III TRAIL ALTE Algarve 2018

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 22 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Trail 13km
10
Caminhada 13km
6
Passeio Guiado 5km
3

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Consulte o regulamento aqui:
http://bttalte.pt/index.php/maratona-passeio/regulamento-trail

Prefere BTT?
Inscreva-se aqui!

INSCREVER

TSHIRT TÉCNICA TRAIL ALTE 2018

Totais:

Total Inscrições: 160
Total Confirmados: 103

Percursos:

Confirmados Trail 13km: 53
Confirmados Caminhada 13km: 30
Confirmados Passeio Guiado 5km: 20

Escalões:

Sem escalão (0 +): 30
Sub20 (0 - 19): 2
Sub23+Elites (20 - 29): 2
Veteranos A (30 - 39): 5
Veteranos B (40 - 49): 23
Veteranos C (50 - 59): 5
Veteranos D (60 +): 2
Femininos Sub20 (0 - 19): 2
Femininos Elites+Sub23 (20 - 29): 3
Femininos Masters (30 +): 29
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Acácio Alberto Costa Café Boliqueime TRAIL ALTE Veteranos B 3001 Trail 13km
----
----
Adriana Inês da Silva Vicente - Migabytes Sub20 3068 Passeio Guiado 5km
----
----
Adriana Inês da Silva Vicente - Migabytes Femininos Sub20 Passeio Guiado 5km
editar
Adriano Fernandes Loulé ----- Sem escalão 3013 Caminhada 13km
----
----
Afonso Santos Anastácio - ----- Sem escalão 3092 Caminhada 13km
----
----
Alvaro Oliveira - ----- Veteranos B 3046 Passeio Guiado 5km
----
----
Americo Sacramento Rodrigues faro Temivels d`Atalaia Veteranos A Trail 13km
editar
Ana Cristina Coelho Pinto Faro 1 Femininos Masters 3058 Passeio Guiado 5km
----
----
Ana Cristina Malveiro - ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Ana Cristina Simão Fangueiro - Individual Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Ana Fragoso - ----- Sem escalão 3077 Caminhada 13km
----
----
Ana Lucia Jesus Rosa Brito Santiago do cacém ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Ana Marina Louro S. B. Messines 1 Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Ana Monica Palma - ----- Femininos Masters 3054 Trail 13km
----
----
Anabela Batista - ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Anabela Pires da silva - migabytes Femininos Masters 3067 Passeio Guiado 5km
----
----
André Mota Portimão ----- Veteranos B 3044 Trail 13km
----
----
Andrea Neves Lisboa Casa do Benfica de Almodovar Femininos Masters 3015 Trail 13km
----
----
Andreia Aboim - Os amigos do Paulinho Sem escalão Caminhada 13km
editar
Andreia Lima - ----- Sem escalão 3094 Caminhada 13km
----
----
Andreia Martins - ----- Sem escalão 3016 Caminhada 13km
----
----
Andreia Mota Monchique ----- Femininos Masters 3042 Passeio Guiado 5km
----
----
Andreia Sofia Rodrigues Batista da Conceição Olhão Centro Terapeutico Álvaro Conceição Sem escalão 3027 Caminhada 13km
----
----
Angelina Diegues Ferreiras Albufeira CDASJ Femininos Masters Trail 13km
editar
Angelo Alexandre Nunes Cordeiro - J.S.Campinense Sub23+Elites 3079 Trail 13km
----
----
Ashley Gabriel Woodland da Costa - J.S.Campinense Sub20 3075 Trail 13km
----
----
Ângela Maria Fazenda Madeira da Fonseca - PT JRSOUSA TEAM Femininos Masters Trail 13km
editar
Bruno Miguel dos Santos Prazeres Faro ----- Veteranos B 3039 Trail 13km
----
----
Bruno Moreira Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos A Trail 13km
editar
Carina Samuel Martins Guerreiro Olhão cmdo team bora mò Sem escalão Caminhada 13km
editar
Carla Vicente - ----- Femininos Masters Trail 13km
editar
Carlos Henriques Castro Marim Padel Club VRSA Veteranos D Trail 13km
editar
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE Veteranos C Trail 13km
editar
Carlos Manuel Correia Ambrósio - ----- Veteranos B 3041 Trail 13km
----
----
Carlos Manuel Santos Vila Real de Santo António LIGA DOS ULTIMOS Veteranos B 3057 Trail 13km
----
----
Carlos Mesquita Loulé Cool Runners Veteranos C 3062 Trail 13km
----
----
Cátia Silva - Kalenji Runners Faro Femininos Elites+Sub23 3010 Trail 13km
----
----
Célia Menau Póvoa de Santa Iria ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Christophe Legrand - ----- Veteranos B 3020 Trail 13km
----
----
Cila Faustino -azeitão Salamandrecos Femininos Masters Trail 13km
editar
Cindy Duarte Ferreira - Jsc campinense Femininos Masters 3083 Trail 13km
----
----
Claire Stout - ----- Femininos Masters 3021 Trail 13km
----
----
Claudio Afonso - ----- Sem escalão 3103 Caminhada 13km
----
----
Cristóvão Pereira Neto - Escalfadinhos Marafados Sem escalão 3047 Caminhada 13km
----
----
Cristiano André Correia Machado - ----- Veteranos A 3096 Trail 13km
----
----
Cristina Fangueiro - ----- Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Cristina Guerreiro - ----- Femininos Masters Trail 13km
editar
Da Conceicao - ----- Femininos Masters 3034 Passeio Guiado 5km
----
----
David Canhoto Veredas - Soleil Property Veteranos B 3085 Passeio Guiado 5km
----
----
Davide Pinto Reis Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners Veteranos A 3089 Trail 13km
----
----
Deni Maceira Vargues Benafim Escalfadinhos Marafados Sem escalão 3053 Caminhada 13km
----
----
Diana Fox - hashers Femininos Masters 3065 Trail 13km
----
----
Dina Tavares Monteiro - individual Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Dominique Marques VRSA BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Veteranos A Trail 13km
editar
Dora Lopes - Impossible Run Lagos Femininos Masters 3009 Trail 13km
----
----
Duarte Monteiro - individual Sub20 Passeio Guiado 5km
editar
Eduardo Viegas - ----- Veteranos A Trail 13km
editar
Elisabete Martins Veredas - Migabytes Informática Femininos Masters 3086 Passeio Guiado 5km
----
----
Elsa Barrelas - Escalfadinhos e Marafados Sem escalão 3095 Caminhada 13km
----
----
Fábio silvestre - Escalfadinhos marafados Sem escalão 3037 Caminhada 13km
----
----
Fátima Vieira Raposo - ----- Femininos Masters 3060 Passeio Guiado 5km
----
----
Fernanda Mendonça - Algarunners Femininos Masters 3048 Trail 13km
----
----
Fernanda Menina Faro Sunday Ruuners Femininos Masters 3099 Trail 13km
----
----
Fernando Bento - Bora lá Sem escalão 3032 Caminhada 13km
----
----
Fernando Marques Faro ----- Veteranos B 3056 Trail 13km
----
----
Filipe Cagica - Individual Veteranos A 3004 Trail 13km
----
----
FILOMENA LUZ - ESCALFADINHOS Sem escalão 3098 Caminhada 13km
----
----
Florbela Barnabé - Migabytes Informática Femininos Masters 3081 Passeio Guiado 5km
----
----
HéLIO AGOSTINHO NETO BENAFIM ESCALFADINHOS MARAFADOS Sem escalão 3052 Caminhada 13km
----
----
Helena Trindade - CDASJ Femininos Masters Trail 13km
editar
Heloísa Sofia Silva Barriga Alte CLUBE AVENTURA ALTE Sem escalão 3029 Caminhada 13km
----
----
Hugo Freitas - Impossible Run Lagos Veteranos B 3008 Trail 13km
----
----
Inês Monteiro - individual Femininos Elites+Sub23 Passeio Guiado 5km
editar
Isa Isabel Patrício Quarteira Escalfadinhos marafados Sem escalão Caminhada 13km
editar
Janet Beatrice Ward - Sue's Road Runners Femininos Masters 3012 Trail 13km
----
----
Joao Manuel Martins Palma - ESCALFADINHOS MARAFADOS Sem escalão 3059 Caminhada 13km
----
----
Joao Martins - ----- Veteranos A 3038 Trail 13km
----
----
joaquim Guerreiro - Algarviana team Sem escalão 3088 Caminhada 13km
----
----
João Henrique Viegas - ----- Sem escalão 3076 Caminhada 13km
----
----
Johnny Laurencia Faro ----- Veteranos B 3040 Trail 13km
----
----
JORGE SANTOS GURRIARAN - CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO Veteranos D Trail 13km
editar
José Vicente - ATR - Algarve Trail Running Veteranos B Trail 13km
editar
José Lima Antunes - Run4Fun Veteranos B 3036 Trail 13km
----
----
Jose da conceicao - ----- Veteranos D 3035 Passeio Guiado 5km
----
----
Josue Antunes - -----nenhuma Veteranos B Trail 13km
editar
Juvenal Cruz Benafim Clube Aventura BTTAlte Veteranos A Trail 13km
editar
Katherine Kenny - Sue's Road Runners Femininos Elites+Sub23 3022 Trail 13km
----
----
Kerstin Staeck - Sue's roadrunners Femininos Masters 3030 Trail 13km
----
----
Kirsten Hellum - Sue's Road Runners Femininos Masters 3019 Trail 13km
----
----
Luis Miguel Vieira Anastácio - ----- Sem escalão 3093 Caminhada 13km
----
----
Luis Monteiro Portimão Bikers do Alen Veteranos C Trail 13km
editar
Luiza Guilherme Grosso Vila Nova de Santo Andre ----- Sem escalão 3100 Caminhada 13km
----
----
Madalena Palma - Individual Sem escalão Caminhada 13km
editar
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco - ATR-Algarve Trail Run Femininos Masters 3005 Trail 13km
----
----
Marco Alexandre Gomes Alte Team POWERGOAT Veteranos B 3028 Trail 13km
----
----
MARIA DO ROSÁRIO CANDEIAS RAMOS - ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Maria Emília Guerreiro - ----- Sem escalão 3070 Caminhada 13km
----
----
Maria Helena Matos Faro ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Maria Lilia Duro - Centro Terapêutico AC Sem escalão 3026 Caminhada 13km
----
----
Maria Soledad Anastácio Alte - Sem escalão 3014 Caminhada 13km
----
----
Marie Parkinson - Sues Road Runners Femininos Masters 3023 Trail 13km
----
----
Marisa Francisco - CDQ Femininos Masters 3006 Trail 13km
----
----
Marta Alexandra Faria - ATR Algarve Femininos Masters Trail 13km
editar
Martim Viegas - ----- Sem escalão 3078 Caminhada 13km
----
----
Miguel José Silva cabrita - Os amigos do Paulinho Veteranos A Trail 13km
editar
Minda Fabiana Correia - ----- Sem escalão 3084 Caminhada 13km
----
----
Moisés Gaudêncio - Individual Veteranos C 3090 Trail 13km
----
----
Natacha Timóteo - ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Natália Maria Guerreiro Martins Inácio - ----- Femininos Masters 3069 Passeio Guiado 5km
----
----
Nelson Filipe - ----- Veteranos B 3102 Trail 13km
----
----
Nelson Filipe 20 - ----- Veteranos B Trail 13km
editar
Nelson Rosa Moimentos ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar
Nora Dabya - Sue´s Roadrunners Femininos Masters 3017 Trail 13km
----
----
Nuno César da Costa Malpão - Kettclub Veteranos B 3051 Trail 13km
----
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes montijo Hc runners Veteranos B Trail 13km
editar
Nuno Guerreiro - Jsc campinense Veteranos B 3055 Trail 13km
----
----
Nuno Miguel Vicente ferreiras Migabytes Informática Veteranos B 3066 Passeio Guiado 5km
----
----
Oleksandr Ovsyanyk Loule Slava Ukraini Veteranos B 3049 Passeio Guiado 5km
----
----
Olga Ivanoff -loulé Escalfadinhos marafados Sem escalão 3063 Caminhada 13km
----
----
Patricia Calado - INDIVIDUAL Femininos Sub20 3003 Passeio Guiado 5km
----
----
paul brooks - ----- Veteranos C 3025 Trail 13km
----
----
Paula Nunes - Algarunners Femininos Masters Trail 13km
editar
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS ALTE - LOULÉ Clube Aventura / BTT Alte Veteranos C 3061 Trail 13km
----
----
Paulo Antonio Alte Alte meu amor Veteranos C Trail 13km
editar
Paulo Dionisio - CDASJ Veteranos B Trail 13km
editar
Paulo Jorge Loução Guerreiro S.B.Messines Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines Veteranos C Trail 13km
editar
Rachel M Bowker - Team POWERGOAT Femininos Masters 3033 Trail 13km
----
----
Raquel Correia Gouveia - Migabytes Informática Femininos Elites+Sub23 3082 Passeio Guiado 5km
----
----
Reinaldo Gonçalves conceição Moncarapacho Intermarché VRSA Trail Runners Veteranos B Trail 13km
editar
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão -Esposende Individual Veteranos B 3007 Trail 13km
----
----
Rodrigo Paulo Rodrigues Tavira ATR - Algarve trail running Veteranos B Trail 13km
editar
Rogério Manuel da Conceição Espada - J.S.Campinense Veteranos D 3074 Trail 13km
----
----
Rui Gabriel Dias Costa - J.S.Campinense Veteranos B 3073 Trail 13km
----
----
Rui Guerreiro Loulé ----- Sem escalão 3071 Caminhada 13km
----
----
Rui Pinto - ADECT Veteranos B Trail 13km
editar
Rui Silva - Caracol Trail Team Veteranos A Trail 13km
editar
Rute Barradas - Bora lá... Sem escalão Caminhada 13km
editar
Salomé Rodrigues Santos - ----- Sem escalão 3091 Caminhada 13km
----
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes - G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Femininos Masters Trail 13km
editar
Sandro Silva - ATR - Algarve Trail Running Veteranos B 3101 Trail 13km
----
----
Sara Guerreiro - ----- Sem escalão 3072 Caminhada 13km
----
----
Sara Martins Veredas - Migabytes Informática Femininos Sub20 3087 Passeio Guiado 5km
----
----
Sílvia Cristo - ----- Femininos Masters 3043 Passeio Guiado 5km
----
----
Sue Holdship Howard - Sue's Road Runners Femininos Masters 3011 Trail 13km
----
----
Susana Coelho Boliqueime Individual Sem escalão 3097 Caminhada 13km
----
----
Telma Maria Cabrita Ramos São Marcos da Serra Individual Sem escalão Caminhada 13km
editar
Tiago Basílio - Individual Veteranos B 3024 Trail 13km
----
----
Tiago Miguel da Silva Boliqueime ATR - Algarve Trail Running Veteranos A Trail 13km
editar
Toby Edward Pearsley - J.S.Campinense Sub23+Elites 3080 Trail 13km
----
----
Toni Gonçalves Faro TrailRunners Veteranos A 3064 Trail 13km
----
----
Ulrich Henrique Fietz - Escalfadinhos Marafados Veteranos B 3031 Trail 13km
----
----
Vanda Sofia Nunes Rosa Faro ----- Femininos Masters 3045 Passeio Guiado 5km
----
----
Vera João Gulipa Leal Soares de Carvalho - Kett Club Femininos Masters 3050 Trail 13km
----
----
Vera Pereira - INDIVIDUAL Femininos Masters 3002 Passeio Guiado 5km
----
----
VERA VICTORIA - Bridges Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Vicélio Manuel Martins Mendes Loulé Tartugas de Loulé Veteranos C 3018 Trail 13km
----
----
Vitor André da Silva Cardoso Porto CTAD-Trilhos de Cinfães Veteranos B Trail 13km
editar
Viviana Pontes - Bridges Femininos Masters Passeio Guiado 5km
editar
Xavier Bolotinha - ----- Sub20 Trail 13km
editar
Zélia Ferreira - ----- Sem escalão Caminhada 13km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)