Corrida Solidária de São Romão - Carvalhal

ONDE?
Avenida 18 de Dezembro nº10


Carvalhal, Setúbal MAPA

QUANDO?
Sábado, 05 de Agosto de 2017 às 19:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Agosto de 2017 às 12:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965741553

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 10km: 83
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO - Loja do Peixe 0081 10km
----
Ana Silva - Afonsinho 0048 10km
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra 0034 10km
----
André Filipe Sousa Pombinho Carvalhal Valentim José Pereira 0073 10km
----
André Viegas - Carvalhal 0074 10km
----
Antonio Padeirinha Alcáçovas SCA - Run Alcáçovas 0083 10km
----
ARTUR SOBRAL - INDIVIDUAL 0057 10km
----
Bruno Carvalho - VJP 0011 10km
----
Bruno Gonçalves Comporta Geração 2005 0069 10km
----
CARLOS AUGUSTO - CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0058 10km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino - individual 0068 10km
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein 0079 10km
----
Carmen Viegas - Gabinete de Estética Carmen Viegas 0017 10km
----
Cristina Rodrigues - . 0046 10km
----
CUSTÓDIO ANTÓNIO Beja Beja Atletico Clube 0018 10km
----
Daniel Alexandre Silva Pereira Parrinha - ALPHAFITNESS 0076 10km
----
Daniel Lança Beja NAFAN 0055 10km
----
Dmitry Sorokin - individual 0063 10km
----
Duarte Carmo - G.D.R. São Francisco da Serra 0038 10km
----
Edmundo Jesus Grândola Amiciclo 0009 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes seixal 99ProvasGratuitas / werun 0025 10km
----
Elisa Vanessa Martins Belga - SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0007 10km
----
Fábio Gomes Setúbal Troia Resort trail team 0030 10km
----
Fábio Santos - Loja dú peixe 0071 10km
----
Fernando Mestre - G.D.R. São Francisco da Serra 0039 10km
----
FERNANDO SERRÃO - CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0061 10km
----
Filipe André Machado Pereira - VJP 0028 10km
----
Flávio Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0064 10km
----
Francisco Carmo -Grândola G.D.R. São Francisco da Serra 0035 10km
----
Helder Guerreiro - Juventude Atlético Clube 0044 10km
----
Helena Maria Fernandes dos Santos - Loja du Peixe 0003 10km
----
Hugo Batista - Individual 0033 10km
----
Hugo Bernardino - Loja du peixe 0023 10km
----
Hugo Rebelo - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 10km
----
Hugo Reis - Hreis 0077 10km
----
Ilídio Panóias - SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0006 10km
----
Inês Marques Quinta das Laranjeiras 99% Provas Gratuitas 0026 10km
----
Inês Mendes - Alojamento Costa Azul 0043 10km
----
Isabel Santos - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0065 10km
----
JOAQUIM SANTOS, THE BOSS - LOJA DÚ PEIXE 0052 10km
----
Joaquim Severino - Rei do Choco - Carrasqueira 0002 10km
----
João Carlos F. Santos Grândola Amiciclo - Grândola 0062 10km
----
José Geada - ASC Vale Grande 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Beja atletico clube 0056 10km
----
Luís Lameira BEJA NAFAN 0015 10km
----
Lucia Gonçalves - Individual 0020 10km
----
Luis Agostinho Carvalhal grandola Lebres de Domingo 0072 10km
----
Luis Chainho - Herbalife Nutrition 0027 10km
----
Luis Gonçalves setubal G.D.R. São Francisco da Serra 0037 10km
----
Luis Miguel Aleixo Santiago do Cacem kotas 0078 10km
----
luis miguel ralha de matos -Beja nafan 0066 10km
----
MANUEL ALEXANDRE - LOJA DÚ PEIXE 0050 10km
----
Marco Nunes - Lebres de Domingo 0070 10km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima - ALPHAFITNESS 0075 10km
----
Mario Bernardino - Individual 0047 10km
----
Marta Gonçalves de Jesus Grândola- Amiciclo 0008 10km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves NAFAN 0001 10km
----
Mário Miguel - Individual 0067 10km
----
Nelson Martins Carvalhal Individual 0019 10km
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0082 10km
----
Paulo Guimarães - aminhacorrida/myprotein 0080 10km
----
Pedro Mota - Individual 10km
----
Ricardo Gomes - Gabinete de Estética Carmen Viegas 0016 10km
----
Ricardo Machado - VJP 0012 10km
----
Roberto Matos - Afonsinho 0049 10km
----
Rodrigo Carrilho - Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 10km
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0040 10km
----
Rui Henriques - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0032 10km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Carvalhal Lagoa formosa 0024 10km
----
RUI PEREIRA - CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0059 10km
----
Rui Raposo - AMICICLO Grãndola 0010 10km
----
Rui Santos - LOJA DÚ PEIXE 0053 10km
----
RUI SOBRAL - CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0060 10km
----
Rute Ferreira - NAFAN 10km
----
Sérgio Monteiro - SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0021 10km
----
SINGLEFOREVER - LOJA DÚ PEIXE 0054 10km
----
Suse - Alojamento Costa Azul 0042 10km
----
Tatiana Noronha - VJP 0029 10km
----
TÂNIA PEREIRA - LOJA DÚ PEIXE 0051 10km
----
Teresa Pratas - Alojamento Costa Azul 0022 10km
----
Tito Pereira - G.D.R. São Francisco da Serra 0036 10km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005 10km
----
Vanda Mendes - Alojamento Costa Azul 0041 10km
----
Vítor Gonçalves Carvalhal Alto da Patricinha 0045 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes - VJP 0013 10km
----
Vitor José Jorge Pereira - Loja du Peixe 0004 10km
----
Vitor Pinela - Vítor Pinela 0014 10km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube001800:43:17.390 ----
2Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação006400:45:49.04700:02:31.657
3Vasco Rafaelindividual008400:46:42.15000:03:24.760
4Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra004000:47:56.92600:04:39.536
5Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação003200:48:02.04500:04:44.655
6Fábio GomesTroia Resort trail team003000:48:31.13100:05:13.741
7Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra003600:48:33.34100:05:15.951
8Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra003900:49:11.81400:05:54.424
9Inês Marques99% Provas Gratuitas002600:49:56.69200:06:39.302
10luis lameiraNAFAN001500:50:06.60600:06:49.216
11Filipe André Machado PereiraVJP002800:50:10.79400:06:53.404
12André Viegas Carvalhal007400:50:12.71200:06:55.322
13luis miguel ralha de matosnafan006600:51:02.39800:07:45.008
14Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe000400:51:21.07400:08:03.684
15Luis Miguel Aleixokotas007800:51:53.74200:08:36.352
16Ilídio PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000600:52:00.60200:08:43.212
17Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube004400:53:32.69900:10:15.309
18Daniel LançaNAFAN 005500:54:11.19900:10:53.809
19Rui SantosLOJA DÚ PEIXE005300:54:28.79900:11:11.409
20Carlos Filipe da Silva Ludovinoindividual006800:54:54.91800:11:37.528
21André Filipe Sousa PombinhoValentim José Pereira007300:55:51.82900:12:34.439
22Antonio PadeirinhaSCA - Run Alcáçovas008300:56:08.65100:12:51.261
23Hugo RebeloFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação003100:56:24.23700:13:06.847
24Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra003700:56:42.33600:13:24.946
25Joaquim SeverinoRei do Choco - Carrasqueira000200:56:50.48900:13:33.099
26Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação006500:57:04.30300:13:46.913
27João Carlos F. SantosAmiciclo - Grândola006200:58:19.87200:15:02.482
28Hugo BernardinoLoja du peixe 002300:58:30.71400:15:13.324
29Edmundo JesusAmiciclo000900:58:44.86900:15:27.479
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas / werun002500:59:10.79200:15:53.402
31Marco NunesLebres de Domingo007000:59:37.18000:16:19.790
32ARTUR SOBRALINDIVIDUAL005700:59:38.46400:16:21.074
33CARLOS AUGUSTOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005801:00:00.32600:16:42.936
34Rui RaposoAMICICLO Grãndola001001:00:28.59200:17:11.202
35OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 008201:01:06.60900:17:49.219
36Mário Jorge BurricaNAFAN000101:01:51.47700:18:34.087
37Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein007901:02:12.95300:18:55.563
38RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ006001:02:34.73900:19:17.349
39RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005901:02:39.92400:19:22.534
40Vera Cristina Pombinho GomesVJP001301:03:00.53100:19:43.141
41FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ006101:03:32.93800:20:15.548
42Bruno GonçalvesGeração 2005006901:04:02.73600:20:45.346
43MANUEL ALEXANDRELOJA DÚ PEIXE005001:04:56.59500:21:39.205
44Sérgio MonteiroSCA/ RUN ALCÁÇOVAS002101:06:20.55600:23:03.166
45Mário MiguelIndividual006701:07:02.06800:23:44.678
46Luis AgostinhoLebres de Domingo007201:07:32.05100:24:14.661
47Celso CorreiaCelso Correia008501:07:33.36500:24:15.975
48Nelson MartinsIndividual001901:08:11.58100:24:54.191
49Luis Chainho Herbalife Nutrition002701:08:30.98700:25:13.597
50Fábio SantosLoja dú peixe007101:09:41.32600:26:23.936
51Hugo ReisHreis007701:10:30.93200:27:13.542
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFOLoja do Peixe008101:10:38.58800:27:21.198
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSSLOJA DÚ PEIXE005201:10:56.55500:27:39.165
54Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra003401:11:02.42000:27:45.030
55Duarte CarmoG.D.R. São Francisco da Serra003801:12:19.97200:29:02.582
56Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra003501:12:21.23500:29:03.845
57Ana SilvaAfonsinho004801:12:41.43500:29:24.045
58Roberto MatosAfonsinho004901:12:42.70900:29:25.319
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaALPHAFITNESS007501:13:20.11300:30:02.723
60Daniel Alexandre Silva Pereira ParrinhaALPHAFITNESS007601:13:21.34800:30:03.958
61Helena Maria Fernandes dos SantosLoja du Peixe000301:14:45.70000:31:28.310
62Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000701:15:31.61700:32:14.227
63Marta Gonçalves de JesusAmiciclo000801:16:25.08700:33:07.697
64Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 004501:16:45.57300:33:28.183
--Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0005 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoVJP0011 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo MachadoVJP0012 --:--:-- (NT) ----
--Vitor PinelaVítor Pinela0014 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesGabinete de Estética Carmen Viegas0016 --:--:-- (NT) ----
--Carmen ViegasGabinete de Estética Carmen Viegas0017 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual0020 --:--:-- (NT) ----
--Teresa PratasAlojamento Costa Azul0022 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau PereiraLagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana NoronhaVJP0029 --:--:-- (NT) ----
--Hugo BatistaIndividual0033 --:--:-- (NT) ----
--Vanda MendesAlojamento Costa Azul0041 --:--:-- (NT) ----
--SuseAlojamento Costa Azul0042 --:--:-- (NT) ----
--Inês MendesAlojamento Costa Azul0043 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues.0046 --:--:-- (NT) ----
--Mario BernardinoIndividual0047 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRALOJA DÚ PEIXE0051 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVERLOJA DÚ PEIXE0054 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube0056 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokinindividual0063 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein0080 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube001800:43:17.390 ----
2Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação006400:45:49.04700:02:31.657
3Vasco Rafaelindividual008400:46:42.15000:03:24.760
4Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra004000:47:56.92600:04:39.536
5Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação003200:48:02.04500:04:44.655
6Fábio GomesTroia Resort trail team003000:48:31.13100:05:13.741
7Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra003600:48:33.34100:05:15.951
8Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra003900:49:11.81400:05:54.424
9Inês Marques99% Provas Gratuitas002600:49:56.69200:06:39.302
10luis lameiraNAFAN001500:50:06.60600:06:49.216
11Filipe André Machado PereiraVJP002800:50:10.79400:06:53.404
12André Viegas Carvalhal007400:50:12.71200:06:55.322
13luis miguel ralha de matosnafan006600:51:02.39800:07:45.008
14Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe000400:51:21.07400:08:03.684
15Luis Miguel Aleixokotas007800:51:53.74200:08:36.352
16Ilídio PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000600:52:00.60200:08:43.212
17Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube004400:53:32.69900:10:15.309
18Daniel LançaNAFAN 005500:54:11.19900:10:53.809
19Rui SantosLOJA DÚ PEIXE005300:54:28.79900:11:11.409
20Carlos Filipe da Silva Ludovinoindividual006800:54:54.91800:11:37.528
21André Filipe Sousa PombinhoValentim José Pereira007300:55:51.82900:12:34.439
22Antonio PadeirinhaSCA - Run Alcáçovas008300:56:08.65100:12:51.261
23Hugo RebeloFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação003100:56:24.23700:13:06.847
24Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra003700:56:42.33600:13:24.946
25Joaquim SeverinoRei do Choco - Carrasqueira000200:56:50.48900:13:33.099
26Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação006500:57:04.30300:13:46.913
27João Carlos F. SantosAmiciclo - Grândola006200:58:19.87200:15:02.482
28Hugo BernardinoLoja du peixe 002300:58:30.71400:15:13.324
29Edmundo JesusAmiciclo000900:58:44.86900:15:27.479
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas / werun002500:59:10.79200:15:53.402
31Marco NunesLebres de Domingo007000:59:37.18000:16:19.790
32ARTUR SOBRALINDIVIDUAL005700:59:38.46400:16:21.074
33CARLOS AUGUSTOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005801:00:00.32600:16:42.936
34Rui RaposoAMICICLO Grãndola001001:00:28.59200:17:11.202
35OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 008201:01:06.60900:17:49.219
36Mário Jorge BurricaNAFAN000101:01:51.47700:18:34.087
37Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein007901:02:12.95300:18:55.563
38RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ006001:02:34.73900:19:17.349
39RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005901:02:39.92400:19:22.534
40Vera Cristina Pombinho GomesVJP001301:03:00.53100:19:43.141
41FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ006101:03:32.93800:20:15.548
42Bruno GonçalvesGeração 2005006901:04:02.73600:20:45.346
43MANUEL ALEXANDRELOJA DÚ PEIXE005001:04:56.59500:21:39.205
44Sérgio MonteiroSCA/ RUN ALCÁÇOVAS002101:06:20.55600:23:03.166
45Mário MiguelIndividual006701:07:02.06800:23:44.678
46Luis AgostinhoLebres de Domingo007201:07:32.05100:24:14.661
47Celso CorreiaCelso Correia008501:07:33.36500:24:15.975
48Nelson MartinsIndividual001901:08:11.58100:24:54.191
49Luis Chainho Herbalife Nutrition002701:08:30.98700:25:13.597
50Fábio SantosLoja dú peixe007101:09:41.32600:26:23.936
51Hugo ReisHreis007701:10:30.93200:27:13.542
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFOLoja do Peixe008101:10:38.58800:27:21.198
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSSLOJA DÚ PEIXE005201:10:56.55500:27:39.165
54Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra003401:11:02.42000:27:45.030
55Duarte CarmoG.D.R. São Francisco da Serra003801:12:19.97200:29:02.582
56Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra003501:12:21.23500:29:03.845
57Ana SilvaAfonsinho004801:12:41.43500:29:24.045
58Roberto MatosAfonsinho004901:12:42.70900:29:25.319
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaALPHAFITNESS007501:13:20.11300:30:02.723
60Daniel Alexandre Silva Pereira ParrinhaALPHAFITNESS007601:13:21.34800:30:03.958
61Helena Maria Fernandes dos SantosLoja du Peixe000301:14:45.70000:31:28.310
62Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS000701:15:31.61700:32:14.227
63Marta Gonçalves de JesusAmiciclo000801:16:25.08700:33:07.697
64Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 004501:16:45.57300:33:28.183
--Carmen ViegasGabinete de Estética Carmen Viegas0017 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesGabinete de Estética Carmen Viegas0016 --:--:-- (NT) ----
--Vitor PinelaVítor Pinela0014 --:--:-- (NT) ----
--Inês MendesAlojamento Costa Azul0043 --:--:-- (NT) ----
--Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0005 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein0080 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo MachadoVJP0012 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual0020 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues.0046 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRALOJA DÚ PEIXE0051 --:--:-- (NT) ----
--Hugo BatistaIndividual0033 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVERLOJA DÚ PEIXE0054 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube0056 --:--:-- (NT) ----
--SuseAlojamento Costa Azul0042 --:--:-- (NT) ----
--Vanda MendesAlojamento Costa Azul0041 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokinindividual0063 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana NoronhaVJP0029 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau PereiraLagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--Teresa PratasAlojamento Costa Azul0022 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoVJP0011 --:--:-- (NT) ----
--Mario BernardinoIndividual0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)