IRON BRAIN OCR 2017

ONDE?
Regimento Comandos, Carregueira-Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Domingo, 30 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
12km
20
Elites 12km
28
Barefoot 12km
28

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 601
Total Confirmados: 545

Percursos:

Confirmados 12km: 445
Confirmados Elites 12km: 100
Confirmados Barefoot 12km: 0

Escalões:

Barefoot: 0
Elites M: 84
Elites F: 16
Geral: 445
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
1º Sargento Bargante - MMSM Elites M 0096 Elites 12km
----
1º Sargento Pinto - MMSM Elites M 0097 Elites 12km
----
2º Sargento Silva - MMSM Elites M 0095 Elites 12km
----
Alexandre Fonseca fernao ferro Golfinhos Geral 0401 12km
----
Alexandre Santos Guerra Algueirão Mem Martins Ou vai ou racha Geral 0736 12km
----
Alexandre Vasco - ENVY WILD TEAM Geral 0493 12km
----
Alferes Belo - MMSM Elites M 0087 Elites 12km
----
Alferes Costa - MMSM Elites M 0088 Elites 12km
----
Alferes Saúde - MMSM Elites M 0086 Elites 12km
----
Alzira Reis Lisboa olivais sul Asas nos pés Geral 0621 12km
----
Ana Alexandre - CrossFit Neverland Geral 0475 12km
----
Ana Brito - individual Geral 0517 12km
----
Ana Cristina Oliveira - Individual Geral 0833 12km
----
Ana Figueira Henrique - Brr Nightrunners Geral 0431 12km
----
Ana Isabel Martinho de Sá - STRONG TEAM Geral 0753 12km
----
Ana Isabel Moscatel Correia - batanetes Geral 0832 12km
----
Ana Joaquim - ENVY WILD TEAM Geral 0508 12km
----
ANA JULIA NOZES - Brr Night Runners Geral 12km
----
Ana Mafalda de Lorena Birne Ferreira dos Anjos Carnaxide Hut Alfragide Geral 0821 12km
----
Ana Margarida Vieira Frazão Quinta do sobrado Batalha Os Bravos Geral 0810 12km
----
Ana Mota - Não lembro, não fiz! Geral 0696 12km
----
Ana Paula Batista -vila nova Caparica strong team Geral 0441 12km
----
Ana Sofia Carvalho - CrossFit AlphaDen Geral 0652 12km
----
Ana Sofia dos Santos Oliveira Raposo - Strong Team Geral 0738 12km
----
Anabela Gonçalves - Ou vai ou racha Geral 12km
----
Anabela Santos - pace.makers Geral 0526 12km
----
André Alexandre Simões Fernandes - PMIS Geral 0710 12km
----
André da Fonseca Mendes - PMIS Geral 0775 12km
----
André de Castro e Silva - Caniças 77 Geral 12km
----
André Domingues - HUT Alfragide Geral 0783 12km
----
André dos Santos Teixeira -Loures - Infantado SMI Geral 0405 12km
----
André Duarte Rodrigues Quesado Amadora Caniças 77 Geral 0623 12km
----
André Figueiredo Lisboa REY Group powered by Keller Williams Geral 12km
----
André Filipe Lopes Póvoa Santo Adrião Os Bilhudos Geral 0531 12km
----
André Filipe Xavier da Silva - HUT Alfragide Geral 0840 12km
----
André Luís Barreto Godinho - Strong Team Geral 0481 12km
----
André Noivo - Zipalho Team Geral 0614 12km
----
André Ribeiro - Windeck Squad Geral 0651 12km
----
Andre Filipe Henriques gomes - Não tenho Geral 12km
----
Andre Lagarto - Zé da Cacilda Geral 0837 12km
----
Andre Miranda - Até ao Fim Geral 0792 12km
----
Andre Santos Casado - CrossFit AlphaDen Elites M 0103 Elites 12km
----
Andreia - Turbofits Geral 0516 12km
----
Andreia Mira - Asas nos pés Geral 12km
----
Andreia Sarmento - OCR Portugal Elites F 0021 Elites 12km
----
Andreia Zagalo - Crossfit Marginal Geral 0680 12km
----
Andrey Rodrigues - Força Vegana Geral 0671 12km
----
Anouk Garnier - CrossFit AlphaDen Elites F 0027 Elites 12km
----
António Alberto Figueiredo - Clube EDP - Lisboa Geral 0631 12km
----
António Angélico - Jacarés Geral 0500 12km
----
António João Abrantes Santos Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0647 12km
----
António José Rodrigues de Jesus - Level 2316 Crossfit Elites M 0008 Elites 12km
----
António Palma - ACADEMIA FITNESS MILITAR Geral 12km
----
António Pedro Monteiro de Sousa - Mad Max Team Geral 0586 12km
----
António Pereira - pace.makers Geral 0583 12km
----
António Tiago Costa - HUT Alfragide Geral 0765 12km
----
António Tomé - Asas nos Pés Geral 0716 12km
----
Antero de Jesus Vale de Santarem Brain Wash Geral 0546 12km
----
Arsénio Santos - Linces Geral 0448 12km
----
Artur Jorge da Silva Varela - DACRIMA Geral 12km
----
Aspirante Pinto - MMSM Elites M 0098 Elites 12km
----
Augusto Salgado - Melides Power Team Geral 0721 12km
----
Álvaro Conceição - Jacarés Geral 0478 12km
----
Ângela Mendes - Drinks Diary Geral 0730 12km
----
Ângelo orlindo - Esquadrão suicicida Geral 12km
----
Bernardo Fialho - CrossFit AlphaDen Elites M 0036 Elites 12km
----
Brigida Matilde Lopes Viegas - Turbofits Geral 0524 12km
----
Bruno Carvalho - Até ao Fim Elites M 0077 Elites 12km
----
Bruno Filipe Vieira Menino - Brain Wash Geral 0417 12km
----
Bruno Garcês - Crossmobil Geral 0419 12km
----
Bruno Gaspar - crossmobil Geral 0415 12km
----
Bruno João Garcia Dias - Nunca serão! Geral 0692 12km
----
Bruno Machado - Machado Geral 0685 12km
----
Bruno Manuel dos Santos Coelho moscavide crossmobil Geral 12km
----
Bruno Miguel Gomes Barrulas Coelho moscavide crossmobil Geral 12km
----
Bruno Oliveira - CrossFit Neverland Geral 0489 12km
----
Bruno Pires - Crossfit Alpha Den Elites M 0037 Elites 12km
----
Bruno Proenca Sintra OCR Portugal Elites M 0022 Elites 12km
----
Bruno Rebelo - ESQUADRÃO SUICIDA Elites M 0026 Elites 12km
----
Bruno Rosas - Caniças 77 Geral 0677 12km
----
Bruno Teodoro - Bruno Teodoro Geral 0629 12km
----
Carina Castro -São Domingos de rana Panzers Geral 0437 12km
----
Carla Cristina Barreira Viana Almada Strong Team Geral 0447 12km
----
Carla Dias - CrossFit AlphaDen Geral 0653 12km
----
Carla Lopes - Crossfit Marginal Geral 0532 12km
----
CARLA MANUELA PEREIRA DA SILVA - GDA - GyDArun Geral 0574 12km
----
Carla Maria Ramos Pires Parente -Cacém taekondo-ac Geral 0774 12km
----
Carla Rama - JUST KILL ME Geral 0479 12km
----
carla ramos -Évora Evora nigth Running Geral 12km
----
Carlos Alcoforado Cacém taekwondo-ac Geral 0522 12km
----
Carlos Alexandre de Barros Alves - Esquadrão Suicida Geral 0625 12km
----
Carlos André Mota - CrossFit AlphaDen Elites M 0038 Elites 12km
----
Carlos Antunes - Hard_Runners Geral 0450 12km
----
Carlos Catarino - winners Geral 0835 12km
----
Carlos Figueira - Turbofits Geral 0511 12km
----
Carlos Filipe Estêvão - Balele Geral 0644 12km
----
Carlos Guilherme Cunha Lisboa Nunca serão! Geral 0691 12km
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Lisboa MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0648 12km
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein Elites M 0046 Elites 12km
----
Carlos Manuel Bispo Marques Pinto - InsaneTeam Geral 0816 12km
----
Carlos Manuel Ferreira Moura - HK 16 Elites M 0003 Elites 12km
----
Carlos Martins Corroios Antes do Bar Geral 0773 12km
----
Carlos Miguel Teixeira - Esquadrão Suicida Elites M 0069 Elites 12km
----
carlos pardelha povoa santa iria PUMP RUNNERS Geral 0467 12km
----
CARLOS PEDRO DA SILVA MOURA NUNES - GDA - GyDArun Geral 0565 12km
----
Carlos Pinho - CrossFit AlphaDen Elites M 0079 Elites 12km
----
Carlos Rei - Carlos Rei Massagista Elites M 0074 Elites 12km
----
carlos sa olivais Manos Sá Geral 12km
----
Carlos sa - Manos Sá Geral 12km
----
Catarina Isabel Carrilho Ferreira - GDA - GyDArun Geral 0576 12km
----
Catarina Marcelino - pace.makers Geral 0498 12km
----
catarina pardelha - PUMP RUNNERS Geral 0778 12km
----
Catarina Pedro - Strong Team Geral 0471 12km
----
Catia Joana Lopes Palmeiro - JUST KILL ME Geral 0497 12km
----
Cátia Cristina Costa - Antes do Bar Geral 0750 12km
----
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues Sesimbra MAD MAX TEAM Geral 0594 12km
----
Célio Manuel Pereira Moreira - Nunca serão! Geral 0757 12km
----
César Eduardo da Costa Rafael - Burpees Team Geral 0737 12km
----
César Machado - CrossFit Neverland Geral 0445 12km
----
Cesar Duarte - Limited Edition Elites M 0014 Elites 12km
----
Cindi Neves - Burpees Team Geral 0740 12km
----
Ciro Tavares - Esquadrão Suicida Elites M 0049 Elites 12km
----
Claudia Mira Duarte Azeitão limited edition Elites F 0013 Elites 12km
----
claudia nande - mouriminho Geral 0640 12km
----
claudia oliveira - Individual Geral 0412 12km
----
Claudia Pascoal - Esquadrão Suicida Elites F 0050 Elites 12km
----
CLAUDIA SOFIA ROCHA FERREIRA - Strong Team Geral 0439 12km
----
Claudio Moço - Patos Bravos Geral 0724 12km
----
CLÁUDIA FILIPA VENTURA CORREIA - GDA - GyDArun Geral 0577 12km
----
Cláudia Pinheiro - CrossFit AlphaDen Geral 0654 12km
----
Cláudio Branco Loures LIMA Geral 0704 12km
----
Cláudio Monteiro - PMIS Geral 0708 12km
----
Cristiano Rodrigues - DACRIMA Geral 0523 12km
----
Cristina Ferrolho - Unlimited Girls Geral 0819 12km
----
Cristina Maria Lopes Queiroz Guia - InsaneTeam Geral 0780 12km
----
Crystal Rogers - Crossfit Marginal Geral 0674 12km
----
Daniel Costa - Limited Edition Elites M 0071 Elites 12km
----
Daniel Cruz Alverca Os Amigos Geral 0812 12km
----
Daniel Sol - Antes do Bar Geral 0751 12km
----
Daniela Fidalgo da Silva - Enterpidos Geral 0834 12km
----
Daniela Santos Alverca do Ribatejo Asas nos pés Geral 0620 12km
----
Dario Miguel Lima Lopes Rodrigues - DACRIMA Geral 0542 12km
----
David Caldeirão Neto - Participação Individual Geral 0817 12km
----
David Farinha Porto Alto Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0528 12km
----
David Jesus - pace.makers Geral 0596 12km
----
David Ricardo - OCR PORTUGAL Elites M 0100 Elites 12km
----
David Ricardo Alves Pinto - Barreiro Pro Geral 12km
----
David Silva - Crossmobil Geral 0420 12km
----
David Silva - CrossFit AlphaDen Elites M 0028 Elites 12km
----
David Simão - Helivolt Geral 0553 12km
----
Diana Raquel Rodrigues Costa - PMIS Geral 0706 12km
----
Dina maria santos chumbo - Pace. markers Geral 0803 12km
----
Diogo Albuquerque - Crossfit Marginal Geral 0527 12km
----
Diogo Amado - Força Carnivora Geral 0689 12km
----
Diogo Oliveira - Corre Gordo Geral 0505 12km
----
Diogo Rafel Nunes Santos - Pump Runners Geral 0589 12km
----
Diogo Ribeiro - CrossFit Neverland Geral 0483 12km
----
Domingos Brigas Cairrão - CMD 1 Elites M 0083 Elites 12km
----
Edgar Anastácio - GDA - GyDArun Geral 0568 12km
----
Elisabete Candido -Leiria Maximianos Geral 0609 12km
----
Elisabete Costa - Antes do bar Geral 0822 12km
----
Elisabete Gonçalves - ENVY WILD TEAM Geral 0702 12km
----
Elizabeth Alves - CrossFit AlphaDen Geral 0655 12km
----
Euraclito Albertino da Vera Cruz Capela - CrossFit AlphaDen Geral 0826 12km
----
Fabio Andrade - Eles é que o ganham Geral 0521 12km
----
Fabio Duarte Mafra Helivolt Geral 0554 12km
----
Fatima Lopes - pace.makers Geral 0628 12km
----
Fábio Alexandre Anselmo - Alienados da LS Elites M 0064 Elites 12km
----
Fábio Ladeiras Lisboa individual Elites M 0011 Elites 12km
----
Fábio Lourenço - HUT Alfragide Geral 0760 12km
----
Fábio Passinhas - Ou vai ou racha Geral 0770 12km
----
Fábio Pernica - Os Bilhudos Geral 0535 12km
----
Fábio Simões Amadora Eles é que o ganham Geral 0529 12km
----
Fernando Azevedo - Crossfit Neverland Geral 0464 12km
----
Fernando Coutinho - Mad Max Team Geral 0551 12km
----
Fernando Ferreira - Centro Diapositivo Geral 12km
----
Fernando Lopes - CrossFit AlphaDen Geral 0656 12km
----
Fernando Manuel Teigão Teixeira - F.U.B.A.R. Geral 0540 12km
----
Fernando Negas - Helivolt Geral 0560 12km
----
Fernando Parente - Strong Team Geral 0449 12km
----
Fernando Rodrigues - PANQUECAS Geral 0414 12km
----
Filipa Fernandes - Just kill me Geral 0496 12km
----
Filipa Fernandes Rebelo - CrossFit Neverland Geral 0473 12km
----
Filipa Gonçalves - Esquadrão Suicida Elites F 0054 Elites 12km
----
Filipa Maia - ENVY WILD TEAM Geral 0494 12km
----
Filipe Cardoso - AmadoraFilipe Geral 0838 12km
----
Filipe Ferreira - Bazófias Team Elites M 0078 Elites 12km
----
Filipe Gonçalves - rasos Geral 0787 12km
----
Filipe Guimarães Cizeron - F.U.B.A.R. Geral 0537 12km
----
Filipe Ribeiro Rodrigues Duarte - taekwondo-ac Geral 0519 12km
----
Florbela - ENVY WILD TEAM Geral 0506 12km
----
Floriano Morte Torres Novas Aminhacorrida/Myprotein Elites M Elites 12km
----
Floriano Morte - aminhacorridamyprotein Elites M 0084 Elites 12km
----
Francisco Fiães - 1904 Geral 0781 12km
----
Francisco Frade - Dogz n Pupz Geral 0841 12km
----
Francisco Jose Simoes Rosado -setubal Individual Geral 0766 12km
----
Francisco Lopes - Crossfit Neverland Geral 0465 12km
----
Francisco Machado Setúbal Individual Elites M Elites 12km
----
Francisco Santos Estoril OCR Portugal Elites M 0075 Elites 12km
----
Frederico Almeida - DACRIMA Geral 0561 12km
----
Frederico Costa - Linces Geral 0435 12km
----
Frederico Monteiro - CCD Siemens Elites M 0081 Elites 12km
----
Gaby - Iron primo Geral 12km
----
Germano Canedo - CrossFit AlphaDen Elites M 0029 Elites 12km
----
Gilberto Anjos - Ou vai ou racha Geral 12km
----
Gonçalo Carvalho - CrossFit Neverland Geral 0480 12km
----
Gonçalo Filipe Amaro de Carvalho - batanetes Geral 0831 12km
----
Gonçalo Lousa - CrossFit AlphaDen Elites M 0035 Elites 12km
----
Gonçalo Palma Samora Correia Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0734 12km
----
Gonçalo Prudêncio - Espartanos Geral 0756 12km
----
Gonçalo Teixeira - individual Elites M Elites 12km
----
Guilherme Fernandes - SMI Geral 0409 12km
----
GUILHERME GUERREIRO - Vireanave Geral 12km
----
Hélia Coelho - pace.makers Geral 0641 12km
----
Hélia Cristina Marques Machado - HK 16 Geral 0406 12km
----
Hélio M. Soares - Helivolt Geral 0556 12km
----
Helder Candido -Leiria Maximianos Geral 0610 12km
----
Helder Pires - CrossFit AlphaDen Geral 0657 12km
----
Helio Godinho Quinta do Conde Limited Edition Elites M 0025 Elites 12km
----
Hugo Almeida - OCR Portugal Elites M 0024 Elites 12km
----
Hugo Cerdeira - Sysware Geral 0695 12km
----
Hugo Domingos - GasRepsol Geral 12km
----
Hugo Fernandes - Corre Gordo Geral 0477 12km
----
Hugo Filipe Milheiras Prates - por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0472 12km
----
Hugo Menino - Brain Wash Geral 0428 12km
----
Hugo Reis - CrossFit AlphaDen Elites M 0073 Elites 12km
----
Hugo Santos - Tiger Box Geral 0676 12km
----
Hugo Santos - Sysware Geral 0717 12km
----
Humberto Fernandes - Os Frangos Geral 0802 12km
----
Igor Fernandes - Os Bilhudos Elites M 0015 Elites 12km
----
Igor Silva Rebelo - Jacarés Geral 0749 12km
----
Inês Mateus - Melides Power Team Geral 0719 12km
----
Inês Morais - Super Patos Elites F 0016 Elites 12km
----
Inês Pereira - HUT Alfragide Geral 0785 12km
----
Inês Teixeira - Burpees Team Geral 0735 12km
----
Inês Valada - Brain Wash Geral 0434 12km
----
Inês Vinagre Custódio - TIGI POWER Geral 0771 12km
----
Ines Leite - Panquecas Geral 0432 12km
----
Isabel Conceição - Individual Geral 0403 12km
----
Isabel Pinho - Ou vai ou racha Geral 0769 12km
----
Isabel Sebastião Lisboa Esquadrão Suicida Elites F 0080 Elites 12km
----
Ivan Levi Domingues Gomes - Maximianos Geral 0789 12km
----
Ivo Borges - IfoodPT Geral 0666 12km
----
Ivo Ferreira - CrossFit AlphaDen Elites M 0058 Elites 12km
----
Izabelle - GyDArun Geral 0588 12km
----
Jefferson dos Santos Ferreira -Alvalade DUREZA Elites M 0023 Elites 12km
----
Joana - Força na verga Geral 0451 12km
----
Joana Alves - OCR Portugal Elites F 0006 Elites 12km
----
Joana Filipa Costa - CrossFit AlphaDen Geral 0658 12km
----
Joana Filipa Monteiro de Jesus Loureiro - Sem pernas Geral 0619 12km
----
Joana Filipa Tomé Pereira Lisboa CrossFit AlphaDen Geral 0700 12km
----
Joana Martins - CrossFit AlphaDen Geral 0659 12km
----
joao manuel leite vieira Alenquer Brain Wash Geral 0429 12km
----
Joao Nuno Cascais Crossfit Marginal Geral 0687 12km
----
Joao Pedro Neves Lazaro - Patos Bravos Geral 0722 12km
----
João Alves Cunha - CrossFit AlphaDen Elites M 0056 Elites 12km
----
João Branco - OCR Portugal Elites M 0020 Elites 12km
----
João Carvalho Cacem GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0600 12km
----
João Carvalho - CrossFit AlphaDen Elites M 0057 Elites 12km
----
João de Matos - rasos Geral 0788 12km
----
João Dias - Cajós Geral 0729 12km
----
João Eduardo Vieira Soares - Maximianos Geral 0709 12km
----
João Filipe Tavares Cid Buraca Enterpidos Geral 0823 12km
----
João Flávio Lopes Reis - CrossFit AlphaDen Geral 0825 12km
----
João Fragoso - Dockers Team Running Elites M 0002 Elites 12km
----
João Gomes - Crossfit Neverland Geral 0468 12km
----
João Luis Santos Faro Camarate Pede Desculpa BTT Team Geral 0743 12km
----
João Maia - ENVY WILD TEAM Geral 12km
----
João Maia - ENVY WILD TEAM Geral 0495 12km
----
João Manuel Vieira Eufémio - Jacarés Geral 0492 12km
----
João Miguel Marques Machado - HK 16 Geral 0795 12km
----
João Missa - Panquecas Geral 0463 12km
----
João Nuno Perneco - Individual Geral 0800 12km
----
João Paulo Ferreira - CrossFit Neverland Geral 0514 12km
----
João Paulo Silva - Helivolt Geral 0587 12km
----
João Pinto - MAMA SUMAE Geral 0646 12km
----
João Rito - Hut Alfragide Geral 0843 12km
----
João Rodrigo Henrique Costa - Cavalos Selvagens Geral 0698 12km
----
João Romão Grândola Aminhacorrida/Kalenji Geral 0470 12km
----
Joel Estrada - Hit the Atmosphere Geral 0764 12km
----
Joel Madeira - pace.makers Geral 12km
----
Joel Silva - Silva Elites M 0045 Elites 12km
----
Jordão Teixeira Freitas - Strong Team Geral 0739 12km
----
Jorge Costa - WINDECK SQUAD Geral 0638 12km
----
Jorge Daniel Runa Amadora Enterpidos Geral 0703 12km
----
Jorge Ferreira Vendas Novas Indiviual Geral 12km
----
Jorge madeira - love love Geral 12km
----
Jorge Mota - Jaguar Geral 0839 12km
----
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES BENAVENTE PHISICROSS Geral 0682 12km
----
josé barrigó - Evora Night Runners Geral 12km
----
José Almeida - DACRIMA Geral 0562 12km
----
José António Onofre da Silva - CrossFit AlphaDen Geral 0827 12km
----
José Carlos Arede - Clube EDP - Lisboa Geral 0632 12km
----
José Carlos Silva - JAYC TEAM Elites M Elites 12km
----
José Luis Martins Gomes Ferreira -Braga SuperFraquinhos Geral 12km
----
José Pato Quinta do Conde Mad Max Team Geral 0550 12km
----
José Pedro Narciso Baltazar - taekwondo-ac Geral 0502 12km
----
José Salgueiro - Esquadrão Suicida Elites M 0053 Elites 12km
----
José Sousa - Ta fácil Geral 0581 12km
----
José Valdez Bragança Moutinho - Esquadrão Suicida Elites M 0055 Elites 12km
----
Jose Carlos Carvalho - Brr Night Runners Geral 12km
----
Jose Mexia de Almeida - quintas as 7pm Geral 0818 12km
----
Josefina Maria Faia Beijoca Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0580 12km
----
Joyce Lira Gomes Parreira - FXtrainer Elites F 0062 Elites 12km
----
JUDITE MARIA GASPAR SERRA - GDA - GyDArun Geral 0570 12km
----
Juliana Magalhães - Crossfit Marginal Geral 0675 12km
----
Kenzo Fonseca - Esquadrão Suicida Barefoot Barefoot 12km
----
Lara Paraíso Barbosa Vicente - Balele Geral 0645 12km
----
Leandro Jorge Aguiar Duarte - taekwondo-ac Geral 0518 12km
----
Leandro Sousa - Insaneteam Geral 0779 12km
----
Leonardo Almeida - Crossfit Marginal Geral 0624 12km
----
Leonel Dias Branco - PMIS Geral 0712 12km
----
Leonor Resende - CrossFit AlphaDen Geral 0660 12km
----
Leonor Tavares - Esquadrão Suicida Elites F 0052 Elites 12km
----
lilia diana ribeiro vieira vale de santarém Brain Wash Geral 0430 12km
----
LILIANA FERREIRA DOS SANTOS - INDIVIDUAL Geral 0649 12km
----
Liliana Filipa Silva Marreiros - Liliana Marreiros Geral 0678 12km
----
Liliana Lopes - Panquecas Geral 0422 12km
----
Liliana Raquel Solano Rodrigues Alves - Esquadrão Suicida Geral 0626 12km
----
Luís Guilherme Torpes Baixa da banheira Aureabox Elites M 0001 Elites 12km
----
Luís Miguel Fundeiro Francisco - InsaneTeam Geral 0794 12km
----
Luís Miguel Gomes - Level 2316 Crossfit Elites M Elites 12km
----
Luís Ribeiro - Ou vai ou racha Geral 12km
----
Luís Rodrigues Mendes - MAD MAX TEAM Geral 0547 12km
----
Luis Albelo Belo - Taekwondo-ac Geral 0530 12km
----
Luis Barbas - Ninjas Wado-Kai Geral 0727 12km
----
Luis Carlos Roque - Equipa Geral 0636 12km
----
Luis Catarino - CrossFit AlphaDen Elites M 0039 Elites 12km
----
Luis Coutinho - Mad Max Team Geral 0552 12km
----
Luis Firmino Maxial ORB MAXIAL OESTE Geral 0605 12km
----
Luis Grilo - Turbofits Geral 0534 12km
----
Luis Lourenço Sobreda Strong team Geral 0440 12km
----
Luis Miguel da Costa André - Barreiro Pro Geral 0747 12km
----
Luis Neto - CrossFit AlphaDen Elites M 0040 Elites 12km
----
Luis Oliveira - Crossfit Marginal Geral 0616 12km
----
Luis Santo - Ninjas Wado-Kai Geral 0707 12km
----
Luis Sério - taekwondo-ac Geral 0536 12km
----
Luisa Simões - Ninjas Wado-Kai Geral 0820 12km
----
Manuel Decq Mota - CrossFit Neverland Geral 0446 12km
----
Manuel Monteiro - Axians Geral 0642 12km
----
Marcelo Oliveira - CrossFit AlphaDen Elites M 0030 Elites 12km
----
Marcelo Santos - Cajós Geral 0728 12km
----
Marcelo Tomás Neves - PMIS Geral 0763 12km
----
Marco - Lima Geral 0715 12km
----
MARCO ANTÓNIO LEAL PEREIRA - GDA - GyDArun Geral 0566 12km
----
Marco Carvalho - Panzers Geral 0460 12km
----
Marco Costa - Individual Elites M 0065 Elites 12km
----
Marco Evora Correia - Asas nos pés Geral 12km
----
Marco Francisco Sobral Monte Agraço OCR Portugal Elites M 0009 Elites 12km
----
Marco Maurício - Maurício Geral 12km
----
Marco Nunes Dias - ENVY WILD TEAM Geral 0491 12km
----
Marco Paulo Duarte Jeremias - particular Geral 0637 12km
----
Marco Rocha - Turbofits Geral 0723 12km
----
Marco Serrano - SMI Geral 12km
----
Marco Serrano - SMI Geral 0611 12km
----
Maria Cecília Paulo dos Santos - HUT de Alfragide Geral 0844 12km
----
Maria Isabel Mendes dos Santos - CrossFit AlphaDen Geral 0661 12km
----
Maria J. Jesus - pace.makers Geral 0597 12km
----
MARIA JOAO LANÇA DOS SANTOS CORREIA - GDA - GyDArun Geral 0572 12km
----
Maria Lobanova - InsaneTeam Geral 0784 12km
----
Maria Martins - Machado Geral 0686 12km
----
Mariana Osório Barros - Strong Team Geral 0603 12km
----
mariana raimundo - Golfinhos Geral 0402 12km
----
Marina Peixoto - CrossFit AlphaDen Elites F 0044 Elites 12km
----
Marta Caetano - CrossFit AlphaDen Elites F 0031 Elites 12km
----
Marta Monteiro - turbofits Geral 0673 12km
----
MÓNICA ALEXANDRA DA CUNHA DOS SANTOS - GDA - GyDArun Geral 0578 12km
----
Márcio José Alves da Cruz - Maximianos Geral 0705 12km
----
Mário Dias - Panquecas Geral 0423 12km
----
Mário Duarte - -Alienados da LS Elites M 0060 Elites 12km
----
Mário Jorge Fernandes João Palmela candy team Geral 0797 12km
----
Mário Manuel Gonçalves Moreira - Maximianos Geral 0690 12km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Azeitão Limited Edition Elites F 0072 Elites 12km
----
Mónica Cavalcanti Correia da Silva - PMIS Geral 0711 12km
----
Mónica Sofia Mafra Esquadrão Suicida Geral 0595 12km
----
Miguel Angelo Gonçalves Figueira Alfornelos - Amadora CrossFit Neverland Geral 0474 12km
----
Miguel Ângelo Lucena - Pump Runners Geral 0592 12km
----
Miguel Horta - HUT Alfragide Geral 0754 12km
----
Miguel Rodrigues -Mira de Aire EKMA Geral 0801 12km
----
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes - individual Geral 0543 12km
----
Miguel Vivas Vialonga Os Bilhudos Geral 0482 12km
----
Natercia da conceição Fundeiro Lourenço - InsaneTeam Geral 0791 12km
----
Núria Antunes - Panzers Geral 0436 12km
----
Nelson Alberto Fortes Lima - CrossFit AlphaDen Geral 0824 12km
----
Nelson César Teixeira Nogueira - Caniças 77 Geral 0650 12km
----
Nelson Ricardo Sampaio Bernardes - Drinks Diary Geral 0731 12km
----
Nicolae lozovan - HIT Geral 0762 12km
----
Noel Delgado - Esquadrao suicida Elites M 0068 Elites 12km
----
Nuno - Superpatos Elites M 0004 Elites 12km
----
Nuno - NV Elites M Elites 12km
----
Nuno André - Helivolt Geral 0564 12km
----
Nuno Cardoso - SMI Geral 0533 12km
----
Nuno Ferreira Estoril Hard_Runners Geral 0501 12km
----
Nuno Filipe Almeida - CrossFit AlphaDen Elites M 0032 Elites 12km
----
Nuno Gabriel Galvão Cardoso Esteves Alverca SMI Geral 0404 12km
----
NUNO GONÇALO PINTO PEREIRA - EKMA Geral 0796 12km
----
nuno goncalves - crossmobil Geral 0418 12km
----
NUNO JOSÉ VIEIRA BORGA MARTINS BORREGO - Nunca serão! Geral 0693 12km
----
Nuno José Lima Pedroso - DACRIMA Geral 0513 12km
----
Nuno Lourenço - Ta fácil Geral 0584 12km
----
Nuno Marques - Crossmobil Geral 0541 12km
----
Nuno Martins - CrossFit AlphaDen Elites M 0041 Elites 12km
----
Nuno Miguel de Matos Pereira - Melides power team Geral 0718 12km
----
Nuno Miguel Silva - Salamandrecos Geral 0688 12km
----
Nuno Moura - CrossFit Neverland Geral 0485 12km
----
Nuno Paulo - Atitude Outdoor Elites M 0099 Elites 12km
----
Nuno Pereira - CCD Siemens Elites M 0082 Elites 12km
----
Nuno Romano - Level 2316 Crossfit Elites M 0012 Elites 12km
----
Nuno Simões - 1904 Geral 0782 12km
----
Nuno Sousa Gomes - Clube EDP - Lisboa Geral 0633 12km
----
NUNO TIAGO - PACE.MAKERS Geral 0622 12km
----
Nuno Trindade - LISBON TRAIL WARRIORS Geral 0427 12km
----
Nuno Videira - Nuno Videira Geral 0639 12km
----
Odete Noronha - Crossfit Marginal Geral 0681 12km
----
Patrícia Alexandra Batista da Silva - Tartarugas Solidárias Geral 0421 12km
----
Patrícia Alexandra de Matos - 83&84 Geral 0607 12km
----
Patrícia Anjos - Ou vai ou racha Geral 12km
----
PATRICIA FAUSTINO LEIRIA INDIVIDUAL Geral 12km
----
Paula Alexandra Mendes Fernandes Entroncamento Zé da Cacilda Geral 0828 12km
----
Paulo Aguiar - CrossFit AlphaDen Geral 0663 12km
----
Paulo Alexandre Vicente Boeiro - Axians Geral 0604 12km
----
Paulo Almeida - Burpees Team Elites M Elites 12km
----
Paulo Alves Almeida Lisboa ENVY WILD TEAM Geral 0510 12km
----
Paulo Batista - CrossFit AlphaDen Geral 0664 12km
----
Paulo Bernardo - Corre Gordo Geral 0476 12km
----
Paulo Ceia LISBOA ----- Geral 0768 12km
----
Paulo Costa - MAD MAX TEAM Geral 0761 12km
----
Paulo Esteves - CrossFit AlphaDen Geral 0799 12km
----
PAULO FILIPE MENDES DA SILVA NICOLAU - GDA - GyDArun Geral 0567 12km
----
Paulo Francisco Marques Borges Tomar rasos Geral 0790 12km
----
PAULO JORGE GALVEIA LOPES CLARO - GDA - GyDArun Geral 0575 12km
----
PAULO JORGE MARTINS DA SILVA APARÍCIO - GDA - GyDArun Geral 0573 12km
----
Paulo Jorge Oliveira Reis Fátima Cajós Geral 0755 12km
----
Paulo Jorge Palmeiro Duarte - F.U.B.A.R. Geral 0539 12km
----
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO SAMORA CORREIA Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0462 12km
----
Paulo Libânio - Asas nos Pés Geral 0458 12km
----
Paulo Martins - djinhaplay Elites M 0101 Elites 12km
----
Paulo Moreira Moura Bravos Geral 0585 12km
----
Paulo Patronilho - GDA-GyDArun Geral 0617 12km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA BARREIRO MSLinces Barefoot Barefoot 12km
----
Paulo Sarty - Strong Team Geral 0438 12km
----
Paulo Silva Quinta do Conde MAD MAX TEAM Geral 0549 12km
----
Paulo Ventosa - ENVY WILD TEAM Geral 0490 12km
----
Pedro - Força na verga Geral 0548 12km
----
Pedro Antão - CrossFit AlphaDen Geral 0767 12km
----
Pedro Esteves Mafra Helivolt Geral 0555 12km
----
Pedro guedes - Team t2 Geral 0714 12km
----
Pedro Joaquim - ENVY WILD TEAM Geral 0509 12km
----
Pedro Jorge Futre Coelho - SMI Geral 0426 12km
----
Pedro Lourenço - Panquecas Geral 0416 12km
----
Pedro Machado - Tough Trails Alenquer Geral 0413 12km
----
Pedro Manuel Tomázio Montez - Os Bravos Geral 0811 12km
----
Pedro Marques - ENVY WILD TEAM Geral 0504 12km
----
Pedro Mendes - Esquadrão Suicida Elites M Elites 12km
----
Pedro Miguel Correia das Neves - esquadrão suicida Elites M 0070 Elites 12km
----
Pedro Miguel Ferreira Tavares - EKMA Geral 0807 12km
----
Pedro Miguel Guimarães Martins Rosa - Os Frangos Geral 0410 12km
----
Pedro Monteiro - Axians Geral 0643 12km
----
Pedro Monteiro Oliveira - Cajós Geral 0725 12km
----
Pedro Nunes Évora Évora Night Runners Geral 0433 12km
----
Pedro Poeira - Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Elites M 0067 Elites 12km
----
Pedro Sanches Montijo Strong Team Geral 0606 12km
----
Pedro Silva - pace.makers Geral 0452 12km
----
PEDRO SILVA loures MAD MAX TEAM Geral 0593 12km
----
Pedro Teles - SMI Geral 12km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Geral 12km
----
Peter Cooper - Mini-Coopers Geral 0408 12km
----
Rafael Costa - K9 Revolution Geral 0669 12km
----
Rafael Ricardo da Silva Neves - OCR Portugal Elites M Elites 12km
----
Rafaela Rede - Mad Max Team Geral 12km
----
Raquel Figueiredo - JUST KILL ME Geral 0461 12km
----
Rúben Martins - JACARÉS Geral 0499 12km
----
Rebeca Liborio - OCR PORTUGAL Elites F 0085 Elites 12km
----
Renato Oliveira - Crossfit Neverland Geral 0469 12km
----
Ricardo Carvalho - x men Geral 0845 12km
----
Ricardo Filipe Silva Lopes - Candy team Geral 0777 12km
----
Ricardo Freitas - x men Geral 0806 12km
----
Ricardo João Duque Oliveira - OCR PORTUGAL Geral 0744 12km
----
Ricardo Jorge nascimento lopes - candy team Geral 0798 12km
----
Ricardo Lóios - Ta fácil Geral 0582 12km
----
ricardo lobo - crossmobil Geral 0400 12km
----
Ricardo Margarido - CrossFit AlphaDen Elites M 0059 Elites 12km
----
Ricardo Marques - Os Frangos Geral 0411 12km
----
RICARDO MORGADO IGREJA NOVA Panquecas Elites M 0047 Elites 12km
----
Ricardo Nascimento - MAD MAX TEAM Geral 0804 12km
----
Ricardo Nunes - Turbofits Geral 0776 12km
----
Ricardo Parreira do Nascimento - Melides power team Geral 0720 12km
----
Ricardo Peres - Level 2316 Crossfit Elites M 0010 Elites 12km
----
Ricardo Santos - Clube EDP - Lisboa Geral 0634 12km
----
Ricardo Silva - Nrs Systems Geral 0683 12km
----
Rita Cerqueira - Força na verga Geral 0443 12km
----
Rita Inês Pina Nogueira - Strong Team Geral 0602 12km
----
Rita Sousa - CrossFit AlphaDen Geral 0699 12km
----
RODRIGO MIGUEL LEAL MARQUES - GDA - GyDArun Geral 0571 12km
----
Rodrigo Rodrigues Mafra Panquecas Geral 0590 12km
----
Rodrigo Vieira - Cajós Geral 0733 12km
----
Ruben Pereira - K9 Revolution Geral 0668 12km
----
Ruben Valente - K9 Revolution Geral 0667 12km
----
Rubim Fonseca Mafra Esquadrão Suicida Elites M 0018 Elites 12km
----
Rui - B13 Geral 0615 12km
----
Rui Bolas -Lisboa Bazófias Team Elites M 0048 Elites 12km
----
Rui Canelas - Crossfit AlphaDen Elites M 0033 Elites 12km
----
Rui Carvalho - Rui Elites M Elites 12km
----
Rui Daniel Oliveira Barroso - batanetes Geral 12km
----
Rui Freire - ENVY WILD TEAM Geral 12km
----
Rui Goes - Força na verga Geral 0442 12km
----
Rui Gonçalo Gouveia de Carvalho - L Geral 0459 12km
----
Rui Lopes - PANZERS Geral 0407 12km
----
Rui Lopes Santo isidoro Watermen Geral 0627 12km
----
Rui Loureiro Almeirm DM Elites M 0076 Elites 12km
----
Rui Luis - Eles é que o ganham Geral 0512 12km
----
RUI MANUEL DA SILVA ALVES - GDA - GyDArun Geral 0569 12km
----
Rui Marçal - pace.makers Geral 0453 12km
----
Rui Miguel Fernandes Marino - Individual Geral 0694 12km
----
rui miguel silva batista - NÃO TENHO Geral 0558 12km
----
Rui Pedro Ribeiro - Sem equipa Geral 0836 12km
----
Rui Pedro Teles Bento Samora Correia Por onde Samora Passa nem a relva cresce Geral 0520 12km
----
Rui Pires - Pump Runners Geral 0805 12km
----
Rui Rosalino - ENVY WILD TEAM Geral 0507 12km
----
Rute Pinto - CrossFit Neverland Geral 0488 12km
----
S. Tavares - Alienados da LS Elites M 0066 Elites 12km
----
Sandra Carvalho - Crossfit Marginal Geral 0525 12km
----
Sandra Oliveira - Esquadrão Suicida Elites F 0051 Elites 12km
----
Sandra Rovisco - BrrNightRunners Geral 12km
----
Sandra Sofia Angelo - Maximianos Geral 0612 12km
----
Sara Guerreiro - Turbofits Geral 0487 12km
----
Sara Isabel Dias Carinhas - Participação individual Geral 0813 12km
----
Sara Isabel Ferreira de Almeida - CrossFit Neverland Geral 0484 12km
----
Sara Marília Coelho Amado Ventura - Turbofits Geral 0601 12km
----
Sara silveira Vila Nova Gaia SSCGD Elites F Elites 12km
----
SÓNIA REI - GDA - GyDArun Geral 0579 12km
----
Sérgio Melo - FXTRAINER Sérgio Melo Elites M Elites 12km
----
Sérgio Melo - FXtrainer Elites M 0061 Elites 12km
----
Sérgio Oliveira - pace.makers Geral 0454 12km
----
Sérgio Raposo - Mad Max Team Geral 0559 12km
----
Sérgio Rodrigues - MAD MAX TEAM Geral 0545 12km
----
Sílvia Carvalho - pace.makers Geral 0455 12km
----
Sónia Diogo - Panzers Geral 0424 12km
----
Sónia Marçal - pace.makers Geral 0456 12km
----
Sónia Medina Monteiro - turbofits Geral 0672 12km
----
Sónia Patrícia de Sousa Reis Ricardo - Unlimited Girls Geral 0829 12km
----
Sónia Pinhal -Leiria Maximianos Geral 0608 12km
----
Sónia Silva - Strong Team Geral 12km
----
Sónia Sousa - CrossFit AlphaDen Geral 0701 12km
----
Silvia Lourenço - individual Geral 12km
----
Silvino A. Patrão - Alienados da LS Elites M 0063 Elites 12km
----
Soldado Camará - MMSM Elites M 0094 Elites 12km
----
Soldado Gonçalves - MMSM Elites M 0090 Elites 12km
----
Soldado Monteiro - MMSM Elites M 0093 Elites 12km
----
Soldado Nunes - MMSM Elites M 0089 Elites 12km
----
Soldado Oliveira - MMSM Elites M 0092 Elites 12km
----
Soldado Santos - MMSM Elites M 0091 Elites 12km
----
sonia gonçalves - Strong Team Geral 0598 12km
----
Sonia Kanji - SuperPatos Elites F 0005 Elites 12km
----
Soraia Monteiro - Hut Alfragide Geral 0786 12km
----
Susana Brazinha Loures Run Loures Run Geral 0748 12km
----
Susana Fernandes - pace.makers Geral 0457 12km
----
Susana Henriques Alverca Os Amigos Geral 0809 12km
----
Susana Moreira - Crossfit Neverland Geral 0466 12km
----
Susana Silva - Esquadrão suícida Geral 0846 12km
----
Tânia Alexandra Romão Alves Duque Queluz OCR PORTUGAL Geral 0745 12km
----
Tânia Cristina Simões Santos Zeferino - Unlimited girls Geral 0808 12km
----
Tânia Lopes Carvalho - Pump Runners Geral 0591 12km
----
Telmo Alexandre Silva - Zé da Cacilda Geral 0830 12km
----
Telmo Lopes - Cajós Geral 0732 12km
----
Teresa Deus - Panquecas Geral 0444 12km
----
Tiago Andrade - Panzers Geral 0425 12km
----
Tiago António Gonçalves da Torre - DACRIMA Geral 0544 12km
----
Tiago Carreira - confraria Geral 0630 12km
----
Tiago Carvalho Benfica NoTeamAllTogether Geral 0746 12km
----
Tiago Coluna Montijo K9 Revolution Geral 0726 12km
----
Tiago Conceição - Team t2 Geral 0713 12km
----
Tiago de Oliveira Ambrosio Rio de Mouro Eu Geral 0793 12km
----
Tiago Dias - Helivolt Geral 0563 12km
----
Tiago Fernandes - Ta fácil Geral 12km
----
Tiago Francisco Marques Duarte - Espartanos Geral 0758 12km
----
Tiago Gabriel - CrossFit Neverland Geral 0486 12km
----
Tiago Jorge Marchante Vieira - Espartanos Geral 0759 12km
----
Tiago Luis - TIGI POWER Geral 0772 12km
----
Tiago Mendes - Burpees Team Geral 0741 12km
----
Tiago Miguel LOUSA - CrossFit AlphaDen Elites M 0034 Elites 12km
----
Tiago Miguel Vieira Lima - 83&84 Geral 0613 12km
----
Tiago Reis - ZipalhoTeam Geral 0618 12km
----
Tiago Rocha Lisboa Run Loures Run Geral 0742 12km
----
Tomás Fernandes Miranda - Cavalos Selvagens Geral 0697 12km
----
Tomás Peixoto - Extremosul Geral 0635 12km
----
VANDA FONSECA - GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0599 12km
----
Vanda Raquel Prieto Trovão - Os Frangos Geral 0684 12km
----
Vanessa Alexandra Caldeira Ribeiro Brejos de Azeitão "os frangos" Geral 0842 12km
----
Vasco Braz Sobreiro - Mafra Helivolt Geral 0557 12km
----
Vasco Brito - Crossfit Marginal Geral 0538 12km
----
Vítor Julio Nobre Caeiro - Balele Geral 0670 12km
----
Vera Correia Carnaxide Run Loures Run Geral 0752 12km
----
Victor Magano - JUST KILL ME Geral 0515 12km
----
Vitor Lino Barreto Godinho Almada Level 2316 Crossfit Elites M 0102 Elites 12km
----
Vitor Madeiras - ENVY WILD TEAM Geral 0503 12km
----
Vitor Manuel Soares Miranda - Level 2316 Crossfit Elites M 0019 Elites 12km
----
Vitor Sa - BearCave Box Geral 0815 12km
----
William Von-haffe - GasRepsol Geral 12km
----
Yuliya Sochykhina - PANQUECAS Geral 0679 12km
----
Zita Machado odivelas BearCave Box Geral 0814 12km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.