Trail do Míscaro Aguiar da Beira

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
30km
14
15km
11
Caminhada 8km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 30km: 12
Confirmados 15km: 51
Confirmados Caminhada 8km: 24

Escalões:

Seniores m (16 - 39): 26
M40 (40 - 49): 17
Mais de M50 (50 - 99): 10
Seniores F (16 - 39): 20
F40 (40 - 49): 8
Mais de F50 (50 - 99): 4
ND (0 - 99): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Ribeiro Bernardino - RUNNER'S DO DEMO M40 15km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira -Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0526 15km
----
Alcida Pereira - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 1016 Caminhada 8km
----
Alexandre Baltazar Viseu Individual M40 0544 15km
----
Altino Barranha Mais Aguiar da Beira Seniores m 1012 Caminhada 8km
----
Ana Ferreira - - Seniores F 1005 Caminhada 8km
----
Ana Matias - - Seniores F 0522 15km
----
Ana Patrocínio - - F40 1002 Caminhada 8km
----
ANDRÉ AGUIAR VISEU ACRD/PSP VISEU RUNNERS Seniores m 0547 15km
----
António Almeida - Correr mais Aguiar da Beira M40 0531 15km
----
António Manuel Santos Pereira Rio de Loba individual Seniores m 0502 15km
----
antonio carlos da silva figueiredo oliveira de frades individual M40 0521 15km
----
Armando de Azevedo - - M40 0011 30km
----
Armindo Santos - - M40 15km
----
Beatriz Ferreira - Estrela Campo Aviação Covilhã ND 1022 Caminhada 8km
----
Bruno Amaral - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0538 15km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Aguiar da Beira Valor Próprio Seniores m 0519 15km
----
Candido Lopes Azevedo Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 0533 15km
----
Carla Morais Pereira - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0527 15km
----
Carlos Marinho - INDIVUDUAL Seniores m 0513 15km
----
Carlos Miguel Lopes Filipe FARO Individual M40 30km
----
Carlos Sousa - - Seniores m 0006 30km
----
Carmo Silva - Ori Estarreja Mais de F50 0505 15km
----
Cátia Do Vale - - Seniores F 0528 15km
----
Célia Lopes Ramos - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 1024 Caminhada 8km
----
Clara Vaz Figueiredo - - Seniores F 1001 Caminhada 8km
----
Claudia Maria Bogalho - Individual Seniores F 0504 15km
----
Cristiano Santos Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0541 15km
----
Cristina Soares - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 Caminhada 8km
----
Daniel Pina São Domingos de Rana - Cascais Individual Seniores m 0532 15km
----
Daniela Sobral Barranha cunha Janetos e Cucos Destemidos Seniores F 0514 15km
----
David Lopes - - Seniores m 0517 15km
----
Diana Pinto - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Diogo Almeida - - Seniores m 15km
----
Diogo João Simal dos Santos Trancoso Individual Seniores m 0001 15km
----
Diogo Santos - - Seniores m 0518 15km
----
Eduarda Leitão - - Seniores F 15km
----
Elsa Susana Dias - Energia Contagiante® Seniores F 0515 15km
----
Eva Pires - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Fausto Neves - individual M40 0007 30km
----
Fábio Baltazar do Amaral Aguiar da Beira AguiarBike Seniores m 15km
----
Fábio Pereira - Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0516 15km
----
Fátima da Luz Torga Guedes Viseu Energia Contagiante® Seniores F 0700 15km
----
Fátima Lopes - - F40 1009 Caminhada 8km
----
Fernando Miguel Lopes Soares -Viseu individual Seniores m 0503 15km
----
Fernando Santos - Rosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda Seniores m 0512 15km
----
Filipe Lopes - - Seniores m 0506 15km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 1017 Caminhada 8km
----
Gaudêncio santos Lopes - c. b. Viseu Running Team M40 0010 30km
----
Helder Branco - Matilha Running M40 15km
----
Helena Almeida - - F40 0543 15km
----
Helena Almeida - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
HELENA ANTUNES MELO - Energia Contagiante® Seniores F 0511 15km
----
Hermínio Monteiro - Individual Mais de M50 1019 Caminhada 8km
----
Hugo Henrique Oliveira - No Team M40 0500 15km
----
Hugo Manuel Magnório Salgado Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0523 15km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Guarda BANDARRA’S BTT TRANCOSO M40 0507 15km
----
Inês Aires - Ori-Estarreja Seniores F 0509 15km
----
Joana Carvalho - - Seniores F 0540 15km
----
JOANA MARISA ARANDA FONSECA - Individual Seniores F 1023 Caminhada 8km
----
Joana Santos - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
joaquim gabriel da cruz da silva - Centro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira M40 0003 30km
----
JOÃO GOMES - Esgalhada Trail Team Seniores m 15km
----
João Gonçalves - Individual Seniores m 0012 30km
----
João Manuel Lauro Monge Granjal Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0542 15km
----
João Pedro Pinto - - Seniores m 0536 15km
----
Jorge Lapa Simões - - Mais de M50 1008 Caminhada 8km
----
José A. Nunes - Lameg'O Parente Mais de M50 0530 15km
----
José Carlos da Cunha Ferreira - Individual Seniores m 0525 15km
----
José David Gomes da Silva - ADVD M40 0545 15km
----
José Ferreira - - Mais de M50 1015 Caminhada 8km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais Viseu POEIRA NELES Mais de M50 0529 15km
----
José Manuel Gomes Nunes Pindo Runner's do Demo M40 30km
----
Lídia Nobre - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 0534 15km
----
Leandro Cautela - - Seniores m 15km
----
Leonor Iglesias - - Seniores F 1013 Caminhada 8km
----
Liliana Silva - - Seniores F 1004 Caminhada 8km
----
Mafalda Faria - INDIVIDUAL F40 1010 Caminhada 8km
----
Marco Matias Aguiar da Beira Individual Seniores m 15km
----
Margarida Ferreira - - Mais de F50 1003 Caminhada 8km
----
Maria Gorete Gradiz - Correr Mais Aguiar Mais de F50 15km
----
Maria Simões Antunes - - Mais de M50 1007 Caminhada 8km
----
Mariana Marinho - INDIVIDUAL ND 1011 Caminhada 8km
----
Marta Sofia Rocha Sampaio Ponte do abade - Seniores F Caminhada 8km
----
Nathalie Ferreira - - Seniores F 1006 Caminhada 8km
----
Nuno Oliveira - A Natureza Ensina Seniores m 0546 15km
----
Paulo Alex. F. Santos Fail - Viseu Individual Seniores m 30km
----
PAULO ALVES - Individual M40 0002 30km
----
Paulo Ferreira - Estrela Campo Aviação Covilhã M40 0013 30km
----
Paulo Miguel - Ori-Estarreja Mais de M50 0508 15km
----
Paulo Saraiva - Runner´s SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0537 15km
----
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro Coimbra Individual M40 0009 30km
----
Pedro Miguel Morais Vilar Seco Dão Nelas Runners Seniores m 15km
----
Pedro Morgado - Seifitness Trail Team / GDCR Lages Seniores m 30km
----
Pedro Pinto - - Mais de M50 1014 Caminhada 8km
----
Pedro Seixas - PESQUEIRAinTRAIL M40 0004 30km
----
Rafael Miguel - Ori-Estarreja Seniores m 0005 30km
----
Rafael Sousa - - Seniores m 15km
----
Ricardo Ferreira - Ori-Estarreja Seniores m 0510 15km
----
Rui Almeida Sátão Zaatam Runners Seniores m 15km
----
Rui Diogo da Silva Neves - Sem pressa Seniores m 0008 30km
----
Rui Miguel Freitas - ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores m 0535 15km
----
Sandra Ferreira - Estrela Campo de Aviação Covilhã F40 1021 Caminhada 8km
----
Sandra Santos - - F40 Caminhada 8km
----
Sandra Sequeira - - F40 Caminhada 8km
----
Sara Ferreira - Estrela Campo de Aviação Covilhã Seniores F 1020 Caminhada 8km
----
Sónia Caria - Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0524 15km
----
Sónia Rodrigues - - M40 0539 15km
----
Sónia Simões - individual F40 1018 Caminhada 8km
----
Teresa Catarina Carreira Nunes - Individual Seniores F 0501 15km
----
Teresa Pinto - Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha Seniores F 0701 15km
----
Vera Bento - Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
----
Vitor Nunes -cOIMBRA Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0520 15km
----

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M401Armando de Azevedo-001102:34:22.405 ----
M402Gaudêncio Lopesc. b. Viseu Running Team001002:57:44.09700:23:21.692
M403Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã001303:01:20.35900:26:57.954
M404joaquim gabriel da cruz da silvaCentro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira 000303:02:22.48500:28:00.080
M405Fausto Nevesindividual000703:19:39.59800:45:17.193
M406Pedro SeixasPESQUEIRAinTRAIL000403:32:30.46600:58:08.061
M407PAULO ALVES Individual000203:32:36.52800:58:14.123
M408Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual000903:58:43.30001:24:20.895
Seniores m1João GonçalvesIndividual001202:28:46.866 ----
Seniores m2Rafael MiguelOri-Estarreja000502:29:04.87100:00:18.005
Seniores m3Rui Diogo da Silva NevesSem pressa000803:29:03.27601:00:16.410
Seniores m--Carlos Sousa-0006 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Pedro MorgadoSeifitness Trail Team / GDCR Lages0706 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Maria Alice Nunes-071801:46:34.114 ----
F402Carla Morais PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052702:38:43.04400:52:08.930
F403Helena Almeida -054303:00:13.92201:13:39.808
M401Beto FernandesGDCR Lages072001:22:40.813 ----
M402antonio carlos da silva figueiredoindividual052101:31:26.91100:08:46.098
M403José David Gomes da SilvaADVD054501:31:32.60400:08:51.791
M404Alexandre BaltazarIndividual054401:32:35.06200:09:54.249
M405António AlmeidaCorrer mais Aguiar da Beira053101:35:41.24200:13:00.429
M406Adérito BernardinoRunners Demo071401:40:12.74600:17:31.933
M407Armindo Santos-071201:40:17.40900:17:36.596
M408Hugo OliveiraNo Team050002:13:52.09700:51:11.284
M409Paulo SaraivaRunner´s SERNANCELHE Terra da Castanha053702:44:53.30801:22:12.495
M4010Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha053802:44:59.85301:22:19.040
M4011Sónia Rodrigues -053903:00:19.36601:37:38.553
Mais de F501Carmo SilvaOri Estarreja050501:41:58.274 ----
Mais de F502Maria Gorete GradizCorrer Mais Aguiar070802:09:50.30200:27:52.028
Mais de F503Lídia NobreRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053402:38:41.36000:56:43.086
Mais de M501José A. NunesLameg'O Parente053001:15:30.144 ----
Mais de M502José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES052901:31:21.80500:15:51.661
Mais de M503Paulo MiguelOri-Estarreja050801:34:43.21100:19:13.067
Mais de M504António Fernandes Matos-070701:37:47.53100:22:17.387
Mais de M505Candido Lopes AzevedoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053302:06:02.92700:50:32.783
Seniores F1Inês AiresOri-Estarreja050901:37:42.535 ----
Seniores F2Daniela Sobral BarranhaJanetos e Cucos Destemidos051401:38:37.11800:00:54.583
Seniores F3Maria eduarda Leitão-071101:38:54.91100:01:12.376
Seniores F4Claudia Maria BogalhoIndividual050401:41:07.33200:03:24.797
Seniores F5Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante®070001:44:21.62300:06:39.088
Seniores F6HELENA MELOEnergia Contagiante® 051101:58:36.68700:20:54.152
Seniores F7Elsa DiasEnergia Contagiante® 051501:58:42.97500:21:00.440
Seniores F8Margarida Soares-070302:10:10.05200:32:27.517
Seniores F9Cátia Do Vale-052802:14:01.00500:36:18.470
Seniores F10Adriana Filipa Jesus PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052602:38:46.27501:01:03.740
Seniores F11Joana Carvalho -054002:45:08.41501:07:25.880
Seniores F12Teresa Pinto Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha070103:00:34.42501:22:51.890
Seniores m1David Lopes-051701:07:05.352 ----
Seniores m2José Carlos da Cunha FerreiraIndividual052501:07:10.05400:00:04.702
Seniores m3Micael LopesViseu 360071301:17:50.07500:10:44.723
Seniores m4ANDRÉ AGUIARACRD/PSP VISEU RUNNERS054701:22:31.32500:15:25.973
Seniores m5Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira052001:22:51.90900:15:46.557
Seniores m6Rui AlmeidaZaatam Runners071501:23:36.75000:16:31.398
Seniores m7Carlos MarinhoINDIVUDUAL051301:23:39.51300:16:34.161
Seniores m8Daniel PinaIndividual053201:23:43.01200:16:37.660
Seniores m9Diogo Santos -051801:31:18.19000:24:12.838
Seniores m10Fernando SantosRosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda051201:32:29.18200:25:23.830
Seniores m11Ricardo FerreiraOri-Estarreja051001:33:58.72100:26:53.369
Seniores m12Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052301:35:55.15000:28:49.798
Seniores m13Leandro Cautela-071001:38:58.68900:31:53.337
Seniores m14Nuno OliveiraA Natureza Ensina054601:40:00.57200:32:55.220
Seniores m15José Carlos OliveiraRunners do Demo071601:40:07.57400:33:02.222
Seniores m16Diogo João Simal dos SantosIndividual000101:41:11.03400:34:05.682
Seniores m17Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira051601:41:34.98300:34:29.631
Seniores m18Rafael Sousa-071701:44:26.50400:37:21.152
Seniores m19Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha054101:44:31.73000:37:26.378
Seniores m20João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 054201:44:36.88300:37:31.531
Seniores m21André Martins-070201:45:48.74900:38:43.397
Seniores m22João Pedro Pinto-053601:45:51.60600:38:46.254
Seniores m23Bruno João Amaral do NascimentoValor Próprio051901:47:19.50400:40:14.152
Seniores m24Fábio Baltazar Amaral-070902:10:20.26201:03:14.910
Seniores m25André Santos-071902:10:24.72001:03:19.368
Seniores m26Luís Alberto Duarte Oliveira-070402:13:08.87501:06:03.523
F40--Sónia CariaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha0524 --:--:-- (NT) ----
M40--Hugo Sergio Fernandes DiasBANDARRA’S BTT TRANCOSO0507 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Teresa Catarina Carreira Nunes Individual0501 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Matias-0522 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--António Manuel Santos Pereiraindividual 0502 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Fernando Miguel Lopes Soaresindividual0503 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Filipe Lopes-0506 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM0535 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F40--Ana Patrocínio-1002 --:--:-- (NT) ----
F40--Fátima Lopes-1009 --:--:-- (NT) ----
F40--Mafalda FariaINDIVIDUAL1010 --:--:-- (NT) ----
F40--Sónia Simõesindividual1018 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandra FerreiraEstrela Campo de Aviação Covilhã1021 --:--:-- (NT) ----
F40--Carla Pinto-1024 --:--:-- (NT) ----
Mais de F50--Margarida Ferreira-1003 --:--:-- (NT) ----
Mais de F50--Alcida PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 1016 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--Maria Simões Antunes-1007 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--Jorge Lapa Simões-1008 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--Pedro Pinto-1014 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--José Ferreira-1015 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--Gabriel António Moreira da FonsecaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 1017 --:--:-- (NT) ----
Mais de M50--Hermínio Monteiro Individual 1019 --:--:-- (NT) ----
ND--Mariana MarinhoINDIVIDUAL1011 --:--:-- (NT) ----
ND--Beatriz FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã1022 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Clara Vaz Figueiredo-1001 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Liliana Silva -1004 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Ferreira-1005 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Nathalie Ferreira-1006 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Leonor Iglesias -1013 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Sara FerreiraEstrela Campo de Aviação Covilhã1020 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--JOANA MARISA ARANDA FONSECAIndividual1023 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--AltinoMais Aguiar da Beira1012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João GonçalvesIndividual001202:28:46.866 ----
2Rafael MiguelOri-Estarreja000502:29:04.87100:00:18.005
3Armando de Azevedo-001102:34:22.40500:05:35.539
4Gaudêncio Lopesc. b. Viseu Running Team001002:57:44.09700:28:57.231
5Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã001303:01:20.35900:32:33.493
6joaquim gabriel da cruz da silvaCentro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira 000303:02:22.48500:33:35.619
7Fausto Nevesindividual000703:19:39.59800:50:52.732
8Rui Diogo da Silva NevesSem pressa000803:29:03.27601:00:16.410
9Pedro SeixasPESQUEIRAinTRAIL000403:32:30.46601:03:43.600
10PAULO ALVES Individual000203:32:36.52801:03:49.662
11Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual000903:58:43.30001:29:56.434
--Carlos Sousa-0006 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MorgadoSeifitness Trail Team / GDCR Lages0706 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David Lopes-051701:07:05.352 ----
2José Carlos da Cunha FerreiraIndividual052501:07:10.05400:00:04.702
3José A. NunesLameg'O Parente053001:15:30.14400:08:24.792
4Micael LopesViseu 360071301:17:50.07500:10:44.723
5ANDRÉ AGUIARACRD/PSP VISEU RUNNERS054701:22:31.32500:15:25.973
6Beto FernandesGDCR Lages072001:22:40.81300:15:35.461
7Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira052001:22:51.90900:15:46.557
8Rui AlmeidaZaatam Runners071501:23:36.75000:16:31.398
9Carlos MarinhoINDIVUDUAL051301:23:39.51300:16:34.161
10Daniel PinaIndividual053201:23:43.01200:16:37.660
11Diogo Santos -051801:31:18.19000:24:12.838
12José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES052901:31:21.80500:24:16.453
13antonio carlos da silva figueiredoindividual052101:31:26.91100:24:21.559
14José David Gomes da SilvaADVD054501:31:32.60400:24:27.252
15Fernando SantosRosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda051201:32:29.18200:25:23.830
16Alexandre BaltazarIndividual054401:32:35.06200:25:29.710
17Ricardo FerreiraOri-Estarreja051001:33:58.72100:26:53.369
18Paulo MiguelOri-Estarreja050801:34:43.21100:27:37.859
19António AlmeidaCorrer mais Aguiar da Beira053101:35:41.24200:28:35.890
20Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052301:35:55.15000:28:49.798
21Inês AiresOri-Estarreja050901:37:42.53500:30:37.183
22António Fernandes Matos-070701:37:47.53100:30:42.179
23Daniela Sobral BarranhaJanetos e Cucos Destemidos051401:38:37.11800:31:31.766
24Maria eduarda Leitão-071101:38:54.91100:31:49.559
25Leandro Cautela-071001:38:58.68900:31:53.337
26Nuno OliveiraA Natureza Ensina054601:40:00.57200:32:55.220
27José Carlos OliveiraRunners do Demo071601:40:07.57400:33:02.222
28Adérito BernardinoRunners Demo071401:40:12.74600:33:07.394
29Armindo Santos-071201:40:17.40900:33:12.057
30Claudia Maria BogalhoIndividual050401:41:07.33200:34:01.980
31Diogo João Simal dos SantosIndividual000101:41:11.03400:34:05.682
32Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira051601:41:34.98300:34:29.631
33Carmo SilvaOri Estarreja050501:41:58.27400:34:52.922
34Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante®070001:44:21.62300:37:16.271
35Rafael Sousa-071701:44:26.50400:37:21.152
36Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha054101:44:31.73000:37:26.378
37João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 054201:44:36.88300:37:31.531
38André Martins-070201:45:48.74900:38:43.397
39João Pedro Pinto-053601:45:51.60600:38:46.254
40Maria Alice Nunes-071801:46:34.11400:39:28.762
41Bruno João Amaral do NascimentoValor Próprio051901:47:19.50400:40:14.152
42HELENA MELOEnergia Contagiante® 051101:58:36.68700:51:31.335
43Elsa DiasEnergia Contagiante® 051501:58:42.97500:51:37.623
44Candido Lopes AzevedoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053302:06:02.92700:58:57.575
45Maria Gorete GradizCorrer Mais Aguiar070802:09:50.30201:02:44.950
46Margarida Soares-070302:10:10.05201:03:04.700
47Fábio Baltazar Amaral-070902:10:20.26201:03:14.910
48André Santos-071902:10:24.72001:03:19.368
49Luís Alberto Duarte Oliveira-070402:13:08.87501:06:03.523
50Hugo OliveiraNo Team050002:13:52.09701:06:46.745
51Cátia Do Vale-052802:14:01.00501:06:55.653
52Lídia NobreRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 053402:38:41.36001:31:36.008
53Carla Morais PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052702:38:43.04401:31:37.692
54Adriana Filipa Jesus PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha052602:38:46.27501:31:40.923
55Paulo SaraivaRunner´s SERNANCELHE Terra da Castanha053702:44:53.30801:37:47.956
56Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha053802:44:59.85301:37:54.501
57Joana Carvalho -054002:45:08.41501:38:03.063
58Helena Almeida -054303:00:13.92201:53:08.570
59Sónia Rodrigues -053903:00:19.36601:53:14.014
60Teresa Pinto Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha070103:00:34.42501:53:29.073
--Sónia CariaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha0524 --:--:-- (NT) ----
--Ana Matias-0522 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Sergio Fernandes DiasBANDARRA’S BTT TRANCOSO0507 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Lopes-0506 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Miguel Lopes Soaresindividual0503 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Santos Pereiraindividual 0502 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Catarina Carreira Nunes Individual0501 --:--:-- (NT) ----
--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM0535 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Clara Vaz Figueiredo-1001 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Pinto-1014 --:--:-- (NT) ----
--José Ferreira-1015 --:--:-- (NT) ----
--Alcida PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 1016 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel António Moreira da FonsecaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 1017 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Simõesindividual1018 --:--:-- (NT) ----
--Hermínio Monteiro Individual 1019 --:--:-- (NT) ----
--Sara FerreiraEstrela Campo de Aviação Covilhã1020 --:--:-- (NT) ----
--Sandra FerreiraEstrela Campo de Aviação Covilhã1021 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã1022 --:--:-- (NT) ----
--JOANA MARISA ARANDA FONSECAIndividual1023 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Iglesias -1013 --:--:-- (NT) ----
--AltinoMais Aguiar da Beira1012 --:--:-- (NT) ----
--Ana Patrocínio-1002 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Ferreira-1003 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Silva -1004 --:--:-- (NT) ----
--Ana Ferreira-1005 --:--:-- (NT) ----
--Nathalie Ferreira-1006 --:--:-- (NT) ----
--Maria Simões Antunes-1007 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Lapa Simões-1008 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Lopes-1009 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda FariaINDIVIDUAL1010 --:--:-- (NT) ----
--Mariana MarinhoINDIVIDUAL1011 --:--:-- (NT) ----
--Carla Pinto-1024 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)