Trail Running Canha 2017

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 03 de Março de 2017 às 12:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
13km
10
25km
10
10km Caminhada
8

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 386
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados 10km Caminhada: 55
Confirmados 13km: 192
Confirmados 25km: 91

Escalões:

MSub23 (0 - 22): 11
MSeniores (23 - 39): 60
M40 (40 - 49): 88
M50 (50 - 59): 31
M60+ (60 +): 10
FSub23 (0 - 22): 3
FSeniores (23 - 39): 52
F40 (40 - 49): 56
F50 (50 - 59): 25
F60+ (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Açucena Besson Tãlentos Team F50 0247 10km Caminhada
----
Acácio Lagarto individual M50 13km
----
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros - Triatlo MSeniores 25km
----
Alejandra Freitas Só mais 1km FSeniores 0140 25km
----
Alexandra Dinis Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0010 13km
----
Alexandre Fitas Candeias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0088 25km
----
Allan Apolónio OCS/Proaventuras MSeniores 0292 25km
----
Amadeu luis Goncalves Individual M40 0170 10km Caminhada
----
Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa F40 0058 13km
----
Americo Pereira Run2live M40 0333 13km
----
Ana Correia RápoTacho FSeniores 0295 13km
----
Ana Cristina Isidoro Talentos team F40 0254 13km
----
Ana Cristina Mourato tubolentos F40 0156 25km
----
Ana Farinha sem equipa FSeniores 0199 13km
----
Ana Figueiredo RapóTacho FSeniores 0286 13km
----
ANA FILIPA LIMA Run4Eat F40 0158 13km
----
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F40 0103 25km
----
Ana Isabel Félix Individual FSeniores 0316 13km
----
Ana Margarida C.S. Tãlentos Team F40 0232 10km Caminhada
----
Ana Margarida Ferreira Weventual FSeniores 25km
----
Ana Maria cabrita frota fernandes sem equipa F50 0211 10km Caminhada
----
Ana Maria Neves Sorraia Runners FSeniores 0145 13km
----
Ana Maria Rodigues Alves Borges Pés de Chumbo FSeniores 0326 13km
----
Ana Paula Cardoso Benavente F50 0143 10km Caminhada
----
Ana Paula Ramos ACPortalegre/UTSM F40 13km
----
Ana Santos Run4Eat FSeniores 0137 13km
----
Ana Sofia Esteves Tãlentos Team F40 0101 13km
----
Ana Sofia Garcia Gil dos Santos Run4Eat FSeniores 0210 13km
----
Ana Sofia Isabel Canha FSeniores 0043 13km
----
Ana Sofia Ramos Tãlentos Team F40 0109 10km Caminhada
----
Ana Sofia Xarepe Run4Eat FSeniores 0216 13km
----
Anabela Diogo caminhada F40 0064 10km Caminhada
----
André Sanches Run4eat MSeniores 0205 13km
----
Andreia Cardador Andreia Voadora FSeniores 0146 13km
----
Anne-Marie Van Meeuwen Tãlentos Team F60+ 0128 10km Caminhada
----
António Joaquim Duarte Individual M60+ 0022 13km
----
António João Valadas Galamba Lentos do pedal MSeniores 0121 25km
----
António Lopes IND M60+ 13km
----
António Manuel Marcelo Correia TRAILS & Cª M50 0086 13km
----
António Rosado Estrela Futebol Clube M50 0244 25km
----
Antonio Ribeiro C:D:R:Aguias Unidas M60+ 0276 25km
----
Antonio Almeida não tem M40 0304 13km
----
Antonio guerra Arco ires M60+ 0175 25km
----
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team M40 0077 10km Caminhada
----
Artur Manuel Barradas Ourives Individual M40 0039 10km Caminhada
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0176 13km
----
Élia Fera Individual F40 0117 10km Caminhada
----
BARBARA TEIXEIRA Panquecas FSeniores 0078 13km
----
BÉTINA VILELAS OS METRALHAS F50 0230 10km Caminhada
----
Bruno de Carvalho Espirito Inquieto Outdoor M40 13km
----
Bruno matias SOMAIS1KM MSeniores 0138 25km
----
Bruno Trancos Btt Canha Rotas e Sistemas MSeniores 10km Caminhada
----
Carla Cristina da Costa Tãlentos Team F40 0071 13km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira O Praticante.pt FSeniores 0182 13km
----
Carlo Barrela xapatilhas MSeniores 0281 13km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein M40 0072 13km
----
Carlos Brito Tãlentos Team M40 0195 13km
----
Carlos Carreira Baginja Cru M40 0035 13km
----
Carlos Costa Family Team M40 0264 13km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team M40 0317 13km
----
Carlos Jorge de Sousa Ramos Individual M50 0011 13km
----
Carlos Miguel Saias Nutrimania Sports Nutrition M40 0001 13km
----
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas FSeniores 10km Caminhada
----
carolina mira Limited Edition F50 0147 13km
----
Catarina Guerreiro Run4Eat FSub23 0164 13km
----
Cátia Gonçalves Run4Eat FSeniores 0208 10km Caminhada
----
Cátia Henriques Visigodo FSeniores 0289 10km Caminhada
----
Célia Afonso Jobrinde - Montes Saloios F50 13km
----
Célia Paiva Jobrinde - Montes Saloios F40 0214 25km
----
Celia Sobral Tãlentos Team F40 0107 13km
----
Celisa Firmino Benavente F50 0172 10km Caminhada
----
Cidália Martins Individual F50 0024 13km
----
Clarisse Montinho Canha F50 0245 10km Caminhada
----
Claudia Mira Duarte limited edition FSeniores 0141 25km
----
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0225 25km
----
Cristina Maria Carreira Vicente Saltos de Cristal FSeniores 0270 25km
----
Cristina Maria Frota PEANUTRUNNERS FSeniores 0041 13km
----
Daniel Pires Fanan's Running Team MSeniores 0297 13km
----
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios M40 0311 25km
----
Daniel Santos Individual M40 0155 13km
----
Dina Maria Hortelão Indiv. F50 0113 10km Caminhada
----
Dina Oliveira -gorunners F40 0105 13km
----
Diogo André Reis de Sousa Nucleo de Mergulho / FCUL MSub23 0032 13km
----
Diogo Policarpo PEANUTRUNNERS MSeniores 0046 13km
----
Dora Tereno Individual F40 0171 10km Caminhada
----
Dulce Maria Boleta Esteves Talentos Team FSeniores 0084 13km
----
Eduardo Figueira o praticante.pt MSub23 0183 13km
----
Elsa Calado Visigodo FSeniores 0288 10km Caminhada
----
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo M40 0013 25km
----
Eunice Oliveira RapóTacho F40 0220 10km Caminhada
----
Eurico Rosado Baginja Cru M40 0034 25km
----
Eva Gama Benavente F50 0152 10km Caminhada
----
Fatima Brito Tãlentos Team F40 0196 10km Caminhada
----
Fábio Alves Foguetes de Pegões MSeniores 0110 13km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha MSeniores 0020 25km
----
Fátima Batalha Benavente F40 0174 10km Caminhada
----
Fernanda Condinho Tãlentos Team F40 0126 10km Caminhada
----
fernanda manuel PÉS DE CHUMBO F40 0009 13km
----
Fernando Farinha sem equipa MSeniores 13km
----
Fernando Manuel Pés de chumbo M40 0008 25km
----
Fernando Pedro Matias Santos Tãlentos Team M50 0149 10km Caminhada
----
Filipa Alexandra Nepomuceno da Gama Proaventuras F40 0268 13km
----
Filipa Costa Family Team FSeniores 0262 13km
----
Firmino Bastos Tãlentos Team M60+ 0177 10km Caminhada
----
Florbela Morais JOBRINDE - Montes Saloios F40 0049 13km
----
Floriano A. Silva Aminhacorrida/Myprotein MSeniores 0073 13km
----
Francisco Isidoro Rapotacho MSub23 0218 10km Caminhada
----
Francisco José da Cunha Lemos ADABEM RUNNING TEAM MSeniores 25km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual M40 0197 25km
----
Gonçalo Almeida Rapotácho MSub23 0219 10km Caminhada
----
Gonçalo Cruz RapóTacho MSeniores 0239 13km
----
Gonçalo Palma 3B-SAMORUNNING MSeniores 0119 25km
----
Gonçalo Pirrolas OPraticante.pt MSub23 13km
----
Gonçalo Romeiras runners malucões M40 0315 25km
----
Gonçalo Xavier Valente Não fazemos nem mais um...Km M40 25km
----
Guida Oliveira sem equipa FSeniores 0258 13km
----
Guilherme Alves Acm Montemor a Correr MSub23 0204 10km Caminhada
----
guilherme hora OCS Proaventuras M40 25km
----
Hélder Constantino Tãlentos Team M40 0065 25km
----
Helder Felix O Praticante.pt M40 0184 13km
----
Helder Rebelo Talentos team M50 0293 13km
----
Helena Maria Dores Tãlentos Team F50 0133 13km
----
Hugo B. V. Canha MSeniores 10km Caminhada
----
Hugo Alexandre Nunes Pereira tubolentos M40 0162 25km
----
Hugo Miguel Malhão Serra individual M40 0059 13km
----
Idalete Alves Acm Montemor a Correr M40 0203 10km Caminhada
----
Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners FSeniores 0144 13km
----
Inês Henriques AVE Running FSeniores 0228 13km
----
Inês Isabel Coelho Individual FSeniores 0233 13km
----
Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS FSeniores 0099 13km
----
Irene Piedade Limited Edition FSeniores 0142 13km
----
Isabel Alpiarça Jobrinca F50 25km
----
Isabel Alves da Silva individual F40 0153 13km
----
Isabel Bastos Benavente F50 0236 10km Caminhada
----
Isabel Dâmaso individual F40 0005 10km Caminhada
----
Isabel Joao Faria Karga Team F40 0027 25km
----
Isabel Nunes Tãlentos Team F50 0069 25km
----
Isabel Pisco OCS ProAventuras F40 0165 13km
----
Isilda Ramos individual M60+ 0114 10km Caminhada
----
Isménia Gomes individual F50 13km
----
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS M50 0229 10km Caminhada
----
Jaime Martins Individual M40 0083 13km
----
Júlio Individual M40 0063 25km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Individual M50 0031 13km
----
Joana Sofia Fragata sempre a fugir ... F40 0248 13km
----
Joana Alves Saltos de Cristal FSeniores 0269 25km
----
joao filipe da silva recto Individual MSeniores 0279 25km
----
Joaquim Machado Individual MSeniores 0052 13km
----
João Alberto Jobrinde - Montes Saloios M50 0021 25km
----
João Alberto Dias Individual M50 25km
----
João Aleluia Tãlentos Team MSeniores 0319 13km
----
João Alves ACM Montemor a correr M40 0194 13km
----
João André Tomás Borges Bento 3B-S MSeniores 0134 25km
----
João Campos PAVNESC.COM M40 0115 25km
----
João Carlos F. Santos Pedra Nú Sapato M40 0091 13km
----
João Carlos Martins Valente Vitória Tãlentos Team M50 0129 13km
----
João da Silva Alves Trilhos de Baco M60+ 0209 10km Caminhada
----
João Dias Run Crew Trail Montijo MSeniores 0148 25km
----
João Ferreira O Mundo da Corrida MSeniores 0273 25km
----
João Ginja Clube de Futebol Os Belenenses M50 0329 25km
----
João Miguel Dias Pedro DAP Trail Team MSeniores 0180 13km
----
João Paulo Boim sempre a fugir ... M40 0249 13km
----
João Paulo Páscoa Tãlentos Team M50 0070 13km
----
João Pedro A. F. Figueira OPraticante.pt MSub23 0181 13km
----
João Pedro Ferreira Individual MSeniores 0157 13km
----
João Santos Urban Trail Samora Correia MSeniores 0056 13km
----
João Silva Neves Run Crew Trail Montijo M50 0004 25km
----
João Valério Urban Trail Samora Correia M40 0075 13km
----
Jorge Ferreira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo M40 0301 13km
----
Jorge Gois Team Góis M50 25km
----
Jorge Gonçalves wikaboo M40 13km
----
Jorge Lemos Brothers Team M40 0092 13km
----
Jorge Soares O Praticante.pt MSub23 0185 13km
----
Jos Groen Tãlentos Team M60+ 0189 10km Caminhada
----
JOSÉ PLACIDO run crew trail montijo M40 0336 25km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas MSeniores 10km Caminhada
----
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube M50 0243 13km
----
José Geada ASC Vale Grande M40 0201 13km
----
José Leitão Run Crew Trail Montijo M40 0160 25km
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 0275 25km
----
José Martins Individual M50 0023 13km
----
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M40 0094 13km
----
José Santos TRAILS & Cª M50 0085 13km
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M50 0079 25km
----
José Sousa Falcões Selvagens M50 0271 13km
----
Jose Pulido C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro M60+ 0277 25km
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC M40 0257 13km
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube M50 0242 13km
----
Julio Finote RapóTacho M40 0222 13km
----
Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run F40 0154 13km
----
Lavinia Garrana Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0272 10km Caminhada
----
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas Sem equipa FSeniores 0290 13km
----
Lúcio Monteiro Canha MSeniores 0226 13km
----
Liliana Filipa Silva Marreiros Liliana Marreiros FSeniores 0038 13km
----
Liliana Miguel individual FSeniores 0044 13km
----
Liliana pereira Run2live F40 0334 13km
----
Liliana Quinto N FSeniores 0098 13km
----
Liliana Sofia Aguiar Nutrimania Sports Nutrition F40 0250 13km
----
Lina Isabel Gomes individual F40 13km
----
lina louro individual M50 0312 10km Caminhada
----
Lina Santos Lina Santos F40 0127 13km
----
Linda Lavado Ribeiro sem equipa FSeniores 0151 13km
----
Liseta Cristina Guerreiro Tãlentos Team F60+ 0102 13km
----
Liu Mengru Individual FSeniores 25km
----
Luìs jacinto Cristovão individual M60+ 0283 13km
----
Luís Martins individual M40 0028 25km
----
Luís Miguel da Silva Benavente AVE Running M40 0227 13km
----
Luís S. Martins CSS Pinhal de Frades M40 0325 13km
----
Luís Verissimo B. V. Canha M50 0139 13km
----
Ludmila Tira RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0223 25km
----
Luis Dixon Luis Dixon M40 0132 13km
----
luis marques B.V.Canha MSeniores 0019 25km
----
Luis Miguel Individual MSeniores 0045 13km
----
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC MSeniores 0256 13km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Individual M40 13km
----
Luis Silva . M40 13km
----
Luisa Martins Anjos Particular F50 0237 10km Caminhada
----
Luisa Santo Salamandrecos F50 0012 25km
----
Luzia Dias runners malucões F40 0331 25km
----
M.Alexandre Cachola.A Super ED MSeniores 0306 13km
----
Mafalda Isabel Gésaro Indiv. FSeniores 10km Caminhada
----
Malvina Gomes CICLOPINHAL - SCAPIN FSeniores 0166 13km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual M50 0074 25km
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro M40 25km
----
Manuel Teodósio Bravo Acm Montemor a Correr M40 0187 25km
----
Manuela ALDEIA tãlentos team F50 0169 25km
----
Manuela Lopes RapóTacho F40 0221 13km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F50 0080 13km
----
Marcelo Esteves Run4Eat MSub23 0163 13km
----
Marco Barradas Tãlentos Team M50 0047 13km
----
Marco Campos Tãlentos Team MSeniores 0033 13km
----
Marco Daniel Santos Montijo Trail Run Crew MSeniores 0321 25km
----
Marco Pinto OCS/Proaventuras MSeniores 0287 25km
----
Maria Angélica Xavier Cardoso Tâlentos Team F50 0123 10km Caminhada
----
Maria Clara Gama Benavente F50 0259 10km Caminhada
----
Maria Fernandes Tãlentos Team F40 0318 13km
----
Maria Filomena Asper Benavente F40 10km Caminhada
----
maria helena costa andrade individual F50 25km
----
Maria Inês Isidoro Rapotacho FSub23 0217 10km Caminhada
----
Maria Irene Fradinho Amigos da Caminhada F50 0053 10km Caminhada
----
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0081 13km
----
Maria João Almeida Pinheiro Individual F50 0050 10km Caminhada
----
Maria João Dias Lourenço Casal Proaventuras F50 0061 13km
----
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team F50 0111 10km Caminhada
----
MARIA MADALENA BENTO SANTIAGO Tãlentos Team F40 0048 13km
----
Maria Rosa Pantaleão Cágado Individual F50 0051 13km
----
MARILIA AVEIRO INDIVIDUAL FSeniores 0016 13km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F40 25km
----
Mario Jorge Mira individual M50 13km
----
MARIO RUI TAVARES ROMAO Individual M40 0255 13km
----
Mark David Gonçalves Perrott Run Crew Trail Montijo MSeniores 0036 25km
----
Marta Cristóvão Conquista Orgulho Natureza Amizade F40 0323 13km
----
Marta Cunha runners matuloes FSeniores 0241 13km
----
Marta Gomes Runners matulões F40 0314 13km
----
Marta Silva Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0324 13km
----
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M40 0130 25km
----
MÁRIO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM M50 0082 13km
----
Mário Lúcio Figueiras ACM Montemor a correr M40 0193 25km
----
Mário Pinto Acm Montemor a Correr MSeniores 0188 25km
----
Miguel Ângelo Lucena Pump Runners MSeniores 0261 13km
----
Miguel Cartaxo Individual MSub23 0030 13km
----
Miguel Coelho xapatilhas MSeniores 0282 13km
----
Miguel Gomes CNCVG M40 25km
----
Miguel Gomes Eu Sozinho M40 13km
----
Miguel Santos TFM M40 13km
----
Núria Antunes PANZERS FSeniores 0213 13km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Escola de Atletismo do Montijo - AFDD M40 0124 13km
----
Nicole Batalha Benavente FSub23 0173 10km Caminhada
----
Nuno Ameixial Ameixial Crew Friends2run M40 0150 13km
----
Nuno André Jobrinde - Montes Saloios M40 0215 25km
----
Nuno Dias Run4Eat MSeniores 0159 13km
----
Nuno Dinis Carlota de Oliveira Individual MSeniores 0322 13km
----
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo MSeniores 25km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team M40 0106 13km
----
Nuno Pires Runners Matulões M40 0313 13km
----
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0252 25km
----
Odete Costa Family Team F40 0263 13km
----
Olga Maria Caiado Individual F40 0040 13km
----
orlando santos EX FEDERADOS M40 0108 13km
----
Patrícia Falcão A Minha Corrida/myprotein F40 0112 13km
----
Patrícia Viegas Patrícia Viegas FSeniores 0122 13km
----
Paula Cristina Contreiras Jorge tubolentos FSeniores 0161 25km
----
Paula Dolor Dolor F40 0096 13km
----
Paula Guerreiro Aguias Unidas F40 0278 10km Caminhada
----
paulo ferreira BTTASCADUXICO M40 0309 25km
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0330 13km
----
Paulo Alexandre da Silva Barry RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0267 25km
----
paulo almeida individual M40 0198 13km
----
Paulo caleço Lopes Btt Rotas e Sistemas Canha MSub23 0006 13km
----
Paulo César 3B-S MSeniores 0168 25km
----
Paulo Cruz Talentos team M40 0253 13km
----
Paulo Faleiro Individual M50 0240 10km Caminhada
----
Paulo Galveia individual M40 0246 13km
----
Paulo Garção Tãlentos Team F40 0067 25km
----
Paulo Jorge Domingues individual M40 0007 13km
----
Paulo Jorge Pereira Individual M40 0212 13km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 0097 25km
----
Paulo Manuel Lopes Os do Montijo M40 0235 13km
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva M40 13km
----
Paulo Nunes Tãlentos Team M50 0068 25km
----
Paulo Rosa individual M50 0308 25km
----
Paulo Santos Baginja Cru M40 0037 25km
----
Pedro Barros Pereira Run4Eat MSeniores 0206 13km
----
Pedro Batista Run4Eat MSeniores 0136 13km
----
Pedro Inverno Invernos M40 25km
----
Pedro Leque Individual MSeniores 0200 13km
----
Pedro Lopes individual M40 0025 13km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES Nutrimania sports nutrition M40 0251 13km
----
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ACM Montemor a correr M40 0192 13km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Run Crew Trail Montijo M40 0014 25km
----
Pedro Miguel Pereira individual M40 0017 25km
----
Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners MSeniores 0131 13km
----
Pedro Oliveira Zona 0 MSeniores 0285 10km Caminhada
----
PEDRO SILVA não tem M40 0305 13km
----
Pedro Soares Individual M40 0238 25km
----
Pedro Tomé Santos Vizigodo M40 0299 13km
----
Possidonio de Constãntino Associação de Atletismo Lebres do Sado M60+ 0135 13km
----
Ramiro Henriques CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita M50 0100 25km
----
Raquel Mendes PANZERS FSeniores 0190 13km
----
Renata Lobato Individual F40 13km
----
Ricardo Isabel Silva Individual MSeniores 0310 13km
----
RICARDO MORGADO Panquecas M40 0057 25km
----
Ricardo Valente Não fazemos nem mais um...Km M50 25km
----
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 25km
----
RIta Farinha sem equipa F40 0303 13km
----
ROBERTO CHARREU AD Ialbax Running MSeniores 0332 25km
----
Rodrigo Barrela xapatilhas MSeniores 0280 13km
----
Rodrigo Santos Urban Trail Samora Correia MSub23 0054 13km
----
Rosa Oliveira sem equipa F40 13km
----
Rosa Oliveira sem equipa M40 0207 13km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Run Crew Trail Montijo M40 13km
----
Rui Caleço Lopes BTT rotas e sistemas MSeniores 0003 13km
----
Rui Freitas Save Tibet MSeniores 0087 25km
----
Rui Garcia Tãlentos M40 0095 25km
----
Rui Gonçalves Individual M40 0335 25km
----
Rui Laginha Individual M40 0116 25km
----
Rui Lopes PANZERS M40 0125 13km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 13km
----
Rui Manuel Oliveira Laranjeiro C.A.Amigos Parque da Paz M40 0179 25km
----
Rui Martins Kamarros running team M40 0291 25km
----
Rui Miguel Zurrapa indiv. MSeniores 0274 13km
----
Rui Pedro Pinto Florindo Estrela Futebol Clube MSeniores 0002 13km
----
Rui Simplicio individual M40 0337 25km
----
Rute Patrocínio Gorunners F40 0104 13km
----
Salete Tavares Clube atletismo da Barreira F40 13km
----
Sandra Constantino Tãlentos Team F40 0066 25km
----
Sara Cordeiro Estica o passo FSeniores 0294 13km
----
Sara Velho O.C.S proaventuras F40 0167 25km
----
Sérgio Manuel Machado Casal Proaventuras M50 0060 13km
----
Sílvia Galveia individual F40 0307 13km
----
Sílvia Maria Ribeiro Gomes Pedra Nú Sapato MSeniores 0090 10km Caminhada
----
Sónia Maurício Run Crew Trail Montijo F40 0266 25km
----
Sofia Brejo Acm Montemor a Correr F40 0202 10km Caminhada
----
Sofia Lopes Roquete individual FSeniores 0018 25km
----
Sofia Margarida Btt Canha Rotas e Sistemas FSeniores 10km Caminhada
----
Sofia Silva Sifia silva F40 13km
----
Sofia Silva Sifia silva F40 0338 13km
----
Sousa Karga Team M40 0026 25km
----
Susana Neves Run Crew Trail Montijo F40 0302 25km
----
Tânia Lopes Carvalho Pump Runners FSeniores 0260 13km
----
Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido Pedra Nú Sapato F40 0093 10km Caminhada
----
Tiago Alexandre Marcelino Clube Naval de Sesimbra MSeniores 0029 13km
----
Tiago Dias RápoTacho MSeniores 0296 13km
----
Tiago Lança B.V.Canha MSub23 13km
----
Tiago Luis Baptista Faquinéu Linda a Pastora Sporting Club MSeniores 0191 13km
----
Tiago Moura Policarpo PEANUTRUNNERS MSeniores 0042 25km
----
Tiago Ventura Correia Só+1km MSeniores 0300 25km
----
Tobias Rocha Tãlentos Team M50 0120 13km
----
Vanessa Salvador Urban Trail Samora Correia FSeniores 0055 13km
----
Vania Ferreira INDIVIDUAL FSeniores 0015 13km
----
Vasco Maia Individual M40 0118 10km Caminhada
----
Vasco Rosário Runners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria M40 0328 25km
----
Vânia Pirata Acm Montemor a Correr FSeniores 0186 25km
----
Vânia Soares Tãlentos Team FSeniores 0320 10km Caminhada
----
Vítor Grazina n.a. MSeniores 0298 13km
----
Vera Pereira Zona 0 FSeniores 0284 10km Caminhada
----
Vera Sandra Valério Urban Trail Samora Correia F40 0076 13km
----
Verónica Alexandra Resende Correia Individual F40 0178 25km
----
Vitor Hugo individual MSeniores 25km
----
Vitor Lemos Brothers Team MSeniores 0089 13km
----
vitor manuel braganca os coxos e o miguel M40 0062 13km
----
Vitor Manuel Pica Candeias Os do Montijo M40 0234 13km
----
Vitor Nuno Fernandes Borges Pés de Chumbo MSeniores 0327 13km
----
Vitor Pereira Individual M50 0224 13km
----
Wilson Reis Lebres de Pegões M40 0231 13km
----
Zélia Maria Lopes Rodrigues Run crew trail Montijo F40 0265 25km
----

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Joana Sofia Fragata ()sempre a fugir ...024801:20:45.000 ----
F402Liliana Sofia Aguiar ()Nutrimania Sports Nutrition025001:25:16.00000:04:31.000
F403Isabel Pisco ()OCS ProAventuras 016501:25:35.00000:04:50.000
F404Olga Maria Caiado ()Individual004001:25:48.00000:05:03.000
F405Filipa Alexandra Nepomuceno da Gama ()Proaventuras026801:26:43.00000:05:58.000
F406Sofia Silva ()Sifia silva 033801:29:09.00000:08:24.000
F407Liliana pereira ()Run2live033401:37:30.00000:16:45.000
F408Amelia Pereira ()Volkswagen autoeuropa005801:45:53.00000:25:08.000
F409Maria Fernandes ()Tãlentos Team031801:46:11.00000:25:26.000
F4010Celia Sobral ()Tãlentos Team010701:46:16.00000:25:31.000
F4011fernanda manuel ()PÉS DE CHUMBO000901:47:14.00000:26:29.000
F4012Florbela Morais ()JOBRINDE - Montes Saloios004901:48:11.00000:27:26.000
F4013Isabel Alves da Silva ()individual015301:53:49.00000:33:04.000
F4014Lina Santos ()Lina Santos012701:55:38.00000:34:53.000
F4015Odete Costa ()Family Team026301:56:46.00000:36:01.000
F4016Vera Sandra Valério ()Urban Trail Samora Correia007601:56:48.00000:36:03.000
F4017Kiki Ameixial ()Ameixial Crew friends2run015402:00:53.00000:40:08.000
F4018Sílvia Galveia ()individual030702:04:54.00000:44:09.000
F4019RIta Farinha ()sem equipa030302:04:57.00000:44:12.000
F4020ANA FILIPA LIMA ()Run4Eat015802:08:20.00000:47:35.000
F4021Marta Cristóvão ()Conquista Orgulho Natureza Amizade032302:09:04.00000:48:19.000
F4022Ana Cristina Isidoro ()Talentos team025402:13:01.00000:52:16.000
F4023Ana Sofia Esteves ()Tãlentos Team010102:30:41.00001:09:56.000
F501Cidália Martins ()Individual002401:17:07.000 ----
F502Manuela Pinto ()O MUNDO DA CORRIDA008001:21:25.00000:04:18.000
F503MARIA JOÃO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM008101:43:08.00000:26:01.000
F504carolina mira ()Limited Edition 014701:56:14.00000:39:07.000
F505HELENA DORES ()Tãlentos Team013301:57:28.00000:40:21.000
F506Maria João Dias Lourenço Casal ()Proaventuras006102:02:37.00000:45:30.000
F507Maria Rosa Pantaleão Cágado ()Individual005102:13:16.00000:56:09.000
F60+1Liseta Cristina Guerreiro ()Tãlentos Team010202:30:33.000 ----
FSeniores1Carla Sofia Correia Belchior Figueira ()O Praticante.pt018201:22:39.000 ----
FSeniores2Raquel Mendes ()PANZERS019001:26:15.00000:03:36.000
FSeniores3Ana Félix ()Individual 031601:27:26.00000:04:47.000
FSeniores4Inês Botelho Moniz de Assunção Henriques ()AVE Running022801:28:26.00000:05:47.000
FSeniores5Sara Cordeiro ()Estica o passo029401:28:35.00000:05:56.000
FSeniores6Marta Cunha ()runners matuloes024101:29:48.00000:07:09.000
FSeniores7Núria Antunes ()PANZERS021301:33:29.00000:10:50.000
FSeniores8Alexandra Dinis ()Jobrinde - Montes Saloios001001:36:55.00000:14:16.000
FSeniores9Andreia Cardador ()Andreia Voadora014601:37:42.00000:15:03.000
FSeniores10Tânia Lopes Carvalho ()Pump Runners026001:37:55.00000:15:16.000
FSeniores11Vania Ferreira ()INDIVIDUAL001501:38:09.00000:15:30.000
FSeniores12Inês Damásio Coelho da Silva ()Sorraia Runners014401:42:36.00000:19:57.000
FSeniores13Ana Maria Neves ()Sorraia Runners014501:42:44.00000:20:05.000
FSeniores14Vanessa Salvador ()Urban Trail Samora Correia005501:42:49.00000:20:10.000
FSeniores15Inês Coelho ()Individual 023301:45:59.00000:23:20.000
FSeniores16Ana Figueiredo ()RapóTacho028601:47:53.00000:25:14.000
FSeniores17Ana Correia ()RápoTacho029501:53:50.00000:31:11.000
FSeniores18Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeiro ()sem equipa015101:55:15.00000:32:36.000
FSeniores19Patrícia Viegas ()Patrícia Viegas012201:55:23.00000:32:44.000
FSeniores20Ana Sofia Isabel ()Canha004301:55:43.00000:33:04.000
FSeniores21Irene Piedade ()Limited Edition014201:56:09.00000:33:30.000
FSeniores22Liliana Filipa Silva Marreiros ()Liliana Marreiros003801:59:16.00000:36:37.000
FSeniores23BARBARA TEIXEIRA ()Panquecas007802:00:06.00000:37:27.000
FSeniores24Liliana Quinto ()N009802:02:47.00000:40:08.000
FSeniores25Guida Oliveira ()sem equipa025802:02:56.00000:40:17.000
FSeniores26Ana Santos ()Run4Eat013702:08:04.00000:45:25.000
FSeniores27Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas ()Sem equipa029002:12:51.00000:50:12.000
FSeniores28Ana Farinha ()sem equipa019902:12:54.00000:50:15.000
FSeniores29Marta Silva ()Conquista Orgulho Natureza Amizade032402:13:22.00000:50:43.000
FSeniores30Ana Maria Rodigues Alves Borges ()Pés de Chumbo032602:31:35.00001:08:56.000
FSeniores31Ana Sofia Xarepe ()Run4Eat021602:38:53.00001:16:14.000
FSeniores32Ana Sofia Garcia Gil dos Santos ()Run4Eat021002:38:55.00001:16:16.000
FSub231Catarina Guerreiro ()Run4Eat016402:28:11.000 ----
M401Julio Finote ()RapóTacho022200:57:18.000 ----
M402José Geada ()ASC Vale Grande020101:01:12.00000:03:54.000
M403Americo Pereira ()Run2live033301:05:53.00000:08:35.000
M404vitor manuel braganca ()os coxos e o miguel006201:06:24.00000:09:06.000
M405Carlos Lopes ()Aminhacorrida/Myprotein007201:06:33.00000:09:15.000
M406paulo manuel lopes ()Os do Montijo023401:06:41.00000:09:23.000
M407Jorge Ferreira ()Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo030101:07:00.00000:09:42.000
M408Paulo Lopes ()Os do Montijo023501:07:29.00000:10:11.000
M409Luís Martins ()CSS Pinhal de Frades032501:10:06.00000:12:48.000
M4010João Paulo Boim ()sempre a fugir ...024901:13:29.00000:16:11.000
M4011Carlos Fernandes ()Tãlentos Team031701:16:05.00000:18:47.000
M4012Paulo Jorge Pereira ()Individual021201:16:50.00000:19:32.000
M4013João Carlos F. Santos ()Pedra Nú Sapato009101:17:20.00000:20:02.000
M4014João Valério ()Urban Trail Samora Correia007501:17:30.00000:20:12.000
M4015Wilson Reis ()Lebres de Pegões023101:17:55.00000:20:37.000
M4016João Alves ()ACM Montemor a correr 019401:18:35.00000:21:17.000
M4017Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ()ACM Montemor a correr 019201:18:38.00000:21:20.000
M4018Jose Luis Carvalho da Silva Leal ()Marinhais AC025701:18:42.00000:21:24.000
M4019paulo almeida ()individual019801:19:58.00000:22:40.000
M4020Hugo Miguel Malhão Serra ()individual005901:20:25.00000:23:07.000
M4021Carlos Costa ()Family Team026401:21:00.00000:23:42.000
M4022Paulo Galveia ()024601:21:02.00000:23:44.000
M4023Nuno Miguel Pereira Lucas ()Tãlentos Team010601:21:11.00000:23:53.000
M4024Pedro Lopes ()individual002501:21:17.00000:23:59.000
M4025Paulo Jorge Domingues ()individual000701:22:00.00000:24:42.000
M4026Luís Miguel da Silva Benavente ()AVE Running022701:22:03.00000:24:45.000
M4027Helder Felix ()O Praticante.pt018401:24:03.00000:26:45.000
M4028Daniel Santos ()Individual015501:24:59.00000:27:41.000
M4029Carlos Brito ()Tãlentos Team 019501:27:42.00000:30:24.000
M4030Paulo Cruz ()Talentos team025301:27:48.00000:30:30.000
M4031MARIO RUI TAVARES ROMAO ()Individual025501:27:57.00000:30:39.000
M4032Jorge Lemos ()Brothers Team009201:31:23.00000:34:05.000
M4033Rui Lopes ()PANZERS012501:33:35.00000:36:17.000
M4034PEDRO MARIO BATISTA LOPES ()Nutrimania sports nutrition025101:34:25.00000:37:07.000
M4035Pedro Tomé Santos ()Vizigodo029901:38:05.00000:40:47.000
M4036Carlos Carreira ()Baginja Cru003501:41:47.00000:44:29.000
M4037José Pedro Pires ()Pedra Nú Sapato009401:42:53.00000:45:35.000
M4038Rosa Oliveira ()sem equipa020701:45:48.00000:48:30.000
M4039PEDRO SILVA ()não tem030501:55:06.00000:57:48.000
M4040Luis Dixon ()Luis Dixon013201:55:32.00000:58:14.000
M4041Antonio Almeida ()não tem030401:55:49.00000:58:31.000
M4042Nuno Ameixial ()Ameixial Crew Friends2run015002:00:57.00001:03:39.000
M4043Jaime Martins ()Individual008302:07:36.00001:10:18.000
M4044Paulo Alexandre Da Cruz Silva ()RUN CREW TRAIL MONTIJO033002:39:26.00001:42:08.000
M501José Mendes ()Estrela Futebol Clube024301:06:12.000 ----
M502João Paulo Páscoa ()Tãlentos Team007001:10:30.00000:04:18.000
M503Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz ()Individual003101:12:02.00000:05:50.000
M504Vitor Pereira ()Individual022401:12:26.00000:06:14.000
M505José Martins ()Individual002301:13:05.00000:06:53.000
M506José Sousa ()Falcões Selvagens027101:14:38.00000:08:26.000
M507Helder Rebelo ()Talentos team029301:17:23.00000:11:11.000
M508JOSE MANUEL CARVALHO ()Estrela Futebol Clube024201:19:13.00000:13:01.000
M509Luís Verissimo ()B. V. Canha013901:39:33.00000:33:21.000
M5010Tobias Rocha ()Tãlentos Team012001:43:04.00000:36:52.000
M5011João Carlos Martins Valente Vitória ()Tãlentos Team012901:47:39.00000:41:27.000
M5012José Santos ()TRAILS & Cª008501:53:54.00000:47:42.000
M5013António Manuel Marcelo Correia ()TRAILS & Cª008601:53:58.00000:47:46.000
M5014MÁRIO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM008201:57:32.00000:51:20.000
M5015Sérgio Manuel Machado Casal ()Proaventuras006002:02:41.00000:56:29.000
M60+1Possidonio Constãntino ()Associação de Atletismo Lebres do Sado013501:18:22.000 ----
M60+2Luìs jacinto Cristovão ()individual028301:26:28.00000:08:06.000
M60+3António Joaquim Duarte ()Individual002201:41:15.00000:22:53.000
MSeniores1Adriano Luz Domingos ()Individual034100:57:33.000 ----
MSeniores2Gonçalo Cruz ()RapóTacho023900:58:06.00000:00:33.000
MSeniores3Floriano Silva ()Aminhacorrida/Myprotein007301:00:27.00000:02:54.000
MSeniores4LÚCIO MONTEIRO ()Canha022601:07:34.00000:10:01.000
MSeniores5Tiago Luis Baptista Faquinéu ()Linda a Pastora Sporting Club019101:07:45.00000:10:12.000
MSeniores6Luis Neves ()Marinhais AC025601:07:52.00000:10:19.000
MSeniores7Ricardo Silva ()Individual031001:08:02.00000:10:29.000
MSeniores8Nuno Dinis Carlota de Oliveira ()Individual032201:08:18.00000:10:45.000
MSeniores9João Miguel Dias Pedro ()DAP Trail Team018001:08:26.00000:10:53.000
MSeniores10João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos ()Associação de Atletismo Lebres do Sado017601:09:54.00000:12:21.000
MSeniores11Carlo Barrela ()xapatilhas028101:10:20.00000:12:47.000
MSeniores12Rui Zurrapa ()indiv.027401:11:01.00000:13:28.000
MSeniores13João Pedro Ferreira ()Individual015701:12:13.00000:14:40.000
MSeniores14Miguel Coelho ()xapatilhas028201:15:59.00000:18:26.000
MSeniores15M.Alexandre Cachola.A ()Super ED030601:16:42.00000:19:09.000
MSeniores16Tiago Marcelino ()Clube Naval de Sesimbra002901:17:01.00000:19:28.000
MSeniores17Vítor Grazina ()n.a.029801:19:51.00000:22:18.000
MSeniores18João Aleluia ()Tãlentos Team031901:20:09.00000:22:36.000
MSeniores19Marco Campos ()Tãlentos Team003301:20:13.00000:22:40.000
MSeniores20Rui Lopes ()BTT rotas e sistemas000301:21:30.00000:23:57.000
MSeniores21Daniel Pires ()Fanan's Running Team029701:21:57.00000:24:24.000
MSeniores22Rodrigo Barrela ()xapatilhas028001:22:21.00000:24:48.000
MSeniores23Tiago Dias ()RápoTacho029601:22:24.00000:24:51.000
MSeniores24João Santos ()Urban Trail Samora Correia005601:24:56.00000:27:23.000
MSeniores25Pedro Leque ()Individual020001:25:09.00000:27:36.000
MSeniores26Rui Pedro Pinto Florindo ()Estrela Futebol Clube000201:25:57.00000:28:24.000
MSeniores27Diogo Policarpo ()PEANUTRUNNERS004601:27:33.00000:30:00.000
MSeniores28André Sanches ()Run4eat020501:37:34.00000:40:01.000
MSeniores29Nuno Dias ()Run4Eat015901:37:37.00000:40:04.000
MSeniores30Miguel Ângelo Lucena ()Pump Runners026101:38:01.00000:40:28.000
MSeniores31Pedro Miguel Tiago Bucho ()Sorraia Runners013101:38:25.00000:40:52.000
MSeniores32Pedro Batista ()Run4Eat013602:07:59.00001:10:26.000
MSeniores33Pedro Barros Pereira ()Run4Eat020602:08:16.00001:10:43.000
MSeniores34Vitor Nuno Fernandes Borges ()Pés de Chumbo032702:31:38.00001:34:05.000
MSub231Gonçalo Pirrolas ()OPraticante.pt034001:02:06.000 ----
MSub232Jorge Soares ()O Praticante.pt018501:06:46.00000:04:40.000
MSub233Rodrigo Santos ()Urban Trail Samora Correia005401:07:10.00000:05:04.000
MSub234Paulo Lopes ()Btt Rotas e Sistemas Canha000601:13:15.00000:11:09.000
MSub235João Pedro A. F. Figueira ()OPraticante.pt018101:20:17.00000:18:11.000
MSub236eduardo figueira ()o praticante.pt018301:20:20.00000:18:14.000
MSub237Diogo André Reis de Sousa ()Nucleo de Mergulho / FCUL003201:29:18.00000:27:12.000
MSub238Miguel Cartaxo ()Individual003001:39:39.00000:37:33.000
MSub239Marcelo Esteves ()Run4Eat016302:28:06.00001:26:00.000
F40--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGO ()Tãlentos Team0048 --:--:-- (NT) ----
F40--Carla Cristina da Costa ()Tãlentos Team0071 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Dolor ()Dolor0096 --:--:-- (NT) ----
F40--Rute Patrocínio ()Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
F40--Dina Oliveira ()-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
F40--Patrícia Falcão ()A Minha Corrida/myprotein0112 --:--:-- (NT) ----
F40--Manuela Lopes ()RapóTacho0221 --:--:-- (NT) ----
F40--Marta Gomes ()Runners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--MARILIA AVEIRO ()INDIVIDUAL0016 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cristina Maria Frota ()PEANUTRUNNERS0041 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Liliana Miguel ()individual0044 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Dulce Maria Boleta Esteves ()Talentos Team0084 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Inês Isabel Coelho Nunes ()PEANUTRUNNERS0099 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Malvina Gomes ()CICLOPINHAL - SCAPIN0166 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Filipa Costa ()Family Team0262 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Miguel Saias ()Nutrimania Sports Nutrition0001 --:--:-- (NT) ----
M40--orlando santos ()EX FEDERADOS0108 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson Carlos Guerreiro Pereira ()Escola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo Galveia ()individual0246 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno Pires ()Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
M50--Carlos Jorge de Sousa Ramos ()Individual0011 --:--:-- (NT) ----
M50--Marco Barradas ()Tãlentos Team0047 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis Miguel ()Individual0045 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joaquim Machado ()Individual0052 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Vitor Lemos ()Brothers Team0089 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio Alves ()Foguetes de Pegões0110 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Sara Velho ()O.C.S proaventuras016702:24:28.000 ----
F402Verónica Alexandra Resende Correia ()Individual017802:27:36.00000:03:08.000
F403Luzia Dias ()runners malucões033102:28:38.00000:04:10.000
F404Ana Cristina Mourato ()tubolentos015602:39:11.00000:14:43.000
F405Zélia Maria Lopes Rodrigues ()Run crew trail Montijo026502:41:51.00000:17:23.000
F406Sónia Maurício ()Run Crew Trail Montijo026602:44:56.00000:20:28.000
F407Célia Paiva ()Jobrinde - Montes Saloios021402:46:16.00000:21:48.000
F408Sandra Constantino ()Tãlentos Team006603:13:27.00000:48:59.000
F409Paulo Garção ()Tãlentos Team006703:13:30.00000:49:02.000
F4010Susana Neves ()Run Crew Trail Montijo030203:27:05.00001:02:37.000
F501Helena Costa ()individual033903:45:41.000 ----
FSeniores1Sofia Lopes Roquete ()individual001802:12:12.000 ----
FSeniores2Alejandra Freitas ()Só mais 1km014002:39:54.00000:27:42.000
FSeniores3Vânia Pirata ()Acm Montemor a Correr018602:53:47.00000:41:35.000
FSeniores4Paula Cristina Contreiras Jorge ()tubolentos016102:57:05.00000:44:53.000
FSeniores5Joana Alves ()Saltos de Cristal026903:36:46.00001:24:34.000
FSeniores6Cristina Maria Carreira Vicente ()Saltos de Cristal027003:36:55.00001:24:43.000
M401paulo jorge sousa ferreira ()BTTASCADUXICO030901:50:36.000 ----
M402Mário Lúcio Figueiras ()ACM Montemor a correr 019301:55:36.00000:05:00.000
M403Emanuel Simões ()Run Crew Trail Montijo001301:58:50.00000:08:14.000
M404Sousa ()Karga Team002602:01:14.00000:10:38.000
M405Pedro Soares ()Individual023802:05:06.00000:14:30.000
M406Eurico Rosado ()Baginja Cru003402:05:53.00000:15:17.000
M407Paulo Alexandre da Silva Barry ()RUN CREW TRAIL MONTIJO026702:06:46.00000:16:10.000
M408Nuno André ()Jobrinde - Montes Saloios021502:07:26.00000:16:50.000
M409Rui Martins ()Kamarros running team029102:12:18.00000:21:42.000
M4010RICARDO MORGADO ()Panquecas005702:12:49.00000:22:13.000
M4011luis miguel silva caetano martins ()individual002802:13:54.00000:23:18.000
M4012Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()individual001702:13:58.00000:23:22.000
M4013Rui Simplicio ()individual033702:14:27.00000:23:51.000
M4014Nuno Lopes ()Individual019702:15:11.00000:24:35.000
M4015Rui Gonçalves ()Individual033502:16:37.00000:26:01.000
M4016Paulo Santos ()Baginja Cru003702:16:46.00000:26:10.000
M4017Júlio ()Individual006302:18:10.00000:27:34.000
M4018Rui Manuel Oliveira Laranjeiro ()C.A.Amigos Parque da Paz017902:20:14.00000:29:38.000
M4019JOSÉ PLACIDO ()run crew trail montijo033602:20:32.00000:29:56.000
M4020Rui Garcia ()Tãlentos009502:24:14.00000:33:38.000
M4021Manuel Teodósio Bravo ()Acm Montemor a Correr018702:24:48.00000:34:12.000
M4022Hélder Constantino ()Tãlentos Team006502:25:36.00000:35:00.000
M4023Nuno Resende ()CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama025202:30:04.00000:39:28.000
M4024Fernando Manuel ()Pés de chumbo000802:31:13.00000:40:37.000
M4025Paulo Louro ()CAAM-Ciclismo/BTT009702:33:10.00000:42:34.000
M4026Vasco Rosário ()Runners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria032802:34:32.00000:43:56.000
M4027José Leitão ()Run Crew Trail Montijo016002:44:58.00000:54:22.000
M4028Daniel Ramos ()Jobrinde - Montes Saloios031102:53:15.00001:02:39.000
M4029Ludmila Tira ()RUN CREW TRAIL MONTIJO022302:57:35.00001:06:59.000
M4030Rui Laginha ()Individual011603:02:32.00001:11:56.000
M4031Martinho dias ()Correr lisboa013003:03:06.00001:12:30.000
M4032Gonçalo Romeiras ()runners malucões031503:20:39.00001:30:03.000
M4033pedro miguel ferreira cardoso dos santos ()Run Crew Trail Montijo001403:20:41.00001:30:05.000
M4034João Campos ()PAVNESC.COM011503:56:27.00002:05:51.000
M501João Ginja ()Clube de Futebol Os Belenenses032901:43:46.000 ----
M502José Lopes ()Clube de Atletismo Odimarq027501:53:45.00000:09:59.000
M503Paulo Nunes ()Tãlentos Team006801:58:54.00000:15:08.000
M504José Simões ()O MUNDO DA CORRIDA007902:01:04.00000:17:18.000
M505Ramiro Henriques ()CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita010002:21:44.00000:37:58.000
M506Manuel Gonçalves da Silva ()Individual007402:24:37.00000:40:51.000
M507João Alberto ()Jobrinde - Montes Saloios002102:55:37.00001:11:51.000
M508João Neves ()Run Crew Trail Montijo000403:27:12.00001:43:26.000
M60+1Antonio guerra ()Arco ires017502:21:30.000 ----
M60+2Jose Pulido ()C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro027702:28:07.00000:06:37.000
M60+3Antonio Ribeiro ()C:D:R:Aguias Unidas027602:41:20.00000:19:50.000
MSeniores1João Ferreira ()O Mundo da Corrida027301:49:44.000 ----
MSeniores2Allan Apolónio ()OCS/Proaventuras029201:54:14.00000:04:30.000
MSeniores3Paulo César ()3B-S016802:01:37.00000:11:53.000
MSeniores4Marco Pinto ()OCS/Proaventuras028702:04:31.00000:14:47.000
MSeniores5Cláudio Roberto Vieira Nóbrega ()RUN CREW TRAIL MONTIJO022502:05:16.00000:15:32.000
MSeniores6Alexandre Herculano Fitas Candeias ()BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO008802:06:52.00000:17:08.000
MSeniores7João Dias ()Run Crew Trail Montijo014802:09:50.00000:20:06.000
MSeniores8joao filipe da silva recto ()Individual027902:10:00.00000:20:16.000
MSeniores9Marco Daniel Santos ()Montijo Trail Run Crew032102:13:51.00000:24:07.000
MSeniores10Tiago Moura Policarpo ()PEANUTRUNNERS004202:14:06.00000:24:22.000
MSeniores11Mark David Gonçalves Perrott ()Run Crew Trail Montijo003602:16:25.00000:26:41.000
MSeniores12António João Valadas Galamba ()Lentos do pedal012102:17:15.00000:27:31.000
MSeniores13Mário Pinto ()Acm Montemor a Correr018802:22:36.00000:32:52.000
MSeniores14Gonçalo Palma ()3B-SAMORUNNING 011902:24:23.00000:34:39.000
MSeniores15Rui Freitas ()Save Tibet008702:27:50.00000:38:06.000
MSeniores16Tiago Ventura Correia ()Só+1km030002:34:34.00000:44:50.000
MSeniores17Bruno matias ()SOMAIS1KM013802:40:01.00000:50:17.000
F40--Isabel Joao Faria ()Karga Team0027 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Helena Correia ()Tartarugas Solidárias0103 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Santo ()Salamandrecos0012 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Nunes ()Tãlentos Team0069 --:--:-- (NT) ----
F50--Manuela ALDEIA ()tãlentos team0169 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Claudia Mira Duarte ()limited edition0141 --:--:-- (NT) ----
M40--Hugo Alexandre Nunes Pereira ()tubolentos0162 --:--:-- (NT) ----
M50--António Rosado ()Estrela Futebol Clube0244 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo Rosa ()individual0308 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--luis marques ()B.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio Miguel Lopes ()B.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João André Tomás Borges Bento ()3B-S0134 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--ROBERTO CHARREU ()AD Ialbax Running0332 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F40--Isabel Dâmaso ()individual0005 --:--:-- (NT) ----
F40--Anabela Diogo ()caminhada0064 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido ()Pedra Nú Sapato0093 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Sofia Ramos ()Tãlentos Team0109 --:--:-- (NT) ----
F40--Élia Fera ()Individual0117 --:--:-- (NT) ----
F40--Fernanda Condinho ()Tãlentos Team0126 --:--:-- (NT) ----
F40--Dora Tereno ()Individual 0171 --:--:-- (NT) ----
F40--Fátima Batalha ()Benavente0174 --:--:-- (NT) ----
F40--Fatima Brito ()Tãlentos Team0196 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia Brejo ()Acm Montemor a Correr0202 --:--:-- (NT) ----
F40--Eunice Oliveira ()RapóTacho0220 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Margarida C.S. ()Tãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Guerreiro ()Aguias Unidas0278 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria João Almeida Pinheiro ()Individual0050 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Irene Fradinho ()Amigos da Caminhada0053 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Luisa Silva Antunes Viriato ()Tãlentos Team0111 --:--:-- (NT) ----
F50--Dina Maria Hortelão ()Indiv.0113 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Angélica Xavier Cardoso ()Tâlentos Team0123 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Paula Cardoso ()Benavente0143 --:--:-- (NT) ----
F50--Eva Gama ()Benavente0152 --:--:-- (NT) ----
F50--Celisa Firmino ()Benavente0172 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria cabrita frota fernandes ()sem equipa0211 --:--:-- (NT) ----
F50--BÉTINA VILELAS ()OS METRALHAS0230 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Bastos ()Benavente0236 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Martins Anjos ()Particular0237 --:--:-- (NT) ----
F50--Clarisse Montinho ()Canha0245 --:--:-- (NT) ----
F50--Açucena Besson ()Tãlentos Team0247 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Clara Gama ()Benavente0259 --:--:-- (NT) ----
F60+--Anne-Marie Van Meeuwen ()Tãlentos Team0128 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cátia Gonçalves ()Run4Eat0208 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lavinia Garrana ()Conquista Orgulho Natureza Amizade0272 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vera Pereira ()Zona 00284 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa Calado ()Visigodo0288 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cátia Henriques ()Visigodo0289 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vânia Isabel Soares Damásio ()Tãlentos Team0320 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Nicole Batalha ()Benavente0173 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Maria Inês Isidoro ()Rapotacho0217 --:--:-- (NT) ----
M40--Artur Manuel Barradas Ourives ()Individual0039 --:--:-- (NT) ----
M40--Antonio Jose Das Neves Morais ()Tãlentos Team0077 --:--:-- (NT) ----
M40--Vasco Maia ()Individual0118 --:--:-- (NT) ----
M40--Amadeu luis Goncalves ()Individual0170 --:--:-- (NT) ----
M40--Idalete Alves ()Acm Montemor a Correr0203 --:--:-- (NT) ----
M50--Fernando Pedro Matias Santos ()Tãlentos Team0149 --:--:-- (NT) ----
M50--Jaime Manuel Vilelas ()OS METRALHAS0229 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo Faleiro ()Individual0240 --:--:-- (NT) ----
M50--lina louro ()individual0312 --:--:-- (NT) ----
M60+--Dina Maria Maria Hortelao ()individual0114 --:--:-- (NT) ----
M60+--Firmino Bastos ()Tãlentos Team0177 --:--:-- (NT) ----
M60+--Jos Groen ()Tãlentos Team0189 --:--:-- (NT) ----
M60+--João da Silva Alves ()Trilhos de Baco0209 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Sílvia Maria Ribeiro Gomes ()Pedra Nú Sapato0090 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro Oliveira ()Zona 00285 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Guilherme Alves ()Acm Montemor a Correr0204 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Francisco Isidoro ()Rapotacho0218 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Gonçalo Almeida ()Rapotácho0219 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Julio Finote ()RapóTacho022200:57:18.000 ----
2Adriano Luz Domingos ()Individual034100:57:33.00000:00:15.000
3Gonçalo Cruz ()RapóTacho023900:58:06.00000:00:48.000
4Floriano Silva ()Aminhacorrida/Myprotein007301:00:27.00000:03:09.000
5José Geada ()ASC Vale Grande020101:01:12.00000:03:54.000
6Gonçalo Pirrolas ()OPraticante.pt034001:02:06.00000:04:48.000
7Americo Pereira ()Run2live033301:05:53.00000:08:35.000
8José Mendes ()Estrela Futebol Clube024301:06:12.00000:08:54.000
9vitor manuel braganca ()os coxos e o miguel006201:06:24.00000:09:06.000
10Carlos Lopes ()Aminhacorrida/Myprotein007201:06:33.00000:09:15.000
11paulo manuel lopes ()Os do Montijo023401:06:41.00000:09:23.000
12Jorge Soares ()O Praticante.pt018501:06:46.00000:09:28.000
13Jorge Ferreira ()Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo030101:07:00.00000:09:42.000
14Rodrigo Santos ()Urban Trail Samora Correia005401:07:10.00000:09:52.000
15Paulo Lopes ()Os do Montijo023501:07:29.00000:10:11.000
16LÚCIO MONTEIRO ()Canha022601:07:34.00000:10:16.000
17Tiago Luis Baptista Faquinéu ()Linda a Pastora Sporting Club019101:07:45.00000:10:27.000
18Luis Neves ()Marinhais AC025601:07:52.00000:10:34.000
19Ricardo Silva ()Individual031001:08:02.00000:10:44.000
20Nuno Dinis Carlota de Oliveira ()Individual032201:08:18.00000:11:00.000
21João Miguel Dias Pedro ()DAP Trail Team018001:08:26.00000:11:08.000
22João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos ()Associação de Atletismo Lebres do Sado017601:09:54.00000:12:36.000
23Luís Martins ()CSS Pinhal de Frades032501:10:06.00000:12:48.000
24Carlo Barrela ()xapatilhas028101:10:20.00000:13:02.000
25João Paulo Páscoa ()Tãlentos Team007001:10:30.00000:13:12.000
26Rui Zurrapa ()indiv.027401:11:01.00000:13:43.000
27Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz ()Individual003101:12:02.00000:14:44.000
28João Pedro Ferreira ()Individual015701:12:13.00000:14:55.000
29Vitor Pereira ()Individual022401:12:26.00000:15:08.000
30José Martins ()Individual002301:13:05.00000:15:47.000
31Paulo Lopes ()Btt Rotas e Sistemas Canha000601:13:15.00000:15:57.000
32João Paulo Boim ()sempre a fugir ...024901:13:29.00000:16:11.000
33José Sousa ()Falcões Selvagens027101:14:38.00000:17:20.000
34Miguel Coelho ()xapatilhas028201:15:59.00000:18:41.000
35Carlos Fernandes ()Tãlentos Team031701:16:05.00000:18:47.000
36M.Alexandre Cachola.A ()Super ED030601:16:42.00000:19:24.000
37Paulo Jorge Pereira ()Individual021201:16:50.00000:19:32.000
38Tiago Marcelino ()Clube Naval de Sesimbra002901:17:01.00000:19:43.000
39Cidália Martins ()Individual002401:17:07.00000:19:49.000
40João Carlos F. Santos ()Pedra Nú Sapato009101:17:20.00000:20:02.000
41Helder Rebelo ()Talentos team029301:17:23.00000:20:05.000
42João Valério ()Urban Trail Samora Correia007501:17:30.00000:20:12.000
43Wilson Reis ()Lebres de Pegões023101:17:55.00000:20:37.000
44Possidonio Constãntino ()Associação de Atletismo Lebres do Sado013501:18:22.00000:21:04.000
45João Alves ()ACM Montemor a correr 019401:18:35.00000:21:17.000
46Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ()ACM Montemor a correr 019201:18:38.00000:21:20.000
47Jose Luis Carvalho da Silva Leal ()Marinhais AC025701:18:42.00000:21:24.000
48JOSE MANUEL CARVALHO ()Estrela Futebol Clube024201:19:13.00000:21:55.000
49Vítor Grazina ()n.a.029801:19:51.00000:22:33.000
50paulo almeida ()individual019801:19:58.00000:22:40.000
51João Aleluia ()Tãlentos Team031901:20:09.00000:22:51.000
52Marco Campos ()Tãlentos Team003301:20:13.00000:22:55.000
53João Pedro A. F. Figueira ()OPraticante.pt018101:20:17.00000:22:59.000
54eduardo figueira ()o praticante.pt018301:20:20.00000:23:02.000
55Hugo Miguel Malhão Serra ()individual005901:20:25.00000:23:07.000
56Joana Sofia Fragata ()sempre a fugir ...024801:20:45.00000:23:27.000
57Carlos Costa ()Family Team026401:21:00.00000:23:42.000
58Paulo Galveia ()024601:21:02.00000:23:44.000
59Nuno Miguel Pereira Lucas ()Tãlentos Team010601:21:11.00000:23:53.000
60Pedro Lopes ()individual002501:21:17.00000:23:59.000
61Manuela Pinto ()O MUNDO DA CORRIDA008001:21:25.00000:24:07.000
62Rui Lopes ()BTT rotas e sistemas000301:21:30.00000:24:12.000
63Daniel Pires ()Fanan's Running Team029701:21:57.00000:24:39.000
64Paulo Jorge Domingues ()individual000701:22:00.00000:24:42.000
65Luís Miguel da Silva Benavente ()AVE Running022701:22:03.00000:24:45.000
66Rodrigo Barrela ()xapatilhas028001:22:21.00000:25:03.000
67Tiago Dias ()RápoTacho029601:22:24.00000:25:06.000
68Carla Sofia Correia Belchior Figueira ()O Praticante.pt018201:22:39.00000:25:21.000
69Helder Felix ()O Praticante.pt018401:24:03.00000:26:45.000
70João Santos ()Urban Trail Samora Correia005601:24:56.00000:27:38.000
71Daniel Santos ()Individual015501:24:59.00000:27:41.000
72Pedro Leque ()Individual020001:25:09.00000:27:51.000
73Liliana Sofia Aguiar ()Nutrimania Sports Nutrition025001:25:16.00000:27:58.000
74Isabel Pisco ()OCS ProAventuras 016501:25:35.00000:28:17.000
75Olga Maria Caiado ()Individual004001:25:48.00000:28:30.000
76Rui Pedro Pinto Florindo ()Estrela Futebol Clube000201:25:57.00000:28:39.000
77Raquel Mendes ()PANZERS019001:26:15.00000:28:57.000
78Luìs jacinto Cristovão ()individual028301:26:28.00000:29:10.000
79Filipa Alexandra Nepomuceno da Gama ()Proaventuras026801:26:43.00000:29:25.000
80Ana Félix ()Individual 031601:27:26.00000:30:08.000
81Diogo Policarpo ()PEANUTRUNNERS004601:27:33.00000:30:15.000
82Carlos Brito ()Tãlentos Team 019501:27:42.00000:30:24.000
83Paulo Cruz ()Talentos team025301:27:48.00000:30:30.000
84MARIO RUI TAVARES ROMAO ()Individual025501:27:57.00000:30:39.000
85Inês Botelho Moniz de Assunção Henriques ()AVE Running022801:28:26.00000:31:08.000
86Sara Cordeiro ()Estica o passo029401:28:35.00000:31:17.000
87Sofia Silva ()Sifia silva 033801:29:09.00000:31:51.000
88Diogo André Reis de Sousa ()Nucleo de Mergulho / FCUL003201:29:18.00000:32:00.000
89Marta Cunha ()runners matuloes024101:29:48.00000:32:30.000
90Jorge Lemos ()Brothers Team009201:31:23.00000:34:05.000
91Núria Antunes ()PANZERS021301:33:29.00000:36:11.000
92Rui Lopes ()PANZERS012501:33:35.00000:36:17.000
93PEDRO MARIO BATISTA LOPES ()Nutrimania sports nutrition025101:34:25.00000:37:07.000
94Alexandra Dinis ()Jobrinde - Montes Saloios001001:36:55.00000:39:37.000
95Liliana pereira ()Run2live033401:37:30.00000:40:12.000
96André Sanches ()Run4eat020501:37:34.00000:40:16.000
97Nuno Dias ()Run4Eat015901:37:37.00000:40:19.000
98Andreia Cardador ()Andreia Voadora014601:37:42.00000:40:24.000
99Tânia Lopes Carvalho ()Pump Runners026001:37:55.00000:40:37.000
100Miguel Ângelo Lucena ()Pump Runners026101:38:01.00000:40:43.000
101Pedro Tomé Santos ()Vizigodo029901:38:05.00000:40:47.000
102Vania Ferreira ()INDIVIDUAL001501:38:09.00000:40:51.000
103Pedro Miguel Tiago Bucho ()Sorraia Runners013101:38:25.00000:41:07.000
104Luís Verissimo ()B. V. Canha013901:39:33.00000:42:15.000
105Miguel Cartaxo ()Individual003001:39:39.00000:42:21.000
106António Joaquim Duarte ()Individual002201:41:15.00000:43:57.000
107Carlos Carreira ()Baginja Cru003501:41:47.00000:44:29.000
108Inês Damásio Coelho da Silva ()Sorraia Runners014401:42:36.00000:45:18.000
109Ana Maria Neves ()Sorraia Runners014501:42:44.00000:45:26.000
110Vanessa Salvador ()Urban Trail Samora Correia005501:42:49.00000:45:31.000
111José Pedro Pires ()Pedra Nú Sapato009401:42:53.00000:45:35.000
112Tobias Rocha ()Tãlentos Team012001:43:04.00000:45:46.000
113MARIA JOÃO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM008101:43:08.00000:45:50.000
114Rosa Oliveira ()sem equipa020701:45:48.00000:48:30.000
115Amelia Pereira ()Volkswagen autoeuropa005801:45:53.00000:48:35.000
116Inês Coelho ()Individual 023301:45:59.00000:48:41.000
117Maria Fernandes ()Tãlentos Team031801:46:11.00000:48:53.000
118Celia Sobral ()Tãlentos Team010701:46:16.00000:48:58.000
119fernanda manuel ()PÉS DE CHUMBO000901:47:14.00000:49:56.000
120João Carlos Martins Valente Vitória ()Tãlentos Team012901:47:39.00000:50:21.000
121Ana Figueiredo ()RapóTacho028601:47:53.00000:50:35.000
122Florbela Morais ()JOBRINDE - Montes Saloios004901:48:11.00000:50:53.000
123Isabel Alves da Silva ()individual015301:53:49.00000:56:31.000
124Ana Correia ()RápoTacho029501:53:50.00000:56:32.000
125José Santos ()TRAILS & Cª008501:53:54.00000:56:36.000
126António Manuel Marcelo Correia ()TRAILS & Cª008601:53:58.00000:56:40.000
127PEDRO SILVA ()não tem030501:55:06.00000:57:48.000
128Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeiro ()sem equipa015101:55:15.00000:57:57.000
129Patrícia Viegas ()Patrícia Viegas012201:55:23.00000:58:05.000
130Luis Dixon ()Luis Dixon013201:55:32.00000:58:14.000
131Lina Santos ()Lina Santos012701:55:38.00000:58:20.000
132Ana Sofia Isabel ()Canha004301:55:43.00000:58:25.000
133Antonio Almeida ()não tem030401:55:49.00000:58:31.000
134Irene Piedade ()Limited Edition014201:56:09.00000:58:51.000
135carolina mira ()Limited Edition 014701:56:14.00000:58:56.000
136Odete Costa ()Family Team026301:56:46.00000:59:28.000
137Vera Sandra Valério ()Urban Trail Samora Correia007601:56:48.00000:59:30.000
138HELENA DORES ()Tãlentos Team013301:57:28.00001:00:10.000
139MÁRIO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM008201:57:32.00001:00:14.000
140Liliana Filipa Silva Marreiros ()Liliana Marreiros003801:59:16.00001:01:58.000
141BARBARA TEIXEIRA ()Panquecas007802:00:06.00001:02:48.000
142Kiki Ameixial ()Ameixial Crew friends2run015402:00:53.00001:03:35.000
143Nuno Ameixial ()Ameixial Crew Friends2run015002:00:57.00001:03:39.000
144Maria João Dias Lourenço Casal ()Proaventuras006102:02:37.00001:05:19.000
145Sérgio Manuel Machado Casal ()Proaventuras006002:02:41.00001:05:23.000
146Liliana Quinto ()N009802:02:47.00001:05:29.000
147Guida Oliveira ()sem equipa025802:02:56.00001:05:38.000
148Sílvia Galveia ()individual030702:04:54.00001:07:36.000
149RIta Farinha ()sem equipa030302:04:57.00001:07:39.000
150Jaime Martins ()Individual008302:07:36.00001:10:18.000
151Pedro Batista ()Run4Eat013602:07:59.00001:10:41.000
152Ana Santos ()Run4Eat013702:08:04.00001:10:46.000
153Pedro Barros Pereira ()Run4Eat020602:08:16.00001:10:58.000
154ANA FILIPA LIMA ()Run4Eat015802:08:20.00001:11:02.000
155Marta Cristóvão ()Conquista Orgulho Natureza Amizade032302:09:04.00001:11:46.000
156Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas ()Sem equipa029002:12:51.00001:15:33.000
157Ana Farinha ()sem equipa019902:12:54.00001:15:36.000
158Ana Cristina Isidoro ()Talentos team025402:13:01.00001:15:43.000
159Maria Rosa Pantaleão Cágado ()Individual005102:13:16.00001:15:58.000
160Marta Silva ()Conquista Orgulho Natureza Amizade032402:13:22.00001:16:04.000
161Marcelo Esteves ()Run4Eat016302:28:06.00001:30:48.000
162Catarina Guerreiro ()Run4Eat016402:28:11.00001:30:53.000
163Liseta Cristina Guerreiro ()Tãlentos Team010202:30:33.00001:33:15.000
164Ana Sofia Esteves ()Tãlentos Team010102:30:41.00001:33:23.000
165Ana Maria Rodigues Alves Borges ()Pés de Chumbo032602:31:35.00001:34:17.000
166Vitor Nuno Fernandes Borges ()Pés de Chumbo032702:31:38.00001:34:20.000
167Ana Sofia Xarepe ()Run4Eat021602:38:53.00001:41:35.000
168Ana Sofia Garcia Gil dos Santos ()Run4Eat021002:38:55.00001:41:37.000
169Paulo Alexandre Da Cruz Silva ()RUN CREW TRAIL MONTIJO033002:39:26.00001:42:08.000
--Carlos Miguel Saias ()Nutrimania Sports Nutrition0001 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Jorge de Sousa Ramos ()Individual0011 --:--:-- (NT) ----
--MARILIA AVEIRO ()INDIVIDUAL0016 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria Frota ()PEANUTRUNNERS0041 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Miguel ()individual0044 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel ()Individual0045 --:--:-- (NT) ----
--Marco Barradas ()Tãlentos Team0047 --:--:-- (NT) ----
--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGO ()Tãlentos Team0048 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Machado ()Individual0052 --:--:-- (NT) ----
--Carla Cristina da Costa ()Tãlentos Team0071 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Maria Boleta Esteves ()Talentos Team0084 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Lemos ()Brothers Team0089 --:--:-- (NT) ----
--Paula Dolor ()Dolor0096 --:--:-- (NT) ----
--Inês Isabel Coelho Nunes ()PEANUTRUNNERS0099 --:--:-- (NT) ----
--Rute Patrocínio ()Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
--Dina Oliveira ()-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
--orlando santos ()EX FEDERADOS0108 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Alves ()Foguetes de Pegões0110 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Falcão ()A Minha Corrida/myprotein0112 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Carlos Guerreiro Pereira ()Escola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
--Malvina Gomes ()CICLOPINHAL - SCAPIN0166 --:--:-- (NT) ----
--Manuela Lopes ()RapóTacho0221 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Galveia ()individual0246 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Costa ()Family Team0262 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Pires ()Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
--Marta Gomes ()Runners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João Ginja ()Clube de Futebol Os Belenenses032901:43:46.000 ----
2João Ferreira ()O Mundo da Corrida027301:49:44.00000:05:58.000
3paulo jorge sousa ferreira ()BTTASCADUXICO030901:50:36.00000:06:50.000
4José Lopes ()Clube de Atletismo Odimarq027501:53:45.00000:09:59.000
5Allan Apolónio ()OCS/Proaventuras029201:54:14.00000:10:28.000
6Mário Lúcio Figueiras ()ACM Montemor a correr 019301:55:36.00000:11:50.000
7Emanuel Simões ()Run Crew Trail Montijo001301:58:50.00000:15:04.000
8Paulo Nunes ()Tãlentos Team006801:58:54.00000:15:08.000
9José Simões ()O MUNDO DA CORRIDA007902:01:04.00000:17:18.000
10Sousa ()Karga Team002602:01:14.00000:17:28.000
11Paulo César ()3B-S016802:01:37.00000:17:51.000
12Marco Pinto ()OCS/Proaventuras028702:04:31.00000:20:45.000
13Pedro Soares ()Individual023802:05:06.00000:21:20.000
14Cláudio Roberto Vieira Nóbrega ()RUN CREW TRAIL MONTIJO022502:05:16.00000:21:30.000
15Eurico Rosado ()Baginja Cru003402:05:53.00000:22:07.000
16Paulo Alexandre da Silva Barry ()RUN CREW TRAIL MONTIJO026702:06:46.00000:23:00.000
17Alexandre Herculano Fitas Candeias ()BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO008802:06:52.00000:23:06.000
18Nuno André ()Jobrinde - Montes Saloios021502:07:26.00000:23:40.000
19João Dias ()Run Crew Trail Montijo014802:09:50.00000:26:04.000
20joao filipe da silva recto ()Individual027902:10:00.00000:26:14.000
21Sofia Lopes Roquete ()individual001802:12:12.00000:28:26.000
22Rui Martins ()Kamarros running team029102:12:18.00000:28:32.000
23RICARDO MORGADO ()Panquecas005702:12:49.00000:29:03.000
24Marco Daniel Santos ()Montijo Trail Run Crew032102:13:51.00000:30:05.000
25luis miguel silva caetano martins ()individual002802:13:54.00000:30:08.000
26Pedro Miguel Anastáçio Pereira ()individual001702:13:58.00000:30:12.000
27Tiago Moura Policarpo ()PEANUTRUNNERS004202:14:06.00000:30:20.000
28Rui Simplicio ()individual033702:14:27.00000:30:41.000
29Nuno Lopes ()Individual019702:15:11.00000:31:25.000
30Mark David Gonçalves Perrott ()Run Crew Trail Montijo003602:16:25.00000:32:39.000
31Rui Gonçalves ()Individual033502:16:37.00000:32:51.000
32Paulo Santos ()Baginja Cru003702:16:46.00000:33:00.000
33António João Valadas Galamba ()Lentos do pedal012102:17:15.00000:33:29.000
34Júlio ()Individual006302:18:10.00000:34:24.000
35Rui Manuel Oliveira Laranjeiro ()C.A.Amigos Parque da Paz017902:20:14.00000:36:28.000
36JOSÉ PLACIDO ()run crew trail montijo033602:20:32.00000:36:46.000
37Antonio guerra ()Arco ires017502:21:30.00000:37:44.000
38Ramiro Henriques ()CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita010002:21:44.00000:37:58.000
39Mário Pinto ()Acm Montemor a Correr018802:22:36.00000:38:50.000
40Rui Garcia ()Tãlentos009502:24:14.00000:40:28.000
41Gonçalo Palma ()3B-SAMORUNNING 011902:24:23.00000:40:37.000
42Sara Velho ()O.C.S proaventuras016702:24:28.00000:40:42.000
43Manuel Gonçalves da Silva ()Individual007402:24:37.00000:40:51.000
44Manuel Teodósio Bravo ()Acm Montemor a Correr018702:24:48.00000:41:02.000
45Hélder Constantino ()Tãlentos Team006502:25:36.00000:41:50.000
46Verónica Alexandra Resende Correia ()Individual017802:27:36.00000:43:50.000
47Rui Freitas ()Save Tibet008702:27:50.00000:44:04.000
48Jose Pulido ()C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro027702:28:07.00000:44:21.000
49Luzia Dias ()runners malucões033102:28:38.00000:44:52.000
50Nuno Resende ()CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama025202:30:04.00000:46:18.000
51Fernando Manuel ()Pés de chumbo000802:31:13.00000:47:27.000
52Paulo Louro ()CAAM-Ciclismo/BTT009702:33:10.00000:49:24.000
53Vasco Rosário ()Runners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria032802:34:32.00000:50:46.000
54Tiago Ventura Correia ()Só+1km030002:34:34.00000:50:48.000
55Ana Cristina Mourato ()tubolentos015602:39:11.00000:55:25.000
56Alejandra Freitas ()Só mais 1km014002:39:54.00000:56:08.000
57Bruno matias ()SOMAIS1KM013802:40:01.00000:56:15.000
58Antonio Ribeiro ()C:D:R:Aguias Unidas027602:41:20.00000:57:34.000
59Zélia Maria Lopes Rodrigues ()Run crew trail Montijo026502:41:51.00000:58:05.000
60Sónia Maurício ()Run Crew Trail Montijo026602:44:56.00001:01:10.000
61José Leitão ()Run Crew Trail Montijo016002:44:58.00001:01:12.000
62Célia Paiva ()Jobrinde - Montes Saloios021402:46:16.00001:02:30.000
63Daniel Ramos ()Jobrinde - Montes Saloios031102:53:15.00001:09:29.000
64Vânia Pirata ()Acm Montemor a Correr018602:53:47.00001:10:01.000
65João Alberto ()Jobrinde - Montes Saloios002102:55:37.00001:11:51.000
66Paula Cristina Contreiras Jorge ()tubolentos016102:57:05.00001:13:19.000
67Ludmila Tira ()RUN CREW TRAIL MONTIJO022302:57:35.00001:13:49.000
68Rui Laginha ()Individual011603:02:32.00001:18:46.000
69Martinho dias ()Correr lisboa013003:03:06.00001:19:20.000
70Sandra Constantino ()Tãlentos Team006603:13:27.00001:29:41.000
71Paulo Garção ()Tãlentos Team006703:13:30.00001:29:44.000
72Gonçalo Romeiras ()runners malucões031503:20:39.00001:36:53.000
73pedro miguel ferreira cardoso dos santos ()Run Crew Trail Montijo001403:20:41.00001:36:55.000
74Susana Neves ()Run Crew Trail Montijo030203:27:05.00001:43:19.000
75João Neves ()Run Crew Trail Montijo000403:27:12.00001:43:26.000
76Joana Alves ()Saltos de Cristal026903:36:46.00001:53:00.000
77Cristina Maria Carreira Vicente ()Saltos de Cristal027003:36:55.00001:53:09.000
78Helena Costa ()individual033903:45:41.00002:01:55.000
79João Campos ()PAVNESC.COM011503:56:27.00002:12:41.000
--Paulo Rosa ()individual0308 --:--:-- (NT) ----
--António Rosado ()Estrela Futebol Clube0244 --:--:-- (NT) ----
--Manuela ALDEIA ()tãlentos team0169 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Alexandre Nunes Pereira ()tubolentos0162 --:--:-- (NT) ----
--Claudia Mira Duarte ()limited edition0141 --:--:-- (NT) ----
--João André Tomás Borges Bento ()3B-S0134 --:--:-- (NT) ----
--Ana Helena Correia ()Tartarugas Solidárias0103 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Nunes ()Tãlentos Team0069 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Joao Faria ()Karga Team0027 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Miguel Lopes ()B.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
--luis marques ()B.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Santo ()Salamandrecos0012 --:--:-- (NT) ----
--ROBERTO CHARREU ()AD Ialbax Running0332 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Vânia Isabel Soares Damásio ()Tãlentos Team0320 --:--:-- (NT) ----
--BÉTINA VILELAS ()OS METRALHAS0230 --:--:-- (NT) ----
--Jaime Manuel Vilelas ()OS METRALHAS0229 --:--:-- (NT) ----
--Eunice Oliveira ()RapóTacho0220 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Almeida ()Rapotácho0219 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Isidoro ()Rapotacho0218 --:--:-- (NT) ----
--Maria Inês Isidoro ()Rapotacho0217 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria cabrita frota fernandes ()sem equipa0211 --:--:-- (NT) ----
--João da Silva Alves ()Trilhos de Baco0209 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Gonçalves ()Run4Eat0208 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Alves ()Acm Montemor a Correr0204 --:--:-- (NT) ----
--Idalete Alves ()Acm Montemor a Correr0203 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida C.S. ()Tãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Bastos ()Benavente0236 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Martins Anjos ()Particular0237 --:--:-- (NT) ----
--lina louro ()individual0312 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Henriques ()Visigodo0289 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Calado ()Visigodo0288 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Oliveira ()Zona 00285 --:--:-- (NT) ----
--Vera Pereira ()Zona 00284 --:--:-- (NT) ----
--Paula Guerreiro ()Aguias Unidas0278 --:--:-- (NT) ----
--Lavinia Garrana ()Conquista Orgulho Natureza Amizade0272 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara Gama ()Benavente0259 --:--:-- (NT) ----
--Açucena Besson ()Tãlentos Team0247 --:--:-- (NT) ----
--Clarisse Montinho ()Canha0245 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Faleiro ()Individual0240 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Brejo ()Acm Montemor a Correr0202 --:--:-- (NT) ----
--Fatima Brito ()Tãlentos Team0196 --:--:-- (NT) ----
--Jos Groen ()Tãlentos Team0189 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Maria Hortelao ()individual0114 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Hortelão ()Indiv.0113 --:--:-- (NT) ----
--Maria Luisa Silva Antunes Viriato ()Tãlentos Team0111 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Ramos ()Tãlentos Team0109 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido ()Pedra Nú Sapato0093 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Maria Ribeiro Gomes ()Pedra Nú Sapato0090 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Jose Das Neves Morais ()Tãlentos Team0077 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Diogo ()caminhada0064 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene Fradinho ()Amigos da Caminhada0053 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Almeida Pinheiro ()Individual0050 --:--:-- (NT) ----
--Artur Manuel Barradas Ourives ()Individual0039 --:--:-- (NT) ----
--Élia Fera ()Individual0117 --:--:-- (NT) ----
--Vasco Maia ()Individual0118 --:--:-- (NT) ----
--Maria Angélica Xavier Cardoso ()Tâlentos Team0123 --:--:-- (NT) ----
--Firmino Bastos ()Tãlentos Team0177 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Batalha ()Benavente0174 --:--:-- (NT) ----
--Nicole Batalha ()Benavente0173 --:--:-- (NT) ----
--Celisa Firmino ()Benavente0172 --:--:-- (NT) ----
--Dora Tereno ()Individual 0171 --:--:-- (NT) ----
--Amadeu luis Goncalves ()Individual0170 --:--:-- (NT) ----
--Eva Gama ()Benavente0152 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Matias Santos ()Tãlentos Team0149 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Cardoso ()Benavente0143 --:--:-- (NT) ----
--Anne-Marie Van Meeuwen ()Tãlentos Team0128 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Condinho ()Tãlentos Team0126 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Dâmaso ()individual0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)