15 Km de Barrelas e Caminhada Solidária Contra o Cancro

ONDE?
Vila Nova de Paiva , Viseu

QUANDO?
Domingo, 13 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
15km
8.5
Caminhada 8km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232 609900
960339770

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 146

Percursos:

Confirmados 15km: 73
Confirmados Caminhada 8km: 73

Escalões:

M Sen (15 - 39): 24
M40 (40 - 49): 21
M50 (50 - 59): 10
M60 (60 - 99): 3
F Sen (15 - 39): 9
F40 (40 - 49): 4
F50 (50 - 59): 2
F60 (60 - 99): 0
nd (0 - 99): 73
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ACÁCIO FONSECA VILA NOVA DE PAIVA TRUTAS DO MAU M50 0047 15km
----
Adelaide Dos Anjos Ferreira - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Aderito Bernardino - RUNNER'S DO DEMO M40 0024 15km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira -Sernancelhe Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 8km
----
Adriana Patricia Ribeiro Sousa - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Albertino Melo - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alcínia Ribeiro da Silva Ferreira - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandre Monteiro - G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M50 0056 15km
----
Alice Cardoso Alexandre Brites - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Paula Lages Pereira Morgado - Runners do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANA SOFIA SA GOMES - Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Ramalhoto Afonso - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
André Ribeiro -S.Joaninho RUNNER'S DO DEMO M Sen 0006 15km
----
Angelina Lopes - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
António Melo Frias lopes - individual M50 0029 15km
----
António Pereira Avelal individual M50 0022 15km
----
antonino fernandes gonçalves - cerveira team running/clube celtas do minho M50 0019 15km
----
Arménio Oliveira - Chitas de Alcobaça M40 0060 15km
----
Augusto Trindade Vila Nova De Paiva Runner's do Demo M40 0010 15km
----
Belmira Amador Afonso Rodrigues - Caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
BRUNO SILVA VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE M Sen 15km
----
CAMPANACHO Marie rose - X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Candida Felix - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Morais Pereira - Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos José Figueirôa - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Manuel Silva Cerdeira - individual M Sen 0017 15km
----
Catarina Marques - RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Sofia Serafim Roochinha - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
César Augusto Assunção Rodrigues - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Celeste Maria Monteiro de Almeida - caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Christophe Rochinha Ramos - Reims M Sen 15km
----
Claudio Quiroga - G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M40 0054 15km
----
Cláudio Soares - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristóvão Chaves Queiriga RUNNER'S DO DEMO M Sen 0044 15km
----
Cristina Maria de Carvalho Rochinha Costa - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina Salvador - S/equipa nd Caminhada 8km
----
Cristovão Ramos - sem equipa M Sen 0071 15km Por Aprovar
daniel fonseca vila nova de paiva RUNNER'S DO DEMO M Sen 0008 15km
----
Daniela Lima - Mota F Sen 0052 15km
----
Delfina Maria Fonseca Gomes - f nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Matos - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Morais da Rocha - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
elizia miranda teixeira gonçalves - cerveira team running/clube celtas do minho M40 0020 15km
----
Elsa Manuela da Silva Lopes dos santos - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ema da Rocha Afonso - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Emmanuelle Gonçalves Junior - Penedo Gordo F Sen 0032 15km
----
Ernestina De Fátima Gregório - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Felícia Paiva Saraiva - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernanda Silva - c nd Confirmado Caminhada 8km
----
FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOS - GDC CASTELO PAIVA M50 0034 15km
----
Fernando Ferreira - individual M40 0018 15km
----
Filipe Luis dos Anjos Afonso - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Filipe Santos - Sem equipa M Sen 15km
----
FRANCISCO - X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Francisco José Lopes Moreira Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0015 15km
----
Franscisca Amador Rochinha - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Gabriel Alberto Niza Silva - G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M40 0062 15km
----
Graça Costa - RUNNER'S DO DEMO F40 0016 15km
----
Graça Ferreira - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Graça Ferreira outra incrição - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Helena Lopes - Tribo NR F40 0038 15km
----
Helena Sofia Ornelas Gomes - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Hugo Carvalho - Individual M Sen 0009 15km
----
Hugo Salgado Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Sen 0030 15km
----
Inês Rochinha Costa - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Inês Sá Gomes - Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ines Coelho - Mota F Sen 0050 15km
----
ISABEL INACIO - Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Melo - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Jean François - sem equipa M50 0065 15km
----
JOÃO NASCIMENTO VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Afonso - G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M60 0055 15km
----
JOSÉ MANUEL COELHO VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE M60 0051 15km
----
José António Figueiredo Fonseca Vila Nova de Paiva RUNNER'S DO DEMO M Sen 0028 15km
----
José Carlos Lopes L S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Carlos Paiva Cardoso - sem equipa M40 0063 15km
----
josé Francisco Magalhães Tomás Costa - runner´s do demo M40 0061 15km
----
José Governo - Desporto Zito nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
José Luís Godinho dos Santos Campino Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M60 0014 15km
----
José Manuel R. Sá Gomes - f nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Morgado Ribeiro - z M Sen 0040 15km
----
JOSE MANUEL TEIXEIRA CARDOSO - GDC CASTELO PAIVA M40 0035 15km
----
Lídia Pereira - GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU F50 0026 15km
----
Lígia Bernardino - RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luís Alberto Franco de Ornelas - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luís Madeira - Individual M40 0002 15km
----
Luís Pedro Vila Nova de Paiva . M Sen 0004 15km
----
Luísa Monteiro - G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU F50 0057 15km
----
Luis Filipe Martinho Salvador Vila Nova de Paiva Runner's do Demo M50 0067 15km
----
Luis Miguel Ribeiro de Faria V. N. Paiva individual M40 0012 15km
----
Magda requeijo - G. D. Leomil F Sen 0073 15km Por Aprovar
Manuel Félix Queiriga @correrQueiriga M40 15km
----
Manuel Filipe Souto Ribeiro - Penedo Gordo M Sen 0031 15km
----
Manuel Pina - individual M50 0021 15km
----
Marco do Rosário - Individual M40 0013 15km
----
Marcos Alves - Tribo NR M40 0039 15km
----
Maria Amélia De Almeida Rochinha - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Clementina Coelho de Almeida Rochinha - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DE MELO - sporzito nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria da Glória Morais Bernadino - Caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria do Céu Nunes Moimenta da Beira CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F40 15km
----
Maria Felisbela Martinho - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Fernanda Santos Afonso Ribeiro - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Maria Ferreira - @Correr Queiriga nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Filomena Clérigo Serra Pires - Runner`s do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Helena Gouveia Bonito - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Isabel Frias Lopes - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria isabel Sousa Costa de Ornelas - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João de Jesus Almeida Monteiro - caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Lages Paiva Soares - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Teresa Amaral Rodrigues - sem equipa F40 0064 15km
----
Marilyne Rua Marques - RUNNER'S DO DEMO F Sen 0049 15km
----
Marlene Soares - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARQUES Elisabeth - X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Martinha Almeida Barreiros - Runner`s do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Mathilde de Marie Warda - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maurício Monteiro de Almeida - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Mário Germano - individual M40 0033 15km
----
Melanie Francisco - sem equipa F Sen 0041 15km
----
Merceano Aparicio - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
MIQUEL - X nd Confirmado Caminhada 8km
----
MIQUEL - X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Moisés Rodrigues - Individual M Sen 0025 15km
----
Nelson Manuel Correia Gomes Moimenta da Beira G.D. Leomil M Sen 0072 15km Por Aprovar
Nuno Filipe Lopes Dias Viseu G.d.os ribeirinhos M Sen 0059 15km
----
Nuno Martins Lisboa Runner's do Demo M Sen 0045 15km
----
Patricia Marques Pendilhe sem F Sen 0007 15km
----
Paula Cristina Costa Ornelas Brito Figueirôa - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Alexandre Batista Marques - Individual M Sen 0037 15km
----
PAULO CERDEIRA - JUST ME M40 0070 15km Por Aprovar
Paulo Ferreira - @correrQueiriga M Sen 0043 15km
----
Paulo Jorge Morais Pires Vila Nova de Paiva Runner's do Demo M Sen 15km
----
Paulo Morgado - Individual M40 15km
----
Paulo Reis - Sc de espinho /António leitão M40 0042 15km
----
pedro - FERREIRIM M Sen 0036 15km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa Fragosela de Cima RUNNER'S DO DEMO M40 0048 15km
----
Pedro Nuno Amaro da Cunha - Dínamo Clube da Estação M40 0003 15km
----
Pedro Nuno Serra Pires -abraveses RUNNER'S DO DEMO M40 0001 15km
----
Ricardo Germano - Individual M Sen 0058 15km
----
Ricardo Gonçalves - Individual M Sen 0068 15km
----
Rita Maria Cardoso André - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Roberto - xungaria M Sen 0066 15km
----
Rogério de Brites - sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Silva Moimenta da Beira CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F40 0069 15km
----
Rui Bento - Mota M Sen 0053 15km
----
Rui Coelho Sátão Individual M50 0046 15km
----
Rui Figueiredo Coimbra Runner's do Demo M Sen 0027 15km
----
Sandra Gonçalves - @correrQueiriga nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Governo - Desporto Zito nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Sara Raquel Costa Ornelas Gomes - S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia Gomes - RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sofia Santos - Individual F Sen 0005 15km
----
Teresa Lisboa - individual F Sen 0023 15km
----
Veronica Salvador - S/equipa nd Caminhada 8km
----
Zé Tó - @Correr Queiriga M Sen 0011 15km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Sen1Lisa Joanne da SilvaThames Valley Harriers007501:03:17.637 ----
F Sen2Magda requeijoG. D. Leomil007801:06:56.77700:03:39.140
F Sen3Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO004901:07:34.30800:04:16.671
F Sen4Rita Silvaz004001:20:27.14000:17:09.503
F Sen5Teresa Lisboaindividual002301:24:00.48900:20:42.852
F Sen6Patricia Marquessem000701:27:42.51700:24:24.880
F Sen7Melanie Francisco sem equipa 004101:30:01.78500:26:44.148
F401Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL006901:07:31.615 ----
F402Maria Teresa Amaral Rodrigues sem equipa 006401:23:28.13700:15:56.522
F403Helena Lopes Tribo NR003801:26:09.09200:18:37.477
F404Graça CostaRUNNER'S DO DEMO001601:33:52.96100:26:21.346
F405elizia miranda teixeira gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho002001:36:13.32600:28:41.711
F501Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU002601:00:01.186 ----
F502Luísa MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005701:13:10.89500:13:09.709
M Sen1Nelson Manuel Correia GomesG.D. Leomil007900:52:06.739 ----
M Sen2Carlos SilvaSão Salvador do Campo000100:53:05.52900:00:58.790
M Sen3Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos005900:55:33.81600:03:27.077
M Sen4pedroFERREIRIM 003600:59:21.24600:07:14.507
M Sen5José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO002801:00:20.83700:08:14.098
M Sen6Robertoxungaria006601:00:31.73700:08:24.998
M Sen7Carlos Manuel Silva Cerdeiraindividual001701:02:36.46700:10:29.728
M Sen8Nuno MartinsRunner's do Demo004501:03:01.22700:10:54.488
M Sen9Ricardo GonçalvesIndividual006801:03:07.56900:11:00.830
M Sen10Manuel Afondo da SilvaThames Vallet Harriers007601:03:15.65900:11:08.920
M Sen11JoSé Alberto Individual007701:03:26.45200:11:19.713
M Sen12Ricardo GermanoIndividual005801:07:28.31900:15:21.580
M Sen13Rui FigueiredoRunner's do Demo002701:08:31.80500:16:25.066
M Sen14Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO004401:08:49.13500:16:42.396
M Sen15Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha003001:09:31.73400:17:24.995
M Sen16Zé Tó@Correr Queiriga001101:12:02.22100:19:55.482
M Sen17André RibeiroRUNNER'S DO DEMO000601:14:01.75100:21:55.012
M Sen18Luís Pedro.000401:14:47.71400:22:40.975
M Sen19Cristovão Ramos sem equipa 007101:16:56.11800:24:49.379
M Sen20Paulo Ferreira@correrQueiriga004301:20:22.15800:28:15.419
M Sen21Hugo Carvalho Individual000901:22:36.23700:30:29.498
M Sen22Manuel Filipe Souto RibeiroPenedo Gordo003101:23:59.34000:31:52.601
M401Paulo Reis Sc de espinho /António leitão 004200:57:39.054 ----
M402Claudio QuirogaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005401:00:51.06700:03:12.013
M403Augusto Trindade Runner's do Demo001001:01:19.00500:03:39.951
M404Gabriel Alberto Niza SilvaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 006201:03:29.27600:05:50.222
M405PAULO CERDEIRAJUST ME007001:04:34.85500:06:55.801
M406Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual001201:04:37.87100:06:58.817
M407Pedro Nuno Amaro da Cunha Dínamo Clube da Estação 000301:05:27.86400:07:48.810
M408josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo006101:06:51.21200:09:12.158
M409Luís MadeiraIndividual000201:08:56.01900:11:16.965
M4010Arménio OliveiraChitas de Alcobaça006001:09:23.81800:11:44.764
M4011Mário Germanoindividual003301:12:57.03300:15:17.979
M4012Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha001501:16:07.46000:18:28.406
M4013Marco do RosárioIndividual001301:24:38.46800:26:59.414
M4014Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO002401:25:41.99500:28:02.941
M501Alexandre MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005600:53:25.614 ----
M502Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo006701:02:32.29800:09:06.684
M503António Pereiraindividual002201:03:42.16800:10:16.554
M504António Melo Frias lopesindividual002901:04:12.76800:10:47.154
M505FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOSGDC CASTELO PAIVA003401:05:16.67400:11:51.060
M506Rui CoelhoIndividual004601:07:23.17500:13:57.561
M507José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 006301:07:36.64500:14:11.031
M508Jean François sem equipa 006501:18:40.41800:25:14.804
M509Manuel Pinaindividual002101:19:10.72500:25:45.111
M5010antonino fernandes gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho001901:21:50.88700:28:25.273
M5011ACÁCIO FONSECATRUTAS DO MAU004701:24:32.08600:31:06.472
M601João AfonsoG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005501:01:57.368 ----
M602José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 001401:16:06.35700:14:08.989
M40--José Carlos Duarte CArvalhoRunner do Demo0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Manuel Correia GomesG.D. Leomil007900:52:06.739 ----
2Carlos SilvaSão Salvador do Campo000100:53:05.52900:00:58.790
3Alexandre MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005600:53:25.61400:01:18.875
4Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos005900:55:33.81600:03:27.077
5Paulo Reis Sc de espinho /António leitão 004200:57:39.05400:05:32.315
6pedroFERREIRIM 003600:59:21.24600:07:14.507
7Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU002601:00:01.18600:07:54.447
8José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO002801:00:20.83700:08:14.098
9Robertoxungaria006601:00:31.73700:08:24.998
10Claudio QuirogaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005401:00:51.06700:08:44.328
11Augusto Trindade Runner's do Demo001001:01:19.00500:09:12.266
12João AfonsoG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005501:01:57.36800:09:50.629
13Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo006701:02:32.29800:10:25.559
14Carlos Manuel Silva Cerdeiraindividual001701:02:36.46700:10:29.728
15Nuno MartinsRunner's do Demo004501:03:01.22700:10:54.488
16Ricardo GonçalvesIndividual006801:03:07.56900:11:00.830
17Manuel Afondo da SilvaThames Vallet Harriers007601:03:15.65900:11:08.920
18Lisa Joanne da SilvaThames Valley Harriers007501:03:17.63700:11:10.898
19JoSé Alberto Individual007701:03:26.45200:11:19.713
20Gabriel Alberto Niza SilvaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 006201:03:29.27600:11:22.537
21António Pereiraindividual002201:03:42.16800:11:35.429
22António Melo Frias lopesindividual002901:04:12.76800:12:06.029
23PAULO CERDEIRAJUST ME007001:04:34.85500:12:28.116
24Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual001201:04:37.87100:12:31.132
25FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOSGDC CASTELO PAIVA003401:05:16.67400:13:09.935
26Pedro Nuno Amaro da Cunha Dínamo Clube da Estação 000301:05:27.86400:13:21.125
27josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo006101:06:51.21200:14:44.473
28Magda requeijoG. D. Leomil007801:06:56.77700:14:50.038
29Rui CoelhoIndividual004601:07:23.17500:15:16.436
30Ricardo GermanoIndividual005801:07:28.31900:15:21.580
31Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL006901:07:31.61500:15:24.876
32Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO004901:07:34.30800:15:27.569
33José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 006301:07:36.64500:15:29.906
34Rui FigueiredoRunner's do Demo002701:08:31.80500:16:25.066
35Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO004401:08:49.13500:16:42.396
36Luís MadeiraIndividual000201:08:56.01900:16:49.280
37Arménio OliveiraChitas de Alcobaça006001:09:23.81800:17:17.079
38Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha003001:09:31.73400:17:24.995
39Zé Tó@Correr Queiriga001101:12:02.22100:19:55.482
40Mário Germanoindividual003301:12:57.03300:20:50.294
41Luísa MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 005701:13:10.89500:21:04.156
42André RibeiroRUNNER'S DO DEMO000601:14:01.75100:21:55.012
43Luís Pedro.000401:14:47.71400:22:40.975
44José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 001401:16:06.35700:23:59.618
45Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha001501:16:07.46000:24:00.721
46Cristovão Ramos sem equipa 007101:16:56.11800:24:49.379
47Jean François sem equipa 006501:18:40.41800:26:33.679
48Manuel Pinaindividual002101:19:10.72500:27:03.986
49Paulo Ferreira@correrQueiriga004301:20:22.15800:28:15.419
50Rita Silvaz004001:20:27.14000:28:20.401
51antonino fernandes gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho001901:21:50.88700:29:44.148
52Hugo Carvalho Individual000901:22:36.23700:30:29.498
53Maria Teresa Amaral Rodrigues sem equipa 006401:23:28.13700:31:21.398
54Manuel Filipe Souto RibeiroPenedo Gordo003101:23:59.34000:31:52.601
55Teresa Lisboaindividual002301:24:00.48900:31:53.750
56ACÁCIO FONSECATRUTAS DO MAU004701:24:32.08600:32:25.347
57Marco do RosárioIndividual001301:24:38.46800:32:31.729
58Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO002401:25:41.99500:33:35.256
59Helena Lopes Tribo NR003801:26:09.09200:34:02.353
60Patricia Marquessem000701:27:42.51700:35:35.778
61Melanie Francisco sem equipa 004101:30:01.78500:37:55.046
62Graça CostaRUNNER'S DO DEMO001601:33:52.96100:41:46.222
63elizia miranda teixeira gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho002001:36:13.32600:44:06.587
--José Carlos Duarte CArvalhoRunner do Demo0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)