3º TRAIL VITORIANO

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 12 de Novembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 07 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
19km Trail
10
12km corrida
8
Caminhada 12km
5

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965039217

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 344
Total Confirmados: 329

Percursos:

Confirmados Caminhada 12km: 202
Confirmados 12km corrida: 58
Confirmados 19km Trail: 69

Escalões:

Juniores e Seniores Masculinos (18 - 34): 12
VM I e II (35 - 44): 20
VM III e IV (45 - 54): 17
VM V e VI (55 +): 7
Juniores e Seniores Femininos (18 - 34): 5
VF I e II (35 - 44): 5
VF III (45 +): 3
Corrida Masculinos (18 +): 33
Corrida Femininos (18 +): 25
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Gloria - Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0012 19km Trail
----
Alberto Botas Alcochete Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0121 19km Trail
----
Alcindo Ramalho - Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Masculinos 0094 19km Trail
----
Alexandra Maria Gonçalves Ermidas-Sado Individual Juniores e Seniores Femininos 0109 19km Trail
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção - Grupo Chapéu de Chuva 0388 Caminhada 12km
----
Ambrosina Afonso - Run Crew Trail Montijo 0250 Caminhada 12km
----
Ana Cristina Pereira Pinela - sem equipa 0290 Caminhada 12km
----
Ana Fernandes - FisicalMira Corrida Femininos 0040 12km corrida
----
Ana Figueira Henrique - Brr night runners Corrida Femininos 12km corrida
----
Ana Godinho - MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0100 12km corrida
----
Ana Machado - Run Crew Trail Montijo 0238 Caminhada 12km
----
Ana Marques Ermidas-Sado VFCE 0208 Caminhada 12km
----
Ana Neves - MAREDEUS PORTUGAL 0396 Caminhada 12km
----
Ana Paula da Luz Gonçalves - Indevidual 0312 Caminhada 12km
----
Ana Paula Gamito Pereira - Grupo Chapéu de Chuva 0263 Caminhada 12km
----
Ana Paula Lança - individual 0262 Caminhada 12km
----
Ana Paula Rosa Soares - Vitoria Futebol Clube Ermidense 0315 Caminhada 12km
----
Ana Paula Varela Matos - Futebol Clube Alvaladense 0374 Caminhada 12km
----
Ana Rita Viegas da Conceição - Futebol clube alvaladense 0319 Caminhada 12km
----
Ana Sousa - Run Crew Trail Montijo 0214 Caminhada 12km
----
Ana Vieira - Ana 0350 Caminhada 12km
----
Anabela Pires Raposo - vfce 0320 Caminhada 12km
----
André Fernandes - FisicalMira Corrida Masculinos 0037 12km corrida
----
Andreia Rossio - MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0099 12km corrida
----
ANTÓNIO JOSÉ BENTO FERREIRA - Grupo Chapéu de Chuva 0265 Caminhada 12km
----
Antónia Lobo - ATR - Algarve Trail Running Confirmado Caminhada 12km
----
António Filipe - Run Crew Trail Montijo 0219 Caminhada 12km
----
António Guerreiro - Futebol Clube Alvaladense Corrida Masculinos 0114 12km corrida
----
antónio josé rodrigues alves inácio - sem equipa. VM III e IV 0011 19km Trail
----
António José Santos da Conceição Parreira - Associação GD Academia do Korpo VM I e II 0041 19km Trail
----
António Lança Alvalade Futebol Clube Alvaladense VM V e VI 0116 19km Trail
----
António Magro - eu Caminhada 12km
----
António Manuel pinela - Sem equipa 0367 Caminhada 12km
----
António Nereu - OPraticante.pt VM V e VI 0024 19km Trail
----
António Parreira Vila Nova de Santo André Os Kotas Corrida Masculinos 0068 12km corrida
----
António Pereira - N/ tem 0251 Caminhada 12km
----
António Soares - OPraticante.pt VM III e IV 0023 19km Trail
----
Antonieta Furtado - Maredeus 0399 Caminhada 12km
----
Antonio Dias Raposo Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense 0369 Caminhada 12km
----
Arlindo Dias Vila Nova de Santo André G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS VM I e II 0008 19km Trail
----
Armindo Salvador - Salvador 0363 Caminhada 12km
----
Arthur Didelot - sem equipa Juniores e Seniores Masculinos 0065 19km Trail
----
Artur Marinho - MAREDEUS PORTUGAL Corrida Masculinos 0098 12km corrida
----
Álvaro dos Santos Beijinha - Individual VM I e II 0118 19km Trail
----
Ângela Silva - VFCE 0278 Caminhada 12km
----
Élia Alves - Run Crew Trail Montijo 0240 Caminhada 12km
----
Beatriz Silva - Individual 0335 Caminhada 12km
----
Beatriz Varela - Futebol Clube Alvaladense 0375 Caminhada 12km
----
Benvinda da Conceição Lourinho de Castro - aa 0373 Caminhada 12km
----
Bruna Manuel -ERMIDAS SADO Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0084 12km corrida
----
Bruno Alves - SingaRunners 0252 Caminhada 12km
----
Bruno Bernardo - OPraticante.pt Juniores e Seniores Masculinos 19km Trail
----
Bruno Bernardo - OPraticante.pt Juniores e Seniores Masculinos 0026 19km Trail
----
Bruno Lourenço Ermidas Sado VFCE VM I e II 0049 19km Trail
----
Bruno Viegas - Individual Corrida Masculinos 0047 12km corrida
----
CAMILA OLIVEIRA - Os Pé de Atleta 0340 Caminhada 12km
----
Carina Isabel Ramos Faria - Individual Corrida Femininos 0117 12km corrida
----
Carla Cassaca Semeão Freira - VFCE 0298 Caminhada 12km
----
Carla de Jesus - n/tem 0281 Caminhada 12km
----
Carla Pereira -Ermidas_sado Individual 0343 Caminhada 12km
----
Carla Santos - Individual Corrida Femininos 0006 12km corrida
----
Carlos César de Melo Pereira Quinta do Conde Asas Nos Pés Juniores e Seniores Masculinos 19km Trail
----
Carlos César Pereira - Grupo Cooprofar-Medlog Juniores e Seniores Masculinos 0005 19km Trail
----
Carlos Figueira Alto Estanqueiro/Montijo OPraticante.pt VM I e II 0027 19km Trail
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners VM I e II 0122 19km Trail
----
Carlos Joaquim Castanheira Álvaro - Run Crew Trail Montijo 0228 Caminhada 12km
----
Carlos Parreira ERMIDAS SADO VFCE VM I e II 0055 19km Trail
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile VF I e II 0032 19km Trail
----
Carmenlita Filipe - Run Crew Trail Montijo 0217 Caminhada 12km
----
Carolina Carocinho - Individual 0249 Caminhada 12km
----
Carolina Góis - Trincas 0382 Caminhada 12km
----
Carolina Jordão - VFCE 0223 Caminhada 12km
----
CAROLINA PARDAL ERMIDAS SADO Vitoria Futebol Clube Ermidense 0364 Caminhada 12km
----
Catarina Carocinho - Individual 0246 Caminhada 12km
----
Célia Brito - Run Crew Trail Montijo Corrida Femininos 0095 12km corrida
----
Célia Santos - Futebol Clube Alvaladense 0229 Caminhada 12km
----
Cecilia Antunes - Run Crew Trail Montijo 0247 Caminhada 12km
----
Celeste Correia Carvalho Sousa - VFCE 0327 Caminhada 12km
----
celeste figueira - individual 0267 Caminhada 12km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira - Pet Wash 0203 Caminhada 12km
----
CLARA PALMA - LOURO PALMA 0307 Caminhada 12km
----
Cláudia Ferreira - Trincas 0379 Caminhada 12km
----
Cláudia Figueira Nunes - Beginners Team VF I e II 0009 19km Trail
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim - Sem equipa 0211 Caminhada 12km
----
Cláudia Rosa - Futebol Clube Alvaladense Corrida Femininos 0113 12km corrida
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Femininos 0076 12km corrida
----
Cristina Laranjeiro Moita C.A. Amigos Parque da Paz VF I e II 19km Trail
----
Cristina Mendes - Futebol Clube Alvaladense Corrida Femininos 0115 12km corrida
----
CRISTINA PEREIRA - Os Pé de Atleta 0333 Caminhada 12km
----
Daniel Calado Santiago do Cacem Gest House Team Corrida Masculinos 0112 12km corrida
----
Daniel Férias de Sousa - VFCE Corrida Femininos 0104 12km corrida
----
Daniel Perdigão - Braguinhas de Setúbal VM III e IV 0021 19km Trail
----
DARIO PALMA - LOURO PALMA 0308 Caminhada 12km
----
David Bom Sucesso - Run Crew Trail Montijo 0231 Caminhada 12km
----
David Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) Juniores e Seniores Masculinos 0052 19km Trail
----
David Miguel Figueira Monteiro Ermidas-Sado VFCE 0266 Caminhada 12km
----
DAVID SOUSA - Os Pé de Atleta 0336 Caminhada 12km
----
Diamantino Domingos Gonçalves - Grupo Chapéu de Chuva 0330 Caminhada 12km
----
Diana Teixeira Henriques - desportivismo 0306 Caminhada 12km
----
Dina jordao - Trincas 0376 Caminhada 12km
----
Edgar Matias - G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0078 19km Trail
----
Eduardo Felicidade - VFCE 0200 Caminhada 12km
----
Elisa Maria Fonseca -Montijo Run Crew Trail Montijo 0221 Caminhada 12km
----
Elisabete Monteiro ermidas VFCE 0397 Caminhada 12km
----
Eloísa Maria Guerreiro Felicidade - VFCE 0243 Caminhada 12km
----
Elsa - SuperPatos 0318 Caminhada 12km
----
Elsa Martins - MTF-HCS 0332 Caminhada 12km
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra Juniores e Seniores Masculinos 0079 19km Trail
----
Emanuel Simões - Run Crew Trail Montijo VM I e II 0086 19km Trail
----
EMÍLIA MARIA RAPOSO DO NASCIMENTO ARSÉNIO - Os Pé de Atleta 0201 Caminhada 12km
----
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes - Vitoria Futebol Clube Ermidense 0286 Caminhada 12km
----
Eugénio Neto - Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0017 19km Trail
----
Eva Jordão - Trincas 0383 Caminhada 12km
----
Evangelina Marques Viana de Matos Ermidas-Sado MAREDEUS PORTUGAL 0386 Caminhada 12km
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho - Individual 0244 Caminhada 12km
----
Fábio Rafael Lima da Silva Vila Nova de Santo André G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Corrida Masculinos 0007 12km corrida
----
Fátima Bom Sucesso - Run Crew Trail Montijo 0232 Caminhada 12km
----
Fátima Guerreiro - Run Crew Trail Montijo 0287 Caminhada 12km
----
FELISMINA OLIVEIRA BORGES - Run Crew Trail Montijo 0234 Caminhada 12km
----
Fernanda Felicidade - VFCE 0202 Caminhada 12km
----
Fernanda Pereira - N/ tem 0236 Caminhada 12km
----
FERNANDO MANUEL PARDAL ERMIDAS SADO Vitoria Futebol Clube Ermidense 0361 Caminhada 12km
----
Fernando Manuel Pereira Matias - Grupo Chapéu de Chuva 0237 Caminhada 12km
----
fernando manuel tavares de almeida - Run Crew Trail Montijo 0269 Caminhada 12km
----
Filipa Gomes - VFCE 0328 Caminhada 12km
----
Filipa Margarida Gonçalves Santos Ermidas Sado Vitória Futebol clube Ermidense Corrida Femininos 0030 12km corrida
----
Filipe Pardal Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense 0365 Caminhada 12km
----
Flaviano Lopes Dias - AMICICLO Corrida Masculinos 0039 12km corrida
----
Flávia Freire Alvalade Futebol Clube Alvaladense 0358 Caminhada 12km
----
Florival Gabriel Conceição Silva - Vitoria Futebol Clube Ermidense 0316 Caminhada 12km
----
Francisco Palma Cantinho - Grupo Chapéu de Chuva 0391 Caminhada 12km
----
Gabriela Honório - MAREDEUS PORTUGAL 0393 Caminhada 12km
----
Gonçalo Nascimento Marques Martins Gomes - Vitoria Futebol Clube Ermidense 0310 Caminhada 12km
----
GUIDA MARIA RODRIGUES CANDEIAS PEREIRA - INDIVIDUAL 0366 Caminhada 12km
----
Guilherme Hora - OCS Proaventuras VM I e II 19km Trail
----
Gustavo Gasopo Barreiro Associação GD Academia do Korpo Juniores e Seniores Masculinos 0054 19km Trail
----
Helder Henriques - run and smile Corrida Masculinos 12km corrida
----
Helena Matilde - Sem equipa 0390 Caminhada 12km
----
Henrique Espada - Os Kotas Corrida Masculinos 0072 12km corrida
----
Hugo Baluga Grândola Amiciclo Grândola Corrida Masculinos 0074 12km corrida
----
Hugo Parreira Canário Parreira - Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0028 12km corrida
----
Inês Jil Jacinto - sem equipa 0299 Caminhada 12km
----
Inês Raquel Gonçalves Reis Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0326 Caminhada 12km
----
Isabel Assunção Caiadas Sobral Santos Cercas - indevidoal 0317 Caminhada 12km
----
Isabel Cristina Sobral Batista -Cercal do Alentejo Individual 0394 Caminhada 12km
----
Isabel Rute de Sousa silvestre Ermidas-Sado VFCE 0279 Caminhada 12km
----
JOANA ARSÉNIO - Os Pé de Atleta 0344 Caminhada 12km
----
Joana Gonçalves Cordeiro Banza - VFCE Corrida Femininos 0127 12km corrida
----
Joao Ferreira - Clube de Atletismo Odimarq VM I e II 0014 19km Trail
----
Joaquim António do Rosário Raposo Ermidas Sado VFCE 0206 Caminhada 12km
----
Joaquim Domingos Brissos - VFCE 0255 Caminhada 12km
----
JOAQUIM GUERREIRO Setúbal ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO VM III e IV 0010 19km Trail
----
Joaquim João Santana - Os Kotas Corrida Masculinos 0124 12km corrida
----
Joaquim Martins Famoes Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0013 19km Trail
----
Joaquina Correia - Futebol Clube Alvaladense 0349 Caminhada 12km
----
João Afonso Correia Cassaca - indivudual 0371 Caminhada 12km
----
João Alberto Machado Guerreiro - Indevidual 0302 Caminhada 12km
----
João Coelho - nenhuma 0276 Caminhada 12km
----
João Limão - individual Corrida Masculinos 0102 12km corrida
----
João Martins - Alta Voltagem VM I e II 0063 19km Trail
----
João Neves Montijo Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0085 19km Trail
----
João Pedro Carvalhinho Branco - VFCE 0235 Caminhada 12km
----
João Pedro Santos Grândola Amiciclo Corrida Masculinos 0046 12km corrida
----
jorge amieira - Eu VM III e IV 0019 19km Trail
----
Jorge Costa - Run Crew Trail Montijo 0254 Caminhada 12km
----
Jorge Santos Barreiro Associação GD Academia do Korpo VM III e IV 0048 19km Trail
----
Jorge Trindade - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D VM I e II 0108 19km Trail
----
José Agostinho Freire - Futebol Clube Alvaladense 0207 Caminhada 12km
----
José António Costa - Grupo Chapéu de Chuva 0239 Caminhada 12km
----
José Francisco Lourenço Costa Alvalade Sado Futebol Clube Alvaladense Caminhada 12km
----
José Lair São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0075 12km corrida
----
José Leandro - VFCE Corrida Masculinos 0064 12km corrida
----
José Leitão - Run Crew Trail Montijo VM I e II 0087 19km Trail
----
José Modesto Ermidas Sado Vitória Futebol clube ermidense Corrida Masculinos 0058 12km corrida
----
José Vilhena Vila Nova de Santo André Os Kotas Corrida Masculinos 0073 12km corrida
----
Jose Inacio - Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0016 19km Trail
----
JOSE MANUEL GUERREIRO ARSENIO - Os Pé de Atleta 0295 Caminhada 12km
----
Jose Mario - Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0015 19km Trail
----
Jose Moga Lisboa Amigos Vale do Silencio VM V e VI 0018 19km Trail
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro - individual 0372 Caminhada 12km
----
Jovito Gaspar - Run Crew Trail Montijo 0215 Caminhada 12km
----
julio santos - Braguinhas Runners Setúbal VM V e VI 0022 19km Trail
----
Laura Santos Modesto - Individual 0389 Caminhada 12km
----
Letícia Esperança - Beginners Team Juniores e Seniores Femininos 0003 19km Trail
----
Ligia Sandra Correia Martins - Run Crew Trail Montijo 0259 Caminhada 12km
----
Lina Afonso - Run Crew Trail Montijo 0224 Caminhada 12km
----
Linda andrade Santos -Ermidas sado Individual Corrida Femininos 0103 12km corrida
----
Lourenço Alexandre Nobre Ramos - Beginners Team 0346 Caminhada 12km
----
Luís Mendes Ermidas Sado VFCE 0285 Caminhada 12km
----
Luís Salvador - Salvador 0360 Caminhada 12km
----
Lucinda Pereira - Run Crew Trail Montijo 0225 Caminhada 12km
----
Luis Bom Sucesso - Run Crew Trail Montijo 0230 Caminhada 12km
----
LUIS MOURA - Individual 0348 Caminhada 12km
----
luis romao - clube desportivo e recreativo ribeirinho VM III e IV 0050 19km Trail
----
Luis Vitorino - run and smile VM I e II 0033 19km Trail
----
Luisa Costa Lima - Os Kotas 0314 Caminhada 12km
----
LUISA NUNES VALENTE MATIAS RAPOSO - VITÓRIA FUTEBOL CLUBE ERMIDENSE 0347 Caminhada 12km
----
Lurdes Henriques - run and smile Corrida Femininos 12km corrida
----
Magda canário - Trincas 0377 Caminhada 12km
----
Magda Silva - Individual 0292 Caminhada 12km
----
Magro Antonio - Eu 0303 Caminhada 12km
----
Manuel Amaro Martins Geraldo - União de Camionagem de Carga VM I e II 0038 19km Trail
----
Manuel Beira - Run Crew Trail Montijo 0226 Caminhada 12km
----
Manuel Carlos Pedro - Clube EDP Sines Corrida Masculinos 0105 12km corrida
----
Manuel Carocinho - Individual VM III e IV 0106 19km Trail
----
MANUEL MOSTEIAS - NA BEIERSDOR 0296 Caminhada 12km
----
Marco José Arsenio Peres - vfce 0272 Caminhada 12km
----
Margarete Maria de Sousa Freitas Cercas - VFCE 0329 Caminhada 12km
----
Margarida Basilio Pedro - Os Kotas Corrida Femininos 0067 12km corrida
----
Margarida Silvestre - Juventude Desportiva Melidense Caminhada 12km
----
Margarida Silvestre - nenhuma 0248 Caminhada 12km
----
Maria Alzira - Run Crew Trail Montijo 0210 Caminhada 12km
----
Maria Anjos Lopes Guedelha - Correr, caminhadas 0341 Caminhada 12km
----
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA - Grupo Chapéu de Chuva 0257 Caminhada 12km
----
Maria Antónia Barros Freira - VFCE 0301 Caminhada 12km
----
Maria Antonieta Caldeireiro - Run Crew Trail Montijo 0258 Caminhada 12km
----
Maria Armanda Guerreiro Mestre - Grupo Chapéu de Chuva 0253 Caminhada 12km
----
Maria Castanheira Rocha - Run Crew Trail Montijo 0256 Caminhada 12km
----
Maria Cecília Lança - Futebol Clube Alvaladense 0353 Caminhada 12km
----
Maria Clara Martins Lourenço Pereira - individual 0385 Caminhada 12km
----
Maria da Conceição Barão Valadas Machado - Indevidual 0304 Caminhada 12km
----
Maria da Graça Caeiro Pimentão -Ermidas-Sado VFCE 0275 Caminhada 12km
----
Maria da Graça Neves Torres da Costa - aa 0357 Caminhada 12km
----
Maria de Fátima P. Chainho - Os Kotas Corrida Femininos 0071 12km corrida
----
Maria de Fátima Pinela - Sem equipa 0338 Caminhada 12km
----
Maria do Rosário Vilhena - Os Kotas Corrida Femininos 0070 12km corrida
----
Maria Emilia Ferreira - Run Crew Trail Montijo 0216 Caminhada 12km
----
Maria Encarnação - Run Crew Trail Montijo 0213 Caminhada 12km
----
Maria Fatima Costa Santos - Vale de Água 0334 Caminhada 12km
----
Maria Fernanda Domingos - MAREDEUS PORTUGAL 0395 Caminhada 12km
----
Maria Fernanda Pereira Machado - vitoria futebol clube 0368 Caminhada 12km
----
Maria Filipa Nascimento - Run Crew Trail Montijo 0218 Caminhada 12km
----
Maria Guerreiro Duarte Pereira da Costa Ermidas Sado VFCE 0322 Caminhada 12km
----
Maria helena coelho lourenco sobral Ermida do Sado v.f.c.e 0387 Caminhada 12km
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo - Grupo Chapéu de Chuva 0331 Caminhada 12km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro - individual 0370 Caminhada 12km
----
Maria João Caetano - Rir é o melhor remédio 0313 Caminhada 12km
----
Maria João Moreno - Salvador 0359 Caminhada 12km
----
Maria José dos Santos Custodio - Individual 0205 Caminhada 12km
----
Maria José Vieira - Futebol Clube Alvaladense 0362 Caminhada 12km
----
Maria Leonor - Trincas 0381 Caminhada 12km
----
Maria Manuel de Sousa - Os Pé de Atleta 0324 Caminhada 12km
----
Maria Margarida Magro - individual VF III 0083 19km Trail
----
Maria Raquel Godinho Raposo - Vitória Futebol Clube Ermidense 0354 Caminhada 12km
----
Maria Regina Silva Gamito Pinela Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense 0392 Caminhada 12km
----
Maria Rita Rodeia - Futebol Clube Alvaladense 0355 Caminhada 12km
----
Maria Rosa Afonso - Run Crew Trail Montijo 0242 Caminhada 12km
----
Maria Teresa Dimas Vilhena Gonçalves - individual 0351 Caminhada 12km
----
Maria Teresa Monteiro Gomes Gamito - Individual 0305 Caminhada 12km
----
Maria Virgínia Silva - Run Crew Trail Montijo 0212 Caminhada 12km
----
Mariana Cassaca Semeão Freira - VFCE 0300 Caminhada 12km
----
Mariana Fonseca - Run Crew Trail Montijo 0222 Caminhada 12km
----
Mariano Rita - Grupo Cooprofar-Medlog Juniores e Seniores Masculinos 0004 19km Trail
----
Mario Cassaca amadora Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0001 19km Trail
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL VM V e VI 19km Trail
----
Marisa Correia - VFCE 0289 Caminhada 12km
----
Marisa Isabel graça da Silva -Ermidas sado Individual 0264 Caminhada 12km
----
Marisa Vilhena Santo André Noisy Family Corrida Femininos 0120 12km corrida
----
MARTA PEREIRA - Os Pé de Atleta 0342 Caminhada 12km
----
Márcia Alexandra Caeiro P. Lino -Ermidas-Sado VFCE 0282 Caminhada 12km
----
Márcia Isabel Peixeiro do Freixo - VFCE 0209 Caminhada 12km
----
Mário Felicidade - VFCE 0277 Caminhada 12km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano - A . T. R .CABRAS DOIDAS Corrida Masculinos 0034 12km corrida
----
Mário Moita - Run Crew Trail Montijo Corrida Masculinos 0092 12km corrida
----
Miguel Sobral Barreiro Associação GD Academia do Korpo VM I e II 0053 19km Trail
----
Mirtes Justino - Run Crew Trail Montijo 0220 Caminhada 12km
----
Nélia Costa - Futebol Clube Alvaladense Caminhada 12km
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D VM III e IV 0107 19km Trail
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro -Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0044 12km corrida
----
Noémia Ramos - Futebol Clube Alvaladense 0345 Caminhada 12km
----
Nuno Chainho - Os Kotas Corrida Masculinos 0069 12km corrida
----
Patricia Vieira - Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Femininos 0090 19km Trail
----
Paulo Alexandre Matias Raposo Ermidas Sado VFCE VM I e II 0056 19km Trail
----
Paulo Alexandre Santos Nogueira - Pet Wash 0204 Caminhada 12km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra Juniores e Seniores Masculinos 0080 19km Trail
----
Paulo de Jesus - n/tem 0283 Caminhada 12km
----
Paulo Morais São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0081 19km Trail
----
Paulo Pronto - Noisy family Corrida Masculinos 0123 12km corrida
----
Paulo Roberto Silva Pires - individual 0271 Caminhada 12km
----
Pedro Gamito - G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0077 12km corrida
----
Pedro Silva - Narm Messejana Corrida Masculinos 0002 12km corrida
----
Pedro Trindade Escatelares Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Masculinos 19km Trail
----
Preciosa Espírito Santo - Run Crew Trail Montijo 0245 Caminhada 12km
----
Rafael Sobral -Ermidas -Sado Vitória FC Ermidense Corrida Masculinos 0057 12km corrida
----
Rafaela Parreira - Individual 0309 Caminhada 12km
----
Ricardo Costa Grandola AMICICLO GRÂNDOLA Corrida Masculinos 0101 12km corrida
----
Ricardo Paixão Ferreira Odivelas Individual Juniores e Seniores Masculinos 0110 19km Trail
----
Ricardo Raposo - Bate e Foge Corrida Masculinos 0061 12km corrida
----
Rita Alexandra F Afonso - Jobrinde - Montes Saloios Juniores e Seniores Femininos 0096 19km Trail
----
Rodrigo Sousa Cruz - sem equipa 0297 Caminhada 12km
----
Rogério Cassaca Grândola G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0082 19km Trail
----
Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves - Grupo Chapéu de Chuva 0325 Caminhada 12km
----
Rosa Alvaro - Run Crew Trail Montijo 0227 Caminhada 12km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola VM I e II 19km Trail
----
Rui Manuel Calmeiro Serrasqueiro - Grupo Chapéu de Chuva 0311 Caminhada 12km
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0036 19km Trail
----
Rui Hilário - VFCE Corrida Masculinos 0043 12km corrida
----
Rui Lobo - ATR - Algarve Trail Running VM V e VI 0125 19km Trail
----
Rui Manuel Martins Gomes -ERMIDAS SADO Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0031 12km corrida
----
Rui Manuel Oliveira Laranjeiro - C.A.Amigos Parque da Paz VM I e II 19km Trail
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . VM III e IV 0045 19km Trail
----
Rui Raposo - AMICICLO Grãndola Corrida Masculinos 0051 12km corrida
----
Rute Barão Ermidas-Sado VFCE 0339 Caminhada 12km
----
Rute Isabel Carvalhinho Da Silva - Vitória Futebol Clube Ermidense 0233 Caminhada 12km
----
Rute Moreno Sines Gest House Team Corrida Femininos 0111 12km corrida
----
Salete Tavares - Run Crew Trail Montijo - CA Barreira VF III 0093 19km Trail
----
Sandra Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti 0284 Caminhada 12km
----
Sandra Cristina Rabiça Rodrigues Pires - individual 0270 Caminhada 12km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO .Run Crew Trail Montijo 0261 Caminhada 12km
----
Sandra Isabel da Palma de Sousa Braz - sem equipa 0293 Caminhada 12km
----
Sandra Marina Gamito Pereira Da Conceição Vale de Água individual 0400 Caminhada 12km
----
Sandra Rocha - Run Crew Trail Montijo VF III 0089 19km Trail
----
Sara Góis - Individual 0273 Caminhada 12km
----
Sara Silva - Run Crew Trail Montijo 0268 Caminhada 12km
----
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA - Grupo Chapéu de Chuva 0260 Caminhada 12km
----
Sérgio Santos Santiago do Cacém Individual Corrida Masculinos 0035 12km corrida
----
Sílvia Barrona - Run Crew Trail Montijo 0291 Caminhada 12km
----
Sílvia Guerreiro - Run Crew Trail Montijo VF I e II 0126 19km Trail
----
Sónia Isabel Rabiça Rodrigues da Costa - Individual 0352 Caminhada 12km
----
Sónia Maurício - Run Crew Trail Montijo VF I e II 0088 19km Trail
----
Sergio parreira Ermidas Sado VFCE VM I e II 0062 19km Trail
----
Silvia cristina monteiro fernandes - FisicalMira Corrida Femininos 0042 12km corrida
----
Sofia Carvalho - 1 0288 Caminhada 12km
----
Sofia Isabel Oliveira Vilhena - Noisy family Corrida Masculinos 0119 12km corrida
----
sonia jesus - Rir é o melhor remédio 0241 Caminhada 12km
----
Susana Bernardo - OPraticante.pt Juniores e Seniores Femininos 0025 19km Trail
----
Susana Neves - Run Crew Trail Montijo VF I e II 0091 19km Trail
----
Susana Paula Pereira Batista Braga - Individual Corrida Femininos 0060 12km corrida
----
Suzi Fraião - MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0097 12km corrida
----
Tania Revez - Individual 0280 Caminhada 12km
----
Tânia Isabel Costa Romão - Individual 0380 Caminhada 12km
----
Telma Sebastião -Ermidas VFCE Corrida Femininos 0029 12km corrida
----
Teresa Espada - Individual 0274 Caminhada 12km
----
Tiago Andre Silva Martins PONTINHA Clube de Atletismo Odimarq Juniores e Seniores Masculinos 0020 19km Trail
----
Tiago Manuel Pacheco Nunes Pereira - Individual 0378 Caminhada 12km
----
Vanda Isabel Saramago Pires Correia - VFCE 0384 Caminhada 12km
----
Vânia Relvas - Grupo Desportivo e Recreativo "Os Relvenses" 0323 Caminhada 12km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Vale de Agua Os Kotas Corrida Femininos 0066 12km corrida
----
Vera Repas - MAREDEUS PORTUGAL 0398 Caminhada 12km
----
vIRGILIO PALMINHA - NA BEIERSDORF 0294 Caminhada 12km
----
Vitória Cruz Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0337 Caminhada 12km
----
Vitor Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0321 Caminhada 12km
----
Walter Fernandes da Costa - aa 0356 Caminhada 12km
----
Wilson André Pacheco Varela - Vitória Futebol Clube Ermidense Juniores e Seniores Masculinos 0059 19km Trail
----

Escalões 12km corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Corrida Femininos1Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual006001:01:27.975 ----
Corrida Femininos2Margarida Basilio PedroOs Kotas006701:10:10.83100:08:42.856
Corrida Femininos3Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE012701:12:47.70600:11:19.731
Corrida Femininos4Carla Santos Individual000601:22:01.16300:20:33.188
Corrida Femininos5Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol clube Ermidense 003001:23:39.34200:22:11.367
Corrida Femininos6Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense011501:24:36.15600:23:08.181
Corrida Femininos7Célia BritoRun Crew Trail Montijo009501:25:48.22500:24:20.250
Corrida Femininos8Rute MorenoGest House Team011101:27:51.40400:26:23.429
Corrida Femininos9Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL009901:29:15.46500:27:47.490
Corrida Femininos10Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL009701:29:46.14400:28:18.169
Corrida Femininos11Silvia cristina monteiro fernandesFisicalMira004201:29:53.08300:28:25.108
Corrida Femininos12Neusa Manuela da Luz GuerreiroVitória Futebol Clube Ermidense004401:32:05.97100:30:37.996
Corrida Femininos13Marisa VilhenaNoisy Family012001:33:05.52200:31:37.547
Corrida Femininos14Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense011301:35:20.93400:33:52.959
Corrida Femininos15Carina Isabel Ramos FariaIndividual011701:36:36.12800:35:08.153
Corrida Femininos16Telma SebastiãoVFCE002901:38:09.86300:36:41.888
Corrida Femininos17Ana FernandesFisicalMira 004001:42:41.80400:41:13.829
Corrida Femininos18Maria do Rosário VilhenaOs Kotas007001:49:39.95700:48:11.982
Corrida Femininos19Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas007101:49:41.61500:48:13.640
Corrida Femininos20Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra007602:02:03.13401:00:35.159
Corrida Masculinos1Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 000700:45:53.953 ----
Corrida Masculinos2Nuno ChainhoOs Kotas 006900:47:05.19100:01:11.238
Corrida Masculinos3Hugo BalugaAmiciclo Grândola007400:49:34.31300:03:40.360
Corrida Masculinos4Rui HilárioVFCE004300:51:46.87200:05:52.919
Corrida Masculinos5João Limãoindividual010200:55:09.90800:09:15.955
Corrida Masculinos6Ricardo RaposoBate e Foge006100:56:35.79200:10:41.839
Corrida Masculinos7José VilhenaOs Kotas007300:56:39.18700:10:45.234
Corrida Masculinos8António ParreiraOs Kotas 006800:58:21.86800:12:27.915
Corrida Masculinos9Flaviano Lopes DiasAMICICLO003900:59:02.61000:13:08.657
Corrida Masculinos10João Pedro SantosAmiciclo004600:59:33.61600:13:39.663
Corrida Masculinos11Ricardo CostaAMICICLO GRÂNDOLA010100:59:35.81400:13:41.861
Corrida Masculinos12Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL009800:59:51.75400:13:57.801
Corrida Masculinos13Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense002801:00:06.58700:14:12.634
Corrida Masculinos14Bruno ViegasIndividual004701:00:37.90500:14:43.952
Corrida Masculinos15António GuerreiroFutebol Clube Alvaladense011401:03:12.99200:17:19.039
Corrida Masculinos16Henrique Espada Os Kotas007201:03:17.23900:17:23.286
Corrida Masculinos17Rui RaposoAMICICLO Grãndola005101:03:24.45200:17:30.499
Corrida Masculinos18André Fernandes FisicalMira003701:09:17.89800:23:23.945
Corrida Masculinos19Joaquim João SantanaOs Kotas012401:10:19.87600:24:25.923
Corrida Masculinos20Daniel CaladoGest House Team011201:11:43.58100:25:49.628
Corrida Masculinos21Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra007701:12:45.41900:26:51.466
Corrida Masculinos22José LeandroVFCE006401:17:13.37900:31:19.426
Corrida Masculinos23José Modesto Vitória Futebol clube ermidense 005801:23:41.20600:37:47.253
Corrida Masculinos24Manuel Carlos PedroClube EDP Sines010501:24:14.87600:38:20.923
Corrida Masculinos25Sofia Isabel Oliveira VilhenaNoisy family011901:33:03.51300:47:09.560
Corrida Masculinos26Paulo Pronto Noisy family012301:33:07.19000:47:13.237
Corrida Masculinos27Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS003402:01:58.04101:16:04.088

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 19km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Juniores e Seniores Femininos1Susana BernardoOPraticante.pt002501:49:17.442 ----
Juniores e Seniores Femininos2Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo009001:50:00.16900:00:42.727
Juniores e Seniores Femininos3Rita Alexandra F AfonsoJobrinde - Montes Saloios009602:14:36.94900:25:19.507
Juniores e Seniores Masculinos1João CaetanoClube de Atletismo Odimarq002001:12:31.920 ----
Juniores e Seniores Masculinos2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra007901:19:39.22400:07:07.304
Juniores e Seniores Masculinos3Pedro LopesScalabis Night Run012801:23:57.48200:11:25.562
Juniores e Seniores Masculinos4Gustavo GasopoAssociação GD Academia do Korpo005401:31:00.39100:18:28.471
Juniores e Seniores Masculinos5David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )005201:31:24.34700:18:52.427
Juniores e Seniores Masculinos6Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra008001:31:39.40000:19:07.480
Juniores e Seniores Masculinos7Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo009401:33:15.47300:20:43.553
Juniores e Seniores Masculinos8Wilson André Pacheco VarelaVitória Futebol Clube Ermidense005901:34:09.73200:21:37.812
Juniores e Seniores Masculinos9Arthur Didelotsem equipa006501:34:48.89900:22:16.979
Juniores e Seniores Masculinos10Mariano RitaGrupo Cooprofar-Medlog000401:43:48.01700:31:16.097
Juniores e Seniores Masculinos11Ricardo Paixão FerreiraIndividual011001:45:07.30400:32:35.384
Juniores e Seniores Masculinos12Carlos César Pereira Grupo Cooprofar-Medlog000501:45:48.14800:33:16.228
Juniores e Seniores Masculinos13Bruno Bernardo OPraticante.pt 002601:49:19.58900:36:47.669
VF I e II1Carmen Henriquesrun and smile003201:44:06.251 ----
VF I e II2Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo008801:48:50.25700:04:44.006
VF I e II3Cláudia Figueira Nunes Beginners Team000901:53:33.32900:09:27.078
VF I e II4Susana NevesRun Crew Trail Montijo009102:29:28.79400:45:22.543
VF III1Salete TavaresRun Crew Trail Montijo - CA Barreira009301:35:44.017 ----
VF III2Sandra RochaRun Crew Trail Montijo008901:45:58.18200:10:14.165
VF III3Maria Margarida Magroindividual008302:14:39.73400:38:55.717
VM I e II1Joao FerreiraClube de Atletismo Odimarq001401:14:34.070 ----
VM I e II2RUI GONÇALVESG.D.R. São Francisco da Serra003601:15:41.76400:01:07.694
VM I e II3Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra008101:17:21.32600:02:47.256
VM I e II4Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra007801:19:41.23600:05:07.166
VM I e II5Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo008601:19:56.08000:05:22.010
VM I e II6Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS000801:24:56.33500:10:22.265
VM I e II7Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo005301:25:06.80500:10:32.735
VM I e II8João MartinsAlta Voltagem006301:25:45.05000:11:10.980
VM I e II9Carlos GonçalvesÉvora Night Runners012201:26:04.25400:11:30.184
VM I e II10Luis Vitorinorun and smile003301:27:21.46100:12:47.391
VM I e II11Jorge TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D010801:31:56.46900:17:22.399
VM I e II12António José Santos da Conceição ParreiraAssociação GD Academia do Korpo004101:37:32.48600:22:58.416
VM I e II13Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 011801:39:40.28200:25:06.212
VM I e II14Mário MoitaRun Crew Trail Montijo009201:42:14.77800:27:40.708
VM I e II15Carlos ParreiraVFCE005501:52:49.68700:38:15.617
VM I e II16José LeitãoRun Crew Trail Montijo008702:03:44.12300:49:10.053
VM III e IV1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq000101:14:12.652 ----
VM III e IV2Jose Inacio Clube de Atletismo Odimarq001601:16:31.82500:02:19.173
VM III e IV3Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D010701:22:57.17000:08:44.518
VM III e IV4Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra008201:24:21.89200:10:09.240
VM III e IV5antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001101:25:08.41800:10:55.766
VM III e IV6luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinho005001:25:50.28600:11:37.634
VM III e IV7Manuel CarocinhoIndividual010601:26:29.27200:12:16.620
VM III e IV8Jose Mario Clube de Atletismo Odimarq001501:27:23.08500:13:10.433
VM III e IV9António SoaresOPraticante.pt002301:28:19.58500:14:06.933
VM III e IV10Jorge SantosAssociação GD Academia do Korpo004801:33:28.41100:19:15.759
VM III e IV11JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO001001:46:00.78000:31:48.128
VM III e IV12Alberto BotasRun Crew Trail Montijo012101:50:02.01200:35:49.360
VM III e IV13João NevesRun Crew Trail Montijo008502:29:27.03801:15:14.386
VM V e VI1Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq001701:14:14.630 ----
VM V e VI2Abel GloriaClube de Atletismo Odimarq001201:22:07.15800:07:52.528
VM V e VI3António NereuOPraticante.pt002401:34:50.72300:20:36.093
VM V e VI4Rui LoboATR - Algarve Trail Running012501:38:51.29100:24:36.661
VM V e VI5julio santosBraguinhas Runners Setúbal002201:42:39.74300:28:25.113
VM V e VI6António LançaFutebol Clube Alvaladense011601:45:15.18600:31:00.556
VM V e VI7Jose MogaAmigos Vale do Silencio001801:53:04.77800:38:50.148

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 12km corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 000700:45:53.953 ----
2Nuno ChainhoOs Kotas 006900:47:05.19100:01:11.238
3Hugo BalugaAmiciclo Grândola007400:49:34.31300:03:40.360
4Rui HilárioVFCE004300:51:46.87200:05:52.919
5João Limãoindividual010200:55:09.90800:09:15.955
6Ricardo RaposoBate e Foge006100:56:35.79200:10:41.839
7José VilhenaOs Kotas007300:56:39.18700:10:45.234
8António ParreiraOs Kotas 006800:58:21.86800:12:27.915
9Flaviano Lopes DiasAMICICLO003900:59:02.61000:13:08.657
10João Pedro SantosAmiciclo004600:59:33.61600:13:39.663
11Ricardo CostaAMICICLO GRÂNDOLA010100:59:35.81400:13:41.861
12Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL009800:59:51.75400:13:57.801
13Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense002801:00:06.58700:14:12.634
14Bruno ViegasIndividual004701:00:37.90500:14:43.952
15Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual006001:01:27.97500:15:34.022
16António GuerreiroFutebol Clube Alvaladense011401:03:12.99200:17:19.039
17Henrique Espada Os Kotas007201:03:17.23900:17:23.286
18Rui RaposoAMICICLO Grãndola005101:03:24.45200:17:30.499
19André Fernandes FisicalMira003701:09:17.89800:23:23.945
20Margarida Basilio PedroOs Kotas006701:10:10.83100:24:16.878
21Joaquim João SantanaOs Kotas012401:10:19.87600:24:25.923
22Daniel CaladoGest House Team011201:11:43.58100:25:49.628
23Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra007701:12:45.41900:26:51.466
24Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE012701:12:47.70600:26:53.753
25José LeandroVFCE006401:17:13.37900:31:19.426
26Carla Santos Individual000601:22:01.16300:36:07.210
27Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol clube Ermidense 003001:23:39.34200:37:45.389
28José Modesto Vitória Futebol clube ermidense 005801:23:41.20600:37:47.253
29Manuel Carlos PedroClube EDP Sines010501:24:14.87600:38:20.923
30Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense011501:24:36.15600:38:42.203
31Célia BritoRun Crew Trail Montijo009501:25:48.22500:39:54.272
32Rute MorenoGest House Team011101:27:51.40400:41:57.451
33Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL009901:29:15.46500:43:21.512
34Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL009701:29:46.14400:43:52.191
35Silvia cristina monteiro fernandesFisicalMira004201:29:53.08300:43:59.130
36Neusa Manuela da Luz GuerreiroVitória Futebol Clube Ermidense004401:32:05.97100:46:12.018
37Sofia Isabel Oliveira VilhenaNoisy family011901:33:03.51300:47:09.560
38Marisa VilhenaNoisy Family012001:33:05.52200:47:11.569
39Paulo Pronto Noisy family012301:33:07.19000:47:13.237
40Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense011301:35:20.93400:49:26.981
41Carina Isabel Ramos FariaIndividual011701:36:36.12800:50:42.175
42Telma SebastiãoVFCE002901:38:09.86300:52:15.910
43Ana FernandesFisicalMira 004001:42:41.80400:56:47.851
44Maria do Rosário VilhenaOs Kotas007001:49:39.95701:03:46.004
45Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas007101:49:41.61501:03:47.662
46Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS003402:01:58.04101:16:04.088
47Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra007602:02:03.13401:16:09.181

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 19km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João CaetanoClube de Atletismo Odimarq002001:12:31.920 ----
2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq000101:14:12.65200:01:40.732
3Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq001701:14:14.63000:01:42.710
4Joao FerreiraClube de Atletismo Odimarq001401:14:34.07000:02:02.150
5RUI GONÇALVESG.D.R. São Francisco da Serra003601:15:41.76400:03:09.844
6Jose Inacio Clube de Atletismo Odimarq001601:16:31.82500:03:59.905
7Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra008101:17:21.32600:04:49.406
8Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra007901:19:39.22400:07:07.304
9Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra007801:19:41.23600:07:09.316
10Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo008601:19:56.08000:07:24.160
11Abel GloriaClube de Atletismo Odimarq001201:22:07.15800:09:35.238
12Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D010701:22:57.17000:10:25.250
13Pedro LopesScalabis Night Run012801:23:57.48200:11:25.562
14Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra008201:24:21.89200:11:49.972
15Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS000801:24:56.33500:12:24.415
16Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo005301:25:06.80500:12:34.885
17antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001101:25:08.41800:12:36.498
18João MartinsAlta Voltagem006301:25:45.05000:13:13.130
19luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinho005001:25:50.28600:13:18.366
20Carlos GonçalvesÉvora Night Runners012201:26:04.25400:13:32.334
21Manuel CarocinhoIndividual010601:26:29.27200:13:57.352
22Luis Vitorinorun and smile003301:27:21.46100:14:49.541
23Jose Mario Clube de Atletismo Odimarq001501:27:23.08500:14:51.165
24António SoaresOPraticante.pt002301:28:19.58500:15:47.665
25Gustavo GasopoAssociação GD Academia do Korpo005401:31:00.39100:18:28.471
26David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )005201:31:24.34700:18:52.427
27Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra008001:31:39.40000:19:07.480
28Jorge TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D010801:31:56.46900:19:24.549
29Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo009401:33:15.47300:20:43.553
30Jorge SantosAssociação GD Academia do Korpo004801:33:28.41100:20:56.491
31Wilson André Pacheco VarelaVitória Futebol Clube Ermidense005901:34:09.73200:21:37.812
32Arthur Didelotsem equipa006501:34:48.89900:22:16.979
33António NereuOPraticante.pt002401:34:50.72300:22:18.803
34Salete TavaresRun Crew Trail Montijo - CA Barreira009301:35:44.01700:23:12.097
35António José Santos da Conceição ParreiraAssociação GD Academia do Korpo004101:37:32.48600:25:00.566
36Rui LoboATR - Algarve Trail Running012501:38:51.29100:26:19.371
37Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 011801:39:40.28200:27:08.362
38Mário MoitaRun Crew Trail Montijo009201:42:14.77800:29:42.858
39julio santosBraguinhas Runners Setúbal002201:42:39.74300:30:07.823
40Mariano RitaGrupo Cooprofar-Medlog000401:43:48.01700:31:16.097
41Carmen Henriquesrun and smile003201:44:06.25100:31:34.331
42Ricardo Paixão FerreiraIndividual011001:45:07.30400:32:35.384
43António LançaFutebol Clube Alvaladense011601:45:15.18600:32:43.266
44Carlos César Pereira Grupo Cooprofar-Medlog000501:45:48.14800:33:16.228
45Sandra RochaRun Crew Trail Montijo008901:45:58.18200:33:26.262
46JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO001001:46:00.78000:33:28.860
47Sónia MaurícioRun Crew Trail Montijo008801:48:50.25700:36:18.337
48Susana BernardoOPraticante.pt002501:49:17.44200:36:45.522
49Bruno Bernardo OPraticante.pt 002601:49:19.58900:36:47.669
50Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo009001:50:00.16900:37:28.249
51Alberto BotasRun Crew Trail Montijo012101:50:02.01200:37:30.092
52Carlos ParreiraVFCE005501:52:49.68700:40:17.767
53Jose MogaAmigos Vale do Silencio001801:53:04.77800:40:32.858
54Cláudia Figueira Nunes Beginners Team000901:53:33.32900:41:01.409
55José LeitãoRun Crew Trail Montijo008702:03:44.12300:51:12.203
56Rita Alexandra F AfonsoJobrinde - Montes Saloios009602:14:36.94901:02:05.029
57Maria Margarida Magroindividual008302:14:39.73401:02:07.814
58João NevesRun Crew Trail Montijo008502:29:27.03801:16:55.118
59Susana NevesRun Crew Trail Montijo009102:29:28.79401:16:56.874

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)