II trail papatrilhos

ONDE?
Vila viçosa, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 24 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
7
13km
10
18km
11
28km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Papatrilhos.vv@gmail.com
 César Santos— 964664070 https://www.facebook.com/events/437930919889322/?ti=cl
João Ratado -967985677

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 242
Total Confirmados: 187

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 34
Confirmados 13km: 69
Confirmados 18km: 59
Confirmados 28km: 25

Escalões:

Geral M (0 - 99): 123
Geral F (0 - 99): 64
nd (0 - 99): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AIRES DUARTE - CASA MATOS BIKE SHOP-TRAMAGAL Geral M 18km
----
ALBERT CASALS - CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral M 0055 13km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel Geral F 0153 18km
----
Amador João Perdigão Martinho - s/equipa Geral M 0016 Caminhada 8km
----
Amélia Margarida Careto Évora BAT - Clube Ciclista da Igrejinha Geral F 0183 13km
----
Ana Aires - individual Geral F 0124 13km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas AD IALBAX Geral F 0030 13km
----
Ana Bedulho Évora Fortes do Alentejo Geral F 0187 13km
----
Ana Cristina Catarino carvalho mourato -Portalegre Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz Geral F 0100 Caminhada 8km
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES - Galveias Team Geral F 0113 13km
----
Ana Luzia Eduardo - aventureira Geral F 0007 Caminhada 8km
----
Ana Maria Coláço Almeida - CCD Montes Juntos Geral F Caminhada 8km
----
Ana Nunes - Os Trinca Espinhas Geral F 0177 13km
----
Ana Paulina Madeira Mata - Núcleo SCP de Portel Geral F 0152 13km
----
Anabela Canhoto Consolado - Anabela Canhoto Consolado Geral F 0138 Caminhada 8km
----
Aníbal Raimundo Neves - ACF -Fronteira Running. Geral M 0025 13km
----
André Pinheiro Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral M 0120 13km
----
André Rocha - Juvebombeiro/ Bombeiros Vila Viçosa Geral M 0021 28km
----
André Vilas Boas - Vilas Boas Geral M 0026 18km
----
Andrea Geraldo - Rio Moinhos Geral F 13km
----
Andreia Miranda - Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz Geral F 0058 18km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Fronteira running Geral F 0061 13km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho - Fronteira running Geral F 18km
----
Angel Luis Cantillo Gallardo - Club trail comesuelas badajoz Geral M 0092 28km
----
Angelo Manuel Pecurto Consolado - Angelo Manuel Pecurto Consolado Geral M 0139 Caminhada 8km
----
Antónia Farinha Carrão Rosa - ACF - Fronteira Running Geral F 0062 Caminhada 8km
----
António Carronha - Individual Geral M Caminhada 8km
----
António Catronga - GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Geral M 13km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUNNING ALCÁÇOVAS Geral M 13km
----
António Manuel Roma Leitão - Individual Geral M 0098 18km
----
António Matias Fronteira ACF/Fronteira Running Geral M 0029 18km
----
António Patrício - Individual Geral M 13km
----
António Raposo Beja Clube de Futebol Guadiana Geral M 0065 28km
----
António S.A. Madeira Serpa individual Geral M 0082 28km
----
António Serrano - Estremoz Fun & Run Geral M 0137 18km
----
antonio joaquim parreira gomes Estremoz indevidual Geral M 0002 18km
----
Barbara Palma - AltaFit Geral F 0136 13km
----
Bruno Cachapa -Évora Évora Night Runners Geral M 0011 28km
----
Bruno Pires Alandroal Alandroal United Runners Geral M 13km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho Geral M 0052 13km
----
Carina Barradas - Évora Night Runners Geral F 0012 Caminhada 8km
----
Carlos Alberto Moitas Camboias Elvas Núcleo Sportinguista de Elvas Geral M 0046 13km
----
Carlos alberto serrano mira - Avento Geral M 0048 18km
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL Geral M 13km
----
Carlos Gegaloto - Papatrilhos vila viçosa Geral M 0173 Caminhada 8km
----
Carlos marcos Bencatel papatrilhos vila viçosa Geral M 0185 13km
----
Carlos Rosa Vila Viçosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa Geral M 0087 13km
----
Carlos Serrano - Rota d'ossa Geral M 0078 Caminhada 8km
----
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL - BORBA TRAIL Geral F 0057 18km
----
Carolina Velez - Borba Trail Geral F 0060 18km
----
Catarina Santos - CCD Borba trail Geral F 0161 Caminhada 8km
----
Cátia Gonçalves -Vila Viçosa Individual Geral F 0027 13km
----
Célia Abegão Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral F 13km
----
César Cardoso - Outeiro Team Geral M 0044 13km
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES Geral M 0053 13km
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 28km
----
Cláudia Formiga - Rio Moinhos Geral F 13km
----
Cláudia Maltinha - Individual Geral F 0103 13km
----
Cláudio Filipe Festas Mouquinho Barro Branco-Borba Duarte Ferrão Team Geral M 0149 13km
----
Cristina Calado - ACF/Fronteira Running Geral F 0028 Caminhada 8km
----
Custódia Esturra - Núcleo SCP Portel Geral F 0154 13km
----
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners Geral M 0073 13km
----
Dalila NIna - Gurus Geral M 13km
----
Damián Sola Doblado -Villanueva del Fresno none Geral M 13km
----
Daniel Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners Geral M 0040 28km
----
Daniel mitra - Telheiro running Geral M 0102 13km
----
DaviD Rodriguez Cabaço VILA VIçOSA AltaFit Geral M 0135 13km
----
Dália Santos Reguengos de Monsaraz CARMIM Geral F 13km
----
Diogo Miguel Gomes Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral M 0170 Caminhada 8km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM Geral M 0174 18km
----
Duarte Jorge da Luz Ferrão - Duarte Ferrão Team Geral M 0083 28km
----
Duarte Jose Rita Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral M 0172 13km
----
Duarte Ramalho Cabeça de Carneiro GURUS Geral M 0020 18km
----
Eduardo Camões Estremoz Sobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem Geral M 0104 28km
----
Eduardo Marchana Martinho - s/equipa Geral M 0015 Caminhada 8km
----
Eduardo Serrano - individual Geral M 13km
----
Elisabete Carronha - Individual Geral F Caminhada 8km
----
Elisabete Maria Campino Garcia - Individual Geral F 0018 Caminhada 8km
----
Elisabete Pereira - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz Geral F 0038 13km
----
Elizabete Semedo - S Geral F 0181 Caminhada 8km
----
Emanuel Grenho - Individual Geral M 13km
----
Emanuel Ramalho - Ass. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun Geral M 0166 18km
----
Emília Silveira -Portel NÚcleo SCP de Portel Geral F 0151 18km
----
ESTEVÃO RIBEIRO - CASA MATOS BIKE SHOP - TRAMAGAL Geral M 18km
----
Fábio Boleta Barro Branco - Borba individual Geral M 0023 18km
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE Geral M 0128 28km
----
Francisco Eduardo - aventureira Geral M 0008 Caminhada 8km
----
Francisco José Fonseca Évora BAT-Clube Ciclista da Igrejinha Geral M 0182 13km
----
Francisco Oliveira - A.D. Ialbax Geral M 0001 18km
----
Helena Maria Beijinho Pereira - ACF-Fronteira running Geral F 0054 Caminhada 8km
----
henrique marreiros évora Individual Geral M 0184 18km
----
Hugo Cotovio Vi Papatrilhos vila viçosa Geral M 13km
----
Humberto Ferro - Speedy Turtles Geral M 0115 13km
----
Inês de deus -Estremoz solar do leão -Estremoz Geral F 0101 Caminhada 8km
----
Inês Pinto Évora Núcleo SCP de Portel Geral F 0156 13km
----
Isabel Alves - Rota D`Ossa Geral F 0056 13km
----
ISABEL CASALS - CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral F 0059 Caminhada 8km
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail Geral M 0067 28km
----
Jacinto Roque - Trail do Texugo - Redondo Geral M 0141 18km
----
Júlio Realinho - Os Trinca Espinhas Geral M 0176 13km
----
Joao Carvalho - BARBARIS TEAM Geral M 0112 13km
----
Joao Ratado vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 13km
----
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA - BORBA TRAIL Geral M 0035 28km
----
Joaquim António Silva Rosado - Perolivas CARMIM Geral M 0180 13km
----
Joaquim Antonio Capucho Catela ELVAS AD IALBAX Geral M 0004 13km
----
Joaquim Barreiros - cicloturismo de lagos popular Geral M 0003 18km
----
Joaquim Cardoso - GD Piranhas do Alqueva Geral M 0130 28km
----
Joaquim Manuel Godinho Mestre Vila Viçosa PapaTrilhos de Vila Viçosa Geral M Caminhada 8km
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail Geral M 0159 18km
----
Joaquim Miguel Vilas Boas - Vilas Boas Geral M 0051 18km
----
Joaquim Pires Elvas AD IALBAX Geral M 13km
----
João Armindo Mouquinho Feiteira - Spor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz Geral M 0068 13km
----
João Carlos de Almeida Rosado - Individual Geral M 0019 Caminhada 8km
----
João Francisco Pimenta Gomes - Individual Geral M 0094 13km
----
João Gonçalves Vila Viçosa Individual Geral M 0143 13km
----
João Luís Vaz Trindade - Arronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz Geral M 0162 28km
----
João Nuno Perneco - Individual Geral M 28km
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners Geral M 28km
----
João Pedro Correia - Individual Geral M 0147 13km
----
João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras Geral M 18km
----
João Ricardo Venâncio - Arronches e Benfica /Clínica Sta Beatriz Geral M 18km
----
joão solda - AJ14OUT17 Geral M 18km
----
Jorge Ferreira - Individual Geral M 0179 13km
----
Jorge Pinto Vila Viçosa Speedy Turtles Geral M 0085 18km
----
Jorge Rocha - Amigos do Atletismo de Avis Geral M 0119 18km
----
jorge rodrigues alandroal btt trigo Geral M 0005 18km
----
José Banza - Correcta Geral M 0036 13km
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail Geral M 0074 28km
----
José Falé - O independente Geral M 13km
----
José Mateus -Évora Kainagua Geral M 0072 28km
----
José Nunes - Legs Geral M 0117 Caminhada 8km
----
Justino Pinto - Individual Geral M 0105 18km
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Redondo Trail do Texugo Geral M 28km
----
Ligia Paula Simões marchana Martinho - s/equipa Geral F 0014 Caminhada 8km
----
Lino Gonzalez Lopez - Individual Geral M 0090 18km
----
Liseta do Carmo Proença Calça - individual Geral F 0066 18km
----
Luís Campaniço Santo Amador BAC Geral M 0167 13km
----
Luís Paixão - Newmove - Évora Geral M 18km
----
Luís Simões Redondo Trail do texugo - Redondo Geral M 18km
----
Luciano Piriz Rey - Gurumelos Geral M 13km
----
Luis Alexandre Soitino Carrilho Campo Maior- VETSUL Geral M 0033 13km
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana Geral M 0178 28km
----
Luis Manuel Torrado Boino - COA - Clube de Orientação e Aventura Geral M 0084 18km
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails Geral M 0099 18km
----
luis mira monte do trigo btttrigo Geral M 0006 18km
----
Luis Salgueiro - Os Trinca Espinhas Geral M 0041 13km
----
Luis Santiago Estremoz Rota D`Ossa Geral M 18km
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia - AD IALBAX Geral F 0010 18km
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade Fronteira ACF/Fronteira Running Geral F 13km
----
Madalena Sofia Gomes Mataloto Redondo Treil do Texugo Redondo Geral F 0171 Caminhada 8km
----
Manuel Cantillo Gallardo - Indepe Geral M 0071 18km
----
Manuel Francisco Batanete Palma - Palma Geral M 0107 Caminhada 8km
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva Geral M 0079 18km
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D'Ossa Geral M 18km
----
Marco Ribeiro - individual Geral M 0158 18km
----
MARIA DO ROSÁRIO MACHADO - ACF/fronteira Geral F 0148 Caminhada 8km
----
Maria da Conceição Pernas - Legs Geral F 0118 Caminhada 8km
----
Maria de Lourdes Patrício Knopfli - S Geral F 0075 Caminhada 8km
----
MARIA EMILIA DUARTE - aventureira Geral F 0031 Caminhada 8km
----
Maria Felicidade Godinho - ACF/Fronteira Running Geral F 0088 Caminhada 8km
----
Maria Fernanda B Lopes Neves - ACF - Fronteira Running Geral F 0024 Caminhada 8km
----
Maria João Mouquinho - Legs Geral F 0095 Caminhada 8km
----
Maria José Remigio Guerra Poeiras - Rota D`Ossa Geral F 0042 13km
----
MARIA NATALIA DIAS - AD IALBAX Geral F Caminhada 8km
----
Maria Teresa Lá Feria - Escola de Triatlo Santo António Évora Geral F 13km
----
Maria Teresa Salazar Sanchez Campo Maior- VETSUL Geral F 0034 13km
----
MariaAlice Eduardo - aventureira Geral F 0009 Caminhada 8km
----
Mariana Chaurilha - núcleo SCP de Portel Geral F 0155 13km
----
Mariana Pinguicha - Fronteira running Geral F 0080 13km
----
Marta Maltinha - individual Geral F 0164 13km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal Redondo trail do texugo Geral M 0186 18km
----
Miguel Grenho - Individual Geral M Caminhada 8km
----
Miguel Pernas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 13km
----
Miguel Poeira - Speedsters Geral M 13km
----
Natividade Rosa Menino Esturrica Palma - Palma Geral F 0108 Caminhada 8km
----
Nelson António dos Santos Fradique - Individual Geral M 0032 13km
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO VILA VIçOSA Papatrilhos- calipomove Geral M 0111 28km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR Clube Atletismo Trail Runners da Ponte Geral M 28km
----
Nelson Martins -valverde Valverde team Geral M 18km
----
Nelson Rebola Redondo Trail do Texugo Geral M 0132 18km
----
Nuno Geadas Vila Viçosa Speedy Turtles Geral M 0146 13km
----
Nuno Assunção - Sebastiãoporco Geral M 18km
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA Geral M 0047 18km
----
Nuno Miguel Banha Prates - Rota D`Ossa Geral M 0069 18km
----
Nuno Miguel Borralho Neves - Individual Geral M 13km
----
Nuno Paixão Borba CCD Matriz/Borba trail Geral M 0123 28km
----
Nuno Peixe Evora BTTTRIGO Geral M 13km
----
Nuno Santos - SpeedyTurtles Geral M 0049 18km
----
Nuno Valente Amareleja BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Geral M 0126 13km
----
Nuno Veiga Vila Boim AD IALBAX Geral M 0110 13km
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Estremoz Individual Geral M 0064 28km
----
Patrícia Alexandra Piteira - ccd montes juntos Geral F Caminhada 8km
----
Patricia Caeiro - Núcleo SCP de Portel Geral F 0169 13km
----
Paula Marques Estremoz Individual Geral F 0043 18km
----
Paulo Alves - Correcta Geral M 0037 13km
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz Geral M 0097 18km
----
Paulo Garcia - PG Geral M 0134 13km
----
Paulo Pernas -Vila Viçosa Legs Geral M 0091 13km
----
Pedro Belém -vila viçosa Borba trail Geral M 0129 28km
----
Pedro Espiguinha Borba Duarte Ferrão Team Geral M 0089 18km
----
Pedro Ramalho Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo Geral M 0140 18km
----
Pedro Rui Palmeiro Roma REDONDO Trail do Texugo Geral M 0093 18km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Geral M 13km
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual Geral M 0127 28km
----
Raquel Granadeiro - individual Geral F 0122 13km
----
Renato Patricio Fernandes - Clube de Cicloturismo de Lagos Geral M 0013 18km
----
Ricardo Ferrao Barro Branco DeixósPassar Geral M 0163 28km
----
Ricardo Gómez Rico -Badajoz Independiente Geral M 0070 18km
----
RICARDO MONRAIA -ELVAS A.D. LALBAX Geral M 0017 13km
----
Roberto Bilro - Individual Geral M 0076 13km
----
ROBERTO CHARREU Foros de Amora AD IALBAX Geral M 0022 28km
----
Rui Canhoto - Núcleo Sportinguista de Elvas Geral M 0145 18km
----
Rui Leal Redondo Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo Geral M 0125 18km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . Geral M 0133 18km
----
Rui Pataco Monforte Monforte Bike Team Geral M 0039 18km
----
Rui Paulo Senhorinha Neto - RunNeto Geral M 0106 18km
----
Rui Saúde - Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 0150 18km
----
Sandra Costa -évora Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
----
Sandra Costa - Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
----
Sandra Prates - C C D Matriz Borba Trail Geral F 0160 Caminhada 8km
----
Sandra Rodrigues Arronches-Portalegre Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral F 0121 18km
----
sandra serrano - rota d'ossa Geral F 0077 13km
----
Sérgio António Faia Batista -Monforte Individual Geral M 0063 13km
----
Sérgio Major Évora Individual Geral M 0175 18km
----
Sérgio Nunes - Não tenho Geral M 0086 28km
----
Sérgio Santos - Individual Geral M 13km
----
Sónia Fernanda Calado Lopes - AD IALBAX Geral F 0109 13km
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel Geral F 0168 13km
----
Sônia macedo Alandroal- Correr em Évora Geral F 0165 18km
----
Sofia Ferreira estremoz individual Geral F 0081 13km
----
Sonia Isabel Barradas Lapao Estremoz Sobe e desce Team/climalentejo Geral F 0142 18km
----
tania cristina roque valente caeiro - individual Geral F Caminhada 8km
----
Tânia Flores Foros de Arrão GDCFA Geral F 0096 13km
----
Tiago Dordio - Individual Geral M 0144 18km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA PORTALEGRE Bancaleirotrail-clinica santa beatriz Geral M 0116 18km
----
Valdo Pato Santo Amador Lufipapel Geral M 0131 13km
----
Vasco Duque - Idividual Geral M 0157 18km
----
Vânia Correia - SpeedyTurtles Geral F 0050 13km
----
Vítor Coelho - Individual Geral M 28km
----
Vítor Coelho - Individual Geral M 18km
----
vicente aperta - CC d matriz borba trail Geral M 0045 28km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - ccdMontesJuntos Geral F 0114 13km
----

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral F1Sónia SerraNúcleo SCP de Portel016801:24:47.224 ----
Geral F2Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX003001:28:49.25100:04:02.027
Geral F3Barbara PalmaAltaFit013601:29:52.87100:05:05.647
Geral F4Marta Maltinhaindividual016401:30:42.09800:05:54.874
Geral F5Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos011401:39:11.03400:14:23.810
Geral F6Mariana PinguichaFronteira running008001:40:00.31700:15:13.093
Geral F7Cátia GonçalvesIndividual002701:40:16.02900:15:28.805
Geral F8Vânia CorreiaSpeedyTurtles005001:42:33.79700:17:46.573
Geral F9Maria José Remigio Guerra PoeirasRota D`Ossa004201:43:02.27700:18:15.053
Geral F10Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz003801:43:03.46900:18:16.245
Geral F11sandra serranorota d'ossa007701:43:05.07600:18:17.852
Geral F12Isabel AlvesRota D`Ossa005601:43:06.77700:18:19.553
Geral F13Ana Airesindividual012401:43:11.23200:18:24.008
Geral F14Patricia CaeiroNúcleo SCP de Portel016901:45:07.49900:20:20.275
Geral F15Sofia Ferreiraindividual008101:48:51.26500:24:04.041
Geral F16Mariana Chaurilhanúcleo SCP de Portel015501:49:34.71000:24:47.486
Geral F17Ana NunesOs Trinca Espinhas017701:50:30.18000:25:42.956
Geral F18Raquel Granadeiroindividual012201:52:20.50600:27:33.282
Geral F19ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team011301:54:13.65500:29:26.431
Geral F20Sónia Fernanda Calado LopesAD IALBAX010901:57:04.53100:32:17.307
Geral F21Cláudia MaltinhaIndividual010301:57:12.31500:32:25.091
Geral F22Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 018301:57:54.13400:33:06.910
Geral F23Tânia FloresGDCFA009602:02:04.69000:37:17.466
Geral F24Ana BedulhoFortes do Alentejo018702:02:05.56400:37:18.340
Geral F25Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running006102:07:50.86600:43:03.642
Geral F26Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel015202:08:26.94100:43:39.717
Geral M1Valdo PatoLufipapel013100:58:35.670 ----
Geral M2ALBERT CASALSCLUB ATLETISMO BADAJOZ005501:00:51.54500:02:15.875
Geral M3luis Campaniço BAC016701:01:54.93500:03:19.265
Geral M4Carlos RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 008701:02:22.32300:03:46.653
Geral M5Paulo PernasLegs009101:04:53.71100:06:18.041
Geral M6Joao CarvalhoBARBARIS TEAM011201:10:30.97000:11:55.300
Geral M7Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar012601:13:02.09100:14:26.421
Geral M8Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas004101:13:03.89000:14:28.220
Geral M9Roberto Bilro Individual 007601:14:26.23300:15:50.563
Geral M10D. RochaOs Desce & Siga - Runners007301:18:12.77600:19:37.106
Geral M11Cláudio Filipe Festas MouquinhoDuarte Ferrão Team014901:19:18.53800:20:42.868
Geral M12José BanzaCorrecta003601:19:49.23400:21:13.564
Geral M13Daniel mitraTelheiro running010201:24:51.68600:26:16.016
Geral M14André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz012001:25:41.83300:27:06.163
Geral M15luciano pirez rei019201:24:57.78200:26:22.112
Geral M16Jorge FerreiraIndividual017901:26:32.86800:27:57.198
Geral M17RICARDO MONRAIAA.D. LALBAX001701:28:18.60300:29:42.933
Geral M18Paulo AlvesCorrecta003701:28:33.10800:29:57.438
Geral M19Nelson António dos Santos FradiqueIndividual003201:29:01.98300:30:26.313
Geral M20DaviD Rodriguez CabaçoAltaFit013501:29:55.99100:31:20.321
Geral M21Sérgio António Faia BatistaIndividual006301:29:59.73500:31:24.065
Geral M22Aníbal Raimundo NevesACF -Fronteira Running.002501:30:01.63000:31:25.960
Geral M23Joaquim António Silva RosadoCARMIM018001:30:37.14600:32:01.476
Geral M24damiam doblado019301:30:15.94100:31:40.271
Geral M25Paulo GarciaPG013401:32:23.72000:33:48.050
Geral M26César CardosoOuteiro Team004401:32:28.07500:33:52.405
Geral M27João GonçalvesIndividual014301:32:33.78000:33:58.110
Geral M28Duarte Jose Rita MatalotoTreil do Texugo Redondo 017201:34:48.83200:36:13.162
Geral M29bruno marianitoduarte ferrao018801:37:37.02500:39:01.355
Geral M30Humberto FerroSpeedy Turtles011501:39:04.76500:40:29.095
Geral M31João Armindo Mouquinho FeiteiraSpor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz006801:39:57.12000:41:21.450
Geral M32Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX000401:40:02.45400:41:26.784
Geral M33Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas 004601:40:07.10200:41:31.432
Geral M34João Francisco Pimenta GomesIndividual009401:42:58.12600:44:22.456
Geral M35Nuno GeadasSpeedy Turtles014601:48:35.96100:50:00.291
Geral M36Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 017601:50:36.09000:52:00.420
Geral M37Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha018201:55:31.01800:56:55.348
Geral M38Bruno RatinhoBMRatinho005201:56:24.20100:57:48.531
Geral M39César NorbertoORION AIRLINES005301:56:28.83000:57:53.160
Geral M40Nuno VeigaAD IALBAX011001:57:05.96300:58:30.293
Geral M41João Pedro CorreiaIndividual014701:57:55.74300:59:20.073

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral F1M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX001001:43:47.745 ----
Geral F2Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel015301:49:46.99200:05:59.247
Geral F3Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz012101:50:20.77900:06:33.034
Geral F4Andreia MirandaArronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz005802:04:39.67700:20:51.932
Geral F5Sônia macedoCorrer em Évora 016502:04:57.23300:21:09.488
Geral F6Sonia Isabel Barradas LapaoSobe e desce Team/climalentejo014202:19:23.16300:35:35.418
Geral F7CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL005702:19:24.69300:35:36.948
Geral F8Paula Marques Individual 004302:19:33.55300:35:45.808
Geral F9Liseta do Carmo Proença Calça individual006602:24:39.03200:40:51.287
Geral F10Carolina Isabel da Rosa VelezBorba Trail006002:49:29.84901:05:42.104
Geral M1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM017401:18:40.374 ----
Geral M2henrique marreirosIndividual018401:26:20.78700:07:40.413
Geral M3Vasco duqueIdividual015701:26:23.02900:07:42.655
Geral M4Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail015901:27:42.49800:09:02.124
Geral M5Luis Manuel Torrado BoinoCOA - Clube de Orientação e Aventura008401:28:40.10900:09:59.735
Geral M6Marco Ribeiroindividual015801:29:38.41200:10:58.038
Geral M7Joaquim Barreiroscicloturismo de lagos popular000301:30:58.11500:12:17.741
Geral M8luis miguel carvalho roque mouratoTEAM BANCALEIROBike/trails009901:31:29.68300:12:49.309
Geral M9Pedro RamalhoSobe e Desce Team / Climalentejo014001:31:42.29900:13:01.925
Geral M10Emanuel RamalhoAss. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun016601:32:18.55100:13:38.177
Geral M11Rui LealTrail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo012501:33:17.32500:14:36.951
Geral M12Renato Patricio FernandesClube de Cicloturismo de Lagos001301:33:26.57800:14:46.204
Geral M13luis ruxa019401:34:06.79400:15:26.420
Geral M14Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva007901:34:54.49800:16:14.124
Geral M15Rui PatacoMonforte Bike Team003901:36:44.01800:18:03.644
Geral M16António Manuel Roma LeitãoIndividual009801:38:13.31200:19:32.938
Geral M17Jorge PintoSpeedy Turtles008501:40:49.80800:22:09.434
Geral M18Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz009701:40:53.88000:22:13.506
Geral M19Nuno SantosSpeedyTurtles004901:40:56.40400:22:16.030
Geral M20Pedro EspiguinhaDuarte Ferrão Team008901:41:57.13900:23:16.765
Geral M21Fábio Boletaindividual002301:41:59.16900:23:18.795
Geral M22Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo014101:42:24.60500:23:44.231
Geral M23Manuel Cantillo Gallardo Indepe007101:42:30.74900:23:50.375
Geral M24Sérgio MajorIndividual017501:43:13.58500:24:33.211
Geral M25Rui CanhotoNúcleo Sportinguista de Elvas014501:44:18.32100:25:37.947
Geral M26Rui Manuel Vicente Correiaindividual .013301:44:35.72800:25:55.354
Geral M27Justino PintoIndividual010501:45:24.86900:26:44.495
Geral M28António SerranoEstremoz Fun & Run013701:45:44.23800:27:03.864
Geral M29Tiago DordioIndividual014401:46:06.66900:27:26.295
Geral M30NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA004701:48:53.84300:30:13.469
Geral M31Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis011901:50:37.55100:31:57.177
Geral M32Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa015001:50:39.13500:31:58.761
Geral M33António MatiasACF/Fronteira Running002901:51:05.42600:32:25.052
Geral M34Rui Paulo Senhorinha NetoRunNeto010601:52:48.23300:34:07.859
Geral M35Nelson RebolaTrail do Texugo 013201:54:50.99300:36:10.619
Geral M36Francisco OliveiraA.D. Ialbax000101:56:00.96000:37:20.586
Geral M37Joaquim Miguel Vilas BoasVilas Boas005101:58:12.87200:39:32.498
Geral M38André Vilas BoasVilas Boas002601:58:17.76800:39:37.394
Geral M39Lino Gonzalez LopezIndividual009001:59:27.07100:40:46.697
Geral M40antonio joaquim parreira gomesindevidual000201:59:30.38800:40:50.014
Geral M41jorge rodriguesbtt trigo000502:01:53.68000:43:13.306
Geral M42Carlos alberto serrano miraAvento004802:04:36.73400:45:56.360
Geral M43TIAGO MANUEL LOURO FARINHABancaleirotrail-clinica santa beatriz011602:17:44.80200:59:04.428
Geral M44Nuno Miguel Banha PratesRota D`Ossa006902:21:43.63301:03:03.259
Geral M45Pedro Rui Palmeiro RomaTrail do Texugo009302:29:29.43501:10:49.061

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral M1Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail006702:17:53.106 ----
Geral M2Octávio Manuel Prates CanhotoIndividual006402:21:45.33100:03:52.225
Geral M3Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem010402:21:50.24100:03:57.135
Geral M4Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail012302:22:59.28900:05:06.183
Geral M5JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL003502:28:36.79100:10:43.685
Geral M6Ramón Rodriguez DelgadoIndividual012702:30:04.96100:12:11.855
Geral M7José MateusKainagua007202:30:39.62100:12:46.515
Geral M8Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 008302:37:20.18400:19:27.078
Geral M9Pedro BelémBorba trail012902:42:15.70400:24:22.598
Geral M10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners004002:42:55.77100:25:02.665
Geral M11Ricardo Ferrao DeixósPassar 016302:43:56.66300:26:03.557
Geral M12José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail007402:45:52.36000:27:59.254
Geral M13vicente apertaCC d matriz borba trail004502:47:01.52700:29:08.421
Geral M14António Raposo Clube de Futebol Guadiana 006502:47:24.68600:29:31.580
Geral M15luis gouveiaClube Futebol Guadiana017802:47:28.55200:29:35.446
Geral M16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE012802:49:42.76900:31:49.663
Geral M17António S.A. Madeiraindividual008202:51:07.76400:33:14.658
Geral M18João Luís Vaz TrindadeArronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz016202:53:44.25800:35:51.152
Geral M19Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 009202:59:55.14500:42:02.039
Geral M20ROBERTO CHARREUAD IALBAX002203:10:33.40700:52:40.301
Geral M21Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva013003:12:26.98700:54:33.881
Geral M22Sérgio NunesNão tenho008603:13:34.32300:55:41.217
Geral M23NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHOPapatrilhos- calipomove011103:32:53.35501:15:00.249

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Valdo PatoLufipapel013100:58:35.670 ----
2ALBERT CASALSCLUB ATLETISMO BADAJOZ005501:00:51.54500:02:15.875
3luis Campaniço BAC016701:01:54.93500:03:19.265
4Carlos RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 008701:02:22.32300:03:46.653
5Paulo PernasLegs009101:04:53.71100:06:18.041
6Joao CarvalhoBARBARIS TEAM011201:10:30.97000:11:55.300
7Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar012601:13:02.09100:14:26.421
8Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas004101:13:03.89000:14:28.220
9Roberto Bilro Individual 007601:14:26.23300:15:50.563
10D. RochaOs Desce & Siga - Runners007301:18:12.77600:19:37.106
11Cláudio Filipe Festas MouquinhoDuarte Ferrão Team014901:19:18.53800:20:42.868
12José BanzaCorrecta003601:19:49.23400:21:13.564
13Sónia SerraNúcleo SCP de Portel016801:24:47.22400:26:11.554
14Daniel mitraTelheiro running010201:24:51.68600:26:16.016
15André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz012001:25:41.83300:27:06.163
16luciano pirez rei019201:24:57.78200:26:22.112
17Jorge FerreiraIndividual017901:26:32.86800:27:57.198
18RICARDO MONRAIAA.D. LALBAX001701:28:18.60300:29:42.933
19Paulo AlvesCorrecta003701:28:33.10800:29:57.438
20Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX003001:28:49.25100:30:13.581
21Nelson António dos Santos FradiqueIndividual003201:29:01.98300:30:26.313
22Barbara PalmaAltaFit013601:29:52.87100:31:17.201
23DaviD Rodriguez CabaçoAltaFit013501:29:55.99100:31:20.321
24Sérgio António Faia BatistaIndividual006301:29:59.73500:31:24.065
25Aníbal Raimundo NevesACF -Fronteira Running.002501:30:01.63000:31:25.960
26Joaquim António Silva RosadoCARMIM018001:30:37.14600:32:01.476
27Marta Maltinhaindividual016401:30:42.09800:32:06.428
28damiam doblado019301:30:15.94100:31:40.271
29Paulo GarciaPG013401:32:23.72000:33:48.050
30César CardosoOuteiro Team004401:32:28.07500:33:52.405
31João GonçalvesIndividual014301:32:33.78000:33:58.110
32Duarte Jose Rita MatalotoTreil do Texugo Redondo 017201:34:48.83200:36:13.162
33bruno marianitoduarte ferrao018801:37:37.02500:39:01.355
34Humberto FerroSpeedy Turtles011501:39:04.76500:40:29.095
35Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos011401:39:11.03400:40:35.364
36João Armindo Mouquinho FeiteiraSpor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz006801:39:57.12000:41:21.450
37Mariana PinguichaFronteira running008001:40:00.31700:41:24.647
38Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX000401:40:02.45400:41:26.784
39Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas 004601:40:07.10200:41:31.432
40Cátia GonçalvesIndividual002701:40:16.02900:41:40.359
41Vânia CorreiaSpeedyTurtles005001:42:33.79700:43:58.127
42João Francisco Pimenta GomesIndividual009401:42:58.12600:44:22.456
43Maria José Remigio Guerra PoeirasRota D`Ossa004201:43:02.27700:44:26.607
44Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz003801:43:03.46900:44:27.799
45sandra serranorota d'ossa007701:43:05.07600:44:29.406
46Isabel AlvesRota D`Ossa005601:43:06.77700:44:31.107
47Ana Airesindividual012401:43:11.23200:44:35.562
48Patricia CaeiroNúcleo SCP de Portel016901:45:07.49900:46:31.829
49Nuno GeadasSpeedy Turtles014601:48:35.96100:50:00.291
50Sofia Ferreiraindividual008101:48:51.26500:50:15.595
51Mariana Chaurilhanúcleo SCP de Portel015501:49:34.71000:50:59.040
52Ana NunesOs Trinca Espinhas017701:50:30.18000:51:54.510
53Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 017601:50:36.09000:52:00.420
54Raquel Granadeiroindividual012201:52:20.50600:53:44.836
55ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team011301:54:13.65500:55:37.985
56Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha018201:55:31.01800:56:55.348
57Bruno RatinhoBMRatinho005201:56:24.20100:57:48.531
58César NorbertoORION AIRLINES005301:56:28.83000:57:53.160
59Sónia Fernanda Calado LopesAD IALBAX010901:57:04.53100:58:28.861
60Nuno VeigaAD IALBAX011001:57:05.96300:58:30.293
61Cláudia MaltinhaIndividual010301:57:12.31500:58:36.645
62Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 018301:57:54.13400:59:18.464
63João Pedro CorreiaIndividual014701:57:55.74300:59:20.073
64Tânia FloresGDCFA009602:02:04.69001:03:29.020
65Ana BedulhoFortes do Alentejo018702:02:05.56401:03:29.894
66Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running006102:07:50.86601:09:15.196
67Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel015202:08:26.94101:09:51.271

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM017401:18:40.374 ----
2henrique marreirosIndividual018401:26:20.78700:07:40.413
3Vasco duqueIdividual015701:26:23.02900:07:42.655
4Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail015901:27:42.49800:09:02.124
5Luis Manuel Torrado BoinoCOA - Clube de Orientação e Aventura008401:28:40.10900:09:59.735
6Marco Ribeiroindividual015801:29:38.41200:10:58.038
7Joaquim Barreiroscicloturismo de lagos popular000301:30:58.11500:12:17.741
8luis miguel carvalho roque mouratoTEAM BANCALEIROBike/trails009901:31:29.68300:12:49.309
9Pedro RamalhoSobe e Desce Team / Climalentejo014001:31:42.29900:13:01.925
10Emanuel RamalhoAss. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun016601:32:18.55100:13:38.177
11Rui LealTrail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo012501:33:17.32500:14:36.951
12Renato Patricio FernandesClube de Cicloturismo de Lagos001301:33:26.57800:14:46.204
13luis ruxa019401:34:06.79400:15:26.420
14Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva007901:34:54.49800:16:14.124
15Rui PatacoMonforte Bike Team003901:36:44.01800:18:03.644
16António Manuel Roma LeitãoIndividual009801:38:13.31200:19:32.938
17Jorge PintoSpeedy Turtles008501:40:49.80800:22:09.434
18Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz009701:40:53.88000:22:13.506
19Nuno SantosSpeedyTurtles004901:40:56.40400:22:16.030
20Pedro EspiguinhaDuarte Ferrão Team008901:41:57.13900:23:16.765
21Fábio Boletaindividual002301:41:59.16900:23:18.795
22Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo014101:42:24.60500:23:44.231
23Manuel Cantillo Gallardo Indepe007101:42:30.74900:23:50.375
24Sérgio MajorIndividual017501:43:13.58500:24:33.211
25M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX001001:43:47.74500:25:07.371
26Rui CanhotoNúcleo Sportinguista de Elvas014501:44:18.32100:25:37.947
27Rui Manuel Vicente Correiaindividual .013301:44:35.72800:25:55.354
28Justino PintoIndividual010501:45:24.86900:26:44.495
29António SerranoEstremoz Fun & Run013701:45:44.23800:27:03.864
30Tiago DordioIndividual014401:46:06.66900:27:26.295
31NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA004701:48:53.84300:30:13.469
32Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel015301:49:46.99200:31:06.618
33Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz012101:50:20.77900:31:40.405
34Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis011901:50:37.55100:31:57.177
35Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa015001:50:39.13500:31:58.761
36António MatiasACF/Fronteira Running002901:51:05.42600:32:25.052
37Rui Paulo Senhorinha NetoRunNeto010601:52:48.23300:34:07.859
38Nelson RebolaTrail do Texugo 013201:54:50.99300:36:10.619
39Francisco OliveiraA.D. Ialbax000101:56:00.96000:37:20.586
40Joaquim Miguel Vilas BoasVilas Boas005101:58:12.87200:39:32.498
41André Vilas BoasVilas Boas002601:58:17.76800:39:37.394
42Lino Gonzalez LopezIndividual009001:59:27.07100:40:46.697
43antonio joaquim parreira gomesindevidual000201:59:30.38800:40:50.014
44jorge rodriguesbtt trigo000502:01:53.68000:43:13.306
45Carlos alberto serrano miraAvento004802:04:36.73400:45:56.360
46Andreia MirandaArronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz005802:04:39.67700:45:59.303
47Sônia macedoCorrer em Évora 016502:04:57.23300:46:16.859
48TIAGO MANUEL LOURO FARINHABancaleirotrail-clinica santa beatriz011602:17:44.80200:59:04.428
49Sonia Isabel Barradas LapaoSobe e desce Team/climalentejo014202:19:23.16301:00:42.789
50CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL005702:19:24.69301:00:44.319
51Paula Marques Individual 004302:19:33.55301:00:53.179
52Nuno Miguel Banha PratesRota D`Ossa006902:21:43.63301:03:03.259
53Liseta do Carmo Proença Calça individual006602:24:39.03201:05:58.658
54Pedro Rui Palmeiro RomaTrail do Texugo009302:29:29.43501:10:49.061
55Carolina Isabel da Rosa VelezBorba Trail006002:49:29.84901:30:49.475

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail006702:17:53.106 ----
2Octávio Manuel Prates CanhotoIndividual006402:21:45.33100:03:52.225
3Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem010402:21:50.24100:03:57.135
4Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail012302:22:59.28900:05:06.183
5JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL003502:28:36.79100:10:43.685
6Ramón Rodriguez DelgadoIndividual012702:30:04.96100:12:11.855
7José MateusKainagua007202:30:39.62100:12:46.515
8Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 008302:37:20.18400:19:27.078
9Pedro BelémBorba trail012902:42:15.70400:24:22.598
10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners004002:42:55.77100:25:02.665
11Ricardo Ferrao DeixósPassar 016302:43:56.66300:26:03.557
12José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail007402:45:52.36000:27:59.254
13vicente apertaCC d matriz borba trail004502:47:01.52700:29:08.421
14António Raposo Clube de Futebol Guadiana 006502:47:24.68600:29:31.580
15luis gouveiaClube Futebol Guadiana017802:47:28.55200:29:35.446
16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE012802:49:42.76900:31:49.663
17António S.A. Madeiraindividual008202:51:07.76400:33:14.658
18João Luís Vaz TrindadeArronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz016202:53:44.25800:35:51.152
19Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 009202:59:55.14500:42:02.039
20ROBERTO CHARREUAD IALBAX002203:10:33.40700:52:40.301
21Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva013003:12:26.98700:54:33.881
22Sérgio NunesNão tenho008603:13:34.32300:55:41.217
23NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHOPapatrilhos- calipomove011103:32:53.35501:15:00.249

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)