3º Trilhos da MalaPosta Pegões

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Maio de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 7km
5
13km
10
25km
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 338
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados 13km: 111
Confirmados 25km: 51
Confirmados Caminhada 7km: 146

Escalões:

MSeniores (18 - 39): 37
M40 (40 - 49): 53
M50 (50 +): 61
FSeniores (18 - 39): 34
F40 (40 - 49): 40
F50 (50 +): 72
Nd (0 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
SS CGD M50 0138 25km
----
SS CGD F50 0137 13km
----
Açucena Besson Tãlentos Team F50 0024 13km
----
Adélia Cabral SS CGD FSeniores 0001 25km
----
Adelaide Bastos TÃNLENTOS TEAM F50 13km
----
Adelaide Bastos TÃNLENTOS TEAM F50 0128 13km
----
Agostinho Sousa A.F.D.D F50 1002 Caminhada 7km
----
Alain Besson Tālentos Team M50 0025 13km
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube M50 0118 13km
----
Alexandra Correia SCA/running team F50 13km
----
Alexandra Isabel Marques Os Doidos FSeniores 1004 Caminhada 7km
----
Alexandra Letras individual MSeniores 1003 Caminhada 7km
----
Alexandre Blasques Kalenji Team MSeniores 0149 25km
----
Ambrosina Afonso caminhada montijo F50 1005 Caminhada 7km
----
Ana Canha Individual M50 1008 Caminhada 7km
----
Ana Cristina Oliveira Iron Brainers FSeniores 1013 Caminhada 7km
----
Ana Duarte OCR FSeniores 0020 13km
----
Ana Margarida C.S. Tãlentos Team F40 1007 Caminhada 7km
----
Ana Marques Os doidos F40 1011 Caminhada 7km
----
Ana Marta Marques Ana Marta Marques F40 1009 Caminhada 7km
----
Ana Martins Rolling Team F40 0094 25km
----
Ana Novais A.F.D.D F50 1012 Caminhada 7km
----
Ana Paula Marques Tãlentos team M50 1010 Caminhada 7km
----
Ana Paula Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F40 13km
----
Ana Pereirinha Manas F50 1014 Caminhada 7km
----
ANA RITA HELIODORO BRANCO BELCHIOR Intrépidos Setúbal FSeniores 0160 13km
----
Ana Sofia Esteves Tãlentos Team F40 0059 13km
----
Ana Sofia Ramos Tãlentos Team F40 1006 Caminhada 7km
----
Ana Sousa Walk n" Run Montijo M40 1015 Caminhada 7km
----
Anabela dos Santos Martins Individual FSeniores 0084 13km
----
André Chanoca Hustle MSeniores 0015 25km
----
Andreia Cardador Lebres de Pegões FSeniores 0101 13km
----
Andreia Sarmento OCR Portugal FSeniores 0125 25km
----
Anne-Marie Van Meeuwen Tãlentos Team F50 0085 13km Por Aprovar
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO scalcaçovense/RunningTeam Nd 1031 Caminhada 7km
----
António Filipe A.F.D.D M50 1016 Caminhada 7km
----
António Guerreiro Monsanto Running Team M50 0162 13km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCALCAÇOVENCE/RUNNING TEAM M40 0135 25km
----
antónio josé rodrigues alves inácio sem equipa. M40 0060 25km
----
António Maria Moita Tãlentos team M50 0093 13km
----
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team M40 0004 13km
----
Antonio Serrano individual M50 0088 13km
----
Artur Caetano A.F.D.D M50 1017 Caminhada 7km
----
Artur Jorge A.F.D.D M50 1018 Caminhada 7km
----
Artur Manuel Barradas Ourives Vendas Novas M40 1019 Caminhada 7km
----
Álvaro Santos AMCF - Arrábida Trail Team M40 0153 25km
----
Élia Maria Feio Alves Fly to Run F40 Caminhada 7km
----
Bárbara Marina Cruz Individual FSeniores 0104 13km
----
Beatriz Maria da Silva e Sousa Caminhar Correr na Quinta do Conde F50 0098 13km
----
Bruno Candeias Individual MSeniores 0066 13km
----
Bruno Proenca OCR Portugal MSeniores 0120 25km
----
Carina Alexandra Alberto Salgado Individual FSeniores 0129 13km
----
Carla Cristina da Costa Tãlentos Team F40 1020 Caminhada 7km
----
Carla Ferreira Correr Lisboa FSeniores 0079 13km
----
Carla pardal individual FSeniores 1021 Caminhada 7km
----
Carla Pimentel Individual M40 1022 Caminhada 7km
----
Carla Susana Ramos Alone F40 25km
----
Carlos Brito Tãlentos Team M40 0035 25km
----
Carlos Calates Silva A.F.D.D M50 1023 Caminhada 7km
----
Carlos Carreira individual M40 0055 13km
----
Carlos Joaquim Castanheira Álvaro caminhada montijo M50 1024 Caminhada 7km
----
Carlos Magalhães Deixem Passar os coxos M50 0014 13km
----
CARLOS MATIAS COA -Abrantes M40 0053 25km
----
Carmenlita Filipe A.F.D.D F50 1025 Caminhada 7km
----
Carolina Menino Run to fly FSeniores Caminhada 7km
----
Catarina Alves Falck Sci FSeniores 0034 13km
----
Catarina Figueira SCAlcaçovense /Running Team Nd 1026 Caminhada 7km
----
Célia Mendes N.A. F50 1032 Caminhada 7km
----
Cecilia Antunes caminhada montijo F50 1027 Caminhada 7km
----
Celeste Cantas A.F.D.D M50 1028 Caminhada 7km
----
Cheila Dias U.F. Comércio e Indústria Atletismo FSeniores 0008 25km
----
claudia oliveira Iron Brainers FSeniores 0052 13km
----
Claudina Luz A.F.D.D F50 1029 Caminhada 7km
----
Conceicao Marruncho Tãlentos Team F50 1030 Caminhada 7km
----
Daniel Costa individual MSeniores 0163 25km Por Aprovar
DANIEL DUARTE GUERREIRO CALVARIAS M40 1033 Caminhada 7km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 25km
----
Dario Rocha Os Doidos Nd 1034 Caminhada 7km
----
David Bom Sucesso caminhada montijo MSeniores 1035 Caminhada 7km
----
David Ricardo Pintos MSeniores 0103 13km
----
Deolinda Sousa A.F.D.D F50 1036 Caminhada 7km
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas M40 0113 13km
----
Dina Claudia Baeta Alegria Patinhos da arrabida F40 1037 Caminhada 7km
----
Dina Soares A.F.D.D FSeniores Caminhada 7km
----
Dino Soares Kangaroo Runners MSeniores 25km
----
Diogo Simao HUSTLE TEAM MSeniores 0102 25km
----
Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team F40 0042 13km
----
Dulce Feijão caminhada montijo F50 1038 Caminhada 7km
----
Edite de Sousa Padeirinha SCAlcaçovense /Running Team FSeniores 0119 13km
----
Elisabete Serôdio individual F40 1039 Caminhada 7km
----
Elisabete Vieira A.F.D.D F50 1040 Caminhada 7km
----
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team MSeniores 0145 13km
----
Eugenia Maria Carrilho Martins A.F.D.D F40 1041 Caminhada 7km
----
Eurico Rosado Particular M40 0056 25km
----
Fatima Brito Tãlentos Team F40 1042 Caminhada 7km
----
Fatima Vintém Walk n" Run Montijo F50 1043 Caminhada 7km
----
Faustino Pereirinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0087 13km
----
Fátima Bom Sucesso caminhada montijo F50 1052 Caminhada 7km
----
Fátima Silva Walk n" Run Montijo F40 1051 Caminhada 7km
----
FELISMINA OLIVEIRA BORGES caminhada montijo F50 1044 Caminhada 7km
----
Fernanda Condinho Tãlentos Team F40 1045 Caminhada 7km
----
Fernanda Vieira A.F.D.D F50 1047 Caminhada 7km
----
Fernanda Duarte Calvarias F50 1046 Caminhada 7km
----
Fernando Josė Nascimento Tãlentos team M50 0039 13km
----
Fernando Almeida caminhada montijo M40 1048 Caminhada 7km
----
Fernando Costa individual M40 25km
----
Fernando Ferreira Tãlentos Team M50 0069 25km
----
Fernando Pedro Matias Santos Tãlentos Team M50 1049 Caminhada 7km
----
Fernando Silva Ferreira914226619 C.D.R. Ribeirinho da Baixa da Banheira M50 0108 13km
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual MSeniores 0122 13km
----
Filipe Pinto Pintos MSeniores 0003 13km
----
Filomena Serrazina Individual F40 1146 Caminhada 7km
----
Firmino Bastos TÃNLENTOS TEAM M50 0127 13km
----
Florbela Ramalho individual F40 Caminhada 7km
----
Florbela Santos Individual F50 1050 Caminhada 7km
----
Frederico José de Jesus Conceição Hustle M40 0090 25km
----
GABRIEL MANUEL NUNES caminhada montijo M50 1053 Caminhada 7km
----
Gislaine dias dos santos costa Correr lisboa FSeniores 0096 25km
----
Gonçalo Nunes G.D.S.Sebastião de Canha MSeniores 13km
----
Graça Maria Oliveira Tãlentos team F50 0091 13km
----
Hélder Lemos OCS PROAVENTURAS MSeniores 0071 25km
----
Hélia Nobre caminhada montijo M40 1056 Caminhada 7km
----
Hélio Ferreira Trivolis MSeniores 0116 13km
----
Helena Prata C A Amigos Parque da Paz M40 1055 Caminhada 7km
----
Helena Carvalho caminhada montijo F50 1142 Caminhada 7km
----
Helena Maria da Costa Facundo Vitória Tãlentos Team F50 0026 13km
----
Helena Maria Dores Tãlentos team F50 0044 13km
----
Helena Maria Ferreira de Barros eu F50 1054 Caminhada 7km
----
Helena Pedradas individual F50 0054 13km
----
Helena Santos Deixem passar os coxos F40 0040 13km
----
Henrrique Mário Calisto Filipe A.F.D.D M50 0143 25km
----
Hugo Almeida OCR Portugal M40 0136 13km
----
Hugo Duro Run.Durex.Run M40 0148 13km
----
Hugo Manso Go Runners MSeniores 0097 25km
----
Humberto Ferreira Deixem Passar os Coxos M40 0012 13km
----
Idalécio Cantas A.F.D.D M50 1057 Caminhada 7km
----
ilidia jose A.F.D.D FSeniores Caminhada 7km
----
INÊS MARQUES 99PROVASGRATUITAS / WERUN F40 0048 25km
----
Irene Aires Ramos caminhada montijo M50 1058 Caminhada 7km
----
Isabel Candeias caminhada montijo M50 1059 Caminhada 7km
----
Isabel Nunes Tãlentos Team F50 0030 13km
----
Isabel Soares Scotrunners FSeniores 1060 Caminhada 7km
----
Isolete Martins caminhada montijo F50 1061 Caminhada 7km
----
Jane Coker Welsh Masters Athletics F50 Caminhada 7km
----
Joana Maria Moita Tãlentos team F50 0092 13km
----
Joana Vitório Correr Lisboa FSeniores 0082 13km
----
Joao Pinto individual M40 0077 13km
----
Joaquim Figueira SCAlcaçovense /Running Team M40 1063 Caminhada 7km
----
Joaquim Jaime Vintém Walk n" Run Montijo M50 1064 Caminhada 7km
----
Joaquim Leitão individual M40 25km
----
JOÃO MARQUES NA MSeniores 0112 13km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola MSeniores 0076 13km
----
João António Silva AFDD M50 1070 Caminhada 7km
----
João Carlos Aldinhas Ezequiel Árbitros Vendas Novas MSeniores 0065 13km
----
João Carlos Martins Valente Vitória Tãlentos Team M50 0006 13km
----
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0142 13km
----
João Gonçalves Individual MSeniores 0080 13km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho OCS ProAventuras M40 0057 25km
----
João Nuno Perneco Individual M40 0156 25km
----
João Paulo Páscoa Tãlentos Team M50 0051 13km
----
Jorge Ambrósio AFDD M50 1065 Caminhada 7km
----
Jorge de Jesus Moreira Deixem Passar os Coxos M50 0032 13km
----
Jorge M Trindade Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0111 13km
----
JOSÉ MARTINHO CAMINHADA MONTIJO M50 1066 Caminhada 7km
----
José Caldeira Deixem passar os coxos M40 0041 13km
----
José Chícharo C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira M50 0106 13km
----
José Conchinha Clube do Stress M50 1067 Caminhada 7km
----
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube M50 0158 13km
----
José Lagos Walk n" Run Montijo M50 1068 Caminhada 7km
----
José Luis Pires C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira M50 0107 13km
----
José Miguel Martins Diogo Urban Run Team MSeniores 0141 25km
----
José Ramalho individual M50 13km
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube M50 0158 13km
----
Jovito Gaspar caminhada montijo M50 1069 Caminhada 7km
----
Julia Ramos Passeios Pedrestes F50 0086 13km
----
Juvenal Moreira Deixem Passar os Coxos M50 0037 13km
----
Kátia Ramalho Os diodos FSeniores 1071 Caminhada 7km
----
Kina Seabra Tãlentos Team F50 0157 13km
----
Lúcio Monteiro G.D.S.Sebastião de Canha MSeniores 0147 13km
----
Ligia Sandra Correia Martins Individual F40 1143 Caminhada 7km
----
Ligia Sofia Valentim Antunes individual FSeniores 0073 13km
----
Liliana Caetano A.F.D.D FSeniores 1072 Caminhada 7km
----
lina carvalho SCALCAÇOVENSE/RUNNING TEAM F40 0134 13km
----
Linda Lavado Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha FSeniores 13km
----
Linda Mendonça OCR portugal F40 0002 13km
----
Liseta Guerreiro Tãlentos Team F50 0058 13km
----
Luís Filipe Moiteiro Atletadesofa.com MSeniores 0049 25km
----
Luís Manuel Dimas Derretebanha M50 25km
----
Luís Miguel Rasteiro Tãlentos Team M40 0144 25km
----
Luís Trindade Atletadesofa.com MSeniores 0140 25km
----
Luísa Cardoso Gambuzinas do Tejo F40 0132 13km
----
Luciana Moreira Deixem Passar os Coxos FSeniores 0013 13km
----
Lucienne Neves Tãlentos Team FSeniores 0074 13km
----
Lucilia Pereira Coelho Walk n" Run Montijo F50 1073 Caminhada 7km
----
Lucinda Pereira caminhada montijo F50 1074 Caminhada 7km
----
Lucrécia Marmelo A.F.D.D F50 1075 Caminhada 7km
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira individual M40 0083 25km
----
Luis Bom Sucesso caminhada montijo M50 1079 Caminhada 7km
----
Luis Chibeles INDIVIDUAL M40 0124 25km
----
Luis Correia Saudável 65 M40 1076 Caminhada 7km
----
luis filipe mendes do carmo tiger trail MSeniores 0150 25km
----
Luis Filipen Silva A.F.D.D M50 1078 Caminhada 7km
----
Luis Miguel Franganito Tãlentos team M50 1077 Caminhada 7km
----
luis silva individual MSeniores 0072 13km
----
Luisa Ferreira Deixem Passar os coxos F40 0011 13km
----
Luisa Serrano Individual F50 1080 Caminhada 7km
----
Madalena Bonito de Carvalho scalcaçovense/runningTeam Nd 1081 Caminhada 7km
----
Madalena Martins A.F.D.D M50 1082 Caminhada 7km
----
Manuel Almeida A.F.D.D M50 1083 Caminhada 7km
----
Manuel Aunon Escalona Corremisto M40 0151 25km
----
Manuel Beira caminhada montijo M50 1084 Caminhada 7km
----
Manuel Geraldo individual M40 1085 Caminhada 7km
----
Manuel Pereira AFDD M50 1086 Caminhada 7km
----
Marco Paulo Oliveira Belchior Intrépidos Setúbal MSeniores 0161 13km
----
Margarida Figueira SCAlcaçovense /Running Team Nd 1001 Caminhada 7km
----
Maria da Conceicao Dourado Ramos Marques C A Amigos Parque da Paz M40 1093 Caminhada 7km
----
Maria Aldeia Tãlentos Team F50 1087 Caminhada 7km
----
Maria Alzira CAMINHADA MONTIJO F50 1088 Caminhada 7km
----
Maria Angélica Xavier Cardoso Tãlentos Team F50 0005 13km
----
Maria Antonieta Caldeireiro caminhada montijo F50 1089 Caminhada 7km
----
Maria Céu Pardana Gambuzinas do Tejo F50 0131 13km
----
Maria da Luz da Cruz Conchinha Clube do Stress F50 0017 25km
----
MARIA EMILIA FERREIRA caminhada montijo F50 1090 Caminhada 7km
----
Maria Encarnação Santos AFDD F50 1097 Caminhada 7km
----
MARIA ETELVINA MARTINHO CAMINHADA MONTIJO F50 1094 Caminhada 7km
----
Maria Filipa caminhada montijo F50 1091 Caminhada 7km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Moita Ningt Runners F50 13km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0028 13km
----
Maria João Carvalho SCAlcaçovense/RUNNING TEAM F40 0063 13km
----
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team F50 1099 Caminhada 7km
----
Maria Manuel Flor Rosa Veríssimo individual F40 1098 Caminhada 7km
----
maria regina letras individual F50 1092 Caminhada 7km
----
Maria Rosa Afonso caminhada montijo F50 1144 Caminhada 7km
----
MARIA ROSA NUNES CAMINHADA MONTIJO F50 1095 Caminhada 7km
----
Maria Rosa Rocha caminhada montijo F50 1096 Caminhada 7km
----
Maria Virgínia Silva CAMINHADA MONTIJO F50 1145 Caminhada 7km
----
Mariana Caetano A.F.D.D F50 1100 Caminhada 7km
----
Mariana Perneco Individual Nd 1101 Caminhada 7km
----
Mariana Sacouto A.F.D.D F50 1102 Caminhada 7km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F40 0023 13km
----
Marisa Isabel Da Cruz Miranda Pelixo Individual FSeniores 1103 Caminhada 7km
----
Marta Cordeiro mm MSeniores 0067 13km
----
Mateus Walk n" Run Montijo Nd 1104 Caminhada 7km
----
Matilde Perneco Individual Nd 1105 Caminhada 7km
----
MÁRIO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM M50 0027 13km
----
Mário Vicente Grave Chora SCAlcaçovense/RUNNING TEAM M40 0062 25km
----
Mário Rui Miranda Inácio Atletadesofa.com MSeniores 0146 25km
----
Melanie Rosa Hustle FSeniores 1106 Caminhada 7km
----
Miguel Alexandre Escoveiro Neusa M40 1107 Caminhada 7km
----
Miguel Mendes Estrela FC Nd 1108 Caminhada 7km
----
Mirtes Justino caminhada montijo F50 1109 Caminhada 7km
----
Natália Viseu Seixalrunning F50 1110 Caminhada 7km
----
Nádia Silva Conchacha Hustle FSeniores 1113 Caminhada 7km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Escola de Atletismo do Montijo - AFDD M40 0036 13km
----
Neusa Anjos Neusa F40 1111 Caminhada 7km
----
Neuza Nobre A.F.D.D FSeniores 1112 Caminhada 7km
----
Nuno Dinis Carlota de Oliveira Individual MSeniores 0033 13km
----
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube M40 0123 13km
----
Nuno Pereira Intrépidos - Setúbal M40 0159 13km
----
Nuno Pimpão Rolling Team MSeniores 0095 25km
----
Nuno Pinoia Juventude Atlético Clube M40 0130 13km
----
Nyta Duarte Calvarias F50 1114 Caminhada 7km
----
OLGA PIRROLAS Tãlentos Team F40 0031 13km
----
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners F50 0022 13km
----
Patricia Alexandra Alegria Ferreira Patinhos da arrabida Nd 1115 Caminhada 7km
----
Patricia Gomes Individual FSeniores 0155 25km
----
Paula Carvalho A.F.D.D F40 1116 Caminhada 7km
----
Paula Margarida Leal Calca SCAlcaçovense/RUNNING TEAM F40 0070 13km
----
paulo ferreira BTTASCADUXICO M40 0126 13km
----
paulo almeida individual M40 0043 13km
----
Paulo Dias individual M50 0007 25km
----
Paulo Dores Santos Baginja Cru M40 0061 25km
----
Paulo Duarte Silva Seixalrunning M50 0089 13km
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas M40 0121 13km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M40 25km
----
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas M40 0105 13km
----
Paulo Jorge Domingues individual M40 0019 13km
----
Paulo Matias -- MSeniores 25km
----
Paulo Nunes Tãlentos Team M50 0029 13km
----
Paulo Rosa individual M50 0100 13km
----
Paulo Sérgio Marques Paulo Marques M40 1117 Caminhada 7km
----
Pedro Filipe Iron Brainers MSeniores 1118 Caminhada 7km
----
Pedro Afonso SS CGD M40 0045 25km
----
Pedro Alexandre Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha MSeniores 13km
----
Pedro Cardoso Individual M40 0010 25km
----
Pedro Gonçalves Hustle MSeniores 0018 25km
----
Pedro José Cardoso Manso Talentos Team M40 0099 13km
----
Pedro Marques Os diodos MSeniores 1119 Caminhada 7km
----
Pedro Nobre TÃLENTOS TEAM MSeniores 0038 13km
----
Pedro Nuno Loureiro da Mata Hustle M50 0016 25km
----
PEDRO VENTURA Atletadesofa.com MSeniores 0047 25km
----
Perpétua Ventura caminhada montijo M50 1120 Caminhada 7km
----
Preciosa Espírito Santo CAMINHADA MONTIJO M50 1062 Caminhada 7km
----
Preciosa Santos caminhada montijo F50 1121 Caminhada 7km
----
Raquel Ferreira Individual FSeniores 1122 Caminhada 7km
----
Ricardo Almeida caminhada montijo Nd 1123 Caminhada 7km
----
Ricardo Grilo Coaching na Doca M40 0114 13km
----
Rita individual FSeniores 0081 13km
----
Rita Luz Azenhas da Seda F40 25km
----
Rita Pires Tãlentos Team F50 0021 13km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube MSeniores 25km
----
Romão Moita Moita Night Runners M50 13km
----
Rosa Ambrósio A.F.D.D F50 1124 Caminhada 7km
----
Rosa Álvaro caminhada montijo F50 1127 Caminhada 7km
----
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ADP F50 1125 Caminhada 7km
----
Rosa Silva A.F.D.D F50 1126 Caminhada 7km
----
Rui Garcia Tãlentos Team M40 25km
----
Rui Jorge Brito Lopes Individual M40 25km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 13km
----
Rui Nunes Os doidos M40 1128 Caminhada 7km
----
Salome Santos URBAN RUN TEAM F40 0139 13km
----
Sandra Correia A.F.D.D F40 1129 Caminhada 7km
----
Sandra Maria Rocha caminhada montijo F40 1130 Caminhada 7km
----
Sara Alexandra Dias Individual FSeniores 0154 25km
----
sara da conceição cardoso da silva caminhada do montijo F40 1131 Caminhada 7km
----
Sónia Capitão-Mor Correr Lisboa FSeniores 0078 25km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal ProAventuras F40 0046 25km
----
Serafina Almeida A.F.D.D F50 1132 Caminhada 7km
----
Sergio Neves Tãlentos Team M50 0075 13km
----
Silvia Frazão Walk n" Run Montijo F40 1133 Caminhada 7km
----
Sofia Isabel Rodrigues Individual F40 1134 Caminhada 7km
----
SONIA MARISA TAVARES RIJO Tãlentos Team F40 0064 13km
----
Teresa Batista SCAlcaçovense /Running Team F40 0068 13km
----
Tiago Alexandre Marcelino Clube Naval de Sesimbra MSeniores 25km
----
Tiago Leiria Run to fly MSeniores Caminhada 7km
----
Tito Robalo Calvarias MSeniores 1135 Caminhada 7km
----
Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team M50 1136 Caminhada 7km
----
Vanessa Candeias caminhada montijo F50 1137 Caminhada 7km
----
Vera Alexandra Simões Gambuzinas do Tejo F40 0133 13km
----
VERA VICTORIA BRIDGES F50 1138 Caminhada 7km
----
Verónica dos Santos Catarro Hustle F40 1139 Caminhada 7km
----
Virginia Correia caminhada montijo F50 1140 Caminhada 7km
----
Vitor Fernando Nunes Pereira Individual M50 0009 25km
----
Vitor Manuel Pica Candeias Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0110 13km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube MSeniores 0117 13km
----
Viviana Pontes Bridges M50 1141 Caminhada 7km
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D M40 0115 25km
----
Yuliya Sochykhina PANQUECAS FSeniores 0152 25km
----

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F501Joana Moita ()Tãlentos team009201:39:14.459 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Salome Santos ()URBAN RUN TEAM013901:33:13.322 ----
F402Vera Simões ()Gambuzinas do Tejo013301:36:11.57400:02:58.252
F403SONIA MARISA TAVARES RIJO ()Tãlentos Team006401:37:35.81000:04:22.488
F404Dora Cristina de Jesus Reis ()Tãlentos Team004201:39:39.37500:06:26.053
F405Lina Bonito de Carvalho ()SCALCAÇOVENSE/RUNNING TEAM013401:42:21.62200:09:08.300
F406Luisa Ferreira ()Deixem Passar os coxos001101:43:09.36700:09:56.045
F407Luísa Cardoso ()Gambuzinas do Tejo013201:43:43.44900:10:30.127
F408Teresa Batista ()SCAlcaçovense /Running Team006802:02:28.90700:29:15.585
F409Maria João Carvalho ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM006302:02:34.95400:29:21.632
F4010Paula Margarida Leal Calca ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM007002:02:36.29700:29:22.975
F4011OLGA PIRROLAS ()Tãlentos Team003102:07:00.79100:33:47.469
F4012Helena Santos ()Deixem passar os coxos004002:14:33.66300:41:20.341
F4013Linda Mendonça ()OCR portugal000202:28:30.01400:55:16.692
F4014marines campos de oliveira ()Évora Night Runners002302:33:32.24501:00:18.923
F4015Ana Sofia Esteves ()Tãlentos Team005902:57:51.35701:24:38.035
F501Céu Pardana ()Gambuzinas do Tejo013101:36:42.290 ----
F502MARIA JOÃO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM002801:42:29.09300:05:46.803
F503Dora Pires ()SS CGD013701:47:33.82600:10:51.536
F504Kina Seabra ()Tãlentos Team015701:53:02.14100:16:19.851
F505Helena Pedradas ()individual005402:02:18.58200:25:36.292
F506Rita Pires ()Tãlentos Team002102:06:59.33500:30:17.045
F507Helena Maria da Costa Facundo Vitória ()Tãlentos Team002602:13:14.93500:36:32.645
F508HELENA DORES ()Tãlentos team004402:23:16.45200:46:34.162
F509Açucena Besson ()Tãlentos Team002402:24:43.99100:48:01.701
F5010Anne-Marie Van Meeuwen ()Tãlentos Team008502:24:45.46700:48:03.177
F5011Julia Ramos ()Passeios Pedrestes008602:28:18.14100:51:35.851
F5012Olivia Cachapa ()Évora Nigth Runners002202:34:54.06100:58:11.771
F5013Adelaide Bastos ()TÃNLENTOS TEAM012802:35:08.20700:58:25.917
F5014Liseta Guerreiro ()Tãlentos Team005802:36:21.08300:59:38.793
F5015Isabel Nunes ()Tãlentos Team003002:57:53.07401:21:10.784
F5016Maria Angélica Xavier Cardoso ()Tãlentos Team000502:57:54.86001:21:12.570
FSeniores1Bárbara Cruz ()Individual010401:24:05.691 ----
FSeniores2Anabela Martins ()Individual008401:34:07.05900:10:01.368
FSeniores3Ligia Sofia Valentim Antunes ()individual007301:40:55.74800:16:50.057
FSeniores4Andreia Cardador ()Lebres de Pegões010101:41:00.47300:16:54.782
FSeniores5Carina Alexandra Alberto Salgado ()Individual012901:42:27.78600:18:22.095
FSeniores6claudia oliveira ()Iron Brainers005201:50:37.77900:26:32.088
FSeniores7Luciana Moreira ()Deixem Passar os Coxos001301:53:29.92000:29:24.229
FSeniores8Edite de Sousa Padeirinha ()SCAlcaçovense /Running Team011902:02:33.80900:38:28.118
FSeniores9Ana Duarte ()OCR002002:08:00.75800:43:55.067
FSeniores10Joana Vitório ()Correr Lisboa008202:13:19.44200:49:13.751
FSeniores11Carla Ferreira ()Correr Lisboa007902:13:21.16100:49:15.470
FSeniores12ANA RITA HELIODORO BRANCO BELCHIOR ()Intrépidos Setúbal016002:24:42.09801:00:36.407
FSeniores13Lucienne Neves ()Tãlentos Team007402:33:31.05801:09:25.367
M401paulo jorge sousa ferreira ()BTTASCADUXICO012601:03:39.260 ----
M402Nelson Carlos Guerreiro Pereira ()Escola de Atletismo do Montijo - AFDD 003601:07:22.30400:03:43.044
M403Jorge Trindade ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D011101:07:28.44400:03:49.184
M404Vitor Manuel Pica Candeias ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D011001:08:09.22800:04:29.968
M405Hugo Duro ()Run.Durex.Run014801:20:00.02400:16:20.764
M406Paulo Forca ()Árbitros de Vendas Novas012101:25:19.77700:21:40.517
M407Paulo Gaudêncio ()Árbitros de Vendas Novas010501:25:21.68000:21:42.420
M408Humberto Ferreira ()Deixem Passar os Coxos001201:25:25.44000:21:46.180
M409Paulo Jorge Domingues ()individual001901:25:48.77200:22:09.512
M4010Joao Pinto ()individual007701:29:30.01000:25:50.750
M4011Hugo Almeida ()OCR Portugal013601:31:07.23900:27:27.979
M4012Ricardo Grilo ()Coaching na Doca011401:34:57.06500:31:17.805
M4013Diamantino Costa ()Árbitros de vendas novas011301:43:47.19400:40:07.934
M4014Nuno Pereira ()Intrépidos - Setúbal015902:05:51.62201:02:12.362
M4015José Caldeira ()Deixem passar os coxos004102:13:26.30401:09:47.044
M4016Pedro José Cardoso Manso ()Talentos Team009902:57:47.72501:54:08.465
M501Fernando Silva Ferreira914226619 ()C.D.R. Ribeirinho da Baixa da Banheira010801:10:37.983 ----
M502José Chícharo ()C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira010601:11:10.28500:00:32.302
M503José Mendes ()Estrela Futebol Clube016601:12:11.19200:01:33.209
M504José Luis Pires ()C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira010701:12:18.23700:01:40.254
M505Albertino Pacheco ()Juventude Atlético Clube011801:13:00.37700:02:22.394
M506João Paulo Páscoa ()Tãlentos Team005101:13:18.37200:02:40.389
M507Faustino Pereirinha ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D008701:14:11.66200:03:33.679
M508António Moita ()Tãlentos team009301:14:35.31900:03:57.336
M509Alain Besson ()Tālentos Team002501:17:03.19500:06:25.212
M5010Juvenal Moreira ()Deixem Passar os Coxos003701:22:15.13400:11:37.151
M5011JOSE MANUEL CARVALHO ()Estrela Futebol Clube016501:23:24.10700:12:46.124
M5012Antonio Serrano ()individual008801:29:37.77800:18:59.795
M5013Fernando Nascimento ()Tãlentos team003901:44:55.34100:34:17.358
M5014MÁRIO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM002701:46:25.45500:35:47.472
M5015Sergio Neves ()Tãlentos Team007501:52:09.74700:41:31.764
M5016Paulo Duarte Silva ()Seixalrunning008901:52:11.99500:41:34.012
M5017Jorge de Jesus Moreira ()Deixem Passar os Coxos003201:52:32.66900:41:54.686
M5018Carlos Magalhães ()Deixem Passar os coxos001401:53:28.25000:42:50.267
M5019João Carlos Martins Valente Vitória ()Tãlentos Team000601:58:22.46900:47:44.486
M5020Paulo Nunes ()Tãlentos Team002902:02:37.39700:51:59.414
M5021António Guerreiro ()Monsanto Running Team016202:30:51.11501:20:13.132
M5022Firmino Bastos ()TÃNLENTOS TEAM012702:35:09.82801:24:31.845
M5023João Cruz ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D014202:57:59.43001:47:21.447
MSeniores1João Jesus ()Amiciclo Grândola007601:01:44.020 ----
MSeniores2Vitor Santos ()Juventude Atlético Clube011701:03:29.18900:01:45.169
MSeniores3Elvino Galego ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team014501:07:05.06100:05:21.041
MSeniores4Filipe Jorge Lopes Pimenta ()Individual012201:08:29.70300:06:45.683
MSeniores5LÚCIO MONTEIRO ()G.D.S.Sebastião de Canha014701:10:13.27100:08:29.251
MSeniores6Nuno Dinis Carlota de Oliveira ()Individual003301:10:54.44600:09:10.426
MSeniores7Hélio Ferreira ()Trivolis016701:10:58.16200:09:14.142
MSeniores8João Gonçalves () Individual008001:11:59.48500:10:15.465
MSeniores9JOÃO MARQUES ()NA011201:15:00.66200:13:16.642
MSeniores10luis silva ()individual007201:29:13.42200:27:29.402
MSeniores11David Ricardo ()Pintos010301:31:10.78300:29:26.763
MSeniores12Filipe Pinto ()Pintos000301:34:25.58400:32:41.564
MSeniores13João Carlos Aldinhas Ezequiel ()Árbitros Vendas Novas006501:43:44.97000:42:00.950
MSeniores14Bruno Candeias ()Individual006601:58:18.03500:56:34.015
MSeniores15Marco Paulo Oliveira Belchior ()Intrépidos Setúbal016101:58:24.82400:56:40.804
MSeniores16Pedro Nobre ()TÃLENTOS TEAM003801:58:47.22100:57:03.201

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F401Sónia Maria Janeiro Túbal ()ProAventuras004602:08:03.199 ----
F402INÊS MARQUES ()99PROVASGRATUITAS / WERUN004802:24:26.94400:16:23.745
F403Ana Martins ()Rolling Team009402:28:41.25100:20:38.052
FSeniores1Cheila Dias ()U.F. Comércio e Indústria Atletismo000802:24:34.756 ----
FSeniores2Patricia Gomes ()Individual 015502:24:37.19100:00:02.435
FSeniores3Sónia Capitão-Mor ()Correr Lisboa007802:43:48.15500:19:13.399
FSeniores4Gislaine dias dos santos costa ()Correr lisboa009602:43:51.13700:19:16.381
FSeniores5Yuliya Sochykhina ()PANQUECAS015202:47:39.91500:23:05.159
FSeniores6Adélia Cabral ()SS CGD000102:53:31.29700:28:56.541
M401CARLOS MATIAS ()COA -Abrantes 005301:46:34.764 ----
M402Luis Adriano Filipe Marmeleira ()individual008301:51:31.98100:04:57.217
M403antónio josé rodrigues alves inácio ()sem equipa.006001:55:56.04600:09:21.282
M404Mário Vicente Grave Chora ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM006201:56:14.05500:09:39.291
M405Eurico Rosado ()Particular005601:58:27.76000:11:52.996
M406João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho ()OCS ProAventuras 005702:07:18.69600:20:43.932
M407Pedro Afonso ()SS CGD004502:10:59.14500:24:24.381
M408Luis Chibeles ()INDIVIDUAL012402:11:02.26600:24:27.502
M409António Joaquim Bonito de Carvalho ()SCALCAÇOVENCE/RUNNING TEAM013502:12:53.06400:26:18.300
M4010Pedro Cardoso ()Individual001002:16:17.79800:29:43.034
M4011Paulo Santos ()Baginja Cru006102:16:31.09800:29:56.334
M4012Wilson Reis ()Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D011502:18:36.61300:32:01.849
M4013Carlos Brito ()Tãlentos Team 003502:20:06.18000:33:31.416
M4014Manuel Aunon Escalona ()Corremisto015102:24:39.70600:38:04.942
M4015Álvaro Santos ()AMCF - Arrábida Trail Team015302:28:46.34400:42:11.580
M4016Luís Miguel Rasteiro ()Tãlentos Team014402:29:46.85600:43:12.092
M4017Frederico José de Jesus Conceição ()Hustle009002:30:47.10700:44:12.343
M501Vitor Fernando Nunes Pereira ()Individual000901:56:31.482 ----
M502Paulo Pires ()SS CGD013801:59:05.34000:02:33.858
M503Fernando Ferreira ()Tãlentos Team006902:03:22.44200:06:50.960
M504Pedro Nuno Loureiro da Mata ()Hustle001602:12:51.12500:16:19.643
M505Paulo Dias ()individual000702:43:53.18700:47:21.705
M506Henrrique Mário Calisto Filipe ()A.F.D.D014302:53:32.96200:57:01.480
MSeniores1Alexandre Blasques ()Kalenji Team014901:39:12.738 ----
MSeniores2Hugo Manso ()Go Runners009701:41:46.85800:02:34.120
MSeniores3Luís Trindade ()Atletadesofa.com014001:49:11.21500:09:58.477
MSeniores4luis filipe mendes do carmo ()tiger trail015001:52:06.48300:12:53.745
MSeniores5Diogo Simao ()HUSTLE TEAM010201:52:27.58200:13:14.844
MSeniores6Hélder Lemos ()OCS PROAVENTURAS007101:54:14.99300:15:02.255
MSeniores7José Miguel Martins Diogo ()Urban Run Team014102:00:07.76900:20:55.031
MSeniores8Daniel Costa ()individual016302:03:20.84400:24:08.106
MSeniores9Nuno Pimpão ()Rolling Team009502:37:11.34500:57:58.607
MSeniores10André Chanoca ()Hustle001502:46:07.13401:06:54.396
MSeniores11Luís Filipe Moiteiro ()Atletadesofa.com004902:53:21.04601:14:08.308
MSeniores12PEDRO VENTURA ()Atletadesofa.com004702:53:22.25301:14:09.515
MSeniores13Mário Rui Miranda Inácio ()Atletadesofa.com014602:53:24.40401:14:11.666

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Joana Moita ()Tãlentos team009201:39:14.459 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João Jesus ()Amiciclo Grândola007601:01:44.020 ----
2Vitor Santos ()Juventude Atlético Clube011701:03:29.18900:01:45.169
3paulo jorge sousa ferreira ()BTTASCADUXICO012601:03:39.26000:01:55.240
4Elvino Galego ()Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team014501:07:05.06100:05:21.041
5Nelson Carlos Guerreiro Pereira ()Escola de Atletismo do Montijo - AFDD 003601:07:22.30400:05:38.284
6Jorge Trindade ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D011101:07:28.44400:05:44.424
7Vitor Manuel Pica Candeias ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D011001:08:09.22800:06:25.208
8Filipe Jorge Lopes Pimenta ()Individual012201:08:29.70300:06:45.683
9LÚCIO MONTEIRO ()G.D.S.Sebastião de Canha014701:10:13.27100:08:29.251
10Fernando Silva Ferreira914226619 ()C.D.R. Ribeirinho da Baixa da Banheira010801:10:37.98300:08:53.963
11Nuno Dinis Carlota de Oliveira ()Individual003301:10:54.44600:09:10.426
12Hélio Ferreira ()Trivolis016701:10:58.16200:09:14.142
13José Chícharo ()C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira010601:11:10.28500:09:26.265
14João Gonçalves () Individual008001:11:59.48500:10:15.465
15José Mendes ()Estrela Futebol Clube016601:12:11.19200:10:27.172
16José Luis Pires ()C.D.R.Ribeirinho da Baixa da Banheira010701:12:18.23700:10:34.217
17Albertino Pacheco ()Juventude Atlético Clube011801:13:00.37700:11:16.357
18João Paulo Páscoa ()Tãlentos Team005101:13:18.37200:11:34.352
19Faustino Pereirinha ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D008701:14:11.66200:12:27.642
20António Moita ()Tãlentos team009301:14:35.31900:12:51.299
21JOÃO MARQUES ()NA011201:15:00.66200:13:16.642
22Alain Besson ()Tālentos Team002501:17:03.19500:15:19.175
23Hugo Duro ()Run.Durex.Run014801:20:00.02400:18:16.004
24Juvenal Moreira ()Deixem Passar os Coxos003701:22:15.13400:20:31.114
25JOSE MANUEL CARVALHO ()Estrela Futebol Clube016501:23:24.10700:21:40.087
26Bárbara Cruz ()Individual010401:24:05.69100:22:21.671
27Paulo Forca ()Árbitros de Vendas Novas012101:25:19.77700:23:35.757
28Paulo Gaudêncio ()Árbitros de Vendas Novas010501:25:21.68000:23:37.660
29Humberto Ferreira ()Deixem Passar os Coxos001201:25:25.44000:23:41.420
30Paulo Jorge Domingues ()individual001901:25:48.77200:24:04.752
31luis silva ()individual007201:29:13.42200:27:29.402
32Joao Pinto ()individual007701:29:30.01000:27:45.990
33Antonio Serrano ()individual008801:29:37.77800:27:53.758
34Hugo Almeida ()OCR Portugal013601:31:07.23900:29:23.219
35David Ricardo ()Pintos010301:31:10.78300:29:26.763
36Salome Santos ()URBAN RUN TEAM013901:33:13.32200:31:29.302
37Anabela Martins ()Individual008401:34:07.05900:32:23.039
38Filipe Pinto ()Pintos000301:34:25.58400:32:41.564
39Ricardo Grilo ()Coaching na Doca011401:34:57.06500:33:13.045
40Vera Simões ()Gambuzinas do Tejo013301:36:11.57400:34:27.554
41Céu Pardana ()Gambuzinas do Tejo013101:36:42.29000:34:58.270
42SONIA MARISA TAVARES RIJO ()Tãlentos Team006401:37:35.81000:35:51.790
43Dora Cristina de Jesus Reis ()Tãlentos Team004201:39:39.37500:37:55.355
44Ligia Sofia Valentim Antunes ()individual007301:40:55.74800:39:11.728
45Andreia Cardador ()Lebres de Pegões010101:41:00.47300:39:16.453
46Lina Bonito de Carvalho ()SCALCAÇOVENSE/RUNNING TEAM013401:42:21.62200:40:37.602
47Carina Alexandra Alberto Salgado ()Individual012901:42:27.78600:40:43.766
48MARIA JOÃO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM002801:42:29.09300:40:45.073
49Luisa Ferreira ()Deixem Passar os coxos001101:43:09.36700:41:25.347
50Luísa Cardoso ()Gambuzinas do Tejo013201:43:43.44900:41:59.429
51João Carlos Aldinhas Ezequiel ()Árbitros Vendas Novas006501:43:44.97000:42:00.950
52Diamantino Costa ()Árbitros de vendas novas011301:43:47.19400:42:03.174
53Fernando Nascimento ()Tãlentos team003901:44:55.34100:43:11.321
54MÁRIO EMÍDIO ()TÃLENTOS TEAM002701:46:25.45500:44:41.435
55Dora Pires ()SS CGD013701:47:33.82600:45:49.806
56claudia oliveira ()Iron Brainers005201:50:37.77900:48:53.759
57Sergio Neves ()Tãlentos Team007501:52:09.74700:50:25.727
58Paulo Duarte Silva ()Seixalrunning008901:52:11.99500:50:27.975
59Jorge de Jesus Moreira ()Deixem Passar os Coxos003201:52:32.66900:50:48.649
60Kina Seabra ()Tãlentos Team015701:53:02.14100:51:18.121
61Carlos Magalhães ()Deixem Passar os coxos001401:53:28.25000:51:44.230
62Luciana Moreira ()Deixem Passar os Coxos001301:53:29.92000:51:45.900
63Bruno Candeias ()Individual006601:58:18.03500:56:34.015
64João Carlos Martins Valente Vitória ()Tãlentos Team000601:58:22.46900:56:38.449
65Marco Paulo Oliveira Belchior ()Intrépidos Setúbal016101:58:24.82400:56:40.804
66Pedro Nobre ()TÃLENTOS TEAM003801:58:47.22100:57:03.201
67Helena Pedradas ()individual005402:02:18.58201:00:34.562
68Teresa Batista ()SCAlcaçovense /Running Team006802:02:28.90701:00:44.887
69Edite de Sousa Padeirinha ()SCAlcaçovense /Running Team011902:02:33.80901:00:49.789
70Maria João Carvalho ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM006302:02:34.95401:00:50.934
71Paula Margarida Leal Calca ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM007002:02:36.29701:00:52.277
72Paulo Nunes ()Tãlentos Team002902:02:37.39701:00:53.377
73Nuno Pereira ()Intrépidos - Setúbal015902:05:51.62201:04:07.602
74Rita Pires ()Tãlentos Team002102:06:59.33501:05:15.315
75OLGA PIRROLAS ()Tãlentos Team003102:07:00.79101:05:16.771
76Ana Duarte ()OCR002002:08:00.75801:06:16.738
77Helena Maria da Costa Facundo Vitória ()Tãlentos Team002602:13:14.93501:11:30.915
78Joana Vitório ()Correr Lisboa008202:13:19.44201:11:35.422
79Carla Ferreira ()Correr Lisboa007902:13:21.16101:11:37.141
80José Caldeira ()Deixem passar os coxos004102:13:26.30401:11:42.284
81Helena Santos ()Deixem passar os coxos004002:14:33.66301:12:49.643
82HELENA DORES ()Tãlentos team004402:23:16.45201:21:32.432
83ANA RITA HELIODORO BRANCO BELCHIOR ()Intrépidos Setúbal016002:24:42.09801:22:58.078
84Açucena Besson ()Tãlentos Team002402:24:43.99101:22:59.971
85Anne-Marie Van Meeuwen ()Tãlentos Team008502:24:45.46701:23:01.447
86Julia Ramos ()Passeios Pedrestes008602:28:18.14101:26:34.121
87Linda Mendonça ()OCR portugal000202:28:30.01401:26:45.994
88António Guerreiro ()Monsanto Running Team016202:30:51.11501:29:07.095
89Lucienne Neves ()Tãlentos Team007402:33:31.05801:31:47.038
90marines campos de oliveira ()Évora Night Runners002302:33:32.24501:31:48.225
91Olivia Cachapa ()Évora Nigth Runners002202:34:54.06101:33:10.041
92Adelaide Bastos ()TÃNLENTOS TEAM012802:35:08.20701:33:24.187
93Firmino Bastos ()TÃNLENTOS TEAM012702:35:09.82801:33:25.808
94Liseta Guerreiro ()Tãlentos Team005802:36:21.08301:34:37.063
95Pedro José Cardoso Manso ()Talentos Team009902:57:47.72501:56:03.705
96Ana Sofia Esteves ()Tãlentos Team005902:57:51.35701:56:07.337
97Isabel Nunes ()Tãlentos Team003002:57:53.07401:56:09.054
98Maria Angélica Xavier Cardoso ()Tãlentos Team000502:57:54.86001:56:10.840
99João Cruz ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D014202:57:59.43001:56:15.410

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Alexandre Blasques ()Kalenji Team014901:39:12.738 ----
2Hugo Manso ()Go Runners009701:41:46.85800:02:34.120
3CARLOS MATIAS ()COA -Abrantes 005301:46:34.76400:07:22.026
4Luís Trindade ()Atletadesofa.com014001:49:11.21500:09:58.477
5Luis Adriano Filipe Marmeleira ()individual008301:51:31.98100:12:19.243
6luis filipe mendes do carmo ()tiger trail015001:52:06.48300:12:53.745
7Diogo Simao ()HUSTLE TEAM010201:52:27.58200:13:14.844
8Hélder Lemos ()OCS PROAVENTURAS007101:54:14.99300:15:02.255
9antónio josé rodrigues alves inácio ()sem equipa.006001:55:56.04600:16:43.308
10Mário Vicente Grave Chora ()SCAlcaçovense/RUNNING TEAM006201:56:14.05500:17:01.317
11Vitor Fernando Nunes Pereira ()Individual000901:56:31.48200:17:18.744
12Eurico Rosado ()Particular005601:58:27.76000:19:15.022
13Paulo Pires ()SS CGD013801:59:05.34000:19:52.602
14José Miguel Martins Diogo ()Urban Run Team014102:00:07.76900:20:55.031
15Daniel Costa ()individual016302:03:20.84400:24:08.106
16Fernando Ferreira ()Tãlentos Team006902:03:22.44200:24:09.704
17João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho ()OCS ProAventuras 005702:07:18.69600:28:05.958
18Sónia Maria Janeiro Túbal ()ProAventuras004602:08:03.19900:28:50.461
19Pedro Afonso ()SS CGD004502:10:59.14500:31:46.407
20Luis Chibeles ()INDIVIDUAL012402:11:02.26600:31:49.528
21Pedro Nuno Loureiro da Mata ()Hustle001602:12:51.12500:33:38.387
22António Joaquim Bonito de Carvalho ()SCALCAÇOVENCE/RUNNING TEAM013502:12:53.06400:33:40.326
23Pedro Cardoso ()Individual001002:16:17.79800:37:05.060
24Paulo Santos ()Baginja Cru006102:16:31.09800:37:18.360
25Wilson Reis ()Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D011502:18:36.61300:39:23.875
26Carlos Brito ()Tãlentos Team 003502:20:06.18000:40:53.442
27INÊS MARQUES ()99PROVASGRATUITAS / WERUN004802:24:26.94400:45:14.206
28Cheila Dias ()U.F. Comércio e Indústria Atletismo000802:24:34.75600:45:22.018
29Patricia Gomes ()Individual 015502:24:37.19100:45:24.453
30Manuel Aunon Escalona ()Corremisto015102:24:39.70600:45:26.968
31Ana Martins ()Rolling Team009402:28:41.25100:49:28.513
32Álvaro Santos ()AMCF - Arrábida Trail Team015302:28:46.34400:49:33.606
33Luís Miguel Rasteiro ()Tãlentos Team014402:29:46.85600:50:34.118
34Frederico José de Jesus Conceição ()Hustle009002:30:47.10700:51:34.369
35Nuno Pimpão ()Rolling Team009502:37:11.34500:57:58.607
36Sónia Capitão-Mor ()Correr Lisboa007802:43:48.15501:04:35.417
37Gislaine dias dos santos costa ()Correr lisboa009602:43:51.13701:04:38.399
38Paulo Dias ()individual000702:43:53.18701:04:40.449
39André Chanoca ()Hustle001502:46:07.13401:06:54.396
40Yuliya Sochykhina ()PANQUECAS015202:47:39.91501:08:27.177
41Luís Filipe Moiteiro ()Atletadesofa.com004902:53:21.04601:14:08.308
42PEDRO VENTURA ()Atletadesofa.com004702:53:22.25301:14:09.515
43Mário Rui Miranda Inácio ()Atletadesofa.com014602:53:24.40401:14:11.666
44Adélia Cabral ()SS CGD000102:53:31.29701:14:18.559
45Henrrique Mário Calisto Filipe ()A.F.D.D014302:53:32.96201:14:20.224

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)