Trail MONBIKETEAM - Monforte

ONDE?
Monforte, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Domingo, 04 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
5
17k
12
35k
15

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 166

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 31
Confirmados 17k: 114
Confirmados 35k: 21
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Pataco Monforte Individual 0092 Caminhada 8km
----
Alexandra Marina Serra Rosinha - Velhacas 0133 Caminhada 8km
----
ALEXANDRE LEAL Vila BOim CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0121 35k
----
Ana Cristina Catarino carvalho mourato -Portalegre Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz 0157 Caminhada 8km
----
ANA CRISTINA DA COSTA TEIXEIRA - CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0011 17k
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda - AC Portalegre / UTSM 0072 17k
----
Ana Isabel Carilho Lopes Marques - Velhacas 0100 Caminhada 8km
----
Ana Maria Parracho costa - Os Trinca Espinhas 0150 17k
----
Ana Romão - AJC/ Glassdrive 0032 17k
----
ANA ROSÁRIO - INIJOVEM - NISA 0061 17k
----
André Felipe Bagina Aragonês Portalegre Ajc / Glassdrive 0138 17k
----
André Pinheiro Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 17k
----
Andreia Miranda - Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz 0008 17k
----
António Cordeiro - Casa do Povo de Ervedal 0066 17k
----
António Fé - AD IALBAX 0060 17k
----
António Gonçalves - O MUNDO DA CORRIDA 0069 35k
----
António Manuel Medalhas Ferreira - Monbiketeam Monforte biketeam 0023 17k
----
António Manuel Parente Alegrete Grupo Desportivo de Alegrete 0128 17k
----
António Matias Fronteira ACF/Fronteira Running 0096 17k
----
António Pereira - AJC/ Glassdrive 0036 17k
----
ANTONIO CORTES - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0123 17k
----
Antonio Joao Lavadinho Da Silva - A.d.d.c 0163 17k
----
Arnaldo Sergio Areias Da Nova - Os Trinca Espinhas 0166 35k
----
Arquiminio José Carretas Pestana - CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0124 17k
----
Bruno Guerreiro Elvas CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0119 17k
----
Bruno Marquez Ponte de Sor Clube de Atletismo Traill Runners da Ponte 0012 17k
----
Bruno Orrico - BARBARIS TEAM 0076 17k
----
CAMILA FRANCO OLIVEIRA - Amigos Atletismo AVIS 0114 Caminhada 8km
----
Carla Bilro Silva Vendas Novas Individual Caminhada 8km
----
carla maria costa silva - barbarisbtt 17k
----
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0093 17k
----
carlos jorge lopes cruz MOSTEIROS - ARRONCHES BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0161 17k
----
CARLOS MANUEL DUARTE SABINO - Clube Futebol "OS Avisenses" 0025 17k
----
catarina beijoca - Individual 0022 Caminhada 8km
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa 17k
----
CLAUDIA CORTES - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0063 Caminhada 8km
----
Cláudio José Pienheiro da Piedade NISA Inijovem 0017 17k
----
Cristóvão Crespo - Individual 0094 Caminhada 8km
----
CRISTINA LEAL - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0126 Caminhada 8km
----
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners 0165 17k
----
Daniel da Silva Freire Luis - Trail Runners da Ponte 0143 17k
----
Daniel Godinho Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0062 17k
----
Daniel Jose Parente Ribeiro portalegre BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE Caminhada 8km
----
Daniel Madeira - ACPortalegre/UTSM 0111 17k
----
Daniel Ramalhete - Inijovem 0038 17k
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM 17k
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Elvas AD IALBAX 0046 17k
----
Eduardo Serrano - individual 0117 17k
----
Elias Conceição Miranda - Individual 0110 Caminhada 8km
----
Elisabete Maria Vaz ventura Martinho - individual 0159 Caminhada 8km
----
Elisabete Pereira - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 17k
----
Elsa Grave - Particular 17k
----
Fábio Belo Portalegre Mp1 Trail / Run 0035 17k
----
Fátima Gonçalves - O MUNDO DA CORRIDA 0070 35k
----
Feliz Martins de Almeida Valério - Centro Cultural de Figueira e Barros 0065 17k
----
fernando silva - fronteira running -acf 0040 17k
----
Filipe Alexandre Silva Miranda Sao Vicente BARBARIS TEAM 0080 17k
----
Filipe Jose Garçao David Portalegre Penhas btt team 0147 17k
----
Filipe Pires Barbacena Barbaris Team 0051 35k
----
GONÇALO GALGUINHO - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0118 Caminhada 8km
----
Gonçalo Louro NISA INIJOVEM - NISA 17k
----
Hélder Melo - ACPortalegre/UTSM 0042 35k
----
Hugo Brás Santa Eulalia BARBARIS TEAM 0083 17k
----
Hugo Mendonça - Inijovem - Nisa 0160 17k
----
Hugo rosa portalegre Hugorosa publicidades e eventos 0164 17k
----
HUGO SEQUEIRA - AC PORTALEGRE / UTSM 0005 17k
----
Humberto Ferro - Speedy Turtles 17k
----
Humberto Pestana - AD IALBAX 35k
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0044 17k
----
Inês de deus -Estremoz solar do leão -Estremoz 0156 Caminhada 8km
----
Júlio Realinho - Os Trinca Espinhas 0108 17k
----
Joana Junceiro - Individual 0075 17k
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail 0154 35k
----
Joaquim Neves - Centro Cultural de Figueira e Barros 0067 17k
----
Joaquim Tendeiro - MP1 Trail-Run 0105 17k
----
João Alma Santa - Casa do Povo de Ervedal 0086 17k
----
João Carlos Correia - AC Portalegre / UTSM 0009 17k
----
João Carrilho Elvas CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0120 17k
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata - Individual 0134 17k
----
João Farinha - ACPortalegre/UTSM 0006 17k
----
João Feiteira - Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 17k
----
João lopes - Individual 0116 17k
----
João Luís Afonso Edral Redondelo - Chaves Individual 0090 35k
----
João Velez - Ind. 0151 17k
----
João Venâncio -Arronches Arronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0048 17k
----
Jorge Martins - CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0125 17k
----
José Alberto César Maneta Barbacena BARBARIS TEAM 0077 17k
----
José António Rufino Alter do Chão Alter Runners 0078 35k
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail 0149 17k
----
José Constantino Fazenda Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 17k
----
José Fernandes - Inijovem 0010 17k
----
José Grave - Particular 0153 17k
----
José Russo Elvas AD IALBAX 0102 17k
----
José Trindade - ARSM- Associação Recreativa S.Miguel 17k
----
Jose carlos narciso dos Reis - AC PORTALEGRE/UTSM 0031 17k
----
Jose Gabriel Ferreira Ramiro - Individual 0024 Caminhada 8km
----
Jose Ribeiro - Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0003 17k
----
Josefina Maria Faia Beijoca Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0026 17k
----
Justino Pinto - Individual 0095 17k
----
Lídia Lacerda Portalegre AC Portalegre/UTSM 0015 17k
----
leticia silva - fronteira running -acf 0039 Caminhada 8km
----
Licinio Canhoto - BARBARIS TEAM 0074 17k
----
Luís Afonso - Clube de Futebol "Os Avisenses" 0045 17k
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares - Individual 0068 17k
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas individual 17k
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 17k
----
Luís Tavares - Individual 0016 17k
----
Luis Ariano - ACDC 0037 17k
----
Luis Fernando Mauricio - ACPortalegre / UTSM 0007 17k
----
Luis Filipe da Silva Miranda São Vicente e Ventosa BARBARIS TEAM 0103 17k
----
Luis Miguel Garção David -Portalegre Os Trinca Espinhas 0152 17k
----
Luis Rodrigues - ACPORTALEGRE/UTSM 0057 17k
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade Fronteira ACF/Fronteira Running Caminhada 8km
----
Madalena Trindade - - 0043 Caminhada 8km
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas - BARBARIS TEAM 0082 17k
----
Manuel Mexia Elvas AD IALBAX 0109 35k
----
Marco Nabais - ACPortalegre/UTSM 0013 35k
----
Marco Vitória Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0004 17k
----
Maria João Alves - Pessoar da Roça 0130 Caminhada 8km
----
Maria João Polido Vacas - Velhacas 0098 Caminhada 8km
----
Maria José Vacas Margalho - Velhacas 0099 Caminhada 8km
----
Maria Miquelina Pardal - individual 0145 Caminhada 8km
----
Mariana Pinguicha - Fronteira running 17k
----
Marisa Isabel Carvalho Leitão - Penhas Trail Team 0148 17k
----
Marlene Pataco Monforte Individual 0091 Caminhada 8km
----
Nadia clare - Btt clube columbofilo arronchense Caminhada 8km
----
Nelson Calção Portalegre MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0089 35k
----
Nelson Catambas - Individual 17k
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO VILA VIçOSA cravicula-bikes 17k
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0144 35k
----
Nuno Carrapiço - Os Trinca Espinhas 0058 35k
----
Nuno Filipe Corda Santos Estremoz Barbaris Team 0019 17k
----
Nuno Paiva Portalegre AC Portalegre/UTSM 0029 17k
----
ODETE BARBAS Portalegre ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0053 17k
----
Olavo Luis Marques Póvoa Fronteira Associação da Juventude Vidense 0087 17k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor -GALVEIAS Amigos do Atletismo de Avis 0071 17k
----
Patrícia Manuel​ Batista Alves Ferreira - Individual 0158 Caminhada 8km
----
Patricia Madeira - ACPortalegre/UTSM 0106 17k
----
Paula Brandão - Individual 0136 Caminhada 8km
----
Paula Matos - ACPortalegre/UTSM 0002 35k
----
Paulo Alexandre Araujo - AD IALBAX 0146 17k
----
Paulo Conceição Elvas CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0122 17k
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0137 17k
----
Paulo Jorge Guardado Marques - INIJOVEM-NISA 0141 35k
----
Paulo Jorge Martins Mendes -Arronches Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0049 17k
----
Paulo reis - Pipiu dos reis Caminhada 8km
----
Pedro Filipe Leal Carvão - BARBARIS TEAM 0081 17k
----
Pedro Miguel Correia Tavares Portalegre ACPortalegre/UTSM 0064 17k
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Portalegre Individual 0104 17k
----
Pedro Trindade - ACPORTALEGRE/UTSM 0014 17k
----
PEDRO VALENTE - INIJOVEM - NISA 0041 17k
----
Ricardo Afonso - AJC/ Glassdrive 0034 17k
----
Ricardo Barros Sines individual 0132 17k
----
Ricardo Manuel Paiva Fazendas - INIJOVEM - NISA 0142 17k
----
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges - Individual 0135 Caminhada 8km
----
Roberto Bilro - Individual 0084 17k
----
Rosa Mendes - Pessoar da Roça 0131 Caminhada 8km
----
RUI BRITO - fronteira run 0140 17k
----
Rui Anselmo Corado Oliveira Avis Amigos do Atletismo de Avis 0113 17k
----
Rui Canhoto - Núcleo do Sporting de Elvas 0097 17k
----
Rui Jesus - Individual 0050 17k
----
Rui Manuel Narciso Guedelha - Tipicidades 0088 17k
----
RUI MUACHO Elvas CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0127 17k
----
Rui Pataco Monforte Monbiketeam - Monforte Bike Team 0027 17k
----
Rui Pires - INDIVIDUAL 17k
----
Rui Santos Nisa Inijovem 0028 17k
----
Rui Varandas S.º Tiago MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0055 17k
----
Rute Ferreira - AC PORTALEGRE / UTSM 0056 17k
----
Sandra Rodrigues Arronches-Portalegre Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0030 17k
----
Sara Madeira Portalegre AC Portalegre/UTSM 0052 17k
----
Sara Mendes - Pessoar da Roça 0129 Caminhada 8km
----
Sérgio António Faia Batista -Monforte Individual 0085 17k
----
Sérgio Batista - Os Trinca Espinhas 35k
----
Sérgio Carinhas - ACPortalegre/UTSM 0001 35k
----
Sérgio Nunes - Não tenho 0059 35k
----
Sónia de Jesus Pacheco - Os Trinca Espinhas 0020 17k
----
Severino Rosa Amadora SS CGD 0054 35k
----
Tânia Rodrigo -Salamanca Individual Caminhada 8km
----
TERESA MARIA COSTA FRANCO CORADO OLIVEIRA - Amigos Atletismo AVIS 0112 Caminhada 8km
----
Teresa Realinho Portalegre AJC/ Glassdrive 0033 17k
----
Tiago Brito - Fronteira Run 0139 17k
----
Tiago Dias - Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0107 17k
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Barbacena BARBARIS TEAM 0073 17k
----
vanessa beijoca - Individual 0021 Caminhada 8km
----
vasco lopes parreira Grupo Desportivo da Parreira 35k
----
Vítor Ribeiro - Alter Runners 0162 35k
----
Vera Barrigola Leão - Velhacas 0101 Caminhada 8km
----
Vera Cristina Fialho Portalegre Individual 0115 Caminhada 8km
----
Vera Sofia Jesus Freire - Freire Caminhada 8km
----
vicente aperta - CCD Borba Trail 0155 35k
----
Victor Ramos ARRONCHES Individual 0079 17k
----
Vitorina Mourato - ACPortalegre/UTSN 0047 Caminhada 8km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)