1º Trail Running Vale da Rosa

ONDE?
Ferreira do Alentejo, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 31 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Mini trail 10km
10
20km
10
Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos- 966308866
 Localização: Herdade Vale da Rosa
A 3 km de Ferreira do Alentejo

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/events/445055062499109/

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 315
Total Confirmados: 269

Percursos:

Confirmados Mini trail 10km: 87
Confirmados 20km: 51
Confirmados Caminhada: 131

Escalões:

Seniores M (0 - 34): 38
M35 (35 - 49): 55
M50 (50 +): 45
Seniores F (0 - 34): 34
F35 (35 - 49): 58
F50 (50 +): 39
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running M35 0030 20km
----
Adélia Vilão Beringel individual F50 1026 Caminhada
----
Afonso Viegas - Cardoso Viegas Seniores M 1081 Caminhada
----
Albertino Pacheco - Juventude Atlético Clube M50 0073 20km
----
Alexandra Capelo Dias - Grupo Ginástica Peroguarda Seniores M 1057 Caminhada
----
Alexandra Contreiras - midnight beauty Seniores F Caminhada
----
Alexandra Maria Gonçalves Ermidas-Sado Individual Seniores F 0039 Mini trail 10km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel Seniores F 20km
----
Alice da Conceição Baltazar Dias - Individual F50 1095 Caminhada
----
Alice Viegas - Cardoso Viegas Seniores F 1082 Caminhada
----
Amanda Ferreira - Vale da rosa Seniores F 1127 Caminhada
----
An a Isabel Guerreiro Lucio Aniceto - SingaRunners F50 1107 Caminhada
----
Ana Cabral - Vivá noiva F35 Mini trail 10km
----
Ana Catarina Nobre Alfundão Alfundão F35 1003 Caminhada
----
Ana Catarina Simões Barreira - Midnight beauty Seniores F 1002 Caminhada
----
Ana Cristina Rendeiro - Um Manel e as Marias F35 1096 Caminhada
----
Ana Filipa do Rosário - Os 3 Porquinhos Seniores F 1093 Caminhada
----
ANA ISABEL CURVA - A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0034 20km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube F35 0052 Mini trail 10km
----
Ana Isabel Leonardo Brazil - A.T.R.Cabras Doidas-Beja F35 0046 20km
----
Ana Lúcia Rodrigues Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube F35 0067 Mini trail 10km
----
Ana Maria Baião - individual F50 1035 Caminhada
----
Ana Maria Santinhos - individual F50 1102 Caminhada
----
Ana Paula da Luz Gonçalves - Indevidual F50 1036 Caminhada
----
Ana Paulina Madeira Mata - Núcleo SCP de Portel F35 0130 Mini trail 10km
----
Ana Rita Fialho - Zona Azul Seniores F Mini trail 10km
----
Ana Rita Neves Cordeiro - UDCB Terras de Barro Seniores F 1125 Caminhada
----
Ana Silvestre Ferreira - Vale da Rosa Seniores F 1120 Caminhada
----
Ana Sofia Valente Nifro - REALLY F35 0038 Mini trail 10km
----
Ana Tareco - Beja Seniores F 1117 Caminhada
----
ANABELA ESTACIO -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO F35 0095 20km
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra F35 0109 Mini trail 10km
----
ANDRÉ SERRANO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores M 0089 Mini trail 10km
----
Angela Cardoso - Cardoso Viegas F35 1025 Caminhada
----
Angela Rodrigues Engrossa - CICST - Desporto + saúde -Ângela Seniores F Caminhada
----
Antónia Palmira Ricardo - CICST - Desporto+Saúde F50 1027 Caminhada
----
António Abambres Carneiro - CDS/PP M35 1019 Caminhada
----
António Augusto Ferreira da Costa - Individual M50 1018 Caminhada
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS M35 20km
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA M50 0055 20km
----
António Mexia de Almeida - Vale da Rosa M35 0085 Mini trail 10km
----
António S.A. Madeira Serpa individual M50 0017 20km
----
António Urbano - Futebol Clube Castrense M50 0118 20km
----
Antonieta Palma - Individual F50 1058 Caminhada
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves M35 0116 20km
----
Augusta Santos Beringel C.M.B F50 1051 Caminhada
----
Óscar Oliveira Faro do Alentejo UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores M 0098 20km
----
Beatriz Pratas - Individual Seniores F 1004 Caminhada
----
Bruna Isabel Marques Pereira - Individual Seniores F 1059 Caminhada
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo CLUBE CUBA AVENTURA M35 20km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0101 20km
----
Bruno Ramos Almodovar Portimão Runners Seniores M 0012 Mini trail 10km
----
Campaniço Amareleja BAC -Beja Atlético Clube Seniores M 0088 Mini trail 10km
----
carina isabel sousa rodrigues alfundao Falcões da planicie Seniores F 1105 Caminhada
----
Carla Pereira -Ermidas_sado Individual F35 1052 Caminhada
----
CARLOS ALBERTO JESUS - individual M50 0117 Mini trail 10km
----
CARLOS ALEXANDRE CASIMIRO DA SILVA -beja INDIVIDUAL M35 20km
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Aljustrel Individual Seniores M Mini trail 10km
----
Carlos Freitas - - M35 0090 20km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS M35 0051 20km
----
Carlos Viegas - Cardoso Viegas M35 1028 Caminhada
----
Carmen Januário - Academia do Bairro F35 Caminhada
----
CAROLINA FRANCO - ODALISCAS Seniores M 0123 Mini trail 10km
----
Carolina Silvestre - Vale da Rosa Seniores F 1083 Caminhada
----
Célia Ricardo - CICST - Desporto+Saúde F35 1080 Caminhada
----
Clara Fialho - Zona Azul F50 1060 Caminhada
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos M35 Mini trail 10km
----
CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSA - REALLY Seniores F 0069 Mini trail 10km
----
Cláudia Sofia Cupido Sales - SINGARUNNERS F35 1115 Caminhada
----
Conceição Silva - SingaRunners F50 1050 Caminhada
----
Creuza Reis - Associacao Team Runing Cabras Doidas F50 1126 Caminhada
----
Cristina Capote - Juventude Atlético Clube Seniores F 0113 Mini trail 10km
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra F50 0136 Mini trail 10km Por Aprovar
Cristina Silva Nunes - Odaliscas F35 0110 Mini trail 10km
----
Custódia Esturra - Núcleo SCP Portel F35 0129 Mini trail 10km
----
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners M50 0063 20km
----
Daniel mitra - Telheiro running M35 0128 Mini trail 10km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Seniores M 20km
----
Daniel Pereira - Juventude Atlético Clube Seniores M 0138 Mini trail 10km Por Aprovar
DANIEL TREMOÇO - A. T. R. CABRAS DOIDAS Seniores M 0053 20km
----
Daniela Boleta - Individual Seniores F 0001 Mini trail 10km
----
Daniela Vale - Equipa Vale Seniores F 1062 Caminhada
----
David Guerreiro - Individual M35 0003 Mini trail 10km
----
David Rodrigues Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA Seniores M 20km
----
Diogo Silvestre Ferreira - Vale da Rosa Seniores M 1121 Caminhada
----
Duarte Fortes - NARM Messejana Seniores M 0060 Mini trail 10km
----
Eduardo Manuel Cardoso da Silva Telheiro DC Runners M35 Caminhada
----
Eduardo Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro M35 0026 20km
----
Elisabete Raposo - Individual M35 1053 Caminhada
----
Elsa Martins - Individual M35 0032 Mini trail 10km
----
Elsa Sevinate - Individual F35 1063 Caminhada
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0105 Mini trail 10km
----
Emília Jesus Neves Dias Brissos - Grupo Ginástica Peroguarda F35 1064 Caminhada
----
Emília Silveira -Portel NÚcleo SCP de Portel F35 0131 Mini trail 10km
----
Ernestina Ramos - Individual F50 1037 Caminhada
----
Etelvina do nascimento Brissos Fialho Tomé - caminhada F50 1029 Caminhada
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS F35 1020 Caminhada
----
Fernanda morais - Individual F35 1129 Caminhada
----
FERNANDA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS F35 20km
----
Fernando Beijinha Melides G.D.R. São Francisco da Serra M50 0108 Mini trail 10km
----
Fernando Carvalheiras - AGR1BEJA M50 0135 20km Por Aprovar
Fernando Fialho - Zona AZul M50 1038 Caminhada
----
Fernando Rocha - Rocha Team M50 0019 Mini trail 10km
----
Fernando Silva Silves RUNNERS Seniores M Mini trail 10km
----
Filipa Nobre Revez - Alfundão Seniores F 1006 Caminhada
----
FILOMENA CARVALHO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F35 0081 Mini trail 10km
----
Filomena Neves BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F35 1123 Caminhada
----
Flávio Pinela - Juventude Atlético Clube M35 0059 20km
----
Francisca Vale - Equipa Vale F50 1030 Caminhada
----
Francisco António Porta Nova Nobre Ferreira do Alentejo SingaRunners M35 0042 20km
----
Francisco Santos - C.M.B M50 1031 Caminhada
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro Seniores M 0124 Mini trail 10km
----
Gabriel Gonçalves - individual Seniores M 1106 Caminhada
----
Gervasio Manuel Colaço Amaro - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares M50 1103 Caminhada
----
Glória de Sousa - Individual F35 1119 Caminhada
----
GONÇALO MEDINAS - Rufa Runners M35 0014 20km
----
Graça Fortunas - Individual F35 0050 Mini trail 10km
----
Guilherme Neves Simão - Familia Simão Seniores M 1007 Caminhada
----
Gustavo Vinha Beja Individual M35 0087 Mini trail 10km
----
Helder Guerreiro - Juventude Atlético Clube M35 0119 Mini trail 10km
----
Helena Oliveira - Oliveira F50 1122 Caminhada
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F35 Mini trail 10km
----
Helena Ramos - Individual F50 1039 Caminhada
----
Helena Rato - Morning's Runners F35 0025 Mini trail 10km
----
Hugo Alves Évora DC Runners M35 Mini trail 10km
----
Hugo Remendinho canhestros Singarunners Seniores M 1114 Caminhada
----
Hugo Sousa - Barrancos Futebol Clube Seniores M 0078 Mini trail 10km
----
Ilidio Campos Odemira NDCOdemira M50 0049 Mini trail 10km
----
Isabel Assunção Caiadas Sobral Santos Cercas - individual F35 1008 Caminhada
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - CICST - Desporto+Saúde F35 1086 Caminhada
----
Júlia Baião - Singarunners F50 1066 Caminhada
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo Gafanhori Seniores M 0076 20km
----
Joana Correia Freitas - Midnight Beauty Seniores F 1084 Caminhada
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M35 0093 20km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M35 0072 Mini trail 10km
----
João Figueiredo - Individual M35 0112 20km
----
João Francisco Fragoso Soares Ferreira do Alentejo Individual Seniores M 20km
----
João Francisco Zambujeira Camacho - SINGArunners M50 1065 Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE FERREIRA DO ALENTEJO www.singarunners.pt M35 1033 Caminhada
----
João Pedro de Matos Tavares - Midnight beauty M35 1041 Caminhada
----
João Pires Alcaçovas Individual Seniores M Mini trail 10km
----
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube M50 0133 Mini trail 10km
----
João Rosa - Singarunners Seniores M 0043 20km
----
João Santos -Beja Kett Club M50 0015 20km
----
JORGE CAPELO ALFUNDAO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE M35 20km
----
Jorge Manuel Pedro Serrano Beja MIMINHO M35 Mini trail 10km
----
jorge morais Sao matias Individual Seniores M 20km
----
jorge Paulo de oliveira augusto - núcleo sportinguista de moura Seniores M 0097 Mini trail 10km
----
JORGE PEREIRA -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0094 20km
----
Jorge silvestre - FC Guadiana M35 0114 20km
----
José Canilhas Beja JD NEVES M50 0040 20km
----
José Alberto Moreira do Vale - Equipa Vale M50 1032 Caminhada
----
José Alexandre Dias Caturra - individual M50 1040 Caminhada
----
José Carlos Martins Geraldo - Individual M35 1054 Caminhada
----
José Fialho - individual Seniores M 0066 Mini trail 10km
----
José Joaquim Agostinho da Cruz - Academia do Bairro M50 Caminhada
----
José Leitão - individual M35 0064 20km
----
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira - REALLY M35 0037 Mini trail 10km
----
José Palma - Individual M50 1009 Caminhada
----
José Simões Beja JDNeves M50 0031 20km
----
josé vilhena - Radicais dos Trilhos M50 0068 Mini trail 10km
----
Josélia Guerreiro - Academia do Bairro F35 Caminhada
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0122 Mini trail 10km
----
jose amaro curva sao matias a.Team R. Cabras Doidas M50 0021 Mini trail 10km
----
jose luis caturra - falcoes da planicie M50 0023 20km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro - individual M50 1090 Caminhada
----
Julia Martins - Individual F50 1010 Caminhada
----
Liliana Alfares - Morning's runners F35 0028 Mini trail 10km
----
Lina Gonçalves - Individual F50 1042 Caminhada
----
Luana Cristina Dias Brissos - Grupo Ginástica Peroguarda Seniores F 1068 Caminhada
----
Luís carlos Santos Miranda - A. T. R. CABRAS DOIDAS M50 0100 Mini trail 10km
----
Luís Machado - Individual Seniores M 0120 Mini trail 10km
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M35 0102 20km
----
Lucia Gonçalves - Individual F35 0002 Mini trail 10km
----
Luis Bilau - SingaRunners M50 0035 Mini trail 10km
----
LUIS PINHEIRO - Scalcacovense/running team Seniores M 20km
----
Luis Luis Beja Individual M50 0092 20km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto Ferreira do Alentejo singaRunners M50 0009 20km
----
Luis Miguel Salgado Amarante Beja SOCKHIIT - FitSalvador M35 0024 20km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade M35 Mini trail 10km
----
luis rodrigues alfundao Alfundão M35 1104 Caminhada
----
LURDES POEIRA BERINGEL UDCB - Beringel Terras de Barro F35 0082 Mini trail 10km
----
Madalena Morais - Morning's Runners Seniores F 0029 Mini trail 10km
----
Mancios Agostinho - Singarunners M50 1022 Caminhada
----
Manuel Carrasqueira - Kett Club M50 0033 20km
----
Manuel Fernando do Nascimento Candeias -Peroguarda Ginástica Peroguarda M35 1089 Caminhada
----
Manuel Jacinto Leandra Tomé - caminhar M50 1034 Caminhada
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Velo clube os Leões de Ferreira do Alentejo M50 0057 Mini trail 10km
----
Manuel Prates - Um Manel e as Marias M50 1098 Caminhada
----
Manuel Silva Beja JDNeves M50 0041 20km
----
Manuel Viegas - Cardoso Viegas Seniores M 1085 Caminhada
----
Manuela Camacho Ferreira do Alentejo singarunners Ferreira do Alentejo F35 0062 Mini trail 10km
----
Manuela Henriques Peroguarda Individual M35 1073 Caminhada
----
Mara Dias - Midnight beauty Seniores F 1069 Caminhada
----
Marcelina Sousa Mértola Clube Futebol Guadiana Seniores F 0132 Mini trail 10km
----
Marco José Aguiar Individual M35 0054 Mini trail 10km
----
Marcos Moisão São matias Portimão Runners Seniores M Mini trail 10km
----
Maria Amélia da Palma Parreira Ferreira do Alentejo Individual F50 1075 Caminhada
----
Maria Antónia Faúlha Alfundão Alfundão F50 1109 Caminhada
----
Maria cândida Torres Ricardo - As Divas do pedal F50 1061 Caminhada
----
Maria Cristo Teles - Núcleo SCP Portel F35 0134 Mini trail 10km
----
Maria da Conceição Fragoso - Singarunners F35 1072 Caminhada
----
Maria da Graça de Brito Silvestre Ramos - Individual F50 1045 Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners F35 0007 20km
----
Maria do Rosário - Divas do pedal F50 1099 Caminhada
----
Maria Emilia Silva Vitor Almeida - Individual F50 1071 Caminhada
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde Montes Saloios F50 20km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro - individual F50 1091 Caminhada
----
Maria Irene de Figueiredo Gomes da Costa - Individual M50 1021 Caminhada
----
Maria Isabel Henriques Montes Velhos Individual M50 1044 Caminhada
----
Maria jacinta baiao ramos - Individual M50 1131 Caminhada
----
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho - SINGArunners F50 1067 Caminhada
----
Maria João Branquinho - Os 3 Porquinhos F35 1094 Caminhada
----
Maria José Capelo - Grupo Ginástica Peroguarda M50 1043 Caminhada
----
Maria Jose Santos - individual F35 0016 20km
----
Maria Luisa Candeias Mourão Peroguarda Ginástica Peroguarda F35 1088 Caminhada
----
Maria Manuela Romão Martins -Ferreira do Alentejo Femenina sénior 35-49 anos F35 1074 Caminhada
----
Maria Margarida Mauricio - singaruners F35 1070 Caminhada
----
MARIA MESTRE BERINGEL-BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0096 20km
----
MARIA PONTES BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0083 Mini trail 10km
----
Maria Vitória Rodrigues - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares F35 1005 Caminhada
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO F35 1116 Caminhada
----
Mario Vitor Mendes Ferreira do Alentejo Individual M35 1046 Caminhada
----
Marisa Brito Campos - CICST - Desporto + Saúde F35 1118 Caminhada
----
Marta Baiao Sao matias Individual Seniores F 1130 Caminhada
----
Marta Pires - trilhos Seniores F 0137 Mini trail 10km Por Aprovar
MÁRIO ALMEIDA ALJUSTREL Individual M50 1047 Caminhada
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS M35 0086 Mini trail 10km
----
Mª Vitória Rocha - Rocha Team F50 1017 Caminhada
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral Alfundão individual M35 0079 Mini trail 10km
----
Miguel Mata - Academia do Bairro Seniores M Caminhada
----
Miquelina Carvalho Alfundão Alfundão F50 1108 Caminhada
----
Nélia Isabel da Silva Pereira - midnight beauty F35 1011 Caminhada
----
Nélia Pedrosa - Centro Infantil Coronel Sousa Tavares - "Desporto + Saúde" F35 1055 Caminhada
----
Nuno Mateus Portimão Portimão Runners Seniores M 0005 Mini trail 10km
----
Nuno Miguel Merca Claudio - Não tenho M35 0013 Mini trail 10km
----
Nuno Peixe Evora BTTTRIGO M35 20km
----
Nuno Pereira Santiago do Cacem Juventude Atlético Clube M35 20km
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana M35 0099 20km
----
Olga Maria Fernandes da Costa Jesus - individual F50 1124 Caminhada
----
Olimpia Nunes - Um Manel e as Marias F50 1097 Caminhada
----
Palmira Pereira - Os 3 Porquinhos F50 1092 Caminhada
----
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Peroguarda Individual Seniores F Caminhada
----
Patrícia Pratas - Individual F35 1076 Caminhada
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura F35 20km
----
Paula Rita - JDNeves F50 0056 Mini trail 10km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0106 Mini trail 10km
----
Paulo Jorge Rodrigues Neves Simão - Familia Simão M35 1048 Caminhada
----
Paulo José Marques Claro São Marcos do Campo GAFANHORI Seniores M 0077 Mini trail 10km
----
Pedro Almeida - Singarunners M35 0071 Mini trail 10km
----
Pedro Ferreira Mourao Individual Seniores M 0020 Mini trail 10km
----
Pedro Fialho Cuba Clube Cuba Aventura Seniores M 0045 Mini trail 10km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS Seniores M 0004 20km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana Seniores M 20km
----
Piedade Reis Beja Individual F35 1113 Caminhada
----
Rafaela Pereira - individual Seniores F 1012 Caminhada
----
Raquel Santos - Individual F35 1077 Caminhada
----
Ricardo Barros Sines individual Seniores M 0036 20km
----
Ricardo Costa Grandola individual Seniores M 0075 20km
----
Ricardo Guerreiro - DC Runners M35 Mini trail 10km
----
Ricardo Paixão Ferreira Odivelas Team RH+ Seniores M 20km
----
Ricardo Pereira Ermidas-Sado Individual M35 1056 Caminhada
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun M35 0061 Mini trail 10km
----
Rita Alexandra Garcias Gomes - Individual Seniores F 1001 Caminhada
----
RITA MENDES ALMEIDA - singarunners Seniores F 1111 Caminhada
----
Rita Simenta - Individual Seniores F 1013 Caminhada
----
Roberto Baião - Juventude Atlético Clube Seniores M 0091 20km
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha - Individual M35 0011 Mini trail 10km
----
Rogério Cassaca Grândola G.D.R. São Francisco da Serra M35 0103 20km
----
Romão Moita - Jobrinde Montes Saloios M50 20km
----
Rosa Caturra Peroguarda Grupo Ginástica Peroguarda F35 1023 Caminhada
----
Rosa Raposo - Individual M50 0047 Mini trail 10km
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS F35 1014 Caminhada
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola M35 Mini trail 10km
----
Rui Bolinhas - individual Seniores M 1024 Caminhada
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M35 0104 20km
----
Rui Canudo - Singa Runners M35 0008 Mini trail 10km
----
Rui Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube M35 0080 Mini trail 10km
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners M35 0006 20km
----
Rui Madeira Portimão Portimão Runners Seniores M Mini trail 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M35 0111 20km
----
Rui Pombo - Individual M35 0027 Mini trail 10km
----
RUI VICENTE ALFUNDãO Individual M35 Mini trail 10km
----
Rute Alexandra Cabanas Cansado - Bravo Team Seniores F Caminhada
----
Rute Brissos Peroguarda Grupo Ginástica Peroguarda Seniores F 1100 Caminhada
----
Rute Maria Calçada Rita - A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 1015 Caminhada
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Beja Individual M35 0022 Mini trail 10km
----
Sérgio Moreira Beja Individual M35 0010 Mini trail 10km
----
Sílvia Figueira - individual F35 1101 Caminhada
----
Sílvia Lopes Simão - Familia Simão F35 1078 Caminhada
----
Sónia Maurício - individual F35 0065 20km
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel F35 0127 Mini trail 10km
----
Sofia Garcia - Os Preguiças F35 Caminhada
----
Sofia Rocha - Rocha Team Seniores F 0018 Mini trail 10km
----
Soraia Cristina Candeias - Ginástica Peroguarda Seniores F 1087 Caminhada
----
Susana Silva - SingaRunners Seniores F 0125 Mini trail 10km
----
Tânia Raposo - Individual F35 0048 Mini trail 10km
----
Telma Lameira - midnight beauty Seniores F 1016 Caminhada
----
Telmo Alves - Midnight beauty M35 1079 Caminhada
----
Teresa Cruz - Academia do Bairro F35 Caminhada
----
Teresa Teixeira BEJA Independente F35 1112 Caminhada
----
Tiago Manuel Ramiro Garcia - Os Preguiças Seniores M Caminhada
----
Tomas Morais - Individual Seniores M 1128 Caminhada
----
Valdemar guerreiro Simão - Singarunners Seniores M 0058 Mini trail 10km
----
Valdo Pato Santo Amador BAC Seniores M 0084 Mini trail 10km
----
Vanda Parreira Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS F35 0070 Mini trail 10km
----
VANIA ISABEL ANICETO MENDES - singarunners F35 1110 Caminhada
----
Vasco Agostinho Setúbal G.D.R. São Francisco da Serra M50 0107 Mini trail 10km
----
Vasco Garcia - Os Preguiças Seniores M Caminhada
----
Vasco Rodrigues - Juventude Atlético Clube M35 0115 Mini trail 10km
----
VERA CRISTINA L GASPAR - ODALISCAS M35 0121 Mini trail 10km
----
Vera Lúcia da Silva Figueira Cara Roxa - Individual F35 1049 Caminhada
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura M35 0044 Mini trail 10km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube Seniores M 0074 20km
----
Xana Quintaneiro - Núcleo SCP Portel Seniores F 0126 Mini trail 10km
----

Escalões Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F35--LURDES POEIRAUDCB - Beringel Terras de Barro0082 --:--:-- (NT) ----
F351Emília SilveiraNÚcleo SCP de Portel013100:53:54.305 ----
F352Vanda ParreiraSINGARUNNERS007000:59:33.44500:05:39.140
F353Sónia SerraNúcleo SCP de Portel012701:01:15.50000:07:21.195
F354Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube006701:04:51.69500:10:57.390
F355Manuela Camachosingarunners Ferreira do Alentejo006201:05:22.21200:11:27.907
F356Maria Cristo TelesNúcleo SCP Portel013401:06:18.67900:12:24.374
F357Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra010901:09:03.54900:15:09.244
F358FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO008101:14:12.62200:20:18.317
F359Helena Rato Morning's Runners002501:16:32.96400:22:38.659
F3510Liliana AlfaresMorning's runners 002801:16:34.26200:22:39.957
F3511Lucia GonçalvesIndividual000201:19:36.96800:25:42.663
F3512Cristina Silva NunesOdaliscas011001:19:52.90900:25:58.604
F3513Tânia RaposoIndividual 004801:20:57.45100:27:03.146
F3514Custódia Esturra Núcleo SCP Portel012901:22:17.40500:28:23.100
F3515Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube005201:24:47.60900:30:53.304
F3516Graça Fortunas Individual 005001:25:59.08400:32:04.779
F3517Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel013001:29:01.47600:35:07.171
F3518Ana Sofia Valente NifroREALLY003801:55:17.02001:01:22.715
F50--Paula RitaJDNeves0056 --:--:-- (NT) ----
F501Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra013601:18:33.613 ----
F502MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO008301:24:40.49000:06:06.877
M35--Daniel mitraTelheiro running0128 --:--:-- (NT) ----
M35--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO0072 --:--:-- (NT) ----
M351Rui GamitoJuventude Atlético Clube008000:48:26.097 ----
M352Marco JoséIndividual005400:48:57.98300:00:31.886
M353Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube011900:52:21.70300:03:55.606
M354Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube011500:54:58.17300:06:32.076
M355Sérgio MoreiraIndividual001000:56:54.09000:08:27.993
M356Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual007900:56:57.85900:08:31.762
M357Gustavo Borges VinhaIndividual008700:57:12.09300:08:45.996
M358Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroIndividual 002200:58:28.62200:10:02.525
M359Rui CanudoSinga Runners000800:58:34.70300:10:08.606
M3510David Guerreiro Individual000300:58:55.71000:10:29.613
M3511RuiIndividual002700:59:23.50200:10:57.405
M3512Pedro AlmeidaSingarunners007100:59:42.79800:11:16.701
M3513Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho001301:09:06.38200:20:40.285
M3514António Mexia de AlmeidaVale da Rosa 008501:13:06.16300:24:40.066
M3515Rodrigo Manuel Peralta PeguichaIndividual001101:16:00.10900:27:34.012
M3516VERA CRISTINA L GASPARODALISCAS012101:19:50.43000:31:24.333
M3517VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura004401:29:19.68500:40:53.588
M3518Ricardo RamosRunning 4 Fun 006101:31:03.62900:42:37.532
M3519Elsa MartinsIndividual003201:33:55.79000:45:29.693
M3520Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS008601:42:59.61400:54:33.517
M3521José Miguel Cordeiro Lampreia Franco UrceiraREALLY003701:55:20.71901:06:54.622
M50--jose FilhóASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS0122 --:--:-- (NT) ----
M501Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra010700:48:03.086 ----
M502Ilidio CamposNDCOdemira004900:52:31.55200:04:28.466
M503josé vilhenaRadicais dos Trilhos006800:53:33.41400:05:30.328
M504Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra010800:54:23.63800:06:20.552
M505Manuel Joaquim Gonilho CaturraVelo clube os Leões de Ferreira do Alentejo 005700:57:03.79000:09:00.704
M506João RibeiroBeja Atlético Clube013300:57:56.91100:09:53.825
M507Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS010001:05:03.40000:17:00.314
M508Luis BilauSingaRunners003501:09:42.78600:21:39.700
M509carlos alberto de jesusindividual011701:13:43.24600:25:40.160
M5010Fernando RochaRocha Team001901:13:44.29400:25:41.208
M5011jose amaro curvaa.Team R. Cabras Doidas002101:14:56.13500:26:53.049
M5012Rosa RaposoIndividual 004701:26:04.06200:38:00.976
Seniores F--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0039 --:--:-- (NT) ----
Seniores F1Xana QuintaneiroNúcleo SCP Portel012600:58:23.240 ----
Seniores F2Marcelina SousaClube Futebol Guadiana013201:04:48.04300:06:24.803
Seniores F3Cristina CapoteJuventude Atlético Clube011301:07:48.51700:09:25.277
Seniores F4Sofia RochaRocha Team001801:13:51.84700:15:28.607
Seniores F5Susana SilvaSingaRunners012501:19:01.51300:20:38.273
Seniores F6Madalena MoraisMorning's Runners002901:21:00.51800:22:37.278
Seniores F7Daniela BoletaIndividual000101:22:37.66400:24:14.424
Seniores F8CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSAREALLY006901:37:50.55700:39:27.317
Seniores M--CAROLINA FRANCOODALISCAS0123 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Nuno Mateus Portimão Runners0005 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Estevão SeitaPedais do Andila1138 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Carlos CaetanoSinga Runners1140 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Pedro Ferreira Individual0020 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Valdemar guerreiro SimãoSingarunners0058 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--José Fialhoindividual0066 --:--:-- (NT) ----
Seniores M1Valdo PatoBAC008400:42:15.111 ----
Seniores M2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra010500:43:30.51900:01:15.408
Seniores M3Duarte FortesNARM Messejana 006000:45:13.91900:02:58.808
Seniores M4luis Campaniço BAC -Beja Atlético Clube008800:45:51.95900:03:36.848
Seniores M5jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura009700:46:36.73400:04:21.623
Seniores M6Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra010600:47:48.61500:05:33.504
Seniores M7Luís MachadoIndividual012000:49:18.03900:07:02.928
Seniores M8Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro012400:51:24.39000:09:09.279
Seniores M9Paulo José Marques ClaroGAFANHORI007700:51:29.75900:09:14.648
Seniores M10Bruno Ramos Portimão Runners001200:54:07.73400:11:52.623
Seniores M11Daniel PereiraJuventude Atlético Clube013800:59:14.46900:16:59.358
Seniores M12Hugo SousaBarrancos Futebol Clube007800:59:29.13400:17:14.023
Seniores M13ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO008901:00:39.21800:18:24.107
Seniores M14Pedro FialhoClube Cuba Aventura004501:04:39.55300:22:24.442

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F35--Maria Jose Santosindividual0016 --:--:-- (NT) ----
F351Maria de Jesus Serra Braz SousaSingaRunners000701:57:20.750 ----
F352Sónia Maurícioindividual006502:03:49.87800:06:29.128
F353ANABELA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO009502:15:59.86300:18:39.113
F354Ana Isabel Leonardo BrazilA.T.R.Cabras Doidas-Beja004602:24:06.72800:26:45.978
F50--ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS0034 --:--:-- (NT) ----
F501MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO009602:06:58.469 ----
M351José Coragem014201:25:03.716 ----
M352Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro002601:28:49.05100:03:45.335
M353Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra010201:29:30.50100:04:26.785
M354Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra010301:30:54.44300:05:50.727
M355Flávio PinelaJuventude Atlético Clube005901:31:49.05100:06:45.335
M356Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO009301:33:36.05000:08:32.334
M357Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra010401:33:43.98100:08:40.265
M358João FigueiredoIndividual011201:34:07.39000:09:03.674
M359Rui José Lança SousaSingaRunners000601:34:54.94100:09:51.225
M3510Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running003001:42:02.24000:16:58.524
M3511Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador002401:42:06.55700:17:02.841
M3512Jorge silvestreFC Guadiana011401:42:48.82200:17:45.106
M3513Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves011601:46:01.42300:20:57.707
M3514CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS005101:51:32.95000:26:29.234
M3515Rui Manuel Vicente Correiaindividual .011101:52:22.70100:27:18.985
M3516Nuno RamosClube Futebol Guadiana009901:56:33.35100:31:29.635
M3517Francisco António Porta Nova NobreSingaRunners004201:57:07.26300:32:03.547
M3518José Leitãoindividual006402:01:03.81400:36:00.098
M3519Gonçalo José felix Medinas Rufa Runners 001402:01:12.71100:36:08.995
M3520Carlos Freitas-009002:05:20.73600:40:17.020
M50--José SimõesJDNeves0031 --:--:-- (NT) ----
M50--D. RochaOs Desce & Siga - Runners0063 --:--:-- (NT) ----
M501António UrbanoFutebol Clube Castrense011801:28:08.108 ----
M502António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA005501:31:47.10300:03:38.995
M503José CanilhasJD NEVES004001:36:21.13100:08:13.023
M504Luis Manuel Claudino AnicetosingaRunners000901:36:45.34900:08:37.241
M505João SantosKett Club001501:37:19.73100:09:11.623
M506António S.A. Madeiraindividual001701:41:13.26100:13:05.153
M507Albertino PachecoJuventude Atlético Clube007401:43:20.15700:15:12.049
M508jose luis caturrafalcoes da planicie002301:46:24.06900:18:15.961
M509Manuel CarrasqueiraKett Club003301:49:33.02500:21:24.917
M5010Manuel SilvaJDNeves004101:49:36.06100:21:27.953
M5011Fernando CarvalheirasAGR1BEJA013501:54:42.20400:26:34.096
M5012Luis LuisIndividual009202:06:03.27500:37:55.167
M5013JORGE PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO009402:16:03.64800:47:55.540
Seniores M1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra010101:24:07.913 ----
Seniores M2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 009101:25:22.31000:01:14.397
Seniores M3Jesualdo ClaroGafanhori007601:32:30.60100:08:22.688
Seniores M4João RosaSingarunners004301:33:11.68700:09:03.774
Seniores M5DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS005301:36:04.50900:11:56.596
Seniores M6Vitor SantosJuventude Atlético Clube007301:37:15.73200:13:07.819
Seniores M7Óscar OliveiraUDCB-TERRAS DE BARRO009801:37:26.08600:13:18.173
Seniores M8Ricardo Barrosindividual003601:54:32.39100:30:24.478
Seniores M9Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS000401:58:24.22900:34:16.316
Seniores M10José ParrinhaTeam Restauração013702:03:02.19000:38:54.277
Seniores M11Ricardo Costaindividual007502:08:37.95100:44:30.038

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F35--Ana Catarina NobreAlfundão1003 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria Vitória RodriguesCentro Infantil Coronel Sousa Tavares1005 --:--:-- (NT) ----
F35--Isabel Assunção Caiadas Sobral Santos Cercasindividual 1008 --:--:-- (NT) ----
F35--Nélia Isabel da Silva Pereiramidnight beauty1011 --:--:-- (NT) ----
F35--Rosa ViveirosFALCÕES SELVAGENS1014 --:--:-- (NT) ----
F35--FÁTIMA MULASA. T. R. CABRAS DOIDAS1020 --:--:-- (NT) ----
F35--Rosa CaturraGrupo Ginástica Peroguarda 1023 --:--:-- (NT) ----
F35--Angela CardosoCardoso Viegas1025 --:--:-- (NT) ----
F35--Vera Lúcia da Silva Figueira Cara RoxaIndividual1049 --:--:-- (NT) ----
F35--Carla PereiraIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
F35--Nélia PedrosaCentro Infantil Coronel Sousa Tavares - "Desporto + Saúde"1055 --:--:-- (NT) ----
F35--Elsa SevinateIndividual1063 --:--:-- (NT) ----
F35--Emília Jesus Neves Dias BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1064 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria Margarida Mauriciosingaruners1070 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria da Conceição FragosoSingarunners1072 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria Manuela Romão Martins Femenina sénior 35-49 anos1074 --:--:-- (NT) ----
F35--Patrícia PratasIndividual1076 --:--:-- (NT) ----
F35--Raquel SantosIndividual1077 --:--:-- (NT) ----
F35--Sílvia Lopes SimãoFamilia Simão1078 --:--:-- (NT) ----
F35--Célia RicardoCICST - Desporto+Saúde 1080 --:--:-- (NT) ----
F35--Isabel Maria Brito Caetano de FreitasCICST - Desporto+Saúde1086 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria Luisa Candeias Mourão Ginástica Peroguarda1088 --:--:-- (NT) ----
F35--Maria João BranquinhoOs 3 Porquinhos1094 --:--:-- (NT) ----
F35--Ana Cristina RendeiroUm Manel e as Marias1096 --:--:-- (NT) ----
F35--Sílvia Figueiraindividual1101 --:--:-- (NT) ----
F35--VANIA ISABEL ANICETO MENDESsingarunners1110 --:--:-- (NT) ----
F35--Teresa TeixeiraIndependente 1112 --:--:-- (NT) ----
F35--Piedade ReisIndividual1113 --:--:-- (NT) ----
F35--Cláudia Sofia Cupido SalesSINGARUNNERS1115 --:--:-- (NT) ----
F35--Mariana SousaUDCB - TERRAS DE BARRO1116 --:--:-- (NT) ----
F35--Marisa Brito CamposCICST - Desporto + Saúde1118 --:--:-- (NT) ----
F35--Glória de SousaIndividual1119 --:--:-- (NT) ----
F35--Filomena NevesUDCB-TERRAS DE BARRO1123 --:--:-- (NT) ----
F35--Fernanda moraisIndividual1129 --:--:-- (NT) ----
F50--Julia MartinsIndividual1010 --:--:-- (NT) ----
F50--Rute Maria Calçada RitaA. T. R. CABRAS DOIDAS1015 --:--:-- (NT) ----
F50--Mª Vitória RochaRocha Team1017 --:--:-- (NT) ----
F50--Adélia Vilãoindividual1026 --:--:-- (NT) ----
F50--Antónia Palmira RicardoCICST - Desporto+Saúde1027 --:--:-- (NT) ----
F50--Etelvina do nascimento Brissos Fialho Tomécaminhada1029 --:--:-- (NT) ----
F50--Francisca ValeEquipa Vale1030 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria Baiãoindividual1035 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Paula da Luz GonçalvesIndevidual1036 --:--:-- (NT) ----
F50--Ernestina Ramos Individual 1037 --:--:-- (NT) ----
F50--Helena Ramos Individual 1039 --:--:-- (NT) ----
F50--Lina GonçalvesIndividual1042 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria da Graça de Brito Silvestre RamosIndividual1045 --:--:-- (NT) ----
F50--Conceição SilvaSingaRunners1050 --:--:-- (NT) ----
F50--Augusta SantosC.M.B1051 --:--:-- (NT) ----
F50--Antonieta PalmaIndividual1058 --:--:-- (NT) ----
F50--Clara Fialho Zona Azul 1060 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria cândida Torres Ricardo As Divas do pedal1061 --:--:-- (NT) ----
F50--Júlia BaiãoSingarunners1066 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Júlia Martins Pereira Gois CamachoSINGArunners1067 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Emilia Silva Vitor AlmeidaIndividual1071 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Amélia da Palma ParreiraIndividual1075 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Irene Cavaco Guerreiroindividual1091 --:--:-- (NT) ----
F50--Palmira PereiraOs 3 Porquinhos1092 --:--:-- (NT) ----
F50--Alice da Conceição Baltazar DiasIndividual1095 --:--:-- (NT) ----
F50--Olimpia NunesUm Manel e as Marias1097 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria do Rosário Divas do pedal1099 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria Santinhosindividual1102 --:--:-- (NT) ----
F50--An a Isabel Guerreiro Lucio AnicetoSingaRunners1107 --:--:-- (NT) ----
F50--Miquelina CarvalhoAlfundão1108 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Antónia FaúlhaAlfundão1109 --:--:-- (NT) ----
F50--Helena Oliveira Oliveira 1122 --:--:-- (NT) ----
F50--Olga Maria Fernandes da Costa Jesusindividual1124 --:--:-- (NT) ----
F50--Creuza ReisAssociacao Team Runing Cabras Doidas1126 --:--:-- (NT) ----
M35--António Abambres CarneiroCDS/PP1019 --:--:-- (NT) ----
M35--Carlos ViegasCardoso Viegas1028 --:--:-- (NT) ----
M35--JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDREwww.singarunners.pt1033 --:--:-- (NT) ----
M35--João Pedro de Matos TavaresMidnight beauty1041 --:--:-- (NT) ----
M35--Mario Vitor MendesIndividual1046 --:--:-- (NT) ----
M35--Paulo Jorge Rodrigues Neves SimãoFamilia Simão1048 --:--:-- (NT) ----
M35--Elisabete Raposo Individual 1053 --:--:-- (NT) ----
M35--José Carlos Martins GeraldoIndividual1054 --:--:-- (NT) ----
M35--Ricardo PereiraIndividual1056 --:--:-- (NT) ----
M35--Maria Manuela Marques HenriquesIndividual1073 --:--:-- (NT) ----
M35--Telmo AlvesMidnight beauty1079 --:--:-- (NT) ----
M35--Manuel Fernando do Nascimento CandeiasGinástica Peroguarda1089 --:--:-- (NT) ----
M35--luis rodriguesAlfundão1104 --:--:-- (NT) ----
M50--José PalmaIndividual1009 --:--:-- (NT) ----
M50--António Augusto Ferreira da CostaIndividual1018 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria Irene de Figueiredo Gomes da CostaIndividual1021 --:--:-- (NT) ----
M50--Mancios AgostinhoSingarunners1022 --:--:-- (NT) ----
M50--Francisco SantosC.M.B1031 --:--:-- (NT) ----
M50--José Alberto Moreira do ValeEquipa Vale1032 --:--:-- (NT) ----
M50--Manuel Jacinto Leandra Tomécaminhar1034 --:--:-- (NT) ----
M50--Fernando FialhoZona AZul1038 --:--:-- (NT) ----
M50--José Alexandre Dias Caturraindividual1040 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria José CapeloGrupo Ginástica Peroguarda1043 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria Isabel HenriquesIndividual1044 --:--:-- (NT) ----
M50--MÁRIO ALMEIDAIndividual1047 --:--:-- (NT) ----
M50--João Francisco Zambujeira CamachoSINGArunners1065 --:--:-- (NT) ----
M50--Jose Rodrigues Mendes Guerreiroindividual1090 --:--:-- (NT) ----
M50--Manuel PratesUm Manel e as Marias1098 --:--:-- (NT) ----
M50--Gervasio Manuel Colaço AmaroCentro Infantil Coronel Sousa Tavares1103 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria jacinta baiao ramosIndividual1131 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Rita Alexandra Garcias GomesIndividual1001 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Catarina Simões BarreiraMidnight beauty1002 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Beatriz PratasIndividual1004 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Filipa Nobre RevezAlfundão1006 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Rafaela Pereiraindividual1012 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Rita Simenta Individual1013 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Telma Lameiramidnight beauty1016 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Bruna Isabel Marques PereiraIndividual1059 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Daniela ValeEquipa Vale1062 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Luana Cristina Dias BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1068 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Mara DiasMidnight beauty1069 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Alice ViegasCardoso Viegas1082 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Carolina SilvestreVale da Rosa1083 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Joana Correia FreitasMidnight Beauty1084 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Soraia Cristina CandeiasGinástica Peroguarda1087 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Filipa do RosárioOs 3 Porquinhos1093 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Rute BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1100 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--carina isabel sousa rodriguesFalcões da planicie1105 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--RITA MENDES ALMEIDAsingarunners1111 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana TarecoBeja1117 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Silvestre FerreiraVale da Rosa1120 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Rita Neves CordeiroUDCB Terras de Barro1125 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Amanda FerreiraVale da rosa1127 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Marta BaiaoIndividual1130 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Guilherme Neves SimãoFamilia Simão1007 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Rui Bolinhasindividual1024 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Alexandra Capelo DiasGrupo Ginástica Peroguarda1057 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Afonso ViegasCardoso Viegas1081 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Manuel ViegasCardoso Viegas1085 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Gabriel Gonçalvesindividual1106 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Hugo RemendinhoSingarunners1114 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Diogo Silvestre FerreiraVale da Rosa1121 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Tomas MoraisIndividual1128 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Valdo PatoBAC008400:42:15.111 ----
2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra010500:43:30.51900:01:15.408
3Duarte FortesNARM Messejana 006000:45:13.91900:02:58.808
4luis Campaniço BAC -Beja Atlético Clube008800:45:51.95900:03:36.848
5jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura009700:46:36.73400:04:21.623
6Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra010600:47:48.61500:05:33.504
7Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra010700:48:03.08600:05:47.975
8Rui GamitoJuventude Atlético Clube008000:48:26.09700:06:10.986
9Marco JoséIndividual005400:48:57.98300:06:42.872
10Luís MachadoIndividual012000:49:18.03900:07:02.928
11Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro012400:51:24.39000:09:09.279
12Paulo José Marques ClaroGAFANHORI007700:51:29.75900:09:14.648
13Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube011900:52:21.70300:10:06.592
14Ilidio CamposNDCOdemira004900:52:31.55200:10:16.441
15josé vilhenaRadicais dos Trilhos006800:53:33.41400:11:18.303
16Emília SilveiraNÚcleo SCP de Portel013100:53:54.30500:11:39.194
17Bruno Ramos Portimão Runners001200:54:07.73400:11:52.623
18Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra010800:54:23.63800:12:08.527
19Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube011500:54:58.17300:12:43.062
20Sérgio MoreiraIndividual001000:56:54.09000:14:38.979
21Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual007900:56:57.85900:14:42.748
22Manuel Joaquim Gonilho CaturraVelo clube os Leões de Ferreira do Alentejo 005700:57:03.79000:14:48.679
23Gustavo Borges VinhaIndividual008700:57:12.09300:14:56.982
24João RibeiroBeja Atlético Clube013300:57:56.91100:15:41.800
25Xana QuintaneiroNúcleo SCP Portel012600:58:23.24000:16:08.129
26Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroIndividual 002200:58:28.62200:16:13.511
27Rui CanudoSinga Runners000800:58:34.70300:16:19.592
28David Guerreiro Individual000300:58:55.71000:16:40.599
29Daniel PereiraJuventude Atlético Clube013800:59:14.46900:16:59.358
30RuiIndividual002700:59:23.50200:17:08.391
31Hugo SousaBarrancos Futebol Clube007800:59:29.13400:17:14.023
32Vanda ParreiraSINGARUNNERS007000:59:33.44500:17:18.334
33Pedro AlmeidaSingarunners007100:59:42.79800:17:27.687
34ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO008901:00:39.21800:18:24.107
35Sónia SerraNúcleo SCP de Portel012701:01:15.50000:19:00.389
36Pedro FialhoClube Cuba Aventura004501:04:39.55300:22:24.442
37Marcelina SousaClube Futebol Guadiana013201:04:48.04300:22:32.932
38Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube006701:04:51.69500:22:36.584
39Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS010001:05:03.40000:22:48.289
40Manuela Camachosingarunners Ferreira do Alentejo006201:05:22.21200:23:07.101
41Maria Cristo TelesNúcleo SCP Portel013401:06:18.67900:24:03.568
42Cristina CapoteJuventude Atlético Clube011301:07:48.51700:25:33.406
43Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra010901:09:03.54900:26:48.438
44Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho001301:09:06.38200:26:51.271
45Luis BilauSingaRunners003501:09:42.78600:27:27.675
46António Mexia de AlmeidaVale da Rosa 008501:13:06.16300:30:51.052
47carlos alberto de jesusindividual011701:13:43.24600:31:28.135
48Fernando RochaRocha Team001901:13:44.29400:31:29.183
49Sofia RochaRocha Team001801:13:51.84700:31:36.736
50FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO008101:14:12.62200:31:57.511
51jose amaro curvaa.Team R. Cabras Doidas002101:14:56.13500:32:41.024
52Rodrigo Manuel Peralta PeguichaIndividual001101:16:00.10900:33:44.998
53Helena Rato Morning's Runners002501:16:32.96400:34:17.853
54Liliana AlfaresMorning's runners 002801:16:34.26200:34:19.151
55Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra013601:18:33.61300:36:18.502
56Susana SilvaSingaRunners012501:19:01.51300:36:46.402
57Lucia GonçalvesIndividual000201:19:36.96800:37:21.857
58VERA CRISTINA L GASPARODALISCAS012101:19:50.43000:37:35.319
59Cristina Silva NunesOdaliscas011001:19:52.90900:37:37.798
60Tânia RaposoIndividual 004801:20:57.45100:38:42.340
61Madalena MoraisMorning's Runners002901:21:00.51800:38:45.407
62Custódia Esturra Núcleo SCP Portel012901:22:17.40500:40:02.294
63Daniela BoletaIndividual000101:22:37.66400:40:22.553
64MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO008301:24:40.49000:42:25.379
65Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube005201:24:47.60900:42:32.498
66Graça Fortunas Individual 005001:25:59.08400:43:43.973
67Rosa RaposoIndividual 004701:26:04.06200:43:48.951
68Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel013001:29:01.47600:46:46.365
69VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura004401:29:19.68500:47:04.574
70Ricardo RamosRunning 4 Fun 006101:31:03.62900:48:48.518
71Elsa MartinsIndividual003201:33:55.79000:51:40.679
72CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSAREALLY006901:37:50.55700:55:35.446
73Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS008601:42:59.61401:00:44.503
74Ana Sofia Valente NifroREALLY003801:55:17.02001:13:01.909
75José Miguel Cordeiro Lampreia Franco UrceiraREALLY003701:55:20.71901:13:05.608
--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO0072 --:--:-- (NT) ----
--Estevão SeitaPedais do Andila1138 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Mateus Portimão Runners0005 --:--:-- (NT) ----
--Paula RitaJDNeves0056 --:--:-- (NT) ----
--José Fialhoindividual0066 --:--:-- (NT) ----
--LURDES POEIRAUDCB - Beringel Terras de Barro0082 --:--:-- (NT) ----
--Daniel mitraTelheiro running0128 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Ferreira Individual0020 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar guerreiro SimãoSingarunners0058 --:--:-- (NT) ----
--CAROLINA FRANCOODALISCAS0123 --:--:-- (NT) ----
--jose FilhóASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS0122 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0039 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CaetanoSinga Runners1140 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra010101:24:07.913 ----
2José Coragem014201:25:03.71600:00:55.803
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 009101:25:22.31000:01:14.397
4António UrbanoFutebol Clube Castrense011801:28:08.10800:04:00.195
5Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro002601:28:49.05100:04:41.138
6Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra010201:29:30.50100:05:22.588
7Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra010301:30:54.44300:06:46.530
8António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA005501:31:47.10300:07:39.190
9Flávio PinelaJuventude Atlético Clube005901:31:49.05100:07:41.138
10Jesualdo ClaroGafanhori007601:32:30.60100:08:22.688
11João RosaSingarunners004301:33:11.68700:09:03.774
12Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO009301:33:36.05000:09:28.137
13Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra010401:33:43.98100:09:36.068
14João FigueiredoIndividual011201:34:07.39000:09:59.477
15Rui José Lança SousaSingaRunners000601:34:54.94100:10:47.028
16DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS005301:36:04.50900:11:56.596
17José CanilhasJD NEVES004001:36:21.13100:12:13.218
18Luis Manuel Claudino AnicetosingaRunners000901:36:45.34900:12:37.436
19Vitor SantosJuventude Atlético Clube007301:37:15.73200:13:07.819
20João SantosKett Club001501:37:19.73100:13:11.818
21Óscar OliveiraUDCB-TERRAS DE BARRO009801:37:26.08600:13:18.173
22António S.A. Madeiraindividual001701:41:13.26100:17:05.348
23Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running003001:42:02.24000:17:54.327
24Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador002401:42:06.55700:17:58.644
25Jorge silvestreFC Guadiana011401:42:48.82200:18:40.909
26Albertino PachecoJuventude Atlético Clube007401:43:20.15700:19:12.244
27Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves011601:46:01.42300:21:53.510
28jose luis caturrafalcoes da planicie002301:46:24.06900:22:16.156
29Manuel CarrasqueiraKett Club003301:49:33.02500:25:25.112
30Manuel SilvaJDNeves004101:49:36.06100:25:28.148
31CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS005101:51:32.95000:27:25.037
32Rui Manuel Vicente Correiaindividual .011101:52:22.70100:28:14.788
33Ricardo Barrosindividual003601:54:32.39100:30:24.478
34Fernando CarvalheirasAGR1BEJA013501:54:42.20400:30:34.291
35Nuno RamosClube Futebol Guadiana009901:56:33.35100:32:25.438
36Francisco António Porta Nova NobreSingaRunners004201:57:07.26300:32:59.350
37Maria de Jesus Serra Braz SousaSingaRunners000701:57:20.75000:33:12.837
38Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS000401:58:24.22900:34:16.316
39José Leitãoindividual006402:01:03.81400:36:55.901
40Gonçalo José felix Medinas Rufa Runners 001402:01:12.71100:37:04.798
41José ParrinhaTeam Restauração013702:03:02.19000:38:54.277
42Sónia Maurícioindividual006502:03:49.87800:39:41.965
43Carlos Freitas-009002:05:20.73600:41:12.823
44Luis LuisIndividual009202:06:03.27500:41:55.362
45MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO009602:06:58.46900:42:50.556
46Ricardo Costaindividual007502:08:37.95100:44:30.038
47ANABELA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO009502:15:59.86300:51:51.950
48JORGE PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO009402:16:03.64800:51:55.735
49Ana Isabel Leonardo BrazilA.T.R.Cabras Doidas-Beja004602:24:06.72800:59:58.815
--Maria Jose Santosindividual0016 --:--:-- (NT) ----
--D. RochaOs Desce & Siga - Runners0063 --:--:-- (NT) ----
--ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS0034 --:--:-- (NT) ----
--José SimõesJDNeves0031 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Maria Júlia Martins Pereira Gois CamachoSINGArunners1067 --:--:-- (NT) ----
--Joana Correia FreitasMidnight Beauty1084 --:--:-- (NT) ----
--Manuel ViegasCardoso Viegas1085 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Brito Caetano de FreitasCICST - Desporto+Saúde1086 --:--:-- (NT) ----
--Soraia Cristina CandeiasGinástica Peroguarda1087 --:--:-- (NT) ----
--Maria Luisa Candeias Mourão Ginástica Peroguarda1088 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Fernando do Nascimento CandeiasGinástica Peroguarda1089 --:--:-- (NT) ----
--Jose Rodrigues Mendes Guerreiroindividual1090 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene Cavaco Guerreiroindividual1091 --:--:-- (NT) ----
--Palmira PereiraOs 3 Porquinhos1092 --:--:-- (NT) ----
--Ana Filipa do RosárioOs 3 Porquinhos1093 --:--:-- (NT) ----
--Maria João BranquinhoOs 3 Porquinhos1094 --:--:-- (NT) ----
--Alice da Conceição Baltazar DiasIndividual1095 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina RendeiroUm Manel e as Marias1096 --:--:-- (NT) ----
--Olimpia NunesUm Manel e as Marias1097 --:--:-- (NT) ----
--Carolina SilvestreVale da Rosa1083 --:--:-- (NT) ----
--Alice ViegasCardoso Viegas1082 --:--:-- (NT) ----
--Luana Cristina Dias BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1068 --:--:-- (NT) ----
--Mara DiasMidnight beauty1069 --:--:-- (NT) ----
--Maria Margarida Mauriciosingaruners1070 --:--:-- (NT) ----
--Maria Emilia Silva Vitor AlmeidaIndividual1071 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Conceição FragosoSingarunners1072 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Marques HenriquesIndividual1073 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Romão Martins Femenina sénior 35-49 anos1074 --:--:-- (NT) ----
--Maria Amélia da Palma ParreiraIndividual1075 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia PratasIndividual1076 --:--:-- (NT) ----
--Raquel SantosIndividual1077 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Lopes SimãoFamilia Simão1078 --:--:-- (NT) ----
--Telmo AlvesMidnight beauty1079 --:--:-- (NT) ----
--Célia RicardoCICST - Desporto+Saúde 1080 --:--:-- (NT) ----
--Afonso ViegasCardoso Viegas1081 --:--:-- (NT) ----
--Manuel PratesUm Manel e as Marias1098 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Divas do pedal1099 --:--:-- (NT) ----
--Rute BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1100 --:--:-- (NT) ----
--Ana TarecoBeja1117 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Brito CamposCICST - Desporto + Saúde1118 --:--:-- (NT) ----
--Glória de SousaIndividual1119 --:--:-- (NT) ----
--Ana Silvestre FerreiraVale da Rosa1120 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Silvestre FerreiraVale da Rosa1121 --:--:-- (NT) ----
--Helena Oliveira Oliveira 1122 --:--:-- (NT) ----
--Filomena NevesUDCB-TERRAS DE BARRO1123 --:--:-- (NT) ----
--Olga Maria Fernandes da Costa Jesusindividual1124 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Neves CordeiroUDCB Terras de Barro1125 --:--:-- (NT) ----
--Creuza ReisAssociacao Team Runing Cabras Doidas1126 --:--:-- (NT) ----
--Amanda FerreiraVale da rosa1127 --:--:-- (NT) ----
--Tomas MoraisIndividual1128 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda moraisIndividual1129 --:--:-- (NT) ----
--Marta BaiaoIndividual1130 --:--:-- (NT) ----
--Mariana SousaUDCB - TERRAS DE BARRO1116 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sofia Cupido SalesSINGARUNNERS1115 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Figueiraindividual1101 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Santinhosindividual1102 --:--:-- (NT) ----
--Gervasio Manuel Colaço AmaroCentro Infantil Coronel Sousa Tavares1103 --:--:-- (NT) ----
--luis rodriguesAlfundão1104 --:--:-- (NT) ----
--carina isabel sousa rodriguesFalcões da planicie1105 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Gonçalvesindividual1106 --:--:-- (NT) ----
--An a Isabel Guerreiro Lucio AnicetoSingaRunners1107 --:--:-- (NT) ----
--Miquelina CarvalhoAlfundão1108 --:--:-- (NT) ----
--Maria Antónia FaúlhaAlfundão1109 --:--:-- (NT) ----
--VANIA ISABEL ANICETO MENDESsingarunners1110 --:--:-- (NT) ----
--RITA MENDES ALMEIDAsingarunners1111 --:--:-- (NT) ----
--Teresa TeixeiraIndependente 1112 --:--:-- (NT) ----
--Piedade ReisIndividual1113 --:--:-- (NT) ----
--Hugo RemendinhoSingarunners1114 --:--:-- (NT) ----
--Maria jacinta baiao ramosIndividual1131 --:--:-- (NT) ----
--Júlia BaiãoSingarunners1066 --:--:-- (NT) ----
--Rita Alexandra Garcias GomesIndividual1001 --:--:-- (NT) ----
--António Augusto Ferreira da CostaIndividual1018 --:--:-- (NT) ----
--António Abambres CarneiroCDS/PP1019 --:--:-- (NT) ----
--FÁTIMA MULASA. T. R. CABRAS DOIDAS1020 --:--:-- (NT) ----
--Maria Irene de Figueiredo Gomes da CostaIndividual1021 --:--:-- (NT) ----
--Mancios AgostinhoSingarunners1022 --:--:-- (NT) ----
--Rosa CaturraGrupo Ginástica Peroguarda 1023 --:--:-- (NT) ----
--Rui Bolinhasindividual1024 --:--:-- (NT) ----
--Angela CardosoCardoso Viegas1025 --:--:-- (NT) ----
--Adélia Vilãoindividual1026 --:--:-- (NT) ----
--Antónia Palmira RicardoCICST - Desporto+Saúde1027 --:--:-- (NT) ----
--Carlos ViegasCardoso Viegas1028 --:--:-- (NT) ----
--Etelvina do nascimento Brissos Fialho Tomécaminhada1029 --:--:-- (NT) ----
--Francisca ValeEquipa Vale1030 --:--:-- (NT) ----
--Francisco SantosC.M.B1031 --:--:-- (NT) ----
--Mª Vitória RochaRocha Team1017 --:--:-- (NT) ----
--Telma Lameiramidnight beauty1016 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Simões BarreiraMidnight beauty1002 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina NobreAlfundão1003 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz PratasIndividual1004 --:--:-- (NT) ----
--Maria Vitória RodriguesCentro Infantil Coronel Sousa Tavares1005 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Nobre RevezAlfundão1006 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Neves SimãoFamilia Simão1007 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Assunção Caiadas Sobral Santos Cercasindividual 1008 --:--:-- (NT) ----
--José PalmaIndividual1009 --:--:-- (NT) ----
--Julia MartinsIndividual1010 --:--:-- (NT) ----
--Nélia Isabel da Silva Pereiramidnight beauty1011 --:--:-- (NT) ----
--Rafaela Pereiraindividual1012 --:--:-- (NT) ----
--Rita Simenta Individual1013 --:--:-- (NT) ----
--Rosa ViveirosFALCÕES SELVAGENS1014 --:--:-- (NT) ----
--Rute Maria Calçada RitaA. T. R. CABRAS DOIDAS1015 --:--:-- (NT) ----
--José Alberto Moreira do ValeEquipa Vale1032 --:--:-- (NT) ----
--JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDREwww.singarunners.pt1033 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Jacinto Leandra Tomécaminhar1034 --:--:-- (NT) ----
--Augusta SantosC.M.B1051 --:--:-- (NT) ----
--Carla PereiraIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Raposo Individual 1053 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos Martins GeraldoIndividual1054 --:--:-- (NT) ----
--Nélia PedrosaCentro Infantil Coronel Sousa Tavares - "Desporto + Saúde"1055 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo PereiraIndividual1056 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Capelo DiasGrupo Ginástica Peroguarda1057 --:--:-- (NT) ----
--Antonieta PalmaIndividual1058 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Isabel Marques PereiraIndividual1059 --:--:-- (NT) ----
--Clara Fialho Zona Azul 1060 --:--:-- (NT) ----
--Maria cândida Torres Ricardo As Divas do pedal1061 --:--:-- (NT) ----
--Daniela ValeEquipa Vale1062 --:--:-- (NT) ----
--Elsa SevinateIndividual1063 --:--:-- (NT) ----
--Emília Jesus Neves Dias BrissosGrupo Ginástica Peroguarda1064 --:--:-- (NT) ----
--Conceição SilvaSingaRunners1050 --:--:-- (NT) ----
--Vera Lúcia da Silva Figueira Cara RoxaIndividual1049 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Baiãoindividual1035 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula da Luz GonçalvesIndevidual1036 --:--:-- (NT) ----
--Ernestina Ramos Individual 1037 --:--:-- (NT) ----
--Fernando FialhoZona AZul1038 --:--:-- (NT) ----
--Helena Ramos Individual 1039 --:--:-- (NT) ----
--José Alexandre Dias Caturraindividual1040 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro de Matos TavaresMidnight beauty1041 --:--:-- (NT) ----
--Lina GonçalvesIndividual1042 --:--:-- (NT) ----
--Maria José CapeloGrupo Ginástica Peroguarda1043 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel HenriquesIndividual1044 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Graça de Brito Silvestre RamosIndividual1045 --:--:-- (NT) ----
--Mario Vitor MendesIndividual1046 --:--:-- (NT) ----
--MÁRIO ALMEIDAIndividual1047 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge Rodrigues Neves SimãoFamilia Simão1048 --:--:-- (NT) ----
--João Francisco Zambujeira CamachoSINGArunners1065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)