II Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria /Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 19 de Fevereiro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Fevereiro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
6
Trail Curto 15km
10
Trail Longo 25km
10

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

REGULAMENTO

REGULAMENTO TROFÉU

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 306
Total Confirmados: 274

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 50
Confirmados Trail Curto 15km: 122
Confirmados Trail Longo 25km: 102

Escalões:

MCadetes15km: 2
MSub 23: 4
MSéniores: 71
M40: 68
M50: 41
FCadetes15km: 0
FSub 23: 1
FSéniores: 32
F40: 30
F50: 21
nd: 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Francisco Montoto Morales - CD Los Tigres de Valverde MSub 23 0237 Trail Curto 15km
----
Maria Rodrigues Portimão ATR-Algarve Trail Running F40 0197 Trail Longo 25km
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running MSéniores 0125 Trail Longo 25km
----
Alberto benito vela -Salamanca A.D. VEGAS BAJAS M40 Caminhada 10km
----
Alejandro martin macias - Club ultra trail huelva MSéniores Trail Longo 25km
----
Alejandro Martin Macias - Club ultra trail huelva MSéniores 0241 Trail Curto 15km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel FSéniores 0206 Trail Curto 15km
----
Alice Neves - Os caminhantes F50 0138 Caminhada 10km
----
Alicia Macias Quiñones - Club Ultra Trail Huelva F40 0219 Trail Longo 25km
----
Almeri Brito - Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0030 Trail Curto 15km
----
Almerinda Raposo - caminhada F50 0170 Caminhada 10km
----
Ana Grade - Altimetria Trail FSéniores 0157 Trail Longo 25km
----
ANA ISABEL CURVA - ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F50 0054 Trail Longo 25km
----
Ana Maria Rosa - Santa iria Bike Team F50 0118 Trail Curto 15km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro F50 0259 Trail Longo 25km
----
Ana Pepe - Caminhadas F50 0272 Caminhada 10km Por Aprovar
Ana Racha Évora Évora Night Runners F40 0107 Trail Longo 25km
----
Ana Valadas - equipa individual FSub 23 0229 Caminhada 10km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Salero/FitMoura BVM MSéniores 0056 Trail Longo 25km
----
Andreia Sofia Granacha Raposo - caminhada FSéniores 0172 Caminhada 10km
----
andres silos milanes - Lince Bonares MSéniores 0232 Trail Longo 25km
----
Antónia Lobo - ATR - Algarve Trail Running F50 0083 Caminhada 10km
----
António Barral Cardoso Reguengos de Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0101 Trail Curto 15km
----
António Catronga - GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA M50 0094 Trail Curto 15km
----
António Jaime Coelho Cachola - Clube SerpaFit Challenge M50 0258 Caminhada 10km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS RUN ALCÁÇOVAS M40 0213 Trail Curto 15km
----
António Manuel Fraga Miranda - ATR-Algarve Trail Running M40 Trail Longo 25km
----
António Rosa - Santa Iria M50 0117 Trail Curto 15km
----
António S.A. Madeira Serpa individual M50 0034 Trail Longo 25km
----
António Ventura Serpa Beja Atlético Clube M40 0184 Trail Curto 15km
----
Antonieta Valadas Branco - Santa Iria bike team F50 Caminhada 10km
----
Antonieta Valadas Branco - Santa Iria bike team F50 0142 Trail Curto 15km
----
ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0006 Trail Longo 25km
----
Antonio Jesús Martin Álvarez - C A Puebla M40 0222 Trail Longo 25km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura M50 0201 Trail Curto 15km
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves MSéniores 0198 Trail Longo 25km
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas Run Alcacovas MSéniores 0049 Trail Curto 15km
----
antonio soares - O Praticante.pt M50 0149 Trail Longo 25km
----
Arsénia Estevens - Hiking Team F50 0191 Caminhada 10km
----
AURORA TATAY DOMINGUEZ - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F50 0068 Trail Longo 25km
----
Ângela Carvalho - Dream team FSéniores 0044 Trail Longo 25km
----
Ângela Morais - Individual FSéniores Trail Curto 15km
----
barbara matadinho Alcáçovas run alcaçovas M40 0266 Trail Curto 15km
----
Beatriz Furtado - CrossBeja FSéniores 0148 Caminhada 10km
----
Bella Silveira - C. D. Triatlon Huelva F40 0167 Caminhada 10km
----
Benedita Martins Vila Nova de Cacela Individual F40 0231 Caminhada 10km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra MSéniores 0161 Trail Longo 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Serpa Clube SerpaFit Challenge MSéniores 0178 Trail Curto 15km
----
Carina Filipa Silva Arrais - Equipa individual FSéniores 0227 Caminhada 10km
----
Carla ramos - Evoranight F40 Trail Longo 25km
----
carla ramos -Évora Evora nigth Running F40 0047 Trail Longo 25km
----
Carlos Alberto Alves - Intermarché VRSA Trail Runners M40 0023 Trail Longo 25km
----
Carlos Correia Lisboa MONBIKETEAM - Monforte BikeTeam M40 0088 Trail Longo 25km
----
Carlos Laranjeira - RODACTIVA M40 0074 Trail Curto 15km
----
Carlos Manuel Martins - CTG4 M50 0108 Trail Curto 15km
----
Carlos Miguel Duarte Sagres SAGRES MSéniores 0010 Trail Curto 15km
----
CARLOS NUNES BEJA ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0037 Trail Longo 25km
----
Carlos Santos Vila Real de Santo António RODACTIVA M40 Trail Curto 15km
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES M50 0127 Trail Curto 15km
----
Celia Maria pinto Brito - Individual F40 0147 Trail Curto 15km
----
CESALTINA DELGADO - Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada F50 0095 Trail Curto 15km
----
Clara Milena Quintero Ruiz - Funxional training lepe FSéniores 0243 Trail Curto 15km
----
Cláudio Preguiça - individual MSéniores 0106 Trail Curto 15km
----
CRISTINA LOPES -Beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F40 0046 Trail Longo 25km
----
Cristina Pagola de las Heras - Club ultra trail Huelva FSéniores 0235 Trail Curto 15km
----
Daniel Campaniço Évora Évora Night Runners MSéniores Trail Longo 25km
----
DANIEL GARRIDO LUJÁN - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MSéniores 0217 Trail Longo 25km
----
Daniel Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0028 Trail Curto 15km
----
Daniel Portal Gordillo Los Santos De Maimona Club Atletismo La Serena MSéniores Trail Longo 25km
----
DANIEL TREMOÇO - ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS MSéniores 0274 Trail Longo 25km Por Aprovar
David Aleixo Reguengos de Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSéniores Trail Curto 15km
----
David Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) MSéniores 0063 Trail Longo 25km
----
David Mestre Graça -Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners M40 0025 Trail Longo 25km
----
David Rodrigues Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSéniores 0081 Trail Longo 25km
----
David Vázquez Pereira - INDEPENDIENTE MSéniores 0247 Trail Longo 25km
----
Davide Reis Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores 0021 Trail Longo 25km
----
Diana Teixeira Henriques - desportivismo FSéniores 0135 Caminhada 10km
----
Diane Valentim Castro Marim Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0027 Trail Curto 15km
----
Domingo San Juan del Puerto club ultra trail de Huelva M40 Trail Longo 25km
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas Badelo´s Trails FSéniores 0089 Caminhada 10km
----
Elda Neves - Os caminhantes FSéniores 0139 Caminhada 10km
----
elisete manuel - individual F40 0152 Trail Curto 15km
----
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão Redondo CTG4 M40 0036 Caminhada 10km
----
Elsa Dinis - Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F40 Trail Longo 25km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo S C V Alentejo MSéniores 0248 Trail Longo 25km
----
ESMERALDA - CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 0236 Trail Longo 25km
----
Ester Madueño Murias - Club Ultra Trail Huelva F40 0224 Trail Curto 15km
----
Estevao Afonso Aveiro Atretas M50 Trail Longo 25km
----
Eufrásio Pereira Marto - Santa Iria M50 0096 Caminhada 10km
----
FÁTIMA MULAS - ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS F40 0038 Caminhada 10km
----
Fco. Javier Díaz Rodríguez - Gramata Running M40 0244 Trail Curto 15km
----
Feli Alvarez Martin Huelva Club ultra trail huelva F40 0251 Trail Curto 15km
----
Fernando Beijinha Melides G.D.R. São Francisco da Serra M50 0163 Trail Longo 25km
----
Filha Carlos - santa Iria FSéniores 0255 Caminhada 10km
----
FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIO PIAS Pias Team MSéniores 0120 Trail Curto 15km
----
Francisco Azevedo - Hiking Team M50 0203 Trail Longo 25km
----
Francisco Botelho - Indivídual MSéniores 0085 Trail Curto 15km
----
francisco martín beltrán - Club atletismo Lince-Bonares MSéniores 0220 Trail Longo 25km
----
Francisco Miguel ángel vega moreno Huelva Club ultratrail huelva M40 0017 Trail Longo 25km
----
Francisco Rosa - Santa Iria Bike Team M50 0041 Trail Curto 15km
----
Francisco Torrinha - S C V Alentejo M50 0253 Trail Longo 25km
----
Francisco vaz - FrufreshRunners M50 0052 Trail Longo 25km
----
Gonçalo Bejinha - Champions Leagh MSéniores 0111 Trail Curto 15km
----
Guadalupe Rações - Caminhada F40 Caminhada 10km
----
Guadalupe Rações - Caminhadas F40 0160 Caminhada 10km
----
Helder Silva Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners M40 0022 Trail Longo 25km
----
Helga Neto - individual FSéniores 0031 Trail Curto 15km
----
Hugo Rosa Baketas Olhão Intermarché VRSA Trail Runners M40 0020 Trail Longo 25km
----
Idália da Conceição Martins Correia Rações - Individual F50 0113 Trail Curto 15km
----
Ilda Maria Mestre - Santa Iria F50 0141 Caminhada 10km
----
Inês Pinto Évora Núcleo SCP de Portel FSéniores 0207 Trail Curto 15km
----
Isabel Matela - Frufreshrunners M40 0015 Trail Curto 15km
----
ISABEL POZO MORILLAS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 0012 Trail Longo 25km
----
ISABEL POZO MORILLAS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 Trail Longo 25km
----
Ivanir Godinho - individaul F40 0200 Caminhada 10km
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo GAFANHORI MSéniores 0099 Trail Longo 25km
----
Jesus Alberto de la Rosa Baez - C. D. Triatlon Huelva M40 0166 Trail Curto 15km Por Aprovar
Jesus Monje Rios - iNDEPENDIENTE 0246 Trail Curto 15km
----
JOAO FILIPE ESTRELA ROSA PIAS Pias Team MSéniores 0119 Trail Curto 15km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners MSéniores Trail Curto 15km
----
Joaquim Barreiros - lagos no peito & vila viçosa no coração---ividual M50 0268 Trail Curto 15km Por Aprovar
Joaquim Cardoso - GD Piranhas do Alqueva M40 0092 Trail Longo 25km
----
JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADOR PIAS Pias Team M40 0121 Trail Curto 15km
----
Joaquim Maria - Frufreshrunners M40 0016 Trail Curto 15km
----
João Alexandre Faro JIC Racing Team MSéniores 0093 Trail Longo 25km
----
João Baioa Reguengos de Monsaraz Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada nd 0177 Trail Curto 15km
----
João Bernardino Sabóia MontaNelas MSéniores 0204 Trail Curto 15km
----
João Carlos da Fonseca Baião - Clube SerpaFit Challenge M40 0079 Trail Curto 15km
----
João Eduardo Pinto Faro Altimetria Trail M50 0153 Trail Curto 15km
----
João Figueiredo - Individual MSéniores 0066 Trail Longo 25km
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura MSéniores 0261 Trail Longo 25km
----
João Manuel da Piedade Domingos Beja Badelo`s Trails M50 0179 Caminhada 10km
----
João Manuel Peladinho - individual M40 0211 Trail Curto 15km
----
João Nuno Perneco - Individual M40 Trail Longo 25km
----
João palma martinlongo individual M50 0192 Trail Curto 15km
----
João Pedro Chambino Évora Run4Children MSéniores 0001 Trail Longo 25km
----
João Piroleira Serpa Clube SerpaFit Challenge MSéniores 0078 Trail Curto 15km
----
João Rodrigues - Miners MSéniores 0008 Trail Curto 15km
----
João Teixeira - Orion airlines MSéniores 0126 Trail Curto 15km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0035 Trail Curto 15km
----
JORGE HERNANDEZ MORENO - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M50 0225 Trail Longo 25km
----
jorge Paulo de oliveira augusto - núcleo sportinguista de moura MSéniores Trail Curto 15km
----
Jorge Rodrigues - NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda M50 0124 Trail Longo 25km
----
Jorge Soares - O Praticante.pt MCadetes15km 0150 Trail Curto 15km
----
JOSÉ AGOSTINHO - ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0039 Trail Longo 25km
----
JOSÉ AMARO CURVA SÃO MATIAS A.T. R. Cabras Doidas M50 0109 Trail Curto 15km
----
José Barrocas - Os caminhantes M50 0136 Caminhada 10km
----
José Fialho - Champions League MSéniores 0110 Trail Curto 15km
----
José Ganço Alcáçovas S C V ALENTEJO M40 0084 Trail Curto 15km
----
José Geada - ASC Vale Grande M40 Trail Curto 15km
----
José Patola - Dream team M40 0009 Trail Longo 25km
----
José Ramos Vila Real de Santo Antonio Associação BTT Baixo Guadiana M40 Trail Curto 15km
----
José Simões Beja JDNeves M50 0087 Trail Longo 25km
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0181 Trail Curto 15km
----
Jose Angel Gomez Barba - C.A.PUEBLA M40 0075 Trail Longo 25km
----
JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERA - INDEPENDIENTE MSéniores 0249 Trail Curto 15km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Clube Cuba Aventura M40 0133 Trail Curto 15km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie M50 0215 Trail Longo 25km
----
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA Faro Sem nome MSéniores 0134 Trail Longo 25km
----
jose manuel mestre teixeira - Inter-Vivos Martinlongo M40 0193 Trail Curto 15km
----
Jose Manuel Tarriño pino - Club atlético Punta umbría MSéniores 0233 Trail Longo 25km
----
Jose Peña Pérez Barba - C.A.PUEBLA MSéniores 0076 Trail Longo 25km
----
JUAN ANTONIO MORENO CARO - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0013 Trail Longo 25km
----
Juan Carlos Tirado Perez - INDEPENDIENTE MSéniores 0239 Trail Curto 15km
----
JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZ - CLUB ATLETISMO PUEBLA M40 0240 Trail Longo 25km
----
Juan Luis García Paneque - INDEPENDIENTE MSéniores 0234 Trail Curto 15km
----
LAURA ROMERO RAMOS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F40 0005 Trail Curto 15km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo Moncarapacho individual MSéniores 0145 Trail Longo 25km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho M40 0129 Caminhada 10km
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS run alcaçovas F40 0265 Trail Curto 15km
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Moura Mármores Clérigo F50 0128 Caminhada 10km
----
Lino Martinho - caminhada MSub 23 0171 Caminhada 10km
----
Loren Colete - Hiking Team F50 0194 Caminhada 10km
----
Luís carlos Santos Miranda - AGR1BEJA M50 0176 Trail Longo 25km
----
Luís Costa Mértola C. F. Guadiana M40 0014 Trail Longo 25km
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0165 Trail Curto 15km
----
Lucian-Constantin Ciolan - Drinking-Team MSéniores 0226 Trail Longo 25km
----
LUIS PINHEIRO - RUN ALCÁÇOVAS MSéniores 0212 Trail Curto 15km
----
Luis Serra David Portimão ATR-Algarve Trail Running M40 0196 Trail Longo 25km
----
luis Campaniço Amareleja Individual MSéniores 0122 Trail Curto 15km
----
Luis Carapinha Serpa Triatlo de Santo António Évora MSéniores 0267 Trail Curto 15km Por Aprovar
Luis Contente - Luis Contente M50 0190 Caminhada 10km
----
Luis Dionisio - Individual M40 0173 Trail Longo 25km
----
LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTES - CM ATLANTIK MSéniores 0003 Trail Longo 25km
----
Luis Estevens - Individual MSéniores 0131 Trail Curto 15km
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana M40 0218 Trail Longo 25km
----
Luis Meseguer Martinez - CD Triatlón Huelva M40 0186 Trail Curto 15km
----
Luis Miguel Salgado Amarante Beja SOCKHIIT - FitSalvador M40 0257 Trail Longo 25km
----
LUIS REIS - Wild Runners / Silves M40 0067 Trail Curto 15km
----
Luis Rodrigues -monsaraz Monsaraz MSéniores 0077 Trail Longo 25km
----
Luisa Salgueiro - Grupo Desportivo Pic-Nic F50 Caminhada 10km
----
lurdes conceição valadas correia - Santa Iria F50 0098 Caminhada 10km
----
Luzia Garcias Sidoncha - associação de jovens UAI de vila verde de ficalho nd 0130 Caminhada 10km
----
Madalena Bonito de Carvalho - run alcaçovas nd 0264 Caminhada 10km
----
Manuel Augusto V.R.S. António Intermarché VRSA Trail Runners M40 0024 Trail Longo 25km
----
Manuel Camacho Santana Lepe C.A. Playas de Lepe MSéniores 0004 Trail Curto 15km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual M50 0050 Trail Longo 25km
----
MANUEL MORANTE GIL - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M50 0069 Trail Longo 25km
----
Manuel ORIA PERERA LEPE C.A. Playas de lepe MSéniores 0019 Trail Curto 15km
----
Manuel Pedro - Os caminhantes M50 0137 Caminhada 10km
----
Manuel Silva Beja JDNeves M50 0086 Trail Longo 25km
----
María Cinta Botello Hernandez Cartaya CD Triatlón Huelva F40 0187 Trail Curto 15km
----
Marcelina Sousa Mértola Clube Futebol Guadiana FSéniores 0262 Trail Curto 15km
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva M40 0189 Trail Curto 15km
----
marco alexandre - Padel vila real santo António M40 0071 Trail Curto 15km
----
Margarida Gomes Barreto Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor FSéniores 0188 Trail Longo 25km
----
Margarida Valadas - Santa Iria F50 0097 Caminhada 10km
----
MARIA PALOMO SANTOS - CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 Trail Curto 15km
----
Maria Arménia Raposo - Individual M50 0185 Caminhada 10km
----
maria caseiro - Os caminhantes F50 0140 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - MasterGym M40 0058 Trail Curto 15km
----
Maria Fernanda garcias - Caminhadas F50 0208 Caminhada 10km
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor F40 0155 Trail Longo 25km
----
Maria Lourenço - ATR - Algarve Trail Running F40 Trail Longo 25km
----
Maria Manuela Granacha - individual F50 0174 Caminhada 10km
----
Maria Nazaré pinto Camões - Caminhada F40 0144 Caminhada 10km
----
Maria Oliveira - Individual F40 Caminhada 10km
----
MARIA PALOMO SANTOS Lepe (Huelva) CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK F40 0238 Trail Curto 15km
----
Maria Paula Gonçalves - Hiking Team M40 0169 Caminhada 10km
----
Maria Rosa - Santa Iria Bike Team F50 0040 Trail Curto 15km
----
maria soares - O Praticante.pt F40 0151 Caminhada 10km
----
Maria Teles - Núcleo SCP de Portel FSéniores 0205 Trail Curto 15km
----
Mariana Duarte Beja Os Caminhantes FSéniores 0053 Caminhada 10km
----
Mariana Valadas Branco - Santa Iria bike team F40 0143 Trail Curto 15km
----
MARIO DELGADO ORIA - INDEPENDIENTE M40 0216 Trail Longo 25km
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M50 0199 Trail Curto 15km
----
Marlene Tavares Castro Verde Miners FSéniores 0007 Trail Curto 15km
----
MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTE - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FSéniores 0221 Trail Longo 25km
----
MÁRIO CAETANO BEJA ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M40 0043 Trail Curto 15km
----
Mário Fernando Inácio dos Santos Silves Silves Runners M40 0182 Trail Curto 15km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves Xopintas MSéniores 0273 Trail Curto 15km Por Aprovar
Mário Martins - Grupo Desportivo Pic-Nic M50 0061 Trail Longo 25km
----
Miguel Angel Ruiz - Club Ultra Trail Huelva MSéniores 0250 Trail Longo 25km
----
Miguel Veloso - Grupo Desportivo Pic-nic M50 0059 Trail Curto 15km
----
Mihai Merce - Drinking-Team MSéniores 0228 Trail Longo 25km
----
Milea Radu - Padel vila real santo António MSéniores 0103 Trail Longo 25km
----
Mulher Carlos - Santa Iria F40 0256 Caminhada 10km
----
Nelson Bartolo - FITTMOURA BVM MSéniores 0104 Trail Curto 15km
----
Noélia bx banheira asdfg nd Caminhada 10km
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0102 Trail Curto 15km
----
Nuno Miguel Botelho Algoz ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais MSéniores 0209 Trail Longo 25km
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana M40 0252 Trail Curto 15km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes -vila real de santo antonio RODACTIVA M40 0070 Trail Longo 25km
----
Nuno Vieira Corvos Clube Futebol Guadiana MCadetes15km 0254 Trail Curto 15km
----
Paco Larrosa - Club Ultra Trail Huelva MSéniores 0223 Trail Longo 25km
----
Patricio Pestana Rações - Individual M50 0114 Trail Curto 15km
----
Paula Montes - Santa Iria bike Team F40 0042 Caminhada 10km
----
Paula Morais Castro Marim Intermarché VRSA Trail Runners FSéniores 0026 Trail Curto 15km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura FSéniores 0270 Trail Curto 15km Por Aprovar
Paula Penedo - AMCF - Arrábida Trail Team F40 0123 Trail Longo 25km
----
Paulo Alexandre da Costa Soares - Barrancos F.C. MSéniores 0002 Trail Curto 15km
----
Paulo Bejinha - Champions League MSéniores 0112 Trail Curto 15km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra MSub 23 0164 Trail Curto 15km
----
Paulo José Marques Claro São Marcos do Campo GAFANHORI MSéniores 0045 Trail Longo 25km
----
Paulo Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0051 Trail Longo 25km
----
Paulo Morais São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0162 Trail Longo 25km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 Trail Curto 15km
----
Pedro Fernandes - Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada MSub 23 0100 Trail Curto 15km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana MSéniores 0195 Trail Longo 25km
----
Pedro Gouveia - LxRun M40 0057 Trail Curto 15km
----
Pedro Henrique Coelho Faro Altimetria MSéniores 0180 Trail Curto 15km
----
Pedro Marques Relvas Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor M40 0156 Trail Longo 25km
----
Pedro Rodrigues Tavira ATR- Algarve Trail Running M40 0230 Trail Longo 25km
----
Pedro Semião - GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0080 Trail Longo 25km
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club M40 0064 Trail Longo 25km
----
RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO CORRALES, HUELVA CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0033 Trail Longo 25km
----
Ramiro Sofio - Grupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada M50 0202 Trail Curto 15km
----
Rúben Gomes Vila Nova de Gaia Já Lá Vou Ter MSéniores 0158 Trail Curto 15km
----
Reinaldo conceição Moncarapacho Intermarché VRSA Trail Runners M40 0065 Trail Curto 15km
----
Renato Patricio Fernandes - - MSéniores 0011 Trail Curto 15km
----
Ricardo Camões - Caminhadas MSéniores 0132 Caminhada 10km
----
Rogério Paulo - Clube Futebol Guadiana MSéniores 0263 Trail Curto 15km
----
ROGERIO VENANCIO - O MUNDO DA CORRIDA M50 0018 Trail Longo 25km
----
Rui Isidoro - Hiking Team M40 0168 Trail Longo 25km
----
Rui Lobo - ATR - Algarve Trail Running M50 0082 Trail Longo 25km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M40 0091 Trail Longo 25km
----
Rui Miguel Correia Gorgulho - FITTMOURA BVM M50 0105 Trail Curto 15km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 0146 Trail Curto 15km
----
RUI ROSA REGUENGOS DE MONSARAZ Casa de Cultura de Corval BTT MSéniores 0210 Trail Curto 15km
----
Rute Costa - Intermarché VRSA Trail Runners F40 0029 Trail Curto 15km
----
Rute Figueiredo - CrossBeja FSéniores 0154 Caminhada 10km
----
Sandra Joia Araújo - Os caminhantes M40 0269 Caminhada 10km Por Aprovar
Sandra Pato Santo Amador individual FSéniores Caminhada 10km
----
Sandra Raposo - Caminhada FSéniores 0115 Caminhada 10km
----
Sandra Rito Altura Rodactiva FSéniores 0073 Trail Curto 15km
----
Santiago Cabello Ortiz Huelva BAOBAB REVESTIMIENTOS MSéniores Trail Curto 15km
----
Sara Lopes - ORION AIRLINES FSéniores Trail Curto 15km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura M40 0214 Trail Longo 25km
----
Sílvia Cruz - JIC Racing Team FSéniores 0116 Trail Curto 15km
----
Sílvio Horta - Individual MSéniores 0175 Trail Longo 25km
----
Sebastião Salgueiro Veloso - Grupo Desportivo Pic-Nic MSéniores 0060 Trail Longo 25km
----
Sergio Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0062 Trail Curto 15km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube FSéniores 0159 Trail Curto 15km
----
sonia Moreno Nicolas - Funxional training lepe F40 0242 Trail Curto 15km
----
Susana Castelo - * F40 0090 Caminhada 10km
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL M50 Trail Curto 15km
----
Tânia Ângelo Serpa Moto Clube de Brinches FSéniores 0271 Trail Curto 15km Por Aprovar
Tó-Zé Altura-Castro Marim RODACTIVA MSéniores 0032 Trail Longo 25km
----
Teresa Ángeles Gómez Rasco - Gramata Running FSéniores 0245 Trail Curto 15km
----
Teresa Martins - INDIVIDUAL F50 Caminhada 10km
----
Tiago Lança - Orion AIRLINES MSéniores 0183 Trail Curto 15km
----
Valdo Pato Santo Amador individual MSéniores 0048 Trail Curto 15km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo M40 0260 Trail Longo 25km
----
Vânia Caldeira Moura MasterGym FSéniores 0055 Trail Curto 15km
----
Vitor António Pires - CTG4 M50 0072 Caminhada 10km
----
Vitor Reis - ATR - Algarve Trail Running M40 Trail Longo 25km
----

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Susana Castelo *009002:09:16.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Alicia Macias QuiñonesClub Ultra Trail Huelva021901:30:17.000 ----
F402MARIA PALOMO SANTOSCLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 023801:38:28.00000:08:11.000
F403LAURA ROMERO RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA000501:39:22.00000:09:05.000
F404Ester Madueño MuriasClub Ultra Trail Huelva022401:39:57.00000:09:40.000
F405Celia Maria pinto BritoIndividual014701:57:36.00000:27:19.000
F406Sonia Moreno NicolasCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK024202:05:57.00000:35:40.000
F407Lina Bonito de Carvalhorun alcaçovas026502:06:24.00000:36:07.000
F408María Cinta Botello HernandezCD Triatlón Huelva018702:06:48.00000:36:31.000
F409Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners002902:07:01.00000:36:44.000
F4010elisete manuelindividual 015202:34:51.00001:04:34.000
F4011Mariana Valadas BrancoSanta Iria bike team014303:31:04.00002:00:47.000
F501CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada009501:57:28.000 ----
F502Maria RosaSanta Iria Bike Team004002:37:05.00000:39:37.000
F503Idália da Conceição Martins Correia RaçõesIndividual011303:00:16.00001:02:48.000
F504Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 011803:00:24.00001:02:56.000
F505Antonieta Valadas BrancoSanta Iria bike team014203:25:10.00001:27:42.000
FSéniores1Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel020601:29:07.000 ----
FSéniores2Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners003001:29:36.00000:00:29.000
FSéniores3Paula MoreiraClube Cuba Aventura 027001:38:24.00000:09:17.000
FSéniores4Vânia CaldeiraMasterGym005501:39:33.00000:10:26.000
FSéniores5Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners002701:41:03.00000:11:56.000
FSéniores6Marcelina SousaClube Futebol Guadiana026201:42:15.00000:13:08.000
FSéniores7Teresa Ángeles Gómez RascoGramata Running024501:42:28.00000:13:21.000
FSéniores8Helga Netoindividual003101:42:53.00000:13:46.000
FSéniores9Sílvia CruzJIC Racing Team 011601:43:51.00000:14:44.000
FSéniores10Cristina Pagola de las HerasClub ultra trail Huelva023501:44:29.00000:15:22.000
FSéniores11Sónia SerraNúcleo SCP de Portel020701:52:06.00000:22:59.000
FSéniores12Maria TelesNúcleo SCP de Portel020501:54:02.00000:24:55.000
FSéniores13Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners002602:07:02.00000:37:55.000
FSéniores14Clara Milena Quintero RuizCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK024302:11:11.00000:42:04.000
FSéniores15Marlene TavaresMiners000702:26:40.00000:57:33.000
FSéniores16Tânia ÂngeloMoto Clube de Brinches 027102:34:57.00001:05:50.000
FSéniores17Silvia DuarteTeam Run Cabras Doidas015903:31:09.00002:02:02.000
FSéniores18Sandra RitoRodactiva007303:31:13.00002:02:06.000
M401Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra016501:06:58.000 ----
M402jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo019301:08:45.00000:01:47.000
M403José GançoS C V ALENTEJO008401:09:49.00000:02:51.000
M404jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura013301:11:20.00000:04:22.000
M405Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva006201:15:25.00000:08:27.000
M406Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 003501:15:50.00000:08:52.000
M407Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners006501:20:10.00000:13:12.000
M408Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva018901:22:49.00000:15:51.000
M409JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADORPias Team012101:24:05.00000:17:07.000
M4010marco alexandrePadel vila real santo António007101:26:16.00000:19:18.000
M4011LUIS REISWild Runners / Silves006701:26:19.00000:19:21.000
M4012ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHORUN ALCÁÇOVAS021301:27:22.00000:20:24.000
M4013António VenturaBeja Atlético Clube018401:27:36.00000:20:38.000
M4014João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge007901:29:46.00000:22:48.000
M4015Nuno RamosClube Futebol Guadiana025201:35:41.00000:28:43.000
M4016António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA010101:37:32.00000:30:34.000
M4017NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA010201:37:35.00000:30:37.000
M4018Mário Fernando Inácio dos SantosSilves Runners018201:37:59.00000:31:01.000
M4019Pedro GouveiaLxRun005701:38:16.00000:31:18.000
M4020Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoMasterGym005801:39:25.00000:32:27.000
M4021RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO014601:40:37.00000:33:39.000
M4022Fco. Javier Díaz RodríguezGramata Running024401:42:32.00000:35:34.000
M4023Luis Meseguer MartinezCD Triatlón Huelva018601:50:35.00000:43:37.000
M4024João Manuel Peladinhoindividual021101:50:49.00000:43:51.000
M4025Joaquim MariaFrufreshrunners001602:05:12.00000:58:14.000
M4026barbara matadinhorun alcaçovas026602:06:38.00000:59:40.000
M4027Jesus Alberto de la Rosa BaezC. D. Triatlon Huelva016602:06:54.00000:59:56.000
M4028Isabel MatelaFrufreshrunners001502:23:13.00001:16:15.000
M4029MÁRIO CAETANOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS004303:31:17.00002:24:19.000
M501Mario GodinhoBeja Atlético Clube019901:13:50.000 ----
M502António CatrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA009401:14:42.00000:00:52.000
M503João Eduardo PintoAltimetria Trail015301:15:19.00000:01:29.000
M504Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura020101:15:47.00000:01:57.000
M505Ramiro SofioGrupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada020201:23:26.00000:09:36.000
M506JOSÉ FILHÓASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS018101:26:09.00000:12:19.000
M507João palmaindividual019201:29:33.00000:15:43.000
M508Rui Miguel Correia GorgulhoFITTMOURA BVM010501:35:35.00000:21:45.000
M509Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic005901:48:27.00000:34:37.000
M5010Carlos Manuel MartinsCTG4010801:52:59.00000:39:09.000
M5011JOSÉ AMARO CURVAA.T. R. Cabras Doidas010902:07:52.00000:54:02.000
M5012César NorbertoORION AIRLINES012702:24:21.00001:10:31.000
M5013António RosaSanta Iria011702:49:29.00001:35:39.000
M5014Francisco RosaSanta Iria Bike Team004103:00:19.00001:46:29.000
M5015Patricio Pestana RaçõesIndividual011403:00:34.00001:46:44.000
M50--Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual0268 --:--:-- (D) ----
MCadetes15km1Jorge SoaresO Praticante.pt015001:13:53.000 ----
MCadetes15km2João BaioaGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada017701:15:07.00000:01:14.000
MCadetes15km3Nuno Vieira Clube Futebol Guadiana025401:42:24.00000:28:31.000
MCadetes15km4Jesus Monje RiosiNDEPENDIENTE024601:44:31.00000:30:38.000
MSéniores1Alejandro Martin MaciasClub ultra trail huelva024101:05:03.000 ----
MSéniores2Miguel Angel RuizClub Ultra Trail Huelva025001:07:39.00000:02:36.000
MSéniores3Valdo Patoindividual004801:08:22.00000:03:19.000
MSéniores4Luis CampaniçoIndividual012201:08:32.00000:03:29.000
MSéniores5Gonçalo BejinhaChampions Leagh011101:09:33.00000:04:30.000
MSéniores6Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners002801:12:35.00000:07:32.000
MSéniores7Manuel ORIA PERERAC.A. Playas de lepe001901:15:13.00000:10:10.000
MSéniores8Manuel Camacho SantanaC.A. Playas de Lepe000401:15:37.00000:10:34.000
MSéniores9Rogério PauloClube Futebol Guadiana026301:20:30.00000:15:27.000
MSéniores10João BernardinoMontaNelas020401:21:18.00000:16:15.000
MSéniores11JOAO FILIPE ESTRELA ROSAPias Team011901:23:57.00000:18:54.000
MSéniores12Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge017801:24:32.00000:19:29.000
MSéniores13Juan Luis García PanequeINDEPENDIENTE023401:25:43.00000:20:40.000
MSéniores14Luis EstevensIndividual013101:26:31.00000:21:28.000
MSéniores15Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C.000201:26:41.00000:21:38.000
MSéniores16Juan Carlos Tirado PerezINDEPENDIENTE023901:26:58.00000:21:55.000
MSéniores17LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS021201:27:19.00000:22:16.000
MSéniores18Antonio PadeirinhaRun Alcacovas004901:27:24.00000:22:21.000
MSéniores19Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora026701:27:29.00000:22:26.000
MSéniores20Pedro Henrique CoelhoAltimetria 018001:27:58.00000:22:55.000
MSéniores21Rúben GomesJá Lá Vou Ter015801:29:24.00000:24:21.000
MSéniores22João PiroleiraClube SerpaFit Challenge007801:29:43.00000:24:40.000
MSéniores23RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT021001:30:22.00000:25:19.000
MSéniores24JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERAINDEPENDIENTE024901:31:55.00000:26:52.000
MSéniores25Cláudio Preguiçaindividual010601:35:33.00000:30:30.000
MSéniores26Nelson BartoloFITTMOURA BVM010401:36:44.00000:31:41.000
MSéniores27FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIOPias Team012001:41:08.00000:36:05.000
MSéniores28André Eduardo Tita GonçalvesSalero/FitMoura BVM005601:41:40.00000:36:37.000
MSéniores29Francisco BotelhoIndivídual008501:41:43.00000:36:40.000
MSéniores30Mário Jorge BurricaXopintas027301:42:00.00000:36:57.000
MSéniores31José FialhoChampions League011001:55:28.00000:50:25.000
MSéniores32Carlos PalmaIndividual027502:06:28.00001:01:25.000
MSéniores33Tiago LançaOrion AIRLINES018302:24:19.00001:19:16.000
MSéniores34João RodriguesMiners000802:26:39.00001:21:36.000
MSéniores--Carlos Miguel Duarte SAGRES0010 --:--:-- (D) ----
MSéniores--Renato Patricio Fernandes-0011 --:--:-- (D) ----
MSéniores--João TeixeiraOrion airlines0126 --:--:-- (D) ----
MSub 231Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra016401:18:08.000 ----
MSub 232Pedro FernandesGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada010001:26:04.00000:07:56.000
MSub 233 Francisco Montoto MoralesCD Los Tigres de Valverde023701:35:02.00000:16:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401ESMERALDACLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK023602:43:16.000 ----
F402Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team012302:47:41.00000:04:25.000
F403carla ramosEvora nigth Running 004703:13:12.00000:29:56.000
F404ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001203:24:57.00000:41:41.000
F405 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running019703:40:50.00000:57:34.000
F406Maria Generosa Quintas Murteira RelvasTeksaraz Outdoor015503:53:23.00001:10:07.000
F407CRISTINA LOPESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS004604:13:52.00001:30:36.000
F40--José BanhaÉvora Night Runners0107 --:--:-- (D) ----
F501AURORA TATAY DOMINGUEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA006803:32:21.000 ----
F502Ana MilitaoUDCB-Terras de barro025904:08:20.00000:35:59.000
F503ANA ISABEL CURVAASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS005404:09:59.00000:37:38.000
FSéniores1MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTECLUB ULTRA TRAIL HUELVA022102:38:49.000 ----
FSéniores2Ana GradeAltimetria Trail015702:40:58.00000:02:09.000
FSéniores3Ângela Carvalho Dream team004403:29:46.00000:50:57.000
FSéniores4Margarida Gomes BarretoTeksaraz Outdoor018803:53:27.00001:14:38.000
M401Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners002201:59:00.000 ----
M402Luís CostaC. F. Guadiana001402:05:18.00000:06:18.000
M403Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra016202:07:53.00000:08:53.000
M404Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners002402:14:36.00000:15:36.000
M405Pedro Rodrigues ATR- Algarve Trail Running023002:16:23.00000:17:23.000
M406David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners002502:16:45.00000:17:45.000
M407Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners002002:16:54.00000:17:54.000
M408Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 005102:17:31.00000:18:31.000
M409Jose Angel Gomez BarbaC.A.PUEBLA 007502:18:18.00000:19:18.000
M4010Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners002302:27:05.00000:28:05.000
M4011Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA008002:29:45.00000:30:45.000
M4012Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 021402:32:07.00000:33:07.000
M4013RAFAEL F. AGUILERA CARRASCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA003302:32:32.00000:33:32.000
M4014Luis Dionisio Individual017302:34:23.00000:35:23.000
M4015ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA000602:34:30.00000:35:30.000
M4016Vasco CapitãoBNSC Atletismo026002:36:46.00000:37:46.000
M4017JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZCLUB ATLETISMO PUEBLA024002:39:54.00000:40:54.000
M4018luis gouveiaClube Futebol Guadiana021802:43:37.00000:44:37.000
M4019CARLOS NUNESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS003702:49:10.00000:50:10.000
M4020Pedro Marques RelvasTeksaraz Outdoor015602:53:55.00000:54:55.000
M4021Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador025702:59:55.00001:00:55.000
M4022MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE021603:00:31.00001:01:31.000
M4023Pedro Vidinha Machado Kett Club006403:02:44.00001:03:44.000
M4024Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva009203:04:08.00001:05:08.000
M4025Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA007003:04:11.00001:05:11.000
M4026JOSÉ AGOSTINHOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS003903:08:23.00001:09:23.000
M4027Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009103:08:25.00001:09:25.000
M4028Carlos CorreiaMONBIKETEAM - Monforte BikeTeam008803:09:45.00001:10:45.000
M4029Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running019603:10:12.00001:11:12.000
M4030JUAN ANTONIO MORENO CAROCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001303:36:44.00001:37:44.000
M4031José PatolaDream team000905:09:42.00003:10:42.000
M501João GinjaClube de Futebol "Os Beleneses"027601:58:53.000 ----
M502Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda012402:16:01.00000:17:08.000
M503José SimõesJDNeves008702:23:20.00000:24:27.000
M504antonio soaresO Praticante.pt014902:31:40.00000:32:47.000
M505Rui LoboATR - Algarve Trail Running008202:33:06.00000:34:13.000
M506Francisco TorrinhaS C V Alentejo025302:37:10.00000:38:17.000
M507jose luis caturraFalcões da Planicie021502:40:54.00000:42:01.000
M508JORGE HERNANDEZ MORENOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA022502:45:33.00000:46:40.000
M509MANUEL MORANTE GIL CLUB ULTRA TRAIL HUELVA006902:47:49.00000:48:56.000
M5010António M Madeiraindividual003402:50:38.00000:51:45.000
M5011ROGERIO VENANCIOO MUNDO DA CORRIDA001802:56:15.00000:57:22.000
M5012Manuel SilvaJDNeves008602:56:27.00000:57:34.000
M5013Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra016303:03:14.00001:04:21.000
M5014Manuel Gonçalves da SilvaIndividual005003:13:54.00001:15:01.000
M5015Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic006103:24:58.00001:26:05.000
M5016Luís carlos Santos MirandaTeam Run Cabras Doidas017603:48:18.00001:49:25.000
M50--Francisco AzevedoHiking Team0203 --:--:-- (D) ----
MSéniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra016101:58:45.000 ----
MSéniores2Milea raduPadel vila real santo António010302:04:18.00000:05:33.000
MSéniores3Elvino GalegoS C V Alentejo024802:08:04.00000:09:19.000
MSéniores4Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners002102:12:30.00000:13:45.000
MSéniores5João AlexandreJIC Racing Team009302:13:23.00000:14:38.000
MSéniores6DANIEL GARRIDO LUJÁNCLUB ULTRA TRAIL HUELVA021702:14:16.00000:15:31.000
MSéniores7Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais020902:17:18.00000:18:33.000
MSéniores8Jesualdo ClaroGAFANHORI009902:26:58.00000:28:13.000
MSéniores9LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTESCM ATLANTIK000302:27:07.00000:28:22.000
MSéniores10David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA008102:28:41.00000:29:56.000
MSéniores11Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual014502:30:49.00000:32:04.000
MSéniores12João FigueiredoIndividual006602:31:44.00000:32:59.000
MSéniores13andres silos milanesLince Bonares023202:31:51.00000:33:06.000
MSéniores14Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana019502:31:58.00000:33:13.000
MSéniores15João LeirãoClube Cuba Aventura026102:32:11.00000:33:26.000
MSéniores16Jose Manuel Tarriño pino Club atlético Punta umbría 023302:33:16.00000:34:31.000
MSéniores17Luis RodriguesMonsaraz007702:34:39.00000:35:54.000
MSéniores18Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 012502:35:28.00000:36:43.000
MSéniores19David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )006302:38:28.00000:39:43.000
MSéniores20DANIEL TREMOÇOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS027402:39:09.00000:40:24.000
MSéniores21Sílvio HortaIndividual017502:39:25.00000:40:40.000
MSéniores22Mihai MerceDrinking-Team022802:40:50.00000:42:05.000
MSéniores23Lucian-Constantin CiolanDrinking-Team022602:44:51.00000:46:06.000
MSéniores24francisco martín beltránClub atletismo Lince-Bonares022002:45:48.00000:47:03.000
MSéniores25Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves019802:50:44.00000:51:59.000
MSéniores26JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIASem nome 013402:55:29.00000:56:44.000
MSéniores27Paulo José Marques ClaroGAFANHORI004503:01:54.00001:03:09.000
MSéniores28David Vázquez PereiraINDEPENDIENTE024703:17:05.00001:18:20.000
MSéniores29Tó-ZéRODACTIVA 003203:18:00.00001:19:15.000
MSéniores30Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic006003:27:44.00001:28:59.000
MSéniores--Jose Peña Pérez BarbaC.A.PUEBLA 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Susana Castelo *009002:09:16.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Alejandro Martin MaciasClub ultra trail huelva024101:05:03.000 ----
2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra016501:06:58.00000:01:55.000
3Miguel Angel RuizClub Ultra Trail Huelva025001:07:39.00000:02:36.000
4Valdo Patoindividual004801:08:22.00000:03:19.000
5Luis CampaniçoIndividual012201:08:32.00000:03:29.000
6jose manuel mestre teixeiraInter-Vivos Martinlongo019301:08:45.00000:03:42.000
7Gonçalo BejinhaChampions Leagh011101:09:33.00000:04:30.000
8José GançoS C V ALENTEJO008401:09:49.00000:04:46.000
9jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura013301:11:20.00000:06:17.000
10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners002801:12:35.00000:07:32.000
11Mario GodinhoBeja Atlético Clube019901:13:50.00000:08:47.000
12Jorge SoaresO Praticante.pt015001:13:53.00000:08:50.000
13António CatrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA009401:14:42.00000:09:39.000
14João BaioaGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada017701:15:07.00000:10:04.000
15Manuel ORIA PERERAC.A. Playas de lepe001901:15:13.00000:10:10.000
16João Eduardo PintoAltimetria Trail015301:15:19.00000:10:16.000
17Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva006201:15:25.00000:10:22.000
18Manuel Camacho SantanaC.A. Playas de Lepe000401:15:37.00000:10:34.000
19Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura020101:15:47.00000:10:44.000
20Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 003501:15:50.00000:10:47.000
21Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra016401:18:08.00000:13:05.000
22Reinaldo conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners006501:20:10.00000:15:07.000
23Rogério PauloClube Futebol Guadiana026301:20:30.00000:15:27.000
24João BernardinoMontaNelas020401:21:18.00000:16:15.000
25Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva018901:22:49.00000:17:46.000
26Ramiro SofioGrupo Desportivo e Cultural Cruz da Picada020201:23:26.00000:18:23.000
27JOAO FILIPE ESTRELA ROSAPias Team011901:23:57.00000:18:54.000
28JOAQUIM MANUEL DO CARMO SALVADORPias Team012101:24:05.00000:19:02.000
29Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge017801:24:32.00000:19:29.000
30Juan Luis García PanequeINDEPENDIENTE023401:25:43.00000:20:40.000
31Pedro FernandesGrupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada010001:26:04.00000:21:01.000
32JOSÉ FILHÓASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS018101:26:09.00000:21:06.000
33marco alexandrePadel vila real santo António007101:26:16.00000:21:13.000
34LUIS REISWild Runners / Silves006701:26:19.00000:21:16.000
35Luis EstevensIndividual013101:26:31.00000:21:28.000
36Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C.000201:26:41.00000:21:38.000
37Juan Carlos Tirado PerezINDEPENDIENTE023901:26:58.00000:21:55.000
38LUIS PINHEIRORUN ALCÁÇOVAS021201:27:19.00000:22:16.000
39ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHORUN ALCÁÇOVAS021301:27:22.00000:22:19.000
40Antonio PadeirinhaRun Alcacovas004901:27:24.00000:22:21.000
41Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora026701:27:29.00000:22:26.000
42António VenturaBeja Atlético Clube018401:27:36.00000:22:33.000
43Pedro Henrique CoelhoAltimetria 018001:27:58.00000:22:55.000
44Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel020601:29:07.00000:24:04.000
45Rúben GomesJá Lá Vou Ter015801:29:24.00000:24:21.000
46João palmaindividual019201:29:33.00000:24:30.000
47Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners003001:29:36.00000:24:33.000
48João PiroleiraClube SerpaFit Challenge007801:29:43.00000:24:40.000
49João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge007901:29:46.00000:24:43.000
50Alicia Macias QuiñonesClub Ultra Trail Huelva021901:30:17.00000:25:14.000
51RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT021001:30:22.00000:25:19.000
52JOSE ANTONIO REBOLLO BARRERAINDEPENDIENTE024901:31:55.00000:26:52.000
53 Francisco Montoto MoralesCD Los Tigres de Valverde023701:35:02.00000:29:59.000
54Cláudio Preguiçaindividual010601:35:33.00000:30:30.000
55Rui Miguel Correia GorgulhoFITTMOURA BVM010501:35:35.00000:30:32.000
56Nuno RamosClube Futebol Guadiana025201:35:41.00000:30:38.000
57Nelson BartoloFITTMOURA BVM010401:36:44.00000:31:41.000
58António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA010101:37:32.00000:32:29.000
59NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA010201:37:35.00000:32:32.000
60Mário Fernando Inácio dos SantosSilves Runners018201:37:59.00000:32:56.000
61Pedro GouveiaLxRun005701:38:16.00000:33:13.000
62Paula MoreiraClube Cuba Aventura 027001:38:24.00000:33:21.000
63MARIA PALOMO SANTOSCLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK 023801:38:28.00000:33:25.000
64LAURA ROMERO RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA000501:39:22.00000:34:19.000
65Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoMasterGym005801:39:25.00000:34:22.000
66Vânia CaldeiraMasterGym005501:39:33.00000:34:30.000
67Ester Madueño MuriasClub Ultra Trail Huelva022401:39:57.00000:34:54.000
68RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO014601:40:37.00000:35:34.000
69Diane ValentimIntermarché VRSA Trail Runners002701:41:03.00000:36:00.000
70FILIPE JOSE ZACARIAS EUGENIOPias Team012001:41:08.00000:36:05.000
71André Eduardo Tita GonçalvesSalero/FitMoura BVM005601:41:40.00000:36:37.000
72Francisco BotelhoIndivídual008501:41:43.00000:36:40.000
73Mário Jorge BurricaXopintas027301:42:00.00000:36:57.000
74Marcelina SousaClube Futebol Guadiana026201:42:15.00000:37:12.000
75Nuno Vieira Clube Futebol Guadiana025401:42:24.00000:37:21.000
76Teresa Ángeles Gómez RascoGramata Running024501:42:28.00000:37:25.000
77Fco. Javier Díaz RodríguezGramata Running024401:42:32.00000:37:29.000
78Helga Netoindividual003101:42:53.00000:37:50.000
79Sílvia CruzJIC Racing Team 011601:43:51.00000:38:48.000
80Cristina Pagola de las HerasClub ultra trail Huelva023501:44:29.00000:39:26.000
81Jesus Monje RiosiNDEPENDIENTE024601:44:31.00000:39:28.000
82Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-nic005901:48:27.00000:43:24.000
83Luis Meseguer MartinezCD Triatlón Huelva018601:50:35.00000:45:32.000
84João Manuel Peladinhoindividual021101:50:49.00000:45:46.000
85Sónia SerraNúcleo SCP de Portel020701:52:06.00000:47:03.000
86Carlos Manuel MartinsCTG4010801:52:59.00000:47:56.000
87Maria TelesNúcleo SCP de Portel020501:54:02.00000:48:59.000
88José FialhoChampions League011001:55:28.00000:50:25.000
89CESALTINA DELGADOGrupo Desportivo e cultural da cruz da Picada009501:57:28.00000:52:25.000
90Celia Maria pinto BritoIndividual014701:57:36.00000:52:33.000
91Joaquim MariaFrufreshrunners001602:05:12.00001:00:09.000
92Sonia Moreno NicolasCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK024202:05:57.00001:00:54.000
93Lina Bonito de Carvalhorun alcaçovas026502:06:24.00001:01:21.000
94Carlos PalmaIndividual027502:06:28.00001:01:25.000
95barbara matadinhorun alcaçovas026602:06:38.00001:01:35.000
96María Cinta Botello HernandezCD Triatlón Huelva018702:06:48.00001:01:45.000
97Jesus Alberto de la Rosa BaezC. D. Triatlon Huelva016602:06:54.00001:01:51.000
98Rute CostaIntermarché VRSA Trail Runners002902:07:01.00001:01:58.000
99Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners002602:07:02.00001:01:59.000
100JOSÉ AMARO CURVAA.T. R. Cabras Doidas010902:07:52.00001:02:49.000
101Clara Milena Quintero RuizCLUB MONTAÑA ATLÁNTIK024302:11:11.00001:06:08.000
102Isabel MatelaFrufreshrunners001502:23:13.00001:18:10.000
103Tiago LançaOrion AIRLINES018302:24:19.00001:19:16.000
104César NorbertoORION AIRLINES012702:24:21.00001:19:18.000
105João RodriguesMiners000802:26:39.00001:21:36.000
106Marlene TavaresMiners000702:26:40.00001:21:37.000
107elisete manuelindividual 015202:34:51.00001:29:48.000
108Tânia ÂngeloMoto Clube de Brinches 027102:34:57.00001:29:54.000
109Maria RosaSanta Iria Bike Team004002:37:05.00001:32:02.000
110António RosaSanta Iria011702:49:29.00001:44:26.000
111Idália da Conceição Martins Correia RaçõesIndividual011303:00:16.00001:55:13.000
112Francisco RosaSanta Iria Bike Team004103:00:19.00001:55:16.000
113Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 011803:00:24.00001:55:21.000
114Patricio Pestana RaçõesIndividual011403:00:34.00001:55:31.000
115Antonieta Valadas BrancoSanta Iria bike team014203:25:10.00002:20:07.000
116Mariana Valadas BrancoSanta Iria bike team014303:31:04.00002:26:01.000
117Silvia DuarteTeam Run Cabras Doidas015903:31:09.00002:26:06.000
118Sandra RitoRodactiva007303:31:13.00002:26:10.000
119MÁRIO CAETANOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS004303:31:17.00002:26:14.000
--Carlos Miguel Duarte SAGRES0010 --:--:-- (D) ----
--Renato Patricio Fernandes-0011 --:--:-- (D) ----
--João TeixeiraOrion airlines0126 --:--:-- (D) ----
--Joaquim Barreiroslagos no peito & vila viçosa no coração---ividual0268 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra016101:58:45.000 ----
2João GinjaClube de Futebol "Os Beleneses"027601:58:53.00000:00:08.000
3Helder SilvaIntermarché VRSA Trail Runners002201:59:00.00000:00:15.000
4Milea raduPadel vila real santo António010302:04:18.00000:05:33.000
5Luís CostaC. F. Guadiana001402:05:18.00000:06:33.000
6Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra016202:07:53.00000:09:08.000
7Elvino GalegoS C V Alentejo024802:08:04.00000:09:19.000
8Davide ReisIntermarché VRSA Trail Runners002102:12:30.00000:13:45.000
9João AlexandreJIC Racing Team009302:13:23.00000:14:38.000
10DANIEL GARRIDO LUJÁNCLUB ULTRA TRAIL HUELVA021702:14:16.00000:15:31.000
11Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners002402:14:36.00000:15:51.000
12Jorge RodriguesNAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda012402:16:01.00000:17:16.000
13Pedro Rodrigues ATR- Algarve Trail Running023002:16:23.00000:17:38.000
14David GraçaIntermarché VRSA Trail Runners002502:16:45.00000:18:00.000
15Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners002002:16:54.00000:18:09.000
16Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais020902:17:18.00000:18:33.000
17Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 005102:17:31.00000:18:46.000
18Jose Angel Gomez BarbaC.A.PUEBLA 007502:18:18.00000:19:33.000
19José SimõesJDNeves008702:23:20.00000:24:35.000
20Jesualdo ClaroGAFANHORI009902:26:58.00000:28:13.000
21Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners002302:27:05.00000:28:20.000
22LUIS EDUARDO RASTROLLO FUENTESCM ATLANTIK000302:27:07.00000:28:22.000
23David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA008102:28:41.00000:29:56.000
24Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA008002:29:45.00000:31:00.000
25Lúcio Alexandre Da Costa Susteloindividual014502:30:49.00000:32:04.000
26antonio soaresO Praticante.pt014902:31:40.00000:32:55.000
27João FigueiredoIndividual006602:31:44.00000:32:59.000
28andres silos milanesLince Bonares023202:31:51.00000:33:06.000
29Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana019502:31:58.00000:33:13.000
30Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 021402:32:07.00000:33:22.000
31João LeirãoClube Cuba Aventura026102:32:11.00000:33:26.000
32RAFAEL F. AGUILERA CARRASCOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA003302:32:32.00000:33:47.000
33Rui LoboATR - Algarve Trail Running008202:33:06.00000:34:21.000
34Jose Manuel Tarriño pino Club atlético Punta umbría 023302:33:16.00000:34:31.000
35Luis Dionisio Individual017302:34:23.00000:35:38.000
36ANTONIO FRANCO GONZALEZ-RAMOSCLUB ULTRA TRAIL HUELVA000602:34:30.00000:35:45.000
37Luis RodriguesMonsaraz007702:34:39.00000:35:54.000
38Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 012502:35:28.00000:36:43.000
39Vasco CapitãoBNSC Atletismo026002:36:46.00000:38:01.000
40Francisco TorrinhaS C V Alentejo025302:37:10.00000:38:25.000
41David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )006302:38:28.00000:39:43.000
42MARTA MARÍA QUIÑONES DE LA FUENTECLUB ULTRA TRAIL HUELVA022102:38:49.00000:40:04.000
43DANIEL TREMOÇOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS027402:39:09.00000:40:24.000
44Sílvio HortaIndividual017502:39:25.00000:40:40.000
45JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZCLUB ATLETISMO PUEBLA024002:39:54.00000:41:09.000
46Mihai MerceDrinking-Team022802:40:50.00000:42:05.000
47jose luis caturraFalcões da Planicie021502:40:54.00000:42:09.000
48Ana GradeAltimetria Trail015702:40:58.00000:42:13.000
49ESMERALDACLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK023602:43:16.00000:44:31.000
50luis gouveiaClube Futebol Guadiana021802:43:37.00000:44:52.000
51Lucian-Constantin CiolanDrinking-Team022602:44:51.00000:46:06.000
52JORGE HERNANDEZ MORENOCLUB ULTRA TRAIL HUELVA022502:45:33.00000:46:48.000
53francisco martín beltránClub atletismo Lince-Bonares022002:45:48.00000:47:03.000
54Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team012302:47:41.00000:48:56.000
55MANUEL MORANTE GIL CLUB ULTRA TRAIL HUELVA006902:47:49.00000:49:04.000
56CARLOS NUNESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS003702:49:10.00000:50:25.000
57António M Madeiraindividual003402:50:38.00000:51:53.000
58Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves019802:50:44.00000:51:59.000
59Pedro Marques RelvasTeksaraz Outdoor015602:53:55.00000:55:10.000
60JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIASem nome 013402:55:29.00000:56:44.000
61ROGERIO VENANCIOO MUNDO DA CORRIDA001802:56:15.00000:57:30.000
62Manuel SilvaJDNeves008602:56:27.00000:57:42.000
63Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador025702:59:55.00001:01:10.000
64MARIO DELGADO ORIAINDEPENDIENTE021603:00:31.00001:01:46.000
65Paulo José Marques ClaroGAFANHORI004503:01:54.00001:03:09.000
66Pedro Vidinha Machado Kett Club006403:02:44.00001:03:59.000
67Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra016303:03:14.00001:04:29.000
68Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva009203:04:08.00001:05:23.000
69Nuno Vasco Madeira FernandesRODACTIVA007003:04:11.00001:05:26.000
70JOSÉ AGOSTINHOASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS003903:08:23.00001:09:38.000
71Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009103:08:25.00001:09:40.000
72Carlos CorreiaMONBIKETEAM - Monforte BikeTeam008803:09:45.00001:11:00.000
73Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running019603:10:12.00001:11:27.000
74carla ramosEvora nigth Running 004703:13:12.00001:14:27.000
75Manuel Gonçalves da SilvaIndividual005003:13:54.00001:15:09.000
76David Vázquez PereiraINDEPENDIENTE024703:17:05.00001:18:20.000
77Tó-ZéRODACTIVA 003203:18:00.00001:19:15.000
78ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001203:24:57.00001:26:12.000
79Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic006103:24:58.00001:26:13.000
80Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic006003:27:44.00001:28:59.000
81Ângela Carvalho Dream team004403:29:46.00001:31:01.000
82AURORA TATAY DOMINGUEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA006803:32:21.00001:33:36.000
83JUAN ANTONIO MORENO CAROCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001303:36:44.00001:37:59.000
84 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running019703:40:50.00001:42:05.000
85Luís carlos Santos MirandaTeam Run Cabras Doidas017603:48:18.00001:49:33.000
86Maria Generosa Quintas Murteira RelvasTeksaraz Outdoor015503:53:23.00001:54:38.000
87Margarida Gomes BarretoTeksaraz Outdoor018803:53:27.00001:54:42.000
88Ana MilitaoUDCB-Terras de barro025904:08:20.00002:09:35.000
89ANA ISABEL CURVAASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS005404:09:59.00002:11:14.000
90CRISTINA LOPESASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS004604:13:52.00002:15:07.000
91José PatolaDream team000905:09:42.00003:10:57.000
--Francisco AzevedoHiking Team0203 --:--:-- (D) ----
--José BanhaÉvora Night Runners0107 --:--:-- (D) ----
--Jose Peña Pérez BarbaC.A.PUEBLA 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)