Trail do Míscaro Aguiar da Beira

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
30km
14
15km
11
Caminhada 8km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 30km: 12
Confirmados 15km: 50
Confirmados Caminhada 8km: 24

Escalões:

Seniores m (16 - 39): 26
M40 (40 - 49): 17
Mais de M50 (50 - 99): 10
Seniores F (16 - 39): 19
F40 (40 - 49): 8
Mais de F50 (50 - 99): 4
ND (0 - 99): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Bernardino - RUNNER'S DO DEMO M40 15km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira -Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0526 15km
----
Alcida Pereira - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 1016 Caminhada 8km
----
Alexandre Baltazar Viseu Individual M40 0544 15km
----
Altino Barranha Mais Aguiar da Beira Seniores m 1012 Caminhada 8km
----
Ana Ferreira - - Seniores F 1005 Caminhada 8km
----
Ana Matias - - Seniores F 0522 15km
----
Ana Patrocínio - - F40 1002 Caminhada 8km
----
ANDRÉ AGUIAR VISEU ACRD/PSP VISEU RUNNERS Seniores m 0547 15km
----
António Almeida - Correr mais Aguiar da Beira M40 0531 15km
----
António Manuel Santos Pereira Rio de Loba individual Seniores m 0502 15km
----
antonio carlos da silva figueiredo oliveira de frades individual M40 0521 15km
----
Armando de Azevedo - - M40 0011 30km
----
Armindo Santos - - M40 15km
----
Beatriz Ferreira - Estrela Campo Aviação Covilhã ND 1022 Caminhada 8km
----
Bruno Amaral - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0538 15km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Aguiar da Beira Valor Próprio Seniores m 0519 15km
----
Candido Lopes Azevedo Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 0533 15km
----
Carla Morais Pereira - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0527 15km
----
Carlos Marinho - INDIVUDUAL Seniores m 0513 15km
----
Carlos Miguel Lopes Filipe FARO Individual M40 30km
----
Carlos Sousa - - Seniores m 0006 30km
----
Carmo Silva - Ori Estarreja Mais de F50 0505 15km
----
Cátia Do Vale - - Seniores F 0528 15km
----
Célia Lopes Ramos - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 1024 Caminhada 8km
----
Clara Vaz Figueiredo - - Seniores F 1001 Caminhada 8km
----
Claudia Maria Bogalho - Individual Seniores F 0504 15km
----
Cristiano Santos Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0541 15km
----
Cristina Soares - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 Caminhada 8km
----
Daniel Pina São Domingos de Rana - Cascais Individual Seniores m 0532 15km
----
Daniela Sobral Barranha cunha Janetos e Cucos Destemidos Seniores F 0514 15km
----
David Lopes - - Seniores m 0517 15km
----
Diana Pinto - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Diogo Almeida - - Seniores m 15km
----
Diogo João Simal dos Santos Trancoso Individual Seniores m 0001 15km
----
Diogo Santos - - Seniores m 0518 15km
----
Eduarda Leitão - - Seniores F 15km
----
Elsa Dias - Energia Contagiante® Seniores F 0515 15km
----
Eva Pires - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Fausto Neves - individual M40 0007 30km
----
Fábio Baltazar Aguiar da Beira AguiarBike Seniores m 15km
----
Fábio Pereira - Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0516 15km
----
Fátima da Luz Torga Guedes Viseu Energia Contagiante® Seniores F 0548 15km Por Aprovar
Fátima Lopes - - F40 1009 Caminhada 8km
----
Fernando Miguel Lopes Soares -Viseu individual Seniores m 0503 15km
----
Fernando Santos - Rosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda Seniores m 0512 15km
----
Filipe Lopes - - Seniores m 0506 15km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 1017 Caminhada 8km
----
Gaudêncio Lopes - c. b. Viseu Running Team M40 0010 30km
----
Helder Branco - Matilha Running M40 15km
----
Helena Almeida - - F40 0543 15km
----
Helena Almeida - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
HELENA MELO - Energia Contagiante® Seniores F 0511 15km
----
Hermínio Monteiro - Individual Mais de M50 1019 Caminhada 8km
----
Hugo Oliveira - No Team M40 0500 15km
----
Hugo Salgado Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0523 15km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Guarda BANDARRA’S BTT TRANCOSO M40 0507 15km
----
Inês Aires - Ori-Estarreja Seniores F 0509 15km
----
Joana Carvalho - - Seniores F 0540 15km
----
JOANA MARISA ARANDA FONSECA - Individual Seniores F 1023 Caminhada 8km
----
Joana Santos - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
joaquim gabriel da cruz da silva - Centro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira M40 0003 30km
----
JOÃO GOMES - Esgalhada Trail Team Seniores m 15km
----
João Gonçalves - Individual Seniores m 0012 30km
----
João Manuel Lauro Monge Granjal Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0542 15km
----
João Pedro Pinto - - Seniores m 0536 15km
----
Jorge Lapa Simões - - Mais de M50 1008 Caminhada 8km
----
José A. Nunes - Lameg'O Parente Mais de M50 0530 15km
----
José Carlos da Cunha Ferreira - Individual Seniores m 0525 15km
----
José David Gomes da Silva - ADVD M40 0545 15km
----
José Ferreira - - Mais de M50 1015 Caminhada 8km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais Viseu POEIRA NELES Mais de M50 0529 15km
----
José Manuel Gomes Nunes Pindo Runner's do Demo M40 30km
----
Lídia Nobre - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 0534 15km
----
Leandro Cautela - - Seniores m 15km
----
Leonor Iglesias - - Seniores F 1013 Caminhada 8km
----
Liliana Silva - - Seniores F 1004 Caminhada 8km
----
Mafalda Faria - INDIVIDUAL F40 1010 Caminhada 8km
----
Marco Matias Aguiar da Beira Individual Seniores m 15km
----
Margarida Ferreira - - Mais de F50 1003 Caminhada 8km
----
Maria Gorete Gradiz - Correr Mais Aguiar Mais de F50 15km
----
Maria Simões Antunes - - Mais de M50 1007 Caminhada 8km
----
Mariana Marinho - INDIVIDUAL ND 1011 Caminhada 8km
----
Marta Sofia Rocha Sampaio Ponte do abade - Seniores F Caminhada 8km
----
Nathalie Ferreira - - Seniores F 1006 Caminhada 8km
----
Nuno Oliveira - A Natureza Ensina Seniores m 0546 15km
----
Paulo Alex. F. Santos Fail - Viseu Individual Seniores m 30km
----
PAULO ALVES - Individual M40 0002 30km
----
Paulo Ferreira - Estrela Campo Aviação Covilhã M40 0013 30km
----
Paulo Miguel - Ori-Estarreja Mais de M50 0508 15km
----
Paulo Saraiva - Runner´s SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0537 15km
----
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro Coimbra Individual M40 0009 30km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas Runners Seniores m 15km
----
Pedro Morgado - Seifitness Trail Team / GDCR Lages Seniores m 30km
----
Pedro Pinto - - Mais de M50 1014 Caminhada 8km
----
Pedro Seixas - PESQUEIRAinTRAIL M40 0004 30km
----
Rafael Miguel - Ori-Estarreja Seniores m 0005 30km
----
Rafael Sousa - - Seniores m 15km
----
Ricardo Ferreira - Ori-Estarreja Seniores m 0510 15km
----
Rui Almeida Sátão Zaatam Runners Seniores m 15km
----
Rui Diogo da Silva Neves - Sem pressa Seniores m 0008 30km
----
Rui Freitas - ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores m 0535 15km
----
Sandra Ferreira - Estrela Campo de Aviação Covilhã F40 1021 Caminhada 8km
----
Sandra Santos - - F40 Caminhada 8km
----
Sandra Sequeira - - F40 Caminhada 8km
----
Sara Ferreira - Estrela Campo de Aviação Covilhã Seniores F 1020 Caminhada 8km
----
Sónia Caria - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0524 15km
----
Sónia Rodrigues - - M40 0539 15km
----
Sónia Simões - individual F40 1018 Caminhada 8km
----
Teresa Catarina Carreira Nunes - Individual Seniores F 0501 15km
----
Teresa Pinto - Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha Seniores F 15km
----
Vera Bento - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Vitor Nunes -cOIMBRA Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0520 15km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.