I Trail do Cavalo

ONDE?
Alter do Chão
Alter do Chão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 29 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
37k
15
20k
12
11k Caminhada
8

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927184276
968864627

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 128

Percursos:

Confirmados 37k: 14
Confirmados 20k: 89
Confirmados 11k Caminhada: 25
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio José Bragança - Centro Cultural de Figueira e Barros 1008 11k Caminhada
----
ALBERTO CANO - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1003 11k Caminhada
----
Alexandra Patrícia Acates Pires - 00 1022 11k Caminhada
----
Amélia Fitas - 00 1018 11k Caminhada
----
Américo Reis Portalegre Individual 20k
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas AD IALBAX 20k
----
ANA CRISTINA DA COSTA TEIXEIRA - CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0512 20k
----
Ana Cristina Henriques - Individual 1010 11k Caminhada
----
Ana Félix Ponte de Sor Individual 0560 20k
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda - AC Portalegre / UTSM 0503 20k
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES - Galveias Team 0564 20k
----
Ana Margarida Loureiro Mourato - As cansadas 1021 11k Caminhada
----
Ana Santos Queluz AS MÁQUINAS 0536 20k
----
ANTÓNIO ALMEIDA - CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0587 20k
----
António Cordeiro - Casa do Povo de Ervedal 0546 20k
----
António Fé - AD IALBAX 0582 20k
----
António Manuel Medalhas Ferreira - Monbiketeam Monforte biketeam 0505 20k
----
António Matias Fronteira ACF/Fronteira Running 20k
----
António Serrano -Ponte de Sor Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
----
ANTONIO CORTES - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0577 20k
----
AUGUSTO SOUSA - ULTRA TYPE-1 0548 20k
----
Bruno Castro Avis AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis 20k
----
Bruno Charrinho - INIJOVEM - NISA 0571 20k
----
Bruno Marquez Ponte de Sor Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0513 20k
----
Bruno Orrico - BARBARIS TEAM 0533 20k
----
Bruno Rogério Cardiga Bicho - Individual 20k
----
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ - AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 1023 11k Caminhada
----
Carla Maria Peixe Lopes Dias - As cansadas 1017 11k Caminhada
----
Carla Simas Bragança - Centro Cultural de Figueira e Barros 1007 11k Caminhada
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho - Outsystems - global sports solutions 20k
----
carlos jorge lopes cruz MOSTEIROS - ARRONCHES BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 20k
----
CARLOS MANUEL DUARTE SABINO - Clube Futebol "OS Avisenses" 0518 20k
----
CLAUDIA CORTES - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 1020 11k Caminhada
----
Cláudio José Pienheiro da Piedade NISA Inijovem 0520 20k
----
Cristina Mendes - 00 1013 11k Caminhada
----
Daniel Godinho Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0532 20k
----
Daniel Ramalhete - Inijovem 0538 20k
----
Diana Silva - Barbaris Btt team 1024 11k Caminhada
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM 20k
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Elvas AD IALBAX 0514 20k
----
Elisabete Pereira - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
----
Emílio Paulino -Arronches ACPortalegre/UTSM 0541 20k
----
Fatima Vaz Rato - 00 1019 11k Caminhada
----
Feliz Valério - Centro Cultural de Figueira e Barros 0544 20k
----
Filipe Alexandre Silva Miranda Sao Vicente BARBARIS TEAM 0558 20k
----
Filipe Pires Barbacena Barbaris Team 0012 37k
----
Francisco Mira Gaio - Caracol Trail Team 0009 37k
----
GONÇALO GALGUINHO - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0575 20k
----
Hugo Alexandre Alves - Individual 20k
----
Hugo Brás Santa Eulalia Barbaris TEAM 0568 20k
----
Hugo Mendonça - Inijovem - Nisa 0508 20k
----
HUGO SEQUEIRA - AC PORTALEGRE / UTSM 0553 20k
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0534 20k
----
Inês Coelho Montargil Individual 0578 20k
----
Inês Peixoto - Benfica em forma 0006 37k
----
ISABEL NOBRE - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1005 11k Caminhada
----
Jeremy Gamelas São vicente e ventosa BARBARIS TEAM 0581 20k
----
Joana Panaças - BARBARIS TEAM 1014 11k Caminhada
----
Joao Carvalho - BARBARIS TEAM 0551 20k
----
Joao Fanico Barbacena Barbaris btt team 1025 11k Caminhada
----
Joaquim José Carrilho davide Cabeço de Vide individual 1015 11k Caminhada
----
Joaquim Neves - Centro Cultural de Figueira e Barros 0543 20k
----
JOAQUIM SANTOS - falcoes selvagens 20k
----
João Alma Santa - Casa do Povo de Ervedal 0545 20k
----
João Carlos Correia - AC Portalegre / UTSM 0539 20k
----
João Farinha - ACPortalegre/UTSM 0537 20k
----
João Feiteira - Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0531 20k
----
João lopes - Individual 0530 20k
----
Jorge Rocha - Amigos do Atletismo de Avis 0569 20k
----
Jorge Rodrigues - NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0014 37k
----
José Alberto César Maneta Barbacena BARBARIS TEAM 0561 20k
----
José Bizarro - Inijovem - Nisa 0547 20k
----
José Carlos Anacleto Pereira - BARBARIS TEAM 20k
----
José Constantino Fazenda Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
----
José Fernandes - Inijovem-Nisa 0504 20k
----
José Francisco Martins Canha Vedor - INDIVIDUAL 1012 11k Caminhada
----
José Neves Nisa ACPortalegre/UTSM 0511 20k
----
José Russo Elvas AD IALBAX 0554 20k
----
Jose carlos narciso dos Reis - AC PORTALEGRE/UTSM 0529 20k
----
Jose Ribeiro - Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0507 20k
----
Josefina Maria Faia Beijoca Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0521 20k
----
Junio da Silva Pereira - Individual 0523 20k
----
Lídia Lacerda Portalegre ACPortalegre/UTSM 20k
----
leticia silva - Fronteira Running- ACF 11k Caminhada
----
Licinio Canhoto - BARBARIS TEAM 0572 20k
----
Luís Afonso - Clube de Futebol "Os Avisenses" 0528 20k
----
Luís Carvalhinho Alagoa A.D. Flor Rosa 20k
----
Luís Chaveiro - Luís Chaveiro 0515 20k
----
Luís Filipe Sena Anacleto Portalegre AC Portalegre / UTSM 37k
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0557 20k
----
Luís Nunes - Benfica em forma 37k
----
Luís Tavares - Individual 0584 20k
----
Luis Varela Galveias GALVEIAS TEAM 0563 20k
----
Luis Ariano - ACDC 0542 20k
----
Luis Branquinho Barbacena BARBARIS TEAM 0522 20k
----
Luis Fernando Mauricio - ACPortalegre / UTSM 0506 20k
----
Luis Filipe da Silva Miranda São Vicente e Ventosa BARBARIS TEAM 0567 20k
----
luis filipe morgado pereira amaro - Os Trinca Espinhas 0509 20k
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails 20k
----
Luis Miguel Da Cruz Rodrigues - AC PORTALEGRE/UTSM 0550 20k
----
Luis Salsa - Individual 20k
----
Luis Semedo - AC Portalegre / UTSM 0003 37k
----
LUIZ ROSA - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1006 11k Caminhada
----
MADALENA Maria Garção Serafim Andrade - Fronteira Running 11k Caminhada
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas - BARBARIS TEAM 0566 20k
----
Manuel Mexia Elvas AD IALBAX 0010 37k
----
Marco Nabais - ACPortalegre/UTSM 0004 37k
----
Marco Vitória Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0573 20k
----
Maria Felicidade Godinho - Fronteira/Running 11k Caminhada
----
Maria Joana Mousinho Soalheira Oo 1002 11k Caminhada
----
MARIA JOSÉ LOBATO - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1001 11k Caminhada
----
Miguel Fontes Foros de Arrão GDCFA 0526 20k
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0011 37k
----
Nuno Massaneiro Elvas AD IALBAX 37k
----
Nuno Filipe Corda Santos Estremoz Barbaris Team 0519 20k
----
Nuno Paiva Portalegre AC Portalegre/UTSM 0502 20k
----
Nuno Veiga Vila Boim AD IALBAX 0574 20k
----
ODETE BARBAS - ACPortalegre/UTSM 0555 20k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor -GALVEIAS Amigos do Atletismo de Avis 0501 20k
----
Patrícia Baptista - Os Trinca Espinhas 0517 20k
----
Paula Cachapa - BARBARIS TEAM 1011 11k Caminhada
----
Paula da Luz Gonçalves Lourenço - individual 1016 11k Caminhada
----
Paula Matos - ACPortalegre/UTSM 0002 37k
----
Paula Penedo - AMCF - Arrábida Trail Team 0013 37k
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças Degolados BARBARIS TEAM 0559 20k
----
Paulo Conceição Elvas CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0576 20k
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 20k
----
Paulo Gomes - Benfica em forma 0007 37k
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA portalegre Barbaris Team 0005 37k
----
Paulo Jorge Martins Mendes -Arronches Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 20k
----
Pedro Alfaiate - Provadecor 37k
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Portalegre Individual 0570 20k
----
PEDRO VALENTE - INIJOVEM - NISA 20k
----
Pedro Vaz - VIDE TRAIL TEAM 0524 20k
----
Rúben André Garcia Ponte de Sor 000 0583 20k
----
Ricardo António Lucas Casaca - Vale do Mestre 0535 20k
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha - Individual 0580 20k
----
Rui Choças - Individual 0527 20k
----
Rui Henriques - Individual 0556 20k
----
Rui Pires - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
----
Rui Santos Nisa Inijovem 0586 20k
----
Rui Varandas S.º Tiago CLUBE AVENTURA MONFORTE 20k
----
Rute Ferreira - AC PORTALEGRE / UTSM 0549 20k
----
Sara Rosa - Sara Rosa 0516 20k
----
SÉRGIO CAMPOS Abrantes CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0588 20k
----
Sérgio Carinhas - ACPortalegre/UTSM 0001 37k
----
Sérgio Ramalho Barbacena Barbaris btt team 20k
----
Sergio Cacheirinha Vila Boim AD IALBAX 0552 20k
----
Severino Rosa Amadora SS CGD 0008 37k
----
Silverio Correia Azeitão Arrabida Runners 0585 20k
----
Silvia Felix - ACPortalegre/UTSM 0510 20k
----
Susana Pedro Casal de Cambra GDCFA 0525 20k
----
TELMO CAMPOS - GALVEIAS TEAM 0565 20k
----
TERESA CANO - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1004 11k Caminhada
----
TERESA MARIA COSTA FRANCO CORADO OLIVEIRA - Amigos Atletismo AVIS 11k Caminhada
----
Teresa Rosado dos Santos - Centro Cultural de Figueira e Barros 1009 11k Caminhada
----
Tiago Dordio - CLUBE AVENTURA MONFORTE 0589 20k
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Barbacena BARBARIS TEAM 0562 20k
----
Valter Miguel Mendes Dias - Individual 0579 20k
----
Victor Ramos ARRONCHES Individual 20k
----
Vitorina Mourato - ACPortalegre/UTSN 0540 20k
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)