TRAILOUCO Noturno

ONDE?
Á-dos-Loucos, Lisboa

QUANDO?
Sábado, 17 de Junho de 2017 às 20:30
Pagamentos até: Quinta, 15 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 4km
5€
12km
12
22km
14

ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 62
Total Confirmados: 43

Percursos:

Confirmados Caminhada 4km: 0
Confirmados 12km: 29
Confirmados 22km: 14
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Belo Frazão - MazeRunners 0006 12km
----
Andreia Belo - MazeRunners 0004 12km
----
Antonio Jose Gaspar Oliveira - HCruners 0034 22km
----
Armando Cardoso Vila Franca de Xira Kaninos 0014 22km
----
Bruno Reis - Reis 22km
----
Carla Angueira - nenhuma 0017 12km
----
Carla Laranjo - MazeRunners 0010 12km
----
Célia Batista - MazeRunners 12km
----
Cidália Maria Rodrigues Fortunato Graça - UDCA Caminhada 4km
----
Claudia Belo - MazeRunners 0013 12km
----
Diogo Rafael Fortunato Graça - UDCA Caminhada 4km
----
Dora Pires - MazeRunners 0038 12km
----
Eduardo rosario -almeirim Bian 22km
----
Fábio R Pereira - MazeRunners 12km
----
Fátima Cruzeiro - AROO 22km
----
FERNANDA FRANÇA ALVERCA CLUBE OGMA 0032 22km
----
Fernando - clube cimpor 0027 22km
----
Gonçalo Lavareda - UDCA 0039 12km
----
Henrique Cola - AROO 0020 22km
----
Inês carvalho - Garehotelrunnig 0022 12km
----
Isidro carvalho - Garehotelrunning 0023 12km
----
Ivan Levi Domingues Gomes - Clube Ogma 0011 22km
----
JOAQUIM BEXIGA - CLUBE OGMA 0033 22km
----
João Alberto - Jobrinde - Montes Saloios 22km
----
João Miguel Afonso Louro - Individual 0021 22km
----
João Palmela -Alcacer do Sal Individual 22km
----
João Pires - MazeRunners 0037 12km
----
João Romaneiro Alhandra | S. J. Montes LOUCOS DO TRAILOUCO 22km
----
joão solda - AJ14OUT17 22km
----
Jorge Ferreira Gloria do Ribatejo Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 0018 12km
----
José Carlos Pereira Raimundo Meca-Alenquer Grupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor 0035 12km
----
José Geada - ASC Vale Grande 0030 12km
----
Liliana carvalho -almeirim Bian Caminhada 4km
----
Luís Filipe da Silva Martins Soares Póvoa de Santa Iria CLUBE OGMA 0019 22km
----
Luis Mateus Famões Individual 0024 12km
----
LUIS MIGUEL CATITA AZEITÃO Indivídual 0016 12km
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL 22km
----
Nuno Batista - MazeRunners 0005 12km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes montijo Hc runners 22km
----
Nuno pereira - Clube Ogma 22km
----
NUNO RODRIGUES - ALTO TRILHO - JAVALIS 0026 12km
----
Odete Belo - MazeRunners 0012 12km
----
Paulo Cartaxo Alto da Agruela UDCA 0025 12km
----
Paulo Correia - MazeRunners 0009 12km
----
Paulo reis - Pipiu dos reis Caminhada 4km
----
Pedro Fernandes - MazeRunners 0008 12km
----
Pedro Ferreira - Alverca Urban Runners 0036 22km
----
Pedro Miguel Nobre Gomes - Individual 0001 12km
----
Rafael Alexandre Á-Dos-Loucos UDCA 22km
----
Rafael Ventura - Balboas e Napoleões Team 0042 12km
----
Ricardo Manuel Fernandes de Sá - UDCA 0040 12km
----
Romeu Frazão - MazeRunners 0002 12km
----
Rubim Frazão - MazeRunners 0003 12km
----
Rui Paulo - Paulos 0041 22km
----
sandra isabel ALves Fortunato - Kaninos 12km
----
SARA FULGÊNCIO MOITA Individual 0015 12km
----
Tiago Francisco Marques Duarte - Espartanos 0031 22km
----
Tiago Henoch - Individual 0029 12km
----
Tiago Jorge Marchante Vieira - Espartanos 0028 22km
----
Tiago Miguel Bobadela Individual 12km
----
Tiaguito Fonseca - Individual 0043 12km
----
Vitor Hugo Duarte - Mamute Crew 0007 22km
----

Tempos 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Romeu FrazãoMazeRunners0002 --:--:-- (NT) ----
--Rubim FrazãoMazeRunners0003 --:--:-- (NT) ----
--Adolfo Belo FrazãoMazeRunners0006 --:--:-- (NT) ----
--Odete BeloMazeRunners 0012 --:--:-- (NT) ----
--Claudia BeloMazeRunners 0013 --:--:-- (NT) ----
--Inês carvalhoGarehotelrunnig0022 --:--:-- (NT) ----
--Isidro carvalhoGarehotelrunning0023 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CartaxoUDCA0025 --:--:-- (NT) ----
1José GeadaASC Vale Grande003001:07:38.926 ----
2Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo001801:09:35.72400:01:56.798
3Rafael VenturaBalboas e Napoleões Team004201:11:57.89200:04:18.966
4NUNO RODRIGUESALTO TRILHO - JAVALIS002601:17:04.72400:09:25.798
5Gonçalo LavaredaUDCA003901:24:42.97200:17:04.046
6Ricardo Manuel Fernandes de SáUDCA004001:24:44.57200:17:05.646
7Pedro FernandesMazeRunners000801:25:05.07800:17:26.152
8Nuno BatistaMazeRunners000501:26:08.64300:18:29.717
9Carla Angueiranenhuma001701:31:17.86700:23:38.941
10José Carlos Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor003501:34:39.55400:27:00.628
11Luis MateusIndividual002401:37:11.00300:29:32.077
12Andreia BeloMazeRunners000401:41:28.16400:33:49.238
13Carla LaranjoMazeRunners001001:44:30.03200:36:51.106
14Paulo CorreiaMazeRunners000901:44:33.36500:36:54.439
15Pedro Miguel Nobre GomesIndividual000101:44:51.29600:37:12.370
16SARA FULGÊNCIOIndividual 001501:49:19.91000:41:40.984
17LUIS MIGUEL CATITAIndivídual001601:49:35.88800:41:56.962
18Dora PiresMazeRunners 003802:02:29.43600:54:50.510
19João PiresMazeRunners 003702:02:33.41600:54:54.490
20Tiaguito FonsecaIndividual004302:04:47.49700:57:08.571
21Tiago HenochIndividual 002902:04:53.17600:57:14.250

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Vitor Hugo DuarteMamute Crew0007 --:--:-- (NT) ----
--Henrique ColaAROO0020 --:--:-- (NT) ----
1Fábio FontouraIndividual004401:25:54.320 ----
2Armando Cardoso Kaninos 001401:52:35.18100:26:40.861
3Antonio Jose Gaspar OliveiraHCruners003401:58:36.38900:32:42.069
4Tiago Francisco Marques DuarteEspartanos003102:04:33.26600:38:38.946
5Tiago Jorge Marchante VieiraEspartanos002802:04:42.04800:38:47.728
6Luís Filipe da Silva Martins SoaresCLUBE OGMA001902:05:31.01500:39:36.695
7Rui Paulo Paulos004102:11:41.43400:45:47.114
8FERNANDA FRANÇACLUBE OGMA003202:31:55.16501:06:00.845
9JOAQUIM BEXIGACLUBE OGMA003302:31:58.45101:06:04.131
10Ivan Levi Domingues GomesClube Ogma001102:37:55.88701:12:01.567
11João Miguel Afonso LouroIndividual002102:39:20.81101:13:26.491
12Pedro FerreiraAlverca Urban Runners003603:09:58.07401:44:03.754
13Fernandoclube cimpor002703:10:01.79301:44:07.473

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José GeadaASC Vale Grande003001:07:38.926 ----
2Jorge FerreiraSport Clube Desportos Glória do Ribatejo001801:09:35.72400:01:56.798
3Rafael VenturaBalboas e Napoleões Team004201:11:57.89200:04:18.966
4NUNO RODRIGUESALTO TRILHO - JAVALIS002601:17:04.72400:09:25.798
5Gonçalo LavaredaUDCA003901:24:42.97200:17:04.046
6Ricardo Manuel Fernandes de SáUDCA004001:24:44.57200:17:05.646
7Pedro FernandesMazeRunners000801:25:05.07800:17:26.152
8Nuno BatistaMazeRunners000501:26:08.64300:18:29.717
9Carla Angueiranenhuma001701:31:17.86700:23:38.941
10José Carlos Pereira RaimundoGrupo Desportivo o Pessoal Da Cimpor003501:34:39.55400:27:00.628
11Luis MateusIndividual002401:37:11.00300:29:32.077
12Andreia BeloMazeRunners000401:41:28.16400:33:49.238
13Carla LaranjoMazeRunners001001:44:30.03200:36:51.106
14Paulo CorreiaMazeRunners000901:44:33.36500:36:54.439
15Pedro Miguel Nobre GomesIndividual000101:44:51.29600:37:12.370
16SARA FULGÊNCIOIndividual 001501:49:19.91000:41:40.984
17LUIS MIGUEL CATITAIndivídual001601:49:35.88800:41:56.962
18Dora PiresMazeRunners 003802:02:29.43600:54:50.510
19João PiresMazeRunners 003702:02:33.41600:54:54.490
20Tiaguito FonsecaIndividual004302:04:47.49700:57:08.571
21Tiago HenochIndividual 002902:04:53.17600:57:14.250
--Romeu FrazãoMazeRunners0002 --:--:-- (NT) ----
--Rubim FrazãoMazeRunners0003 --:--:-- (NT) ----
--Adolfo Belo FrazãoMazeRunners0006 --:--:-- (NT) ----
--Odete BeloMazeRunners 0012 --:--:-- (NT) ----
--Claudia BeloMazeRunners 0013 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CartaxoUDCA0025 --:--:-- (NT) ----
--Isidro carvalhoGarehotelrunning0023 --:--:-- (NT) ----
--Inês carvalhoGarehotelrunnig0022 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio FontouraIndividual004401:25:54.320 ----
2Armando Cardoso Kaninos 001401:52:35.18100:26:40.861
3Antonio Jose Gaspar OliveiraHCruners003401:58:36.38900:32:42.069
4Tiago Francisco Marques DuarteEspartanos003102:04:33.26600:38:38.946
5Tiago Jorge Marchante VieiraEspartanos002802:04:42.04800:38:47.728
6Luís Filipe da Silva Martins SoaresCLUBE OGMA001902:05:31.01500:39:36.695
7Rui Paulo Paulos004102:11:41.43400:45:47.114
8FERNANDA FRANÇACLUBE OGMA003202:31:55.16501:06:00.845
9JOAQUIM BEXIGACLUBE OGMA003302:31:58.45101:06:04.131
10Ivan Levi Domingues GomesClube Ogma001102:37:55.88701:12:01.567
11João Miguel Afonso LouroIndividual002102:39:20.81101:13:26.491
12Pedro FerreiraAlverca Urban Runners003603:09:58.07401:44:03.754
13Fernandoclube cimpor002703:10:01.79301:44:07.473
--Henrique ColaAROO0020 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Hugo DuarteMamute Crew0007 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)