XXXI Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 15 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 11 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

REGULAMENTO

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 84
Total Confirmados: 55

Percursos:

Confirmados Caminhada: 7
Confirmados 11km: 48
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALBANO GINJA - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0047 11km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP de Portel 11km
editar
Ana Abreu - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0035 11km
----
Ana Cabral - Beja no bolso Confirmado Caminhada
----
Ana Cristina Pranto Moita os Leões 11km
editar
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube 11km
editar
Ana Lucia Duarte Venda do Pinheiro Falcões Selvagens 0023 11km
----
Ana Maria Romero Moreno - Trilhos de Baco Caminhada
editar
Ana Maria Silva - ADRA Confirmado Caminhada
----
Anacleto Faísca - Areias de São João 0052 11km
----
ANTÓNIO CERDEIRA - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0048 11km
----
António Afonso - C. R. Alturense 0053 11km
----
António Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0020 11km
----
António Gomes -Estremoz indevidual 0009 11km
----
António Joaquim Duarte - Individual 0025 11km
----
Bruno Sacristão Aguiar BTT AGUIAR 11km
editar
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL 11km
editar
Carmen Henriques Azeitão- run and smile 11km
editar
CATARINA ROLO - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0049 11km
----
Cátia Câmara Seixal Clube do Sargento da Armada 0045 11km
----
Cláudio Preguiça - individual 11km
editar
David Carrasco - Individual 11km
editar
Duarte Fortes - NARM Messejana 11km
editar
Edgar Trigo -Rio de Mouro Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0033 11km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun 11km
editar
Fátima Abreu Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0034 11km
----
Fernando Allen Massamá amigos de Carenque 0040 11km
----
FERNANDO GOMES - INDIVIDUAL 11km
editar
Fernando Oliveira Seixal Clube do Sargento da Armada 0046 11km
----
Fernando Silva Tavira C. R. Alturense 0051 11km
----
Flávio Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0015 11km
----
Francisco Curtinha - Clube do Sargento da Armada 0042 11km
----
Francisco José Mendes Semião Moura Clube H2O de Moura 11km
editar
Germano Silva - ADRA 0011 11km
----
Helder Henriques - run and smile 11km
editar
Helena Ceia - ACPortalegre/UTSM 0031 11km
----
Henrique Alvaredo Corroios CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0044 11km
----
Ilidio Janeiro - Gurus 0037 11km
----
Isabel Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0022 11km
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO 0006 11km
----
Joaquim António Velhinho Dias -corroios individual 0012 11km
----
JOAQUIM BARBAS - ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0028 11km
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners 0010 11km
----
João Rodrigues Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0036 11km
----
José Gouveia Almada Clube do Sargento da Armada 0041 11km
----
José Luiz Leal Crespo Pedrosa - Individual 11km
editar
jose amaro curva sao matias A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 11km
editar
Luís Cardoso - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0017 11km
----
Luís Simões Redondo Trail do texugo - Redondo 0039 11km
----
Luis Rodrigues - ACPORTALEGRE/UTSM 0032 11km
----
Luis Vitorino - run and smile 11km
editar
Lurdes Henriques - run and smile 11km
editar
Magnifica Alvaredo Corroios CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0043 11km
----
Manuel Leão Moita os Leões 11km
editar
Manuel José Ferreira Ceia - ACPortalegre/UTSM 0030 11km
----
Manuel Real Reguengos de Monsaraz GURUS 11km
editar
Marco Pinto Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0016 11km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0008 11km
----
Maria de Fátima Carrinho Covas Pestana - Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Maria José Formigo Batista Cristo - individual Confirmado Caminhada
----
Maria luisa mestre Allen - amigos de Carenque Confirmado Caminhada
----
Marlene Oliveira - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0019 11km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves Xopintas 11km
editar
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS 0013 11km
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana 11km
editar
ODETE BARBAS - ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0027 11km
----
paula canelas - individual Confirmado Caminhada
----
Paula Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0018 11km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura 11km
editar
Paulo Carvalho Águas Livres-Amadora Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0021 11km
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES -Sobreda INDIVIDUAL 11km
editar
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS 0026 11km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana 11km
editar
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA BEJA PAX JULIUS & JULIAS 0014 11km
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club 0050 11km
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS Confirmado Caminhada
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0007 11km
----
Rute Ferreira - AC PORTALEGRE / UTSM 0029 11km
----
Valdemar Candeias - Individual 11km
editar
Valdemar Candeias - Individual 11km
editar
Vânia Ramalho Reguengos de Monsaraz Gurus 0038 11km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners 11km
editar
Vitor Saraiva Venda do Pinheiro Falcoes Selvagens 0024 11km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - ccdMontesJuntos 11km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.