I Trail "Serra de Portel"

ONDE?
PORTEL, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
5
Trail Curto
8
Trail Longo
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tel: 968 158 186
Email: nscportel@hotmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/I-Trail-Serra-de-Portel-1115080158596980/

Inscrições para o TRAIL KIDS através do email nscportel@hotmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 397
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados Trail Curto: 164
Confirmados Trail Longo: 98
Confirmados Caminhada: 76

Escalões:

Seniores M (20 - 29): 21
M30 (30 - 39): 55
M40 (40 - 49): 61
M50 (50 +): 43
Seniores F (20 - 29): 5
F30 (30 - 39): 23
F40 (40 - 49): 34
F50 (50 +): 9
Juniores M (15 - 19): 10
Juniores F (15 - 19): 1
Caminhada (0 +): 76
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Felicidade Catronga Reguengos de Monsaraz individual F30 0190 Trail Curto
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running M30 0175 Trail Longo
----
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO - . F30 0090 Trail Curto
----
alexandra cid Évora Correr em Évora Caminhada 0316 Caminhada
----
Alexandra Clemente - Idealvida F50 0012 Trail Curto
----
Alexandra Jorg - Escola triatlo sto antonio Evora F50 0038 Trail Curto
----
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho - eborae trail runners Caminhada 0077 Caminhada
----
ANA BARRIGOTO - SCVA/Luis Branco Running Team F40 0100 Trail Curto
----
Ana Cláudia Lança Vidigueira Évora Night Runners Seniores F 0174 Trail Curto
----
Ana Cristina Tirapicos Evora Team CaCo Caminhada 0170 Caminhada
----
Ana Fortunato Evora Évora Night Runners Seniores F 0277 Trail Longo
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube F30 0309 Trail Curto
----
Ana Isabel racha - Évora Night Runners F40 0130 Trail Longo
----
Ana Maria Pedro - Os traquinas Caminhada 0332 Caminhada Por Aprovar
Ana Maria Salsa - Individual Caminhada 0322 Caminhada
----
ana paula nereu - opraticante.pt Caminhada 0110 Caminhada
----
Ana Sousa - Selmeiros Caminhada 0231 Caminhada
----
Ana Tareco - Beja Caminhada Caminhada
----
Ana Teresa Carvalho -Barrancos Barrancos Futebol Clube F30 0183 Trail Curto
----
Ana Valadas - club de treino Caminhada 0279 Caminhada
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra F40 0246 Trail Curto
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Casa do Benfica de Moura M30 0201 Trail Longo
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Fronteira running F40 0075 Trail Curto
----
António Antas ARRAIOLOS FURÕES DO ALENTEJO M50 0028 Trail Longo
----
António Barral Cardoso Reguengos de Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0098 Trail Curto
----
António Catronga - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 0121 Trail Curto
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 0283 Trail Curto
----
António Joaquim Duarte - Individual M50 0154 Trail Curto
----
António Lascas - Selmeiros Caminhada 0227 Caminhada
----
António Linhas Roxas Moura INDIVIDUAL Seniores M 0043 Trail Curto
----
António Lopes Olhao Mexe-te Mó Olhão M40 0036 Trail Curto
----
António Luís Correia Osório Pereira - Casa do Benfica de Moura M50 0200 Trail Curto
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA M50 0097 Trail Longo
----
António Pimpão Évora Correr em Évora M40 0211 Trail Curto
----
António Rosado Vendas Novas Estrela Futebol Clube M50 0301 Trail Curto
----
antonio joaquim parreira gomes Estremoz indevidual M50 0008 Trail Longo
----
Antonio José da Mata Grou Évora Correr em Évora M40 0004 Trail Longo
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves M30 0185 Trail Longo
----
ANTONIO NASCIMENTO - NN Caminhada 0139 Caminhada
----
antonio nereu - opraticante.pt M50 0108 Trail Longo
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas SCA - Run Alcáçovas M30 Trail Longo
----
antonio soares - 0 praticante.pt M50 0107 Trail Longo
----
Armando Jorge Gomes Janeirinho Vila de Frades club de treino M40 0273 Trail Curto
----
Álvaro Nunes - NN Caminhada 0136 Caminhada
----
Ângela Carvalho - A. T. R. Cabras Doidas F30 0212 Trail Longo
----
Babel Rocha - Correr em Giesta Juniores M 0184 Trail Curto
----
BÁRBARA MATADINHO Alcáçovas SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 0071 Trail Curto
----
Beatriz Coelho - Selmeiros Caminhada 0229 Caminhada
----
Bernardo Cruz Reguengos de Monsaraz CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0155 Trail Curto
----
Bruno Cachapa -Évora Évora Night Runners M30 0034 Trail Longo
----
Bruno Carrilho - ACPortalegre/UTSM M30 0025 Trail Curto
----
Bruno Martins Lisboa Caracóis de corrida M40 0014 Trail Longo
----
BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA - . M40 0088 Trail Curto
----
Bruno Pires Alandroal Alandroal United Runners M30 0306 Trail Curto
----
Carla Bilro Silva Vendas Novas XELB Caminhada Caminhada
----
Carla Palmeiro - equipa das medonhas F40 0023 Trail Curto
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO VALVERDE eborae trail runners M50 0076 Trail Longo
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners M30 0217 Trail Longo
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça - Caminhar em Beja por esses Campos fora Caminhada 0271 Caminhada
----
Carlos Martins Évora correr em Évora M50 0232 Trail Curto
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira Correr em Giesta M40 0144 Trail Longo
----
Carlos Pacheco - Monsanto Running Team M30 0046 Trail Longo
----
Carlos Rocha - J D Neves M50 0080 Trail Longo
----
Carlos Rosa Vila Viçosa Beja Atlético Clube M30 0307 Trail Curto
----
CARLOS SARDINHA - club de treino M40 0329 Trail Curto Por Aprovar
Carlos Simões Santo André Coala M40 Trail Longo
----
Carlos Troncão Beja SF 24 de Baleizão M40 0270 Trail Longo
----
Carmem Silva - individual F30 0218 Trail Curto
----
Carmen Ferreira - ASC Vale Grande F40 0317 Trail Longo
----
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL - CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL F30 0166 Trail Curto
----
Carolina Velez - CCD Borba Trail Seniores F 0093 Trail Curto
----
Catherine SOARES - . F40 0010 Trail Longo
----
Célia Rosado - Individual Caminhada 0224 Caminhada
----
CESALTINA DELGADO - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0120 Trail Curto
----
Constança Bilro Silva vendas Novas XELB Caminhada Caminhada
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra F50 0247 Trail Curto
----
Cristina Lopes - Individual F30 Trail Longo
----
Cristina Seleiro Barrancos Barrancos FC F30 0182 Trail Curto
----
Daniel Campaniço Vidigueira Évora Night Runners M30 0319 Trail Longo
----
Daniel CHAGAS - club de treino Caminhada 0276 Caminhada
----
Daniel Filipe Rosa Matos Pereira Vidigueira Vclubtreino M30 0268 Trail Curto
----
Daniel Marques Pinto Reg. Monsaraz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M40 0221 Trail Curto
----
Daniel mitra - Telheiro running M30 Trail Curto
----
David Aleixo Reguengos de Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 Trail Curto
----
David Carrasco - Individual M30 0220 Trail Curto
----
David Crow - Individual M40 0005 Trail Longo
----
David Rodrigues Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0176 Trail Curto
----
Davide Reis Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners M30 Trail Longo
----
Dália Santos Reguengos de Monsaraz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F40 0236 Trail Curto
----
DE CASTRO BAPTISTE - Team Zelia M30 0337 Trail Longo Por Aprovar
Diamantino António Cidade da Silva Reguengos de Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M40 0117 Trail Curto
----
Diogo Flamino - Linces de Montemor - AMSDQN Seniores M 0243 Trail Longo
----
Diogo Lemos - club de treino Seniores M 0328 Trail Curto
----
Diva Coelho - Correr em Évora F30 0054 Trail Curto
----
Dolores Pereira - Selmeiros Caminhada 0230 Caminhada
----
DORES SARDINHA - club de treino F40 0330 Trail Curto Por Aprovar
Duarte Fortes - NARM Messejana Juniores M 0254 Trail Curto
----
Duarte Ramalho Cabeça de Carneiro GURUS M30 0052 Trail Curto
----
Duarte Santos - Du M30 0030 Trail Curto
----
Elda Neves - Os traquinas Caminhada 0331 Caminhada Por Aprovar
Eleonora Naia - individual Caminhada 0104 Caminhada
----
Elisa Vanessa Martins Belga - SCA/RUN Alcáçovas F30 0049 Trail Curto
----
Elisete Manuel Montijo Casa do Benfica de Abrantes F40 0018 Trail Longo
----
Elsa Paixão - CCD Matriz/Borba trail F40 0132 Trail Curto
----
Elsa Reis - Individual F40 0191 Trail Curto
----
Ema Sofia Malhadas Roque - caminhada Caminhada 0225 Caminhada
----
Emanuel Damas - club de treino Caminhada 0285 Caminhada
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0249 Trail Curto
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Beja Atlético Clube Seniores M 0266 Trail Curto
----
Ezequiel lobo - SCVA/Luis Branco Running Team F40 0259 Trail Longo
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura Seniores M 0297 Trail Curto
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun M30 Trail Longo
----
Fátima Pimpão - Correr em Évora F40 0210 Trail Curto
----
Fernando Gomes - Individual M50 Trail Longo
----
filipa sousa cuba Santo Lenho Vera Cruz Caminhada Caminhada
----
Filipe Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca M50 0335 Trail Curto Por Aprovar
Filipe de Lacerda - Évora Night Runners Seniores M 0134 Trail Longo
----
Filipe Miguel Oliveira Grenho - eborae trail runners Caminhada 0078 Caminhada
----
FILOMENA CARVALHO - UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0290 Trail Curto
----
Flora Brito - Equipa caracol Caminhada 0252 Caminhada
----
Francisca Gois - terra Caminhada 0064 Caminhada
----
Francisco Bossa Barrancos Barrancos FC M40 0261 Trail Curto
----
Francisco Botelho - Casa do Benfica de Moura M30 0193 Trail Longo
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0066 Trail Longo
----
Francisco José Baleia Amaro SJ Lampas opraticante.pt M50 0073 Trail Longo
----
Francisco Mata - Correr em Évora M50 0151 Trail Curto
----
Francisco S. Bossa - Barrancos FC Seniores M 0234 Trail Curto
----
freire da silva - individual M40 0298 Trail Curto
----
gabriel rosa vidigueira Évora Night Runners M30 0011 Trail Longo
----
Gina Alexandra Vinagre Leitão - Individual F30 0272 Trail Curto
----
GONÇALO MEDINAS - RUFA RUNERS M30 0069 Trail Curto
----
Gonçalo José Isqueiro Lampreia - Casa do Benfica de Moura Juniores M 0202 Trail Curto
----
Guilherme Marques Roxo Souto Gusmão - individual Caminhada 0164 Caminhada
----
Helder Manuel das Dores Oliveira - "Mexe-te Mó Olhão" M50 0035 Trail Curto
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição F30 0295 Trail Curto
----
Helena Rato - M & M's F40 0293 Trail Curto
----
Helena Torradas Sanche - individual Caminhada 0207 Caminhada
----
Hugo Barqueiro - GAU Bajouca M30 0338 Trail Curto Por Aprovar
Hugo Dias - INDIVIDUAL Seniores M 0044 Trail Curto
----
Hugo Oliveira - No Team M40 0019 Trail Curto
----
Humberto Ferro - Speedy Turtles M30 0180 Trail Curto
----
Ilídio Panóias - SCA / RUN ALCÁÇOVAS M30 0039 Trail Longo
----
Ilidio Campos Odemira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M50 0103 Trail Curto
----
INÊS NUNES - NN Caminhada 0141 Caminhada
----
Inês Pinto Évora Gafanhori Seniores F 0263 Trail Longo
----
Isidoro Carriço Portel Clube Portel "terras do montado" Caminhada 0068 Caminhada
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail M40 0084 Trail Longo
----
Ivanir Godinho - individaul Caminhada 0267 Caminhada
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta M50 0048 Trail Longo
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo Gafanhori M30 0209 Trail Curto
----
Joana Silva - Individual Caminhada Caminhada
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0280 Trail Curto
----
Joao Dias Vila Boim Barbaris Team Run M40 Trail Curto
----
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA - CCD MATRIZ/BORBA TRAIL Caminhada 0167 Caminhada
----
Joaquim António Silva Rosado - Perolivas JASR M50 0223 Trail Curto
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL Eu M50 Trail Curto
----
Joaquim Borralho - Núcleo SCP de PORTEL M50 0238 Trail Curto
----
JOÃO AMANTE - SCA/RUN ALCÁÇOVAS M30 0282 Trail Curto
----
JOÃO NUNES PORTEL NN Caminhada 0140 Caminhada
----
João Baioa Reguengos de Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Juniores M 0081 Trail Curto
----
João Canento -Evora Correr em Évora M50 0189 Trail Curto
----
João Carlos Engenheiro Charrua - Correr em Évora Seniores M 0321 Trail Longo
----
João Figueiredo - Individual M30 0172 Trail Longo
----
João Francisco Marmelo Ramalho - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0145 Trail Curto
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura Seniores M 0323 Trail Longo Por Aprovar
João Manuel da Piedade Domingos Beja Badelo`s Trails Caminhada 0300 Caminhada
----
João Nuno Carvalho Medinas - Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Seniores M 0203 Trail Curto
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners M30 Trail Curto
----
João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras M50 Trail Curto
----
João Pinto - individual M40 0087 Trail Curto
----
João Santos -Beja J.D. Neves M50 0214 Trail Longo
----
João Simões - Linces de Montemor - AMSDQN M30 0219 Trail Longo
----
joão solda - AJ14OUT17 M30 Trail Longo
----
Jorge Coelho Beja Individual Caminhada 0082 Caminhada
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0042 Trail Curto
----
JORGE GOMES - INDIVIDUAL M40 0045 Trail Curto
----
Jorge Gregório Arraiolos Individual M30 0169 Trail Curto
----
jorge Paulo de oliveira augusto - núcleo sportinguista de moura M30 Trail Curto
----
jorge rodrigues alandroal Alandroal United runner M30 0131 Trail Curto
----
Jorge Soares - abutres trail running school Juniores M 0109 Trail Curto
----
JOSÉ AGOSTINHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0205 Trail Longo
----
JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRA - JOSÉ ESTURRA M40 0188 Trail Curto
----
josé barrigó - Évora Night Runners M50 0125 Trail Longo
----
José Canilhas Beja JD NEVES M40 0115 Trail Longo
----
José Barrocas - Traquinas M50 Trail Curto
----
José Berrucho -Évora Individual M30 Trail Curto
----
José Calado Reguengos Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M40 0326 Trail Curto
----
josé canoa são pedro gafanhoeira gafanhori M40 Trail Curto
----
José Carlos Mestre -Évora SCVA/Luis Branco Running Team Seniores M 0101 Trail Longo
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail M50 0085 Trail Longo
----
José da Palma Raposo - COALA M50 0055 Trail Curto
----
José Fernandes Assucarinho Nunes - Os Velozes do Trail M50 0235 Trail Curto
----
José Francisco Ventura Pica Pias Beja Atlético Clube M40 0264 Trail Longo
----
José Ganço Alcáçovas SCVA/Luis Branco Running Team M40 0099 Trail Longo
----
José Luís Maurício Margarido - Individual Caminhada 0312 Caminhada
----
José Manuel barrocas neves rosa - Os traquinas M50 0289 Trail Curto
----
José Manuel Figueiredo - Monsanto Running Team M50 0003 Trail Longo
----
José Patola - A. T. R. Cabras Doidas M30 0056 Trail Longo
----
José Simões Beja JDNeves M50 0178 Trail Longo
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 Trail Curto
----
Jose Eduardo C. Oliveira Evora Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes M40 Trail Longo
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Beja atletico clube Seniores M Trail Curto
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail M40 0334 Trail Curto Por Aprovar
jose liberal vera cruz Santo Lenho Vera cruz Caminhada 0119 Caminhada
----
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA - GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0242 Trail Longo
----
jose mira - opraticante.pt M50 0074 Trail Longo
----
Julia Alves - Linces de Montemor - AMSDQN F40 0241 Trail Longo
----
Justino Pinto - INDIVIDUAL M30 0305 Trail Curto
----
Lara ramos - Clube terras do montado Portel Caminhada Caminhada
----
Laura Vitorino Rebelo - Barbies do Asfalto Caminhada 0292 Caminhada
----
Laurentino Piteira - SCVA/Luis Branco Running Team M40 0102 Trail Longo
----
LEONOR PITEIRA - MOURA Caminhada 0275 Caminhada
----
leticia silva - Fronteira Running- ACF F50 0129 Trail Curto
----
Lina Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN - ALCÁÇOVAS F40 0070 Trail Curto
----
Luís Campaniço Santo Amador Beja Atlético Clube M30 Trail Curto
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas XELB M40 Trail Curto
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra Caminhada 0287 Caminhada
----
Luís Simenta - Solitário M40 0061 Trail Longo
----
LUIS PINHEIRO - SCA/RUN ALCÁÇOVAS Seniores M 0281 Trail Curto
----
Luis Estevens - Individual M30 0062 Trail Curto
----
Luis Gois - terra Caminhada 0063 Caminhada
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana M40 0192 Trail Longo
----
Luis Murteira - Turbo-Lento M30 0269 Trail Curto
----
luis pedro - individual M40 0336 Trail Curto Por Aprovar
Luis Rodrigues -monsaraz piranhas do alqueva Seniores M 0222 Trail Curto Por Aprovar
Luis Salsa - Núcleo SCP de Portel M30 Trail Longo
----
Luzia Barroso - Individual F40 0311 Trail Curto
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade - Fronteira Running M50 0105 Trail Curto
----
Mafalda de Jesus pimenta Serafim - Núcleo Sporting clube Portugal de portel Caminhada 0118 Caminhada
----
Manuel Antônio carriço Varela - Lele Caminhada 0050 Caminhada
----
MANUEL MACAU ARRAIOLOS Furões do Alentejo M50 0216 Trail Longo
----
Manuel Pedro - O traquina M50 0325 Trail Curto Por Aprovar
Manuel Silva Beja JDNeves M50 0116 Trail Longo
----
Mara Silva - Correr em Évora F30 0123 Trail Curto
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva M40 Trail Longo
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Alcácer do Sal Al Qasr Abi Danis M30 0009 Trail Curto
----
Marco Ribeiro - individual M30 0233 Trail Longo
----
Marco Vicente - Eborae trail runners/GDCFA M30 0031 Trail Longo
----
Maria Rodrigues - Correr em Évora F40 Trail Curto
----
Maria Alice Neves - Os traquinas Caminhada 0333 Caminhada Por Aprovar
Maria Angelina Torradas - individual Caminhada 0208 Caminhada
----
maria antonia serra ramalho gomes - A . T .R . Cabras Doidas Caminhada 0156 Caminhada
----
Maria Calhias - Terras do montado Caminhada 0060 Caminhada
----
Maria Coelho - Selmeiros Caminhada 0228 Caminhada
----
Maria Cristina Santos Rodrigues -Évora CORRER EM ÉVORA F50 0029 Trail Longo
----
Maria da Saudade Marques Roxo - individual Caminhada 0165 Caminhada
----
Maria De Fatima Da Silva - individual Caminhada 0158 Caminhada
----
Maria de Fátima Dias Moreira - "Mexe-te Mó Olhão" F40 0037 Trail Curto
----
MARIA DO CARMO NUNES - NN Caminhada 0137 Caminhada
----
Maria Eugénia Izaías - Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho F50 0148 Trail Curto
----
MARIA FADISTA - farmacia nova F40 0086 Trail Curto
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - Casa do Benfica de Moura F40 0195 Trail Longo
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz GURUS Caminhada 0313 Caminhada
----
Maria Gertrudes Figueira - Equipa Caracol Caminhada 0288 Caminhada
----
Maria Jose Santos - individual F40 0215 Trail Curto
----
Maria Manuela Esturra Piteira De Sousa - SCP Portel Caminhada Caminhada
----
MARIA MESTRE BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F50 Trail Curto
----
Maria Paula Gonçalves - Hiking Team Caminhada 0260 Caminhada
----
Maria Pica - Individual Caminhada 0265 Caminhada
----
maria pontes - UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0304 Trail Curto
----
maria soares - O Praticante.pt Caminhada 0106 Caminhada
----
MARIANA VIEGAS BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO Caminhada 0284 Caminhada
----
Mariana Pinguicha - Fronteira running F30 0127 Trail Curto
----
Mariana sousa - terra Caminhada 0143 Caminhada
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO Caminhada Caminhada
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC F30 0051 Trail Curto
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M50 0251 Trail Curto
----
Marisa Achemann Évora Évora Night Runners F30 0040 Trail Curto
----
Marisa zorro - Clube terras do montado Portel Caminhada 0149 Caminhada
----
Marta Lourenço - Bandidas Caminhada 0240 Caminhada
----
MATILDE SARDINHA - club de treino Caminhada Caminhada
----
Matos Vitor - NARM Messejana M40 Trail Longo
----
Mário Vicente Grave Chora - SCA Run Alcáçovas M40 0320 Trail Curto
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS Caminhada 0072 Caminhada
----
Mário Silveira - Individual M30 0314 Trail Curto
----
Mónica Batuca Vidigueira Santo Lenho Vera Cruz Caminhada 0122 Caminhada
----
Mónica Gomes Bito - Bandidas Caminhada 0239 Caminhada
----
Meg Garcia - equipa das medonhas F40 0024 Trail Curto
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral Alfundão individual M30 0204 Trail Curto
----
Miguel António Chinita - Individual Caminhada 0041 Caminhada
----
Miguel Sá - Desnível Positivo M40 0253 Trail Longo
----
Nancy Cantante - Évora Night Runners Seniores F 0160 Trail Longo
----
Natália Alexandre - ACPortalegre/UTSM F30 0026 Trail Curto
----
Nelson Bartolo Moura Casa do Benfica de Moura M30 0196 Trail Longo
----
Nelson Daniel Santana dos Santos - caminhada Caminhada 0114 Caminhada
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO VILA VIçOSA cravicula-bikes M30 Trail Curto
----
Nelson Miranda - Barrancos Futebol Clube M30 0179 Trail Curto
----
Nelson Rebola Redondo Trail do Texugo M30 Trail Longo
----
neutel cardoso - individual portel M50 0020 Trail Curto
----
Nuno Geadas Vila Viçosa Speedy Turtles M40 0310 Trail Curto
----
Nuno Massaneiro Elvas AD IALBAX M40 Trail Longo
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz GURUS M30 Trail Curto
----
Nuno Lopes - CCD-AT M40 0015 Trail Longo
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0142 Trail Curto
----
Nuno Paixão Borba CCD Matriz/Borba trail M40 0133 Trail Longo
----
Nuno Pinheiro Évora Évora Night Runners Seniores M 0278 Trail Longo
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana M40 0255 Trail Longo
----
Nuno Valente Amareleja Beja Atlético Clube M30 0067 Trail Curto
----
Orlando Almeida - Infividual M50 Trail Curto
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. M30 0021 Trail Longo
----
Patrícia Pardal - Núcleo SCP de Portel Juniores F 0237 Trail Curto
----
Patricía Gaitas - Linces de Montemor - AMSDQN Caminhada 0244 Caminhada
----
Paula Barracho - Team One F30 0033 Trail Curto
----
Paula caldeira - CC d matriz borba trail Caminhada 0092 Caminhada
----
Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0146 Trail Curto Por Aprovar
PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHO - farmacia nova F40 0126 Trail Curto
----
Paula Prego Fonte Santa - Individual F40 0057 Trail Curto
----
Paula Rita - JDNeves F50 0177 Trail Curto
----
Paulo Marques -Vidigueira ULSBA M40 Trail Curto
----
Paulo Bejinha - Casa do Benfica de Moura M30 0199 Trail Curto
----
Paulo Braga Dafundo Individual M50 0027 Trail Longo
----
Paulo Cristo - Linces de Montemor - AMSDQN M30 Trail Longo
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra Juniores M 0245 Trail Curto
----
Paulo Mata - Correr em Évora Seniores M 0152 Trail Curto
----
Paulo Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0053 Trail Longo
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 Trail Curto
----
Paulo VITAL PATRAO PORTEL CLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL M30 0150 Trail Curto
----
Pedro Afonso - Individual M30 0213 Trail Curto
----
Pedro Brito -Évora Limpa Fossas M30 0157 Trail Curto
----
Pedro Fernandes - Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0173 Trail Curto
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS M30 0001 Trail Curto
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana M30 Trail Longo
----
Pedro Marques Relvas - GURUS M40 0257 Trail Curto
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT M30 Trail Curto
----
Pedro Miguel valadas Caeiro -Évora te runners M40 Trail Longo
----
Pedro Nunes Évora Évora Night Runners M50 0017 Trail Longo
----
PEDRO SARDINHA - club de treino Caminhada Caminhada
----
Pedro Semião - GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0079 Trail Longo
----
Pedro Tirapicos Evora Team CaCo M40 0171 Trail Longo
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual M50 0065 Trail Longo
----
Raquel Costa - Centro Equilibrium Terapeutico F30 0262 Trail Longo
----
Raquel Mata - Alpha fitness F30 0324 Trail Curto Por Aprovar
reeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee - ttttttt Caminhada Caminhada
----
Ricardo Jorge - GFD Running M30 0006 Trail Curto
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun M30 Trail Curto
----
Ricardo Salgueiro - Linces de Montemor - AMSDQN Juniores M 0302 Trail Curto
----
RICARDO TIAGO São Domingos de Rana OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M40 0318 Trail Longo
----
RITA COSTA - MOURA Caminhada 0274 Caminhada
----
Roberto - AD Ialbax Running M30 Trail Longo
----
Roberto Baião - Juventude Atlético Clube Seniores M 0159 Trail Longo
----
Roberto Bilro - Individual M30 0161 Trail Longo
----
Rosa Covas - club de treino F50 Trail Curto
----
ROSA NASCIMENTO - NN Caminhada 0138 Caminhada
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS Caminhada 0002 Caminhada
----
Rui Borracha - club treino M40 0256 Trail Curto
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0250 Trail Longo
----
Rui Canhoto - individual M40 0095 Trail Longo
----
Rui Fialho Moura CASA BENFICA MOURA M40 Trail Curto
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Évora Correr em Évora M30 0303 Trail Longo
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ Individual M40 0163 Trail Longo
----
RUI GONÇALVES - Strong Team M50 0315 Trail Longo
----
Rui Isidoro - Hiking Team M40 0258 Trail Curto
----
Rui Leal Redondo Trail do Texugo - Redondo M30 Trail Longo
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M40 0096 Trail Longo
----
Rui Miguel Correia Gorgulho - Casa do Benfica de Moura M40 0198 Trail Longo
----
Rui Pombo - Casa do Benfica de Moura M30 0194 Trail Curto
----
Rute Oliveira Evoramonte Correr em Évora F40 0128 Trail Curto
----
Sandra Costa - Um Pedaço de Ti Caminhada Caminhada
----
Sandra Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti Caminhada 0308 Caminhada
----
Sandra Prego - Individual F40 0059 Trail Curto
----
SARA MIRA - moura Caminhada 0181 Caminhada
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Beja J D Neves M40 0187 Trail Curto
----
Sérgio Monteiro - SCA-Run Alcáçovas M30 0248 Trail Curto
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura M40 0294 Trail Longo
----
Sérgio Santos - ADFA-Évora M50 0286 Trail Curto
----
Sérgio Sá Magalhães -Igrejinha Furões do Alentejo M50 0022 Trail Longo
----
Sílvia Franco Marinha Grande Individual F40 0339 Trail Longo Por Aprovar
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA Barrancos Futebol Clube M40 0226 Trail Curto
----
Sergio Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0032 Trail Longo
----
SERRANO DAVID - DS7 M30 0058 Trail Curto
----
Sidneia Silva - Individual F30 0147 Trail Curto
----
silvia cunha - opraticante.pt Caminhada 0112 Caminhada
----
Sofia Forte - CCD-AT F40 0016 Trail Curto
----
sofia mira - opraticante.pt Caminhada 0111 Caminhada
----
Steven Moret - Individual M40 0007 Trail Longo
----
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente - eborae trail runners team Caminhada 0094 Caminhada
----
Susana Patrícia Diogo Marques Agostinho - A.T.R. Cabras Doidas F40 0206 Trail Longo
----
Tiago Correia Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0113 Trail Longo
----
TIAGO DEZ-REIS - Casa do Benfica reguengos de Monsaraz Juniores M 0299 Trail Curto
----
TIAGO FERNANDES ESPIGUINHA - CCD MATRIZ / BORBA TRAIL Caminhada 0168 Caminhada
----
Tiago Lourenço - Idealvida M40 0013 Trail Curto
----
Valdo Pato Santo Amador Beja Atlético Clube Seniores M 0124 Trail Curto
----
Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da Mata Portel Clube Portel "Terras do Montado" Seniores M Trail Curto
----
Vanda Ferreira - Linces de Montemor - AMSDQN Caminhada 0296 Caminhada
----
Vanessa Reis - Évora Night Runners Caminhada 0135 Caminhada
----
Vasco Duque - trail do texugo-Redondo Seniores M 0291 Trail Longo
----
Vasco Moura Monte do Trigo BTTTrigo M30 Trail Curto
----
Vânia Caldeira Moura Casa do Benfica de Moura F30 0197 Trail Curto
----
Vera Costa - club de treino F30 0327 Trail Curto
----
vicente aperta - CC d matriz borba trail M50 0091 Trail Longo
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual M50 0186 Trail Curto
----
Virginia Canento - Correr em Évora F40 0047 Trail Curto
----
Vitor Amaro Arraiolos Furões do Alentejo M30 0153 Trail Curto
----
Vitor Hugo - individual M30 Trail Longo
----
Vitor José Jorge Pereira - Loja du Peixe M40 0089 Trail Curto
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube M30 0162 Trail Longo
----
Zélia Nunes Beja Individual Caminhada 0083 Caminhada
----

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F301Paula BarrachoTeam One003301:26:29.701 ----
F302Cristina SeleiroBarrancos FC018201:38:54.05600:12:24.355
F303Mara SilvaCorrer em Évora012301:42:35.86300:16:06.162
F304Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC005101:45:30.89000:19:01.189
F305Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura019701:49:23.16400:22:53.463
F306Ana Teresa CarvalhoBarrancos Futebol Clube018301:50:12.80100:23:43.100
F307Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/RUN Alcáçovas004901:52:16.00800:25:46.307
F308Vera Costaclub de treino032701:55:02.23700:28:32.536
F309CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL016601:55:34.62100:29:04.920
F3010Natália AlexandreACPortalegre/UTSM002601:59:10.10600:32:40.405
F3011Raquel Mata Alpha fitness 032402:02:12.01500:35:42.314
F3012Diva Coelho Correr em Évora 005402:02:26.32100:35:56.620
F3013Carmem Silvaindividual021802:03:02.14700:36:32.446
F3014Mariana PinguichaFronteira running012702:03:49.37000:37:19.669
F3015ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO.009002:09:37.24900:43:07.548
F3016Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube030902:12:13.44300:45:43.742
F3017Marisa AchemannÉvora Night Runners004002:18:25.45900:51:55.758
F3018 Felicidade Catrongaindividual019002:28:28.35401:01:58.653
F3019Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição029502:43:25.45701:16:55.756
F3020Gina Alexandra Vinagre Leitão Individual027202:51:10.70401:24:41.003
F3021Sidneia SilvaIndividual014703:20:25.26301:53:55.562
F401Paula Cristina Costa Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014601:23:21.619 ----
F402Maria Jose Santosindividual021501:38:09.10400:14:47.485
F403Natália SantosMexe-te mo036001:40:28.42500:17:06.806
F404Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail013201:50:16.20900:26:54.590
F405Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora021001:53:32.15100:30:10.532
F406Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra024601:55:17.34900:31:55.730
F407FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO029001:55:25.86700:32:04.248
F408Rute OliveiraCorrer em Évora012801:56:50.88500:33:29.266
F409Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS007001:59:03.74600:35:42.127
F4010Dália SantosCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz023602:00:03.26800:36:41.649
F4011Virginia CanentoCorrer em Évora004702:02:33.57200:39:11.953
F4012Rosa Covas037102:12:24.14100:49:02.522
F4013BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS007102:12:25.90300:49:04.284
F4014Elsa ReisIndividual019102:18:19.93600:54:58.317
F4015DORES SARDINHAclub de treino033002:20:57.99600:57:36.377
F4016Meg Garciaequipa das medonhas002402:21:40.62400:58:19.005
F4017Maria de Fátima Dias Moreira"Mexe-te Mó Olhão"003702:22:54.08400:59:32.465
F4018Ana LuísMexe-te mo036102:22:58.16200:59:36.543
F4019Sofia ForteCCD-AT001602:23:42.19201:00:20.573
F4020Sandra PregoIndividual005902:27:37.76201:04:16.143
F4021Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running007502:30:38.79201:07:17.173
F4022ANA BARRIGOTOSCVA/Luis Branco Running Team010002:30:42.70401:07:21.085
F4023PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHOfarmacia nova012602:30:47.04701:07:25.428
F4024Helena RatoM & M's029302:33:02.56701:09:40.948
F4025MARIA FADISTAfarmacia nova008602:39:50.33901:16:28.720
F4026Paula Prego Fonte SantaIndividual005702:44:55.54801:21:33.929
F501Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora003801:42:56.903 ----
F502Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho014801:49:36.57000:06:39.667
F503CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ012001:59:53.59600:16:56.693
F504Paula RitaJDNeves017702:07:34.11800:24:37.215
F505Alexandra ClementeIdealvida001202:18:16.52500:35:19.622
F506Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra024702:28:12.08900:45:15.186
F507leticia silvaFronteira Running- ACF012902:35:32.82100:52:35.918
F508maria pontesUDCB-TERRAS DE BARRO030403:06:32.95801:23:36.055
Juniores F1Patrícia Pardal Núcleo SCP de Portel023701:36:16.344 ----
Juniores M1TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 029901:03:55.003 ----
Juniores M2João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 008101:08:17.63100:04:22.628
Juniores M3Gonçalo José Isqueiro LampreiaCasa do Benfica de Moura020201:10:06.93400:06:11.931
Juniores M4Babel RochaCorrer em Giesta018401:14:00.97300:10:05.970
Juniores M5Duarte FortesNARM Messejana 025401:14:40.94000:10:45.937
Juniores M6Jorge Soaresabutres trail running school010901:18:38.13400:14:43.131
Juniores M7Ricardo Salgueiro Linces de Montemor - AMSDQN030201:18:46.12000:14:51.117
Juniores M8Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra024501:19:25.57200:15:30.569
Juniores M9João Francisco Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014501:21:11.57000:17:16.567
Juniores M10Francisco S. BossaBarrancos FC023401:23:01.16600:19:06.163
Juniores M11Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015501:43:55.49300:40:00.490
M301Luis CampaniçoBeja Atlético Clube036801:04:06.476 ----
M302Carlos RosaBeja Atlético Clube030701:09:15.13700:05:08.661
M303Jesualdo ClaroGafanhori020901:15:47.23500:11:40.759
M304Nuno ValenteBeja Atlético Clube006701:16:47.69100:12:41.215
M305David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA017601:20:24.92200:16:18.446
M306Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM002501:21:25.60100:17:19.125
M307Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual020401:23:07.02200:19:00.546
M308Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura019901:23:21.70000:19:15.224
M309Pedro BritoLimpa Fossas015701:26:02.58000:21:56.104
M3010Justino PintoINDIVIDUAL030501:31:19.13800:27:12.662
M3011Duarte RamalhoGURUS005201:31:43.97200:27:37.496
M3012Nelson Miranda Barrancos Futebol Clube017901:33:07.58500:29:01.109
M3013Jorge GregórioIndividual016901:34:26.04300:30:19.567
M3014Vitor AmaroFurões do Alentejo015301:34:28.87100:30:22.395
M3015Rui PomboCasa do Benfica de Moura019401:35:54.52300:31:48.047
M3016JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS028201:36:57.32300:32:50.847
M3017Luis EstevensIndividual006201:37:06.12600:32:59.650
M3018GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS006901:37:57.40000:33:50.924
M3019Luis MurteiraTurbo-Lento026901:38:48.52100:34:42.045
M3020Bruno PiresAlandroal United Runners030601:39:55.67400:35:49.198
M3021jorge rodriguesAlandroal United runner013101:40:33.16200:36:26.686
M3022Paulo VITAL PATRAOCLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL015001:41:15.91400:37:09.438
M3023David CarrascoIndividual022001:42:33.22000:38:26.744
M3024Sérgio MonteiroSCA-Run Alcáçovas024801:48:11.08100:44:04.605
M3025Mário Silveira Individual031401:51:57.78400:47:51.308
M3026Duarte SantosDu003001:54:24.03100:50:17.555
M3027Humberto FerroSpeedy Turtles018001:58:48.64100:54:42.165
M3028SERRANO DAVIDDS7005802:11:21.19801:07:14.722
M3029Daniel Filipe Rosa Matos PereiraVclubtreino026802:20:10.46001:16:03.984
M3030Pedro AfonsoIndividual021302:26:43.05001:22:36.574
M3031Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis000902:50:14.50201:46:08.026
M401jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail035401:09:19.312 ----
M402Diamantino António Cidade da SilvaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 011701:10:01.69500:00:42.383
M403freire da silvaindividual029801:13:17.36600:03:58.054
M404Francisco BossaBarrancos FC026101:16:31.13800:07:11.826
M405Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO028001:18:19.34500:09:00.033
M406Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas032001:21:36.13600:12:16.824
M407Pedro Marques Relvas GURUS 025701:22:17.63900:12:58.327
M408CARLOS SARDINHAclub de treino032901:24:56.91800:15:37.606
M409Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves018701:25:09.82200:15:50.510
M4010Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz022101:25:53.66100:16:34.349
M4011NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA014201:27:03.98700:17:44.675
M4012António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA009801:29:34.85500:20:15.543
M4013SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube022601:33:11.77600:23:52.464
M4014Pedro CastanhaIndividual036401:33:22.44300:24:03.131
M4015António PimpãoCorrer em Évora021101:36:21.53700:27:02.225
M4016Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe008901:39:13.52700:29:54.215
M4017José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz032601:41:20.71800:32:01.406
M4018João Pintoindividual008701:44:18.59600:34:59.284
M4019luis pedro branco raposoindividual035601:49:21.31600:40:02.004
M4020Armando Jorge Gomes Janeirinhoclub de treino027301:52:12.56300:42:53.251
M4021Francisco José VerdadeNúcleo Sporting Moura036601:57:10.25300:47:50.941
M4022Hugo OliveiraNo Team001902:05:06.36200:55:47.050
M4023BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA.008802:09:34.88901:00:15.577
M4024JORGE GOMESINDIVIDUAL004502:09:43.87201:00:24.560
M4025Rui Borrachaclub treino025602:14:08.76701:04:49.455
M4026JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRAJOSÉ ESTURRA018802:14:38.00501:05:18.693
M4027Nuno GeadasSpeedy Turtles031002:16:55.97401:07:36.662
M4028Tiago LourençoIdealvida001302:18:09.26401:08:49.952
M4029António LopesMexe-te Mó Olhão 003602:22:51.54001:13:32.228
M4030Rui IsidoroHiking Team025803:28:21.40002:19:02.088
M501Sérgio SantosADFA-Évora028601:10:34.313 ----
M502Mario GodinhoBeja Atlético Clube025101:10:40.96700:00:06.654
M503Filipe CarvalheiroGau Bajouca035501:17:52.09000:07:17.777
M504António CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ012101:21:06.74500:10:32.432
M505João CanentoCorrer em Évora018901:21:42.24900:11:07.936
M506António RosadoEstrela Futebol Clube030101:25:19.26900:14:44.956
M507Ilidio CamposNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira010301:27:09.81300:16:35.500
M508Helder Manuel das Dores Oliveira"Mexe-te Mó Olhão"003501:35:44.53100:25:10.218
M509Joaquim António Silva RosadoJASR022301:42:07.15200:31:32.839
M5010António Joaquim DuarteIndividual015401:47:47.02500:37:12.712
M5011Carlos Martinscorrer em Évora023201:51:41.63300:41:07.320
M5012José da Palma RaposoCOALA 005501:54:14.34600:43:40.033
M5013Joaquim BorralhoNúcleo SCP de PORTEL023802:00:34.45900:50:00.146
M5014José Fernandes Assucarinho NunesOs Velozes do Trail023502:05:09.16200:54:34.849
M5015neutel cardosoindividual portel002002:43:54.76601:33:20.453
M5016Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual018602:44:58.38601:34:24.073
M5017Manuel PedroO traquina032502:54:20.15701:43:45.844
Seniores F1Carolina VelezCCD Borba Trail009302:01:02.522 ----
Seniores F2Ana Cláudia LançaÉvora Night Runners017402:03:36.20300:02:33.681
Seniores M1Valdo PatoBeja Atlético Clube012401:03:46.902 ----
Seniores M2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra024901:05:59.74600:02:12.844
Seniores M3Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube026601:12:51.24600:09:04.344
Seniores M4Pedro FernandesCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz017301:13:06.26200:09:19.360
Seniores M5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura029701:16:53.48400:13:06.582
Seniores M6João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz020301:32:34.69900:28:47.797
Seniores M7LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS028101:32:43.88900:28:56.987
Seniores M8António Linhas RoxasINDIVIDUAL004301:35:58.16700:32:11.265
Seniores M9Luis Rodriguespiranhas do alqueva022201:36:36.97000:32:50.068
Seniores M10Hugo DiasINDIVIDUAL 004401:49:28.13000:45:41.228
Seniores M11Diogo Lemosclub de treino032801:55:06.67700:51:19.775
F40--Carla Palmeiroequipa das medonhas0023 --:--:-- (NT) ----
F40--Luzia BarrosoIndividual0311 --:--:-- (NT) ----
M30--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS0001 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo JorgeGFD Running0006 --:--:-- (NT) ----
M30--Hugo Barqueiro GAU Bajouca0358 --:--:-- (NT) ----
M40--António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS0283 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0042 --:--:-- (NT) ----
M50--Francisco MataCorrer em Évora0151 --:--:-- (NT) ----
M50--António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura0200 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel barrocas neves rosaOs traquinas0289 --:--:-- (NT) ----
M50--Madalena Maria Garção Serafim AndradeFronteira Running0105 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Paulo MataCorrer em Évora0152 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F301Ângela Carvalho A. T. R. Cabras Doidas021204:11:35.029 ----
F401Julia Alves Linces de Montemor - AMSDQN024102:55:02.481 ----
F402Carmen FerreiraASC Vale Grande031702:56:38.13500:01:35.654
F403Sílvia FrancoIndividual 035903:09:29.40800:14:26.927
F404Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas020604:04:15.73801:09:13.257
F501Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA002904:05:44.070 ----
M301Carlos PachecoMonsanto Running Team004602:00:24.409 ----
M302Carlos GonçalvesÉvora Night Runners021702:18:00.12000:17:35.711
M303Ilídio PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS003902:18:16.49100:17:52.082
M304João FigueiredoIndividual017202:21:14.22100:20:49.812
M305Marco Ribeiroindividual023302:25:11.55000:24:47.141
M306Vitor SantosJuventude Atlético Clube016202:26:01.70900:25:37.300
M307Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 030302:27:24.23800:26:59.829
M308Rui Leal037002:31:26.06000:31:01.651
M309Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running017502:42:47.75800:42:23.349
M3010Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.002102:45:17.30100:44:52.892
M3011Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura019302:49:33.40400:49:08.995
M3012Roberto Bilro Individual 016102:49:58.78800:49:34.379
M3013João Simões Linces de Montemor - AMSDQN021902:50:56.56200:50:32.153
M3014Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves018502:54:58.06500:54:33.656
M3015Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA003102:56:02.40800:55:37.999
M3016Daniel CampaniçoÉvora Night Runners031903:03:35.42901:03:11.020
M3017JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA024203:05:49.08301:05:24.674
M3018André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura020103:06:00.74501:05:36.336
M3019DE CASTRO BAPTISTETeam Zelia035703:08:59.74701:08:35.338
M3020Paulo CristoIndividual036703:09:40.25801:09:15.849
M3021Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura019603:18:37.17501:18:12.766
M3022gabriel rosaÉvora Night Runners001103:24:39.15601:24:14.747
M3023Bruno CachapaÉvora Night Runners003403:46:28.62201:46:04.213
M3024José PatolaA. T. R. Cabras Doidas005604:10:44.02902:10:19.620
M401Ezequiel loboSCVA/Luis Branco Running Team025901:49:59.362 ----
M402RUI GONÇALVESIndividual016302:02:06.36100:12:06.999
M403José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube026402:07:07.70200:17:08.340
M404Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail013302:13:26.82500:23:27.463
M405Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 005302:15:29.46400:25:30.102
M406Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team010202:19:33.04700:29:33.685
M407Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE006602:21:05.06800:31:05.706
M408José GançoSCVA/Luis Branco Running Team009902:21:37.59700:31:38.235
M409Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail008402:24:16.87000:34:17.508
M4010Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra025002:26:40.84400:36:41.482
M4011luis gouveiaClube Futebol Guadiana019202:28:03.55500:38:04.193
M4012Miguel SáDesnível Positivo025302:34:48.24100:44:48.879
M4013carlos oliveiraCorrer em Giesta014402:34:54.04800:44:54.686
M4014Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA007902:36:09.03300:46:09.671
M4015Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 029402:37:24.46500:47:25.103
M4016José CanilhasJD NEVES011502:37:27.69600:47:28.334
M4017Nuno LopesCCD-AT001502:37:30.97600:47:31.614
M4018Bruno MartinsCaracóis de corrida001402:39:39.72300:49:40.361
M4019Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 011302:43:09.46300:53:10.101
M4020Carlos TroncãoSF 24 de Baleizão027002:45:36.52400:55:37.162
M4021Rui Canhotoindividual009502:46:32.42300:56:33.061
M4022Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva003202:46:33.42300:56:34.061
M4023Pedro TirapicosTeam CaCo017102:50:09.89801:00:10.536
M4024Nuno RamosClube Futebol Guadiana025502:56:22.60901:06:23.247
M4025Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009603:09:21.25501:19:21.893
M4026Carsten WeymannIndividual036303:09:57.56301:19:58.201
M4027Antonio José da Mata GrouCorrer em Évora000403:14:17.75701:24:18.395
M4028Steven MoretIndividual000703:14:59.42701:25:00.065
M4029David CrowIndividual000503:15:10.18501:25:10.823
M4030Luís SimentaSolitário006103:29:23.69501:39:24.333
M4031JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS020504:04:20.93402:14:21.572
M501Antonio AntasFurões do Alentejo002802:11:07.163 ----
M502José SimõesJDNeves017802:15:02.70000:03:55.537
M503Ramón Rodriguez DelgadoIndividual006502:20:34.73500:09:27.572
M504João SantosJ.D. Neves021402:20:41.21500:09:34.052
M505MANUEL MACAUFurões do Alentejo021602:24:33.91000:13:26.747
M506antonio soares0 praticante.pt010702:26:10.94100:15:03.778
M507António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA009702:28:39.95100:17:32.788
M508jose miraopraticante.pt007402:35:48.79800:24:41.635
M509antonio nereuopraticante.pt010802:35:56.53000:24:49.367
M5010josé barrigóÉvora Night Runners012502:39:35.12500:28:27.962
M5011CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners007602:40:02.43100:28:55.268
M5012Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo002202:45:40.75600:34:33.593
M5013vicente apertaCC d matriz borba trail009102:47:23.07700:36:15.914
M5014José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail008502:51:51.03300:40:43.870
M5015Manuel SilvaJDNeves011602:54:49.31300:43:42.150
M5016Pedro NunesÉvora Night Runners001703:05:45.75100:54:38.588
M5017antonio joaquim parreira gomesindevidual000803:09:15.26500:58:08.102
M5018Carlos RochaJ D Neves008003:29:26.38601:18:19.223
M5019Francisco José Baleia Amaroopraticante.pt007303:48:05.71301:36:58.550
Seniores F1Nancy CantanteÉvora Night Runners016002:48:30.596 ----
Seniores F2Ana FortunatoÉvora Night Runners027703:26:48.62000:38:18.024
Seniores M1Roberto Baião Juventude Atlético Clube 015901:50:52.415 ----
Seniores M2José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team010102:13:07.16300:22:14.748
Seniores M3Vasco Duquetrail do texugo-Redondo029102:30:06.68100:39:14.266
Seniores M4Diogo FlaminoLinces de Montemor - AMSDQN024302:45:14.12700:54:21.712
Seniores M5João LeirãoClube Cuba Aventura032302:52:08.23201:01:15.817
Seniores M6Filipe de LacerdaÉvora Night Runners013403:24:35.22901:33:42.814
Seniores M7João Carlos Engenheiro CharruaCorrer em Évora 032103:26:13.55201:35:21.137
F30--Raquel Costa Centro Equilibrium Terapeutico 0262 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura0195 --:--:-- (NT) ----
F40--Catherine SOARES.0010 --:--:-- (NT) ----
F40--Elisete ManuelCasa do Benfica de Abrantes0018 --:--:-- (NT) ----
M40--Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura0198 --:--:-- (NT) ----
M40--RICARDO TIAGOOVELHA NEGRA TRAIL TEAM0318 --:--:-- (NT) ----
M40--Francisco VitorIndividual0365 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel FigueiredoMonsanto Running Team0003 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo BragaIndividual0027 --:--:-- (NT) ----
M50--JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta0048 --:--:-- (NT) ----
M50--RUI GONÇALVESStrong Team0315 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Inês PintoGafanhori0263 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Nuno PinheiroÉvora Night Runners0278 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Caminhada--Mariana sousaterra0143 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Marisa zorroClube terras do montado Portel 0149 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--maria antonia serra ramalho gomesA . T .R . Cabras Doidas0156 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria De Fatima Da Silvaindividual0158 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Guilherme Marques Roxo Souto Gusmãoindividual0164 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria da Saudade Marques Roxoindividual0165 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHACCD MATRIZ/BORBA TRAIL0167 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--TIAGO FERNANDES ESPIGUINHACCD MATRIZ / BORBA TRAIL0168 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ana Cristina TirapicosTeam CaCo0170 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--SARA MIRAmoura0181 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Helena Torradas Sancheindividual0207 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria Angelina Torradasindividual0208 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Célia RosadoIndividual0224 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ema Sofia Malhadas Roquecaminhada0225 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--António LascasSelmeiros0227 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria CoelhoSelmeiros0228 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Beatriz CoelhoSelmeiros0229 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Dolores PereiraSelmeiros0230 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ana SousaSelmeiros0231 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Mónica Gomes BitoBandidas0239 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Marta Lourenço Bandidas0240 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Patricía Gaitas Linces de Montemor - AMSDQN0244 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Flora BritoEquipa caracol0252 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Rosa ViveirosFALCÕES SELVAGENS0002 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria Paula GonçalvesHiking Team0260 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria PicaIndividual0265 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ivanir Godinhoindividaul0267 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Carlos Manuel da Fonseca GraçaCaminhar em Beja por esses Campos fora0271 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--RITA COSTAMOURA0274 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--LEONOR PITEIRAMOURA0275 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Daniel CHAGASclub de treino0276 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ana Valadasclub de treino0279 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--MARIANA VIEGASUDCB-TERRAS DE BARRO0284 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Emanuel Damasclub de treino0285 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra0287 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria Gertrudes FigueiraEquipa Caracol0288 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Laura Vitorino RebeloBarbies do Asfalto0292 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Vanda FerreiraLinces de Montemor - AMSDQN0296 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Miguel António ChinitaIndividual0041 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--João Manuel da Piedade DomingosBadelo`s Trails0300 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Manuel Antônio carriço VarelaLele0050 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Sandra CostaUm Pedaço de Ti0308 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--José Luís Maurício MargaridoIndividual0312 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria Generosa Quintas Murteira RelvasGURUS 0313 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria CalhiasTerras do montado0060 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--alexandra cidCorrer em Évora0316 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Luis Goisterra0063 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Francisca Goisterra0064 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ana Maria SalsaIndividual0322 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Isidoro CarriçoClube Portel "terras do montado"0068 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS0072 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Elda NevesOs traquinas0351 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Ana Maria PedroOs traquinas0352 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenhoeborae trail runners0077 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Maria Alice NevesOs traquinas0353 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Filipe Miguel Oliveira Grenhoeborae trail runners0078 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Jorge CoelhoIndividual0082 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Zélia NunesIndividual0083 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Manuela TremoçoIndividual0362 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Paula caldeiraCC d matriz borba trail0092 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Susana Cristina Ramos Grenho Vicenteeborae trail runners team0094 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Eleonora Naiaindividual0104 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--maria soaresO Praticante.pt0106 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--ana paula nereuopraticante.pt0110 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--sofia mira opraticante.pt0111 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--silvia cunha opraticante.pt0112 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Nelson Daniel Santana dos Santos caminhada 0114 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Mafalda de Jesus pimenta SerafimNúcleo Sporting clube Portugal de portel0118 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0119 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Mónica BatucaSanto Lenho Vera Cruz 0122 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Vanessa ReisÉvora Night Runners0135 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--Álvaro NunesNN0136 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--MARIA DO CARMO NUNESNN0137 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--ROSA NASCIMENTONN0138 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--ANTONIO NASCIMENTONN0139 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--JOÃO NUNESNN0140 --:--:-- (NT) ----
Caminhada--INÊS NUNESNN0141 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Valdo PatoBeja Atlético Clube012401:03:46.902 ----
2TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 029901:03:55.00300:00:08.101
3Luis CampaniçoBeja Atlético Clube036801:04:06.47600:00:19.574
4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra024901:05:59.74600:02:12.844
5João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 008101:08:17.63100:04:30.729
6Carlos RosaBeja Atlético Clube030701:09:15.13700:05:28.235
7jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail035401:09:19.31200:05:32.410
8Diamantino António Cidade da SilvaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 011701:10:01.69500:06:14.793
9Gonçalo José Isqueiro LampreiaCasa do Benfica de Moura020201:10:06.93400:06:20.032
10Sérgio SantosADFA-Évora028601:10:34.31300:06:47.411
11Mario GodinhoBeja Atlético Clube025101:10:40.96700:06:54.065
12Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube026601:12:51.24600:09:04.344
13Pedro FernandesCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz017301:13:06.26200:09:19.360
14freire da silvaindividual029801:13:17.36600:09:30.464
15Babel RochaCorrer em Giesta018401:14:00.97300:10:14.071
16Duarte FortesNARM Messejana 025401:14:40.94000:10:54.038
17Jesualdo ClaroGafanhori020901:15:47.23500:12:00.333
18Francisco BossaBarrancos FC026101:16:31.13800:12:44.236
19Nuno ValenteBeja Atlético Clube006701:16:47.69100:13:00.789
20Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura029701:16:53.48400:13:06.582
21Filipe CarvalheiroGau Bajouca035501:17:52.09000:14:05.188
22Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO028001:18:19.34500:14:32.443
23Jorge Soaresabutres trail running school010901:18:38.13400:14:51.232
24Ricardo Salgueiro Linces de Montemor - AMSDQN030201:18:46.12000:14:59.218
25Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra024501:19:25.57200:15:38.670
26David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA017601:20:24.92200:16:38.020
27António CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ012101:21:06.74500:17:19.843
28João Francisco Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014501:21:11.57000:17:24.668
29Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM002501:21:25.60100:17:38.699
30Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas032001:21:36.13600:17:49.234
31João CanentoCorrer em Évora018901:21:42.24900:17:55.347
32Pedro Marques Relvas GURUS 025701:22:17.63900:18:30.737
33Francisco S. BossaBarrancos FC023401:23:01.16600:19:14.264
34Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual020401:23:07.02200:19:20.120
35Paula Cristina Costa Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ014601:23:21.61900:19:34.717
36Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura019901:23:21.70000:19:34.798
37CARLOS SARDINHAclub de treino032901:24:56.91800:21:10.016
38Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves018701:25:09.82200:21:22.920
39António RosadoEstrela Futebol Clube030101:25:19.26900:21:32.367
40Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz022101:25:53.66100:22:06.759
41Pedro BritoLimpa Fossas015701:26:02.58000:22:15.678
42Paula BarrachoTeam One003301:26:29.70100:22:42.799
43NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA014201:27:03.98700:23:17.085
44Ilidio CamposNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira010301:27:09.81300:23:22.911
45António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA009801:29:34.85500:25:47.953
46Justino PintoINDIVIDUAL030501:31:19.13800:27:32.236
47Duarte RamalhoGURUS005201:31:43.97200:27:57.070
48João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz020301:32:34.69900:28:47.797
49LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS028101:32:43.88900:28:56.987
50Nelson Miranda Barrancos Futebol Clube017901:33:07.58500:29:20.683
51SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube022601:33:11.77600:29:24.874
52Pedro CastanhaIndividual036401:33:22.44300:29:35.541
53Jorge GregórioIndividual016901:34:26.04300:30:39.141
54Vitor AmaroFurões do Alentejo015301:34:28.87100:30:41.969
55Helder Manuel das Dores Oliveira"Mexe-te Mó Olhão"003501:35:44.53100:31:57.629
56Rui PomboCasa do Benfica de Moura019401:35:54.52300:32:07.621
57António Linhas RoxasINDIVIDUAL004301:35:58.16700:32:11.265
58Patrícia Pardal Núcleo SCP de Portel023701:36:16.34400:32:29.442
59António PimpãoCorrer em Évora021101:36:21.53700:32:34.635
60Luis Rodriguespiranhas do alqueva022201:36:36.97000:32:50.068
61JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS028201:36:57.32300:33:10.421
62Luis EstevensIndividual006201:37:06.12600:33:19.224
63GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS006901:37:57.40000:34:10.498
64Maria Jose Santosindividual021501:38:09.10400:34:22.202
65Luis MurteiraTurbo-Lento026901:38:48.52100:35:01.619
66Cristina SeleiroBarrancos FC018201:38:54.05600:35:07.154
67Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe008901:39:13.52700:35:26.625
68Bruno PiresAlandroal United Runners030601:39:55.67400:36:08.772
69Natália SantosMexe-te mo036001:40:28.42500:36:41.523
70jorge rodriguesAlandroal United runner013101:40:33.16200:36:46.260
71Paulo VITAL PATRAOCLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL015001:41:15.91400:37:29.012
72José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz032601:41:20.71800:37:33.816
73Joaquim António Silva RosadoJASR022301:42:07.15200:38:20.250
74David CarrascoIndividual022001:42:33.22000:38:46.318
75Mara SilvaCorrer em Évora012301:42:35.86300:38:48.961
76Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora003801:42:56.90300:39:10.001
77Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015501:43:55.49300:40:08.591
78João Pintoindividual008701:44:18.59600:40:31.694
79Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC005101:45:30.89000:41:43.988
80António Joaquim DuarteIndividual015401:47:47.02500:44:00.123
81Sérgio MonteiroSCA-Run Alcáçovas024801:48:11.08100:44:24.179
82luis pedro branco raposoindividual035601:49:21.31600:45:34.414
83Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura019701:49:23.16400:45:36.262
84Hugo DiasINDIVIDUAL 004401:49:28.13000:45:41.228
85Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho014801:49:36.57000:45:49.668
86Ana Teresa CarvalhoBarrancos Futebol Clube018301:50:12.80100:46:25.899
87Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail013201:50:16.20900:46:29.307
88Carlos Martinscorrer em Évora023201:51:41.63300:47:54.731
89Mário Silveira Individual031401:51:57.78400:48:10.882
90Armando Jorge Gomes Janeirinhoclub de treino027301:52:12.56300:48:25.661
91Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/RUN Alcáçovas004901:52:16.00800:48:29.106
92Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora021001:53:32.15100:49:45.249
93José da Palma RaposoCOALA 005501:54:14.34600:50:27.444
94Duarte SantosDu003001:54:24.03100:50:37.129
95Vera Costaclub de treino032701:55:02.23700:51:15.335
96Diogo Lemosclub de treino032801:55:06.67700:51:19.775
97Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra024601:55:17.34900:51:30.447
98FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO029001:55:25.86700:51:38.965
99CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL016601:55:34.62100:51:47.719
100Rute OliveiraCorrer em Évora012801:56:50.88500:53:03.983
101Francisco José VerdadeNúcleo Sporting Moura036601:57:10.25300:53:23.351
102Humberto FerroSpeedy Turtles018001:58:48.64100:55:01.739
103Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS007001:59:03.74600:55:16.844
104Natália AlexandreACPortalegre/UTSM002601:59:10.10600:55:23.204
105CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ012001:59:53.59600:56:06.694
106Dália SantosCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz023602:00:03.26800:56:16.366
107Joaquim BorralhoNúcleo SCP de PORTEL023802:00:34.45900:56:47.557
108Carolina VelezCCD Borba Trail009302:01:02.52200:57:15.620
109Raquel Mata Alpha fitness 032402:02:12.01500:58:25.113
110Diva Coelho Correr em Évora 005402:02:26.32100:58:39.419
111Virginia CanentoCorrer em Évora004702:02:33.57200:58:46.670
112Carmem Silvaindividual021802:03:02.14700:59:15.245
113Ana Cláudia LançaÉvora Night Runners017402:03:36.20300:59:49.301
114Mariana PinguichaFronteira running012702:03:49.37001:00:02.468
115Hugo OliveiraNo Team001902:05:06.36201:01:19.460
116José Fernandes Assucarinho NunesOs Velozes do Trail023502:05:09.16201:01:22.260
117Paula RitaJDNeves017702:07:34.11801:03:47.216
118BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA.008802:09:34.88901:05:47.987
119ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO.009002:09:37.24901:05:50.347
120JORGE GOMESINDIVIDUAL004502:09:43.87201:05:56.970
121SERRANO DAVIDDS7005802:11:21.19801:07:34.296
122Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube030902:12:13.44301:08:26.541
123Rosa Covas037102:12:24.14101:08:37.239
124BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS007102:12:25.90301:08:39.001
125Rui Borrachaclub treino025602:14:08.76701:10:21.865
126JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRAJOSÉ ESTURRA018802:14:38.00501:10:51.103
127Nuno GeadasSpeedy Turtles031002:16:55.97401:13:09.072
128Tiago LourençoIdealvida001302:18:09.26401:14:22.362
129Alexandra ClementeIdealvida001202:18:16.52501:14:29.623
130Elsa ReisIndividual019102:18:19.93601:14:33.034
131Marisa AchemannÉvora Night Runners004002:18:25.45901:14:38.557
132Daniel Filipe Rosa Matos PereiraVclubtreino026802:20:10.46001:16:23.558
133DORES SARDINHAclub de treino033002:20:57.99601:17:11.094
134Meg Garciaequipa das medonhas002402:21:40.62401:17:53.722
135António LopesMexe-te Mó Olhão 003602:22:51.54001:19:04.638
136Maria de Fátima Dias Moreira"Mexe-te Mó Olhão"003702:22:54.08401:19:07.182
137Ana LuísMexe-te mo036102:22:58.16201:19:11.260
138Sofia ForteCCD-AT001602:23:42.19201:19:55.290
139Pedro AfonsoIndividual021302:26:43.05001:22:56.148
140Sandra PregoIndividual005902:27:37.76201:23:50.860
141Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra024702:28:12.08901:24:25.187
142 Felicidade Catrongaindividual019002:28:28.35401:24:41.452
143Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running007502:30:38.79201:26:51.890
144ANA BARRIGOTOSCVA/Luis Branco Running Team010002:30:42.70401:26:55.802
145PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHOfarmacia nova012602:30:47.04701:27:00.145
146Helena RatoM & M's029302:33:02.56701:29:15.665
147leticia silvaFronteira Running- ACF012902:35:32.82101:31:45.919
148MARIA FADISTAfarmacia nova008602:39:50.33901:36:03.437
149Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição029502:43:25.45701:39:38.555
150neutel cardosoindividual portel002002:43:54.76601:40:07.864
151Paula Prego Fonte SantaIndividual005702:44:55.54801:41:08.646
152Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual018602:44:58.38601:41:11.484
153Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis000902:50:14.50201:46:27.600
154Gina Alexandra Vinagre Leitão Individual027202:51:10.70401:47:23.802
155Manuel PedroO traquina032502:54:20.15701:50:33.255
156maria pontesUDCB-TERRAS DE BARRO030403:06:32.95802:02:46.056
157Sidneia SilvaIndividual014703:20:25.26302:16:38.361
158Rui IsidoroHiking Team025803:28:21.40002:24:34.498
--Francisco MataCorrer em Évora0151 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Barqueiro GAU Bajouca0358 --:--:-- (NT) ----
--Paulo MataCorrer em Évora0152 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel barrocas neves rosaOs traquinas0289 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo JorgeGFD Running0006 --:--:-- (NT) ----
--António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS0283 --:--:-- (NT) ----
--Madalena Maria Garção Serafim AndradeFronteira Running0105 --:--:-- (NT) ----
--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS0001 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0042 --:--:-- (NT) ----
--António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura0200 --:--:-- (NT) ----
--Luzia BarrosoIndividual0311 --:--:-- (NT) ----
--Carla Palmeiroequipa das medonhas0023 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ezequiel loboSCVA/Luis Branco Running Team025901:49:59.362 ----
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 015901:50:52.41500:00:53.053
3Carlos PachecoMonsanto Running Team004602:00:24.40900:10:25.047
4RUI GONÇALVESIndividual016302:02:06.36100:12:06.999
5José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube026402:07:07.70200:17:08.340
6Antonio AntasFurões do Alentejo002802:11:07.16300:21:07.801
7José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team010102:13:07.16300:23:07.801
8Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail013302:13:26.82500:23:27.463
9José SimõesJDNeves017802:15:02.70000:25:03.338
10Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 005302:15:29.46400:25:30.102
11Carlos GonçalvesÉvora Night Runners021702:18:00.12000:28:00.758
12Ilídio PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS003902:18:16.49100:28:17.129
13Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team010202:19:33.04700:29:33.685
14Ramón Rodriguez DelgadoIndividual006502:20:34.73500:30:35.373
15João SantosJ.D. Neves021402:20:41.21500:30:41.853
16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE006602:21:05.06800:31:05.706
17João FigueiredoIndividual017202:21:14.22100:31:14.859
18José GançoSCVA/Luis Branco Running Team009902:21:37.59700:31:38.235
19Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail008402:24:16.87000:34:17.508
20MANUEL MACAUFurões do Alentejo021602:24:33.91000:34:34.548
21Marco Ribeiroindividual023302:25:11.55000:35:12.188
22Vitor SantosJuventude Atlético Clube016202:26:01.70900:36:02.347
23antonio soares0 praticante.pt010702:26:10.94100:36:11.579
24Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra025002:26:40.84400:36:41.482
25Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 030302:27:24.23800:37:24.876
26luis gouveiaClube Futebol Guadiana019202:28:03.55500:38:04.193
27António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA009702:28:39.95100:38:40.589
28Vasco Duquetrail do texugo-Redondo029102:30:06.68100:40:07.319
29Rui Leal037002:31:26.06000:41:26.698
30Miguel SáDesnível Positivo025302:34:48.24100:44:48.879
31carlos oliveiraCorrer em Giesta014402:34:54.04800:44:54.686
32jose miraopraticante.pt007402:35:48.79800:45:49.436
33antonio nereuopraticante.pt010802:35:56.53000:45:57.168
34Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA007902:36:09.03300:46:09.671
35Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 029402:37:24.46500:47:25.103
36José CanilhasJD NEVES011502:37:27.69600:47:28.334
37Nuno LopesCCD-AT001502:37:30.97600:47:31.614
38josé barrigóÉvora Night Runners012502:39:35.12500:49:35.763
39Bruno MartinsCaracóis de corrida001402:39:39.72300:49:40.361
40CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners007602:40:02.43100:50:03.069
41Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running017502:42:47.75800:52:48.396
42Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 011302:43:09.46300:53:10.101
43Diogo FlaminoLinces de Montemor - AMSDQN024302:45:14.12700:55:14.765
44Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.002102:45:17.30100:55:17.939
45Carlos TroncãoSF 24 de Baleizão027002:45:36.52400:55:37.162
46Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo002202:45:40.75600:55:41.394
47Rui Canhotoindividual009502:46:32.42300:56:33.061
48Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva003202:46:33.42300:56:34.061
49vicente apertaCC d matriz borba trail009102:47:23.07700:57:23.715
50Nancy CantanteÉvora Night Runners016002:48:30.59600:58:31.234
51Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura019302:49:33.40400:59:34.042
52Roberto Bilro Individual 016102:49:58.78800:59:59.426
53Pedro TirapicosTeam CaCo017102:50:09.89801:00:10.536
54João Simões Linces de Montemor - AMSDQN021902:50:56.56201:00:57.200
55José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail008502:51:51.03301:01:51.671
56João LeirãoClube Cuba Aventura032302:52:08.23201:02:08.870
57Manuel SilvaJDNeves011602:54:49.31301:04:49.951
58Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves018502:54:58.06501:04:58.703
59Julia Alves Linces de Montemor - AMSDQN024102:55:02.48101:05:03.119
60Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA003102:56:02.40801:06:03.046
61Nuno RamosClube Futebol Guadiana025502:56:22.60901:06:23.247
62Carmen FerreiraASC Vale Grande031702:56:38.13501:06:38.773
63Daniel CampaniçoÉvora Night Runners031903:03:35.42901:13:36.067
64Pedro NunesÉvora Night Runners001703:05:45.75101:15:46.389
65JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA024203:05:49.08301:15:49.721
66André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura020103:06:00.74501:16:01.383
67DE CASTRO BAPTISTETeam Zelia035703:08:59.74701:19:00.385
68antonio joaquim parreira gomesindevidual000803:09:15.26501:19:15.903
69Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009603:09:21.25501:19:21.893
70Sílvia FrancoIndividual 035903:09:29.40801:19:30.046
71Paulo CristoIndividual036703:09:40.25801:19:40.896
72Carsten WeymannIndividual036303:09:57.56301:19:58.201
73Antonio José da Mata GrouCorrer em Évora000403:14:17.75701:24:18.395
74Steven MoretIndividual000703:14:59.42701:25:00.065
75David CrowIndividual000503:15:10.18501:25:10.823
76Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura019603:18:37.17501:28:37.813
77Filipe de LacerdaÉvora Night Runners013403:24:35.22901:34:35.867
78gabriel rosaÉvora Night Runners001103:24:39.15601:34:39.794
79João Carlos Engenheiro CharruaCorrer em Évora 032103:26:13.55201:36:14.190
80Ana FortunatoÉvora Night Runners027703:26:48.62001:36:49.258
81Luís SimentaSolitário006103:29:23.69501:39:24.333
82Carlos RochaJ D Neves008003:29:26.38601:39:27.024
83Bruno CachapaÉvora Night Runners003403:46:28.62201:56:29.260
84Francisco José Baleia Amaroopraticante.pt007303:48:05.71301:58:06.351
85Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas020604:04:15.73802:14:16.376
86JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS020504:04:20.93402:14:21.572
87Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA002904:05:44.07002:15:44.708
88José PatolaA. T. R. Cabras Doidas005604:10:44.02902:20:44.667
89Ângela Carvalho A. T. R. Cabras Doidas021204:11:35.02902:21:35.667
--RUI GONÇALVESStrong Team0315 --:--:-- (NT) ----
--JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta0048 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura0198 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura0195 --:--:-- (NT) ----
--Francisco VitorIndividual0365 --:--:-- (NT) ----
--Paulo BragaIndividual0027 --:--:-- (NT) ----
--Elisete ManuelCasa do Benfica de Abrantes0018 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Costa Centro Equilibrium Terapeutico 0262 --:--:-- (NT) ----
--Inês PintoGafanhori0263 --:--:-- (NT) ----
--Catherine SOARES.0010 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO TIAGOOVELHA NEGRA TRAIL TEAM0318 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel FigueiredoMonsanto Running Team0003 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PinheiroÉvora Night Runners0278 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Manuela TremoçoIndividual0362 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel da Fonseca GraçaCaminhar em Beja por esses Campos fora0271 --:--:-- (NT) ----
--Ivanir Godinhoindividaul0267 --:--:-- (NT) ----
--Maria PicaIndividual0265 --:--:-- (NT) ----
--Maria Paula GonçalvesHiking Team0260 --:--:-- (NT) ----
--Flora BritoEquipa caracol0252 --:--:-- (NT) ----
--Patricía Gaitas Linces de Montemor - AMSDQN0244 --:--:-- (NT) ----
--Marta Lourenço Bandidas0240 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Gomes BitoBandidas0239 --:--:-- (NT) ----
--Ana SousaSelmeiros0231 --:--:-- (NT) ----
--Dolores PereiraSelmeiros0230 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz CoelhoSelmeiros0229 --:--:-- (NT) ----
--Maria CoelhoSelmeiros0228 --:--:-- (NT) ----
--António LascasSelmeiros0227 --:--:-- (NT) ----
--Ema Sofia Malhadas Roquecaminhada0225 --:--:-- (NT) ----
--Célia RosadoIndividual0224 --:--:-- (NT) ----
--Maria Angelina Torradasindividual0208 --:--:-- (NT) ----
--Helena Torradas Sancheindividual0207 --:--:-- (NT) ----
--RITA COSTAMOURA0274 --:--:-- (NT) ----
--LEONOR PITEIRAMOURA0275 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alice NevesOs traquinas0353 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria PedroOs traquinas0352 --:--:-- (NT) ----
--Elda NevesOs traquinas0351 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria SalsaIndividual0322 --:--:-- (NT) ----
--alexandra cidCorrer em Évora0316 --:--:-- (NT) ----
--Maria Generosa Quintas Murteira RelvasGURUS 0313 --:--:-- (NT) ----
--José Luís Maurício MargaridoIndividual0312 --:--:-- (NT) ----
--Sandra CostaUm Pedaço de Ti0308 --:--:-- (NT) ----
--João Manuel da Piedade DomingosBadelo`s Trails0300 --:--:-- (NT) ----
--Vanda FerreiraLinces de Montemor - AMSDQN0296 --:--:-- (NT) ----
--Laura Vitorino RebeloBarbies do Asfalto0292 --:--:-- (NT) ----
--Maria Gertrudes FigueiraEquipa Caracol0288 --:--:-- (NT) ----
--Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra0287 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel Damasclub de treino0285 --:--:-- (NT) ----
--MARIANA VIEGASUDCB-TERRAS DE BARRO0284 --:--:-- (NT) ----
--Ana Valadasclub de treino0279 --:--:-- (NT) ----
--Daniel CHAGASclub de treino0276 --:--:-- (NT) ----
--SARA MIRAmoura0181 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina TirapicosTeam CaCo0170 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO FERNANDES ESPIGUINHACCD MATRIZ / BORBA TRAIL0168 --:--:-- (NT) ----
--sofia mira opraticante.pt0111 --:--:-- (NT) ----
--ana paula nereuopraticante.pt0110 --:--:-- (NT) ----
--maria soaresO Praticante.pt0106 --:--:-- (NT) ----
--Eleonora Naiaindividual0104 --:--:-- (NT) ----
--Susana Cristina Ramos Grenho Vicenteeborae trail runners team0094 --:--:-- (NT) ----
--Paula caldeiraCC d matriz borba trail0092 --:--:-- (NT) ----
--Zélia NunesIndividual0083 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CoelhoIndividual0082 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Miguel Oliveira Grenhoeborae trail runners0078 --:--:-- (NT) ----
--Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenhoeborae trail runners0077 --:--:-- (NT) ----
--Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS0072 --:--:-- (NT) ----
--Isidoro CarriçoClube Portel "terras do montado"0068 --:--:-- (NT) ----
--Francisca Goisterra0064 --:--:-- (NT) ----
--Luis Goisterra0063 --:--:-- (NT) ----
--Maria CalhiasTerras do montado0060 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Antônio carriço VarelaLele0050 --:--:-- (NT) ----
--Miguel António ChinitaIndividual0041 --:--:-- (NT) ----
--silvia cunha opraticante.pt0112 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Daniel Santana dos Santos caminhada 0114 --:--:-- (NT) ----
--JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHACCD MATRIZ/BORBA TRAIL0167 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Saudade Marques Roxoindividual0165 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme Marques Roxo Souto Gusmãoindividual0164 --:--:-- (NT) ----
--Maria De Fatima Da Silvaindividual0158 --:--:-- (NT) ----
--maria antonia serra ramalho gomesA . T .R . Cabras Doidas0156 --:--:-- (NT) ----
--Marisa zorroClube terras do montado Portel 0149 --:--:-- (NT) ----
--Mariana sousaterra0143 --:--:-- (NT) ----
--INÊS NUNESNN0141 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO NUNESNN0140 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO NASCIMENTONN0139 --:--:-- (NT) ----
--ROSA NASCIMENTONN0138 --:--:-- (NT) ----
--MARIA DO CARMO NUNESNN0137 --:--:-- (NT) ----
--Álvaro NunesNN0136 --:--:-- (NT) ----
--Vanessa ReisÉvora Night Runners0135 --:--:-- (NT) ----
--Mónica BatucaSanto Lenho Vera Cruz 0122 --:--:-- (NT) ----
--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0119 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda de Jesus pimenta SerafimNúcleo Sporting clube Portugal de portel0118 --:--:-- (NT) ----
--Rosa ViveirosFALCÕES SELVAGENS0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)