II Trail dos Carreteiros

ONDE?
Roriz, Santo Tirso, Porto

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 234

Percursos:

Confirmados 13km: 204
Confirmados 28km: 30
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joel Guimarães - Afrikanrunners 0207 28km
----
Abilio Costa - C. D. S. Salvador do Campo 28km
----
Adão Rocha - BTT Alegria // TUBANI 0159 13km
----
Adélio Gouveia Santo Tirso Amigos da Montanha 28km
----
Afonso Torres - Aves Runners 0136 13km
----
Agostinho Pacheco - Individual 13km
----
Albino Magalhães - DrMerino/4moove 0093 13km
----
Alcino Sampaio - Aves Runners 0183 13km
----
Ana Borges - NAST 0024 28km
----
Ana Carolina Lopes Ferreira - NAST 0052 13km
----
Ana Carvalho - Individual 0179 13km
----
Ana Cátia Correia de Sá e Alves Vieira - Culpa team 0153 13km
----
Ana Gonçalves - Amigos para correr 0027 13km
----
Ana Luísa Machado de Carvalho Santo Tirso #triodopiorio 0098 13km
----
Ana Maria Leal Pereira Nunes roriz rorizaventura 0232 13km
----
Ana Monteiro - Lusitanus team 0036 13km
----
Ana Moreira - Os TurboMula 0164 13km
----
Ana Ribeiro - culpa team 0149 13km
----
Ana Rita - IronLadies 0025 13km
----
Ana Rita Machado S. Tomé de Negrelos Individual 0123 13km
----
Ana Sousa - Fama Runners 0201 13km
----
Anabela da F Ferreira roriz rorizaventura 0233 13km
----
ANDRÉ MARTINS - TESCO TEAM RUNNING 0146 13km
----
André Monteiro - Individual 0007 13km
----
André Neves - Individual 0138 13km
----
Andrea de Fátima Monteiro Dias Vila das Aves fourfun 0056 13km
----
Andreia Carina Coelho Ferreira - Cajo 0114 13km
----
Andreia Manuela Costa Fontes Roriz Gazelas 0192 13km
----
António Gomes - Trilheiros e Amigos 0141 13km
----
António Gomes da Silva Paços de Ferreira Clube Trilheiros & Amigos 0077 13km
----
António Ribeiro - Lusitanus team 0042 13km
----
Antonio Joaquim Dias Teles - Individual 0111 13km
----
Ariana Pereira Aves Aves Runners 0142 13km
----
Arlindo Cunha - Clube trilheiros e amigos 0065 13km
----
Armando Ferreira - Clube trilheiros e amigos 0071 13km
----
Armindo Ferreira - INDIVIDUAL 13km
----
Arnaldo Rogério Dinis Rodrigues - Desnível Positivo 28km
----
Artur Joaquim Neto Barroso Roriz Gazelas 0195 13km
----
Augusto José Candoso Tavares Santo Tirso ALIVE RUNNERS 13km
----
Álvaro Pereira - Aves Runners 0096 13km
----
Basílio Magno de Sousa Andrade - Individual 0034 13km
----
Beatriz Costa - Carreira 13km
----
Bernardete Martins Esteves - Elloyyyy 0226 13km
----
Bruno Ferreira - Rorizaventura 0017 13km
----
Bruno Filipe Nogueira Mota Oliveira - Mota 0133 13km
----
Bruno Freitas Santo tirso NAST 0061 28km Por Aprovar
Bruno Machado - Individual 28km
----
Carla Adília Fernandes Ferreira - Individual 0029 13km
----
Carla Paula Barbosa Neto - Nkaroriz 13km
----
Carlos Alberto Gomes da Silva - Clube Trilheiros e Amigos 0041 13km
----
Carlos Alberto Martins da Silva - X 0140 13km
----
Carlos Bras Santo Tirso NAST 0020 28km
----
Carlos Diogo Ramos da Silva - BTT 100 Saída 0073 13km
----
Carlos Gonçalves - Ironmen 0177 13km
----
Carlos Miguel da Costa Ferreira - Dr. Merino\4moove 0021 28km
----
Carlos Ribeiro - Os2hoRas 0086 28km
----
Cátia Coelho - N/A 0215 13km
----
Cátia Magalhães - Aves Runners 13km
----
Cátia Sofia Pereira da Silva - Alive Runners 13km
----
César Gonçalves carneiro - ADCREGUENGA 0047 28km
----
cesar duarte - 1 0175 28km
----
Cidália Silva - RorizAventura 0006 13km
----
Claudia Costa - Carreira 13km
----
Claudia Goreti Pereira Campos São Martinho do campo Trio Odmira 0227 13km
----
Claudia Micaela Pereira Monteiro - individual 0005 13km
----
Cristiana Ferreira - Nkaroriz 0204 13km
----
Cristina Cruz - Fama Runners 13km
----
Cristina Neto - Trilheiros 13km
----
Cristina Ribeiro - Culpa Team 0150 13km
----
Daniel Gonçalves - TF TEAM 0015 13km
----
Daniel Vieira - Fama Runners 0202 13km
----
Daniela Marques - Fama Runners 0198 13km
----
Delfina Rompante - Aves Runners 0184 13km
----
Diana Alves - IronLadies 0062 13km
----
Diana Portas - Caminheiros da Sede 0048 13km
----
Dinis Soares - Aves Runners 0102 13km
----
Diogo Carvalho - NAST 0099 28km
----
Diogo Fontes Barroso Roriz Gazelas 0193 13km
----
Domingos Freitas - Dr.Merino/4moove 0220 13km
----
dulce maria oliveira ribeiro - individual 0126 13km
----
Elisabete Fereira - Fourfun 0128 13km
----
Elisabete Gonçalves - Clube trilheiros & amigos 0060 13km
----
Emanuel Fernandes Vila das Aves RorizAventura 13km
----
FANNY ASSUNÇÃO DINIS SILVA - . 0119 13km
----
Fábio Miguel Melo Torres Santo Tirso RorizAventura 0228 13km
----
Fernando Carneiro Santo Tirso Nast 0008 28km
----
Fernando Nunes - Lousada btt 0087 13km
----
Fernando Ribeiro - TSF 0059 13km
----
Filipe Araújo - TSF 0147 13km
----
Filipe Leão - Runordie 0063 13km
----
Filipe M.M. Carneiro Roriz -Santo Tirso BTTOKS 0197 13km
----
Filipe Pedrosa - Aves Runners 0090 13km
----
Floriano Gonçalves - Aves Runners 0122 13km
----
Francisco Xavier Carvalho da Silva Campos - Nkaroriz 0196 13km
----
Gabriel Carneiro Aves Aves Runners 0143 13km
----
Gabriel Freitas - Aves Runners 0180 13km
----
Gabriela Gonçalves - individual 13km
----
Hélder Costa - Aves Runners 0092 13km
----
Hélder Rafael Machado - Indívidual 0014 28km
----
Heitor Neto - Os2horas 0116 13km
----
Helder Augusto Santos Marques - Salgueiros Running 13km
----
Helder Fernando Vieira Azevedo Delaes NAST 0039 28km
----
Herberto Simão Fernandes Coelho 21 - 2 á Rasca 0130 13km
----
Hernani Barbosa da Cunha Costa - Individual 0110 13km
----
Isabel Ferreira Santo Tirso Alive Runners 0104 13km
----
Isidro silva - Pipb 0165 13km
----
Ivone Grilo - Coaching na Doca 13km
----
Ivone Monteiro Alfena Gazela 0187 13km
----
Joana Meneses - Choco Team 0103 13km
----
joana silva - sem equipa 0010 13km
----
Joaquim Carneiro - IronMen 13km
----
Joaquim Carneiro - IronMen 0088 13km
----
Joaquim da Silva Coelho - Elloyyy 0223 13km
----
joaquim lobato - fit2labor 0083 28km
----
Joaquim Manuel Andrade dos Santos - NAST-Nucleo associativo de Santo Tirso 0074 28km
----
Joaquim Pinto - Clube Trilheiros e Amigos 0081 13km
----
Joaquim Vidal - Individual 0046 28km
----
João Guimarães - A. D. Lustosa 0109 13km
----
Jorge Abreu - Jorge 0019 13km
----
Jorge Costa - Aves Runners 0106 13km
----
Jorge Fernandes sao martinho do campo individual 13km
----
Jorge Nunes - Afrikanrunners 0189 28km
----
José Andrade - Clube Trilheiros e Amigos 0003 28km
----
José Carlos Parente - Olímpico Vianense 28km
----
José Fernandes - Aves Runners 0095 13km
----
José Marcelo carneiro coelho - Individual 13km
----
José Maria Gouveia Martins - NAST 0171 28km
----
José Mário Machado Coelho Riba de Ave VNF Abram Alas BTT 0191 13km
----
José Miguel Martins - Run100saida 0079 13km
----
José Miguel Sousa - Individual 0037 13km
----
José pinto - Individual 0040 13km
----
José Sousa - BTT Alegria // TUBANI 0156 13km
----
José Virgílio Fernandes Machado - Individual 28km
----
Jose Leão Roriz Roriz Aventura 0082 13km
----
Jose pedro salgado silva ferreira - IronMen 0085 13km
----
Jose Virgilio Fernandes Machado Santiago Bougado - Trofa Individual 0107 13km
----
Joselina Maria Machado Sousa - Individual 0030 13km
----
Juliana Fernandes Roriz TocAndar 13km
----
Juliana Veloso - Aves Runners 0121 13km
----
Julio Braga - Nast 0209 13km
----
Karina Moura Caldas da Rainha Eu e o Trilho 28km
----
Laura Gouveia Santo Tirso Amigos da Montanha 13km
----
Lúcia Andrade - Clube trilheiros e amigos 0069 13km
----
Licnio Ribeiro - Individual 28km
----
Liliana Alves - Alive Runners 0139 13km
----
Liliana de Andrade de Barros - Alive Runners 0229 13km
----
Liliana Silva - Amigos para correr 0035 13km
----
Lino Moreira - Os TurboMula 0163 13km
----
Luís Miguel Gomes - Clube trilheiros e amigos 0070 13km
----
Luís Sérgio - IronMen 0044 13km
----
Luis Miguel Almeida Fernandes - Alive Runners 0038 28km
----
Luis Moura - individual 28km
----
Magali Soares do Amaral Santo Tirso Magali Amaral 0080 13km
----
Magda Rodrigues - Individual 0173 13km
----
Manuel António Sousa Santo Tirso individual 0134 13km
----
Manuel Barroso - B.B 0145 13km
----
Manuel Fonseca - Beat Your Limit! 28km
----
Manuel Freire - Clube Trilheiros e Amigos 0002 13km
----
Manuel Gomes - A.r.de Negrelos 0013 28km
----
Manuel Martinho Ferreira Monteiro Santo Tirso Monteiro 0127 13km
----
Manuel Mendes Peixoto - individual 0004 13km
----
Manuela Moreira - Individual 0172 13km
----
Marcelo Pereira - TF TEAM 0016 13km
----
Marcia Aparecida Pereira Oliveira - Elloyyy 13km
----
Marco Machado - Afrikanrunners 0170 13km
----
MARIA MOREIRA - AFRIKANRUNNERS 0169 13km
----
Maria alexandra pereira paiva - Culpa team 0152 13km
----
Maria Cristina Pereira de Oliveira São Mamede de Negrelos Trio Odmira 0194 13km
----
Maria Goretti Caldas Martins - Elloyyy 0224 13km
----
Maria José Ribeiro Granjo - Individual 0213 13km
----
Maria Luisa Silva Machado - Elloyyy 0222 13km
----
Mariana Gomes - RorizAventura 0045 13km
----
Marieta Viana - Nast 0210 13km
----
Mario lima - Aves Runners 0214 13km
----
marlon almeida - sem equipa/individual 0076 13km
----
Marta De Jesus Martins Barosso - B.F 13km
----
Martina Machado Santo Tirso induvidual 0135 13km
----
Matilde Pacheco Pedroso Ferreira Roriz Fourfun 0055 13km
----
Mário Estêvão - BTT Alegria // TUBANI 0155 13km
----
Mónica Moreira - NAST 0100 28km
----
Miguel Ribeiro São Mamede de Negrelos Miguel Ribeiro 0230 13km
----
Miguela Monteiro - Afrikanrunners 0188 13km
----
Nair Lima - #triodopiorio 0012 13km
----
Nelson Nunes - Afrikanrunners 0176 28km
----
Nuno Correia - Running Pandas 28km
----
Nuno Freitas - Sem equipa 0216 28km
----
Nuno Neto - Individual 0084 13km
----
Nuno Rafael da Silva Morais Lordelo-Guimarães Individual 0190 13km
----
Nuno Ribeiro - Silva 0185 13km
----
Nuno Ribeiro - Só pela Natureza 0105 13km
----
Nuria Ferreira - Nast 28km
----
Olga Coelho - IronLadies 0050 13km
----
Olga Cristiana Ferreira Mota - Fridão sem limites 0075 13km
----
Oscar Ferreira - Individual 28km
----
Patricia Barroso - B.P 13km
----
Patrick Marques - FSL 0023 13km
----
Paula Alexandra Carneiro Silva - Individual 0137 13km
----
Paula Cristina morreira - Pessoal 0186 13km
----
Paula Machado - Afrikanrunners 0168 13km
----
Paula Pereira - IronLadies 0043 13km
----
Paulo Ferreira Vale de Cambra Ctr Vale de Cambra 0078 28km
----
Paulo Hernani - Não tenho 0148 13km
----
Paulo Martins - SLB 28km
----
Paulo Mesquita - Individual 0101 13km
----
Paulo Pereira - Aves Runners 0234 13km
----
Paulo Renato Martins Esteves Roriz RorizAventura 13km
----
Paulo Ribeiro - BOSCH 28km
----
Paulo Vides - TriBraga McDonald's 0131 13km
----
Pedro André Gonçalves Morais - Choco Team 0112 13km
----
Pedro Augusto Silva Loureiro Roriz Keimabanha 0118 28km
----
Pedro brizido - Pipb 0166 13km
----
Pedro Cristiano Portilha Ferreira - B.F 13km
----
Pedro Ferreira - Rorizaventura 0212 13km
----
Pedro Gonçalves Roriz Siga 13km
----
Pedro Moreira - Amigos para correr 0032 13km
----
Pedro Nunes - Clube trilheiros e amigos 0068 13km
----
Pedro Oliveira - Fama Runners 0203 13km
----
PEDRO RICARDO MACHADO VALENTE GONÇALVES Lousada CAMINHEIROS DA SEDE 13km
----
Pedro Rocha - BTT Alegria // TUBANI 0158 13km
----
Pedro Sousa - Satecnosol Outdoor 0018 28km
----
Rafael Campos dos Santos - Individual 0001 13km
----
Rafael Costa - Fama Runners 0200 13km
----
Rafael Silva - Amigos para Correr 0026 13km
----
Ramiro Ribeiro - Nba barrosas 0097 13km
----
Rómulo Martins - Fama Runners 0199 13km
----
Regina Lima - IronLadies 0057 13km
----
Renata Esteves Fernandes - Elloyy 13km
----
Renata Esteves Fernandes - Elloyyy 0219 13km
----
RICARDO BAILAO - individual 28km
----
Ricardo Costa Paços de Ferreira UEC 0108 28km
----
Ricardo Fernandes - Afrikanrunners 0167 28km
----
Ricardo Grilo - Coaching na Doca 13km
----
Ricardo Maia - Individual 0132 13km
----
Ricardo Mota - TESCO Team running 0231 13km
----
Ricardo Nogueira - Individual 13km
----
Ricardo Peixoto - B.P 13km
----
RICARDO RODRIGUES - TESCO TEAM RUNNING 0129 13km
----
Ricardo Silva Paços de Ferreira Clube Trilheiros&Amigos 0028 13km
----
Ricardo Vidal Maia LION Runners - G. D. Leões da Guarda 13km
----
Rita Manuela Pedroso Silva roriz silva 13km
----
Rita Silva - BTT Alegria // TUBANI 0160 13km
----
Roberta Ferreira - Clube trilheiros e amigos 0066 13km
----
Romeu Cristiano Pacheco Sousa Vila das Aves RorizAventura 28km
----
Rosa Ribeiro Roriz TocAndar 13km
----
Rufino Freitas - Afrikanrunners 0144 28km
----
Rui Costa - Os2horas 0089 13km
----
Rui Gonçalves - Bifanas BTT 0211 13km
----
Rui Machado - . 13km
----
Rui Manuel Soares do Rêgo - NAST 0157 28km
----
Rui Matos - NAST 13km
----
Rute - Culpa team 0151 13km
----
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa Roriz - STS Individual 0182 13km
----
Sandra Freitas - Afrikanrunners 0217 13km
----
Sandra Silva Santo Tirso #triodopiorio 0022 13km
----
Sandra Veloso - Aves Runners 0181 13km
----
Sandro Gouveia Roriz - Santo Tirso Individual 0053 13km
----
Sara Rocha - BTT Alegria // TUBANI 0161 13km
----
Sérgio Almeida - Afrikanrunners 28km
----
Sérgio Ferreira - Afrikanrunners 0174 13km
----
Sílvia Coelho - Roriz aventura 0011 13km
----
Sílvia Marta Soares do Rêgo - NAST 0054 13km
----
Sónia Monteiro Fernandes Roriz Keimabanha 0117 13km
----
Sónia Rocha - NAST 0221 13km
----
SERAFIM FERNANDO DA CRUZ GONÇALVES - INDIVIDUAL 0113 13km
----
Sergio Albino Sousa Carvalho - individual 0049 13km
----
Sergio Coelho - BTT Alegria // TUBANI 0162 13km
----
Sergio martins - a r negrelos clinica+saude 13km
----
Sidonia Fernanda Martins Caldas Roriz STS Gazelas 0208 13km
----
Silvia Maria Fernandes Ferreira - Individual 0031 13km
----
Simão Pedro Pacheco Fernandes S. Tomé de Negrelos Individual 0124 13km
----
Sofia Ferreira - BTT Alegria // TUBANI 0154 13km
----
Susana Cunha - Clube trilheiros e amigos 0067 13km
----
Susana Fernanda Da Costa Monteiro - Nkaroriz 0205 13km
----
SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTA - CAMINHEIROS DA SEDE 13km
----
Susana Santos - Elloyyy 0225 13km
----
Tania regina tomas carneiro - Roriz 13km
----
Tânia Meireles - Clube Trilheiros e Amigos 0125 13km
----
Tânia Neto - Aves Runners 0115 13km
----
Tânia Silva - TSF 0058 13km
----
Telmo Cardoso - AD Lustosa 0072 13km
----
Telmo Lages - 0 28km
----
Teresa Ribeiro - Individual 0178 13km
----
Tiago Cardoso - IronMen 13km
----
Tiago Costa - TSF 0206 13km
----
Tiago Lima - Aves Runners 0091 13km
----
Tiago Mendonça - IronMen 0051 13km
----
Vítor Andrade - clube trilheiros & amigos 0033 13km
----
Vítor Hugo Ferreira Dias - Clube trilheiros & amigos 0120 13km
----
vera Andreia Martins da Silva - Trio Odmira 0218 13km
----
Vera Marques - Casatir 0094 13km
----
Vitor Hugo Fernandes - Aves Runners 0009 13km
----
Vitor Martins - Runordie 0064 13km
----

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--TSF0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--TSF0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)