3º Corrida São Silvestre de Santa Maria Maior

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 17 de Dezembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Dezembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada
2.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Mail: juventude@jfsantamariamaior.pt Tlf: 911 975 911
Corrida: 5 euros (inclui t-shirt técnica e Kit de participação)
Caminhada: 2.50 euros (inclui camisola alusiva e Kit de participação).

REGULAMENTO

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 112

Percursos:

Confirmados 10km: 96
Confirmados Caminhada: 16
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mª Gabriela Rosado Lisboa Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Acácio Coelho Rebelo - "Caminhar" 10km
editar
Adriana Lopera Orta Lisboa Sem equipa 0042 10km
----
Agostinho Torres - Amigos do Atletismo da Agualva 0073 10km
----
Aires Ildefonso - Cabeleireiro Moda Jovem 0019 10km
----
Albertino Neto Vialonga Correr Soc. Rec da Granja 0082 10km
----
Alberto Fernandes - Amigos do Atletismo da Agualva 0068 10km
----
Albino De Sousa Ferreira Mem-Martins Individual 0078 10km
----
Alexandra Simões - As Magnificas Confirmado Caminhada
----
Alfredo Cruz Lisboa Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
AMERICO MARQUES CARDOSO - individual Confirmado Caminhada
----
Ana Catarina Pereira - Correr Lisboa 0060 10km
----
André Filipe da Silva Abel - Sem Equipa 0061 10km
----
Angela Costa - N/a 10km
editar
António Domingues - - 0081 10km
----
António Marçal - individual 10km
editar
António Paramés - TECNICO RUGBY RUNNING TEAM 0007 10km
----
Antonio Galvão Lisboa Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
ANTONIO LOURO LISBOA G D SANTANDER TOTTA 0023 10km
----
Antonio Pinto Lima Lisboa Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Antonio Rebelo - individual 0012 10km
----
Álvaro Gomes - TERRAS FUNDEIRAS 0011 10km
----
Bárbara Cruz - Individual 10km
editar
Bernardo Gadissimo - Amigos do Atletismo Da Agualva 0067 10km
----
Bruno Luengo Lisboa Individual 0040 10km
----
Bruno R Santos Lisboa Team Sunday 0077 10km
----
calvao silva - Fifistar 0064 10km
----
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa - As Magnificas Confirmado Caminhada
----
carlos antunes - clube de atletismo odimarq 0053 10km
----
Cecília Nicolau - Associação de Atletismo Lebres do Sado 0065 10km
----
Celso Ferreira Agualva Mosqueirões Bike Team 10km
editar
claudia oliveira - Individual 0093 10km
----
Cristina Santos - SS CGD 0033 10km
----
Daniela Maria Rocha Oliveira - Trivinas 0038 10km
----
David Rafael Brito Cardoso Lisboa Mercenários da Penha 10km
editar
Diogo Henriques - Ccd 0095 10km
----
Diogo Pereira - Ccd 0094 10km
----
Duarte Moral - individual Confirmado Caminhada
----
Eberhard Axel WILHELM - 4 AO KM 0022 10km
----
Eduardo Freitas - Fast & Furious Runners Team 0017 10km
----
Eduardo M. A. Silva - individual 0055 10km
----
Elisabete Farinha Amadora 10km
editar
Ezequiel Fernandes - Individual 0050 10km
----
Fábio Pio - Amantes da Corrida 10km
editar
Fernando Santos - Amigos do Atletismo Da Agualva 0069 10km
----
Filipe Cruz Celorico de Basto Individual 0049 10km
----
FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHA - Amigos do Atletismo de Mafra 0052 10km
----
francisco josé gonçalves coito -linda a velha Clube Marginal 0084 10km
----
Francisco Pessoa - Amigos do Atletismo da Agualva 0071 10km
----
Gonçalo Jorge - Gonçalo 0014 10km
----
Gonçalo Pinto Ferraz - Belenenses 0013 10km
----
Hélder Silva - Individual 10km
editar
Helena Silva - individual 0028 10km
----
Henrique Vilhena - Correr Queluz 0047 10km
----
Hernani Augusto R. Gaspar da Silva Lisboa - Alfama Amigos Vale Silêncio 0024 10km
----
Ilda Saruga - Veiros - Cortiço Caminhada
editar
Isabel Marçal - Individual Caminhada
editar
Isabel Maria de Oliveira Mendes - Individual 0036 10km
----
Isabel Vieira - Ccd 10km
editar
ISMAR FERREIRA PAREDE INDIVIDUAL 0009 10km
----
jessica pereira bernardo lisboa as nicolaus Confirmado Caminhada
----
Joana DArc Chouriço - Centro Desenvolvimento Comunitário Bairros dos Lóis.SCMLisboa 0008 10km
----
João Campos - PAVNESC.COM 0001 10km
----
João Diniz Lisboa Team Sunday 0079 10km
----
João Faria - Ccd 10km
editar
João Sanches Agualva-Cacem Individual 0088 10km
----
Jorge Bicho - 4@fundo 0005 10km
----
Jorge Lopes Bobadela Individual 0029 10km
----
Jorge Saruga - Veiros - Cortiço 10km
editar
José Baixinho - Santiago Futebol Clube 0057 10km
----
José Nunes Oeiras Keep Running 0041 10km
----
José Pinho - Individual Caminhada
editar
José Roberto Borges - Individual 10km
editar
José Xavier - Baia 0056 10km
----
Jose Esteves - Tartarugas Solidarias 0026 10km
----
jose felgueiras - Queluz 10km
editar
Judite Baixinho S.Tiago dos Velhos Santiago Futebol Clube 0058 10km
----
Justiniano Silva - Individual. Muitos 0059 10km
----
Leonel Seleiro - Amigos do Atletismo da Agualva 0066 10km
----
Leonor Boavida - Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Liliana Maria Pereira Alves - Trivinas 0037 10km
----
Luís Manuel Sousa Duarte - Técnico Rugby Running Team 0015 10km
----
Luísa Santos - Novos Trilhos 0086 10km
----
LUCILIA SOARES - Centro de Atletismo das Galinheiras 0080 10km
----
Luis Matos Pires - GFD Running 10km
editar
Luis Miguel da Silva Carvalho - Sem Nome Caminhada
editar
Luis Proença - Individual 0006 10km
----
Manuel Emídio - Amigos do Atletismo da Agualva 0070 10km
----
Manuel Rego - N&M 0045 10km
----
Manuel Rijo Pinhal Novo R&C 10km
editar
Manuel Rodrigues - Amigos do Atletismo Da Agualva 0072 10km
----
Marco Gonçalves - Shiadu team 10km
editar
Margarida Dionísio - ACRSD 0027 10km
----
Margarida Salvado - Individual 0043 10km
----
Maria de Fátima Vilhena - Correr Queluz Confirmado Caminhada
----
maria de lurdes jesus pereira lisboa as nicolaus Confirmado Caminhada
----
Maria Desdémona Pinheiro Vargas Lisboa Familia Vargas Caminhada
editar
Maria do Rosário Pinto - Cabeleireiro Moda Jovem 0018 10km
----
Maria Vieira - Tecnico Rugby Running Team 0089 10km
----
Marinelza Santos - individual Caminhada
editar
mario santos Sintra Monte da Lua Runners 10km
editar
Mª Antonia Teixeira LISBOA Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Mª de Lurdes Carvalho - Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Mª Helena Almeida Lisboa Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA - BEST FRIENDS 4EVER 10km
editar
Nelson Tanganha - Tinto Lovers 0092 10km
----
Nuno Alberto Silva - Clube Atletismo Amigos de Belém 0046 10km
----
Nuno Fragoso - Individual 10km
editar
Nuno Miguel Oliveira Simão - N&M 0044 10km
----
Nuno Pereira Ramada Sempre Favoritos 0054 10km
----
Nuno Pita Lisboa ccdtmetrolx 0090 10km
----
Olívia Rodrigues - Individual Caminhada
editar
Olivia Lucas - Correr Lisboa 0063 10km
----
Orlando Martins - Individual 0085 10km
----
Patrícia Cardoso - pipoca 10km
editar
Patricia de Jesus - individual 10km
editar
Paula Cristina Diogo - Individual Confirmado Caminhada
----
Paula Vargas Lisboa Familia Vargas Caminhada
editar
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES -Sobreda INDIVIDUAL 10km
editar
Paulo Alexandre Sarroeira Lisboa Individual 0010 10km
----
Paulo Bogarim - Grupo Sportivo Adicense 10km
editar
Paulo reis - Pipiu dos reis 10km
editar
Paulo Santos - Lis Running 0048 10km
----
Paulo Silva - Treino Turistico de Odivelas 10km
editar
Paulo Vargas Lisboa Familia Vargas Caminhada
editar
Pedro Lascasas - Lascasas 0004 10km
----
Pedro Malheiro - Tinto Lovers 0091 10km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas Runners 10km
editar
Pedro Miguel Castro - individual Caminhada
editar
pedro miguel ferreira cardoso dos santos póvoa santo adrião Jobrinde- Montes saloios 0002 10km
----
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro - G.D. Castelo 10km
editar
Ricardo Neves Santos Prior-Velho JUNTATUDO 0031 10km
----
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho - Correr Lisboa 0051 10km
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas 10km
editar
Rui Flores - Flores 0034 10km
----
Rui Melão - Individual 0039 10km
----
Rui Santos - SS CGD 0032 10km
----
Rute Oliveira Alges Fast & Furious Runners Team 0016 10km
----
Sandra Deus - Sempre a Correr 0076 10km
----
sara de sousa gaeiras Tartarugas Solidarias 0025 10km
----
Sara Henriques - Ccd 0096 10km
----
Sérgio Paiva Oeiras NucleOeiras/SportZone 10km
editar
Sónia Teixeira - ST 0074 10km
----
Sergio Pontes - RED 0003 10km
----
Silverio bras Vila Franca De Xira Individual 0021 10km
----
Silvia Flores - Flores 0035 10km
----
Silvino Martins Lisboa NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0030 10km
----
Suse Paula Jesus Lopes - Sem Nome Caminhada
editar
Tatiana - Cabeleireiro Moda Jovem 0020 10km
----
Tânia Valentim - Performance 10km
editar
Tiago Castela - DCI-CCDRP Mealhada 0083 10km
----
Tiago Marques - Sempre a Correr 0075 10km
----
victor manuel gonzález roces - independiente 10km
editar
Vitor Duarte - Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0087 10km
----
Vitor Lucas Pontinha Breakaway 0062 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.