Corrida Cidade de Beja 2017

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
7.5
Caminhada 10km
5

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 564
Total Confirmados: 510

Percursos:

Confirmados 10km: 237
Confirmados Caminhada 10km: 273

Escalões:

Juniores Masculinos: 5
Seniores Masculinos: 43
Veteranos A Masculinos: 85
Veteranos B Masculinos: 26
Veteranos C Masculinos: 12
Juniores Femininos: 0
Seniores Femininos: 25
Veteranos A Femininos: 29
Veteranos B Femininos: 6
Veteranos C Femininos: 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Fernanda Engana - Individual 0221 Caminhada 10km
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja Individual 10km
----
Acácio Sebastião Malta - IEFP Beja 0440 Caminhada 10km
----
Adão Henriques - - 0401 10km
----
Adélia Vilão Beringel individual 0342 Caminhada 10km
----
Adelaide da Conceição Rafael Monge - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0486 Caminhada 10km
----
Afonso Valente - Clube Natação Beja 0279 Caminhada 10km
----
Albertino Pacheco - Juventude Atlético Clube 10km
----
Alexandra Correia - SCA/running team 0497 10km
----
Alexandre Domingos Baltazar Beja Regimento de Infantaria nº1 0361 10km
----
Alexandre Ferreira - Individual 0084 10km
----
Alice Neves - Os caminhantes Caminhada 10km
----
Amílcar Romão - G.D.R. São Francisco da Serra 10km
----
Ana Amaro Beja Individual 0253 Caminhada 10km
----
Ana Costa - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0247 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Arocha - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0318 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Ribeiro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0434 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Silva - duo castrense 0449 Caminhada 10km
----
Ana Isabel Bento - Individual 0307 Caminhada 10km
----
ANA ISABEL CURVA - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0055 10km
----
Ana Isabel David - Individual 0312 Caminhada 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube 10km
----
Ana Lúcia Rodrigues Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0425 10km
----
Ana Luís - ALMUTAMID25 0150 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Pereira - PAX JULIUS & JULIAS 0154 10km
----
Ana Maria Bravo - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0418 Caminhada 10km
----
Ana Maria Santinhos - - 0477 Caminhada 10km
----
Ana Maria Sota - sem 0454 Caminhada 10km
----
Ana Martins -Beja Individual 0200 Caminhada 10km
----
Ana Medeiros Beja Escola Aberta 0189 Caminhada 10km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro 0502 10km Por Aprovar
Ana Monica Palma - Individual 0033 10km
----
Ana Paula Mamede - Trilhos de Baco 0301 Caminhada 10km
----
Ana Piçarra - NA 0464 10km
----
Ana Raquel Caixeirinho Damiano - São João de Negrilhos 0274 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Soudo - sem 0453 Caminhada 10km
----
Ana Rita Fialho - Zona Azul 0195 10km
----
Ana Rita Neves Cordeiro - UDCB Terras de Barro 0158 Caminhada 10km
----
Ana Saúde - Nós duas 0408 Caminhada 10km
----
Ana Sofia Valente Nifro - REALLY 0196 Caminhada 10km
----
Ana teresa gaspar - Kett club 0429 10km
----
ANABELA ESTACIO -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO 0290 10km
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra 0335 10km
----
ANDRÉ SERRANO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0119 10km
----
André - JF Pedrogao 0134 10km
----
Andreia Santinhos - - 0455 Caminhada 10km
----
ANDREIA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS 10km
----
Angela Rodrigues Engrossa - CICST - Desporto + saude -Angela 0478 Caminhada 10km
----
ANTÓNIA LUISA FERRO DA SILVA BEJA IEFP BEJA 0074 Caminhada 10km
----
Antónia Baltazar - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0233 Caminhada 10km
----
Antónia Horta - Individual 0229 Caminhada 10km
----
Antónia Palmira Ricardo - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0093 Caminhada 10km
----
António Abambres Carneiro - CDS/PP 0036 Caminhada 10km
----
António Alonso Estevens da Silva - CONGESTAGRI, LDA 0250 10km
----
António Catronga - GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA 10km
----
António Costa da Silva - SCA - Runners team 0500 10km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUNNING TEAM 10km
----
António Luís - ALMUTAMID25 0151 Caminhada 10km
----
António Pascoa - KettClub 0129 10km
----
António Pulquério - BAC - Beja 0107 10km
----
António Raposo Beja Clube de Futebol Guadiana 0082 10km
----
Antonia Patricio - individual 0103 Caminhada 10km
----
Antonia Troncao - Individual 0063 Caminhada 10km
----
Antonieta Botelho Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0210 10km
----
Antonieta Graça - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0435 Caminhada 10km
----
Antonieta Palma - Individual 0042 Caminhada 10km
----
antonio - individual 0077 10km
----
Antonio Luis silva - duo castrense 0452 Caminhada 10km
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves 0505 10km Por Aprovar
Antonio Padeirinha Alcáçovas SCA - Running Team 0488 10km
----
Artur Horoshko - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0379 Caminhada 10km
----
Augusta Maria Gaitinha - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0339 Caminhada 10km
----
Augusta Parrinha - V.R. 0070 Caminhada 10km
----
Augusta Santos Beringel C.M.B 0106 Caminhada 10km
----
Augusto Pontes - Individual 0365 Caminhada 10km
----
Aurélio Neiva -Beja Individual 0199 10km
----
Aurea Feria -Beja Individual 0270 Caminhada 10km
----
Ângela Morais - Individual 0014 10km
----
Érica Videira - individual 0354 Caminhada 10km
----
Óscar Oliveira Faro do Alentejo UDCB-TERRAS DE BARRO 0345 10km
----
Bárbara Troncão - Individual 0173 Caminhada 10km
----
Beatriz Amaro -Beja Individual 0271 Caminhada 10km
----
Beatriz Rosa - V.R. 0068 Caminhada 10km
----
Bernardo Nascimento - A 10km
----
Bruna Rodrigues Rosa Beja Ventania 0010 10km
----
Bruno Daniel Bicas - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0396 10km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 10km
----
Bruno Miguel Paixão Barbosa Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0211 10km
----
Bruno Miguel peixeiro Brás - Rodoviária 0246 10km
----
BRUNO SALES - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0099 10km
----
CARLA GONCALVES - DFK OFFICE 0120 Caminhada 10km
----
Carla Grileiro - Individual 0108 Caminhada 10km
----
Carla Guerreiro - Individual 0207 Caminhada 10km
----
Carla Monte - não tenho 0178 Caminhada 10km
----
Carlos Ambrósio - Individual 0034 10km
----
Carlos Faria - individual 0503 Caminhada 10km Por Aprovar
Carlos Freitas - A 0238 10km
----
Carlos Martins Évora correr em Évora 0338 10km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0003 10km
----
Carlos Oliveira - SingaRunners 10km
----
Carlos Rocha - J D Neves 0114 10km
----
Carlos Troncão Beja Individual 0109 10km
----
Carmen Januário - Individual 0442 Caminhada 10km
----
Carolina Raposo - SingaRunners 0410 Caminhada 10km
----
Carolina Silva - Individual 0153 Caminhada 10km
----
Catarina Fernandes Branco Cavaco Pereira Beja KETTGIRLS 0023 10km
----
Catarina Gaspar - Kett Clube 0181 10km
----
CATARINA LOPES - IEFP Beja 0059 Caminhada 10km
----
Catarina Palma - Individual 0441 Caminhada 10km
----
Cátia Celeste Nogueira Ramos - Individual 0450 10km
----
Cândida Correia - RANDSTAD BEJA 0406 Caminhada 10km
----
Célia Lopes - Individual 0341 Caminhada 10km
----
Célia Ricardo - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0267 Caminhada 10km
----
Célia Rodrigues Beja Individual 0080 10km
----
CESALTINA DELGADO - Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 0268 10km
----
Clara Fialho - Zona Azul 0175 Caminhada 10km
----
CLAUDIA CARRACA FERREIRA DO ALENTEJO Sem equipa 0482 Caminhada 10km
----
Claudia Sales - Singarunners 0167 Caminhada 10km
----
Cláudia Varela - Jatapanho 0142 10km
----
Cláudio Preguiça - individual 0144 10km
----
Cristina Andrade - individual 0353 Caminhada 10km
----
Cristina Capote - Juventude Atlético Clube 0428 10km
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra 0327 10km
----
Cristina Ferro - Individual 0078 Caminhada 10km
----
Cristina Jesus Carapinha - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0282 Caminhada 10km
----
CRISTINA LOPES -Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0006 10km
----
cristina mourato -beja x Caminhada 10km
----
Custódia Maria Sequeira Alho - Equipa IEFP,IP 0062 Caminhada 10km
----
Daniel Lança -Beja NAFAN - Lista B 0438 10km
----
Daniel Pereira - Juventude Atlético Clube 0423 10km
----
DANIEL TREMOÇO - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0369 10km
----
Daniela Nobre - Senior Femenino 0468 Caminhada 10km
----
Daniela Rocha - Fitsalvador 0187 10km
----
Daniela Vale - Equipa Vale 0156 Caminhada 10km
----
David Bento Monteiro - Individual 0306 Caminhada 10km
----
David Carrasco - Individual 0133 10km
----
David Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) 0085 10km
----
David Jesus Mestrinho Tejera Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0237 10km
----
david melo fernandes - GSE 0029 Caminhada 10km
----
Diana Teixeira Henriques - desportivismo 0086 Caminhada 10km
----
Dina Ramos - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0192 Caminhada 10km
----
Dinis Estevens Beja individual 0001 Caminhada 10km
----
DIOGO ADRIANO - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0311 Caminhada 10km
----
Diogo Alexandre Gomes - Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0381 Caminhada 10km
----
Diogo Amaro Beja Individual 0255 Caminhada 10km
----
Diogo Miguel Sobral - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0374 10km
----
domingos pires - individual 0065 10km
----
Duarte Amaro Beja Individual 0254 Caminhada 10km
----
Duarte Engana - Individual 0222 Caminhada 10km
----
DUARTE GONCALVES - DFK OFFICE 0121 10km
----
Dulce Agatao - caminhada 0131 Caminhada 10km
----
DULCE CORREIA - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0315 Caminhada 10km
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas SCA/RUNNING TEAM 0459 10km
----
Eduardo José David - Individual 0313 Caminhada 10km
----
Eduardo Montinhos Beringel Regimento de Infantaria n1 0357 10km
----
Elda Neves - Os caminhantes Caminhada 10km
----
Elsa Ramalho - Individual 0324 Caminhada 10km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0465 10km
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra 0330 10km
----
Emanuel Vieira - Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0395 10km
----
Emília do Carmo Nepomuceno - individual 0146 Caminhada 10km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Não tenho 0137 10km
----
Etelvina Tomé - Individual 0111 Caminhada 10km
----
Eva Henriques Beja Individual 0346 10km
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0012 Caminhada 10km
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura 0501 10km Por Aprovar
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun 0443 10km
----
Fátima Mareco - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0495 Caminhada 10km
----
FELICIANO GUTIERRES - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0097 10km
----
Fernanda Damião - sózinha 0224 Caminhada 10km
----
Fernanda Isabel da Cruz Baiao - buganvilia 0136 Caminhada 10km
----
Fernanda Lourenço Afonso - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0321 Caminhada 10km
----
FERNANDA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS 10km
----
Fernando Beijinha Melides G.D.R. São Francisco da Serra 0333 10km
----
Fernando Carvalheiras - AGR1BEJA 0215 10km
----
Fernando Correia - sem equipa 0190 Caminhada 10km
----
Fernando Fialho - Zona AZul 0174 Caminhada 10km
----
FERNANDO ROMBA - IEFP Beja 0053 Caminhada 10km
----
Filipa Ambrósio - Individual 0035 Caminhada 10km
----
FILIPA FIGUEIREDO - IEFP Beja 0294 Caminhada 10km
----
Filipe André Martins - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0373 Caminhada 10km
----
Filipe Campêlo Beja escoteiros trailRUN team 0013 10km
----
Filipe Miguel Machado - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0384 Caminhada 10km
----
FILOMENA CARVALHO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0288 10km
----
Filomena Neves BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0219 Caminhada 10km
----
Flávio André Marcelino Revez Alfundão Falcões da Planície 0413 10km
----
Flávio daniel Gomes da Silva Beja Regimento de Infantaria nº1 0359 10km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves - Individual 0415 10km
----
Francisca Penacho Vila Azedo Individual 0079 Caminhada 10km
----
Francisca Ribeiro Valente - individual 0185 Caminhada 10km
----
Francisca Vale - Equipa Vale 0155 Caminhada 10km
----
Francisco António Porta Nova Nobre Ferreira do Alentejo SingaRunners 0439 10km
----
Francisco Bossa Barrancos Barrancos FC 10km
----
Francisco Camilo fuentes -Villanueva del fresno Club btt gurumelo bike 0419 10km
----
Francisco Gamito - individual 0236 Caminhada 10km
----
FRANCISCO GONCALVES - DFK OFFICE 0122 Caminhada 10km
----
Francisco Jesus Coelho Romão Beja IEFP Beja 0073 Caminhada 10km
----
Francisco Miguel Bicas - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0398 10km
----
Francisco Santos - C.M.B 0105 Caminhada 10km
----
Frederico Carvalho - Run Alcáçovas 10km
----
Frederico Nuno Rodrigues - São Matias Runners 0076 10km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro 0461 10km
----
Gertrudes Jorge - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0242 Caminhada 10km
----
Gervasio Manuel Colaço Amaro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0266 Caminhada 10km
----
GONÇALO MEDINAS - Gonçalo medinas 0032 10km
----
Gonçalo Filipe Leitão - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0382 10km
----
Gonçalo José Borges Saraiva Beja Regimento de Infantaria nº1 0358 10km
----
GRAÇA GRADE - individual 0297 Caminhada 10km
----
Graça Santinho -Beja Individual 0201 Caminhada 10km
----
Graciana do Carmo Carapinha Mestre - IEFP Beja 0403 Caminhada 10km
----
Guilhermina Petro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0227 Caminhada 10km
----
Gustavo Borges Vinha Beja Individual 0048 10km
----
Hélder José Negra - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0385 Caminhada 10km
----
Hélio Guerreiro Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0213 10km
----
Helder Guerreiro - Juventude Atlético Clube 0427 10km
----
Helena Dias Castro Verde Cavalos do Pedrado 0320 10km
----
Helena Isabel Beja Individual 0202 Caminhada 10km
----
HELENA LAMPREIA - CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0416 Caminhada 10km
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 0081 Caminhada 10km
----
Helena Rato - Fit Salvador 0216 10km
----
Herminia Varandas EVORA Escola Triatlo Sto. António Évora 0481 10km
----
Hugo Miguel Sioga - Individual 0494 Caminhada 10km
----
Hugo Rafael Freitas - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0386 Caminhada 10km
----
Hugo Remendinho canhestros Singarunners 0166 10km
----
Idalina Caciones - Trilhos de Baco 0302 Caminhada 10km
----
Inês Fernandes - Família Fernandes Álvaro 0430 Caminhada 10km
----
Inês Filipa Gomes Malveiro - Kett Club 0355 10km
----
Inês Isabel Borges Figueira - individual 0348 Caminhada 10km
----
Inês Pinto Évora Núcleo SCP de Portel 10km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - - 0351 Caminhada 10km
----
Isabel Mestre - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0208 Caminhada 10km
----
Ivã Marinheiro - Fit Salvador 0436 10km
----
Ivone Roque - Trilhos de Baco 0300 Caminhada 10km
----
Ivone torrado - Nemhuma 0480 Caminhada 10km
----
Jacinta de Fátima Teixeira Nogueira - Individual 0451 Caminhada 10km
----
Jacinto David Nossa Senhora das Neves CMB 0261 Caminhada 10km
----
Júlia Baião - Singarunners 0089 Caminhada 10km
----
JERÓNIMO CARRIÇO - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0104 10km
----
Joana Caixeirinho - Singarunners 0177 Caminhada 10km
----
Joana casimiro - Individual 0432 10km
----
Joana Catarina Mesquita Barroca - Caminhada 0027 Caminhada 10km
----
Joana Gavetas - seniores 0132 Caminhada 10km
----
Joao Castilho - SEM Team Algarve 0239 10km
----
JOAO PARENTE Beja kettclub 0264 10km
----
Joaquim Adelino Gonçalves da Silva - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares-Jaquim 0161 Caminhada 10km
----
Joaquim Cola Pais - Individual 0286 10km
----
JOAQUIM FIGUEIREDO - Individual 0291 Caminhada 10km
----
Joaquim Frade - SS CGD 0004 10km
----
Joaquim Freitas - B. V. Montemor-o-Novo 10km
----
Joaquim Jorge Lopes - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0377 Caminhada 10km
----
JOAQUIM JOSÉ DA CONCEIÇÃO SANTOS BRAZ - são jorge 0508 Caminhada 10km Por Aprovar
Joaquim Manuel de Mira Branquinho - Regimento de Infantaria Nº 1 0002 10km
----
Joaquim Rosa - V.R. 0066 10km
----
Joaquim Viegas - Beja Atlético Clube 0194 10km
----
JOÃO BARBOSA - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0101 10km
----
João Figueiredo - Individual 0257 10km
----
João Francisco Zambujeira Camacho - SINGArunners 0060 Caminhada 10km
----
João lampreia - Sempre A'brir trigaches/Pecasamodovar 0356 10km
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura 0347 10km
----
João Paulo Guerreiro - Individual 0326 Caminhada 10km
----
João Pedro cambado batista das Dores - kett club 0366 10km
----
João Piroleira Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0241 10km
----
João Raposo - Individual 0094 10km
----
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube 0499 10km
----
João Rosa - Singarunners 0228 10km
----
João Santos -Beja Kett Club 0024 10km
----
João Zeverino - Individual 0051 Caminhada 10km
----
Joel Varrasquinho - Benfica em Forma 10km
----
Jorge borracha - Kett Club 0231 10km
----
Jorge Côco SETUBAL U.F.Comércio Industria 0472 10km
----
Jorge Coelho Beja Individual 0162 Caminhada 10km
----
Jorge Fontes - Beja Atlético Clube 0169 10km
----
Jorge Magalhães - Individual 0126 10km
----
jorge manuel catarino colaço - Clube Futebol Guadiana 0054 10km
----
Jorge Manuel Pedro Serrano Beja MIMINHO 0232 10km
----
JORGE PEREIRA -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO 0292 10km
----
Jorge Ricardo - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0092 10km
----
JOSÉ AMARO CURVA SÃO MATIAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0039 10km
----
José Canilhas Beja JD NEVES 0489 10km
----
José Alberto Moreira do Vale - Equipa Vale 0157 Caminhada 10km
----
José Antonio Moreira Pias Minis Rolantes 0371 10km
----
José Badalo Evora ADCSABaldio 0168 10km
----
José Barrocas - Os caminhantes Caminhada 10km
----
José Brazilio -beja Individual 0172 Caminhada 10km
----
José Costa Ferreira do Alentejo Singarunners Ferreira do Alentejo 0409 10km
----
José Eduardo Páscoa - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0244 Caminhada 10km
----
josé Filho - A . T .R CABRAS DOIDAS 10km
----
José Joaquim Agostinho da Cruz - caminhada 0283 Caminhada 10km
----
José Manuel Neves Ricardo - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0090 Caminhada 10km
----
José Marques Agostinho - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0397 Caminhada 10km
----
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira - REALLY 0197 Caminhada 10km
----
José Palma - Individual 0041 Caminhada 10km
----
José Paulo Lagarto - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0378 Caminhada 10km
----
José pereira - Seica 0272 Caminhada 10km
----
José Português -Cuba Clube Cuba Aventura 10km
----
Jose Antonio Godinho Eusebio beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0506 Caminhada 10km Por Aprovar
JOSE FERREIRA - G. D. R. JUVENTUDE DAS RIBEIRAS 0075 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Beja atletico clube 10km
----
JOSE Hilário - Individual 10km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro - individual 0275 Caminhada 10km
----
Jose Saude - - 0323 10km
----
Jose Vilhena - Nb 0344 10km
----
julia cristina braz marreiros - GSE 0028 Caminhada 10km
----
Juliana Isabel Alves Ferreira Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0203 Caminhada 10km
----
Justino Engana - Individual 0220 Caminhada 10km
----
Kévin dos Santos Mateus Beja CrossFit Beja 0263 10km
----
Laura Margarida Morais Vargas Rodrigues - centro infantil coronel sousa tavares 0262 Caminhada 10km
----
Laura Mateus - Kett Club 0293 10km
----
Lena Carneiro - individual 0504 Caminhada 10km Por Aprovar
LENIA SANTOS BERINGEL UDCB - CORRER NA VILA - BERINGEL 0159 Caminhada 10km
----
Liliana Alfares - MALTIS TEAM 10km
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUNNING TEAM 10km
----
LUÍS SALAS - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0100 10km
----
Luís António Costa Amarante - individual 0125 Caminhada 10km
----
Luís carlos Santos Miranda - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0008 10km
----
Luís Cortinhas - G.D.R. São Francisco da Serra 0329 10km
----
Luís Costa Mértola Clube Futebol Guadiana 0278 10km
----
Luís Gois - Benfica em Forma 0031 10km
----
Luís Manuel Rocha Ramalho - IEFP Beja 0404 Caminhada 10km
----
Luís Medeiros - Fitsalvador 0188 10km
----
Luís Pereira - G.D.R. São Francisco da Serra 0332 10km
----
LUIS PINHEIRO - Scalcacovense/running team 10km
----
LUIS AMARO - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0298 10km
----
luis campaniço - singarunners 0249 10km
----
Luis Luis Beja ALMUTAMID25 0148 10km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto Ferreira do Alentejo singaRunners 0143 10km
----
Luis Manuel da Luz Ildefonso - KettClub 0127 10km
----
Luis Miguel Salgado Amarante Beja SOCKHIIT - FitSalvador 0491 10km
----
Luis rolim Beja KetClub 0240 10km
----
LUIS SIMÃO BEJA RANDSTAD BEJA 0474 10km
----
Madalena Morais - individual 10km
----
Madalena Rosa - V.R. 0069 Caminhada 10km
----
Mancios Agostinho - Singarunners 0046 Caminhada 10km
----
Manuel Agatão - caminhada 0130 Caminhada 10km
----
MANUEL AUGUSTO - estoril 0037 Caminhada 10km
----
Manuel Dias Horta Martins - individual 0248 10km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual 0016 10km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Singa runner 10km
----
Manuel Mareco - Individual 0496 Caminhada 10km
----
Manuel Silva Beja JDNeves 0490 10km
----
Manuel Tomé - Individual 0112 Caminhada 10km
----
Manuela Camacho Ferreira do Alentejo singarunners Ferreira do Alentejo 0407 10km
----
Manuela Martins - Clube Natação de Beja 0277 Caminhada 10km
----
Manuela Ruivo Penedo Gordo clube de natação de Beja 0299 Caminhada 10km
----
Marcelina Sousa Mértola Clube Futebol Guadiana 0447 10km
----
Marcelo Alexandre Leitão - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0380 10km
----
Marco Dias Castro Verde Individual 10km
----
MARCO NENÉ - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0102 10km
----
MARGARIDA ARAÚJO - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0098 10km
----
Margarida Canha - Ventania 0022 Caminhada 10km
----
Margarida Paixão - Individual 0052 Caminhada 10km
----
MARGARIDA REIS - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0319 Caminhada 10km
----
Margarida Valente - Clube Natação Beja 0280 Caminhada 10km
----
Margarida Xavier - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0218 Caminhada 10km
----
Maria Alzira Lampreia Coimbra - CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0507 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria Ana Venâncio - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0309 Caminhada 10km
----
Maria Balbina - Individuais 0205 Caminhada 10km
----
Maria Barrocas - Individual 0325 Caminhada 10km
----
Maria Carolina Castilho - Individual 0457 Caminhada 10km
----
Maria Carolina Teixeira Tomás Lourenço Rodrigues - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0467 Caminhada 10km
----
maria caseiro - Os caminhantes Caminhada 10km
----
Maria Cândida Almeida dos Santos - sem equipa 0510 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria da Conceição Faustino - Centro InfantilCoronel Sousa Tavares 0223 Caminhada 10km
----
Maria Dália Lampreia - Individual 0364 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0021 10km
----
MARIA DE AIRES LOPES BAPTISTA DAVID - CMB 0260 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Almeida Pires - IEFP BEJA 0179 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima do Rosário Banheiro BEJA CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0183 Caminhada 10km
----
MARIA DE JESUS REIS - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0316 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Santos - Veterano B femenino 0466 Caminhada 10km
----
Maria de Lurdes Almeida - Ventania 0050 Caminhada 10km
----
Maria Elisa Palma Vasques Ramires - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0368 Caminhada 10km
----
Maria Eugénia Soares - Centro Infantil Coroenl Sousa Tavares 0322 Caminhada 10km
----
Maria Felicidade Luz - individual 0147 Caminhada 10km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde-Montes Saloios 10km
----
Maria Helena de Brito Franco da Fonseca Loução - Gang da Mangueira 0128 Caminhada 10km
----
Maria Helena Ramos Ferreira Rosa Amaro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0265 Caminhada 10km
----
maria hernani justino - Correr em Évora 10km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro - individual 0276 Caminhada 10km
----
Maria Irene Guimarães Sampaio -Beja sem equipa 0509 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho - SINGArunners 0061 Caminhada 10km
----
Maria Joana Mestre - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0463 Caminhada 10km
----
Maria João Aires Figueiredo - IEFP Beja 0437 Caminhada 10km
----
Maria João Carvalho - SCAlcaçovense/RUNNING TEAM 0473 10km
----
Maria José Álvaro Guerreiro Naia - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0225 Caminhada 10km
----
Maria José Barroca - Individual 0026 Caminhada 10km
----
Maria José Do Ó - - 0456 Caminhada 10km
----
Maria José Faleiro Lindeza Maia - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0226 Caminhada 10km
----
Maria José Lampreia - Individual 0115 Caminhada 10km
----
Maria José Morais - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Caminhada 10km
----
Maria José Parreira - Individual 0343 Caminhada 10km
----
Maria José Ramos - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0295 Caminhada 10km
----
Maria José Ruivo Mariano Aguiã - IEFP Beja 0056 Caminhada 10km
----
Maria Jose Santos - individual 0025 10km
----
Maria Joselia pereira - Casa pia 0273 Caminhada 10km
----
Maria La Salete Silva Albino - caminhada 0433 Caminhada 10km
----
Maria Leonor Correia Gomes - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0462 Caminhada 10km
----
Maria Leonor Dias Borges - individual 0349 Caminhada 10km
----
Maria Luísa Pontes - Individual 0363 Caminhada 10km
----
Maria Madalena VAlente - V.R. 0067 10km
----
MARIA MESTRE BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0287 10km
----
Maria Monge - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0387 Caminhada 10km
----
Maria Odete - Individual 0445 Caminhada 10km
----
Maria Pinho -Beja Individual 0269 Caminhada 10km
----
Maria Pontes BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0289 10km
----
Maria Teresa Rosa Batista Guerreiro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0139 Caminhada 10km
----
MARIA VIRGÍNIA INOCÊNCIO - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0317 Caminhada 10km
----
Maria Vitória Rodrigues - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0475 Caminhada 10km
----
Mariana Bento - ALMUTAMID25 0149 Caminhada 10km
----
Mariana Bernardina Soares Rendeiro de Oliveira - RI1 0305 Caminhada 10km
----
MARIANA CORREIA MATIAS - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0314 Caminhada 10km
----
Mariana Luísa Trombinhas Segurado - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0243 Caminhada 10km
----
Mariana Pires - Individual 0117 Caminhada 10km
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC 0303 10km
----
Marisa Gonçalves Botelho Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia 0212 10km
----
Mark Stephen Gibson - Nao tenho uma 0485 10km
----
Marlene Torrado - Singa runners 0487 Caminhada 10km
----
Marta Caixeirinho - SingaRunners 0304 Caminhada 10km
----
Marta Dias - Individual 0040 10km
----
Marta Simenta Beja individual 0493 Caminhada 10km
----
MÁRIO CAETANO BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 10km
----
Mário Vicente Grave Chora - SCAlcaçovense/RUNNING TEAM 0135 10km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves NAFAN - Lista B 0484 10km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro Beja blive team 10km
----
Mário Rui Alvaro Beja Família Fernandes Álvaro 0431 Caminhada 10km
----
Mónica Castilho - individual 0087 10km
----
Miguel Ângelo Maldonado Serpa BTTFERROBICO 0116 Caminhada 10km
----
Miguel Garcia - Convento da Tomina 10km
----
MIGUEL LYNCE ZAGALO PAVIA - BENFICA 0367 Caminhada 10km
----
Miguel Rodrigues - Benfica em Forma 0005 10km
----
Milene Guerreiro - individual Caminhada 10km
----
Mussá Dijau - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0391 10km
----
Núria Pires - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0388 Caminhada 10km
----
Nelson Almeida Beja individual 0049 10km
----
Nelson Silva - Jatapanho 0141 10km
----
Nicolau Manuel Machado - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0392 Caminhada 10km
----
Nuno Aldeias - KettClub 0096 10km
----
Nuno Alexandre Fonseca - Individual - Amador 10km
----
Nuno Fernando Montes Palma Ferro - individual 10km
----
Nuno Miguel Merca Claudio - Não tenho 0095 10km
----
Nuno Pacheco - Juventude Atlético Clube 0424 10km
----
Nuno Valente Amareleja BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0420 10km
----
Nuria Machado - RANDSTAD BEJA 0446 Caminhada 10km
----
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Peroguarda Individual Caminhada 10km
----
Patrícia Pratas - Individual 0180 Caminhada 10km
----
Patrícia Rodrigues Beja Individual 0164 Caminhada 10km
----
Patricia Parreira -Cuba RANDSTAD BEJA 0405 10km
----
Patricia Pires Beja Individual 0118 Caminhada 10km
----
Paula Alexandra Mendes - sem equipa 0308 10km
----
Paula Amaro - ACR Zona Azul Caminhada 10km
----
Paula Margarida Leal Calca - SCAlcaçovense/RUNNING TEAM 0483 10km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura 0476 10km
----
Paula Salvador - Individual 0191 Caminhada 10km
----
Paula Sofia Martins Marques - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0471 Caminhada 10km
----
Paula Verissimo - Individual 0340 Caminhada 10km
----
PAULO BARBAS BEJA Duques 0214 10km
----
Paulo Batista - Individual 0015 10km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra 0334 10km
----
Paulo Jorge Palrão Correia Cortes Cabeça Gorda Individual 0088 10km
----
Paulo Pereira Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0421 10km
----
Paulo Ricardo Morais - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0375 Caminhada 10km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 0372 10km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS 0017 10km
----
Pedro Gabriel Olival - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0389 Caminhada 10km
----
Pedro Gamito - G.D.R. São Francisco da Serra 0337 10km
----
Pedro Manuel C. Baião Pias INDIVIDUAL 0140 10km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA BEJA PAX JULIUS & JULIAS 0057 10km
----
Pedro Nobre - Senior Masculino 0470 Caminhada 10km
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club 0217 10km
----
Peter Steinhausen Praia da Luz individual 0460 10km
----
Piedade Reis Beja Individual 0281 Caminhada 10km
----
Rafael Menau Tavira Regimento de Infantaria nº1 0360 10km
----
Rúben Gomes Vila Nova de Gaia Já Lá Vou Ter 0182 10km
----
Regina Badalo - Badalo e Costa 0170 Caminhada 10km
----
ricardo pires - individual 0064 10km
----
ricardo augusto - estoril 0038 10km
----
Ricardo Batista Beja Individual 10km
----
Ricardo Filipe Campaniço - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0390 Caminhada 10km
----
Ricardo Mané - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0383 Caminhada 10km
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun 0399 10km
----
Roberto Carlos Silva - Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0376 Caminhada 10km
----
Rogério Cassaca Grândola G.D.R. São Francisco da Serra 0336 10km
----
Rogério Paulo - Clube futebol Guadiana 0296 10km
----
ROMÃO MOITA - Moita Knight Runners 10km
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS 0018 Caminhada 10km
----
Rosinda Guerreiro - Individual 0206 Caminhada 10km
----
Rui Amaro Beja Kettclube 0252 10km
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0328 10km
----
Rui Freitas São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0414 10km
----
Rui Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube 0422 10km
----
Rui Guerreiro - Club d' Um 0091 10km
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0020 10km
----
Rui Manuel Machado - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0394 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . 0285 10km
----
Rute Engracio - Ventania 0043 Caminhada 10km
----
Rute Filipa Casimiro - individual 0444 10km
----
Rute Isabel Figueira Gomes Gamito - Individual 0234 Caminhada 10km
----
Rute Marques - Regimento de Infantaria n.º 1 0072 10km
----
Samuel Barriga - Individual 0204 Caminhada 10km
----
Sandra Arrojado - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0171 Caminhada 10km
----
Sandra Cristina Albino Guerreiro - Particular 10km
----
Sandra Patinho - Individual 0235 Caminhada 10km
----
Sara Mendes Beja Individual 0165 Caminhada 10km
----
SÓNIA MARQUES - U.F.C.I. Atletismo Caminhada 10km
----
Sérgio Borges - RANDSTAD BEJA 0350 10km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Beja kett Club 0007 10km
----
Sérgio Marques - Regimento de Infantaria n.º 1 0071 10km
----
Sérgio Miguel doutor dias - Rodoviária 0245 10km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Beja Kett Club 0370 10km
----
Sérgio Moreira Beja Individual 0145 10km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura 0479 10km
----
Sílvia Figueira - individual 0352 Caminhada 10km
----
Sílvia Maria Branco Pereirinha Colaço - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0448 Caminhada 10km
----
Sílvio Horta - Individual 0458 10km
----
Sónia Isabel David - Individual 0310 Caminhada 10km
----
Sónia Maurício - Run Crew Trail Montijo 0498 10km
----
SEAN COONEY - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0138 10km
----
Silvestre Troncão - Individual 0110 Caminhada 10km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro - Indivudual 0044 10km
----
Sofia Lameiras - INDIVIDUAL Caminhada 10km
----
Sofia Mourato - x Caminhada 10km
----
Sonia Nascimento -Beja Individual 0152 Caminhada 10km
----
Sonia Nascimento - Individual Caminhada 10km
----
Susana Cavaco Pereira - Kett Girls 0019 10km
----
Susana Pontes - Individual 0362 10km
----
Telma malpão - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0058 Caminhada 10km
----
Telma Sofia Correia Bejinha - Maltis Team 10km
----
Teresa Batista - SCAlcaçovense /Running Team 0492 10km
----
Teresa de Jesus Inácio Páscoa da Cruz - caminhada 0284 Caminhada 10km
----
Teresa Janeiro - Individual Caminhada 10km
----
Teresa Ribeiro Vicente - individual 0184 Caminhada 10km
----
teresa troncao - individual 0417 Caminhada 10km
----
Tiago António Braz - Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0393 10km
----
Tiago Côrte-Real Rêgo Andrade - Falcôes Selvagens - BA4 0113 10km
----
Tiago Gonçalves - . 10km
----
Tiago Lopes Cravidão - Crossfit Beja 0176 10km
----
Tiago Marques - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0209 Caminhada 10km
----
Valdemar Remédios Faro Altimetria Trail 0124 10km
----
Valdemar Simão - Nao 0258 10km
----
Vanda Isabel Faria - Centro Infantil Coronel Sous Tavares 0256 Caminhada 10km
----
Vanda maria Tvares Durão Baptista da Costa - Badalo e Costa 0160 Caminhada 10km
----
Vanda Parreira Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS 0402 10km
----
Vanda Pereira -Beja Individual 0198 Caminhada 10km
----
Vasco Agostinho Setúbal G.D.R. São Francisco da Serra 0331 10km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo 0030 10km
----
Vasco Rodrigues - Juventude Atlético Clube 0426 10km
----
Vânia Costa - individual 0412 Caminhada 10km
----
Vânia Naia - Individual 0083 10km
----
Vítor Rosa Beja Benfica em Forma 0009 10km
----
Vera Borracha - Nós duas 0400 Caminhada 10km
----
Vera Lúcia Janeiro Penas - Individual Caminhada 10km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual 0045 10km
----
VICTOR CAMACHO Ferreira do Alentejo SingaRunners 0251 10km
----
VITOR BRUNO GABRIEL HORTA - continente de beja Caminhada 10km
----
VITOR GONÇALVES - DFK OFFICE 0123 10km
----
Vitor Igreja - Escola Aberta 0186 Caminhada 10km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura 10km
----
Vitor Manuel Simões Mira - centro infantil coroinel sousa tavares 0193 Caminhada 10km
----
Vitor Manuel Teixeira Rodrigues - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0469 Caminhada 10km
----
Vitorino Horta - Individual 0230 Caminhada 10km
----
Zé Muralha - Equipa Restauração 0047 10km
----
Zélia Nunes Beja Individual 0163 Caminhada 10km
----
Zezinha Rocha - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0259 Caminhada 10km
----
Zita Gato - individual 0411 Caminhada 10km
----

Tempos Escalões: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)