Chaparros bike Run

ONDE?
Santiago do Cacém 32,5, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 30 de Abril de 2017 às 07:30
Pagamentos até: Quarta, 26 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
5
Bike Run 32.5km
10

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 121
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados Caminhada: 59
Confirmados Bike Run 32.5km: 35

Escalões:

Seniores M (0 - 29): 3
Seniores F (0 - 29): 2
M 30 (30 - 44): 18
F 30 (30 - 44): 3
M 45 (45 +): 9
F 45 (45 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Helena Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team Caminhada
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros - Triatlo 0019 Bike Run 32.5km
----
Alexandra Gonçalves - Às 08:30 1034 Caminhada
----
Alexandra Pinto - Noisy family Confirmado Caminhada
----
Alexandre Ferreira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0026 Bike Run 32.5km
----
Alexandre Firmino Santiago do Cacém OS CHAPARROS BTT TEAM Bike Run 32.5km
----
Alexandre José Gamito Nicolau Gonçalves Pereira - Papa léguas 1042 Caminhada
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção - Grupo Chapéu de Chuva 1004 Caminhada
----
Ana Cristina da Silva Bernardino - Individual Confirmado Caminhada
----
Ana Cristina Palma Ribeiro - MTF-HCS 1005 Caminhada
----
Ana Gonçalves - Eu & Tu 1019 Caminhada
----
Ana Lucia Jesus Rosa Brito Santiago do cacém Amigos da Talega Caminhada
----
Ana Paula Gamito Pereira - Grupo Chapéu de Chuva 1014 Caminhada
----
Ana Silva - Equipa maravilha Confirmado Caminhada
----
Anabela de Melo Marques - sem equipa 1006 Caminhada
----
Anabela Figueiredo - MTF - HCS 1001 Caminhada
----
António Martins Santiago do Cacém G.D.C.T.Repsol Polimeros 0007 Bike Run 32.5km
----
António Teixeira Vila Nova de Santo André Os Kotas 0023 Bike Run 32.5km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Bike Run 32.5km
----
Antonio Manuel Fernandes Marques - sem equipa 1044 Caminhada
----
Armando Gomes vila real santo antonio Team Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 0033 Bike Run 32.5km
----
Bruno Alexandre da Silva Moreira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC Bike Run 32.5km
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre Clube Galp Sul 0015 Bike Run 32.5km
----
Carolina Freire Pereira - Os Chaparros BTT Team 1031 Caminhada
----
Catarina Resende Vila Nova de Santo Andre FC auto Confirmado Caminhada
----
Cátia Miranda Vila Nova de Santo André Papa-léguas 0004 Bike Run 32.5km
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte Santiago do cacém B(13)X Crossfit Endurance 0030 Bike Run 32.5km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira - individual 1018 Caminhada
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos Bike Run 32.5km
----
Cláudia Rosa Vila Nova de Santo Andre OS PÁPA LÉGUAS Caminhada
----
Cláudia Soares - MTF-HCS 1035 Caminhada
----
Cláudio Lourenço Faro 24 Horas Altimetria Bike Run 32.5km
----
CRISTINA FERNANDA SIMOES MANSOS - MTF-HCS 1000 Caminhada
----
Custodio Marques Silva - Grupo Chapéu de Chuva 1007 Caminhada
----
Daniel Leitão Santiago do Cacem Individual Confirmado Caminhada
----
Daniel Silverio - Eu & Tu 1009 Caminhada
----
Diogo Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM 0014 Bike Run 32.5km
----
Dora Moreira Santiago do Cacém - Caminhada
----
DUARTE OLHÃO CASA BENFICA OLHÃO Bike Run 32.5km
----
Elisabete Queimado Santiago do Cacém MTF-HCS Confirmado Caminhada
----
Elsa Martins - MTF - HCS 1008 Caminhada
----
Fernando José Silva Lopes Santiago do Cacém Os Chaparros BTT Team Bike Run 32.5km
----
Fernando Manuel Pereira Matias - Grupo Chapéu de Chuva 1021 Caminhada
----
Fernando Pina Pereira Vila Nova de Stº André Os Chaparros Btt Team Caminhada
----
Francisco Contreiras - Os chaparros btt team Bike Run 32.5km
----
Francisco Contreiras Santiago do Caçem Os chaparros btt team Bike Run 32.5km
----
Guilherme José Serrão Pereira - Papa Léguas 1036 Caminhada
----
Helena Dias Castro Verde Cavalos do Pedrado Bike Run 32.5km
----
Helena Gonçalves Santiago do Cacém individual Confirmado Caminhada
----
Inês MAria Soares dos Reis - individual 1010 Caminhada
----
Isabel Contente - As Contentinhas 1022 Caminhada
----
Isménia Maria Pacheco Casanova - MTF -HCS 1033 Caminhada
----
Joana Alves - Individual 1037 Caminhada
----
Joana Bravo Sines/Santo André Santo André Sport Club Bike Run 32.5km
----
JOÃO QUEIMADO SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM 0003 Bike Run 32.5km
----
João António Ventura Moreno Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul 0025 Bike Run 32.5km
----
João Carlos F. Santos Grândola Amiciclo - Grândola 0034 Bike Run 32.5km
----
João Carlos Pereira Nunes Santos Santiago do Cacém OS CHAPARROS BTT TEAM Bike Run 32.5km
----
João Farinha - AlphaFitness 0032 Bike Run 32.5km
----
João Santos Vila Nova de Santo André Os Kotas 0022 Bike Run 32.5km
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0028 Bike Run 32.5km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Bike Sevens Bike Run 32.5km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Bike Run 32.5km
----
José António Costa - Grupo Chapéu de Chuva 1011 Caminhada
----
josé Esperança ATALAIA - MONTIJO INDIVIDUAL 0002 Bike Run 32.5km
----
José Vilhena Vila Nova de Santo André Os Kotas 0021 Bike Run 32.5km
----
Liliana Costa Tomé V.N.Santo André MTF - HCS 0006 Bike Run 32.5km
----
Luís Maria Portela Candeias - Os Chaparros Btt Team Caminhada
----
luis Romao Romao moita clube desportivo e recreativo ribeirinhos 0001 Bike Run 32.5km
----
Manuel tojinha vale santiago do cacem Centro ciclista santiago do cacem 0024 Bike Run 32.5km
----
Maria Alice Matos - Particular 1024 Caminhada
----
Maria da Conceição Candeias - Os Chaparros Btt Team Caminhada
----
Maria de Fátima Gonçalves Godinho Pereira de Abreu - Grupo Chapéu de Chuva 1032 Caminhada
----
Maria do Rosário Vilhena - Os Kotas Confirmado Caminhada
----
Maria Fernanda Almeirim Braz - Grupo Chapéu de Chuva 1020 Caminhada
----
Maria Joaquina Costa - Grupo Chapéu de Chuva 1023 Caminhada
----
Maria José Freire Vila Nova de Stº André Os Chaparros BTT Team 1012 Caminhada
----
Maria Manuel de Sousa - MTF - HCS 1043 Caminhada
----
Mariana Falcão - MTF-HCS 1038 Caminhada
----
Marina Piedade - MTF-HCS 1025 Caminhada
----
Marta Faustino - MTF - HCS 1013 Caminhada
----
MARTA PEREIRA - MTF-HCS Confirmado Caminhada
----
Monica José da Conceição - MTF-HCS 1045 Caminhada
----
Nuno Campos V.N.Santo André PLANO B 0027 Bike Run 32.5km
----
Nuno Ganchinho V. N. Santo André G.D.C.T. Repsol Polímeros 0005 Bike Run 32.5km
----
Orlando Alves Alcochete G.D.R. Manique de Cima 0011 Bike Run 32.5km
----
Paula Lopes - As 08:30 1026 Caminhada
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0020 Bike Run 32.5km
----
Pedro Cordeiro - AlphaFitness 0031 Bike Run 32.5km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes Bike Run 32.5km
----
Pedro Trindade Escatelares Amiciclo-Grandola 0017 Bike Run 32.5km
----
Rafael Alexandre Sobral Santiago do Cacem RUN Bike Run 32.5km
----
RICARDO MARTINS SANTIAGO DO CACÉM OS CHAPARROS BTT TEAM ASSOCIAÇÃO Bike Run 32.5km
----
RITA CHAINHO - INDIVIDUAL Caminhada
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo-Grândola 0012 Bike Run 32.5km
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ Amiciclo-Grândola 0035 Bike Run 32.5km
----
Rui Gonçalves - MTF 1002 Caminhada
----
Rui Malveiro - Clube pessoal EDP Caminhada
----
Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas Santiago do Cacém MTF-HCS Confirmado Caminhada
----
Sandra Cristina dos Santos Pinela Serrão Pereira - MTF 1015 Caminhada
----
Sara Amorim Miranda. - MTF HCS 1027 Caminhada
----
Sara Rito - Equipa maravilha Confirmado Caminhada
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul 0029 Bike Run 32.5km
----
Sílvia Godinho - MTF - HCS 1017 Caminhada
----
Sílvia Maria Ribeiro Gomes - Individual Confirmado Caminhada
----
Silvana F. Silva - MTF - HCS 1003 Caminhada
----
Sofia Candeias - Os Chaparros BTT Team Caminhada
----
Sofia Contente - As Contentinhas 1028 Caminhada
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Btt R 1º de Maio 0016 Bike Run 32.5km
----
Sofia Guerreiro - MTF 1016 Caminhada
----
Sofia Isabel Oliveira Vilhena - MTF-HCS Confirmado Caminhada
----
Soraia Alves - Individual 1039 Caminhada
----
Susana Figueiredo Bernardino Santiago do Cacém MTF-HCS 0009 Bike Run 32.5km
----
Teresa Falcão - MTF-HCS 1040 Caminhada
----
Teresa Martins - MTF - HCS 1041 Caminhada
----
Teresa Soares - MTF-HCS 1029 Caminhada
----
Tiago Jorge Lourenço Palma - MTF-HCS 0008 Bike Run 32.5km
----
Tiago Rito Santiago do Cacém Chaparros 0010 Bike Run 32.5km
----
Tomás Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM 0013 Bike Run 32.5km
----
Valdemar Contente - Clube MillenniumBCP 0018 Bike Run 32.5km
----
Vânia louricho - Particular 1030 Caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)