XXXI Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 15 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 562
Total Confirmados: 526

Percursos:

Confirmados Caminhada: 168
Confirmados 11km: 358
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABÍLIO CATARRO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0122 11km
----
Abílio Domingos Constantino da Silva - Vclub Treino Vclub 0300 11km
----
AGOSTINHO PINTO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0121 11km
----
Aires Pratas Famoes Clube de Atletismo Odimarq 0262 11km
----
Aires Sousa - FC Penafiel 0353 11km
----
ALBANO GINJA - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0047 11km
----
Alberto silva -setubal U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0142 11km
----
Albina Torrinha - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0573 Caminhada
----
Alexandra Oliveira - Cascais Pandilha 0520 Caminhada
----
Alexandra Quintaneiro Portel Individual 11km
----
ALEXANDRE CARAPINHA MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0587 Caminhada
----
Alexandre Herculano Fitas Candeias S. Cristóvão BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0128 11km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO VILA DE FRADES Individual 0554 Caminhada
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL NARM - MESSEJANA 0266 11km
----
Alexandre Soares - Clube de Atletismo Odimarq 0260 11km
----
Alexei Scutaru Portalegre Beja Atlético Clube 0094 11km
----
Alice Hileno Segurado - Individual 0627 Caminhada
----
Amilcar Arrojado - Trilhos de Baco 0557 Caminhada
----
Ana Abreu - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0035 11km
----
ANA BARREIROS - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0591 Caminhada
----
Ana Braga - Individual 0502 Caminhada
----
Ana Cabral - Beja no bolso 0560 Caminhada
----
Ana Catarina Dias - Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Ana Cláudia Lança Vidigueira Évora Night Runners 0150 11km
----
Ana Cristina Pranto Moita os Leões 0156 11km
----
Ana Farinho - C.D.A.V. 0613 Caminhada
----
ANA ISABEL CURVA - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0152 11km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube 11km
----
Ana Isabel Leonardo Brazil - A.T.R.Cabras Doidas-Beja 0153 11km
----
Ana Lucia Duarte Venda do Pinheiro Falcões Selvagens 0023 11km
----
Ana Margarida Oliveira - Correr em giesta 0505 Caminhada
----
Ana Maria André - Marmelar 0660 Caminhada
----
Ana Maria Balixa do Espírito Santo Nunes - Os velozes do asfalto 0514 Caminhada
----
Ana Maria Romero Moreno - Trilhos de Baco 0567 Caminhada
----
Ana Maria Silva - ADRA 0596 Caminhada
----
Ana Mestre - Pedrógão 0646 Caminhada
----
Ana Monica Palma - Individual 0276 11km
----
Ana Quitalo - C.D.A.V. 0600 Caminhada
----
Ana Rita Conqueiro - Grupo Desportivo Vilafradense 0636 Caminhada
----
Ana Sousa - Selmes 0533 Caminhada
----
Ana Tareco - Beja 0517 Caminhada
----
Ana Teresa Costa Carvalho -Barrancos Barrancos Futebol Clube 0086 11km
----
Ana Valadas - Vclub treino Vidigueira 0291 11km
----
ANA VEDORIA MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0583 Caminhada
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra 0222 11km
----
Anacleto Faísca - Areias de São João 0052 11km
----
ANDRÉ SERRANO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 11km
----
André Ferreira Porto Salvo Clube de Atletismo Odimarq 0258 11km
----
Anibal Carapeto - Individual 0628 Caminhada
----
Anita Pargana - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0301 11km
----
ANTÓNIO CAEIRO - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0130 11km
----
ANTÓNIO CERDEIRA - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0048 11km
----
ANTÓNIO FERREIRA - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0303 11km
----
ANTÓNIO GALVÃO - Individual 0647 Caminhada
----
ANTÓNIO GASPAR MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0124 11km
----
ANTÓNIO MALHÃO - BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 11km
----
Antónia de Jesus Pegas - Marmelar 0655 Caminhada
----
António Afonso - C. R. Alturense 0053 11km
----
António Arrifes - Vclub treino Vidigueira 0295 11km
----
António Bernardino - Grupo Desportivo Vilafradense 0632 Caminhada
----
António Branco - Núcleo Atletismo do Penteado 0203 11km
----
António Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0020 11km
----
António Celestino Beldroegas - Selmes 0531 Caminhada
----
António Estevens Cardeira Rosa - Individual 0625 Caminhada
----
António Francisco Orrico Labêgo - Individual 0543 Caminhada
----
António Gomes -Estremoz indevidual 0009 11km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS 11km
----
António Joaquim Duarte - Individual 0025 11km
----
António João Sande Real Elvas A. D. IALBAX 0208 11km
----
António José Pinto Doce - Individual 0508 Caminhada
----
António José Reliquias Doce - Individual 0545 Caminhada
----
António Lascas - Selmes 0536 Caminhada
----
António Manuel Amaro Silvestre - SSTMODEMIRA 0139 11km
----
António Manuel Tloles Leirão - Individual 0626 Caminhada
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja 0341 11km
----
António Pedro Oliveira - Cascais Pandilha 0522 Caminhada
----
António Ruivo - C.D.A.V. 0616 Caminhada
----
António Simões São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0651 Caminhada
----
António Ventura Serpa Beja Atlético Clube 0340 11km
----
Antonio Henriques Famoes Clube de Atletismo Odimarq 0261 11km
----
antonio joao oliveira correia barreiro grupo desportivo " O Independente 0527 Caminhada
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves 0177 11km
----
Antonio Paias - Clube de Atletismo Odimarq 0264 11km
----
antonio parreira - Narm Messejana 0255 11km
----
antonio quintal - correr em giesta 0302 11km
----
Armando Galvão - Individual 0624 Caminhada
----
Avelino - Barrancos Futebol Clube 0275 11km
----
Óscar Oliveira Faro do Alentejo UDCB-TERRAS DE BARRO 0321 11km
----
Beatriz Almeida - Vclub treino Vidigueira 0559 Caminhada
----
Beatriz Carrujo - Individual 0621 Caminhada
----
Beatriz Coelho - Selmes 0535 Caminhada
----
Beatriz Fragoso - C.D.A.V. 0606 Caminhada
----
Bernardo Mavioso - Individual Caminhada
----
Bruno Abrantes - Falcoes Selvagens 0181 11km
----
Bruno Charrua - Vclub treino Vidigueira 0283 11km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 11km
----
Bruno Miguel de Jesus Ratop. dos Santos - Individual 0326 11km
----
Bruno Miguel Santos Paixão - Beja Atlético Clube 0001 11km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho 11km
----
Bruno Sacristão Aguiar BTT AGUIAR 11km
----
Carla Gonsalves - C.D.A.V. 0605 Caminhada
----
Carla M. Mendes - Gurus 0067 11km
----
Carla Mendes - Correr em Èvora 0075 11km
----
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso - Individual Caminhada
----
CARLERA - Trilhos de Baco 0566 Caminhada
----
Carlos Alberto dos Santos - Individual 0101 11km
----
CARLOS ALEXANDRE CASIMIRO DA SILVA -beja CORRER EM GIESTA 0207 11km
----
Carlos Arrojado - Trilhos de Baco 0555 Caminhada
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo Singa Runners 0119 11km
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL 0304 11km
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein 0113 11km
----
Carlos Martins Évora correr em Évora 0098 11km
----
CARLOS MATEUS - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0239 11km
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira Correr em Giesta 0061 11km
----
Carlos Rocha - J D Neves 0343 11km
----
Carlos Rosa Vila Viçosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa 0171 11km
----
Carlos Sardinha - Vclub treino Vidigueira 0284 11km
----
Carlos Silva Amadora G.D.R.Reboleira 0347 11km
----
Carlos Troncão Beja Individual 0305 11km
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile 0220 11km
----
CARMEN CLÉRIGO -BARRO BRANCO-BORBA BORBA TRAIL 0617 Caminhada
----
Catarina Farinho Matado - Trilhos de Baco 0550 Caminhada
----
catarina fortes - Correr em Giesta 0140 11km
----
Catarina Pulquério Pinto Doce - Individual 0547 Caminhada
----
CATARINA ROLO - CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0049 11km
----
CÉLIA SANTOS MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0582 Caminhada
----
Cátia Caeiro - Trilhos de Baco 0546 Caminhada
----
Cátia Caldeira - BAC Beja Atlético Clube 0665 Caminhada
----
Cátia Câmara Seixal Clube do Sargento da Armada 0045 11km
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES 11km
----
Cecília Caeiro - Trilhos de Baco 0549 Caminhada
----
Cesário Mendes - Gurus 0066 11km
----
Cidália Mimoso - Vclub treino Vidigueira 0306 11km
----
Claudia Lourenço - Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Caminhada
----
Claudia Pereira - GFD Running 11km
----
Cláudio Preguiça - individual 0055 11km
----
Cristóvão da Silva Amaral - CDAV 0105 11km
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra 0504 Caminhada
----
Cristina Teles Doce - Individual 0510 Caminhada
----
CUSTÓDIO ANTÓNIO Beja Beja Atletico Clube 0090 11km
----
Daniel Campaniço Vidigueira Évora Night Runners 0151 11km
----
DANIEL FERNANDES - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0307 11km
----
Daniel Filipe Teles Doce - Individual 0506 Caminhada
----
Daniel Lança -Beja NAFAN 0308 11km
----
Daniel Marques Pinto Reg. Monsaraz Teksaraz Outdoor 0309 11km
----
Daniel Pereira - Juventude Atlético Clube 0189 11km
----
Daniel Pereira - Vclub treino Vidigueira 0292 11km
----
Daniela Vale - Equipa Vale 0594 Caminhada
----
Danrley - Vitoria Futebol Clube 0328 11km
----
David Broco - Grupo Desportivo Vilafradense 0631 Caminhada
----
David Carrasco - Individual 0083 11km
----
David Fernandes Amadora Vitoria Futebol Clube 0330 11km
----
david guerreiro evora Évora Night Runners 0310 11km
----
David Leite - . 0211 11km
----
David Ramalho - GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0054 11km
----
David Soares - CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0108 11km
----
Delmiro Palma - Individual 0648 Caminhada
----
DEOLINDA CARAPINHA MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0578 Caminhada
----
Diogo Conqueiro - Grupo Desportivo Vilafradense 0635 Caminhada
----
Diogo Lemos - Vclub treino Vidigueira 0311 11km
----
Dolores da Conceição Dias Pereira - Selmes 0532 Caminhada
----
Dores Sardinha - Vclub treino Vidigueira 0287 11km
----
Duarte Fortes - NARM Messejana 0256 11km
----
Duarte Mousinho - Évora Night Runners 0228 11km
----
Duarte Rodeia - Rodeia 0322 11km
----
Edgar Trigo -Rio de Mouro Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0033 11km
----
Eduardo Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro 0062 11km
----
ELISABETE PICANÇO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0129 11km
----
Elisabete Pilrito - Grupo Desportivo Vilafradense 0630 Caminhada
----
ELSA JANEIRO - Sporting Club de Viana do Alentejo- Luis Branco Running Team 0575 Caminhada
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0250 11km
----
Emanuel Damas - Vclub treino Vidigueira 0297 11km
----
Emílio Paulino -Arronches ACPortalegre/UTSM 0164 11km
----
Emidia Arrojado - Trilhos de Baco 0553 Caminhada
----
Emilia Pisoeiro - Clube de atletismo Prof. Emilia Pisoeiro 0183 11km
----
Eva Braz - Vclub treino Vidigueira 0057 11km
----
Ezequiel Abrantes - Falcoes Selvagens 0182 11km
----
EZEQUIEL COURELAS MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0586 Caminhada
----
Ezequiel Fernandes - U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0064 11km
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0512 Caminhada
----
FÁTIMA ROQUE - BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0584 Caminhada
----
Fábio Cunha SERPA Beja Atlético Clube 11km
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura 0210 11km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun 0267 11km
----
Fátima Abreu Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0034 11km
----
Fátima Amaral - C.D.A.V. 0609 Caminhada
----
Fátima Sardinha - Grupo Desportivo Vilafradense 0637 Caminhada
----
FELICIANO GUTIERRES - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0237 11km
----
Fernanda Barradas - Trilhos de Baco 0539 Caminhada
----
Fernando Allen Massamá amigos de Carenque 0040 11km
----
Fernando Beijinha Melides G.D.R. São Francisco da Serra 0223 11km
----
Fernando Correia - Individual 0548 Caminhada
----
Fernando Fialho Fragoso - Marmelar 0661 Caminhada
----
FERNANDO GOMES - INDIVIDUAL 11km
----
Fernando J. M. Sequeira - Individual 0650 Caminhada
----
Fernando Janeiro Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0253 11km
----
Fernando José Garcia Quaresma - um 0574 Caminhada
----
Fernando Mestre - G.D.R. São Francisco da Serra 0227 11km
----
Fernando Miguel Clérigo Carapinha - CDAV 0100 11km
----
Fernando Oliveira Seixal Clube do Sargento da Armada 0046 11km
----
Fernando Silva Tavira C. R. Alturense 0051 11km
----
FERNANDO VIEIRA DIAS - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0138 11km
----
Filipe Campêlo Beja escoteiros trailRUN team 0117 11km
----
Filipe Mota - A. D. IALBAX 0209 11km
----
Filipe Silva Santiago do Escoural Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0132 11km
----
Flávio António Engrola Condença - Individual 0149 11km
----
Flávio Pinela - Juventude Atlético Clube 0188 11km
----
Flávio Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0015 11km
----
Florival Bacalhau Setúbal Vitória Futebol Clube 0327 11km
----
Francisca Vale - Equipa Vale 0595 Caminhada
----
Francisco Bossa Barrancos Barrancos FC 0248 11km
----
Francisco Brôco - Grupo Desportivo Vilafradense 0629 Caminhada
----
Francisco Curtinha - Clube do Sargento da Armada 0042 11km
----
Francisco Fitas - Clube Cuba Aventura 0271 11km
----
Francisco Guerreiro - Vclub treino Vidigueira 0293 11km
----
Francisco Guerreiro Cercal do Alentejo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Francisco José Mendes Semião Moura Clube H2O de Moura 0058 11km
----
Francisco Neves da Encarnação - Marmelar 0654 Caminhada
----
Francisco Pedro Porto Salvo Clube de Atletismo Odimarq 0263 11km
----
Francisco Torrinha - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0249 11km
----
Frederico Baião - individual 0338 11km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro 0299 11km
----
gabriel rosa vidigueira Trilhos de Baco 0312 11km
----
Germano Silva - ADRA 0011 11km
----
GONÇALO MEDINAS - Rufa Runners 0166 11km
----
Gonçalo Fontes Vidigueira CDAV 0104 11km
----
Gustavo Vinha Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0215 11km
----
Hélder Guerreiro - Juventude Atlético Clube 0191 11km
----
Helder Henriques - run and smile 0218 11km
----
Helena Ceia - ACPortalegre/UTSM 0031 11km
----
Helena Magro - Individual 0666 Caminhada
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 0349 11km
----
HELIODORO ARRANJA - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0133 11km
----
Henrique Alvaredo Corroios CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0044 11km
----
HONÓRIO TEIXEIRA - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0313 11km
----
Hortense Faria Montemor-o-Novo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0577 Caminhada
----
Hugo Carvalho Beja Beja Atlético Clube 0091 11km
----
Hugo freixo - Évora night runners 0265 11km
----
Hugo Nereu - C.D.A.V. 0601 Caminhada
----
Ilda Raínha - CNAlvito 0569 Caminhada
----
Ilidio Campos Odemira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Ilidio Janeiro - Gurus 0037 11km
----
INÊS SANTOS MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0581 Caminhada
----
Inês Bernardo - Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Inês Braga - Individual 0503 Caminhada
----
Inês Charrua - Pedrógão 0642 Caminhada
----
Irina Isabel Baião Lobo - Pedrógão 0641 Caminhada
----
Isabel Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0022 11km
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail 0077 11km
----
Ivone Leal - JDNeves 0298 11km
----
Jana Bergano - C.D.A.V. 0602 Caminhada
----
JERÓNIMO CARRIÇO - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0240 11km
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo Gafanhori 0179 11km
----
Joana Bernardino - Grupo Desportivo Vilafradense 0634 Caminhada
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO 0006 11km
----
Joaquim António Velhinho Dias -corroios individual 0012 11km
----
JOAQUIM BARBAS - ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0028 11km
----
Joaquim Bergano Pinto - Marmelar 0657 Caminhada
----
Joaquim Borralho - Individual 0172 11km
----
joaquim fonseca - os super 0236 11km
----
JOAQUIM FREITAS - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0131 11km
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail 0071 11km
----
JOAQUIM MARTINS MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0135 11km
----
Joaquim Martins Famoes Clube de Atletismo Odimarq 0259 11km
----
joaquim pereira - correr em giesta 0141 11km
----
Joaquim Silvares - FC Penafiel 0354 11km
----
Joaquim Varela - Clube Cuba Aventura 0314 11km
----
JOÃO RODRIGUES MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0123 11km
----
João Amorim - FC Penafiel 0356 11km
----
João Bragadeste - U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0144 11km
----
João Canelas - Junta de Freguesia Nª Sª Machede 0073 11km
----
João Canento -Evora Correr em Évora 0118 11km
----
João Cruz Beja Beja Atlético Clube 0087 11km
----
João Diogo Silva aljustrel Narm Messejana 0198 11km
----
João Figueiredo - CNAlvito 0268 11km
----
João Gonçalves - Beja Atlético Clube 0230 11km
----
João José Borges Carrujo - Individual 0667 Caminhada
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura 0277 11km
----
João Limão Almada Individual 0185 11km
----
João Nuno Andrade Lobo - Individual 0348 11km
----
João Nuno Carvalho Medinas - individual 0174 11km
----
João palma martinlongo Inter-Vivos Martinlongo 0205 11km
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners 0010 11km
----
João Pedro Galinha - Grupo Desportivo Vilafradense 0638 Caminhada
----
João Raminhos Vidigueira individual 0359 11km
----
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube 0317 11km
----
João Rodrigues Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0036 11km
----
João Santos -Beja Kett Club 0081 11km
----
Joel José Matado Pato - Trilhos de Baco 0552 Caminhada
----
Jorge Amaral - Aminhacorrida/Myprotein 0114 11km
----
Jorge Antunes Rocha Correia - Individual 0639 Caminhada
----
Jorge Côco SETUBAL U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0145 11km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva 0315 11km
----
Jorge Filipe - Trilhos de Baco 0565 Caminhada
----
Jorge Pinto Vila Viçosa Lufipapal 0202 11km
----
Jorge Piteira - Trilhos de Baco 0541 Caminhada
----
Jorge Raposo BEJA Individual 0116 11km
----
Jorge Reis - AABV-Lagoa-Algarve 0357 11km
----
Jorge Robalo Quinta do Anjo Clube Atletismo Vale Figueira 0216 11km
----
Jorge Rodrigues - NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0337 11km
----
JOSÉ AGOSTINHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0257 11km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Setúbal Be Fun's 0059 11km
----
JOSÉ MARQUES MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0120 11km
----
José Portel Núcleo SCP de Portel 11km
----
josé barrigó - Évora Night Runners 0162 11km
----
José Canilhas Beja JD NEVES 0175 11km
----
José Advinha - Núcleo SCP de Portel 0363 11km Por Aprovar
José Alberto Moreira do Vale - Equipa Vale 0579 Caminhada
----
José António Godinho Euzébio - Grupo BTT da Casa do Povo de Salvada 0599 Caminhada
----
José Antunes - G.D.R.Reboleira 0346 11km
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail 0076 11km
----
José Eduardo Castilho Palma - Cabras Doidas. 0563 Caminhada
----
José Fernandes Assucarinho Nunes - Os velozes do asfalto 0060 11km
----
José Ganço Alcáçovas Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0252 11km
----
José Gouveia Almada Clube do Sargento da Armada 0041 11km
----
José Guerra - U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0143 11km
----
José Leitão - individual 0195 11km
----
José Luís Maurício Margarido - individual 0623 Caminhada
----
José Luiz Leal Crespo Pedrosa - Individual 0056 11km
----
José Manuel Rebola Borba C.C.D Matriz /Borba Trail 11km
----
José Martins - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0316 11km
----
José Pedro Deodato - CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0107 11km
----
José Rodeia - Rodeia 0323 11km
----
José Santos - C.D.A.V. 0608 Caminhada
----
José Simões - JDNeves 0245 11km
----
josé vilhena - Radicais dos Trilhos 0089 11km
----
jose amaro curva sao matias A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0069 11km
----
jose filhò - cabras dpidas 0254 11km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Beja atletico clube 0093 11km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Clube Cuba Aventura 11km
----
jose manuel mestre teixeira - Inter-Vivos Martinlongo 0206 11km
----
Jose Manuel Sena Serrano - Monsanto Running Team 0273 11km
----
Jose Paulino Carlos - sem equipa 0334 11km
----
Jose Portugues Cuba Clube Cuba Aventura 0242 11km
----
LÚCIA PARREIRA MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0592 Caminhada
----
Lidia Fernandes Armação de Pêra ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0318 11km
----
Lidia Pinto - Lufipapal 0201 11km
----
Luís Braz - Vclub treino Vidigueira 0556 Caminhada
----
Luís Cardoso - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0017 11km
----
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa Lufipapel 0169 11km
----
Luís Pereira - G.D.R. São Francisco da Serra 0226 11km
----
Luís Simões Redondo Trail do texugo - Redondo 0039 11km
----
Luciana Claro - Lebres da Planicie 0519 Caminhada
----
Luciano Conceição Aljustrel NARM - MESSEJANA 0360 11km
----
Luciano Francisco Paixão Monte do Trigo Badoxa team Caminhada
----
Luis André Salgado Bento - Individual 0148 11km
----
Luis Cruz - Vitoria Futebol Clube 0332 11km
----
luis lameira BEJA individual 0072 11km
----
Luis Manuel Quintas Murteira - Teksaraz Outdoor 0319 11km
----
Luis Miguel Caramba - VIDIAUTO 0159 11km
----
LUIS OLIVEIRA - Correr em Giesta 0507 Caminhada
----
Luis Rodrigues - ACPORTALEGRE/UTSM 0032 11km
----
luis Rosmaninho - individual 0154 11km
----
Luis Tasquinha - CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0109 11km
----
Luis Vitorino - run and smile 0221 11km
----
Lurdes Henriques - run and smile 0219 11km
----
Luzia Mestre - Pedrógão 0644 Caminhada
----
Mafalda Daniela Pestana - Pedrógão 0640 Caminhada
----
Magnifica Alvaredo Corroios CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0043 11km
----
Manuel Leão Moita os Leões 0155 11km
----
MANUEL ANTONIO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0125 11km
----
Manuel Carrujo - Individual 0622 Caminhada
----
Manuel Faisca - Associação Cultural Sambrasense 0096 11km
----
Manuel Francisco Mestre - Pedrógão 0645 Caminhada
----
Manuel Franganito - Individual 0537 Caminhada
----
Manuel Horta - U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0146 11km
----
Manuel José Ferreira Ceia - ACPortalegre/UTSM 0030 11km
----
Manuel José Patrocinio Fragoso - Marmelar 0653 Caminhada
----
Manuel Rafael - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0274 11km
----
Manuel Real Reguengos de Monsaraz GURUS 0212 11km
----
Manuel Silva Beja JDNeves 0176 11km
----
Manuela Dias - Clube Atletismo Vale Figueira 0217 11km
----
Manuela Tremoço - Hiking Team 0358 11km
----
Marcelina Fialho - Trilhos de Baco 0562 Caminhada
----
MARCO ALEXANDRE - Padel vila real santo António 0241 11km
----
Marco Galão Torre de Coelheiros C.D.A.V. 0614 Caminhada
----
Marco Martins - Vclub treino Vidigueira 0279 11km
----
Marco Pinto Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0016 11km
----
Marco Ribeiro - individual 0235 11km
----
Marcos José Estrela Labêgo - Individual 0542 Caminhada
----
MARGARIDA ARAÚJO - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0238 11km
----
Margarida Dionísio - ACRSD 0184 11km
----
maria alcina costa correia barreiro grupo desportivo " O Independente 0065 11km
----
Maria Alexandra Lula Vidigueira Vclub treino Vidigueira 0280 11km
----
Maria Alice Pinto - Marmelar 0656 Caminhada
----
maria antonia serra ramalho gomes - A . T .R . Cabras Doidas 0501 Caminhada
----
Maria Bárbara Vilhena Sebastião - Individual 0516 Caminhada
----
Maria da Conceicao Martins - nenhuma 0513 Caminhada
----
Maria da Soledade rocha Lança - Trilhos de Baco 0538 Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0008 11km
----
Maria de Fátima Carrinho Covas Pestana - Trilhos de Baco 0525 Caminhada
----
Maria de Fátima fernandes Matoso Viana do Alentejo CNAlvito 0564 Caminhada
----
Maria Dias Odemira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Maria do Carmo Teles - Marmelar 0663 Caminhada
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor 0214 11km
----
maria hernani justino - Correr em giesta 0165 11km
----
Maria Honrado Évora Individual 0530 Caminhada
----
Maria Irene Castanho - Trilhos de Baco 0540 Caminhada
----
Maria João Garcia - Individual 0620 Caminhada
----
Maria José Formigo Batista Cristo - individual 0526 Caminhada
----
Maria Jose Santos - individual 0082 11km
----
Maria Leonor Rocha palma - Individual 0618 Caminhada
----
Maria luisa mestre Allen - amigos de Carenque 0528 Caminhada
----
Maria Manuel Correia horta - cabras doidas 0529 Caminhada
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO 0589 Caminhada
----
Marisa Miranda - C.D.A.V. 0610 Caminhada
----
Mark Ribeiro - Vitoria Futebol clube 0331 11km
----
Marlene Leão - os Leões 0598 Caminhada
----
Marlene Oliveira - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0019 11km
----
Marta Baiao Sao matias Individual Caminhada
----
Marta Melo - Gaivota 11km
----
Matilde sardinha - Vclub treino Vidigueira 0286 11km
----
Mário Caeiro - Trilhos de Baco 0544 Caminhada
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves Xopintas 0243 11km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS 0013 11km
----
Mercedes fonsecsa - os super 0234 11km
----
Micaela Rosa Pegas Galvão - Marmelar 0662 Caminhada
----
Miguel Fernandes Armação de Pêra ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0658 Caminhada
----
MIGUEL VARELA - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0134 11km
----
Miraldina Rosa Raminhos Fragoso - Marmelar 0652 Caminhada
----
Mykaylo Kykyna - Vclub treino Vidigueira 0290 11km
----
Nelson Fernandes Armação de Pêra ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0659 Caminhada
----
Nelson Fernandes Miranda - VIDIAUTO 0160 11km
----
Norberto Pereira - Individual 0551 Caminhada
----
Nuno Corchado - Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0251 11km
----
Nuno Filipe Soares Sabugueiro Clube da Natureza de Alvito 0247 11km
----
Nuno Pacheco - Juventude Atlético Clube 0193 11km
----
Nuno Paixão Borba CCD Matriz/Borba trail 0180 11km
----
Nuno Patricio Grândola C.N. Alvito 0269 11km
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana 0197 11km
----
NUNO REBOCHO MONTEMOR-O-NOVO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0126 11km
----
Nuno Santos - Lufipapel 0199 11km
----
Nuno Valente Amareleja Beja Atlético Clube 0233 11km
----
ODETE BARBAS - ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0027 11km
----
Olga Silva - Trilhos de Baco 0558 Caminhada
----
Orlando Ferreira Valente SAnta Maria da Feira FC Penafiel 0355 11km
----
Patricia Marques - Beja Atlético Clube 0088 11km
----
Paul Johannes Leonardus Roothans - CNAlvito 0270 11km
----
Paula caldeira - CC d matriz borba trail 0561 Caminhada
----
paula canelas - individual 0524 Caminhada
----
Paula Cardoso Lisboa Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0018 11km
----
Paula Laneiro Odemira Narm Messejana 0361 11km Por Aprovar
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura 0333 11km
----
Paula Penedo - AMCF - Arrábida Trail Team 0336 11km
----
Paula Prego Fonte Santa - Individual 0571 Caminhada
----
Paula Rita - JDNeves 0246 11km
----
Paula Salvador - Individual 0515 Caminhada
----
Paulo Carvalho Águas Livres-Amadora Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0021 11km
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES -Sobreda INDIVIDUAL 0002 11km
----
Paulo Alexandre Pisoeiro Pataias Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro 0339 11km
----
Paulo Casimiro - Grupo Desportivo Vilafradense 0633 Caminhada
----
Paulo Guimarães - aminhacorrida/myprotein 0079 11km
----
Paulo Gusmão - Individual 0572 Caminhada
----
PAULO JORGE - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0320 11km
----
Paulo José Marques Claro São Marcos do Campo GAFANHORI 0324 11km
----
Paulo Lino - Vclub treino Vidigueira 0281 11km
----
Paulo Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva 0196 11km
----
Paulo Oliveira Vila Nova de Milfontes Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Paulo Pereira Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0186 11km
----
Paulo Rui Barros Palma - Individual 0619 Caminhada
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 11km
----
Pedro Arsenio Vialonga Beja Atlético Clube 0085 11km
----
Pedro Barbosa - PAX JULIUS & JULIAS 0244 11km
----
Pedro Costa Grândola Beja Atlético Clube 0232 11km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS 0026 11km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana 11km
----
Pedro Lages Moura INDIVIDUAL 0178 11km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA BEJA PAX JULIUS & JULIAS 0014 11km
----
Pedro Maria Oliveira - Cascais Pandilha 0521 Caminhada
----
Pedro Marques Relvas Reguengos de Monsaraz Teksaraz Outdoor 0213 11km
----
Pedro Nunes Évora Évora Night Runners 0173 11km
----
Pedro Oliveira - Cascais Pandilha 0523 Caminhada
----
Pedro Oliveira Beja Beja Atlético Clube 0351 11km
----
PEDRO ONOFRE - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0344 11km
----
Pedro Pereira -Vendas Novas Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0136 11km
----
Pedro sardinha - Vclub treino Vidigueira 0285 11km
----
Pedro Semião - GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0325 11km
----
Pedro Silva - Narm Messejana 0362 11km Por Aprovar
Pedro Trindade - ACPORTALEGRE/UTSM 11km
----
Pedro Vidinha Machado - Kett Club 0050 11km
----
Rafael Carraça - Futebol Clube Castrense 0167 11km
----
Rafael Teles Doce - Individual 0509 Caminhada
----
Reinaldo Pires - Individual 0147 11km
----
Ricardo Alexandre Nunes - Marmelar 0664 Caminhada
----
Ricardo Pendrelico São Sebastião da Giesteira Correr em Giesta 0068 11km
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun 0568 Caminhada
----
Rita Ruivo - C.D.A.V. 0615 Caminhada
----
Rodrigo Rolo - Bacibike/Gurus 0168 11km
----
Rogério Cassaca Grândola G.D.R. São Francisco da Serra 0231 11km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja 0342 11km
----
Rosa Covas - Vclub treino Vidigueira 0294 11km
----
Rosa da Silva Oleiro - Selmes 0534 Caminhada
----
Rosa Madureira - FC Penafiel 0352 11km
----
ROSA TEIXEIRA - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0590 Caminhada
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS 0597 Caminhada
----
Rui Borracha - Vclub treino Vidigueira 0289 11km
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0229 11km
----
RUI CHAPA - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0137 11km
----
Rui David Silva - C.D.A.V. 0604 Caminhada
----
Rui Ferreira - CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0111 11km
----
Rui Fialho - CDAV 0103 11km
----
Rui Freitas São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0224 11km
----
Rui Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube 0187 11km
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ Amiciclo-Grândola 11km
----
Rui Isidoro - Hiking Team 0350 11km
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners 0007 11km
----
Rui Manuel Silva - Vclub treino Vidigueira 0282 11km
----
Rui Marmelo - Correr em Évora 0074 11km
----
Rui Piteira Fragoso - C.D.A.V. 0102 11km
----
Rute Ferreira - AC PORTALEGRE / UTSM 0029 11km
----
Rute Maria Calçada Rita - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0511 Caminhada
----
Salete Tavares - CAB Barreira 0112 11km
----
Sameiro Carlos - individual 0668 Caminhada
----
Samuel Bento Santiago Maior GURUS 0099 11km
----
Sandra Prego - Individual 0570 Caminhada
----
Sara Franganito - Vclub treino Vidigueira 0288 11km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura 0278 11km
----
Sílvia Martins Estômbar ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0669 Caminhada
----
Sónia Maurício - individual 0194 11km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA VIDIAUTO 0158 11km
----
Sergio Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva 0163 11km
----
Silvestre Gomes Baixa da Banheira Vitoria Futebol Clube 0329 11km
----
SILVIA LAVADO - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0588 Caminhada
----
Simão Amaral - C.D.A.V. 0612 Caminhada
----
Solange Gonsalves - C.D.A.V. 0611 Caminhada
----
Solange Isabel Charrua - Pedrógão 0643 Caminhada
----
SUSANA FLAMÍNIO - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0585 Caminhada
----
Tania Mira Monte do Trigo Lebres da Planicie 0518 Caminhada
----
Teresa Mavioso - Individual Caminhada
----
Teresa Silva - Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho 0204 11km
----
Tiago Rendeiro - CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0110 11km
----
Tiago Silva - C.D.A.V. 0603 Caminhada
----
Tina Oliveira - Aminhacorrida/Myprotein 0115 11km
----
Tomás Fragoso - C.D.A.V. 0607 Caminhada
----
Valdemar Candeias - Individual 0097 11km
----
Valdemar Candeias - Individual 11km
----
Valdo Pato Santo Amador Beja Atlético Clube 0092 11km
----
Vasco Agostinho Setúbal G.D.R. São Francisco da Serra 0225 11km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo 0345 11km
----
Vasco Duque - trail do texugo-Redondo 11km
----
Vasco pacheco - Clube cuba aventura 11km
----
Vasco Rodrigues - Juventude Atlético Clube 0192 11km
----
Vânia Correia - Lufipapel 0200 11km
----
Vânia Ramalho Reguengos de Monsaraz Gurus 0038 11km
----
Vânia Viegas - Clube desportos aquáticos vidigueira 0161 11km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners 0063 11km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira - CNAlvito 0272 11km
----
Vera Costa - Vclub treino Vidigueira 0296 11km
----
Vera Cristina Fialho Portalegre Individual 0649 Caminhada
----
Verónica Scutaru Portalegre Beja Atlético Clube 0095 11km
----
vicente aperta - CC d matriz borba trail 0070 11km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual 0335 11km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento - Correr em Évora 0078 11km
----
Vitória Courelas Montemor-o-Novo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0580 Caminhada
----
VITOR BARREIROS - Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0593 Caminhada
----
Vitor Dias Odemira Núcleo Desportivo Cultural Odemira 11km
----
Vitor Doutor - CDAV 0106 11km
----
Vitor Jorge - Aminhacorrida/Myprotein 0080 11km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura 0157 11km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0190 11km
----
Vitor Saraiva Venda do Pinheiro Falcoes Selvagens 0024 11km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - ccdMontesJuntos 0170 11km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)