III Trail Quinta do Pinhão

ONDE?
AMORA, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 15 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
18km
10
caminhada 8km
6
Passeio BTT
6

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 244
Total Confirmados: 214

Percursos:

Confirmados 18km: 136
Confirmados caminhada 8km: 43
Confirmados Passeio BTT: 35

Escalões:

Elites M (18 - 39): 33
Veteranos 1 (40 - 49): 53
Veteranos 2 (50 +): 33
Elites F (18 - 39): 9
Veteranas 1 (40 - 49): 4
Veteranas 2 (50 +): 4
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior Veteranos 1 0012 18km
----
Afonso Verissimo - CDR Águias Unidas 0044 caminhada 8km
----
Agostinho Gonçalves Sintra CDRAU Veteranos 2 0205 18km
----
Alaor Nascimento - CATA-Clube de Atletismo de Amora Elites M 0039 18km
----
Alexandra Clemente - Idealvida Veteranas 2 0007 18km
----
Alexandre Cantanhede - Clube de Praças da Armada Elites M 0081 18km
----
Alexandre Figueiredo Pinhal de Frades NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0075 18km
----
Alexandre Jorge Charneca de Caparica Individual Veteranos 1 0072 18km
----
Alice das Dores Almeida e Silva - Fortíssimos Running Team 0108 caminhada 8km
----
Ana Azevedo - SS CGD Elites F 0046 18km
----
Ana Catarina Cardoso Fernandes Costa - CDRAU 0002 caminhada 8km
----
Ana Jacinto - Individual 0120 caminhada 8km
----
Anabela Esteves - SS CGD Veteranas 2 0154 18km
----
Anabela Gonçalves - A correr,a andar ou a saltar Veteranos 1 18km
----
André Silveira Castanho Massamá Lone Wolf Elites M 0130 18km
----
Andre M Fialho - CDR Aguias Unidas 0172 caminhada 8km
----
Andreia Cristina Ramos Neves - Geração Rasca Elites F 0097 18km
----
Anselmo jose lourenço - elite Elites M 18km
----
António Bento - Bissora 0168 Passeio BTT
----
António Coutinho Foros da Amora Margaças 0177 Passeio BTT
----
António João Calado Passinhas Amora Alter Real Btt Veteranos 2 18km
----
antónio josé rodrigues alves inácio - sem equipa. Veteranos 1 0016 18km
----
António Madeira - Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0079 18km
----
António Ventura Silva vila nova de caparica - Beja Atlético Clube Veteranos 1 0162 18km
----
antero CARDOSO MEM MARTINS SerraDura Veteranos 2 0203 18km
----
antonio domingos - pardais Veteranos 2 0061 18km
----
Antonio Fialho Foros Amora CDR Aguias Unidas 0171 caminhada 8km
----
Arcolino Miranda neves Amora Margaças 0198 Passeio BTT
----
Armando Alberto Alves Cruz de Pau Os Margaças Passeio BTT
----
Bernardo Manuel da Silva Veríssimo - Negócio das carnes Veteranos 1 0184 18km
----
Bruno Afonso - Individual Elites M 0018 18km
----
Bruno Firme - Núcleo Amigos Perna Assada Elites M 0164 18km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Rio de mouro Liga dos últimos 0070 Passeio BTT
----
Bruno Regalo - Nucleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0163 18km
----
Bruno Vaz - Apocalipse Runners Elites M 0043 18km
----
Carla Alexandra Almeida Fernandes da Silva - Fortíssimos Running Team 0109 caminhada 8km
----
Carla Angueira - Ginásio Clube de Bragança Veteranas 1 0013 18km
----
Carla Cristina Portela Santos - C. D. R. A. U. 0200 caminhada 8km
----
Carla Esteves - CDR Águias Unidas 0045 caminhada 8km
----
Carla Fernandes - Asas do Milénio Elites F 0020 18km
----
Carla Luísa Sobral - A correr,a andar ou a saltar Veteranas 1 18km
----
Carlos César de Melo Pereira Quinta do Conde Asas Nos Pés Elites M 0036 18km
----
Carlos Jesus - Individual Veteranos 2 18km
----
Carlos José Milheiriço Foros de Amora Margaças 0005 Passeio BTT
----
Carlos Leitão - CDR Águias Unidas 0149 caminhada 8km
----
Carlos Pinho - CrossFit AlphaDen Elites M 0105 18km
----
Carlos Rodrigues - individual Veteranos 1 0074 18km
----
Carlos Silva Foros de Amora Margaças Veteranos 1 0189 18km
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile Veteranas 1 0123 18km
----
Carmen Silvia Pinto - Drivers Legion 0028 caminhada 8km
----
Carmo Carrilho - SS CGD 0049 caminhada 8km
----
Catarina Carvalho - Individual Elites F 0199 18km
----
Célia Cecílio - NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranas 1 0055 18km
----
César Gomes Verdizela CDRAU 0185 Passeio BTT
----
Cristina Leitão - CDR Águias Unidas 0150 caminhada 8km
----
Cristina Santos - SS CGD 0048 caminhada 8km
----
David Fialho Foros Amora CDR Aguias unidas 0170 caminhada 8km
----
diamantino ferreira Beja margaças Passeio BTT
----
Duarte Aguiar - A Natureza Ensina Elites M 0111 18km
----
Edgar Prazeres - Os Quenias Elites M 0127 18km
----
Eduardo Carlos Fernandes Costa - CDRAU 0001 caminhada 8km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís - Atómicos Elites M 0059 18km
----
Elsa - SuperPatos 0112 caminhada 8km
----
Elvino Miguel de Campos Gonçalves - OcsProaventuras Elites M 18km
----
Emanuel Simões - CDRAU Veteranos 1 0026 18km Por Aprovar
Fernanda Rebelo Amora CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 1 0023 18km
----
Fernando José Monteiro Jesus Almargem do bispo Os Lentos Veteranos 1 0118 18km
----
Fernando Santos - Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0088 18km
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta - Individual Elites M 0160 18km
----
filipe jose gaspar guertas - individual Elites M 0196 18km
----
Filipe Leite - Os Cansados 0182 Passeio BTT
----
Filipe Vivas Poceirão BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Passeio BTT
----
Francisca Gois - terra caminhada 8km
----
Francisco Martins Mem Martiins SS Montepio 0095 Passeio BTT
----
Gonçalo Antunes - Gang do Amendoim Elites M 18km
----
Gonçalo Dias - Fortíssimos Running Team 0100 caminhada 8km
----
Guilherme Hora - OCS Proaventuras Veteranos 1 0147 18km
----
Hélio Monteiro - Fortíssimos Running Team 0101 caminhada 8km
----
Helder Henriques - run and smile 0121 Passeio BTT
----
Helena Prata - C A Amigos Parque da Paz 0104 caminhada 8km
----
Henrique Narciso - Tokatodos Veteranos 2 0092 18km
----
Hermínio da Conceição Lopes - CDR águias unidas 0213 caminhada 8km Por Aprovar
hugo king reis - CREDIBOM Veteranos 1 18km
----
Hugo Miguel Nunes Mateus - INDIVIDUAL Elites M 0131 18km
----
Ivo Nascimento Sabino - Os Margaças 0064 Passeio BTT
----
Joana Isabel Cardoso Fernandes Costa - CDRAU 0003 caminhada 8km
----
Joana Rodrigues da Silva - Fortíssimos Running Team 0197 caminhada 8km
----
Joao Ferreira Amora Margaças Veteranos 1 0009 18km
----
Joao Nascimento - Nascar 0125 Passeio BTT
----
Joaquim António Velhinho Dias -corroios Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0086 18km
----
Joaquim Carrilho Lisboa SS CGD Veteranos 2 0050 18km
----
Joaquim Manuel Caeiro Franco Foros de Amora Margaças 0015 Passeio BTT
----
JOÃO SANTOS SETÚBAL Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0085 18km
----
João Abelho Rosa Cruz de Pau OCS ProAventuras Veteranos 1 0035 18km
----
João Carlos Lourenço e Silva - 3ª Companhia Elites M 0151 18km
----
João Fernandes - Apocalipse Runners Elites M 0041 18km
----
João Gonçalves - Individual Elites M 0019 18km
----
João Melo Arrifana Clube EDP Lisboa 0089 Passeio BTT
----
João Paixão - NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0056 18km
----
João Rebelo Amora CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 2 0022 18km
----
João Santos - individual Veteranos 1 0037 18km
----
Jorge Belchior - Nascar 0143 Passeio BTT
----
Jorge Franco - PolRunners Veteranos 1 0209 18km
----
Jorge Gois Pinhal de frades Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0083 18km
----
JORGE LEÃO - INDIVIDUAL Veteranos 2 0076 18km
----
Jorge Lopes Bobadela Individual Passeio BTT
----
jorge manuel martins rodrigues foros amora Margacas Veteranos 2 0194 18km
----
José Carlos Almeida Fernandes da Silva - Fortíssimos Running Team Elites M 0106 18km
----
José Carlos Melo Lisboa Run 4 Fun Veteranos 2 0192 18km
----
José Feiteira - Jose Feiteira Veteranos 1 18km
----
José Luís Nunes Mendes A. Lopes Seixal Tãlentos Team Veteranos 1 0096 18km
----
José Manuel Cerejo Ripado SEIXAL MARGAÇAS Passeio BTT
----
José Manuel Silva Guerreiro Mem Martins S Sociais Montepio 0093 Passeio BTT
----
José Marcos Guerreiro Mira Amora-Seixal TEAM BAIA DO SEIXAL Veteranos 2 0051 18km
----
José Maria Fernandes Silva - Fortíssimos Running Team 0107 caminhada 8km
----
José Matos Amora Clube de Praças da Armada 0066 Passeio BTT
----
José Pulido - CDRAU Veteranos 2 0206 18km
----
José Rocha Foros de Amora Serviços Sociais Montepio 0178 Passeio BTT
----
José Silva - pardais Veteranos 2 0060 18km
----
José Trindade - ARSM-Associação Recreativa de S.Miguel Veteranos 1 0017 18km
----
Jose Gomes - Zimbral 0176 Passeio BTT
----
JOSE Hilário - Individual Veteranos 2 0159 18km
----
Jose Moga Lisboa Amigos Vale do Silencio Veteranos 2 0032 18km
----
Julio Moreira - PolRunners Veteranos 1 0210 18km
----
Kina Seabra - Tãlentos Team Veteranas 2 0139 18km
----
Laura Grilo - NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Elites F 0068 18km
----
Leonor Carmo - NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0183 caminhada 8km
----
Lidia Bailão - SS CGD 0062 caminhada 8km
----
Luís Filipe da Silva Martins Soares Póvoa de Santa Iria CLUBE OGMA Veteranos 2 0186 18km
----
Luís Mendes - NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0054 18km
----
Luís Sousa - individual Veteranos 1 0141 18km
----
Ludovico Belo - A Natureza Ensina Veteranos 1 0078 18km
----
Luis - Bykers do Pior Veteranos 1 18km
----
Luis Conceiçao Qta da Boa Hora -Arrentela Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0212 18km Por Aprovar
Luis Gois - terra caminhada 8km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA Individual Veteranos 1 18km
----
Luis Milheiriço Foros de Amora Margaças 0165 Passeio BTT
----
Luis Vitorino - run and smile Veteranos 1 0124 18km
----
Lurdes Henriques - run and smile Veteranas 2 0122 18km
----
Madalena Portela - C. D. R. A. U. 0202 caminhada 8km
----
Maisa Bastos - Solidariedade 0134 caminhada 8km
----
Manuel Francisco Piolty Sezões - Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0004 caminhada 8km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual Veteranos 2 0038 18km
----
Manuel José Fernandes - Individual Passeio BTT
----
Manuel sousa LARANJEIRO Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0082 18km
----
Manuel Victorino - CCDALVITEJO Veteranos 2 0077 18km
----
MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTA - OS LENTOS Elites M 0115 18km
----
Marco Louro Monte de Caparica Individual 0133 Passeio BTT
----
Marco Mendes - CDRAU Veteranos 1 0204 18km
----
Maria da Conceicao Dourado Ramos Marques - C A Amigos Parque da Paz 0103 caminhada 8km
----
Maria Helena Oliveira - 1 0190 caminhada 8km
----
Maria Paixão - NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada 0053 caminhada 8km
----
Mario Louro - NAPA-Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0167 18km
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL Veteranos 2 18km
----
Marisa Isabel Da Cruz Miranda Pelixo - Individual caminhada 8km
----
Maurício Marques - Individual Veteranos 1 0153 18km
----
Mauricio Costa - Individual Veteranos 1 0067 18km
----
Márcia Cantanhede - Clube de Praças da Armada Elites F 0080 18km
----
Mário da Silva Carvalho Torre da Marinha TEAM BAIA DO SEIXAL Veteranos 2 0052 18km
----
Mário Rui Simões - Individual 0158 Passeio BTT
----
Miguel Ângelo Ribeiro Marques Leite - Os Cansados 0181 Passeio BTT
----
Miguel Costa - Os Lentos Veteranos 1 0114 18km
----
miguel rodrigues amora Margaças Passeio BTT
----
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes - individual Veteranos 1 0014 18km
----
Nélio Sabina - Individual 0166 Passeio BTT
----
Nelson Dos Reis Belchior - CDR Águias Unidas 0146 caminhada 8km
----
Nelson Fernandes Diogo - AMFC-Arrábida Trail Team Elites M 0211 18km
----
Nelson Lopes Afonso Arrentela abs 0195 Passeio BTT
----
Nelson Lourenço Almada Individual Veteranos 1 0030 18km
----
Nelson Morais Sacavém Apocalipse Runners Elites M 0042 18km
----
Nelson Pereira - as vezes 0214 Passeio BTT Por Aprovar
Nuno - Superpatos Elites M 0069 18km
----
Nuno Abraços Torre Da Marinha Bikers do pior Veteranos 1 18km
----
Nuno Estrela Amora Clube de amigos 0169 Passeio BTT
----
NUNO FARINHO - OS LENTOS Veteranos 1 0117 18km
----
Nuno Filipe Dias - Fortíssimos Running Team Elites M 0102 18km
----
Nuno Gonçalo da Silva Alves - Margem Sul Racing Team Elites M 0031 18km
----
NUNO Henriques Fernão Ferro run and smail Veteranos 1 0040 18km
----
Nuno pereira - Clube Ogma Veteranos 1 0188 18km
----
Nuno Raposo Paio Pires CATA- Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0208 18km
----
Patrícia Vieira - CDRAU Elites F 0207 18km
----
Paula Feiteira - Jose Feiteira Veteranas 1 18km
----
paulo abadia - Team Bizarro Veteranos 1 0034 18km
----
Paulo Alexandre da Costa do Rosário - Asas do MIlénium Veteranos 2 0094 18km
----
Paulo Alexandre de Andrade Jerónimo São Domingos de Rana FAM 2 RUN Veteranos 1 18km
----
Paulo Bailão - SS CGD Veteranos 1 0063 18km
----
Paulo Batista - Individual Veteranos 1 0057 18km
----
Paulo Canhoto Gaspar Charneca da Caparica BTTrupe/ADCPereiro Veteranos 1 18km
----
Paulo Duarte Silva - Seixalrunning Veteranos 2 0119 18km
----
Paulo Henriques - 1 0191 caminhada 8km
----
Paulo Jorge da Silva Pereira - Individual Veteranos 1 0137 18km
----
Paulo Marçalo - Individual Veteranos 1 0144 18km
----
Paulo Pires - Bissora 0180 Passeio BTT
----
Paulo Rana - Individual Veteranos 2 0179 18km
----
paulo serranito Charneca da caparica Individual Veteranos 2 0129 18km
----
PAULO VIRIATO - Tartarugas nocturnas Veteranos 2 0193 18km
----
Pedro Baptista - Casa da Dizima Elites M 0025 18km
----
Pedro Claudio - SS CGD Veteranos 1 0132 18km
----
Pedro Gonçalves - Road Runner Elites M 18km
----
Pedro Neves - Bykers do Pior Veteranos 1 0142 18km
----
Pedro Pires Corroios ÁSx 0136 Passeio BTT
----
Possidonio Constãntino SANTO OVÍDIO - FARALHÃO Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0084 18km
----
Rúben Couto - Asas do Milénio Elites M 0021 18km
----
Ricardo Guimarães Almoinha ÁSx 0091 Passeio BTT
----
Ricardo Pereira - Clube OGMA Veteranos 1 0187 18km
----
Ricardo Salgueiro Abrantes BANCALEIRO BIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ/HAPPY LIFE TRAINING Elites M 0128 18km
----
Rita Nazária - Bissora 0152 Passeio BTT
----
Rodrigo Palla e Carmo Pinto Rodrigues - Individual Veteranos 1 0156 18km
----
Rodrigo Tavares - Clube de Praças da Armada Elites M 0087 18km
----
Rui Dionisio - individual 0024 Passeio BTT
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas Veteranos 2 0006 18km
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço Terrugem s.sociais montepio 0138 Passeio BTT
----
Rui Madeira - Particular Veteranos 1 0090 18km
----
Rui Marques - GDU AZOIA Veteranos 1 0011 18km
----
Rui Marques - Individual Veteranos 1 0175 18km
----
Rui Menas - Matilha Running Veteranos 1 18km
----
rui miguel almeida fontes seixal Chico 0071 Passeio BTT
----
Rui pires - Equipa os lentos Veteranos 1 0116 18km
----
Rui Santos - SS CGD 0047 caminhada 8km
----
Rui Tiago Coelho - Atlântico Escola de Futebol Elites M 0058 18km
----
Rute Roque - individual 0148 caminhada 8km
----
Sandra Monteiro - Fortíssimos Running Team 0099 caminhada 8km
----
Sandro Leitão - BSSL Elites M 0098 18km
----
Sara Cristina Alexandre Tavares Belchior - CDR Águias Unidas 0145 caminhada 8km
----
Sara Gonçalves das Neves - Associação Pombal Jovem Elites F 18km
----
Sérgio Amaral - SS CGD Veteranos 1 0033 18km
----
Sérgio Santos - Os coxos da Caparica Veteranos 2 0161 18km
----
Sergio Neves -Amora Seixal Running Veteranos 2 0126 18km
----
Sidalina Lúcio - Arrentela 0201 caminhada 8km
----
Sofia Diez de Oliveira - Individual 0155 caminhada 8km
----
sofia porto - Elite F 0157 caminhada 8km
----
Sonia Kanji - SuperPatos Elites F 0065 18km
----
SUSANA FIALHO - CDR Aguias Unidas 0173 caminhada 8km
----
Tiago Abrantes Morais - Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica Elites M 0135 18km
----
TIAGO LOURENÇO - Idealvida Veteranos 1 0008 18km
----
Tiago Margalhau - Fortíssimos Running Team 0110 caminhada 8km
----
Tiago Miguel Bobadela Individual Elites M 18km
----
Tobias Rocha - Tãlentos Team Veteranos 2 0140 18km
----
Tomás de Aquino Bento - Os Margaças 0113 Passeio BTT
----
Vítor Manuel Ricardo Correia Passarinho - - Veteranos 2 0010 18km
----
Vera Reis - Morcegos Trail Elites F 0174 18km
----
Virgílio Martins Rodrigues - Individual Elites M 0029 18km
----
Vitor - Drivers Legion Elites M 0027 18km
----
zahir alidina cruz de pau margacas 0073 Passeio BTT
----

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites F1Laura GriloNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada006801:31:42.354 ----
Elites F2Andreia Cristina Ramos NevesGeração Rasca009701:40:03.05600:08:20.702
Elites F3Carla FernandesAsas do Milénio002001:40:06.55400:08:24.200
Elites F4Márcia CantanhedeClube de Praças da Armada008001:42:07.56000:10:25.206
Elites F5Vera ReisMorcegos Trail017401:44:50.04200:13:07.688
Elites F6Catarina CarvalhoIndividual 019901:58:35.10700:26:52.753
Elites F7Patrícia VieiraCDRAU020702:00:11.67800:28:29.324
Elites F8Ana AzevedoSS CGD004602:37:48.34601:06:05.992
Elites M1Emanuel SimõesCDRAU002601:15:58.289 ----
Elites M2Nelson Fernandes DiogoAMFC-Arrábida Trail Team021101:19:00.69500:03:02.406
Elites M3Tiago Abrantes Morais Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica 013501:21:19.18200:05:20.893
Elites M4Carlos PinhoCrossFit AlphaDen010501:21:36.86900:05:38.580
Elites M5Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora003901:24:04.58400:08:06.295
Elites M6Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual016001:26:24.03400:10:25.745
Elites M7João Carlos Lourenço e Silva3ª Companhia015101:27:54.69700:11:56.408
Elites M8Ricardo SalgueiroBANCALEIRO BIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ/HAPPY LIFE TRAINING012801:28:58.29700:13:00.008
Elites M9João Gonçalves Individual001901:32:50.94900:16:52.660
Elites M10Rodrigo TavaresClube de Praças da Armada008701:33:43.86300:17:45.574
Elites M11Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada008101:35:23.05200:19:24.763
Elites M12PAULO GONÇALVESPOLRUNNRES021801:36:10.63800:20:12.349
Elites M13Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos005901:36:12.10500:20:13.816
Elites M14Duarte AguiarA Natureza Ensina011101:39:44.21900:23:45.930
Elites M15Rui Tiago Coelho Atlântico Escola de Futebol 005801:39:53.44400:23:55.155
Elites M16Edgar PrazeresOs Quenias012701:41:12.70100:25:14.412
Elites M17Bruno FirmeNúcleo Amigos Perna Assada016401:43:05.17800:27:06.889
Elites M18filipe jose gaspar guertasindividual019601:43:50.35900:27:52.070
Elites M19João FernandesApocalipse Runners004101:44:39.71800:28:41.429
Elites M20André Silveira CastanhoLone Wolf013001:47:03.31900:31:05.030
Elites M21Nelson MoraisApocalipse Runners004201:47:28.11700:31:29.828
Elites M22VitorDrivers Legion002701:51:24.10900:35:25.820
Elites M23Virgílio Martins Rodrigues Individual 002901:51:27.51600:35:29.227
Elites M24Bruno VazApocalipse Runners004301:58:31.83300:42:33.544
Elites M25NunoSuperpatos006902:02:03.78900:46:05.500
Elites M26Sandro LeitãoBSSL009802:03:55.85200:47:57.563
Elites M27Bruno AfonsoIndividual001802:04:55.45900:48:57.170
Elites M28Nuno Gonçalo da Silva AlvesMargem Sul Racing Team003102:04:58.49100:49:00.202
Elites M29José Carlos Almeida Fernandes da SilvaFortíssimos Running Team010602:12:00.64200:56:02.353
Elites M30Nuno Filipe DiasFortíssimos Running Team010202:13:03.47900:57:05.190
Elites M31Rúben CoutoAsas do Milénio002102:15:27.68600:59:29.397
Veteranas 11Célia CecílioNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005501:36:13.915 ----
Veteranas 12Carmen Henriquesrun and smile012301:45:50.51300:09:36.598
Veteranas 13Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança001301:50:25.58700:14:11.672
Veteranas 14Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora002301:59:38.03100:23:24.116
Veteranas 21Kina SeabraTãlentos Team013902:11:28.207 ----
Veteranas 22Alexandra ClementeIdealvida000702:24:47.01600:13:18.809
Veteranas 23Anabela EstevesSS CGD015402:37:50.34600:26:22.139
Veteranos 11Nuno RaposoCATA- Clube de Atletismo de Amora020801:14:04.037 ----
Veteranos 12Joaquim António Velhinho DiasClube de Praças da Armada008601:23:52.43600:09:48.399
Veteranos 13João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005601:24:39.92800:10:35.891
Veteranos 14antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001601:24:42.28100:10:38.244
Veteranos 15Guilherme HoraOCS Proaventuras014701:24:58.34800:10:54.311
Veteranos 16Marco MendesCDRAU020401:25:07.71400:11:03.677
Veteranos 17Luis Vitorinorun and smile012401:25:43.26800:11:39.231
Veteranos 18Ricardo Pereira Clube OGMA 018701:29:49.07400:15:45.037
Veteranos 19José Luís Nunes Mendes A. LopesTãlentos Team009601:30:38.45100:16:34.414
Veteranos 110Alexandre FigueiredoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada007501:31:00.41200:16:56.375
Veteranos 111Nuno pereiraClube Ogma018801:32:33.63100:18:29.594
Veteranos 112Paulo MarçaloIndividual014401:32:44.72800:18:40.691
Veteranos 113Luís MendesNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005401:33:41.40600:19:37.369
Veteranos 114Jorge FrancoPolRunners020901:33:52.31200:19:48.275
Veteranos 115António Ventura SilvaBeja Atlético Clube016201:35:19.25300:21:15.216
Veteranos 116Bruno RegaloNucleo Amigos Perna Assada016301:35:28.49500:21:24.458
Veteranos 117Luís Sousaindividual014101:36:20.98800:22:16.951
Veteranos 118Mauricio CostaIndividual006701:36:59.23100:22:55.194
Veteranos 119Rui MarquesGDU AZOIA001101:40:09.69000:26:05.653
Veteranos 120Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual001401:41:56.86800:27:52.831
Veteranos 121Maurício MarquesIndividual015301:42:01.02000:27:56.983
Veteranos 122Rui Marques Individual017501:43:36.48900:29:32.452
Veteranos 123Mario LouroNAPA-Núcleo Amigos Perna Assada016701:43:57.52100:29:53.484
Veteranos 124José TrindadeARSM-Associação Recreativa de S.Miguel001701:45:24.65400:31:20.617
Veteranos 125Julio MoreiraPolRunners021001:45:31.07900:31:27.042
Veteranos 126Joao FerreiraMargaças000901:47:10.97100:33:06.934
Veteranos 127Paulo BatistaIndividual005701:48:11.44800:34:07.411
Veteranos 128Bernardo Manuel da Silva VeríssimoNegócio das carnes018401:48:57.74400:34:53.707
Veteranos 129Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior001201:49:29.34100:35:25.304
Veteranos 130Pedro NevesBykers do Pior014201:49:37.94800:35:33.911
Veteranos 131Carlos Rodriguesindividual007401:50:17.52600:36:13.489
Veteranos 132João Santos individual 003701:52:12.27500:38:08.238
Veteranos 133Nelson LourençoIndividual003001:53:14.78700:39:10.750
Veteranos 134Sérgio AmaralSS CGD003302:03:20.05400:49:16.017
Veteranos 135Pedro ClaudioSS CGD013202:03:47.84500:49:43.808
Veteranos 136Rui MadeiraParticular009002:03:50.87700:49:46.840
Veteranos 137Alexandre JorgeIndividual007202:08:33.90000:54:29.863
Veteranos 138Ludovico BeloA Natureza Ensina007802:09:13.83200:55:09.795
Veteranos 139Paulo Jorge da Silva PereiraIndividual 013702:09:42.72000:55:38.683
Veteranos 140NUNO FARINHOOS LENTOS011702:13:21.15900:59:17.122
Veteranos 141Rui pires Equipa os lentos011602:13:22.70300:59:18.666
Veteranos 142Rodrigo Palla e Carmo Pinto RodriguesIndividual015602:13:25.57500:59:21.538
Veteranos 143Nuno MuleroIndividual021602:15:25.39201:01:21.355
Veteranos 144Paulo BailãoSS CGD006302:17:27.73101:03:23.694
Veteranos 145Carlos SilvaMargaças018902:18:40.12301:04:36.086
Veteranos 146paulo abadiaTeam Bizarro003402:22:26.46501:08:22.428
Veteranos 147NUNO Henriquesrun and smail004002:24:45.01601:10:40.979
Veteranos 148TIAGO LOURENÇOIdealvida000802:24:52.01601:10:47.979
Veteranos 21Fernando SantosClube de Praças da Armada008801:18:35.330 ----
Veteranos 22JOÂO CORREIACATA005201:19:46.59700:01:11.267
Veteranos 23António MadeiraClube de Praças da Armada007901:21:56.01600:03:20.686
Veteranos 24Agostinho GonçalvesCDRAU020501:22:23.38200:03:48.052
Veteranos 25Luís Filipe da Silva Martins SoaresCLUBE OGMA018601:31:56.39900:13:21.069
Veteranos 26Sérgio SantosOs coxos da Caparica016101:36:16.70800:17:41.378
Veteranos 27JOSE HilárioIndividual015901:36:54.51100:18:19.181
Veteranos 28João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora002201:40:52.53000:22:17.200
Veteranos 29José PulidoCDRAU020601:41:31.22400:22:55.894
Veteranos 210José Marcos Guerreiro MiraTEAM BAIA DO SEIXAL005101:41:54.86800:23:19.538
Veteranos 211antonio domingospardais006101:43:54.74800:25:19.418
Veteranos 212Joaquim CarrilhoSS CGD005001:44:37.01800:26:01.688
Veteranos 213Paulo RanaIndividual017901:45:26.44600:26:51.116
Veteranos 214Manuel VictorinoCCDALVITEJO007701:45:44.62200:27:09.292
Veteranos 215Jorge GoisClube de Praças da Armada008301:46:08.12200:27:32.792
Veteranos 216Manuel Gonçalves da SilvaIndividual003801:47:24.73400:28:49.404
Veteranos 217Henrique NarcisoTokatodos009201:49:00.07900:30:24.749
Veteranos 218MNUEL AMAROClube de Praças da Armada021201:49:30.98800:30:55.658
Veteranos 219José Carlos MeloRun 4 Fun019201:50:31.05100:31:55.721
Veteranos 220Jose MogaAmigos Vale do Silencio003201:52:47.93000:34:12.600
Veteranos 221Vítor Manuel Ricardo Correia Passarinho-001001:52:49.93000:34:14.600
Veteranos 222JOÃO SANTOSClube de Praças da Armada008501:53:31.39300:34:56.063
Veteranos 223Possidonio ConstãntinoClube de Praças da Armada008401:54:28.77500:35:53.445
Veteranos 224paulo serranitoIndividual012901:58:43.45400:40:08.124
Veteranos 225PAULO VIRIATOTartarugas nocturnas 019302:04:53.21100:46:17.881
Veteranos 226jorge manuel martins rodriguesMargacas019402:13:49.24000:55:13.910
Veteranos 227Paulo Alexandre da Costa do RosárioAsas do MIlénium009402:22:17.70701:03:42.377
Veteranos 228Tobias Rocha Tãlentos Team014002:24:56.01601:06:20.686
Veteranos 229Paulo Duarte SilvaSeixalrunning011902:33:48.21801:15:12.888
Veteranos 230Sergio NevesSeixal Running012602:37:45.34601:19:10.016
Elites F--Sonia KanjiSuperPatos0065 --:--:-- (NT) ----
Elites M--MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS0115 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Hugo Miguel Nunes MateusINDIVIDUAL0131 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Pedro BaptistaCasa da Dizima0025 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Carlos César de Melo PereiraAsas Nos Pés0036 --:--:-- (NT) ----
Veteranas 2--Lurdes Henriquesrun and smile0122 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--Miguel CostaOs Lentos0114 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--Fernando José Monteiro JesusOs Lentos0118 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--João Abelho RosaOCS ProAventuras0035 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--antero CARDOSOSerraDura0203 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--Rui Eduardo HortaOs Lesmas0006 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--José Silvapardais0060 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--JORGE LEÃOINDIVIDUAL0076 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--ANTÓNIO PEREIRAClube de Praças da Armada0082 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Sandra MonteiroFortíssimos Running Team0099 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo DiasFortíssimos Running Team0100 --:--:-- (NT) ----
--Hélio MonteiroFortíssimos Running Team0101 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Conceicao Dourado Ramos MarquesC A Amigos Parque da Paz0103 --:--:-- (NT) ----
--Helena PrataC A Amigos Parque da Paz0104 --:--:-- (NT) ----
--José Maria Fernandes Silva Fortíssimos Running Team0107 --:--:-- (NT) ----
--Alice das Dores Almeida e SilvaFortíssimos Running Team0108 --:--:-- (NT) ----
--Carla Alexandra Almeida Fernandes da SilvaFortíssimos Running Team0109 --:--:-- (NT) ----
--Tiago MargalhauFortíssimos Running Team0110 --:--:-- (NT) ----
--ElsaSuperPatos0112 --:--:-- (NT) ----
--Ana JacintoIndividual0120 --:--:-- (NT) ----
--Maisa BastosSolidariedade0134 --:--:-- (NT) ----
--Sara Cristina Alexandre Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0145 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Dos Reis BelchiorCDR Águias Unidas0146 --:--:-- (NT) ----
--Rute Roqueindividual0148 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LeitãoCDR Águias Unidas0149 --:--:-- (NT) ----
--Cristina LeitãoCDR Águias Unidas0150 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Diez de OliveiraIndividual0155 --:--:-- (NT) ----
--sofia portoElite F0157 --:--:-- (NT) ----
--David FialhoCDR Aguias unidas0170 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FialhoCDR Aguias Unidas0171 --:--:-- (NT) ----
--Andre M FialhoCDR Aguias Unidas0172 --:--:-- (NT) ----
--SUSANA FIALHOCDR Aguias Unidas0173 --:--:-- (NT) ----
--Leonor CarmoNAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada0183 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Oliveira10190 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Henriques10191 --:--:-- (NT) ----
--Joana Rodrigues da SilvaFortíssimos Running Team0197 --:--:-- (NT) ----
--Carla Cristina Portela SantosC. D. R. A. U.0200 --:--:-- (NT) ----
--Sidalina Lúcio Arrentela 0201 --:--:-- (NT) ----
--Madalena PortelaC. D. R. A. U.0202 --:--:-- (NT) ----
--Hermínio da Conceição Lopes CDR águias unidas0213 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Carlos Fernandes CostaCDRAU0001 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Cardoso Fernandes CostaCDRAU0002 --:--:-- (NT) ----
--Joana Isabel Cardoso Fernandes CostaCDRAU0003 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Piolty SezõesClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0004 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Silvia PintoDrivers Legion0028 --:--:-- (NT) ----
--Afonso VerissimoCDR Águias Unidas0044 --:--:-- (NT) ----
--Carla EstevesCDR Águias Unidas0045 --:--:-- (NT) ----
--Rui SantosSS CGD0047 --:--:-- (NT) ----
--Cristina SantosSS CGD0048 --:--:-- (NT) ----
--Carmo CarrilhoSS CGD0049 --:--:-- (NT) ----
--Maria PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada0053 --:--:-- (NT) ----
--Lidia BailãoSS CGD0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio BTT

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João MeloClube EDP Lisboa0089 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GuimarãesÁSx0091 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Silva GuerreiroS Sociais Montepio 0093 --:--:-- (NT) ----
--Francisco MartinsSS Montepio0095 --:--:-- (NT) ----
--Tomás de Aquino BentoOs Margaças0113 --:--:-- (NT) ----
--Helder Henriquesrun and smile0121 --:--:-- (NT) ----
--Joao Nascimento Nascar0125 --:--:-- (NT) ----
--Marco LouroIndividual0133 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PiresÁSx0136 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Azinhaga Lourenços.sociais montepio0138 --:--:-- (NT) ----
--Jorge BelchiorNascar0143 --:--:-- (NT) ----
--Rita NazáriaBissora0152 --:--:-- (NT) ----
--Mário Rui SimõesIndividual0158 --:--:-- (NT) ----
--Luis MilheiriçoMargaças0165 --:--:-- (NT) ----
--Nélio SabinaIndividual0166 --:--:-- (NT) ----
--António BentoBissora0168 --:--:-- (NT) ----
--Nuno EstrelaClube de amigos0169 --:--:-- (NT) ----
--Jose GomesZimbral0176 --:--:-- (NT) ----
--António CoutinhoMargaças0177 --:--:-- (NT) ----
--José RochaServiços Sociais Montepio0178 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PiresBissora0180 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Ângelo Ribeiro Marques LeiteOs Cansados0181 --:--:-- (NT) ----
--Filipe LeiteOs Cansados0182 --:--:-- (NT) ----
--César GomesCDRAU0185 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Lopes Afonsoabs0195 --:--:-- (NT) ----
--Arcolino Miranda nevesMargaças0198 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Pereiraas vezes0214 --:--:-- (NT) ----
--José Eduardo MarquesMargaças0215 --:--:-- (NT) ----
--Mario CunhaIndividual0217 --:--:-- (NT) ----
--JOSE ALBERTO ROCHAINDIVIDUAL0219 --:--:-- (NT) ----
--Carlos José MilheiriçoMargaças0005 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças0015 --:--:-- (NT) ----
--Rui Dionisioindividual0024 --:--:-- (NT) ----
--Ivo Nascimento SabinoOs Margaças0064 --:--:-- (NT) ----
--José MatosClube de Praças da Armada0066 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos0070 --:--:-- (NT) ----
--rui miguel almeida fontesChico0071 --:--:-- (NT) ----
--zahir alidinamargacas0073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nuno RaposoCATA- Clube de Atletismo de Amora020801:14:04.037 ----
2Emanuel SimõesCDRAU002601:15:58.28900:01:54.252
3Fernando SantosClube de Praças da Armada008801:18:35.33000:04:31.293
4Nelson Fernandes DiogoAMFC-Arrábida Trail Team021101:19:00.69500:04:56.658
5JOÂO CORREIACATA005201:19:46.59700:05:42.560
6Tiago Abrantes Morais Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica 013501:21:19.18200:07:15.145
7Carlos PinhoCrossFit AlphaDen010501:21:36.86900:07:32.832
8António MadeiraClube de Praças da Armada007901:21:56.01600:07:51.979
9Agostinho GonçalvesCDRAU020501:22:23.38200:08:19.345
10Joaquim António Velhinho DiasClube de Praças da Armada008601:23:52.43600:09:48.399
11Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora003901:24:04.58400:10:00.547
12João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005601:24:39.92800:10:35.891
13antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001601:24:42.28100:10:38.244
14Guilherme HoraOCS Proaventuras014701:24:58.34800:10:54.311
15Marco MendesCDRAU020401:25:07.71400:11:03.677
16Luis Vitorinorun and smile012401:25:43.26800:11:39.231
17Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual016001:26:24.03400:12:19.997
18João Carlos Lourenço e Silva3ª Companhia015101:27:54.69700:13:50.660
19Ricardo SalgueiroBANCALEIRO BIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ/HAPPY LIFE TRAINING012801:28:58.29700:14:54.260
20Ricardo Pereira Clube OGMA 018701:29:49.07400:15:45.037
21José Luís Nunes Mendes A. LopesTãlentos Team009601:30:38.45100:16:34.414
22Alexandre FigueiredoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada007501:31:00.41200:16:56.375
23Laura GriloNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada006801:31:42.35400:17:38.317
24Luís Filipe da Silva Martins SoaresCLUBE OGMA018601:31:56.39900:17:52.362
25Nuno pereiraClube Ogma018801:32:33.63100:18:29.594
26Paulo MarçaloIndividual014401:32:44.72800:18:40.691
27João Gonçalves Individual001901:32:50.94900:18:46.912
28Luís MendesNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005401:33:41.40600:19:37.369
29Rodrigo TavaresClube de Praças da Armada008701:33:43.86300:19:39.826
30Jorge FrancoPolRunners020901:33:52.31200:19:48.275
31António Ventura SilvaBeja Atlético Clube016201:35:19.25300:21:15.216
32Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada008101:35:23.05200:21:19.015
33Bruno RegaloNucleo Amigos Perna Assada016301:35:28.49500:21:24.458
34PAULO GONÇALVESPOLRUNNRES021801:36:10.63800:22:06.601
35Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos005901:36:12.10500:22:08.068
36Célia CecílioNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada005501:36:13.91500:22:09.878
37Sérgio SantosOs coxos da Caparica016101:36:16.70800:22:12.671
38Luís Sousaindividual014101:36:20.98800:22:16.951
39JOSE HilárioIndividual015901:36:54.51100:22:50.474
40Mauricio CostaIndividual006701:36:59.23100:22:55.194
41Duarte AguiarA Natureza Ensina011101:39:44.21900:25:40.182
42Rui Tiago Coelho Atlântico Escola de Futebol 005801:39:53.44400:25:49.407
43Andreia Cristina Ramos NevesGeração Rasca009701:40:03.05600:25:59.019
44Carla FernandesAsas do Milénio002001:40:06.55400:26:02.517
45Rui MarquesGDU AZOIA001101:40:09.69000:26:05.653
46João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora002201:40:52.53000:26:48.493
47Edgar PrazeresOs Quenias012701:41:12.70100:27:08.664
48José PulidoCDRAU020601:41:31.22400:27:27.187
49José Marcos Guerreiro MiraTEAM BAIA DO SEIXAL005101:41:54.86800:27:50.831
50Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual001401:41:56.86800:27:52.831
51Maurício MarquesIndividual015301:42:01.02000:27:56.983
52Márcia CantanhedeClube de Praças da Armada008001:42:07.56000:28:03.523
53Bruno FirmeNúcleo Amigos Perna Assada016401:43:05.17800:29:01.141
54Rui Marques Individual017501:43:36.48900:29:32.452
55filipe jose gaspar guertasindividual019601:43:50.35900:29:46.322
56antonio domingospardais006101:43:54.74800:29:50.711
57Mario LouroNAPA-Núcleo Amigos Perna Assada016701:43:57.52100:29:53.484
58Joaquim CarrilhoSS CGD005001:44:37.01800:30:32.981
59João FernandesApocalipse Runners004101:44:39.71800:30:35.681
60Vera ReisMorcegos Trail017401:44:50.04200:30:46.005
61José TrindadeARSM-Associação Recreativa de S.Miguel001701:45:24.65400:31:20.617
62Paulo RanaIndividual017901:45:26.44600:31:22.409
63Julio MoreiraPolRunners021001:45:31.07900:31:27.042
64Manuel VictorinoCCDALVITEJO007701:45:44.62200:31:40.585
65Carmen Henriquesrun and smile012301:45:50.51300:31:46.476
66Jorge GoisClube de Praças da Armada008301:46:08.12200:32:04.085
67André Silveira CastanhoLone Wolf013001:47:03.31900:32:59.282
68Joao FerreiraMargaças000901:47:10.97100:33:06.934
69Manuel Gonçalves da SilvaIndividual003801:47:24.73400:33:20.697
70Nelson MoraisApocalipse Runners004201:47:28.11700:33:24.080
71Paulo BatistaIndividual005701:48:11.44800:34:07.411
72Bernardo Manuel da Silva VeríssimoNegócio das carnes018401:48:57.74400:34:53.707
73Henrique NarcisoTokatodos009201:49:00.07900:34:56.042
74Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior001201:49:29.34100:35:25.304
75MNUEL AMAROClube de Praças da Armada021201:49:30.98800:35:26.951
76Pedro NevesBykers do Pior014201:49:37.94800:35:33.911
77Carlos Rodriguesindividual007401:50:17.52600:36:13.489
78Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança001301:50:25.58700:36:21.550
79José Carlos MeloRun 4 Fun019201:50:31.05100:36:27.014
80VitorDrivers Legion002701:51:24.10900:37:20.072
81Virgílio Martins Rodrigues Individual 002901:51:27.51600:37:23.479
82João Santos individual 003701:52:12.27500:38:08.238
83Jose MogaAmigos Vale do Silencio003201:52:47.93000:38:43.893
84Vítor Manuel Ricardo Correia Passarinho-001001:52:49.93000:38:45.893
85Nelson LourençoIndividual003001:53:14.78700:39:10.750
86JOÃO SANTOSClube de Praças da Armada008501:53:31.39300:39:27.356
87Possidonio ConstãntinoClube de Praças da Armada008401:54:28.77500:40:24.738
88Bruno VazApocalipse Runners004301:58:31.83300:44:27.796
89Catarina CarvalhoIndividual 019901:58:35.10700:44:31.070
90paulo serranitoIndividual012901:58:43.45400:44:39.417
91Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora002301:59:38.03100:45:33.994
92Patrícia VieiraCDRAU020702:00:11.67800:46:07.641
93NunoSuperpatos006902:02:03.78900:47:59.752
94Sérgio AmaralSS CGD003302:03:20.05400:49:16.017
95Pedro ClaudioSS CGD013202:03:47.84500:49:43.808
96Rui MadeiraParticular009002:03:50.87700:49:46.840
97Sandro LeitãoBSSL009802:03:55.85200:49:51.815
98PAULO VIRIATOTartarugas nocturnas 019302:04:53.21100:50:49.174
99Bruno AfonsoIndividual001802:04:55.45900:50:51.422
100Nuno Gonçalo da Silva AlvesMargem Sul Racing Team003102:04:58.49100:50:54.454
101Alexandre JorgeIndividual007202:08:33.90000:54:29.863
102Ludovico BeloA Natureza Ensina007802:09:13.83200:55:09.795
103Paulo Jorge da Silva PereiraIndividual 013702:09:42.72000:55:38.683
104Kina SeabraTãlentos Team013902:11:28.20700:57:24.170
105José Carlos Almeida Fernandes da SilvaFortíssimos Running Team010602:12:00.64200:57:56.605
106Nuno Filipe DiasFortíssimos Running Team010202:13:03.47900:58:59.442
107NUNO FARINHOOS LENTOS011702:13:21.15900:59:17.122
108Rui pires Equipa os lentos011602:13:22.70300:59:18.666
109Rodrigo Palla e Carmo Pinto RodriguesIndividual015602:13:25.57500:59:21.538
110jorge manuel martins rodriguesMargacas019402:13:49.24000:59:45.203
111Nuno MuleroIndividual021602:15:25.39201:01:21.355
112Rúben CoutoAsas do Milénio002102:15:27.68601:01:23.649
113Paulo BailãoSS CGD006302:17:27.73101:03:23.694
114Carlos SilvaMargaças018902:18:40.12301:04:36.086
115Paulo Alexandre da Costa do RosárioAsas do MIlénium009402:22:17.70701:08:13.670
116paulo abadiaTeam Bizarro003402:22:26.46501:08:22.428
117NUNO Henriquesrun and smail004002:24:45.01601:10:40.979
118Alexandra ClementeIdealvida000702:24:47.01601:10:42.979
119TIAGO LOURENÇOIdealvida000802:24:52.01601:10:47.979
120Tobias Rocha Tãlentos Team014002:24:56.01601:10:51.979
121Paulo Duarte SilvaSeixalrunning011902:33:48.21801:19:44.181
122Sergio NevesSeixal Running012602:37:45.34601:23:41.309
123Ana AzevedoSS CGD004602:37:48.34601:23:44.309
124Anabela EstevesSS CGD015402:37:50.34601:23:46.309
--Fernando José Monteiro JesusOs Lentos0118 --:--:-- (NT) ----
--Miguel CostaOs Lentos0114 --:--:-- (NT) ----
--MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS0115 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes Henriquesrun and smile0122 --:--:-- (NT) ----
--antero CARDOSOSerraDura0203 --:--:-- (NT) ----
--Carlos César de Melo PereiraAsas Nos Pés0036 --:--:-- (NT) ----
--João Abelho RosaOCS ProAventuras0035 --:--:-- (NT) ----
--José Silvapardais0060 --:--:-- (NT) ----
--Sonia KanjiSuperPatos0065 --:--:-- (NT) ----
--JORGE LEÃOINDIVIDUAL0076 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BaptistaCasa da Dizima0025 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Miguel Nunes MateusINDIVIDUAL0131 --:--:-- (NT) ----
--ANTÓNIO PEREIRAClube de Praças da Armada0082 --:--:-- (NT) ----
--Rui Eduardo HortaOs Lesmas0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Hermínio da Conceição Lopes CDR águias unidas0213 --:--:-- (NT) ----
--sofia portoElite F0157 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Diez de OliveiraIndividual0155 --:--:-- (NT) ----
--Cristina LeitãoCDR Águias Unidas0150 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LeitãoCDR Águias Unidas0149 --:--:-- (NT) ----
--Rute Roqueindividual0148 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Dos Reis BelchiorCDR Águias Unidas0146 --:--:-- (NT) ----
--Sara Cristina Alexandre Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0145 --:--:-- (NT) ----
--Maisa BastosSolidariedade0134 --:--:-- (NT) ----
--David FialhoCDR Aguias unidas0170 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FialhoCDR Aguias Unidas0171 --:--:-- (NT) ----
--Andre M FialhoCDR Aguias Unidas0172 --:--:-- (NT) ----
--Madalena PortelaC. D. R. A. U.0202 --:--:-- (NT) ----
--Sidalina Lúcio Arrentela 0201 --:--:-- (NT) ----
--Carla Cristina Portela SantosC. D. R. A. U.0200 --:--:-- (NT) ----
--Joana Rodrigues da SilvaFortíssimos Running Team0197 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Henriques10191 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Oliveira10190 --:--:-- (NT) ----
--Leonor CarmoNAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada0183 --:--:-- (NT) ----
--SUSANA FIALHOCDR Aguias Unidas0173 --:--:-- (NT) ----
--Ana JacintoIndividual0120 --:--:-- (NT) ----
--ElsaSuperPatos0112 --:--:-- (NT) ----
--Tiago MargalhauFortíssimos Running Team0110 --:--:-- (NT) ----
--Cristina SantosSS CGD0048 --:--:-- (NT) ----
--Rui SantosSS CGD0047 --:--:-- (NT) ----
--Carla EstevesCDR Águias Unidas0045 --:--:-- (NT) ----
--Afonso VerissimoCDR Águias Unidas0044 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Silvia PintoDrivers Legion0028 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Piolty SezõesClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0004 --:--:-- (NT) ----
--Joana Isabel Cardoso Fernandes CostaCDRAU0003 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Cardoso Fernandes CostaCDRAU0002 --:--:-- (NT) ----
--Carmo CarrilhoSS CGD0049 --:--:-- (NT) ----
--Maria PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada0053 --:--:-- (NT) ----
--Lidia BailãoSS CGD0062 --:--:-- (NT) ----
--Carla Alexandra Almeida Fernandes da SilvaFortíssimos Running Team0109 --:--:-- (NT) ----
--Alice das Dores Almeida e SilvaFortíssimos Running Team0108 --:--:-- (NT) ----
--José Maria Fernandes Silva Fortíssimos Running Team0107 --:--:-- (NT) ----
--Helena PrataC A Amigos Parque da Paz0104 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Conceicao Dourado Ramos MarquesC A Amigos Parque da Paz0103 --:--:-- (NT) ----
--Hélio MonteiroFortíssimos Running Team0101 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo DiasFortíssimos Running Team0100 --:--:-- (NT) ----
--Sandra MonteiroFortíssimos Running Team0099 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Carlos Fernandes CostaCDRAU0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio BTT

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos José MilheiriçoMargaças0005 --:--:-- (NT) ----
--Mário Rui SimõesIndividual0158 --:--:-- (NT) ----
--Luis MilheiriçoMargaças0165 --:--:-- (NT) ----
--Nélio SabinaIndividual0166 --:--:-- (NT) ----
--António BentoBissora0168 --:--:-- (NT) ----
--Nuno EstrelaClube de amigos0169 --:--:-- (NT) ----
--Jose GomesZimbral0176 --:--:-- (NT) ----
--António CoutinhoMargaças0177 --:--:-- (NT) ----
--José RochaServiços Sociais Montepio0178 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PiresBissora0180 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Ângelo Ribeiro Marques LeiteOs Cansados0181 --:--:-- (NT) ----
--Filipe LeiteOs Cansados0182 --:--:-- (NT) ----
--César GomesCDRAU0185 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Lopes Afonsoabs0195 --:--:-- (NT) ----
--Arcolino Miranda nevesMargaças0198 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Pereiraas vezes0214 --:--:-- (NT) ----
--José Eduardo MarquesMargaças0215 --:--:-- (NT) ----
--Mario CunhaIndividual0217 --:--:-- (NT) ----
--Rita NazáriaBissora0152 --:--:-- (NT) ----
--Jorge BelchiorNascar0143 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças0015 --:--:-- (NT) ----
--Rui Dionisioindividual0024 --:--:-- (NT) ----
--Ivo Nascimento SabinoOs Margaças0064 --:--:-- (NT) ----
--José MatosClube de Praças da Armada0066 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos0070 --:--:-- (NT) ----
--rui miguel almeida fontesChico0071 --:--:-- (NT) ----
--zahir alidinamargacas0073 --:--:-- (NT) ----
--João MeloClube EDP Lisboa0089 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GuimarãesÁSx0091 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Silva GuerreiroS Sociais Montepio 0093 --:--:-- (NT) ----
--Francisco MartinsSS Montepio0095 --:--:-- (NT) ----
--Tomás de Aquino BentoOs Margaças0113 --:--:-- (NT) ----
--Helder Henriquesrun and smile0121 --:--:-- (NT) ----
--Joao Nascimento Nascar0125 --:--:-- (NT) ----
--Marco LouroIndividual0133 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PiresÁSx0136 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Azinhaga Lourenços.sociais montepio0138 --:--:-- (NT) ----
--JOSE ALBERTO ROCHAINDIVIDUAL0219 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)