1º Trail Rota dos Cabeços

ONDE?
Varzielas, Caramulo/ Oliveira de Frades, Viseu

QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km Caminhada
10
10k
10
21k
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

  • 964211316

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 217

Percursos:

Confirmados 10km Caminhada: 79
Confirmados 10k: 96
Confirmados 21k: 42
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Emilia Silva Almeida - individual 1027 10km Caminhada
----
Adérito Silva Travasssô ADTravassô 0062 10k
----
Aderito Bernardino - RUNNER'S DO DEMO 0081 10k
----
Alberto Simão - Individual 0101 10k
----
Alexandra Sofia Gouveia Coelho Moreira - Sem equipa 1026 10km Caminhada
----
Alexandre Croisé - Depois digo 1052 10km Caminhada
----
Alexandre Lomba - Individual 0127 21k
----
Alexandre Santos - clube montanha alto trilho javalis 0037 10k
----
Amelia Silva - Sem nome 1 1065 10km Caminhada
----
Americo Fernandes Simões Aidos - individual 1033 10km Caminhada
----
Ana Catarina Fernandes repeses - viseu ACOF 0094 10k
----
Ana Ester Almeida - Individual 1048 10km Caminhada
----
ANA LUCIA ALMEIDA MARQUES - CAMPOAVES RUNNERS 1076 10km Caminhada
----
Ana Maria Marques Almeida - Individual 1070 10km Caminhada
----
Ana Paula Pereira - Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 1020 10km Caminhada
----
Ana Rita Fernandes Loulé ACOF 0093 10k
----
Ana Rita Rodrigues Soares - Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0065 10k
----
Ana Tavares - Individual 1021 10km Caminhada
----
André Carvalho dasdas ACOF 0085 10k
----
André Croisé - Depois digo 1054 10km Caminhada
----
André Loureiro - OLIVEIRA RUNNERS 0026 21k
----
André Marques Neves - Individual 0099 10k
----
André Oliveira - Trail Bela Bela 0121 10k
----
André Pereira - . 0125 21k
----
Andreia oliveira - RUNNER'S DO DEMO 0008 21k
----
ANDREIA PAULOS - ADTRAVASSÔ 0060 10k
----
Andreia Silva Loulé ACOF 0096 10k
----
Andreia Sofia Ameida Aidos - Individual 1042 10km Caminhada
----
ANTÓNIO OLIVEIRA - - 1047 10km Caminhada
----
António Almeida Lamego Spongebob Team 21k
----
António Dinis Carvalho Viseu SpotCriativo | Viseu Running Team 0123 21k
----
antonio carlos da silva figueiredo oliveira de frades individual 1031 10km Caminhada
----
Arthur Croisé - Depois digo 1053 10km Caminhada
----
Áuria Simões dos Santos - Áuria 21k
----
Ângelo Lourenco - Viseu360 0038 21k
----
Beatriz Sousa Loulé ACOF 0095 10k
----
Bruno Cardoso ANADIA Trail Bela Bela 0132 21k
----
Bruno Henriques - Oliveira Runners 1058 10km Caminhada
----
Bruno Miguel Vieira Ribeiro - Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 21k
----
Bruno Simões Canelas Trail bela bela 0124 10k
----
Carla Aurora Machado sá Pinto Pereira - CIAIA 21k
----
Carla Lopes - ACOF 0109 10k
----
Carla Pereira - Depois digo 1039 10km Caminhada
----
Carlos Miguel Vieira de Almeida - Individual 0007 10k
----
Carlos Neves - O Neves 21k
----
Carlos Teixeira - Tondela Runners 0049 10k
----
CARMO GONÇALO - ADTRAVASSÔ 0058 10k
----
Carolina Pereira - Depois digo 1025 10km Caminhada
----
Cassien Croisé - Depois digo 1049 10km Caminhada
----
Catarina Fernandes - Viriathvs Runners Viseu 0072 21k
----
Catarina Ferreira Regalo Viseu Viriathvs Runners Viseu 0067 21k
----
Catarina Marques - OLIVEIRA RUNNERS 0010 21k
----
Cátia Coimbra - ]:-) 1080 10k Por Aprovar
Cátia Fernandes - Trail Bela Bela 0105 10k
----
Cátia Pereira - Move Paranho de Arca 1004 10km Caminhada
----
Célia Gomes - individual 10k
----
Cíntia Nataly - Individual 10km Caminhada
----
Celeste Pereira - Depois digo 1050 10km Caminhada
----
CELIA AGUIAR - ADTRAVASSÔ 0063 10k
----
Claudia Silva - Move Paranho de Arca 0001 10k
----
Cláudia Machado - ACOF 0086 10k
----
Cristóvâo Martins - . 0103 21k
----
Cristóvão Chaves Queiriga RUNNER'S DO DEMO 0102 21k
----
Cristiane Nataly - Individual 1003 10km Caminhada
----
Cristina Rodrigues - ACOF 0089 10k
----
Daniel Filipe Marques Oliveira - CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0116 10k
----
Daniela Couceiro - ACOF 0088 10k
----
Daniela Valente - Oliveira Runners 1024 10km Caminhada
----
David Assis Mangualde Individual 0050 21k
----
David Miguel Duarte Ferreira - Correr Viseu 0056 10k
----
Diana Rodrigues Vilamoura ACOF 0090 10k
----
Diana Silva - Oliveira Runners 0021 10k
----
Diogo Balula - nenhuma 0041 21k
----
Domingues Almeida - Individual 0034 10k
----
Eduardo Almeida - Depois digo 1001 10km Caminhada
----
Elisabete Pereira Ribeiro - Gapmec 1068 10km Caminhada
----
Felícia Fernandes - Trail Bela Bela 0106 10k
----
Felícia Fernandes - Trail Bela Bela 0104 10k
----
Fernanda Neri - Depois digo 1062 10km Caminhada
----
Fernando Artur B.S.M. Guilherme - Individual 1069 10km Caminhada
----
Fernando Gouveia Viseu Viriathvs Runners Viseu 0071 10k
----
Fernando Jose Nunes dos Santos Mangualde Motoclube de Mangualde runners 0131 21k
----
Filipe Figueiredo - ]:-) 1079 10k Por Aprovar
Florbela Ferreira - Individual 0025 10k
----
Florinda Pereirinha - Individual 1071 10km Caminhada
----
Francisco Lourenço - Oliveira Runners 1081 10k Por Aprovar
Francisco Silva - Individual 0117 10k
----
Gil Ferreira - OLIVEIRA RUNNERS 0039 10k
----
Goreti Guimaraes - faster 0053 10k
----
Helder Pereira - Individual 0042 10k
----
Helena Almeida - Depois digo 1011 10km Caminhada
----
Helena Silva - Sem nome 1063 10km Caminhada
----
Hugo Tavares - OLIVEIRA RUNNERS 0024 21k
----
Ilda Oliveira - - 1040 10km Caminhada
----
Inês Figueiredo LOULE ACOF 0097 10k
----
Inês Silva - Individual 0126 21k
----
Júlia Conceição - sportevents.pt 0004 21k
----
Joana Pereira - ACOF 0087 10k
----
Joao Carlos Oliveira Barroso Mangualde RUNNER'S DO DEMO 0133 21k
----
Joaquim de Sousa Almeida Mangualde motoclube de mangualde runners 0129 21k
----
JOÃO GOMES - Esgalhada Trail Team 21k
----
João Reis Loulé ACOF 0091 10k
----
Joel Möllering Torrado - Individual 1028 10km Caminhada
----
JORGE MANUEL DA CUNHA SIMPLES - CAMPOAVES RUNNERS 1077 10km Caminhada
----
Jorge Pereira - Depois digo 1010 10km Caminhada
----
José Almeida - Sem nome 2 1066 10km Caminhada
----
José Carlos Almeida - Clube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0032 10k
----
José Carlos Loura Martins - Tainadas e Cia 0017 10k
----
José Cerveira oliveira de Frades OLIVEIRA RUNNERS 0002 10k
----
José Coelho - Depois digo 1009 10km Caminhada
----
José Marques - Individual 1036 10km Caminhada
----
Lígia Bernardino - RUNNER'S DO DEMO 10km Caminhada
----
Liliana Silva - Oliveira Runners 0077 10k
----
Lino Morais - individual 0080 10k
----
Luís Manuel de Almeida Ferreira - Sem equipa 1022 10km Caminhada
----
Luís Rodrigues - OLIVEIRA RUNNERS 0003 10k
----
Luís Valente - OLIVEIRA RUNNERS 0029 21k
----
LUCIA FERREIRA GONÇALVES - CAMPOAVES RUNNERS 0110 10k
----
Luis Carlos Ferreira de Almeida - Clube de Montanha Altotrilho - Javalis 0064 10k
----
Luis Monteiro - arca red wine runners 0114 10k
----
Luis Pinho - Individual 0112 21k
----
Lurdes Belo - Correr Viseu 0046 10k
----
Manuel Paraíba - Depois digo 1073 10km Caminhada
----
Manuel Vale São Martinho de Orgens Viriathvs Runners Viseu 0073 10k
----
MARCELO DIOGO PEREIRA - CAMPOAVES RUNNERS 1075 10km Caminhada
----
Marco António Rocha Marques - A. C. R. Sra do Desterro - Napo 0135 21k
----
Marco Campos - Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0115 21k
----
Marco Paulo Rodrigues Pereira da Silva - Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0076 10k
----
Marco Santos "mekinho" - Trail Bela Bela 0119 10k
----
Maria Celeste Mendes Costa - Individual 1059 10km Caminhada
----
Maria Clara Martins Pintual Cerveira - Individual 1067 10km Caminhada
----
Maria Correia - Correr viseu 1018 10km Caminhada
----
Maria do Carmo Silva - Individual 1064 10km Caminhada
----
Maria Gloria Almeida - Individual 1046 10km Caminhada
----
Maria José Samora - Oliveira Runners 1051 10km Caminhada
----
Maria Rosário Marques - Individual 1037 10km Caminhada
----
Maria Vale Viseu Viriathvs Runners Viseu 0074 10k
----
Marlene Pereira - Trail Bela Bela 0130 10k
----
Marta Pereira - Depois digo 1023 10km Caminhada
----
Márcio Cruz - OzXtreme/RDA 0020 10k
----
Mónica Ribeiro - VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 21k
----
Micael Lindinho - Individual 1007 10km Caminhada
----
Miguel Almeida - ACR Cambra 0113 10k
----
Miguel Tavares São João de Loure MT Sport 0014 10k
----
Moises Martins Rodrigues - RUNNER'S DO DEMO 0012 21k
----
Natália Teixeira - Tondela Runners 1005 10km Caminhada
----
Nelson Muga Aveiro Clube Académico de Mogadouro 0066 10k
----
Nuno Filipe Menezes Souto de Lafões Jata-panhu 0122 10k
----
Nuno Lima - Depois digo 1041 10km Caminhada
----
Nuno Oliveira - adcr - São João do Monte 0083 10k
----
Nuno Pedro Dias - Individual 1043 10km Caminhada
----
Nuno Ribeiro - ViriathV Runners Viseu 0006 21k
----
Nuno Ricardo S A L Oliveira - RUNNER'S DO DEMO 0045 21k
----
Nuno Simoes - faster 0054 21k
----
Olga Pestana - Depois digo 1072 10km Caminhada
----
Paula Aidos - ACR Cambra 0009 21k
----
Paula da Silva Vaz - Individual 1017 10km Caminhada
----
Paula Gonçalves - Individual 1060 10km Caminhada
----
Paula Serra - Individual 1045 10km Caminhada
----
Paulo Baião - _ 1008 10km Caminhada
----
Paulo Jorge Matos - GTT- SPS /Clube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0033 21k
----
Paulo José Marques Fernandes - Viriathvs Runners Viseu 0070 10k
----
Paulo Lima Vila Maior União Desportiva Vilamaiorense 0128 10k
----
PAULO MAIA - ADTRAVASSÔ 0061 10k
----
Paulo Marques - Individual 1035 10km Caminhada
----
Paulo Morgado - Individual 0055 10k
----
PAULO PIRES - ADTRAVASSÔ 0059 10k
----
Paulo Rafael Correia Lopes - CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0100 10k
----
Paulo Rafael Pinto Monteiro de Almeida - ACOF 0078 10k
----
Pedro A. Farreca Loureiro - OLIVEIRA RUNNERS 0022 21k
----
PEDRO BASTOS - ADTRAVASSÔ 0057 21k
----
Pedro Filipe de Jesus Ferreira - Individual 0082 21k
----
Pedro Filipe martinho - CAMPOAVES RUNNERS 0111 10k
----
Pedro Manuel dos Santos Pereira - Tainadas e Cia 0018 10k
----
Rafael Jesus Tavares - Individual 1019 10km Caminhada
----
Ramiro Carvalho - Individual 1061 10km Caminhada
----
Raquel Francisco Soalheira ACOF 0108 10k
----
Raquel Guimaraes - faster 0052 21k
----
Ricardo Carvalho Santa Cruz Trapa Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0019 10k
----
Ricardo José Carrola Susana - Tainadas e Cia 0016 10k
----
Ricardo Pinto - Individual 0079 10k
----
Ricardo Rodrigues - NIM 0005 10k
----
Ricardo Salgueiros - Sem equipa 0051 10k
----
Ricardo Santinha - viseu 360 0036 21k
----
Rita - Individual 1016 10km Caminhada
----
Rita Pereira - Depois digo 1000 10km Caminhada
----
Roberto Pereira - Trail BelaBela 0047 10k
----
Rosa Marques Viseu RUNNER'S DO DEMO 1038 10km Caminhada
----
Rosário Leite - MT Sport 0015 10k
----
Rosário Soares - Individual 1034 10km Caminhada
----
Ruben Moreira - Depois digo 1013 10km Caminhada
----
RUI ALMEIDA NINA Belazaima Do Chão Trail Bela Bela 0120 10k
----
Rui Pedro lemos domingues -albergaria-a-velha MT sport 0134 10k Por Aprovar
Sabina Marques - Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0031 10k
----
samuel silva - individual 1078 10km Caminhada
----
Sandra Gonçalves - Individual 1014 10km Caminhada
----
Sandra Saraiva - Os Meus Trilhos 10k
----
Sandra Serra - Individual 1044 10km Caminhada
----
Sara Ferreirinha - ACOF 0092 10k
----
Sérgio Almeida - Depois digo 1029 10km Caminhada
----
Sérgio Branquinho - OLIVEIRA RUNNERS 0023 21k
----
Sérgio Ferreira Rodrigues - Viriathvs Runners Viseu 0075 21k
----
Sérgio Mendonça - Viriathvs Runners 10k
----
Sérgio Oliveira - Trail Bela Bela 0107 10k
----
Sónia Antunes - adcr - São João do Monte 0084 10k
----
Sónia Figueiredo - Viseu360 0040 21k
----
Sónia Simões - Gapmec 1030 10km Caminhada
----
sergio lopes - Os Meus Trilhos 10k
----
Sergio Pereira - OLIVEIRA RUNNERS 0030 21k
----
Silvério José Sousa Gomes - Viriathvs Runners Viseu 0069 21k
----
Simão Henriques - Oliveira Runners 1056 10km Caminhada
----
Simão Silva - Individual 1012 10km Caminhada
----
Sofia Oliveira - - 1032 10km Caminhada
----
SUSANA ROSA BATISTA PEREIRA - CAMPOAVES RUNNERS 1074 10km Caminhada
----
Susana Silva - Individual 0043 10k
----
Susana Valente - individual 1015 10km Caminhada
----
Tânia Rodrigo -Salamanca ACOF 0098 10k
----
Tânia Silva - Individual 0044 10k
----
Tânia Sofia Costa Pereira - Individual 1055 10km Caminhada
----
Teresa Clemente - Move Paranho de Arca 1057 10km Caminhada
----
Tiago Marques Rodrigues Viseu RUNNER'S DO DEMO 0013 10k
----
Vítor Dias - Trail BelaBela 0048 10k
----
Vítor Ferreira Valadares Clube de montanha Alto trilho "Javalis" 0035 10k
----
Vera Rocha - Correr Viseu 0011 10k
----
Vera Tavares - Trail Bela Bela 0118 10k
----
Victor Figueiredo Viseu Viriathvs Runners Viseu 0068 10k
----
Vitor Pereira - OLIVEIRA RUNNERS 0027 21k
----
Zé Henriques - OLIVEIRA RUNNERS 0028 21k
----
Zélia Teixeira - Tondela Runners 1006 10km Caminhada
----
Zeza Clemente - Move Paranho de Arca 1002 10km Caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)