Corrida do arroz

ONDE?
Prova inicio - Rua Operários Agrícolas ( Centro Cultural De Samora Correia)
 
Samora Correia, Santarém

QUANDO?
Domingo, 21 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
8
Corrida 14km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Bombeiros Samora Correia 263651115

  • Nuno Sousa 936220253

    REGULAMENTO

    Totais:

    Total Inscrições: 87
    Total Confirmados: 49

    Percursos:

    Confirmados Corrida 14km: 16
    Confirmados Caminhada: 33
    NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
    Adilia Maria Vermelho Martins André - Almada 1012 Caminhada
    ----
    Adriana Pimenta Macedo - Almada 0007 Corrida 14km
    ----
    Ana Almeida - As quatro 1001 Caminhada
    ----
    Ana Maria Parreirinha - individual Caminhada
    ----
    Ana Paula Barrué Almeida - Correr Benavente 1022 Caminhada
    ----
    Anabela Duarte - Naturaconstroi 1013 Caminhada
    ----
    Andreia Isabel Granadeiro Cercas Marques - Individual 1000 Caminhada
    ----
    António Madaleno - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Artur jorge lamas ribeiro - Individual 1005 Caminhada
    ----
    Bruno Dimas - individual 1021 Caminhada
    ----
    Carla Sofia Lopes - As quatro 1003 Caminhada
    ----
    Carmo Silva - clube dos 4 Caminhada
    ----
    Cátia Cipriano - individual Caminhada
    ----
    Célia Oliveira - Samora Correia Caminhada
    ----
    César Fernando Nunes - casa do povo de pontével 0013 Corrida 14km
    ----
    Cláudia Costa - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Dina Teresa Nunes - individual Caminhada
    ----
    Diogo Alexandre Barata Correia - correiateam 1014 Caminhada
    ----
    Elsa Maria Ferreira Ganhão Anacleto -Benavente Correr Benavente 1023 Caminhada
    ----
    Estrela Cipriano - individual 1020 Caminhada
    ----
    Eva Gama - Malaguetas Caminhada
    ----
    Fernanda Joga - individual Caminhada
    ----
    Filomena seco - individual Caminhada
    ----
    Francisco Sousa - Naturaconstroi 0010 Corrida 14km
    ----
    guilherme nascimento - matraquilhos 1016 Caminhada
    ----
    Helena Machado - Urban Trail de Samora Correia 1028 Caminhada
    ----
    Henrique Santos - Samora Correia Caminhada
    ----
    HUGO DOS SANTOS CORREIA - correiateam 1024 Caminhada
    ----
    Hugo Moisés Gonçalves Vicente - Voxelwolves 0015 Corrida 14km
    ----
    Ilda Hortelão - individual Caminhada
    ----
    Inês Pernes - individual 1019 Caminhada
    ----
    Isabel Gonçalves - As quatro 1002 Caminhada
    ----
    Isabel Maria Aldonso - individual Caminhada
    ----
    Isabel Rosa - As quatro 1004 Caminhada
    ----
    Ivo Pereira - 3b-s 0012 Corrida 14km
    ----
    João Paulo Ribeiro Antunes - Muita Técnicos 0009 Corrida 14km
    ----
    João Pedro Correia - Correia Family 1026 Caminhada
    ----
    João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras Corrida 14km
    ----
    João Sanches Agualva-Cacem Individual Corrida 14km
    ----
    José Geada - ASC Vale Grande Corrida 14km
    ----
    Jose Miranda Vila Franca de Xira GFD Running 0006 Corrida 14km
    ----
    leticia Gonçalves - Samora Correia Caminhada
    ----
    Lia Silva - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    liliana Ferreira - Malaguetas Caminhada
    ----
    LUIS PINHEIRO - Scalcacovense/running team Corrida 14km
    ----
    Manuel Nascimento - Individual 1009 Caminhada
    ----
    Maria Elvira Correia - Correia Family 1027 Caminhada
    ----
    Maria Emília Madaleno - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria João Gonçalves - As quatro 1010 Caminhada
    ----
    Maria Luísa Quintino - Malaguetas Caminhada
    ----
    Maria Martinho Salvador - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria Rocha - clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria Virgínia Avó - individual Caminhada
    ----
    Marilia Afonso - individual Caminhada
    ----
    martim nascimento - matraquilhos 1017 Caminhada
    ----
    Martinho dias - Correr lisboa Corrida 14km
    ----
    Márcio Castro - EU+ Run 0005 Corrida 14km
    ----
    Miguel António Duarte Cardia -samora correia individual 1030 Caminhada Por Aprovar
    Nuno Filipe Domingos de Sousa samora correia BENAMORA TEAM Corrida 14km
    ----
    Patricia Sofia Pires Rosa - individual 1031 Caminhada Por Aprovar
    Paula Correia - correiateam 1025 Caminhada
    ----
    Paula Madaleno - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Pedro Almeida - Urban Trail de Samora Correia 0003 Corrida 14km
    ----
    Pedro Baptista - PB 1018 Caminhada
    ----
    Pedro Pereira - Samora Correia Caminhada
    ----
    Rafael Vicente - Voxelwolves 0011 Corrida 14km
    ----
    Rafaela - individual 1032 Caminhada Por Aprovar
    Ricardo Silva - Alfazema 1007 Caminhada
    ----
    Ricardo Viegas -Rio de Mouro individual 0004 Corrida 14km
    ----
    Ruben Alexandre de Almeida André - Almada 1011 Caminhada
    ----
    Rui Aldeano - Muita Técnicos 0008 Corrida 14km
    ----
    Rute Teixeira - individual Caminhada
    ----
    sandra isabel ALves Fortunato - Kaninos Corrida 14km
    ----
    Sandra Serrano da Cunha - não tenho 1029 Caminhada
    ----
    Sílvia Conceição benavente correr benavente Caminhada
    ----
    silvia Maria Rego Boto - individual Caminhada
    ----
    sonia rodrigues - matraquilhos 1015 Caminhada
    ----
    Stefanie Pereira - Alfazema 1006 Caminhada
    ----
    Susana Godinho - individual Caminhada
    ----
    Susana Miranda - Alfazema 1008 Caminhada
    ----
    Susana Pacheco Frazão - Samorunning 0016 Corrida 14km
    ----
    Vanda Oliveira - Individual 0014 Corrida 14km
    ----
    Vanda Oliveira Santo Estêvão Individual Corrida 14km
    ----
    Vera Lúcia Salvador Rodrigues - individual Caminhada
    ----
    Vilma Madaleno - Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Vitor Fernando Nunes Pereira - Individual 0001 Corrida 14km
    ----
    Yaroslav Sayko - BENAMORA TEAM 0002 Corrida 14km
    ----

    ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.