Trail Pinhal Total

ONDE?
Oleiros, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 22 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
28km
16
15km
14
11km Caminhada
0

ACOMPANHANTES
10.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 179
Total Confirmados: 161

Percursos:

Confirmados 28km: 27
Confirmados 15km: 59
Confirmados 11km Caminhada: 75

Escalões:

M Sub 23: 4
M Seniores: 33
M 40: 16
M 45: 10
M 50: 21
M 55: 2
M 60: 8
F Sub 23: 3
F Seniores: 25
F 40: 7
F 45: 11
F 50: 7
F 55: 2
F 60: 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Nascimento - rodrigues M 45 0093 11km Caminhada
----
Aida Freire - Individual F Seniores 0004 11km Caminhada
----
Aida Freire - Individual F Seniores 0005 11km Caminhada
----
Alberto Cruz - Individual M 60 0150 15km
----
Alexandre josé Escada Martins Mateus Mateus Oleiros pinhal total 15km
----
Ana Bela Salta da Silva - Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0033 11km Caminhada
----
Ana Rita dos Santos Luís - Pinhal Total Oleiros Aventura F Seniores 0116 11km Caminhada
----
Anabela Luis - Casa Antero/Pachá F 45 0066 11km Caminhada
----
Anabela Valentim Dias - inscrição individual F 45 0111 11km Caminhada
----
André Lopes Ribeiro Proença-a-Nova Individual M Seniores 0125 28km
----
Andreia de Sousa - Dolce Furadouro F Seniores 0018 28km
----
António Costa - Costa M Sub 23 0013 15km
----
António José Lopes Luís - Pinhal Total Oleiros Aventura M 60 0114 11km Caminhada
----
Arminda Alexandra Miranda Magalhães - Grupo das Caminhadas da Sertã F 45 0032 11km Caminhada
----
Arminda de Jesus Alves - Arminda de Jesus Alves F 60 0141 11km Caminhada
----
Ben Thompson - Individual. M Seniores 0126 15km
----
Bento Semedo Nisa Individual M 50 0101 15km
----
Bernardino Cruz - individual M 60 0147 11km Caminhada
----
Bruno Charrinho -Nisa INIJOVEM—NISA M Seniores 0059 15km
----
Bruno Miguel Silveiro Nunes - Oleimed Actividades de Saúde Lda. M Seniores 0110 15km
----
Bruno moita - Dolce Furadouro M 40 0022 28km
----
Carla Sofia Ferreira - Individual F 40 0134 11km Caminhada
----
Carlos Alberto Almeida Garcia - Individual M 55 0039 15km
----
Carlos Alberto dos Santos Farinha Castelo Branco blue O / CHANGING DIABETES M 40 0087 28km
----
Carlos lourenço Oleiros Pinhal Total M 45 15km
----
Carlos Luís Farinha - blue O / Changing Diabetes 0094 11km Caminhada
----
Carlos Manuel Pedro - Rodrigues M 60 0105 11km Caminhada
----
Carolina Alexandra Veríssimo Pereira - Dolce Furadouro F Sub 23 0016 28km
----
Catarina Palmeiro - CBrunningTEAM F Seniores 0027 15km
----
Catarina Pio Castelo Branco blue O / Changing Diabetes F 45 0131 11km Caminhada
----
Cátia Afonso - Individual F Seniores 0073 11km Caminhada
----
Cátia Andreia Castanheira Dias - Grupo das Caminhadas da Sertã F Sub 23 0051 11km Caminhada
----
Célia Cotrim - CBrunningTEAM F 45 0102 15km
----
Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa - Costa F 50 0014 15km
----
Célia Margarita Guilherme Antunes - Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0029 11km Caminhada
----
Cecília Rodrigues - Rodrigues F 50 0106 11km Caminhada
----
Celeste Lopes - Individual F 60 0075 11km Caminhada
----
Cláudio Franco Silveira Dolce Furadouro M Seniores 0020 28km
----
Cláudio José Pienheiro da Piedade NISA Inijovem M Sub 23 0121 15km
----
Daniel Poeiras - Individual M Seniores 0006 11km Caminhada
----
Daniel Simões - BinTTage M 45 28km
----
Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida - Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0072 11km Caminhada
----
David Lourinho - A2EL - Publicidade M Seniores 0055 15km
----
Diana Dias - Dolce Furadouro F Seniores 0010 15km
----
Dina Maria Augusto Martins Ferreira Mendes - Pinhal Total Oleiros Aventura F 50 0113 11km Caminhada
----
Diogo Mendes Oleiros Piscinas Municipais de Oleiros M Sub 23 0076 15km
----
Donzilia Manuela Garcia Alves - Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0098 11km Caminhada
----
Dora Marques Vitória - Sem equipa F Seniores 0155 11km Caminhada
----
Eduard - Preguiçosos M Seniores 0107 28km
----
Edviges Salgueiro Rodrigues - rodrigues F 45 0092 11km Caminhada
----
Elisabete Martins - Elisabete Martins F Seniores 0017 15km
----
Emilia Conceição Antunes - Pinhal Total Oleiros Aventura F 60 0120 11km Caminhada
----
FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATA - EQUIPA INDIVIDUAL F 45 0139 11km Caminhada
----
Fernanda Paula Dias Castanheira - Grupo das Caminhadas da Sertã F 40 0052 11km Caminhada
----
Fernando Inácio Medeiros -AVELAR Individual M 50 0160 15km Por Aprovar
Fernando Martins Mateus - Solo M 55 28km
----
Filipa Alexandra Vilar -Odivelas ATRP F Seniores 28km
----
Filipe Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca M 50 0140 15km
----
Filipe domingues Oleiros Pinhal total -oleiros aventura M Seniores 11km Caminhada
----
Filipe Gonçalves Henriques - PISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS M Seniores 0049 15km
----
Filipe Serrazina - CRP Ribafria M 40 28km
----
Francisco José Nunes Rebelo Castelo Branco CBrunningTEAM M 40 0048 15km
----
Gabriel Almeida - CBrunningTEAM M 45 0026 15km
----
Gil Martins - Individual M 50 0095 28km
----
Gonçalo Manuel Reis Carregueiro - Dolce Furadouro M Seniores 0012 28km
----
Gonçalo Zeferino - Ourém Vida Team M Seniores 0044 15km
----
Hélio Martins - Pinhal Total M 50 0109 11km Caminhada
----
Helena Raquel Guerra - Pinhal Total Oleiros Aventura F 40 0002 15km
----
Helio Gomes Martins - Pinhal total M 50 0158 11km Caminhada
----
Henrique Manuel Hortelão Trindade - Trinidad M 50 0037 15km
----
HERLANDER BATISTA LOPES - INDIVIDUAL M Sub 23 0146 11km Caminhada
----
Hortense Baptista - CBrunningTEAM F 55 0145 15km
----
Inês Martins - Individual F Seniores 0136 11km Caminhada
----
Isabel Chaves Garcia - Individual F 45 0040 11km Caminhada
----
Joana Sousa - Casa Antero/Pachá 0062 11km Caminhada
----
JOAO DARIO NUNES DA MATA - Dolce Furadouro M 40 0021 28km
----
Joao Pedro Lopes Ribeiro Proenca a Nova Proença M Seniores 0154 15km
----
Joaquim Costa - Costa M 55 0015 11km Caminhada
----
Joaquim Manuel Mendes Ramos - Individual M 60 11km Caminhada
----
JOÃO GOMES - em negociação M Seniores 15km
----
João André Silva Costa Santos Marques - Piscinas Municipais de Oleiros M Seniores 0132 15km
----
João Ferreira - O Mundo da Corrida M Seniores 0074 28km
----
João Grade - individual M Seniores 0152 28km
----
João José Barroso Alferrarede Binttage M 60 0085 15km
----
João José Ribeiro Caetano Castelo Branco Individual M 45 0159 15km Por Aprovar
João José Valente Martins - Vitória Clube Benquerenças M 50 0036 15km
----
João Martins Oleiros PinhalTotal M Seniores 0063 11km Caminhada
----
João Santos -Oleiros Pinhal Total Oleiros Aventura M Seniores 15km
----
João Sousa - Casa Antero/Pachá M 50 0061 15km
----
João Subtil - Ourém Vida team M 45 0041 15km
----
Jorge Rodrigues - Pinhal Total M 50 0129 11km Caminhada
----
Jorge Santos Castelo Branco Cantinho do Jota M Seniores 0001 15km
----
José Antunes - Antunes M 50 0117 28km
----
José Bizarro - Inijovem - Nisa M 40 0143 15km
----
José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa - Grupo das Caminhadas da Sertã M 50 0053 11km Caminhada
----
José Silva - Individual M 60 0096 15km
----
Jose Mendes Eusebio - individual M 45 0025 15km
----
Julia Martins - Pinhal total 0156 11km Caminhada
----
KIKO PEREIRA - MALHADA CHÃ M Seniores 15km
----
Luís Mendes Oleiros Pinhal Total M Seniores 11km Caminhada
----
Luís Mendes - individual M Seniores 0035 28km
----
Luís Quinta-Nova - Associação do Bairro do Cansado M 50 0082 15km
----
Luis Antunes Castelo Branco CBrunningTEAM M 40 0097 15km
----
lukas costa - cbrunning M 40 0080 11km Caminhada
----
Lukas Costa - CBrunningTEAM M 40 0099 15km
----
Magda Santolini - sem equipa F Seniores 0100 11km Caminhada
----
Marco Martins - Individual M Seniores 0024 15km
----
Margarida Agostinho - Pinhal Total F 50 0130 11km Caminhada
----
Maria Cristina Reis Silva - Individual M 45 0123 11km Caminhada
----
Maria da Conceição Batista - Individual F 60 0103 11km Caminhada
----
Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo - Grupo das Caminhadas da Sertã F 45 0034 11km Caminhada
----
Maria de Jesus Esteves - Individual F 60 0151 11km Caminhada
----
MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIO - individual F 50 0056 11km Caminhada
----
Maria Eduarda Pereira Alves - individual F Seniores 0045 15km
----
Maria Felicidade - Individual F 60 0135 11km Caminhada
----
Maria Fernanda Jesus Domingues - Maria Fernanda Jesus Domingues F 60 0084 11km Caminhada
----
Maria João Guerra Lopes Palavras - Pinhal Total Oleiros Aventura F Seniores 0003 15km
----
Maria Manuela Cruz - Individual F 60 0148 11km Caminhada
----
Maria Manuela Pequito Lopes - Individual M 50 0124 11km Caminhada
----
Mariana Sofia Antunes Mateus - Individual F Seniores 0104 11km Caminhada
----
Marta Mendes - Individual F Seniores 0161 11km Caminhada Por Aprovar
Mário Felizardo - Casa Antero/Pachá M 50 0064 15km
----
Mélanie Antunes dos Santos - Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0030 11km Caminhada
----
Micael Martins Sarzedas CBrunningTEAM M Seniores 0108 15km
----
Michael Lopes Castelo Branco Casa do Benfica em Castelo Branco M Seniores 0128 15km
----
Michel Georges Albert - Michel Georges Albert M 60 0142 11km Caminhada
----
Miguel Alexandre Silva Costa Santos Marques - Pinhal Total M 40 0081 15km
----
Miguel Ângelo Graça Miranda - Dolce Furadouro M Seniores 0009 15km
----
Miguel Ângelo Lourenço da Costa - Individual M 40 0054 11km Caminhada
----
Miguel Sousa - Ourém vida Team M 40 0043 28km
----
Milu - Casa Antero/Pachá F 45 0078 11km Caminhada
----
Nelson Marques Dias - Dolce Furadouro M Seniores 0011 28km
----
Nuno Filipe Mendes da Silva - Grupo das Caminhadas da Sertã M Seniores 0071 11km Caminhada
----
Nuno Gomes - Pinhal Total - Oleiros Aventura M 45 28km
----
Nuno Martins Ferreira - s/ equipa M 60 0119 11km Caminhada
----
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Castelo Branco Casa do Benfica de Castelo Branco M 40 0007 28km
----
Nuno Raposo - Casa Antero/Pachá M 45 0065 15km
----
Otília Martins - Casa Antero/Pachá F 50 0069 11km Caminhada
----
Paula Barata - Pinhal Total F Seniores 11km Caminhada
----
Paulino José Antunes Mendes Oleiros Pinhal Total Oleiros Aventura M 50 0138 11km Caminhada
----
Paulo Antunes Teixoso Interprev Cycling Team M 45 0019 15km
----
Paulo Amaral Castelo Branco O MUNDO DA CORRIDA M 50 0047 28km
----
Paulo Feliciano - Casa Antero/Pachá M 50 0077 15km
----
Paulo jorge Antunes da silva - AB Cansado Trail M Seniores 0133 15km
----
Paulo Marques - INIJOVEM - NISA M 50 0149 15km
----
Paulo Martins - Ourém Vida Team M 45 0042 28km
----
Paulo Mateus - Sporting Linda a Pastora M 50 0127 28km
----
Paulo Renato Lage Bento - Grupo das Caminhadas da Sertã M 40 0031 11km Caminhada
----
Pedro Pires Castelo Branco Casa do Benfica em Castelo Branco M Seniores 0057 15km
----
Pedro Carvalho - Dolce Furadouro M Seniores 0008 28km
----
Pedro Coelho - O MUNDO DA CORRIDA F 50 0046 28km
----
Pedro Filipe Rocha da Silva - Individual M 40 0112 11km Caminhada
----
Pedro Gonçalves Roqueiro Pinhal Total M Seniores 15km
----
PEDRO NATARIO Ansião DreamTeam M 40 0023 28km
----
PEDRO VALENTE - INIJOVEM - NISA M 45 0083 15km
----
Rafaela Lopes - Sem equipa F Seniores 0137 11km Caminhada
----
Rúben Alves - Individual 0118 28km
----
Renato Miguel da Mota Santos Pombal Individual M Seniores 28km
----
Ricardo Araújo - Individual M 40 0086 15km
----
Ricardo Manuel Paiva Fazendas - INIJOVEM - NISA M 45 28km
----
Ricardo Sousa - Casa Antero/Pachá M Seniores 0060 15km
----
Rita Afonso Matias - Meu Coração Faz Pum Pum F Seniores 0153 11km Caminhada
----
Rita Ferreira Mendes - Pinhal Total Oleiros Aventura F Sub 23 0122 11km Caminhada
----
Roberto Pereira - individual M Seniores 0091 11km Caminhada
----
Rosario Quelhas - CBrunningTEAM F 45 0068 15km
----
Rosália Maria Galvão Marques Trindade - Trinidad M 50 0038 15km
----
Sandra Cristina Guimarães Fernandes - Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0028 11km Caminhada
----
Sandra Marisa Mendes Ribeiro - Grupo das Caminhadas da Sertã F Seniores 0070 11km Caminhada
----
Sílvia Franco Marinha Grande Individual F 40 0157 28km
----
Sílvia Gabriela Brás de Azevedo Castelo Branco Individual F 40 11km Caminhada
----
Sílvia Margarida Jorge Marques - INDIVIDUAL F Seniores 0144 11km Caminhada
----
Susana Milho Araújo - Individual F 40 0050 15km
----
Tânia Lopes - PóNaLama F Seniores 0079 11km Caminhada
----
Tiago Alexandre Barata de Almeida - CBrunningTEAM M Seniores 0067 15km
----
Tiago Carvalho - PóNaLama M Seniores 0089 11km Caminhada
----
Tiago Pinheiro - CBrunningTEAM M Seniores 0058 28km
----
Tony Maia - Ourém Vida Team M Seniores 0088 28km
----
Verónica Lopes - individual F Seniores 0090 11km Caminhada
----
Zélia Maria Alípia dos Santos - Pinhal Total Oleiros Aventura F 55 0115 11km Caminhada
----

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F 401Sílvia FrancoIndividual 015703:55:50.000 ----
F Seniores1Andreia de SousaDolce Furadouro001805:16:02.000 ----
F Sub 231Carolina Alexandra Veríssimo PereiraDolce Furadouro001605:16:01.000 ----
M 401Miguel SousaOurém vida Team004302:46:34.000 ----
M 402Bruno moitaDolce Furadouro002203:47:38.00001:01:04.000
M 403Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco000703:56:05.00001:09:31.000
M 404PEDRO NATARIODreamTeam002304:22:15.00001:35:41.000
M 405JOAO DARIO NUNES DA MATADolce Furadouro002105:15:59.00002:29:25.000
M 451Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica de Abrantes016202:37:15.000 ----
M 452Paulo MartinsOurém Vida Team004202:53:53.00000:16:38.000
M 453Pedro CoelhoO MUNDO DA CORRIDA004604:45:10.00002:07:55.000
M 501José AntunesAntunes011703:32:12.000 ----
M 502Gil MartinsIndividual009503:49:59.00000:17:47.000
M 503Paulo MateusSporting Linda a Pastora012703:56:01.00000:23:49.000
M 504Paulo AmaralO MUNDO DA CORRIDA004704:44:58.00001:12:46.000
M Seniores--Cláudio FrancoDolce Furadouro0020 --:--:-- (NT) ----
M Seniores1João FerreiraO Mundo da Corrida007402:40:10.000 ----
M Seniores2André Lopes RibeiroIndividual012502:42:41.00000:02:31.000
M Seniores3Tony MaiaOurém Vida Team008802:46:28.00000:06:18.000
M Seniores4Tiago PinheiroCBrunningTEAM005802:54:35.00000:14:25.000
M Seniores5Gonçalo Manuel Reis Carregueiro Dolce Furadouro001202:55:40.00000:15:30.000
M Seniores6João Gradeindividual015203:17:48.00000:37:38.000
M Seniores7Pedro CarvalhoDolce Furadouro000803:32:58.00000:52:48.000
M Seniores8Nelson Marques DiasDolce Furadouro001103:47:42.00001:07:32.000
M Seniores9Luís Mendesindividual003504:22:18.00001:42:08.000
M Seniores10EduardPreguiçosos010704:45:03.00002:04:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F 401Susana Milho AraújoIndividual005002:14:57.000 ----
F 402Helena Raquel GuerraPinhal Total Oleiros Aventura000202:26:22.00000:11:25.000
F 451Rosario Quelhas CBrunningTEAM006801:30:51.000 ----
F 452Célia CotrimCBrunningTEAM010201:57:46.00000:26:55.000
F 501Célia Fátima Salgueiro Rodrigues CostaCosta001401:51:38.000 ----
F 551Hortense BaptistaCBrunningTEAM014501:54:52.000 ----
F Seniores--Maria João Guerra Lopes PalavrasPinhal Total Oleiros Aventura0003 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Elisabete MartinsElisabete Martins0017 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Maria Eduarda Pereira Alvesindividual0045 --:--:-- (NT) ----
F Seniores1Catarina PalmeiroCBrunningTEAM002701:54:49.000 ----
F Seniores2Diana DiasDolce Furadouro001002:00:32.00000:05:43.000
M 40--Miguel Alexandre Silva Costa Santos MarquesPinhal Total0081 --:--:-- (NT) ----
M 401Luis Antunes CBrunningTEAM009701:23:08.000 ----
M 402Lukas Costa CBrunningTEAM009901:27:26.00000:04:18.000
M 403José BizarroInijovem - Nisa014301:27:29.00000:04:21.000
M 404Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM004801:54:56.00000:31:48.000
M 405Carlos Alberto dos Santos Farinhablue O / CHANGING DIABETES008701:56:48.00000:33:40.000
M 406Ricardo AraújoIndividual008602:14:54.00000:51:46.000
M 407Miguel Ângelo Lourenço da CostaIndividual005402:18:51.00000:55:43.000
M 45--Nuno RaposoCasa Antero/Pachá0065 --:--:-- (NT) ----
M 45--PEDRO VALENTEINIJOVEM - NISA0083 --:--:-- (NT) ----
M 451João SubtilOurém Vida team004101:40:48.000 ----
M 452Jose Mendes Eusebioindividual002501:40:50.00000:00:02.000
M 453João José Ribeiro CaetanoIndividual015901:47:50.00000:07:02.000
M 454Gabriel Almeida CBrunningTEAM002601:57:49.00000:17:01.000
M 455Paulo Antunes Interprev Cycling Team 001902:23:13.00000:42:25.000
M 50--Mário FelizardoCasa Antero/Pachá0064 --:--:-- (NT) ----
M 50--Paulo FelicianoCasa Antero/Pachá0077 --:--:-- (NT) ----
M 501Filipe CarvalheiroGau Bajouca014001:22:39.000 ----
M 502Paulo MarquesINIJOVEM - NISA014901:27:32.00000:04:53.000
M 503Bento SemedoIndividual010101:31:08.00000:08:29.000
M 504João José Valente MartinsVitória Clube Benquerenças003601:43:03.00000:20:24.000
M 505Fernando Inácio MedeirosIndividual016001:49:23.00000:26:44.000
M 506Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado008201:59:15.00000:36:36.000
M 507João SousaCasa Antero/Pachá006102:06:39.00000:44:00.000
M 508Rosália Maria Galvão Marques TrindadeTrinidad003802:43:14.00001:20:35.000
M 509Henrique Manuel Hortelão TrindadeTrinidad003702:43:17.00001:20:38.000
M 551Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 003901:40:45.000 ----
M 601João José BarrosoBinttage008501:38:56.000 ----
M 602José SilvaIndividual009601:56:36.00000:17:40.000
M 603Alberto CruzIndividual015001:57:03.00000:18:07.000
M Seniores--David LourinhoA2EL - Publicidade0055 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Bruno CharrinhoINIJOVEM—NISA0059 --:--:-- (NT) ----
M Seniores1Ben ThompsonIndividual. 012601:20:54.000 ----
M Seniores2Paulo jorge Antunes da silvaAB Cansado Trail013301:20:59.00000:00:05.000
M Seniores3Pedro PiresCasa do Benfica em Castelo Branco005701:21:07.00000:00:13.000
M Seniores4Tiago Alexandre Barata de AlmeidaCBrunningTEAM006701:23:10.00000:02:16.000
M Seniores5Bruno Miguel Silveiro NunesOleimed Actividades de Saúde Lda.011001:26:17.00000:05:23.000
M Seniores6Michael LopesCasa do Benfica em Castelo Branco012801:27:35.00000:06:41.000
M Seniores7Joao pedro lopes ribeiro Pedro PedroProença015401:28:03.00000:07:09.000
M Seniores8Marco MartinsIndividual002401:32:47.00000:11:53.000
M Seniores9João André Silva Costa Santos MarquesPiscinas Municipais de Oleiros013201:34:12.00000:13:18.000
M Seniores10Filipe Gonçalves HenriquesPISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS004901:34:14.00000:13:20.000
M Seniores11Gonçalo ZeferinoOurém Vida Team004401:39:02.00000:18:08.000
M Seniores12Micael Martins CBrunningTEAM010802:00:07.00000:39:13.000
M Seniores13Ricardo SousaCasa Antero/Pachá006002:06:43.00000:45:49.000
M Seniores14Jorge SantosCantinho do Jota000102:31:14.00001:10:20.000
M Seniores15Miguel Ângelo Graça MirandaDolce Furadouro000905:16:57.00003:56:03.000
M Sub 231Cláudio José Pienheiro da PiedadeInijovem 012101:21:21.000 ----
M Sub 232Rúben AlvesIndividual011801:25:33.00000:04:12.000
M Sub 233Diogo MendesPiscinas Municipais de Oleiros007601:26:21.00000:05:00.000
M Sub 234António CostaCosta001301:51:49.00000:30:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Joana SousaCasa Antero/Pachá0062 --:--:-- (NT) ----
--Julia MartinsPinhal total0156 --:--:-- (NT) ----
1Carlos Luís Farinhablue O / Changing Diabetes009402:50:41.000 ----
F 40--Ana Bela Salta da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã0033 --:--:-- (NT) ----
F 401Carla Sofia FerreiraIndividual013402:53:23.000 ----
F 402Fernanda Paula Dias CastanheiraGrupo das Caminhadas da Sertã005203:32:41.00000:39:18.000
F 403Donzilia Manuela Garcia AlvesGrupo das Caminhadas da Sertã009803:33:03.00000:39:40.000
F 45--Arminda Alexandra Miranda MagalhãesGrupo das Caminhadas da Sertã0032 --:--:-- (NT) ----
F 45--Maria da Luz Lopes Francisco AzevedoGrupo das Caminhadas da Sertã0034 --:--:-- (NT) ----
F 45--Anabela LuisCasa Antero/Pachá0066 --:--:-- (NT) ----
F 45--MiluCasa Antero/Pachá0078 --:--:-- (NT) ----
F 45--Edviges Salgueiro Rodriguesrodrigues0092 --:--:-- (NT) ----
F 451FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATAEQUIPA INDIVIDUAL013902:52:53.000 ----
F 452Isabel Chaves GarciaIndividual004002:53:35.00000:00:42.000
F 453Catarina Pioblue O / Changing Diabetes013102:58:13.00000:05:20.000
F 454Anabela Valentim Diasinscrição individual011103:10:14.00000:17:21.000
F 50--Dina Maria Augusto Martins Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura0113 --:--:-- (NT) ----
F 50--Margarida AgostinhoPinhal Total0130 --:--:-- (NT) ----
F 501MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIOindividual005602:53:33.000 ----
F 502Cecília RodriguesRodrigues010602:54:08.00000:00:35.000
F 503Otília MartinsCasa Antero/Pachá006903:06:48.00000:13:15.000
F 55--Zélia Maria Alípia dos SantosPinhal Total Oleiros Aventura0115 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria da Conceição BatistaIndividual0103 --:--:-- (NT) ----
F 60--Emilia Conceição AntunesPinhal Total Oleiros Aventura0120 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria Manuela CruzIndividual0148 --:--:-- (NT) ----
F 60--Maria de Jesus EstevesIndividual0151 --:--:-- (NT) ----
F 601Maria FelicidadeIndividual013502:45:13.000 ----
F 602Maria Fernanda Jesus DominguesMaria Fernanda Jesus Domingues008403:06:43.00000:21:30.000
F 603Celeste LopesIndividual007503:33:12.00000:47:59.000
F 604Arminda de Jesus AlvesArminda de Jesus Alves014103:34:50.00000:49:37.000
F Seniores--Aida FreireIndividual0004 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Aida FreireIndividual0005 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Mélanie Antunes dos SantosGrupo das Caminhadas da Sertã0030 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Cátia AfonsoIndividual0073 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Magda Santolinisem equipa0100 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Mariana Sofia Antunes MateusIndividual 0104 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Ana Rita dos Santos LuísPinhal Total Oleiros Aventura0116 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Inês MartinsIndividual0136 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Rafaela LopesSem equipa0137 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Sílvia Margarida Jorge Marques INDIVIDUAL0144 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Rita Afonso MatiasMeu Coração Faz Pum Pum0153 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Dora Marques VitóriaSem equipa0155 --:--:-- (NT) ----
F Seniores1Paula BarataPinhal Total016301:46:17.000 ----
F Seniores2Tânia LopesPóNaLama007902:52:40.00001:06:23.000
F Seniores3Marta MendesIndividual016102:53:21.00001:07:04.000
F Seniores4Verónica Lopesindividual009002:59:54.00001:13:37.000
F Seniores5Sandra Marisa Mendes RibeiroGrupo das Caminhadas da Sertã007003:32:33.00001:46:16.000
F Seniores6Célia Margarita Guilherme AntunesGrupo das Caminhadas da Sertã002903:32:43.00001:46:26.000
F Seniores7Sandra Cristina Guimarães FernandesGrupo das Caminhadas da Sertã002803:32:48.00001:46:31.000
F Seniores8Daniela Marina Gomes dos Santos de AlmeidaGrupo das Caminhadas da Sertã007203:33:06.00001:46:49.000
F Sub 23--Cátia Andreia Castanheira DiasGrupo das Caminhadas da Sertã0051 --:--:-- (NT) ----
F Sub 23--Rita Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura0122 --:--:-- (NT) ----
M 40--Paulo Renato Lage BentoGrupo das Caminhadas da Sertã0031 --:--:-- (NT) ----
M 40--lukas costacbrunning0080 --:--:-- (NT) ----
M 401Pedro Filipe Rocha da SilvaIndividual011203:10:31.000 ----
M 45--Acácio Nascimentorodrigues0093 --:--:-- (NT) ----
M 451Maria Cristina Reis SilvaIndividual012303:28:43.000 ----
M 50--Hélio MartinsPinhal Total0109 --:--:-- (NT) ----
M 50--Jorge RodriguesPinhal Total0129 --:--:-- (NT) ----
M 50--Paulino José Antunes MendesPinhal Total Oleiros Aventura0138 --:--:-- (NT) ----
M 50--Helio Gomes MartinsPinhal total0158 --:--:-- (NT) ----
M 501José Miguel Porto Ribeiro Marques CostaGrupo das Caminhadas da Sertã005302:13:22.000 ----
M 502Maria Manuela Pequito LopesIndividual012403:28:48.00001:15:26.000
M 551Joaquim CostaCosta001502:54:02.000 ----
M 60--Carlos Manuel PedroRodrigues0105 --:--:-- (NT) ----
M 60--António José Lopes LuísPinhal Total Oleiros Aventura0114 --:--:-- (NT) ----
M 60--Nuno Martins Ferreiras/ equipa0119 --:--:-- (NT) ----
M 60--Bernardino Cruzindividual0147 --:--:-- (NT) ----
M 601Michel Georges AlbertMichel Georges Albert014203:34:39.000 ----
M Seniores--Daniel PoeirasIndividual0006 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--João MartinsPinhalTotal0063 --:--:-- (NT) ----
M Seniores1Tiago CarvalhoPóNaLama008902:52:38.000 ----
M Seniores2Roberto Pereiraindividual009103:00:08.00000:07:30.000
M Seniores3Nuno Filipe Mendes da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã007103:32:29.00000:39:51.000
M Sub 23--HERLANDER BATISTA LOPESINDIVIDUAL0146 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica de Abrantes016202:37:15.000 ----
2João FerreiraO Mundo da Corrida007402:40:10.00000:02:55.000
3André Lopes RibeiroIndividual012502:42:41.00000:05:26.000
4Tony MaiaOurém Vida Team008802:46:28.00000:09:13.000
5Miguel SousaOurém vida Team004302:46:34.00000:09:19.000
6Paulo MartinsOurém Vida Team004202:53:53.00000:16:38.000
7Tiago PinheiroCBrunningTEAM005802:54:35.00000:17:20.000
8Gonçalo Manuel Reis Carregueiro Dolce Furadouro001202:55:40.00000:18:25.000
9João Gradeindividual015203:17:48.00000:40:33.000
10José AntunesAntunes011703:32:12.00000:54:57.000
11Pedro CarvalhoDolce Furadouro000803:32:58.00000:55:43.000
12Bruno moitaDolce Furadouro002203:47:38.00001:10:23.000
13Nelson Marques DiasDolce Furadouro001103:47:42.00001:10:27.000
14Gil MartinsIndividual009503:49:59.00001:12:44.000
15Sílvia FrancoIndividual 015703:55:50.00001:18:35.000
16Paulo MateusSporting Linda a Pastora012703:56:01.00001:18:46.000
17Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco000703:56:05.00001:18:50.000
18PEDRO NATARIODreamTeam002304:22:15.00001:45:00.000
19Luís Mendesindividual003504:22:18.00001:45:03.000
20Paulo AmaralO MUNDO DA CORRIDA004704:44:58.00002:07:43.000
21EduardPreguiçosos010704:45:03.00002:07:48.000
22Pedro CoelhoO MUNDO DA CORRIDA004604:45:10.00002:07:55.000
23JOAO DARIO NUNES DA MATADolce Furadouro002105:15:59.00002:38:44.000
24Carolina Alexandra Veríssimo PereiraDolce Furadouro001605:16:01.00002:38:46.000
25Andreia de SousaDolce Furadouro001805:16:02.00002:38:47.000
--Cláudio FrancoDolce Furadouro0020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ben ThompsonIndividual. 012601:20:54.000 ----
2Paulo jorge Antunes da silvaAB Cansado Trail013301:20:59.00000:00:05.000
3Pedro PiresCasa do Benfica em Castelo Branco005701:21:07.00000:00:13.000
4Cláudio José Pienheiro da PiedadeInijovem 012101:21:21.00000:00:27.000
5Filipe CarvalheiroGau Bajouca014001:22:39.00000:01:45.000
6Luis Antunes CBrunningTEAM009701:23:08.00000:02:14.000
7Tiago Alexandre Barata de AlmeidaCBrunningTEAM006701:23:10.00000:02:16.000
8Rúben AlvesIndividual011801:25:33.00000:04:39.000
9Bruno Miguel Silveiro NunesOleimed Actividades de Saúde Lda.011001:26:17.00000:05:23.000
10Diogo MendesPiscinas Municipais de Oleiros007601:26:21.00000:05:27.000
11Lukas Costa CBrunningTEAM009901:27:26.00000:06:32.000
12José BizarroInijovem - Nisa014301:27:29.00000:06:35.000
13Paulo MarquesINIJOVEM - NISA014901:27:32.00000:06:38.000
14Michael LopesCasa do Benfica em Castelo Branco012801:27:35.00000:06:41.000
15Joao pedro lopes ribeiro Pedro PedroProença015401:28:03.00000:07:09.000
16Rosario Quelhas CBrunningTEAM006801:30:51.00000:09:57.000
17Bento SemedoIndividual010101:31:08.00000:10:14.000
18Marco MartinsIndividual002401:32:47.00000:11:53.000
19João André Silva Costa Santos MarquesPiscinas Municipais de Oleiros013201:34:12.00000:13:18.000
20Filipe Gonçalves HenriquesPISCINAS MUNICIPAIS DE OLEIROS004901:34:14.00000:13:20.000
21João José BarrosoBinttage008501:38:56.00000:18:02.000
22Gonçalo ZeferinoOurém Vida Team004401:39:02.00000:18:08.000
23Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 003901:40:45.00000:19:51.000
24João SubtilOurém Vida team004101:40:48.00000:19:54.000
25Jose Mendes Eusebioindividual002501:40:50.00000:19:56.000
26João José Valente MartinsVitória Clube Benquerenças003601:43:03.00000:22:09.000
27João José Ribeiro CaetanoIndividual015901:47:50.00000:26:56.000
28Fernando Inácio MedeirosIndividual016001:49:23.00000:28:29.000
29Célia Fátima Salgueiro Rodrigues CostaCosta001401:51:38.00000:30:44.000
30António CostaCosta001301:51:49.00000:30:55.000
31Catarina PalmeiroCBrunningTEAM002701:54:49.00000:33:55.000
32Hortense BaptistaCBrunningTEAM014501:54:52.00000:33:58.000
33Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM004801:54:56.00000:34:02.000
34José SilvaIndividual009601:56:36.00000:35:42.000
35Carlos Alberto dos Santos Farinhablue O / CHANGING DIABETES008701:56:48.00000:35:54.000
36Alberto CruzIndividual015001:57:03.00000:36:09.000
37Célia CotrimCBrunningTEAM010201:57:46.00000:36:52.000
38Gabriel Almeida CBrunningTEAM002601:57:49.00000:36:55.000
39Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado008201:59:15.00000:38:21.000
40Micael Martins CBrunningTEAM010802:00:07.00000:39:13.000
41Diana DiasDolce Furadouro001002:00:32.00000:39:38.000
42João SousaCasa Antero/Pachá006102:06:39.00000:45:45.000
43Ricardo SousaCasa Antero/Pachá006002:06:43.00000:45:49.000
44Ricardo AraújoIndividual008602:14:54.00000:54:00.000
45Susana Milho AraújoIndividual005002:14:57.00000:54:03.000
46Miguel Ângelo Lourenço da CostaIndividual005402:18:51.00000:57:57.000
47Paulo Antunes Interprev Cycling Team 001902:23:13.00001:02:19.000
48Helena Raquel GuerraPinhal Total Oleiros Aventura000202:26:22.00001:05:28.000
49Jorge SantosCantinho do Jota000102:31:14.00001:10:20.000
50Rosália Maria Galvão Marques TrindadeTrinidad003802:43:14.00001:22:20.000
51Henrique Manuel Hortelão TrindadeTrinidad003702:43:17.00001:22:23.000
52Miguel Ângelo Graça MirandaDolce Furadouro000905:16:57.00003:56:03.000
--Miguel Alexandre Silva Costa Santos MarquesPinhal Total0081 --:--:-- (NT) ----
--Paulo FelicianoCasa Antero/Pachá0077 --:--:-- (NT) ----
--Nuno RaposoCasa Antero/Pachá0065 --:--:-- (NT) ----
--Mário FelizardoCasa Antero/Pachá0064 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CharrinhoINIJOVEM—NISA0059 --:--:-- (NT) ----
--David LourinhoA2EL - Publicidade0055 --:--:-- (NT) ----
--Maria Eduarda Pereira Alvesindividual0045 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete MartinsElisabete Martins0017 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Guerra Lopes PalavrasPinhal Total Oleiros Aventura0003 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO VALENTEINIJOVEM - NISA0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paula BarataPinhal Total016301:46:17.000 ----
2José Miguel Porto Ribeiro Marques CostaGrupo das Caminhadas da Sertã005302:13:22.00000:27:05.000
3Maria FelicidadeIndividual013502:45:13.00000:58:56.000
4Carlos Luís Farinhablue O / Changing Diabetes009402:50:41.00001:04:24.000
5Tiago CarvalhoPóNaLama008902:52:38.00001:06:21.000
6Tânia LopesPóNaLama007902:52:40.00001:06:23.000
7FERNANDA MARIA GONÇALVES BARATAEQUIPA INDIVIDUAL013902:52:53.00001:06:36.000
8Marta MendesIndividual016102:53:21.00001:07:04.000
9Carla Sofia FerreiraIndividual013402:53:23.00001:07:06.000
10MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIOindividual005602:53:33.00001:07:16.000
11Isabel Chaves GarciaIndividual004002:53:35.00001:07:18.000
12Joaquim CostaCosta001502:54:02.00001:07:45.000
13Cecília RodriguesRodrigues010602:54:08.00001:07:51.000
14Catarina Pioblue O / Changing Diabetes013102:58:13.00001:11:56.000
15Verónica Lopesindividual009002:59:54.00001:13:37.000
16Roberto Pereiraindividual009103:00:08.00001:13:51.000
17Maria Fernanda Jesus DominguesMaria Fernanda Jesus Domingues008403:06:43.00001:20:26.000
18Otília MartinsCasa Antero/Pachá006903:06:48.00001:20:31.000
19Anabela Valentim Diasinscrição individual011103:10:14.00001:23:57.000
20Pedro Filipe Rocha da SilvaIndividual011203:10:31.00001:24:14.000
21Maria Cristina Reis SilvaIndividual012303:28:43.00001:42:26.000
22Maria Manuela Pequito LopesIndividual012403:28:48.00001:42:31.000
23Nuno Filipe Mendes da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã007103:32:29.00001:46:12.000
24Sandra Marisa Mendes RibeiroGrupo das Caminhadas da Sertã007003:32:33.00001:46:16.000
25Fernanda Paula Dias CastanheiraGrupo das Caminhadas da Sertã005203:32:41.00001:46:24.000
26Célia Margarita Guilherme AntunesGrupo das Caminhadas da Sertã002903:32:43.00001:46:26.000
27Sandra Cristina Guimarães FernandesGrupo das Caminhadas da Sertã002803:32:48.00001:46:31.000
28Donzilia Manuela Garcia AlvesGrupo das Caminhadas da Sertã009803:33:03.00001:46:46.000
29Daniela Marina Gomes dos Santos de AlmeidaGrupo das Caminhadas da Sertã007203:33:06.00001:46:49.000
30Celeste LopesIndividual007503:33:12.00001:46:55.000
31Michel Georges AlbertMichel Georges Albert014203:34:39.00001:48:22.000
32Arminda de Jesus AlvesArminda de Jesus Alves014103:34:50.00001:48:33.000
--HERLANDER BATISTA LOPESINDIVIDUAL0146 --:--:-- (NT) ----
--Helio Gomes MartinsPinhal total0158 --:--:-- (NT) ----
--Rita Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura0122 --:--:-- (NT) ----
--Jorge RodriguesPinhal Total0129 --:--:-- (NT) ----
--Julia MartinsPinhal total0156 --:--:-- (NT) ----
--Inês MartinsIndividual0136 --:--:-- (NT) ----
--Margarida AgostinhoPinhal Total0130 --:--:-- (NT) ----
--Dora Marques VitóriaSem equipa0155 --:--:-- (NT) ----
--Rita Afonso MatiasMeu Coração Faz Pum Pum0153 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Jesus EstevesIndividual0151 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela CruzIndividual0148 --:--:-- (NT) ----
--Bernardino Cruzindividual0147 --:--:-- (NT) ----
--Arminda Alexandra Miranda MagalhãesGrupo das Caminhadas da Sertã0032 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela LopesSem equipa0137 --:--:-- (NT) ----
--Paulino José Antunes MendesPinhal Total Oleiros Aventura0138 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Margarida Jorge Marques INDIVIDUAL0144 --:--:-- (NT) ----
--Emilia Conceição AntunesPinhal Total Oleiros Aventura0120 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Martins Ferreiras/ equipa0119 --:--:-- (NT) ----
--Cátia AfonsoIndividual0073 --:--:-- (NT) ----
--Anabela LuisCasa Antero/Pachá0066 --:--:-- (NT) ----
--João MartinsPinhalTotal0063 --:--:-- (NT) ----
--Joana SousaCasa Antero/Pachá0062 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Andreia Castanheira DiasGrupo das Caminhadas da Sertã0051 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Luz Lopes Francisco AzevedoGrupo das Caminhadas da Sertã0034 --:--:-- (NT) ----
--Ana Bela Salta da SilvaGrupo das Caminhadas da Sertã0033 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Renato Lage BentoGrupo das Caminhadas da Sertã0031 --:--:-- (NT) ----
--Mélanie Antunes dos SantosGrupo das Caminhadas da Sertã0030 --:--:-- (NT) ----
--Daniel PoeirasIndividual0006 --:--:-- (NT) ----
--Aida FreireIndividual0005 --:--:-- (NT) ----
--MiluCasa Antero/Pachá0078 --:--:-- (NT) ----
--lukas costacbrunning0080 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita dos Santos LuísPinhal Total Oleiros Aventura0116 --:--:-- (NT) ----
--Zélia Maria Alípia dos SantosPinhal Total Oleiros Aventura0115 --:--:-- (NT) ----
--António José Lopes LuísPinhal Total Oleiros Aventura0114 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Augusto Martins Ferreira MendesPinhal Total Oleiros Aventura0113 --:--:-- (NT) ----
--Hélio MartinsPinhal Total0109 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel PedroRodrigues0105 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Sofia Antunes MateusIndividual 0104 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Conceição BatistaIndividual0103 --:--:-- (NT) ----
--Magda Santolinisem equipa0100 --:--:-- (NT) ----
--Acácio Nascimentorodrigues0093 --:--:-- (NT) ----
--Edviges Salgueiro Rodriguesrodrigues0092 --:--:-- (NT) ----
--Aida FreireIndividual0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)