FKTrail 2017

ONDE?
Buarcos-Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
6
K20
12

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935261064

MAIS INFORMAÇÕES:
Atletas da ADAC receberão 1€ de desconto após apresentação de comprovativo, no secretariado
Desconto de 1€ para equipas numerosas, mais de 10 elementos.

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 350

Percursos:

Confirmados K20: 255
Confirmados Caminhada: 95

Escalões:

M Sub23 (18 - 23): 3
M Senior (24 - 39): 102
M 40 (40 - 44): 49
M 45 (45 - 49): 36
M 50 (50 - 54): 23
M 55 (55 +): 18
F Sub23 (18 - 23): 2
F Senior (24 - 39): 43
F 40 (40 - 44): 22
F 45 (45 - 49): 14
F 50 (50 - 54): 14
F 55 (55 +): 16
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Moço - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 1029 Caminhada
----
Agostinho - Casa do Benfica de Condeixa M 55 0103 K20
----
Alex Costa - Atletismo Clube da Tocha M 40 0065 K20
----
Alexandre Coelho - Fruta da Quinta 1090 Caminhada
----
Alexandre Fernandes - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0217 K20
----
Alexandre Mendes - Abutres M 40 0198 K20
----
Alfredo Cândido Sousa Coelho - Fruta da Quinta M 45 1088 Caminhada
----
ALICE FERNANDES - BIOTEAM M 55 Caminhada
----
ALICE FERNANDES - BIOTEAM M 55 1069 Caminhada
----
Alice Maria Florea Jacob - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F 55 1073 Caminhada
----
Alice Simões - Individual F Senior 0214 K20
----
Amélia Paiva - ABUTRES F 55 1070 Caminhada
----
Amílcar Ramos - Não M 40 0137 K20
----
Ana Cristina de Figueiredo Simões -Fiscal MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F 50 1027 Caminhada
----
Ana Cristina Pleno - Maravilhosas F Senior 1043 Caminhada
----
Ana Figueiredo - Maravilhosas M Senior 1025 Caminhada
----
Ana Pipio - TEORIADONOS F 40 0126 K20
----
Ana Sêco - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Senior 0062 K20
----
André Coelho - CMM - ESCARAVELHOS TEAM M Senior 0041 K20
----
André Fernandes - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0138 K20
----
André Fonte - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0139 K20
----
André Miguel Lameiro Monteiro Coimbra ARCD Venda da Luisa M Senior K20
----
Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães - Individual M Senior 0135 K20
----
Andreia Baptista Casal Verde Individual F Senior 0167 K20
----
Andreia Liliana Marques Abade - CSKD F Senior 1075 Caminhada
----
Andreia Sofia de Matos Gomes rijo Martinho - Coimbra Trail Running F Senior 1082 Caminhada
----
António Batata - Atletismo Clube da Tocha M 40 0119 K20
----
António José Rebola Ferreira - FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M Senior K20
----
António Manuel Oliveira Ferrolho - Individual M 45 0155 K20
----
António Melo - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M 55 0109 K20
----
António Oliveira - Sem equipa F 55 Caminhada
----
ANTONIO CARVALHO - FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M 55 0148 K20
----
Antonio Pratas - individual M 50 0186 K20
----
Arnaldo Mendes - ADM - Ori Mondego M Senior 0222 K20
----
Augusto Silva - Vila Seca Run Team M 50 0082 K20
----
Álvaro Centeio - UGAS TRAIL Running M 50 0171 K20
----
Álvaro Mano São João do Campo Coimbra Trail Running M 45 0106 K20
----
Ângela Almeida - Wise Running F Senior 1051 Caminhada
----
Élia Maria Silva Gomes Catarino - FLOWER TEAM F 50 1053 Caminhada
----
Óscar Mendes - Ventura M Senior K20
----
Beatriz Matos Rijo Martinho - Coimbra Trail Running 1084 Caminhada
----
Bruno B. Ferreira Figueira da Foz ACRDS QUINHENDROS M Senior 0095 K20
----
Bruno duarte Pereira Rodrigues soares - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0227 K20
----
Bruno Manuel Rodrigues Girão de Oliveira - ATBV M 40 Caminhada
----
Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0112 K20
----
Bruno Silva Pereira Fruta da 5ª M Senior 1081 Caminhada
----
Bruno Simões Rodrigues Miranda do Corvo Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0254 K20 Por Aprovar
Carla Isabel Correia Sousa Santos - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Sub23 0094 K20
----
Carla Patrícia Sequeira - ARCD Venda da Luisa F 40 0236 K20
----
CARLA SOARES - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0248 K20
----
CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS Vila Nova de Poiares ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0069 K20
----
Carla Trindade Santos - Georunners F Senior 0015 K20
----
Carlos Barroso - individual M 50 K20
----
Carlos Fonseca - Coimbra Trail Running M 40 0208 K20
----
Carlos Lopes - individual M 45 0152 K20
----
Carlos Manuel Lopes Quinteiro - ARCD-Venda da Luisa M 50 0184 K20
----
Carlos Manuel Povoa dos Santos - Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0011 K20
----
Carlos Miguel Lopes Filipe FARO Individual M 45 K20
----
Catarina Alves São João do Campo Coimbra Trail Running M 40 0110 K20
----
Catarina Costa - Pés Troikados - CSCS F Senior 0120 K20
----
CATARINA GOMES - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0040 K20
----
Cátia Filipa Santos Almeida - As Cátias F Senior 1006 Caminhada
----
Cátia Silva - As Cátias F Senior 1034 Caminhada
----
Célia Maria de Jesus Gomes Teixeira - FLOWER TEAM F 55 1092 Caminhada
----
Celso Ferreira - out 2 run M 50 K20
----
Cidália Maria Barrico Almeida Canais - ARCD Venda da Luísa F 45 0178 K20
----
Cidália Maria dos Santos Oliveira - ACDRS QUINHENDROS F 45 0191 K20
----
Cila Santa - Não tenho F 55 1077 Caminhada
----
Claudia Magueta - Tira o pé do chao F 40 Caminhada
----
Claudia Magueta - Tira o pe do chao F 40 1018 Caminhada
----
Claudia Rocha - Bio Team Run F 40 0128 K20
----
Cláudia Machado - Poderosas F 40 1003 Caminhada
----
Cristiana Isabel Gomes Catarino - FLOWER TEAM F Senior 1052 Caminhada
----
Cristina Melo - ARCD da Venda da Luisa F 45 0158 K20
----
Dadita Bras - individual F 45 1072 Caminhada
----
Daniel Batata - Atletismo Clube da Tocha M Senior 0075 K20
----
Daniel Marques Santos - UGAS TRAIL Running M Senior 0170 K20
----
Daniel Taborda - PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0228 K20
----
Daniela Ventura Gonçalves - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F Senior 0221 K20
----
David Emanuel Oliveira MAlva - Individual M 45 0157 K20
----
David Madeira - PascoalitosADBarcouço M Senior K20
----
David Rodrigues Quelhas Povoa do Concelho Coimbra Trail Running M Senior K20
----
Delminda Baptista - individual F 55 1009 Caminhada
----
denise dias -Coimbra individual F Senior 1074 Caminhada
----
Diana Marisa Cotovio Marques - D&J F Senior 1002 Caminhada
----
Dina Barroca - Casa do Benfica de Condeixa F 40 0019 K20
----
Diogo Filipe Oliveira Alves - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0225 K20
----
Diogo Rosario - Não tenho M Senior K20
----
Dulce Sousa - Fruta da Quinta F 45 1037 Caminhada
----
Eduardo Joanes - Bombeiros Municipais M 40 0233 K20
----
Eduardo Silva Moreira - ASSCC Ar Livre e Aventura M Senior 0086 K20
----
Elísio Gonçalves - Individual M 45 0172 K20
----
Eliana Jordão - ATVB F 40 1031 Caminhada
----
Elisa Raquel Gonçalves Pereira - PASSOAPASSOTEAM F Senior 1064 Caminhada
----
Elza Cordeiro - Clube Condeixa F 40 0024 K20
----
Emanuel Faim Coimbra individual M Senior 0092 K20
----
Eunice Moreira - Fruta da Quinta 1039 Caminhada
----
Fausto Henrique de Matos Carvalho - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 55 0029 K20
----
Fausto Pimentel - Coimbra TrailRunning M 45 0183 K20
----
Fernanda Eulálio - Maravilhosas F 50 1042 Caminhada
----
Fernando Carlos Lopes - Saldo Válido M 50 0073 K20
----
fernando gaspar - individual M 50 K20
----
Fernando José Magueta - Tira o pé do chao M Senior 1010 Caminhada
----
Fernando Luis - O MUNDO DA CORRIDA M 55 0098 K20
----
Fernando Magueta - Tira o pé do chao M 55 1014 Caminhada
----
Fernando Manuel Simões Bastos - Montanha club trail running efapel M Senior 0200 K20
----
Fernando Santos - Auto Industrial M 55 0115 K20
----
Filipe Coelho - Gatinhos Assanhados M Senior 0164 K20
----
Filipe Rafael Martinho - Slow Runners Pombal M Senior 0007 K20
----
Filipe Santos - Coimbra Trail Running M 45 0180 K20
----
Florbela Fernandes - TRIBO NR M 45 0251 K20 Por Aprovar
Francisca Cavaleiro - TEORIADONOS F Sub23 0215 K20
----
Francisco Fonseca - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0141 K20
----
Francisco Mendes - Bio Team Run M 40 0102 K20
----
Francisco Moreira - Fruta da Quinta M 45 1036 Caminhada
----
Frederico Malta - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0242 K20
----
Gastão Sousa - Fit@50 M 45 0059 K20
----
Gil Santos - ARCD Venda da Luisa M 40 K20
----
Gisela Madaleno Anaquim Carvalho - Moxo F 40 1094 Caminhada
----
Gisela Margarida Alves Jorge - ATBV F 45 Caminhada
----
Gonçalo Batista - GATOES BTT M Senior 0100 K20
----
Gonçalo Nuno Alves - Gonçalo Alves M Senior K20
----
Gustavo Barandas - Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0016 K20
----
Hélder Sêco - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
Helder Craveiro - Individual M 45 0035 K20
----
Helena Alves - Individual F 40 1046 Caminhada
----
Henrique Amaro - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0055 K20
----
Henrique Matos Rijo Martinho - Coimbra Trail Running 1083 Caminhada
----
Hermínio Rodrigues - individual M 55 1071 Caminhada
----
Herminia Rebelo - Maravilhosas F 50 1041 Caminhada
----
Horácio Ferreira - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 K20
----
Hugo Bera - Coimbra Trail Running M 40 0129 K20
----
Hugo Carvalho pereira Fruta da 5° 0197 K20
----
Hugo Filipe F Moreira - Clube Condeixa M Senior 0240 K20
----
Hugo Manuel Fernandes Pereira Tabua CMM - ESCARAVELHOS TEAM M 40 0030 K20
----
HUGO RAIMUNDO - devagar devagarinho M Senior 1007 Caminhada
----
Iete Marisa Vilela Gonçalves - Individual F 45 0125 K20
----
Inês Santos - Vikings Trail Runners CCR Alcabideque F Senior 1033 Caminhada
----
Inês Tomé - Individual 1047 Caminhada
----
Iosif Bletan - AC Batalha M 55 K20
----
Iracema Ferreira - Jogging Lovers Coimbra F 50 0163 K20
----
isabel gomes - individual F 50 0034 K20
----
Isabel Justo - O MUNDO DA CORRIDA F 55 1055 Caminhada
----
Isabel Maria Silva Faria - FLOWER TEAM F 50 1019 Caminhada
----
Isabel Trindade - O MUNDO DA CORRIDA M 50 0099 K20
----
Ivo Narciso Roxo - Individual M Sub23 0188 K20
----
JACINTA GIL - MOUNTAIM TRAILs F 50 1091 Caminhada
----
jaime manuel oliveira - individual M 55 K20
----
Joana Filipa Mendes Veríssimo - Figueira kayak Clube 1024 Caminhada
----
joao domingues Alfarelos PÉS TROIKADOS - CSCS M 45 0113 K20
----
joao pedro marques - PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0211 K20
----
Joao Reis - ARCD Venda da Luisa M Senior 0212 K20
----
Joaquim Baltazar PRESA-Soure ARCD Venda da Luísa M Senior 0089 K20
----
João António Marques Alves - CMM - Escaravelhos Team M Senior 0037 K20
----
João Bento - Individual M Senior 0044 K20
----
João Carlos Simões Marques - MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M 40 0224 K20
----
João Narciso - Pés Troikados - CSCS M Senior 0002 K20
----
João Paulo Duarte Marques - Individual M 50 K20
----
João Paulo madaleno Temudo - D&J M Senior 1093 Caminhada
----
João Pereira da Graça -Calvino ACRM Silveirinha Grande Claras M 55 0032 K20
----
João Silva - CROSSRIDERS M 45 0250 K20 Por Aprovar
João Tiago Silva Marinha Grande Liz Runners M Senior 0132 K20
----
Joel Almeida Martinho - Coimbra Trail Running M Senior 0194 K20
----
John Kelly - AC Batalha M 45 0104 K20
----
Jorge Alexandre de Freitas Delgado - casa do Benfica da Figueira da Foz M Senior 0179 K20
----
Jorge Alves - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 45 0144 K20
----
Jorge Humberto Correia Bento - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0036 K20
----
Jorge Justo - O MUNDO DA CORRIDA M 55 0066 K20
----
Jorge Mamede Abrantes - Individual M 45 0017 K20
----
Jorge Manuel Freitas Lisboa TEORIADONOS M 45 1059 Caminhada
----
Jorge Manuel Madeira Contente - Gatinhos Assanhados M 45 0185 K20
----
jorge marques - ATVB M 45 1030 Caminhada
----
Jorge Pedro - Mountain Trails M 45 0130 K20
----
Jorge Ramos Figueira da Foz Individual M 55 0038 K20
----
JOSÉ EUFRÁSIO - CLUVE M 55 0121 K20
----
JOSÉ SANTOS - ARCD-VENDA DA LUÍSA M 50 0187 K20
----
José Almeida Correia - ARCD Venda da Luisa M 55 0175 K20
----
José Carlos Gaspar Loureiro - Individual M 50 0078 K20
----
José carlos Rodrigues - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0028 K20
----
José Correia - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0020 K20
----
José Costa - Tira o pé do chao M 55 1015 Caminhada
----
José Domingues Costa - Atletismo Clube da Tocha M Senior 0176 K20
----
José Guilherme Féteira - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 K20
----
José Jesus - Formobike Btt & Trail Running M 50 0199 K20
----
José Luís Carvalho Pinto Coimbra Fullmoto M 45 0177 K20
----
José Maçarria - MARESIA BAR M 55 0085 K20
----
José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Coimbra Trail Running M 55 0083 K20
----
José Miguel Machado Marques dos Santos - ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0154 K20
----
José Santos - out 2 run M 50 0076 K20
----
José Sequeira - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0122 K20
----
José Simão - Herbalife24 Trail Team M 40 0226 K20
----
Jose Simoes - Ozxtreme M 40 0238 K20
----
Julia Lopes - Maravilhosas F 55 1035 Caminhada
----
Julio Tome - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 40 0124 K20
----
Karina Moura Caldas da Rainha Eu e o Trilho F 45 K20
----
Kool Boy - ARCD Venda da Luisa M Senior 0087 K20
----
Laura Raimundo - devagar devagarinho F Senior 1008 Caminhada
----
Laurentino martins - Caminhar ao luar M 45 K20
----
Licínia Mendes - Figueira kayak Clube F 40 1026 Caminhada
----
Liliana Azenha - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0057 K20
----
Liliane Vaz - ARCD Venda da Luísa F Senior 0244 K20
----
Lora Sofia de Jesus Pereira - ACDRS QUINHENDROS F Senior 0220 K20
----
Luís André Fernandes Carvalho - sem equipa M Senior 0026 K20
----
Luís Filipe dos Santos Mesquita - individual M 40 0105 K20
----
Luís Miguel - comdores M 40 K20
----
Luís Miguel Caridade - UGAS TRAIL Running M 40 0181 K20
----
Luís Miguel Coelho dos Santos Marques - individual M 40 0232 K20
----
Luísa Miranda - ARCD Venda da Luísa F Senior 0165 K20
----
Lucília de Almeida Marques Alves - As Fugitivas M 50 1079 Caminhada
----
Luis Afonso - Georunners M 45 0014 K20
----
Luis Francisco Duarte - Individual M 45 0216 K20
----
luis manuel sousa henriques - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0043 K20
----
Luis Mendes - Abutres M 40 0192 K20
----
Luis Miguel Moreira Moço - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0206 K20
----
Luis Miguel vaz Lisboa Individual M 45 K20
----
Luis Pedro Santos Caridade - Vila Seca Run Team M 40 0101 K20
----
Luis Pedrosa - Wise Running M 45 1038 Caminhada
----
Luis vilela - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M 40 K20
----
Magda Vieira - Clube Condeixa F 40 0048 K20
----
Manuel Cabete Moinhos da Gândara Moinhos da Gândara Trail M 50 0072 K20
----
Marco - Individual M Senior 1050 Caminhada
----
Marco Cunha - Team Co(m)dores M Senior 0047 K20
----
Marco Matias - Tira o pé do chao M Senior 1011 Caminhada
----
Marco Rodrigues - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0010 K20
----
Margarida Carvalho - COIMBRA TRAIL RUNNING F 45 K20
----
Maria Alice Fernandes Marinheiro - FLOWER TEAM F 45 1063 Caminhada
----
Maria Alice Santos Caceiro - FLOWER TEAM F 55 1058 Caminhada
----
Maria da Luz Carvalho Matos - Fruta da Quinta F 50 1086 Caminhada
----
Maria de Fátima Silva Gomes - FLOWER TEAM F 40 1065 Caminhada
----
Maria de Lourdes Vilela - Hcp F 55 1017 Caminhada
----
Maria de Lurdes Gaspar Loureiro - Individual F 50 1013 Caminhada
----
Maria Diozinda de Oliveira Costa - Fugitivas F 55 1076 Caminhada
----
Maria Fátima Fernandes Bugalho - FLOWER TEAM F 50 1057 Caminhada
----
Maria Isaura Azenha Perdigão - FLOWER TEAM F 55 1056 Caminhada
----
Maria Joana Mousinho Soalheira BIOTEAM F Senior 1021 Caminhada
----
Maria joao simoes - Bio team run F 45 0243 K20
----
Maria João Batista - Individual F Senior 1005 Caminhada
----
Maria João Caniceiro - As Poderosas F 50 Confirmado Caminhada Por Aprovar
Maria José Pestana Gil da Silva - individual F 55 1068 Caminhada
----
Maria Lurdes Marques Figueiredo - FLOWER TEAM M 45 1061 Caminhada
----
Maria Luz Santos Santos - As Fugitivas F 55 1080 Caminhada
----
Maria Margarida Sousa Grilo - As Fugitivas F 55 1078 Caminhada
----
Maria Natalia Gomes Rego - Hcp F 55 1016 Caminhada
----
Maria Santos - *** F Senior 1012 Caminhada
----
Maria Silva - Figueira Kayak Clube F 45 0091 K20
----
Marina Carvalho - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0004 K20
----
Marina Isabel da Silva Lino - FLOWER TEAM F Senior 1054 Caminhada
----
MARIO CASQUEIRA - INDIVIDUAL M 40 0146 K20
----
Marisa Almeida - Casa do Benfica de Condeixa F Senior 0117 K20
----
Masculino Luis António Pinto Pereira - Escravelhos Team M 55 0012 K20
----
Matilde Freitas - TEORIADONOS 1085 Caminhada
----
Mauro Daniel Silva Martins - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0067 K20
----
Márcio Loureiro - DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M Senior 0213 K20
----
Márcio Pereira - Escola Atletismo Coimbra / J Paiva M Senior 0060 K20
----
Mário Luis Azenha Catarino - FLOWER TEAM M 50 1060 Caminhada
----
Mário Marques - Individual M Senior 0245 K20
----
Mário Teixeira - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0143 K20
----
Mónica Ribeiro - VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA F Senior 0053 K20
----
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias - CSCRFCHARNECA M 40 K20
----
Miguel Goyanes - Figueira Runners M Senior 0025 K20
----
Miguel Neves - UGAS TRAIL Running M Senior 0169 K20
----
Miguel Pimenta - Coimbratrailrunning M Senior 0079 K20
----
Miguel Pires - Escola Atletismo Coimbra / JPaiva M 40 0013 K20
----
Miguel Ribeiro - Asssc cantanhede M 40 K20
----
Moisés Nunes - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0027 K20
----
NATÁLIA LOPES - NÃO TENHO M 45 Caminhada
----
Natercia marques - Caminhar ao luar F 45 Caminhada
----
NÉLIO OLIVEIRA - Atletismo Clube da Tocha M Senior 0174 K20
----
Nelson Costa - Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0063 K20
----
Nelson Filipe De Almeida Heleno - NH Fitness Athletes M Senior K20
----
Nelson Marques - ACRM Silveirinha Grande Claras M 40 0031 K20
----
Nilton lopes - No team M Senior 0046 K20
----
Noemi Cruz - Tira o pé do chao F Senior 0150 K20
----
Nuno - Individual M 40 0068 K20
----
Nuno Coelho - Formobike BTT & Trail Running M Senior 0230 K20
----
Nuno Braga Lousã MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0253 K20 Por Aprovar
Nuno Cortesão - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0142 K20
----
Nuno Filipe Correia Rodrigues - Individual M 40 0114 K20
----
nuno leonardo cassinda veloso - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0193 K20
----
Nuno Martins - Coimbra traill running M 45 0203 K20
----
Nuno Miguel - Casa do Benfica da Figueira da Foz M 40 0252 K20 Por Aprovar
Nuno Miguel Dias Alves - CASA DO BENFICA DE CONĐEIXA M 45 0005 K20
----
NUNO Osório - Bombeiros Municipais M 40 Caminhada
----
Nuno Vasconcelos - Coimbra Trail Running M Senior 0118 K20
----
Orlando Almeida - Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0116 K20
----
Orlando José Guerra Ribeiro - FLOWER TEAM M Senior 0090 K20
----
Orlando Pires - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0021 K20
----
oscar luis pereira simoes - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0045 K20
----
Patrícia Dias - Individual F 40 0207 K20
----
Patrícia Fernandes - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0039 K20
----
Patrícia Morganho - Tira o pé do chao F Senior 1028 Caminhada
----
Patricia Santos - Abutres F Senior 1062 Caminhada
----
Paula - Coimbra Trail Running F 50 0219 K20
----
Paula Gonçalves - Jogging Lovers Coimbra F Senior 0161 K20
----
Paula Maria Oliveira Costa - FLOWER TEAM F 45 1066 Caminhada
----
Paula Pinto Cunha Alhadas Maravilhosas F Senior 1023 Caminhada
----
Paulo Açafrão - Mountain Trails M 50 0058 K20
----
Paulo Arriaga - A minha M 45 K20
----
PAULO BAPTISTA - ATLETISMO CLUB DA TOCHA M 40 0093 K20
----
Paulo Carvalho - Formobike Btt & Trail Running M 50 0003 K20
----
Paulo Carvalho Almalagues Coimbra Trail Running M 40 0189 K20
----
Paulo Faria - Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada M Senior 0255 K20 Por Aprovar
Paulo Guilherme Tavares Martins - Bio Team Run M 45 0205 K20
----
paulo nogueira - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0231 K20
----
paulo rocha - individual M Senior 0033 K20
----
Paulo Rodrigues - ARCD Venda da Luisa M Senior 0127 K20
----
Paulo Sarmento - Coimbra traill running M Senior 0195 K20
----
Pedro Brito - CASA DO BENFICA DE CONDEIXA M Senior 0018 K20
----
Pedro Cardoso - ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0168 K20
----
Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
Pedro dos Santos Costa Tavarede Casa do Povo de Abrunheira M Senior 0156 K20
----
Pedro Ferreira - Bairrada Runners M Senior 0064 K20
----
Pedro Filipe Dias Moreira Coimbra Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva M Senior 0070 K20
----
Pedro Miguel Alexandre Martins - ARCD VENDA DA LUISA M Senior 0077 K20
----
Pedro Miguel da Costa Ferreira Coimbra Coimbra Trail Running M Senior 0147 K20
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta M Senior K20
----
Pedro Mouro - Individual M 40 0190 K20
----
Pedro Oliveira - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0056 K20
----
Pedro Ramos - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0050 K20
----
Pedro Sequeira - Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0246 K20
----
PEDRO SIMÕES - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0042 K20
----
Pedro Tiago Mendes - VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE M Senior 0123 K20
----
Rafael Neto - Quiaios Run Team M Sub23 0153 K20
----
Raul Abraão Martins - Individual M 50 0008 K20
----
Renato Ferreira - Coimbra Trail Running M 45 K20
----
Renato Melo - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0108 K20
----
Renato Miguel da Mota Santos Pombal Individual M Senior K20
----
Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Vilarinho LSA MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 50 0239 K20
----
Ricardo Aguiar Coimbra ASSSCC M 40 0111 K20
----
Ricardo Daniel Capote Matias - malha no charco M Senior 0001 K20
----
Ricardo do Carmo - - M 40 0149 K20
----
Ricardo Filipe Lapa da Silva - ExperTree M Senior 0237 K20
----
Ricardo Jesus - Coimbra Trail Running M Senior 0096 K20
----
Ricardo Marques - Drop wines M Senior 0061 K20
----
Ricardo Nunes Matas ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS M Senior K20
----
Ricardo Pereira - Scp M Senior 0235 K20
----
Ricardo Proenca Figueira da Foz Figueira Runners M 40 0084 K20
----
RICARDO TIAGO São Domingos de Rana OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M 45 K20
----
ROSA DA ROCHA VAZ - individual F 55 1087 Caminhada
----
Rosa Dias - Poderosas F 50 1049 Caminhada
----
Rosa Guardão - Individual F 45 0131 K20
----
Rui Alves - Wise Running M 40 1022 Caminhada
----
Rui Barros - correria M Senior 0234 K20
----
Rui Daniel Cruz Reis - individual M Senior K20
----
Rui Dias - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0204 K20
----
Rui Figueiredo Coimbra Runner's do Demo M Senior K20
----
Rui Miguel Santos Feijão - Saldo Válido M 45 0052 K20
----
Rui Monteiro - ARCD Venda da Luísa M Senior 0160 K20
----
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Almada Pupilos da Montanha M 45 K20
----
Rui Santos - BlackBulls Cycling Team M 45 K20
----
Rui Saraiva - Não tenho equipa M Senior 0247 K20
----
Rui Sérgio Dias Ferreira - Coimbra Trail Running M Senior 0136 K20
----
Rui Simões - Bombeiros Municipais M Senior 0249 K20 Por Aprovar
Rui Trovao - Repsol Triatlo M Senior 0006 K20
----
Rui Zi - Quiaios Run Team M 40 0202 K20
----
Sandra Barata - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 45 0054 K20
----
Sandra de Abreu Semedo - Não tenho M 40 1040 Caminhada
----
Sandra Gonçalves - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING F Senior 0071 K20
----
Sandra Marisa Batata Aires - FLOWER TEAM F 40 1089 Caminhada
----
Sandra Matos Pereira Fruta da 5ª F Senior 0196 K20
----
Sara Silva - Atletismo Clube da Tocha F Senior 0133 K20
----
SÓNIA LIMA - CASA DO BENFICA DE CONDEIXA F 40 0097 K20
----
Sérgio Rosário - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0023 K20
----
Sofia Coimbra - ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0218 K20
----
Solange Nogueira Catorze - Hcp F 40 1048 Caminhada
----
Sonia lopes - Gatoes btt F 40 1001 Caminhada
----
Stephane Santos Coimbra Coimbra Trail Running M 40 K20
----
Susana Bóia - Wise Running F Senior 1020 Caminhada
----
Susana Monteiro - Maravilhosas F 45 1032 Caminhada
----
TANIA FERNANDES - BIOTEAM M Senior 1045 Caminhada
----
TóZé Serra - ACDRS QUINHENDROS M 45 0210 K20
----
Teresa Baptista - Individual F 45 1004 Caminhada
----
Tiago - ARCD Venda da luisa M Sub23 0229 K20
----
Tiago Daniel Correia Rodrigues - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0209 K20
----
Tiago Duarte - Atletismo Clube da Tocha M Senior 0159 K20
----
Tiago Filipe Bernardes Silva - GATÕES BTT M Senior 0223 K20
----
Tiago Gregório - ASSSCC - Ar Livre e Aventura M Senior 0173 K20
----
Tiago José Leal da Costa - Formobike BTT &a Trail Running M Senior K20
----
Tiago Matias - VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0074 K20
----
TIAGO PÊGO - Quiaios Run Team M Senior 0151 K20
----
Tiago Silva Casal Verde Individual M Senior 0166 K20
----
Tony Graça - DCI / CCRD Pedrula M 50 0081 K20
----
Valter Montemor-o-Velho ACDRS QUINHENDROS M Senior 0107 K20
----
Valter Rainho - Bio Team Run M 40 0145 K20
----
Vanda Fernandes - pace.makers F 40 0049 K20
----
Vasco Melo - Jogging Lovers Coimbra M 40 0162 K20
----
Vasco Pereira - Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0140 K20
----
Vítor Dias - Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0080 K20
----
Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho - Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra M 45 0009 K20
----
Vítor Oliveira - DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M 50 0182 K20
----
Vera Bernardo - ARCD - VENDA DA LUÍSA F Senior 0088 K20
----
Vera Oliveira - Individual F Senior 1044 Caminhada
----
Virgílio AF Neto - VISanto M 40 K20
----
Vitor Antonio Gomes Faim - Atletismo clube da tocha M 50 0051 K20
----
Vitor Cação Gatões Gatões BTT M Senior 0201 K20
----
Vitor Fernandes - Sai de Gatas Trail M 40 0134 K20
----
Vitor Gomes - FlashOver-BVPenela M 40 K20
----
Vitor Machado - Herbalife24 Trail Team M 45 0241 K20
----
Vitor Pimenta Figueira da Foz ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0022 K20
----
Yadira Romero - INDIVIDUAL F Senior 1067 Caminhada
----

Escalões K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F 401Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021802:13:55.498 ----
F 402Catarina AlvesCoimbra Trail Running011002:27:54.49800:13:59.000
F 403CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006902:32:19.49800:18:24.000
F 404Ana PipioTEORIADONOS012602:37:42.49800:23:47.000
F 405Magda Vieira Clube Condeixa 004802:43:06.49800:29:11.000
F 406Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa001902:53:48.08400:39:52.586
F 407Claudia RochaBio Team Run012802:56:24.23900:42:28.741
F 408SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA009703:01:02.99500:47:07.497
F 409Elza CordeiroClube Condeixa002403:03:03.22000:49:07.722
F 4010Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa023603:03:09.44100:49:13.943
F 4011Vanda Fernandespace.makers004903:35:08.26301:21:12.765
F 4012Patrícia DiasIndividual 020703:53:47.12701:39:51.629
F 451Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS019102:50:09.795 ----
F 452Rosa GuardãoIndividual013102:50:23.21700:00:13.422
F 453Maria joao simoesBio team run024302:53:11.65800:03:01.863
F 454Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005402:56:34.58500:06:24.790
F 455Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa017803:13:18.08500:23:08.290
F 456Cristina MeloARCD da Venda da Luisa015803:16:31.08600:26:21.291
F 457Maria SilvaFigueira Kayak Clube 009103:35:12.64500:45:02.850
F 501Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA009902:35:13.498 ----
F 502PaulaCoimbra Trail Running021902:39:05.49800:03:52.000
F 503Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 016303:01:33.64400:26:20.146
F Senior1Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel003902:10:53.498 ----
F Senior2Andreia BaptistaIndividual016702:15:54.49800:05:01.000
F Senior3Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha013302:20:38.49800:09:45.000
F Senior4Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA008802:21:19.49800:10:26.000
F Senior5Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA005302:25:03.49800:14:10.000
F Senior6Liliane VazARCD Venda da Luísa024402:44:27.22000:33:33.722
F Senior7Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL006202:47:11.68500:36:18.187
F Senior8Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel000402:50:50.56800:39:57.070
F Senior9Luísa MirandaARCD Venda da Luísa016502:51:40.25200:40:46.754
F Senior10Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005702:55:38.68600:44:45.188
F Senior11Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa011702:57:32.56100:46:39.063
F Senior12Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022102:59:01.04700:48:07.549
F Senior13CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004003:02:00.00400:51:06.506
F Senior14Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING007103:04:05.69000:53:12.192
F Senior15Sandra MatosFruta da 5ª019603:06:16.12900:55:22.631
F Senior16Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 016103:16:06.60001:05:13.102
F Senior17Carla Trindade SantosGeorunners001503:26:38.42801:15:44.930
F Senior18Alice Simões Individual 021403:53:49.67701:42:56.179
F Senior19Noemi CruzTira o pé do chao015004:37:35.26402:26:41.766
M 401Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva001301:45:41.297 ----
M 402Jose Simoes Ozxtreme 023801:50:55.49800:05:14.201
M 403Ricardo AguiarASSSCC011101:53:29.49800:07:48.201
M 404Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM003001:54:48.49800:09:07.201
M 405José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura015402:00:17.08100:14:35.784
M 406luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004302:01:21.58800:15:40.291
M 407Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014402:02:18.49800:16:37.201
M 408Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005002:04:50.49800:19:09.201
M 409João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL022402:08:54.49800:23:13.201
M 4010Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 016202:11:32.49800:25:51.201
M 4011Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura016802:13:51.49800:28:10.201
M 4012António BatataAtletismo Clube da Tocha011902:14:16.49800:28:35.201
M 4013Alexandre MendesAbutres019802:17:22.49800:31:41.201
M 4014Carlos FonsecaCoimbra Trail Running020802:18:41.49800:33:00.201
M 4015Amílcar RamosNão013702:21:11.49800:35:30.201
M 4016MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL014602:21:38.49800:35:57.201
M 4017Ricardo do Carmo-014902:22:01.49800:36:20.201
M 4018Eduardo JoanesBombeiros Municipais023302:23:30.49800:37:49.201
M 4019Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual010502:24:02.49800:38:21.201
M 4020Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002302:24:54.49800:39:13.201
M 4021Luis MendesAbutres019202:25:40.49800:39:59.201
M 4022PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 009302:25:48.49800:40:07.201
M 4023Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005502:27:43.49800:42:02.201
M 4024Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 011402:28:38.49800:42:57.201
M 4025Rui ZiQuiaios Run Team020202:30:01.49800:44:20.201
M 4026Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012402:30:08.49800:44:27.201
M 4027NunoIndividual006802:30:23.49800:44:42.201
M 4028Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual023202:31:33.49800:45:52.201
M 4029oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004502:32:02.49800:46:21.201
M 4030Hugo Bera Coimbra Trail Running 012902:42:20.49800:56:39.201
M 4031Valter RainhoBio Team Run014502:43:42.49800:58:01.201
M 4032Francisco MendesBio Team Run010202:46:18.32501:00:37.028
M 4033Ricardo ProencaFigueira Runners008402:46:33.81801:00:52.521
M 4034José SimãoHerbalife24 Trail Team022602:51:30.60401:05:49.307
M 4035Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 003102:51:36.80801:05:55.511
M 4036Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz025202:54:47.94101:09:06.644
M 4037Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 006502:59:09.47501:13:28.178
M 4038Ricardo Santos025703:12:24.64901:26:43.352
M 4039Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005603:22:17.34801:36:36.051
M 4040Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running018103:58:50.21202:13:08.915
M 451Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002101:46:02.503 ----
M 452PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004201:50:35.49800:04:32.995
M 453Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra000901:51:27.49800:05:24.995
M 454Elísio GonçalvesIndividual017202:00:07.49800:14:04.995
M 455Jorge Mamede AbrantesIndividual001702:00:12.49800:14:09.995
M 456Álvaro ManoCoimbra Trail Running010602:01:40.49800:15:37.995
M 457Fausto PimentelCoimbra TrailRunning018302:02:35.49800:16:32.995
M 458Jorge PedroMountain Trails 013002:04:39.49800:18:36.995
M 459Gastão SousaFit@50005902:11:07.49800:25:04.995
M 4510joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS011302:11:13.49800:25:10.995
M 4511Filipe SantosCoimbra Trail Running018002:13:48.49800:27:45.995
M 4512Carlos Lopes individual 015202:21:02.49800:34:59.995
M 4513TóZé SerraACDRS QUINHENDROS021002:23:16.49800:37:13.995
M 4514John KellyAC Batalha010402:26:10.49800:40:07.995
M 4515Luis Francisco DuarteIndividual021602:26:14.49800:40:11.995
M 4516Rui Pereira LX026502:27:40.49800:41:37.995
M 4517Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002702:39:05.49800:53:02.995
M 4518Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run020502:43:23.49800:57:20.995
M 4519Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido005202:45:10.34100:59:07.838
M 4520Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team024102:48:38.07601:02:35.573
M 4521Rui SantosBlackbulls026102:53:24.72601:07:22.223
M 4522Fernando Moita025602:56:19.86501:10:17.362
M 4523Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados018503:14:16.30101:28:13.798
M 4524Luis AfonsoGeorunners001403:26:40.10601:40:37.603
M 4525Florbela FernandesTRIBO NR025103:31:38.94101:45:36.438
M 4526João SilvaCROSSRIDERS025003:31:47.01401:45:44.511
M 4527Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA000504:14:17.99202:28:15.489
M 501José JesusFormobike Btt & Trail Running019901:53:34.498 ----
M 502José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002801:58:19.49800:04:45.000
M 503Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada018202:00:58.79500:07:24.297
M 504António Fernandes025902:02:51.49800:09:17.000
M 505Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 005102:02:55.49800:09:21.000
M 506Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa018402:03:14.49800:09:40.000
M 507Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula008102:04:06.49800:10:32.000
M 508Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail007202:06:02.49800:12:28.000
M 509Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023902:12:16.49800:18:42.000
M 5010JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA018702:14:56.49800:21:22.000
M 5011Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running017102:17:15.49800:23:41.000
M 5012José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002002:20:56.49800:27:22.000
M 5013Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running000302:22:59.49800:29:25.000
M 5014Augusto SilvaVila Seca Run Team008202:24:06.49800:30:32.000
M 5015Raul Abraão Martins Individual 000802:27:58.49800:34:24.000
M 5016Fernando Carlos LopesSaldo Válido007302:45:17.21900:51:42.721
M 5017José Santos out 2 run007603:06:52.57301:13:18.075
M 5018Antonio Pratasindividual018603:26:03.49601:32:28.998
M 5019José Carlos Gaspar LoureiroIndividual007803:27:47.06801:34:12.570
M 551Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA006602:07:48.498 ----
M 552José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running008302:11:00.49800:03:12.000
M 553António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010902:12:40.49800:04:52.000
M 554JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE012102:27:37.49800:19:49.000
M 555José MaçarriaMARESIA BAR008502:29:48.49800:22:00.000
M 556Fernando Santos Auto Industrial011502:32:47.49800:24:59.000
M 557Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 001202:33:49.49800:26:01.000
M 558João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras003202:42:40.49800:34:52.000
M 559ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE014802:46:27.78000:38:39.282
M 5510Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002902:49:41.70700:41:53.209
M 5511AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa010302:53:50.63200:46:02.134
M 5512Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA009803:10:30.69701:02:42.199
M 5513José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa017503:13:23.39501:05:34.897
M Senior1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA006301:41:13.655 ----
M Senior2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014001:41:15.14400:00:01.489
M Senior3Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA001601:46:36.72800:05:23.073
M Senior4José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012201:49:30.49800:08:16.843
M Senior5Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running013601:49:49.49800:08:35.843
M Senior6Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE012301:49:56.49800:08:42.843
M Senior7nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL019301:51:03.49800:09:49.843
M Senior8Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014101:51:13.49800:09:59.843
M Senior9Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL025301:51:44.49800:10:30.843
M Senior10Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva006001:51:51.49800:10:37.843
M Senior11Arnaldo MendesADM - Ori Mondego022201:53:46.49800:12:32.843
M Senior12Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura008601:53:53.49800:12:39.843
M Senior13Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira015601:53:57.49800:12:43.843
M Senior14Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel025401:54:04.49800:12:50.843
M Senior15Vitor CaçãoGatões BTT020101:54:31.49800:13:17.843
M Senior16Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running011801:54:42.49800:13:28.843
M Senior17João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team003701:56:07.49800:14:53.843
M Senior18Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 025501:57:03.49800:15:49.843
M Senior19Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 003601:57:15.49800:16:01.843
M Senior20Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010801:57:35.49800:16:21.843
M Senior21Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha007501:58:05.49800:16:51.843
M Senior22Alfredo Gaspar025801:58:49.49800:17:35.843
M Senior23paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023101:59:23.49800:18:09.843
M Senior24Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura017302:00:20.20500:19:06.550
M Senior25Pedro FerreiraBairrada Runners006402:00:38.20800:19:24.553
M Senior26Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada021302:01:03.65200:19:49.997
M Senior27Tiago Nunesformobike btt & trail running026202:02:09.49800:20:55.843
M Senior28Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE006702:03:00.49800:21:46.843
M Senior29Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa012702:03:49.49800:22:35.843
M Senior30Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel020002:04:41.49800:23:27.843
M Senior31Miguel NevesUGAS TRAIL Running016902:05:04.49800:23:50.843
M Senior32TIAGO PÊGO Quiaios Run Team015102:05:08.49800:23:54.843
M Senior33Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree023702:05:41.49800:24:27.843
M Senior34Miguel Pimenta Coimbratrailrunning007902:05:41.49800:24:27.843
M Senior35Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE011202:06:00.49800:24:46.843
M Senior36João NarcisoPés Troikados - CSCS000202:06:38.49800:25:24.843
M Senior37Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa008902:07:18.49800:26:04.843
M Senior38Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020402:07:22.49800:26:08.843
M Senior39Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 024602:07:40.49800:26:26.843
M Senior40Tiago SilvaIndividual016602:08:37.49800:27:23.843
M Senior41Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL020902:09:09.49800:27:55.843
M Senior42Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 000702:09:18.49800:28:04.843
M Senior43Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022502:09:23.49800:28:09.843
M Senior44Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva007002:09:46.49800:28:32.843
M Senior45Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA008002:11:52.49800:30:38.843
M Senior46Miguel GoyanesFigueira Runners002502:13:13.49800:31:59.843
M Senior47Rui SimõesBombeiros Municipais024902:13:37.49800:32:23.843
M Senior48Marco CunhaTeam Co(m)dores004702:17:19.49800:36:05.843
M Senior49Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running019402:17:28.49800:36:14.843
M Senior50Mário MarquesIndividual 024502:17:59.49800:36:45.843
M Senior51Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA007702:19:28.49800:38:14.843
M Senior52Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha015902:20:00.49800:38:46.843
M Senior53Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz017902:20:53.49800:39:39.843
M Senior54Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE007402:22:55.49800:41:41.843
M Senior55Emanuel Faimindividual009202:23:02.49800:41:48.843
M Senior56Rui TrovaoRepsol Triatlo000602:23:57.49800:42:43.843
M Senior57Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa001102:24:27.49800:43:13.843
M Senior58Joao ReisARCD Venda da Luisa021202:24:44.49800:43:30.843
M Senior59Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running023002:25:26.49800:44:12.843
M Senior60Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020602:25:32.49800:44:18.843
M Senior61Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM009002:25:55.49800:44:41.843
M Senior62Paulo SarmentoCoimbra traill running019502:28:23.49800:47:09.843
M Senior63Ricardo Marques Drop wines 006102:29:11.49800:47:57.843
M Senior64Ricardo JesusCoimbra Trail Running009602:30:16.49800:49:02.843
M Senior65João Tiago SilvaLiz Runners013202:30:50.49800:49:36.843
M Senior66NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha017402:31:39.49800:50:25.843
M Senior67Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running014702:31:43.49800:50:29.843
M Senior68Gonçalo BatistaGATOES BTT 010002:32:21.49800:51:07.843
M Senior69Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running017002:32:31.49800:51:17.843
M Senior70Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual013502:35:36.49800:54:22.843
M Senior71Kool BoyARCD Venda da Luisa008702:35:45.49800:54:31.843
M Senior72Ricardo PereiraScp023502:42:43.49801:01:29.843
M Senior73Rui MonteiroARCD Venda da Luísa016002:47:28.13201:06:14.477
M Senior74Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel022702:47:54.79401:06:41.139
M Senior75Rui SaraivaNão tenho equipa024702:48:56.73101:07:43.076
M Senior76Rui Barroscorreria023402:49:29.08701:08:15.432
M Senior77José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha017602:49:48.04801:08:34.393
M Senior78ValterACDRS QUINHENDROS010702:50:13.55001:08:59.895
M Senior79Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS009502:51:16.61701:10:02.962
M Senior80Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco000102:56:54.21901:15:40.564
M Senior81Artur Freitas026403:00:57.47201:19:43.817
M Senior82Nilton LopesNo team004603:01:38.64401:20:24.989
M Senior83Luís André Fernandes Carvalhosem equipa002603:06:21.08001:25:07.425
M Senior84joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS021103:12:20.24201:31:06.587
M Senior85Filipe CoelhoGatinhos Assanhados016403:14:19.83701:33:06.182
M Senior86Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa011603:24:44.75601:43:31.101
M Senior87Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021703:37:32.80001:56:19.145
M Senior88Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa024004:08:59.17802:27:45.523
M Sub231Fernando Santos004101:53:27.498 ----
M Sub232Hugo CarvalhoFruta da 5°019702:41:26.49800:47:59.000
M Sub233TiagoARCD Venda da luisa022902:41:26.49800:47:59.000
M Sub234Ivo Narciso RoxoIndividual018802:43:59.75500:50:32.257
M Sub235Rui Seabra026002:49:35.26800:56:07.770

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA006301:41:13.655 ----
2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014001:41:15.14400:00:01.489
3Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva001301:45:41.29700:04:27.642
4Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002101:46:02.50300:04:48.848
5Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA001601:46:36.72800:05:23.073
6José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012201:49:30.49800:08:16.843
7Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running013601:49:49.49800:08:35.843
8Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE012301:49:56.49800:08:42.843
9PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004201:50:35.49800:09:21.843
10Jose Simoes Ozxtreme 023801:50:55.49800:09:41.843
11nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL019301:51:03.49800:09:49.843
12Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014101:51:13.49800:09:59.843
13Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra000901:51:27.49800:10:13.843
14Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL025301:51:44.49800:10:30.843
15Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva006001:51:51.49800:10:37.843
16Fernando Santos004101:53:27.49800:12:13.843
17Ricardo AguiarASSSCC011101:53:29.49800:12:15.843
18José JesusFormobike Btt & Trail Running019901:53:34.49800:12:20.843
19Arnaldo MendesADM - Ori Mondego022201:53:46.49800:12:32.843
20Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura008601:53:53.49800:12:39.843
21Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira015601:53:57.49800:12:43.843
22Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel025401:54:04.49800:12:50.843
23Vitor CaçãoGatões BTT020101:54:31.49800:13:17.843
24Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running011801:54:42.49800:13:28.843
25Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM003001:54:48.49800:13:34.843
26João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team003701:56:07.49800:14:53.843
27Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 025501:57:03.49800:15:49.843
28Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 003601:57:15.49800:16:01.843
29Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010801:57:35.49800:16:21.843
30Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha007501:58:05.49800:16:51.843
31José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002801:58:19.49800:17:05.843
32Alfredo Gaspar025801:58:49.49800:17:35.843
33paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023101:59:23.49800:18:09.843
34Elísio GonçalvesIndividual017202:00:07.49800:18:53.843
35Jorge Mamede AbrantesIndividual001702:00:12.49800:18:58.843
36José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura015402:00:17.08100:19:03.426
37Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura017302:00:20.20500:19:06.550
38Pedro FerreiraBairrada Runners006402:00:38.20800:19:24.553
39Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada018202:00:58.79500:19:45.140
40Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada021302:01:03.65200:19:49.997
41luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004302:01:21.58800:20:07.933
42Álvaro ManoCoimbra Trail Running010602:01:40.49800:20:26.843
43Tiago Nunesformobike btt & trail running026202:02:09.49800:20:55.843
44Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014402:02:18.49800:21:04.843
45Fausto PimentelCoimbra TrailRunning018302:02:35.49800:21:21.843
46António Fernandes025902:02:51.49800:21:37.843
47Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 005102:02:55.49800:21:41.843
48Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE006702:03:00.49800:21:46.843
49Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa018402:03:14.49800:22:00.843
50Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa012702:03:49.49800:22:35.843
51Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula008102:04:06.49800:22:52.843
52Jorge PedroMountain Trails 013002:04:39.49800:23:25.843
53Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel020002:04:41.49800:23:27.843
54Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005002:04:50.49800:23:36.843
55Miguel NevesUGAS TRAIL Running016902:05:04.49800:23:50.843
56TIAGO PÊGO Quiaios Run Team015102:05:08.49800:23:54.843
57Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree023702:05:41.49800:24:27.843
58Miguel Pimenta Coimbratrailrunning007902:05:41.49800:24:27.843
59Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE011202:06:00.49800:24:46.843
60Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail007202:06:02.49800:24:48.843
61João NarcisoPés Troikados - CSCS000202:06:38.49800:25:24.843
62Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa008902:07:18.49800:26:04.843
63Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020402:07:22.49800:26:08.843
64Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 024602:07:40.49800:26:26.843
65Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA006602:07:48.49800:26:34.843
66Tiago SilvaIndividual016602:08:37.49800:27:23.843
67João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL022402:08:54.49800:27:40.843
68Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL020902:09:09.49800:27:55.843
69Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 000702:09:18.49800:28:04.843
70Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022502:09:23.49800:28:09.843
71Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva007002:09:46.49800:28:32.843
72Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel003902:10:53.49800:29:39.843
73José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running008302:11:00.49800:29:46.843
74Gastão SousaFit@50005902:11:07.49800:29:53.843
75joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS011302:11:13.49800:29:59.843
76Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 016202:11:32.49800:30:18.843
77Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA008002:11:52.49800:30:38.843
78Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023902:12:16.49800:31:02.843
79António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010902:12:40.49800:31:26.843
80Miguel GoyanesFigueira Runners002502:13:13.49800:31:59.843
81Rui SimõesBombeiros Municipais024902:13:37.49800:32:23.843
82Filipe SantosCoimbra Trail Running018002:13:48.49800:32:34.843
83Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura016802:13:51.49800:32:37.843
84Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021802:13:55.49800:32:41.843
85António BatataAtletismo Clube da Tocha011902:14:16.49800:33:02.843
86JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA018702:14:56.49800:33:42.843
87Andreia BaptistaIndividual016702:15:54.49800:34:40.843
88Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running017102:17:15.49800:36:01.843
89Marco CunhaTeam Co(m)dores004702:17:19.49800:36:05.843
90Alexandre MendesAbutres019802:17:22.49800:36:08.843
91Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running019402:17:28.49800:36:14.843
92Mário MarquesIndividual 024502:17:59.49800:36:45.843
93Carlos FonsecaCoimbra Trail Running020802:18:41.49800:37:27.843
94Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA007702:19:28.49800:38:14.843
95Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha015902:20:00.49800:38:46.843
96Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha013302:20:38.49800:39:24.843
97Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz017902:20:53.49800:39:39.843
98José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002002:20:56.49800:39:42.843
99Carlos Lopes individual 015202:21:02.49800:39:48.843
100Amílcar RamosNão013702:21:11.49800:39:57.843
101Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA008802:21:19.49800:40:05.843
102MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL014602:21:38.49800:40:24.843
103Ricardo do Carmo-014902:22:01.49800:40:47.843
104Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE007402:22:55.49800:41:41.843
105Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running000302:22:59.49800:41:45.843
106Emanuel Faimindividual009202:23:02.49800:41:48.843
107TóZé SerraACDRS QUINHENDROS021002:23:16.49800:42:02.843
108Eduardo JoanesBombeiros Municipais023302:23:30.49800:42:16.843
109Rui TrovaoRepsol Triatlo000602:23:57.49800:42:43.843
110Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual010502:24:02.49800:42:48.843
111Augusto SilvaVila Seca Run Team008202:24:06.49800:42:52.843
112Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa001102:24:27.49800:43:13.843
113Joao ReisARCD Venda da Luisa021202:24:44.49800:43:30.843
114Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002302:24:54.49800:43:40.843
115Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA005302:25:03.49800:43:49.843
116Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running023002:25:26.49800:44:12.843
117Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020602:25:32.49800:44:18.843
118Luis MendesAbutres019202:25:40.49800:44:26.843
119PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 009302:25:48.49800:44:34.843
120Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM009002:25:55.49800:44:41.843
121John KellyAC Batalha010402:26:10.49800:44:56.843
122Luis Francisco DuarteIndividual021602:26:14.49800:45:00.843
123JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE012102:27:37.49800:46:23.843
124Rui Pereira LX026502:27:40.49800:46:26.843
125Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005502:27:43.49800:46:29.843
126Catarina AlvesCoimbra Trail Running011002:27:54.49800:46:40.843
127Raul Abraão Martins Individual 000802:27:58.49800:46:44.843
128Paulo SarmentoCoimbra traill running019502:28:23.49800:47:09.843
129Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 011402:28:38.49800:47:24.843
130Ricardo Marques Drop wines 006102:29:11.49800:47:57.843
131José MaçarriaMARESIA BAR008502:29:48.49800:48:34.843
132Rui ZiQuiaios Run Team020202:30:01.49800:48:47.843
133Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012402:30:08.49800:48:54.843
134Ricardo JesusCoimbra Trail Running009602:30:16.49800:49:02.843
135NunoIndividual006802:30:23.49800:49:09.843
136João Tiago SilvaLiz Runners013202:30:50.49800:49:36.843
137Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual023202:31:33.49800:50:19.843
138NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha017402:31:39.49800:50:25.843
139Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running014702:31:43.49800:50:29.843
140oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004502:32:02.49800:50:48.843
141CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006902:32:19.49800:51:05.843
142Gonçalo BatistaGATOES BTT 010002:32:21.49800:51:07.843
143Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running017002:32:31.49800:51:17.843
144Fernando Santos Auto Industrial011502:32:47.49800:51:33.843
145Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 001202:33:49.49800:52:35.843
146Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA009902:35:13.49800:53:59.843
147Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual013502:35:36.49800:54:22.843
148Kool BoyARCD Venda da Luisa008702:35:45.49800:54:31.843
149Ana PipioTEORIADONOS012602:37:42.49800:56:28.843
150PaulaCoimbra Trail Running021902:39:05.49800:57:51.843
151Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002702:39:05.49800:57:51.843
152TiagoARCD Venda da luisa022902:41:26.49801:00:12.843
153Hugo CarvalhoFruta da 5°019702:41:26.49801:00:12.843
154Hugo Bera Coimbra Trail Running 012902:42:20.49801:01:06.843
155João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras003202:42:40.49801:01:26.843
156Ricardo PereiraScp023502:42:43.49801:01:29.843
157Magda Vieira Clube Condeixa 004802:43:06.49801:01:52.843
158Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run020502:43:23.49801:02:09.843
159Valter RainhoBio Team Run014502:43:42.49801:02:28.843
160Ivo Narciso RoxoIndividual018802:43:59.75501:02:46.100
161Liliane VazARCD Venda da Luísa024402:44:27.22001:03:13.565
162Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido005202:45:10.34101:03:56.686
163Fernando Carlos LopesSaldo Válido007302:45:17.21901:04:03.564
164Francisco MendesBio Team Run010202:46:18.32501:05:04.670
165ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE014802:46:27.78001:05:14.125
166Ricardo ProencaFigueira Runners008402:46:33.81801:05:20.163
167Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL006202:47:11.68501:05:58.030
168Rui MonteiroARCD Venda da Luísa016002:47:28.13201:06:14.477
169Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel022702:47:54.79401:06:41.139
170Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team024102:48:38.07601:07:24.421
171Rui SaraivaNão tenho equipa024702:48:56.73101:07:43.076
172Rui Barroscorreria023402:49:29.08701:08:15.432
173Rui Seabra026002:49:35.26801:08:21.613
174Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002902:49:41.70701:08:28.052
175José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha017602:49:48.04801:08:34.393
176Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS019102:50:09.79501:08:56.140
177ValterACDRS QUINHENDROS010702:50:13.55001:08:59.895
178Rosa GuardãoIndividual013102:50:23.21701:09:09.562
179Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel000402:50:50.56801:09:36.913
180Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS009502:51:16.61701:10:02.962
181José SimãoHerbalife24 Trail Team022602:51:30.60401:10:16.949
182Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 003102:51:36.80801:10:23.153
183Luísa MirandaARCD Venda da Luísa016502:51:40.25201:10:26.597
184Maria joao simoesBio team run024302:53:11.65801:11:58.003
185Rui SantosBlackbulls026102:53:24.72601:12:11.071
186Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa001902:53:48.08401:12:34.429
187AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa010302:53:50.63201:12:36.977
188Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz025202:54:47.94101:13:34.286
189Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005702:55:38.68601:14:25.031
190Fernando Moita025602:56:19.86501:15:06.210
191Claudia RochaBio Team Run012802:56:24.23901:15:10.584
192Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005402:56:34.58501:15:20.930
193Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco000102:56:54.21901:15:40.564
194Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa011702:57:32.56101:16:18.906
195Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022102:59:01.04701:17:47.392
196Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 006502:59:09.47501:17:55.820
197Artur Freitas026403:00:57.47201:19:43.817
198SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA009703:01:02.99501:19:49.340
199Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 016303:01:33.64401:20:19.989
200Nilton LopesNo team004603:01:38.64401:20:24.989
201CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004003:02:00.00401:20:46.349
202Elza CordeiroClube Condeixa002403:03:03.22001:21:49.565
203Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa023603:03:09.44101:21:55.786
204Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING007103:04:05.69001:22:52.035
205Sandra MatosFruta da 5ª019603:06:16.12901:25:02.474
206Luís André Fernandes Carvalhosem equipa002603:06:21.08001:25:07.425
207José Santos out 2 run007603:06:52.57301:25:38.918
208Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA009803:10:30.69701:29:17.042
209joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS021103:12:20.24201:31:06.587
210Ricardo Santos025703:12:24.64901:31:10.994
211Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa017803:13:18.08501:32:04.430
212José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa017503:13:23.39501:32:09.740
213Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados018503:14:16.30101:33:02.646
214Filipe CoelhoGatinhos Assanhados016403:14:19.83701:33:06.182
215Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 016103:16:06.60001:34:52.945
216Cristina MeloARCD da Venda da Luisa015803:16:31.08601:35:17.431
217Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005603:22:17.34801:41:03.693
218Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa011603:24:44.75601:43:31.101
219Antonio Pratasindividual018603:26:03.49601:44:49.841
220Carla Trindade SantosGeorunners001503:26:38.42801:45:24.773
221Luis AfonsoGeorunners001403:26:40.10601:45:26.451
222José Carlos Gaspar LoureiroIndividual007803:27:47.06801:46:33.413
223Florbela FernandesTRIBO NR025103:31:38.94101:50:25.286
224João SilvaCROSSRIDERS025003:31:47.01401:50:33.359
225Vanda Fernandespace.makers004903:35:08.26301:53:54.608
226Maria SilvaFigueira Kayak Clube 009103:35:12.64501:53:58.990
227Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021703:37:32.80001:56:19.145
228Patrícia DiasIndividual 020703:53:47.12702:12:33.472
229Alice Simões Individual 021403:53:49.67702:12:36.022
230Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running018103:58:50.21202:17:36.557
231Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa024004:08:59.17802:27:45.523
232Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA000504:14:17.99202:33:04.337
233Noemi CruzTira o pé do chao015004:37:35.26402:56:21.609

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Classificações Equipas: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)