I Estafeta Liga dos Combatentes

ONDE?
Tavira - Olhão - Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Segunda, 27 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Os dorsais serão entregues como a seguir se indicam:

  • 31 de Março das 9h às 12h e 17h às 19h no Núcleo de Tavira da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 13h no Núcleo de Tavira da Liga dos Combatentes
  • Dia 31 de Março das 10h às 12h e das 14h às 17h no Núcleo de Olhão da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 13h no Núcleo de Olhão da Liga dos Combatentes
  • Dia 31 de Março das 9h às 15h no Núcleo de Faro da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 18h no Café 20Age (Rotunda principal das Ferreiras)
  • Dia da prova, 2 de Abril, das 8h às 9h no local da partida, na Praça da República em Tavira, junto à Câmara Municipal

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 218
Total Confirmados: 170

Percursos:

Confirmados 32km: 170

Escalões:

Elites M: 20
Elites F: 5
Master 35 M: 123
Master 35 F: 21
Mistas: 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Guerra Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028D 32km
----
Alexandre Domingos Baltazar Beja Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007E 32km
----
Alexandre Lopes Olhão MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
Alexandre Lopes Olhão MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005E 32km
----
Alexandre Luís Petry - clube oriental de pechão Master 35 M 0020C 32km
----
Ana Luís Alves Martins - Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018D 32km
----
Anacleto Faísca Albufeira cdasj Master 35 M 0033C 32km
----
André Santos Pereira Olhão Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001C 32km
----
André Guerreiro São Brás de Alportel Associação Cultural Sambrasense - 2 Elites M 0016D 32km
----
André Santos Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008C 32km
----
André Santos Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
António Lopes Olhao Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 M 0018B 32km
----
António Pereira Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009E 32km
----
António Pereira Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
António Pereira Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
António Pereira Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Antonio Torre Loulé Gang Runners Master 35 M 0030E 32km
----
Aquiles Marreiros - WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021B 32km
----
Artur Olegovich Spodeniuk Beja Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007C 32km
----
Artur Russo Olhão Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001D 32km
----
ÁLVARO FIGUEIREDO RODRIGUES Quarteira CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004A 32km
----
Bruno domingos Altura Clube oriental de pechão Master 35 M 0003B 32km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita - Monte Figo Team Master 35 M 0026E 32km
----
Carlos Antão Faro Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016E 32km
----
Carlos Fernandes Faro UEP-02 Master 35 M 0023D 32km
----
Carlos Jorge Olhão Mexe-te Mó Olhão 6 Elites M 0031C 32km
----
Carlos Manuel Martins Marchão Olhão Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031B 32km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Loulé Monte Figo Team Master 35 M 0026C 32km
----
Carlos Rogério Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009A 32km
----
Carlos Rogério Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Rogério Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Rogério Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Silva Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027E 32km
----
Carlos Suzana Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009B 32km
----
Carlos Suzana Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Suzana Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Suzana Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Vargas Olhão MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
Carlos Vargas Olhão MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005D 32km
----
Catarina Alexandra Domingos Falcão Portimão JIC RACING TEAM Elites F 0012B 32km
----
Celso Brito São Brás de Alportel Associação Cultural Sambrasense - 1 Elites M 0015B 32km
----
Cesar Brito S.Bras Alportel WARRIOR'S BOX Elites M 0021C 32km
----
Cláudio Roberto Gonçalves dos Reis Estoi JIC RACING TEAM Master 35 M 0012C 32km
----
Daniel Ferreira Porto Livramento Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Livramento Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Livramento Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Livramento Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel salgueiro olhao Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel salgueiro olhao Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel salgueiro olhao Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel salgueiro olhao Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
David S. Brás de Alportel WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021D 32km
----
David Coelho Faro UEP-01 Master 35 M 0022D 32km
----
David Filipe Pires da Silva Faro Associação Cultural Sambrasense - 1 Elites M 0015E 32km
----
Elsje Scheffer Portimão Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006E 32km
----
Estelio Almeida Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027D 32km
----
Eunice de Jesus Serra o Fernandes Portimão Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006A 32km
----
Ezequiel Jesus - Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024B 32km
----
fabio fernando pereira alves Olhão Clube oriental de pechão Elites M 0003A 32km
----
Fábio Mascaranhas Albufeira CDASJ Elites M 0032E 32km
----
Felisberto Reigado Albufeira cdasj Master 35 M 0033E 32km
----
FERNANDO CORREIA Tavira Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013A 32km
----
Fernando Custodio Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028A 32km
----
Fernando Fernandes Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028E 32km
----
Fernando Gomes Faro UEP-01 Elites M 0022C 32km
----
Ferrer Bernardo Tavira Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029D 32km
----
Filipe Saleiro - Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024E 32km
----
Filipe trindade Olhão Clube oriental de pechão Elites M 0003C 32km
----
Filomena Sabino - Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 F 0015D 32km
----
Flávio daniel Gomes da Silva Beja Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007B 32km
----
Flávio Fernandes Faro UEP-01 Master 35 M 0022E 32km
----
Gonçalo Afonso Almeida Tavira Non Stop - Caminhadas do sotavento 0029C 32km
----
Gonçalo Agostinho Tavira A.O.Arraial Elites M 0034C 32km Por Aprovar
Gonçalo José Borges Saraiva Beja Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007A 32km
----
Guilherme Afonso Charrua Ribeiro Olhão Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001A 32km
----
Gustavo Filipe Lopes Santana Beja Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007D 32km
----
HELDER ANDRÉ ESTRELA DUARTE - clube oriental de pechão Master 35 M 0020D 32km
----
Helder Manuel das Dores Oliveira - Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002D 32km
----
Helga Neto - Monte Figo Team Elites F 0026B 32km
----
Hugo Barros - JIC RACING TEAM Master 35 M 0012D 32km
----
Humberto Isca Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008D 32km
----
Humberto Isca Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
Humberto José Chula Picoito Fuseta Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025C 32km
----
Ilidio Valério Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 0019B 32km
----
Inga Amaro Tavira Pegada@Tavira - Equipa W Elites F 0024C 32km
----
Inocêncio Machado Albufeira cdasj Master 35 M 0033A 32km
----
JAIME CRUZ - MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
JAIME CRUZ - MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005B 32km
----
Jean-Claude JONNEAUX Viseu Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Viseu Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Viseu Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Viseu Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Joao carvalheiro Faro A.O.Arraial Master 35 M 0034B 32km Por Aprovar
Joaquim Figueiras Faro UEP-03 Master 35 M 0011C 32km
----
Joaquim Figueiras Faro UEP-03 Master 35 M 32km
----
Joaquim Godinho Faro UEP-03 Master 35 M 0011E 32km
----
Joaquim Godinho Faro UEP-03 Master 35 M 32km
----
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS - Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001B 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro Faro, Pegadas à 4 feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009C 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carmo Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027B 32km
----
João Cláudio Viegas de Jesus Olhão Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031A 32km
----
João Constantino Albufeira cdasj Master 35 M 0033D 32km
----
João Efigénia Olhão Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001E 32km
----
João Manuel Mendes Rosa Olhão Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002B 32km
----
João Manuel Mendes Rosa Olhão Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002E 32km
----
João Marafona Tavira Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014E 32km
----
João Martins Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008E 32km
----
João Martins Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
João Neves Olhão Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002A 32km
----
João Pedro Sintra Loulé Gang Runners Master 35 M 0030B 32km
----
João Pedro Viegas Sousa Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025D 32km
----
João Pisco tavira A.O.Arraial Master 35 M 0034A 32km Por Aprovar
João Sotero Tavira Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024A 32km
----
Jorge Afonso Faro UEP-02 Master 35 M 0023C 32km
----
JORGE CORREIA TAVIRA Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013E 32km
----
Jorge Horta Tavira Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014C 32km
----
jorge miguel ribeiro barreiro alcobaca Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 F 0031D 32km
----
Jorge Varela Albufeira CDASJ Master 35 M 0032C 32km
----
JOSÉ CARLOS RIBEIRO SANTIAGO Loulé CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004B 32km
----
José Afonso Estoi Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 M 0015A 32km
----
José António Cabral Monteiro Tavira JIC RACING TEAM Master 35 M 0012E 32km
----
José antónio pina - CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004D 32km
----
José Bras Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 0019D 32km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025E 32km
----
José Glória Olhão Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031E 32km
----
José Maria Casanova Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 0019C 32km
----
José Maria Wellington Faro Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002C 32km
----
José Pereira Albufeira cdasj Master 35 M 0033B 32km
----
José Ramires São Brás de Alportel Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017A 32km
----
jose manuel baiao pimenta -olhão Clube oriental de pechão Master 35 M 0003E 32km
----
Lídia da Encarnação Fernandes Portimão Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006C 32km
----
Leonel Cristina Faro Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017B 32km
----
Liberto Revez Faro UEP-03 Master 35 M 0011B 32km
----
Liberto Revez Faro UEP-03 Master 35 M 32km
----
Lina Maria Hilário de Brito Tavira Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 F 0029A 32km
----
Luís Garcia Faro UEP-03 Master 35 M 0011D 32km
----
Luís Garcia Faro UEP-03 Master 35 M 32km
----
Luís Miguel Caetano de Brito - Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017E 32km
----
Luis Filipe Gonçalves de jesus Tavira Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029E 32km
----
Luis Manuel Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028B 32km
----
Luisa Martins Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 F 0028C 32km
----
Manuel Carlos Teodoro de Sousa Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025A 32km
----
Manuel Ferraz Albufeira CDASJ Master 35 M 0032D 32km
----
Manuel Teixeira Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008B 32km
----
Manuel Teixeira Olhão Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
Marco Costa Faro UEP-01 Master 35 M 0022B 32km
----
Maria de Fátima Dias Moreira - Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018A 32km
----
Mario Santos pechão clube oriental de pechão Master 35 M 0020E 32km
----
Marta Cristina Vilamoura Associação Cultural Sambrasense - 3 Elites F 0017C 32km
----
Michel Guerreiro Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 0019E 32km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OLHÃO Mexe-te Mó Olhão 5 Elites M 0008A 32km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OLHÃO Mexe-te Mó Olhão 5 Elites M 32km
----
Miguel Beirão Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027C 32km
----
Miguel Filipe de Costa Almeida Tavira Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029B 32km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos - Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018C 32km
----
NELSON BOTA RAFAEL Ferreiras CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004E 32km
----
Nelson Gago pechão clube oriental de pechão Master 35 M 0020A 32km
----
Nelson Nascimento - Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014A 32km
----
Neuza Miguel Olhao Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018E 32km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques - Gang Runners Master 35 M 0030C 32km
----
Nuno correia São bras Clube oriental de pechão Master 35 M 0003D 32km
----
Nuno Evangelista Faro UEP-02 Master 35 M 0023E 32km
----
Nuno Romão Faro UEP-01 Master 35 M 0022A 32km
----
NUNO ROSALINO DA SILVA PIRES Quarteira CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004C 32km
----
nuno ruivo faro Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016B 32km
----
Orlando Guerra São Brás de Alportel Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016A 32km
----
Patricia Serafim Faro UEP-02 Elites F 0023A 32km
----
Paula Pacheco - Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006D 32km
----
Paula Sandra Picoito Moncarapacho Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010A 32km
----
Paulo Beldade Tavira A.O.Arraial Master 35 M 0034D 32km Por Aprovar
Paulo Braz Quarteira Monte Figo Team Master 35 M 0026D 32km
----
Paulo Carepa Tavira Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014D 32km
----
Paulo Falcao Vila Nova de Cacela JIC RACING TEAM Master 35 M 0012A 32km
----
Paulo Soares Albufeira CDASJ Master 35 M 0032A 32km
----
Pedro Agostinho - WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021A 32km
----
Pedro Fidalgo Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009D 32km
----
Pedro Fidalgo Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Fidalgo Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Fidalgo Faro Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Gonçalves S. Brás de Alportel Gang Runners Master 35 M 0030A 32km
----
Pedro Guerreiro Olhão MEXE-TE MÓ 125 Elites M 32km
----
Pedro Guerreiro Olhão MEXE-TE MÓ 125 Elites M 0005A 32km
----
Pedro Rato Faro Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 M 0015C 32km
----
Rafael Menau Tavira A.O.Arraial Elites M 0034E 32km Por Aprovar
Ricardo Pacheco Tavira Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014B 32km
----
Roberto Reigado Albufeira CDASJ Elites M 0032B 32km
----
Rong Li São Brás de Alportel WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021E 32km
----
ruben correia faro Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017D 32km
----
Rui Fernandes TAVIRA Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013B 32km
----
SANDRA CABANITA CRUZ - MEXE-TE MÓ 125 Master 35 F 32km
----
SANDRA CABANITA CRUZ - MEXE-TE MÓ 125 Master 35 F 0005C 32km
----
Sandra Isabel marques santos FUSETA Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010E 32km
----
Sandra Maria B. P. Nórbel Madeira Fuseta Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010B 32km
----
Sandro Saraiva Faro UEP-03 Master 35 M 0011A 32km
----
Sandro Saraiva Faro UEP-03 Master 35 M 32km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre Moncarapacho Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025B 32km
----
Sónia Brito Almancil Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 F 0016C 32km
----
Sónia Filipa Vilas Boas Fuseta Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010C 32km
----
Soraia Fraústo Moncarapacho Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010D 32km
----
valentim vargues pechão clube oriental de pechão Master 35 M 0020B 32km
----
Vasco Teixeira Tavira Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013D 32km
----
Vasco Tita Olhão Monte Figo Team Elites M 0026A 32km
----
Vítor Batista Faro UEP-02 Master 35 M 0023B 32km
----
Violeta Angelova Tavira Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 F 0024D 32km
----
Virgínia Nascimento Portimão Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006B 32km
----
Vitor Alves S. Brás de Alportel Gang Runners Master 35 M 0030D 32km
----
Vitor Gonçalves Tavira Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013C 32km
----
Vitor Martins Faro Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027A 32km
----
Vitor Rocha Alberto Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 32km
----
Vitor Rocha Alberto Quarteira Quarteira Night Runners Master 35 M 0019A 32km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.