III TRAIL RUNNING / 1ª Caminhada

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 08 de Junho de 2017 às 12:00

QUANTO?
15km
9
35km
9
12kmcaminhada
0

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 136
Total Confirmados: 119

Percursos:

Confirmados 15km: 61
Confirmados 35km: 10
Confirmados 12kmcaminhada: 48
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues Portimão ATR-Algarve Trail Running 0007 35km
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja Individual 35km
----
Amadeu luis Goncalves - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
ANA BARRIGOTO - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0514 15km
----
Ana Bentinho - Sporting Club de Viana do Alentejo - Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Ana Cristina Tirapicos Evora Team CaCo Confirmado 12kmcaminhada
----
Ana de Jesus Cardoso Varela évora Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Ana Luisa Agostinho Mendes - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Ana Pereira - Barbies do Asfalto 0522 15km
----
Ana Raquel Grilo - Corridas a Corricar 0539 15km
----
ANA SIMÕES - SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0545 15km
----
André - Familia Mestre Confirmado 12kmcaminhada
----
André Chanoca - Hustle 0002 35km
----
andreia costa - sem equipa Confirmado 12kmcaminhada
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO - SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0008 35km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS 35km
----
Antonieta Palma - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas SCA/Run Alcáçovas 0549 15km
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Montoito Individual 15km
----
BÁRBARA MATADINHO Alcáçovas SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0544 15km
----
Bruna Lança - Sporting Club de Viana do Alentejo - Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo CLUBE CUBA AVENTURA 15km
----
Bruno Sacristão Aguiar BTT AGUIAR 0505 15km
----
Carla Silva - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners 15km
----
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL - BORBA TRAIL 0506 15km
----
Carolina Velez - CCD Borba Trail 0507 15km
----
Célia Rodrigues Aguiar VNT RRoques 0551 15km
----
Celia Coxola Caeiro - Corridas a corricar 0526 15km
----
Claudia Lobo - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0518 15km
----
Constança Bilro Silva vendas Novas Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Constança Silva - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Creuza Reis - Associacao Team Runing Cabras Doidas Confirmado 12kmcaminhada
----
Dália Baioneta - Dália Confirmado 12kmcaminhada
----
Dora Tereno - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0556 15km
----
EDUARDO BANDARRA EVORA CLUBE BTT AGUIAR 15km
----
Elizabete Semedo - ES Confirmado 12kmcaminhada
----
ELSA JANEIRO - Sporting Club de Viana do Alentejo- Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0528 15km
----
Ernesto Zambujo Évora GDD 15km
----
Ezequiel Lobo -Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0004 35km
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS Confirmado 12kmcaminhada
----
Fernando Janeiro Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0005 35km
----
Fernando Roques Aguiar VNT RRokes 0550 15km
----
Flávio Baião - Turbo-Lento 0525 15km
----
Francisco Cardoso - SCA Run Alcáçovas 0523 15km
----
Francisco Torrinha - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0529 15km
----
GONÇALO MEDINAS - Rufa Runners 0504 15km
----
Guilherme Maia - SCA Run Alcáçovas 0509 15km
----
Gustavo Vinha Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0558 15km
----
Helder Graça AGUIAR HAUTOJABE 0534 15km
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 15km
----
Isabel De Jesus Lima Coroado - barbies do asfalto 0554 15km
----
Isabel Merca - Isabel Confirmado 12kmcaminhada
----
Joana Neves - SCA/ Run Alcáçovas 0536 15km
----
Joana Sofia Malafaia Antunes - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Joao Silva - Um Pedaço de Ti Confirmado 12kmcaminhada
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL individual 15km
----
Joaquim Figueira - SCA /Run Alcáçovas 0531 15km
----
João Canelas - Junta de Freguesia Nª Sª Machede 0540 15km
----
João Cardoso - SCA Run Alcáçovas 0510 15km
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa Évora individual 0527 15km
----
João Pedro Chambino Évora Run4Children 0001 35km
----
João Pedro Varela da Cruz - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
João Tomáz - Évora Night Runners 0010 35km
----
jorge rodrigues alandroal BTTTRIGO 0501 15km
----
josé barrigó - individual 0561 15km Por Aprovar
José Ganço Alcáçovas Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0515 15km
----
José Maia alcáçovas SCA Run Alcáçovas 0508 15km
----
José Manuel barrocas neves rosa - O traquina Confirmado 12kmcaminhada
----
José Palma - Individual Confirmado 12kmcaminhada
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 15km
----
Jose Banha Estrela Lufipapel 15km
----
Laura Vitorino Rebelo - Barbies do Asfalto 15km
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN - ALCÁÇOVAS 0546 15km
----
Liseta do Carmo Proença Calça - CCD Borba trail 15km
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas individual 0503 15km
----
ludgero silva guerreiro - Grupo de Caminheiros de Évora Confirmado 12kmcaminhada
----
LUIS PINHEIRO - SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0560 15km Por Aprovar
Luis Serra David Portimão ATR-Algarve Trail Running 0006 35km
----
Luis Cid - SCA/RUN Alcáçovas 0512 15km
----
luis mira monte do trigo btttrigo 0502 15km
----
Luis Murteira - Turbo-Lento 0524 15km
----
Luis Pinheiro - Scalcacovense/running team 0559 15km Por Aprovar
Madalena Bonito de Carvalho - SCA/RUN ALCÁÇOVAS Confirmado 12kmcaminhada
----
Manuel Janeiro - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Manuel Pedro - O traquina Confirmado 12kmcaminhada
----
Manuel Rafael - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0516 15km
----
Manuel Real Reguengos de Monsaraz GURUS 0548 15km
----
Marco José Aguiar Individual 0542 15km
----
Margarida Figueira - SCA / Run Alcaçovas Confirmado 12kmcaminhada
----
Margarida Pires - Corridas a corricar 0537 15km
----
MARIA JOÃO DROF AGUIAR (VNT) DROFIS 0552 15km
----
maria antonia serra ramalho gomes - A . T. R . CABRAS DOIDAS Confirmado 12kmcaminhada
----
Maria Fernanda Capoulas Zorro - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Maria João Carvalho - SCA Run Alcáçovas 0521 15km
----
Maria José Pires - Corridas a corricar 0538 15km
----
Maria Manuel Xavier - alcaçovas Confirmado 12kmcaminhada
----
Maria Roberto - SCVA Confirmado 12kmcaminhada
----
Mariana Ferro - Sporting Club de Viana do Ajentejo - Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Mário Vicente Grave Chora - SCA Run Alcáçovas 0520 15km
----
Mário Malheiro Encarnação - Mafra GURUS 0543 15km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS Confirmado 12kmcaminhada
----
Mª Esperança - Esperança Confirmado 12kmcaminhada
----
Michael Drof - Drofis 0553 15km
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral Alfundão individual 0541 15km
----
Miguel Grilo - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO VILA VIçOSA papatrilhos-calipomove 35km
----
Nelson Grilo - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Nuno Corchado - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0519 15km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 15km
----
Nuno Paulos -Alcáçovas Sca/run alcáçovas 0530 15km
----
Nuno Peixe Evora Btttrigo 0557 15km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. 0513 15km
----
Paula Alexandra Mendes Martins - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Paula Margarida Leal Calca - SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0511 15km
----
Paula Pinto Branco - Sporting Club de Viana do Alentejo - Luis Branco Running Team Confirmado 12kmcaminhada
----
Paulo Matias - -- 35km
----
Pedro Tirapicos Evora Team CaCo 0533 15km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 0547 15km
----
Raquel cardoso - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0517 15km
----
Reseva Reserva Reserva Confirmado 12kmcaminhada
----
Ricardo Cunha Évora Évora Night Runners 0009 35km
----
Ricardo Fenandes - individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Rita Ranhola - Corridas a Corricar 0535 15km
----
Rute Maria Calçada Rita - A. T. R. CABRAS DOIDAS Confirmado 12kmcaminhada
----
Sandra Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti Confirmado 12kmcaminhada
----
Sandra Oliveira - Hustle 0003 35km
----
Sandra Silva - Os desajeitados Confirmado 12kmcaminhada
----
Sara Serra Lebre - Sara Confirmado 12kmcaminhada
----
Sofia Fernandes - individual Confirmado 12kmcaminhada
----
Teresa Batista - SCA /Run Alcáçovas 0532 15km
----
Tiago Correia Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA 35km
----
Vasco Duque - trail do texugo 0555 15km
----
vasco tabarra - sem equipa Confirmado 12kmcaminhada
----

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team052801:11:22.064 ----
2Mário MalheiroGURUS054301:13:01.61500:01:39.551
3Vasco Duquetrail do texugo055501:14:41.87900:03:19.815
4Marco JoséIndividual054201:15:49.37900:04:27.315
5João CanelasJunta de Freguesia Nª Sª Machede 054001:15:55.60400:04:33.540
6Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas052001:17:20.90000:05:58.836
7Manuel RealGURUS054801:17:56.17100:06:34.107
8Anthony Cabrita----056201:19:12.68200:07:50.618
9Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team052901:19:22.41400:08:00.350
10Bruno PregoClube Cuba Aventura057901:24:38.70500:13:16.641
11Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual054101:28:13.67200:16:51.608
12Nuno Paulos Sca/run alcáçovas 053001:28:18.42300:16:56.359
13Pedro TirapicosTeam CaCo053301:29:25.81800:18:03.754
14Antonio PadeirinhaSCA/Run Alcáçovas054901:30:20.06200:18:57.998
15Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.051301:30:51.64400:19:29.580
16Manuel RafaelSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051601:32:38.81700:21:16.753
17luis mirabtttrigo050201:33:18.34800:21:56.284
18LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS056001:35:57.57500:24:35.511
19Nuno CorchadoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051901:36:07.55700:24:45.493
20José GançoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051501:37:25.40700:26:03.343
21GONÇALO MEDINASRufa Runners 050401:37:46.27700:26:24.213
22Nuno PeixeBtttrigo055701:37:49.13300:26:27.069
23Gustavo Borges VinhaA. T. R. CABRAS DOIDAS055801:40:17.28500:28:55.221
24Flávio BaiãoTurbo-Lento052501:40:23.12700:29:01.063
25João CardosoSCA Run Alcáçovas051001:42:14.15000:30:52.086
26João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual052701:46:00.42800:34:38.364
27Luis MurteiraTurbo-Lento052401:46:32.13300:35:10.069
28Luís Filipe Silvaindividual050301:46:34.15800:35:12.094
29Luis CidSCA/RUN Alcáçovas051201:48:22.75800:37:00.694
30CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL050601:52:42.95700:41:20.893
31Isabel De Jesus Lima Coroadobarbies do asfalto 055401:53:27.87800:42:05.814
32Joana Neves SCA/ Run Alcáçovas 053601:53:29.43700:42:07.373
33Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 052301:57:19.32400:45:57.260
34José MaiaSCA Run Alcáçovas050801:57:21.73300:45:59.669
35Guilherme MaiaSCA Run Alcáçovas050901:57:26.23100:46:04.167
36Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS054602:04:59.15500:53:37.091
37Fernando RoquesRRokes055002:10:17.24900:58:55.185
38Claudia LoboSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051802:11:42.00001:00:19.936
39Raquel cardosoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051702:11:43.17601:00:21.112
40Maisa Pereira---056302:14:32.13701:03:10.073
41BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS054402:18:20.62101:06:58.557
42ANA BARRIGOTOSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051402:20:58.70801:09:36.644
43Carolina VelezCCD Borba Trail050702:21:02.25701:09:40.193
44Célia RodriguesRRoques055102:23:23.14301:12:01.079
45MARIA JOÃO DROFDROFIS055202:23:25.67701:12:03.613
46Michael DrofDrofis055302:23:28.15201:12:06.088
47Edite de Sousa PadeirinhaSCA/RUN ALCÁÇOVAS055602:38:59.20901:27:37.145
48Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas052102:39:01.05001:27:38.986
49Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS051102:39:03.54901:27:41.485
50Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas053202:39:04.96801:27:42.904
51Rita RanholaCorridas a Corricar053502:47:13.52201:35:51.458
52Margarida PiresCorridas a corricar053702:47:14.99301:35:52.929
53Celia Coxola CaeiroCorridas a corricar052602:47:17.20801:35:55.144
54Ana Raquel GriloCorridas a Corricar053902:47:18.86501:35:56.801
55Maria José PiresCorridas a corricar053802:47:20.61701:35:58.553
--jorge rodriguesBTTTRIGO0501 --:--:-- (NT) ----
--Bruno SacristãoBTT AGUIAR 0505 --:--:-- (NT) ----
--Ana PereiraBarbies do Asfalto0522 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas0531 --:--:-- (NT) ----
--Hélder GraçaHAUTOJABE0534 --:--:-- (NT) ----
--ANA SIMÕESSCA/RUN ALCÁÇOVAS0545 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Vale de GatoAPEDALAR0547 --:--:-- (NT) ----
--Luis PinheiroScalcacovense/running team0559 --:--:-- (NT) ----
--josé barrigóindividual0561 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando JaneiroSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team000502:48:51.234 ----
2Ezequiel LoboSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team000402:48:58.69100:00:07.457
3Ricardo CunhaÉvora Night Runners000903:15:07.86300:26:16.629
4ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000803:39:49.60700:50:58.373
5João Pedro ChambinoRun4Children000103:47:39.98300:58:48.749
6João TomázÉvora Night Runners001004:15:18.60001:26:27.366
7 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running000704:20:28.59701:31:37.363
8Sandra OliveiraHustle000304:22:59.01101:34:07.777
--André ChanocaHustle0002 --:--:-- (NT) ----
--Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL050601:52:42.957 ----
Feminino2Isabel De Jesus Lima Coroadobarbies do asfalto 055401:53:27.87800:00:44.921
Feminino3Joana Neves SCA/ Run Alcáçovas 053601:53:29.43700:00:46.480
Feminino4Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS054602:04:59.15500:12:16.198
Feminino5Claudia LoboSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051802:11:42.00000:18:59.043
Feminino6Raquel cardosoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051702:11:43.17600:19:00.219
Feminino7Maisa Pereira---056302:14:32.13700:21:49.180
Feminino8BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS054402:18:20.62100:25:37.664
Feminino9ANA BARRIGOTOSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051402:20:58.70800:28:15.751
Feminino10Carolina VelezCCD Borba Trail050702:21:02.25700:28:19.300
Feminino11Célia RodriguesRRoques055102:23:23.14300:30:40.186
Feminino12MARIA JOÃO DROFDROFIS055202:23:25.67700:30:42.720
Feminino13Edite de Sousa PadeirinhaSCA/RUN ALCÁÇOVAS055602:38:59.20900:46:16.252
Feminino14Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas052102:39:01.05000:46:18.093
Feminino15Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS051102:39:03.54900:46:20.592
Feminino16Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas053202:39:04.96800:46:22.011
Feminino17Rita RanholaCorridas a Corricar053502:47:13.52200:54:30.565
Feminino18Margarida PiresCorridas a corricar053702:47:14.99300:54:32.036
Feminino19Celia Coxola CaeiroCorridas a corricar052602:47:17.20800:54:34.251
Feminino20Ana Raquel GriloCorridas a Corricar053902:47:18.86500:54:35.908
Feminino21Maria José PiresCorridas a corricar053802:47:20.61700:54:37.660
Masculino22Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team052801:11:22.06400:00:-2480.893
Masculino23Mário MalheiroGURUS054301:13:01.61500:00:-2381.342
Masculino24Vasco Duquetrail do texugo055501:14:41.87900:00:-2281.078
Masculino25Marco JoséIndividual054201:15:49.37900:00:-2213.578
Masculino26João CanelasJunta de Freguesia Nª Sª Machede 054001:15:55.60400:00:-2207.353
Masculino27Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas052001:17:20.90000:00:-2122.057
Masculino28Manuel RealGURUS054801:17:56.17100:00:-2086.786
Masculino29Anthony Cabrita----056201:19:12.68200:00:-2010.275
Masculino30Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team052901:19:22.41400:00:-2000.543
Masculino31Bruno PregoClube Cuba Aventura057901:24:38.70500:00:-1684.252
Masculino32Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual054101:28:13.67200:00:-1469.285
Masculino33Nuno Paulos Sca/run alcáçovas 053001:28:18.42300:00:-1464.534
Masculino34Pedro TirapicosTeam CaCo053301:29:25.81800:00:-1397.139
Masculino35Antonio PadeirinhaSCA/Run Alcáçovas054901:30:20.06200:00:-1342.895
Masculino36Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.051301:30:51.64400:00:-1311.313
Masculino37Manuel RafaelSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051601:32:38.81700:00:-1204.140
Masculino38luis mirabtttrigo050201:33:18.34800:00:-1164.609
Masculino39LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS056001:35:57.57500:00:-1005.382
Masculino40Nuno CorchadoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051901:36:07.55700:00:-995.400
Masculino41José GançoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team051501:37:25.40700:00:-917.550
Masculino42GONÇALO MEDINASRufa Runners 050401:37:46.27700:00:-896.680
Masculino43Nuno PeixeBtttrigo055701:37:49.13300:00:-893.824
Masculino44Gustavo Borges VinhaA. T. R. CABRAS DOIDAS055801:40:17.28500:00:-745.672
Masculino45Flávio BaiãoTurbo-Lento052501:40:23.12700:00:-739.830
Masculino46João CardosoSCA Run Alcáçovas051001:42:14.15000:00:-628.807
Masculino47João Pedro Cardoso Madeira da Costaindividual052701:46:00.42800:00:-402.529
Masculino48Luis MurteiraTurbo-Lento052401:46:32.13300:00:-370.824
Masculino49Luís Filipe Silvaindividual050301:46:34.15800:00:-368.799
Masculino50Luis CidSCA/RUN Alcáçovas051201:48:22.75800:00:-260.199
Masculino51Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 052301:57:19.32400:04:36.367
Masculino52José MaiaSCA Run Alcáçovas050801:57:21.73300:04:38.776
Masculino53Guilherme MaiaSCA Run Alcáçovas050901:57:26.23100:04:43.274
Masculino54Fernando RoquesRRokes055002:10:17.24900:17:34.292
Masculino55Michael DrofDrofis055302:23:28.15200:30:45.195
Feminino--Ana PereiraBarbies do Asfalto0522 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA SIMÕESSCA/RUN ALCÁÇOVAS0545 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jorge rodriguesBTTTRIGO0501 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno SacristãoBTT AGUIAR 0505 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas0531 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélder GraçaHAUTOJABE0534 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Vale de GatoAPEDALAR0547 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis PinheiroScalcacovense/running team0559 --:--:-- (NT) ----
Masculino--josé barrigóindividual0561 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1 Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running000704:20:28.597 ----
Feminino2Sandra OliveiraHustle000304:22:59.01100:02:30.414
Masculino3Fernando JaneiroSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team000502:48:51.23400:00:-5497.363
Masculino4Ezequiel LoboSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team000402:48:58.69100:00:-5489.906
Masculino5Ricardo CunhaÉvora Night Runners000903:15:07.86300:00:-3920.734
Masculino6ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000803:39:49.60700:00:-2438.990
Masculino7João Pedro ChambinoRun4Children000103:47:39.98300:00:-1968.614
Masculino8João TomázÉvora Night Runners001004:15:18.60000:00:-309.997
Masculino--André ChanocaHustle0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Serra DavidATR-Algarve Trail Running0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)