Trail do Chocalho - Alcáçovas

ONDE?
Alcáçovas - Viana do Alentejo, Évora

QUANDO?
Domingo, 23 de Julho de 2017 às 19:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Julho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 181
Total Confirmados: 146

Percursos:

Confirmados 10km: 75
Confirmados 17km: 71

Escalões:

Seniores M (0 - 29): 15
M30 (30 - 39): 33
M40 (40 - 49): 40
M50 (50 +): 22
Seniores F (0 - 29): 5
F30 (30 - 39): 13
F40 (40 - 49): 16
F50 (50 +): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandra Clemente - Idealvida F50 0050 10km
----
Alexandra Correia - SCA - Runners team F50 0126 10km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP Portel F30 0132 17km
----
ANA BARRIGOTO - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0021 17km
----
Ana Certal - Pérola F40 10km
----
Ana Cláudia Lança Vidigueira Évora Night Runners Seniores F 0012 17km
----
Ana Gonçalves - Évora Night Runners F30 0145 10km Por Aprovar
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube F30 10km
----
Anabela Martins Montijo Individual F30 0103 10km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Casa do Benfica de Moura M30 0136 10km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Fronteira running F40 17km
----
Anjos Moreira - G D Dianas F40 0013 17km
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO - SCA/ RUN ALCÁÇOVAS M40 0094 10km
----
António Abambres Carneiro - CDS/PP M40 10km
----
António Caritas Évora Os Empenados M40 0025 17km
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA M50 0049 17km
----
António Pimpão Évora Correr em Évora M40 0128 17km
----
António Rosado Vendas Novas Estrela Futebol Clube M50 0036 10km
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas SCA/Run Alcacovas M30 10km
----
Babel Rocha - Correr em Giesta Seniores M 10km
----
BÁRBARA MATADINHO Alcáçovas SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 0092 10km
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo CLUBE CUBA AVENTURA M40 0079 17km
----
Campaniço Amareleja BAC M30 0121 10km
----
Carina Faias - Team Salamandras Seniores F 0032 10km
----
Carla Mendes - Correr em Èvora F40 0101 10km
----
CARLA NICOLAU - TEAM SALAMANDRAS F30 0026 10km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO VALVERDE eborae trail runners M50 0059 17km
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Aljustrel Individual M30 0077 10km
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners M30 0146 17km Por Aprovar
Carlos Martins Évora correr em Évora M50 0088 17km
----
Carlos Taveira - Aminhacorrida/myprotein M40 17km
----
Claudia Lobo - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team F40 0022 17km
----
Cláudia Mendes - Team Salamandras F30 0028 10km
----
Custodio Antonio - Beja Atletico Clube M40 0039 17km
----
Daniel Campaniço Vidigueira Évora Night Runners M30 0011 17km
----
Diogo Flamino Montemor-o-Novo Individual Seniores M 0029 10km
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas SCAlcaçovense /Running Team F30 10km
----
Eduardo Jorge Moreira da Veiga - Prazer de Correr - Ilha Terceira M40 0108 10km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M30 0019 17km
----
Estevão Seita SANTO AMADOR Casa do Benfica de Moura M40 0124 10km
----
Ezequiel Lobo -Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0018 17km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun M30 17km
----
Fernando Janeiro Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M40 0017 17km
----
Fernando Rocha - Rocha Team M50 0090 10km
----
Filipe Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca M50 0014 17km
----
Filipe Maia Alcáçovas AJAL RUN M30 10km
----
Flávio Baião - Turbo-Lento M30 0048 10km
----
Francisco Botelho - Casa do Benfica de Moura M30 0065 10km
----
Francisco Torrinha - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M50 0066 17km
----
Frederico Carvalho - Run Alcaçovas M30 0074 10km
----
Geovanna Cruz - Idealvida Seniores F 0054 10km
----
Gonçalo Lourenço - Idealvida Seniores M 0052 10km
----
Guilherme Maia - SCA Running Team M40 0004 10km
----
Guilherme Vicente Vendas Novas Estrela Futebol Clube M30 0113 10km
----
Gustavo Vinha Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS M30 0055 17km
----
Helder Guerreiro - Juventude Atlético Clube M40 0123 10km
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F30 10km
----
Hugo freixo - Évora night runners M30 0034 17km
----
Hugo Garrote Pinhal Novo Foguetes de Pegões M30 0075 10km
----
Hugo Oliveira - No Team M40 0005 17km
----
Humberto Barros - Kaninos M30 0016 17km
----
Ilidio Campos Odemira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M50 0082 10km
----
Irina Fontes de Deus Monteiro - individual F30 0085 10km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Alcácer do Sal Loja Dú Peixe M40 0037 10km
----
Joaquim Faria - AJAL RUN M40 10km
----
Joaquim Figueira - SCA /Run Alcáçovas M40 0119 10km
----
JOAQUIM GUERREIRO Setúbal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M40 0046 17km
----
João Canelas - Junta de Freguesia Nª Sª Machede Seniores M 0058 17km
----
João Canento -Evora Correr em Évora M50 0134 17km
----
João Carlos F. Santos Grândola Amiciclo - Grândola M40 0144 17km Por Aprovar
João Eduardo F. Carrilho - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M30 0141 17km
----
João Galvão - SCA/RUN Alcáçovas Seniores M 0056 10km
----
João Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola Seniores M 0112 17km
----
João Pacheco Alcacer do Sal Individual M40 0105 10km
----
João Palmela -Alcacer do Sal Individual M30 0035 17km
----
João Pedro Chambino Évora Run4Children M30 0001 17km
----
João Pedro Santos Grândola Clube GalpEnergia M30 0067 17km
----
João Pereira - Juventude Atlético Clube Seniores M 0096 10km
----
João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras M50 17km
----
jorge rodrigues alandroal Alandroal United runner M30 0093 10km
----
josé barrigó - Évora Night Runners M50 0122 17km
----
José Carlos Mestre -Évora Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team Seniores M 0020 17km
----
José Filipe Garcez - Évora Night Runners M40 0062 17km
----
José Ganço Alcáçovas S C V ALENTEJO M40 0010 17km
----
José Luís Campeão - Correr em Évora M50 0114 17km
----
José Maia alcáçovas SCA Running Team M50 0003 10km
----
José Manuel barrocas neves rosa - O traquina M50 17km
----
José Pernas Alcáçovas Clube de Natação e Triatlo do Alentejo - Kainágua M50 0117 17km
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0099 17km
----
jose orlando medinas coragem - Team Trail Manikou M40 0069 17km
----
Josefina Maria Faia Beijoca Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team F30 0084 10km
----
Ligia Sofia Valentim Antunes - individual F30 0007 10km
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 0111 10km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES Aldeias de Montoito POEJEIRAS SA M30 17km
----
Luís Borges - Speedsters Seniores M 0130 10km
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas individual M40 10km
----
Luís Martins vendas novas individual M40 10km
----
Luís Simões Redondo BARRASCANICEOLÂNDIA M40 17km
----
LUIS PINHEIRO - SCA/RUN ALCÁÇOVAS Seniores M 10km
----
LUIS PINHEIRO - SCA/RUN ALCÁÇOVAS Seniores M 0097 10km
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira Vendas Novas individual M40 0061 17km
----
Luis Chainho - Herbalife Nutrition M40 0081 17km
----
Luis Cid - SCA/RUN Alcáçovas M40 0044 10km
----
Luis Dionisio - Casa do Benfica de Moura M40 0127 17km
----
luis mira monte do trigo Alandroal United runner M40 10km
----
Luis Murteira - Turbo-Lento M30 0047 10km
----
LUIS REIS - Wild Runners / Silves M40 0009 17km
----
luis rosmaninho - individual M30 0043 17km
----
luis silva - individual M30 0006 10km
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia - IALBAX F40 17km
----
Manuel Maia - individual M50 0086 10km
----
Manuela - Individual F50 10km
----
Marco José Aguiar Individual M30 0033 10km
----
Margarida Fernandes - OCR Portugal F30 17km
----
Maria Rodrigues - Correr em Évora F40 0042 17km
----
Maria Cristo Teles - Núcleo SCP Portel F30 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners F30 0041 17km
----
Maria de Fátima Reis Bacalhau Pimpão - Correr em Évora F40 0129 10km
----
Maria João Bico Alcácer do Sal Individual F40 0038 10km
----
Maria José Oliveira - Correr em Évora F40 0109 10km
----
Mariana Pinguicha - Fronteira running F30 17km
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M50 0138 10km
----
Marlene Caniço - Correr em Évora F30 0015 17km
----
Marta Gomes - Kaninos F30 0070 10km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal Redondo trail do texugo - Redondo M30 17km
----
Miguel Poeira - Speedsters Seniores M 0131 10km
----
Moisés Barroso - ABCansado Trail M40 17km
----
Nídia Maria Silva Valadares - Associação de Atletismo Lebres do Sado F40 0045 17km
----
Nelson Rebola Redondo Trail do Texugo M30 0060 17km
----
Nuno Esteves - SCA/ Run Alcáçovas M40 0072 10km
----
Nuno Filipe Soares Sabugueiro Clube da Natureza de Alvito M40 0115 10km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz GURUS M30 0118 10km
----
Nuno Galvão Alcáçovas AJAL RUN Seniores M 10km
----
Nuno Manuel Oliveira Simões - Individual M40 0080 17km
----
Nuno Paulos -Alcáçovas Sca/run alcáçovas M30 0135 10km
----
Nuno Valente Amareleja Beja Atlético Clube M30 10km
----
Orlando Ramos - AMINHACORRIDA/ MY PROTEIN M40 0087 10km
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor -GALVEIAS Amigos do Atletismo de Avis F40 10km
----
Patrícia Gaitas - Individual Seniores M 0030 10km
----
Patricia Caeiro - Núcleo SCP de Portel F30 0116 10km
----
Paula Margarida Leal Calca - SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 0008 10km
----
Paulo Camacho santo amador Casa do Benfica de Moura M40 0125 10km
----
Paulo Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0104 17km
----
paulo oliveira Évora Correr em Evora M40 0110 17km
----
Pedro Campos - Já t'apanho M40 0024 17km
----
Pedro Manuel Nunes Camelo Montijo Team Salamandras M30 0027 17km
----
Pedro Nunes Évora Évora Night Runners M50 0100 17km
----
Raquel cardoso - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team Seniores F 0023 17km
----
Ricardo Barros Sines individual M30 0064 17km
----
Ricardo Fernandes - GDP Chão Duro M40 0107 10km
----
Ricardo Pendrelico São Sebastião da Giesteira Correr em Giesta Seniores M 10km
----
Rita Lourenço - Idealvida Seniores F 0051 10km
----
Roberto Baião - Juventude Atlético Clube Seniores M 0076 17km
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha - Individual M30 0057 10km
----
Rosa Algarvio - SCA/Run Alcáçovas F40 0073 10km
----
Rui - Casa do Benfica de Moura M30 0068 10km
----
rui cadeireiro - individual Seniores M 0083 10km
----
Rui Freitas - Save Tibet M30 0002 17km
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners M40 0040 17km
----
Rui Leal Redondo Trail do Texugo - Redondo M30 17km
----
Rui manuel Esteves Salvado - Quarentoes na bisga M40 0140 17km
----
Rui Marmelo - Correr em Évora M40 0102 17km
----
Rui Miguel Correia Gorgulho - Casa do Benfica de Moura M50 0137 10km
----
RUI NUNES Montijo MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 10km
----
Rui Paulo - Paulos M50 0071 17km
----
Rui Raposo - AMICICLO Grãndola M50 0078 17km
----
Sérgio António Faia Batista -Monforte Individual M40 0063 10km
----
Sérgio Mónica - COALA M40 0106 17km
----
Sérgio Santos - ADFA-Évora M50 0143 17km Por Aprovar
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA VIDIAUTO M40 10km
----
Sofia Rocha - Rocha Team F30 0091 10km
----
Susana Soares Santiago do Cacém G.D.C PORTOS DE SINES E DO ALGARVE F40 0139 17km
----
Teresa Batista - SCA /Run Alcáçovas F40 0120 10km
----
Tiago Lourenço - Idealvida M40 0053 10km
----
Valdo Pato Santo Amador Beja Atlético Clube Seniores M 0142 10km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners Seniores M 0098 17km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento - Correr em Évora F40 0133 10km
----
Vitor António Pires - CTG4 M50 0089 10km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura M40 10km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube M30 0095 17km
----
Vitor Silva - Team Salamandras M30 0031 17km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.