1º TRAIL MARGENS DA PÁTEIRA

ONDE?
FERMENTELOS, Aveiro

QUANDO?
Quinta, 15 de Junho de 2017 às 16:30
Pagamentos até: Domingo, 11 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail 15km
10
Caminhada 7km
6

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 132
Total Confirmados: 117

Percursos:

Confirmados Trail 15km: 52
Confirmados Caminhada 7km: 65

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 21
Veteranos M40 (40 - 49): 7
Veteranos M50 (50 +): 8
Seniores F (18 - 39): 10
Veteranos F40 (40 - 49): 4
Veteranos F50 (50 +): 1
Sem escalão (0 +): 65
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
albino santos freitas - sem nome Sem escalão 0202 Caminhada 7km
----
Alcina - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0203 Caminhada 7km
----
Alda Cordeiro V. de Ilhavo Ladecasa Veteranos F40 Trail 15km
----
Alexandre Oliveira - Individual Seniores M 0012 Trail 15km
----
Alexandre Pereira - PartnerBike Oliveira do Bairro Veteranos M40 Trail 15km
----
Amilcar Vinagre - OzXtreme/RDA Veteranos M40 0031 Trail 15km
----
Ana Adao - TartoLebre Sem escalão 0204 Caminhada 7km
----
Ana Emília Estima Alves - individual Sem escalão 0205 Caminhada 7km
----
Ana Luís Alves Gonçalves - Ana Luís Sem escalão 0207 Caminhada 7km
----
Ana Maria Roseiro Soares Oliveira do Bairro Individual Seniores F 0023 Trail 15km
----
Ana Moreto - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0208 Caminhada 7km
----
Ana Paula Reis Cardoso - Individual Sem escalão 0206 Caminhada 7km
----
Ana Paula Veloso - Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Anabela Ferreira - -- Sem escalão 0209 Caminhada 7km
----
Andreia Matos - matos Sem escalão 0210 Caminhada 7km
----
António Pires - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0211 Caminhada 7km
----
Antonio Salgueiredo Vagos Ginasio Corpo Culto Veteranos M40 Trail 15km
----
Artur Agostinho Fernandes da Rosa - Individual Sem escalão 0212 Caminhada 7km
----
Aurélio Manuel Carlos de Carvalho - Presidente da Banda Nova de Frementelos Sem escalão 0213 Caminhada 7km
----
BOCAS - Trai Bela Bela Sem escalão 0214 Caminhada 7km
----
Bruno Manuel Costa Marques Fermentelos Bike Riders ( clube desportivo da pateira) Sem escalão 0215 Caminhada 7km
----
Carla Dias - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0216 Caminhada 7km
----
carla jesus - #BudaTeam Seniores F 0042 Trail 15km
----
carlos alberto dos santos ferreira - sem nome Sem escalão 0218 Caminhada 7km
----
CARLOS MANUEL MARTINS Abreu - Grupo desportivo da Pateira Sem escalão 0217 Caminhada 7km
----
Catarina Duarte Ramos - Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão 0220 Caminhada 7km
----
Catarina oliveira pires - Individual Sem escalão 0219 Caminhada 7km
----
Cátia Bolas - Trailer's Sem escalão 0222 Caminhada 7km
----
Cesario Rocha V. de Ilhavo Ladecasa Veteranos M50 Trail 15km
----
Cláudia - Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0035 Trail 15km
----
Cristóvão Daniel Maciel Rodrigues Funchal Clube Naval de São Vicente Veteranos M40 0013 Trail 15km
----
Cristiana Santos - Trailer's Sem escalão 0221 Caminhada 7km
----
Cristina Pereira - - Sem escalão Caminhada 7km
----
Daniel Ferreira - individual Sem escalão 0201 Caminhada 7km
----
Daniela Reis - caminhada Sem escalão 0223 Caminhada 7km
----
Dóris Marisa Tavares oliveira - Individual Sem escalão 0227 Caminhada 7km
----
Delphine Leite - Trailer's Sem escalão 0224 Caminhada 7km
----
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Arcozelo Ligeirinhos Veteranos F50 0011 Trail 15km
----
Dina Roseiro - Individual Sem escalão 0225 Caminhada 7km
----
Diogo Oliveira - Trailer's Sem escalão 0226 Caminhada 7km
----
Diogo Pimenta - DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Seniores M 0038 Trail 15km
----
Edgar Bandeira - Individual Seniores M 0024 Trail 15km
----
Edgar Henriques - Quinta dos Tiagos Seniores M 0036 Trail 15km
----
Edite Neves - Banda Nova Fermentelos Sem escalão 0228 Caminhada 7km
----
Eliana Abrantes - Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0037 Trail 15km
----
Elisa Furtado Sequeira - individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
EUGENIO SANTOS - INDIVIDUAL Seniores M 0027 Trail 15km
----
Fátima carvalho - #BudaTeam Seniores F 0020 Trail 15km
----
Fernando Costa - Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Flávio Sá - Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0267 Trail 15km Por Aprovar
Gilberto Simões Sarabando - Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão 0229 Caminhada 7km
----
Hélder Figueiredo Duarte Fermentelos HÉLDER Seniores F Trail 15km
----
Helga Carvalheira - PartnerBike Sem escalão Caminhada 7km
----
Henrique da Silva Coelho - Escolinha de Futsal da Patera Sem escalão 0230 Caminhada 7km
----
Hugo Filipe Gaio Loureiro Loureiro Aveiro Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão 0231 Caminhada 7km
----
Hugo Rosa - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0232 Caminhada 7km
----
Ida Dias - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0233 Caminhada 7km
----
Isoleta Simões - Individual Sem escalão 0234 Caminhada 7km
----
Joao Adao - TartoLebre Veteranos M50 0047 Trail 15km
----
Joaquim Manuel M. Balreira Valongo do Vouga Individual Veteranos M50 0014 Trail 15km
----
Joaquim Martins Mealhada DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Veteranos M50 0039 Trail 15km
----
João Alberto Martins Santos Oliveira do Bairro Individual Veteranos M50 0022 Trail 15km
----
João Barbosa - Xau aí Seniores M 0007 Trail 15km
----
João da Silva Carvalho - Banda Nova de Fermentelos Sem escalão 0235 Caminhada 7km
----
João Isidoro dos Santos - US 11 btt Sem escalão 0237 Caminhada 7km
----
João Oliveira - Trailer's Sem escalão 0236 Caminhada 7km
----
Jorge Ramos Figueira da Foz Individual Veteranos M50 0004 Trail 15km
----
José Manuel Félix Silva - JOKI Seniores M 0003 Trail 15km
----
Jose - JMMG Seniores M 0005 Trail 15km
----
Lara Roseiro - Individual Sem escalão 0238 Caminhada 7km
----
Liliana Lopes - trail bela bela Sem escalão 0239 Caminhada 7km
----
LILIANJE GONÇALVES MARTINS - Grupo desportivo da Pateira Sem escalão 0240 Caminhada 7km
----
Lina Almeida - Xau aí Sem escalão 0241 Caminhada 7km
----
Luis Miguel de Sousa Lopes Fermentelos Bike riders Seniores M 0001 Trail 15km
----
luis miguel martins dias fermentelos Bike Riders Seniores M 0015 Trail 15km
----
Luis Soares - 1 Veteranos M40 0029 Trail 15km
----
Madalena Maria Fonseca Nogueira Angeja Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Manuel Lino Luso DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Veteranos M50 0040 Trail 15km
----
Manuel Marinha - Xau aí Veteranos M50 Trail 15km
----
Manuel Marinha Paredes do Bairro Xau aí Veteranos M50 0008 Trail 15km
----
Mara Andreia Almeida Marinha - Xau aí Seniores F 0006 Trail 15km
----
Marguerita Rosa - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0242 Caminhada 7km
----
Maria Araújo - TartoLebre Sem escalão 0245 Caminhada 7km
----
Maria de Fátima Cabral Viegas - Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria de Fátima Lopes Cardoso - Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão 0246 Caminhada 7km
----
Maria Fernanda Neves Simões - Fernanda Simões Sem escalão 0247 Caminhada 7km
----
Maria Isabel Valente Rodrigues - Clube Desportivo da Pateira Sem escalão 0243 Caminhada 7km
----
Maria José Soares Gregório - Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão 0244 Caminhada 7km
----
Martim Simões Pires - Martim Seniores M 0034 Trail 15km
----
Mário Pereira - Trailer's Sem escalão 0248 Caminhada 7km
----
Mónica Ferreira de Oliveira - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0249 Caminhada 7km
----
Nataly Salvador Marques - Clube Desportivo da Pateira Sem escalão 0250 Caminhada 7km
----
Nazaré Peixoto - Individual Veteranos F40 0018 Trail 15km
----
Nuno Carvalho Oiã Team Vouga Veteranos M40 0028 Trail 15km
----
Nuno Miguel correia da Silva - Indivídual Seniores M 0025 Trail 15km
----
Patricia Gomes - LION Runners - G. D. Leões da Guarda Veteranos F40 Trail 15km
----
Paulo dias Macinhata us11 btt Seniores M 0019 Trail 15km
----
paulo ferreira - pneusria Veteranos M40 0016 Trail 15km
----
PEDRO BASTOS - ADTravassô Seniores M Trail 15km
----
rafael guedes - pneusria Veteranos M40 0017 Trail 15km
----
Rafael Moreto - Mexe mexe em excelente companhia 0041 Trail 15km
----
Raquel Almeida - individual Sem escalão 0251 Caminhada 7km
----
Raquel campos carvalho - Escolinha de F utsal da Pateira Sem escalão 0252 Caminhada 7km
----
Raul Marques Lemos - Mexe Mexe Seniores M 0043 Trail 15km
----
Raul Seixas - TartoLebre Sem escalão 0253 Caminhada 7km
----
Renata Vinagre - OzXtreme/RDA Seniores F 0032 Trail 15km
----
Renato Filipe Tiago Lapa do Lobo Quinta Tiagos Seniores M 0265 Trail 15km
----
Ricardo Henriques - 1 Seniores M 0030 Trail 15km
----
Ricardo Leitão - Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0266 Trail 15km
----
Ricardo Vidal Maia LION Runners - G. D. Leões da Guarda Veteranos M40 Trail 15km
----
Rodrigo Lemos - A tua avó Sem escalão Caminhada 7km
----
Rosa Lídia Camarinha da Silva - Ligeirinhos Veteranos F40 0010 Trail 15km
----
Rosa Tavares - TartoLebre Veteranos F40 0044 Trail 15km
----
Rui Moreto - Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão 0254 Caminhada 7km
----
Rui Rainho Pires - Rui Pires Sem escalão 0255 Caminhada 7km
----
Rui Santos - BlackBulls Cycling Team Veteranos M40 0048 Trail 15km
----
Sandra Almeida - individual Sem escalão 0256 Caminhada 7km
----
sandra amorim - Não tenho Sem escalão 0257 Caminhada 7km
----
Sandra Santos - US 11 btt Sem escalão 0258 Caminhada 7km
----
Sara Marinha - Xau aí Seniores F 0009 Trail 15km
----
Silvia Pereira dos Reis - individual Sem escalão 0259 Caminhada 7km
----
Susana Matos - matos Sem escalão 0260 Caminhada 7km
----
Susana Vieira - TartoLebre Veteranos F40 0045 Trail 15km
----
Tania Salvador - Tania Sem escalão 0261 Caminhada 7km
----
Tiago Gregório - Benfeita Trail Seniores M 0046 Trail 15km
----
Tiago Pereira - #BudaTeam Seniores M 0026 Trail 15km
----
Tony Graça - DCI / CCRD Pedrulha Mealhada Veteranos M50 0264 Trail 15km
----
Valter De Jesus Matos - Banda Nova de Fermentelos Sem escalão 0262 Caminhada 7km
----
Vítor Pereira Águeda Individual Seniores M 0033 Trail 15km
----
Vera Branco - #BudaTeam Seniores F 0021 Trail 15km
----
Vera Gonçalves - . Sem escalão 0263 Caminhada 7km
----
Vera Mónica Silva Ferreira - JOKI Seniores F 0002 Trail 15km
----

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1BRUNO CARDOSOINDIVIDUAL005501:15:37.751 ----
2RUI NINAINDIVIDUAL005601:15:39.38500:00:01.634
3PEDRO TRINDADEINDIVIDUAL005301:28:06.56100:12:28.810
4ANTONIO SALGUEIRADAINDIVIDUAL005701:33:36.73000:17:58.979
5ANABELA JORGEINDIVIDUAL005801:34:20.79000:18:43.039
6EUNICE QUINTASINDIVIDUAL005901:36:34.78200:20:57.031
7Rafael MoretoMexe mexe em excelente companhia 004101:58:10.14600:42:32.395
Seniores F1Renata VinagreOzXtreme/RDA003201:22:59.065 ----
Seniores F2Vera Mónica Silva FerreiraJOKI000201:43:56.80600:20:57.741
Seniores F3Cláudia Mexe mexe em excelente companhia 003501:48:52.26500:25:53.200
Seniores F4Eliana AbrantesMexe mexe em excelente companhia 003701:49:04.77100:26:05.706
Seniores F5Ana Maria Roseiro SoaresIndividual002301:49:32.82700:26:33.762
Seniores F6Fátima carvalho#BudaTeam002001:50:29.65500:27:30.590
Seniores F7carla jesus#BudaTeam004202:06:32.91700:43:33.852
Seniores F8Vera Branco#BudaTeam002102:16:21.41500:53:22.350
Seniores F9Mara Andreia Almeida MarinhaXau aí000602:19:33.08000:56:34.015
Seniores F10Sara MarinhaXau aí000902:19:36.50600:56:37.441
Seniores M1Diogo PimentaDCI/CCDRPedrulha - Mealhada003801:03:51.867 ----
Seniores M2Jose JMMG000501:07:47.39900:03:55.532
Seniores M3Paulo diasus11 btt 001901:09:15.63000:05:23.763
Seniores M4Tiago GregórioBenfeita Trail004601:11:05.03000:07:13.163
Seniores M5EUGENIO SANTOSINDIVIDUAL002701:16:05.10700:12:13.240
Seniores M6Vítor PereiraIndividual003301:18:23.76500:14:31.898
Seniores M7Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos004901:18:39.43000:14:47.563
Seniores M8José Manuel Félix SilvaJOKI000301:19:20.34500:15:28.478
Seniores M9Alexandre OliveiraIndividual 001201:19:54.95400:16:03.087
Seniores M10João BarbosaXau aí000701:21:37.20900:17:45.342
Seniores M11Martim Simões PiresMartim003401:21:50.86300:17:58.996
Seniores M12Raul Marques Lemos Mexe Mexe 004301:23:09.66800:19:17.801
Seniores M13Nuno Miguel correia da Silva Indivídual002501:23:41.86900:19:50.002
Seniores M14Ricardo Henriques 1003001:24:00.51500:20:08.648
Seniores M15Edgar HenriquesQuinta dos Tiagos003601:43:47.40000:39:55.533
Seniores M16Flávio SáMexe mexe em excelente companhia 006001:49:16.06500:45:24.198
Seniores M17Ricardo Leitão Mexe mexe em excelente companhia 005001:59:54.43400:56:02.567
Seniores M18Edgar BandeiraIndividual002402:04:40.29001:00:48.423
Seniores M19Tiago Pereira#BudaTeam002602:16:29.07601:12:37.209
Seniores M20luis miguel martins diasBike Riders001502:19:41.41901:15:49.552
Veteranos F401Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos001001:27:16.772 ----
Veteranos F402Nazaré PeixotoIndividual001801:48:59.61100:21:42.839
Veteranos F403Rosa TavaresTartoLebre004401:49:42.22800:22:25.456
Veteranos F501Deolinda Rosa Camarinha da SilvaLigeirinhos001101:40:44.934 ----
Veteranos M401paulo ferreirapneusria001600:59:43.933 ----
Veteranos M402rafael guedespneusria001701:12:07.42700:12:23.494
Veteranos M403Cristóvão Daniel Maciel RodriguesClube Naval de São Vicente001301:16:07.98500:16:24.052
Veteranos M404Amilcar VinagreOzXtreme/RDA003101:23:01.18200:23:17.249
Veteranos M405Luis Soares 1002901:24:59.54300:25:15.610
Veteranos M406Nuno CarvalhoTeam Vouga002801:33:54.49900:34:10.566
Veteranos M407Rui SantosBlackBulls Cycling Team004801:45:12.15600:45:28.223
Veteranos M501Manuel LinoDCI/CCDRPedrulha - Mealhada004001:06:39.152 ----
Veteranos M502Tony GraçaDCI / CCRD Pedrulha Mealhada005101:07:00.31900:00:21.167
Veteranos M503Joaquim MartinsDCI/CCDRPedrulha - Mealhada003901:18:33.64100:11:54.489
Veteranos M504Joaquim Manuel M. BalreiraIndividual 001401:27:01.55200:20:22.400
Veteranos M505Jorge RamosIndividual000401:35:05.70300:28:26.551
Veteranos M506Manuel MarinhaXau aí000801:56:15.18300:49:36.031
--MIGUEL MARQUESINDIVIDUAL0052 --:--:-- (NT) ----
--ALDA CORDEIROINDIVIDUAL0054 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Luis Miguel de Sousa LopesBike riders0001 --:--:-- (NT) ----
Veteranos F40--Susana VieiraTartoLebre0045 --:--:-- (NT) ----
Veteranos M50--João Alberto Martins SantosIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
Veteranos M50--Joao AdaoTartoLebre0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Sem escalão--João Isidoro dos SantosUS 11 btt0237 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lara RoseiroIndividual0238 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Liliana Lopestrail bela bela0239 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--LILIANJE GONÇALVES MARTINS Grupo desportivo da Pateira 0240 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lina AlmeidaXau aí0241 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marguerita RosaMexe mexe em excelente companhia 0242 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Isabel Valente Rodrigues Clube Desportivo da Pateira 0243 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria José Soares Gregório Escolinha de Futsal da Pateira 0244 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria AraújoTartoLebre0245 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria de Fátima Lopes CardosoEscolinha de Futsal da Pateira0246 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fernanda Neves SimõesFernanda Simões0247 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mário PereiraTrailer's0248 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mónica Ferreira de OliveiraMexe mexe em excelente companhia 0249 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Nataly Salvador Marques Clube Desportivo da Pateira 0250 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel Almeida individual 0251 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel campos carvalhoEscolinha de F utsal da Pateira0252 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raul SeixasTartoLebre0253 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui MoretoMexe mexe em excelente companhia 0254 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui Rainho PiresRui Pires0255 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra Almeida individual 0256 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--sandra amorimNão tenho0257 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra SantosUS 11 btt0258 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Silvia Pereira dos Reisindividual0259 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana Matosmatos0260 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tania SalvadorTania0261 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Valter De Jesus MatosBanda Nova de Fermentelos 0262 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera Gonçalves.0263 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniel Ferreira individual 0201 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--albino santos freitassem nome0202 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--AlcinaMexe mexe em excelente companhia 0203 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana AdaoTartoLebre0204 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Emília Estima Alvesindividual0205 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula Reis CardosoIndividual 0206 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Luís Alves GonçalvesAna Luís0207 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana MoretoMexe mexe em excelente companhia 0208 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Anabela Ferreira--0209 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Andreia Matosmatos0210 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António PiresMexe mexe em excelente companhia 0211 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Artur Agostinho Fernandes da Rosa Individual 0212 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Aurélio Manuel Carlos de CarvalhoPresidente da Banda Nova de Frementelos0213 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--BOCASTrai Bela Bela0214 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bruno Manuel Costa MarquesBike Riders ( clube desportivo da pateira)0215 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carla DiasMexe mexe em excelente companhia 0216 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--CARLOS MANUEL MARTINS Abreu Grupo desportivo da Pateira 0217 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--carlos alberto dos santos ferreirasem nome0218 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina oliveira piresIndividual0219 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina Duarte RamosEscolinha de Futsal da Pateira0220 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cristiana SantosTrailer's0221 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cátia BolasTrailer's0222 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniela Reiscaminhada0223 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Delphine LeiteTrailer's0224 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dina RoseiroIndividual0225 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Diogo OliveiraTrailer's0226 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dóris Marisa Tavares oliveiraIndividual0227 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Edite NevesBanda Nova Fermentelos0228 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gilberto Simões Sarabando Escolinha de Futsal da Pateira 0229 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Henrique da Silva CoelhoEscolinha de Futsal da Patera0230 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Hugo Filipe Gaio Loureiro LoureiroEscolinha de Futsal da Pateira0231 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Hugo RosaMexe mexe em excelente companhia 0232 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ida DiasMexe mexe em excelente companhia 0233 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isoleta SimõesIndividual0234 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João da Silva CarvalhoBanda Nova de Fermentelos0235 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João OliveiraTrailer's0236 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1paulo ferreirapneusria001600:59:43.933 ----
2Diogo PimentaDCI/CCDRPedrulha - Mealhada003801:03:51.86700:04:07.934
3Manuel LinoDCI/CCDRPedrulha - Mealhada004001:06:39.15200:06:55.219
4Tony GraçaDCI / CCRD Pedrulha Mealhada005101:07:00.31900:07:16.386
5Jose JMMG000501:07:47.39900:08:03.466
6Paulo diasus11 btt 001901:09:15.63000:09:31.697
7Tiago GregórioBenfeita Trail004601:11:05.03000:11:21.097
8rafael guedespneusria001701:12:07.42700:12:23.494
9BRUNO CARDOSOINDIVIDUAL005501:15:37.75100:15:53.818
10RUI NINAINDIVIDUAL005601:15:39.38500:15:55.452
11EUGENIO SANTOSINDIVIDUAL002701:16:05.10700:16:21.174
12Cristóvão Daniel Maciel RodriguesClube Naval de São Vicente001301:16:07.98500:16:24.052
13Vítor PereiraIndividual003301:18:23.76500:18:39.832
14Joaquim MartinsDCI/CCDRPedrulha - Mealhada003901:18:33.64100:18:49.708
15Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos004901:18:39.43000:18:55.497
16José Manuel Félix SilvaJOKI000301:19:20.34500:19:36.412
17Alexandre OliveiraIndividual 001201:19:54.95400:20:11.021
18João BarbosaXau aí000701:21:37.20900:21:53.276
19Martim Simões PiresMartim003401:21:50.86300:22:06.930
20Renata VinagreOzXtreme/RDA003201:22:59.06500:23:15.132
21Amilcar VinagreOzXtreme/RDA003101:23:01.18200:23:17.249
22Raul Marques Lemos Mexe Mexe 004301:23:09.66800:23:25.735
23Nuno Miguel correia da Silva Indivídual002501:23:41.86900:23:57.936
24Ricardo Henriques 1003001:24:00.51500:24:16.582
25Luis Soares 1002901:24:59.54300:25:15.610
26Joaquim Manuel M. BalreiraIndividual 001401:27:01.55200:27:17.619
27Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos001001:27:16.77200:27:32.839
28PEDRO TRINDADEINDIVIDUAL005301:28:06.56100:28:22.628
29ANTONIO SALGUEIRADAINDIVIDUAL005701:33:36.73000:33:52.797
30Nuno CarvalhoTeam Vouga002801:33:54.49900:34:10.566
31ANABELA JORGEINDIVIDUAL005801:34:20.79000:34:36.857
32Jorge RamosIndividual000401:35:05.70300:35:21.770
33EUNICE QUINTASINDIVIDUAL005901:36:34.78200:36:50.849
34Deolinda Rosa Camarinha da SilvaLigeirinhos001101:40:44.93400:41:01.001
35Edgar HenriquesQuinta dos Tiagos003601:43:47.40000:44:03.467
36Vera Mónica Silva FerreiraJOKI000201:43:56.80600:44:12.873
37Rui SantosBlackBulls Cycling Team004801:45:12.15600:45:28.223
38Cláudia Mexe mexe em excelente companhia 003501:48:52.26500:49:08.332
39Nazaré PeixotoIndividual001801:48:59.61100:49:15.678
40Eliana AbrantesMexe mexe em excelente companhia 003701:49:04.77100:49:20.838
41Flávio SáMexe mexe em excelente companhia 006001:49:16.06500:49:32.132
42Ana Maria Roseiro SoaresIndividual002301:49:32.82700:49:48.894
43Rosa TavaresTartoLebre004401:49:42.22800:49:58.295
44Fátima carvalho#BudaTeam002001:50:29.65500:50:45.722
45Manuel MarinhaXau aí000801:56:15.18300:56:31.250
46Rafael MoretoMexe mexe em excelente companhia 004101:58:10.14600:58:26.213
47Ricardo Leitão Mexe mexe em excelente companhia 005001:59:54.43401:00:10.501
48Edgar BandeiraIndividual002402:04:40.29001:04:56.357
49carla jesus#BudaTeam004202:06:32.91701:06:48.984
50Vera Branco#BudaTeam002102:16:21.41501:16:37.482
51Tiago Pereira#BudaTeam002602:16:29.07601:16:45.143
52Mara Andreia Almeida MarinhaXau aí000602:19:33.08001:19:49.147
53Sara MarinhaXau aí000902:19:36.50601:19:52.573
54luis miguel martins diasBike Riders001502:19:41.41901:19:57.486
--MIGUEL MARQUESINDIVIDUAL0052 --:--:-- (NT) ----
--Joao AdaoTartoLebre0047 --:--:-- (NT) ----
--Susana VieiraTartoLebre0045 --:--:-- (NT) ----
--João Alberto Martins SantosIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel de Sousa LopesBike riders0001 --:--:-- (NT) ----
--ALDA CORDEIROINDIVIDUAL0054 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Vera Gonçalves.0263 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Lopes CardosoEscolinha de Futsal da Pateira0246 --:--:-- (NT) ----
--Maria AraújoTartoLebre0245 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Soares Gregório Escolinha de Futsal da Pateira 0244 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel Valente Rodrigues Clube Desportivo da Pateira 0243 --:--:-- (NT) ----
--Marguerita RosaMexe mexe em excelente companhia 0242 --:--:-- (NT) ----
--Lina AlmeidaXau aí0241 --:--:-- (NT) ----
--LILIANJE GONÇALVES MARTINS Grupo desportivo da Pateira 0240 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Lopestrail bela bela0239 --:--:-- (NT) ----
--Lara RoseiroIndividual0238 --:--:-- (NT) ----
--João Isidoro dos SantosUS 11 btt0237 --:--:-- (NT) ----
--João OliveiraTrailer's0236 --:--:-- (NT) ----
--João da Silva CarvalhoBanda Nova de Fermentelos0235 --:--:-- (NT) ----
--Isoleta SimõesIndividual0234 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda Neves SimõesFernanda Simões0247 --:--:-- (NT) ----
--Mário PereiraTrailer's0248 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Ferreira de OliveiraMexe mexe em excelente companhia 0249 --:--:-- (NT) ----
--Valter De Jesus MatosBanda Nova de Fermentelos 0262 --:--:-- (NT) ----
--Tania SalvadorTania0261 --:--:-- (NT) ----
--Susana Matosmatos0260 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Pereira dos Reisindividual0259 --:--:-- (NT) ----
--Sandra SantosUS 11 btt0258 --:--:-- (NT) ----
--sandra amorimNão tenho0257 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Almeida individual 0256 --:--:-- (NT) ----
--Rui Rainho PiresRui Pires0255 --:--:-- (NT) ----
--Rui MoretoMexe mexe em excelente companhia 0254 --:--:-- (NT) ----
--Raul SeixasTartoLebre0253 --:--:-- (NT) ----
--Raquel campos carvalhoEscolinha de F utsal da Pateira0252 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Almeida individual 0251 --:--:-- (NT) ----
--Nataly Salvador Marques Clube Desportivo da Pateira 0250 --:--:-- (NT) ----
--Ida DiasMexe mexe em excelente companhia 0233 --:--:-- (NT) ----
--Hugo RosaMexe mexe em excelente companhia 0232 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Filipe Gaio Loureiro LoureiroEscolinha de Futsal da Pateira0231 --:--:-- (NT) ----
--BOCASTrai Bela Bela0214 --:--:-- (NT) ----
--Aurélio Manuel Carlos de CarvalhoPresidente da Banda Nova de Frementelos0213 --:--:-- (NT) ----
--Artur Agostinho Fernandes da Rosa Individual 0212 --:--:-- (NT) ----
--António PiresMexe mexe em excelente companhia 0211 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Matosmatos0210 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Ferreira--0209 --:--:-- (NT) ----
--Ana MoretoMexe mexe em excelente companhia 0208 --:--:-- (NT) ----
--Ana Luís Alves GonçalvesAna Luís0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Reis CardosoIndividual 0206 --:--:-- (NT) ----
--Ana Emília Estima Alvesindividual0205 --:--:-- (NT) ----
--Ana AdaoTartoLebre0204 --:--:-- (NT) ----
--AlcinaMexe mexe em excelente companhia 0203 --:--:-- (NT) ----
--albino santos freitassem nome0202 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Manuel Costa MarquesBike Riders ( clube desportivo da pateira)0215 --:--:-- (NT) ----
--Carla DiasMexe mexe em excelente companhia 0216 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS MANUEL MARTINS Abreu Grupo desportivo da Pateira 0217 --:--:-- (NT) ----
--Henrique da Silva CoelhoEscolinha de Futsal da Patera0230 --:--:-- (NT) ----
--Gilberto Simões Sarabando Escolinha de Futsal da Pateira 0229 --:--:-- (NT) ----
--Edite NevesBanda Nova Fermentelos0228 --:--:-- (NT) ----
--Dóris Marisa Tavares oliveiraIndividual0227 --:--:-- (NT) ----
--Diogo OliveiraTrailer's0226 --:--:-- (NT) ----
--Dina RoseiroIndividual0225 --:--:-- (NT) ----
--Delphine LeiteTrailer's0224 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Reiscaminhada0223 --:--:-- (NT) ----
--Cátia BolasTrailer's0222 --:--:-- (NT) ----
--Cristiana SantosTrailer's0221 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Duarte RamosEscolinha de Futsal da Pateira0220 --:--:-- (NT) ----
--Catarina oliveira piresIndividual0219 --:--:-- (NT) ----
--carlos alberto dos santos ferreirasem nome0218 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Ferreira individual 0201 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)