XVI GPA DE GRÂNDOLA 2018

ONDE?
Grândola, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Fevereiro de 2018 às 10:30
Pagamentos 1ª Fase até: Quarta, 24 de Janeiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
1ª Fase – Até 24 de Janeiro – 8€
2ª Fase – De 25 a 31 de Janeiro – 10€

Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/xvi-gpa-de-grandola-circuito-jose-afonso-2018

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 136
Total Confirmados: 106

Percursos:

Confirmados 10Km: 106

Escalões:

Juniores/Seniores M (18 - 39): 27
Veteranos I M (40 - 44): 25
Veteranos II M (45 - 49): 9
Veteranos III M (50 - 54): 6
Veteranos IV M (55 - 59): 10
Vetaranos V M (60 +): 9
Juniores/Seniores F (18 - 39): 7
Veteranos I F (40 - 44): 7
Veteranos II F (45 - 49): 1
Veteranos III F (50 - 54): 4
Veteranos IV F (55 - 59): 0
Vetaranos V F (60 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Gloria - Clube de Atletismo Odimarq Veteranos IV M 0064 10Km
----
Alexandre Soares - Clube de Atletismo Odimarq Veteranos IV M 0062 10Km
----
Amável Fonseca Figueiredo - C.A.A.P.P Veteranos IV M 0023 10Km
----
Amilcar santos Póvoa - caapp Vetaranos V M 0020 10Km
----
Ana Monica Barbosa Palma Beja Individual Veteranos I F 0012 10Km
----
Ana Sofia Ferreira Martins - Sem equipa Veteranos I F 10Km
editar
Anabela Nunes Gonçalves - Friends Veteranos I F 10Km
editar
ANDRÉ FILIPE PEREIRA LOPES - INDIVIDUAL Juniores/Seniores M 0101 10Km
----
André Ferreira Porto Salvo Clube de Atletismo Odimarq Juniores/Seniores M 0063 10Km
----
André Meirinhos Afonso - Magnunssens Juniores/Seniores M 0025 10Km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Individual Veteranos II F 10Km
editar
António Chainho Parreira Vila Nova de Santo André Os Kotas Veteranos IV M 0095 10Km
----
António José Alves - Tartugas de Loulé Veteranos III M 10Km
editar
António Lazera Martins - Lebres e Tartarugas de Grândola Veteranos III M 0078 10Km
----
António Manuel Carvalho Silva Leal - Marinhais AC Veteranos II M 0034 10Km
----
Antonio Henriques Famoes Clube de Atletismo Odimarq Vetaranos V M 0066 10Km
----
antonio luiz da cunha garcia - individual Veteranos IV M 0036 10Km
----
Antonio Rodrigues Lopes - nucleoeiras Veteranos III M 10Km
editar
Armando Diogo Tavares - CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 10Km
editar
Artur Claudino Santos - Individual Vetaranos V M 0069 10Km
----
Axel Balzac - Pinheiro Manso Runners Juniores/Seniores M 0030 10Km
----
Ângela da Conceição Mendes - CCD Alvitejo Juniores/Seniores F 0017 10Km
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos III F 10Km
editar
Carla C Silva - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I F 0047 10Km
----
Carlos Alexandre Lopes - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I M 0087 10Km
----
Carlos Coelho Chaves - C.A.A.P.P Veteranos IV M 0024 10Km
----
Carlos Duarte Gonçalves - PRAFITCLUB vivência explosiva Juniores/Seniores M 0074 10Km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio - Individual Veteranos I M 0013 10Km
----
carlos manuel nunes galheto - --- Veteranos II M 0083 10Km
----
Carmen sofia Viegas - Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0042 10Km
----
Cláudia Figueira Nunes - Beginners Team Veteranos I F 0022 10Km
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim - Sem equipa Veteranos I F 0102 10Km
----
Cláudio José Pinto - GDC Portos de Sines e do Algarve Veteranos I M 0049 10Km
----
Daniel Edgar Silvério - Eu & Tu Veteranos I M 0106 10Km
----
Daniela Cavaco Boleta - Individual Juniores/Seniores F 0016 10Km
----
David Oliveira Gorgulho - Individual Juniores/Seniores M 0038 10Km
----
Elisabete Felicidade Monteiro ermidas VFCE Juniores/Seniores F 10Km
editar
Ezequiel Alves Fernandes - Individual Vetaranos V M 0018 10Km
----
Fernando J Fragateiro - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos IV M 0058 10Km
----
Filipe André Machado Pereira - Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 10Km
editar
Flaviano Lopes Dias - AMICICLO Vetaranos V M 0014 10Km
----
Fortunato João Rosado Mulas - . Veteranos I M 10Km
editar
Francisco Pedro Porto Salvo Clube de Atletismo Odimarq Veteranos II M 0067 10Km
----
Gonçalo A Santos - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0046 10Km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro - Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0088 10Km
----
Henrique Manuel Espada - Os Kotas Veteranos I M 0097 10Km
----
Hugo André Alves da Glória Patrício Grândola Amiciclo Grândola Veteranos I M 0105 10Km
----
Hugo Miguel Batista - Individual Juniores/Seniores M 0045 10Km
----
Hugo Noga Gaudêncio - Correr em Santo André Veteranos I M 0009 10Km
----
Joao Ferreira - Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0068 10Km
----
Joao Gonçalves Baiao Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos II M 10Km
editar
Joaquim João Santana - Os Kotas Juniores/Seniores M 0093 10Km
----
Joaquim manuel Lima - Matilha running Veteranos III M 0035 10Km
----
João Carlos Santos Vila Nova de Santo André Os Kotas Veteranos I M 0094 10Km
----
João Da Maia Grândola Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Juniores/Seniores M 10Km
editar
João Menezes Silva Grândola Individual Veteranos IV M 0002 10Km
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal Veteranos I M 0082 10Km
----
João Pedro Chambino Évora Évora Night Runners Juniores/Seniores M 10Km
editar
João Pedro Mendonça Loulé Zawaia Runners Veteranos II M 10Km
editar
João Pedro Santos Grândola Amiciclo Juniores/Seniores M 0006 10Km
----
Johnny be thomassen - individual Veteranos IV M 0001 10Km
----
Jorge a. Amaral - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0086 10Km
----
Jorge Alexandre Taniça Côco SETUBAL U.F. Comércio e Indústria Atletismo Veteranos I M 0037 10Km
----
Jorge Francisco Fontes - Beja Atlético Clube Veteranos IV M 10Km
editar
Jorge Manuel Nunes - Lebres e Tartarugas de Grândola Veteranos III M 0077 10Km
----
José A. Raposo Vilhena Vila Nova de Santo André Os Kotas Veteranos III M 0096 10Km
----
José Carlos Leandro - VFCE Veteranos I M 10Km
editar
José Luís Martins Dos Santos Olhos de Água ABF RK Veteranos III M 0059 10Km
----
José N Martins sines G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0056 10Km
----
Jose Gaspar - Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0060 10Km
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal - Marinhais AC Veteranos I M 0033 10Km
----
laura alexandra bernardo pereira - centro municipal de marcha e corrida de grandola 0028 10Km
----
Lucia Chainho Gonçalves - Individual Veteranos I F 0021 10Km
----
Luis Goes Pinheiro - Não Aplicável Veteranos I M 0071 10Km
----
Luis Miguel Carvalho Neves - Marinhais AC Juniores/Seniores M 0032 10Km
----
Luis Paulo B. Casimiro Vila Nova de Santo André B13X Crossfit Endurance Veteranos II M 0104 10Km
----
Luis Sousa Dias Setúbal PRAFITCLUB Vivência Explosiva Juniores/Seniores M 0103 10Km
----
manuel maria almeida luis - centro municipal de marcha e corrida de grandola Vetaranos V M 0027 10Km
----
Margarida Basilio Pedro - Os Kotas Veteranos III F 0092 10Km
----
Maria da Cruz torrado Lucas - GDC FIDELIDADE Veteranos III F 0090 10Km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners Juniores/Seniores F 0005 10Km
----
Maria irene da silva pereira - Centro de corrida e marcha Grândola Veteranos III F 0019 10Km
----
Mariana Duarte Pinguicha - Fronteira running Juniores/Seniores F 10Km
editar
Mario Cassaca amadora Clube de Atletismo Odimarq Veteranos II M 0061 10Km
----
mario jose alves - sfuap Vetaranos V M 0031 10Km
----
MÁRIO RUI LEOPOLDO - INDIVIDUAL Vetaranos V M 10Km
editar
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves UDCB - Terras de Barro Juniores/Seniores M 10Km
editar
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas - Amiciclo Grândola Veteranos I M 0029 10Km
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro -Ermidas Sado Vitória Futebol Clube Ermidense Juniores/Seniores F 10Km
editar
Nuno F. Parreira Chainho - Os Kotas Juniores/Seniores M 0098 10Km
----
Nuno M. Oliveira - Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Veteranos II M 0072 10Km
----
Nuno Miguel de Matos Pereira - Melides power team Juniores/Seniores M 0081 10Km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juniores/Seniores M 10Km
editar
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Veteranos I M 10Km
editar
Paula Cristina Silva -Vila Nova de Santo André Correr em Santo André Juniores/Seniores F 0008 10Km
----
paula cristina fernandes bernardo - centro municipal de marcha e corrida de grandola Veteranos II F 0026 10Km
----
Paulo C Romão Sines G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0051 10Km
----
paulo costa figueira - jac Veteranos III M 10Km
editar
Paulo Jorge Cardim - Associação Daniel Caldeira Veteranos I M 0007 10Km
----
Paulo S Gomes - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0057 10Km
----
Pedro Gomes Famoes Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0065 10Km
----
Pedro Manuel Sousa - Palmelense F.Clube Vetaranos V M 0073 10Km
----
Pedro Miguel Brás Vila Nova de Santo André B(13)X Crossfit Endurance Veteranos I M 0089 10Km
----
Pedro Nunes Trindade Escatelares Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0041 10Km
----
Peter Peter Steinhausen Praia da Luz individual Vetaranos V M 0079 10Km
----
Rafael Folhas da Silva - peniche@correr Juniores/Seniores M 0044 10Km
----
Renato J Penas - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0054 10Km
----
Ricardo Costa Grandola AMICICLO GRÂNDOLA Juniores/Seniores M 0070 10Km
----
Ricardo Jorge Bento Barros Sines individual Juniores/Seniores M 0075 10Km
----
Ricardo José Faria Franco Mem Martins Individual Veteranos II M 0084 10Km
----
Ricardo José Pereira Machado - Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0039 10Km
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva -Sines SinesCrosstraining Juniores/Seniores M 0099 10Km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0100 10Km
----
RUI DOLORES Grândola Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0011 10Km
----
Rui Seromenho Silva - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0055 10Km
----
Rui José Lança Sousa -Ferreira do Alentejo SingaRunners Veteranos I M 0004 10Km
----
Rui Manuel Claudino Raposo - AMICICLO Grãndola Veteranos III M 0015 10Km
----
Rui Manuel Martins Gomes -ERMIDAS SADO Vitória Futebol Clube Ermidense Veteranos IV M 10Km
editar
Rui Manuel Perira Rolim - individual Veteranos II M 0003 10Km
----
Rute Filipa Moura - Lebres e Tartarugas de Grândola Juniores/Seniores F 0076 10Km
----
Salete Tavares Guiarda - CA Barreira Veteranos II F 10Km
editar
Sérgio P Timóteo - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos IV M 0052 10Km
----
Sérgio Paulo paiva Oeiras NucleOeiras/SportZone Veteranos II M 10Km
editar
Sergio M parreira Ermidas Sado VFCE Veteranos I M 10Km
editar
Sophia B. Sobral - estrelas do mar Veteranos I F 0043 10Km
----
Susana Mendes da Silva Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juniores/Seniores M 0080 10Km
----
Telmo A Macarrão Sines G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0053 10Km
----
Telmo F Matos - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0048 10Km
----
Teresa . Pratas - Lebres de Domingo Veteranos I F 10Km
editar
Tiago Paulo - G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0050 10Km
----
Tina C. Oliveira - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III F 0085 10Km
----
Vanda Simões Correia - Correr em Santo André Veteranos I F 0010 10Km
----
Vania . Pinela - Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 10Km
editar
Vera Cristina Pombinho Gomes - Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0040 10Km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0091 10Km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - individual Juniores/Seniores F 10Km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.