Trail Running Canha 2017

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 03 de Março de 2017 às 12:00

QUANTO?
13km
10
25km
10
10km Caminhada
8

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 386
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados 13km: 192
Confirmados 25km: 91
Confirmados 10km Caminhada: 55

Escalões:

MSub23 (0 - 22): 11
MSeniores (23 - 39): 60
M40 (40 - 49): 88
M50 (50 - 59): 31
M60+ (60 +): 10
FSub23 (0 - 22): 3
FSeniores (23 - 39): 52
F40 (40 - 49): 56
F50 (50 - 59): 25
F60+ (60 +): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Açucena Besson - Tãlentos Team F50 0247 10km Caminhada
----
Acácio Lagarto - individual M50 13km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros - Triatlo MSeniores 25km
----
Alejandra Freitas -Odivelas Só mais 1km FSeniores 0140 25km
----
Alexandra Dinis - Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0010 13km
----
Alexandre Herculano Fitas Candeias S. Cristóvão BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0088 25km
----
Allan Apolónio - OCS/Proaventuras MSeniores 0292 25km
----
Amadeu luis Goncalves - Individual M40 0170 10km Caminhada
----
Amelia Pereira Casal do marco-Seixal Volkswagen autoeuropa F40 0058 13km
----
Americo Pereira - Run2live M40 0333 13km
----
Ana Correia Coruche - Santarem RápoTacho FSeniores 0295 13km
----
Ana Cristina Isidoro Azeitão Talentos team F40 0254 13km
----
Ana Cristina Mourato - tubolentos F40 0156 25km
----
Ana Farinha - sem equipa FSeniores 0199 13km
----
Ana Félix Ponte de Sor Individual FSeniores 0316 13km
----
Ana Figueiredo - RapóTacho FSeniores 0286 13km
----
ANA FILIPA LIMA - Run4Eat F40 0158 13km
----
Ana Helena Correia -Ericeira Tartarugas Solidárias F40 0103 25km
----
Ana Margarida C.S. - Tãlentos Team F40 0232 10km Caminhada
----
Ana Margarida Ferreira lisboa Weventual FSeniores 25km
----
Ana Maria cabrita frota fernandes - sem equipa F50 0211 10km Caminhada
----
Ana Maria Neves - Sorraia Runners FSeniores 0145 13km
----
Ana Maria Rodigues Alves Borges - Pés de Chumbo FSeniores 0326 13km
----
Ana Paula Cardoso - Benavente F50 0143 10km Caminhada
----
Ana Paula Ramos Setúbal ACPortalegre/UTSM F40 13km
----
Ana Santos - Run4Eat FSeniores 0137 13km
----
Ana Sofia Esteves - Tãlentos Team F40 0101 13km
----
Ana Sofia Garcia Gil dos Santos - Run4Eat FSeniores 0210 13km
----
Ana Sofia Isabel - Canha FSeniores 0043 13km
----
Ana Sofia Ramos - Tãlentos Team F40 0109 10km Caminhada
----
Ana Sofia Xarepe Tapada das mercês Run4Eat FSeniores 0216 13km
----
Anabela Diogo - caminhada F40 0064 10km Caminhada
----
André Sanches - Run4eat MSeniores 0205 13km
----
Andreia Cardador Pegões Andreia Voadora FSeniores 0146 13km
----
Anne-Marie Van Meeuwen - Tãlentos Team F60+ 0128 10km Caminhada
----
António Joaquim Duarte - Individual M60+ 0022 13km
----
António João Valadas Galamba Atalaia Montijo Lentos do pedal MSeniores 0121 25km
----
António Lopes - IND M60+ 13km
----
António Manuel Marcelo Correia LISBOA TRAILS & Cª M50 0086 13km
----
António Rosado - Estrela Futebol Clube M50 0244 25km
----
Antonio Ribeiro - C:D:R:Aguias Unidas M60+ 0276 25km
----
Antonio Almeida - não tem M40 0304 13km
----
Antonio guerra - Arco ires M60+ 0175 25km
----
Antonio Jose Das Neves Morais - Tãlentos Team M40 0077 10km Caminhada
----
Artur Manuel Barradas Ourives - Individual M40 0039 10km Caminhada
----
Élia Fera - Individual F40 0117 10km Caminhada
----
BARBARA TEIXEIRA - Panquecas FSeniores 0078 13km
----
BÉTINA VILELAS - OS METRALHAS F50 0230 10km Caminhada
----
Bruno de Carvalho Almada Espirito Inquieto Outdoor M40 13km
----
Bruno matias - SOMAIS1KM MSeniores 0138 25km
----
Bruno Trancos Vendas Novas Btt Canha Rotas e Sistemas MSeniores 10km Caminhada
----
Carla Cristina da Costa - Tãlentos Team F40 0071 13km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira - O Praticante.pt FSeniores 0182 13km
----
Carlo Barrela - xapatilhas MSeniores 0281 13km
----
Carlos Brito - Tãlentos Team M40 0195 13km
----
Carlos Carreira - Baginja Cru M40 0035 13km
----
Carlos Costa Quinta do Conde Family Team M40 0264 13km
----
Carlos Fernandes - Tãlentos Team M40 0317 13km
----
Carlos Jorge de Sousa Ramos - Individual M50 0011 13km
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein M40 0072 13km
----
Carlos Miguel Saias - Nutrimania Sports Nutrition M40 0001 13km
----
Carmen Trancos Canha Btt Canha Rotas & Sistemas FSeniores 10km Caminhada
----
carolina mira - Limited Edition F50 0147 13km
----
Catarina Guerreiro - Run4Eat FSub23 0164 13km
----
Cátia Gonçalves S. JOAO DAS LAMPAS Run4Eat FSeniores 0208 10km Caminhada
----
Cátia Henriques - Visigodo FSeniores 0289 10km Caminhada
----
Célia Afonso - Jobrinde - Montes Saloios F50 13km
----
Célia Paiva - Jobrinde - Montes Saloios F40 0214 25km
----
Celia Sobral - Tãlentos Team F40 0107 13km
----
Celisa Firmino - Benavente F50 0172 10km Caminhada
----
Cidália Martins - Individual F50 0024 13km
----
Clarisse Montinho - Canha F50 0245 10km Caminhada
----
Claudia Mira Duarte Azeitão limited edition FSeniores 0141 25km
----
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0225 25km
----
Cristina Maria Carreira Vicente - Saltos de Cristal FSeniores 0270 25km
----
Cristina Maria Frota - PEANUTRUNNERS FSeniores 0041 13km
----
Daniel Pires Benavente Fanan's Running Team MSeniores 0297 13km
----
Daniel Ramos Forte da Casa Jobrinde - Montes Saloios M40 0311 25km
----
Daniel Santos - Individual M40 0155 13km
----
Dina Maria Hortelão Vendas Novas Indiv. F50 0113 10km Caminhada
----
Dina Oliveira - -gorunners F40 0105 13km
----
Diogo André Reis de Sousa Pinhal Novo Nucleo de Mergulho / FCUL MSub23 0032 13km
----
Diogo Policarpo - PEANUTRUNNERS MSeniores 0046 13km
----
Dora Tereno - Individual F40 0171 10km Caminhada
----
Dulce Maria Boleta Esteves - Talentos Team FSeniores 0084 13km
----
Eduardo Figueira - o praticante.pt MSub23 0183 13km
----
Elsa Calado - Visigodo FSeniores 0288 10km Caminhada
----
Emanuel Simões - Run Crew Trail Montijo M40 0013 25km
----
Eunice Oliveira - RapóTacho F40 0220 10km Caminhada
----
Eurico Rosado - Baginja Cru M40 0034 25km
----
Eva Gama - Benavente F50 0152 10km Caminhada
----
Fatima Brito Setubal Tãlentos Team F40 0196 10km Caminhada
----
Fábio Alves Pegões Foguetes de Pegões MSeniores 0110 13km
----
Fábio Miguel Lopes Canha B.V.Canha MSeniores 0020 25km
----
Fátima Batalha - Benavente F40 0174 10km Caminhada
----
Fernanda Condinho - Tãlentos Team F40 0126 10km Caminhada
----
fernanda manuel - PÉS DE CHUMBO F40 0009 13km
----
Fernando Farinha - sem equipa MSeniores 13km
----
Fernando Manuel Montijo Pés de chumbo M40 0008 25km
----
Fernando Pedro Matias Santos - Tãlentos Team M50 0149 10km Caminhada
----
Filipa Alexandra Nepomuceno da Gama - Proaventuras F40 0268 13km
----
Filipa Costa - Family Team FSeniores 0262 13km
----
Firmino Bastos - Tãlentos Team M60+ 0177 10km Caminhada
----
Florbela Morais - JOBRINDE - Montes Saloios F40 0049 13km
----
Floriano Silva Montijo Aminhacorrida/Myprotein MSeniores 0073 13km
----
Francisco Isidoro Coruche Rapotacho MSub23 0218 10km Caminhada
----
Francisco José da Cunha Lemos - ADABEM RUNNING TEAM MSeniores 25km
----
Gonçalo Almeida Sintra Rapotácho MSub23 0219 10km Caminhada
----
Gonçalo Cruz - RapóTacho MSeniores 0239 13km
----
Gonçalo Palma Samora Correia 3B-SAMORUNNING MSeniores 0119 25km
----
Gonçalo Pirrolas Lisboa OPraticante.pt MSub23 13km
----
Gonçalo Romeiras - runners malucões M40 0315 25km
----
Gonçalo Valente - Não fazemos nem mais um...Km M40 25km
----
Guida Oliveira - sem equipa FSeniores 0258 13km
----
Guilherme Alves - Acm Montemor a Correr MSub23 0204 10km Caminhada
----
Guilherme Hora - OCS Proaventuras M40 25km
----
Hélder Constantino - Tãlentos Team M40 0065 25km
----
Helder Felix Moita O Praticante.pt M40 0184 13km
----
Helder Rebelo Alhos vedros Talentos team M50 0293 13km
----
HELENA DORES Amora Tãlentos Team F50 0133 13km
----
Hugo - B. V. Canha MSeniores 10km Caminhada
----
Hugo Alexandre Nunes Pereira - tubolentos M40 0162 25km
----
Hugo Miguel Malhão Serra - individual M40 0059 13km
----
Idalete Alves - Acm Montemor a Correr M40 0203 10km Caminhada
----
Inês Botelho Moniz de Assunção Henriques - AVE Running FSeniores 0228 13km
----
Inês Coelho Montargil Individual FSeniores 0233 13km
----
Inês Damásio Coelho da Silva - Sorraia Runners FSeniores 0144 13km
----
Inês Isabel Coelho Nunes - PEANUTRUNNERS FSeniores 0099 13km
----
Irene Piedade - Limited Edition FSeniores 0142 13km
----
Isabel Alpiarça - Jobrinca F50 25km
----
Isabel Alves da Silva - individual F40 0153 13km
----
Isabel Bastos - Benavente F50 0236 10km Caminhada
----
Isabel Dâmaso - individual F40 0005 10km Caminhada
----
Isabel Joao Faria - Karga Team F40 0027 25km
----
Isabel Nunes - Tãlentos Team F50 0069 25km
----
Isabel Pisco - OCS ProAventuras F40 0165 13km
----
Isilda Ramos - individual M60+ 0114 10km Caminhada
----
Isménia Gomes - individual F50 13km
----
Jaime Manuel Vilelas Montijo OS METRALHAS M50 0229 10km Caminhada
----
Jaime Martins - Individual M40 0083 13km
----
Júlio - Individual M40 0063 25km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Vendas Novas Individual M50 0031 13km
----
Joana Alves - Saltos de Cristal FSeniores 0269 25km
----
Joana Fragata S. Domingos de Rana sempre a fugir ... F40 0248 13km
----
joao filipe da silva recto Vendas novas Individual MSeniores 0279 25km
----
Joaquim Machado Vendas Novas Individual MSeniores 0052 13km
----
João Alberto - Jobrinde - Montes Saloios M50 0021 25km
----
João Alberto Dias Almada Individual M50 25km
----
João Aleluia Setúbal Tãlentos Team MSeniores 0319 13km
----
João Alves - ACM Montemor a correr M40 0194 13km
----
João André Tomás Borges Bento Samora Correia 3B-S MSeniores 0134 25km
----
João Boim S. Domingos de Rana sempre a fugir ... M40 0249 13km
----
João Campos - PAVNESC.COM M40 0115 25km
----
João Carlos F. Santos Grândola Pedra Nú Sapato M40 0091 13km
----
João Carlos Martins Valente Vitória - Tãlentos Team M50 0129 13km
----
João da Silva Alves - Trilhos de Baco M60+ 0209 10km Caminhada
----
João Dias - Run Crew Trail Montijo MSeniores 0148 25km
----
João Ferreira - O Mundo da Corrida MSeniores 0273 25km
----
João Ginja - Clube de Futebol Os Belenenses M50 0329 25km
----
João Miguel Dias Pedro Portalegre DAP Trail Team MSeniores 0180 13km
----
João Neves Montijo Run Crew Trail Montijo M50 0004 25km
----
João Paulo Páscoa - Tãlentos Team M50 0070 13km
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal Associação de Atletismo Lebres do Sado MSeniores 0176 13km
----
João Pedro A. F. Figueira - OPraticante.pt MSub23 0181 13km
----
João Pedro Ferreira - Individual MSeniores 0157 13km
----
João Santos - Urban Trail Samora Correia MSeniores 0056 13km
----
João Valério - Urban Trail Samora Correia M40 0075 13km
----
Jorge Ferreira Gloria do Ribatejo Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo M40 0301 13km
----
Jorge Gois Pinhal de frades Team Góis M50 25km
----
Jorge Gonçalves - wikaboo M40 13km
----
Jorge Lemos - Brothers Team M40 0092 13km
----
Jorge Soares - O Praticante.pt MSub23 0185 13km
----
Jos Groen - Tãlentos Team M60+ 0189 10km Caminhada
----
JOSÉ PLACIDO - run crew trail montijo M40 0336 25km
----
José Geada - ASC Vale Grande M40 0201 13km
----
José Leitão - Run Crew Trail Montijo M40 0160 25km
----
José Lopes - Clube de Atletismo Odimarq M50 0275 25km
----
José Martins - Individual M50 0023 13km
----
José Mendes Vendas Novas Estrela Futebol Clube M50 0243 13km
----
José Pedro Pires - Pedra Nú Sapato M40 0094 13km
----
José Santos - TRAILS & Cª M50 0085 13km
----
José Simões - O MUNDO DA CORRIDA M50 0079 25km
----
José Sousa - Falcões Selvagens M50 0271 13km
----
Jose Pulido Atalaia-Montijo C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro M60+ 0277 25km
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal - Marinhais AC M40 0257 13km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA Estrela Futebol Clube M50 0242 13km
----
Julio Finote - RapóTacho M40 0222 13km
----
Kiki Ameixial - Ameixial Crew friends2run F40 0154 13km
----
Lavinia Garrana - Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0272 10km Caminhada
----
LÚCIO MONTEIRO - Canha MSeniores 0226 13km
----
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas - Sem equipa FSeniores 0290 13km
----
Liliana Filipa Silva Marreiros - Liliana Marreiros FSeniores 0038 13km
----
Liliana Miguel - individual FSeniores 0044 13km
----
Liliana pereira - Run2live F40 0334 13km
----
Liliana Quinto - N FSeniores 0098 13km
----
Liliana Sofia Aguiar Lisboa Nutrimania Sports Nutrition F40 0250 13km
----
Lina Isabel Gomes Sarilhos Pequenos individual F40 13km
----
lina louro - individual M50 0312 10km Caminhada
----
Lina Santos - Lina Santos F40 0127 13km
----
Linda Ribeiro Barreiro sem equipa FSeniores 0151 13km
----
Liseta Cristina Guerreiro - Tãlentos Team F60+ 0102 13km
----
Liu Mengru Coimbra Individual FSeniores 25km
----
Luìs jacinto Cristovão Alcácer do sal individual M60+ 0283 13km
----
Luís Martins vendas novas individual M40 0028 25km
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal de Frades M40 0325 13km
----
Luís Miguel da Silva Benavente - AVE Running M40 0227 13km
----
Luís Verissimo - B. V. Canha M50 0139 13km
----
Ludmila Tira - RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0223 25km
----
Luis Dixon - Luis Dixon M40 0132 13km
----
luis marques canha B.V.Canha MSeniores 0019 25km
----
Luis Miguel - Individual MSeniores 0045 13km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA Individual M40 13km
----
Luis Neves - Marinhais AC MSeniores 0256 13km
----
Luis Silva Montijo . M40 13km
----
Luisa Martins Anjos - Particular F50 0237 10km Caminhada
----
Luisa Santo - Salamandrecos F50 0012 25km
----
Luzia Dias - runners malucões F40 0331 25km
----
M.Alexandre Cachola.A Montemor-o-Novo Super ED MSeniores 0306 13km
----
Mafalda Isabel Gésaro - Indiv. FSeniores 10km Caminhada
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN FSeniores 0166 13km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual M50 0074 25km
----
manuel Serôdio Cardoso Branca / Coruche Já T'agarro M40 25km
----
Manuel Teodósio Bravo - Acm Montemor a Correr M40 0187 25km
----
Manuela ALDEIA - tãlentos team F50 0169 25km
----
Manuela Lopes Sintra RapóTacho F40 0221 13km
----
Manuela Pinto - O MUNDO DA CORRIDA F50 0080 13km
----
Marcelo Esteves - Run4Eat MSub23 0163 13km
----
Marco Barradas - Tãlentos Team M50 0047 13km
----
Marco Campos Vila Longa Tãlentos Team MSeniores 0033 13km
----
Marco Daniel Santos - Montijo Trail Run Crew MSeniores 0321 25km
----
Marco Pinto - OCS/Proaventuras MSeniores 0287 25km
----
Maria Angélica Xavier Cardoso - Tâlentos Team F50 0123 10km Caminhada
----
Maria Clara Gama - Benavente F50 0259 10km Caminhada
----
Maria Fernandes - Tãlentos Team F40 0318 13km
----
Maria Filomena Asper - Benavente F40 10km Caminhada
----
maria helena costa andrade - individual F50 25km
----
Maria Inês Isidoro Coruche Rapotacho FSub23 0217 10km Caminhada
----
Maria Irene Fradinho - Amigos da Caminhada F50 0053 10km Caminhada
----
MARIA JOÃO EMÍDIO - TÃLENTOS TEAM F50 0081 13km
----
Maria João Almeida Pinheiro - Individual F50 0050 10km Caminhada
----
Maria João Dias Lourenço Casal - Proaventuras F50 0061 13km
----
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Poço Mouro Tãlentos Team F50 0111 10km Caminhada
----
MARIA MADALENA BENTO SANTIAGO - Tãlentos Team F40 0048 13km
----
Maria Rosa Pantaleão Cágado - Individual F50 0051 13km
----
MARILIA AVEIRO CRUZ QUEBRADA- DAFUNDO INDIVIDUAL FSeniores 0016 13km
----
marines campos de oliveira - Évora Night Runners F40 25km
----
Mario Jorge Mira setubal individual M50 13km
----
MARIO RUI TAVARES ROMAO LISBOA Individual M40 0255 13km
----
Mark David Gonçalves Perrott - Run Crew Trail Montijo MSeniores 0036 25km
----
Marta Cristóvão - Conquista Orgulho Natureza Amizade F40 0323 13km
----
Marta Cunha - runners matuloes FSeniores 0241 13km
----
Marta Gomes - Runners matulões F40 0314 13km
----
Marta Silva - Conquista Orgulho Natureza Amizade FSeniores 0324 13km
----
Martinho dias - Correr lisboa M40 0130 25km
----
MÁRIO EMÍDIO - TÃLENTOS TEAM M50 0082 13km
----
Mário Lúcio Figueiras - ACM Montemor a correr M40 0193 25km
----
Mário Pinto Montemor-o-Novo Acm Montemor a Correr MSeniores 0188 25km
----
Miguel Ângelo Lucena - Pump Runners MSeniores 0261 13km
----
Miguel Cartaxo Vendas Novas Individual MSub23 0030 13km
----
Miguel Coelho - xapatilhas MSeniores 0282 13km
----
Miguel Gomes Agualva CNCVG M40 25km
----
Miguel Gomes - Eu Sozinho M40 13km
----
Miguel Santos - TFM M40 13km
----
Núria Antunes - PANZERS FSeniores 0213 13km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Alto Estanqueiro-Jardia Escola de Atletismo do Montijo - AFDD M40 0124 13km
----
Nicole Batalha - Benavente FSub23 0173 10km Caminhada
----
Nuno Ameixial - Ameixial Crew Friends2run M40 0150 13km
----
Nuno André - Jobrinde - Montes Saloios M40 0215 25km
----
Nuno Dias - Run4Eat MSeniores 0159 13km
----
Nuno Dinis Carlota de Oliveira - Individual MSeniores 0322 13km
----
Nuno Garrana - AFDD-Run Crew Trail Montijo MSeniores 25km
----
Nuno Lopes Alcochete Individual M40 0197 25km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Setúbal Tãlentos Team M40 0106 13km
----
Nuno Pires - Runners Matulões M40 0313 13km
----
Nuno Resende Craveiras do Sul CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0252 25km
----
Odete Costa - Family Team F40 0263 13km
----
Olga Maria Caiado - Individual F40 0040 13km
----
orlando santos COVA DA PIEDADE EX FEDERADOS M40 0108 13km
----
Patrícia Falcão - A Minha Corrida/myprotein F40 0112 13km
----
Patrícia Viegas - Patrícia Viegas FSeniores 0122 13km
----
Paula Cristina Contreiras Jorge -Fernão Ferro tubolentos FSeniores 0161 25km
----
Paula Dolor - Dolor F40 0096 13km
----
Paula Guerreiro - Aguias Unidas F40 0278 10km Caminhada
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva - RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0330 13km
----
Paulo Alexandre da Silva Barry Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0267 25km
----
paulo almeida - individual M40 0198 13km
----
Paulo César - 3B-S MSeniores 0168 25km
----
Paulo Cruz Brejos Azeitão Talentos team M40 0253 13km
----
Paulo Faleiro Montijo Individual M50 0240 10km Caminhada
----
Paulo Galveia Pegões individual M40 0246 13km
----
Paulo Garção Setubal Tãlentos Team F40 0067 25km
----
Paulo Jorge Domingues - individual M40 0007 13km
----
Paulo Jorge Pereira Alcochete Individual M40 0212 13km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADUXICO M40 0309 25km
----
Paulo Lopes pegões Btt Rotas e Sistemas Canha MSub23 0006 13km
----
Paulo Lopes - Os do Montijo M40 0235 13km
----
Paulo Louro Moita CAAM-Ciclismo/BTT M40 0097 25km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva M40 13km
----
Paulo Nunes - Tãlentos Team M50 0068 25km
----
Paulo Rosa - individual M50 0308 25km
----
Paulo Santos - Baginja Cru M40 0037 25km
----
Pedro Barros Pereira Lisboa Run4Eat MSeniores 0206 13km
----
Pedro Batista - Run4Eat MSeniores 0136 13km
----
Pedro Inverno - Invernos M40 25km
----
Pedro Leque - Individual MSeniores 0200 13km
----
Pedro Lopes - individual M40 0025 13km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA Nutrimania sports nutrition M40 0251 13km
----
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça - ACM Montemor a correr M40 0192 13km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos póvoa santo adrião Run Crew Trail Montijo M40 0014 25km
----
Pedro Miguel Tiago Bucho - Sorraia Runners MSeniores 0131 13km
----
Pedro Oliveira - Zona 0 MSeniores 0285 10km Caminhada
----
Pedro Pereira -Vendas Novas individual M40 0017 25km
----
PEDRO SILVA - não tem M40 0305 13km
----
Pedro Soares Montijo Individual M40 0238 25km
----
Pedro Tomé Santos Setubal Vizigodo M40 0299 13km
----
Possidonio Constãntino SANTO OVÍDIO - FARALHÃO Associação de Atletismo Lebres do Sado M60+ 0135 13km
----
Ramiro Henriques Moita CAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita M50 0100 25km
----
Raquel Mendes - PANZERS FSeniores 0190 13km
----
Renata Lobato - Individual F40 13km
----
RICARDO MORGADO IGREJA NOVA Panquecas M40 0057 25km
----
Ricardo Silva Canha Individual MSeniores 0310 13km
----
Ricardo Valente Caldas da Rainha Não fazemos nem mais um...Km M50 25km
----
Rita Alexandra F Afonso - Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 25km
----
RIta Farinha - sem equipa F40 0303 13km
----
ROBERTO CHARREU Foros de Amora AD Ialbax Running MSeniores 0332 25km
----
Rodrigo Barrela - xapatilhas MSeniores 0280 13km
----
Rodrigo Santos - Urban Trail Samora Correia MSub23 0054 13km
----
Rosa Oliveira - sem equipa F40 13km
----
Rosa Oliveira - sem equipa M40 0207 13km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Run Crew Trail Montijo M40 13km
----
Rui Freitas - Save Tibet MSeniores 0087 25km
----
Rui Garcia - Tãlentos M40 0095 25km
----
Rui Gonçalves - Individual M40 0335 25km
----
Rui Laginha - Individual M40 0116 25km
----
Rui Lopes pegoes BTT rotas e sistemas MSeniores 0003 13km
----
Rui Lopes - PANZERS M40 0125 13km
----
Rui Manuel Oliveira Laranjeiro - C.A.Amigos Parque da Paz M40 0179 25km
----
Rui Martins Barreiro Kamarros running team M40 0291 25km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 13km
----
Rui Pedro Pinto Florindo Vendas Novas Estrela Futebol Clube MSeniores 0002 13km
----
Rui Simplicio - individual M40 0337 25km
----
Rui Zurrapa Vendas Novas indiv. MSeniores 0274 13km
----
Rute Patrocínio - Gorunners F40 0104 13km
----
Salete Tavares - Clube atletismo da Barreira F40 13km
----
Sandra Constantino - Tãlentos Team F40 0066 25km
----
Sara Cordeiro - Estica o passo FSeniores 0294 13km
----
Sara Velho Setúbal O.C.S proaventuras F40 0167 25km
----
Sérgio Manuel Machado Casal Setúbal Proaventuras M50 0060 13km
----
Sílvia Galveia - individual F40 0307 13km
----
Sílvia Maria Ribeiro Gomes - Pedra Nú Sapato MSeniores 0090 10km Caminhada
----
Sónia Maurício - Run Crew Trail Montijo F40 0266 25km
----
Sofia Brejo - Acm Montemor a Correr F40 0202 10km Caminhada
----
Sofia Lopes Roquete - individual FSeniores 0018 25km
----
Sofia Margarida - Btt Canha Rotas e Sistemas FSeniores 10km Caminhada
----
Sofia Silva - Sifia silva F40 13km
----
Sofia Silva - Sifia silva F40 0338 13km
----
Sousa - Karga Team M40 0026 25km
----
Susana Neves - Run Crew Trail Montijo F40 0302 25km
----
Tânia Lopes Carvalho - Pump Runners FSeniores 0260 13km
----
Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido - Pedra Nú Sapato F40 0093 10km Caminhada
----
Tiago Dias Coruche - Santarem RápoTacho MSeniores 0296 13km
----
Tiago Lança Canha-Montijo B.V.Canha MSub23 13km
----
Tiago Luis Baptista Faquinéu - Linda a Pastora Sporting Club MSeniores 0191 13km
----
Tiago Marcelino - Clube Naval de Sesimbra MSeniores 0029 13km
----
Tiago Moura Policarpo - PEANUTRUNNERS MSeniores 0042 25km
----
Tiago Ventura Correia - Só+1km MSeniores 0300 25km
----
Tobias Rocha - Tãlentos Team M50 0120 13km
----
Vanessa Salvador - Urban Trail Samora Correia FSeniores 0055 13km
----
Vania Ferreira - INDIVIDUAL FSeniores 0015 13km
----
Vasco Maia -Montijo Individual M40 0118 10km Caminhada
----
Vasco Rosário - Runners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria M40 0328 25km
----
Vânia Isabel Soares Damásio - Tãlentos Team FSeniores 0320 10km Caminhada
----
Vânia Pirata Montemor-o-Novo Acm Montemor a Correr FSeniores 0186 25km
----
Vítor Grazina - n.a. MSeniores 0298 13km
----
Vera Pereira - Zona 0 FSeniores 0284 10km Caminhada
----
Vera Sandra Valério - Urban Trail Samora Correia F40 0076 13km
----
Verónica Alexandra Resende Correia - Individual F40 0178 25km
----
Vitor Hugo - individual MSeniores 25km
----
Vitor Lemos - Brothers Team MSeniores 0089 13km
----
vitor manuel braganca - os coxos e o miguel M40 0062 13km
----
Vitor Manuel Pica Candeias - Os do Montijo M40 0234 13km
----
Vitor Nuno Fernandes Borges - Pés de Chumbo MSeniores 0327 13km
----
Vitor Pereira -Montijo Individual M50 0224 13km
----
Wilson Reis Pegões Lebres de Pegões M40 0231 13km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas MSeniores 10km Caminhada
----
Zélia Maria Lopes Rodrigues - Run crew trail Montijo F40 0265 25km
----

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Joana Sofia Fragatasempre a fugir ...024801:20:45.000 ----
F402Liliana Sofia AguiarNutrimania Sports Nutrition025001:25:16.00000:04:31.000
F403Isabel PiscoOCS ProAventuras 016501:25:35.00000:04:50.000
F404Olga Maria CaiadoIndividual004001:25:48.00000:05:03.000
F405Filipa Alexandra Nepomuceno da GamaProaventuras026801:26:43.00000:05:58.000
F406Sofia Silva Sifia silva 033801:29:09.00000:08:24.000
F407Liliana pereira Run2live033401:37:30.00000:16:45.000
F408Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa005801:45:53.00000:25:08.000
F409Maria FernandesTãlentos Team031801:46:11.00000:25:26.000
F4010Celia Sobral Tãlentos Team010701:46:16.00000:25:31.000
F4011fernanda manuelPÉS DE CHUMBO000901:47:14.00000:26:29.000
F4012Florbela MoraisJOBRINDE - Montes Saloios004901:48:11.00000:27:26.000
F4013Isabel Alves da Silvaindividual015301:53:49.00000:33:04.000
F4014Lina SantosLina Santos012701:55:38.00000:34:53.000
F4015Odete CostaFamily Team026301:56:46.00000:36:01.000
F4016Vera Sandra ValérioUrban Trail Samora Correia007601:56:48.00000:36:03.000
F4017Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run015402:00:53.00000:40:08.000
F4018Sílvia Galveiaindividual030702:04:54.00000:44:09.000
F4019RIta Farinhasem equipa030302:04:57.00000:44:12.000
F4020ANA FILIPA LIMARun4Eat015802:08:20.00000:47:35.000
F4021Marta CristóvãoConquista Orgulho Natureza Amizade032302:09:04.00000:48:19.000
F4022Ana Cristina IsidoroTalentos team025402:13:01.00000:52:16.000
F4023Ana Sofia EstevesTãlentos Team010102:30:41.00001:09:56.000
F501Cidália MartinsIndividual002401:17:07.000 ----
F502Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA008001:21:25.00000:04:18.000
F503MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM008101:43:08.00000:26:01.000
F504carolina miraLimited Edition 014701:56:14.00000:39:07.000
F505HELENA DORESTãlentos Team013301:57:28.00000:40:21.000
F506Maria João Dias Lourenço CasalProaventuras006102:02:37.00000:45:30.000
F507Maria Rosa Pantaleão CágadoIndividual005102:13:16.00000:56:09.000
F60+1Liseta Cristina GuerreiroTãlentos Team010202:30:33.000 ----
FSeniores1Carla Sofia Correia Belchior FigueiraO Praticante.pt018201:22:39.000 ----
FSeniores2Raquel MendesPANZERS019001:26:15.00000:03:36.000
FSeniores3Ana Félix Individual 031601:27:26.00000:04:47.000
FSeniores4Inês Botelho Moniz de Assunção HenriquesAVE Running022801:28:26.00000:05:47.000
FSeniores5Sara CordeiroEstica o passo029401:28:35.00000:05:56.000
FSeniores6Marta Cunha runners matuloes024101:29:48.00000:07:09.000
FSeniores7Núria AntunesPANZERS021301:33:29.00000:10:50.000
FSeniores8Alexandra DinisJobrinde - Montes Saloios001001:36:55.00000:14:16.000
FSeniores9Andreia CardadorAndreia Voadora014601:37:42.00000:15:03.000
FSeniores10Tânia Lopes CarvalhoPump Runners026001:37:55.00000:15:16.000
FSeniores11Vania FerreiraINDIVIDUAL001501:38:09.00000:15:30.000
FSeniores12Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners014401:42:36.00000:19:57.000
FSeniores13Ana Maria NevesSorraia Runners014501:42:44.00000:20:05.000
FSeniores14Vanessa SalvadorUrban Trail Samora Correia005501:42:49.00000:20:10.000
FSeniores15Inês Coelho Individual 023301:45:59.00000:23:20.000
FSeniores16Ana FigueiredoRapóTacho028601:47:53.00000:25:14.000
FSeniores17Ana CorreiaRápoTacho029501:53:50.00000:31:11.000
FSeniores18Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeirosem equipa015101:55:15.00000:32:36.000
FSeniores19Patrícia ViegasPatrícia Viegas012201:55:23.00000:32:44.000
FSeniores20Ana Sofia Isabel Canha004301:55:43.00000:33:04.000
FSeniores21Irene PiedadeLimited Edition014201:56:09.00000:33:30.000
FSeniores22Liliana Filipa Silva MarreirosLiliana Marreiros003801:59:16.00000:36:37.000
FSeniores23BARBARA TEIXEIRAPanquecas007802:00:06.00000:37:27.000
FSeniores24Liliana QuintoN009802:02:47.00000:40:08.000
FSeniores25Guida Oliveirasem equipa025802:02:56.00000:40:17.000
FSeniores26Ana SantosRun4Eat013702:08:04.00000:45:25.000
FSeniores27Lúcia alexandra Oliveira Cardoso VilelasSem equipa029002:12:51.00000:50:12.000
FSeniores28Ana Farinhasem equipa019902:12:54.00000:50:15.000
FSeniores29Marta SilvaConquista Orgulho Natureza Amizade032402:13:22.00000:50:43.000
FSeniores30Ana Maria Rodigues Alves BorgesPés de Chumbo032602:31:35.00001:08:56.000
FSeniores31Ana Sofia XarepeRun4Eat021602:38:53.00001:16:14.000
FSeniores32Ana Sofia Garcia Gil dos SantosRun4Eat021002:38:55.00001:16:16.000
FSub231Catarina GuerreiroRun4Eat016402:28:11.000 ----
M401Julio Finote RapóTacho022200:57:18.000 ----
M402José GeadaASC Vale Grande020101:01:12.00000:03:54.000
M403Americo Pereira Run2live033301:05:53.00000:08:35.000
M404vitor manuel bragancaos coxos e o miguel006201:06:24.00000:09:06.000
M405Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein007201:06:33.00000:09:15.000
M406paulo manuel lopesOs do Montijo023401:06:41.00000:09:23.000
M407Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo030101:07:00.00000:09:42.000
M408Paulo LopesOs do Montijo023501:07:29.00000:10:11.000
M409Luís MartinsCSS Pinhal de Frades032501:10:06.00000:12:48.000
M4010João Paulo Boimsempre a fugir ...024901:13:29.00000:16:11.000
M4011Carlos Fernandes Tãlentos Team031701:16:05.00000:18:47.000
M4012Paulo Jorge PereiraIndividual021201:16:50.00000:19:32.000
M4013João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato009101:17:20.00000:20:02.000
M4014João ValérioUrban Trail Samora Correia007501:17:30.00000:20:12.000
M4015Wilson ReisLebres de Pegões023101:17:55.00000:20:37.000
M4016João AlvesACM Montemor a correr 019401:18:35.00000:21:17.000
M4017Pedro Miguel dos Santos Medeira da GraçaACM Montemor a correr 019201:18:38.00000:21:20.000
M4018Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC025701:18:42.00000:21:24.000
M4019paulo almeidaindividual019801:19:58.00000:22:40.000
M4020Hugo Miguel Malhão Serraindividual005901:20:25.00000:23:07.000
M4021Carlos CostaFamily Team026401:21:00.00000:23:42.000
M4022Paulo Galveia024601:21:02.00000:23:44.000
M4023Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team010601:21:11.00000:23:53.000
M4024Pedro Lopesindividual002501:21:17.00000:23:59.000
M4025Paulo Jorge Dominguesindividual000701:22:00.00000:24:42.000
M4026Luís Miguel da Silva BenaventeAVE Running022701:22:03.00000:24:45.000
M4027Helder FelixO Praticante.pt018401:24:03.00000:26:45.000
M4028Daniel SantosIndividual015501:24:59.00000:27:41.000
M4029Carlos BritoTãlentos Team 019501:27:42.00000:30:24.000
M4030Paulo CruzTalentos team025301:27:48.00000:30:30.000
M4031MARIO RUI TAVARES ROMAOIndividual025501:27:57.00000:30:39.000
M4032Jorge LemosBrothers Team009201:31:23.00000:34:05.000
M4033Rui LopesPANZERS012501:33:35.00000:36:17.000
M4034PEDRO MARIO BATISTA LOPESNutrimania sports nutrition025101:34:25.00000:37:07.000
M4035Pedro Tomé SantosVizigodo029901:38:05.00000:40:47.000
M4036Carlos CarreiraBaginja Cru003501:41:47.00000:44:29.000
M4037José Pedro PiresPedra Nú Sapato009401:42:53.00000:45:35.000
M4038Rosa Oliveirasem equipa020701:45:48.00000:48:30.000
M4039PEDRO SILVAnão tem030501:55:06.00000:57:48.000
M4040Luis DixonLuis Dixon013201:55:32.00000:58:14.000
M4041Antonio Almeidanão tem030401:55:49.00000:58:31.000
M4042Nuno AmeixialAmeixial Crew Friends2run015002:00:57.00001:03:39.000
M4043Jaime MartinsIndividual008302:07:36.00001:10:18.000
M4044Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO033002:39:26.00001:42:08.000
M501José MendesEstrela Futebol Clube024301:06:12.000 ----
M502João Paulo PáscoaTãlentos Team007001:10:30.00000:04:18.000
M503Jerónimo Manuel Saramagaio CruzIndividual003101:12:02.00000:05:50.000
M504Vitor PereiraIndividual022401:12:26.00000:06:14.000
M505José MartinsIndividual002301:13:05.00000:06:53.000
M506José SousaFalcões Selvagens027101:14:38.00000:08:26.000
M507Helder RebeloTalentos team029301:17:23.00000:11:11.000
M508JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube024201:19:13.00000:13:01.000
M509Luís Verissimo B. V. Canha013901:39:33.00000:33:21.000
M5010Tobias RochaTãlentos Team012001:43:04.00000:36:52.000
M5011João Carlos Martins Valente VitóriaTãlentos Team012901:47:39.00000:41:27.000
M5012José SantosTRAILS & Cª008501:53:54.00000:47:42.000
M5013António Manuel Marcelo CorreiaTRAILS & Cª008601:53:58.00000:47:46.000
M5014MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM008201:57:32.00000:51:20.000
M5015Sérgio Manuel Machado CasalProaventuras006002:02:41.00000:56:29.000
M60+1Possidonio ConstãntinoAssociação de Atletismo Lebres do Sado013501:18:22.000 ----
M60+2Luìs jacinto Cristovãoindividual028301:26:28.00000:08:06.000
M60+3António Joaquim DuarteIndividual002201:41:15.00000:22:53.000
MSeniores1Adriano Luz DomingosIndividual034100:57:33.000 ----
MSeniores2Gonçalo CruzRapóTacho023900:58:06.00000:00:33.000
MSeniores3Floriano SilvaAminhacorrida/Myprotein007301:00:27.00000:02:54.000
MSeniores4LÚCIO MONTEIROCanha022601:07:34.00000:10:01.000
MSeniores5Tiago Luis Baptista FaquinéuLinda a Pastora Sporting Club019101:07:45.00000:10:12.000
MSeniores6Luis NevesMarinhais AC025601:07:52.00000:10:19.000
MSeniores7Ricardo SilvaIndividual031001:08:02.00000:10:29.000
MSeniores8Nuno Dinis Carlota de OliveiraIndividual032201:08:18.00000:10:45.000
MSeniores9João Miguel Dias PedroDAP Trail Team018001:08:26.00000:10:53.000
MSeniores10João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado017601:09:54.00000:12:21.000
MSeniores11Carlo Barrelaxapatilhas028101:10:20.00000:12:47.000
MSeniores12Rui Zurrapaindiv.027401:11:01.00000:13:28.000
MSeniores13João Pedro FerreiraIndividual015701:12:13.00000:14:40.000
MSeniores14Miguel Coelhoxapatilhas028201:15:59.00000:18:26.000
MSeniores15M.Alexandre Cachola.ASuper ED030601:16:42.00000:19:09.000
MSeniores16Tiago MarcelinoClube Naval de Sesimbra002901:17:01.00000:19:28.000
MSeniores17Vítor Grazinan.a.029801:19:51.00000:22:18.000
MSeniores18João AleluiaTãlentos Team031901:20:09.00000:22:36.000
MSeniores19Marco CamposTãlentos Team003301:20:13.00000:22:40.000
MSeniores20Rui LopesBTT rotas e sistemas000301:21:30.00000:23:57.000
MSeniores21Daniel PiresFanan's Running Team029701:21:57.00000:24:24.000
MSeniores22Rodrigo Barrelaxapatilhas028001:22:21.00000:24:48.000
MSeniores23Tiago DiasRápoTacho029601:22:24.00000:24:51.000
MSeniores24João SantosUrban Trail Samora Correia005601:24:56.00000:27:23.000
MSeniores25Pedro LequeIndividual020001:25:09.00000:27:36.000
MSeniores26Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube000201:25:57.00000:28:24.000
MSeniores27Diogo PolicarpoPEANUTRUNNERS004601:27:33.00000:30:00.000
MSeniores28André SanchesRun4eat020501:37:34.00000:40:01.000
MSeniores29Nuno DiasRun4Eat015901:37:37.00000:40:04.000
MSeniores30Miguel Ângelo LucenaPump Runners026101:38:01.00000:40:28.000
MSeniores31Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners013101:38:25.00000:40:52.000
MSeniores32Pedro BatistaRun4Eat013602:07:59.00001:10:26.000
MSeniores33Pedro Barros PereiraRun4Eat020602:08:16.00001:10:43.000
MSeniores34Vitor Nuno Fernandes BorgesPés de Chumbo032702:31:38.00001:34:05.000
MSub231Gonçalo PirrolasOPraticante.pt034001:02:06.000 ----
MSub232Jorge SoaresO Praticante.pt018501:06:46.00000:04:40.000
MSub233Rodrigo SantosUrban Trail Samora Correia005401:07:10.00000:05:04.000
MSub234Paulo LopesBtt Rotas e Sistemas Canha000601:13:15.00000:11:09.000
MSub235João Pedro A. F. FigueiraOPraticante.pt018101:20:17.00000:18:11.000
MSub236eduardo figueira o praticante.pt018301:20:20.00000:18:14.000
MSub237Diogo André Reis de SousaNucleo de Mergulho / FCUL003201:29:18.00000:27:12.000
MSub238Miguel CartaxoIndividual003001:39:39.00000:37:33.000
MSub239Marcelo EstevesRun4Eat016302:28:06.00001:26:00.000
F40--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGOTãlentos Team0048 --:--:-- (NT) ----
F40--Carla Cristina da CostaTãlentos Team0071 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Dolor Dolor0096 --:--:-- (NT) ----
F40--Rute Patrocínio Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
F40--Dina Oliveira-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
F40--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein0112 --:--:-- (NT) ----
F40--Manuela LopesRapóTacho0221 --:--:-- (NT) ----
F40--Marta GomesRunners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--MARILIA AVEIROINDIVIDUAL0016 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cristina Maria FrotaPEANUTRUNNERS0041 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Liliana Miguelindividual0044 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Dulce Maria Boleta EstevesTalentos Team0084 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS0099 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN0166 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Filipa CostaFamily Team0262 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition0001 --:--:-- (NT) ----
M40--orlando santosEX FEDERADOS0108 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo Galveiaindividual0246 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno Pires Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
M50--Carlos Jorge de Sousa RamosIndividual0011 --:--:-- (NT) ----
M50--Marco BarradasTãlentos Team0047 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Luis MiguelIndividual0045 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Joaquim MachadoIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Vitor LemosBrothers Team0089 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio AlvesFoguetes de Pegões0110 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Sara VelhoO.C.S proaventuras016702:24:28.000 ----
F402Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual017802:27:36.00000:03:08.000
F403Luzia Diasrunners malucões033102:28:38.00000:04:10.000
F404Ana Cristina Mouratotubolentos015602:39:11.00000:14:43.000
F405Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo026502:41:51.00000:17:23.000
F406Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo026602:44:56.00000:20:28.000
F407Célia PaivaJobrinde - Montes Saloios021402:46:16.00000:21:48.000
F408Sandra ConstantinoTãlentos Team006603:13:27.00000:48:59.000
F409Paulo GarçãoTãlentos Team006703:13:30.00000:49:02.000
F4010Susana NevesRun Crew Trail Montijo030203:27:05.00001:02:37.000
F501Helena Costaindividual033903:45:41.000 ----
FSeniores1Sofia Lopes Roqueteindividual001802:12:12.000 ----
FSeniores2Alejandra Freitas Só mais 1km014002:39:54.00000:27:42.000
FSeniores3Vânia PirataAcm Montemor a Correr018602:53:47.00000:41:35.000
FSeniores4Paula Cristina Contreiras Jorgetubolentos016102:57:05.00000:44:53.000
FSeniores5Joana AlvesSaltos de Cristal026903:36:46.00001:24:34.000
FSeniores6Cristina Maria Carreira VicenteSaltos de Cristal027003:36:55.00001:24:43.000
M401paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO030901:50:36.000 ----
M402Mário Lúcio FigueirasACM Montemor a correr 019301:55:36.00000:05:00.000
M403Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo001301:58:50.00000:08:14.000
M404SousaKarga Team002602:01:14.00000:10:38.000
M405Pedro SoaresIndividual023802:05:06.00000:14:30.000
M406Eurico RosadoBaginja Cru003402:05:53.00000:15:17.000
M407Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO026702:06:46.00000:16:10.000
M408Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios021502:07:26.00000:16:50.000
M409Rui MartinsKamarros running team029102:12:18.00000:21:42.000
M4010RICARDO MORGADOPanquecas005702:12:49.00000:22:13.000
M4011luis miguel silva caetano martinsindividual002802:13:54.00000:23:18.000
M4012Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual001702:13:58.00000:23:22.000
M4013Rui Simplicioindividual033702:14:27.00000:23:51.000
M4014Nuno LopesIndividual019702:15:11.00000:24:35.000
M4015Rui Gonçalves Individual033502:16:37.00000:26:01.000
M4016Paulo SantosBaginja Cru003702:16:46.00000:26:10.000
M4017JúlioIndividual006302:18:10.00000:27:34.000
M4018Rui Manuel Oliveira LaranjeiroC.A.Amigos Parque da Paz017902:20:14.00000:29:38.000
M4019JOSÉ PLACIDOrun crew trail montijo033602:20:32.00000:29:56.000
M4020Rui GarciaTãlentos009502:24:14.00000:33:38.000
M4021Manuel Teodósio BravoAcm Montemor a Correr018702:24:48.00000:34:12.000
M4022Hélder ConstantinoTãlentos Team006502:25:36.00000:35:00.000
M4023Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama025202:30:04.00000:39:28.000
M4024Fernando ManuelPés de chumbo000802:31:13.00000:40:37.000
M4025Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT009702:33:10.00000:42:34.000
M4026Vasco RosárioRunners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria032802:34:32.00000:43:56.000
M4027José LeitãoRun Crew Trail Montijo016002:44:58.00000:54:22.000
M4028Daniel RamosJobrinde - Montes Saloios031102:53:15.00001:02:39.000
M4029Ludmila TiraRUN CREW TRAIL MONTIJO022302:57:35.00001:06:59.000
M4030Rui LaginhaIndividual011603:02:32.00001:11:56.000
M4031Martinho diasCorrer lisboa013003:03:06.00001:12:30.000
M4032Gonçalo Romeirasrunners malucões031503:20:39.00001:30:03.000
M4033pedro miguel ferreira cardoso dos santosRun Crew Trail Montijo001403:20:41.00001:30:05.000
M4034João CamposPAVNESC.COM011503:56:27.00002:05:51.000
M501João GinjaClube de Futebol Os Belenenses032901:43:46.000 ----
M502José LopesClube de Atletismo Odimarq027501:53:45.00000:09:59.000
M503Paulo NunesTãlentos Team006801:58:54.00000:15:08.000
M504José SimõesO MUNDO DA CORRIDA007902:01:04.00000:17:18.000
M505Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita010002:21:44.00000:37:58.000
M506Manuel Gonçalves da SilvaIndividual007402:24:37.00000:40:51.000
M507João AlbertoJobrinde - Montes Saloios002102:55:37.00001:11:51.000
M508João NevesRun Crew Trail Montijo000403:27:12.00001:43:26.000
M60+1Antonio guerraArco ires017502:21:30.000 ----
M60+2Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro027702:28:07.00000:06:37.000
M60+3Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas027602:41:20.00000:19:50.000
MSeniores1João FerreiraO Mundo da Corrida027301:49:44.000 ----
MSeniores2Allan ApolónioOCS/Proaventuras029201:54:14.00000:04:30.000
MSeniores3Paulo César3B-S016802:01:37.00000:11:53.000
MSeniores4Marco PintoOCS/Proaventuras028702:04:31.00000:14:47.000
MSeniores5Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO022502:05:16.00000:15:32.000
MSeniores6Alexandre Herculano Fitas CandeiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO008802:06:52.00000:17:08.000
MSeniores7João DiasRun Crew Trail Montijo014802:09:50.00000:20:06.000
MSeniores8joao filipe da silva rectoIndividual027902:10:00.00000:20:16.000
MSeniores9Marco Daniel SantosMontijo Trail Run Crew032102:13:51.00000:24:07.000
MSeniores10Tiago Moura PolicarpoPEANUTRUNNERS004202:14:06.00000:24:22.000
MSeniores11Mark David Gonçalves PerrottRun Crew Trail Montijo003602:16:25.00000:26:41.000
MSeniores12António João Valadas GalambaLentos do pedal012102:17:15.00000:27:31.000
MSeniores13Mário PintoAcm Montemor a Correr018802:22:36.00000:32:52.000
MSeniores14Gonçalo Palma3B-SAMORUNNING 011902:24:23.00000:34:39.000
MSeniores15Rui FreitasSave Tibet008702:27:50.00000:38:06.000
MSeniores16Tiago Ventura CorreiaSó+1km030002:34:34.00000:44:50.000
MSeniores17Bruno matiasSOMAIS1KM013802:40:01.00000:50:17.000
F40--Isabel Joao FariaKarga Team0027 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias0103 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Santo Salamandrecos0012 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Nunes Tãlentos Team0069 --:--:-- (NT) ----
F50--Manuela ALDEIA tãlentos team0169 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Claudia Mira Duartelimited edition0141 --:--:-- (NT) ----
M40--Hugo Alexandre Nunes Pereiratubolentos0162 --:--:-- (NT) ----
M50--António RosadoEstrela Futebol Clube0244 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo Rosaindividual0308 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--luis marquesB.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--João André Tomás Borges Bento3B-S0134 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--ROBERTO CHARREUAD Ialbax Running0332 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F40--Isabel Dâmasoindividual0005 --:--:-- (NT) ----
F40--Anabela Diogocaminhada0064 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Margarida de Jesus Gonçalves SabidoPedra Nú Sapato0093 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Sofia Ramos Tãlentos Team0109 --:--:-- (NT) ----
F40--Élia FeraIndividual0117 --:--:-- (NT) ----
F40--Fernanda Condinho Tãlentos Team0126 --:--:-- (NT) ----
F40--Dora TerenoIndividual 0171 --:--:-- (NT) ----
F40--Fátima BatalhaBenavente0174 --:--:-- (NT) ----
F40--Fatima BritoTãlentos Team0196 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia BrejoAcm Montemor a Correr0202 --:--:-- (NT) ----
F40--Eunice OliveiraRapóTacho0220 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Margarida C.S.Tãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula GuerreiroAguias Unidas0278 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria João Almeida PinheiroIndividual0050 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Irene FradinhoAmigos da Caminhada0053 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team0111 --:--:-- (NT) ----
F50--Dina Maria HortelãoIndiv.0113 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Angélica Xavier CardosoTâlentos Team0123 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Paula CardosoBenavente0143 --:--:-- (NT) ----
F50--Eva GamaBenavente0152 --:--:-- (NT) ----
F50--Celisa FirminoBenavente0172 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria cabrita frota fernandessem equipa0211 --:--:-- (NT) ----
F50--BÉTINA VILELASOS METRALHAS0230 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel BastosBenavente0236 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Martins AnjosParticular0237 --:--:-- (NT) ----
F50--Clarisse MontinhoCanha0245 --:--:-- (NT) ----
F50--Açucena BessonTãlentos Team0247 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Clara GamaBenavente0259 --:--:-- (NT) ----
F60+--Anne-Marie Van MeeuwenTãlentos Team0128 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cátia GonçalvesRun4Eat0208 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Lavinia GarranaConquista Orgulho Natureza Amizade0272 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vera PereiraZona 00284 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Elsa CaladoVisigodo0288 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Cátia HenriquesVisigodo0289 --:--:-- (NT) ----
FSeniores--Vânia Isabel Soares DamásioTãlentos Team0320 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Nicole BatalhaBenavente0173 --:--:-- (NT) ----
FSub23--Maria Inês IsidoroRapotacho0217 --:--:-- (NT) ----
M40--Artur Manuel Barradas OurivesIndividual0039 --:--:-- (NT) ----
M40--Antonio Jose Das Neves MoraisTãlentos Team0077 --:--:-- (NT) ----
M40--Vasco MaiaIndividual0118 --:--:-- (NT) ----
M40--Amadeu luis GoncalvesIndividual0170 --:--:-- (NT) ----
M40--Idalete AlvesAcm Montemor a Correr0203 --:--:-- (NT) ----
M50--Fernando Pedro Matias SantosTãlentos Team0149 --:--:-- (NT) ----
M50--Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS0229 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo FaleiroIndividual0240 --:--:-- (NT) ----
M50--lina louroindividual0312 --:--:-- (NT) ----
M60+--Dina Maria Maria Hortelaoindividual0114 --:--:-- (NT) ----
M60+--Firmino BastosTãlentos Team0177 --:--:-- (NT) ----
M60+--Jos GroenTãlentos Team0189 --:--:-- (NT) ----
M60+--João da Silva AlvesTrilhos de Baco0209 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Sílvia Maria Ribeiro GomesPedra Nú Sapato0090 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--Pedro OliveiraZona 00285 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Guilherme AlvesAcm Montemor a Correr0204 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Francisco IsidoroRapotacho0218 --:--:-- (NT) ----
MSub23--Gonçalo AlmeidaRapotácho0219 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Julio Finote RapóTacho022200:57:18.000 ----
2Adriano Luz DomingosIndividual034100:57:33.00000:00:15.000
3Gonçalo CruzRapóTacho023900:58:06.00000:00:48.000
4Floriano SilvaAminhacorrida/Myprotein007301:00:27.00000:03:09.000
5José GeadaASC Vale Grande020101:01:12.00000:03:54.000
6Gonçalo PirrolasOPraticante.pt034001:02:06.00000:04:48.000
7Americo Pereira Run2live033301:05:53.00000:08:35.000
8José MendesEstrela Futebol Clube024301:06:12.00000:08:54.000
9vitor manuel bragancaos coxos e o miguel006201:06:24.00000:09:06.000
10Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein007201:06:33.00000:09:15.000
11paulo manuel lopesOs do Montijo023401:06:41.00000:09:23.000
12Jorge SoaresO Praticante.pt018501:06:46.00000:09:28.000
13Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo030101:07:00.00000:09:42.000
14Rodrigo SantosUrban Trail Samora Correia005401:07:10.00000:09:52.000
15Paulo LopesOs do Montijo023501:07:29.00000:10:11.000
16LÚCIO MONTEIROCanha022601:07:34.00000:10:16.000
17Tiago Luis Baptista FaquinéuLinda a Pastora Sporting Club019101:07:45.00000:10:27.000
18Luis NevesMarinhais AC025601:07:52.00000:10:34.000
19Ricardo SilvaIndividual031001:08:02.00000:10:44.000
20Nuno Dinis Carlota de OliveiraIndividual032201:08:18.00000:11:00.000
21João Miguel Dias PedroDAP Trail Team018001:08:26.00000:11:08.000
22João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado017601:09:54.00000:12:36.000
23Luís MartinsCSS Pinhal de Frades032501:10:06.00000:12:48.000
24Carlo Barrelaxapatilhas028101:10:20.00000:13:02.000
25João Paulo PáscoaTãlentos Team007001:10:30.00000:13:12.000
26Rui Zurrapaindiv.027401:11:01.00000:13:43.000
27Jerónimo Manuel Saramagaio CruzIndividual003101:12:02.00000:14:44.000
28João Pedro FerreiraIndividual015701:12:13.00000:14:55.000
29Vitor PereiraIndividual022401:12:26.00000:15:08.000
30José MartinsIndividual002301:13:05.00000:15:47.000
31Paulo LopesBtt Rotas e Sistemas Canha000601:13:15.00000:15:57.000
32João Paulo Boimsempre a fugir ...024901:13:29.00000:16:11.000
33José SousaFalcões Selvagens027101:14:38.00000:17:20.000
34Miguel Coelhoxapatilhas028201:15:59.00000:18:41.000
35Carlos Fernandes Tãlentos Team031701:16:05.00000:18:47.000
36M.Alexandre Cachola.ASuper ED030601:16:42.00000:19:24.000
37Paulo Jorge PereiraIndividual021201:16:50.00000:19:32.000
38Tiago MarcelinoClube Naval de Sesimbra002901:17:01.00000:19:43.000
39Cidália MartinsIndividual002401:17:07.00000:19:49.000
40João Carlos F. SantosPedra Nú Sapato009101:17:20.00000:20:02.000
41Helder RebeloTalentos team029301:17:23.00000:20:05.000
42João ValérioUrban Trail Samora Correia007501:17:30.00000:20:12.000
43Wilson ReisLebres de Pegões023101:17:55.00000:20:37.000
44Possidonio ConstãntinoAssociação de Atletismo Lebres do Sado013501:18:22.00000:21:04.000
45João AlvesACM Montemor a correr 019401:18:35.00000:21:17.000
46Pedro Miguel dos Santos Medeira da GraçaACM Montemor a correr 019201:18:38.00000:21:20.000
47Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC025701:18:42.00000:21:24.000
48JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube024201:19:13.00000:21:55.000
49Vítor Grazinan.a.029801:19:51.00000:22:33.000
50paulo almeidaindividual019801:19:58.00000:22:40.000
51João AleluiaTãlentos Team031901:20:09.00000:22:51.000
52Marco CamposTãlentos Team003301:20:13.00000:22:55.000
53João Pedro A. F. FigueiraOPraticante.pt018101:20:17.00000:22:59.000
54eduardo figueira o praticante.pt018301:20:20.00000:23:02.000
55Hugo Miguel Malhão Serraindividual005901:20:25.00000:23:07.000
56Joana Sofia Fragatasempre a fugir ...024801:20:45.00000:23:27.000
57Carlos CostaFamily Team026401:21:00.00000:23:42.000
58Paulo Galveia024601:21:02.00000:23:44.000
59Nuno Miguel Pereira LucasTãlentos Team010601:21:11.00000:23:53.000
60Pedro Lopesindividual002501:21:17.00000:23:59.000
61Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA008001:21:25.00000:24:07.000
62Rui LopesBTT rotas e sistemas000301:21:30.00000:24:12.000
63Daniel PiresFanan's Running Team029701:21:57.00000:24:39.000
64Paulo Jorge Dominguesindividual000701:22:00.00000:24:42.000
65Luís Miguel da Silva BenaventeAVE Running022701:22:03.00000:24:45.000
66Rodrigo Barrelaxapatilhas028001:22:21.00000:25:03.000
67Tiago DiasRápoTacho029601:22:24.00000:25:06.000
68Carla Sofia Correia Belchior FigueiraO Praticante.pt018201:22:39.00000:25:21.000
69Helder FelixO Praticante.pt018401:24:03.00000:26:45.000
70João SantosUrban Trail Samora Correia005601:24:56.00000:27:38.000
71Daniel SantosIndividual015501:24:59.00000:27:41.000
72Pedro LequeIndividual020001:25:09.00000:27:51.000
73Liliana Sofia AguiarNutrimania Sports Nutrition025001:25:16.00000:27:58.000
74Isabel PiscoOCS ProAventuras 016501:25:35.00000:28:17.000
75Olga Maria CaiadoIndividual004001:25:48.00000:28:30.000
76Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube000201:25:57.00000:28:39.000
77Raquel MendesPANZERS019001:26:15.00000:28:57.000
78Luìs jacinto Cristovãoindividual028301:26:28.00000:29:10.000
79Filipa Alexandra Nepomuceno da GamaProaventuras026801:26:43.00000:29:25.000
80Ana Félix Individual 031601:27:26.00000:30:08.000
81Diogo PolicarpoPEANUTRUNNERS004601:27:33.00000:30:15.000
82Carlos BritoTãlentos Team 019501:27:42.00000:30:24.000
83Paulo CruzTalentos team025301:27:48.00000:30:30.000
84MARIO RUI TAVARES ROMAOIndividual025501:27:57.00000:30:39.000
85Inês Botelho Moniz de Assunção HenriquesAVE Running022801:28:26.00000:31:08.000
86Sara CordeiroEstica o passo029401:28:35.00000:31:17.000
87Sofia Silva Sifia silva 033801:29:09.00000:31:51.000
88Diogo André Reis de SousaNucleo de Mergulho / FCUL003201:29:18.00000:32:00.000
89Marta Cunha runners matuloes024101:29:48.00000:32:30.000
90Jorge LemosBrothers Team009201:31:23.00000:34:05.000
91Núria AntunesPANZERS021301:33:29.00000:36:11.000
92Rui LopesPANZERS012501:33:35.00000:36:17.000
93PEDRO MARIO BATISTA LOPESNutrimania sports nutrition025101:34:25.00000:37:07.000
94Alexandra DinisJobrinde - Montes Saloios001001:36:55.00000:39:37.000
95Liliana pereira Run2live033401:37:30.00000:40:12.000
96André SanchesRun4eat020501:37:34.00000:40:16.000
97Nuno DiasRun4Eat015901:37:37.00000:40:19.000
98Andreia CardadorAndreia Voadora014601:37:42.00000:40:24.000
99Tânia Lopes CarvalhoPump Runners026001:37:55.00000:40:37.000
100Miguel Ângelo LucenaPump Runners026101:38:01.00000:40:43.000
101Pedro Tomé SantosVizigodo029901:38:05.00000:40:47.000
102Vania FerreiraINDIVIDUAL001501:38:09.00000:40:51.000
103Pedro Miguel Tiago Bucho Sorraia Runners013101:38:25.00000:41:07.000
104Luís Verissimo B. V. Canha013901:39:33.00000:42:15.000
105Miguel CartaxoIndividual003001:39:39.00000:42:21.000
106António Joaquim DuarteIndividual002201:41:15.00000:43:57.000
107Carlos CarreiraBaginja Cru003501:41:47.00000:44:29.000
108Inês Damásio Coelho da Silva Sorraia Runners014401:42:36.00000:45:18.000
109Ana Maria NevesSorraia Runners014501:42:44.00000:45:26.000
110Vanessa SalvadorUrban Trail Samora Correia005501:42:49.00000:45:31.000
111José Pedro PiresPedra Nú Sapato009401:42:53.00000:45:35.000
112Tobias RochaTãlentos Team012001:43:04.00000:45:46.000
113MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM008101:43:08.00000:45:50.000
114Rosa Oliveirasem equipa020701:45:48.00000:48:30.000
115Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa005801:45:53.00000:48:35.000
116Inês Coelho Individual 023301:45:59.00000:48:41.000
117Maria FernandesTãlentos Team031801:46:11.00000:48:53.000
118Celia Sobral Tãlentos Team010701:46:16.00000:48:58.000
119fernanda manuelPÉS DE CHUMBO000901:47:14.00000:49:56.000
120João Carlos Martins Valente VitóriaTãlentos Team012901:47:39.00000:50:21.000
121Ana FigueiredoRapóTacho028601:47:53.00000:50:35.000
122Florbela MoraisJOBRINDE - Montes Saloios004901:48:11.00000:50:53.000
123Isabel Alves da Silvaindividual015301:53:49.00000:56:31.000
124Ana CorreiaRápoTacho029501:53:50.00000:56:32.000
125José SantosTRAILS & Cª008501:53:54.00000:56:36.000
126António Manuel Marcelo CorreiaTRAILS & Cª008601:53:58.00000:56:40.000
127PEDRO SILVAnão tem030501:55:06.00000:57:48.000
128Linda de Jesus Arsénio Lavado Ribeirosem equipa015101:55:15.00000:57:57.000
129Patrícia ViegasPatrícia Viegas012201:55:23.00000:58:05.000
130Luis DixonLuis Dixon013201:55:32.00000:58:14.000
131Lina SantosLina Santos012701:55:38.00000:58:20.000
132Ana Sofia Isabel Canha004301:55:43.00000:58:25.000
133Antonio Almeidanão tem030401:55:49.00000:58:31.000
134Irene PiedadeLimited Edition014201:56:09.00000:58:51.000
135carolina miraLimited Edition 014701:56:14.00000:58:56.000
136Odete CostaFamily Team026301:56:46.00000:59:28.000
137Vera Sandra ValérioUrban Trail Samora Correia007601:56:48.00000:59:30.000
138HELENA DORESTãlentos Team013301:57:28.00001:00:10.000
139MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM008201:57:32.00001:00:14.000
140Liliana Filipa Silva MarreirosLiliana Marreiros003801:59:16.00001:01:58.000
141BARBARA TEIXEIRAPanquecas007802:00:06.00001:02:48.000
142Kiki Ameixial Ameixial Crew friends2run015402:00:53.00001:03:35.000
143Nuno AmeixialAmeixial Crew Friends2run015002:00:57.00001:03:39.000
144Maria João Dias Lourenço CasalProaventuras006102:02:37.00001:05:19.000
145Sérgio Manuel Machado CasalProaventuras006002:02:41.00001:05:23.000
146Liliana QuintoN009802:02:47.00001:05:29.000
147Guida Oliveirasem equipa025802:02:56.00001:05:38.000
148Sílvia Galveiaindividual030702:04:54.00001:07:36.000
149RIta Farinhasem equipa030302:04:57.00001:07:39.000
150Jaime MartinsIndividual008302:07:36.00001:10:18.000
151Pedro BatistaRun4Eat013602:07:59.00001:10:41.000
152Ana SantosRun4Eat013702:08:04.00001:10:46.000
153Pedro Barros PereiraRun4Eat020602:08:16.00001:10:58.000
154ANA FILIPA LIMARun4Eat015802:08:20.00001:11:02.000
155Marta CristóvãoConquista Orgulho Natureza Amizade032302:09:04.00001:11:46.000
156Lúcia alexandra Oliveira Cardoso VilelasSem equipa029002:12:51.00001:15:33.000
157Ana Farinhasem equipa019902:12:54.00001:15:36.000
158Ana Cristina IsidoroTalentos team025402:13:01.00001:15:43.000
159Maria Rosa Pantaleão CágadoIndividual005102:13:16.00001:15:58.000
160Marta SilvaConquista Orgulho Natureza Amizade032402:13:22.00001:16:04.000
161Marcelo EstevesRun4Eat016302:28:06.00001:30:48.000
162Catarina GuerreiroRun4Eat016402:28:11.00001:30:53.000
163Liseta Cristina GuerreiroTãlentos Team010202:30:33.00001:33:15.000
164Ana Sofia EstevesTãlentos Team010102:30:41.00001:33:23.000
165Ana Maria Rodigues Alves BorgesPés de Chumbo032602:31:35.00001:34:17.000
166Vitor Nuno Fernandes BorgesPés de Chumbo032702:31:38.00001:34:20.000
167Ana Sofia XarepeRun4Eat021602:38:53.00001:41:35.000
168Ana Sofia Garcia Gil dos SantosRun4Eat021002:38:55.00001:41:37.000
169Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO033002:39:26.00001:42:08.000
--Cristina Maria FrotaPEANUTRUNNERS0041 --:--:-- (NT) ----
--orlando santosEX FEDERADOS0108 --:--:-- (NT) ----
--Fábio AlvesFoguetes de Pegões0110 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein0112 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0124 --:--:-- (NT) ----
--Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN0166 --:--:-- (NT) ----
--Manuela LopesRapóTacho0221 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Galveiaindividual0246 --:--:-- (NT) ----
--Filipa CostaFamily Team0262 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Pires Runners Matulões 0313 --:--:-- (NT) ----
--Marta GomesRunners matulões 0314 --:--:-- (NT) ----
--Dina Oliveira-gorunners 0105 --:--:-- (NT) ----
--Rute Patrocínio Gorunners 0104 --:--:-- (NT) ----
--Inês Isabel Coelho Nunes PEANUTRUNNERS0099 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Jorge de Sousa RamosIndividual0011 --:--:-- (NT) ----
--MARILIA AVEIROINDIVIDUAL0016 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Miguelindividual0044 --:--:-- (NT) ----
--Luis MiguelIndividual0045 --:--:-- (NT) ----
--Marco BarradasTãlentos Team0047 --:--:-- (NT) ----
--MARIA MADALENA BENTO SANTIAGOTãlentos Team0048 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim MachadoIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
--Carla Cristina da CostaTãlentos Team0071 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Maria Boleta EstevesTalentos Team0084 --:--:-- (NT) ----
--Vitor LemosBrothers Team0089 --:--:-- (NT) ----
--Paula Dolor Dolor0096 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Miguel SaiasNutrimania Sports Nutrition0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João GinjaClube de Futebol Os Belenenses032901:43:46.000 ----
2João FerreiraO Mundo da Corrida027301:49:44.00000:05:58.000
3paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO030901:50:36.00000:06:50.000
4José LopesClube de Atletismo Odimarq027501:53:45.00000:09:59.000
5Allan ApolónioOCS/Proaventuras029201:54:14.00000:10:28.000
6Mário Lúcio FigueirasACM Montemor a correr 019301:55:36.00000:11:50.000
7Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo001301:58:50.00000:15:04.000
8Paulo NunesTãlentos Team006801:58:54.00000:15:08.000
9José SimõesO MUNDO DA CORRIDA007902:01:04.00000:17:18.000
10SousaKarga Team002602:01:14.00000:17:28.000
11Paulo César3B-S016802:01:37.00000:17:51.000
12Marco PintoOCS/Proaventuras028702:04:31.00000:20:45.000
13Pedro SoaresIndividual023802:05:06.00000:21:20.000
14Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO022502:05:16.00000:21:30.000
15Eurico RosadoBaginja Cru003402:05:53.00000:22:07.000
16Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO026702:06:46.00000:23:00.000
17Alexandre Herculano Fitas CandeiasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO008802:06:52.00000:23:06.000
18Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios021502:07:26.00000:23:40.000
19João DiasRun Crew Trail Montijo014802:09:50.00000:26:04.000
20joao filipe da silva rectoIndividual027902:10:00.00000:26:14.000
21Sofia Lopes Roqueteindividual001802:12:12.00000:28:26.000
22Rui MartinsKamarros running team029102:12:18.00000:28:32.000
23RICARDO MORGADOPanquecas005702:12:49.00000:29:03.000
24Marco Daniel SantosMontijo Trail Run Crew032102:13:51.00000:30:05.000
25luis miguel silva caetano martinsindividual002802:13:54.00000:30:08.000
26Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual001702:13:58.00000:30:12.000
27Tiago Moura PolicarpoPEANUTRUNNERS004202:14:06.00000:30:20.000
28Rui Simplicioindividual033702:14:27.00000:30:41.000
29Nuno LopesIndividual019702:15:11.00000:31:25.000
30Mark David Gonçalves PerrottRun Crew Trail Montijo003602:16:25.00000:32:39.000
31Rui Gonçalves Individual033502:16:37.00000:32:51.000
32Paulo SantosBaginja Cru003702:16:46.00000:33:00.000
33António João Valadas GalambaLentos do pedal012102:17:15.00000:33:29.000
34JúlioIndividual006302:18:10.00000:34:24.000
35Rui Manuel Oliveira LaranjeiroC.A.Amigos Parque da Paz017902:20:14.00000:36:28.000
36JOSÉ PLACIDOrun crew trail montijo033602:20:32.00000:36:46.000
37Antonio guerraArco ires017502:21:30.00000:37:44.000
38Ramiro HenriquesCAAM -Clube Amigos do Atletismo da Moita010002:21:44.00000:37:58.000
39Mário PintoAcm Montemor a Correr018802:22:36.00000:38:50.000
40Rui GarciaTãlentos009502:24:14.00000:40:28.000
41Gonçalo Palma3B-SAMORUNNING 011902:24:23.00000:40:37.000
42Sara VelhoO.C.S proaventuras016702:24:28.00000:40:42.000
43Manuel Gonçalves da SilvaIndividual007402:24:37.00000:40:51.000
44Manuel Teodósio BravoAcm Montemor a Correr018702:24:48.00000:41:02.000
45Hélder ConstantinoTãlentos Team006502:25:36.00000:41:50.000
46Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual017802:27:36.00000:43:50.000
47Rui FreitasSave Tibet008702:27:50.00000:44:04.000
48Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro027702:28:07.00000:44:21.000
49Luzia Diasrunners malucões033102:28:38.00000:44:52.000
50Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama025202:30:04.00000:46:18.000
51Fernando ManuelPés de chumbo000802:31:13.00000:47:27.000
52Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT009702:33:10.00000:49:24.000
53Vasco RosárioRunners da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria032802:34:32.00000:50:46.000
54Tiago Ventura CorreiaSó+1km030002:34:34.00000:50:48.000
55Ana Cristina Mouratotubolentos015602:39:11.00000:55:25.000
56Alejandra Freitas Só mais 1km014002:39:54.00000:56:08.000
57Bruno matiasSOMAIS1KM013802:40:01.00000:56:15.000
58Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas027602:41:20.00000:57:34.000
59Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo026502:41:51.00000:58:05.000
60Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo026602:44:56.00001:01:10.000
61José LeitãoRun Crew Trail Montijo016002:44:58.00001:01:12.000
62Célia PaivaJobrinde - Montes Saloios021402:46:16.00001:02:30.000
63Daniel RamosJobrinde - Montes Saloios031102:53:15.00001:09:29.000
64Vânia PirataAcm Montemor a Correr018602:53:47.00001:10:01.000
65João AlbertoJobrinde - Montes Saloios002102:55:37.00001:11:51.000
66Paula Cristina Contreiras Jorgetubolentos016102:57:05.00001:13:19.000
67Ludmila TiraRUN CREW TRAIL MONTIJO022302:57:35.00001:13:49.000
68Rui LaginhaIndividual011603:02:32.00001:18:46.000
69Martinho diasCorrer lisboa013003:03:06.00001:19:20.000
70Sandra ConstantinoTãlentos Team006603:13:27.00001:29:41.000
71Paulo GarçãoTãlentos Team006703:13:30.00001:29:44.000
72Gonçalo Romeirasrunners malucões031503:20:39.00001:36:53.000
73pedro miguel ferreira cardoso dos santosRun Crew Trail Montijo001403:20:41.00001:36:55.000
74Susana NevesRun Crew Trail Montijo030203:27:05.00001:43:19.000
75João NevesRun Crew Trail Montijo000403:27:12.00001:43:26.000
76Joana AlvesSaltos de Cristal026903:36:46.00001:53:00.000
77Cristina Maria Carreira VicenteSaltos de Cristal027003:36:55.00001:53:09.000
78Helena Costaindividual033903:45:41.00002:01:55.000
79João CamposPAVNESC.COM011503:56:27.00002:12:41.000
--Paulo Rosaindividual0308 --:--:-- (NT) ----
--António RosadoEstrela Futebol Clube0244 --:--:-- (NT) ----
--Manuela ALDEIA tãlentos team0169 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Alexandre Nunes Pereiratubolentos0162 --:--:-- (NT) ----
--Claudia Mira Duartelimited edition0141 --:--:-- (NT) ----
--João André Tomás Borges Bento3B-S0134 --:--:-- (NT) ----
--Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias0103 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Nunes Tãlentos Team0069 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Joao FariaKarga Team0027 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0020 --:--:-- (NT) ----
--luis marquesB.V.Canha 0019 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Santo Salamandrecos0012 --:--:-- (NT) ----
--ROBERTO CHARREUAD Ialbax Running0332 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Vânia Isabel Soares DamásioTãlentos Team0320 --:--:-- (NT) ----
--BÉTINA VILELASOS METRALHAS0230 --:--:-- (NT) ----
--Jaime Manuel VilelasOS METRALHAS0229 --:--:-- (NT) ----
--Eunice OliveiraRapóTacho0220 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo AlmeidaRapotácho0219 --:--:-- (NT) ----
--Francisco IsidoroRapotacho0218 --:--:-- (NT) ----
--Maria Inês IsidoroRapotacho0217 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria cabrita frota fernandessem equipa0211 --:--:-- (NT) ----
--João da Silva AlvesTrilhos de Baco0209 --:--:-- (NT) ----
--Cátia GonçalvesRun4Eat0208 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme AlvesAcm Montemor a Correr0204 --:--:-- (NT) ----
--Idalete AlvesAcm Montemor a Correr0203 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida C.S.Tãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
--Isabel BastosBenavente0236 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Martins AnjosParticular0237 --:--:-- (NT) ----
--lina louroindividual0312 --:--:-- (NT) ----
--Cátia HenriquesVisigodo0289 --:--:-- (NT) ----
--Elsa CaladoVisigodo0288 --:--:-- (NT) ----
--Pedro OliveiraZona 00285 --:--:-- (NT) ----
--Vera PereiraZona 00284 --:--:-- (NT) ----
--Paula GuerreiroAguias Unidas0278 --:--:-- (NT) ----
--Lavinia GarranaConquista Orgulho Natureza Amizade0272 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara GamaBenavente0259 --:--:-- (NT) ----
--Açucena BessonTãlentos Team0247 --:--:-- (NT) ----
--Clarisse MontinhoCanha0245 --:--:-- (NT) ----
--Paulo FaleiroIndividual0240 --:--:-- (NT) ----
--Sofia BrejoAcm Montemor a Correr0202 --:--:-- (NT) ----
--Fatima BritoTãlentos Team0196 --:--:-- (NT) ----
--Jos GroenTãlentos Team0189 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Maria Hortelaoindividual0114 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria HortelãoIndiv.0113 --:--:-- (NT) ----
--Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team0111 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Ramos Tãlentos Team0109 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Margarida de Jesus Gonçalves SabidoPedra Nú Sapato0093 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Maria Ribeiro GomesPedra Nú Sapato0090 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Jose Das Neves MoraisTãlentos Team0077 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Diogocaminhada0064 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene FradinhoAmigos da Caminhada0053 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Almeida PinheiroIndividual0050 --:--:-- (NT) ----
--Artur Manuel Barradas OurivesIndividual0039 --:--:-- (NT) ----
--Élia FeraIndividual0117 --:--:-- (NT) ----
--Vasco MaiaIndividual0118 --:--:-- (NT) ----
--Maria Angélica Xavier CardosoTâlentos Team0123 --:--:-- (NT) ----
--Firmino BastosTãlentos Team0177 --:--:-- (NT) ----
--Fátima BatalhaBenavente0174 --:--:-- (NT) ----
--Nicole BatalhaBenavente0173 --:--:-- (NT) ----
--Celisa FirminoBenavente0172 --:--:-- (NT) ----
--Dora TerenoIndividual 0171 --:--:-- (NT) ----
--Amadeu luis GoncalvesIndividual0170 --:--:-- (NT) ----
--Eva GamaBenavente0152 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Matias SantosTãlentos Team0149 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula CardosoBenavente0143 --:--:-- (NT) ----
--Anne-Marie Van MeeuwenTãlentos Team0128 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Condinho Tãlentos Team0126 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Dâmasoindividual0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)