II Corrida do Porto de Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 24 de Junho de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10 km
5
Caminhada 5km
3

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 147
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados Corrida 10 km: 79
Confirmados Caminhada 5km: 54
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Luz Domingos SINES GDCT Repsol Polímeros 0044 Corrida 10 km
----
Alexandra Guerreiro - mãe e filha 1030 Caminhada 5km
----
Alexandre Santos - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 Corrida 10 km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção - Grupo Chapéu de Chuva 1026 Caminhada 5km
----
Ana Braga - Não tenho 1043 Caminhada 5km
----
Ana Cristina da Silva Guerreiro da Costa - sem equipa 1024 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Hermoso Serrano - Individual 1039 Caminhada 5km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube Corrida 10 km
----
Ana Pinela - Chapeu de chuva 1021 Caminhada 5km
----
André Afonso - Individual 0046 Corrida 10 km
----
André Caetano - Caminheiros de Sines 0048 Corrida 10 km
----
André Torpes - Ferro&Fogo 0076 Corrida 10 km
----
Andreia Cristina Candeias Calado - GDC Portos de Sines e do Algarve 0007 Corrida 10 km
----
Andreia Gomes - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 Corrida 10 km
----
António Manuel Gomes Ribeiro - Ribeiro Corrida 10 km
----
António Parreira Vila Nova de Santo André Os Kotas 0054 Corrida 10 km
----
Antonio Jose Gaspar Pombinho -Tramaga Individual 0052 Corrida 10 km
----
Antonio Manuel Ferreira Morais Pereira - gdaps 1012 Caminhada 5km
----
Antonio Santos - Sem equipa 0043 Corrida 10 km
----
Arlindo Dias Vila Nova de Santo André Jamaica Team 0059 Corrida 10 km
----
Carla Biscaia - As Marias 1003 Caminhada 5km
----
CARLOS ALBERTO JESUS - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0081 Corrida 10 km
----
Carolina Braga - Não tenho 1044 Caminhada 5km
----
catia almeida - CG 1000 Caminhada 5km
----
Catia Sousa - GDC PORTO DE SINES E ALGARVE 1013 Caminhada 5km
----
Cecília Figueira Sines Alentejanas Sem travões 1028 Caminhada 5km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira - Pet Wash Caminhada 5km
----
Cláudio José Pinto - GDC Portos de Sines e do Algarve 0009 Corrida 10 km
----
Cristina Maria Frota - Individual 0021 Corrida 10 km
----
D. Rocha Porto Côvo Os Desce & Siga - Runners 0049 Corrida 10 km
----
Daniel Raposo - COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0004 Corrida 10 km
----
David Manuel da Silva Castro Rosa - Clube do Pessoal da EDP - Sines 0013 Corrida 10 km
----
Duarte escobar - Individual 0071 Corrida 10 km
----
Duarte Manuel Lynce de Faria - GDC Portos de Sines e do Algarve 0032 Corrida 10 km
----
Elisabete de Jesus Marques dos Santos - Sem equipa Caminhada 5km
----
Fábio Faustino - Ginásio Clube de Sines 0033 Corrida 10 km
----
Fábio Rafael Lima da Silva Vila Nova de Santo André G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0065 Corrida 10 km
----
Felicidade Inácio - Felicidade 0018 Corrida 10 km
----
Felicidade Maria Rodrigues Carvalho Rebeca - individual 1017 Caminhada 5km
----
fernanda isabel calado da luz borba - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1005 Caminhada 5km
----
Fernanda Martins - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0047 Corrida 10 km
----
Fernando Oliveira Seixal Clube do Sargento da Armada 0011 Corrida 10 km
----
Filipe Ferreira - Ferro e Fogo 0072 Corrida 10 km
----
Flora da Conceição Silvério Ferreira Sines Caminheiros de Sines 1034 Caminhada 5km
----
Gonçalo Miguel Brito dos Santos - Individual 0078 Corrida 10 km
----
Gonçalo Ventura Sines CG 1001 Caminhada 5km
----
Guilherme H.Serrano Pombinho - Individual 1042 Caminhada 5km
----
Hélder Ribeiro Pires - Clube de Atletismo de Ovar 0039 Corrida 10 km
----
Helder Gamito - A.P.S. Electical Maintenance 1014 Caminhada 5km
----
Henrique Espada - Individual 1049 Caminhada 5km
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues - Bombeiros Mistos de Grandola 1052 Caminhada 5km Por Aprovar
Hugo Baluga Grândola Amiciclo Grândola 0063 Corrida 10 km
----
Hugo Páscoa - N/A 0062 Corrida 10 km
----
Isabel Cristina Sobral Batista -Cercal do Alentejo Individual 1047 Caminhada 5km
----
Júlia Madeira - Caminheiros de Sines 1048 Caminhada 5km
----
joana rosa rubeca fresca - coragem 1033 Caminhada 5km
----
João Costa - Sporting Futebol Club Abelense 0036 Corrida 10 km
----
João Eduardo F. Carrilho - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0066 Corrida 10 km
----
João Limão Almada Individual 0077 Corrida 10 km
----
João Louzeiro - Ferro e Fogo 0073 Corrida 10 km
----
João Santos Vila Nova de Santo André Os Kotas 0069 Corrida 10 km
----
jorge antonio da silva teixeira borba - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1006 Caminhada 5km
----
Jorge Pinto Vila Viçosa Speedyturtles 0051 Corrida 10 km
----
Jorge Sergio - G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 1045 Caminhada 5km
----
Jorge Vicêncio Sines Ferro & Fogo 0079 Corrida 10 km
----
José Alface Sines GDBSPEDRO Corrida 10 km
----
José Aveiro - Ginásio Clube de Sines 0068 Corrida 10 km
----
José da Palma Raposo - Individual 0005 Corrida 10 km
----
José Eduardo Félix da Costa - individual 1025 Caminhada 5km
----
José Vilhena Vila Nova de Santo André Os Kotas 0055 Corrida 10 km
----
jose orlando medinas coragem - coragem 0042 Corrida 10 km
----
Lúcia Alves - Alentejanas Sem Travões 1031 Caminhada 5km
----
Leonardo Lourenço de Jesus - Individual 0020 Corrida 10 km
----
Lidia Pinto - Speedyturtles 0050 Corrida 10 km
----
Luís Pereira Sines Ferro&Fogo 0070 Corrida 10 km
----
Luciano Lucas - C.O.A.L.A. 0040 Corrida 10 km
----
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA - Juventude Atlético Clube 0058 Corrida 10 km
----
Luis Raposo Vila Nova de Santo André GDCT Repsol Polímeros 1032 Caminhada 5km
----
Manuel Pereira - individual 0037 Corrida 10 km
----
Marcos André G. R. Parreira - Individual 0064 Corrida 10 km
----
Margarida Bagao - Sem equipa 1008 Caminhada 5km
----
Margarida camacho - yogaenatureza Caminhada 5km
----
Margarida Fialho - EU 1015 Caminhada 5km
----
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA - Grupo Chapéu de Chuva 1019 Caminhada 5km
----
Maria Armandina Baião - Caminheiros de Sines 1037 Caminhada 5km
----
Maria Custódia Silva Sobral Batista -Cercal do Alentejo Individual 1046 Caminhada 5km
----
Maria da Fátima da Silva Pinho Moreira - individual 1050 Caminhada 5km Por Aprovar
Maria de Fátima P. Chainho - Os Kotas 1041 Caminhada 5km
----
Maria do Mar Hermoso Serrano - Individual 1038 Caminhada 5km
----
Maria Eugénia Pinheiro Falcão Louro - Amigos Evora Caminhada 5km
----
Maria Eugenia Pinheiro Falcão Louro - Amigos Evora 1018 Caminhada 5km
----
Maria Filomena Ramos Nobre SINES G.D.C. DO PORTO DE SINES E ALGARVE 1051 Caminhada 5km Por Aprovar
Maria Helena Rodrigues - Alentejanas sem travões 1016 Caminhada 5km
----
Maria Jose - Amigos Evora 1022 Caminhada 5km
----
Maria Madalena Jacinto do Amaral Pacheco da Lança - não tenho equipa 1002 Caminhada 5km
----
Maria Oliveira - Clube do Sargento da Armada 1009 Caminhada 5km
----
Marisa Santos - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Corrida 10 km
----
Miguel Ferreira - Juventude Atlético Clube 0061 Corrida 10 km
----
Nádia Alves - Alentejanas Sem Travões 0022 Corrida 10 km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas - Aguentas 0045 Corrida 10 km
----
Nuno Chainho - Os Kotas 0056 Corrida 10 km
----
Nuno Leitão Santiago do Cacém Clube de Corrida REN 0010 Corrida 10 km
----
Nuno Miguel Merca Claudio - Não tenho 0008 Corrida 10 km
----
Nuno Pacheco - Juventude Atlético Clube 0067 Corrida 10 km
----
Nuno Silva - Sporting Futebol Club Abelense 0034 Corrida 10 km
----
Nuno Ventura - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 Corrida 10 km
----
Paula Nunes - mãe e filha 1029 Caminhada 5km
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem Veolia 0041 Corrida 10 km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra 0060 Corrida 10 km
----
Pedro Silva - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 Corrida 10 km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Sines Clube Pessoal EDP Sines 0017 Corrida 10 km
----
Pedro Miguel Pombo - SentiAmarilla Byke Team 0003 Corrida 10 km
----
Pedro Santos Sines GDC PORTO DE SINES E ALGARVE 0016 Corrida 10 km
----
Pedro Trindade Escatelares Amiciclo Grândola Corrida 10 km
----
Pedro Vilhena - Os Kotas 1040 Caminhada 5km
----
Rafini Sines Rafini 0080 Corrida 10 km
----
Renato Penas - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0026 Corrida 10 km
----
Ricardo Firmino - AABV Corrida 10 km
----
Ricardo José Moreno Antunes - Amigos Evora 1023 Caminhada 5km
----
Ricardo Passos Sines Sporting Futebol Club Abelense 0035 Corrida 10 km
----
Roberto Baião - Juventude Atlético Clube 0024 Corrida 10 km
----
Rodrigo Silva -Sines SinesCrosstraining 0006 Corrida 10 km
----
Romeu Manuel Tristão Delgado - Sem equipa 1035 Caminhada 5km
----
Ruben José Martins Ferreira - Vasco Sines 0038 Corrida 10 km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola Corrida 10 km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . 0019 Corrida 10 km
----
Rui Serafim Loures LxRun 0015 Corrida 10 km
----
Rui Seromenho - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 Corrida 10 km
----
Santiago António Duarte Inacio - Bombeiros Mistos de Grândola 1054 Caminhada 5km Por Aprovar
SÉRGIO BRÁS SILVA PINELA - Grupo Chapéu de Chuva 1020 Caminhada 5km
----
Sidónio José Dolores Ramos - Individual 1027 Caminhada 5km
----
Sofia Alexandra Morais Mendes - Sem equipa 1036 Caminhada 5km
----
Stefania Filip - Ferro&Fogo 0075 Corrida 10 km
----
Stefanie Guerreiro - Alentejanas sem travões 0023 Corrida 10 km
----
Susana - Ferro&Fogo 0074 Corrida 10 km
----
Susana Paula Mendes - GDC Portos de Sines e do Algarve 0002 Corrida 10 km
----
Sylvio Zanelato - DENTEFORTE 0012 Corrida 10 km
----
Tatiana Trepado - LxRun 0014 Corrida 10 km
----
TELMA CRUZ - G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1004 Caminhada 5km
----
Telma Filipa dos Santos Duarte - Bombeiros Mistos de Grandola 1053 Caminhada 5km Por Aprovar
Telmo Macarrão Sines GDC Portos de Sines e do Algarve 0001 Corrida 10 km
----
Tiago Paulo - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0025 Corrida 10 km
----
Valdo sobral Sines individual Corrida 10 km
----
Vanda Patrícia do Corro Franco - Franco 1011 Caminhada 5km
----
Vasco Rodrigues - Juventude Atlético Clube 0057 Corrida 10 km
----
Vítor Simões - Sem equipa 1010 Caminhada 5km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0053 Corrida 10 km
----

Tempos Corrida 10 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hélder Ribeiro PiresClube de Atletismo de Ovar003900:37:44.991 ----
2Hugo BalugaAmiciclo Grândola006300:38:05.62200:00:20.631
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 002400:38:24.88500:00:39.894
4Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 006500:39:05.46100:01:20.470
5Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 004400:39:49.86100:02:04.870
6Nuno ChainhoOs Kotas 005600:40:00.32700:02:15.336
7Vitor SantosJuventude Atlético Clube005300:41:21.26900:03:36.278
8Arlindo DiasJamaica Team005900:41:29.95600:03:44.965
9jose orlando medinas coragemcoragem004200:43:01.46200:05:16.471
10José AveiroGinásio Clube de Sines006800:43:15.50100:05:30.510
11João Eduardo F. CarrilhoG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS006600:43:18.66100:05:33.670
12André AfonsoIndividual004600:43:25.42100:05:40.430
13Paulo CavalinhosVeolia004100:43:34.91700:05:49.926
14Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra006000:43:58.41300:06:13.422
15Fábio FaustinoGinásio Clube de Sines003300:44:29.26100:06:44.270
16João SantosOs Kotas006900:45:32.91700:07:47.926
17Gonçalo Miguel Brito dos SantosIndividual007800:45:36.50100:07:51.510
18João LimãoIndividual007700:47:15.34100:09:30.350
19Filipe FerreiraFerro e Fogo007200:47:25.53400:09:40.543
20LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube005800:47:47.95700:10:02.966
21Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube005700:48:26.74100:10:41.750
22Rodrigo SilvaSinesCrosstraining000600:48:41.10900:10:56.118
23Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002800:48:53.30100:11:08.310
24José VilhenaOs Kotas005500:49:23.18900:11:38.198
25Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002700:49:55.37200:12:10.381
26Rui Manuel Vicente Correiaindividual .001900:50:07.03600:12:22.045
27António ParreiraOs Kotas 005400:50:15.55000:12:30.559
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002500:50:22.34900:12:37.358
29Leonardo Lourenço de JesusIndividual002000:50:54.72400:13:09.733
30RafiniRafini008000:50:57.06200:13:12.071
31Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve000100:50:59.80400:13:14.813
32Luís PereiraFerro&Fogo007000:51:03.82800:13:18.837
33Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube006100:51:09.24400:13:24.253
34Duarte escobar Individual 007100:51:14.54000:13:29.549
35Jorge VicêncioFerro & Fogo007900:51:58.24300:14:13.252
36Daniel RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano000400:53:06.85900:15:21.868
37Marcos André G. R. ParreiraIndividual006400:53:34.14000:15:49.149
38Luciano Lucas C.O.A.L.A.004000:53:39.67500:15:54.684
39Nuno SilvaSporting Futebol Club Abelense003400:53:44.60100:15:59.610
40André GonçalvesIndividual050000:54:34.97800:16:49.987
41João LouzeiroFerro e Fogo007300:54:36.45100:16:51.460
42Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE004700:55:03.27500:17:18.284
43Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE003100:55:08.56300:17:23.572
44Cristina Maria FrotaIndividual002100:55:46.62000:18:01.629
45David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines001300:55:49.73200:18:04.741
46Fernando OliveiraClube do Sargento da Armada001100:56:34.34600:18:49.355
47Cláudio José PintoGDC Portos de Sines e do Algarve000900:56:42.29800:18:57.307
48Lidia PintoSpeedyturtles005000:58:35.12200:20:50.131
49Jorge PintoSpeedyturtles005100:58:37.47300:20:52.482
50Sylvio ZanelatoDENTEFORTE001200:58:56.66500:21:11.674
51Antonio SantosSem equipa004300:59:17.32800:21:32.337
52Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002600:59:49.14500:22:04.154
53Ruben José Martins FerreiraVasco Sines003800:59:51.33700:22:06.346
54Antonio Jose Gaspar PombinhoIndividual005201:00:10.67400:22:25.683
55José da Palma RaposoIndividual 000501:00:13.45700:22:28.466
56Felicidade InácioFelicidade001801:00:44.56000:22:59.569
57Andreia Cristina Candeias CaladoGDC Portos de Sines e do Algarve000701:02:08.52200:24:23.531
58Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho000801:02:13.90500:24:28.914
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas004501:02:30.53700:24:45.546
60Manuel Pereiraindividual003701:02:33.32100:24:48.330
61João CostaSporting Futebol Club Abelense003601:04:02.82500:26:17.834
62Nuno PachecoJuventude Atlético Clube006701:04:08.56100:26:23.570
63Rui SeromenhoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE003001:05:01.29700:27:16.306
64Susana Ferro&Fogo007401:05:40.21700:27:55.226
65Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines001701:09:33.21000:31:48.219
66Hugo PáscoaN/A006201:09:37.19300:31:52.202
67Andreia GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002901:11:25.32100:33:40.330
68Duarte Manuel Lynce de FariaGDC Portos de Sines e do Algarve003201:14:38.64900:36:53.658
69Stefanie GuerreiroAlentejanas sem travões002301:17:22.12200:39:37.131
70Nádia AlvesAlentejanas Sem Travões002201:22:17.95300:44:32.962
71Susana Paula MendesGDC Portos de Sines e do Algarve000201:22:20.59500:44:35.604
72Stefania FilipFerro&Fogo007501:22:23.89900:44:38.908

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 10 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hélder Ribeiro PiresClube de Atletismo de Ovar003900:37:44.991 ----
2Hugo BalugaAmiciclo Grândola006300:38:05.62200:00:20.631
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 002400:38:24.88500:00:39.894
4Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 006500:39:05.46100:01:20.470
5Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 004400:39:49.86100:02:04.870
6Nuno ChainhoOs Kotas 005600:40:00.32700:02:15.336
7Vitor SantosJuventude Atlético Clube005300:41:21.26900:03:36.278
8Arlindo DiasJamaica Team005900:41:29.95600:03:44.965
9jose orlando medinas coragemcoragem004200:43:01.46200:05:16.471
10José AveiroGinásio Clube de Sines006800:43:15.50100:05:30.510
11João Eduardo F. CarrilhoG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS006600:43:18.66100:05:33.670
12André AfonsoIndividual004600:43:25.42100:05:40.430
13Paulo CavalinhosVeolia004100:43:34.91700:05:49.926
14Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra006000:43:58.41300:06:13.422
15Fábio FaustinoGinásio Clube de Sines003300:44:29.26100:06:44.270
16João SantosOs Kotas006900:45:32.91700:07:47.926
17Gonçalo Miguel Brito dos SantosIndividual007800:45:36.50100:07:51.510
18João LimãoIndividual007700:47:15.34100:09:30.350
19Filipe FerreiraFerro e Fogo007200:47:25.53400:09:40.543
20LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube005800:47:47.95700:10:02.966
21Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube005700:48:26.74100:10:41.750
22Rodrigo SilvaSinesCrosstraining000600:48:41.10900:10:56.118
23Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002800:48:53.30100:11:08.310
24José VilhenaOs Kotas005500:49:23.18900:11:38.198
25Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002700:49:55.37200:12:10.381
26Rui Manuel Vicente Correiaindividual .001900:50:07.03600:12:22.045
27António ParreiraOs Kotas 005400:50:15.55000:12:30.559
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002500:50:22.34900:12:37.358
29Leonardo Lourenço de JesusIndividual002000:50:54.72400:13:09.733
30RafiniRafini008000:50:57.06200:13:12.071
31Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve000100:50:59.80400:13:14.813
32Luís PereiraFerro&Fogo007000:51:03.82800:13:18.837
33Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube006100:51:09.24400:13:24.253
34Duarte escobar Individual 007100:51:14.54000:13:29.549
35Jorge VicêncioFerro & Fogo007900:51:58.24300:14:13.252
36Daniel RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano000400:53:06.85900:15:21.868
37Marcos André G. R. ParreiraIndividual006400:53:34.14000:15:49.149
38Luciano Lucas C.O.A.L.A.004000:53:39.67500:15:54.684
39Nuno SilvaSporting Futebol Club Abelense003400:53:44.60100:15:59.610
40André GonçalvesIndividual050000:54:34.97800:16:49.987
41João LouzeiroFerro e Fogo007300:54:36.45100:16:51.460
42Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE004700:55:03.27500:17:18.284
43Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE003100:55:08.56300:17:23.572
44Cristina Maria FrotaIndividual002100:55:46.62000:18:01.629
45David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines001300:55:49.73200:18:04.741
46Fernando OliveiraClube do Sargento da Armada001100:56:34.34600:18:49.355
47Cláudio José PintoGDC Portos de Sines e do Algarve000900:56:42.29800:18:57.307
48Lidia PintoSpeedyturtles005000:58:35.12200:20:50.131
49Jorge PintoSpeedyturtles005100:58:37.47300:20:52.482
50Sylvio ZanelatoDENTEFORTE001200:58:56.66500:21:11.674
51Antonio SantosSem equipa004300:59:17.32800:21:32.337
52Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002600:59:49.14500:22:04.154
53Ruben José Martins FerreiraVasco Sines003800:59:51.33700:22:06.346
54Antonio Jose Gaspar PombinhoIndividual005201:00:10.67400:22:25.683
55José da Palma RaposoIndividual 000501:00:13.45700:22:28.466
56Felicidade InácioFelicidade001801:00:44.56000:22:59.569
57Andreia Cristina Candeias CaladoGDC Portos de Sines e do Algarve000701:02:08.52200:24:23.531
58Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho000801:02:13.90500:24:28.914
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas004501:02:30.53700:24:45.546
60Manuel Pereiraindividual003701:02:33.32100:24:48.330
61João CostaSporting Futebol Club Abelense003601:04:02.82500:26:17.834
62Nuno PachecoJuventude Atlético Clube006701:04:08.56100:26:23.570
63Rui SeromenhoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE003001:05:01.29700:27:16.306
64Susana Ferro&Fogo007401:05:40.21700:27:55.226
65Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines001701:09:33.21000:31:48.219
66Hugo PáscoaN/A006201:09:37.19300:31:52.202
67Andreia GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002901:11:25.32100:33:40.330
68Duarte Manuel Lynce de FariaGDC Portos de Sines e do Algarve003201:14:38.64900:36:53.658
69Stefanie GuerreiroAlentejanas sem travões002301:17:22.12200:39:37.131
70Nádia AlvesAlentejanas Sem Travões002201:22:17.95300:44:32.962
71Susana Paula MendesGDC Portos de Sines e do Algarve000201:22:20.59500:44:35.604
72Stefania FilipFerro&Fogo007501:22:23.89900:44:38.908

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)