Light Run Noturno

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Sexta, 22 de Setembro de 2017 às 20:00
Inscrições até: Terça, 19 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATUITO

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921
desporto@cm-beja.pt

Entrega de materiais:
A entrega do kit de participação será efetuada no dia 21 de Setembro nos serviços de Desporto da Câmara Municipal de Beja, sitos no edifício da Piscina Coberta durante o horário: 09:30h – 12h30 e 14h30-17h00. No dia 22 de Setembro no horário: 14h30 – 17h00. 

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados 5km: 300
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja Ko Trail Running 0286 5km
----
Alexandra Belga - individual 0077 5km
----
Alexandra Lopes Rodrigues - Kettclub 0194 5km
----
Alice Oliveira - Alergias team 0207 5km
----
Ana Catarina Godinho - BNSC Atletismo 0156 5km
----
Ana Cristina Silva - duo castrense 0271 5km
----
ANA ISABEL CURVA - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0152 5km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube 0065 5km
----
Ana Isabel Gonçalves - Família Fachadas Gonçalves 0100 5km
----
Ana Isabel Torres Duarte - BTT BOAVISTA 0266 5km
----
Ana Maria Fernandes Grilo - Individual 0117 5km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro 0054 5km
----
Ana Monica Palma - Individual 0056 5km
----
Ana Morais - BNSC Atletismo 0154 5km
----
Ana Piçarra - Fantastic 4 0214 5km
----
Ana Rita Dores - individual 0203 5km
----
Ana Rita Fialho - Zona Azul 0102 5km
----
Ana Rita Neves Cordeiro - UDCB Terras de Barro 0256 5km
----
Ana Rolim - Ana Rolim 0131 5km
----
André Filipe Martins do Carmo - Runners 0276 5km
----
Antónia Gonçalves - Família Fachadas Gonçalves 0096 5km
----
António Abambres Carneiro - AAFarm 0022 5km
----
António Alonso Estevens da Silva - CONGESTAGRI, LDA 0089 5km
----
António Carapeto - Individual 0241 5km
----
António Páscoa - KettClub 0230 5km
----
António Romão - Pastelaria Paula 0179 5km
----
António Rosa - Sem Equipa 0231 5km
----
Antonia Baltazar - individual 0262 5km
----
Antonio Gaspar - individual 0185 5km
----
Antonio Silva - Duo castrense 0280 5km
----
Arsénia Calvário Estevens - Hiking team 0299 5km
----
Augusta Parrinha - VR 0200 5km
----
Ângela Carvalho - Cabras Doidas 0037 5km
----
Ângela Morais - Individual 0035 5km
----
Élson Costa - Individual 0249 5km
----
Beatriz Lopes Caetano Beja ATRCabras Doidas 0084 5km
----
Beatriz Rosa - V.R. 0202 5km
----
Bete Loupa - Gang da Mangueira 0246 5km
----
Brigida Santos - Nenhuma 0257 5km
----
Bruno Glória - Individual 0105 5km
----
Carina Isabel Martins Mata - Runners 0274 5km
----
Carla Maria Páscoa Rocha - Fireflies 0073 5km
----
Carla Monte - individual 0174 5km
----
Carla ramos - Evora Night runners 0052 5km
----
Carla Sofia Filipe Pinto - individual 0103 5km
----
Carla Sousa - SINGArunners 0157 5km
----
Carlos Ambrósio - Individual 0118 5km
----
Carlos Freitas - Sem Equipa 0130 5km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça - Caminhar em Beja por esses Campos fora 0264 5km
----
CARLOS MONTEIRO LISBOA Seven Summits Portugal 0019 5km
----
Carlos Neves - Évora Night Runners 0012 5km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0033 5km
----
Catalina Turcu - BNSC Atletismo 0153 5km
----
Catarina Guerreiro - individual 0078 5km
----
Catarina Nunes - Team Nunes 0046 5km
----
Catarina Pereira - Pereira 0166 5km
----
CATARINA RAFAEL - individual 0170 5km
----
Cidália Francisca Sacramento Álvaro - Ko Trail Running 0288 5km
----
Clara Fialho - Zona Azul 0066 5km
----
Claudia Pacheco - Pastelaria Paula 0181 5km
----
Cláudio Preguiça - individual 0229 5km
----
Cláudio Tavares Santa Vitória Individual 0062 5km
----
Creuza Reis - Associacao Team Runing Cabras Doidas 0008 5km
----
Cristiana Borracha - Forever Together 0217 5km
----
Cristina Ferro - Individual 0275 5km
----
Cristina Isabel Duarte Cesário Beja BTT BOAVISTA 0143 5km
----
Cristina Lopes - ATRCabras Doidas 0083 5km
----
Cristina Silva Nunes - Team Nunes 0044 5km
----
Daniel de Melo - Individual 0253 5km
----
Daniel Lança -Beja NAFAN 0039 5km
----
Daniela Rocha - Fitsalvador 0085 5km
----
Daniela Vale - Equipa Vale 0220 5km
----
Dina Coutinho - Moura 0042 5km
----
Dinis Estevens Beja individual 0003 5km
----
Diogo Navas Garcia Moura Moura 0017 5km
----
Domingos Fernandes - Os Amigos do Atletismo 0058 5km
----
Dora Coelho - individual 0196 5km
----
Duarte Mousinho - Évora Night Runners 0031 5km
----
Eduarda Rondão - Ventania 0239 5km
----
Eduardo Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro 0010 5km
----
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes - Vitoria Futebol Clube Ermidense 0081 5km
----
Ester Simão - Individual 0115 5km
----
Fábio Garcias - Pastelaria Paula 0180 5km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja UDCB-Terras de barro 0068 5km
----
Fátima Cano - não tenho 0151 5km
----
Fátima Santos - Randstad Beja 0296 5km
----
Fedra - Fantastic 4 0213 5km
----
fernanda Damiao - individual 0261 5km
----
Fernando Fialho - Zona AZul 0067 5km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme - BTT PIA QUEBRADA 0224 5km
----
Fernando Soares Alcácer do Sal Individual 0027 5km
----
Filipa Ambrósio - Individual 0113 5km
----
Filipa Santos - Vitória Futebol clube ermidense 0137 5km
----
Filipe Manuel de Brito Palma Beja Bala 0184 5km
----
Filipe Pardal Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense 0158 5km
----
Filipe Pinto Silva - individual 0283 5km
----
Filipe Silva - Filipe Silva 0030 5km
----
Filomena Neves BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0018 5km
----
Fortunato João Rosado Mulas - . 0292 5km
----
Francisca Vale - Equipa Vale 0221 5km
----
Francisco Azevedo - Hiking Team 0265 5km
----
Francisco ferro - Individual 0248 5km
----
francisco Flores - individual 0176 5km
----
Francisco Manuel do Sacramento Fernandes - Individual 0041 5km
----
Francisco Páscoa - individual 0111 5km
----
Gabriel Marques - Individual 0063 5km
----
Gonçalo José Álvaro Xavier - Ko Trail Running 0290 5km
----
Gonçalo Pereira - Pereira 0168 5km
----
Graça Feixeira - Individual 0243 5km
----
Graça Fortunas - Individual 0082 5km
----
Gustavo Vinha Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0289 5km
----
Helder Miguel Alhinho Sanina - Benfica 0106 5km
----
Helena Cristina da Conceição Nobre - fireflies 0094 5km
----
Helena Fonseca - Gang da Mangueira 0247 5km
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0006 5km
----
Helena Rato - Morning's Runners 0136 5km
----
Hugo Miguel Sioga - individual 0177 5km
----
Hugo Parreira Canário Parreira - Vitória Futebol Clube Ermidense 0191 5km
----
Hugo reis - Bac 0009 5km
----
Hugo Rocha -beja Fitsalvador 0088 5km
----
Inês Fernandes - Família Fernandes Álvaro 0234 5km
----
Inês Isabel Camacho Martins Godinho - individual 0104 5km
----
Inês Teixeira - ATRCabras Doidas 0090 5km
----
Irene Galrito - Ventania 0268 5km
----
Isabel Ferreira barragao - individual 0097 5km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - Sem Equipa 0263 5km
----
Joana Caixeirinho - Singarunners 0061 5km
----
Joana Eusébio - Joana Eusébio 0254 5km
----
Joana Isabel Duarte - BTT BOAVISTA 0267 5km
----
Joana Sofia Bate Romeiro - individual 0298 5km
----
JOAO PARENTE Beja kettclub 0232 5km
----
Joaquim Pisco - individual 0142 5km
----
João Alexandre Goinhas - Crossfit Beja 0272 5km
----
João Amarante - Zéis 0226 5km
----
João Carlos Pereira - - 0182 5km
----
João Figueiredo - Individual 0023 5km
----
João Filipe Gonçalves - Família Fachadas Gonçalves 0101 5km
----
João Gonçalves - Família Fachadas Gonçalves 0099 5km
----
João Pedro Vieira Lourencinho - Runners 0273 5km
----
João Pereira - Juventude Atlético Clube 0198 5km
----
João Rodrigues - Miners 0021 5km
----
João Santos -Beja J.D. Neves 0071 5km
----
Jorge Alexandre Magalhães - individual 0192 5km
----
Jorge Coelho Beja Individual 0269 5km
----
Jorge Gaspar SANTA CLARA DE LOUREDO BTT BOAVISTA 0124 5km
----
Jorge Ricardo - Individual 0295 5km
----
José Canilhas Beja JD NEVES 0005 5km
----
José Alberto Moreira do Vale - Equipa Vale 0222 5km
----
José Ambrósio - Individual 0123 5km
----
José António Pereira Correia - participação individual 0277 5km
----
José Eusébio Beja GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA 0255 5km
----
José Filipe Garcez - Évora Night Runners 0029 5km
----
José Gonçalo André Baleizao Individual 0235 5km
----
José Luis Correia - individual 0167 5km
----
José Miguel Sioga Dionísio Beja Totti 0135 5km
----
José Modesto Ermidas Sado Vitória Futebol clube ermidense 0138 5km
----
José Patola - Cabras Doidas 0038 5km
----
José Revez Odivelas Individual 0004 5km
----
José Ribeiro Beja Sem Limites 0172 5km
----
josé vilhena - Radicais dos Trilhos 0049 5km
----
jose Filhó -beja ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0007 5km
----
jose amaro curva sao matias A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0187 5km
----
Jose Rafael - individual 0159 5km
----
Lara dos Santos Martins - Nenhuma 0258 5km
----
Laura Ambrósio - Individual 0121 5km
----
Laura Andre - Individual 0236 5km
----
Laura Mateus - Kett Club 0048 5km
----
Lenia Burrica - Lenia 0125 5km
----
Leonor barros - Nono 0139 5km
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio - Individual 0122 5km
----
Luís António Costa Amarante - individual 0197 5km
----
Luís Costa Mértola Clube Futebol Guadiana 0300 5km
----
Luís Filipe Rodrigues - Kettclub 0204 5km
----
Luís Medeiros - Fitsalvador 0086 5km
----
Luísa Pinto - Individual 0282 5km
----
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO - IMDIVIDUAL 0129 5km
----
Luis Claudio - Individual 0014 5km
----
Luis Contente - Luis Contente 0228 5km
----
Luis Dionisio - Totti 0133 5km
----
Luis Filipe Vaz Estevens Beja Sem Esforço 0163 5km
----
Luis Gouveia - Clube futebol Guadiana 0145 5km
----
Luis Maurício - Fit4you 0149 5km
----
luis miguel ralha de matos -Beja nafan 0060 5km
----
Luis Rosado - Fantastic 5 0215 5km
----
LUIS SIMÃO BEJA Individual 0114 5km
----
LUIS TADEA BEJA Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0297 5km
----
Lurdes Barragao - IndividuaL 0098 5km
----
Madalena Rosa - V.R. 0201 5km
----
Mafalda Canilhas - individual 0069 5km
----
Magda Coelho - Magda 0126 5km
----
Manuel Ambrósio - Individual 0119 5km
----
Manuel André - Individual 0237 5km
----
Manuel Borracha - Forever Together 0219 5km
----
Manuel Carocinho - Individual 0189 5km
----
Manuel Oliveira -Beja Alergias team 0206 5km
----
Manuel Silveira Nunes Beja Team Nunes 0047 5km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA 0240 5km
----
Margarida Canha - Ventania 0211 5km
----
Margarida Canilhas - individual 0244 5km
----
Margarida Nunes - Team Nunes 0045 5km
----
Margarida Pereira - Pereira 0164 5km
----
Margarida Ramos - kettclub 0178 5km
----
Maria Algarvio - Forever Together 0218 5km
----
Maria Angélica Dionisio - Totti 0134 5km
----
maria antonia serra ramalho gomes - A . T .R . Cabras Doidas 0208 5km
----
Maria Cristina Varela Conceição - Maria Cristina Varela Conceição 0095 5km
----
Maria da Conceicao Martins - Nenhuma 0260 5km
----
Maria de Fátima Lambéria Correia - Forever Together 0294 5km
----
Maria de Fátima rafael - Individual 0183 5km
----
Maria de La Salete Medeiros Maurício - Ventania 0278 5km
----
Maria fatima assis - Light runners 0034 5km
----
Maria Goreti Margalha - individual 0165 5km
----
Maria Helena Sousa Moreira Silva Guilherme - BTT PIA QUEBRADA 0225 5km
----
Maria Luisa Fava - Fava 0193 5km
----
Maria luisa Gaspar - individual 0186 5km
----
Maria Madalena Valente - Sem equipa 0199 5km
----
Maria Paula Gonçalves - Hiking Team 0209 5km
----
Maria Teresa de Matos Dias - Mª Teresa Matos Dias 0120 5km
----
MARIANA RAFAEL - individual 0169 5km
----
Mariana Simão - Individual 0116 5km
----
Mariana Tavares - Individual 0091 5km
----
Marisa Belchior - Individual 0242 5km
----
Marlene Caniço - Correr em Évora 0285 5km
----
Marlene Tavares Castro Verde Miners 0020 5km
----
Marta Cristina Josué Guerreiro Rodrigues - fireflies 0093 5km
----
Marta Dias - Individual 0162 5km
----
Marta Fabião - individual 0279 5km
----
Marta Simenta Beja individual 0043 5km
----
Márcia Neves - individual 0076 5km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS 0055 5km
----
Mário Rui Alvaro Beja Família Fernandes Álvaro 0233 5km
----
Miguel dos Santos Martins - Nenhuma 0259 5km
----
Miguel Rosa - BNSC Atletismo 0223 5km
----
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida - Fireflies 0072 5km
----
Milene Guerreiro - individual 0075 5km
----
Nadine Ferro - BNSC -Atletismo 0175 5km
----
Nelly Gouveia - individual 0173 5km
----
Nelson Almeida - individual 0251 5km
----
NELSON JOSÉ DA SILVA GOMES CANO - não tenho 0150 5km
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro -Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense 0080 5km
----
Nono Baptista - Moura 0026 5km
----
Nuno Aldeias - KettClub 0155 5km
----
Nuno Felizardo Beja Individual 0132 5km
----
Nuno Merca - KETTCLUB 0011 5km
----
Nuno Ramos Beja Clube Futebol Guadiana 0140 5km
----
Nuria Machado - RANDSTAD BEJA 0293 5km
----
Patricia Parreira -Cuba RANDSTAD BEJA 0291 5km
----
Paula Alexandra Mendes - sem equipa 0070 5km
----
Paula Amaro - ACR Zona Azul 0195 5km
----
Paulo Batista - Individual 0036 5km
----
Paulo Jorge Palrão Correia Cortes Cabeça Gorda Individual 0059 5km
----
Paulo Louro Moita CAAMoita 0015 5km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 0252 5km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS 0227 5km
----
Pedro Garcia - Moura 0024 5km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana 0001 5km
----
PEDRO MIGUEL CHICHARO EUGENIO DE MATOS - individual 0147 5km
----
PEDRO REISINHO PEREIRA - SEM EQUIPA 0028 5km
----
Raquel Capitão - BNSC, Atletismo 0188 5km
----
Ricardo Páscoa Beja individual 0108 5km
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun 0074 5km
----
Rita Mestre - Clube Futebol Guadiana 0141 5km
----
Rita Páscoa - individual 0110 5km
----
Rita Pinto Silva - Individual 0284 5km
----
RITA RAFAEL - individual 0171 5km
----
Rodrigo Caetano Sanina - Benfica 0107 5km
----
Rosa Feixeira - individual 0245 5km
----
Rui Isidoro - Hiking Team 0205 5km
----
Rui Manuel Martins Gomes -ERMIDAS SADO Vitória Futebol Clube Ermidense 0079 5km
----
Rui Silva - Individual 0281 5km
----
Rute Engracio - Ventania 0144 5km
----
Sandra Paiva - Fitsalvador 0087 5km
----
Sandra Páscoa - individual 0109 5km
----
Sara Vale - Vale 0212 5km
----
Sérgio Borges - RANDSTAD BEJA 0287 5km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Beja Associação Team Running Cabras Doidas 0013 5km
----
Sérgio Moreira Beja Individual 0092 5km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura 0051 5km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro - Individual 0160 5km
----
SOFIA DE SA MATOS - individual 0148 5km
----
Sofia Lameiras - INDIVIDUAL 0128 5km
----
susana cartaxo - A.T.R. Cabras Doidas 0210 5km
----
SUSANA MARIA RAMOS DE SA MATOS - INDIVIDUAL 0146 5km
----
Tânia Costa Neves - Évora Night Runners 0032 5km
----
Tânia Guerreiro - Individual 0238 5km
----
Tânia Tomé - Clube Futebol Guadiana 0002 5km
----
Telma Sebastião -Ermidas VFCE 0190 5km
----
Tiago Nunes - Grupo carrasco Nunes 0112 5km
----
Vanda Mandingas - CAAMoita 0016 5km
----
Vasco Baptista MOURA Moura 0025 5km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo 0127 5km
----
Vasco Pacheco - Clube Cuba Aventura 0053 5km
----
Vera Borracha - Forever Together 0216 5km
----
Vera João Gulipa Leal Soares de Carvalho - Kett Club 0050 5km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual 0161 5km
----
Vitória Margarida Sacramento Fernandes Batista - Individual 0040 5km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja Team Alacrau / Bicipalma 0057 5km
----
Vitor Soares - Individual 0064 5km
----
Zé Serro Sta. Clara do louredo Btt Boavista 0250 5km
----
Zélia Nunes Beja Individual 0270 5km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)