XXI Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2017 - Município de Alcácer do Sal - Crédito Agricola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 14 de Abril de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Abril de 2017 às 17:00

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada 4.5km
2

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 755
Total Confirmados: 735

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 226
Confirmados Caminhada 4.5km: 509

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 12
M Elites (24 - 34): 35
M Vet A (35 - 49): 104
M Vet B (50 +): 27
F Sub 23 (0 - 23): 4
F Elites (24 - 34): 13
F Vet A (35 - 49): 26
F Vet B (50 +): 5
Sem escalão (0 +): 500
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Helena Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Adélia Castro - EFS Albergaria Sem escalão 1226 Caminhada 4.5km
----
Adília Belo - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1395 Caminhada 4.5km
----
ADELIA LIBORIO - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1029 Caminhada 4.5km
----
Adelino Godinho - gabinete M Vet B 0491 Corrida 10km
----
Adosinda Esteves - EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1373 Caminhada 4.5km
----
Adrian Pitarch - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1210 Caminhada 4.5km
----
Adriana Arruda - Arrudas Sem escalão 1050 Caminhada 4.5km
----
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO - . F Vet A 0267 Corrida 10km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros - Triatlo M Elites 0454 Corrida 10km
----
Afonso Marques - E.F.S. Montevil Sem escalão 1337 Caminhada 4.5km
----
Afonso Pato - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1406 Caminhada 4.5km
----
Agostinha Dias - E.F.S. Montevil Sem escalão 1333 Caminhada 4.5km
----
Agostinha Pinela - Agostinha Pinela Sem escalão 1024 Caminhada 4.5km
----
Alberto Olimpio - gabinete Sem escalão 1489 Caminhada 4.5km
----
Albina Maria -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1375 Caminhada 4.5km
----
Alexandra Correia - SCA/running team F Vet B 0119 Corrida 10km
----
ALEXANDRA GUERREIRO - CCD-AT F Vet A 0328 Corrida 10km
----
Alexandra Maria Gonçalves Ermidas-Sado Individual F Elites 0233 Corrida 10km
----
Alexandra Pereira - Lebres de Domingo F Vet A 0049 Corrida 10km
----
Alexandra Pereira - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1393 Caminhada 4.5km
----
Alice Duarte - EFS Albergaria Sem escalão 1217 Caminhada 4.5km
----
Almerinda Maria - E.F.S. Palma Sem escalão 1256 Caminhada 4.5km
----
Amadeu luis Goncalves - Individual M Vet A 0243 Corrida 10km
----
Amélia Maria Elias Pinto - EFS Laranjal Sem escalão 1242 Caminhada 4.5km
----
Américo Carvalho - GERUNNER M Vet A 0249 Corrida 10km
----
Ana Abreu - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0450 Corrida 10km
----
Ana Arruda - Arrudas Sem escalão 1069 Caminhada 4.5km
----
Ana Beatriz Geraldo - individual Sem escalão 1097 Caminhada 4.5km
----
Ana Bela Martins - EFS Albergaria Sem escalão 1230 Caminhada 4.5km
----
Ana Bigas Carvalhal Lebres de Domingo Sem escalão 1021 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Cabeça Agualva E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1416 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Dimas Heleno - EFS Laranjal Sem escalão 1232 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Massano - Não tem equipa Sem escalão 1136 Caminhada 4.5km
----
Ana Carolina Tanoeiro - Tartarugas Sem escalão 1114 Caminhada 4.5km
----
ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHO - individual Sem escalão 1451 Caminhada 4.5km
----
Ana catarina silvestre rita - individual Sem escalão 1064 Caminhada 4.5km
----
Ana Cristina - Tartarugas Sem escalão 1111 Caminhada 4.5km
----
Ana Cristina B. Freire - Rebelo's Family Sem escalão 1060 Caminhada 4.5km
----
Ana Ferreira Cova da Piedade ASAS DE ALMADA Sem escalão 1008 Caminhada 4.5km
----
Ana Filipa - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1431 Caminhada 4.5km
----
Ana Filipa Nunes Pacheco - Gabinete Sem escalão 1482 Caminhada 4.5km
----
Ana Guedes - Ana Guedes Sem escalão 1459 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Espada - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1390 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge - Gabinete Sem escalão 1490 Caminhada 4.5km
----
Ana Isabel Pereira Costa - Desgraças do Multitreino Sem escalão 1275 Caminhada 4.5km
----
Ana Lúcia Rodrigues Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube F Vet A 0283 Corrida 10km
----
Ana lucia Monteiro Machado - individual Sem escalão 1053 Caminhada 4.5km
----
Ana Margarida Lopes - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1207 Caminhada 4.5km
----
Ana Maria Vicente Batardo - particular Sem escalão 1100 Caminhada 4.5km
----
Ana Mendes - individual Sem escalão 1327 Caminhada 4.5km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro F Vet B 0338 Corrida 10km
----
Ana Paula Cabeça - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1435 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula Candeias - piscina coberta Sem escalão 1175 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula da Luz Gonçalves - Individual Sem escalão 1109 Caminhada 4.5km
----
Ana Paula Ramos Setúbal ACPORTALEGRE/UTSM F Vet A 0341 Corrida 10km
----
Ana Paula Ricardo - Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1061 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1421 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Duarte Vacas - Walking Friends Sem escalão 1473 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Farias Balona - Desgraças Multitreino Sem escalão 1267 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Marcolino dos Reis - Pavilhão Sem escalão 1281 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita Paulino Semião Alcácer do Sal Cegonhas do Sado F Elites 0489 Corrida 10km
----
Ana Rita Santos - Individual Sem escalão 1166 Caminhada 4.5km
----
Ana Rita sousa - Construções tafulho Sem escalão 1299 Caminhada 4.5km
----
Ana Rodrigues - Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1031 Caminhada 4.5km
----
Ana Rodrigues - Individual Sem escalão 1126 Caminhada 4.5km
----
Ana soares - Serronha Sem escalão 1056 Caminhada 4.5km
----
Anabela Azevedo - Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1038 Caminhada 4.5km
----
Anabela da Cruz Ferreira Pinto - Anabela Pinto Sem escalão 1107 Caminhada 4.5km
----
Anabela de Jesus - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1384 Caminhada 4.5km
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra F Vet A 0284 Corrida 10km
----
ANABELA SILVA FERREIRA RICO - RICO Sem escalão 1073 Caminhada 4.5km
----
André Almeida Lince - Bobcat Family 1318 Caminhada 4.5km
----
André António Guerreiro - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1202 Caminhada 4.5km
----
André Costa - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1359 Caminhada 4.5km
----
André Filipe Sousa Pombinho Carvalhal Lebres de Domingo M Elites 0143 Corrida 10km
----
André Viegas - Lebres de Domingo M Vet A 0060 Corrida 10km
----
andre filipe espada teixeira - cabeça ao sol Sem escalão 1463 Caminhada 4.5km
----
Andreas Sobral - Lebres de Domingo M Elites 0072 Corrida 10km
----
Andreia Pereira - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1350 Caminhada 4.5km
----
Andreia Velez - piscina coberta Sem escalão 1183 Caminhada 4.5km
----
Angelina Dolores - piscina coberta Sem escalão 1184 Caminhada 4.5km
----
Angelina Marcolino - E.F.S. Palma Sem escalão 1258 Caminhada 4.5km
----
Antónia Joaquina - E.F.S. Palma Sem escalão 1263 Caminhada 4.5km
----
António Camilo - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1195 Caminhada 4.5km
----
António Campos - It's up to you M Vet A 0481 Corrida 10km
----
António Candeias - piscina coberta M Vet B 0346 Corrida 10km
----
António Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0465 Corrida 10km
----
António Costa da Silva - SCA - Runners team M Vet A 0120 Corrida 10km
----
António Fernandes - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1388 Caminhada 4.5km
----
António Lopes - IND M Vet B Corrida 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA M Vet B 0343 Corrida 10km
----
António Nuno Félix - santo andré Sem escalão 1148 Caminhada 4.5km
----
António Romano Antero - Pavilhão Sem escalão 1137 Caminhada 4.5km
----
António Simões Dimas - gabinete Sem escalão 1273 Caminhada 4.5km
----
Antonio Carlos Reisinho - Troiaresort M Vet A 0139 Corrida 10km
----
ANTONIO PADEIRINHA - INDIVIDUAL M Vet B 0460 Corrida 10km
----
Argentina Parreira - EFS Albergaria Sem escalão 1216 Caminhada 4.5km
----
Arlindo Carvalho - EFS Arêz Sem escalão 1504 Caminhada 4.5km
----
Arsénio Rodrigues Setúbal Individual Sem escalão 1128 Caminhada 4.5km
----
ARTUR ALEXANDRE CARVALHAL Lebres de Domingo M Vet A 0052 Corrida 10km
----
ARTUR SANTOS - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1007 Caminhada 4.5km
----
Ângela Margarida Pêgas - Piscina Coberta Sem escalão 1182 Caminhada 4.5km
----
Élia Manuel Pio - gabinete Sem escalão 1501 Caminhada 4.5km
----
Érica Martins - E.F.S. Palma Sem escalão 1254 Caminhada 4.5km
----
Íris Valério - Gabinete 1325 Caminhada 4.5km
----
Bárbara Onofre - AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1118 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Isabel Parreira Jeremias - Nada Sem escalão 1465 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Padilha - EFS arez Sem escalão 1251 Caminhada 4.5km
----
Beatriz Quintas Jorge - Família JORGE Sem escalão 1311 Caminhada 4.5km
----
Bernardo Francisquinho - Individual Sem escalão 1455 Caminhada 4.5km
----
Bertilia Alexandre - EFS Arêz Sem escalão 1507 Caminhada 4.5km
----
Brizida Maria - EFS Laranjal Sem escalão 1246 Caminhada 4.5km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Vendas Novas Estrela Futebol Clube M Vet A 0280 Corrida 10km
----
Bruno Costa Guilherme - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1054 Caminhada 4.5km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0286 Corrida 10km
----
Carla Antunes - individual Sem escalão 1169 Caminhada 4.5km
----
Carla Isabel Rocha - gabinete Sem escalão 1500 Caminhada 4.5km
----
Carla Santos - Piscina Coberta Sem escalão 1181 Caminhada 4.5km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino - Lebres de Domingo M Vet A 0050 Corrida 10km
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0208 Corrida 10km
----
carlos manuel maia sampaio dos santos - Os Rompe Solas de Vila do Conde M Vet A 0309 Corrida 10km
----
Carlos Rodrigues Ferraria RODRIGUES M Vet A 0276 Corrida 10km
----
Carlos Rosa Vila Viçosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa M Vet A 0477 Corrida 10km
----
Carlota Dionízio - E.F.S. Palma Sem escalão 1259 Caminhada 4.5km
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile F Vet A 0141 Corrida 10km
----
Carmen Ramos - a.c.a Sem escalão 1307 Caminhada 4.5km
----
Carmen Viegas - Lebres de Domingo F Vet A 0048 Corrida 10km
----
Carolina Carvalho - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1398 Caminhada 4.5km
----
Carolina Isabel Pereira Coelho - guedes Sem escalão 1093 Caminhada 4.5km
----
Carolina Madeira - Carolina Sem escalão 1314 Caminhada 4.5km
----
Carolina Saramago - Gabinete Sem escalão 1486 Caminhada 4.5km
----
Catarina Barbado - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1425 Caminhada 4.5km
----
Catarina Carraça - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1352 Caminhada 4.5km
----
Catarina do Carmo Severino - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1213 Caminhada 4.5km
----
Catarina Filipa de Jesus Coelho - guedes Sem escalão 1092 Caminhada 4.5km
----
Catarina Isabel de Matos Simões - Santiago do Cacém Sem escalão 1270 Caminhada 4.5km
----
Catarina Nunes - cmr Sem escalão 1102 Caminhada 4.5km
----
Catarina Semião - Tafulho construções Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Cátia Granja - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1383 Caminhada 4.5km
----
Célia Corte - Pump Runner F Elites 0238 Corrida 10km
----
Célia Margarida Martins Rocha -Alcácer do Sal INDIVIDUAL Sem escalão 1170 Caminhada 4.5km
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira - Bairro da Quintinha Sem escalão 1164 Caminhada 4.5km
----
Célia Marques Jorge - Família JORGE Sem escalão 1303 Caminhada 4.5km
----
Celia maria rocha silvestre rita - individual Sem escalão 1066 Caminhada 4.5km
----
Cesaltina Martins - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1364 Caminhada 4.5km
----
Cesaltina Romano - E.F.S. Montevil Sem escalão 1339 Caminhada 4.5km
----
Chantal Bianco - EFS Albergaria Sem escalão 1224 Caminhada 4.5km
----
Claudia Isabe Do Vale Rico Alcácer do Sal Individual Sem escalão 1014 Caminhada 4.5km
----
Corina Catarina da Silva - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1206 Caminhada 4.5km
----
Corina Figueiredo - SS CGD Sem escalão 1000 Caminhada 4.5km
----
Cremilde Letras - EFS Albergaria Sem escalão 1215 Caminhada 4.5km
----
Cristina Barrela - Gabinete 1324 Caminhada 4.5km
----
Cristina Capote - Juventude Atlético Clube Sem escalão 1161 Caminhada 4.5km
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra F Vet B 0471 Corrida 10km
----
Cristina Palhas - piscina coberta Sem escalão 1140 Caminhada 4.5km
----
Cristina Panóias - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1430 Caminhada 4.5km
----
Cristina Rodrigues - . F Vet A 0458 Corrida 10km
----
CUSTÓDIO ANTÓNIO Beja Beja Atletico Clube M Vet A 0100 Corrida 10km
----
Custodia Costa - individual Sem escalão 1293 Caminhada 4.5km
----
Custodia Rosalia Marcolino dos Reus - pavilhao Sem escalão 1284 Caminhada 4.5km
----
Dalcinda Chainho - Individual Sem escalão 1071 Caminhada 4.5km
----
Daniel Domingos - individual Sem escalão 1098 Caminhada 4.5km
----
Daniel Palhas - piscina coberta Sem escalão 1139 Caminhada 4.5km
----
Daniel Pereira - Juventude Atlético Clube M Elites 0300 Corrida 10km
----
Daniel Silvério - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Sub 23 0473 Corrida 10km
----
Daniela Boleta - Individual F Elites 0159 Corrida 10km
----
Daniela Filipa Rodrigues Martins - individual Sem escalão 1075 Caminhada 4.5km
----
daniela sofia espada teixeira - cabeça ao sol Sem escalão 1464 Caminhada 4.5km
----
Daniela Sofia Farrombao - Ritmus d'Alcacer Sem escalão 1063 Caminhada 4.5km
----
Daniela Sousa - Tafulho Construções Sem escalão 1298 Caminhada 4.5km
----
David Butes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1423 Caminhada 4.5km
----
David Filipe Pacheco Guerreiro - Gabinete Sem escalão 1478 Caminhada 4.5km
----
Deodata Guisado - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1394 Caminhada 4.5km
----
Dilar Nunes Fernandes - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1389 Caminhada 4.5km
----
dina do carmo prego semião sardo - individual Sem escalão 1290 Caminhada 4.5km
----
DINA LOPES - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1013 Caminhada 4.5km
----
Dina Pombinho - Individual Sem escalão 1117 Caminhada 4.5km
----
Dinis Valério - Gabinete 1322 Caminhada 4.5km
----
Diogo Butes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1414 Caminhada 4.5km
----
DIOGO CALISTO Setúbal Be Fun's M Sub 23 0071 Corrida 10km
----
Diogo Rebelo - Gabinete Sem escalão 1484 Caminhada 4.5km
----
Dionisio Gerónimo Martins - EFS Albergaria M Vet B 0395 Corrida 10km
----
Dora Cristina Graça - gabinete Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Dora Tereno - Individual Sem escalão 1088 Caminhada 4.5km
----
Duarte Alexandre Guedes Guerra - individual Sem escalão 1037 Caminhada 4.5km
----
Duarte Dimas - piscina coberta Sem escalão 1190 Caminhada 4.5km
----
Duarte Fortes - NARM Messejana M Sub 23 0345 Corrida 10km
----
Edgar Matias - Juventude Desportiva Melidense M Vet A 0234 Corrida 10km
----
Edgar ribeiro Alcacer do sal Team Escala Visual M Elites 0182 Corrida 10km
----
Eduardo Lopes Corroios Asas de Almada M Vet A 0040 Corrida 10km
----
Eduardo Mira - Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0470 Corrida 10km
----
Elio carlos cardim rosa - Centro cultural bairro de sao joao olival queimado Sem escalão 1205 Caminhada 4.5km
----
Elisabete Mendes - pavilhao Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Elisabete Serrão - gabinete Sem escalão 1498 Caminhada 4.5km
----
Elisabete Vinagre - individual F Elites 0066 Corrida 10km
----
Elizabete Mendes - gabinete Sem escalão 1289 Caminhada 4.5km
----
Elsa Pais - Tafulho Construções Sem escalão 1295 Caminhada 4.5km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M Vet A 0244 Corrida 10km
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0285 Corrida 10km
----
Esmeralda carvalho - EFS Albergaria Sem escalão 1228 Caminhada 4.5km
----
Eurico Sobral - E.F.S. Montevil Sem escalão 1334 Caminhada 4.5km
----
Evangelina - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1429 Caminhada 4.5km
----
Evangelina Inocênçio - EFS Albergaria Sem escalão 1219 Caminhada 4.5km
----
Ezilda Bravo - E.F.S. Montevil Sem escalão 1330 Caminhada 4.5km
----
Fábio Coragem - piscina coberta Sem escalão 1173 Caminhada 4.5km
----
Fábio Gomes Setúbal Lebres de Domingo M Elites 0054 Corrida 10km
----
Fábio Martins - Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0188 Corrida 10km
----
Fábio Rafael Lima da Silva Vila Nova Santo andré G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M Elites 0099 Corrida 10km
----
Fátima Abreu Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0449 Corrida 10km
----
Fátima Costa - Bobcat Family 1317 Caminhada 4.5km
----
Felismina Fernandes - E.F.S. Montevil Sem escalão 1329 Caminhada 4.5km
----
FERNANDA DÂMASO - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1018 Caminhada 4.5km
----
Fernanda Guerreiro - E.F.S. Montevil Sem escalão 1340 Caminhada 4.5km
----
FERNANDA MARIA JESUS DE MATOS - Individual Sem escalão 1125 Caminhada 4.5km
----
Fernanda Mendes Jesus - AFS Laranjal Sem escalão 1241 Caminhada 4.5km
----
FERNANDA NETO - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1010 Caminhada 4.5km
----
Fernando Beijinha Melides G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0291 Corrida 10km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Elites 0093 Corrida 10km
----
Filipa Direitinho - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1356 Caminhada 4.5km
----
Filipa Gagueija - Família Gagueija Sem escalão 1468 Caminhada 4.5km
----
Filipa Graça - E.F.S. Montevil Sem escalão 1344 Caminhada 4.5km
----
Filipa Palminha - Santiago Runners Sem escalão 1132 Caminhada 4.5km
----
Filipe Alexandre Amândio Ramos - girassol Sem escalão 1152 Caminhada 4.5km
----
Filipe André Machado Pereira - Lebres de Domingo M Elites 0113 Corrida 10km
----
Filipe Bacalhau - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1405 Caminhada 4.5km
----
Filipe Correia - G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0289 Corrida 10km
----
Filipe Covão Alcácer do Sal Oral Shaper M Elites 0239 Corrida 10km
----
Filipe Dimas - piscina coberta Sem escalão 1188 Caminhada 4.5km
----
Filipe Matias Mendes bx banheira E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1160 Caminhada 4.5km
----
Filomena Cavaco - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1443 Caminhada 4.5km
----
Filomena Fernanda Antunes Pires da Silva - Falcões Selvagens Sem escalão 1080 Caminhada 4.5km
----
Flávia Matilde Nunes Pacheco - Gabinete Sem escalão 1477 Caminhada 4.5km
----
Flávio Julião - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Sub 23 0468 Corrida 10km
----
Flávio Pinela - Juventude Atlético Clube M Vet A 0295 Corrida 10km
----
Flávio Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Sub 23 0081 Corrida 10km
----
Flávio Sousa - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1386 Caminhada 4.5km
----
Flôr Ferreira - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1440 Caminhada 4.5km
----
Florinda Duarte Neves - EFS Laranjal Sem escalão 1237 Caminhada 4.5km
----
Francelina Maria - E.F.S. Palma Sem escalão 1257 Caminhada 4.5km
----
Francelina Maria Caspirro - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1194 Caminhada 4.5km
----
Francisca Barrela - Caminhada Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Francisco Farinha - FF M Elites 0237 Corrida 10km
----
Francisco Guerreiro Cercal do Alentejo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M Sub 23 0478 Corrida 10km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ALJUSTREL Narm Messejana M Vet A 0482 Corrida 10km
----
Francisco José Serrão - santo andré Sem escalão 1145 Caminhada 4.5km
----
Francisco Manuel Delfino dos Santos - Ritmus d Alcacer Sem escalão 1040 Caminhada 4.5km
----
Francisco Manuel Rodrigues Soares da Silva - Falcões Selvagens M Vet B 0180 Corrida 10km
----
Francisco Marques - gabinete Sem escalão 1499 Caminhada 4.5km
----
Francisco Pisco - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1419 Caminhada 4.5km
----
Francisco Simões do Vale Rico Antero Alcácer do Sal Individual Sem escalão 1015 Caminhada 4.5km
----
Francisco Torrinha Aguiar Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M Vet B 0245 Corrida 10km
----
Frederico Carvalho - Run Alcáçovas M Vet A Corrida 10km
----
Gabriel Geraldo - Individual Sem escalão 1096 Caminhada 4.5km
----
Gabriel Rodrigues - Individual Sem escalão 1127 Caminhada 4.5km
----
Garibaldina Pereira - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1363 Caminhada 4.5km
----
Gaspar Pato - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1404 Caminhada 4.5km
----
Gonçalo Santos - G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0293 Corrida 10km
----
Gregória da Conceição Granja - EFS Laranjal Sem escalão 1090 Caminhada 4.5km
----
Gualdina Coelho - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1399 Caminhada 4.5km
----
Guilherme Batista - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1410 Caminhada 4.5km
----
Guilherme cardim - piscina coberta Sem escalão 1191 Caminhada 4.5km
----
Guilherme Dimas - piscina coberta Sem escalão 1141 Caminhada 4.5km
----
Guilherme José da Graça Jacinto - gabinete Sem escalão 1496 Caminhada 4.5km
----
gy Mombeja AFS Laranjal Sem escalão 1245 Caminhada 4.5km
----
Hélder Guerreiro - Juventude Atlético Clube M Vet A 0241 Corrida 10km
----
Helder Ferreira - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1407 Caminhada 4.5km
----
Helder Palhas - piscina coberta Sem escalão 1187 Caminhada 4.5km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus - Guedes Sem escalão 1094 Caminhada 4.5km
----
Helena Fradinho - Fradinho Sem escalão 1047 Caminhada 4.5km
----
Helena Isabel C. R. Rebelo - Rebelo's Family Sem escalão 1058 Caminhada 4.5km
----
Helena Margarida da Costa Sardo Alcácer do Sal Lagostins do Sado Sem escalão 1003 Caminhada 4.5km
----
Helena Oliveira - Oliveira Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Henrique Miguel Pires Cantigas Figueira - Flash M Elites 0177 Corrida 10km
----
Herminia Varandas EVORA Escola Triatlo Sto. António Évora F Vet A 0253 Corrida 10km
----
Hugo Baluga Grândola Amiciclo Grândola M Sub 23 0479 Corrida 10km
----
Hugo Bernardino - Lebres de Domingo M Vet A 0074 Corrida 10km
----
Hugo Gaudêncio - Lebres do Monte M Vet A 0051 Corrida 10km
----
Iara Nunes Terrenas - individual Sem escalão 1068 Caminhada 4.5km
----
iciar rodrigo nevado - individual F Vet A Corrida 10km
----
Idalina Clemente - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1434 Caminhada 4.5km
----
Ilda Rebelo - Gabinete Sem escalão 1485 Caminhada 4.5km
----
Ilidio Campos Odemira NDCOdemira M Vet B 0452 Corrida 10km
----
Inês Barbado - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1418 Caminhada 4.5km
----
Inês Chainho - Lebres de Domingo Sem escalão 1045 Caminhada 4.5km
----
Inês Costa - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1357 Caminhada 4.5km
----
Inês Freitas - individual Sem escalão 1294 Caminhada 4.5km
----
Inês Margarida Lima Carraça - Individual F Elites 0223 Corrida 10km
----
Inês Maurício - M&M Sem escalão 1448 Caminhada 4.5km
----
Inês Rodrigues - Individual Sem escalão 1123 Caminhada 4.5km
----
Irina Guerreiro Assuncao alcacer do sal pavilhao Sem escalão 1285 Caminhada 4.5km
----
Isabel Cristina Assis Alves Espinho - Individual Sem escalão 1450 Caminhada 4.5km
----
Isabel Godinho - gabinete F Elites 0492 Corrida 10km
----
Isabel Maria Pais Matos - Piscina Coberta Sem escalão 1177 Caminhada 4.5km
----
Isabel Pato - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1433 Caminhada 4.5km
----
Isabel Penas - Gabinete Sem escalão 1476 Caminhada 4.5km
----
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo - piscina coberta Sem escalão 1176 Caminhada 4.5km
----
Isabel Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0082 Corrida 10km
----
Isabela - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1427 Caminhada 4.5km
----
Isadora Gameiro - Run Forest! F Elites 0077 Corrida 10km
----
Isaura - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1439 Caminhada 4.5km
----
Isaura pereira - EFS Laranjal Sem escalão 1231 Caminhada 4.5km
----
Isilda Bernardo -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1371 Caminhada 4.5km
----
Iva Pereira - Arrastadeira Sem escalão 1036 Caminhada 4.5km
----
Iva Vermelhudo - Xopintas Sem escalão 1070 Caminhada 4.5km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Alcácer do Sal Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0034 Corrida 10km
----
Jacinta Mestre - EFS Laranjal Sem escalão 1233 Caminhada 4.5km
----
Jéssica Cristiana Guerra Parreira -Alcácer do sal girassol Sem escalão 1151 Caminhada 4.5km
----
Júlia Dimas Barradas - EFS Laranjal Sem escalão 1082 Caminhada 4.5km
----
Jerónima Camilo -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1370 Caminhada 4.5km
----
Jessica martins - individual F Elites 0174 Corrida 10km
----
Jessica Ramos - Anabela Pinto Sem escalão 1105 Caminhada 4.5km
----
Jessica Tadeu - individual Sem escalão 1067 Caminhada 4.5km
----
Joana Marques Jorge - Família JORGE Sem escalão 1305 Caminhada 4.5km
----
Joana Matos - Arrastadeira Sem escalão 1027 Caminhada 4.5km
----
Joao - Individual M Elites 0485 Corrida 10km
----
Joao pedro carreira - Carreira M Elites 0057 Corrida 10km
----
Joaquim António Gomes - gabinete Sem escalão 1497 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Freitas - B. V. Montemor-o-Novo M Vet A 0184 Corrida 10km
----
Joaquim Isidro - EFS Laranjal Sem escalão 1239 Caminhada 4.5km
----
Joaquim Manuel Mendes Alcácer do Sal BTT team cegonhas do sado M Vet B 0297 Corrida 10km
----
JOAQUIM SANTOS - falcoes selvagens M Vet B 0138 Corrida 10km
----
Joaquim Severino - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Vet B 0476 Corrida 10km
----
Joaquina M. Casimiro Lopes -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1374 Caminhada 4.5km
----
joaquina rosa - EFS Arez Sem escalão 1250 Caminhada 4.5km
----
Joaquina Sobral - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1438 Caminhada 4.5km
----
João Almeida - Família Almeida Sem escalão 1279 Caminhada 4.5km
----
João Consciênçia - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1442 Caminhada 4.5km
----
João Diogo Silva aljustrel Narm Messejana M Sub 23 0469 Corrida 10km
----
João Gaio - Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0031 Corrida 10km
----
João Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola M Elites 0484 Corrida 10km
----
João Maria do Carmo - gabinete Sem escalão 1492 Caminhada 4.5km
----
João Matos - Arrastadeira Sem escalão 1035 Caminhada 4.5km
----
João Miguel Santana Godinho - girassol Sem escalão 1155 Caminhada 4.5km
----
João Nuno Pereira - Louricorridas M Vet A 0213 Corrida 10km
----
João Pacheco Alcacer do Sal Individual M Vet A 0021 Corrida 10km
----
João Palmela -Alcacer do Sal Casa do Benfica de Alcacer do Sal M Vet A 0020 Corrida 10km
----
João Pedro Arruda - piscina coberta Sem escalão 1156 Caminhada 4.5km
----
João Santos -Beja Kett Club M Vet B 0178 Corrida 10km
----
João Tanoeiro - Tartarugas Sem escalão 1112 Caminhada 4.5km
----
johnny thomassen - individual M Vet B 0122 Corrida 10km
----
Jorge Mendes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1420 Caminhada 4.5km
----
jorge Paulo de oliveira augusto - núcleo sportinguista de moura M Elites Corrida 10km
----
Jorge Romão - Individual M Vet A 0114 Corrida 10km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Setúbal Be Fun's M Elites 0070 Corrida 10km
----
JOSÉ FREITAS - ASAS DE ALMADA M Vet B 0030 Corrida 10km
----
José António Alves -Odivelas individual M Vet B Corrida 10km
----
José Cebola - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1366 Caminhada 4.5km
----
José Diogo Merca Pala - Gabinete Sem escalão 1479 Caminhada 4.5km
----
José Diogo Simões - Team Escala Visual M Sub 23 Corrida 10km
----
José Figueiredo Palmela individual M Vet B 0151 Corrida 10km
----
José Lair São Francisco da Serra Beja Atlético Clube M Vet A 0101 Corrida 10km
----
José Luís Cruz - santo andré Sem escalão 1142 Caminhada 4.5km
----
José Maia alcáçovas SCA Running Team M Vet B 0199 Corrida 10km
----
José Manuel Oliveira Bernardo - individual Sem escalão 1304 Caminhada 4.5km
----
José Manuel Serrão - santo andré Sem escalão 1147 Caminhada 4.5km
----
José Pacheco - gabinete Sem escalão 1491 Caminhada 4.5km
----
Josília Padilha - EFS Arêz Sem escalão 1506 Caminhada 4.5km
----
jose Filhó - Associacao Team Runing Cabras Doidas M Vet B 0232 Corrida 10km
----
jose augusto loureiro machado - Individual M Vet A 0175 Corrida 10km
----
jose carlos fura nunrs jorge - edividual Sem escalão 1278 Caminhada 4.5km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Lufipapel, Lda M Elites 0069 Corrida 10km
----
Lara dos Reis Bregieiro - pavilhao Sem escalão 1124 Caminhada 4.5km
----
Lara Sofia Pereira - EFS Albergaria Sem escalão 1218 Caminhada 4.5km
----
LARA VITORINO NOBRE - P&V Sem escalão 1378 Caminhada 4.5km
----
Laurinda Butes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1426 Caminhada 4.5km
----
laurinda dos santos - EFS arez Sem escalão 1249 Caminhada 4.5km
----
Leonor Godinho - gabinete F Sub 23 0493 Corrida 10km
----
Leonor Oliveira - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1382 Caminhada 4.5km
----
Lizeta Maria Rico - EFS Laranjal Sem escalão 1240 Caminhada 4.5km
----
Luana Gonçalves - Individual Sem escalão 1089 Caminhada 4.5km
----
LUÍS SALDANHA Alcácer do Sal Individual M Vet B 0162 Corrida 10km
----
Luís Arruda - Arrudas M Vet A 0160 Corrida 10km
----
Luís Cardoso - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0472 Corrida 10km
----
Luís Manuel Simões Antero Alcácer do Sal Individual M Vet A 0035 Corrida 10km
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0294 Corrida 10km
----
Luísa Deodata Pirola - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1200 Caminhada 4.5km
----
Luísa Isabel Passos - Évora Night Runners Sem escalão 1266 Caminhada 4.5km
----
Luísa Isaias - piscina coberta Sem escalão 1180 Caminhada 4.5km
----
Luísa Paula Sousa e Silva - Individual Sem escalão 1122 Caminhada 4.5km
----
Lucia Arruda - Arrudas Sem escalão 1049 Caminhada 4.5km
----
Lucia Gonçalves - Individual F Vet A 0165 Corrida 10km
----
Lucia Semião - Tafulho Construções Sem escalão 1297 Caminhada 4.5km
----
Lucinda Silvinha - E.F.S. Montevil Sem escalão 1345 Caminhada 4.5km
----
Ludovina Leitão - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1367 Caminhada 4.5km
----
Ludovina Serra - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1361 Caminhada 4.5km
----
LUIS PINHEIRO - RUN ALCÁÇOVAS M Elites 0088 Corrida 10km
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira Vendas Novas individual M Vet A 0041 Corrida 10km
----
Luis Agostinho Carvalhal grandola Lebres de Domingo M Vet A 0063 Corrida 10km
----
Luis Carvalho - Individual M Vet A 0455 Corrida 10km
----
Luis Chainho - HCPG / Herbalife Nutrition M Vet A 0326 Corrida 10km
----
Luis Domingos - Construções tafulho Sem escalão 1301 Caminhada 4.5km
----
Luis Espada - gabinete M Vet A 0453 Corrida 10km
----
Luis Filipe Carvalho - EFS Arêz Sem escalão 1503 Caminhada 4.5km
----
Luis Filipe Coelho Diogo - Tartarugas Sem escalão 1110 Caminhada 4.5km
----
luis filipe da costa sardo - individual Sem escalão 1288 Caminhada 4.5km
----
Luis Gonçalves setubal G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0292 Corrida 10km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Alcacer do Sal Individual Sem escalão 1121 Caminhada 4.5km
----
luis miguel dos santos da cruz - Individual M Vet A 0317 Corrida 10km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0255 Corrida 10km
----
Luis Nunes Setúbal Sem equipa M Elites 0486 Corrida 10km
----
Luis rolim Beja Individual M Vet A 0279 Corrida 10km
----
Luis Vitorino - run and smile M Vet A 0142 Corrida 10km
----
Luisa Pato - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira F Sub 23 0474 Corrida 10km
----
Luisa Vieira - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1387 Caminhada 4.5km
----
Lurdes Mendes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1417 Caminhada 4.5km
----
Madalena Marques Ponte de Sor E.F.S. Montevil Sem escalão 1335 Caminhada 4.5km
----
Madalena Martins - Construções tafulho Sem escalão 1300 Caminhada 4.5km
----
Magda Delgado - Rodrigues Sem escalão 1138 Caminhada 4.5km
----
Manuel António Mestre Banha Alcacer do Sal Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal M Vet B 0017 Corrida 10km
----
Manuel Antonio Gervasio dos santos - Ritmus d Alcacer Sem escalão 1041 Caminhada 4.5km
----
Manuel Francisco Merca Pala - Gabinete Sem escalão 1412 Caminhada 4.5km
----
Manuel Fura Jorge - Família JORGE Sem escalão 1306 Caminhada 4.5km
----
Manuel Lourenço Rico Fradinho - piscina coberta M Vet A 0347 Corrida 10km
----
Manuel Luís - E.F.S. Montevil Sem escalão 1338 Caminhada 4.5km
----
Manuel Maria do Carmo - gabinete Sem escalão 1159 Caminhada 4.5km
----
Manuel Pereira - individual M Vet A 0459 Corrida 10km
----
Manuel Rita Alcacer do Sal Cegonhas do sado Sem escalão 1065 Caminhada 4.5km
----
Mara Dias - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1428 Caminhada 4.5km
----
Mara Lúcia Nunes - cmr Sem escalão 1101 Caminhada 4.5km
----
Mara Pinela - Lebres de Domingo Sem escalão 1044 Caminhada 4.5km
----
Marília Santiago - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1385 Caminhada 4.5km
----
Marco Nunes - Lebres de Domingo M Elites 0061 Corrida 10km
----
Marco Paulo Dias Quental - Troiaresort M Vet A 0140 Corrida 10km
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Alcácer do Sal particular Sem escalão 1469 Caminhada 4.5km
----
Marco Pinto Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0462 Corrida 10km
----
Margarida - Individual Sem escalão 1461 Caminhada 4.5km
----
Margarida Fradinho - Fradinho Sem escalão 1048 Caminhada 4.5km
----
Margarida Lourenço - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1201 Caminhada 4.5km
----
Margarida Marcolino - E.F.S. Palma Sem escalão 1255 Caminhada 4.5km
----
Margarida Pereira - Amiciclo Grândola F Sub 23 0480 Corrida 10km
----
Margarida Semião - Lagostins do Sado Sem escalão 1002 Caminhada 4.5km
----
Margarida Severino - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1199 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto - Adelaide Guedes Sem escalão 1458 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelina Cabeça - EFS Albergaria Sem escalão 1229 Caminhada 4.5km
----
Maria Adelina Marcolino - E.F.S. Palma Sem escalão 1261 Caminhada 4.5km
----
Maria Alice da Costa Guerra - Pavilhão Sem escalão 1286 Caminhada 4.5km
----
Maria Antónia Lince - AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1119 Caminhada 4.5km
----
Maria Augusta Ferreirinha - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1408 Caminhada 4.5km
----
Maria Barroso - Piscina Coberta Sem escalão 1179 Caminhada 4.5km
----
Maria Beatriz Hilário Banha - Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1033 Caminhada 4.5km
----
Maria Bota - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1437 Caminhada 4.5km
----
Maria Carmo Moita - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1353 Caminhada 4.5km
----
Maria Catarina Peres Margarido -Alcácer do Sal Maria Catarina Sem escalão 1268 Caminhada 4.5km
----
Maria Clara Vacas Cabanejo - Walking Friends Sem escalão 1310 Caminhada 4.5km
----
Maria Conceição Carraça - Piscina Coberta Sem escalão 1192 Caminhada 4.5km
----
MARIA CONCEICAO CARREIRA FERREIRA LOPES - LOPES Sem escalão 1081 Caminhada 4.5km
----
Maria das Dores Parreira - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1203 Caminhada 4.5km
----
Maria de Fatima Rosa Delfino - Ritmus d Alcacer Sem escalão 1039 Caminhada 4.5km
----
Maria de Jesus Serrão - santo andré Sem escalão 1149 Caminhada 4.5km
----
Maria de Lurdes Cabeça - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1424 Caminhada 4.5km
----
Maria Dionísio Esteves - EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1372 Caminhada 4.5km
----
Maria Do Carmo Pirola - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1444 Caminhada 4.5km
----
MARIA DO CARMO SANTOS BRAGA - gabinete Sem escalão 1474 Caminhada 4.5km
----
Maria Do Rosario Santos - Individual Sem escalão 1165 Caminhada 4.5km
----
Maria do Rosário de Carvalho Vitória - individual Sem escalão 1271 Caminhada 4.5km
----
Maria Emília Dias Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0467 Corrida 10km
----
Maria Emília Marques - E.F.S. Palma Sem escalão 1262 Caminhada 4.5km
----
Maria Emilia nunes Olimpio - gabinete Sem escalão 1487 Caminhada 4.5km
----
Maria Esperança - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1447 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Canelas - E.F.S. Montevil Sem escalão 1331 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Machado Gonçalves - Amiciclo Sem escalão 1457 Caminhada 4.5km
----
Maria Fátima Margarido - piscina coberta Sem escalão 1172 Caminhada 4.5km
----
Maria Feliciano - Lebres de Domingo Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Maria Feliciano - Lebres de Domingo Sem escalão 1030 Caminhada 4.5km
----
Maria Fernanda Vitorino - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1355 Caminhada 4.5km
----
Maria Filomena Conceição - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1214 Caminhada 4.5km
----
Maria Fortunata Rico Fradinho - EFS Laranjal Sem escalão 1236 Caminhada 4.5km
----
Maria Gertrudes - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1362 Caminhada 4.5km
----
Maria Gertrudes - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1432 Caminhada 4.5km
----
Maria Goreti Guerreiro alcacer do sal pavilhao Sem escalão 1287 Caminhada 4.5km
----
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra - girassol Sem escalão 1153 Caminhada 4.5km
----
MARIA INÊS CAIXAS - CAIXINHAS & COMPANHIA Sem escalão 1312 Caminhada 4.5km
----
MARIA INES FRAIAO RICO - RICO Sem escalão 1086 Caminhada 4.5km
----
Maria Inusencia - EFS Junta de Freguesia do Torrão Sem escalão 1376 Caminhada 4.5km
----
Maria Isabel González de Passos - Évora Night Runners Sem escalão 1265 Caminhada 4.5km
----
Maria Isabel Nascimento -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1368 Caminhada 4.5km
----
maria joaquina - os bengalitas Sem escalão 1274 Caminhada 4.5km
----
Maria Joaquina Nunes - EFS Laranjal Sem escalão 1235 Caminhada 4.5km
----
Maria João Bico Alcácer do Sal Individual F Vet A 0033 Corrida 10km
----
Maria João Carvalho - Run alcáçovas F Vet A 0003 Corrida 10km
----
Maria João Mendes - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1212 Caminhada 4.5km
----
Maria José Batista dos Reis - individual Sem escalão 1453 Caminhada 4.5km
----
Maria José Paulino - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1436 Caminhada 4.5km
----
Maria José Vaquinhas Lopes Guerreiro Agostinho - particular Sem escalão 1099 Caminhada 4.5km
----
Maria Jose Santos - individual F Vet A 0179 Corrida 10km
----
Maria Leonor Lourenço - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1211 Caminhada 4.5km
----
Maria Leonor Rebelo - Rebelo's Family Sem escalão 1059 Caminhada 4.5km
----
Maria Lisboa - EFS Albergaria Sem escalão 1220 Caminhada 4.5km
----
Maria lucinda - EFS Arêz Sem escalão 1508 Caminhada 4.5km
----
maria luisa pereira espada - cabeça ao sol Sem escalão 1462 Caminhada 4.5km
----
Maria Luisa Pires - gabinete Sem escalão 1495 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuel Heleno - EFS Laranjal Sem escalão 1234 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Amador - E.F.S. Palma Sem escalão 1264 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Batardo - EFS Albergaria Sem escalão 1227 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Gonçalves da Costa - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1196 Caminhada 4.5km
----
maria manuela marcolino gouveia - edividual Sem escalão 1277 Caminhada 4.5km
----
Maria Manuela Valdiscas - EFS Laranjal Sem escalão 1238 Caminhada 4.5km
----
Maria Marcelina Gonçalves - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1400 Caminhada 4.5km
----
Maria Margarida Jorge - edividual Sem escalão 1276 Caminhada 4.5km
----
Maria Moreira de Campos - It's up to you Sem escalão 1454 Caminhada 4.5km
----
Maria Nascimento - Equipa Almeida Sem escalão 1280 Caminhada 4.5km
----
Maria Natalia Soares Martins Emidio - Individual Sem escalão 1130 Caminhada 4.5km
----
Maria Octávia - E.F.S. Palma Sem escalão 1252 Caminhada 4.5km
----
Maria Odete Vicente - E.F.S. Montevil Sem escalão 1332 Caminhada 4.5km
----
Maria Piedade Batista Jacinto - individual Sem escalão 1076 Caminhada 4.5km
----
Maria Pilar Vacas Cabanejo - Walking Friends Sem escalão 1472 Caminhada 4.5km
----
Maria Rosa Vicente - EFS Laranjal Sem escalão 1244 Caminhada 4.5km
----
MARIA SANTOS - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1006 Caminhada 4.5km
----
maria santos leite - Individual Sem escalão 1502 Caminhada 4.5km
----
Maria Sardo - Familia Sardo Sem escalão 1291 Caminhada 4.5km
----
Maria Serronha - Serronha Sem escalão 1055 Caminhada 4.5km
----
Maria Teresa Fidalgo - EFS Laranjal Sem escalão 1248 Caminhada 4.5km
----
Maria Virgínia Mendes - EFS Laranjal Sem escalão 1243 Caminhada 4.5km
----
Mariana Carvalho - Individual Sem escalão 1380 Caminhada 4.5km
----
Mariana Conceição Trejeira - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1198 Caminhada 4.5km
----
Mariana Dimas - EFS Piscina Coberta Sem escalão 1193 Caminhada 4.5km
----
Mariana Matos - Arrastadeira Sem escalão 1034 Caminhada 4.5km
----
Mariana Palminha - Santiago Runners Sem escalão 1131 Caminhada 4.5km
----
Marina Gameiro - Run Forest! F Elites 0089 Corrida 10km
----
Mario belga - belga M Vet A 0158 Corrida 10km
----
Mario Cassaca amadora Clube de Atletismo Odimarq M Vet A 0014 Corrida 10km
----
MARIO GRILO MONTEMOR-O-NOVO B. V. MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0186 Corrida 10km
----
MARIO MARTINS - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1011 Caminhada 4.5km
----
marisa casaca - lebres de domingo Sem escalão 1091 Caminhada 4.5km
----
Marisa Vilhena - CCBSJOQ Sem escalão 1319 Caminhada 4.5km
----
Marlene Oliveira - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0464 Corrida 10km
----
Marlene Padeirinha - Individual Sem escalão 1316 Caminhada 4.5km
----
Marta Isabel Lopes Balona Campos - Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1079 Caminhada 4.5km
----
Marta Palma Serrão Cardim - BeepBeep Sem escalão Caminhada 4.5km
----
MARTA TERESA CARVALHO GOMES - CAIXINHAS & COMPANHIA Sem escalão 1313 Caminhada 4.5km
----
Mateus Guilherme Massano Antero - n/t Sem escalão 1133 Caminhada 4.5km
----
Matilde Fradinho - Fradinho Sem escalão 1046 Caminhada 4.5km
----
Matilde Ramos Seloriano - a.c.a. Sem escalão 1308 Caminhada 4.5km
----
Matilde Valadares - AMCF - Arrábida Trail Team Sem escalão 1120 Caminhada 4.5km
----
Mário Vicente Grave Chora - Run Alcacovas M Vet A 0002 Corrida 10km
----
Mário Conceição - Santiago M Vet A 0487 Corrida 10km
----
Mário Filipe Alexandre - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0389 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves Xopintas M Vet A 0144 Corrida 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS M Vet A 0176 Corrida 10km
----
Mª Manuela Gagueija - Família Gagueija Sem escalão 1470 Caminhada 4.5km
----
Mª Teresa Fernandes São Francisco da Serra Gabinete Sem escalão 1483 Caminhada 4.5km
----
Mónica - Asas de Almada Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Mónica Marques - individual Sem escalão 1001 Caminhada 4.5km
----
Micaela Marques - E.F.S. Montevil Sem escalão 1336 Caminhada 4.5km
----
Miguel Ângelo da Silva Pereira Espada - Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0032 Corrida 10km
----
Miguel Carmo - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1348 Caminhada 4.5km
----
Miguel Pratas - Gabinete Sem escalão 1415 Caminhada 4.5km
----
Miguel Severino de Pitarch - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1157 Caminhada 4.5km
----
Miguel Sobral Barreiro Associação GD Academia do Korpo M Vet A Corrida 10km
----
Milene Margarida Pederneira Direitinho Alcácer do Sal Lagostins do Sado Sem escalão 1043 Caminhada 4.5km
----
Monica Pombinho - Lebres de Domingo Sem escalão 1023 Caminhada 4.5km
----
Nadia Batista - Lebres de Domingo Sem escalão 1026 Caminhada 4.5km
----
Natália Maria Silvestre da Barca - Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1309 Caminhada 4.5km
----
Natisalda Martins - E.F.S. Palma Sem escalão 1260 Caminhada 4.5km
----
Natividade Gato - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1392 Caminhada 4.5km
----
Nelson Martins Carvalhal Lebres de Domingo M Vet A 0118 Corrida 10km
----
Nelson Valente Lopes Alcácer do Sal Team Escala Visual M Elites 0490 Corrida 10km
----
Nuno Jorge Alcacer do Sal Individual M Vet A 0319 Corrida 10km
----
Nuno Manuel Carvalho Alcácer do Sal Individual Sem escalão 1381 Caminhada 4.5km
----
Nuno Pacheco - Juventude Atlético Clube M Elites 0282 Corrida 10km
----
Nuno Pereira Serrão - Juventude Atlético Clube M Vet A 0266 Corrida 10km
----
Nuno Pestana Torrão Xarramadventure Torrão M Vet A 0494 Corrida 10km
----
NUNO REBOCHO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0185 Corrida 10km
----
Nuno Santos - Individual M Vet A 0015 Corrida 10km
----
Nuno Trindade Alcácer do Sal Nuno M Elites 0222 Corrida 10km
----
Nuno Valente Amareleja BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar M Vet A 0109 Corrida 10km
----
Olga Valério - Gabinete 1323 Caminhada 4.5km
----
Olinda Mendes - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1349 Caminhada 4.5km
----
Olivia Bernardo -Rio de Moinhos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 1369 Caminhada 4.5km
----
Olivia Fernandes - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1396 Caminhada 4.5km
----
Orlindo fFernandes Figueiredo - Serviços Sociais caixa Geral Depositos M Vet B 0005 Corrida 10km
----
Otilia Longo - Asas de Almada Sem escalão 1017 Caminhada 4.5km
----
Patrícia Alexandra Costa Miguel - Gabinete Sem escalão 1481 Caminhada 4.5km
----
Patrícia do Carmo Gomes - gabinete Sem escalão 1493 Caminhada 4.5km
----
Patricia Santos - Tãlentos Team F Elites 0257 Corrida 10km
----
Paula Bacalhau - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1409 Caminhada 4.5km
----
Paula Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0463 Corrida 10km
----
Paula Costa - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1360 Caminhada 4.5km
----
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçalves - Individual Sem escalão 1163 Caminhada 4.5km
----
Paula Gomes - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1403 Caminhada 4.5km
----
Paula Graça - E.F.S. Montevil Sem escalão 1342 Caminhada 4.5km
----
Paula Margarida Leal Calca - Run Alcáçovas F Vet A 0104 Corrida 10km
----
Paula Silva - Lebres do Monte M Vet A 0262 Corrida 10km
----
Paula Teresa Nunes - piscina coberta Sem escalão 1174 Caminhada 4.5km
----
Paulina Pato - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1347 Caminhada 4.5km
----
Paulo Carvalho Águas Livres-Amadora Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0466 Corrida 10km
----
Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrão - xxxx M Vet A 0457 Corrida 10km
----
Paulo Arruda - Arrudas M Vet B 0130 Corrida 10km
----
Paulo Barrelas - piscina coberta M Vet A 0352 Corrida 10km
----
Paulo Cardim - Associação Daniel Caldeira M Vet A 0008 Corrida 10km
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem Veolia M Vet A 0231 Corrida 10km
----
Paulo Chainho Praias do Sado G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0288 Corrida 10km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL M Vet A 0094 Corrida 10km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0290 Corrida 10km
----
Paulo Gandum Setúbal ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0342 Corrida 10km
----
Paulo Guerra - Individual Sem escalão 1052 Caminhada 4.5km
----
Paulo Guimarães - aminhacorrida/myprotein M Vet A 0209 Corrida 10km
----
Paulo Jacinto - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1358 Caminhada 4.5km
----
Paulo Jorge Flamino Cabanejo - Walking Friends Sem escalão 1471 Caminhada 4.5km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo Cova da Piedade ASAS DE ALMADA Sem escalão 1009 Caminhada 4.5km
----
Paulo Letras - Individual M Vet A 0073 Corrida 10km
----
Paulo Onofre Quinta do Anjo AMCF - Arrábida Trail Team M Vet A 0009 Corrida 10km
----
PAULO PARRACHO - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1019 Caminhada 4.5km
----
Paulo Pereira Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube M Vet A 0240 Corrida 10km
----
Paulo Romão Sines Sines CrossTraining M Vet A 0456 Corrida 10km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO M Vet B 0339 Corrida 10km
----
Pedro Carvalho - Individual Sem escalão 1379 Caminhada 4.5km
----
Pedro Chainho - Lebres de Domingo M Vet A 0056 Corrida 10km
----
Pedro Costa Grândola Beja Atlético Clube M Vet A 0102 Corrida 10km
----
Pedro Domingues - piscina coberta M Vet A 0348 Corrida 10km
----
Pedro Gouveia - LxRun M Vet A 0263 Corrida 10km
----
Pedro Manuel - M&M Sem escalão 1449 Caminhada 4.5km
----
Pedro Maria Paredes Lisboa SLB M Vet A 0271 Corrida 10km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual Sem escalão 1005 Caminhada 4.5km
----
Pedro Mendes - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1209 Caminhada 4.5km
----
Pedro Miguel Massano Coelho - Desgraças - Multitreino M Vet A 0201 Corrida 10km
----
Pedro Nobre - P&V 1321 Caminhada 4.5km
----
Pedro Palminha Santiago do Cacém Santiago Runners M Vet A 0270 Corrida 10km
----
Pedro Pereira -Vendas Novas individual M Vet A 0004 Corrida 10km
----
PEDRO REISINHO PEREIRA - SEM EQUIPA M Vet B 0488 Corrida 10km
----
Pedro Santos - Clube de Montanhismo da Guarda M Vet A 0007 Corrida 10km
----
Pedro Trindade Escatelares Amiciclo Grandola M Elites 0264 Corrida 10km
----
Perpétua Gambóias - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1377 Caminhada 4.5km
----
Primavera Graça - E.F.S. Montevil Sem escalão 1341 Caminhada 4.5km
----
Rafael Beja - Lebres de Domingo M Sub 23 0124 Corrida 10km
----
Rafael Carvalho Ferreira - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira M Sub 23 0475 Corrida 10km
----
Rafael Francisco Serrão - santo andré Sem escalão 1146 Caminhada 4.5km
----
Rafael Silva - Gabinete Sem escalão 1475 Caminhada 4.5km
----
rafael vitorino nobre - p&v Sem escalão 1413 Caminhada 4.5km
----
Rafaela Pereira - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1351 Caminhada 4.5km
----
raquel assunçao - EFS arez Sem escalão 1084 Caminhada 4.5km
----
Raquel Francisco Soalheira E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1391 Caminhada 4.5km
----
Raquel Rodrigues - Rodrigues Sem escalão 1135 Caminhada 4.5km
----
Raquel Trejeira Guerreiro - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1158 Caminhada 4.5km
----
RENATO SANTOS - Pastelaria Voninha M Vet A 0083 Corrida 10km
----
RICARDO CAMPOS - CCD-AT M Vet A 0123 Corrida 10km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL M Vet A 0281 Corrida 10km
----
Ricardo Gomes - Lebres de Domingo M Vet A 0064 Corrida 10km
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES - cmr Sem escalão 1103 Caminhada 4.5km
----
Ricardo Machado - Lebres de Domingo M Vet A 0044 Corrida 10km
----
Ricardo Paulo Marques Parada - zimbra fox runners M Vet A 0115 Corrida 10km
----
Ricardo serronha - Serronha Sem escalão 1057 Caminhada 4.5km
----
Rita Brito - Anabela Pinto Sem escalão 1104 Caminhada 4.5km
----
Rita Cristina Pereira Raposo Serrão - Junta de Freguesia de Santo André Sem escalão 1144 Caminhada 4.5km
----
Rita Isabel Freitas Nunes Jorge - Gabinete Sem escalão 1488 Caminhada 4.5km
----
Rita Ribeiro - Rita Sem escalão 1315 Caminhada 4.5km
----
Rodrigo Carrilho - Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas M Vet A 0105 Corrida 10km
----
Rodrigo Daniel Gomes - gabinete Sem escalão 1460 Caminhada 4.5km
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha - G.R.C.D. de Leião M Vet A 0012 Corrida 10km
----
Rodrigo Passos - Évora Night Runners M Vet A 0448 Corrida 10km
----
Rogério Cassaca Grândola G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0287 Corrida 10km
----
Rosa Gambóias - E.F.S. - Barrancão Sem escalão 1365 Caminhada 4.5km
----
Rosa Maria - EFS Albergaria Sem escalão 1223 Caminhada 4.5km
----
Rosa Maria Redondo - gabinete Sem escalão 1494 Caminhada 4.5km
----
Rosa rodrigues - As manas Sem escalão 1074 Caminhada 4.5km
----
Rosalina Rodrigues - EFS Arêz Sem escalão 1505 Caminhada 4.5km
----
Rosália Martins - EFS Albergaria Sem escalão 1222 Caminhada 4.5km
----
Rosário Costa Semião - EFS Laranjal Sem escalão 1087 Caminhada 4.5km
----
Rosilia Elias - piscina coberta Sem escalão 1185 Caminhada 4.5km
----
Rosinda Costa - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1411 Caminhada 4.5km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola M Vet A 0483 Corrida 10km
----
Ruben Palhotas - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1346 Caminhada 4.5km
----
Rui Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube M Vet A 0242 Corrida 10km
----
Rui Gaudêncio - Lebres do Monte M Vet A 0112 Corrida 10km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo Gabinete 1326 Caminhada 4.5km
----
Rui Miguel Alves Mendes Alcácer do Sal Individual M Elites 0327 Corrida 10km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Carvalhal Lebres de Domingo M Vet A 0045 Corrida 10km
----
Rui Miguel Mendes - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0388 Corrida 10km
----
Rui Paulino - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1422 Caminhada 4.5km
----
Rui Pinto - Anabela Pinto Sem escalão 1106 Caminhada 4.5km
----
Rui Raposo - AMICICLO Grãndola M Vet B 0194 Corrida 10km
----
Rui Semião - Tafulho Construções Sem escalão 1296 Caminhada 4.5km
----
RUTE DUARTE - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1012 Caminhada 4.5km
----
Rute Geraldo - Individual Sem escalão 1095 Caminhada 4.5km
----
Rute Pereira - Construções tafulho Sem escalão 1302 Caminhada 4.5km
----
Sandra Antunes - individual F Vet A 0336 Corrida 10km
----
Sandra batista - Individual Sem escalão 1116 Caminhada 4.5km
----
Sandra Carraça - E.F.S. - Santa Susana Sem escalão 1354 Caminhada 4.5km
----
Sandra Costa -évora Um Pedaço de Ti Sem escalão 1171 Caminhada 4.5km
----
Sandra Isabel Monteiro Guedes - individual Sem escalão 1051 Caminhada 4.5km
----
Sandra palminha - Carreira Sem escalão 1022 Caminhada 4.5km
----
Santiago dos Santos Cunha G. de Passos - Évora Night Runners Sem escalão 1085 Caminhada 4.5km
----
Sara Valadares - AMCF - Arrábida Trail Team F Vet A 0010 Corrida 10km
----
Sérgio Antunes - individual M Vet A 0065 Corrida 10km
----
Sílvia Alexandra Almeida - santo andré Sem escalão 1143 Caminhada 4.5km
----
Sónia Pereira - Individual Sem escalão 1456 Caminhada 4.5km
----
SIDONIO LIBORIO - ASAS DE ALMADA Sem escalão 1028 Caminhada 4.5km
----
Silvia Carrasqueira - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1204 Caminhada 4.5km
----
Silvia Isabel Santos Matias - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1197 Caminhada 4.5km
----
Simão dos santos Baião - piscina coberta Sem escalão 1078 Caminhada 4.5km
----
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho - Individual Sem escalão 1452 Caminhada 4.5km
----
Sofia Dimas - EFS Laranjal Sem escalão 1247 Caminhada 4.5km
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Individual F Elites 0001 Corrida 10km
----
Sofia Làzaro - piscina coberta Sem escalão 1186 Caminhada 4.5km
----
Sofia Quintas - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1445 Caminhada 4.5km
----
Solange Isabel dos Santos - piscina coberta Sem escalão 1077 Caminhada 4.5km
----
Sonia Cristina Assis Romão Alcácer do Sal Tartarugas Sem escalão 1115 Caminhada 4.5km
----
Susan Pereira - Louricorridas F Vet A 0212 Corrida 10km
----
Susana Consciênçia - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1441 Caminhada 4.5km
----
Susana Costa Alcacer do Sal piscina coberta Sem escalão 1178 Caminhada 4.5km
----
Susana Isabel Costa Guerreiro - CCBSJOQ Sem escalão 1108 Caminhada 4.5km
----
Susana Romão - Tartarugas Sem escalão 1113 Caminhada 4.5km
----
Susana Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Sub 23 0461 Corrida 10km
----
Susete Crvalho - EFS Albergaria Sem escalão 1225 Caminhada 4.5km
----
Tânia Patricia Vila Nova Santos - Desgraças Multi-treino Sem escalão 1269 Caminhada 4.5km
----
Tânia Pereira CARVALHAL Lebres de Domingo Sem escalão 1020 Caminhada 4.5km
----
Tânia Raquel Trejeira - E.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1208 Caminhada 4.5km
----
Telma Margarida da Silva Bernardo - individual Sem escalão 1272 Caminhada 4.5km
----
Telma Sofia Marcolino dos Reis - Pavilhão Sem escalão 1282 Caminhada 4.5km
----
Teresa Batista - Run Alcáçovas F Vet A 0111 Corrida 10km
----
Teresa Costa - Individual Sem escalão 1072 Caminhada 4.5km
----
Teresa Gonçalves - Bairro da Quintinha Sem escalão 1162 Caminhada 4.5km
----
Teresa Làzaro - piscina coberta Sem escalão 1189 Caminhada 4.5km
----
Teresa Pinto - Lagostins do Sado Sem escalão 1004 Caminhada 4.5km
----
Teresa Pratas - Lebres de Domingo F Vet A 0080 Corrida 10km
----
Teresa Rego - Ritmus d`Álcacer Sem escalão 1062 Caminhada 4.5km
----
Teresa Sardo - Familia Sardo Sem escalão 1292 Caminhada 4.5km
----
Tiago Quintas - E.F.S. - Santa Catarina Sem escalão 1446 Caminhada 4.5km
----
Tiago Rodrigues Martins - individual Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Tiago Simões do Vale Rico Antero Alcácer do Sal Individual Sem escalão 1016 Caminhada 4.5km
----
Tito Pereira - Lebres de Domingo M Vet A 0075 Corrida 10km
----
Tomás Alexandre - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1397 Caminhada 4.5km
----
Tomás Diogo - Tartarugas Sem escalão 1083 Caminhada 4.5km
----
Tomás Rodrigues Martins - individual Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Tomás Severino - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1402 Caminhada 4.5km
----
Toni Costa setubal Asas de Almada M Vet A 0047 Corrida 10km
----
Umbelina Pereira Costa - E.F.S. Palma Sem escalão 1253 Caminhada 4.5km
----
Valdo Pato Santo Amador Lufipapel M Elites Corrida 10km
----
Vanda Mendes - Lebres de Domingo Sem escalão 1025 Caminhada 4.5km
----
Vanessa alexandra pereira serranheira - Vanessa cabeleireiro Sem escalão 1129 Caminhada 4.5km
----
Vanessa Sofia Parreira Luís - Gabinete Sem escalão 1480 Caminhada 4.5km
----
Vania Maria Parreira Jeremias - Nada Sem escalão 1467 Caminhada 4.5km
----
Vania Pinela - Lebres de Domingo F Elites 0067 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues - Juventude Atlético Clube M Vet A 0324 Corrida 10km
----
Vânia Vitorino - P&V 1320 Caminhada 4.5km
----
Vítor Gagueija - Família Gagueija Sem escalão 1466 Caminhada 4.5km
----
Vítor Proença - individual Sem escalão 1328 Caminhada 4.5km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes - Lebres de Domingo F Vet A 0046 Corrida 10km
----
Vera Fernandes - Individual Sem escalão 1168 Caminhada 4.5km
----
Vera Garcia - Lebres de Domingo Sem escalão 1032 Caminhada 4.5km
----
Vera Lúcia Silvestre - E.F.S. Montevil Sem escalão 1343 Caminhada 4.5km
----
Vera Lucia Pereira - Individual Sem escalão 1167 Caminhada 4.5km
----
Vera Mónica Silva Massano - Pavilhão Sem escalão 1134 Caminhada 4.5km
----
Veronica Cruz - pavilhao Sem escalão 1283 Caminhada 4.5km
----
VERONICA PEREIRA - Pastelaria Voninha F Vet A 0084 Corrida 10km
----
Violinda Castro - EFS Albergaria Sem escalão 1221 Caminhada 4.5km
----
Vitalina Pedrosa Lobo - girassol Sem escalão 1150 Caminhada 4.5km
----
Vitor Manuel Martins Martinho Alcacer Do Sal individual M Vet B 0451 Corrida 10km
----
Vitor Pinela - Lebres de Domingo M Elites 0062 Corrida 10km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube M Elites 0310 Corrida 10km
----
Vitorina Maria Lopes Santana -Alcácer do sal girassol Sem escalão 1154 Caminhada 4.5km
----
Zelinda Alberto - E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1401 Caminhada 4.5km
----
Zita Pereira - Lebres de Domingo Sem escalão Caminhada 4.5km
----
Zita Pereira - Lebres de Domingo Sem escalão 1042 Caminhada 4.5km
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Elites--Sofia dos Reis QuentalIndividual0001 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Elisabete Vinagreindividual0066 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Jessica martinsindividual0174 --:--:-- (NT) ----
F Elites--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0233 --:--:-- (NT) ----
F Elites1Patricia SantosTãlentos Team025700:54:40.158 ----
F Elites2Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 022300:55:29.03200:00:48.874
F Elites3Célia CortePump Runner023800:58:23.17000:03:43.012
F Elites4Vania PinelaLebres de Domingo006700:58:33.86900:03:53.711
F Elites5Ana Rita Paulino SemiãoCegonhas do Sado048901:07:21.68000:12:41.522
F Elites6Isabel Godinhogabinete049201:08:45.57200:14:05.414
F Elites7Daniela BoletaIndividual015901:09:40.31000:15:00.152
F Elites8Marina GameiroRun Forest!008901:18:16.49700:23:36.339
F Elites9Isadora GameiroRun Forest!007701:18:21.44400:23:41.286
F Sub 231Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046100:52:15.536 ----
F Sub 232Margarida PereiraAmiciclo Grândola048000:55:26.21600:03:10.680
F Sub 233Leonor Godinhogabinete049301:08:48.02700:16:32.491
F Sub 234Luisa PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047401:16:18.39800:24:02.862
F Vet A--VERONICA PEREIRAPastelaria Voninha0084 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Lucia GonçalvesIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Sandra Antunesindividual0336 --:--:-- (NT) ----
F Vet A--Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM0341 --:--:-- (NT) ----
F Vet A1Iciar Nevado-040200:45:29.650 ----
F Vet A2Carmen Henriquesrun and smile014100:46:10.67200:00:41.022
F Vet A3Paula CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046300:47:35.10400:02:05.454
F Vet A4Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação008200:48:08.28900:02:38.639
F Vet A5Herminia VarandasEscola Triatlo Sto. António Évora025300:51:33.15300:06:03.503
F Vet A6ALEXANDRA GUERREIROCCD-AT032800:52:33.55800:07:03.908
F Vet A7Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo004600:53:08.34000:07:38.690
F Vet A8Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube028300:54:33.15900:09:03.509
F Vet A9Maria Jose Santosindividual017900:55:18.86300:09:49.213
F Vet A10Maria João BicoIndividual003300:57:00.67800:11:31.028
F Vet A11Carmen ViegasLebres de Domingo004800:59:00.62800:13:30.978
F Vet A12Alexandra PereiraLebres de Domingo004900:59:06.78000:13:37.130
F Vet A13Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra028400:59:15.80300:13:46.153
F Vet A14ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO.026700:59:26.69100:13:57.041
F Vet A15Cristina Rodrigues.045800:59:30.11200:14:00.462
F Vet A16Sara ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team001000:59:58.29600:14:28.646
F Vet A17Teresa PratasLebres de Domingo008001:01:09.00300:15:39.353
F Vet A18Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046401:01:22.80000:15:53.150
F Vet A19Susan PereiraLouricorridas 021201:02:50.10400:17:20.454
F Vet A20Ana AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação045001:04:52.80800:19:23.158
F Vet A21Maria João CarvalhoRun alcáçovas 000301:13:28.61300:27:58.963
F Vet A22Teresa BatistaRun Alcáçovas011101:13:30.38500:28:00.735
F Vet A23Paula Margarida Leal CalcaRun Alcáçovas010401:13:32.85400:28:03.204
F Vet B1Ana MilitaoUDCB-Terras de barro033800:56:19.907 ----
F Vet B2Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação044901:00:55.10800:04:35.201
F Vet B3Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046701:07:01.34900:10:41.442
F Vet B4Alexandra Correia SCA/running team011901:13:25.97400:17:06.067
F Vet B5Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra047101:22:29.64900:26:09.742
M Elites--LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS0088 --:--:-- (NT) ----
M Elites--Fábio MartinsCasa do Benfica de Alcácer do Sal0188 --:--:-- (NT) ----
M Elites--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros - Triatlo0454 --:--:-- (NT) ----
M Elites1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra028600:34:43.574 ----
M Elites2Filipe CorreiaG.D.R. São Francisco da Serra028900:35:32.85300:00:49.279
M Elites3João JesusAmiciclo Grândola048400:35:35.48500:00:51.911
M Elites4Fábio Rafael Lima da SilvaG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 009900:35:54.79700:01:11.223
M Elites5LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação047200:36:47.25700:02:03.683
M Elites6Pedro TrindadeAmiciclo Grandola026400:36:51.50000:02:07.926
M Elites7Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra028500:36:57.56000:02:13.986
M Elites8Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046200:37:27.69400:02:44.120
M Elites9Vitor SantosJuventude Atlético Clube031000:37:32.53300:02:48.959
M Elites10Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda006900:38:46.57300:04:02.999
M Elites11NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO018500:39:07.83900:04:24.265
M Elites12Daniel PereiraJuventude Atlético Clube030000:39:11.52800:04:27.954
M Elites13Nelson Valente LopesTeam Escala Visual049000:41:37.68300:06:54.109
M Elites14Fábio GomesLebres de Domingo005400:41:49.89800:07:06.324
M Elites15João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal003100:42:39.81000:07:56.236
M Elites16Luis NunesSem equipa048600:45:31.96900:10:48.395
M Elites17Edgar ribeiroTeam Escala Visual018200:45:47.46400:11:03.890
M Elites18André Filipe Sousa PombinhoLebres de Domingo014300:46:21.52100:11:37.947
M Elites19Marco NunesLebres de Domingo006100:46:23.88800:11:40.314
M Elites20Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo011300:47:51.44000:13:07.866
M Elites21Joao Individual 048500:47:56.53600:13:12.962
M Elites22Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 009300:47:58.62200:13:15.048
M Elites23Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraFlash017700:48:01.51200:13:17.938
M Elites24Vitor PinelaLebres de Domingo006200:48:20.71000:13:37.136
M Elites25Francisco FarinhaFF023700:48:50.36700:14:06.793
M Elites26Joao pedro carreiraCarreira005700:50:34.22900:15:50.655
M Elites27Rui Miguel Alves Mendes Individual032700:51:05.27100:16:21.697
M Elites28JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's007000:52:13.41100:17:29.837
M Elites29Nuno TrindadeNuno022200:57:12.18000:22:28.606
M Elites30Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube028200:57:42.28300:22:58.709
M Elites31Andreas SobralLebres de Domingo007200:58:32.54000:23:48.966
M Elites32Filipe CovãoOral Shaper023901:03:27.21800:28:43.644
M Sub 23--DIOGO CALISTOBe Fun's0071 --:--:-- (NT) ----
M Sub 23--Flávio JuliãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0468 --:--:-- (NT) ----
M Sub 231MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO018600:34:56.822 ----
M Sub 232Hugo BalugaAmiciclo Grândola047900:35:03.38100:00:06.559
M Sub 233Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação008100:37:15.86800:02:19.046
M Sub 234João Diogo Silva Narm Messejana 046900:38:33.13600:03:36.314
M Sub 235Duarte FortesNARM Messejana 034500:39:25.02600:04:28.204
M Sub 236Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra029000:40:43.35500:05:46.533
M Sub 237Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira047800:41:24.77900:06:27.957
M Sub 238Rafael BejaLebres de Domingo012400:52:03.70000:17:06.878
M Sub 239Rafael Carvalho FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047500:59:33.92700:24:37.105
M Sub 2310Daniel SilvérioE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047301:16:04.76300:41:07.941
M Vet A--Nuno PestanaXarramadventure Torrão0494 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira0008 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Miguel Ângelo da Silva Pereira EspadaCasa do Benfica de Alcácer do Sal0032 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--André Viegas Lebres de Domingo0060 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--RENATO SANTOSPastelaria Voninha0083 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--José LairBeja Atlético Clube0101 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar0109 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein0208 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Pedro GouveiaLxRun0263 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--carlos manuel maia sampaio dos santosOs Rompe Solas de Vila do Conde0309 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--Luis Espadagabinete0453 --:--:-- (NT) ----
M Vet A--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana0482 --:--:-- (NT) ----
M Vet A1Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein020900:33:13.025 ----
M Vet A2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq001400:33:38.27800:00:25.253
M Vet A3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas010500:33:54.47000:00:41.445
M Vet A4CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube010000:34:52.53400:01:39.509
M Vet A5luis miguel dos santos da cruzIndividual031700:36:10.41300:02:57.388
M Vet A6Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team024400:36:31.11000:03:18.085
M Vet A7Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra029400:37:12.87800:03:59.853
M Vet A8Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 047700:37:36.29200:04:23.267
M Vet A9Ricardo Paulo Marques Paradazimbra fox runners011500:37:40.22100:04:27.196
M Vet A10Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo018400:37:40.38800:04:27.363
M Vet A11Ruben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola048300:37:51.30000:04:38.275
M Vet A12Pedro SantosClube de Montanhismo da Guarda000700:38:23.92600:05:10.901
M Vet A13Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046600:38:56.43300:05:43.408
M Vet A14Flávio PinelaJuventude Atlético Clube029500:39:02.80700:05:49.782
M Vet A15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra028700:39:14.58000:06:01.555
M Vet A16Luis Vitorinorun and smile014200:39:15.97200:06:02.947
M Vet A17Pedro CostaBeja Atlético Clube010200:39:21.33100:06:08.306
M Vet A18Edgar MatiasJuventude Desportiva Melidense023400:39:40.54700:06:27.522
M Vet A19Rui GamitoJuventude Atlético Clube024200:39:45.27500:06:32.250
M Vet A20Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual004100:39:53.83500:06:40.810
M Vet A21Paulo CavalinhosVeolia023100:40:00.25900:06:47.234
M Vet A22Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube028000:40:08.88300:06:55.858
M Vet A23António CamposIt's up to you048100:41:17.59500:08:04.570
M Vet A24Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas000200:41:52.93100:08:39.906
M Vet A25Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 009400:41:58.92200:08:45.897
M Vet A26Ricardo MachadoLebres de Domingo004400:42:35.05000:09:22.025
M Vet A27Paulo RomãoSines CrossTraining045600:42:46.13800:09:33.113
M Vet A28Américo CarvalhoGERUNNER024900:42:52.43400:09:39.409
M Vet A29Hugo GaudêncioLebres do Monte005100:43:38.08200:10:25.057
M Vet A30Jorge Romão Individual 011400:43:41.72900:10:28.704
M Vet A31Gonçalo SantosG.D.R. São Francisco da Serra029300:44:29.19000:11:16.165
M Vet A32Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube024100:44:45.69700:11:32.672
M Vet A33Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM034200:45:56.32900:12:43.304
M Vet A34Manuel Lourenço Rico Fradinhopiscina coberta034700:46:19.14000:13:06.115
M Vet A35Pedro Maria ParedesSLB027100:46:32.65700:13:19.632
M Vet A36Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual000400:46:35.71200:13:22.687
M Vet A37Pedro Dominguespiscina coberta034800:46:41.76000:13:28.735
M Vet A38Luis ChainhoHCPG / Herbalife Nutrition032600:46:46.47000:13:33.445
M Vet A39Paulo LetrasIndividual007300:46:59.62400:13:46.599
M Vet A40João Nuno PereiraLouricorridas021300:47:16.86400:14:03.839
M Vet A41Sérgio Antunesindividual006500:47:19.80000:14:06.775
M Vet A42Nuno SantosIndividual001500:47:23.53700:14:10.512
M Vet A43Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL028100:47:26.30400:14:13.279
M Vet A44Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube032400:47:32.36800:14:19.343
M Vet A45Tito PereiraLebres de Domingo007500:47:40.55100:14:27.526
M Vet A46Hugo BernardinoLebres de Domingo007400:47:43.93600:14:30.911
M Vet A47Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra029200:47:49.85800:14:36.833
M Vet A48Pedro PalminhaSantiago Runners027000:48:11.84400:14:58.819
M Vet A49Nuno JorgeIndividual031900:48:38.03200:15:25.007
M Vet A50António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046500:48:44.68800:15:31.663
M Vet A51LUIS MIGUEL SILVA CUNHACasa do Benfica de Alcácer do Sal025500:50:23.61000:17:10.585
M Vet A52RICARDO CAMPOSCCD-AT012300:50:28.08300:17:15.058
M Vet A53Luís ArrudaArrudas016000:51:03.15500:17:50.130
M Vet A54Paulo PereiraJuventude Atlético Clube024000:51:08.15800:17:55.133
M Vet A55Mário Jorge BurricaXopintas014400:51:18.53600:18:05.511
M Vet A56Luis rolimIndividual027900:51:28.75100:18:15.726
M Vet A57Paulo Barrelaspiscina coberta035200:51:40.28800:18:27.263
M Vet A58Luis CarvalhoIndividual 045500:51:42.19800:18:29.173
M Vet A59Rui Miguel bacalhau PereiraLebres de Domingo004500:51:52.71700:18:39.692
M Vet A60Pedro ChainhoLebres de Domingo005600:52:09.91800:18:56.893
M Vet A61Mário ConceiçãoSantiago048700:52:30.28700:19:17.262
M Vet A62ARTUR ALEXANDRELebres de Domingo005200:52:35.91700:19:22.892
M Vet A63João PachecoIndividual002100:52:39.48400:19:26.459
M Vet A64Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino020100:52:45.70000:19:32.675
M Vet A65Rodrigo PassosÉvora Night Runners044800:52:47.37200:19:34.347
M Vet A66Rui Miguel MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado038800:53:03.98600:19:50.961
M Vet A67Rui GaudêncioLebres do Monte011200:53:32.82900:20:19.804
M Vet A68João PalmelaCasa do Benfica de Alcacer do Sal002000:53:42.95100:20:29.926
M Vet A69Manuel Pereiraindividual045900:53:45.17600:20:32.151
M Vet A70jose augusto loureiro machadoIndividual017500:54:43.76800:21:30.743
M Vet A71Nuno Pereira SerrãoJuventude Atlético Clube026600:55:22.89100:22:09.866
M Vet A72Amadeu luis GoncalvesIndividual 024300:55:37.29400:22:24.269
M Vet A73Luis AgostinhoLebres de Domingo006300:56:00.58100:22:47.556
M Vet A74Luís Manuel Simões AnteroIndividual003500:56:31.91500:23:18.890
M Vet A75Rodrigo Manuel Peralta PeguichaG.R.C.D. de Leião001200:56:34.29500:23:21.270
M Vet A76Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort014000:56:53.87700:23:40.852
M Vet A77Ivo Miguel Calixto NunesCasa do Benfica de Alcácer do Sal003400:57:04.86800:23:51.843
M Vet A78Mário Filipe AlexandreE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado038900:58:44.12700:25:31.102
M Vet A79Ricardo GomesLebres de Domingo006400:58:59.16800:25:46.143
M Vet A80Carlos Filipe da Silva LudovinoLebres de Domingo005000:59:09.49400:25:56.469
M Vet A81Eduardo MiraCasa do Benfica de Alcácer do Sal047000:59:12.71500:25:59.690
M Vet A82Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrãoxxxx045700:59:23.38900:26:10.364
M Vet A83Carlos RodriguesRODRIGUES027600:59:54.53400:26:41.509
M Vet A84Paulo OnofreAMCF - Arrábida Trail Team000901:00:00.96700:26:47.942
M Vet A85Paula SilvaLebres do Monte026201:00:21.69000:27:08.665
M Vet A86Nelson MartinsLebres de Domingo011801:00:56.70600:27:43.681
M Vet A87António Costa da SilvaSCA - Runners team012001:01:35.30000:28:22.275
M Vet A88Eduardo LopesAsas de Almada004001:02:29.57700:29:16.552
M Vet A89Antonio Carlos ReisinhoTroiaresort013901:11:21.90100:38:08.876
M Vet A90Toni CostaAsas de Almada004701:13:17.67300:40:04.648
M Vet A91Mario belgabelga015801:13:36.60200:40:23.577
M Vet A92Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS017601:22:34.47200:49:21.447
M Vet B--Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal0017 --:--:-- (NT) ----
M Vet B--José Figueiredoindividual0151 --:--:-- (NT) ----
M Vet B--ANTONIO PADEIRINHAINDIVIDUAL0460 --:--:-- (NT) ----
M Vet B1João SantosKett Club017800:39:57.618 ----
M Vet B2António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA034300:40:53.56300:00:55.945
M Vet B3Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team024500:41:32.12200:01:34.504
M Vet B4Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra028800:42:33.59100:02:35.973
M Vet B5jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas023200:44:43.00000:04:45.382
M Vet B6Ilidio CamposNDCOdemira045200:45:06.65300:05:09.035
M Vet B7Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra029100:47:12.00900:07:14.391
M Vet B8Dionisio Gerónimo MartinsEFS Albergaria039500:47:38.14000:07:40.522
M Vet B9Orlindo fFernandes FigueiredoServiços Sociais caixa Geral Depositos000500:48:18.38400:08:20.766
M Vet B10Joaquim SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047600:50:01.05200:10:03.434
M Vet B11JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA003000:50:39.28900:10:41.671
M Vet B12PEDRO REISINHO PEREIRASEM EQUIPA048800:52:27.80800:12:30.190
M Vet B13Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado029700:52:54.48300:12:56.865
M Vet B14António Candeiaspiscina coberta034600:53:27.58200:13:29.964
M Vet B15JOAQUIM SANTOSfalcoes selvagens013800:53:30.89600:13:33.278
M Vet B16Rui RaposoAMICICLO Grãndola019400:53:43.45400:13:45.836
M Vet B17Vitor Manuel Martins Martinhoindividual045100:54:16.98700:14:19.369
M Vet B18Francisco Manuel Rodrigues Soares da SilvaFalcões Selvagens018000:59:18.46100:19:20.843
M Vet B19Paulo ArrudaArrudas013001:00:07.98100:20:10.363
M Vet B20LUÍS SALDANHAIndividual016201:02:03.81700:22:06.199
M Vet B21José MaiaSCA Running Team019901:02:38.43700:22:40.819
M Vet B22PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO033901:06:30.95500:26:33.337
M Vet B23johnny thomassenindividual012201:07:37.27500:27:39.657
M Vet B24Adelino Godinhogabinete049101:13:39.53800:33:41.920

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 4.5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Fátima CostaBobcat Family1317 --:--:-- (NT) ----
--André Almeida LinceBobcat Family1318 --:--:-- (NT) ----
--Vânia VitorinoP&V1320 --:--:-- (NT) ----
--Pedro NobreP&V1321 --:--:-- (NT) ----
--Dinis ValérioGabinete1322 --:--:-- (NT) ----
--Olga ValérioGabinete1323 --:--:-- (NT) ----
--Cristina BarrelaGabinete1324 --:--:-- (NT) ----
--Íris ValérioGabinete1325 --:--:-- (NT) ----
--RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESGabinete1326 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Beatriz PadilhaEFS arez1251 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bertilia AlexandreEFS Arêz1507 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria OctáviaE.F.S. Palma1252 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria lucindaEFS Arêz1508 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Umbelina Pereira CostaE.F.S. Palma1253 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Érica MartinsE.F.S. Palma1254 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida MarcolinoE.F.S. Palma1255 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Corina FigueiredoSS CGD1000 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Almerinda MariaE.F.S. Palma1256 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mónica Marques individual1001 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francelina MariaE.F.S. Palma1257 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida SemiãoLagostins do Sado1002 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Angelina MarcolinoE.F.S. Palma1258 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helena Margarida da Costa SardoLagostins do Sado1003 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carlota DionízioE.F.S. Palma1259 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa PintoLagostins do Sado1004 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Natisalda MartinsE.F.S. Palma1260 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Pedro MendesTeam Escala Visual1005 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Adelina MarcolinoE.F.S. Palma1261 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIA SANTOSASAS DE ALMADA1006 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Emília MarquesE.F.S. Palma1262 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--ARTUR SANTOSASAS DE ALMADA1007 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Antónia JoaquinaE.F.S. Palma1263 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Ferreira ASAS DE ALMADA1008 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Manuela AmadorE.F.S. Palma1264 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paulo Jorge Loureiro RuivoASAS DE ALMADA1009 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Isabel González de PassosÉvora Night Runners1265 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--FERNANDA NETOASAS DE ALMADA1010 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luísa Isabel PassosÉvora Night Runners1266 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIO MARTINSASAS DE ALMADA1011 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino1267 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--RUTE DUARTEASAS DE ALMADA1012 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Catarina Peres MargaridoMaria Catarina1268 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--DINA LOPESASAS DE ALMADA1013 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tânia Patricia Vila Nova SantosDesgraças Multi-treino1269 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Claudia Isabe Do Vale RicoIndividual1014 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina Isabel de Matos SimõesSantiago do Cacém1270 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francisco Simões do Vale Rico AnteroIndividual1015 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria do Rosário de Carvalho Vitória individual1271 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tiago Simões do Vale Rico AnteroIndividual1016 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Telma Margarida da Silva Bernardo individual1272 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Otilia LongoAsas de Almada1017 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António Simões Dimasgabinete1273 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--FERNANDA DÂMASOASAS DE ALMADA1018 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--maria joaquinaos bengalitas1274 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--PAULO PARRACHOASAS DE ALMADA1019 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino1275 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tânia PereiraLebres de Domingo1020 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Margarida Jorgeedividual1276 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana BigasLebres de Domingo1021 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--maria manuela marcolino gouveiaedividual1277 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra palminhaCarreira1022 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--jose carlos fura nunrs jorgeedividual1278 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Monica PombinhoLebres de Domingo1023 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João Almeida Família Almeida 1279 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Agostinha PinelaAgostinha Pinela1024 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria NascimentoEquipa Almeida1280 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vanda MendesLebres de Domingo1025 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Rita Marcolino dos ReisPavilhão1281 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Nadia BatistaLebres de Domingo1026 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Telma Sofia Marcolino dos ReisPavilhão1282 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joana MatosArrastadeira1027 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Veronica Cruzpavilhao1283 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--SIDONIO LIBORIOASAS DE ALMADA1028 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Custodia Rosalia Marcolino dos Reuspavilhao1284 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--ADELIA LIBORIOASAS DE ALMADA1029 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Irina Guerreiro Assuncaopavilhao1285 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria FelicianoLebres de Domingo1030 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Alice da Costa Guerra Pavilhão1286 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana RodriguesRitmus D'Alcácer1031 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Goreti Guerreiropavilhao1287 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera GarciaLebres de Domingo1032 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--luis filipe da costa sardoindividual1288 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Beatriz Hilário BanhaRitmus D'Alcácer1033 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Elizabete Mendesgabinete1289 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mariana MatosArrastadeira1034 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--dina do carmo prego semião sardoindividual1290 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João MatosArrastadeira1035 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria SardoFamilia Sardo1291 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Iva PereiraArrastadeira1036 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa SardoFamilia Sardo1292 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Duarte Alexandre Guedes Guerraindividual1037 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Custodia Costaindividual1293 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Anabela AzevedoRitmus D'Alcácer1038 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês Freitasindividual1294 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria de Fatima Rosa DelfinoRitmus d Alcacer1039 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Elsa PaisTafulho Construções1295 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francisco Manuel Delfino dos Santos Ritmus d Alcacer1040 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui SemiãoTafulho Construções1296 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel Antonio Gervasio dos santosRitmus d Alcacer1041 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lucia SemiãoTafulho Construções1297 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Zita PereiraLebres de Domingo1042 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniela SousaTafulho Construções1298 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Milene Margarida Pederneira DireitinhoLagostins do Sado1043 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Rita sousaConstruções tafulho1299 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mara PinelaLebres de Domingo1044 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Madalena MartinsConstruções tafulho1300 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês ChainhoLebres de Domingo1045 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luis DomingosConstruções tafulho 1301 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Matilde FradinhoFradinho1046 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rute PereiraConstruções tafulho 1302 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helena FradinhoFradinho1047 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Célia Marques JorgeFamília JORGE1303 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida FradinhoFradinho1048 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José Manuel Oliveira Bernardoindividual1304 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lucia ArrudaArrudas1049 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joana Marques JorgeFamília JORGE1305 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Adriana ArrudaArrudas1050 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel Fura JorgeFamília JORGE1306 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra Isabel Monteiro Guedesindividual1051 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carmen Ramosa.c.a1307 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paulo GuerraIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Matilde Ramos Selorianoa.c.a.1308 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana lucia Monteiro Machadoindividual1053 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Natália Maria Silvestre da BarcaCasa do Benfica de Alcácer do Sal 1309 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bruno Costa GuilhermeASAS DE ALMADA1054 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Clara Vacas CabanejoWalking Friends1310 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Serronha Serronha 1055 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Beatriz Quintas JorgeFamília JORGE1311 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana soaresSerronha 1056 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIA INÊS CAIXASCAIXINHAS & COMPANHIA1312 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ricardo serronhaSerronha 1057 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARTA TERESA CARVALHO GOMESCAIXINHAS & COMPANHIA1313 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helena Isabel C. R. RebeloRebelo's Family1058 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carolina MadeiraCarolina1314 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Leonor RebeloRebelo's Family1059 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rita RibeiroRita1315 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Cristina B. FreireRebelo's Family1060 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marlene PadeirinhaIndividual1316 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula RicardoRitmus D'Alcácer1061 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa RegoRitmus d`Álcacer1062 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniela Sofia FarrombaoRitmus d'Alcacer1063 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marisa VilhenaCCBSJOQ1319 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana catarina silvestre ritaindividual1064 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel RitaCegonhas do sado1065 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Celia maria rocha silvestre ritaindividual1066 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jessica Tadeuindividual1067 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Iara Nunes Terrenasindividual1068 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Arruda Arrudas1069 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Iva VermelhudoXopintas1070 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dalcinda ChainhoIndividual1071 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Mendesindividual1327 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa CostaIndividual1072 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vítor Proençaindividual1328 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--ANABELA SILVA FERREIRA RICORICO1073 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Felismina FernandesE.F.S. Montevil1329 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosa rodriguesAs manas 1074 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ezilda BravoE.F.S. Montevil1330 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniela Filipa Rodrigues Martinsindividual1075 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fátima CanelasE.F.S. Montevil1331 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Piedade Batista Jacintoindividual1076 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Odete VicenteE.F.S. Montevil1332 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Solange Isabel dos Santospiscina coberta1077 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Agostinha DiasE.F.S. Montevil1333 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Simão dos santos Baiãopiscina coberta1078 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Eurico SobralE.F.S. Montevil1334 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marta Isabel Lopes Balona CamposRitmus D'Alcácer1079 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Madalena MarquesE.F.S. Montevil1335 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filomena Fernanda Antunes Pires da SilvaFalcões Selvagens1080 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Micaela MarquesE.F.S. Montevil1336 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIA CONCEICAO CARREIRA FERREIRA LOPESLOPES1081 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Afonso MarquesE.F.S. Montevil1337 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Júlia Dimas BarradasEFS Laranjal1082 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel LuísE.F.S. Montevil1338 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tomás DiogoTartarugas1083 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cesaltina RomanoE.F.S. Montevil1339 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--raquel assunçaoEFS arez1084 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Fernanda GuerreiroE.F.S. Montevil1340 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Santiago dos Santos Cunha G. de PassosÉvora Night Runners1085 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Primavera GraçaE.F.S. Montevil1341 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIA INES FRAIAO RICORICO1086 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula GraçaE.F.S. Montevil1342 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosário Costa SemiãoEFS Laranjal1087 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera Lúcia SilvestreE.F.S. Montevil1343 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dora TerenoIndividual 1088 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipa GraçaE.F.S. Montevil1344 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luana Gonçalves Individual 1089 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lucinda SilvinhaE.F.S. Montevil1345 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gregória da Conceição GranjaEFS Laranjal1090 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ruben PalhotasE.F.S. - Santa Susana1346 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--marisa casacalebres de domingo1091 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paulina PatoE.F.S. - Santa Susana1347 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina Filipa de Jesus Coelhoguedes1092 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Miguel CarmoE.F.S. - Santa Susana1348 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carolina Isabel Pereira Coelhoguedes1093 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Olinda MendesE.F.S. - Santa Susana1349 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helena Cristina Guedes de JesusGuedes1094 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Andreia PereiraE.F.S. - Santa Susana1350 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rute GeraldoIndividual1095 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rafaela PereiraE.F.S. - Santa Susana1351 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gabriel GeraldoIndividual1096 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina CarraçaE.F.S. - Santa Susana1352 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Beatriz Geraldoindividual1097 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Carmo MoitaE.F.S. - Santa Susana1353 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniel Domingosindividual1098 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra CarraçaE.F.S. - Santa Susana1354 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria José Vaquinhas Lopes Guerreiro Agostinhoparticular1099 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fernanda VitorinoE.F.S. - Santa Susana1355 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Maria Vicente Batardoparticular1100 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipa DireitinhoE.F.S. - Santa Susana1356 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mara Lúcia Nunescmr1101 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês CostaE.F.S. - Santa Susana1357 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina Nunescmr1102 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paulo JacintoE.F.S. - Santa Susana1358 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--RICARDO JORGE SOUSA JONEScmr1103 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--André CostaE.F.S. - Santa Susana1359 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rita BritoAnabela Pinto1104 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula CostaE.F.S. - Santa Susana1360 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jessica RamosAnabela Pinto1105 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ludovina SerraE.F.S. - Barrancão1361 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui PintoAnabela Pinto1106 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria GertrudesE.F.S. - Barrancão1362 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Anabela da Cruz Ferreira PintoAnabela Pinto1107 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Garibaldina PereiraE.F.S. - Barrancão1363 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana Isabel Costa GuerreiroCCBSJOQ1108 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cesaltina MartinsE.F.S. - Barrancão1364 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula da Luz GonçalvesIndividual1109 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosa GambóiasE.F.S. - Barrancão1365 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luis Filipe Coelho DiogoTartarugas1110 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José CebolaE.F.S. - Barrancão1366 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana CristinaTartarugas1111 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ludovina LeitãoE.F.S. - Barrancão1367 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João TanoeiroTartarugas1112 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Isabel NascimentoEFS Rio de Moinhos1368 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana RomãoTartarugas1113 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Olivia BernardoEFS Rio de Moinhos1369 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Carolina TanoeiroTartarugas1114 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jerónima CamiloEFS Rio de Moinhos1370 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sonia Cristina Assis RomãoTartarugas1115 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isilda BernardoEFS Rio de Moinhos1371 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra batista Individual 1116 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Dionísio Esteves EFS Rio de Moinhos1372 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dina PombinhoIndividual 1117 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Adosinda EstevesEFS Rio de Moinhos1373 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bárbara OnofreAMCF - Arrábida Trail Team1118 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joaquina M. Casimiro LopesEFS Rio de Moinhos1374 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Antónia LinceAMCF - Arrábida Trail Team1119 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Albina MariaEFS Rio de Moinhos1375 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Matilde ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team1120 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Inusencia EFS Junta de Freguesia do Torrão1376 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luis Manuel Piçarra da SilvaIndividual1121 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Perpétua GambóiasE.F.S. - Santa Catarina1377 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luísa Paula Sousa e SilvaIndividual1122 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--LARA VITORINO NOBREP&V1378 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês RodriguesIndividual1123 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Pedro CarvalhoIndividual1379 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lara dos Reis Bregieiropavilhao1124 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mariana CarvalhoIndividual1380 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--FERNANDA MARIA JESUS DE MATOSIndividual1125 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Nuno Manuel CarvalhoIndividual1381 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana RodriguesIndividual1126 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Leonor OliveiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1382 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gabriel RodriguesIndividual1127 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cátia GranjaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1383 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Arsénio RodriguesIndividual1128 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Anabela de JesusE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1384 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vanessa alexandra pereira serranheira Vanessa cabeleireiro 1129 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marília SantiagoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1385 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Natalia Soares Martins EmidioIndividual1130 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Flávio SousaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1386 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mariana PalminhaSantiago Runners1131 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luisa VieiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1387 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipa PalminhaSantiago Runners1132 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1388 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mateus Guilherme Massano Anteron/t1133 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dilar Nunes FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1389 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera Mónica Silva MassanoPavilhão1134 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Isabel EspadaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1390 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel RodriguesRodrigues 1135 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inácia CustódiaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1391 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Carolina MassanoNão tem equipa1136 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Natividade GatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1392 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António Romano AnteroPavilhão1137 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Alexandra PereiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1393 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Magda Delgado Rodrigues 1138 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Deodata GuisadoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1394 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniel Palhaspiscina coberta1139 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Adília BeloE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1395 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cristina Palhaspiscina coberta1140 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Olivia FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1396 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Guilherme Dimaspiscina coberta1141 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tomás AlexandreE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1397 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José Luís Cruzsanto andré1142 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carolina CarvalhoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1398 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sílvia Alexandra Almeidasanto andré1143 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gualdina CoelhoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1399 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rita Cristina Pereira Raposo SerrãoJunta de Freguesia de Santo André1144 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Marcelina GonçalvesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1400 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francisco José Serrãosanto andré1145 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Zelinda AlbertoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1401 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rafael Francisco Serrãosanto andré1146 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tomás SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1402 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José Manuel Serrãosanto andré1147 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula GomesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1403 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António Nuno Félixsanto andré1148 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gaspar PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1404 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria de Jesus Serrãosanto andré1149 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipe BacalhauE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1405 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vitalina Pedrosa Lobogirassol1150 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Afonso PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1406 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jéssica Cristiana Guerra Parreiragirassol1151 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helder FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1407 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipe Alexandre Amândio Ramosgirassol1152 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Augusta FerreirinhaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1408 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Helena Pedrosa Lobo Guerragirassol1153 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula BacalhauE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1409 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vitorina Maria Lopes Santana girassol1154 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Guilherme BatistaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1410 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João Miguel Santana Godinhogirassol1155 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosinda CostaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1411 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João Pedro Arrudapiscina coberta1156 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel Francisco Merca PalaGabinete1412 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Miguel Severino de PitarchE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1157 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--rafael vitorino nobrep&v1413 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel Trejeira GuerreiroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1158 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Diogo ButesE.F.S. - Santa Catarina1414 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Manuel Maria do Carmogabinete1159 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Miguel PratasGabinete1415 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipe Matias MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1160 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Carolina CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1416 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cristina CapoteJuventude Atlético Clube1161 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lurdes MendesE.F.S. - Santa Catarina1417 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa GonçalvesBairro da Quintinha1162 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês BarbadoE.F.S. - Santa Catarina1418 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula Cristina de Jesus Cardim GonçalvesIndividual1163 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francisco PiscoE.F.S. - Santa Catarina1419 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Célia Maria Mendes Monteiro PereiraBairro da Quintinha1164 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jorge MendesE.F.S. - Santa Catarina1420 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Do Rosario SantosIndividual1165 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana RitaE.F.S. - Santa Catarina1421 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Rita SantosIndividual1166 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui PaulinoE.F.S. - Santa Catarina1422 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera Lucia PereiraIndividual1167 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--David ButesE.F.S. - Santa Catarina1423 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera FernandesIndividual1168 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria de Lurdes CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1424 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carla Antunesindividual1169 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina BarbadoE.F.S. - Santa Catarina1425 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Célia Margarida Martins RochaINDIVIDUAL1170 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Laurinda ButesE.F.S. - Santa Catarina1426 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra CostaUm Pedaço de Ti1171 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabela E.F.S. - Santa Catarina1427 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fátima Margaridopiscina coberta1172 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mara DiasE.F.S. - Santa Catarina1428 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Fábio Coragempiscina coberta1173 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--EvangelinaE.F.S. - Santa Catarina1429 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paula Teresa Nunespiscina coberta1174 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cristina PanóiasE.F.S. - Santa Catarina1430 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula Candeiaspiscina coberta1175 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana FilipaE.F.S. - Santa Catarina1431 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabel Rute Bento Consciência Veríssimopiscina coberta1176 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria GertrudesE.F.S. - Santa Catarina1432 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabel Maria Pais MatosPiscina Coberta1177 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabel PatoE.F.S. - Santa Catarina1433 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana Costapiscina coberta1178 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Idalina ClementeE.F.S. - Santa Catarina1434 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria BarrosoPiscina Coberta1179 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1435 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luísa Isaiaspiscina coberta1180 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria José PaulinoE.F.S. - Santa Catarina1436 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carla SantosPiscina Coberta1181 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria BotaE.F.S. - Santa Catarina1437 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta1182 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joaquina SobralE.F.S. - Santa Catarina1438 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Andreia Velezpiscina coberta1183 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--IsauraE.F.S. - Santa Catarina1439 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Angelina Dolorespiscina coberta1184 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Flôr FerreiraE.F.S. - Santa Catarina1440 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosilia Eliaspiscina coberta1185 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana ConsciênçiaE.F.S. - Santa Catarina1441 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sofia Làzaropiscina coberta1186 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João ConsciênçiaE.F.S. - Santa Catarina1442 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Helder Palhaspiscina coberta1187 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filomena CavacoE.F.S. - Santa Catarina1443 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipe Dimaspiscina coberta1188 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Do Carmo PirolaE.F.S. - Santa Catarina1444 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Teresa Làzaropiscina coberta1189 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sofia QuintasE.F.S. - Santa Catarina1445 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Duarte Dimaspiscina coberta1190 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tiago QuintasE.F.S. - Santa Catarina1446 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Guilherme cardimpiscina coberta1191 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Esperança E.F.S. - Santa Catarina1447 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Conceição CarraçaPiscina Coberta1192 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Inês MaurícioM&M1448 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mariana DimasEFS Piscina Coberta1193 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Pedro ManuelM&M1449 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francelina Maria CaspirroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1194 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabel Cristina Assis Alves EspinhoIndividual1450 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António CamiloE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1195 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHOindividual1451 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Manuela Gonçalves da CostaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1196 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Simão Pedro Assis Alves Guerreiro EspinhoIndividual1452 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Silvia Isabel Santos MatiasE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1197 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria José Batista dos Reisindividual1453 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mariana Conceição TrejeiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1198 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Moreira de CamposIt's up to you1454 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida SeverinoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1199 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bernardo FrancisquinhoIndividual1455 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luísa Deodata PirolaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1200 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sónia PereiraIndividual1456 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida LourençoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1201 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fátima Machado GonçalvesAmiciclo1457 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--André António GuerreiroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1202 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Adelaide Filipe Guedes CanhotoAdelaide Guedes1458 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria das Dores ParreiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1203 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana GuedesAna Guedes1459 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Silvia CarrasqueiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1204 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rodrigo Daniel Gomesgabinete1460 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Elio carlos cardim rosaCentro cultural bairro de sao joao olival queimado1205 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Margarida Individual 1461 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Corina Catarina da SilvaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1206 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--maria luisa pereira espadacabeça ao sol1462 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Margarida LopesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1207 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--andre filipe espada teixeiracabeça ao sol1463 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tânia Raquel TrejeiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1208 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--daniela sofia espada teixeiracabeça ao sol1464 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Pedro MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1209 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Beatriz Isabel Parreira JeremiasNada1465 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Adrian PitarchE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1210 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vítor GagueijaFamília Gagueija1466 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Leonor LourençoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1211 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vania Maria Parreira JeremiasNada1467 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria João MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1212 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Filipa GagueijaFamília Gagueija1468 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina do Carmo SeverinoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1213 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marco Paulo Duarte Jeremiasparticular1469 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Filomena ConceiçãoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1214 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mª Manuela GagueijaFamília Gagueija1470 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cremilde LetrasEFS Albergaria1215 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Paulo Jorge Flamino CabanejoWalking Friends1471 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Argentina ParreiraEFS Albergaria1216 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Pilar Vacas CabanejoWalking Friends1472 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Alice DuarteEFS Albergaria1217 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Rita Duarte VacasWalking Friends1473 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lara Sofia PereiraEFS Albergaria1218 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--MARIA DO CARMO SANTOS BRAGAgabinete1474 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Evangelina InocênçioEFS Albergaria1219 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rafael SilvaGabinete1475 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria LisboaEFS Albergaria1220 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isabel PenasGabinete1476 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Violinda CastroEFS Albergaria1221 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Flávia Matilde Nunes PachecoGabinete1477 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosália MartinsEFS Albergaria1222 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--David Filipe Pacheco GuerreiroGabinete1478 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosa MariaEFS Albergaria1223 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José Diogo Merca Pala Gabinete1479 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Chantal BiancoEFS Albergaria1224 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vanessa Sofia Parreira Luís Gabinete1480 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susete CrvalhoEFS Albergaria1225 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Patrícia Alexandra Costa Miguel Gabinete1481 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Adélia CastroEFS Albergaria1226 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Filipa Nunes PachecoGabinete1482 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Manuela BatardoEFS Albergaria1227 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mª Teresa FernandesGabinete1483 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Esmeralda carvalhoEFS Albergaria1228 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Diogo RebeloGabinete1484 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Adelina CabeçaEFS Albergaria1229 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ilda RebeloGabinete1485 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Bela MartinsEFS Albergaria1230 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carolina SaramagoGabinete1486 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isaura pereiraEFS Laranjal1231 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Emilia nunes Olimpio gabinete1487 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Carolina Dimas HelenoEFS Laranjal1232 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rita Isabel Freitas Nunes JorgeGabinete1488 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Jacinta MestreEFS Laranjal1233 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Alberto Olimpio gabinete1489 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Manuel HelenoEFS Laranjal1234 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Isabel Freitas Nunes JorgeGabinete1490 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Joaquina NunesEFS Laranjal1235 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--José Pachecogabinete1491 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fortunata Rico FradinhoEFS Laranjal1236 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João Maria do Carmogabinete1492 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Florinda Duarte NevesEFS Laranjal1237 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Patrícia do Carmo Gomesgabinete1493 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Manuela ValdiscasEFS Laranjal1238 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosa Maria Redondogabinete1494 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joaquim IsidroEFS Laranjal1239 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Luisa Piresgabinete1495 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lizeta Maria RicoEFS Laranjal1240 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Guilherme José da Graça Jacintogabinete1496 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Fernanda Mendes JesusAFS Laranjal1241 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Joaquim António Gomesgabinete1497 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Amélia Maria Elias PintoEFS Laranjal1242 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Elisabete Serrãogabinete1498 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Virgínia MendesEFS Laranjal1243 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Francisco Marquesgabinete1499 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Rosa VicenteEFS Laranjal1244 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carla Isabel Rochagabinete1500 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--gyAFS Laranjal1245 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Élia Manuel Piogabinete1501 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Brizida MariaEFS Laranjal1246 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--maria santos leiteIndividual1502 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sofia DimasEFS Laranjal1247 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Luis Filipe CarvalhoEFS Arêz1503 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Teresa FidalgoEFS Laranjal1248 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Arlindo CarvalhoEFS Arêz1504 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--laurinda dos santosEFS arez1249 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rosalina RodriguesEFS Arêz1505 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--joaquina rosaEFS Arez1250 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Josília PadilhaEFS Arêz1506 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein020900:33:13.025 ----
2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq001400:33:38.27800:00:25.253
3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas010500:33:54.47000:00:41.445
4Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra028600:34:43.57400:01:30.549
5CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube010000:34:52.53400:01:39.509
6MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO018600:34:56.82200:01:43.797
7Hugo BalugaAmiciclo Grândola047900:35:03.38100:01:50.356
8Filipe CorreiaG.D.R. São Francisco da Serra028900:35:32.85300:02:19.828
9João JesusAmiciclo Grândola048400:35:35.48500:02:22.460
10Fábio Rafael Lima da SilvaG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 009900:35:54.79700:02:41.772
11luis miguel dos santos da cruzIndividual031700:36:10.41300:02:57.388
12Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team024400:36:31.11000:03:18.085
13LUIS FILIPE CARDOSOFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação047200:36:47.25700:03:34.232
14Pedro TrindadeAmiciclo Grandola026400:36:51.50000:03:38.475
15Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra028500:36:57.56000:03:44.535
16Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra029400:37:12.87800:03:59.853
17Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação008100:37:15.86800:04:02.843
18Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046200:37:27.69400:04:14.669
19Vitor SantosJuventude Atlético Clube031000:37:32.53300:04:19.508
20Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 047700:37:36.29200:04:23.267
21Ricardo Paulo Marques Paradazimbra fox runners011500:37:40.22100:04:27.196
22Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo018400:37:40.38800:04:27.363
23Ruben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola048300:37:51.30000:04:38.275
24Pedro SantosClube de Montanhismo da Guarda000700:38:23.92600:05:10.901
25João Diogo Silva Narm Messejana 046900:38:33.13600:05:20.111
26Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda006900:38:46.57300:05:33.548
27Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046600:38:56.43300:05:43.408
28Flávio PinelaJuventude Atlético Clube029500:39:02.80700:05:49.782
29NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO018500:39:07.83900:05:54.814
30Daniel PereiraJuventude Atlético Clube030000:39:11.52800:05:58.503
31Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra028700:39:14.58000:06:01.555
32Luis Vitorinorun and smile014200:39:15.97200:06:02.947
33Pedro CostaBeja Atlético Clube010200:39:21.33100:06:08.306
34Duarte FortesNARM Messejana 034500:39:25.02600:06:12.001
35Edgar MatiasJuventude Desportiva Melidense023400:39:40.54700:06:27.522
36Rui GamitoJuventude Atlético Clube024200:39:45.27500:06:32.250
37Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual004100:39:53.83500:06:40.810
38João SantosKett Club017800:39:57.61800:06:44.593
39Paulo CavalinhosVeolia023100:40:00.25900:06:47.234
40Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube028000:40:08.88300:06:55.858
41Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra029000:40:43.35500:07:30.330
42António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA034300:40:53.56300:07:40.538
43António CamposIt's up to you048100:41:17.59500:08:04.570
44Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira047800:41:24.77900:08:11.754
45Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team024500:41:32.12200:08:19.097
46Nelson Valente LopesTeam Escala Visual049000:41:37.68300:08:24.658
47Fábio GomesLebres de Domingo005400:41:49.89800:08:36.873
48Mário Vicente Grave ChoraRun Alcacovas000200:41:52.93100:08:39.906
49Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 009400:41:58.92200:08:45.897
50Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra028800:42:33.59100:09:20.566
51Ricardo MachadoLebres de Domingo004400:42:35.05000:09:22.025
52João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal003100:42:39.81000:09:26.785
53Paulo RomãoSines CrossTraining045600:42:46.13800:09:33.113
54Américo CarvalhoGERUNNER024900:42:52.43400:09:39.409
55Hugo GaudêncioLebres do Monte005100:43:38.08200:10:25.057
56Jorge Romão Individual 011400:43:41.72900:10:28.704
57Gonçalo SantosG.D.R. São Francisco da Serra029300:44:29.19000:11:16.165
58jose FilhóAssociacao Team Runing Cabras Doidas023200:44:43.00000:11:29.975
59Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube024100:44:45.69700:11:32.672
60Ilidio CamposNDCOdemira045200:45:06.65300:11:53.628
61Iciar Nevado-040200:45:29.65000:12:16.625
62Luis NunesSem equipa048600:45:31.96900:12:18.944
63Edgar ribeiroTeam Escala Visual018200:45:47.46400:12:34.439
64Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM034200:45:56.32900:12:43.304
65Carmen Henriquesrun and smile014100:46:10.67200:12:57.647
66Manuel Lourenço Rico Fradinhopiscina coberta034700:46:19.14000:13:06.115
67André Filipe Sousa PombinhoLebres de Domingo014300:46:21.52100:13:08.496
68Marco NunesLebres de Domingo006100:46:23.88800:13:10.863
69Pedro Maria ParedesSLB027100:46:32.65700:13:19.632
70Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual000400:46:35.71200:13:22.687
71Pedro Dominguespiscina coberta034800:46:41.76000:13:28.735
72Luis ChainhoHCPG / Herbalife Nutrition032600:46:46.47000:13:33.445
73Paulo LetrasIndividual007300:46:59.62400:13:46.599
74Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra029100:47:12.00900:13:58.984
75João Nuno PereiraLouricorridas021300:47:16.86400:14:03.839
76Sérgio Antunesindividual006500:47:19.80000:14:06.775
77Nuno SantosIndividual001500:47:23.53700:14:10.512
78Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL028100:47:26.30400:14:13.279
79Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube032400:47:32.36800:14:19.343
80Paula CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046300:47:35.10400:14:22.079
81Dionisio Gerónimo MartinsEFS Albergaria039500:47:38.14000:14:25.115
82Tito PereiraLebres de Domingo007500:47:40.55100:14:27.526
83Hugo BernardinoLebres de Domingo007400:47:43.93600:14:30.911
84Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra029200:47:49.85800:14:36.833
85Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo011300:47:51.44000:14:38.415
86Joao Individual 048500:47:56.53600:14:43.511
87Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 009300:47:58.62200:14:45.597
88Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraFlash017700:48:01.51200:14:48.487
89Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação008200:48:08.28900:14:55.264
90Pedro PalminhaSantiago Runners027000:48:11.84400:14:58.819
91Orlindo fFernandes FigueiredoServiços Sociais caixa Geral Depositos000500:48:18.38400:15:05.359
92Vitor PinelaLebres de Domingo006200:48:20.71000:15:07.685
93Nuno JorgeIndividual031900:48:38.03200:15:25.007
94António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046500:48:44.68800:15:31.663
95Francisco FarinhaFF023700:48:50.36700:15:37.342
96Joaquim SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047600:50:01.05200:16:48.027
97LUIS MIGUEL SILVA CUNHACasa do Benfica de Alcácer do Sal025500:50:23.61000:17:10.585
98RICARDO CAMPOSCCD-AT012300:50:28.08300:17:15.058
99Joao pedro carreiraCarreira005700:50:34.22900:17:21.204
100JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA003000:50:39.28900:17:26.264
101Luís ArrudaArrudas016000:51:03.15500:17:50.130
102Rui Miguel Alves Mendes Individual032700:51:05.27100:17:52.246
103Paulo PereiraJuventude Atlético Clube024000:51:08.15800:17:55.133
104Mário Jorge BurricaXopintas014400:51:18.53600:18:05.511
105Luis rolimIndividual027900:51:28.75100:18:15.726
106Herminia VarandasEscola Triatlo Sto. António Évora025300:51:33.15300:18:20.128
107Paulo Barrelaspiscina coberta035200:51:40.28800:18:27.263
108Luis CarvalhoIndividual 045500:51:42.19800:18:29.173
109Rui Miguel bacalhau PereiraLebres de Domingo004500:51:52.71700:18:39.692
110Rafael BejaLebres de Domingo012400:52:03.70000:18:50.675
111Pedro ChainhoLebres de Domingo005600:52:09.91800:18:56.893
112JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's007000:52:13.41100:19:00.386
113Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046100:52:15.53600:19:02.511
114PEDRO REISINHO PEREIRASEM EQUIPA048800:52:27.80800:19:14.783
115Mário ConceiçãoSantiago048700:52:30.28700:19:17.262
116ALEXANDRA GUERREIROCCD-AT032800:52:33.55800:19:20.533
117ARTUR ALEXANDRELebres de Domingo005200:52:35.91700:19:22.892
118João PachecoIndividual002100:52:39.48400:19:26.459
119Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino020100:52:45.70000:19:32.675
120Rodrigo PassosÉvora Night Runners044800:52:47.37200:19:34.347
121Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado029700:52:54.48300:19:41.458
122Rui Miguel MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado038800:53:03.98600:19:50.961
123Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo004600:53:08.34000:19:55.315
124António Candeiaspiscina coberta034600:53:27.58200:20:14.557
125JOAQUIM SANTOSfalcoes selvagens013800:53:30.89600:20:17.871
126Rui GaudêncioLebres do Monte011200:53:32.82900:20:19.804
127João PalmelaCasa do Benfica de Alcacer do Sal002000:53:42.95100:20:29.926
128Rui RaposoAMICICLO Grãndola019400:53:43.45400:20:30.429
129Manuel Pereiraindividual045900:53:45.17600:20:32.151
130Vitor Manuel Martins Martinhoindividual045100:54:16.98700:21:03.962
131Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube028300:54:33.15900:21:20.134
132Patricia SantosTãlentos Team025700:54:40.15800:21:27.133
133jose augusto loureiro machadoIndividual017500:54:43.76800:21:30.743
134Maria Jose Santosindividual017900:55:18.86300:22:05.838
135Nuno Pereira SerrãoJuventude Atlético Clube026600:55:22.89100:22:09.866
136Margarida PereiraAmiciclo Grândola048000:55:26.21600:22:13.191
137Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 022300:55:29.03200:22:16.007
138Amadeu luis GoncalvesIndividual 024300:55:37.29400:22:24.269
139Luis AgostinhoLebres de Domingo006300:56:00.58100:22:47.556
140Ana MilitaoUDCB-Terras de barro033800:56:19.90700:23:06.882
141Luís Manuel Simões AnteroIndividual003500:56:31.91500:23:18.890
142Rodrigo Manuel Peralta PeguichaG.R.C.D. de Leião001200:56:34.29500:23:21.270
143Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort014000:56:53.87700:23:40.852
144Maria João BicoIndividual003300:57:00.67800:23:47.653
145Ivo Miguel Calixto NunesCasa do Benfica de Alcácer do Sal003400:57:04.86800:23:51.843
146Nuno TrindadeNuno022200:57:12.18000:23:59.155
147Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube028200:57:42.28300:24:29.258
148Célia CortePump Runner023800:58:23.17000:25:10.145
149Andreas SobralLebres de Domingo007200:58:32.54000:25:19.515
150Vania PinelaLebres de Domingo006700:58:33.86900:25:20.844
151Mário Filipe AlexandreE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado038900:58:44.12700:25:31.102
152Ricardo GomesLebres de Domingo006400:58:59.16800:25:46.143
153Carmen ViegasLebres de Domingo004800:59:00.62800:25:47.603
154Alexandra PereiraLebres de Domingo004900:59:06.78000:25:53.755
155Carlos Filipe da Silva LudovinoLebres de Domingo005000:59:09.49400:25:56.469
156Eduardo MiraCasa do Benfica de Alcácer do Sal047000:59:12.71500:25:59.690
157Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra028400:59:15.80300:26:02.778
158Francisco Manuel Rodrigues Soares da SilvaFalcões Selvagens018000:59:18.46100:26:05.436
159Paulo António Estima da Costa Gonçalves Padrãoxxxx045700:59:23.38900:26:10.364
160ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO.026700:59:26.69100:26:13.666
161Cristina Rodrigues.045800:59:30.11200:26:17.087
162Rafael Carvalho FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047500:59:33.92700:26:20.902
163Carlos RodriguesRODRIGUES027600:59:54.53400:26:41.509
164Sara ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team001000:59:58.29600:26:45.271
165Paulo OnofreAMCF - Arrábida Trail Team000901:00:00.96700:26:47.942
166Paulo ArrudaArrudas013001:00:07.98100:26:54.956
167Paula SilvaLebres do Monte026201:00:21.69000:27:08.665
168Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação044901:00:55.10800:27:42.083
169Nelson MartinsLebres de Domingo011801:00:56.70600:27:43.681
170Teresa PratasLebres de Domingo008001:01:09.00300:27:55.978
171Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046401:01:22.80000:28:09.775
172António Costa da SilvaSCA - Runners team012001:01:35.30000:28:22.275
173LUÍS SALDANHAIndividual016201:02:03.81700:28:50.792
174Eduardo LopesAsas de Almada004001:02:29.57700:29:16.552
175José MaiaSCA Running Team019901:02:38.43700:29:25.412
176Susan PereiraLouricorridas 021201:02:50.10400:29:37.079
177Filipe CovãoOral Shaper023901:03:27.21800:30:14.193
178Ana AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação045001:04:52.80800:31:39.783
179PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO033901:06:30.95500:33:17.930
180Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação046701:07:01.34900:33:48.324
181Ana Rita Paulino SemiãoCegonhas do Sado048901:07:21.68000:34:08.655
182johnny thomassenindividual012201:07:37.27500:34:24.250
183Isabel Godinhogabinete049201:08:45.57200:35:32.547
184Leonor Godinhogabinete049301:08:48.02700:35:35.002
185Daniela BoletaIndividual015901:09:40.31000:36:27.285
186Antonio Carlos ReisinhoTroiaresort013901:11:21.90100:38:08.876
187Toni CostaAsas de Almada004701:13:17.67300:40:04.648
188Alexandra Correia SCA/running team011901:13:25.97400:40:12.949
189Maria João CarvalhoRun alcáçovas 000301:13:28.61300:40:15.588
190Teresa BatistaRun Alcáçovas011101:13:30.38500:40:17.360
191Paula Margarida Leal CalcaRun Alcáçovas010401:13:32.85400:40:19.829
192Mario belgabelga015801:13:36.60200:40:23.577
193Adelino Godinhogabinete049101:13:39.53800:40:26.513
194Daniel SilvérioE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047301:16:04.76300:42:51.738
195Luisa PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira047401:16:18.39800:43:05.373
196Marina GameiroRun Forest!008901:18:16.49700:45:03.472
197Isadora GameiroRun Forest!007701:18:21.44400:45:08.419
198Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra047101:22:29.64900:49:16.624
199Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS017601:22:34.47200:49:21.447
--DIOGO CALISTOBe Fun's0071 --:--:-- (NT) ----
--José LairBeja Atlético Clube0101 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana0482 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0233 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira0008 --:--:-- (NT) ----
--Fábio MartinsCasa do Benfica de Alcácer do Sal0188 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein0208 --:--:-- (NT) ----
--André Viegas Lebres de Domingo0060 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Vinagreindividual0066 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM0341 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PestanaXarramadventure Torrão0494 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Antunesindividual0336 --:--:-- (NT) ----
--Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal0017 --:--:-- (NT) ----
--LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS0088 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO PADEIRINHAINDIVIDUAL0460 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar0109 --:--:-- (NT) ----
--Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros - Triatlo0454 --:--:-- (NT) ----
--Luis Espadagabinete0453 --:--:-- (NT) ----
--RENATO SANTOSPastelaria Voninha0083 --:--:-- (NT) ----
--Pedro GouveiaLxRun0263 --:--:-- (NT) ----
--Sofia dos Reis QuentalIndividual0001 --:--:-- (NT) ----
--Flávio JuliãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação0468 --:--:-- (NT) ----
--carlos manuel maia sampaio dos santosOs Rompe Solas de Vila do Conde0309 --:--:-- (NT) ----
--José Figueiredoindividual0151 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Ângelo da Silva Pereira EspadaCasa do Benfica de Alcácer do Sal0032 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
--Jessica martinsindividual0174 --:--:-- (NT) ----
--VERONICA PEREIRAPastelaria Voninha0084 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 4.5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Marisa VilhenaCCBSJOQ1319 --:--:-- (NT) ----
--Micaela MarquesE.F.S. Montevil1336 --:--:-- (NT) ----
--Afonso MarquesE.F.S. Montevil1337 --:--:-- (NT) ----
--Manuel LuísE.F.S. Montevil1338 --:--:-- (NT) ----
--Cesaltina RomanoE.F.S. Montevil1339 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda GuerreiroE.F.S. Montevil1340 --:--:-- (NT) ----
--Primavera GraçaE.F.S. Montevil1341 --:--:-- (NT) ----
--Paula GraçaE.F.S. Montevil1342 --:--:-- (NT) ----
--Vera Lúcia SilvestreE.F.S. Montevil1343 --:--:-- (NT) ----
--Filipa GraçaE.F.S. Montevil1344 --:--:-- (NT) ----
--Lucinda SilvinhaE.F.S. Montevil1345 --:--:-- (NT) ----
--Ruben PalhotasE.F.S. - Santa Susana1346 --:--:-- (NT) ----
--Paulina PatoE.F.S. - Santa Susana1347 --:--:-- (NT) ----
--Miguel CarmoE.F.S. - Santa Susana1348 --:--:-- (NT) ----
--Madalena MarquesE.F.S. Montevil1335 --:--:-- (NT) ----
--Eurico SobralE.F.S. Montevil1334 --:--:-- (NT) ----
--Agostinha DiasE.F.S. Montevil1333 --:--:-- (NT) ----
--Vânia VitorinoP&V1320 --:--:-- (NT) ----
--Pedro NobreP&V1321 --:--:-- (NT) ----
--Dinis ValérioGabinete1322 --:--:-- (NT) ----
--Olga ValérioGabinete1323 --:--:-- (NT) ----
--Cristina BarrelaGabinete1324 --:--:-- (NT) ----
--Íris ValérioGabinete1325 --:--:-- (NT) ----
--RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESGabinete1326 --:--:-- (NT) ----
--Ana Mendesindividual1327 --:--:-- (NT) ----
--Vítor Proençaindividual1328 --:--:-- (NT) ----
--Felismina FernandesE.F.S. Montevil1329 --:--:-- (NT) ----
--Ezilda BravoE.F.S. Montevil1330 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fátima CanelasE.F.S. Montevil1331 --:--:-- (NT) ----
--Maria Odete VicenteE.F.S. Montevil1332 --:--:-- (NT) ----
--Olinda MendesE.F.S. - Santa Susana1349 --:--:-- (NT) ----
--Andreia PereiraE.F.S. - Santa Susana1350 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela PereiraE.F.S. - Santa Susana1351 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel NascimentoEFS Rio de Moinhos1368 --:--:-- (NT) ----
--Olivia BernardoEFS Rio de Moinhos1369 --:--:-- (NT) ----
--Jerónima CamiloEFS Rio de Moinhos1370 --:--:-- (NT) ----
--Isilda BernardoEFS Rio de Moinhos1371 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dionísio Esteves EFS Rio de Moinhos1372 --:--:-- (NT) ----
--Adosinda EstevesEFS Rio de Moinhos1373 --:--:-- (NT) ----
--Joaquina M. Casimiro LopesEFS Rio de Moinhos1374 --:--:-- (NT) ----
--Albina MariaEFS Rio de Moinhos1375 --:--:-- (NT) ----
--Maria Inusencia EFS Junta de Freguesia do Torrão1376 --:--:-- (NT) ----
--Perpétua GambóiasE.F.S. - Santa Catarina1377 --:--:-- (NT) ----
--LARA VITORINO NOBREP&V1378 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CarvalhoIndividual1379 --:--:-- (NT) ----
--Mariana CarvalhoIndividual1380 --:--:-- (NT) ----
--Ludovina LeitãoE.F.S. - Barrancão1367 --:--:-- (NT) ----
--José CebolaE.F.S. - Barrancão1366 --:--:-- (NT) ----
--Rosa GambóiasE.F.S. - Barrancão1365 --:--:-- (NT) ----
--Catarina CarraçaE.F.S. - Santa Susana1352 --:--:-- (NT) ----
--Maria Carmo MoitaE.F.S. - Santa Susana1353 --:--:-- (NT) ----
--Sandra CarraçaE.F.S. - Santa Susana1354 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda VitorinoE.F.S. - Santa Susana1355 --:--:-- (NT) ----
--Filipa DireitinhoE.F.S. - Santa Susana1356 --:--:-- (NT) ----
--Inês CostaE.F.S. - Santa Susana1357 --:--:-- (NT) ----
--Paulo JacintoE.F.S. - Santa Susana1358 --:--:-- (NT) ----
--André CostaE.F.S. - Santa Susana1359 --:--:-- (NT) ----
--Paula CostaE.F.S. - Santa Susana1360 --:--:-- (NT) ----
--Ludovina SerraE.F.S. - Barrancão1361 --:--:-- (NT) ----
--Maria GertrudesE.F.S. - Barrancão1362 --:--:-- (NT) ----
--Garibaldina PereiraE.F.S. - Barrancão1363 --:--:-- (NT) ----
--Cesaltina MartinsE.F.S. - Barrancão1364 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Manuel CarvalhoIndividual1381 --:--:-- (NT) ----
--André Almeida LinceBobcat Family1318 --:--:-- (NT) ----
--Margarida MarcolinoE.F.S. Palma1255 --:--:-- (NT) ----
--Telma Margarida da Silva Bernardo individual1272 --:--:-- (NT) ----
--António Simões Dimasgabinete1273 --:--:-- (NT) ----
--maria joaquinaos bengalitas1274 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino1275 --:--:-- (NT) ----
--Maria Margarida Jorgeedividual1276 --:--:-- (NT) ----
--maria manuela marcolino gouveiaedividual1277 --:--:-- (NT) ----
--jose carlos fura nunrs jorgeedividual1278 --:--:-- (NT) ----
--João Almeida Família Almeida 1279 --:--:-- (NT) ----
--Maria NascimentoEquipa Almeida1280 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Marcolino dos ReisPavilhão1281 --:--:-- (NT) ----
--Telma Sofia Marcolino dos ReisPavilhão1282 --:--:-- (NT) ----
--Veronica Cruzpavilhao1283 --:--:-- (NT) ----
--Custodia Rosalia Marcolino dos Reuspavilhao1284 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário de Carvalho Vitória individual1271 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Isabel de Matos SimõesSantiago do Cacém1270 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Patricia Vila Nova SantosDesgraças Multi-treino1269 --:--:-- (NT) ----
--Almerinda MariaE.F.S. Palma1256 --:--:-- (NT) ----
--Francelina MariaE.F.S. Palma1257 --:--:-- (NT) ----
--Angelina MarcolinoE.F.S. Palma1258 --:--:-- (NT) ----
--Carlota DionízioE.F.S. Palma1259 --:--:-- (NT) ----
--Natisalda MartinsE.F.S. Palma1260 --:--:-- (NT) ----
--Maria Adelina MarcolinoE.F.S. Palma1261 --:--:-- (NT) ----
--Maria Emília MarquesE.F.S. Palma1262 --:--:-- (NT) ----
--Antónia JoaquinaE.F.S. Palma1263 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela AmadorE.F.S. Palma1264 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel González de PassosÉvora Night Runners1265 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Isabel PassosÉvora Night Runners1266 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino1267 --:--:-- (NT) ----
--Maria Catarina Peres MargaridoMaria Catarina1268 --:--:-- (NT) ----
--Irina Guerreiro Assuncaopavilhao1285 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alice da Costa Guerra Pavilhão1286 --:--:-- (NT) ----
--Maria Goreti Guerreiropavilhao1287 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Oliveira Bernardoindividual1304 --:--:-- (NT) ----
--Joana Marques JorgeFamília JORGE1305 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Fura JorgeFamília JORGE1306 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Ramosa.c.a1307 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Ramos Selorianoa.c.a.1308 --:--:-- (NT) ----
--Natália Maria Silvestre da BarcaCasa do Benfica de Alcácer do Sal 1309 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara Vacas CabanejoWalking Friends1310 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Quintas JorgeFamília JORGE1311 --:--:-- (NT) ----
--MARIA INÊS CAIXASCAIXINHAS & COMPANHIA1312 --:--:-- (NT) ----
--MARTA TERESA CARVALHO GOMESCAIXINHAS & COMPANHIA1313 --:--:-- (NT) ----
--Carolina MadeiraCarolina1314 --:--:-- (NT) ----
--Rita RibeiroRita1315 --:--:-- (NT) ----
--Marlene PadeirinhaIndividual1316 --:--:-- (NT) ----
--Célia Marques JorgeFamília JORGE1303 --:--:-- (NT) ----
--Rute PereiraConstruções tafulho 1302 --:--:-- (NT) ----
--Luis DomingosConstruções tafulho 1301 --:--:-- (NT) ----
--luis filipe da costa sardoindividual1288 --:--:-- (NT) ----
--Elizabete Mendesgabinete1289 --:--:-- (NT) ----
--dina do carmo prego semião sardoindividual1290 --:--:-- (NT) ----
--Maria SardoFamilia Sardo1291 --:--:-- (NT) ----
--Teresa SardoFamilia Sardo1292 --:--:-- (NT) ----
--Custodia Costaindividual1293 --:--:-- (NT) ----
--Inês Freitasindividual1294 --:--:-- (NT) ----
--Elsa PaisTafulho Construções1295 --:--:-- (NT) ----
--Rui SemiãoTafulho Construções1296 --:--:-- (NT) ----
--Lucia SemiãoTafulho Construções1297 --:--:-- (NT) ----
--Daniela SousaTafulho Construções1298 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita sousaConstruções tafulho1299 --:--:-- (NT) ----
--Madalena MartinsConstruções tafulho1300 --:--:-- (NT) ----
--Fátima CostaBobcat Family1317 --:--:-- (NT) ----
--Tiago QuintasE.F.S. - Santa Catarina1446 --:--:-- (NT) ----
--andre filipe espada teixeiracabeça ao sol1463 --:--:-- (NT) ----
--daniela sofia espada teixeiracabeça ao sol1464 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Isabel Parreira JeremiasNada1465 --:--:-- (NT) ----
--Vítor GagueijaFamília Gagueija1466 --:--:-- (NT) ----
--Vania Maria Parreira JeremiasNada1467 --:--:-- (NT) ----
--Filipa GagueijaFamília Gagueija1468 --:--:-- (NT) ----
--Marco Paulo Duarte Jeremiasparticular1469 --:--:-- (NT) ----
--Mª Manuela GagueijaFamília Gagueija1470 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge Flamino CabanejoWalking Friends1471 --:--:-- (NT) ----
--Maria Pilar Vacas CabanejoWalking Friends1472 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Duarte VacasWalking Friends1473 --:--:-- (NT) ----
--MARIA DO CARMO SANTOS BRAGAgabinete1474 --:--:-- (NT) ----
--Rafael SilvaGabinete1475 --:--:-- (NT) ----
--maria luisa pereira espadacabeça ao sol1462 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Individual 1461 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Daniel Gomesgabinete1460 --:--:-- (NT) ----
--Maria Esperança E.F.S. - Santa Catarina1447 --:--:-- (NT) ----
--Inês MaurícioM&M1448 --:--:-- (NT) ----
--Pedro ManuelM&M1449 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Cristina Assis Alves EspinhoIndividual1450 --:--:-- (NT) ----
--ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHOindividual1451 --:--:-- (NT) ----
--Simão Pedro Assis Alves Guerreiro EspinhoIndividual1452 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Batista dos Reisindividual1453 --:--:-- (NT) ----
--Maria Moreira de CamposIt's up to you1454 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo FrancisquinhoIndividual1455 --:--:-- (NT) ----
--Sónia PereiraIndividual1456 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fátima Machado GonçalvesAmiciclo1457 --:--:-- (NT) ----
--Maria Adelaide Filipe Guedes CanhotoAdelaide Guedes1458 --:--:-- (NT) ----
--Ana GuedesAna Guedes1459 --:--:-- (NT) ----
--Isabel PenasGabinete1476 --:--:-- (NT) ----
--Flávia Matilde Nunes PachecoGabinete1477 --:--:-- (NT) ----
--David Filipe Pacheco GuerreiroGabinete1478 --:--:-- (NT) ----
--Maria Luisa Piresgabinete1495 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme José da Graça Jacintogabinete1496 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim António Gomesgabinete1497 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Serrãogabinete1498 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Marquesgabinete1499 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel Rochagabinete1500 --:--:-- (NT) ----
--Élia Manuel Piogabinete1501 --:--:-- (NT) ----
--maria santos leiteIndividual1502 --:--:-- (NT) ----
--Luis Filipe CarvalhoEFS Arêz1503 --:--:-- (NT) ----
--Arlindo CarvalhoEFS Arêz1504 --:--:-- (NT) ----
--Rosalina RodriguesEFS Arêz1505 --:--:-- (NT) ----
--Josília PadilhaEFS Arêz1506 --:--:-- (NT) ----
--Bertilia AlexandreEFS Arêz1507 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria Redondogabinete1494 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia do Carmo Gomesgabinete1493 --:--:-- (NT) ----
--João Maria do Carmogabinete1492 --:--:-- (NT) ----
--José Diogo Merca Pala Gabinete1479 --:--:-- (NT) ----
--Vanessa Sofia Parreira Luís Gabinete1480 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Alexandra Costa Miguel Gabinete1481 --:--:-- (NT) ----
--Ana Filipa Nunes PachecoGabinete1482 --:--:-- (NT) ----
--Mª Teresa FernandesGabinete1483 --:--:-- (NT) ----
--Diogo RebeloGabinete1484 --:--:-- (NT) ----
--Ilda RebeloGabinete1485 --:--:-- (NT) ----
--Carolina SaramagoGabinete1486 --:--:-- (NT) ----
--Maria Emilia nunes Olimpio gabinete1487 --:--:-- (NT) ----
--Rita Isabel Freitas Nunes JorgeGabinete1488 --:--:-- (NT) ----
--Alberto Olimpio gabinete1489 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel Freitas Nunes JorgeGabinete1490 --:--:-- (NT) ----
--José Pachecogabinete1491 --:--:-- (NT) ----
--Maria lucindaEFS Arêz1508 --:--:-- (NT) ----
--Sofia QuintasE.F.S. - Santa Catarina1445 --:--:-- (NT) ----
--Leonor OliveiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1382 --:--:-- (NT) ----
--Gualdina CoelhoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1399 --:--:-- (NT) ----
--Maria Marcelina GonçalvesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1400 --:--:-- (NT) ----
--Zelinda AlbertoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1401 --:--:-- (NT) ----
--Tomás SeverinoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1402 --:--:-- (NT) ----
--Paula GomesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1403 --:--:-- (NT) ----
--Gaspar PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1404 --:--:-- (NT) ----
--Filipe BacalhauE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1405 --:--:-- (NT) ----
--Afonso PatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1406 --:--:-- (NT) ----
--Helder FerreiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1407 --:--:-- (NT) ----
--Maria Augusta FerreirinhaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1408 --:--:-- (NT) ----
--Paula BacalhauE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1409 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme BatistaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1410 --:--:-- (NT) ----
--Rosinda CostaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1411 --:--:-- (NT) ----
--Carolina CarvalhoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1398 --:--:-- (NT) ----
--Tomás AlexandreE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1397 --:--:-- (NT) ----
--Olivia FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1396 --:--:-- (NT) ----
--Cátia GranjaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1383 --:--:-- (NT) ----
--Anabela de JesusE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1384 --:--:-- (NT) ----
--Marília SantiagoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1385 --:--:-- (NT) ----
--Flávio SousaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1386 --:--:-- (NT) ----
--Luisa VieiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1387 --:--:-- (NT) ----
--António FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1388 --:--:-- (NT) ----
--Dilar Nunes FernandesE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1389 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel EspadaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1390 --:--:-- (NT) ----
--Inácia CustódiaE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1391 --:--:-- (NT) ----
--Natividade GatoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1392 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra PereiraE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1393 --:--:-- (NT) ----
--Deodata GuisadoE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1394 --:--:-- (NT) ----
--Adília BeloE.F.S. - Comporta/Carrasqueira1395 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Merca PalaGabinete1412 --:--:-- (NT) ----
--rafael vitorino nobrep&v1413 --:--:-- (NT) ----
--Diogo ButesE.F.S. - Santa Catarina1414 --:--:-- (NT) ----
--Ana FilipaE.F.S. - Santa Catarina1431 --:--:-- (NT) ----
--Maria GertrudesE.F.S. - Santa Catarina1432 --:--:-- (NT) ----
--Isabel PatoE.F.S. - Santa Catarina1433 --:--:-- (NT) ----
--Idalina ClementeE.F.S. - Santa Catarina1434 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1435 --:--:-- (NT) ----
--Maria José PaulinoE.F.S. - Santa Catarina1436 --:--:-- (NT) ----
--Maria BotaE.F.S. - Santa Catarina1437 --:--:-- (NT) ----
--Joaquina SobralE.F.S. - Santa Catarina1438 --:--:-- (NT) ----
--IsauraE.F.S. - Santa Catarina1439 --:--:-- (NT) ----
--Flôr FerreiraE.F.S. - Santa Catarina1440 --:--:-- (NT) ----
--Susana ConsciênçiaE.F.S. - Santa Catarina1441 --:--:-- (NT) ----
--João ConsciênçiaE.F.S. - Santa Catarina1442 --:--:-- (NT) ----
--Filomena CavacoE.F.S. - Santa Catarina1443 --:--:-- (NT) ----
--Cristina PanóiasE.F.S. - Santa Catarina1430 --:--:-- (NT) ----
--EvangelinaE.F.S. - Santa Catarina1429 --:--:-- (NT) ----
--Mara DiasE.F.S. - Santa Catarina1428 --:--:-- (NT) ----
--Miguel PratasGabinete1415 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1416 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes MendesE.F.S. - Santa Catarina1417 --:--:-- (NT) ----
--Inês BarbadoE.F.S. - Santa Catarina1418 --:--:-- (NT) ----
--Francisco PiscoE.F.S. - Santa Catarina1419 --:--:-- (NT) ----
--Jorge MendesE.F.S. - Santa Catarina1420 --:--:-- (NT) ----
--Ana RitaE.F.S. - Santa Catarina1421 --:--:-- (NT) ----
--Rui PaulinoE.F.S. - Santa Catarina1422 --:--:-- (NT) ----
--David ButesE.F.S. - Santa Catarina1423 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes CabeçaE.F.S. - Santa Catarina1424 --:--:-- (NT) ----
--Catarina BarbadoE.F.S. - Santa Catarina1425 --:--:-- (NT) ----
--Laurinda ButesE.F.S. - Santa Catarina1426 --:--:-- (NT) ----
--Isabela E.F.S. - Santa Catarina1427 --:--:-- (NT) ----
--Maria Do Carmo PirolaE.F.S. - Santa Catarina1444 --:--:-- (NT) ----
--Érica MartinsE.F.S. Palma1254 --:--:-- (NT) ----
--Ana catarina silvestre ritaindividual1064 --:--:-- (NT) ----
--MARIA CONCEICAO CARREIRA FERREIRA LOPESLOPES1081 --:--:-- (NT) ----
--Júlia Dimas BarradasEFS Laranjal1082 --:--:-- (NT) ----
--Tomás DiogoTartarugas1083 --:--:-- (NT) ----
--raquel assunçaoEFS arez1084 --:--:-- (NT) ----
--Santiago dos Santos Cunha G. de PassosÉvora Night Runners1085 --:--:-- (NT) ----
--MARIA INES FRAIAO RICORICO1086 --:--:-- (NT) ----
--Rosário Costa SemiãoEFS Laranjal1087 --:--:-- (NT) ----
--Dora TerenoIndividual 1088 --:--:-- (NT) ----
--Luana Gonçalves Individual 1089 --:--:-- (NT) ----
--Gregória da Conceição GranjaEFS Laranjal1090 --:--:-- (NT) ----
--marisa casacalebres de domingo1091 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Filipa de Jesus Coelhoguedes1092 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Isabel Pereira Coelhoguedes1093 --:--:-- (NT) ----
--Filomena Fernanda Antunes Pires da SilvaFalcões Selvagens1080 --:--:-- (NT) ----
--Marta Isabel Lopes Balona CamposRitmus D'Alcácer1079 --:--:-- (NT) ----
--Simão dos santos Baiãopiscina coberta1078 --:--:-- (NT) ----
--Manuel RitaCegonhas do sado1065 --:--:-- (NT) ----
--Celia maria rocha silvestre ritaindividual1066 --:--:-- (NT) ----
--Jessica Tadeuindividual1067 --:--:-- (NT) ----
--Iara Nunes Terrenasindividual1068 --:--:-- (NT) ----
--Ana Arruda Arrudas1069 --:--:-- (NT) ----
--Iva VermelhudoXopintas1070 --:--:-- (NT) ----
--Dalcinda ChainhoIndividual1071 --:--:-- (NT) ----
--Teresa CostaIndividual1072 --:--:-- (NT) ----
--ANABELA SILVA FERREIRA RICORICO1073 --:--:-- (NT) ----
--Rosa rodriguesAs manas 1074 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Filipa Rodrigues Martinsindividual1075 --:--:-- (NT) ----
--Maria Piedade Batista Jacintoindividual1076 --:--:-- (NT) ----
--Solange Isabel dos Santospiscina coberta1077 --:--:-- (NT) ----
--Helena Cristina Guedes de JesusGuedes1094 --:--:-- (NT) ----
--Rute GeraldoIndividual1095 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel GeraldoIndividual1096 --:--:-- (NT) ----
--Susana RomãoTartarugas1113 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina TanoeiroTartarugas1114 --:--:-- (NT) ----
--Sonia Cristina Assis RomãoTartarugas1115 --:--:-- (NT) ----
--Sandra batista Individual 1116 --:--:-- (NT) ----
--Dina PombinhoIndividual 1117 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara OnofreAMCF - Arrábida Trail Team1118 --:--:-- (NT) ----
--Maria Antónia LinceAMCF - Arrábida Trail Team1119 --:--:-- (NT) ----
--Matilde ValadaresAMCF - Arrábida Trail Team1120 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Piçarra da SilvaIndividual1121 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Paula Sousa e SilvaIndividual1122 --:--:-- (NT) ----
--Inês RodriguesIndividual1123 --:--:-- (NT) ----
--Lara dos Reis Bregieiropavilhao1124 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDA MARIA JESUS DE MATOSIndividual1125 --:--:-- (NT) ----
--João TanoeiroTartarugas1112 --:--:-- (NT) ----
--Ana CristinaTartarugas1111 --:--:-- (NT) ----
--Luis Filipe Coelho DiogoTartarugas1110 --:--:-- (NT) ----
--Ana Beatriz Geraldoindividual1097 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Domingosindividual1098 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Vaquinhas Lopes Guerreiro Agostinhoparticular1099 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Vicente Batardoparticular1100 --:--:-- (NT) ----
--Mara Lúcia Nunescmr1101 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Nunescmr1102 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO JORGE SOUSA JONEScmr1103 --:--:-- (NT) ----
--Rita BritoAnabela Pinto1104 --:--:-- (NT) ----
--Jessica RamosAnabela Pinto1105 --:--:-- (NT) ----
--Rui PintoAnabela Pinto1106 --:--:-- (NT) ----
--Anabela da Cruz Ferreira PintoAnabela Pinto1107 --:--:-- (NT) ----
--Susana Isabel Costa GuerreiroCCBSJOQ1108 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula da Luz GonçalvesIndividual1109 --:--:-- (NT) ----
--Ana RodriguesIndividual1126 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Sofia FarrombaoRitmus d'Alcacer1063 --:--:-- (NT) ----
--Corina FigueiredoSS CGD1000 --:--:-- (NT) ----
--Otilia LongoAsas de Almada1017 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDA DÂMASOASAS DE ALMADA1018 --:--:-- (NT) ----
--PAULO PARRACHOASAS DE ALMADA1019 --:--:-- (NT) ----
--Tânia PereiraLebres de Domingo1020 --:--:-- (NT) ----
--Ana BigasLebres de Domingo1021 --:--:-- (NT) ----
--Sandra palminhaCarreira1022 --:--:-- (NT) ----
--Monica PombinhoLebres de Domingo1023 --:--:-- (NT) ----
--Agostinha PinelaAgostinha Pinela1024 --:--:-- (NT) ----
--Vanda MendesLebres de Domingo1025 --:--:-- (NT) ----
--Nadia BatistaLebres de Domingo1026 --:--:-- (NT) ----
--Joana MatosArrastadeira1027 --:--:-- (NT) ----
--SIDONIO LIBORIOASAS DE ALMADA1028 --:--:-- (NT) ----
--ADELIA LIBORIOASAS DE ALMADA1029 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Simões do Vale Rico AnteroIndividual1016 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Simões do Vale Rico AnteroIndividual1015 --:--:-- (NT) ----
--Claudia Isabe Do Vale RicoIndividual1014 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Marques individual1001 --:--:-- (NT) ----
--Margarida SemiãoLagostins do Sado1002 --:--:-- (NT) ----
--Helena Margarida da Costa SardoLagostins do Sado1003 --:--:-- (NT) ----
--Teresa PintoLagostins do Sado1004 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MendesTeam Escala Visual1005 --:--:-- (NT) ----
--MARIA SANTOSASAS DE ALMADA1006 --:--:-- (NT) ----
--ARTUR SANTOSASAS DE ALMADA1007 --:--:-- (NT) ----
--Ana Ferreira ASAS DE ALMADA1008 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge Loureiro RuivoASAS DE ALMADA1009 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDA NETOASAS DE ALMADA1010 --:--:-- (NT) ----
--MARIO MARTINSASAS DE ALMADA1011 --:--:-- (NT) ----
--RUTE DUARTEASAS DE ALMADA1012 --:--:-- (NT) ----
--DINA LOPESASAS DE ALMADA1013 --:--:-- (NT) ----
--Maria FelicianoLebres de Domingo1030 --:--:-- (NT) ----
--Ana RodriguesRitmus D'Alcácer1031 --:--:-- (NT) ----
--Vera GarciaLebres de Domingo1032 --:--:-- (NT) ----
--Lucia ArrudaArrudas1049 --:--:-- (NT) ----
--Adriana ArrudaArrudas1050 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Isabel Monteiro Guedesindividual1051 --:--:-- (NT) ----
--Paulo GuerraIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
--Ana lucia Monteiro Machadoindividual1053 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Costa GuilhermeASAS DE ALMADA1054 --:--:-- (NT) ----
--Maria Serronha Serronha 1055 --:--:-- (NT) ----
--Ana soaresSerronha 1056 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo serronhaSerronha 1057 --:--:-- (NT) ----
--Helena Isabel C. R. RebeloRebelo's Family1058 --:--:-- (NT) ----
--Maria Leonor RebeloRebelo's Family1059 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina B. FreireRebelo's Family1060 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula RicardoRitmus D'Alcácer1061 --:--:-- (NT) ----
--Margarida FradinhoFradinho1048 --:--:-- (NT) ----
--Helena FradinhoFradinho1047 --:--:-- (NT) ----
--Matilde FradinhoFradinho1046 --:--:-- (NT) ----
--Maria Beatriz Hilário BanhaRitmus D'Alcácer1033 --:--:-- (NT) ----
--Mariana MatosArrastadeira1034 --:--:-- (NT) ----
--João MatosArrastadeira1035 --:--:-- (NT) ----
--Iva PereiraArrastadeira1036 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Alexandre Guedes Guerraindividual1037 --:--:-- (NT) ----
--Anabela AzevedoRitmus D'Alcácer1038 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fatima Rosa DelfinoRitmus d Alcacer1039 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Manuel Delfino dos Santos Ritmus d Alcacer1040 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Antonio Gervasio dos santosRitmus d Alcacer1041 --:--:-- (NT) ----
--Zita PereiraLebres de Domingo1042 --:--:-- (NT) ----
--Milene Margarida Pederneira DireitinhoLagostins do Sado1043 --:--:-- (NT) ----
--Mara PinelaLebres de Domingo1044 --:--:-- (NT) ----
--Inês ChainhoLebres de Domingo1045 --:--:-- (NT) ----
--Teresa RegoRitmus d`Álcacer1062 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme cardimpiscina coberta1191 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Raquel TrejeiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1208 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1209 --:--:-- (NT) ----
--Adrian PitarchE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1210 --:--:-- (NT) ----
--Maria Leonor LourençoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1211 --:--:-- (NT) ----
--Maria João MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1212 --:--:-- (NT) ----
--Catarina do Carmo SeverinoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1213 --:--:-- (NT) ----
--Maria Filomena ConceiçãoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1214 --:--:-- (NT) ----
--Cremilde LetrasEFS Albergaria1215 --:--:-- (NT) ----
--Argentina ParreiraEFS Albergaria1216 --:--:-- (NT) ----
--Alice DuarteEFS Albergaria1217 --:--:-- (NT) ----
--Lara Sofia PereiraEFS Albergaria1218 --:--:-- (NT) ----
--Evangelina InocênçioEFS Albergaria1219 --:--:-- (NT) ----
--Maria LisboaEFS Albergaria1220 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida LopesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1207 --:--:-- (NT) ----
--Corina Catarina da SilvaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1206 --:--:-- (NT) ----
--Elio carlos cardim rosaCentro cultural bairro de sao joao olival queimado1205 --:--:-- (NT) ----
--Maria Conceição CarraçaPiscina Coberta1192 --:--:-- (NT) ----
--Mariana DimasEFS Piscina Coberta1193 --:--:-- (NT) ----
--Francelina Maria CaspirroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1194 --:--:-- (NT) ----
--António CamiloE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1195 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Gonçalves da CostaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1196 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Isabel Santos MatiasE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1197 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Conceição TrejeiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1198 --:--:-- (NT) ----
--Margarida SeverinoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1199 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Deodata PirolaE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1200 --:--:-- (NT) ----
--Margarida LourençoE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1201 --:--:-- (NT) ----
--André António GuerreiroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1202 --:--:-- (NT) ----
--Maria das Dores ParreiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1203 --:--:-- (NT) ----
--Silvia CarrasqueiraE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1204 --:--:-- (NT) ----
--Violinda CastroEFS Albergaria1221 --:--:-- (NT) ----
--Rosália MartinsEFS Albergaria1222 --:--:-- (NT) ----
--Rosa MariaEFS Albergaria1223 --:--:-- (NT) ----
--Lizeta Maria RicoEFS Laranjal1240 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Mendes JesusAFS Laranjal1241 --:--:-- (NT) ----
--Amélia Maria Elias PintoEFS Laranjal1242 --:--:-- (NT) ----
--Maria Virgínia MendesEFS Laranjal1243 --:--:-- (NT) ----
--Maria Rosa VicenteEFS Laranjal1244 --:--:-- (NT) ----
--gyAFS Laranjal1245 --:--:-- (NT) ----
--Brizida MariaEFS Laranjal1246 --:--:-- (NT) ----
--Sofia DimasEFS Laranjal1247 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa FidalgoEFS Laranjal1248 --:--:-- (NT) ----
--laurinda dos santosEFS arez1249 --:--:-- (NT) ----
--joaquina rosaEFS Arez1250 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz PadilhaEFS arez1251 --:--:-- (NT) ----
--Maria OctáviaE.F.S. Palma1252 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim IsidroEFS Laranjal1239 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela ValdiscasEFS Laranjal1238 --:--:-- (NT) ----
--Florinda Duarte NevesEFS Laranjal1237 --:--:-- (NT) ----
--Chantal BiancoEFS Albergaria1224 --:--:-- (NT) ----
--Susete CrvalhoEFS Albergaria1225 --:--:-- (NT) ----
--Adélia CastroEFS Albergaria1226 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela BatardoEFS Albergaria1227 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda carvalhoEFS Albergaria1228 --:--:-- (NT) ----
--Maria Adelina CabeçaEFS Albergaria1229 --:--:-- (NT) ----
--Ana Bela MartinsEFS Albergaria1230 --:--:-- (NT) ----
--Isaura pereiraEFS Laranjal1231 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina Dimas HelenoEFS Laranjal1232 --:--:-- (NT) ----
--Jacinta MestreEFS Laranjal1233 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel HelenoEFS Laranjal1234 --:--:-- (NT) ----
--Maria Joaquina NunesEFS Laranjal1235 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fortunata Rico FradinhoEFS Laranjal1236 --:--:-- (NT) ----
--Umbelina Pereira CostaE.F.S. Palma1253 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Dimaspiscina coberta1190 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel RodriguesIndividual1127 --:--:-- (NT) ----
--Rita Cristina Pereira Raposo SerrãoJunta de Freguesia de Santo André1144 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José Serrãosanto andré1145 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Francisco Serrãosanto andré1146 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Serrãosanto andré1147 --:--:-- (NT) ----
--António Nuno Félixsanto andré1148 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Jesus Serrãosanto andré1149 --:--:-- (NT) ----
--Vitalina Pedrosa Lobogirassol1150 --:--:-- (NT) ----
--Jéssica Cristiana Guerra Parreiragirassol1151 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Alexandre Amândio Ramosgirassol1152 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Pedrosa Lobo Guerragirassol1153 --:--:-- (NT) ----
--Vitorina Maria Lopes Santana girassol1154 --:--:-- (NT) ----
--João Miguel Santana Godinhogirassol1155 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Arrudapiscina coberta1156 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Alexandra Almeidasanto andré1143 --:--:-- (NT) ----
--José Luís Cruzsanto andré1142 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Dimaspiscina coberta1141 --:--:-- (NT) ----
--Arsénio RodriguesIndividual1128 --:--:-- (NT) ----
--Vanessa alexandra pereira serranheira Vanessa cabeleireiro 1129 --:--:-- (NT) ----
--Maria Natalia Soares Martins EmidioIndividual1130 --:--:-- (NT) ----
--Mariana PalminhaSantiago Runners1131 --:--:-- (NT) ----
--Filipa PalminhaSantiago Runners1132 --:--:-- (NT) ----
--Mateus Guilherme Massano Anteron/t1133 --:--:-- (NT) ----
--Vera Mónica Silva MassanoPavilhão1134 --:--:-- (NT) ----
--Raquel RodriguesRodrigues 1135 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina MassanoNão tem equipa1136 --:--:-- (NT) ----
--António Romano AnteroPavilhão1137 --:--:-- (NT) ----
--Magda Delgado Rodrigues 1138 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Palhaspiscina coberta1139 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Palhaspiscina coberta1140 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Severino de PitarchE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1157 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Trejeira GuerreiroE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1158 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Maria do Carmogabinete1159 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Rute Bento Consciência Veríssimopiscina coberta1176 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Pais MatosPiscina Coberta1177 --:--:-- (NT) ----
--Susana Costapiscina coberta1178 --:--:-- (NT) ----
--Maria BarrosoPiscina Coberta1179 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Isaiaspiscina coberta1180 --:--:-- (NT) ----
--Carla SantosPiscina Coberta1181 --:--:-- (NT) ----
--Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta1182 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Velezpiscina coberta1183 --:--:-- (NT) ----
--Angelina Dolorespiscina coberta1184 --:--:-- (NT) ----
--Rosilia Eliaspiscina coberta1185 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Làzaropiscina coberta1186 --:--:-- (NT) ----
--Helder Palhaspiscina coberta1187 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Dimaspiscina coberta1188 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Candeiaspiscina coberta1175 --:--:-- (NT) ----
--Paula Teresa Nunespiscina coberta1174 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Coragempiscina coberta1173 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Matias MendesE.F.S. - Bairro de São João e Olival Queimado1160 --:--:-- (NT) ----
--Cristina CapoteJuventude Atlético Clube1161 --:--:-- (NT) ----
--Teresa GonçalvesBairro da Quintinha1162 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina de Jesus Cardim GonçalvesIndividual1163 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Mendes Monteiro PereiraBairro da Quintinha1164 --:--:-- (NT) ----
--Maria Do Rosario SantosIndividual1165 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita SantosIndividual1166 --:--:-- (NT) ----
--Vera Lucia PereiraIndividual1167 --:--:-- (NT) ----
--Vera FernandesIndividual1168 --:--:-- (NT) ----
--Carla Antunesindividual1169 --:--:-- (NT) ----
--Célia Margarida Martins RochaINDIVIDUAL1170 --:--:-- (NT) ----
--Sandra CostaUm Pedaço de Ti1171 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fátima Margaridopiscina coberta1172 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Làzaropiscina coberta1189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)