IRON BRAIN OCR MONSTERS

ONDE?
PÓVOA DO LANHOSO, Braga

QUANDO?
Domingo, 19 de Novembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 14 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10+K
19
10+K ELITES
26

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ironbrainrace@gmail.com

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 378
Total Confirmados: 302

Percursos:

Confirmados 10+K: 203
Confirmados 10+K ELITES: 99
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AARON FERNANDEZ PEREIRA VIGO WODfitters GZ 0052B 10+K
----
Aaron Muiños Hermida Pontevedra Team BlackBull 2 0124C 10+K
----
Adriana Sousa Guimarães MOPA 0033A 10+K
----
Afonso Costa PAREDES "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066C 10+K ELITES
----
Afonso Vilela Lisboa Esquadrão Suicida 0131A 10+K ELITES
----
Alex Agreda Castro Vigo Croos x trainning 10+K ELITES
----
Alex Agreda Castro Vigo Cross x training 10+K ELITES
----
ALEX AGREDA CASTRO VIGO CROSS-X-TRAINING 0104B 10+K ELITES
----
Alexandre Coutinho Ribeiro Guimarães Os Cansados 0021C 10+K
----
ALEXANDRE DA SILVA COUTO VILA NOVA DE FAMALICAO MOTOQUEIROS 0095B 10+K
----
Alexandre Pinhal Porto desafios 0078B 10+K
----
Alvaro Andres Palacios jimenez Vigo Croos x trainning 10+K ELITES
----
Alvaro Andres Palacios jimenez Vigo Cross x training 10+K ELITES
----
ALVARO ANDRES PALACIOS JIMENEZ VIGO CROSS-X-TRAINING 0104C 10+K ELITES
----
Ana Almeida Guimarães FunMove - Challenge Your Limits ! 0023C 10+K
----
Ana Daniela Barbosa Rodrigues de Oliveira - IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089B 10+K
----
Ana Fidalgo Valbom MVP & Lobas 0026C 10+K
----
Ana Gonçalves Aveiro CFA Spartans 0080A 10+K ELITES
----
Ana Macedo Briteiros São Salvador Os primos 0018B 10+K
----
Ana Margarida Carvalho Porto Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Ana Margarida Carvalho Porto Speedy Macho And His Girlys 0073A 10+K
----
Ana Margarida Malheiro Guimarães Braga Wacky Racers 0060A 10+K
----
Ana Mónica Bandeira Porto De andarilho até ao fim 0067B 10+K
----
Ana Silva Guimaraes The Tree Team 0121B 10+K
----
Ana Simas Guimarães MOPA 0035C 10+K
----
ANA SOFIA XAVIER RODRIGUES PENAFIEL IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089C 10+K
----
Ana Vieira dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 0047C 10+K
----
Ana Vieira dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
André Antonio Alves Sampaio Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0030A 10+K ELITES
----
André Cabral Porto Flower People X 0004B 10+K ELITES
----
André Costa Barcelos ViraCopos Team Running 0063B 10+K
----
André Elson Correia De Carvalho Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0029C 10+K ELITES
----
André Filipe Nunes Pereira Lisboa OS FORTOES DO OESTE 0038B 10+K ELITES
----
André Teixeira Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
André Teixeira Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0024C 10+K ELITES
----
António Miguel Silva Braga KillShot 0049A 10+K
----
António Miguel Silva Fernandes Vila das Aves, Santo Tirso Friends Extreme Gym 0003B 10+K ELITES
----
António Pereira Braga Spartakus 0065B 10+K
----
António Raposo Porto Papa-obstáculos 0064C 10+K
----
António Rosendo Penafiel ROPE TEAM 0127C 10+K
----
ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ CANGAS MORRAZO TEAM 3 0085B 10+K
----
Arlete Ribeiro Guimaraes The Tree Team 0118B 10+K
----
Avelino dias Póvoa de lanhoso Sousa sport 0047A 10+K
----
Avelino dias Póvoa de lanhoso Sousa sport 10+K
----
Bebiana ferrás Felgueiras Os 3 0114C 10+K
----
Bernardo Ferreira de Sousa Monteiro Rua da Vareira n68 Vila Cova Medas DOUROFIT T1 0041A 10+K
----
Brais Otero Baameiro Teo (España) Heroican Teo 0102B 10+K
----
Brayan stiven mesa martinez Vigo Punishers 0116C 10+K ELITES
----
Bruno Aguiar Penafiel ROPE 0057B 10+K ELITES
----
Bruno Barbosa Baltar M.R.B. 0100A 10+K
----
Bruno Costa Aveiro desafios 0078C 10+K
----
Bruno Daniel Alves Sampaio Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0029A 10+K ELITES
----
Bruno Daniel Gomes Miranda Póvoa de Varzim WTF! Where's the Finish? 0105B 10+K
----
Bruno Marinho Guimarães FunMove - Challenge Your Limits ! 0022C 10+K
----
BRUNO MIGUEL MARTINS LOPES POVOA DE VARZIM Monsters PVZ 0130C 10+K ELITES
----
Bruno Miranda Guimarães The Scouts 2 0125A 10+K
----
Bruno Ribeiro Povoa de Varzim salta pocinhas 0068B 10+K
----
Bruno Rodrigues Águas Santas Iron Balls 0075B 10+K
----
Bruno Silva Guimarães LBR TEAM 0101C 10+K
----
Carla Dias - CFA Spartans As Frangas 0090A 10+K ELITES
----
CARLA FERNANDEZ CARRO CANGAS UFF TEAM 0082B 10+K
----
Carla Ribeiro Guimarães MOPA 0035A 10+K
----
Carlos Alberto Azevedo Pimenta Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0031A 10+K ELITES
----
Carlos Campos Guimarães Os improváveis 0061A 10+K
----
Carlos Cardoso Viseu Police Challenge Team 3 0091A 10+K
----
Carlos Carneiro Guimarães Egas 0093A 10+K
----
Carlos Costa Guimarães The Scouts 0111A 10+K
----
Carlos Pintado Chaves Crossbox Chaves 0027A 10+K ELITES
----
Carlos Yebra Pimentel Brea - LosMercenariosOCR 0007C 10+K ELITES
----
Carolina Dias Guimarães Cocas 0092B 10+K
----
CATALINA SOAGE NOGUEIRA Cangas MORRAZO TEAM 2 0084B 10+K
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra POMBAL OS VIOLINOS 0042A 10+K
----
Catarina Soares Porto MVP & Lobas 0026B 10+K
----
Cátia Gaspar Ferreira POMBAL OS VIOLINOS 0042C 10+K
----
Cláudia Maria Neves Soares Porto Tarzan e as Morconas 0074C 10+K
----
Cláudia Ribeiro Matosinhos Papa-obstáculos 0064A 10+K
----
Cristian Meijide Pazos Ames (españa) Heroican Teo 0102A 10+K
----
CRISTINA RODRIGUEZ VILLAR - Los Mercenarios OCR M 0009B 10+K ELITES
----
Daniel Bessa Vila Nova de Famalicão The Friends 0098C 10+K
----
Daniela Oliveira Guimaraes The Tree Team 0121C 10+K
----
David Gómez Salgueiro Vigo LosMercenariosOCR 0007A 10+K ELITES
----
David Miguel Castelo Barbosa Nogueira Vandoma M.R.B. 0100C 10+K
----
David Sousa Póvoa de lanhoso Faixa da Esquerda 0110C 10+K
----
Davide Monteiro Castro Guimarães The Scouts 0111B 10+K
----
Diana Branco Aveiro CFA Spartans 3 0059B 10+K ELITES
----
Diana Ferreira - B.T.M. 0001C 10+K ELITES
----
Diana Lagoa Cereijo Cangas MORRAZO TEAM 1 0083C 10+K
----
Diogo Fernandes Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
Diogo Fernandes Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0024B 10+K ELITES
----
Eduardo Guerra Porto Lamb Lamas 0115C 10+K
----
Elio Tomas Porto QA-maSutra 0077C 10+K
----
Elisabete Candido -Leiria Police Challenge Team 4 0086B 10+K
----
Elsa Leite Guimarães MOPA 0034A 10+K
----
Emilio Alexandre Monteiro Alves Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0028C 10+K ELITES
----
Eunice Moreira Barcelos B.T.M. Girls 0037A 10+K ELITES
----
Eunice Salgado Felgueiras Os 3 0114B 10+K
----
Eusébio Freitas Guimarães LBR TEAM 0101B 10+K
----
Fabio Ferreia povoa de varzim AGÇ power 0087C 10+K
----
Fatima Alvarez Polo Pontevedra Team BlackBull 4 0122B 10+K
----
Fernando Gonçalves Viseu Police Challenge Team 2 0120A 10+K
----
Fernando Peixoto Felgueiras Os 3 0114A 10+K
----
Fernando Piñeiro Gonzalez Vigo Los Mercenarios OCR M 0009A 10+K ELITES
----
Filipe Ferreira Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0023B 10+K
----
Filipe manuel Magalhaes Ferreira Famalicao 4 fitness club 0043C 10+K
----
Filipe Nunes - CFA Spartans Masters 0069B 10+K ELITES
----
Filipe Pereira Guimarães Egas 0093C 10+K
----
Filipe Soares Porto Dream Crushers 0076A 10+K
----
Filipe Sousa Foz do sousa Friends for life 0081A 10+K
----
Flávio Mendes Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0023A 10+K
----
Francisco Fernandes - B.T.M. 0001A 10+K ELITES
----
FRANCISCO JAVIER DACOSTA RIAL - Los Mercenarios OCR M 0009C 10+K ELITES
----
Francisco José Esperón González Pontevedra BlackBull Team 1 0126C 10+K
----
Francisco José Esperón González Pontevedra Team BlackBull 1 10+K
----
FRANCISCO JOSE BACELAR TURELO Cangas MORRAZO TEAM 2 0084A 10+K
----
Francisco Luis Capela Guise Guimarães Tooeasy 0096C 10+K ELITES
----
Francisco Manuel Fernandes Ferreira da Silva Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0029B 10+K ELITES
----
Frederico Duarte Porto Tom Sawyer 0062A 10+K
----
Frederico Monteiro - CCD Siemens 0051B 10+K ELITES
----
Gaspar Iks Guimaraes The Tree Team 0121A 10+K
----
Gerardo António Fernandes Sampaio Guimarães Os Cansados 0021B 10+K
----
German Montoto Pereira - LOS MERCENARIOS OCR 2 0010C 10+K ELITES
----
Gil Ribeiro Pombal VIOLINOS 0036C 10+K
----
Gisélia Braga Porto Tom Sawyer 0062C 10+K
----
Gomes Valongo Os javalis 0133A 10+K ELITES
----
Gonçalo Moreira Rua do Crasto nº25 4515-410 DOUROFIT T2 0040B 10+K
----
grgregreg gregregerg vdsvdsv 10+K
----
gtç yi0ççº fsryjd 10+K
----
Gui Novais Guimaraes The Tree Team 0112C 10+K
----
Guillermo Fernández Valle Avilés, España LOS MICHELINES 0128C 10+K ELITES
----
GUSTAVO MOLEDO PRADO CANGAS MORRAZO TEAM 3 0085C 10+K
----
Gustsvo Agreda Castro VIGO Los tocaitos 0117A 10+K ELITES
----
Hector Redondo Garcia Pontevedra Team BlackBull 3 0123A 10+K
----
Helder Candido -Leiria Police Challenge Team 4 0086C 10+K
----
Helder Ribeiro Guimaraes The Tree Team 0113B 10+K
----
Henrique - CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Henrique - CROSSOVER IK 0109C 10+K ELITES
----
hjggfghkvhjkvg taipas nos 10+K
----
Hugo Coelho Penafiel ROPE TEAM 0127B 10+K
----
Hugo Gama Paredes Taludos Mancos 0097C 10+K ELITES
----
Hugo Martins Maia Dream Crushers 0076B 10+K
----
Hugo pedro fontes rosa Toulouse DONRO 0016B 10+K
----
Hugo Pereira Pinto Vigo LOS MERCENARIOS OCR 2 0010A 10+K ELITES
----
Hugo Ricardo Alves Sampaio Vila Nova De Famalicao habcarpintaria 0028A 10+K ELITES
----
Iñaki Fernández Valle Vigo, España LOS MICHELINES 0128B 10+K ELITES
----
Inácio Silva Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
Inácio Silva Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0024A 10+K ELITES
----
Inês Perestrelo Lemos Braga KillShot 0049B 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso T.J.B. 0039C 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
Januário Gonçalves Jovim Friends for life 0081B 10+K
----
Júlia Matos Águeda CFA Spartans As Frangas 0090B 10+K ELITES
----
Jesus Molina Pontevedra Crossfit Pontevedra Box 004 0044C 10+K
----
Jhon hander sanchez bustamante VIGO Punishers 0116B 10+K ELITES
----
Jhonny Jesus Dos Santos Pereira Pombal VIOLINOS 0036B 10+K
----
Joana Silva Póvoa de Lanhoso T.J.B. 0039B 10+K
----
Joana Tavares Porto Cartel Medellín 0025B 10+K
----
Joaquim da Silva Conde Gandarela FunMove - Challenge Your Limits ! 0022A 10+K
----
JOÃO SILVA GUEIFÃES #ATUAPRIMA 0132A 10+K ELITES Por Aprovar
João Borges Povoa de Varzim Monsters PVZ 0130B 10+K ELITES
----
João Cardoso Rua da Cavada, 29 Covelo-Gondomar 4515-025 DOUROFIT T2 0040A 10+K
----
João dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 0047B 10+K
----
João dias Póvoa de Lanhoso Sousa sport 10+K
----
João Freitas Guimarães Egas 0093B 10+K
----
João Freitas Guimaraes The Tree Team 0112B 10+K
----
João Gama Porto TEMPLÁRIOS 0019A 10+K
----
João Lobo Porto Cartel Medellín 0025A 10+K
----
João Manuel Novais Costa Póvoa de Varzim WTF! Where's the Finish? 0105C 10+K
----
João Marques Portela Team begueiros 0017A 10+K
----
João Nuno Belchior Porto Feios, porcos e maus. 0072C 10+K
----
João Paulo Pereira Abreu Santo Tirso Os Quebra 0035A 10+K
----
João Soares Briteiros Santo Estevão Os primos 0018C 10+K
----
João Tiago Silva Marinha Grande SuperFraquinhos 0002B 10+K ELITES
----
João Vitor Cajada Miranda - OS FORTOES DO OESTE 0038A 10+K ELITES
----
Jorge Cardoso povoa de varzim AGÇ power 0087A 10+K
----
Jorge Manuel Brandão Vieira Santo Tirso Os Quebra 0035C 10+K
----
Jorge Pereira Guimarães The Scouts 2 0125C 10+K
----
José Filipe Moreira da Silva - Os javalis 0133C 10+K ELITES
----
José Leandro Ferreira Porto Siga! 0020B 10+K
----
José Luis Martins Gomes Ferreira -Braga SuperFraquinhos 0002C 10+K ELITES
----
José Macedo Briteiros São Salvador Os primos 0018A 10+K
----
José Manuel Gouveia Dias Porto Tarzan e as Morconas 0074B 10+K
----
José Marques Vila Nova de Famalicão salta pocinhas 0068C 10+K
----
José Miguel Neto Faria vizela Triple M 0058A 10+K
----
José Salgueiro Porto TEMPLÁRIOS 0019C 10+K
----
José Silva Guimaraes The Tree Team 0118C 10+K
----
JOSE ALLARIZ VILLANUEVA Cangas MORRAZO TEAM 1 0083A 10+K
----
Jose duarte pires sencadas -toulouse DONRO 0016A 10+K
----
JOSE MANUEL MARTINEZ GARCIA Cangas MORRAZO TEAM 1 0083B 10+K
----
Jose miguel Teixeira da silva sousa Felgueiras 4 fitness club 0043B 10+K
----
Juliana Silva Guimarães FunMove - Challenge Your Limits ! 0022B 10+K
----
LAURA ALVAREZ FERNANDEZ CANGAS UFF TEAM 0082C 10+K
----
Leonel Barbosa Penafiel CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Leonel Barbosa Penafiel CROSSOVER IK 0109A 10+K ELITES
----
Liliana Correia Barcelos ViraCopos Team Running 0063C 10+K
----
Liliana Manuela Meleiro Esteves Amares Wacky Racers 0060B 10+K
----
Liliana Marques Aveiro CFA Spartans 0080C 10+K ELITES
----
Luís Bessa Santo Tirso The Friends 0098A 10+K
----
Luís Espírito Santo Rio Tinto De andarilho até ao fim 0067C 10+K
----
Luís Fernandes Guimarães Montro das bolachas 0094C 10+K
----
Luís Oliveira Porto MVP & Lobas 0026A 10+K
----
Luís Soares Guimarães Os improváveis 0061B 10+K
----
Luis André Caravana Algés Eira Spartans 0103B 10+K ELITES
----
Luis Catarino - CCD Siemens 0051A 10+K ELITES
----
Luis Gil Leite Martins Pereira Guimarães Tooeasy 0096B 10+K ELITES
----
Luis González Malave Pontevedra BlackBull Team 1 0126B 10+K
----
Luis González Malave Pontevedra Team BlackBull 1 10+K
----
Luis Leitão Maia Dream Crushers 0076C 10+K
----
Luis Lubian Vilas Pontevedra Team BlackBull 2 0124B 10+K
----
Luis Mendes Guimarães The Scouts 2 0125B 10+K
----
Luis Miguel Gonçalves Lemos Esposende Procrastinating 0099A 10+K
----
Luis Sanhudo Alameda Gonçalo F. Mendonça nº255 4415-950 DOUROFIT T2 0040C 10+K
----
Luiz anibal sanchez bustamante VIGO Punishers 0116A 10+K ELITES
----
Luli Cox - Flower People X 0004A 10+K ELITES
----
Majid Drissi Daoudi García Pontevedra BlackBull Team 1 0126A 10+K
----
Majid Drissi Daoudi García Pontevedra Team BlackBull 1 10+K
----
Manuel Bello Castro Pontevedra Team BlackBull 4 0122A 10+K
----
Manuel Graña Carballo Pontevedra Team BlackBull 3 0123C 10+K
----
Manuel José Teixeira Pereira Avintes Feios, porcos e maus. 0072A 10+K
----
Marco Costa Portela Team begueiros 0017B 10+K
----
MARCO PASCOAL POMBAL VIOLINOS 0036A 10+K
----
Marco Paulo Borges Veloso Braga SuperFraquinhos 0002A 10+K ELITES
----
Marco Paulo Martins Lopes Vila do conde DONRO 0016C 10+K
----
Marco Pedro da Silva Pereira Paredes ASDEKONSEGUIR 0088B 10+K
----
Marcos Emanuel Vila Real Nogueira vizela Triple M 0058B 10+K
----
Marcos Eusébio Penafiel CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Marcos Eusébio Penafiel CROSSOVER IK 0109B 10+K ELITES
----
Marcos Mendes PENAFIEL "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066B 10+K ELITES
----
Margarita Espejo de la fuente Pontevedra Crossfit Pontevedra Box 004 0044B 10+K
----
Maria de Fátima Trigo Pinto Porto Tarzan e as Morconas 0074A 10+K
----
Maria Ferreira Guimarães Cocas 0092C 10+K
----
Maria Garrido Lorenzo Pontevedra Team BlackBull 3 0123B 10+K
----
Maria Inês Caravana - Eira Spartans 0103C 10+K ELITES
----
Maria Oliveira Guimaraes The Tree Team 0113C 10+K
----
Maria Silva Guimarães MOPA 0034B 10+K
----
Marina Isabel Gonçalves Barroca POMBAL OS VIOLINOS 0042B 10+K
----
Marlene Correia - Police Challenge Team 2 0120B 10+K
----
Marlene Freitas Guimarães Montro das bolachas 0094A 10+K
----
Martin Montes Nacemento Pontevedra Team BlackBull 2 0124A 10+K
----
Mário Ferreira Aveiro CFA Spartans 3 0059A 10+K ELITES
----
Mónica Sofia Mafra Esquadrão Suicida 0131B 10+K ELITES
----
Mesquita Matosinhos Os javalis 0133B 10+K ELITES
----
Micael Fernandes Felgueiras 4 fitness club 0043A 10+K
----
Miguel Almeida Braga Spartakus 0065C 10+K
----
Miguel Angelo Monteiro Martins Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0030C 10+K ELITES
----
Miguel Ares Criado Teo (España) Heroican Teo 0102C 10+K
----
Miguel Bandeira Porto De andarilho até ao fim 0067A 10+K
----
Miguel Cristiano Freitas Gonçalves Guimarães The Scouts 0111C 10+K
----
Miguel Ferreira Guimarães Montro das bolachas 0094B 10+K
----
Miguel Leitão Porto Feios, porcos e maus. 0072B 10+K
----
Miguel Peixoto Faria Esposende Procrastinating 0099C 10+K
----
Miguel Pereira Matosinhos TEMPLÁRIOS 0019B 10+K
----
Miguel Pintado Chaves Crossbox Chaves 0027B 10+K ELITES
----
Miguel Ribeiro - Police Challenge Team 1 0106C 10+K ELITES
----
Miguel Rosendo Paredes ROPE TEAM 0127A 10+K
----
MIGUEL SANCHEZ BESADA VIGO WODfitters GZ 0052A 10+K
----
Miguel Silva Sousa Leça da Palmeira Siga! 0020A 10+K
----
MIGUEL SOTELO BERNÁRDEZ VIGO WODfitters GZ 0052C 10+K
----
Nast - LosMercenariosOCR 0007B 10+K ELITES
----
Natália Ribeiro Porto Papa-obstáculos 0064B 10+K
----
NELSON CORREIA VISEU Police Challenge Team 1 0106A 10+K ELITES
----
Nestor Daniel rodrigues cuellar VIGO Los tocaitos 0117B 10+K ELITES
----
Nuno Cunha Vila Real QA-maSutra 0077A 10+K
----
Nuno Lareiro Porto Lamb Lamas 0115A 10+K
----
Nuno Mendes Penafiel ROPE 0057A 10+K ELITES
----
Nuno Pereira - CCD Siemens 0051C 10+K ELITES
----
Nuno Santos Aveiro CFA Spartans 3 0059C 10+K ELITES
----
Nuno Silva Penafiel ROPE 0057C 10+K ELITES
----
Pablo Martinez Brea - LOS MERCENARIOS OCR 2 0010B 10+K ELITES
----
Patrícia Veloso Dinis Lisboa OS FORTOES DO OESTE 0038C 10+K ELITES
----
Paula Penha Guimarães MOPA 0033B 10+K
----
Paulo Andrade Porto Iron Balls 0075C 10+K
----
Paulo Carvalho Póvoa de lanhoso Faixa da Esquerda 0110B 10+K
----
Paulo César Pereira Alves Lordelo, Guimarães Friends Extreme Gym 0003A 10+K ELITES
----
Paulo Magalhães Braga Spartakus 0065A 10+K
----
Paulo Moreira Porto Siga! 0020C 10+K
----
Paulo Osório Porto Cartel Medellín 0025C 10+K
----
Paulo Pinto Rio tinto Friends for life 0081C 10+K
----
Paulo Santos Porto Os improváveis 0061C 10+K
----
Paulo Sousa Penafiel Taludos Mancos 0097A 10+K ELITES
----
Pedro Barbosa Trandeiras Team begueiros 0017C 10+K
----
Pedro Emanuel Machado Martins - ASDEKONSEGUIR 0088A 10+K
----
Pedro Filipe Caravana Algés Eira Spartans 0103A 10+K ELITES
----
Pedro Filipe leite Martins Pereira Guimarães Tooeasy 0096A 10+K ELITES
----
Pedro Gonçalves Pilar Esposende Procrastinating 0099B 10+K
----
Pedro Lopes Guimarães LBR TEAM 0101A 10+K
----
Pedro Machado Paços de Ferreira The Friends 0098B 10+K
----
Pedro Manuel Martins Oliveira Rua de Monção. n160 Medas DOUROFIT T1 0041C 10+K
----
Pedro Manuel Teixeira Da Mota Vizela Triple M 0058C 10+K
----
Pedro Marques Porto Lamb Lamas 0115B 10+K
----
Pedro Miguel Gomes Gonçalves Ferreira Vila das Aves, Santo Tirso Friends Extreme Gym 0003C 10+K ELITES
----
Pedro Miguel Gomes Silva - Não Consigo 0050A 10+K ELITES
----
PEDRO MIGUEL SILVA SÁ VILA NOVA DE FAMALICAO MOTOQUEIROS 0095C 10+K
----
PEDRO MIRANDA MAIA #ATUAPRIMA 0132B 10+K ELITES Por Aprovar
Pedro Pinto Porto Tom Sawyer 0062B 10+K
----
Pedro Ribeiro povoa de varzim AGÇ power 0087B 10+K
----
Pedro Silva Póvoa de lanhoso Faixa da Esquerda 0110A 10+K
----
Quintino Cunha Porto Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Quintino Cunha Porto Speedy Macho And His Girlys 0073C 10+K
----
qwertyuio ouyuihjk. nos 10+K
----
RAIMUNDO MARTINEZ ALVAREZ CANGAS MORRAZO TEAM 3 0085A 10+K
----
Raquel Duarte Lopes Guimarães Os Cansados 0021A 10+K
----
Raquel Ferreira - Police Challenge Team 1 0106B 10+K ELITES
----
Raquel Lacerda Porto Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Raquel Lacerda Porto Speedy Macho And His Girlys 0073B 10+K
----
Raquel Rodríguez Marlasca Porto, Portugal LOS MICHELINES 0128A 10+K ELITES
----
regregre gregreg vdsvdsv 10+K
----
regregreg rgegreg vdsvdsv 10+K
----
Ricardo Alexandre de Jesus Oliveira - CFA Spartans Masters 0069A 10+K ELITES
----
Ricardo Ceia Guimaraes The Tree Team 0112A 10+K
----
Ricardo Filipe Leal Araujo Ribeiro - CFA Spartans Masters 0069C 10+K ELITES
----
Ricardo Jorge Dias de Oliveira Santo Tirso habcarpintaria 0031B 10+K ELITES
----
Ricardo Leão Rebordosa M.R.B. 0100B 10+K
----
Ricardo Pereira Guimarães MOPA 0032A 10+K
----
Ricardo Pereira Alves Santo Tirso Os Quebra 0035B 10+K
----
Ricardo Portugal Porto Police Challenge Team 5 0119A 10+K ELITES
----
Ricardo Rego - B.T.M. 0001B 10+K ELITES
----
Ricardo Teixeira Guimarães MOPA 0032B 10+K
----
Rita Penha Guimarães MOPA 0033C 10+K
----
Rita Sousa Guimarães MOPA 0034C 10+K
----
Roberto Fernandez Póvoa do Varzim Police Challenge Team 5 0119B 10+K ELITES
----
Roberto Guerreiro Amadora nos 10+K ELITES
----
Romel Agreda Castro Vigo Cross x training 10+K ELITES
----
Romel Agreda Castro Vigo Cross x training 10+K ELITES
----
ROMEL AGREDA CASTRO VIGO CROSS-X-TRAINING 0104A 10+K ELITES
----
Rubim Fonseca Mafra Esquadrão Suicida 0131C 10+K ELITES
----
Rui Craveiro Póvoa de Varzim KillShot 0049C 10+K
----
Rui Manuel Viana Paiva Rua Luís de Camões. 810 medas DOUROFIT T1 0041B 10+K
----
Rui Marcial São João de Ver desafios 0078A 10+K
----
Rui Miguel Ferreira Macedo Oliveira Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0031C 10+K ELITES
----
Rui Norberto Matos Babo Paredes Flower People X 0004C 10+K ELITES
----
Rui Romão PENAFIEL "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066A 10+K ELITES
----
Rui Rua Chaves Crossbox Chaves 0027C 10+K ELITES
----
Sandra Figueiredo Guimaraes The Tree Team 0118A 10+K
----
SANDRA ROCHA - Police Challenge Team 3 0091B 10+K
----
Sandro Filipe Sampaio de Oliveira Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0028B 10+K ELITES
----
Sara Almeida Aveiro CFA Spartans As Frangas 0090C 10+K ELITES
----
Sara Araújo Barcelos B.T.M. Girls 0037C 10+K ELITES
----
Sara Araújo Guimarães MOPA 0035B 10+K
----
Sara Lázaro Aveiro CFA Spartans 0080B 10+K ELITES
----
SARA MARIA SILVA CAMPOS PENAFIEL IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089A 10+K
----
Sérgio Miguel Silva Famalicão Wacky Racers 0060C 10+K
----
Sérgio Ribeiro Guimaraes The Tree Team 0113A 10+K
----
Sérgio Soares Paredes Taludos Mancos 0097B 10+K ELITES
----
Sónia Pinhal -Leiria Police Challenge Team 4 0086A 10+K
----
Sofia Pereira Guimarães Cocas 0092A 10+K
----
Susy Assunção - Police Challenge Team 2 0120C 10+K
----
Tessia Ribeiro povoa de varzim salta pocinhas 0068A 10+K
----
Tiago André Reis Costa - Não Consigo 0050C 10+K ELITES
----
Tiago Giesteira Povoa do varzim Police Challenge Team 5 0119C 10+K ELITES
----
TIAGO JOSE MAGALHAES COUTO VILA NOVA DE FAMALICAO MOTOQUEIROS 0095A 10+K
----
Tiago Oliveira Guimarães MOPA 0032C 10+K
----
Tiago Vieira Póvoa de Lanhoso T.J.B. 0039A 10+K
----
UXÍA PIÑEIRO IGLESIAS CANGAS UFF TEAM 0082A 10+K
----
Vadym Bilyy Vila Nova de Gaia Iron Balls 0075A 10+K
----
Valter José Machado Moreira Paredes ASDEKONSEGUIR 0088C 10+K
----
Vania Peixoto Barcelos B.T.M. Girls 0037B 10+K ELITES
----
Vasco Figueiredo Dias - WTF! Where's the Finish? 0105A 10+K
----
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES - Police Challenge Team 3 0091C 10+K
----
Vítor Mineiro Maia QA-maSutra 0077B 10+K
----
Verónica Fernandes - Não Consigo 0050B 10+K ELITES
----
Veronica Moreira - Monsters PVZ 0130A 10+K ELITES
----
Vitor Brito Barcelos ViraCopos Team Running 0063A 10+K
----
Vitor Manuel Monteiro Araujo Vila Nova Famalicao habcarpintaria 0030B 10+K ELITES
----
VITOR ROCHA VILA NOVA DE GAIA #ATUAPRIMA 0132C 10+K ELITES Por Aprovar
Wilson castro portillo VOGO Los tocaitos 0117C 10+K ELITES
----
Xavier Vandeneycken - Crossfit Pontevedra Box 004 0044A 10+K
----
y0çyi0ç iy0ºyº0 fsryjd 10+K
----
Yago Arcos Perez Pontevedra Team BlackBull 4 0122C 10+K
----
yi0çy0ç y0çy fsryjd 10+K
----
ZAIRA SANTOS GIL Cangas MORRAZO TEAM 2 0084C 10+K
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)