Trihos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mertola, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 08:00
Pagamentos até: Segunda, 26 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
9km Caminhada
9
12k
15
29k
17
46k
19

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673
 

CALENDÁRIO

Totais:

Total Inscrições: 605
Total Confirmados: 543

Percursos:

Confirmados 9km Caminhada: 169
Confirmados 12k: 226
Confirmados 29k: 103
Confirmados 46k: 45
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja Ko Trail Running 0131 29k
----
Adelaide Rosa - Ar de Levante 1060 9km Caminhada
----
Alberto Manuel Dias Dionísio - Lebres de Albufeira 0094 12k
----
Aldomiro Madeira - cafe avenida 12k
----
Alexandra C.Correia - NSPORT Tavira (Loja de Suplementos) 1174 9km Caminhada
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP Portel 0400 29k
----
Alexandra Sofia Guerreiro Rodrigues - Grupo Desportivo Vale Caranguejo 1095 9km Caminhada
----
Alexandre Pereira Neves - Lebres de Albufeira 1016 9km Caminhada
----
Alfredo Artur da Silva - Artur 1143 9km Caminhada
----
Alicia Macias Quiñones - Club Ultra Trail Huelva 12k
----
Almeri de siqueira Brito - Intermarché vras trail runners 0167 12k
----
Amilcar da Conceição Ferreira Gonçalves - Moto Mértola 1071 9km Caminhada
----
Amilcar Henriques - Recreio Desportivo de Águeda 0220 12k
----
Ana Água-Doce - Águias 1116 9km Caminhada
----
Ana Cristina Anacleto - Individual 1024 9km Caminhada
----
ANA CRISTINA COLAÇO - INDIVIDUAL 0175 12k
----
Ana Cristina Peixinho Portimão ATR - Algarve Trail Running 0065 12k
----
Ana Filipa Magalhães da Conceição - Alengarve 1090 9km Caminhada
----
Ana Filipa Medeiro - Individual 0283 12k
----
Ana Gonçalves - Évora Night Runners 0324 12k
----
Ana Guia -Sines TRANSPORTES TML 0373 12k
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube- Biogado 0357 12k
----
Ana Isabel Salvador da Silva Curva São Matias_Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS 0321 12k
----
ana isabel Teixeira - ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0130 12k
----
Ana Lúcia Rodrigues Miguel MÉRTOLA Moto Mértola 1065 9km Caminhada
----
Ana Lúcia Roque Tavira ATR - Algarve Trail Running 0074 12k
----
Ana Luís Martins - ATR - Algarve Trail Running 0046 12k
----
Ana Maria Campos Romba - INDIVIDUAL 0188 12k
----
Ana Monica Palma - individual 0284 12k
----
Ana Morais - Os ligeirinhos 1106 9km Caminhada
----
Ana Ribeiro - Individual 0224 12k
----
Ana Sofia Casimiro Bexiga - Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1059 9km Caminhada
----
André da Silva Lopes - CRP Ribafria 0184 12k
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Casa do Benfica de Moura 0109 29k
----
André Fernandes - Individual 0202 29k
----
André Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana 0293 12k
----
Andreia Barradas - Sem nome 9km Caminhada
----
Andreia de Jesus Faísca Trombinhas Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS 0022 29k
----
Andreia Martins - As Gazelas 0303 12k
----
Anselmo Antunes Fernandes - n.´A mais um 0262 12k
----
Antónia Penha Lobo - ATR - Algarve Trail Running 0216 12k
----
António Barral Cardoso Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0225 29k
----
António Joaquim Parelho Melão - no team 0395 12k
----
António João Abrantes Santos Monforte Clube Aventura de Monforte 0189 46k
----
António João Caritas Évora Os Empenados 0404 29k
----
António José Martins - ATR- Algarve Trail Running 0211 29k
----
António Linhas Roxas Moura Casa do Benfica de Moura 0030 12k
----
António Lopes Olhao Mexe-te Mó Olhão 0143 12k
----
António Manuel Amante Antas ARRAIOLOS FURÕES DO ALENTEJO 0040 46k
----
António Manuel Coelho - Clube Futebol Guadiana 0132 12k
----
António Manuel Roma Leitão - C. F. Guadiana - Atletismo 0237 29k
----
antónio manuel trindade - ar de levante 1085 9km Caminhada
----
António Osório - Casa do Benfica de Moura 0273 12k
----
António Pardal - LT 46k
----
António Paulino saragoça - Individual 0312 12k
----
António Revez - Ar de Levante 1061 9km Caminhada
----
António S.A. Madeira Serpa individual 0391 29k
----
António Vaz Afonso - Inter-Vivos Martinlongo 0178 12k
----
Antonio Albarracín Barroso - Club Ultra Trail Huelva 29k
----
ANTONIO G.O. SÁEZ - INDEPENDIENTE 12k
----
Antonio Jesús Martín Álvarez - CA Puebla de Guzmán 0204 29k
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura 12k
----
Antonio Marques Ourique Individual 0345 12k
----
Antonio Miguel M. Campaniço - Barrancos futebol clube-Biogado 0374 29k
----
AQUILINA JURADO JURADO - CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 1146 9km Caminhada
----
Arlindo Fernandes - Clube de Futebol Guadiana 0168 46k
----
Armando António Rosa Soares - aars 1136 9km Caminhada
----
Artur Manuel Brito Russo - MEXE-TE MÓ OLHÃO 0121 12k
----
ÂNGELA M. CARVALHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0012 29k
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo Clube Cuba Aventura 12k
----
Bruno Brás Estoi Estoy City — Trail Runner 0244 29k
----
Bruno Filipe Barreira da Costa - Bruno Costa 9km Caminhada
----
Bruno Luciano Ribeiro - Kaninos 0047 29k
----
Carla Alberto - Os ligeirinhos 1096 9km Caminhada
----
Carla Cristina ramos - Evora Night Runners 46k
----
Carla Gaudêncio Batista - Clube Futebol Guadiana 1066 9km Caminhada
----
Carla Lemos - Recreio Desportivo de Águeda 1074 9km Caminhada
----
Carla Marilia Martins - mexe-te mó 0051 12k
----
Carla Vicente - Blakhill 0149 12k
----
Carlos Henriques Castro Marim Associação BTT BaixoGuadiana 0340 29k
----
Carlos Alberto Alves - Intermarché VRSA Trail Runners 0043 29k
----
Carlos Alberto Amaro Novais Olhão Chicken Cup 1048 9km Caminhada
----
Carlos Alexandre Duarte - Boot camp Sesimbra 0059 46k
----
CARLOS Alexandre NUNES - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0001 29k
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Aljustrel Geo Alentejo 0219 29k
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners 0325 12k
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Lisboa Clube Aventura de Monforte 0187 46k
----
Carlos Luís de Sousa Botelho - Bombeiros Municipais Tavira 0298 12k
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio - Individual 0289 12k
----
Carlos manuel Laranjeira -Vila Real de Santo Antonio RODACTIVA 0286 12k
----
Carlos Manuel Martinho - ATR-Algarve Trail Running 0072 12k
----
Carlos Paulino - Paulino 1149 9km Caminhada
----
CARLOS RANGEL - INDIVIDUAL 46k
----
Carmen Jesus - Run Now 1043 9km Caminhada
----
Carmen Maio - - 1109 9km Caminhada
----
Carolina Alexandra Costa Nogueira - Carolina 1062 9km Caminhada
----
Carolina Dias - Individual 0133 12k
----
Catarina Micaela Oliveira Silva - catarina 1007 9km Caminhada
----
Catarina Silvestre da Conceição - Pula Valados 1117 9km Caminhada
----
Cátia Celeste Nogueira Ramos - Cátia Ramos. 0334 12k
----
Cátia Mestre - Individual 0146 12k
----
Célia Mestre - Individual 1078 9km Caminhada
----
César Vaz Rodrigues Castro Marim Intermaché VRSA Trail Runners 0278 12k
----
Celestino Gonçalves - Solar da Campina 1089 9km Caminhada
----
Cidália Mestre - sem equipa 0213 12k
----
Cila Faustino -azeitão Salamandrecos 0250 12k
----
Cilia Isabel Martins - Guerreiro Valente Tavira 1076 9km Caminhada
----
Claudia Lobato - Multirunners 12k
----
Cláudia Palma - Palma 1031 9km Caminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales - SINGARUNNERS 1140 9km Caminhada
----
Consolação Rocha Valente Rosa - Individual 0118 12k
----
Cricio Pereira Rodrigues - Inter-vivos Martim Longo 0364 12k
----
Cristele Dos Santos Faro- Individual 0302 12k
----
Cristiano Engeitado - Individual 12k
----
Cristina Martins Tavira GUERREIRO VALENTE - TAVIRA 1056 9km Caminhada
----
Cristina Martins - Mexe-te Mó 1130 9km Caminhada
----
Cristina Pereira Águeda Recreio Desportivo de Águeda 1075 9km Caminhada
----
Cristina Salgueiro - Individual 1100 9km Caminhada
----
Cristina Seleiro Barrancos Barrancos FC/Biogado 0343 29k
----
Cristina Silva Nunes - individual 0390 12k
----
Daniel Anjos Vila real santo antonio Clube Recreativo Alturense 0245 12k
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO - Individual 29k
----
Daniel Henrique Raposo - COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 12k
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners 0050 29k
----
Daniel Santos Castro Verde - 1035 9km Caminhada
----
Daniela Diogo Santos - Individual 1034 9km Caminhada
----
Daniela Machado - trilhos 0209 12k
----
DANIELA MARTINS VIEGAS - Guerreiro Valente Tavira 1055 9km Caminhada
----
David Água-Doce - Águias 1114 9km Caminhada
----
David Filipe Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) 0258 12k
----
david guerreiro evora Évora Night Runners 0147 46k
----
David Mestre Graça -Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners 0253 29k
----
David Rodrigues Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0197 12k
----
davide josé oliveira lopes Soito ATR - Algarve Trail Running 0064 46k
----
Davide Pinto Reis Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners 0113 12k
----
Dália Pereira Rato - Boot camp - sesimbra 0060 46k
----
Deolinda Maria Rodrigues Palma Severino Miguel - Moto Mértola 1064 9km Caminhada
----
Diamantino Gomes - Algarunners 0192 46k
----
Diane currito romao valentim - Intermarche VRSA Trail Runers 0246 12k
----
Dinis Barroso - Individual 1171 9km Caminhada
----
Diogo da Silva Marques - Individual 0181 12k
----
Diogo Guerreiro - Run Now 1044 9km Caminhada
----
Dulce ricardo Eugenio - Individual 1019 9km Caminhada
----
Eddy Elson Santos Faro Pastelaria 4 Estações 1092 9km Caminhada
----
Edgar Matias - G.D.R. São Francisco da Serra 0365 12k
----
Eduarda M Gago Silvestre Moncarapacho Pula valados 1118 9km Caminhada
----
Elisa Dabrio - ........... 0138 46k
----
Elisabete Santos Jeronimo - Individual 0270 12k
----
Elvino Galego Viana do Alentejo TREPA MONTES 0157 46k
----
Emília Correia de Sousa - Mexe-te Mó 0033 12k
----
ESPERANZA LOPEZ-ZUAZO - Club Sevillano de Piragüismo 0268 29k
----
ESPERANZA MORALES PLATA - NINGUNO 1147 9km Caminhada
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Beja Atlético Clube 0393 12k
----
Esteban Parreño Villadeamigo - Tigres de Valverde 0163 46k
----
Etelvina Martins Sales - Singarunners 1033 9km Caminhada
----
Euclides Almeida - G.D.R. São Francisco da Serra 0366 46k
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura 0387 29k
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja UDCB-Terras de barro 12k
----
Feli Alvarez Martin Huelva Club ultra trail huelva 12k
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS 0002 29k
----
FERNANDA MARTINS FRANÇA ALVERCA CLUBE OGMA 0172 46k
----
Fernando J. M. Sequeira - Clube Aventura de Monforte 0305 12k
----
FERNANDO José Rodrigues da PALMA Linda-a-Velha Curvas Fantásticas 1014 9km Caminhada
----
Fernando manuel lopes tomás Mértola Atlético Sporting Clube 0370 12k
----
Fernando Santos - ALENGARVE 1079 9km Caminhada
----
Filipa Raquel dos Reis Rodrigues - Individual 1168 9km Caminhada
----
Filipe Balagueiras - Osdecastro 0318 29k
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição Faro ATR - Algarve Trail Running 0070 46k
----
Filipe Vilela - Trilhos 0210 12k
----
Filomena Carrasquinho - Run Now 1045 9km Caminhada
----
Filomena cristina r b novais - Mexe-te Mó 1047 9km Caminhada
----
FILOMENA raposo carvalho BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0320 12k
----
Filomena Rodrigues Medeiros - Filomena Medeiros 1011 9km Caminhada
----
Flávio David Raposo Valente - Individual 1144 9km Caminhada
----
Flor Dias - Clube Futebol Guadiana 1080 9km Caminhada
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE 0332 29k
----
Francisco ferro - Individual 0317 12k
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ALJUSTREL Narm Messejana 12k
----
Francisco Javier Vázquez Madera AYAMONTE Club Trail Immoderatus 0341 46k
----
Francisco Joaquim Gamito Torres - singarunner 1127 9km Caminhada
----
Francisco José Rosa Paderne .Malta rija Paderne 0105 29k
----
Francisco Manuel Filipe Botelho - Casa do Benfica de Moura 0280 29k
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos Barrancos FC / Biogado 0081 46k
----
Francisco S. Bossa - Barrancos FC/Biogado 0376 12k
----
Francisco Zambujo Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS 0161 12k
----
Gabriel Vieira - Nao tenho! 0328 29k
----
Gilda Filipa Ramos Gonçalves Cachopo NSPORT TAVIRA 1173 9km Caminhada
----
GONÇALO MEDINAS - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ 12k
----
Graça Bento Corvinho - Clube Vela de Tavira 0294 12k
----
Graça Fortunas - Individual 0269 12k
----
Helder Manuel das Dores Oliveira - "Mexe-te Mó Olhão" 0097 12k
----
Helder P Godinho - FARO 0116 29k
----
Helena Baiôa - Trilhos 0271 12k
----
Helena Maria Guerreiro - Arrábida Obstacle Runners 1017 9km Caminhada
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0291 12k
----
Helena Ramos - Núcleo do SCP de Portel 0402 12k
----
Helena Rato - Individual 0164 12k
----
Herculano Araújo - ............ 0139 46k
----
Hugo Remendinho canhestros Singarunners 0285 12k
----
Hugo Rosa Baketas Olhão Intermarché VRSA Trail Runners 0236 46k
----
humberto trindade catela faro 0 12k
----
Idália Maria Guerreiro Raposo Barbosa - Idália 9km Caminhada
----
Ilídio Galvão Panóias - SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0392 29k
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha Ferreira do Alentejo SINGArunners 1030 9km Caminhada
----
Inês de Assunção Costa Mestre Silva da Costa Neves - Inês Costa Neves 1138 9km Caminhada
----
Inês Leão Brito Almodovar Leão Brito 1036 9km Caminhada
----
Inês Pinto Monteiro - Kaninos 0048 29k
----
Indira Alberto - Os ligeirinhos 1097 9km Caminhada
----
Iolanda Ribeiro - Individual 1027 9km Caminhada
----
Isa Colaço - Individual 0228 12k
----
Isabel Goncalves - Individualmente 1170 9km Caminhada
----
Isabel Maria Afonso Fernandes - Ar de Levante 0241 12k
----
Isabel Maria Nobre Nascimento Simões - Alengarve 1082 9km Caminhada
----
ISABEL POZO MORILLAS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0266 29k
----
Ivanir Godinho - UAI FICALHO 0351 12k
----
Ivo Miguel Roque Portimão ATR - Algarve Trail Running 0073 12k
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta 29k
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0380 12k
----
JESUS FERNANDEZ GOMEZ - CLUB TRAIL IMMODERATUS 0195 29k
----
JOANA do Rosário OLIVEIRA - Curvas Fantásticas 1013 9km Caminhada
----
Joana Elias - Mexe-te Mó 0382 12k
----
Joana Glória Águeda Recreio Desportivo de Águeda 1073 9km Caminhada
----
Joana Silva - MultiRunners 1110 9km Caminhada
----
Joana Zambujeira - Ju 1141 9km Caminhada
----
joao efigenia - MEXE-TE MO OLHÃO 0126 12k
----
Joao Gonçalves Baiao Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO 0336 29k
----
JOAO PARENTE Beja BAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE 0346 29k
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners 0029 12k
----
Joao Ralha - RUN 4 FUN 0230 12k
----
Joaquim Cardoso - GD Piranhas do Alqueva 0135 29k
----
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Alverca CLUBE OGMA 0158 46k
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha - SingaRrunners 1051 9km Caminhada
----
Joaquim Jorge Barbosa Gonçalves - Sozinho 1162 9km Caminhada
----
Joaquim Miguel Costa Cabaça - Beja Atlético Clube 12k
----
Joaquim Neves - Carapaus de Corrida 1063 9km Caminhada
----
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS - MEXE-TE MÓ OLHÃO 0088 12k
----
João Lopes Mértola Indivídual 0007 12k
----
João Afonso - Run Now 1046 9km Caminhada
----
João Alexandre Faro JIC Racing Team 0242 46k
----
João Baioa Reguengos de Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0379 12k
----
João Diogo Silva aljustrel Narm Messejana 12k
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata - Clube Aventura de Monforte 0350 29k
----
João Ferreira - O Mundo da Corrida 0150 46k
----
João Gomes Santos - Pastelaria 4 Estações 1094 9km Caminhada
----
João Joaquim de Sousa Bexiga - Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1058 9km Caminhada
----
João José Bento - Clube Futebol Guadiana 0038 12k
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura 0385 12k
----
João Leonel Pires Costa - OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO 29k
----
João Manueda Conceição Neves - Mexe-te Mó Olhão 1135 9km Caminhada
----
João Martins Almodovar Casa do Benfica em Almodovar 0342 12k
----
João Menezes Silva Grândola ATR - Algarve Trail Running 0174 29k
----
João Paulo costa - Xxxxxx 0019 12k
----
João Paulo Palma - Joâo Paulo Palma 1005 9km Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE FERREIRA DO ALENTEJO SINGArunners 0123 12k
----
João Pedro Figueiredo - Clube de Futebol Guadiana 0049 46k
----
João Pedro Mota Mendes - ATR - Algarve Trail Running 0068 46k
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Palmela Team 0322 12k
----
João Rebocho - Multirunners 0306 12k
----
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube 0256 12k
----
João Rosa - Singarunners 0170 12k
----
João Santos -Beja Irmãos Luzia 0255 29k
----
João Saraiva - Portela - Running Point 0171 46k
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO 0313 12k
----
Jorge Diogo Silvestre - Individual 1153 9km Caminhada
----
Jorge Manuel Colaço - Clube Futebol Guadiana 0083 29k
----
Jorge manuel gomes rodrigues alandroal Alandroal United runner 0208 12k
----
Jorge Manuel Medinas Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva 12k
----
Jorge Manuel Medinas Conde REG. MONSARAZ GD Piranhas de Alqueva 0288 12k
----
Jorge Manuel Paulino silvestre São João dos caldeireiros Clube de futebol Guadiana 0314 29k
----
Jorge Marques Olhão Seara de Pão 1161 9km Caminhada
----
JORGE SANTOS GURRIARAN - CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 0205 12k
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0031 46k
----
JOSÉ M. MARTINEZ GARCÍA - CDM TARTESSOS 0198 29k
----
JOSÉ SANTOS PATOLA - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 29k
----
José Vicente - ATR - Algarve Trail Running 0061 46k
----
José Alberto Jesus Rosa - Individual 1038 9km Caminhada
----
José antónio pina - ATR-Algarve Trail Running 0077 29k
----
José Augusto Santos Jesus Águeda Recreio Desportivo de Águeda 0014 12k
----
José Carlos Melo Lisboa Run 4 Fun 0185 29k
----
José da Palma Raposo - COALA 0006 12k
----
josé daniel romana - individual 0037 29k
----
José Fernando Fialho Moura Casa do Benfica de Moura 0234 12k
----
José Francisco Pestana Advinha - Núcleo SCP de Portel 0399 12k
----
José Luís Campeão - Correr em Évora... 0339 29k
----
José M. Finuras - MultiRunners 0009 46k
----
José Manuel Barrinha Oeiras Clube Futebol Guadiana 0144 46k
----
José Manuel Canilhas - G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0290 29k
----
José Manuel Guerreiro Carnaxide Individual 0017 12k
----
José Manuel Guerreiro Leiria Faro GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0165 29k
----
José Manuel Martins Revez Odivelas Clube Futebol Guadiana 0008 12k
----
José Medeiro - CSM 0326 12k
----
José Miguel Pereira São Brás de Alportel Individual 0232 29k
----
José Monteiro Porto Salvo SS CGD 0261 46k
----
José Paulo Gordinho - ATR - Algarve Trail Running 0193 12k
----
José Pedro Campino da Rocha - Alengarve 1102 9km Caminhada
----
José Pica - Beja Atlético Clube 0383 29k
----
José Ramos Zé Costa Monte Gordo Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo 29k
----
josé vilhena - radiacais dos trilhos 0260 12k
----
Jose Gaspar Caetano - Individual 0057 29k
----
jose amaro curva sao matias ASS.T.R.CABRAS DOIDAS -BEJA 1159 9km Caminhada
----
JOSE ANTONIO MORA HUELVA - C.D.A. CORRALES 0361 29k
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail 12k
----
JOSE Hilário - Individual 0257 29k
----
jose janeiro - Veteranos M55 1112 9km Caminhada
----
Jose Lopes - Mexe-te Mo 1150 9km Caminhada
----
jose mestre - Inter-Vivos MARTINLONGO 0179 12k
----
julio castro115140212 - Individual 0151 29k
----
Justina Fernandes pereira Tavira Rodactiva 0333 29k
----
Justino Amaro Pinto VILA VIÇOSA GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0279 29k
----
Lara Bento Vitor Mértola aventureiros 1137 9km Caminhada
----
Laura Costa - Águias 1115 9km Caminhada
----
Laura Guerreiro Palma Faro Migas Team 0148 12k
----
Laura Luisa Ribeiro - Vela de Tavira 0296 12k
----
Lúcia Pedrosa Fernandes - Lebres de Albufeira 0096 12k
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo Moncarapacho ATR-Algarve Trail Running 0080 29k
----
Leonardo Pacheco Mendonça Martins - Mexe-te Mó 1158 9km Caminhada
----
Liliana Jesus - Run Now 1039 9km Caminhada
----
Lina Assis Lopes Olhão ATR Algarve Trail Running 0024 12k
----
lina carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCAÇOVAS 12k
----
Luís Campaniço Santo Amador Beja Atlético Clube 0316 12k
----
Luís Carlos Santos Miranda - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0377 12k
----
Luís Filipe Rodrigues Bonito Tavira BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0274 12k
----
Luís Manuel Serafim Santana - Individual 29k
----
Luís Miguel Caetano de Brito - Associação cultural sambrasense 0239 29k
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos Elvas AD IALBAX 29k
----
Luís Ricardo Dias da Costa - ATR - Algarve Trail Running 0076 46k
----
Luís soares Póvoa Sta Iria Clube OGMA 0154 46k
----
Lucília Barroso - Individual 1125 9km Caminhada
----
Luis Serra David Portimão ATR-Algarve Trail Running 0062 29k
----
luis emanuel mateus marçal Aljustrel individual 0217 29k
----
Luis Flores - Individual 0111 46k
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana 0384 29k
----
Luis Matos Santiago do Cacem G.D.R. São Francisco da Serra 0249 46k
----
luis Miguel mira monte do trigo Alandroal United 0337 12k
----
Luisa Ralha - RUN 4 FUN 0231 12k
----
madalena de fatima rosa dos santos remédios - sem equipa 9km Caminhada
----
Madalena Lopes - Mexe-te Mo 1151 9km Caminhada
----
Manuel David Carocinho - ultrAlentejanos 0403 46k
----
MANUEL GIL DORADO - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
----
Manuel Gregório Graça - MGraça 1018 9km Caminhada
----
Manuel Martins - Mexe-te Mó 1129 9km Caminhada
----
Manuel Mourão Guerreiro - individual 0036 12k
----
Manuel Pérez Ortega - CDM TARTESSOS 0267 29k
----
Manuel Pereira - Alengarve 1160 9km Caminhada
----
Manuela Grade Baião - Singarunners 1120 9km Caminhada
----
Manuela Maria Teixeira Gomes - borboletas 1053 9km Caminhada
----
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco - ATR-Algarve Trail Run 0214 12k
----
Marcelina Sousa Mértola Clube Futebol Guadiana 0166 12k
----
Marcelino José J. Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva 0233 29k
----
Marco Baguinho Vendas Novas - 12k
----
MARCO JOSÉ PALMA CESÁRIO - individual 1015 9km Caminhada
----
Margarida Mestre - Individual 1083 9km Caminhada
----
Margarida Paulino - Paulino Lopes 0282 12k
----
Margriet Nijhuis - Singarunners 1088 9km Caminhada
----
Mari de Assunçao Pereira Gois - singarunner 1126 9km Caminhada
----
Maria Albertina Verissimo -Mértola Verissimo 1133 9km Caminhada
----
Maria Amélia da Palma Parreira Ferreira do Alentejo Individual 1139 9km Caminhada
----
Maria Antonia Saldanha - Multirunners 0055 12k
----
Maria Celestina Guerreiro Estevão - Mexe-te Mó Olhão 0010 12k
----
Maria Cristina Santos Rodrigues -Évora CORRER EM ÉVORA 0042 29k
----
Maria da Nazaré Passarinho Maçoas - CD Faro XXI 1032 9km Caminhada
----
Maria da Piedade Gonçalves - SerpaFit Challenge 1077 9km Caminhada
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU - A. T. R. CABRAS DOIDAS 0020 12k
----
Maria de Fátima Alves Afonso de Oliveira Ribeiro - Individual 1101 9km Caminhada
----
Maria de Fátima Alves Pimentão Martins - singarunner 1123 9km Caminhada
----
Maria de Fátima Dias Moreira - "Mexe-te Mó Olhão" 0098 12k
----
MARIA DEL CARMEN MARTIN RUEDAS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo - Individual 0005 12k
----
Maria dos Prazeres Cesário Raposo - Raposo & Luzia 9km Caminhada
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - Casa do Benfica de Moura 0108 12k
----
Maria Fernanda Cruz - Sem Equipa 0004 12k
----
Maria Gonçalves Guerreiro - Solar da Campina 1086 9km Caminhada
----
Maria Goretti Vieira de Oliveira - borboletas 1067 9km Caminhada
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde Montes Saloios 12k
----
Maria Inês de Oliveira Neves - borboletas 1068 9km Caminhada
----
Maria Inês Lagoa - MultiRunners 0092 12k
----
Maria João Paulino - Paulino 1148 9km Caminhada
----
Maria José Nunes Colaço - individual 1108 9km Caminhada
----
Maria Jose Santos - Individual 0254 12k
----
Maria Luisa - MEXE-TE MO OLHÃO 1023 9km Caminhada
----
Maria Manuel Sebastião Mértola Eu 1169 9km Caminhada
----
Maria Margarida Alves Afonso de Oliveira Ribeiro - Individual 1099 9km Caminhada
----
MARIA Oliveira Mestre BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 0338 12k
----
Maria Rita Valente Paulino - Individual 0311 12k
----
Maria Susel Pereira Gaspar - Ar de Levante 1069 9km Caminhada
----
Maria Virginia Valente - Virginia Valente 1006 9km Caminhada
----
MARIANA SOUSA BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO 1152 9km Caminhada
----
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA - Portel Trail Runners 12k
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO 12k
----
Mariana Teixeira - Clube Futebol Guadiana 1164 9km Caminhada
----
Mariana Veríssimo - Veríssimo 1132 9km Caminhada
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube 0394 12k
----
Marta Alexandra Faria - ATR Algarve 0066 12k
----
Marta Dias - Individual 0134 12k
----
MARTA GODINHO - individual 1041 9km Caminhada
----
Marta Isabel Palma Silva - Alengarve 1103 9km Caminhada
----
Marta Melo - Gaivota 1105 9km Caminhada
----
marta pereira - Ana Anacleto Dulce Eugénio 1157 9km Caminhada
----
Marta Pires - trilhos 0199 12k
----
MARTA SPUCH CALVAR - CDM TARTESSOS 0186 29k
----
Martim Barroso - Individual 1172 9km Caminhada
----
Mário F I Santos Silves SILVES RUNNERS 0275 12k
----
Mário Jerónimo - All4Running 0223 29k
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves UDCB - Terras de Barro 0177 29k
----
Mário Luís Martins - Grupo Desportivo Pic-Nic 0104 29k
----
Mário Ramos - Individual 12k
----
Mário Tomé - Run Now 0292 12k
----
Mário Torrinha de Sousa Altura Intermarché VRSA Trail Runners 0252 12k
----
Mª Madalena Morais - Individual 0191 12k
----
Mónica Guerra Gonçalves Pinhal de Frades CASMP 9km Caminhada
----
Micaela Diogo - Individual 1154 9km Caminhada
----
Micaela Ramalho Condeça - Casa do Benfica de Moura 0110 12k
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OLHÃO TrailRunners 12k
----
Miguel Cancela Roque - C.A. Amigos Parque da Paz 0023 46k
----
Miguel Françisco Martins Brites -Beja ultrAlentejanos 0352 46k
----
Miguel Jose Serrote Zagalo Elvas ACDRSO 12k
----
Miguel Nuno Rosa Mértola C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 12k
----
Miguel Paleta Veloso Vila Real de Santo António Grupo Desportivo Pic-nic 0103 29k
----
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida - 1000NXtank 0372 12k
----
Milton Fernando Alves Brito Almodovar Leão Brito 1037 9km Caminhada
----
Moisés Matos Barroso Cascais ABCansado Trail 0264 29k
----
Nadine Horta dos Santos Mértola individual 1134 9km Caminhada
----
Natália Carvalho Santos - ATR 0078 12k
----
Natália de Almeida Cardeira - caminhada 1020 9km Caminhada
----
Natália Maria Teixeira Gomes Santos - Pastelaria 4 Estações 1093 9km Caminhada
----
Nélia Tomé Moncarapacho XXX 1003 9km Caminhada
----
Nélia Lopes Mestre - Individual 1167 9km Caminhada
----
Nelson Gago pechão clube oriental de pechão 0263 12k
----
Nelson Nobre Lourenço - Crossfit Lagos 0099 12k
----
Nelson Sousa Feijo CSM 0310 12k
----
Nilton David beja individual 0369 46k
----
Noélia Maria Gangas g. Russo - MEXE-TE MÓ OLHÃO 0122 12k
----
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho Faro ATR-Algarve Trail Running 0079 29k
----
Nuno César da Costa Malpão - Kettclub 0347 12k
----
Nuno Esteves - SCA/ Run Alcáçovas 0354 12k
----
Nuno magalhaes - Arrábida obstacle runners 0360 12k
----
Nuno Meia Onça - NiS 0085 12k
----
Nuno Mestre - Individual 0401 12k
----
Nuno Miguel Botelho Algoz EXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS 29k
----
Nuno Miguel Merca Claudio - KETTCLUB 12k
----
Nuno Miguel Pereira Ramos - MultiRunners 0028 12k
----
Nuno Salvador Mértola Atletico sporting club 0371 12k
----
Octávio Colaço - Individual 0229 12k
----
Patrícia Alexandra Limpo Nunes - Individual 0169 12k
----
Patrícia Ruivo - OS Trilho 0183 12k
----
PATRICIA ALEXANDRA CANDEIAS CAVACO - Alsud 9km Caminhada
----
Patricia Caeiro - Núcleo SCP de Portel 0396 12k
----
Paula Carvalho Morais Castro Marim Intermarché VRSA Trail Runners 0277 12k
----
Paula Cristina da Silva Vieira Marques - individual 1009 9km Caminhada
----
Paula cristina Dias Deodato - Individual 1029 9km Caminhada
----
Paula Cristina Marreiros - Impossible run 0353 12k
----
Paula da Encarnação Martins Ramires Mértola Individual 1004 9km Caminhada
----
Paula de Fátima Caetano Bento - Clube Futebol Guadiana 1128 9km Caminhada
----
Paula Magalhães - Arrábida obstacle runners 0359 12k
----
Paula Revez Martins - ATR- Algarve Trail Running 0212 12k
----
Paulo Marques Vidigueira individual 12k
----
Paulo Alexandre Castro - ATR - Algarve Trail Running 0063 46k
----
Paulo Almeida Mértola Clube Futebol Guadiana 0053 12k
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem G.D.R. São Francisco da Serra 0356 12k
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra 0248 12k
----
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires - C.C.C.C. 0180 46k
----
Paulo Jorge Bejinha - Casa do Benfica de Moura 0235 12k
----
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves - BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0203 12k
----
Paulo Jorge Guerreiro - Arrábida Obstacle Runners 0100 29k
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 0276 12k
----
Paulo Jorge Pereira Rua - master yourself 0309 12k
----
Paulo Manuel Baguinho Vitor Mértola aventureiros 9km Caminhada
----
Paulo Manuel Viegas Vila Real de Santo Antonio Individual 0295 12k
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Luz de Tavira Guerreiro Valente Tavira 0176 12k
----
Paulo Morais São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra 0247 46k
----
Paulo Renato Vasques Vila Real de Santo António independente 0327 12k
----
Paulo Rodrigues - MultiRunners 0120 12k
----
Paulo Sergio Pereira Amadora Individual 0013 29k
----
Pedro Alberto - Os ligeirinhos 1098 9km Caminhada
----
Pedro Barata - All4Running 0222 29k
----
Pedro Barbosa - Pax Julius 0259 12k
----
Pedro Costa - La Familia 0330 12k
----
Pedro Diogo Rodrigues Tavira ATR-Algarve Trail Running 0067 12k
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS 0299 12k
----
Pedro José Lopes Quezada S.B. Messines Malta Rija de Paderne 0106 29k
----
Pedro lopes -santarem Scalabis night runner 0335 29k
----
Pedro Manuel pascoal - ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0129 29k
----
Pedro Miguel Bento Simoes - Alengarve 1081 9km Caminhada
----
Pedro Miguel Botelho Olhao Algarunners 0145 29k
----
Pedro Palmeira - OS Trilho 0182 12k
----
Pedro Raposo Reis Evora Grupo Desportivo Diana 0026 12k
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 12k
----
Rafael Gaspar Romba Jesus - Ar de Levante 1070 9km Caminhada
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual 0331 46k
----
Ramiro Sofio - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0381 12k
----
Raul santos Horta Mértola Clube Futebol Guadiana 29k
----
Regina Silvestre - individual 1166 9km Caminhada
----
Reinaldo Gonçalves conceição Moncarapacho Intermarché VRSA Trail Runners 0056 29k
----
REYES PEDROS BERLANGA - club sevillano de piraguismo 1156 9km Caminhada
----
Ricardo Birlo - Alengarve 1155 9km Caminhada
----
Ricardo Brito - xarramadventure - Torrão 0358 12k
----
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso - Moto Mértola 1072 9km Caminhada
----
Ricardo Jacob - Casa Benfica Almodôvar 0362 12k
----
RIcardo Jorge Lopes - Paulino Lopes 0173 12k
----
Ricardo M. R. Batista Tunes Malta Rija Paderne 0054 29k
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun 0221 12k
----
Ricardo Rodrigues Castro Verde Osdecastro 0319 29k
----
Rita Barroso Évora Equilíbrium Centro Terapêutico 0190 12k
----
Rita Fernandes - LT 46k
----
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges - Clube Aventura de Monforte 0349 12k
----
Rita Torrado - Individual 1026 9km Caminhada
----
Rocío Ortega Delgado - CDM TARTESSOS 1121 9km Caminhada
----
Rodica Pascal - Individual 12k
----
Rodrigo Colaço - Guadiana Futebol Clube 0344 12k
----
Rodrigo Paulo Rodrigues Tavira ATR - Algarve trail running 0071 29k
----
Rogério Cleto - Rogério Cleto 0297 12k
----
Rogério Mordilo Venâncio - O MUNDO DA CORRIDA 0058 29k
----
Rogério Paulo - Clube futebol Guadiana 0315 12k
----
Rosa Madeira - master yourself 0308 12k
----
Rosa Manuela Cavaco Cruz Mertola individual 1042 9km Caminhada
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS 1145 9km Caminhada
----
Rosete Maria sacristão - individual 9km Caminhada
----
Ruben Neves Borges - Individual 0016 29k
----
Rui Cunha Lobo - ATR - Algarve Trail Running 0215 29k
----
Rui Januário Paulo - Paulos 46k
----
Rui Lóia Silves Individual 0227 29k
----
Rui Leite - RL 0265 29k
----
Rui M. Canhoto - GD Piranhas do Alqueva 0281 12k
----
Rui Manuel Martins - mexe-te mó 0052 12k
----
Rui Manuel Martins São Brás Alportel ATR - Algarve Trail Running 0207 29k
----
Rui Manuel Pereira Rolim - individual 0226 12k
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . 0041 29k
----
Rui Miguel Correia Gorgulho - Casa do Benfica de Moura 0272 12k
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Tavira Associação Cultural Sambrasense 0112 12k
----
Rui Miguel Guerreiro Costa - Individual 12k
----
Rui Pombo - Casa do Benfica de Moura 12k
----
Rute Augusto - Seara de Pão 1163 9km Caminhada
----
Rute Rodrigues Beja Individual 0301 12k
----
Sandra Cristina Ferreira Rosa Moncarapacho ATR-Algarve Trail Running 0075 29k
----
Sandra Isabel Antunes Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti 1010 9km Caminhada
----
Sandra Isabel Costa Romana - Individual 1008 9km Caminhada
----
Sandra Lima - XanóFit 12k
----
Sandra Neto Cachopo Bombeiros Municipais Tavira 0206 12k
----
Sara Grilo - Núcleo SCP Portel 0397 12k
----
Sara Isabel Lourenço - MultiRunners 0093 12k
----
Sérgio F Reis Reguengos de Monsaraz G,D Piranhas do Alqueva 0240 12k
----
Sérgio Manuel Palma da Conceição - Alengarve 1104 9km Caminhada
----
Sérgio Moreira Beja Individual 0389 12k
----
Sérgio Paulo Rodrigues Marques - Individual 1021 9km Caminhada
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura 29k
----
Sérgio Sá Magalhães -Igrejinha Furões do Alentejo 46k
----
Sílvia Alexandre - La Familia 1142 9km Caminhada
----
Sílvia Cruz - JIC Racing Team 0196 29k
----
Sílvio Cró - ADRAP - Associação Desportiva e Recreativa Água de Pena 0251 46k
----
Sílvio Miguel Horta - Individual 0287 29k
----
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva - MEXE-TE MÓ OLHÃO 0087 12k
----
Sónia Santos - Trilhos 1054 9km Caminhada
----
Sebastião Salgueiro Veloso - Grupo Desportivo Pic-Nic 0102 29k
----
Sergio Diaz Bellido La zarza Tigres de valverde del camino 0162 46k
----
Silmara Freitas -Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners 0156 12k
----
Silso Leite Pereira Rogaciano - Bombeiros Municipais Tavira 0388 12k
----
Silvia de Jesus Casimiro Bexiga - Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1057 9km Caminhada
----
silvia maria gonçalves dos santos - ar de levante 1084 9km Caminhada
----
Sofia Gonçalves - Pegadas 0201 12k
----
Sonia Severino - Severino 1119 9km Caminhada
----
Susana Assunção Mértola Sem equipa 1052 9km Caminhada
----
Susana Jeremias Sesimbra Palmela Team 0323 12k
----
Susana Maria Costa Romana - xxxxxxxxxx 1002 9km Caminhada
----
Susana Paula Pereira Batista Braga - Individual 0375 12k
----
Tânia Pereira - Individual 1028 9km Caminhada
----
Tânia Raposo Tomé - Clube Futebol Guadiana 0025 12k
----
Telma Carla de Silva Pereira - telma pereira 1122 9km Caminhada
----
TELMA MARIA BAPTISTA -Beja NÃO TENHO EQUIPA 9km Caminhada
----
Telma Nascimento - Núcleo do SCP de Portel 0398 12k
----
Telma Sofia Correia Bejinha - Individual 0243 12k
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões - ATR-Algarve Trail Running 0386 29k
----
Telmo Sacramento - Mexe te Mo 0159 29k
----
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva - Teresa Silva 1124 9km Caminhada
----
Teresa Isabel Ilário dos Santos - EPALSUD 1165 9km Caminhada
----
Teresa Pires - Individual 0300 12k
----
TIAGO DEZ-REIS - Casa do Benfica reguengos de Monsaraz 0378 12k
----
Tiago Filipe Martins Jesus Mértola Clube Futebol Guadiana 0307 12k
----
Tiago Filipe Pereira de Jesus Águeda Recreio Desportivo de Águeda 0015 12k
----
Tiago Manuel Pereira Guerreiro - sem equipa 0137 12k
----
Tiago Miguel da Silva Boliqueime ATR - Algarve Trail Running 0069 29k
----
Tomás Gomes Lourenço - borboletas 1091 9km Caminhada
----
Tomás Torres Barrancos Barrancos FC/ Biogado 0329 12k
----
Valdemar Colaço Manuel - Casa do Benfica Almodôvar 0363 29k
----
Valter Mourinho Portimão Os ligeirinhos 1107 9km Caminhada
----
Vanda Costa Guerreiro - Individual 1001 9km Caminhada
----
Vanda Parreira Ferreira do Alentejo SINGARUNNERS 0124 12k
----
Vanda Santos - Individual 1131 9km Caminhada
----
Vanessa Rodrigues - Individual 0152 29k
----
Vasco José Capitão Beja BNSC Atletismo 0355 29k
----
Vasco Marreiros - ATR Algarve Trail Running 0367 46k
----
VÂNIA GUERREIRO - trilhos 0238 12k
----
Vânia Caldeira Moura Casa do Benfica de Moura 0107 12k
----
Vítor Figueira - Pegadas 0200 12k
----
Vera cara roxa - Individual 9km Caminhada
----
Vera Cristina Fialho Portalegre Clube Aventura de Monforte 0304 12k
----
Vera Filipa Silva - Individual 1113 9km Caminhada
----
Vera João Gulipa Leal Soares de Carvalho - Kett Club 0348 12k
----
Vera L Mota - TRP Trail Runners Portimão 0368 12k
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha - Mexe-te mó 0160 29k
----
VICTOR CAMACHO Ferreira do Alentejo SingaRunners 0218 12k
----
Vitalina Janeiro - Veteranas F50 1111 9km Caminhada
----
Vitalina Martins Ramires - individual 1012 9km Caminhada
----
Vitor Santos - Carapaus de Corrida 0194 12k
----
Wiro van Vilsteren - Singarunners 1087 9km Caminhada
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - individual 12k
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)