II trail papatrilhos

ONDE?
Vila viçosa, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 24 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
7
13km
10
18km
11
28km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Papatrilhos.vv@gmail.com
 César Santos— 964664070 https://www.facebook.com/events/437930919889322/?ti=cl
João Ratado -967985677

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 214
Total Confirmados: 124

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 25
Confirmados 13km: 43
Confirmados 18km: 38
Confirmados 28km: 18

Escalões:

Geral M: 81
Geral F: 43
nd: 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AIRES DUARTE - CASA MATOS BIKE SHOP-TRAMAGAL Geral M 18km
editar
ALBERT CASALS - CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral M 0055 13km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel Geral F 18km
editar
Amador João Perdigão Martinho - s/equipa Geral M 0016 Caminhada 8km
----
Ana Aires - individual Geral F 0124 13km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas AD IALBAX Geral F 0030 13km
----
Ana Bedulho Évora Fortes do Alentejo Geral F 13km
editar
Ana Cristina Catarino carvalho mourato -Portalegre Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz Geral F 0100 Caminhada 8km
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES - Galveias Team Geral F 0113 13km
----
Ana Luzia Eduardo - aventureira Geral F 0007 Caminhada 8km
----
Ana Maria Coláço Almeida - CCD Montes Juntos Geral F Caminhada 8km
editar
Ana Paulina Madeira Mata - Núcleo SCP de Portel Geral F 13km
editar
Aníbal Raimundo Neves - ACF -Fronteira Running. Geral M 0025 13km
----
André Pinheiro Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral M 0120 13km
----
André Rocha - Juvebombeiro/ Bombeiros Vila Viçosa Geral M 0021 28km
----
André Vilas Boas - Vilas Boas Geral M 0026 18km
----
Andrea Geraldo - Rio Moinhos Geral F 13km
editar
Andreia Miranda - Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz Geral F 0058 18km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Fronteira running Geral F 0061 13km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho - Fronteira running Geral F 18km
editar
Angel Luis Cantillo Gallardo - Club trail comesuelas badajoz Geral M 0092 28km
----
Antónia Farinha Carrão Rosa - ACF - Fronteira Running Geral F 0062 Caminhada 8km
----
António Carronha - Individual Geral M Caminhada 8km
editar
António Catronga - GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Geral M 13km
editar
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUNNING ALCÁÇOVAS Geral M 13km
editar
António Manuel Roma Leitão - Individual Geral M 0098 18km
----
António Matias Fronteira ACF/Fronteira Running Geral M 0029 18km
----
António Patrício - Individual Geral M 13km
editar
António Raposo Beja Clube de Futebol Guadiana Geral M 0065 28km
----
António S.A. Madeira Serpa individual Geral M 0082 28km
----
antonio joaquim parreira gomes Estremoz indevidual Geral M 0002 18km
----
Barbara Palma - AltaFit Geral F 13km
editar
Bruno Cachapa -Évora Évora Night Runners Geral M 0011 28km
----
Bruno Pires Alandroal Alandroal United Runners Geral M 13km
editar
Bruno Ratinho Beja BMRatinho Geral M 0052 13km
----
Carina Barradas - Évora Night Runners Geral F 0012 Caminhada 8km
----
Carlos Alberto Moitas Camboias Elvas Núcleo Sportinguista de Elvas Geral M 0046 13km
----
Carlos alberto serrano mira - Avento Geral M 0048 18km
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL Geral M 13km
editar
Carlos marcos Bencatel papatrilhos vila viçosa Geral M 13km
editar
Carlos Rosa Vila Viçosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa Geral M 0087 13km
----
Carlos Serrano - Rota d'ossa Geral M 0078 Caminhada 8km
----
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL - BORBA TRAIL Geral F 0057 18km
----
Carolina Isabel da Rosa Velez - Borba Trail Geral F 0060 18km
----
Catarina Santos - CCD Borba trail Geral F Caminhada 8km
editar
Cátia Gonçalves -Vila Viçosa Individual Geral F 0027 13km
----
Célia Abegão Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral F 13km
editar
César Cardoso - Outeiro Team Geral M 0044 13km
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES Geral M 0053 13km
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 28km
editar
Cláudia Formiga - Rio Moinhos Geral F 13km
editar
Cláudia Maltinha - Individual Geral F 0103 13km
----
Cláudio Filipe Festas Mouquinho Barro Branco-Borba Duarte Ferrão Team Geral M 13km
editar
Cristina Calado - ACF/Fronteira Running Geral F 0028 Caminhada 8km
----
Custódia Esturra - Núcleo SCP Portel Geral F 13km
editar
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners Geral M 0073 13km
----
Dalila NIna - Gurus Geral M 13km
editar
Daniel Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners Geral M 0040 28km
----
Daniel mitra - Telheiro running Geral M 0102 13km
----
DaviD Rodriguez Cabaço VILA VIçOSA AltaFit Geral M 13km
editar
Dália Santos - CARMIM Geral F 13km
editar
Diogo Miguel Gomes Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral M Caminhada 8km
editar
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM Geral M 18km
editar
Duarte Jorge da Luz Ferrão - Duarte Ferrão Team Geral M 0083 28km
----
Duarte Jose Rita Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral M 13km
editar
Duarte Ramalho Cabeça de Carneiro GURUS Geral M 0020 18km
----
Eduardo Camões Estremoz Sobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem Geral M 0104 28km
----
Eduardo Marchana Martinho - s/equipa Geral M 0015 Caminhada 8km
----
Eduardo Serrano - individual Geral M 13km
editar
Elisabete Carronha - Individual Geral F Caminhada 8km
editar
Elisabete Maria Campino Garcia - Individual Geral F 0018 Caminhada 8km
----
Elisabete Pereira - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz Geral F 0038 13km
----
Elizabete Semedo - S Geral F Caminhada 8km
editar
Emanuel Grenho - Individual Geral M 13km
editar
Emília Silveira -Portel NÚcleo SCP de Portel Geral F 18km
editar
ESTEVÃO RIBEIRO - CASA MATOS BIKE SHOP - TRAMAGAL Geral M 18km
editar
Fábio Boleta Barro Branco - Borba individual Geral M 0023 18km
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE Geral M 28km
editar
Francisco Eduardo - aventureira Geral M 0008 Caminhada 8km
----
Francisco Oliveira - A.D. Ialbax Geral M 0001 18km
----
Helena Maria Beijinho Pereira - ACF-Fronteira running Geral F 0054 Caminhada 8km
----
Hugo Cotovio Vi Papatrilhos vila viçosa Geral M 13km
editar
Humberto Ferro - Speedy Turtles Geral M 0115 13km
----
Inês de deus -Estremoz solar do leão -Estremoz Geral F 0101 Caminhada 8km
----
Inês Pinto Évora Núcleo SCP de Portel Geral F 13km
editar
Isabel Alves - Rota D`Ossa Geral F 0056 13km
----
ISABEL CASALS - CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral F 0059 Caminhada 8km
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail Geral M 0067 28km
----
Joao Carvalho - BARBARIS TEAM Geral M 0112 13km
----
Joao Ratado vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 13km
editar
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA - BORBA TRAIL Geral M 0035 28km
----
Joaquim Antonio Capucho Catela ELVAS AD IALBAX Geral M 0004 13km
----
Joaquim Barreiros - cicloturismo de lagos popular Geral M 0003 18km
----
Joaquim Manuel Godinho Mestre Vila Viçosa PapaTrilhos de Vila Viçosa Geral M Caminhada 8km
editar
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail Geral M 18km
editar
Joaquim Miguel Vilas Boas - Vilas Boas Geral M 0051 18km
----
Joaquim Pires Elvas AD IALBAX Geral M 13km
editar
João Armindo Mouquinho Feiteira - Spor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz Geral M 0068 13km
----
João Carlos de Almeida Rosado - Individual Geral M 0019 Caminhada 8km
----
João Francisco Pimenta Gomes - Individual Geral M 0094 13km
----
João Gonçalves Vila Viçosa Individual Geral M 13km
editar
João Luís Vaz Trindade - Arronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz Geral M 28km
editar
João Nuno Perneco - Individual Geral M 28km
editar
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners Geral M 28km
editar
João Pedro Correia - Individual Geral M 13km
editar
João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras Geral M 18km
editar
João Ricardo Venâncio - Arronches e Benfica /Clínica Sta Beatriz Geral M 18km
editar
joão solda - AJ14OUT17 Geral M 18km
editar
Jorge Pinto Vila Viçosa Speedy Turtles Geral M 0085 18km
----
Jorge Rocha - Amigos do Atletismo de Avis Geral M 0119 18km
----
jorge rodrigues alandroal btt trigo Geral M 0005 18km
----
José Banza - Correcta Geral M 0036 13km
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail Geral M 0074 28km
----
José Falé - O independente Geral M 13km
editar
José Mateus -Évora Kainagua Geral M 0072 28km
----
José Nunes - Legs Geral M 0117 Caminhada 8km
----
Justino Pinto - Individual Geral M 0105 18km
----
Ligia Paula Simões marchana Martinho - s/equipa Geral F 0014 Caminhada 8km
----
Lino Gonzalez Lopez - Individual Geral M 0090 18km
----
Liseta do Carmo Proença Calça - individual Geral F 0066 18km
----
Luís Paixão - Newmove - Évora Geral M 18km
editar
Luís Simões Redondo Trail do texugo - Redondo Geral M 18km
editar
Luis Alexandre Soitino Carrilho Campo Maior- VETSUL Geral M 0033 13km
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana Geral M 28km
editar
Luis Manuel Torrado Boino - COA - Clube de Orientação e Aventura Geral M 0084 18km
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails Geral M 0099 18km
----
luis mira monte do trigo btttrigo Geral M 0006 18km
----
Luis Salgueiro - Os Trinca Espinhas Geral M 0041 13km
----
Luis Santiago Estremoz Rota D`Ossa Geral M 18km
editar
M.Jesus Marques Abreu Monraia - AD IALBAX Geral F 0010 18km
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade Fronteira ACF/Fronteira Running Geral F 13km
editar
Madalena Sofia Gomes Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral F Caminhada 8km
editar
Manuel Cantillo Gallardo - Indepe Geral M 0071 18km
----
Manuel Francisco Batanete Palma - Palma Geral M 0107 Caminhada 8km
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva Geral M 0079 18km
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa Geral M 18km
editar
Marco Ribeiro - individual Geral M 28km
editar
Maria da Conceição Pernas - Legs Geral F 0118 Caminhada 8km
----
Maria de Lourdes Patrício Knopfli - S Geral F 0075 Caminhada 8km
----
MARIA EMILIA DUARTE - aventureira Geral F 0031 Caminhada 8km
----
Maria Felicidade Godinho - ACF/Fronteira Running Geral F 0088 Caminhada 8km
----
Maria Fernanda B Lopes Neves - ACF - Fronteira Running Geral F 0024 Caminhada 8km
----
Maria João Mouquinho - Legs Geral F 0095 Caminhada 8km
----
Maria José Remigio Guerra Poeiras - Rota D`Ossa Geral F 0042 13km
----
MARIA NATALIA DIAS - AD IALBAX Geral F Caminhada 8km
editar
Maria Teresa Lá Feria - Escola de Triatlo Santo António Évora Geral F 13km
editar
Maria Teresa Salazar Sanchez Campo Maior- VETSUL Geral F 0034 13km
----
MariaAlice Eduardo - aventureira Geral F 0009 Caminhada 8km
----
Mariana Chaurilha - núcleo SCP de Portel Geral F 13km
editar
Mariana Pinguicha - Fronteira running Geral F 0080 13km
----
Marta Maltinha - individual Geral F 13km
editar
Miguel Francisco Ribeiro Leal Redondo trail do texugo Geral M 18km
editar
Miguel Grenho - Individual Geral M Caminhada 8km
editar
Miguel Poeira - Speedsters Geral M 13km
editar
Natividade Rosa Menino Esturrica Palma - Palma Geral F 0108 Caminhada 8km
----
Nelson António dos Santos Fradique - Individual Geral M 0032 13km
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO VILA VIçOSA Papatrilhos- calipomove Geral M 0111 28km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR Clube Atletismo Trail Runners da Ponte Geral M 28km
editar
Nelson Martins -valverde Valverde team Geral M 18km
editar
Nelson Rebola Redondo Trail do Texugo Geral M 18km
editar
Nuno Geadas Vila Viçosa Speedy Turtles Geral M 13km
editar
Nuno Assunção - Sebastiãoporco Geral M 18km
editar
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA Geral M 0047 18km
----
Nuno Miguel Banha Prates - Rota D`Ossa Geral M 0069 18km
----
Nuno Miguel Borralho Neves - Individual Geral M 13km
editar
Nuno Paixão Borba CCD Matriz/Borba trail Geral M 0123 28km
----
Nuno Peixe Evora BTTTRIGO Geral M 13km
editar
Nuno Santos - SpeedyTurtles Geral M 0049 18km
----
Nuno Veiga Vila Boim AD IALBAX Geral M 0110 13km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Estremoz Individual Geral M 0064 28km
----
Patrícia Alexandra Piteira - ccd montes juntos Geral F Caminhada 8km
editar
Patricia Caeiro - Núcleo SCP de Portel Geral F 13km
editar
Paula Marques Estremoz Individual Geral F 0043 18km
----
Paulo Alves - Correcta Geral M 0037 13km
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz Geral M 0097 18km
----
Paulo Pernas -Vila Viçosa Legs Geral M 0091 13km
----
Pedro Espiguinha Borba Duarte Ferrão Team Geral M 0089 18km
----
Pedro Rui Palmeiro Roma REDONDO Trail do Texugo Geral M 0093 18km
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual Geral M 28km
editar
Raquel Granadeiro - individual Geral F 0122 13km
----
Renato Patricio Fernandes - Clube de Cicloturismo de Lagos Geral M 0013 18km
----
Ricardo Ferrao Barro Branco DeixósPassar Geral M 28km
editar
Ricardo Gómez Rico -Badajoz Independiente Geral M 0070 18km
----
RICARDO MONRAIA -ELVAS A.D. LALBAX Geral M 0017 13km
----
Roberto Bilro - Individual Geral M 0076 13km
----
ROBERTO CHARREU Foros de Amora AD IALBAX Geral M 0022 28km
----
Rui Canhoto - Individual Geral M 18km
editar
Rui Leal Redondo Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo Geral M 18km
editar
Rui Pataco Monforte Monforte Bike Team Geral M 0039 18km
----
Rui Paulo Senhorinha Neto - RunNeto Geral M 0106 18km
----
Sandra Costa -évora Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
editar
Sandra Costa - Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
editar
Sandra Prates - C C D Matriz Borba Trail Geral F Caminhada 8km
editar
Sandra Rodrigues Arronches-Portalegre Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral F 0121 18km
----
sandra serrano - rota d'ossa Geral F 0077 13km
----
Sérgio António Faia Batista -Monforte Individual Geral M 0063 13km
----
Sérgio Nunes - Não tenho Geral M 0086 28km
----
Sérgio Santos - Individual Geral M 13km
editar
Sónia Fernanda Calado Lopes - AD IALBAX Geral F 0109 13km
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel Geral F 13km
editar
Sônia macedo Alandroal- Correr em Évora Geral F 18km
editar
Sofia Ferreira estremoz individual Geral F 0081 13km
----
Sonia Isabel Barradas Lapao Estremoz Sobe e desce Team/climalentejo Geral F 18km
editar
tania cristina roque valente caeiro - individual Geral F Caminhada 8km
editar
Tânia Flores Foros de Arrão GDCFA Geral F 0096 13km
----
Tiago Dordio - Individual Geral M 18km
editar
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA PORTALEGRE Bancaleirotrail-clinica santa beatriz Geral M 0116 18km
----
Valdo Pato Santo Amador Lufipapel Geral M 13km
editar
Vasco duque - Idividual Geral M 18km
editar
Vânia Correia - SpeedyTurtles Geral F 0050 13km
----
Vítor Coelho - Individual Geral M 28km
editar
Vítor Coelho - Individual Geral M 18km
editar
vicente aperta - CC d matriz borba trail Geral M 0045 28km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - ccdMontesJuntos Geral F 0114 13km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.