Melvin Duarte SAO BARTOLOMEU DE MESSINES Individual MSeniores 30km
----
Miguel Barnabé - Run4Children M50 0049 30km
----
Miguel Coutinho - Vertical Navis MSeniores 0032 30km
----
Miguel Veloso - Grupo Desportivo Pic-nic M60 0115 30km
----
monica rosendo - Sudoberry FSeniores 0020 10km
----
Natalia Branco - Vertical Navis F50 0074 10km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos - mexe-te mó F45 0124 10km
----
Nélia Mendonça - Vertical Navis FSeniores 0046 30km
----
NELSON BOTA RAFAEL Ferreiras Individual MSeniores 0209 30km
----
Nelson Ferreira - Papa Asfalto MSeniores 0186 10km
----
Nelson Martins - Bodyline M40 0182 10km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques - Individual M40 0094 10km
----
NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIRO - individual M40 0242 10km
----
Odete Maria Brito de Azevedo - Lagos a Correr F45 0056 10km
----
Pascal Rodrigues - ATR - Algarve Trail Running M40 0081 30km
----
Patrícia Madeira - Vertical Navis F40 0026 30km
----
Patrícia Cabrita - Altimetria Trail FSeniores 0250 30km Por Aprovar
Patricia Remédios - Vertical Navis F40 0047 10km
----
Patricia Silva - Vertical Navis FSeniores 0035 10km
----
Paul Brooks - Solo M50 0191 30km
----
Paul Coker alcacer Welsh Masters Athletics M60 0039 10km
----
paula dionisio - suaves e cremosas FSeniores 0144 10km
----
Paula marreiros - Individual F45 0219 10km
----
Paula Martins - Individual F40 0228 10km
----
Paula Nunes - Vertical Navis F45 0177 30km
----
Paula Olimpio - Vertical Navis F45 0075 10km
----
Paula Revez Martins - ATR Algarve Trail Running F45 0142 30km
----
Paulo Braz Quarteira Monte Figo Team M40 0126 30km
----
Paulo Cruz Brito S. Brás de Alportel Vertical Navis M40 0065 30km
----
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Portimão Sudoberry MSeniores 0038 10km
----
Pedro Cabrita - LEFRUNNERS M40 0180 10km
----
Pedro Basílio Vale - Serves Individual MSeniores 0140 30km
----
Pedro Botelho - Vertical Navis MSeniores 0072 30km
----
Pedro José Lopes Quezada S.B. Messines Individual M40 0137 30km
----
Pedro Miguel Rasquilho Vieira Babo Portimao Pedro M45 0173 10km
----
Pedro Rodrigues - Portinado M40 0133 30km
----
Peter Chester-Browne - ATR - Algarve Trail Running M45 0136 30km
----
Primo Paulo - Individual M60 0001 30km
----
Reinaldo conceição Moncarapacho Intermarché VRSA Trail Runners M45 0156 30km
----
Renato Patricio Fernandes - - MSeniores 0048 10km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão -Esposende Individual MSeniores 0055 10km
----
Ricardo André da Luz Cabrita - H12 MSeniores 0231 10km
----
Ricardo Barros Sines individual MSeniores 0059 10km
----
ricardo benedito silves Wild Runners/Silves M40 0181 10km
----
Ricardo Costa Grandola individual MSeniores 0122 10km
----
Ricardo Jorge Mendes dos Santos - Individual MSeniores 0152 30km
----
Ricardo Jorge Rodrigues Pinto - FUGASRUNNING M40 10km
----
Rita Paleta Portimão Cross Arade FSeniores 10km
----
Roberto Baião - Juventude Atlético Clube MSeniores 0214 10km
----
Roberto Lima - Bodyline MSeniores 0188 10km
----
Rodrigo Méren -Quarteira QUARTEIRA M40 0024 30km
----
Rubina Araújo - Monte Figo FSeniores 0042 10km
----
RUI BERNARDINO PORTIMÃO Galgos de Tancos M40 0127 10km
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0202 10km
----
Rui Farrajota Loulé Vertical Navis M40 0030 10km
----
Rui Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube MSeniores 0221 10km
----
Rui Guerreiro - Club d' Um M40 0079 10km
----
Rui Lóia Silves Wild Runners / Silves M40 0184 30km
----
Rui Lobo - ATR - Algarve Trail Running M55 0110 30km
----
Rui Manuel Martins São Brás Alportel Vertical Navis M45 0034 30km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M45 0194 10km
----
SANDRA CRUZ - MEXE-TE MÓ F40 0241 10km
----
sandra maria dos santos bailote - individual F45 10km
----
Sandra Mendes - Fcp F40 0053 10km
----
Sérgio A.O. Luz 8375 Malta rija M40 0208 30km
----
Sónia Cruz - Sonia Cruz F40 0206 10km
----
Sónia Maria Águas Cerro - ATR - Algarve Trail Running F40 0179 30km
----
Sebastião Salgueiro Veloso - Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0116 30km
----
silvia guerreiro rodrigues s.b.messines individual FSeniores 0217 10km
----
Sofia Oliveira - Vertical Navis F40 0036 10km
----
sofia rosendo - Sudoberry F40 0017 10km
----
Sonia Louçã Vila Do Bispo Individual F40 0008 10km
----
Sue Howard - Sue's Road Runners F60 0070 10km
----
Suzi Steinhofel - Sue's Road Runners F60 0089 10km
----
Telma goncalves São Bartolomeu de Messines Individual FSeniores 0224 10km
----
Telma Luísa Moreira dos Santos Vara - Individual FSeniores 10km
----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros Tavira Individual MSeniores 0016 10km
----
Tiago Grangeia Faro Corpo Bombeiros Sapadores Faro MSeniores 0084 10km
----
Tiago Miguel da Silva Boliqueime ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0095 30km
----
Truus Zandstra - Sue Road Runners F60 0073 10km
----
Valdemar Cardoso - Vertical Navis M40 0062 30km
----
Vanessa Martins S. B. Messines Individual FSeniores 0190 10km
----
Vasco Alexandre Machado Afonso - ALTIMETRIA TRAIL MSeniores 0205 10km
----
Vasco Cary Loulé Individual MSeniores 0023 30km
----
Vasco Marreiros - Individual M40 0021 30km
----
Vera Lúcia da Silva - Alambique FSeniores 0193 10km
----
Vera Mota - Individual FSeniores 0022 10km
----
Verónica Martins - Quarteira FSeniores 0164 10km
----
Veronica Azevedo - Veronica F40 0238 10km
----
Vitor Reis - ATR - Algarve Trail Running M40 0076 30km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube MSeniores 0215 10km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1luis miguel dos santos da cruzIndividual004400:59:38.000 ----
F40--Ana Sofia Belchior da SilvaOs Tartarugas0210 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula MartinsIndividual0228 --:--:-- (NT) ----
F40--Joana FrancoJRL0012 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia OliveiraVertical Navis0036 --:--:-- (NT) ----
F401Marie ParkinsonSues Road Runners008701:21:13.000 ----
F402SANDRA CRUZMEXE-TE MÓ024101:26:50.00000:05:37.000
F403Sonia LouçãIndividual000801:28:17.00000:07:04.000
F404sofia rosendoSudoberry001701:31:00.00000:09:47.000
F405Sónia Cruz Sonia Cruz 020601:37:58.00000:16:45.000
F406Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners010401:38:53.00000:17:40.000
F407Ana GuerraFcp005401:48:06.00000:26:53.000
F408Sandra MendesFcp005301:48:16.00000:27:03.000
F409Cristina PeresequipaLINDA002801:48:49.00000:27:36.000
F4010Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira002502:04:55.00000:43:42.000
F4011Veronica Azevedo Veronica 023802:11:35.00000:50:22.000
F4012Patricia RemédiosVertical Navis004702:14:34.00000:53:21.000
F45--Kerstin staeckSue's roadrunners0085 --:--:-- (NT) ----
F451Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó012401:21:10.000 ----
F452Diana HoutzagerNao021201:22:21.00000:01:11.000
F453Claire StoutIndividual009901:33:35.00000:12:25.000
F454Odete Maria Brito de AzevedoLagos a Correr005601:44:43.00000:23:33.000
F455Paula marreirosIndividual021901:44:48.00000:23:38.000
F456Ana MarçalVertical Navis008201:55:10.00000:34:00.000
F457Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó012302:10:40.00000:49:30.000
F458Lina LopesMexe-te Mó009602:10:42.00000:49:32.000
F459Paula OlimpioVertical Navis007502:14:28.00000:53:18.000
F4510Maria Do Rosario Ledo DionisioSuaves e Cremosas013202:18:28.00000:57:18.000
F501Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 024001:29:16.000 ----
F502Janet WardSues Road Runners007101:31:36.00000:02:20.000
F503Natalia BrancoVertical Navis007402:14:30.00000:45:14.000
F55--Jane CokerWelsh Masters Athletics0040 --:--:-- (NT) ----
F55--Kirsten HellumSues Roadrunners 0091 --:--:-- (NT) ----
F55--Elsa VazATR - Algarve Trail Running0146 --:--:-- (NT) ----
F551Antónia LoboAssociação Cultural Sambrasensse011202:18:39.000 ----
F60--Truus ZandstraSue Road Runners0073 --:--:-- (NT) ----
F60--Suzi SteinhofelSue's Road Runners0089 --:--:-- (NT) ----
F601Sue HowardSue's Road Runners007001:50:50.000 ----
F602Jill EdwardsSue's Road Runners008001:50:53.00000:00:03.000
FSeniores--Tatiana Silva NevesIndividual0255 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lucelia MonteiroDuo ELE e ELA0004 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--monica rosendoSudoberry0020 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vera MotaIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Rubina AraújoMonte Figo0042 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Andreia BritoVertical Navis0109 --:--:-- (NT) ----
FSeniores1Isa ParreiraIndividual025301:08:06.000 ----
FSeniores2Filipa Jorge MonteiroVertical Navis006301:22:38.00000:14:32.000
FSeniores3Marcelina SousaC. F. Guadiana024801:23:57.00000:15:51.000
FSeniores4Patricia SilvaVertical Navis003501:24:55.00000:16:49.000
FSeniores5Vera Lúcia da SilvaAlambique019301:26:43.00000:18:37.000
FSeniores6Inês MiguelC. F. Guadiana024701:27:25.00000:19:19.000
FSeniores7Liliana RodriguesIndividual000901:28:13.00000:20:07.000
FSeniores8Telma goncalvesIndividual 022401:29:19.00000:21:13.000
FSeniores9Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos"017501:33:23.00000:25:17.000
FSeniores10Lara Filipa Bastos da CostaWe Runners010301:38:56.00000:30:50.000
FSeniores11Elisabete JerónimoVertical Navis010801:48:03.00000:39:57.000
FSeniores12Juliana Guerreiro RodriguesIndividual016601:54:33.00000:46:27.000
FSeniores13Telma VaraIndividual025201:54:35.00000:46:29.000
FSeniores14Verónica MartinsQuarteira016402:04:51.00000:56:45.000
FSeniores15Inês FerreiraPapa Asfalto018502:08:50.00001:00:44.000
FSeniores16Joana DinizIndividual005002:11:26.00001:03:20.000
FSeniores17Adriana Sofia N. O. GuiaSuaves e Cremosas021102:18:32.00001:10:26.000
FSeniores18Magda Isabel JeronimoIndividual025602:19:01.00001:10:55.000
FSeniores19Carina JorgeIndvidual025402:20:10.00001:12:04.000
FSeniores20paula dionisiosuaves e cremosas014402:20:15.00001:12:09.000
FSeniores21Vanessa MartinsIndividual019002:24:47.00001:16:41.000
FSeniores22Elisabete PalmaIndividual018702:32:45.00001:24:39.000
FSeniores23silvia guerreiro rodriguesindividual021702:32:52.00001:24:46.000
FSub231Ana Catarina PiedadeVertical Navis008301:38:32.000 ----
FSub232Joana PinguinhaPinguinha019202:04:43.00000:26:11.000
M40--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0195 --:--:-- (NT) ----
M40--Jose Manuel Mestre TeixeiraInter-Vivos Martinlongo0199 --:--:-- (NT) ----
M40--Bruno CoelhoSudoberry0018 --:--:-- (NT) ----
M401Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra020201:00:30.000 ----
M402Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual009401:02:03.00000:01:33.000
M403João MartinsS.A.Almodovarense Veteranos023201:02:44.00000:02:14.000
M404RUI BERNARDINO Galgos de Tancos012701:13:53.00000:13:23.000
M405Nelson MartinsBodyline018201:14:56.00000:14:26.000
M406ricardo beneditoWild Runners/Silves018101:18:18.00000:17:48.000
M407Rui Farrajota Vertical Navis003001:18:56.00000:18:26.000
M408Pedro Miguel Pontes CabritaLEFRUNNERS018001:19:10.00000:18:40.000
M409Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos"017601:33:26.00000:32:56.000
M4010Filipe José Manso VenturaIndividual015001:38:28.00000:37:58.000
M4011Rui GuerreiroClub d' Um007901:38:38.00000:38:08.000
M4012MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA INDIVIDUAL025102:02:15.00001:01:45.000
M4013NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIROindividual024202:02:24.00001:01:54.000
M45--Rui Manuel Vicente Correiaindividual .0194 --:--:-- (NT) ----
M45--Humberto Florêncio Individual0227 --:--:-- (NT) ----
M45--JOAO PEDRO DO CARMO CINTRACOOL RUNNERS LOULÉ0239 --:--:-- (NT) ----
M45--Leonel Bentob0088 --:--:-- (NT) ----
M451Mário Fernando Inácio dos SantosOs Quenianos013101:19:58.000 ----
M452Carlos Miguel Sengo da Costaindividual014901:21:15.00000:01:17.000
M453Luís CandeiasLagos em Forma005701:22:12.00000:02:14.000
M454Francisco GlóriaImpossible Run005801:23:40.00000:03:42.000
M455FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana016701:28:29.00000:08:31.000
M456Pedro Miguel Rasquilho Vieira BaboPedro017301:38:22.00000:18:24.000
M457Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig 020701:48:56.00000:28:58.000
M50--Acácio João CostaAlambique0234 --:--:-- (NT) ----
M501Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual017401:12:55.000 ----
M502BELMIRO SILVAINDIVIDUAL006901:19:17.00000:06:22.000
M503João Paulo Dionisio MarceloIndividual023501:22:18.00000:09:23.000
M60--CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E0171 --:--:-- (NT) ----
M60--Garry MercerSudoberry0019 --:--:-- (NT) ----
M60--Paul CokerWelsh Masters Athletics0039 --:--:-- (NT) ----
M601Bruce AllenSue's Road Runners008601:33:10.000 ----
M602ManuelSem equipa006402:02:32.00000:29:22.000
MSeniores--Andre MartinsRunning 4 U0203 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Hugo AiresDuo ELE e ELA0005 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis RodriguesA.C. Sambrasense0006 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Marco Pedro Andrade SantosLouletano - Triatlo 0010 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual0016 --:--:-- (NT) ----
MSeniores1Vitor SantosJuventude Atlético Clube021500:57:06.000 ----
MSeniores2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 021400:57:28.00000:00:22.000
MSeniores3João AlexandreJIC Racing Team024600:59:43.00000:02:37.000
MSeniores4Hugo DiasATR- Algarve Trail Running022001:03:12.00000:06:06.000
MSeniores5Rui GamitoJuventude Atlético Clube022101:04:53.00000:07:47.000
MSeniores6Renato Patricio Fernandes-004801:06:59.00000:09:53.000
MSeniores7Jack Sonniy JohnsonThe Natural Team013501:11:40.00000:14:34.000
MSeniores8Bruno CandeiasTrail Runners Portimão022601:11:51.00000:14:45.000
MSeniores9Gonçalo Mascarenhas Sequeira H12022901:12:36.00000:15:30.000
MSeniores10Bruno LobatoTrail Runners Portimão022501:12:57.00000:15:51.000
MSeniores11Ricardo André da Luz CabritaH12023101:13:56.00000:16:50.000
MSeniores12Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual005501:14:46.00000:17:40.000
MSeniores13Hugo InocêncioTeam Sotavento000201:14:48.00000:17:42.000
MSeniores14Ricardo Barrosindividual005901:14:53.00000:17:47.000
MSeniores15Jan PalarieSudoberry003701:15:09.00000:18:03.000
MSeniores16Roberto LimaBodyline018801:15:20.00000:18:14.000
MSeniores17João Miguel Sequeira Teodoro H12023001:15:50.00000:18:44.000
MSeniores18helder barreiraindividual010001:16:29.00000:19:23.000
MSeniores19Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro008401:17:04.00000:19:58.000
MSeniores20Luis Amaro INDIVIDUAL 019801:17:56.00000:20:50.000
MSeniores21Bruno FariaWild Runners/Silves016901:18:13.00000:21:07.000
MSeniores22Cristiano Jorge Da Costa VicenteBodyline018301:19:13.00000:22:07.000
MSeniores23Fabio NetoIndividual024501:19:42.00000:22:36.000
MSeniores24André RodriguesQuenianos021801:19:55.00000:22:49.000
MSeniores25Ricardo Costaindividual012201:21:41.00000:24:35.000
MSeniores26João SobralWe Runners016201:22:14.00000:25:08.000
MSeniores27Libânio Moreira CarvalhaisAltimetria Trail022201:22:43.00000:25:37.000
MSeniores28Mauro Ricardo Gonçalves NevesIndividual013901:23:02.00000:25:56.000
MSeniores29Leonardo Cavacoindependente021301:26:24.00000:29:18.000
MSeniores30Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry003801:28:34.00000:31:28.000
MSeniores31João Pedro Gonçalves Cabrita H12022301:29:25.00000:32:19.000
MSeniores32Vasco Alexandre Machado AfonsoALTIMETRIA TRAIL020501:31:14.00000:34:08.000
MSeniores33Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro017201:33:19.00000:36:13.000
MSeniores34Gonçalo BrasIndevidual021601:36:59.00000:39:53.000
MSeniores35Daniel OliveiraThe Natural Team013401:54:18.00000:57:12.000
MSeniores36Nelson FerreiraPapa Asfalto018602:08:52.00001:11:46.000
MSub231Duarte FortesNARM Messejana 019601:27:45.000 ----
MSub232João Diogo Silva Narm Messejana 014501:27:47.00000:00:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running007704:01:26.000 ----
F402Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis002604:05:23.00000:03:57.000
F403 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running023704:37:29.00000:36:03.000
F404Ana Jacintovertical navis009304:59:52.00000:58:26.000
F405Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running017905:36:54.00001:35:28.000
F45--Maria do Rosário Silvavertical navis0068 --:--:-- (NT) ----
F451Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running019703:31:20.000 ----
F452Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó015104:15:17.00000:43:57.000
F453Fernanda MendonçaVertical Navis006104:38:57.00001:07:37.000
F454justina pereira Rodactiva004304:45:42.00001:14:22.000
F455Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running014204:51:29.00001:20:09.000
F456Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 001304:59:58.00001:28:38.000
F457Paula NunesVertical Navis017705:27:34.00001:56:14.000
F501Alexandra CardosoAltimetria Trail 020405:41:28.000 ----
FSeniores1Ana GradeAltimetria Trail018903:38:11.000 ----
FSeniores2Patrícia CabritaAltimetria Trail025003:51:42.00000:13:31.000
FSeniores3Márcia CantanhedeA Natureza Ensina005104:00:52.00000:22:41.000
FSeniores4Inês Tavares LopesMexe-te Mó014804:15:12.00000:37:01.000
FSeniores5Carla ViegasVertical Navis014304:20:16.00000:42:05.000
FSeniores6Liliane VazARCD Venda da Luísa004504:36:56.00000:58:45.000
FSeniores7Claudia VicenteVertical Navis009004:59:57.00001:21:46.000
FSeniores8Nélia Mendonça Vertical Navis004605:06:03.00001:27:52.000
M40--Sérgio A.O. LuzMalta rija0208 --:--:-- (NT) ----
M40--Vasco MarreirosIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
M40--Helder GodinhoIndividual0031 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo BrazMonte Figo Team0126 --:--:-- (NT) ----
M401José Pereira ATR-Algarve Trail Running013802:40:57.000 ----
M402Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running017802:42:00.00000:01:03.000
M403Luís CostaC. F. Guadiana024902:59:53.00000:18:56.000
M404Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners016803:06:41.00000:25:44.000
M405Diamantino GomesVertical Navis010703:10:08.00000:29:11.000
M406Rui LóiaWild Runners / Silves018403:16:08.00000:35:11.000
M407Valdemar CardosoVertical Navis006203:21:43.00000:40:46.000
M408João MendesATR - Algarve Trail Running011303:28:20.00000:47:23.000
M409Luís PalmaATR-Algarve Trail Running002903:31:24.00000:50:27.000
M4010Marco Alexandre GomesAlte 015303:50:24.00001:09:27.000
M4011Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running008103:58:19.00001:17:22.000
M4012Vitor ReisATR - Algarve Trail Running007603:59:18.00001:18:21.000
M4013LUIS REISWild Runners / Silves016004:01:49.00001:20:52.000
M4014HUGO FERRAZ Portinado000304:06:03.00001:25:06.000
M4015Pedro RodriguesPortinado013304:06:05.00001:25:08.000
M4016Daniel de Oliveira CabritaAtletis- Clube Atletismo Tunes010104:06:27.00001:25:30.000
M4017Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running023604:11:53.00001:30:56.000
M4018Paulo Cruz BritoVertical Navis006504:12:12.00001:31:15.000
M4019Francisco Rosa.Malta rija Paderne012004:13:44.00001:32:47.000
M4020Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running023304:19:55.00001:38:58.000
M4021Rodrigo MérenQUARTEIRA002404:37:02.00001:56:05.000
M4022Fernando LuzIndividual016104:39:02.00001:58:05.000
M4023Jose Manuel Vázquez Madera Particular001404:46:58.00002:06:01.000
M4024Pedro José Lopes QuezadaIndividual013705:27:41.00002:46:44.000
M45--Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running0163 --:--:-- (NT) ----
M45--Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL0078 --:--:-- (NT) ----
M451Carlos CaladoCASA DO POVO DE S B MESSINES020002:34:54.000 ----
M452Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running013602:58:21.00000:23:27.000
M453Rui Manuel MartinsVertical Navis003403:10:56.00000:36:02.000
M454Marco Lívio Martins GonçalvesATR Algarve Trail Running017003:14:46.00000:39:52.000
M455César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team024403:31:10.00000:56:16.000
M456Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners015603:39:51.00001:04:57.000
M457Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running011403:49:38.00001:14:44.000
M458Christophe LegrandIndividual009804:01:20.00001:26:26.000
M459António José Ferreira LourençoIndividual015804:12:20.00001:37:26.000
M4510José Gordinho ATR-Algarve Trail Running015504:19:50.00001:44:56.000
M4511Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense011104:32:16.00001:57:22.000
M501João Eduardo PintoAltimetria Trail014703:15:52.000 ----
M502Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team012503:23:28.00000:07:36.000
M503António MartinsATR Algarve Trail Running014103:28:16.00000:12:24.000
M504Alcino SantosVERTICAL NAVIS003303:35:41.00000:19:49.000
M505Manuel SoaresVertical Navis002704:01:31.00000:45:39.000
M506Paul BrooksSolo 019104:13:23.00000:57:31.000
M507Miguel BarnabéRun4Children 004904:19:34.00001:03:42.000
M55--Antonio Joaquim Guerreiroindividual0243 --:--:-- (NT) ----
M551Rui LoboATR - Algarve Trail Running011003:31:26.000 ----
M552Eduardo LopesVertical Navis010504:20:59.00000:49:33.000
M553Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic011704:25:29.00000:54:03.000
M554Carlos BarretoVertical Navis011904:38:05.00001:06:39.000
M601Primo PauloIndividual000104:23:36.000 ----
M602José Maria WellingtonVertical Navis006604:38:09.00000:14:33.000
M603Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira004104:53:29.00000:29:53.000
M604Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic011504:57:00.00000:33:24.000
M605João RosaVertical Navis006705:04:23.00000:40:47.000
M606Germano BernardoPrazer da Corrida001105:36:58.00001:13:22.000
MSeniores--João Inocentesindividual0165 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Sérgio Filipe InácioIndividual 0209 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fernando MarquesATR - Algarve Trail Running0007 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Vasco CaryIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running0095 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running0159 --:--:-- (NT) ----
MSeniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra020102:30:37.000 ----
MSeniores2João MedronhoCorriscos Internos010203:12:24.00000:41:47.000
MSeniores3Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running009203:15:08.00000:44:31.000
MSeniores4Luis ReisIndividual 013003:21:27.00000:50:50.000
MSeniores5Lúcio Alexandre Da Costa SusteloPirilampos de Moncarapacho005203:21:46.00000:51:09.000
MSeniores6Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners015703:23:32.00000:52:55.000
MSeniores7Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running011803:28:11.00000:57:34.000
MSeniores8José antónio pina ATR-Algarve Trail Running012803:33:23.00001:02:46.000
MSeniores9Miguel CoutinhoVertical Navis003203:50:39.00001:20:02.000
MSeniores10Luis NetoWe Runners012103:54:10.00001:23:33.000
MSeniores11Pedro BotelhoVertical Navis007203:55:06.00001:24:29.000
MSeniores12Alexandre CantanhedeA Natureza Ensina001504:00:56.00001:30:19.000
MSeniores13Pedro BasílioIndividual014004:03:44.00001:33:07.000
MSeniores14Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running015404:08:42.00001:38:05.000
MSeniores15HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL012904:13:30.00001:42:53.000
MSeniores16Bruno BrásEstoi City006004:20:02.00001:49:25.000
MSeniores17Ricardo Jorge Mendes dos SantosIndividual015204:25:13.00001:54:36.000
MSeniores18Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic011604:31:40.00002:01:03.000
MSeniores19Jorge Miguel Rosa VieiraFisioterapia Elizabeth Ayamonte010604:47:01.00002:16:24.000
MSeniores20Francisco Javier Vázquez MaderaIndividual009704:47:05.00002:16:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Vitor SantosJuventude Atlético Clube021500:57:06.000 ----
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 021400:57:28.00000:00:22.000
3luis miguel dos santos da cruzIndividual004400:59:38.00000:02:32.000
4João AlexandreJIC Racing Team024600:59:43.00000:02:37.000
5Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra020201:00:30.00000:03:24.000
6Nuno Alexandre do Cabo MarquesIndividual009401:02:03.00000:04:57.000
7João MartinsS.A.Almodovarense Veteranos023201:02:44.00000:05:38.000
8Hugo DiasATR- Algarve Trail Running022001:03:12.00000:06:06.000
9Rui GamitoJuventude Atlético Clube022101:04:53.00000:07:47.000
10Renato Patricio Fernandes-004801:06:59.00000:09:53.000
11Isa ParreiraIndividual025301:08:06.00000:11:00.000
12Jack Sonniy JohnsonThe Natural Team013501:11:40.00000:14:34.000
13Bruno CandeiasTrail Runners Portimão022601:11:51.00000:14:45.000
14Gonçalo Mascarenhas Sequeira H12022901:12:36.00000:15:30.000
15Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual017401:12:55.00000:15:49.000
16Bruno LobatoTrail Runners Portimão022501:12:57.00000:15:51.000
17RUI BERNARDINO Galgos de Tancos012701:13:53.00000:16:47.000
18Ricardo André da Luz CabritaH12023101:13:56.00000:16:50.000
19Ricardo Américo Eiras Ribeiro CapitãoIndividual005501:14:46.00000:17:40.000
20Hugo InocêncioTeam Sotavento000201:14:48.00000:17:42.000
21Ricardo Barrosindividual005901:14:53.00000:17:47.000
22Nelson MartinsBodyline018201:14:56.00000:17:50.000
23Jan PalarieSudoberry003701:15:09.00000:18:03.000
24Roberto LimaBodyline018801:15:20.00000:18:14.000
25João Miguel Sequeira Teodoro H12023001:15:50.00000:18:44.000
26helder barreiraindividual010001:16:29.00000:19:23.000
27Tiago GrangeiaCorpo Bombeiros Sapadores Faro008401:17:04.00000:19:58.000
28Luis Amaro INDIVIDUAL 019801:17:56.00000:20:50.000
29Bruno FariaWild Runners/Silves016901:18:13.00000:21:07.000
30ricardo beneditoWild Runners/Silves018101:18:18.00000:21:12.000
31Rui Farrajota Vertical Navis003001:18:56.00000:21:50.000
32Pedro Miguel Pontes CabritaLEFRUNNERS018001:19:10.00000:22:04.000
33Cristiano Jorge Da Costa VicenteBodyline018301:19:13.00000:22:07.000
34BELMIRO SILVAINDIVIDUAL006901:19:17.00000:22:11.000
35Fabio NetoIndividual024501:19:42.00000:22:36.000
36André RodriguesQuenianos021801:19:55.00000:22:49.000
37Mário Fernando Inácio dos SantosOs Quenianos013101:19:58.00000:22:52.000
38Natália Maria Carvalho dos Santosmexe-te mó012401:21:10.00000:24:04.000
39Marie ParkinsonSues Road Runners008701:21:13.00000:24:07.000
40Carlos Miguel Sengo da Costaindividual014901:21:15.00000:24:09.000
41Ricardo Costaindividual012201:21:41.00000:24:35.000
42Luís CandeiasLagos em Forma005701:22:12.00000:25:06.000
43João SobralWe Runners016201:22:14.00000:25:08.000
44João Paulo Dionisio MarceloIndividual023501:22:18.00000:25:12.000
45Diana HoutzagerNao021201:22:21.00000:25:15.000
46Filipa Jorge MonteiroVertical Navis006301:22:38.00000:25:32.000
47Libânio Moreira CarvalhaisAltimetria Trail022201:22:43.00000:25:37.000
48Mauro Ricardo Gonçalves NevesIndividual013901:23:02.00000:25:56.000
49Francisco GlóriaImpossible Run005801:23:40.00000:26:34.000
50Marcelina SousaC. F. Guadiana024801:23:57.00000:26:51.000
51Patricia SilvaVertical Navis003501:24:55.00000:27:49.000
52Leonardo Cavacoindependente021301:26:24.00000:29:18.000
53Vera Lúcia da SilvaAlambique019301:26:43.00000:29:37.000
54SANDRA CRUZMEXE-TE MÓ024101:26:50.00000:29:44.000
55Inês MiguelC. F. Guadiana024701:27:25.00000:30:19.000
56Duarte FortesNARM Messejana 019601:27:45.00000:30:39.000
57João Diogo Silva Narm Messejana 014501:27:47.00000:30:41.000
58Liliana RodriguesIndividual000901:28:13.00000:31:07.000
59Sonia LouçãIndividual000801:28:17.00000:31:11.000
60FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana016701:28:29.00000:31:23.000
61Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão MartinsSudoberry003801:28:34.00000:31:28.000
62Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal MartinsATR - Algarve Trail Running 024001:29:16.00000:32:10.000
63Telma goncalvesIndividual 022401:29:19.00000:32:13.000
64João Pedro Gonçalves Cabrita H12022301:29:25.00000:32:19.000
65sofia rosendoSudoberry001701:31:00.00000:33:54.000
66Vasco Alexandre Machado AfonsoALTIMETRIA TRAIL020501:31:14.00000:34:08.000
67Janet WardSues Road Runners007101:31:36.00000:34:30.000
68Bruce AllenSue's Road Runners008601:33:10.00000:36:04.000
69Márcio TeixeiraCorpo de Bombeiros Sapadores de Faro017201:33:19.00000:36:13.000
70Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos"017501:33:23.00000:36:17.000
71Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos"017601:33:26.00000:36:20.000
72Claire StoutIndividual009901:33:35.00000:36:29.000
73Gonçalo BrasIndevidual021601:36:59.00000:39:53.000
74Sónia Cruz Sonia Cruz 020601:37:58.00000:40:52.000
75Pedro Miguel Rasquilho Vieira BaboPedro017301:38:22.00000:41:16.000
76Filipe José Manso VenturaIndividual015001:38:28.00000:41:22.000
77Ana Catarina PiedadeVertical Navis008301:38:32.00000:41:26.000
78Rui GuerreiroClub d' Um007901:38:38.00000:41:32.000
79Ana Cristina Peixinho RoqueWe Runners010401:38:53.00000:41:47.000
80Lara Filipa Bastos da CostaWe Runners010301:38:56.00000:41:50.000
81Odete Maria Brito de AzevedoLagos a Correr005601:44:43.00000:47:37.000
82Paula marreirosIndividual021901:44:48.00000:47:42.000
83Elisabete JerónimoVertical Navis010801:48:03.00000:50:57.000
84Ana GuerraFcp005401:48:06.00000:51:00.000
85Sandra MendesFcp005301:48:16.00000:51:10.000
86Cristina PeresequipaLINDA002801:48:49.00000:51:43.000
87Américo José Viana SerrenhoATR-Runnig 020701:48:56.00000:51:50.000
88Sue HowardSue's Road Runners007001:50:50.00000:53:44.000
89Jill EdwardsSue's Road Runners008001:50:53.00000:53:47.000
90Daniel OliveiraThe Natural Team013401:54:18.00000:57:12.000
91Juliana Guerreiro RodriguesIndividual016601:54:33.00000:57:27.000
92Telma VaraIndividual025201:54:35.00000:57:29.000
93Ana MarçalVertical Navis008201:55:10.00000:58:04.000
94MARIO RAFAEL MARIA PEREIRA INDIVIDUAL025102:02:15.00001:05:09.000
95NUNO MIGUEL SANTOS GUERREIROindividual024202:02:24.00001:05:18.000
96ManuelSem equipa006402:02:32.00001:05:26.000
97Joana PinguinhaPinguinha019202:04:43.00001:07:37.000
98Verónica MartinsQuarteira016402:04:51.00001:07:45.000
99Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira002502:04:55.00001:07:49.000
100Inês FerreiraPapa Asfalto018502:08:50.00001:11:44.000
101Nelson FerreiraPapa Asfalto018602:08:52.00001:11:46.000
102Ana Luís Alves Martinsmexe-te mó012302:10:40.00001:13:34.000
103Lina LopesMexe-te Mó009602:10:42.00001:13:36.000
104Joana DinizIndividual005002:11:26.00001:14:20.000
105Veronica Azevedo Veronica 023802:11:35.00001:14:29.000
106Paula OlimpioVertical Navis007502:14:28.00001:17:22.000
107Natalia BrancoVertical Navis007402:14:30.00001:17:24.000
108Patricia RemédiosVertical Navis004702:14:34.00001:17:28.000
109Maria Do Rosario Ledo DionisioSuaves e Cremosas013202:18:28.00001:21:22.000
110Adriana Sofia N. O. GuiaSuaves e Cremosas021102:18:32.00001:21:26.000
111Antónia LoboAssociação Cultural Sambrasensse011202:18:39.00001:21:33.000
112Magda Isabel JeronimoIndividual025602:19:01.00001:21:55.000
113Carina JorgeIndvidual025402:20:10.00001:23:04.000
114paula dionisiosuaves e cremosas014402:20:15.00001:23:09.000
115Vanessa MartinsIndividual019002:24:47.00001:27:41.000
116Elisabete PalmaIndividual018702:32:45.00001:35:39.000
117silvia guerreiro rodriguesindividual021702:32:52.00001:35:46.000
--Rui Manuel Vicente Correiaindividual .0194 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS GEMATARTUGAS DE LOUL+E0171 --:--:-- (NT) ----
--Elsa VazATR - Algarve Trail Running0146 --:--:-- (NT) ----
--Andreia BritoVertical Navis0109 --:--:-- (NT) ----
--Kirsten HellumSues Roadrunners 0091 --:--:-- (NT) ----
--Suzi SteinhofelSue's Road Runners0089 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0195 --:--:-- (NT) ----
--Jose Manuel Mestre TeixeiraInter-Vivos Martinlongo0199 --:--:-- (NT) ----
--Andre MartinsRunning 4 U0203 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Belchior da SilvaOs Tartarugas0210 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Florêncio Individual0227 --:--:-- (NT) ----
--Paula MartinsIndividual0228 --:--:-- (NT) ----
--Acácio João CostaAlambique0234 --:--:-- (NT) ----
--JOAO PEDRO DO CARMO CINTRACOOL RUNNERS LOULÉ0239 --:--:-- (NT) ----
--Leonel Bentob0088 --:--:-- (NT) ----
--Kerstin staeckSue's roadrunners0085 --:--:-- (NT) ----
--Truus ZandstraSue Road Runners0073 --:--:-- (NT) ----
--Lucelia MonteiroDuo ELE e ELA0004 --:--:-- (NT) ----
--Hugo AiresDuo ELE e ELA0005 --:--:-- (NT) ----
--Luis RodriguesA.C. Sambrasense0006 --:--:-- (NT) ----
--Marco Pedro Andrade SantosLouletano - Triatlo 0010 --:--:-- (NT) ----
--Joana FrancoJRL0012 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Fernandes RibeirosIndividual0016 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CoelhoSudoberry0018 --:--:-- (NT) ----
--Garry MercerSudoberry0019 --:--:-- (NT) ----
--monica rosendoSudoberry0020 --:--:-- (NT) ----
--Vera MotaIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
--Sofia OliveiraVertical Navis0036 --:--:-- (NT) ----
--Paul CokerWelsh Masters Athletics0039 --:--:-- (NT) ----
--Jane CokerWelsh Masters Athletics0040 --:--:-- (NT) ----
--Rubina AraújoMonte Figo0042 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Silva NevesIndividual0255 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra020102:30:37.000 ----
2Carlos CaladoCASA DO POVO DE S B MESSINES020002:34:54.00000:04:17.000
3José Pereira ATR-Algarve Trail Running013802:40:57.00000:10:20.000
4Bruno Carlos BondosoATR - Algarve Trail Running017802:42:00.00000:11:23.000
5Peter Chester-BrowneATR - Algarve Trail Running013602:58:21.00000:27:44.000
6Luís CostaC. F. Guadiana024902:59:53.00000:29:16.000
7Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners016803:06:41.00000:36:04.000
8Diamantino GomesVertical Navis010703:10:08.00000:39:31.000
9Rui Manuel MartinsVertical Navis003403:10:56.00000:40:19.000
10João MedronhoCorriscos Internos010203:12:24.00000:41:47.000
11Marco Lívio Martins GonçalvesATR Algarve Trail Running017003:14:46.00000:44:09.000
12Jorge Filipe Martins SantosATR - Algarve Trail Running009203:15:08.00000:44:31.000
13João Eduardo PintoAltimetria Trail014703:15:52.00000:45:15.000
14Rui LóiaWild Runners / Silves018403:16:08.00000:45:31.000
15Luis ReisIndividual 013003:21:27.00000:50:50.000
16Valdemar CardosoVertical Navis006203:21:43.00000:51:06.000
17Lúcio Alexandre Da Costa SusteloPirilampos de Moncarapacho005203:21:46.00000:51:09.000
18Carlos Manuel Silva RodriguesMonte Figo Team012503:23:28.00000:52:51.000
19Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners015703:23:32.00000:52:55.000
20Carlos Filipe Bairrão de FreitasATR - Algarve Trail Running011803:28:11.00000:57:34.000
21António MartinsATR Algarve Trail Running014103:28:16.00000:57:39.000
22João MendesATR - Algarve Trail Running011303:28:20.00000:57:43.000
23César Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team024403:31:10.00001:00:33.000
24Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running019703:31:20.00001:00:43.000
25Luís PalmaATR-Algarve Trail Running002903:31:24.00001:00:47.000
26Rui LoboATR - Algarve Trail Running011003:31:26.00001:00:49.000
27José antónio pina ATR-Algarve Trail Running012803:33:23.00001:02:46.000
28Alcino SantosVERTICAL NAVIS003303:35:41.00001:05:04.000
29Ana GradeAltimetria Trail018903:38:11.00001:07:34.000
30Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners015603:39:51.00001:09:14.000
31Filipe Manuel de Sousa Coelho da ConceiçãoATR - Algarve Trail Running011403:49:38.00001:19:01.000
32Marco Alexandre GomesAlte 015303:50:24.00001:19:47.000
33Miguel CoutinhoVertical Navis003203:50:39.00001:20:02.000
34Patrícia CabritaAltimetria Trail025003:51:42.00001:21:05.000
35Luis NetoWe Runners012103:54:10.00001:23:33.000
36Pedro BotelhoVertical Navis007203:55:06.00001:24:29.000
37Pascal RodriguesATR - Algarve Trail Running008103:58:19.00001:27:42.000
38Vitor ReisATR - Algarve Trail Running007603:59:18.00001:28:41.000
39Márcia CantanhedeA Natureza Ensina005104:00:52.00001:30:15.000
40Alexandre CantanhedeA Natureza Ensina001504:00:56.00001:30:19.000
41Christophe LegrandIndividual009804:01:20.00001:30:43.000
42Maria José Martins LourençoATR - Algarve Trail Running007704:01:26.00001:30:49.000
43Manuel SoaresVertical Navis002704:01:31.00001:30:54.000
44LUIS REISWild Runners / Silves016004:01:49.00001:31:12.000
45Pedro BasílioIndividual014004:03:44.00001:33:07.000
46Patrícia Isabel Gonçalves MadeiraVertical Navis002604:05:23.00001:34:46.000
47HUGO FERRAZ Portinado000304:06:03.00001:35:26.000
48Pedro RodriguesPortinado013304:06:05.00001:35:28.000
49Daniel de Oliveira CabritaAtletis- Clube Atletismo Tunes010104:06:27.00001:35:50.000
50Carlos Alberto Lagos GomesATR-Algarve Trail Running015404:08:42.00001:38:05.000
51Luis Miguel Serra DavidATR-Algarve Trail Running023604:11:53.00001:41:16.000
52Paulo Cruz BritoVertical Navis006504:12:12.00001:41:35.000
53António José Ferreira LourençoIndividual015804:12:20.00001:41:43.000
54Paul BrooksSolo 019104:13:23.00001:42:46.000
55HELDER JOSÉ BARRADAS DA PALMAINDIVIDUAL012904:13:30.00001:42:53.000
56Francisco Rosa.Malta rija Paderne012004:13:44.00001:43:07.000
57Inês Tavares LopesMexe-te Mó014804:15:12.00001:44:35.000
58Maria Carlos Gomes Góis MendonçaMexe-te Mó015104:15:17.00001:44:40.000
59Miguel BarnabéRun4Children 004904:19:34.00001:48:57.000
60José Gordinho ATR-Algarve Trail Running015504:19:50.00001:49:13.000
61Emanuel Andrade PimentelATR-Algarve Trail Running023304:19:55.00001:49:18.000
62Bruno BrásEstoi City006004:20:02.00001:49:25.000
63Carla ViegasVertical Navis014304:20:16.00001:49:39.000
64Eduardo LopesVertical Navis010504:20:59.00001:50:22.000
65Primo PauloIndividual000104:23:36.00001:52:59.000
66Ricardo Jorge Mendes dos SantosIndividual015204:25:13.00001:54:36.000
67Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic011704:25:29.00001:54:52.000
68Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic011604:31:40.00002:01:03.000
69Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense011104:32:16.00002:01:39.000
70Liliane VazARCD Venda da Luísa004504:36:56.00002:06:19.000
71Rodrigo MérenQUARTEIRA002404:37:02.00002:06:25.000
72 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running023704:37:29.00002:06:52.000
73Carlos BarretoVertical Navis011904:38:05.00002:07:28.000
74José Maria WellingtonVertical Navis006604:38:09.00002:07:32.000
75Fernanda MendonçaVertical Navis006104:38:57.00002:08:20.000
76Fernando LuzIndividual016104:39:02.00002:08:25.000
77justina pereira Rodactiva004304:45:42.00002:15:05.000
78Jose Manuel Vázquez Madera Particular001404:46:58.00002:16:21.000
79Jorge Miguel Rosa VieiraFisioterapia Elizabeth Ayamonte010604:47:01.00002:16:24.000
80Francisco Javier Vázquez MaderaIndividual009704:47:05.00002:16:28.000
81Paula Revez MartinsATR Algarve Trail Running014204:51:29.00002:20:52.000
82Henrique Inácio Pires PereiraFaro, pegadas à 4ª feira004104:53:29.00002:22:52.000
83Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic011504:57:00.00002:26:23.000
84Ana Jacintovertical navis009304:59:52.00002:29:15.000
85Claudia VicenteVertical Navis009004:59:57.00002:29:20.000
86Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 001304:59:58.00002:29:21.000
87João RosaVertical Navis006705:04:23.00002:33:46.000
88Nélia Mendonça Vertical Navis004605:06:03.00002:35:26.000
89Paula NunesVertical Navis017705:27:34.00002:56:57.000
90Pedro José Lopes QuezadaIndividual013705:27:41.00002:57:04.000
91Sónia Maria Águas CerroATR - Algarve Trail Running017905:36:54.00003:06:17.000
92Germano BernardoPrazer da Corrida001105:36:58.00003:06:21.000
93Alexandra CardosoAltimetria Trail 020405:41:28.00003:10:51.000
--Sérgio A.O. LuzMalta rija0208 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Filipe InácioIndividual 0209 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Joaquim Guerreiroindividual0243 --:--:-- (NT) ----
--Paulo BrazMonte Figo Team0126 --:--:-- (NT) ----
--João Inocentesindividual0165 --:--:-- (NT) ----
--Helder GodinhoIndividual0031 --:--:-- (NT) ----
--Luis Tavares MonteiroINDIVIDUAL0078 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running0095 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Silvavertical navis0068 --:--:-- (NT) ----
--Vasco CaryIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
--Vasco MarreirosIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
--Fernando MarquesATR - Algarve Trail Running0007 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Borba IsidoroATR - Algarve Trail Running0163 --:--:-- (NT) ----
--Marco LeonardoATR/Algarve Trail Running0159 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)