SALMING Monsaraz Natur Trail

ONDE?
Monsaraz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8K
10
Curto 10K
11
Longo 22K
13
Ultra 44K
15

ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

REGULAMENTO

CAMISOLAS OFICIAIS

Totais:

Total Inscrições: 1507
Total Confirmados: 1323

Percursos:

Confirmados Caminhada 8K: 207
Confirmados Curto 10K: 422
Confirmados Longo 22K: 507
Confirmados Ultra 44K: 187

Escalões:

Sem escalão ( +): 207
MSub23 (18 - 22): 17
MSeniores (23 - 39): 289
M40 (40 - 49): 332
M50 (50 - 59): 116
M60 (60 +): 18
FSub23 (18 - 22): 2
FSeniores (23 - 39): 150
F40 (40 - 49): 150
F50 (50 +): 42
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Cabo Domínguez Badajoz ASFAS M40 0197 Longo 22K
----
Felicidade Catronga 7200-312 Reguengos de Monsaraz individual FSeniores Curto 10K
----
Luisa Esquivel Peças - Évora Night Runners FSeniores 0123 Curto 10K
----
Maria Salete Borges - Jobrinde - Montes Saloios F40 0573 Curto 10K
----
Adela González Acedo - CLUB MARATON BADAJOZ Sem escalão 0957 Caminhada 8K
----
Adelina da Conceição Poeiras Comendinha - Individual Sem escalão 0901 Caminhada 8K
----
Adilia Maria Santana Simões Agualva-Cacém BttCotas Sem escalão 0088 Caminhada 8K
----
Adolfo Hernández Jiménez - Asfas Badajoz M40 Curto 10K
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros - Triatlo MSeniores Longo 22K
----
Afonso Coelho - Florestas Sustentáveis M40 0774 Longo 22K
----
Agnelo Amaro Beja Radicais DOS Trilhos M50 0944 Curto 10K
----
Agustin Marquez Felipe - Asfas Badajoz M40 1305 Curto 10K
----
ALÍPIO TRIGO VENDAS NOVAS C BENFICA VENDAS NOVAS M40 1223 Longo 22K
----
Alcides Nunes Alverca do Ribatejo OS PERIGOSOS M50 0509 Longo 22K
----
Alcina Mendes Amadora SoMaisUmTrilhoDoCostume F50 0044 Longo 22K
----
Alcino Santos LOULÉ VERTICAL NAVIS M50 0055 Longo 22K
----
Alda Ramalho Garcia - individual Sem escalão 0739 Caminhada 8K
----
alexandra cid Évora Correr em Évora FSeniores 1100 Curto 10K
----
Alexandra Figueira - as vizinhas! Sem escalão Caminhada 8K
----
Alexandra Maria Fidalgo Gonçalo - Equipa caracol Sem escalão 1135 Caminhada 8K
----
Alexandra Maria Guerreiro Costa - individual Sem escalão 0027 Caminhada 8K
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel FSeniores 1176 Longo 22K
----
Alexandre Dos Santos Costa - Volkswagen Autoeuropa M40 1199 Curto 10K
----
Alexandre José de Jesus Marcelo - Ansibikers MSeniores 1313 Longo 22K
----
ALEXANDRE LEAL Vila BOim CEN ATLETISMO MSeniores 1147 Curto 10K
----
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho - eborae trail runners Sem escalão 0859 Caminhada 8K
----
Alice Teixeira - TeixeiraLuz Sem escalão 0983 Caminhada 8K
----
ALICIA DOLORES RODRÍGUEZ VÁZQUEZ - CLUB MARATON BADAJOZ F40 0513 Curto 10K
----
ALICIA VIZUETE - CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores Longo 22K
----
ALMUDENA BERNALDEZ ALMEIDA -badajoz INDEPENDIENTE Sem escalão 1023 Caminhada 8K
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval BTT C.C.Cumeadense M50 1190 Curto 10K
----
AMADEU ROMANA - INDIVIDUAL M40 1069 Curto 10K
----
Amalia Bejar - CLUB MARATON BADAJOZ F40 0343 Longo 22K
----
Amélia calado -borba Borba Traill F40 1301 Curto 10K
----
Amélia Margarida Careto Évora individual FSeniores 1197 Curto 10K
----
Amelia Pereira Casal do marco-Seixal Volkswagen autoeuropa F40 0339 Curto 10K
----
Amilcar Jose Ninhos Da Mouca - Núcleo do SCP de Portel MSeniores 1185 Curto 10K
----
Ana Afonso Vasconcelos Évora Individual FSeniores 1327 Curto 10K
----
Ana Alexandra da Silva Duarte - AD IALBAX F40 0236 Longo 22K
----
Ana Alexandre - Barbaris Team FSeniores 1203 Curto 10K
----
Ana Alves - Individual Sem escalão 1051 Caminhada 8K
----
Ana Barona - Aldeia de Mato Sem escalão 0911 Caminhada 8K
----
Ana Barreto Évora individual FSeniores Ultra 44K
----
ANA BARRIGOTO - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0725 Longo 22K
----
Ana Batista - GáfeteRunners FSeniores 0139 Longo 22K
----
Ana Batista - Os Trinca Espinhas F50 0722 Curto 10K
----
Ana Caeiro - Bem Disposta Sem escalão 1290 Caminhada 8K
----
Ana Catarina - individual Sem escalão 1137 Caminhada 8K
----
Ana Cristina Catarino carvalho mourato -Portalegre Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz FSeniores 1035 Curto 10K
----
Ana Cristina Guerreiro - Faro XXl F50 0289 Longo 22K
----
Ana Cristina Tirapicos Evora Team CaCo Sem escalão 1032 Caminhada 8K
----
ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES CARCAVELOS Olhos nos olhos FSeniores Longo 22K
----
Ana de Jesus Cardoso Varela évora Os três da vida airada F50 1026 Curto 10K
----
Ana Espadinha - forrest gump FSeniores 0978 Curto 10K
----
Ana Félix Ponte de Sor Individual FSeniores 1226 Curto 10K
----
Ana Filipa Évora Évora Night Runners FSeniores 0719 Curto 10K
----
Ana Fortunato Evora Évora Night Runners FSeniores 0733 Longo 22K
----
Ana Godinho - As vizinhas! Sem escalão 0912 Caminhada 8K
----
Ana Godinho - Caminhada Sem escalão 1271 Caminhada 8K
----
Ana Helena Correia -Ericeira Tartarugas Solidárias F40 0636 Longo 22K
----
Ana Hurtado de Llera - Los Lleras FSeniores 0256 Curto 10K
----
Ana Isabel Borralho França Rasteiro - AJC/ Glassdrive F40 0902 Longo 22K
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube FSeniores 1061 Curto 10K
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES - Galveias Team FSeniores 1219 Curto 10K
----
Ana Isabel racha - Évora Night Runners F40 Longo 22K
----
Ana Jacinto - vertical navis F40 Longo 22K
----
Ana Lopes - Clube Millennium Bcp F40 0633 Ultra 44K
----
Ana Lopes - GD BANCO BPI F40 0641 Curto 10K
----
ANA LUCIA FERREIRA SILVESTRE - Clube Millennium Bcp F40 0617 Curto 10K
----
Ana Luzia Eduardo - aventureira Sem escalão Caminhada 8K
----
Ana Maio - AJ14OUT17 Sem escalão 1088 Caminhada 8K
----
Ana Managil - individual FSeniores 0169 Curto 10K
----
Ana Maria Coláço Almeida - CCD Montes Juntos Sem escalão 0792 Caminhada 8K
----
Ana Maria Dias Mestre Quarteira Individual F40 Curto 10K
----
Ana Maria Parracho costa - Os Trinca Espinhas F40 0427 Longo 22K
----
Ana Marques - Barrancos Futebol Clube FSeniores 0549 Longo 22K
----
Ana Mª Cavaco Simão - Quarteira F40 0067 Longo 22K
----
Ana Mendes Paulo - Paulos F40 0404 Curto 10K
----
Ana Mesquita - Primos Sem escalão 0693 Caminhada 8K
----
Ana Monteiro - Individual F40 1055 Ultra 44K
----
Ana Ni Ribeiro - Bota Botilde MSeniores Curto 10K
----
Ana Nunes - Os Trinca Espinhas FSeniores 0580 Curto 10K
----
Ana Paula Reis Carvalho Russo Elvas AD IALBAX Sem escalão 0896 Caminhada 8K
----
Ana Paulina Madeira Mata - Núcleo Sporting Clube de Portel Sem escalão 1184 Caminhada 8K
----
Ana Pavia - Paiva Sem escalão 1284 Caminhada 8K
----
Ana Pereira - Papa Asfalto Sem escalão 0816 Caminhada 8K
----
Ana Pires - AD IALBAX FSeniores 0602 Curto 10K
----
Ana Racha Évora Lufipapel F40 0042 Longo 22K
----
Ana Sanjuán Martín -Badajoz independientes MSeniores 1330 Curto 10K
----
Ana Santinho - GáfeteRunners FSeniores 0192 Longo 22K
----
Ana Santos Elvas AD IALBAX FSeniores 0358 Longo 22K
----
Ana Sá Vila Nova de Famalicão Ser Feliz Sem escalão 0731 Caminhada 8K
----
ANA SIMÕES - RUN ALCÁÇOVAS FSeniores 1286 Curto 10K
----
Ana Sofia Augusto - 100fobias FSeniores 0115 Longo 22K
----
Ana Sofia Cardoso - TVI FSeniores 0003 Curto 10K
----
ana sofia falcato godinho - Nós FSeniores 1052 Curto 10K
----
Ana Sofia Isabel - Canha FSeniores Longo 22K
----
Ana Teresa Carvalho -Barrancos Barrancos F.C. FSeniores 0662 Curto 10K
----
Anabela Cardoso Motrinos Individual Sem escalão 1322 Caminhada 8K
----
ANABELA LOPES - BORINHAS F40 1172 Longo 22K
----
Anabela Martins Vieira - Anabela F40 0309 Curto 10K
----
Anastacio Valadas Amadora Individual M60 0930 Curto 10K
----
Aníbal Júdice Guerreiro Cabanita Vieira - Volkswagen Autoeuropa M40 0665 Longo 22K
----
André Faustino - Have no Team MSeniores 0606 Longo 22K
----
André Filipe Catela Lopes - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 1280 Longo 22K
----
André Gomes - Individual M40 0149 Longo 22K
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António -Évora Escola de Triatlo Sto. António MSeniores 1056 Ultra 44K
----
André Pavia Santiago Maior Pavia MSeniores 1098 Curto 10K
----
André Pinheiro Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz MSub23 0843 Curto 10K
----
André Serra - Individual MSeniores 0734 Ultra 44K Por Aprovar
Andre Maria Vilaverde Cotrim - Trail do Texugo - 7 Maio 2017 - Redondo M40 0883 Longo 22K
----
Andre Ramos - Evora night runners MSeniores 0796 Curto 10K
----
Andrea Barrena Sánchez - Club Maratón Badajoz FSeniores 0281 Longo 22K
----
Andrea Filipa Louro Carrajana - Individual Sem escalão Caminhada 8K
----
Andreia Miranda - Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz FSeniores 1196 Curto 10K
----
Andreia Sarmento - OCR Portugal FSeniores 0152 Ultra 44K
----
Andreia Sofia Matroca Pereira - CARMIM FSeniores 0499 Curto 10K
----
ANDREIA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS FSeniores 1044 Longo 22K
----
andres gaviro conde -merida merida trail M40 0768 Ultra 44K
----
Angel constantino fernandez -merida Legion V merida M50 0403 Ultra 44K
----
ANGEL FDEZ. RGUEZ. - Mérida Trail M40 Ultra 44K
----
Angel Luis Cantillo Gallardo - Club trail comesuelas badajoz M40 0176 Ultra 44K
----
ANGEL LUIS GONZALEZ SANABRIA - TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0363 Longo 22K
----
Angel María Sanchez Ortíz -merida legión V merida M40 0268 Ultra 44K
----
Angel Mejias Moreno Badajoz Club Atletico Mokay MSeniores 0110 Ultra 44K
----
Angela Silva Rio de Mouro Academia Fitness Militar Sem escalão 0295 Caminhada 8K
----
angeles diez -badajoz independiente M50 0492 Curto 10K
----
Antónia Nunes - individual Sem escalão 1256 Caminhada 8K
----
Antónia Silva - Monsaraz Sem escalão 1130 Caminhada 8K
----
António Araújo - Individual Sem escalão 0837 Caminhada 8K
----
António Carapau - Individual MSeniores 0297 Longo 22K
----
António Caritas Évora Os Empenados M40 0077 Longo 22K
----
António Conchinha - CARMIM M40 0300 Curto 10K
----
António Correia - Trails & Cia. M50 1303 Curto 10K
----
António Fé - AD IALBAX M40 0290 Longo 22K
----
António Fernandes - GD BANCO BPI M40 0786 Ultra 44K
----
António Flores Amora individual M40 Curto 10K
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS RUN ALCÁÇOVAS M40 1289 Longo 22K
----
António Joaquim Duarte - Individual M60 0133 Curto 10K
----
António João Lopes Batista - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS M40 1276 Longo 22K
----
António João Velez Ricardo - Núcleo Sportinguista de Elvas M40 0028 Longo 22K
----
António Loios Arraiolos Individual M40 1156 Longo 22K
----
António Manuel Marques Janeiro Reguengos de Monsaraz Individual Sem escalão 1231 Caminhada 8K
----
António Manuel Parente - Grupo Desportivo de Alegrete M40 0758 Longo 22K
----
António Manuel Sanches - GD BANCO BPI M60 0508 Longo 22K
----
António Padilha - Individual MSeniores 0832 Longo 22K
----
António Pedro Alves Vieira - Crazy Sem escalão 0417 Caminhada 8K
----
António Pimpão Évora Correr em Évora M40 1085 Curto 10K
----
António Soeiro de Brito - O Mundo da Corrida M50 0862 Longo 22K
----
Antonio Antas Arraiolos Furões do Alentejo M50 0033 Longo 22K
----
Antonio barrera vizcaino -merida Legion V merida M40 0325 Ultra 44K
----
Antonio Caldeira Portalegre Os Trinca Espinhas M40 0603 Longo 22K
----
Antonio Camilo - Gang do amendoim MSeniores 0185 Curto 10K
----
Antonio Davila Fernandez - Mokay M40 0261 Longo 22K
----
antonio joaquim parreira gomes Estremoz indevidual M60 0112 Longo 22K
----
Antonio José da Mata Grou Évora Correr em Évora M40 0015 Ultra 44K
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura M50 0737 Longo 22K
----
Antonio José Fialho Cartaxo Corval Casa de Cultura do Corval Sem escalão 1315 Caminhada 8K
----
Antonio jose Ganchinho Faroleira -elvas AD IALBAX MSeniores Curto 10K
----
ANTONIO JOSE GONZALEZ BARBOSA - TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0368 Longo 22K
----
Antonio Lozano Rubiales - independiente M40 0962 Curto 10K
----
antonio martin perera Badajoz Sin equipo MSeniores 0344 Longo 22K
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves MSeniores 1154 Longo 22K
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas individual MSeniores 1105 Curto 10K
----
ANTONIO PEÑA CORBACHO - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0364 Longo 22K
----
Antonio Ramírez Rios - Camino de la Plata M40 1027 Ultra 44K
----
Antonio Santos - Individual M40 0049 Curto 10K
----
Arlete Espanhol - DeixósPassar Sem escalão 0916 Caminhada 8K
----
Arlindo Manuel Serrano Furão Reguengos de Monsaraz Individual M40 1081 Longo 22K
----
Arlindo Morais BERINGEL UDCB - TERRAS DE BARRO M40 1292 Longo 22K
----
Arnaldo Sergio Areias Da Nova - Os Trinca Espinhas M40 0348 Ultra 44K
----
Artur Marinho - MareDeus PT MSeniores 0864 Curto 10K
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Setúbal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO MSeniores 0881 Longo 22K
----
Augusto Olivença -Elvas AD Ialbax M40 0167 Longo 22K
----
AUGUSTO SOUSA - ULTRA TYPE-1 M40 1013 Ultra 44K
----
Aurora - Club Maratón Badajoz Sem escalão Caminhada 8K
----
Ángel Mª de Llera Gragera - Los Lleras M60 0808 Curto 10K
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Montoito Individual M40 0014 Curto 10K
----
Óscar Oliveira Faro do Alentejo UDCB-TERRAS DE BARRO MSeniores 0947 Longo 22K
----
B.Catarina Pereira Braga Braga FSeniores Ultra 44K
----
Babel Rocha - Correr em Giesta MSub23 Curto 10K
----
Barbara Marcucci - Academia Fitness Militar Sem escalão 0252 Caminhada 8K
----
BÁRBARA MATADINHO Alcáçovas run alcaçovas F40 0840 Curto 10K
----
Beatriz Alexandra Simões Rodrigues - BttCotas Sem escalão 0090 Caminhada 8K
----
BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ - Comesuelas Trail Badajoz FSeniores 0191 Curto 10K
----
Beatriz Maria da Silva e Sousa - Caminhar Correr na Quinta do Conde F50 0565 Curto 10K
----
Beatriz Pardal - Núcleo SCP de Portel Sem escalão 1188 Caminhada 8K
----
BELEN CRUZ LIAÑO BADAJOZ CLUB ATLETICO MOKAY FSeniores 0536 Curto 10K
----
Bernardo Mavioso - Individual Sem escalão 0690 Caminhada 8K
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo CLUBE CUBA AVENTURA M40 1324 Longo 22K
----
Bruno Abrantes - Falcoes Selvagens M40 0101 Longo 22K
----
Bruno Alexandre Parente Arcanjo - GD BANCO BPI MSeniores 0785 Ultra 44K
----
Bruno Alves Landeira Individual MSeniores 0257 Curto 10K
----
Bruno Cachapa -Évora Évora Night Runners MSeniores 0069 Longo 22K
----
Bruno dos Santos Reis São Domingos de Rana Individual MSeniores Longo 22K
----
Bruno Espadeiro - BE ENERGY MSeniores 0171 Longo 22K
----
Bruno Filipe dos Santos Guerreiro QUINTA DO CONDE Goofy's M40 0696 Curto 10K
----
Bruno Filipe Flores Ataíde Albufeira Cabeçudos MSeniores 0974 Longo 22K
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 1048 Ultra 44K
----
Bruno Miguel Silva Sobralinho ExTTreme D`Alhandra MSeniores Curto 10K
----
Bruno Neves - Individual MSeniores 0080 Ultra 44K
----
Bruno Neves Portalegre-Urra Individual MSeniores Longo 22K
----
Bruno Perdigao - Os Coxos e o Miguel M40 0390 Longo 22K
----
Bruno Pinto - STPETERS M40 1312 Longo 22K
----
Bruno Proenca Sintra OCR Portugal MSeniores 0143 Ultra 44K
----
Bruno Rentes Évora Be In Shape MSeniores 0593 Ultra 44K
----
Bruno Safara - AMCF - Arrabida Trail Team MSeniores 0315 Longo 22K
----
Bruno Sardinha - Juventude Vidigalense MSeniores 0388 Longo 22K
----
Carina Barradas - Évora Night Runners Sem escalão 0839 Caminhada 8K
----
Carla Semedo -Portalegre Associação dos Amigos do Monte Paleiros Runners FSeniores Curto 10K
----
Carla Fernandes - Stpeters Sem escalão 1216 Caminhada 8K
----
Carla Garcia Setubal Pimel F40 0931 Curto 10K
----
Carla João Pereira Miguel Olimpio - Clube Millennium Bcp FSeniores 0619 Longo 22K
----
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS F40 0148 Curto 10K
----
Carla Mendes - Correr em Èvora F40 0157 Longo 22K
----
Carla Mota - Évora Night Runners F40 Longo 22K
----
Carla Pandeiro - DeixósPassar Sem escalão 0914 Caminhada 8K
----
Carla Piquete Santos - ILHA BTT Sem escalão 0955 Caminhada 8K
----
carla ramos -Évora Evora nigth Running F40 1225 Longo 22K
----
Carla Resende Cruz Quebrada Individual F40 1222 Curto 10K
----
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso - Individual Sem escalão 0691 Caminhada 8K
----
Carla Sofia oleiro Lopes Fernandes - os trincas espinhas F40 0511 Curto 10K
----
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO - CLUBE MILLENNIUMBCP F40 0626 Ultra 44K
----
Carlos Alberto Esturra Portel Clube Portel "Terras do Montado" MSeniores 0787 Longo 22K
----
Carlos Alberto Moitas Camboias Elvas Núcleo Sportinguista de Elvas M40 Curto 10K
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO VALVERDE eborae trail runners M50 0137 Ultra 44K
----
Carlos Alberto RAmos Ledesma - Asfas Badajoz MSeniores 1318 Curto 10K
----
Carlos Alberto Tavares Pereira da Silva - Associação Atletismo Lebres do Sado Sem escalão 1235 Caminhada 8K
----
Carlos Alberto Zacarias - Troiaresort M50 0159 Curto 10K
----
Carlos Caldeira VNCacela RunningCacela/Café Avenida MSeniores Curto 10K
----
Carlos Caro Barroso - Trail Comesuelas Badajoz M40 0516 Longo 22K
----
Carlos Conceição - Individual Sem escalão 0854 Caminhada 8K
----
Carlos David Conceição Rei - Sem equipa MSeniores 0704 Ultra 44K
----
Carlos Fernandes Reguengos de Monsaraz Individual M40 0671 Curto 10K
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL MSeniores 1128 Curto 10K
----
Carlos Godinho - Teksaraz Outdoor MSeniores 0506 Longo 22K
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners MSeniores 0528 Longo 22K
----
Carlos josé da costa nunes barreiro Kangaroo Runners M40 0260 Longo 22K
----
Carlos Lã-Branca Évora EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO M40 0701 Curto 10K
----
Carlos Lóios - Furões do Alentejo M40 0672 Longo 22K
----
Carlos MACEDO AMARANTE ADA AMARANTE Atletismo M60 Longo 22K
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão Cortiçadas de Lavre Cortiçadas a Concelho M50 1263 Curto 10K
----
Carlos Manuel Margarido Figueira Alto Estanqueiro/Montijo opraticante.pt M40 0098 Longo 22K
----
Carlos Manuel Rosado Godinho Ferro - Individual Sem escalão Caminhada 8K
----
Carlos marcos Bencatel papatrilhos vila viçosa MSeniores 1103 Curto 10K
----
Carlos Martins Évora CTG4 M50 0654 Longo 22K
----
Carlos Miguel Soares Figueiredo Tortozendo ESTRELA CAMPO DA AVIAÇÃO FC - COVILHÃ M40 0322 Longo 22K
----
carlos miranda Coimbra Roda pedaleira M40 0096 Curto 10K
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0681 Longo 22K
----
CARLOS RANGEL - INDIVIDUAL M60 0884 Ultra 44K
----
carlos rocha vagos pernanelas M50 Longo 22K
----
Carlos Santos Elvas AD IALBAX M40 0052 Longo 22K
----
Carlos Sánchez Marcos - CD Torre de Miguel Sesmero M40 Longo 22K
----
Carlos Sousa Alverca do Ribatejo Os Perigosos M60 0484 Longo 22K
----
Carlos Suárez - VICTORIA M40 0491 Ultra 44K
----
Carlos Tapadas Vila Viçosa PAPATRILHOS-Vila Viçosa M40 1091 Curto 10K
----
Carmelo Millan Sanchez - CLUB MARATON BADAJOZ M50 0251 Longo 22K
----
Carmem Silva - sem equipa FSeniores 0072 Curto 10K
----
CARMEN CLÉRIGO -BARRO BRANCO-BORBA BORBA TRAIL F40 1129 Curto 10K
----
carmen henriques - run is a gift F40 0002 Ultra 44K
----
CARMEN MOLINA BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 0206 Longo 22K
----
Carmen Raimundo - Team Rainha Santa Isabel / Tarsibus Sem escalão 1275 Caminhada 8K
----
Carmen Santiago Bueno Badajoz Mokay Sem escalão 0841 Caminhada 8K
----
Carmen Serrano - CARMIM Sem escalão 1141 Caminhada 8K
----
catarina - Eu FSeniores Ultra 44K
----
catarina fortes - Correr em Evora F40 0085 Curto 10K
----
Catarina Olaia - individual Sem escalão 0873 Caminhada 8K
----
Catarina Santos - ILHA BTT Sem escalão 0954 Caminhada 8K
----
Catarina Sofia Lourenço Rodrigues - UBI - Covilhã Sem escalão 0323 Caminhada 8K
----
Catarina Varges - Associação de Atletismo Lebres do Sado F40 0504 Longo 22K
----
Cátia Isabel Crastes Paiva - AJC/GLASSDRIVE FSeniores 0247 Longo 22K
----
Cândida loios Arraiolos Individual F40 1157 Curto 10K
----
Célia Horta-Nova - AKI VAMOS NOS FSeniores 0129 Longo 22K
----
Célia Rodrigues Aguiar VNT RRoques F40 1126 Curto 10K
----
Célia Rosado - CARMIM F40 1139 Curto 10K
----
César Cardoso - Bacibike MSeniores 0216 Curto 10K
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES M50 0941 Curto 10K
----
César Pais - Gondomar Futsal MSeniores Ultra 44K
----
César Serrote Portalegre Monbiketeam-Monforte Bike Team MSeniores 0925 Longo 22K
----
Céu cordeiro - Btt vila biom Sem escalão 0976 Caminhada 8K
----
Cecilia - River Plate FSeniores Curto 10K
----
Cecilia Figueira - RoCeF F40 Curto 10K
----
Celeste Pereira - individual Sem escalão 0838 Caminhada 8K
----
Celso Alexandre Baptista Fernandes - stpeters M40 0867 Longo 22K
----
Celso Moreno S. Marcos do Campo S.M.C MSeniores Curto 10K
----
CESALTINA DELGADO - Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada F50 0851 Curto 10K
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa MSeniores Longo 22K
----
Clarisse - Associação de Atletismo Lebres do Sado Sem escalão 0589 Caminhada 8K
----
Claudia Lobo - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0728 Longo 22K
----
claudia pargana - Run4Fun F50 0226 Longo 22K
----
Claudio Fragoso - Kangaroo Runners M40 0041 Ultra 44K
----
Cláudia Alexandra Cordeiro de Almeida Pereira - Coxos e o Miguel F40 0333 Curto 10K
----
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira Quarteira F40 0035 Longo 22K
----
Cláudia Maltinha - Individual FSeniores 1008 Curto 10K
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Portalegre Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 1064 Curto 10K
----
Cláudio Preguiça - individual MSeniores 0773 Curto 10K
----
CRISTINA BEATRIA CORTES BARRETO - CLUB MARATHON BADAJOZ F40 0477 Curto 10K
----
Cristina Favinha - Individual Sem escalão 0836 Caminhada 8K
----
Cristina González Batalla -Badajoz Club Maraton Badajoz FSeniores Curto 10K
----
CRISTINA LEAL - CEN ATLETISMO M40 1146 Longo 22K
----
CRISTINA LOPES -Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS F40 0682 Longo 22K
----
Cristina louro - Os Trinca Espinhas F50 0515 Curto 10K
----
Cristina Onofre - Associação Mulheres com Coragem FSeniores 0389 Longo 22K
----
Cristina Ponte - OCR Portugal F40 1077 Curto 10K
----
Cristina Rainha - ANL F40 0183 Longo 22K
----
Cristina Seleiro Barrancos Individual FSeniores 0556 Longo 22K
----
Custódia Esturra - Núcleo SCP Portel F40 1183 Curto 10K
----
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners M50 0006 Longo 22K
----
Dalila Silvestre Escórcio - Individual/independente Sem escalão 1040 Caminhada 8K
----
Daniel Antonio Gaspar Lopes - individual MSeniores 0220 Longo 22K
----
Daniel Barros - Ginásio GymnoB M40 Longo 22K
----
Daniel Dias Belas Penhas Trail Team MSeniores 0615 Longo 22K
----
DANIEL HERVAS PEREZ - The black nails M50 0634 Ultra 44K
----
Daniel Lopes Silva Janeiro - Teksaraz Outdoor MSeniores 0213 Longo 22K
----
Daniel Marques Pinto Reg. Monsaraz Teksaraz Outdoor M40 1102 Longo 22K
----
Daniel mitra - Telheiro running MSeniores 1258 Curto 10K
----
DANIEL PEÑA CORBACHO - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0361 Longo 22K
----
Daniel Pedroso - Urban Corps Family MSeniores 0070 Ultra 44K
----
Daniela Caeiro - Teksaraz Outdoor FSeniores 0910 Curto 10K
----
Daniela Cristina Moreira Ribeiro - MD FSeniores 0594 Curto 10K
----
Daniela Diogo Santos - Individual Sem escalão 0459 Caminhada 8K
----
Daniela Lemos - The North Remembers Sem escalão 1238 Caminhada 8K
----
Daniela Varandas - 100fobias FSeniores 0119 Longo 22K
----
David - D.A.M M40 0318 Ultra 44K
----
DAVID CACERES SANCHEZ - TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0373 Longo 22K
----
David Canales Espadero Cáceres Crazyrunner MSeniores 0793 Curto 10K
----
David Cillán Muñoz Cáceres Independiente MSeniores 0583 Longo 22K
----
David García García-Ortega - ASFAS MSeniores 0963 Curto 10K
----
David Higueras Martinez - B Trail Cáceres M40 0455 Ultra 44K
----
David Pequito Arraiolos Furões do Alentejo MSeniores 0687 Curto 10K
----
David Silva casal do marco opraticante.pt M50 0097 Longo 22K
----
Dália Conceição Cardoso Camões - Individual Sem escalão 0979 Caminhada 8K
----
Dália Santos Reguengos de Monsaraz CARMIM F40 0255 Curto 10K
----
Deolinda Veladas Ramalho - Individual Sem escalão 0973 Caminhada 8K
----
Diamantino António Cidade da Silva Reguengos de Monsaraz individual M40 Longo 22K
----
Diamantino Gomes - VERTICAL NAVIS M40 0065 Longo 22K
----
Diana Vieitas Marques - individual Sem escalão 0163 Caminhada 8K
----
DIEGO GONZALEZ CANTON - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0660 Curto 10K
----
Diego Prats Sánchez - Independiente MSeniores 0561 Longo 22K
----
Dina baiao -reguengos de Monsaraz Estevas do Alqueva Sem escalão 1084 Caminhada 8K
----
Dina Saldanha Viana do Alentejo Badelo´s Trails Sem escalão 1209 Caminhada 8K
----
Dinis Miguel Rodrigues de Deus Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam MSeniores 1074 Curto 10K
----
Dino Soares - Kangaroo Runners MSeniores 0857 Longo 22K
----
Diogo Alfarelos - Os Lambretas MSeniores 0078 Ultra 44K
----
Diogo Almeida - Os Trinca Espinhas Sem escalão 0571 Caminhada 8K
----
Diogo André Reis de Sousa Pinhal Novo Nucleo de Mergulho / FCUL MSub23 1014 Curto 10K
----
Diogo Arraias -Agualva Cacém Os Arraias M60 0058 Longo 22K
----
Diogo Leite Parede Individual M40 0703 Ultra 44K
----
Diogo Pinto - AMCF-Arrabida Trail Team MSeniores Longo 22K
----
Diogo Rego Portalegre Os Trinca Espinhas MSeniores 0350 Curto 10K
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM MSeniores Longo 22K
----
Diogo Silva - CARMIM MSeniores 0238 Curto 10K
----
Diogo Simao Corroios STPETERS MSeniores 0830 Longo 22K
----
Dolores chavero - club maraton badajoz F40 0539 Curto 10K
----
DOMINGO CASTAÑO GONZALEZ Madrid THE BLACK NAILS M40 0635 Curto 10K
----
Domingos Martins - Gafanhori MSeniores 0547 Longo 22K
----
Domingos Paisana Campaniço - Individual M50 0640 Longo 22K
----
Domingos Veigas -Barrancos Barrancos futebol clube MSeniores Longo 22K
----
Donzília Pereira Landeira Individual FSeniores 0258 Curto 10K
----
Dora Ricardo - Os Trinca Espinhas FSeniores 0338 Curto 10K
----
Duarte Jorge - Individual M40 0443 Longo 22K
----
Duarte Jorge da Luz Ferrão - individual MSeniores 0201 Longo 22K
----
DUARTE MARQUES REGUENGOS DE MONSARAZ Marques^2 MSeniores 1265 Curto 10K
----
Duarte Mousinho - Évora Night Runners M40 0327 Ultra 44K
----
Duarte Ramalho Cabeça de Carneiro GURUS MSeniores 0007 Longo 22K
----
Dulce Caldeira - DC Sem escalão 1296 Caminhada 8K
----
Dulce Marques Fitas - Clube Cuba Aventura Sem escalão 1171 Caminhada 8K
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas Run Alcáçovas/Badelo's Trail's Sem escalão 1106 Caminhada 8K
----
Eduarda Teixeira do Amaral - Crazy FSeniores 0419 Longo 22K
----
Eduardo Fazenda - EFB M50 0230 Longo 22K
----
Eduardo Figueira - OPraticante.pt MSub23 1037 Longo 22K
----
Eduardo Jorge de Sousa Albardeiro - Individual Sem escalão 0756 Caminhada 8K
----
Eduardo Lopes - Vertical Navis M50 0285 Longo 22K
----
Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso - Coimbra Trail Running MSeniores Ultra 44K
----
Eduardo Matos de Llera - Los Lleras MSeniores 0188 Curto 10K
----
Eduardo Mendes Amadora SoMaisUmTrilhoDoCostume M50 1104 Ultra 44K
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Elvas AD IALBAX M40 0202 Longo 22K
----
Eduardo Serrano - monbiketeam-monforte bike team MSeniores 0109 Longo 22K
----
Elena Guzmán - Club Maraton Badajoz F50 0270 Longo 22K
----
ELENA MUÑOZ - NO F40 0450 Longo 22K
----
Elio Jesus Várzea Silva Reguengos de Monsaraz Btt c.c.cumeadense M40 1166 Curto 10K
----
Elisabete Conceição - Individual Sem escalão 0856 Caminhada 8K
----
Elisabete Jerónimo - Vertical Navis FSeniores 0066 Longo 22K
----
Elisabete Pacheco - Elisabete Sem escalão 1310 Caminhada 8K
----
Elisabete Pinhel - M&M F40 0493 Longo 22K
----
Elisabete Vestia - Os Trinca Espinhas FSeniores 0826 Longo 22K
----
Elisete Manuel Montijo Casa do Benfica de Abrantes F40 Longo 22K
----
Elizabete Santos - Os Trinca Espinhas FSeniores 0612 Curto 10K
----
Elsa Borralho - Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus Sem escalão 1163 Caminhada 8K
----
Elsa Branquinho - CARMIM Sem escalão 1140 Caminhada 8K
----
Elsa da Graça Rosado Mancha Reguengos de Monsaraz Estevas do Alqueva Sem escalão 1070 Caminhada 8K
----
Elsa Graça - Borinhas F40 0122 Longo 22K
----
Elsa Paixão - Borba trail F40 0663 Longo 22K
----
Elsa Reis - Individual F40 0700 Curto 10K
----
Elvira Mª Lima de Abreu - Los Llera Sem escalão 0809 Caminhada 8K
----
Ema roque - Individual Sem escalão 0894 Caminhada 8K
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor MSeniores 0117 Longo 22K
----
Emanuel Mendes Portel Núcleo do SCP de Portel MSeniores 1186 Curto 10K
----
Emília Silveira -Portel Núcleo SCP de Portel F40 0699 Ultra 44K
----
Emílio Paulino -Arronches ACPortalegre/UTSM M50 1250 Longo 22K
----
Emilio Lopez - Individual M40 0552 Longo 22K
----
Enrique Alberto González Veloso - Independiente MSeniores 0320 Longo 22K
----
ESTEFANIA CORBACHO LAGAR - TRAIL&RUNNIG LA PARRA Sem escalão 0431 Caminhada 8K
----
Eugénio Martins Leitão Elvas CCBTT ELVAS M40 Curto 10K
----
Eulalia VADILLO Badajoz CLUB MARATON BADAJOZ F50 0357 Longo 22K
----
Eva gloria Hernández Leon - Nasios pa mata F40 0959 Curto 10K
----
Ezequiel Abrantes - Falcoes Selvagens M60 0102 Longo 22K
----
Ezequiel Lobo -Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0001 Ultra 44K
----
Ezequiel Salvado de Oliveira Setúbal Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0584 Longo 22K
----
FATIMA REMEDIOS TORRADO BADAJOZ INDEPENDIENTE Sem escalão 1020 Caminhada 8K
----
Fausto Reis de Oliveira - GPP & GI MSeniores 0190 Curto 10K
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0942 Caminhada 8K
----
Fábio Belo Portalegre Individual MSeniores 0667 Longo 22K
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun MSeniores Curto 10K
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha MSeniores Curto 10K
----
Fábio Quintas - Mourão Running MSeniores 1127 Longo 22K
----
Fátima Alves - CAPALUFAS F40 0382 Curto 10K
----
Fátima Boieiro - Individual F40 0892 Curto 10K
----
Fátima Cano - não tenho F40 1109 Longo 22K
----
Fátima Machado - BeeHappy Sem escalão 0729 Caminhada 8K
----
Fernanda Dourado - Corval Sem escalão 0844 Caminhada 8K
----
FERNANDA FRANÇA ALVERCA CLUBE OGMA F40 0384 Ultra 44K
----
fernanda manuel - PÉS DE CHUMBO F40 Longo 22K
----
FERNANDA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS FSeniores 1062 Curto 10K
----
FERNANDO ÁLVEZ BARRERO BADAJOZ AC PORTALEGRE/UTSM M40 1042 Ultra 44K
----
Fernando Barbosa - Florestas Sustentáveis M50 0835 Longo 22K
----
Fernando bermejo garcia Alpedrete Trail & running la parra MSeniores Ultra 44K
----
Fernando Edgar Araújo de Sousa -Barcelos Alexandra Carvalho Team M40 1121 Longo 22K
----
Fernando Favinha - individual M50 0945 Longo 22K
----
Fernando Ferreira - Individual M50 Ultra 44K
----
Fernando Janeiro Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0723 Ultra 44K
----
Fernando Manuel Montijo Pés de chumbo M40 Longo 22K
----
Fernando Manuel de jesus rosa - ansibikers MSeniores Longo 22K
----
Fernando Manuel de jesus rosa - ansibaikers MSeniores 0900 Longo 22K
----
Fernando Morais Santos - O MUNDO DA CORRIDA M50 0396 Ultra 44K
----
Fernando Roques Aguiar VNT RRokes M50 1125 Curto 10K
----
Fernando Teixeira - Correr Lisboa M50 0574 Longo 22K
----
Fernando tomaz - Olhos nos olhos M40 Longo 22K
----
Filipa - Individual FSeniores 1122 Curto 10K
----
FIlipa FAleiro - Correr em Évora FSeniores 1211 Curto 10K
----
Filipa Hallewell - Borinhas Sem escalão 0533 Caminhada 8K
----
Filipe Almeida - 100fobias MSeniores 0116 Longo 22K
----
Filipe Campêlo Beja escoteiros trailRUN team M40 0784 Longo 22K
----
Filipe Escobar - sem equipa M40 1123 Curto 10K
----
Filipe Manuel Carrilho de Jesus - Gáfete Runners MSeniores 0214 Longo 22K
----
Filipe Miguel Oliveira Grenho - eborae trail runners Sem escalão 0860 Caminhada 8K
----
Filipe Paulino - casal 2v MSeniores 0800 Curto 10K
----
Filipe Rasteiro Portalegre AJC / Glassdrive MSeniores 0903 Longo 22K
----
Filipe Renato Gonçalves Martins - Os Coxos e o Miguel M40 0460 Longo 22K
----
Filipe Sousa Covilhã Clube Millennium Bcp M40 0621 Longo 22K
----
FILOMENA CARVALHO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F40 1269 Curto 10K
----
Filomena Casimiro Simões de Barros - Individual F40 1078 Longo 22K
----
Firmino Hernani Roxo Paulo - AJCGlassdrive M40 0249 Longo 22K
----
Flora Brito - Equipa caracol Sem escalão 1006 Caminhada 8K
----
Francisco Albardeiro - Individual MSub23 0165 Curto 10K
----
Francisco Amieira - CARMIM M50 0720 Curto 10K
----
Francisco António Peixe Cardador -Évora Correr em Évora M50 0763 Curto 10K
----
Francisco Bossa Barrancos O Mundo da Corrida M40 0254 Ultra 44K
----
FRANCISCO BOTELHO - INDIVIDUAL MSeniores 0999 Curto 10K
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0379 Ultra 44K
----
Francisco Correia - Correia's MSeniores 1073 Curto 10K
----
Francisco Costa Portalegre- utsm/acp M50 Curto 10K
----
Francisco Eduardo - aventureira Sem escalão Caminhada 8K
----
Francisco Espinheira - individual Sem escalão 0919 Caminhada 8K
----
FRANCISCO FERNANDEZ TORRES - B-TRAIL CACERES M50 0601 Ultra 44K
----
Francisco Fitas - Clube Cuba Aventura MSeniores 1170 Longo 22K
----
FRANCISCO FLORES MARTÍN - BARCARROTA M40 0966 Longo 22K
----
Francisco Javier Callejas Marin -Badajoz Club Maratón Badajoz MSeniores Ultra 44K
----
Francisco Javier Gallardo Pérez Badajoz Club Maraton Badajoz M40 0262 Longo 22K
----
FRANCISCO JAVIER MORENO SALINAS - B-TRAIL CACERES M50 0474 Ultra 44K
----
FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ VICIOSO -BADAJOZ INDEPENDIENTE Sem escalão Caminhada 8K
----
FRANCISCO JOSÉ PALOMO BADAJOZ - M40 0436 Longo 22K
----
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca Santiago do Escoural Individual M50 1198 Curto 10K
----
Francisco José Machado Rocha Cid - Georunners M50 0848 Ultra 44K
----
FRANCISCO JOSE CARRETERO SANTOS - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0372 Longo 22K
----
FRANCISCO JOSE LOZANO MORENO - CLUB MARATHON BADAJOZ M40 0478 Curto 10K
----
Francisco Lopes SETÚBAL Volkswagen Autoeuropa M40 0151 Longo 22K
----
francisco manuel de oliveira capitão garoto - Bladerunners M40 0060 Longo 22K
----
Francisco Miguel Ferreira Ramalho - Individual M40 0162 Longo 22K
----
Francisco Mira Gaio - Caracol Trail Team M50 1018 Ultra 44K
----
Francisco Pessoa Campo Maior Mayors M40 0393 Curto 10K
----
FRANCISCO SANCHEZ PINTOR SANTA MARTA TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0374 Longo 22K
----
Francisco Torrinha - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M50 0724 Ultra 44K
----
Frederico Alfaia Porto Salvo Individual M40 0229 Ultra 44K
----
Frederico Carvalho - Run Alcaçovas MSeniores Curto 10K
----
FREDERICO CUNHA -Évora FURÕES DO ALENTEJO MSeniores 0158 Longo 22K
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro MSub23 1159 Longo 22K
----
Gabriela Furão - JF Campo e Campinho Sem escalão 1314 Caminhada 8K
----
GEMA BUCETA - INDIVIDUAL Sem escalão 0961 Caminhada 8K
----
GEMA CAMPAÑON FERRERA - CLUB MARATON BADAJOZ F40 0198 Curto 10K
----
Gil Ferreira - Papa Asfalto MSeniores 0815 Longo 22K
----
Gina Maria Balixa Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval F40 1033 Curto 10K
----
Glória Mendes dos Santos - MATILHA RADICAL F50 0439 Longo 22K
----
Gloria Paule Gordillo - independente FSeniores 0517 Curto 10K
----
GONÇALO MEDINAS - Gonçalo medinas MSeniores 0833 Curto 10K
----
Gonzalo González Rubio - Mérida Trail M40 Ultra 44K
----
Gonzalo González Rubio - Mérida Trail M40 Ultra 44K
----
Gonzalo Prados Joya - Independente M40 1116 Curto 10K
----
Gonzalo Sánchez-Suárez López Badajoz ULTRA LIFE TEAM M40 0313 Ultra 44K
----
Graça Alexandra Costa Pereira - MATILHA RADICAL F40 0438 Longo 22K
----
GREGORIO MARTINEZ VERA - CLUB ATLETICO MOKAY M40 0562 Longo 22K
----
GUADALUPE AMORES FUSTE CACERES B-TRAIL CACERES Sem escalão 0712 Caminhada 8K
----
GUADALUPE BARBOSA LOPEZ - TRAIL&RUNNING LA PARRA FSeniores 0367 Longo 22K
----
Guilherme Mota - individual Sem escalão 0614 Caminhada 8K
----
Hélio Fernando dos Santos Barroso - Carmim MSeniores 0489 Curto 10K
----
Helder Alvalade - GURUS M40 0175 Longo 22K
----
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Mourão Running MSeniores 0195 Longo 22K
----
Helder Galveia - Particular M40 0765 Longo 22K
----
Helder Henriques - Os Henriques M60 0011 Curto 10K
----
Helder J P Fernandes Pinhal Novo Cortiçadas a Concelho M40 1261 Curto 10K
----
Helder Manuel Gomes Quintas Orvalhos Aranhóis do Asfalto MSub23 0858 Curto 10K
----
Helder Valadas Alverca do Ribatejo OS PERIGOSOS MSeniores 0485 Longo 22K
----
HELENA DORES Amora Caminhar e correr Quinta do Conde F50 0346 Curto 10K
----
Helena Gateira -Évora Évora Night Runners FSeniores 0760 Curto 10K
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Portel Núcleo SCP Portel FSeniores 0675 Longo 22K
----
Helena Marques Estremoz Rosa Lambreta F40 0430 Longo 22K
----
Helena Paixão Reguengos as vizinhas! Sem escalão 0899 Caminhada 8K
----
Helena Pinheiro Beringel Agrolenap FSeniores Curto 10K
----
henrique marreiros évora Individual MSeniores 0637 Longo 22K
----
Henrique Pereira - AAMA MSeniores 0131 Longo 22K
----
Henrique Varanda Gonçalves Lisboa SS CGD M40 0468 Longo 22K
----
Henriqueta Canas - Os Trinca Espinhas F40 0572 Curto 10K
----
hfhhgh - fgdfgf Sem escalão Caminhada 8K
----
Hugo Alexandre Gomes Valadas Arraiolos OsPataLenta MSeniores 1230 Curto 10K
----
Hugo Almeida - OCR Portugal M40 0998 Longo 22K
----
Hugo Cotovio Vi Papatrilhos vila viçosa MSeniores 1079 Curto 10K
----
Hugo Gaudêncio - Lebres do Monte M40 1144 Longo 22K
----
Hugo Malarranha - Cozido de Grão MSeniores 0542 Curto 10K
----
Hugo Nalha - Individual M40 1217 Ultra 44K
----
Hugo Oliveira - Urban Corps Family MSeniores 0095 Longo 22K
----
Hugo rosa portalegre BTT CLUBE Columbófilo Arronchense MSeniores Longo 22K
----
Humberto - AD IALBAX M40 0378 Longo 22K
----
Humberto Ferro - Individual MSeniores 0949 Curto 10K
----
Idália Caeiro - Individual F40 0488 Curto 10K
----
IGNACIO GARRANCHO CASAS - INDEPENDIENTE Sem escalão 1022 Caminhada 8K
----
IGNACIO RODRIGUEZ FUERTE - GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0987 Ultra 44K
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSeniores 0010 Longo 22K
----
Inês Coelho Montargil Individual FSeniores 1118 Curto 10K
----
Inês Damásio Coelho da Silva - Sorraia Runners FSeniores 0993 Curto 10K
----
Inês de Castro da Silva Oliveira - Individual FSeniores 0683 Curto 10K
----
Inês Dias - Individual FSeniores 0706 Curto 10K
----
Inês Pinto - Gafanhori FSeniores 0546 Longo 22K
----
IRENE GONZÁLEZ CRUZ - club maratón Badajoz MSeniores 0850 Longo 22K
----
Isabel Alves da Silva - individual F40 0845 Curto 10K
----
Isabel Cristina Mestre Figueira - ILHA BTT Sem escalão 0951 Caminhada 8K
----
ISABEL GOMEZ GOMEZ - nasios pa mata FSeniores 1304 Curto 10K
----
Isabel Maria da Cruz Barra Moita Gafanhori F40 1291 Curto 10K
----
Isabel Maria Marques Seco - MATILHA RADICAL Sem escalão 0441 Caminhada 8K
----
Isabel Sopo Hernández - Club Maratón Badajoz F40 0196 Curto 10K
----
Isabel Ucha - XaNucha F50 0330 Longo 22K
----
Isabel Vidinha - Borinhas Sem escalão 0743 Caminhada 8K
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra Equipa Borinhas M40 0161 Ultra 44K
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail M40 0554 Longo 22K
----
IVAN LARIOS GONZALEZ - BARCARROTA M40 0968 Longo 22K
----
Ivone Grilo - Aki vamos nós FSeniores Longo 22K
----
Ivone Saramago Ferreira - Tartarugas Solidárias F40 0563 Longo 22K
----
Jacinto Roque - Trail do Texugo - 7 Maio 2017 - Redondo M40 0863 Longo 22K
----
Jacqueline Gaspar - Volkswagen Autoeuropa F40 0302 Curto 10K
----
Jaime couto - Jarbs M40 0798 Ultra 44K
----
Jan Gin Quon Evora Individual tu Sem escalão 1214 Caminhada 8K
----
Javier Alvarez Domingo - Nasios pa mata MSeniores 0929 Longo 22K
----
Javier Callejas - Club maraton badajoz MSeniores Ultra 44K
----
JAVIER GARCÍA MÉRIDA SIPOTE MERIDA TRAIL M40 0551 Ultra 44K
----
javier nieto tabernero - the black nails M50 0657 Ultra 44K
----
Júlia Costa Portalegre- Individual F50 0486 Curto 10K
----
Júlio Ribeiro - OK Runners M40 0334 Longo 22K
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Vendas Novas Individual M50 0937 Longo 22K
----
Jerónimo Pereira - jamp.eu MSub23 1245 Curto 10K
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta M50 1158 Longo 22K
----
JESÚS LLINÁS MÁRQUEZ - BARCARROTA M40 Longo 22K
----
Jesús María Punzón Agudo - Club de Maratón Badajoz MSeniores 0960 Longo 22K
----
Jesús Parra Núñez - Asfas Badajoz M40 1119 Curto 10K
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo GAFANHORI MSeniores 0451 Longo 22K
----
JESUS DOMINGUEZ DIAZ MERIDA A.D. MORO MERIDA M50 0294 Ultra 44K
----
JESUS LLINAS MARQUEZ - BARCARROTA M40 0967 Longo 22K
----
JESUS NUÑEZ BAZAGA - CLUB MARATON BADAJOZ M50 0263 Longo 22K
----
JESUS Santiago Bueno - CLUB ATLETICO MOKAY MSeniores 0537 Curto 10K
----
Joana Alves - OCR Portugal FSeniores 0073 Ultra 44K
----
Joana Isabel Rodrigues Feijão - J&M Sem escalão 1220 Caminhada 8K
----
Joana Marques Moreira Turquel Individual Sem escalão 1005 Caminhada 8K
----
Joana Mota - GPP & GI FSeniores 0154 Curto 10K
----
Joana Saramago - Cozido de Grão FSeniores 0543 Curto 10K
----
joao agostinho - Salamandrecos M50 1024 Ultra 44K
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M40 1200 Longo 22K
----
Joao Boga - Olivais e Moscavide M50 0071 Curto 10K
----
Joao Dias Vila Boim BTT Vila Boim M40 Longo 22K
----
Joao Hallewell - Borinhas M40 0532 Ultra 44K
----
Joao Manuel Espada Real Cabeça de Carneiro COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo MSeniores Ultra 44K
----
Joao Paulo Silva Barradas - Individual M40 1285 Curto 10K
----
JOAO PEDRO ALFACE SERENO - Clube Millennium Bcp MSeniores 0620 Longo 22K
----
joao pedro da silva alface lagos nucleo sportinguista de lagos MSeniores 1094 Curto 10K
----
Joao Ratado vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M60 0136 Curto 10K
----
Joao Venancio - Papa Asfalto Sem escalão 0813 Caminhada 8K
----
Joaquim Almeida - Os Trinca Espinhas M40 0570 Ultra 44K
----
Joaquim António Velhinho Dias -corroios individual M40 0847 Longo 22K
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL individual M50 0128 Curto 10K
----
Joaquim Antonio Capucho Catela ELVAS AD IALBAX M40 0444 Curto 10K
----
JOAQUIM BEXIGA Alverca CLUBE OGMA M40 0385 Ultra 44K
----
JOAQUIM GUERREIRO Setúbal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M40 0586 Longo 22K
----
Joaquim José Leal da Silva Portalegre Os Trinca Espinhas M60 0595 Longo 22K
----
Joaquim Jose Alves Rebelo - Os Trinca Espinhas M50 0406 Longo 22K
----
Joaquim Leandro - Móróbidon Running Team MSeniores Curto 10K
----
Joaquim Manuel Fidalgo Ribeiro - Ribeiro Team M50 0764 Curto 10K
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D Borba trail M40 1201 Longo 22K
----
Joaquim Nicau Portalegre MONBIKETEAM-MonforteBikeTeam M40 0472 Longo 22K
----
Joaquim Padilha - Sem equipa MSeniores 1267 Curto 10K
----
Joaquim Pires Elvas AD IALBAX M40 1067 Curto 10K
----
Joaquim Ramalho Cruz - CARMIN Sem escalão 0005 Caminhada 8K
----
Joaquim Rosado - CARMIM M50 1138 Curto 10K
----
Joaquim Santos Ribeiro - Ribeiro Team MSeniores 0750 Curto 10K
----
Joaquim Silva Évora CTG4 M40 0668 Longo 22K
----
Joaquim Varela Évora Os Empenados M40 0079 Longo 22K
----
JOAQUIN CONDE VAZQUEZ MERIDA A.D. MORO MERIDA M50 0293 Ultra 44K
----
JOAQUIN GARRIDO SILVA - El SOLITARIO. M50 Ultra 44K
----
Joaquina Rosa Galamba - Individual Sem escalão 1319 Caminhada 8K
----
JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA - TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS M40 1254 Longo 22K
----
João Abreu - Eléctrico Futebol Clube M40 1149 Curto 10K
----
João Andrade ( Juanito ) Castelo de vide Os Trinca Espinhas M50 0545 Longo 22K
----
João Armindo Mouquinho Feiteira - S.A.B. Clinica Sª Beatriz M50 0272 Longo 22K
----
João Barbas Vendas Novas Troiaresort M40 0166 Longo 22K
----
João Borralho Terena Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit MSeniores Longo 22K
----
João Canelas - Junta de Freguesia Nª Sª Machede MSeniores 0715 Longo 22K
----
João Canento -Evora Correr em Évora M50 0142 Longo 22K
----
João Carlos Engenheiro Charrua - Correr em Évora MSeniores 0669 Longo 22K
----
João Costa -olhalvo CDCR dos CTT M40 0274 Ultra 44K
----
João Duque - individual Sem escalão 0875 Caminhada 8K
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata - monbiketeam-monforte bike team M40 0092 Longo 22K
----
João Fernandes - Évora Night Runners MSeniores 0307 Longo 22K
----
João Fonseca - VICTORIA M40 0462 Ultra 44K
----
João Francisco Marmelo Ramalho - Individual MSub23 0790 Curto 10K
----
João Freire Barreiro GURUS MSeniores 0021 Longo 22K
----
João Godinho Mendes - Clube Stress M40 0935 Ultra 44K
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura MSeniores 1114 Longo 22K
----
João Leonel Almeida Amaro - Pug Life MSeniores 0730 Curto 10K
----
João Lopes - Cozido de grão MSeniores 0534 Curto 10K
----
João Lourenço - Individual MSeniores 0934 Ultra 44K
----
João Luís Vaz Trindade - SAB Trail Runing/ Clínica Santa Beatriz MSeniores Longo 22K
----
João Manso Portalegre Individual Sem escalão 0487 Caminhada 8K
----
João Manuel da Costa Silveira - MATILHA RADICAL Sem escalão 0440 Caminhada 8K
----
João Manuel da Piedade Domingos Beja Badelo`s Trails Sem escalão 1117 Caminhada 8K
----
João Miguel Lopes Brás Aljustrel Individual M40 1162 Curto 10K
----
João Nuno Carvalho Medinas - individual MSeniores 0310 Curto 10K
----
João Nuno Franco Reguengos de Monsaraz Individual Sem escalão 0650 Caminhada 8K
----
João Nuno Pereira - Individual M40 0082 Longo 22K
----
João Palmela -Alcacer do Sal Individual MSeniores Longo 22K
----
João Paulino Palmela Volkswagen Autoeuropa M50 0303 Ultra 44K
----
João Paulo Gonçalves Lisboa - Meia Leca MSeniores 0465 Longo 22K
----
João Paulo Neves Neto -Sesimbra Zimbra Fox Runners MSeniores 0221 Longo 22K
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0421 Longo 22K
----
João Paulo Santos - Os Trinca Espinhas M40 0655 Longo 22K
----
João Pedro Caeiro Barradas - Individual MSub23 0111 Longo 22K
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa Évora individual M40 1001 Curto 10K
----
João Pedro Chambino Évora Run4Children MSeniores 0008 Ultra 44K
----
João Pedro Correia - Correia's MSeniores 1072 Curto 10K
----
João Pedro Pratas Badajoz Club Maraton Badajoz M40 0377 Longo 22K
----
João Pedro Rita Marmelo - DAP Trail Team MSeniores 0494 Curto 10K
----
João Pereira - Individual MSeniores 0064 Curto 10K
----
João Pimenta Evora Clube Millenniumbcp M50 1270 Curto 10K
----
João Pinto - individual M40 0579 Longo 22K
----
João Ramalho - CARMIM MSeniores 0529 Curto 10K
----
João Ribeiro - TrailEffect MSub23 0754 Curto 10K
----
João Rodrigues Cacém Bttcotas M40 0089 Longo 22K
----
João Rodrigues - Família Rodrigues MSub23 0446 Curto 10K
----
João Santos -Beja Kett Club M50 0735 Longo 22K
----
joão solda - AJ14OUT17 MSeniores 1089 Longo 22K
----
João Teixeira - Orion airlines MSeniores 0927 Curto 10K
----
João Travessa - Individual MSeniores 0596 Longo 22K
----
João Valente Lisboa GO!Runners M40 Ultra 44K
----
Joel Guedes - Individual M40 Ultra 44K
----
Jorge Agostinho - Individual M40 0278 Curto 10K
----
Jorge Bicho - 4@fundo M50 0482 Longo 22K
----
JORGE CANHãO ÉVORA Clube Millennium Bcp M50 0622 Longo 22K
----
Jorge Filipe Marques - VICTORIA M50 0467 Ultra 44K
----
JORGE GARCIA DURAN - TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0371 Longo 22K
----
Jorge Gregorio Arraiolos Individual MSeniores 0846 Curto 10K
----
Jorge Pé - Curto - os coxos e o Miguel M40 0043 Ultra 44K
----
Jorge Pinto Vila Viçosa calipomove M40 1204 Curto 10K
----
Jorge Rodrigues - Família Rodrigues M40 0447 Curto 10K
----
jorge rodrigues alandroal btt trigo MSeniores 0928 Curto 10K
----
Jorge Soares - Clube Millennium Bcp M50 0629 Ultra 44K
----
Jorge vaz - Volkswagen Autoeuropa M40 0332 Curto 10K
----
Jorge Zambujo - Idis, redibis, non morieris in bello M40 0219 Ultra 44K
----
JOSÈ ANTÒNIO CAPUCHO GODINHO - INDIVIDUAL M50 0227 Curto 10K
----
JOSÉ AGOSTINHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0714 Longo 22K
----
JOSÉ MANUEL CAVACAS - DN 21 M40 0895 Longo 22K
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M50 1294 Ultra 44K
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR MSeniores 1293 Ultra 44K
----
josé barrigó - Evora Night Runners M50 1153 Longo 22K
----
José Amaral - Individual M50 0395 Longo 22K
----
José António dos Pereira - Os Perigosos M60 0865 Longo 22K
----
José António Pereira - jamp.eu M50 1248 Longo 22K
----
José António Rufino Alter do Chão Alter Runners MSeniores 0380 Ultra 44K
----
José Berrucho -Évora Individual MSeniores 0880 Curto 10K
----
José Caeiro - Volkswagen Autoeuropa MSeniores 0276 Curto 10K
----
José Calado Reguengos Monsaraz CARMIM M40 0174 Curto 10K
----
José Calixto - Município de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1316 Caminhada 8K
----
José Canilhas Beja JDNeves M50 1168 Longo 22K
----
José Carlos Clímaco Pereira Estremoz Rainha Santa Isabel/Tarsibus Team MSeniores 1218 Longo 22K
----
José Carlos Melo Lisboa Run 4 Fun M50 0038 Ultra 44K
----
José Carlos Mestre -Évora individual MSeniores 0643 Longo 22K
----
José Carlos Ramalho Ansião Ansibikers M50 1093 Longo 22K
----
José Carmona - Koppus Team Run Sem escalão 0965 Caminhada 8K
----
José Carola Borba Borba Trail M50 0480 Longo 22K
----
josé de llera - Club Maratón Badajoz M60 0287 Longo 22K
----
José Domingos Batista felizardo Carreiras Os Trinca Espinhas M50 0233 Longo 22K
----
José Duarte Fernandes Prates - AM MSeniores 0040 Curto 10K
----
José Eduardo Santos - Escumalha MSeniores 0705 Curto 10K
----
José Fialho - individual MSeniores 0878 Curto 10K
----
José Filipe Garcez - Évora Night Runners M40 1243 Ultra 44K
----
José Francisco Pestana Advinha - Núcleo SCP de Portel M40 1181 Curto 10K
----
José Ganço Alcáçovas S C V ALENTEJO M40 0429 Curto 10K
----
José Joaquin - Los Lleras M60 0558 Curto 10K
----
José Luís Campeão - Correr em Évora M50 0017 Ultra 44K
----
José Manuel Araújo Leites Lavradio Individual M40 0024 Longo 22K
----
José Manuel Belem Aleixo Arroteias Ilha BTT M40 0950 Curto 10K
----
José Manuel Dias Patão Barreiro Eventos JP - Patão Extremo Este Team M40 0822 Curto 10K
----
José Manuel Escudero Hernandez - The Black Nails M40 0828 Ultra 44K
----
José Manuel Figueiredo - Monsanto Running Team M50 0548 Ultra 44K
----
José Manuel França Esquetim Elvas AD IALBAX MSeniores 0457 Longo 22K
----
José Manuel Ledesma Viñuelas - ASFAS M40 0907 Curto 10K
----
José Manuel Rebola Borba Borba Trail M40 0479 Longo 22K
----
José Manuel Sousa Afonso Silva Grandola Viver um dia de cada vez MSeniores 0890 Longo 22K
----
José Mota Arraiolos Furões do alentejo M40 0613 Curto 10K
----
José Narciso Almeirim Trilho Perdido Eventos / Imporlux M40 Ultra 44K
----
José Neto Setúbal Zimbra Fox Runners MSeniores 0120 Longo 22K
----
José Pires Rondão - ADDC M40 0407 Longo 22K
----
José Ramalhinho Reguengos monsaraz Individual MSeniores Longo 22K
----
José Ramalho - Prá frente é que é caminho M40 0581 Longo 22K
----
José Renato Mourato de Azeredo Costa Portalegre OTCD MSeniores 1050 Longo 22K
----
José Ribeiro Braga Alexandra Carvalho Team M50 0777 Ultra 44K
----
José Russo Elvas AD IALBAX M50 0897 Curto 10K
----
José Santos - Trilhos & Cia. M50 1302 Curto 10K
----
José Simões Beja JDNeves M50 1255 Longo 22K
----
José Simões - O MUNDO DA CORRIDA M50 0604 Ultra 44K
----
José Trindade - ARSM- Associação Recreativa S.Miguel M40 0600 Longo 22K
----
JOSE AMAYA GARCIA - TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0524 Ultra 44K
----
jose antonio garcia labrador -merida legion V merida M40 0267 Ultra 44K
----
JOSE ANTONIO LEON MORENO - Club Atletismo Badajoz M40 0164 Longo 22K
----
Jose carlos chavero - Ninguno Sem escalão 1325 Caminhada 8K
----
Jose carlos narciso dos Reis - AC PORTALEGRE/UTSM MSeniores 1110 Longo 22K
----
JOSE CARLOS OLIVEIRA MACHADO FARIA - Clube Millennium Bcp M50 0624 Ultra 44K
----
Jose Eduardo C. Oliveira Evora Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes M40 0062 Longo 22K
----
Jose Filipe Fernandes Portalegre Ajc/Glassdrive MSeniores 0243 Longo 22K
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Lufipapel, Lda MSeniores Curto 10K
----
jose gregorio maltez silva CUBA Clube Cuba Aventura M40 1279 Curto 10K
----
JOSE HIGUERO MORCUENDE - B-TRAIL CACERES M50 0452 Ultra 44K
----
jose javier ruiz - independiente M40 0564 Curto 10K
----
jose lopes santiago maior sacaiosbtt MSeniores 0056 Curto 10K
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie M50 Longo 22K
----
jose luis gonzalez - club maraton badajoz M40 0541 Curto 10K
----
Jose Luis Rodriguez Roldan - Carreritas por El Monte M60 0780 Longo 22K
----
JOSE M. PARDO MARTINEZ BADAJOZ GRUPO LOGISTICO XI M40 0988 Ultra 44K
----
Jose Manuel Guerra Vizuete - Trail Comesuelas Badajoz M40 0264 Ultra 44K
----
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA Faro Sem nome MSeniores 0020 Longo 22K
----
JOSE MANUEL SILVA LOPES - individual M50 Ultra 44K
----
Jose Maria Iglesias Molina -Merida LOS EMERIJANOS MSeniores Ultra 44K
----
JOSE MARIA IGLESIAS MOLINA - LOS EMERIJANOS MSeniores 0215 Ultra 44K
----
JOSE MARIA LLANOS MENDEZ - CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK M50 1150 Ultra 44K
----
jose Novas - Os coxos e o Miguel M40 0237 Longo 22K
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP M40 0616 Curto 10K
----
JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ MERIDA CLUB SENDERISMO CAMINO DE LA PLATA M40 0423 Ultra 44K
----
JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ - TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0525 Longo 22K
----
JOSEFA CORBACHO PEDREDA - TRAIL&RUNNIG LA PARRA Sem escalão 0526 Caminhada 8K
----
Josefina Maria Faia Beijoca Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team FSeniores 0228 Longo 22K
----
JUAN ANGEL MATEOS HERNANDEZ - B-TRAIL CACERES M40 0461 Ultra 44K
----
JUAN ANTONIO GALLARDO badajoz CLUB ATLÉTICO MOKAY MSeniores 0647 Longo 22K
----
Juan Antonio García-Moreno Moruno - CLUB MARATÓN BADAJOZ M40 0550 Longo 22K
----
Juan Antonio Orgaz García - Mérida Trail M40 1016 Ultra 44K
----
Juan Carlos Cáceres B-TRAIL CÁCERES MSeniores 0458 Ultra 44K
----
JUAN CARLOS APARICIO DURAN - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0362 Longo 22K
----
JUAN CARLOS PEREZ LOPEZ - BLACK NAILS M40 0827 Ultra 44K
----
Juan Carlos Rodriguez Hernandez - Carreritas por El Monte MSeniores 0781 Longo 22K
----
Juan Cuevas Alcalde - Club Maraton Badajoz MSeniores 0599 Curto 10K
----
JUAN FRANCISCO DIAZ FLORES - CLUB MARATÓN BADAJOZ MSeniores 0269 Longo 22K
----
JUAN MANUEL GONZALEZ CORBACHO - TRAIL&RUNNING LA PARRA MSeniores 0366 Longo 22K
----
Juan Pedro Andujar Duran -badajoz No M40 1120 Ultra 44K
----
JUAN RAMON SANCHEZ JIMENEZ - ELECTROFIL M40 0337 Longo 22K
----
JUANJO SILOS - LEGION V M50 0326 Ultra 44K
----
Juliana Pisco - Team Rainha Santa Isabel/ Tarsibus FSeniores 1175 Curto 10K
----
Julio Miranda Morillo - MERIDA TRAIL MSeniores Ultra 44K
----
JULIO MORENO GALVAN BADAJOZ TRIATLON PACENSE M40 Longo 22K
----
Justino Pinto Vila Viçosa INDIVIDUAL MSeniores 0054 Longo 22K
----
Karlina Maia - LINDAS Sem escalão 0882 Caminhada 8K
----
Kina Seabra - Tãlentos Team F50 1059 Curto 10K
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Redondo Trail do Texugo - 7 Maio 2017 – Redondo M40 0025 Ultra 44K Por Aprovar
Lénia Laranjeira Camelo - Correr em Giesta FSeniores Longo 22K
----
Lúcia Figueira - Individual FSeniores 0738 Curto 10K
----
Lúcia Fernandes - Os Trinca Espinhas F40 0409 Longo 22K
----
Leonor Oliveira - AKI VAMOS NOS F40 0130 Longo 22K
----
Leonor Tapadas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Sem escalão 1092 Caminhada 8K
----
LETICIA BARBOSA GONZALEZ - TRAIL&RUNNIG LA PARRA FSeniores 0523 Curto 10K
----
Lidia Pinto - 100 Pança Sem escalão 1246 Caminhada 8K
----
Liliana Coelho - BART - Barrocal Algarvio Run Team FSeniores 1309 Curto 10K
----
Liliana Reis - Badelo´s Trails Sem escalão 1210 Caminhada 8K
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS RUN ALCÁÇOVAS F40 1288 Curto 10K
----
Lina Maria Branco Freitas Jan - Correr em Évora F50 1207 Curto 10K
----
Lino Gato - DeixósPassar Sem escalão 0915 Caminhada 8K
----
Lino Gonzalez Lopez - Non M40 0199 Curto 10K
----
Lisa Dias - Individual FSeniores 0948 Curto 10K
----
Liseta do Carmo Proença Calça - individual F40 1090 Curto 10K
----
LOURDES marta BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 0321 Longo 22K
----
Luís Afonso Carreiras AJC/Glassedrive MSeniores 0397 Longo 22K
----
Luís Avelar Bárrio ACB Chitas de Alcobaça M40 0301 Longo 22K
----
Luís Barbosa Lourel - Sintra Individual M40 0019 Ultra 44K
----
Luís Bastos - CCD Siemens M50 0469 Longo 22K
----
Luís Borges - Speedsters MSeniores 0718 Curto 10K
----
Luís Carapinha - individual MSeniores 0253 Curto 10K
----
Luís Carlos Dias Temudo - Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 1174 Curto 10K
----
Luís Carlos Marques Lopes Bilé Reguengos de Monsaraz Team Hambuá Group MSeniores 1213 Curto 10K
----
Luís Cláudina - Associação de Atletismo Lebres do Sado M50 0587 Longo 22K
----
Luís Decq Mota - Bota Botilde MSeniores Curto 10K
----
Luís Fernando - Badelo's Trails Sem escalão 1212 Caminhada 8K
----
Luís Filipe da Silva Martins Soares Póvoa de Santa Iria CLUBE OGMA M50 0386 Ultra 44K
----
Luís Guilherme Torpes Baixa da banheira OCR PORTUGAL MSeniores 0153 Ultra 44K
----
Luís Martins vendas novas individual M40 1002 Longo 22K
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSeniores 0009 Longo 22K
----
Luís Miguel Rasteiro - Tãlentos Team M40 1075 Longo 22K
----
Luís Paixão - Newmove - Évora MSeniores 0842 Longo 22K
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 1045 Longo 22K
----
Luís Prazeres - Individual M50 0298 Ultra 44K
----
Luís Rasteiro - Tãlentos Team M40 Ultra 44K
----
Luís Simões Redondo EQUIPA: Trail do texugo - 7 Maio de 2017 - Redondo M40 0519 Longo 22K
----
Luísa Duque - individual Sem escalão 0874 Caminhada 8K
----
Luísa Pires Lisboa Borinhas F40 0140 Ultra 44K
----
Lucia Barbas Fé - AD IALBAX F40 0291 Curto 10K
----
Lucia barbosa murillo - Trail & running la parra FSeniores Curto 10K
----
Lucia Franchi - Sem equipa Sem escalão 0182 Caminhada 8K
----
Lucia Pidehierro Tirado - INDIVIDUAL Sem escalão 0923 Caminhada 8K
----
lucienne neves - seixalrunning FSeniores Curto 10K
----
lucienne neves - seixalrunning FSeniores 1321 Curto 10K
----
Luis Alexandre Soitino Carrilho Campo Maior- LUMA M40 0576 Curto 10K
----
LUIS PINHEIRO - RUN ALCÁÇOVAS MSeniores 1101 Curto 10K
----
Luis Abegão Évora Individual M40 0046 Curto 10K
----
Luis Alegrias BORBA kainagua M40 1012 Ultra 44K
----
Luis Almeida - Sem equipa MSeniores 0806 Curto 10K
----
Luis Bengalinha - Tojo & Benga TEAM MSeniores 0413 Longo 22K
----
Luis Canhão - individual M50 1164 Ultra 44K
----
Luis Carlos Villanueva Romero BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ M50 0356 Longo 22K
----
Luis Carlos Agudo Sanchez - Carreritas por El Monte M40 0834 Longo 22K
----
Luis Carlos Ameixial Peneirol Évora Individual MSeniores 1195 Curto 10K
----
Luis Cordeiro Vila Boim Btt Vila Boim Sem escalão 0975 Caminhada 8K
----
Luis Dionisio - Individual M40 0732 Longo 22K
----
Luis Eduardo Caeiro - INDIVIDUAL Sem escalão 1167 Caminhada 8K
----
LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTES LEPE (HUELVA) CLUB MONTAÑA ATLANTIK MSeniores 0766 Ultra 44K
----
luis felicio - Os Trinca Espinhas MSeniores 0347 Ultra 44K
----
LUIS FERNANDO GALAN MORALES BADAJOZ GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0985 Ultra 44K
----
Luis Fuentes Alvarez - sin equipo M60 0490 Ultra 44K
----
Luis Garcia Setubal Pimel M40 0932 Curto 10K
----
Luis Graça Alcabideche Borinhas M40 0121 Ultra 44K
----
Luis Guerreiro - Individual Sem escalão 0853 Caminhada 8K
----
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Setubal A.A. Lebres do Sado M40 0794 Longo 22K
----
LUIS GUTIERREZ NIETO - TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0433 Ultra 44K
----
Luis Henrique Canhoto da Silva - MATILHA RADICAL M40 0437 Longo 22K
----
Luis Manuel Durão Pereira - sem equipa/ individual MSeniores Longo 22K
----
luis maria galvão alves martins - CAPALUFAS M40 0381 Curto 10K
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa MSeniores Longo 22K
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails MSeniores 0342 Longo 22K
----
Luis Miguel Garção David -Portalegre Os Trinca Espinhas M40 0426 Ultra 44K
----
Luis Miguel Luz - TeixeiraLuz Sem escalão 0984 Caminhada 8K
----
Luis Miguel Salgado Amarante Beja SOCKHIIT - FitSalvador M40 1262 Longo 22K
----
Luis Miguel Silva Neves Calheiros - Gdbancobpi M40 0402 Ultra 44K
----
luis mira monte do trigo btttrigo M40 0898 Curto 10K
----
Luis Nogueiro - Os Trinca Espinhas MSeniores 0224 Longo 22K
----
luis pereira - Coxos e o Miguel M40 0308 Longo 22K
----
Luis Rodrigues -monsaraz Monsaraz MSeniores 1015 Longo 22K
----
Luis Rodrigues - ACPORTALEGRE/UTSM M40 1323 Longo 22K
----
Luis Safara Reguengos de Monsaraz CARMIM M40 0286 Curto 10K
----
Luis Salgueiro - Os Trinca Espinhas M40 0497 Curto 10K
----
Luis Santiago Estremoz Rota D`Ossa M40 0036 Longo 22K
----
Luisa Maria Guerreiro Costa Lima - Os kotas Sem escalão 0795 Caminhada 8K
----
Luiz Felício Portalegre Os Trinca Espinhas MSeniores 0246 Longo 22K
----
Lurdes Henriques - Os Henriques F50 0012 Longo 22K
----
Luzia Barroso - Sem F40 0819 Curto 10K
----
Luzia Paulo evora fuga rosa F40 0991 Curto 10K
----
M ENCARNACIÓN GARCÍA DEL AMO - CLUB MARATÓN BADAJOZ F50 0317 Curto 10K
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia - AD IALBAX F40 0279 Longo 22K
----
Madalena Bonito de Carvalho - run alcaçovas Sem escalão 1287 Caminhada 8K
----
Madalena de Jesus Simões - CARMIM F40 0500 Curto 10K
----
Mafalda Nunes - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO F40 0588 Longo 22K
----
Mafalda Pereira - jamp.eu FSeniores 1242 Curto 10K
----
Magda Calixto Reguengos de Monsaraz Pavia FSeniores 1097 Curto 10K
----
Magdalena Casasola - Club Maraton Badajoz F40 0359 Longo 22K
----
MAGDALENA GONZALEZ VEGA LA PARRA TRAIL&RUNNIG LA PARRA FSeniores 0365 Curto 10K
----
MAMEN - Badajoz FSeniores Curto 10K
----
MAMEN DONCEL SAEZ - CLUB MARATON BADAJOZ F40 1331 Curto 10K Por Aprovar
Mamen Vallejo Villalobos Badajoz Club maratón Badajoz FSeniores 0280 Longo 22K
----
manuel coronado gil - Emerijanos M50 0336 Ultra 44K
----
MANUEL DE LA CRUZ GALINDO - TRAIL&RUNNIG LA PARRA MSeniores 0964 Longo 22K
----
Manuel Duque - Individual Sem escalão 0872 Caminhada 8K
----
Manuel Faustino Montoito BTT C.C. Cumeadense M40 Curto 10K
----
Manuel Garcia Cortés -Badajoz ASFAS MSeniores 0312 Longo 22K
----
MANUEL GARCIA NIETO - TRAIL&RUNNIG LA PARRA M40 0432 Ultra 44K
----
MANUEL GARCIA OTERO BERLANGA TRAIL COMESUELAS M40 0184 Ultra 44K
----
Manuel Gonçalves - Papa Asfalto Sem escalão 0812 Caminhada 8K
----
Manuel Lopes Janeiro - Município de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1320 Caminhada 8K
----
MANUEL MACEDO -BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ M40 0103 Ultra 44K
----
MANUEL MARTIN MANSO - CLUB MARATON BADAJOZ M50 0207 Longo 22K
----
MANUEL MARTINEZ MARTINEZ - LOS EMERIJANOS M40 0209 Ultra 44K
----
Manuel Mexia Elvas AD IALBAX M40 0560 Longo 22K
----
MANUEL PEDRO SANTOS PEREIRA - Clube Millennium Bcp M50 0631 Ultra 44K
----
MANUEL PEROZO MOSQUERO - CLUB MARATON BADAJOZ M50 0283 Ultra 44K
----
Manuel Ramalho - poejeiras s.a. Sem escalão 1227 Caminhada 8K
----
Manuel Real Reguengos de Monsaraz COAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo M40 0742 Curto 10K
----
Manuel Reinol - Aventureiro Sem escalão 0496 Caminhada 8K
----
MANUEL SANTOS BOZA - CLUB ATLETICO MOKAY MSeniores 0689 Curto 10K
----
Manuel Silva Beja JDNeves M50 1169 Longo 22K
----
Manuel Vaz Luis - Florestas Sustentáveis M40 0778 Longo 22K
----
Manuela Pinto - O MUNDO DA CORRIDA F50 0605 Longo 22K
----
Manuela Ramalho Reguengos de Monsaraz CARMIM FSeniores 1142 Curto 10K
----
MARÍA DEL ROSARIO BADAJOZ - BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 0422 Longo 22K
----
María de De la Cruz Rodríguez Vegazo - Independiente Sem escalão 0638 Caminhada 8K
----
María Madera Toro - ASFAS Sem escalão 0331 Caminhada 8K
----
María Teresa Franco Sánchez - caminhada 8km Sem escalão Caminhada 8K
----
Marília Rosário Conceição Lourenço - sem equipa Sem escalão 0818 Caminhada 8K
----
Marco Antonio -BADAJOZ Independiente M40 0475 Curto 10K
----
MARCO ANTONIO GARCIA GARCIA - MERIDA TRAIL M40 1019 Ultra 44K
----
Marco Antonio Moreno Gallego -merida legion v merida M40 0779 Ultra 44K
----
Marco Campaniço - Volkswagen Autoeuropa MSeniores 0223 Ultra 44K
----
Marco Carvalho - PANZERS M40 Longo 22K
----
Marco Caseiro Alverca do Ribatejo OS PERIGOSOS MSeniores 0483 Longo 22K
----
Marco Daniel Arranja - individual M40 1083 Longo 22K
----
Marco lamy - Salgueiro team MSeniores Curto 10K
----
Marco Lívio Gonçalves - Faro XXI M40 0189 Longo 22K
----
Marco Nabais - ACPortalegre/utsm MSeniores 0050 Ultra 44K
----
Marco Noé Évora Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus M40 1165 Longo 22K
----
Marco Paulo Dias Quental - Troiaresort MSeniores 0646 Curto 10K
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Alcácer do Sal particular MSeniores 0805 Longo 22K
----
Marco Pedro Andrade Santos Albufeira Louletano DC - Triatlo MSeniores 0114 Longo 22K
----
Marco Pinto - Individual MSeniores 0578 Longo 22K
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa MSeniores Longo 22K
----
Marco Rasteiro - Cookie Trail Team MSeniores 0200 Ultra 44K
----
Marco Ribeiro - individual MSeniores 1049 Longo 22K
----
Marco Samuel Freira Delgado Redondo Xelentadepto - Redondo Sem escalão 0870 Caminhada 8K
----
Marco Santos Elvas AD IALBAX M40 Longo 22K
----
Marco Vicente - eborae trail running team MSeniores 0611 Longo 22K
----
MARCOS MOYA TABARES - INDEPENDIENTE M40 0319 Longo 22K
----
MARCOS REBOLLEDO VILA - CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK M40 1326 Ultra 44K
----
Marcus Bonito Gaeiras CAOB - Clube Atletismo de Óbidos M40 Longo 22K
----
Margarida Gomes Barreto Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor FSeniores 0118 Longo 22K
----
Margarida guerreiro - J&M Sem escalão 1272 Caminhada 8K
----
Margarida Maria Nunes Lopes - Matilha Radical F40 0746 Curto 10K
----
Margarida Medinas Falardo - individual Sem escalão 0922 Caminhada 8K
----
MARI CARMEN BARBOSA LOPEZ - TRAIL¬RUNNING LA PARRA FSeniores 0369 Longo 22K
----
MARIA JOÃO DROF AGUIAR (VNT) DROFIS F40 1206 Curto 10K
----
Maria Rodrigues - Correr em Évora F40 Longo 22K
----
Maria Alexandra Lavado Palma - XaNucha F50 0328 Longo 22K
----
Maria Antónia Andrade - Aventureiros Sem escalão 0495 Caminhada 8K
----
Maria Antonieta Sá Aguiar - Viana do Alentejo Caracol Trail Team F50 1017 Longo 22K
----
maria armanda pedrosa de oliveira - elfo team F40 Longo 22K
----
Maria Cabral Portalegre Individual F40 0463 Curto 10K
----
Maria Carolina Silveira Ramalho Patão Barreiro JP Eventos- Extremo Este Sem escalão 0821 Caminhada 8K
----
Maria Cristina Santos Rodrigues -Évora CORRER EM ÉVORA F50 0250 Longo 22K
----
Maria Cristo Teles - Núcleo SCP Portel FSeniores 1180 Longo 22K
----
Maria da Conceição Rainho Trindade - Os Trinca Espinhas F40 0522 Longo 22K
----
Maria da Luz Caeiro - Bem Disposta Sem escalão 0980 Caminhada 8K
----
Maria da Saudade Marques Roxo - individual Sem escalão 0888 Caminhada 8K
----
Maria de Fátima Campaniço - Individual F50 0639 Longo 22K
----
Maria de Fátima Reis Bacalhau Pimpão - Correr em Évora F40 1086 Curto 10K
----
Maria de Jesus Póvoas - Os Trinca Espinhas F40 0661 Longo 22K
----
MARIA DE LA CONCEPCIÓN DE LLERA GRAGERA - Los Lleras Sem escalão 0424 Caminhada 8K
----
MARIA DE LURDES RAMOS RABAÇA NUNES VERMELHO - TEAM RED F40 0761 Longo 22K
----
Maria Delgado Reguengos de Monsaraz Colmeia de Mel FSeniores 1029 Curto 10K
----
Maria Diniz - Gurus F50 0992 Curto 10K
----
Maria do Céu - Clube Millennium Bcp F50 0628 Ultra 44K
----
Maria do Ceu Rodrigues Olival Basto família Rodrigues F40 0445 Curto 10K
----
Maria Dos Anjos Realista - Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F50 1058 Curto 10K
----
MARIA EMILIA DUARTE - aventureira Sem escalão 0645 Caminhada 8K
----
Maria Fátima Silva Castro - Crazy Sem escalão 0420 Caminhada 8K
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - MasterGym M40 Longo 22K
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz CARMIM F40 0187 Longo 22K
----
Maria Glória Amaral Vieira - Crazy F40 0418 Longo 22K
----
Maria Gomes da Costa - ^_^ Sem escalão 1054 Caminhada 8K
----
maria gutierrez rosado -badajoz independientes FSeniores 1329 Curto 10K
----
maria helena costa andrade - individual F50 0210 Longo 22K
----
Maria Helena Lopes Sanches - Afm F40 1065 Longo 22K
----
maria hernani justino - Correr em Évora F40 0168 Longo 22K
----
MARIA ISABEL REMEDIOS TORRADO - INDEPENDIENTE Sem escalão 1021 Caminhada 8K
----
MARIA JOÃO EMÍDIO - CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F50 0340 Curto 10K
----
Maria João Gomes Setúbal Associação Atletismo Lebres do Sado F50 1233 Longo 22K
----
Maria João Monteiro Fernandes -Glória do Ribatejo Sport clube desportos Glória do Ribatejo /Glória Runners F40 Curto 10K
----
Maria João Monteiro Fernandes - Sport clube desportos Glória do Ribatejo /Glória Runners F40 Curto 10K
----
Maria João Monteiro Valério - Os Trinca Espinhas F40 0544 Longo 22K
----
Maria João Ribeiro Évora Correr em Évora FSeniores 1096 Longo 22K
----
Maria José dos Santos Custodio - Individual Sem escalão 0449 Caminhada 8K
----
Maria José Florindo Barreto Évora Goofy's F40 0695 Curto 10K
----
Maria José Golinelli - Individual F40 0394 Curto 10K
----
Maria José Oliveira - Correr em Évora F40 0242 Longo 22K
----
Maria Jose Fernández Román Badajoz Club Maratón Badajoz F40 0212 Longo 22K
----
Maria Jose Santos - individual F40 0736 Curto 10K
----
Maria Josefa Fortunato Leo - B-TRAIL CACERES Sem escalão 0598 Caminhada 8K
----
Maria Libertad Centeno Nevado - Club Atletismo Talavera FSeniores 1307 Longo 22K
----
Maria Luísa Lopes Conde Janeiro - Individual Sem escalão 1229 Caminhada 8K
----
Maria Manuela Ambrósio Borda de Água - Furões FSeniores 0688 Curto 10K
----
Maria Manuela Machado Lisboa RUN 4 FUN F50 1087 Longo 22K
----
Maria Manuela Soares Velez - individual Sem escalão 0680 Caminhada 8K
----
Maria Mendes Sá - Vindos do Norte Sem escalão 0810 Caminhada 8K
----
MARIA MESTRE BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F50 1273 Curto 10K
----
Maria Miguel Pessoa - Mayors F40 0392 Curto 10K
----
Maria Mota - Papa Asfalto Sem escalão 0814 Caminhada 8K
----
MARIA NATALIA DIAS - AD IALBAX Sem escalão 1066 Caminhada 8K
----
MARIA PALOMO SANTOS Lepe (Huelva) CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 1151 Longo 22K
----
Maria Paula Pinho - Individual F50 0997 Curto 10K
----
Maria Pontes BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F50 1277 Curto 10K
----
Maria Rita Figueira Aleixo - ILHA BTT Sem escalão 0952 Caminhada 8K
----
MARIA ROSADO - individual Sem escalão Caminhada 8K
----
Maria Teresa Gama Minas - CC Btt Elvas FSeniores 0590 Curto 10K
----
Maria Teresa Lá Feria - Escola de triatlo Santo Antônio evora F40 1239 Curto 10K
----
Maria Teresa Salazar Sanchez Campo Maior- LUMA F40 0577 Curto 10K
----
MariaAlice Eduardo - aventureira Sem escalão Caminhada 8K
----
MARIAN FUENTES - CLUB MARATON BADAJOZ F40 0105 Ultra 44K
----
Mariana Bossa - Barrancos F.C. FSub23 0745 Longo 22K
----
Mariana Encarnacion García del Amo - CLUB MARATÓN BADAJOZ F50 1136 Curto 10K
----
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA - Núcleo SCP de Portel FSeniores 1178 Curto 10K
----
Mariana Gonçalves - Equipa caracol Sem escalão 0972 Caminhada 8K
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO Sem escalão 1228 Caminhada 8K
----
MARIBEL BERMEJO BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ F40 0476 Longo 22K
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC FSeniores 0266 Curto 10K
----
Marina Sofia Guerreiro - Marina Guerreiro F40 1252 Curto 10K
----
marines campos de oliveira - Évora Night Runners F40 0752 Longo 22K
----
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO - CLUBE MILLENNIUMBCP M50 0625 Ultra 44K
----
Marisa Achemann Évora Évora Night Runners FSeniores 0684 Longo 22K
----
Marisa Mancha - Casa Cultura Corval Sem escalão 1236 Caminhada 8K
----
Marisa Ricardo - AAMA FSeniores 0702 Curto 10K
----
Marlen Coronado Muñoz - Emerijanos FSeniores 0316 Ultra 44K
----
Marlene Quintino Arronches Arronches e Benfica / Clinica Sta Beatriz FSeniores 1063 Curto 10K
----
MARTA DURÁN BADAJOZ CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores 0435 Longo 22K
----
Marta Lopes Franco - Individual F40 0651 Curto 10K
----
Marta Maltinha - individual FSeniores 0412 Curto 10K
----
Marta Matos - Caeiro FSeniores 0926 Curto 10K
----
Marta Souto - Marta S. Sem escalão 0940 Caminhada 8K
----
Martim Xavier - Individual Sem escalão 0181 Caminhada 8K
----
Martinho dias - Correr lisboa M40 Ultra 44K
----
MÁRIO CAETANO BEJA A.T.R Cabras doidas M40 0943 Curto 10K
----
MÁRIO EMÍDIO - CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M50 0341 Curto 10K
----
Mário Vicente Grave Chora - Run Alcacovas M40 1010 Curto 10K
----
Mário Calado Vendinha D'Bike MSeniores Curto 10K
----
Mário Filipe - Salamandrecos M50 0505 Longo 22K
----
Mário Malheiro Encarnação - Mafra GURUS MSeniores 0567 Longo 22K
----
Mário Oliveira - Os coxos e o Miguel M40 0265 Longo 22K
----
Mário Pinho - Individual M50 0996 Curto 10K
----
Mário Serrano - individual MSeniores 0716 Curto 10K
----
Mª ISABEL MENAYO GOMEZ - LOS EMERIJANOS F40 0217 Ultra 44K
----
Mª SoledadLuna Bravo - Club Maraton Badajoz F40 Longo 22K
----
Mónica Portalegre Os Trinca Espinhas FSeniores 0428 Longo 22K
----
MICHAEL DROF AGUIAR (VNT) DROFIS M40 1205 Curto 10K
----
Migue Sánchez - Club Maratón Badajoz MSeniores 0037 Ultra 44K
----
Miguel Reguengos de Monsaraz individual MSeniores 1145 Curto 10K
----
Miguel A. Rodriguez Guerrero - ASFAS M40 0908 Curto 10K
----
MIGUEL A. SÁNCHEZ SÁNCHEZ - BARCARROTA MSeniores 0970 Longo 22K
----
Miguel Angel Resende Dias - Troiaresort MSeniores 0132 Longo 22K
----
Miguel Ángel Rey - Nasios pa mata M40 1300 Longo 22K
----
Miguel Baptista - Salamandrecos M50 0100 Ultra 44K
----
Miguel Bravo Badajoz Nao equipa MSeniores Curto 10K
----
Miguel Cartaxo -Vendas Novas Individual MSub23 0936 Curto 10K
----
Miguel Cruz - STPETERS MSeniores 0829 Longo 22K
----
Miguel David Mendes Silva Casal do Marco OPraticante.pt MSub23 1036 Longo 22K
----
Miguel Doellinger - Fafe Runners MSeniores 0530 Longo 22K
----
Miguel Filipe Acácio Linhol - Individual MSeniores Curto 10K
----
Miguel Fontes Foros de Arrão GDCFA MSeniores 0502 Curto 10K
----
Miguel Françisco Martins Brites -Beja beja atletico club M40 Ultra 44K
----
Miguel Maria Marques Tiago - MD MSeniores 0591 Curto 10K
----
Miguel Nuno Bastos dos Santos Setúbal Individual M40 0186 Longo 22K
----
Miguel Nuno Franco - Individual Sem escalão 0653 Caminhada 8K
----
Miguel Pernas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M40 1299 Curto 10K
----
Miguel Poeira - Speedsters MSeniores 0717 Curto 10K
----
Moab Felipe - Mucuras M40 1264 Curto 10K
----
Monica - Los Lleras Sem escalão 0559 Caminhada 8K
----
Monica Dos Prazeres - Nasios pa mata F40 1115 Curto 10K
----
Monica Helder - Cortiçadas a Concelho F50 1260 Curto 10K
----
Monserrate Josefina Serra Anastácio - ? F50 0771 Curto 10K
----
Nara Margarida Falardo - individual Sem escalão 0921 Caminhada 8K
----
NARCISA MARÍN GUERRERO - CLUB MARATON BADAJOZ F50 0282 Curto 10K
----
Natasha Planas - OCR Portugal F40 0099 Ultra 44K
----
Nádia Assis - Escola de Triatlo de Stº António F40 1274 Curto 10K
----
Nádia Cardoso Campinho Frutas Rosibela Sem escalão 1039 Caminhada 8K
----
Nádia grave PORTALEGRE AJC/GLASSDRIVE FSeniores 0244 Curto 10K
----
Nélia Maria Guerreiro Estevens - Quarteira F40 0555 Longo 22K
----
Nélia Ramalho - Marques & Filho FSeniores 1283 Curto 10K
----
Nélida González Acedo - Chicau Sem escalão 0708 Caminhada 8K
----
Nélio Freixo Sabugueiro individual MSeniores 1189 Longo 22K
----
Nídia Maria Silva Valadares - Associação de Atletismo Lebres do Sado F40 0740 Longo 22K
----
Nelson Cano - não tenho M40 1108 Longo 22K
----
Nelson Castelhano - Os Trinca Espinhas MSeniores 1160 Curto 10K
----
Nelson Gato Borba DeixósPassar M40 0917 Curto 10K
----
Nelson Grilo - os três da vida airada M40 1025 Curto 10K
----
Nelson José Mendes Godinho Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor MSeniores 0666 Curto 10K
----
Nelson Manuel Rodrigues Cardeno -Mourão Pela Saúde M40 Longo 22K
----
Nelson Martins -valverde Valverde team MSeniores 1068 Longo 22K
----
Nelson Ramalho - Individual MSeniores Longo 22K
----
Nelson Rebola Redondo Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo MSeniores 0924 Longo 22K
----
Nelson Reis Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície M40 1191 Curto 10K
----
Nelson Santos Arroteias Ilha BTT M40 0953 Curto 10K
----
Neusa Sofia Fialho Leal São Manços Individual Sem escalão 1257 Caminhada 8K
----
NICOLAS HERMIDA-C VAZQUEZ - INDEPENDIENTE M40 0248 Curto 10K
----
Nina Gonçalves Sintra All4Fun FSeniores 0022 Curto 10K
----
Nuno Geadas Vila Viçosa individual Sem escalão 0939 Caminhada 8K
----
Nuno Massaneiro Elvas AD IALBAX M40 0075 Longo 22K
----
Nuno Alexandre Gaspar Seabra Alverca do Ribatejo Individual M40 0299 Longo 22K
----
Nuno Carampanta Almada SL Almada MSeniores 0016 Longo 22K
----
Nuno Carrapiço - Os Trinca Espinhas M40 0376 Ultra 44K
----
Nuno Costa - SS CGD M40 0566 Ultra 44K
----
Nuno Costa - CARMIM M40 0770 Curto 10K
----
Nuno Espiguinha Borba Deixos Passar MSeniores Curto 10K
----
Nuno Fernando Rodrigues Sá - Vindos do Norte Sem escalão 0811 Caminhada 8K
----
Nuno Filipe Oliveira - Os Trinca Espinhas MSeniores 0031 Ultra 44K
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT MSeniores 0222 Longo 22K
----
Nuno Fortunato - Individual MSeniores Longo 22K
----
Nuno Franco - Individual M40 0652 Curto 10K
----
Nuno Gonçalo Martins Picamilho - Alibaba M40 Longo 22K
----
Nuno Isidro de Ambrósio Pinto Monsaraz Estevas do Alqueva Sem escalão 1112 Caminhada 8K
----
Nuno Jesus - M&M MSeniores 0355 Ultra 44K
----
Nuno jorge da silva Mourato Portalegre MONBIKETEAM-Monforte Bike Team MSeniores Longo 22K
----
Nuno Lopes - Individual MSeniores Curto 10K
----
Nuno Macedo - sem equipa M40 1028 Ultra 44K
----
Nuno Magro Agualva - Cacém Sharky Trail M40 0674 Ultra 44K
----
Nuno Marques Évora Évora Night Runners M40 0783 Ultra 44K
----
Nuno Martins - OCR Portugal MSeniores 0352 Longo 22K
----
Nuno Massaneiro Elvas Ialbax Running. M40 Longo 22K
----
Nuno Massano Monsaraz Veredas de Noudar Longo 22K
----
Nuno Meca - Évora Night Runners MSeniores Longo 22K
----
Nuno Meca - Évora Night Runners MSeniores 0885 Longo 22K
----
Nuno Mendes Amadora SoMaisUmTrilhoDoCostume MSub23 1155 Longo 22K
----
Nuno Miguel da Silva Arraias Portimão Os Arraias M40 0094 Longo 22K
----
Nuno Miguel Duarte Ferreira - Borinhas MSeniores 0538 Longo 22K
----
Nuno Miguel Sobral Camelo S. Sebastião da Giesteira Correr em Giesta M40 Longo 22K
----
Nuno Miguel Sousa Reis Águas de Moura Viver um dia de cada vez M40 0889 Longo 22K
----
Nuno Miguel Varela Orvalho Évora Correr em Évora M40 0048 Curto 10K
----
Nuno Milheiro - Coaching na Doca MSeniores 0866 Longo 22K
----
Nuno Mira -reguengos de monsaraz Clube BTTeam Lucifecit M40 1224 Curto 10K
----
Nuno Paixão Borba Borba trail M40 0597 Longo 22K
----
Nuno Peixe Evora BTTTRIGO M40 0772 Curto 10K
----
Nuno pereira - Clube Ogma M40 0306 Longo 22K
----
nuno ramalho - Os Coxos e o Miguel M40 0977 Longo 22K
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana M40 1259 Longo 22K
----
Nuno Santana Corval CARMIM MSeniores 0172 Curto 10K
----
Nuno Santos - Mocidade Invicta F.C. M40 1298 Curto 10K
----
Nuno Valente Amareleja BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar MSeniores 0707 Curto 10K
----
Nuno Vasconcelos Ceia - MP1 Motos/Bikes Portalegre MSeniores 0399 Longo 22K
----
Nuno Veiga Vila Boim AD IALBAX M40 0678 Longo 22K
----
Octávio Cravo Abrantes Clube Cuba Aventura MSeniores 0518 Longo 22K
----
Odilo González Blanco -Badajoz trail comesuelas MSeniores 0104 Ultra 44K
----
Olímpio Garcia - individual Sem escalão 1193 Caminhada 8K
----
Olga Santos - GPP & GI F50 0155 Curto 10K
----
Olivia Cachapa - Évora Nigth Runners Sem escalão 0753 Caminhada 8K
----
Orlando Sousa Rosa Quarteira Individual M50 Curto 10K
----
Oscar marques - Clube Millenniumbcp M60 0632 Ultra 44K
----
Oscar Santiago espada trejo -barbaño Club Atletismo Badajoz M40 0956 Ultra 44K
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. MSeniores 1076 Curto 10K
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor -GALVEIAS Amigos do Atletismo de Avis F40 0135 Curto 10K
----
Pablo Daniel Micocci Aguero - ASFAS M40 0905 Curto 10K
----
Pablo de Cáceres - Nao Equipa MSeniores Curto 10K
----
PABLO FLORES MARTÍN - BARCARROTA MSeniores 0969 Longo 22K
----
Paloma de Llera Lena - Los Lleras FSeniores 0557 Curto 10K
----
PALOMA PRECIADO DIAZ - INDEPENDIENTE MSeniores 0284 Longo 22K
----
Patrícia Madeira - Vertical Navis F40 0068 Longo 22K
----
Patrícia Alexandra Piteira - ccd montes juntos Sem escalão 0791 Caminhada 8K
----
Patrícia Monteiro Santos - Salamandrecos F40 0521 Ultra 44K
----
Patrícia Pardal - Núcleo SCP Portel Sem escalão 1187 Caminhada 8K
----
Patricia Alexandra Damas Leitão - Individual FSeniores 0971 Curto 10K
----
Patricia Caeiro - núcleo SCP de Portel FSeniores 1177 Longo 22K
----
Patricia Casimiro - Individual F40 0170 Curto 10K
----
Patricia medina - Salamanca raids @ trail runners FSeniores Ultra 44K
----
patricia medina de juan - salamanca raids & trailrunners FSeniores Ultra 44K
----
Patricia Santervás Fernández - Independiente Sem escalão 0314 Caminhada 8K
----
Patricia Silva - Vertical Navis FSeniores 0146 Curto 10K
----
Paula Bento Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team FSeniores 0727 Curto 10K
----
Paula caldeira - Individual Sem escalão 0240 Caminhada 8K
----
Paula Cristina Cordeiro - Os Trinca Espinhas F40 0676 Longo 22K
----
Paula Cristina Falé Amaro Reguengos de Monsaraz Estevas do Alqueva Sem escalão 1281 Caminhada 8K
----
Paula Maria Silveira Ramalho - JP Eventos- Extremo Este F40 0823 Curto 10K
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura FSeniores 0855 Longo 22K
----
Paula Oliveira - Cozido de grão FSeniores 0535 Curto 10K
----
Paula Perdigao - Os Coxos e o Miguel F40 0391 Curto 10K
----
Paula Santos Elvas AD IALBAX Sem escalão 0609 Caminhada 8K
----
Paula Silva - CASA CULTURA DE CORVAL Sem escalão 1003 Caminhada 8K
----
Paula Silva - Individual Sem escalão 0179 Caminhada 8K
----
Paula Silva -Vila Nova de Santo André Lebres do Monte FSeniores 1004 Curto 10K
----
Paulo São Francisco Volkswagen Autoeuropa M40 0995 Longo 22K
----
Paulo Alexandre Araujo - AD IALBAX M40 0510 Longo 22K
----
paulo alexandre correia - A20KM- M50 Ultra 44K
----
Paulo Alexandre da Costa Soares - Barrancos F.C. MSeniores 0081 Longo 22K
----
Paulo Baiona - ACADEMIA FITNESS MILITAR M40 1124 Longo 22K
----
Paulo Costa - Individual M40 0360 Longo 22K
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica / ClÍnica Sta Beatriz MSeniores Curto 10K
----
Paulo Henriques - ..... M40 Longo 22K
----
PAULO JORGE BAETA PINTO - Clube Millennium Bcp M50 0630 Ultra 44K
----
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires - C.C.C.Coimbra MSeniores 0076 Ultra 44K
----
Paulo Jorge Carvalho Nunes Setúbal Troiaresort M50 0503 Longo 22K
----
Paulo Jorge Domingues - individual M40 0232 Longo 22K
----
Paulo Jorge Martins Mendes -Arronches SAB / Clinica sta. Beatriz M50 0767 Curto 10K
----
Paulo José Marques Claro São Marcos do Campo GAFANHORI MSeniores 0296 Longo 22K
----
Paulo Lopes - GD BANCO BPI MSeniores 0697 Longo 22K
----
Paulo Louro Moita CAAM-Ciclismo/BTT M40 Longo 22K
----
Paulo Mira Santos - individual M40 0527 Curto 10K
----
Paulo Morais São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 1047 Ultra 44K
----
Paulo Mota - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M50 0585 Longo 22K
----
Paulo Neves - p.seven M40 Longo 22K
----
paulo oliveira Évora Correr em Évora M40 0241 Longo 22K
----
Paulo Oliveira - os empenados M40 1095 Longo 22K
----
Paulo Onofre Quinta do Anjo AMCF - Arrábida Trail Team M40 Longo 22K
----
Paulo Raposo - Os Coxos e o Miguel M40 Ultra 44K
----
paulo sergio alves azeitao individual M40 0582 Ultra 44K
----
Paulo Sousa - Volkswagen Autoeuropa M40 0086 Ultra 44K
----
Paulo VITAL PATRAO portel CLUBE "TERRAS DO MONTADO" MSeniores 1133 Curto 10K
----
Pedro Afonso - Individual MSeniores 0029 Curto 10K
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA - Clube Millennium Bcp M40 0623 Longo 22K
----
Pedro Almeida - Condes de Monsaraz Sem escalão 0799 Caminhada 8K
----
Pedro Avelar - Primos Sem escalão 0694 Caminhada 8K
----
Pedro Becerra Álvarez - Independiente M40 Longo 22K
----
Pedro Belém -vila viçosa Borba trail MSeniores 0741 Longo 22K
----
Pedro Borralho - Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus MSeniores 1244 Longo 22K
----
Pedro Caio - Forrest Gump M40 0982 Longo 22K
----
Pedro Caludino Portalegre AJC/GLASSEDRIVE MSeniores 0305 Longo 22K
----
Pedro Cruz Barreiro Individual MSeniores 0383 Curto 10K
----
PEDRO FARIA - GPP & GI M40 0259 Longo 22K
----
Pedro Faria - Clube do Stress M40 0349 Ultra 44K
----
Pedro Fernandes - Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada MSub23 0670 Curto 10K
----
Pedro Fernandes - Taberna Afficion M40 0051 Longo 22K
----
Pedro Figueiredo - Academia Fitness Militar M40 Longo 22K
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS MSeniores 0802 Curto 10K
----
Pedro Figueiredo Évora Évora Night Runners M40 Longo 22K
----
Pedro Filipe Leal Carvão - #withouteam MSeniores 1009 Longo 22K
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Porto de Mós Comperio M40 0203 Longo 22K
----
Pedro Gamito - G.D.R. São Francisco da Serra M40 1046 Curto 10K
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana MSeniores Longo 22K
----
Pedro Gouveia - LxRun M40 0304 Longo 22K
----
Pedro Jacob - Cookie trail team M40 0204 Ultra 44K
----
Pedro José Duque de Sousa - Matilha Radical M40 0744 Longo 22K
----
Pedro José Lopes Fontinha - Clube Millennium Bcp MSeniores 0618 Longo 22K
----
PEDRO LEAL GALACHE -BADAJOZ AACB SALUD Y DEPORTE M40 0512 Longo 22K
----
Pedro Lopes Amadora SS CGD MSeniores 0416 Longo 22K
----
Pedro Machado Lisboa RUN 4 FUN M50 0981 Longo 22K
----
Pedro Marques Relvas Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor M40 0568 Longo 22K
----
Pedro Miguel Castelhano Rodrigues - individual M40 0749 Ultra 44K
----
Pedro Miguel cuco pena - Lebres do monte M40 0887 Curto 10K
----
pedro miguel dias ferreira carrilho portalegre INDIVIDUAL M40 0351 Ultra 44K
----
Pedro Miguel dos Santos Neto Portimão Have no Team MSeniores 0607 Longo 22K
----
Pedro Miguel Luís Teixeira Alenquer Tough Trails Alenquer MSeniores Longo 22K
----
Pedro Miguel Luis Mendes Alqueidão Ansibikers MSeniores 0861 Longo 22K
----
Pedro Miguel Malhado Évora Individual M40 Ultra 44K
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira - MaisqueCuidar Running MSeniores Longo 22K
----
Pedro Miguel Tiago Bucho - Sorraia Runners MSeniores 0938 Curto 10K
----
Pedro Miguel valadas Caeiro -Évora te runners M40 Ultra 44K
----
pedro nuno francisco martins - individual M40 Ultra 44K
----
Pedro Pascoal - limited edition M40 0150 Ultra 44K
----
Pedro Pinto reg monsaraz Estevas do Alqueva Sem escalão 1282 Caminhada 8K
----
Pedro Pires - Associação Atletismo Lebres do Sado M50 0686 Ultra 44K
----
PEDRO SANGUINO LISBOA 4@fundo MSeniores 0553 Ultra 44K
----
Pedro Tirapicos Evora Team CaCo M40 1031 Curto 10K
----
Pedro Tojo Evora Tojo & Benga TEAM MSeniores 0414 Longo 22K
----
Pedro Trabucho - GD BANCO BPI M50 0642 Ultra 44K
----
Pedro Vale de Gato - ACORRER MSeniores 0345 Curto 10K
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club M40 0644 Longo 22K
----
Pedro Violante - Laranjinhas do Pafarrão MSeniores Curto 10K
----
Peter Lavado - Volkswagen Autoeuropa M40 1111 Curto 10K
----
Pilar Sanjuán Badajoz club maratón Badajoz MSeniores Curto 10K
----
Primo Paulo - Individual M60 0013 Longo 22K
----
RAÜL JURADO GALLEGO Cáceres B-TRAIL CÁCERES MSeniores 0454 Ultra 44K
----
RAFAEL J MONGE RUBIO - TRAIL COMESUELAS BADAJOZ M40 0292 Longo 22K
----
Rafael Manuel Trinca - Individual MSeniores 0788 Curto 10K
----
Rafael Monteiro Póvoa de Santa Iria RFRPSI MSeniores 1295 Longo 22K
----
Rafael villar rodriguez - l M40 1099 Longo 22K
----
Rafael villar rodriguez - l M40 Longo 22K
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual M50 0059 Ultra 44K
----
Ramiro Galocha - Os Trinca Espinhas M50 0408 Ultra 44K
----
Ramiro Luis - Ansibikers M40 Longo 22K
----
RAMON ANTONIO TIMON MENDEZ - B-TRAIL CACERES M40 0520 Ultra 44K
----
Raquel Arvelos - CCD Siemens FSeniores 0664 Curto 10K
----
Raquel cardoso - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team FSeniores 0726 Longo 22K
----
Raquel Costa - Equilibrium Centro Terapêutico FSeniores 0610 Longo 22K
----
Raquel Silva - The North Remembers Sem escalão 1237 Caminhada 8K
----
Raquel Vizuete - Club Maratón Badajoz F40 Longo 22K
----
Raul Palacio Macarro - Club marathon badajoz MSeniores 0023 Longo 22K
----
Rebeca -Barreiro OCR Portugal FSeniores Longo 22K
----
Rebeca - Ocr Portugal FSeniores 1053 Longo 22K
----
Rebecca Tirado Martinez - INDIVIDUAL Sem escalão 0514 Caminhada 8K
----
Renata Lobato - Individual F40 1215 Curto 10K
----
Reyes Baños Lora - Club Maratón Badajoz F50 0225 Curto 10K
----
Ricardo Barros Sines individual MSeniores 0658 Longo 22K
----
Ricardo Batista Beja Individual MSeniores 0685 Curto 10K
----
Ricardo Braz - Aki Vamos Nós M40 0145 Longo 22K
----
Ricardo Carreteiro Reguengos de Monsaraz Individual MSeniores 0747 Curto 10K
----
Ricardo Chicau - Chicau MSeniores 0709 Longo 22K
----
ricardo coelho Oeiras SS CGD M40 0782 Ultra 44K
----
Ricardo Conde - C.D."Os Águias" de Alpiarça MSeniores 0713 Ultra 44K
----
Ricardo Costa Grandola individual MSeniores 0673 Longo 22K
----
Ricardo Cunha Évora Évora Night Runners MSeniores 0124 Ultra 44K
----
Ricardo Duque - individual Sem escalão 0876 Caminhada 8K
----
Ricardo Ferrao Barro Branco DeixósPassar MSeniores 0411 Longo 22K
----
Ricardo Freire - Jarbs M40 0803 Curto 10K
----
Ricardo Gómez Rico -Badajoz Independiente M40 0335 Longo 22K
----
Ricardo Grilo - Coaching na Doca M40 0920 Longo 22K
----
Ricardo Jesus - Club Deportivo Jerte M40 Ultra 44K
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES ÉVORA GDR Canaviais\ Comprar Casa Evora MSeniores Curto 10K
----
Ricardo Jorge Ferreira Cristo - Motivação M40 1253 Curto 10K
----
Ricardo Jorge Mendes dos Santos - Individual MSeniores Longo 22K
----
Ricardo Jorge Ribeiro Lima - RJ MSeniores 0909 Curto 10K
----
ricardo lopez - independiente MSeniores 0540 Curto 10K
----
Ricardo Moedas - Núcleo SCP de Portel MSeniores 1182 Curto 10K
----
Ricardo Moura Santana - Bem Disposta Sem escalão 1071 Caminhada 8K
----
Ricardo Pontes Resende - HdE M40 Ultra 44K
----
Ricardo Valente Evora NewMove MSeniores 1131 Curto 10K
----
Ricardo Vicente - Correr em Évora M40 0711 Ultra 44K
----
Rita Alexandra F Afonso - Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0030 Ultra 44K
----
Rita Fernandes - LT F40 Longo 22K
----
Rita Isabel Cordeiro Merenda - GD BANCO BPI FSeniores 0698 Curto 10K
----
Rita Richart - SPEM FSeniores 1030 Curto 10K
----
Roberto Azevedo - Individual MSeniores 0448 Longo 22K
----
Roberto Guerreiro Amadora RB RUNNING Sem escalão Caminhada 8K
----
Rocio Condon Alvarado Cáceres Mokay Sem escalão 0849 Caminhada 8K
----
Rodrigo Méren -Quarteira QUARTEIRA M40 0034 Longo 22K
----
Rodrigo Rolo - Bacibike MSeniores 0946 Longo 22K
----
ROMÃO SANTOS - SALAMANDRECOS M40 Ultra 44K
----
Romeu Figueira - RoCeF M40 Curto 10K
----
Rosa Furão Reguengos de Monsaraz Individual Sem escalão 1080 Caminhada 8K
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0801 Caminhada 8K
----
Ruben António Costa - RUN4FUN M50 0425 Ultra 44K
----
RUBEN GARCIA PINTO - GRUPO LOGISTICO XI MSeniores 0986 Ultra 44K
----
Ruben Valerio - Correr em Giesta MSeniores 1060 Curto 10K
----
Rui Barracha - individual M40 0208 Longo 22K
----
Rui Canelas - Crossfit AlphaDen MSeniores 0375 Curto 10K
----
Rui Canhoto - Núcleo Sportinguista de Elvas M40 0045 Longo 22K
----
Rui Costa - CCD Siemens M40 0470 Longo 22K
----
Rui Faria - RUN 4 FUN M40 Ultra 44K
----
Rui Félix Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície M40 Curto 10K
----
Rui Fialho Moura CASA BENFICA MOURA M40 1152 Curto 10K
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Évora Correr em Évora MSeniores 1208 Longo 22K
----
Rui Flores - Flores M40 0108 Curto 10K
----
Rui Joaquim dos Anjos da Silva - Shaolin Team M50 1202 Curto 10K
----
Rui Lóio - Volkswagen Autoeuropa M50 0679 Ultra 44K
----
Rui Leal Redondo Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo MSeniores 0852 Longo 22K
----
Rui Leão - . M40 0311 Ultra 44K
----
Rui Lopes - PANZERS M40 Longo 22K
----
Rui Loureiro Marques - Turres Trail Team MSeniores 0831 Ultra 44K
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Coimbra Lobos da Serra-Grupo Fapricela M40 Longo 22K
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M40 0400 Longo 22K
----
Rui Marmelo - Correr em Évora M40 0156 Longo 22K
----
Rui Martins Parede Individual M40 0091 Longo 22K
----
Rui Miguel Arranja - rmrun MSeniores 1192 Longo 22K
----
Rui Miguel do Carmo Fernandes - Individual M40 0177 Ultra 44K
----
RUI NUNES Montijo furões do alentejo M40 Curto 10K
----
Rui Nunes - Volkswagen-Autoeuropa M50 0324 Curto 10K
----
Rui Pataco Monforte Monforte Bike Team M40 0084 Longo 22K
----
Rui Paulo - Paulos M50 0410 Longo 22K
----
Rui Paulo evora piranhabikes friends M40 0990 Curto 10K
----
Rui Pedro Evora Kainagua M40 Longo 22K
----
Rui Pombo - individual MSeniores 1057 Curto 10K
----
Rui Quintas Reguengos de Monsaraz - Individual MSeniores 0871 Curto 10K
----
RUI ROSA REGUENGOS DE MONSARAZ CARMIM MSeniores 0173 Longo 22K
----
Rui Valadares - individual MSeniores 1034 Curto 10K
----
Rui Varandas S.º Tiago MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MSeniores 0047 Longo 22K
----
RUI VICENTE NUNES VERMELHO - TEAM RED M40 0762 Longo 22K
----
Rute Oliveira Evoramonte Correr em Évora F40 0507 Longo 22K
----
Sabina Alexandra Silva Marques Reguengos de Monsaraz Marques^2 FSeniores Curto 10K
----
Sabina Marques - CARMIM FSeniores 1143 Curto 10K
----
Sandra Acosta - Koppus Team Run Sem escalão 1000 Caminhada 8K
----
Sandra Alexandre Amadora SS CGD Sem escalão 0415 Caminhada 8K
----
Sandra Alves - Caminhada Sem escalão 0769 Caminhada 8K
----
Sandra Amaro - Individual F40 0354 Curto 10K
----
Sandra Arraias Agualva Cacém Os Arraias FSeniores 0057 Longo 22K
----
Sandra Costa -évora Um Pedaço de Ti Sem escalão 0211 Caminhada 8K
----
Sandra de Jesus Ferreiro Pereira - Individual Sem escalão 1328 Caminhada 8K
----
Sandra Farófia Porto Salvo individual F40 0231 Curto 10K
----
Sandra Isabel Teixeira dos Santos - SS F40 0026 Curto 10K
----
Sandra magalhaes - Individual F50 0481 Longo 22K
----
Sandra piteira Évora Equipa caracol Sem escalão Caminhada 8K
----
Santiago Xavier - Individual Sem escalão 0180 Caminhada 8K
----
Sara Duarte - Teksaraz Outdoor FSeniores 0913 Curto 10K
----
Sara Grilo - Núcleo SCP Portel FSeniores 1179 Longo 22K
----
Sara Nunes - Individual FSeniores 0126 Curto 10K
----
Sara Raquel Martins da Silva - Sem equipa FSeniores 0807 Curto 10K
----
Sara silveira Vila Nova Gaia OCR Portugal FSeniores 0074 Ultra 44K
----
Saray Escobar Félix - CLUB MARATÓN BADAJOZ FSeniores 0453 Longo 22K
----
Saray Tirado -Badajoz Club Maraton Madajoz FSeniores 0271 Longo 22K
----
Sérgio António Faia Batista -Monforte Individual M40 1041 Curto 10K
----
Sérgio Batista - Os Trinca Espinhas M40 0387 Ultra 44K
----
Sérgio Gomes Lisboa leiloes-pt.com MSeniores Curto 10K
----
Sérgio Major Évora Individual MSeniores 0575 Longo 22K
----
Sérgio Mónica - COALA M40 0398 Longo 22K
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Évora Os Pata Lenta MSeniores 1234 Curto 10K
----
Sérgio Miguel Pelicano - Correr em Évora M50 0018 Longo 22K
----
Sérgio Miguel Valentim Quintela Mourão Runners Mourão M40 0113 Curto 10K
----
Sérgio Moreira Beja- Individual M40 0933 Curto 10K
----
Sérgio Neves - Volkswagen Auto Europa M40 0825 Ultra 44K
----
Sérgio Póvoa - KANGAROO Runners M40 0125 Ultra 44K
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura M40 1268 Longo 22K
----
Sérgio Sá Magalhães -Igrejinha Furões do alentejo M50 Longo 22K
----
Sílvia Azinheira - ocr portugal F40 0193 Longo 22K
----
Sílvia Santos - Condes de Monsaraz Sem escalão 0804 Caminhada 8K
----
Sónia Cristina Aranha Ramos -évora Correr em Évora Sem escalão 1107 Caminhada 8K
----
Sónia de Jesus Pacheco - Os Trinca Espinhas FSeniores 0608 Longo 22K
----
Sónia Fernanda Calado Lopes - AD IALBAX F40 0677 Longo 22K
----
Sónia Pereira - Borinhas Sem escalão 0710 Caminhada 8K
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel FSeniores 0775 Longo 22K
----
Sônia Macedo Alandroal- Correr evora FSeniores Curto 10K
----
Sônia macedo Alandroal- Correr em Évora FSeniores 1317 Curto 10K
----
Sergio Blanco Colomo - Mérida Trail M40 0904 Ultra 44K
----
Sergio Borralheira - Individual M40 1221 Curto 10K
----
Sergio Cacheirinha Vila Boim AD IALBAX M40 0886 Longo 22K
----
Sergio Neves -Amora Seixal running M50 0569 Curto 10K
----
sergio rebelo das dores - O Coxos e o Miguel M40 0234 Longo 22K
----
Silvia Flores - Flores F40 0107 Curto 10K
----
Silvia Leitão - Individual F40 0893 Curto 10K
----
Silvia Martinho e Silva Portalegre Os Trinca Espinhas F40 0659 Longo 22K
----
Silvina Batista Santos - Os Trinca Espinhas F40 0656 Curto 10K
----
Sofia Alexandr Simal Cordeiro - Equipa Borinhas F40 0160 Longo 22K
----
Sofia Caeiro - individual FSeniores 0531 Curto 10K
----
Sofia Caeiro - kainagua FSeniores 1011 Curto 10K
----
Sofia Ferreira estremoz individual FSeniores 0473 Longo 22K
----
Sofia Murteira Relvas -Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor FSub23 1278 Curto 10K
----
Sofia Oliveira - Vertical Navis F40 0147 Curto 10K
----
Sofia Pavia - Sem equipa FSeniores 1266 Curto 10K
----
Solange Cabral Braga Alexandra Carvalho Team F40 0776 Ultra 44K
----
Sonia Cecilia Evora individual Sem escalão 1082 Caminhada 8K
----
Sonia Lima Capucho - Frutas Rosibela Sem escalão 1038 Caminhada 8K
----
Susan Pereira - Individual F40 0083 Curto 10K
----
SUSANA ANASTÁCIO - ESPIFA FSeniores 0748 Curto 10K
----
Susana Campañon Ferrera - club maratón badajoz F40 0755 Curto 10K
----
Susana Carrilho Portalegre INDIVIDUAL F40 0353 Longo 22K
----
SUSANA CERDÁN ALGUIJO -BADAJOZ INDEPENDIENTE F40 0464 Curto 10K
----
Susana Figueira - Lebres do Monte FSeniores 0877 Curto 10K
----
Susana Filipe - Salamandrecos F50 0820 Curto 10K
----
Susana Isabel Rosmaninho Espada -Évora Correr em Évora FSeniores 0093 Curto 10K
----
Susana Margarida Vieira Carreira - Comperio Sem escalão 0205 Caminhada 8K
----
Susana Pedro Casal de Cambra GDCFA FSeniores 0501 Curto 10K
----
Taciana Rasteiro - Cookie Trail Team FSeniores 0218 Longo 22K Por Aprovar
TANIA ALISEDA GONZALEZ - Club Atletismo Talavera FSeniores 1308 Longo 22K
----
Tânia Agostinho - RTL FSeniores 0869 Longo 22K
----
Tânia Flores Foros de Arrão GDCFA FSeniores 1148 Curto 10K
----
Tânia Ginó - Correr em Évora FSeniores 0273 Ultra 44K
----
Tânia Isabel Correia Gonçalves - Correr em Évora FSeniores 0994 Curto 10K
----
Tânia Lucena - ADO FSeniores 0405 Longo 22K
----
Túlio Coelho - Monsanto Running Team M40 0442 Ultra 44K
----
Telma Fernanda Fialho Leal - Sem equipa Sem escalão 1007 Caminhada 8K
----
Telma Silva Charneca da Caparica INDIVIDUAL Sem escalão 1113 Caminhada 8K
----
Teresa Cassaca ÉVORA Correr em Évora F40 0053 Longo 22K
----
teresa garcia - individual Sem escalão 1194 Caminhada 8K
----
Teresa Maria Carreira de Sousa - ADAD F40 0592 Longo 22K
----
Teresa Mavioso - Individual Sem escalão 0692 Caminhada 8K
----
Teresa Realinho Portalegre AJC/ Glassdrive FSeniores 0401 Longo 22K
----
Teresa Saiote - Teresa Saiote FSeniores 0063 Curto 10K
----
Thomas Ralison - jamp.eu MSeniores 1240 Curto 10K
----
Tiago Cativo Portalegre MONBIKETEAM-MonforBikeTeam MSeniores 0471 Longo 22K
----
Tiago Dionisio - Clube do Stress M40 0649 Ultra 44K
----
Tiago Dordio - Individual M40 Longo 22K
----
Tiago jose pedro Mimoso - Barbaris Team MSeniores 1132 Curto 10K
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA PORTALEGRE Bancaleirotrail-clinica santa beatriz MSeniores 0106 Longo 22K
----
Tiago Miguel Bobadela Individual MSeniores Longo 22K
----
Tiago Pedro - Tough Trails Alenquer MSeniores Longo 22K
----
Tiago Portugal - Correr na Cidade MSeniores 0039 Longo 22K
----
Tiago Saraiva Lopes Ansião AnsiBikers MSeniores 0824 Longo 22K
----
Tomas Favinha - Individual Sem escalão 0891 Caminhada 8K
----
Tomás Almeida Curado Tapum Ferreira - MITO MSeniores 0879 Curto 10K
----
Tomás Torres - Barrancos Futebol Clube MSub23 1241 Longo 22K
----
Tony Silva - Meia Leca MSeniores 0466 Longo 22K
----
Tulia João V. M. G. Salgueiro - Os Trinca Espinhas F40 0498 Curto 10K
----
Tuxa Negri - Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete FSeniores 0456 Longo 22K
----
Valdemar Candeias -Amieira -portel Individual M50 1251 Curto 10K
----
Valdemar Cardoso - Vertical Navis M40 0061 Longo 22K
----
VALDO PATO - Lufipapel MSeniores 0087 Curto 10K
----
VALENTINA MURILLO AMAYA - TRAIL&RUNNING LA PARRA F50 0370 Longo 22K
----
Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da Mata Portel Clube Portel "Terras do Montado" MSeniores 0648 Curto 10K
----
Valter Leandro - Móróbidon Running Team M40 0817 Curto 10K
----
Vanda Murteira - AKI VAMOS NOS F40 0127 Longo 22K
----
Vanda Rosa - AD IAlBAX FSeniores 0757 Longo 22K
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA - CLUBE MILLENNIUMBCP F40 0627 Ultra 44K
----
Vando Coelho - Independente Sem escalão 0989 Caminhada 8K
----
Vanessa Díaz Rodríguez -Badajoz INDEPENDIENTE FSeniores 1306 Longo 22K
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo M40 1297 Longo 22K
----
Vasco Moura Monte do Trigo BTTTrigo MSeniores 0868 Curto 10K
----
Vânia Caldeira Moura MasterGym FSeniores Longo 22K
----
Vânia Correia - 100 Pança Sem escalão 1247 Caminhada 8K
----
Vânia Vicente Portalegre Vavi Team Sem escalão 0245 Caminhada 8K
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners MSeniores 0434 Longo 22K
----
Vítor José Rocha Moreira Alandroal Leões da Floresta / UBI MSub23 0032 Longo 22K
----
Vítor Manuel Santana Pires Degolados AADC MSeniores Longo 22K
----
Vítor Martins - Évora Night Runners MSeniores 1232 Longo 22K
----
Vítor Ribeiro - Alter Runners MSeniores 0751 Ultra 44K
----
Vítor Tomás - Individual MSeniores 1043 Longo 22K
----
Vera Alexandrino - Individual Sem escalão 0918 Caminhada 8K
----
vera correia - individual FSeniores 0275 Longo 22K
----
Vera Cristina Dias Marques - Corval Sem escalão 0797 Caminhada 8K
----
vera henriques - AD IALBAX FSeniores Curto 10K
----
Vera Pombo Castelhano - Os Trinca Espinhas F40 1161 Curto 10K
----
Vera Prata - Individual FSeniores 1173 Curto 10K
----
Vera sofia dos santos Rocha - individual Sem escalão Caminhada 8K
----
Verónica Barroso Pardo - sin equipo Sem escalão 0958 Caminhada 8K
----
Verónica Feiteira - Os Trinca Espinhas FSeniores 0721 Curto 10K
----
Veronica Braz - Aki Vamos Nós F40 0144 Curto 10K
----
VICENTE AGUILAR BERMEJO BADAJOZ CLUB MARATON BADAJOZ M50 0288 Longo 22K
----
Vicente Belém aperta - Borba trail M50 0239 Ultra 44K
----
Victor Ramos ARRONCHES Arronches e Benfica/Clínica Sta.Beatriz M40 0789 Longo 22K
----
Victor Cardiga - Seguros Gamboa MSeniores 0194 Curto 10K
----
Victor Manuel Hernánadez Jimenez - ASFAS M40 0906 Longo 22K
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento - A correr em Évora F40 0141 Longo 22K
----
Vitor Amaro Arraiolos Furões do Alentejo MSeniores 1249 Curto 10K
----
Vitor Batista - GáfeteRunners M40 0138 Longo 22K
----
Vitor Hugo Duarte - Mamute Crew MSeniores 0134 Ultra 44K
----
vitor manuel braganca - os coxos e o miguel M40 0235 Longo 22K
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura M40 1134 Curto 10K
----
Vitor Rocha - jafoste MSeniores Curto 10K
----
walter palma - XaNucha M50 0329 Longo 22K
----
Wilson Reis Pegões Lebres de Pegões M40 0277 Longo 22K
----
Xavier Sousa Rosário Grupo Desportivo Popular Chão duro M40 0178 Longo 22K
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - CCD Montes Juntos FSeniores Curto 10K
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - CCD Montes Juntos FSeniores 0759 Curto 10K
----
Zélia Rebola - Bem Disposta Sem escalão 1311 Caminhada 8K
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.