Figueiró Trail

ONDE?

R. Bombeiros Voluntários 4
3260-419 Figueiró dos Vinhos
Portugal


Figueiró dos Vinhos, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
6
14km
13
21km
13

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
926373313

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 364

Percursos:

Confirmados 14km: 117
Confirmados 21km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 178
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Sousa Cernache do Bonjardim NATURE IN. FORM 0563 14km
----
aite tamang - G.D.CHELAS 0021 21km
----
Alexandra Branco - Casa do Olival 1127 Caminhada 10km
----
Alexandre Anjos - TRIBO AST COIMBRA 14km
----
americo pimenta lisboa G.D.CHELAS 0024 21km
----
ANA BELA GASPAR - canela e chocolate 1046 Caminhada 10km
----
Ana Bento - Os Intocáveis 0541 14km
----
Ana Canário - Amigos da Corrida 1107 Caminhada 10km
----
Ana Catarina Pereira - 3 Pontos 1155 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Vilela - XYZ 0502 14km
----
Ana Esteves - Equipa M 1009 Caminhada 10km
----
Ana Lopes - 4x4 a Caminhar 1021 Caminhada 10km
----
Ana Maria Almeida - Casa do Olival 1132 Caminhada 10km
----
Ana Maria Batista - Individual 1027 Caminhada 10km
----
Ana Maria Pinheiro - Casa do Olival 1136 Caminhada 10km
----
Ana Nunes - Não Fazemos nem mais um...km 14km
----
Ana Paula Godinho - Equipa Godinho 1017 Caminhada 10km
----
Ana Paula Silva - Individual 1156 Caminhada 10km
----
Ana Rosinha - Dá-lhe Gás team 0516 14km
----
Ana Sofia Cardoso - Individual 1145 Caminhada 10km
----
Ana Túlio - Gazelas de Cister 0533 14km
----
Anabela Marcelo - Anabela Marcelo 1120 Caminhada 10km
----
Anabela Neves - Ó Rosa arredonda a saia 1137 Caminhada 10km
----
André - nenhuma 1066 Caminhada 10km
----
André Filipe Ferreira do Zêzere SDO no Comando 14km
----
André Lopes - Trail da Ladeia running team 0581 14km
----
André Lopes Ribeiro Proença-a-Nova Individual 0009 21km
----
André Pereira - Dá-lhe Gás team 0013 21km
----
André Pinto - Individual 0036 21km
----
Andreia Ribeiro - Individual 0562 14km
----
António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva Cernache do Bonjardim Nature team form 0583 14km
----
António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva - Amigos da Corrida 0578 14km
----
António Joaquim - Pias em Movimento 0033 21km
----
António Silvestre - QualquerCoisa 1175 Caminhada 10km
----
Antonio Rufino - Dá-lhe Gás team 0615 14km
----
Antonio Simões - Slow Ronneurs 21km
----
Antonio Simões - Slow Ronneurs 0056 21km
----
Arlete Ribeiro António - Trail da Ladeia Running Team 1051 Caminhada 10km
----
Armanda Graça - XYZ 1135 Caminhada 10km
----
Artur Rodrigues - Individual 1103 Caminhada 10km
----
Álvaro Castelão Alvaiázere Associação Pombal Jovem 0550 14km
----
Ângela Marina de Passos Travessa - Abreu 1099 Caminhada 10km
----
Beatriz Pestana - 3 Pontos 1159 Caminhada 10km
----
Beatriz Rodrigues - Individual 1101 Caminhada 10km
----
Bruna Silva - os bichos do mato 1064 Caminhada 10km
----
Bruno Félix - Individual 0619 14km Por Aprovar
Bruno Silva - Individual 0069 21km
----
Carla barra - 1084 Caminhada 10km
----
Carla Filipa Gaspar Nunes - Individual 0570 14km
----
Carla Henriques - Sport Catanheira de Pera e Benfica 0577 14km
----
Carla Isabel Silva - Instituto Vaz Serra Dream Team 0608 14km
----
Carla Reis - Individual Caminhada 10km
----
Carla Sofia - Dá-lhe Gás team 0538 14km
----
Carlos Afonso - Moisés Lourenço- Personal Trainer 0572 14km
----
Carlos Alberto De Miranda - Instituto Vaz Serra Dream Team 0607 14km
----
Carlos Alberto Ferreira António - Individual 0068 21km
----
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO - INDIVIDUAL 1088 Caminhada 10km
----
Carlos castanheira - AER-GoisTrailRunning 14km
----
Carlos Coelho Figueiró dos Vinhos Nature In. Forme 0612 14km
----
Carlos Duro Ferreira do Zezere A.D.R Águas Belas 0565 14km
----
Carlos Gaspar - Individual 1022 Caminhada 10km
----
Carlos Lopes - Trail da Ladeia running team 1138 Caminhada 10km
----
Carlos Marques - Individual 1005 Caminhada 10km
----
carlos rodrigues moscavide G.D.CHELAS 0020 21km
----
carlos sa - G.D.CHELAS 0026 21km
----
Catarina Lopes - 4x4 a Caminhar 1026 Caminhada 10km
----
Catarina Passos Abreu - Abreu 1104 Caminhada 10km
----
Cátia Quintas - Equipa M 1045 Caminhada 10km
----
Cátia Rodrigues - Dá-lhe Gás team 0513 14km
----
Cátia Simões - 4x4 a Caminhar 1028 Caminhada 10km
----
Cãndida Gonçalves - Dá-lhe Gás team 0555 14km
----
Célia Gomes Teixeira - XYZ 1109 Caminhada 10km
----
Célia Maria Simões Gomes - Dá-lhe Gás team 1089 Caminhada 10km
----
César Barros - Dá-lhe Gás team 1152 Caminhada 10km
----
César Godinho - Equipa Godinho 1020 Caminhada 10km
----
César Luis Carvalho - Instituto Vaz Serra Dream Team 1163 Caminhada 10km
----
Celia Silva - Individual 1047 Caminhada 10km
----
Celso Eduardo Carmo Mendes - C / C 1076 Caminhada 10km
----
Cidália Dias Freire - Trail da Ladeia Running Team 1053 Caminhada 10km
----
Claudio Mendes - Fzz 0576 14km
----
Cláudia Maria Batista Melrica - Dá-lhe Gas 1148 Caminhada 10km
----
Cláudia Rechena - Individual 1105 Caminhada 10km
----
Cláudia Vidal - Dá-lhe Gás team 0522 14km
----
clelia conceição - canela e chocolate 1042 Caminhada 10km
----
Cristiana Lopes - Next Team 0534 14km
----
Cristina Agostinho - AA 1030 Caminhada 10km
----
Cristina Conceição Pereira Barata - C/C 1075 Caminhada 10km
----
Cristina Godinho - Individual 1003 Caminhada 10km
----
Cristina Maria Lourenço - Instituto Vaz Serra Dream Team 0609 14km
----
Cristina Silva - Dá-lhe Gás team 1041 Caminhada 10km
----
Cristina Silva - Dá-lhe Gás team Caminhada 10km
----
Daniel Cordeiro - Trail da Ladeia running 0605 14km
----
Daniel Santos - Individual 0579 14km
----
Daniela Henggeler - Montanha Clube Trail Running/ Efapel 0551 14km
----
David Freire - Trail da Ladeia running team 1139 Caminhada 10km
----
David González - 4x4 a Caminhar 1130 Caminhada 10km
----
David Mendes - Trail da Ladeia running 0604 14km
----
David Morgado - Dá-lhe Gás team 0525 14km
----
DÍDIA CONCEIÇÃO - CANELA E CHOCOLATE 1081 Caminhada 10km
----
Dália Duarte - Caminha 1025 Caminhada 10km
----
Dina Silva - Ó Rosa arredonda a saia Caminhada 10km
----
Dina Silva - Ó Rosa arredonda a saia 1034 Caminhada 10km
----
Diogo Duarte - ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM 14km
----
Diogo Manuel Lopo Gil cernache do bonjardim Nature In. Form 1158 Caminhada 10km
----
Diogo Santos - Nature In. Form 1143 Caminhada 10km
----
Diogo Simões Mendes - Dá-lhe Gás team 1098 Caminhada 10km
----
Domingos Ferreira Ramos Casimiro - Individual 0559 14km
----
Donzilia Rodrigues - Individual 0596 14km
----
Dora Ferreira - Associação do Bairro do Cansado 14km
----
dulcina santos antunes - nenhuma 1065 Caminhada 10km
----
edgar ferreira - individual 0548 14km
----
Eduarda Gonçalves - Nique Nique 1054 Caminhada 10km
----
Eduardo Alexandre Almeida e Silva - . 1116 Caminhada 10km
----
Eduardo Jorge Tomás Silva - Individual 0561 14km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís - Atómicos 0063 21km
----
Elio Aderneira - FZZ 0553 14km
----
ELSA MARINA LOPES MARTINS - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA 1069 Caminhada 10km
----
Elsa Marisa Duarte da Paz Valente - Dá-lhe Gás team 1153 Caminhada 10km
----
Elsa Soares - individual 0029 21km
----
Emília Dias Miguel - Individual 1141 Caminhada 10km
----
Esmeralda Reis - Individual 1078 Caminhada 10km
----
Fabio Mendes - Dá-lhe Gás team 0053 21km
----
Fatima Isabel Tomás Costa - Rosita arendonda a saia 1118 Caminhada 10km
----
fausto sa - G.D.CHELAS 0028 21km
----
Fábio Roxo - Dá-lhe Gás team 0062 21km
----
Fernanda Batista - Dá-lhe Gás team 1114 Caminhada 10km
----
Fernanda Rosa - Individual 1094 Caminhada 10km
----
Fernando Freire - Dá-lhe Gás team 0518 14km
----
fidel conde - individual 0602 14km
----
Filipa Mendes - Dá-lhe Gás team 1050 Caminhada 10km
----
Filipa Mortinho - Dá-lhe Gás team 1110 Caminhada 10km
----
Filipe Carrão - Dá-lhe Gás team 0067 21km
----
Filipe Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca 14km
----
Filipe Carvalho - Individual 0600 14km
----
Filipe da Graça Caldeira Ferreira do Zêzere Raio & faisca 0618 14km
----
Filipe domingues Oleiros Pinhal total -oleiros aventura 0059 21km
----
filipe rodrigues moscavide G.D.CHELAS 0023 21km
----
FILOMENA GODINHO - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA 1073 Caminhada 10km
----
Firmino Mendes - Montanha Clube Trail Running/Efapel 21km
----
francisca oliveira - canela e chocolate 1083 Caminhada 10km
----
Francisco Duarte - Dá-lhe Gás team 0591 14km
----
Francisco Marques - Individual 1007 Caminhada 10km
----
Frederico Sismeiro - Os Intocáveis 0540 14km
----
Gabriel Cristo - Trail da Ladeia Running 0590 14km
----
gabriel gonçalves - G.D.CHELAS 0027 21km
----
Gabriel Graça Nunes - ETTA 0002 21km
----
Germano Canedo - Crossfit Alphaden 21km
----
Gina Domingues - Slow Runners Pombal 0594 14km
----
Goreti Correia - Equipa M 1070 Caminhada 10km
----
Guel ferreira - UNIÃO FCI TOMAR 0070 21km Por Aprovar
Guida Mendes - 4x4 a Caminhar 1031 Caminhada 10km
----
Guilherme Pinto Rodigues Figueiró dos Vinhos Dá-lhe Gás team 0593 14km
----
Hélder Domingues -Pombal Pombal 0556 14km
----
helena serra - G.D.CHELAS 1016 Caminhada 10km
----
Hugo Conde Miranda do Corvo MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 21km
----
Hugo farto - XX 0552 14km
----
Hugo Filipe Rocha salvado - Individual 0539 14km
----
Idalina Silva - Dá-lhe Gás team 1061 Caminhada 10km
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0039 21km
----
Inês Correia CARVALHEIRA Individual 1090 Caminhada 10km
----
inês Oliveira - canela e chocolate 1082 Caminhada 10km
----
Inês Osório - Nique Nique 1057 Caminhada 10km
----
Inês Viana - Os Bichos do Mato 0560 14km
----
Isaac Gadanha - Next Team 0536 14km
----
Isabel Carmo - XYZ 1122 Caminhada 10km
----
Isabel Carvalho Silva - Dá-lhe Gás team 1035 Caminhada 10km
----
Isabel Firmino - Dá-lhe Gás team 1150 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Esteves Reis - nao tenho equipa Caminhada 10km
----
Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas - Dá-lhe Gás team 1015 Caminhada 10km
----
Janine Gonçalves - Dá-lhe Gás team 1117 Caminhada 10km
----
Jéssica Pinto - Os Bichos do Mato 1146 Caminhada 10km
----
Joana Sofia Matos Batista Santos - NATURE IN. FORM 1119 Caminhada 10km
----
Joaquim Ventura - QualquerCoisa 0616 14km
----
JOÃO SANTOS - bichoDOmato 0035 21km
----
João Carlos Simões Marques - MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0592 14km
----
João Costa - Dá-lhe Gás team 0014 21km
----
João Dâmaso Louriçal Grupo Maravilha 0061 21km
----
João Mendes - Nature team form 0586 14km
----
João Nepomuceno - Dá-lhe Gás team 0015 21km
----
João Nuno Perneco - Individual 21km
----
João P Silva - Individual 0064 21km
----
João Paulo Alcobia - Pias em Movimento 0034 21km
----
João Pedro Alves Ribeiro Odivelas INDIVIDUAL 0004 21km
----
João Pedro Silva Gaspar Barrocal Associação Pombal Jovem 0575 14km
----
joão Pereira vouzela ACPortalegre/UTSM 21km
----
João Santos -Oleiros Pinhal Total Oleiros Aventura 0509 14km
----
João Simões - Individual 0045 21km
----
João Tiago Costa - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL 21km
----
Jonh Mcna - Dá-lhe Gás team 0613 14km
----
Jorge Branco Coimbra Casa do Olival 1124 Caminhada 10km
----
Jorge Godinho - Equipa Godinho 1018 Caminhada 10km
----
Jorge Gonçalves - Carpe Diem 1004 Caminhada 10km
----
Jorge Manuel Fernandes de Abreu - Abreu 1102 Caminhada 10km
----
Jorge Marques lisboa G.D.CHELAS 0030 21km
----
Jorge Martins - Slow Runners Pombal 0504 14km
----
Jorge Miguel Simões Lopes Cernache do Bonjardim NATURE IN. FORM 0580 14km
----
Jorge Ramos Figueira da Foz Individual 21km
----
Jorge Ribeiro - Eu 1002 Caminhada 10km
----
Jorge Rosa - Ourém Vida Team 0051 21km
----
Jorge Santos Castelo Branco Pinhal Total - Oleiros Aventura 0595 14km
----
JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS - Individual 1087 Caminhada 10km
----
José Antunes - Dá-lhe Gás Team 0567 14km
----
José Carlos Coelho - Nature In. Form 0610 14km
----
José Carlos dos Reis Leal Coimbra BTTRAIN 0049 21km
----
José David Fernandes Figueiró dos Vinhos Ozxtreme/ADCRPereira 0031 21km
----
José Dias - Dá-lhe Gás team 0016 21km
----
José Luís Canário - Os canarinhos 1038 Caminhada 10km
----
José Luis - Instituto Vaz Serra Dream Team 0611 14km
----
José Manuel Francisco - Xyz 1123 Caminhada 10km
----
José Nunes - 4x4 a Caminhar 1032 Caminhada 10km
----
José Oliveira - José Oliveira 21km
----
José Rosa - Individual 1095 Caminhada 10km
----
Jose Cordeiro - Pé na Pinha 0050 21km
----
jose dias - G.D.CHELAS 0022 21km
----
jose freitas da silva - casa benfica abrantes 0568 14km
----
jose serra - G.D.CHELAS 0018 21km
----
Josete Gonçalves - Dá-lhe Gás team 1048 Caminhada 10km
----
Karina Moura Caldas da Rainha Eu e o Trilho 21km
----
Kevin Gaspar - Dá-lhe Gás team 0537 14km
----
Laudemira Vaz - xyz 1037 Caminhada 10km
----
Laura Godinho - Equipa Godinho 1019 Caminhada 10km
----
Laurentino martins - Caminhar ao luar 0043 21km
----
Lúcia silva - Xyz 1108 Caminhada 10km
----
Liliana Alcobaia - Nature In. Form 1161 Caminhada 10km
----
Liliana Domingos - Dá-lhe gás 0588 14km
----
Liliana Lopes Martins - Equipa M 1126 Caminhada 10km
----
Liliana Nogueira Farinha - os bichos do mato 1106 Caminhada 10km
----
Linda Vaz - Florinhas do AEFV 1167 Caminhada 10km
----
Lisete Marques Antunes - Associação Pombal Jovem 0527 14km
----
Luís Marcelo Dias Casimiro - Individual 0558 14km
----
Luís Mendes Oleiros Pinhal Total 0008 21km
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0038 21km
----
Luís Quinta-Nova - Associação do Bairro do Cansado 0006 21km
----
Luísa Lopes - 4x4 a Caminhar 1024 Caminhada 10km
----
Luis Filipe Silva Rodrigues - SICOFLYING 0060 21km
----
Luis Mendes - Dream Team 0011 21km
----
Luis Moura - Caldas Corre+ 21km
----
Luis Rodrigues Bairradas Individual 0622 14km Por Aprovar
Luisa Canhoto - 1 1014 Caminhada 10km
----
Luisa Inácio - Dá-lhe Gás team 1039 Caminhada 10km
----
Luiz Carlos Carvalho da Mota - Casa do Benfica em Abrantes 0019 21km
----
Lurdes - os bichos do mato 1131 Caminhada 10km
----
Lurdes Farinha - Nature In. Form 1170 Caminhada 10km
----
Madalena Silva - Pé na Pinha 1062 Caminhada 10km
----
Mafalda Silva - 3 Pontos 1154 Caminhada 10km
----
Magda Caldeira Ferreira do Zêzere INDIVIDUAL 0599 14km
----
MANUEL JESUS ALVES - INDIVIDUAL 0047 21km
----
MANUELA MURTINHO - Individual 0543 14km
----
MANUELA PERREIRA - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA 1149 Caminhada 10km
----
Marcela Raposo - XX 1033 Caminhada 10km
----
Marco Fonseca - Rodas Voantes 0058 21km
----
Marco Freire - Trail da Ladeia Running Team 0566 14km
----
Marco Santos - Chaparro 0065 21km
----
Maria de Fátima Abreu Santos - Dá-lhe Gás team 1134 Caminhada 10km
----
Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões - Dá-lhe Gás team 1059 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda - Dá-lhe Gás team 1044 Caminhada 10km
----
Maria João Pinheiro - Casa do Olival 1125 Caminhada 10km
----
Maria José Pires - Dá-lhe Gás team 1113 Caminhada 10km
----
maria luisa - . 0066 21km
----
Maria Martins - Instituto Vaz Serra Dream Team 0606 14km
----
Maria Odete Nunes - Individual 1013 Caminhada 10km
----
Maria Pereira - Individual 0530 14km
----
Mariana Branco - Casa do Olival 1129 Caminhada 10km
----
Mariana Gonçalves - Carpe Diem 1006 Caminhada 10km
----
Mariana Marques - Instituto Vaz Serra Dream Team 1164 Caminhada 10km
----
Mariana Silvestre - QualquerCoisa 1177 Caminhada 10km
----
Mario Augusto - Individual 1068 Caminhada 10km
----
Marisa Maya - Equipa M 1096 Caminhada 10km
----
Marisa Nunes - Equipa M 1043 Caminhada 10km
----
Marta Domingues - Nique Nique 1056 Caminhada 10km
----
Marta Santos - individual 0547 14km
----
Matilde Dias Miguel Antunes - Individual 1071 Caminhada 10km
----
Mário Alberto - Não Fazemos nem mais um...km 21km
----
Mário Silva - Os Intocáveis 0549 14km
----
Mónica Figueiredo Ventura - QualquerCoisa 1172 Caminhada 10km
----
Mónica Martins - Nature In. Form 1171 Caminhada 10km
----
Mónica Pedras - Os Intocáveis 14km
----
Miguel Bernardo Oliveira - Instituto Vaz Serra Dream Team 1176 Caminhada 10km
----
Miguel Gonçalves - Dá-lhe Gás team 0048 21km
----
Myriam pimenta pires - Trail Vaucluse 0007 21km
----
Narciso Ramos - Os Bichos do Mato 0040 21km
----
Natália Jesus - Dá-lhe Gás team 0519 14km
----
Natercia marques - Caminhar ao luar 0620 14km Por Aprovar
Nelson Rodrigues - Associação Pombal Jovem 0037 21km
----
Noemia Medeiros - Dá-lhe Gás team 1115 Caminhada 10km
----
Nuno Coelho Ansião MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL 21km
----
Nuno Filipe - Dá-lhe Gás team 1111 Caminhada 10km
----
Nuno Filipe Borges Simoes - Individual 1012 Caminhada 10km
----
Nuno Gonçalo Simões - Trail da Ladeia Running Team 0603 14km
----
Nuno Leal Figueiró dos Vinhos Dá-lhe Gás team 0526 14km
----
Nuno Rito - QualquerCoisa 0617 14km
----
Patrícia Lourenço - Individual 0528 14km
----
Patrícia Rosa - QualquerCoisa 1173 Caminhada 10km
----
PATRICIA MARQUES - SICOFLYING 1092 Caminhada 10km
----
Patricia Silva - Individual 0041 21km
----
Paula - Equipa M 1049 Caminhada 10km
----
Paula Alexandra - Dá-lhe Gás team 1133 Caminhada 10km
----
Paula Catarina Canário - Os canarinhos 1040 Caminhada 10km
----
Paula Lopes Giz - Nature In. Form 1157 Caminhada 10km
----
Paula Mendes Campos - Florinhas do AEFV 1169 Caminhada 10km
----
Paula nunes coelho - Individual 0601 14km
----
Paulino Oliveira Balugaes NEXT TEAM 0042 21km
----
Paulo Assunção - AA 0574 14km
----
Paulo Duarte - Next Team 0535 14km
----
Paulo Miguel Lourenço dos Santos - Mato ou Morro Trail Running 21km
----
Paulo Santos - GRCD Leião 0505 14km
----
Paulo Sergio Pereira Amadora Individual 0025 21km
----
Paulo Simões - NATURE IN. FORM 0564 14km
----
Pedro Alfaiate - Provadecor 21km
----
Pedro Branco - Casa do Olival 1128 Caminhada 10km
----
Pedro Carreira - Gazelas de Cister 0532 14km
----
Pedro Filipe Coimbra Mendes - Individual 0529 14km
----
Pedro Gonçalves Roqueiro Individual 21km
----
Pedro Jesus - Dá-lhe Gás team 0520 14km
----
Pedro Miguel Luis Mendes Alqueidão Ansibikers 0554 14km
----
PEDRO NATARIO - Dream Team 0012 21km
----
Pedro Santos - individual 0546 14km
----
Pedro Santos - Os Intocáveis 1036 Caminhada 10km
----
PEDRO SILVA - SICOFLYING 1093 Caminhada 10km
----
Rafael Leal - 4x4 a Caminhar 1023 Caminhada 10km
----
RAQUEL PORTELA - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA 1074 Caminhada 10km
----
raul oliveira - canela e chocolate 1080 Caminhada 10km
----
REGINA DIAS - Individual 1121 Caminhada 10km
----
Regina Marques - Instituto Vaz Serra Dream Team 1165 Caminhada 10km
----
Renato Miguel da Mota Santos Pombal Individual 21km
----
Ricardo Batista - Amigos da Corrida 0571 14km
----
Ricardo Henriques - Dá-lhe Gás team 0515 14km
----
Ricardo Jorge Dias Sampaio - 112 0621 14km Por Aprovar
Ricardo Miguel Dias Teixeira Arega individual 1147 Caminhada 10km
----
Ricardo Neves - Individual 0046 21km
----
Ricardo Pedrosa - Individual 0544 14km
----
Ricardo Rocha - Trail da Ladeia running team 0569 14km
----
Rita Carrilho - QualquerCoisa 1174 Caminhada 10km
----
Rita Gonçalves - Nique Nique 1058 Caminhada 10km
----
Rita Ingrês - Nature In. Form 1162 Caminhada 10km
----
Rodolfo Ponte - RFMP 0573 14km
----
Rodrigo Coelho - Nature In. Form 1178 Caminhada 10km Por Aprovar
Rodrigo Miguel Dias Casimiro - Individual 1140 Caminhada 10km
----
Rodrigo Oliveira - Individual 1063 Caminhada 10km
----
Rogério Mendes - Individual 0044 21km
----
Rui António - Dá-lhe gás 0587 14km
----
Rui Costa - Ó Rosa arredonda a saia 1142 Caminhada 10km
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas 0001 21km
----
Rui Manuel Caneira Pereira - Individual 0003 21km
----
Rui Pissarreira - ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol 0005 21km
----
Sandra Gomes - Dá-lhe Gás team 0511 14km
----
Sandra Gomes - Dá-lhe Gás team 0512 14km
----
Sandra Marina D.D. Simões - Equipa M 1086 Caminhada 10km
----
Sandra Reis Pedro - Florinhas do AEFV 1168 Caminhada 10km
----
Sandra Roque - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA 1072 Caminhada 10km
----
Sandra Simões - Dá-lhe Gás team Caminhada 10km
----
Sara Domingues - Sara Domingues 14km
----
Sara Gonçalves das Neves - Associação Pombal Jovem 14km
----
Sara Pedrosa - Associação Pombal Jovem 0584 14km
----
Sara Reis - Individual 1079 Caminhada 10km
----
Sara Simões - Dá-lhe Gás team 0523 14km
----
Sérgio Sá - Trail da Ladeia running 0589 14km
----
Sérgio Manuel Furtado Mendes - Dá-lhe Gás team 1100 Caminhada 10km
----
Sílvia Dias Simões - Dá-lhe Gás team 1097 Caminhada 10km
----
Sílvia Domingues - Slow Runners Pombal 14km
----
Sílvia Ferrete - Dá-lhe Gás Team 1160 Caminhada 10km
----
Sílvia Franco Marinha Grande Individual 21km
----
Sónia Costa - Dá-lhe Gás team 0524 14km
----
Sónia Isabel Louro Henriques - Dá-lhe Gás team 1011 Caminhada 10km
----
Sónia Ribeiro - Nature In. Forme 1144 Caminhada 10km
----
Sergio Simões - 1 0055 21km
----
Sidalina Simões - Slow Ronneurs 1008 Caminhada 10km
----
Silvia Dias - Dá-lhe Gás team 0521 14km
----
Silvia Farto - bichoDOmato 0545 14km
----
Sofia Gomes - Dá-lhe Gás team 1112 Caminhada 10km
----
Sofia Isabel da Silva Mendes - individual 1010 Caminhada 10km
----
sofia pedro - canela e chocolate 1085 Caminhada 10km
----
Sofia Sá - Singular 1077 Caminhada 10km
----
Susana Castro - Individual 1067 Caminhada 10km
----
Susana Gomes - Dá-lhe Gás team 0517 14km
----
Susana Lopes - Florinhas do AEFV 1166 Caminhada 10km
----
Susana Margarida Cruz - Individual 1029 Caminhada 10km
----
Tatiana Matias - Nature team form 0585 14km
----
Tânia Isabel Dias Freire - Trail da Ladeia Running Team 1052 Caminhada 10km
----
Tânia Valente - Dá-lhe Gás team 1151 Caminhada 10km
----
Telma Andreia David Alves Simões - Moisés Lourenço- Personal Trainer 0598 14km
----
Telma Cristina Costa Neves - SICOFLYING 1091 Caminhada 10km
----
Teresa Trancoso Gonçalves FIGUEIRÓ DOS VINHOS Carpe Diem 1001 Caminhada 10km
----
Teresa Ventura - QualquerCoisa 0614 14km
----
TIAGO CLARO ABIUL ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM 0508 14km
----
Tiago Joaquim - Off Limits 0597 14km
----
Tiago Martins - Os Bichos do Mato 0032 21km
----
Tiago Mateus Palricas - Trail da Ladeia running team 1060 Caminhada 10km
----
Tiago Silva Rodrigues - Individual 0054 21km
----
Tomé Lopes - Dá-lhe Gás Team 0017 21km
----
VÍCTOR TRESENS - C.D. ESPORTATE BIKILA 14km
----
Vânia Patrícia da Silva Leal Penedos- Pombal Associação Pombal Jovem 0531 14km
----
Vítor Manuel Medeiros Fernandes - CALMA - Tomar 0057 21km
----
Vera Martins - Individual 0052 21km
----
Virgínia Nogueira - Nique Nique 1055 Caminhada 10km
----
vitor ferreira - C. P. Alcanena 21km
----
Vitor Fontes - Sport Castanheira de Pera e Benfica 0582 14km
----
Vitor Manuel Gonçalves Almeida - Dá-lhe Gás team 0510 14km
----
Vitor Santos Santiago da Guarda Dá-lhe Gás team 0542 14km
----
Zulmira Silva Ferreira do Zezere INDIVIDUAL 0557 14km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.