4º Trail Runing Bombeiros de Messines

ONDE?
S.B.Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 25 de Fevereiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967594094

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 67

Percursos:

Confirmados 10Km: 46
Confirmados 30Km: 21

Escalões:

Sub 23 M (18 - 22): 0
Seniores M (23 - 39): 9
Master 40 M (40 - 44): 14
Master 45 M (45 - 49): 9
Master 50 M (50 - 54): 5
Master 55 M (55 - 59): 1
Master 60 M (60 +): 6
Sub 23 F (18 - 22): 0
Seniores F (23 - 39): 6
Master 40 F (40 - 44): 4
Master 45 F (45 - 49): 3
Master 50 F (50 - 54): 4
Master 55 F (55 - 59): 1
Master 60 F (60 +): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre António F. Cantanhede Seixal Clube de Praças da Armada Master 40 M 0014 30Km
----
Américo josé Viana Serrenho - A.T.R - Algarve Trail Running Master 50 M 30Km
editar
Ana Cristina Peixinho Portimão ATR - Algarve Trail Running Master 40 F 0021 10Km
----
André Gonçalves - Extremosul Seniores M 10Km
editar
André Lima Cabrita - LUSITANO FC TRIATLO Master 40 M 30Km
editar
Andreia Aboim - Os amigos do Paulinho Seniores F 10Km
editar
Anselmo Antunes Fernandes - n.´A mais um Master 40 M 0061 10Km
----
António José Ferreira Lourenço - Trail Runners Portimão Master 50 M 30Km
editar
António Pedro Lobo Alvor Trail Runners Portimão Master 40 M 30Km
editar
António Vaz Afonso - Inter-Vivos Martinlongo Master 40 M 0048 10Km
----
Beatriz Faisca Encarnação - Monte Figo Team 0009 10Km
----
Bruno Carlos Bondoso - ATR - Algarve Trail Running Master 40 M 0062 30Km
----
Carla Alberto - Os ligeirinhos Seniores F 0064 10Km
----
Carla Isabel G. Rodrigues Alberto - Trail Runners Portimão Master 45 F 0053 30Km
----
Carla Sofia Guerreiro Reis - MIGAS TEAM Master 40 F 0011 10Km
----
CARLOS GEMA - TARTUGAS DE LOULÉ Master 60 M 0043 10Km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega Tavira C. R. Alturense Master 50 M 0037 10Km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Loulé Monte Figo Team Master 50 M 0003 30Km
----
Cátia Silva - Individual Seniores F 10Km
editar
Cláudio Bruno Martins Galego - Individual Seniores M 0025 30Km
----
Daniel Cartaxo salgueiro olhao Rebenta Valetas Seniores M 30Km
editar
Daniel de Oliveira Cabrita - CAT- clube de atletismo de Tunes Master 45 M 30Km
editar
David Dos Reis Cristino S.B.MESSINES POUCA SORTE Seniores M 10Km
editar
Dora Lopes - Impossible Run Lagos Master 40 F 10Km
editar
Duarte Gonçalves Pinto - Monster Team Master 40 M 10Km
editar
Duarte Martins Fortes - NARM Messejana Sub 23 M 10Km
editar
Dwane Dixon - Todmorden Harriers Master 45 M 0057 30Km
----
Elaine Holdship Devine - Sue's Road Runners Master 60 F 0017 10Km
----
FERNANDO JORGE RAMOS SILVES INDIVIDUAL Master 45 M 0059 30Km
----
Filipe Alves Cagica - Individual Seniores M 0001 10Km
----
Filipe Duarte Moreira - AABV - Lagoa (Algarve) Seniores M 0007 10Km
----
Filipe José Manso Ventura Portimão Individual Master 40 M 0034 10Km
----
Filipe Lima - Individual Seniores M 0055 10Km
----
Francisco Glória Quitéria LAGOS Impossible Run Master 45 M 0006 30Km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ALJUSTREL Narm Messejana Master 45 M 10Km
editar
Francisco Pereira - Sem equipa Master 55 M 0042 10Km
----
Germano Sousa Bernardo - Prazer da Corrida Master 60 M 0002 30Km
----
Greg Marsh UK Maidenhead AC Master 55 M 30Km
editar
Guilherme Alves S.B.Messines CAT - Clube de Atletismo de Tunes 10Km
editar
Henrique Inácio Pires Pereira Faro Os Veteranos + Master 60 M 0050 30Km
----
Hugo Freitas - Impossible Run Lagos Master 40 M 30Km
editar
Indira Alberto - Os ligeirinhos 0065 10Km
----
Ivo Miguel Roque Portimão ATR - Algarve Trail Running Master 40 M 0020 30Km
----
Janet Beatrice Ward - Sue's Road Runners Master 50 F 0024 10Km
----
Jill Lousada Edwards - Sue's Road Runners Master 60 F 0012 10Km
----
Joana Cabrita Portimão Individual Seniores F 10Km
editar
joao pedro da silva alface lagos nucleo sportinguista de lagos Seniores M 10Km
editar
Joaquim Barreiros - cicloturismo de lagos popular Master 50 M 10Km
editar
Joaquim Mariano Borrego Barreiros - Clube Futebol Esperança de Lagos Master 50 M 10Km
editar
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem Equipa Seniores M 10Km
editar
João Crêspo Seixal Individual Seniores M 10Km
editar
João Diogo Silva aljustrel bombeiros Aljustrel Sub 23 M 10Km
editar
João Manuel Mendes Rosa Faro Os Veteranos + Master 60 M 0052 10Km
----
João Martins Almodovar Casa do Benfica em Almodovar Master 40 M 10Km
editar
JORGE VIEIRA LAGOA individual Master 40 M 10Km
editar
José antónio pina - ATR-Algarve Trail Running Master 40 M 30Km
editar
José Cristiano Monteiro dos Réis Portimão ATR - Algarve Trail Running Seniores M 0063 10Km
----
José Maria Wellington Faro Os Veteranos + Master 60 M 0051 10Km
----
jose marques - individual Master 55 M 10Km
editar
jose mestre - Inter-Vivos martinlongo Master 40 M 0047 10Km
----
josev w adfds evora nenguma Master 60 M 10Km
editar
Kirsten Hellum - Sues Roadrunners Master 55 F 0035 10Km
----
Laura Guerreiro Palma Faro Migas Team Seniores F 0060 10Km
----
Lina Assis Lopes Olhão ATR Algarve Trail Running Master 45 F 10Km
editar
Louise Greenwood - Todmorden Harriers Master 45 F 0058 30Km
----
Luis Carlos Silva Silves NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 40 M 30Km
editar
Luis Filipe Martins da Silva - We Runners Seniores M 0028 10Km
----
luis miguel santos cruz - Individual Master 45 M 0039 10Km
----
Luis Neto - ATR-ALGARVE TRAIL RUNNING Seniores M 0046 30Km
----
Luis Tavares Monteiro - individual Master 50 M 30Km
editar
MADALENA HENRIQUES - IMPOSSIBLE RUN Master 45 F 10Km
editar
ManuelDias - Tartugas de Loulé Master 60 M 0056 10Km
----
Marco Baguinho Vendas Novas - Seniores M 10Km
editar
Marco Lívio Martins Gonçalves Faro ATR-Algarve Trail Running Master 45 M 30Km
editar
Maria de Fátima Marques Barbosa Rodrigues - Monte Figo Team Master 50 F 0010 10Km
----
Maria João Guerreiro Carrega -Tavira C. R. Alturense Master 50 F 0038 10Km
----
Maria Margarida Guerreiro Romão Martins Tunes Atletis - Clube de Atletismo de Tunes Master 50 F 10Km
editar
Márcia maria Cantanhede - Clube de Praças da Armada Seniores F 0015 30Km
----
Márcio Ribeiro Cardoso - FC Os Armacenenses Master 40 M 0019 10Km
----
Mário Augusto Nogueira Portimão AABV - Lagoa (Algarve) Master 40 M 0031 10Km
----
Mário F I Santos Silves SILVES RUNNERS Master 50 M 0013 10Km
----
Mário Rijo Portimão Trail Runners Portimão Master 50 M 30Km
editar
Nora Dabya - Sue´s Roadrunners Master 50 F 0036 10Km
----
Odete Maria Brito de Azevedo - Impossible Run Master 45 F 0005 30Km
----
Olga Nikolaevna Kombarova - Amarilis Running School Seniores F 0022 10Km
----
Patricia Jona de Ferreira Coelho Vilamoura - Seniores F 10Km
editar
Paulo Alexandre Cabrita Portimão We Runners Seniores M 0008 10Km
----
Paulo Alexandre Castro - ATR - Algarve Trail Running Master 40 M 0032 30Km
----
Paulo Jorge Braz Quarteira Monte Figo Team Master 40 M 30Km
editar
Paulo Jorge Loução Guerreiro S.B.Messines Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines Master 50 M 0044 10Km
----
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Portimão Trail Runners Portimão Seniores M 30Km
editar
Pedro Alberto - Os ligeirinhos Master 40 M 0066 10Km
----
Pedro Costa - VIEIRA COSTA FAMILY Master 40 M 0033 30Km
----
Pedro Miguel Pontes Cabrita - ImpossibleRun Master 45 M 0018 30Km
----
Pedro Miguel Rasquilho Vieira Babo Portimao Pedro Master 45 M 0029 10Km
----
Pedro Pinto - Juventude Atlético Clube Seniores M 0049 30Km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão -Esposende Individual Master 40 M 0054 10Km
----
Rodrigo Paulo Rodrigues Tavira ATR - Algarve trail running Master 40 M 30Km
editar
Rubina Ribeiro Araújo - ATR Seniores F 0004 30Km
----
Rui Alexandre Canário - Os amigos do coiro da burra Master 45 M 0027 10Km
----
Rui Guerreiro - Club d' Um Master 45 M 0040 10Km
----
Rui Lóia Silves Individual Master 45 M 30Km
editar
Sara Maria Raposo Adrega Babo - Particular Master 40 F 0030 10Km
----
Sérgio Manuel Louro Portimão ATR - Algarve trail running Seniores M 30Km
editar
Sónia Cristina Correia Portimão Trail Runners Portimão Seniores F 0026 10Km
----
Sergio Manuel Afonso Palma - Bombeiros Master 45 M 0041 10Km
----
Sonia Cristina Louçã Vila Do Bispo A Descoberta Associação dos Trabalhadores Autarquicos do Concelho de Vila do Bispo Master 40 F 0023 10Km
----
Sue Holdship Howard - Sue's Road Runners Master 60 F 0016 10Km
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões - ATR-Algarve Trail Running Master 40 M 0045 30Km
----
Vitor Alberto - Trail Runners Portimão Master 50 M 0067 10Km
----
Vitor André da Silva Cardoso Porto CTAD-Trilhos de Cinfães Master 40 M 30Km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.