3ºTrail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria /Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 18 de Fevereiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
8km
8
15km
10
25km
12

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140

RESULTADOS

CALENDÁRIO

Totais:

Total Inscrições: 346
Total Confirmados: 319

Percursos:

Confirmados 15km: 168
Confirmados 25km: 94
Confirmados 8km: 57

Escalões:

Sub 23 (18 - 22): 5
Senior (23 - 39): 68
M40 (40 - 44): 50
M45 (45 - 49): 28
M50 (50 - 54): 20
M55 (55 - 59): 16
M60 (60 - 99): 15
FSub 23 (18 - 22): 0
FSenior (23 - 39): 34
F40 (40 - 44): 25
F45 (45 - 49): 20
F50 (50 - 54): 9
F55 (55 - 59): 12
F60 (60 - 99): 14
ND (12 - 99): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
atr cabras doidas-BEJA M55 1507 8km
----
Abílio Xavier Beja Ko Trail Running Senior 0043 25km
----
Acácio Ribeiro Rito tavira RODACTIVA M40 1043 15km
----
Alexandra Correia - SCA - Run Alcáçovas F50 8km
----
Alexandra Jorg - Escola triatlo sto antonio Evora F50 1107 15km
----
Alexandre Cardigos Sequeira - "Liga dos Últimos" M40 1009 15km
----
Alice Neves - Os caminhantes F60 1525 8km
----
Almeri de siqueira Brito - Intermarché vras trail runners F40 1004 15km
----
Alvaro Filipe Bonito Baleizão Btt Baleizão Senior 1062 15km
----
Amélia . Horta - Santa Iria Bike Team F60 1550 8km
----
Ana . Monteiro - Individual F55 1516 8km
----
Ana Guia -Sines TRANSPORTES TML F45 1129 15km
----
ANA Isabel CURVA São Matias_Beja A. T. R. CABRAS DOIDAS F55 0032 25km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube- Biogado FSenior 1066 15km
----
Ana Maria Pedro - Os traquinas F60 1524 8km
----
Ana maria Pepe - Caminhadas F55 1119 15km
----
Ana Maria Pica - Rosa F40 1532 8km
----
Ana Maria Rodrigues Soares -SERPA Clube Serpafit Challenge F60 1096 15km
----
Ana Maria Rosa - Santa iria Bike Team F60 1026 15km
----
Ana Maria Santos - Hiking Team F55 1528 8km
----
ANABELA PALMA ESTACIO -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO F45 1123 15km
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra F45 1152 15km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Casa do Benfica de Moura Senior 0035 25km
----
André Fernandes - FisicalMira Senior 1063 15km
----
André Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Senior 1093 15km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS F40 0019 25km
----
Angela J. R. Ameixa Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho FSenior 1513 8km
----
Anselmo Antunes Fernandes - n.´A mais um M40 1047 15km
----
Antónia Penha Lobo - ATR - Algarve Trail Running F55 1037 15km
----
António Barral Cardoso Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0044 25km
----
António Correia Rosa - Santa Iria M60 1027 15km
----
António Inácio Catronga - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M55 1100 15km
----
António Jaime Coelho Cachola - SERPA Clube SerpaFit Challenge M55 1098 15km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 1019 15km
----
António Joaquim Parelho Melão - ajpMelão "CMD" M45 1057 15km
----
António José Ventura Serpa Beja Atlético Clube M40 1163 15km
----
António Linhas Roxas Moura Casa do Benfica de Moura Senior 0002 25km
----
António Luís Rosa Damásio - Hiking Team M55 1530 8km
----
António Manuel Raposo Beja Clube de Futebol Guadiana M40 0025 25km
----
António Pardal - LT M50 0049 25km
----
António S.A. Madeira Serpa individual M55 1116 15km
----
António Vaz Afonso - Inter-Vivos Martinlongo M40 1084 15km
----
Antonieta Valadas Branco - Santa Iria Bike Team F60 1044 15km
----
Antonio J. V. Padeirinha Alcáçovas SCA/ RUN ALCÁÇOVAS M40 1039 15km
----
Antonio Jesús Martín Álvarez - CA Puebla de Guzmán M45 0066 25km
----
Antonio Jesús Martín Álvarez - CA Puebla de Guzmán M45 25km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura M55 1164 15km
----
ANTONIO LAMURIA Serpa Dorsal50 M45 1140 15km
----
Antonio Marques Ourique Individual M40 1111 15km
----
Antonio Miguel M. Campaniço - Barrancos futebol clube Senior 0036 25km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia vila nova de cacela CRAL Senior 15km
----
Arsénia Calvário Estevens - Hiking team F60 1527 8km
----
Augusta Silva - Hiking Team F60 1511 8km
----
Aurora - Only F40 1127 15km
----
ÂNGELA M. CARVALHO - A. T. R. CABRAS DOIDAS FSenior 0005 25km
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo SCA/ RUN ALCÁÇOVAS M40 1132 15km
----
Bruno Brás Estoi Estoy City — Trail Runner Senior 0040 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Serpa Clube SerpaFit Challenge Senior 1099 15km
----
Bruno Miguel Moura Piteira - Relâmpago Senior 1017 15km
----
Carlos Henriques Castro Marim ABTTBG M60 0029 25km
----
Carlos . Guerreiro - Santa Iria Bike Team M60 1548 8km
----
Carlos Alberto Alves - Intermarché VRSA Trail Runners M45 0006 25km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana M45 0095 25km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega - C.R.Alturense M50 0047 25km
----
Carlos manuel Laranjeira -Vila Real de Santo Antonio RODACTIVA M45 1061 15km
----
Carlos Manuel Santos Vila Real de Santo António " Liga dos ultimos" M40 1074 15km
----
Carlos Vitoria Palma - Santa Iria Bike Team Senior 1106 15km
----
Carmen Fernández Morillo - club sevillano de piraguismo M55 1535 8km
----
Carolina Dias - Individual F50 1075 15km
----
Catarina Silvestre da Conceição - Pula Valados ND 1504 8km
----
Cátia Mestre - Individual FSenior 1081 15km
----
César Vaz Rodrigues Castro Marim Intermaché VRSA Trail Runners M40 0017 25km
----
CESALTINA DELGADO - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F55 1104 15km
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Senior 1151 15km
----
Cláudio Afonso de Melo Calvão - . M40 1025 15km
----
Cláudio Braga Preguiça - individual Senior 1058 15km
----
Crício Pereira Rodrigues - INTER-VIVOS MARTIM LONGO Senior 1150 15km
----
Cristina Beja individual F40 1144 15km
----
Cristina Coelho - G.D.R. São Francisco da Serra F50 1156 15km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO - A. T. R. CABRAS DOIDAS Senior 0087 25km
----
Daniel Marques Pinto Reg. Monsaraz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M40 1072 15km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Tavira Intermarché VRSA Trail Runners Senior 0010 25km
----
David Cubaixo - 5***** Senior 8km
----
David Filipe Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) Senior 1130 15km
----
David Gil Telhada 3Lives Senior 1090 15km
----
David J. Carvalho Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Senior 1512 8km
----
David Mestre Graça -Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners M40 0007 25km
----
David Rodrigues Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA Senior 1145 15km
----
David Teresa Cerro do Negro 100 equipa Senior 1064 15km
----
Davide Pinto Reis Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners Senior 1053 15km
----
Dália Jacinto - Individual F40 1521 8km
----
Dália Santos - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 1105 15km
----
Diane currito romao valentim - Intermarche VRSA Trail Runers FSenior 1031 15km
----
Edgar Matias - G.D.R. São Francisco da Serra Senior 1155 15km
----
Edite de Sousa Padeirinha Alcáçovas SCA/RUN ALCÁÇOVAS FSenior 1536 8km
----
Eduarda M Gago Silvestre Moncarapacho Pula valados F45 1520 8km
----
Elda Neves - Os traquinas FSenior 1523 8km
----
Elisabete F. Cesário - Corte Sines FSenior 1078 15km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo TREPA MONTES Senior 0062 25km
----
Emília P Silveira -Portel Monsanto Running Team F40 0094 25km
----
ESPERANZA LOPEZ-ZUAZO - Club Sevillano de Piragüismo F40 1091 15km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Beja Atlético Clube Sub 23 1160 15km
----
Fabio . Montes Santa iria Santa iria bike team Senior 1092 15km
----
FÁTIMA MULAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS F45 1522 8km
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura Senior 0092 25km
----
Fernada Dinis - individual F60 1500 8km
----
Fernando Camacho - FisicalMira Senior 1073 15km
----
Fernando Manuel Romeira Cardoso Vila Real de Santo António DA VILA Senior 1010 15km
----
FILOMENA raposo carvalho BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F45 1124 15km
----
Francisca Cordeiro Fava - Only F40 1013 15km
----
Francisca Hilário - Only F50 1095 15km
----
Francisco da Conceição Rosa - Santa Iria Bike Team M60 1021 15km
----
Francisco Esteves - Hiking Team M60 1128 15km
----
FRANCISCO JAVIER MIGUELA PEREZ -PUEBLA DE GUZMAN CLUB ATLETISMO PUEBLA M40 0074 25km
----
Francisco Manuel Filipe Botelho - Casa do Benfica de Moura Senior 0034 25km
----
Glória Filomena Carvalho - Pula Valados F45 1510 8km
----
GONÇALO MEDINAS - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ Senior 1071 15km
----
Graça Bento Corvinho - Clube Vela de Tavira F55 1007 15km
----
Graça Fortunas - Individual F40 1056 15km
----
Guadalupe Rebocho Rações - Trailer F45 1016 15km
----
Heitor Alexandre Oliveira - Fino ou Imperial Senior 25km
----
Helder Manuel Silva Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners M40 0024 25km
----
Helena de Jesus Cruz Serpa 5***** M40 8km
----
Helena Rato - Individual F40 1032 15km
----
Hugo Rosa Baketas Olhão Intermarché VRSA Trail Runners M40 0014 25km
----
Idália da Conceição Martins Correia Rações - santa Iria F50 1034 15km
----
Ilídio Galvão Panóias - SCA / RUN ALCÁÇOVAS Senior 0033 25km
----
Ilda Maria Velhinho - Only F50 1018 15km
----
Isa Colaço - Individual FSenior 1148 15km
----
ISABEL POZO MORILLAS - CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F45 0053 25km
----
Ivanir Godinho - UAI FICALHO F50 1149 15km
----
Jaime Cristiano Charraz Varela Serpa BTTT Luso M55 1118 15km
----
Jennifer Paraíba - 5***** FSenior 8km
----
Jessica . Alves - DA VILA FSenior 1011 15km
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Senior 1070 15km
----
Joana Branco - Rosa FSenior 1531 8km
----
JOAO ANTONIO DIAS JANEIRO - serpafitchalender M50 1515 8km
----
Joao Gonçalves Baiao Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0090 25km
----
JOAO PARENTE Beja BAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE M55 0067 25km
----
JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDO - Individual M50 1048 15km
----
Joaquim Cardoso - GD Piranhas do Alqueva M40 0046 25km
----
Joaquim Figueira - SCA /Run Alcáçovas M45 15km
----
Joaquim José Mina - Only M40 1014 15km
----
Joaquim Manuel do Carmo Salvador - Pias team M45 1113 15km
----
Joaquim Matos - Hiking Team M50 1509 8km
----
João Alexandre Faro JIC Racing Team Senior 0055 25km
----
João Baioa Reguengos de Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Sub 23 1101 15km
----
João Carlos da Fonseca Baião - Clube SerpaFit Challenge M45 1035 15km
----
João Costa Corte Zorrinho 7 e meio Senior 1110 15km
----
João Eduardo - G.D.R. São Francisco da Serra Senior 1154 15km
----
João Filipe Rosa PIAS Pias team FSenior 1112 15km
----
João José Bento - Clube Futebol Guadiana M55 1136 15km
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura Senior 0085 25km
----
João Manuel Cataluna Piroleira Serpa SERPAFIT CHALLENGE Senior 1038 15km
----
João Manuel da Piedade Domingos Beja Badelo`s Trails M55 1539 8km
----
João Nuno Carvalho Medinas - Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Senior 1103 15km
----
João Pedro Figueiredo - Clube de Futebol Guadiana M40 0050 25km
----
João Pedro Lampreia -salvada Sempre A'brir trigaches/pecasamodovar Sub 23 25km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA -Beringel UDCB-TERRAS DE BARRO M55 1125 15km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M45 1024 15km
----
JORGE SANTOS GURRIARAN SEVILLA CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO M60 1002 15km
----
Jorge silvestre - Clube de futebol Guadiana M45 0073 25km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA - A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0001 25km
----
José Calado Reguengos Monsaraz Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M40 1117 15km
----
José Fernando Fialho Moura Casa do Benfica de Moura Senior 1030 15km
----
José Luís Maurício Margarido - Hiking Team M50 1552 8km
----
José manuel barrocas - Traquinas M60 1139 15km
----
José Manuel Canilhas - G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M50 0037 25km
----
José Manuel Guerreiro Leiria Faro GD PIRANHAS DO ALQUEVA Senior 0054 25km
----
José Paulo Gordinho - ATR - Algarve Trail Running M50 1041 15km
----
José Pica - Beja Atlético Clube M45 0086 25km
----
José R. Martins - Corte Sines M40 1077 15km
----
José Ramos Zé Costa Monte Gordo Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo M40 1158 15km
----
josé vilhena - Radicais dos Trilhos M50 1135 15km
----
Jose Gaspar Caetano - Individual M60 0020 25km
----
Jose Alexandre Pos-de-Mina Teodoro - Pias team M40 1114 15km
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA - ATLETISMO PUEBLA M45 0065 25km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail M45 0093 25km
----
JOSE MANUEL CONTRERAS PRIETO - CA PLAYAS DE LEPE Senior 1108 15km
----
Jose Manuel Vázquez Madera -Ayamonte CLUB TRAIL IMMODERATUS M40 0042 25km
----
jose mestre - Inter-Vivos martinlongo M40 1083 15km
----
Jose Portugues Cuba Clube Cuba Aventura M50 0026 25km
----
Juan Alberto García Ruiz - Club Ultra Trail Huelva Senior 0061 25km
----
JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZ - C. A. PUEBLA M45 0088 25km
----
juliana carneiro - ja Senior 1503 8km
----
Juliana Isabel Alves Ferreira Serpa SERPAFIT & CM2 Engenharia FSenior 1518 8km
----
Julieta Martins Almodôvar 100 equipa FSenior 1555 8km
----
Justina Fernandes pereira Tavira Rodactiva F45 0031 25km
----
Justino Amaro Pinto VILA VIÇOSA GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 1051 15km
----
Laura Luisa Ribeiro - Vela de Tavira FSenior 1060 15km
----
Lúcia Isabel Martins - sem equipa FSenior Confirmado 8km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo Moncarapacho ATR-Algarve Trail Running Senior 0064 25km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho M40 1545 8km
----
Liliana M. Martins Vila Real Santo António Jardim Funcional VRSA F40 15km
----
lina carvalho -ALCÁÇOVAS SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 1166 15km
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Moura Individual F55 1003 15km
----
Loren Colete - Hiking Team F60 1506 8km
----
Luís Campaniço Santo Amador Beja Atlético Clube Senior 1121 15km
----
Luís Carlos Santos Miranda - A. T. R. CABRAS DOIDAS M50 0068 25km
----
Luís Guilherme Torpes Baixa da banheira Arrabida Obstacle Runners Senior 0069 25km
----
Luís M. Ruas Costa Mértola Clube de Futebol Guadiana M40 0008 25km
----
Luis Dionisio -Santo Amador Casa do Benfica de Moura M40 0039 25km
----
Luis Estevens - Individual Senior 1087 15km
----
luis gouveia -Beja Clube Futebol Guadiana M40 0045 25km
----
Luis Luis Beja Individual M55 0084 25km
----
Luis M. Seita Monge Vila Verde de Fidalho Ass. C. J. UAI v. V. De Ficalho M50 1514 8km
----
Luis Matos Santiago do Cacem G.D.R. São Francisco da Serra M45 0078 25km
----
luis pedro - individual M45 15km
----
Luis rodrigues - Gd Piranhas do Alqueva Senior 1162 15km
----
Luisa Sidoncha - UAI Vila Verde de Ficalho & Associação Desportiva de Vila Nova São Bento FSenior 1546 8km
----
lurdes conceição valadas correia - Santa Iria Bike Team F60 1020 15km
----
Luzia Garcias Sidoncha - Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho ND 1547 8km
----
Madalena Bonito de Carvalho - SCA/RUN ALCÁÇOVAS ND 1538 8km
----
Manuel Silva Beja G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M50 0027 25km
----
Manuel ORIA PERERA Lepe CLUB ATLETISMO PLAYAS DE LEPE Senior 1167 15km
----
Manuel David Carocinho - Individual M45 0015 25km
----
Manuel E. Pedro - Traquinas M60 1068 15km
----
Manuel Gomes Augusto V.R.S. António Intermarché VRSA Trail Runners M45 0009 25km
----
Manuel Rafael - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M55 1143 15km
----
Manuela Tremoço - individual F60 1526 8km
----
Marcelina Sousa Mértola Clube Futebol Guadiana FSenior 1115 15km
----
Marcelino José J. Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva M40 0059 25km
----
MARCO SiMAO ALEXANDRE - Padel vila real santo António M40 1086 15km
----
MARCOS REBOLLEDO VILA - CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK M40 25km
----
Maria - Only F40 1126 15km
----
Maria Angelina Torradas Portel Núcleo do SCP de Portel F55 1544 8km
----
maria caseiro - Os traquinas F55 1541 8km
----
Maria Conceição Rosa - Santa Iria Bike Team F60 1022 15km
----
MARIA CRISTINA LOPES - A. T. R. CABRAS DOIDAS F45 0011 25km
----
Maria da Nazaré Passarinho Maçoas - CD Faro XXI F45 1517 8km
----
Maria das Dores - Santa Iria Bike Team F60 1551 8km
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU - A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 1001 15km
----
Maria de Lurdes valadas raposo - Não tenho equipa F45 1028 15km
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - Casa do Benfica de Moura F40 1050 15km
----
Maria Fernanda garcias - Caminhadas F50 1005 15km
----
Maria Helena Marques Ferreira - "Liga dos Últimos" FSenior 1008 15km
----
Maria J.S, Oliveira - Individual F45 1529 8km
----
Maria João Carvalho - SCA Run Alcáçovas F40 1542 8km
----
Maria Nazaré pinto Camões - Caminhada F50 15km
----
maria oliveira mestre - UDCB-TERRAS DE BARRO F55 15km
----
MARIA Oliveira Mestre BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F55 1122 15km
----
Maria Paula Gonçalves - Hiking Team F45 1505 8km
----
Maria Pica - Individual F40 1519 8km
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO F45 1553 8km
----
Marilyne Lança - as primas F40 1540 8km
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC/Biogado FSenior 1042 15km
----
Mario - Club ciudad de lepe Senior 1109 15km
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M50 1161 15km
----
Marta Dias - Individual FSenior 1076 15km
----
Mário Vicente Grave Chora - SCA Run Alcáçovas M40 1046 15km
----
Mário F I Santos Silves SILVES RUNNERS M50 1015 15km
----
Mário Jorge Burrica Nossa Senhora das Neves UDCB - Terras de Barro Senior 0076 25km
----
Mário Luís Martins - Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0021 25km
----
Mário Torrinha de Sousa Altura Intermarché VRSA Trail Runners M50 1006 15km
----
Mª Madalena Morais - Individual FSenior 1055 15km
----
Miguel Paleta Veloso Vila Real de Santo António Grupo Desportivo Pic-nic M60 0022 25km
----
Milea Radu - Padel vila real santo António Senior 0071 25km
----
Nelson José Violante Bartolo Moura Casa do Benfica de Moura Senior 1134 15km
----
Nelson Rosa Moimentos 100 equipa M40 1065 15km
----
Nuno Esteves - SCA/ Run Alcáçovas M40 1142 15km
----
Nuno Miguel Botelho Algoz EXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS Senior 0083 25km
----
Nuno Miguel Ramos Beja Clube Futebol Guadiana M40 0060 25km
----
Octávio Colaço - Individual Senior 1147 15km
----
Patricio Pestana Rações - santa Iria F55 1033 15km
----
Paula Carvalho Morais Castro Marim Intermarché VRSA Trail Runners FSenior 1023 15km
----
Paula Margarida Leal Calca - SCA/RUN ALCÁÇOVAS F45 1537 8km
----
Paula Montes - Santa Iria bike Team F45 1079 15km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura FSenior 0072 25km
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M45 0077 25km
----
Paulo Almeida Mértola Clube Futebol Guadiana Senior 15km
----
Paulo Bejinha Moura Casa do Benfica de Moura Senior 1029 15km
----
Paulo Camacho SANTO AMADOR Casa do Benfica de Moura M45 0041 25km
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem G.D.R. São Francisco da Serra M40 1157 15km
----
Paulo Dâmaso - G.D.R. São Francisco da Serra Sub 23 1153 15km
----
Paulo Jorge Canhita - Individual Senior 15km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 1052 15km
----
Paulo Manuel Viegas Vila Real de Santo Antonio Individual M45 1059 15km
----
Paulo Morais São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0080 25km
----
Paulo Pinto Penedo Gordo Individual Senior 0018 25km
----
Paulo Renato Vasques Vila Real de Santo António independente M45 1120 15km
----
Pedro Diogo Rodrigues Tavira ATR-Algarve Trail Running M40 1080 15km
----
Pedro Manuel Moita Parreira Serpa Serpafit challenge M40 15km
----
Pedro Miguel Botelho Olhao Algarunners Senior 0051 25km
----
Pedro Miguel Gonçalves Mértola Clube Futebol Guadiana Senior 15km
----
Pedro Roberto Lagarto Lopes Beja individual Senior 1036 15km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Senior 15km
----
Rafini Sines - Senior 0082 25km
----
Ramiro Sofio - CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 1069 15km
----
Raul santos Horta Mértola Clube Futebol Guadiana M50 0075 25km
----
Reinaldo Gonçalves conceição Moncarapacho Intermarché VRSA Trail Runners M45 0013 25km
----
REYES PEDROS BERLANGA - club sevillano de piraguismo M60 1534 8km
----
Ricardo Jorge Bento Barros Sines individual Senior 0057 25km
----
RICARDO TIAGO São Domingos de Rana OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M50 25km
----
Rita Fernandes - LT F45 0048 25km
----
Rodrigo Paulo Rodrigues Tavira ATR - Algarve trail running M40 25km
----
Rogério Mordilo Venâncio - O MUNDO DA CORRIDA M60 0003 25km
----
Rosa Algarvio - SCA/Run Alcáçovas F40 1533 8km
----
Rosete Sacristao Aguiar Viana do alentejo individual F40 1501 8km
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0079 25km
----
Rui Cunha Lobo - ATR - Algarve Trail Running M55 0028 25km
----
Rui Isidoro - Hiking Team M45 0070 25km
----
rui luz - ajdr Senior 1502 8km
----
Rui M. Canhoto - GD Piranhas do Alqueva M40 1040 15km
----
Rui Manuel Pereira Rolim - individual M45 1138 15km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M45 0004 25km
----
Rui Miguel Correia Gorgulho - Casa do Benfica de Moura M50 0038 25km
----
Rui Saúde - individual Senior 0081 25km
----
Rute A.P. Pires - Individual FSenior 8km
----
Samuel Martins Brito - 100 nome Senior 1085 15km
----
Sandra M Fachadas - Individual FSenior 1508 8km
----
Sandra Cristina Ferreira Rosa Moncarapacho ATR-Algarve Trail Running F40 0063 25km
----
Sandra Lima - XanóFit F40 1159 15km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre - Pula valados M45 0016 25km
----
Sérgio F Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M45 1067 15km
----
Sérgio Filipe Gonçalves Inácio - Individual Senior 15km
----
Sérgio Guerra Silva Beja INDIVIDUAL Senior 15km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Beja A. T. R. Cabras Doidas M40 0012 25km
----
Sérgio Monteiro - SCA/Run Alcáçovas Senior 1137 15km
----
Sérgio Moreira Beja Individual M40 1133 15km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura M40 0089 25km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana M50 1094 15km
----
Sílvia Cruz - JIC Racing Team FSenior 0052 25km
----
Sílvia Isabel Ramalho Campos - Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F40 15km
----
Sílvio Miguel Horta - Individual Senior 0030 25km
----
Sónia Correia - as primas FSenior 1543 8km
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel F40 1165 15km
----
Sebastião Salgueiro Veloso - Grupo Desportivo Pic-Nic Senior 0023 25km
----
Silmara Franciane de Freitas Vila Real de Santo António ..... FSenior 15km
----
Silmara Freitas -Vila Real de Santo António Intermarché VRSA Trail Runners FSenior 1097 15km
----
Sofia . Rosa - Santa Iria Bike Team Sub 23 1045 15km
----
Susana Paula Pereira Batista Braga - Individual F40 1141 15km
----
Telma Nascimento - Núcleo do SCP de Portel F40 1549 8km
----
Telma Sofia Correia Bejinha - Individual FSenior 1054 15km
----
Teresa Batista - SCA /Run Alcáçovas F45 1554 8km
----
Teresa Pires - Individual FSenior 1146 15km
----
TIAGO DEZ-REIS - Casa do Benfica reguengos de Monsaraz Sub 23 1102 15km
----
Valentina Isabel Militão Santos - 100 nome FSenior 1082 15km
----
Valter Canudo Moura Free Athlete M40 1088 15km
----
Vasco José Capitão Beja BNSC Atletismo M40 0058 25km
----
Vânia Caldeira Moura Casa do Benfica de Moura FSenior 1049 15km
----
Vera Lúcia da Silva - 3Lives FSenior 1089 15km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual M60 1131 15km
----
VITI SAMPIL - C.D. ESPORTATE BIKILA M60 0056 15km
----
Vitor Larisma Larisma Sao Bras Alportel Individual Senior 25km
----
Vitor Trail Limas - Individual Senior 1012 15km
----
Xana Quintaneiro Portel Núcleo SCP Portel FSenior 0091 25km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Almeri de siqueira Brito Intermarché vras trail runners 100401:45:15.000 ----
F402Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual114101:48:52.00000:03:37.000
F403Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura105002:12:13.00000:26:58.000
F404Dália SantosCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ110502:19:33.00000:34:18.000
F405ESPERANZA LOPEZ-ZUAZOClub Sevillano de Piragüismo109102:31:31.00000:46:16.000
F406Helena Rato Individual103202:41:02.00000:55:47.000
F407lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS116602:44:38.00000:59:23.000
F408Cristina Silva Nunesindividual114403:14:23.00001:29:08.000
F409Francisca Cordeiro FavaOnly101303:22:00.00001:36:45.000
F4010MariaOnly112603:51:39.00002:06:24.000
F4011Aurora Only112703:51:43.00002:06:28.000
F451Ana GuiaTRANSPORTES TML112902:00:56.000 ----
F452ANABELA PALMA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO112302:14:32.00000:13:36.000
F453Carolina DiasIndividual 107502:15:19.00000:14:23.000
F454Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra115202:18:33.00000:17:37.000
F455FILOMENA raposo carvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO112402:18:58.00000:18:02.000
F456Paula MontesSanta Iria bike Team107903:51:29.00001:50:33.000
F501Rosa Madeira201002:19:51.000 ----
F502Ivanir GodinhoUAI FICALHO114902:44:55.00000:25:04.000
F503Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra115603:22:05.00001:02:14.000
F504Idália da Conceição Martins Correia Raçõessanta Iria103403:51:25.00001:31:34.000
F505Fátima LourençoSta. Iria110703:51:47.00001:31:56.000
F506Francisca HilárioOnly109504:21:19.00002:01:28.000
F551MARIA Oliveira MestreUDCB-TERRAS DE BARRO112202:09:56.000 ----
F552CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ110402:19:05.00000:09:09.000
F553Graça Bento CorvinhoClube Vela de Tavira100702:25:16.00000:15:20.000
F554ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS003203:11:28.00001:01:32.000
F555Antónia Penha LoboATR - Algarve Trail Running103703:22:14.00001:12:18.000
F556Patricio Pestana Raçõessanta Iria 103303:52:59.00001:43:03.000
F557Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Individual100304:21:15.00002:11:19.000
F558Ana maria PepeCaminhadas111905:08:26.00002:58:30.000
F601Maria Conceição RosaSanta Iria Bike Team102203:04:25.000 ----
F602lurdes conceição valadas correiaSanta Iria Bike Team102003:50:41.00000:46:16.000
F603Antonieta Valadas BrancoSanta Iria Bike Team104405:08:30.00002:04:05.000
FSenior1Silmara Freitas Intermarché VRSA Trail Runners109701:47:27.000 ----
FSenior2Laura Luisa RibeiroVela de Tavira106001:59:17.00000:11:50.000
FSenior3Isa ColaçoIndividual114801:59:21.00000:11:54.000
FSenior4Marcelina SousaClube Futebol Guadiana111502:00:44.00000:13:17.000
FSenior5Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura104902:01:48.00000:14:21.000
FSenior6Marta DiasIndividual 107602:02:51.00000:15:24.000
FSenior7Jessica . AlvesDA VILA101102:03:54.00000:16:27.000
FSenior8Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 104202:04:04.00000:16:37.000
FSenior9Vera Lúcia da Silva3Lives108902:06:04.00000:18:37.000
FSenior10Diane currito romao valentimIntermarche VRSA Trail Runers103102:09:29.00000:22:02.000
FSenior11Paula Carvalho MoraisIntermarché VRSA Trail Runners102302:18:51.00000:31:24.000
FSenior12Telma Sofia Correia BejinhaIndividual 105402:23:25.00000:35:58.000
FSenior13Teresa PiresIndividual114602:25:18.00000:37:51.000
FSenior14Cátia Mestre Individual 108102:25:24.00000:37:57.000
FSenior15Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado106602:26:25.00000:38:58.000
FSenior16Andreia Alexandra Costa Guerreiro201703:08:39.00001:21:12.000
FSenior17Mª Madalena MoraisIndividual105503:13:21.00001:25:54.000
FSub 231Sofia RosaSanta Iria Bike Team104503:51:33.000 ----
M401jose mestreInter-Vivos martinlongo108301:23:41.000 ----
M402Pedro Diogo Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 108001:26:29.00000:02:48.000
M403Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra115701:26:50.00000:03:09.000
M404Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas104601:35:48.00000:12:07.000
M405Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz107201:39:14.00000:15:33.000
M406Rui M. CanhotoGD Piranhas do Alqueva104001:39:40.00000:15:59.000
M407Justino Amaro PintoGD PIRANHAS DO ALQUEVA105101:41:39.00000:17:58.000
M408Jose Alexandre Pos-de-Mina TeodoroPias team 111401:42:09.00000:18:28.000
M409Antonio MarquesIndividual111101:42:14.00000:18:33.000
M4010Anselmo Antunes Fernandesn.´A mais um104701:46:06.00000:22:25.000
M4011Nuno EstevesSCA/ Run Alcáçovas114201:46:40.00000:22:59.000
M4012Paulo Rua201101:46:59.00000:23:18.000
M4013MARCO SiMAO ALEXANDREPadel vila real santo António108601:47:45.00000:24:04.000
M4014António José VenturaBeja Atlético Clube116301:50:12.00000:26:31.000
M4015Antonio J. V. PadeirinhaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS103901:50:32.00000:26:51.000
M4016José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz111701:57:28.00000:33:47.000
M4017António Vaz AfonsoInter-Vivos Martinlongo108401:58:28.00000:34:47.000
M4018Sérgio MoreiraIndividual113301:58:50.00000:35:09.000
M4019Luis Amarante200302:02:27.00000:38:46.000
M4020ANTONIO LAMURIADorsal50114002:04:17.00000:40:36.000
M4021António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS101902:09:11.00000:45:30.000
M4022Cláudio Afonso de Melo Calvão.102502:28:44.00001:05:03.000
M4023Acácio Ribeiro RitoRODACTIVA104302:59:19.00001:35:38.000
M4024Valter CanudoFree Athlete108803:13:50.00001:50:09.000
M4025Joaquim José MinaOnly101403:21:56.00001:58:15.000
M451Paulo Manuel Viegas Individual105901:32:54.000 ----
M452Joaquim Manuel do Carmo SalvadorPias team111301:36:49.00000:03:55.000
M453Paulo Renato Vasquesindependente112001:47:40.00000:14:46.000
M454António Joaquim Parelho MelãoajpMelão "CMD" 105701:51:39.00000:18:45.000
M455João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge103501:55:50.00000:22:56.000
M456Francisco Ferro201201:56:01.00000:23:07.000
M457Carlos manuel LaranjeiraRODACTIVA 106102:19:58.00000:47:04.000
M458Rui IsidoroHiking Team007000:00:-1517425449.28600:00:-1517431023.286
M501Mário Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners100601:26:14.000 ----
M502Mario GodinhoBeja Atlético Clube116101:27:08.00000:00:54.000
M503Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana109401:33:56.00000:07:42.000
M504José Paulo GordinhoATR - Algarve Trail Running104101:41:56.00000:15:42.000
M505josé vilhenaRadicais dos Trilhos113501:47:59.00000:21:45.000
M506JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDOIndividual104801:48:39.00000:22:25.000
M507Mário F I SantosSILVES RUNNERS101502:06:00.00000:39:46.000
M508PAULO Jorge Medeiros VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO105202:58:30.00001:32:16.000
M509Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense004702:59:14.00001:33:00.000
M551António S.A. Madeiraindividual111601:43:55.000 ----
M552Manuel RafaelClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO114302:05:06.00000:21:11.000
M553JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO112502:15:24.00000:31:29.000
M554João José BentoClube Futebol Guadiana113602:39:48.00000:55:53.000
M555Jaime Cristiano Charraz VarelaBTTT Luso111802:45:24.00001:01:29.000
M556António Jaime Coelho CacholaClube SerpaFit Challenge109803:01:53.00001:17:58.000
M601Ramiro SofioCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ106901:43:36.000 ----
M602VITI SAMPILC.D. ESPORTATE BIKILA 005601:48:45.00000:05:09.000
M603JORGE SANTOS GURRIARANCLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO100202:31:35.00000:47:59.000
M604José manuel barrocasTraquinas113903:27:26.00001:43:50.000
M605Francisco da Conceição RosaSanta Iria Bike Team102103:51:19.00002:07:43.000
M606Manuel E. PedroTraquinas106804:14:24.00002:30:48.000
Senior1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra115501:19:46.000 ----
Senior2Luís Manuel Valente Campaniço Beja Atlético Clube 112101:22:09.00000:02:23.000
Senior3Crício Pereira RodriguesINTER-VIVOS MARTIM LONGO115001:24:34.00000:04:48.000
Senior4Jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ107001:24:45.00000:04:59.000
Senior5David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA114501:26:02.00000:06:16.000
Senior6André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana109301:28:17.00000:08:31.000
Senior7Davide Pinto ReisIntermarché VRSA Trail Runners105301:29:42.00000:09:56.000
Senior8Manuel ORIA PERERACLUB ATLETISMO PLAYAS DE LEPE116701:31:03.00000:11:17.000
Senior9JOSE MANUEL CONTRERAS PRIETOCA PLAYAS DE LEPE110801:31:07.00000:11:21.000
Senior10David Filipe HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )113001:33:58.00000:14:12.000
Senior11João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra115401:37:29.00000:17:43.000
Senior12MarioClub ciudad de lepe110901:41:18.00000:21:32.000
Senior13João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz110301:41:30.00000:21:44.000
Senior14Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago101701:42:29.00000:22:43.000
Senior15Cláudio Braga Preguiçaindividual105801:48:57.00000:29:11.000
Senior16Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge109901:50:00.00000:30:14.000
Senior17Vitor Trail LimasIndividual101201:54:39.00000:34:53.000
Senior18João Manuel Cataluna PiroleiraSERPAFIT CHALLENGE103801:55:52.00000:36:06.000
Senior19Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura113401:55:57.00000:36:11.000
Senior20GONÇALO MEDINASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ107101:57:25.00000:37:39.000
Senior21Nuno Largueiras201302:02:44.00000:42:58.000
Senior22Fernando Manuel Romeira CardosoDA VILA101002:04:00.00000:44:14.000
Senior23João Costa 7 e meio 111002:04:58.00000:45:12.000
Senior24David Gil3Lives109002:06:10.00000:46:24.000
Senior25Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas113702:08:52.00000:49:06.000
Senior26Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro007602:10:43.00000:50:57.000
Senior27Alvaro Filipe BonitoBtt Baleizão106202:11:06.00000:51:20.000
Senior28Samuel Martins Brito100 nome108502:14:28.00000:54:42.000
Senior29Octávio ColaçoIndividual114702:26:18.00001:06:32.000
Senior30Nelson Rosa100 equipa106502:27:05.00001:07:19.000
Senior31José Fernando FialhoCasa do Benfica de Moura103002:33:02.00001:13:16.000
Senior32Paulo Jorge BejinhaCasa do Benfica de Moura102902:33:12.00001:13:26.000
Senior33Fabio . MontesSanta iria bike team109202:57:06.00001:37:20.000
Senior34Pedro Roberto Lagarto Lopesindividual103602:59:48.00001:40:02.000
Senior35Carlos Vitoria PalmaSanta Iria Bike Team110603:04:11.00001:44:25.000
Senior36Luis Manuel Carapinha201603:08:43.00001:48:57.000
Sub 231João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 110101:20:02.000 ----
Sub 232TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 110201:20:49.00000:00:47.000
Sub 233Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube116001:24:21.00000:04:19.000
Sub 234Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra115301:37:31.00000:17:29.000
Sub 235João Filipe RosaPias team 111201:37:53.00000:17:51.000
F40--Sandra LimaXanóFit1159 --:--:-- (D) ----
F50--Maria Fernanda garciasCaminhadas1005 --:--:-- (D) ----
F60--Ana Maria Rodrigues SoaresClube Serpafit Challenge1096 --:--:-- (D) ----
FSenior--Valentina Isabel Militão Santos 100 nome1082 --:--:-- (D) ----
M45--Jorge Manuel Medinas CondeGD Piranhas do Alqueva 1024 --:--:-- (D) ----
M45--Sérgio F ReisGD Piranhas do Alqueva1067 --:--:-- (D) ----
M50--António PalmaGD. Sociedade Filarmónica 24 de Outubro2007 --:--:-- (D) ----
M55--António Inácio CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ1100 --:--:-- (D) ----
M55--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura1164 --:--:-- (D) ----
M60--Francisco EstevesHiking Team1128 --:--:-- (D) ----
M60--Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual1131 --:--:-- (D) ----
Senior--Cesar SantosPapatrilhos Vila Viçosa1151 --:--:-- (D) ----
Senior--Luis EstevensIndividual1087 --:--:-- (D) ----
Senior--Fernando CamachoFisicalMira 1073 --:--:-- (D) ----
Senior--David Teresa100 equipa1064 --:--:-- (D) ----
Sub 23--André GóisGD. Sociedade Filarmónica 24 de Outubro2008 --:--:-- (D) ----
F40--Graça Fortunas Individual 1056 --:--:-- (NT) ----
F45--Guadalupe Rebocho RaçõesTrailer1016 --:--:-- (NT) ----
F60--Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 1026 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 1165 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos"1008 --:--:-- (NT) ----
M40--Bruno " PREGO" MartinsSCA / RUN ALCÁÇOVAS1132 --:--:-- (NT) ----
M40--José Ramos Zé CostaSnack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo1158 --:--:-- (NT) ----
M40--Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos"1009 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Manuel Santos" Liga dos ultimos"1074 --:--:-- (NT) ----
M45--Rui Manuel Perira Rolimindividual1138 --:--:-- (NT) ----
M60--António Correia RosaSanta Iria1027 --:--:-- (NT) ----
Senior--Luis rodriguesGd Piranhas do Alqueva1162 --:--:-- (NT) ----
Senior--André Fernandes FisicalMira1063 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Emília P SilveiraMonsanto Running Team 200202:48:23.000 ----
F402Sandra Cristina Ferreira RosaATR-Algarve Trail Running006303:23:15.00000:34:52.000
F451Rita FernandesLT004803:14:35.000 ----
F452Justina Fernandes pereira Rodactiva003103:31:40.00000:17:05.000
F453ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA005303:47:29.00000:32:54.000
F454MARIA CRISTINA LOPESA. T. R. CABRAS DOIDAS001104:59:37.00001:45:02.000
F501Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS100104:47:03.000 ----
FSenior1Paula MoreiraClube Cuba Aventura 007203:45:31.000 ----
FSenior2ÂNGELA M. CARVALHOA. T. R. CABRAS DOIDAS000503:50:37.00000:05:06.000
M401Helder Manuel SilvaIntermarché VRSA Trail Runners002402:10:34.000 ----
M402Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra008002:11:06.00000:00:32.000
M403Luís M. Ruas CostaClube de Futebol Guadiana000802:17:14.00000:06:40.000
M404César Vaz RodriguesIntermaché VRSA Trail Runners001702:20:12.00000:09:38.000
M405David Mestre GraçaIntermarché VRSA Trail Runners000702:28:02.00000:17:28.000
M406João Pedro FigueiredoClube de Futebol Guadiana005002:30:41.00000:20:07.000
M407Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura003902:41:53.00000:31:19.000
M408Marcelino José J. BatistaGD Piranhas do Alqueva005902:41:55.00000:31:21.000
M409Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007902:42:55.00000:32:21.000
M4010Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners001402:45:11.00000:34:37.000
M4011luis gouveiaClube Futebol Guadiana004502:55:56.00000:45:22.000
M4012Vasco José CapitãoBNSC Atletismo005802:58:18.00000:47:44.000
M4013António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA004402:58:25.00000:47:51.000
M4014António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana 002503:00:35.00000:50:01.000
M4015Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 008903:02:26.00000:51:52.000
M4016FRANCISCO JAVIER MIGUELA PEREZCLUB ATLETISMO PUEBLA007403:03:18.00000:52:44.000
M4017Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana006003:12:27.00001:01:53.000
M4018Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva004603:24:08.00001:13:34.000
M4019JOSÉ SANTOS PATOLAA. T. R. CABRAS DOIDAS000103:36:03.00001:25:29.000
M4020Luis Machado201503:50:43.00001:40:09.000
M4021Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroA. T. R. Cabras Doidas 001204:59:40.00002:49:06.000
M451José PicaBeja Atlético Clube008602:15:51.000 ----
M452Manuel Gomes AugustoIntermarché VRSA Trail Runners000902:19:25.00000:03:34.000
M453Joao Gonçalves BaiaoUDCB-TERRAS DE BARRO009002:28:26.00000:12:35.000
M454Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán 006602:33:43.00000:17:52.000
M455Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners000602:40:44.00000:24:53.000
M456Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura004102:42:17.00000:26:26.000
M457Reinaldo Gonçalves conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners001302:44:26.00000:28:35.000
M458Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007802:45:25.00000:29:34.000
M459Manuel David CarocinhoIndividual001502:46:55.00000:31:04.000
M4510jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail009302:50:38.00000:34:47.000
M4511Filipe Conceição ATR Algarve Trail Running200903:02:13.00000:46:22.000
M4512Sérgio Alberto Gago SilvestrePula valados001603:02:23.00000:46:32.000
M4513Jorge silvestreClube de futebol Guadiana007303:10:17.00000:54:26.000
M4514Rui Manuel Vicente Correiaindividual .000403:50:47.00001:34:56.000
M4515José ParrinhaArrabida Obstacle Runners006904:47:00.00002:31:09.000
M501Raul santos Horta Clube Futebol Guadiana007502:24:39.000 ----
M502António PardalLT004902:26:37.00000:01:58.000
M503José Manuel Canilhas G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 003702:55:58.00000:31:19.000
M504Manuel M SilvaG.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 002703:26:46.00001:02:07.000
M505Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura003803:38:20.00001:13:41.000
M506Luís Carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS006804:33:20.00002:08:41.000
M551Rui Cunha LoboATR - Algarve Trail Running002802:46:53.000 ----
M552Mário Luís MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic002103:16:59.00000:30:06.000
M553JOAO PARENTEBAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE006703:26:40.00000:39:47.000
M554Luis LuisIndividual008404:33:16.00001:46:23.000
M601Rogério Mordilo VenâncioO MUNDO DA CORRIDA000302:58:12.000 ----
M602Carlos HenriquesABTTBG002903:13:26.00000:15:14.000
M603Jose Gaspar CaetanoIndividual002003:26:36.00000:28:24.000
M604Miguel Paleta VelosoGrupo Desportivo Pic-nic002203:55:33.00000:57:21.000
Senior1Milea RaduPadel vila real santo António007102:10:29.000 ----
Senior2Elvino B GalegoTREPA MONTES006202:14:36.00000:04:07.000
Senior3João AlexandreJIC Racing Team005502:15:47.00000:05:18.000
Senior4Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running006402:25:37.00000:15:08.000
Senior5Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS003302:33:28.00000:22:59.000
Senior6Nuno Miguel BotelhoEXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS 008302:34:08.00000:23:39.000
Senior7Pedro Miguel BotelhoAlgarunners005102:38:00.00000:27:31.000
Senior8José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA005402:41:43.00000:31:14.000
Senior9Sílvio Miguel HortaIndividual003002:52:48.00000:42:19.000
Senior10António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 000202:54:34.00000:44:05.000
Senior11Antonio Miguel M. CampaniçoBarrancos futebol clube003602:58:05.00000:47:36.000
Senior12Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura009203:00:09.00000:49:40.000
Senior13DANIEL FILIPE TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS008703:00:41.00000:50:12.000
Senior14Bruno BrásEstoy City — Trail Runner004003:02:09.00000:51:40.000
Senior15Juan Alberto García RuizClub Ultra Trail Huelva006103:02:36.00000:52:07.000
Senior16Rafini-008203:04:39.00000:54:10.000
Senior17Rui Saúdeindividual008103:06:46.00000:56:17.000
Senior18Abílio Manuel Mendes XavierKo Trail Running004303:07:55.00000:57:26.000
Senior19Francisco Manuel Filipe BotelhoCasa do Benfica de Moura003403:12:18.00001:01:49.000
Senior20João LeirãoClube Cuba Aventura008503:12:56.00001:02:27.000
Senior21André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura003503:15:21.00001:04:52.000
Senior22Paulo Roberto Pinto e SilvaIndividual001803:19:19.00001:08:50.000
Senior23Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic002304:01:04.00001:50:35.000
Senior24Ricardo Jorge Bento Barrosindividual005704:04:13.00001:53:44.000
FSenior--Sílvia CruzJIC Racing Team 0052 --:--:-- (D) ----
FSenior--Andreia de Jesus Faísca TrombinhasA. T. R. CABRAS DOIDAS0019 --:--:-- (D) ----
M40--Jose Manuel Vázquez Madera CLUB TRAIL IMMODERATUS0042 --:--:-- (D) ----
FSenior--Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP Portel 0091 --:--:-- (NT) ----
M45--JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA0065 --:--:-- (NT) ----
M45--Paulo Alexandre Comenda MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0077 --:--:-- (NT) ----
M45--Carlos Humberto Pereira EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana2001 --:--:-- (NT) ----
M50--Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0026 --:--:-- (NT) ----
M45--JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZC. A. PUEBLA0088 --:--:-- (D) (NT) ----
Senior--Daniel Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners0010 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Lúcia Isabel Martinsindividual200002:15:09.000 ----
F401Rosete Maria sacristãoindividual150101:49:39.000 ----
F402Rosa AlgarvioSCA/Run Alcáçovas153302:00:36.00000:10:57.000
F403Susana Cataluna200602:13:32.00000:23:53.000
F404Ana Maria PicaRosa153202:13:44.00000:24:05.000
F405Marilyne Lançaas primas154002:26:34.00000:36:55.000
F451Glória Filomena CarvalhoPula Valados151001:49:12.000 ----
F452Eduarda M Gago SilvestrePula valados152001:49:24.00000:00:12.000
F453Maria de Lurdes valadas raposo Não tenho equipa 102801:51:31.00000:02:19.000
F454Mariana SousaUDCB - TERRAS DE BARRO155301:52:09.00000:02:57.000
F455Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS153702:00:33.00000:11:21.000
F456Maria da Nazaré Passarinho Maçoas CD Faro XXI151702:13:40.00000:24:28.000
F457Maria J.S, OliveiraIndividual 152902:15:03.00000:25:51.000
F458Maria Paula GonçalvesHiking Team150502:58:55.00001:09:43.000
F501Ilda Maria VelhinhoOnly101801:51:34.000 ----
F502Aldina Guerreiro200502:13:21.00000:21:47.000
F551Ana Maria SantosHiking Team152802:25:31.000 ----
F552Ana . MonteiroIndividual151602:57:06.00000:31:35.000
F553maria caseiroOs traquinas154102:59:05.00000:33:34.000
F601Augusta SilvaHiking Team151102:19:32.000 ----
F602Manuela Tremoçoindividual152602:56:35.00000:37:03.000
F603Loren ColeteHiking Team150602:56:39.00000:37:07.000
F604Fernada Dinisindividual150002:57:04.00000:37:32.000
F605Ana Maria PedroOs traquinas152402:58:53.00000:39:21.000
F606Alice NevesOs caminhantes152502:59:43.00000:40:11.000
F607Amélia . HortaSanta Iria Bike Team155003:01:14.00000:41:42.000
F608Maria das DoresSanta Iria Bike Team155103:01:23.00000:41:51.000
FSenior1Sónia Correiaas primas154301:37:10.000 ----
FSenior2Juliana Isabel Alves FerreiraSERPAFIT & CM2 Engenharia151802:10:30.00000:33:20.000
FSenior3Joana Branco Rosa153102:13:53.00000:36:43.000
FSenior4Sandra M FachadasIndividual 150802:15:14.00000:38:04.000
FSenior5Edite de Sousa Padeirinha SCA/RUN ALCÁÇOVAS 153602:23:10.00000:46:00.000
FSenior6Elda NevesOs traquinas152302:59:31.00001:22:21.000
M501Luis M. Seita MongeAss. C. J. UAI v. V. De Ficalho151402:00:08.000 ----
M502JOAO ANTONIO DIAS JANEIROserpafitchalender151502:10:30.00000:10:22.000
M503Joaquim MatosHiking Team150902:19:21.00000:19:13.000
M504José Luís Maurício MargaridoHiking Team155202:25:53.00000:25:45.000
M551Carmen Fernández Morilloclub sevillano de piraguismo153502:10:12.000 ----
M552João Manuel da Piedade DomingosBadelo`s Trails153902:23:21.00000:13:09.000
M553António Luís Rosa DamásioHiking Team153002:25:36.00000:15:24.000
M554jose amaro curvaatr cabras doidas-BEJA150702:58:02.00000:47:50.000
M601REYES PEDROS BERLANGAclub sevillano de piraguismo153402:10:09.000 ----
M602Carlos . GuerreiroSanta Iria Bike Team154803:01:17.00000:51:08.000
ND1Catarina Silvestre da ConceiçãoPula Valados150401:49:22.000 ----
ND2Madalena Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS153802:23:05.00000:33:43.000
Senior1juliana carneiroja150302:13:11.000 ----
Sub 231Andreia Guerreiro200402:13:17.000 ----
F40--Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel1549 --:--:-- (D) ----
F45--FÁTIMA MULASA. T. R. CABRAS DOIDAS1522 --:--:-- (D) ----
F55--Maria Angelina TorradasNúcleo do SCP de Portel1544 --:--:-- (D) ----
F40--Maria PicaIndividual1519 --:--:-- (NT) ----
F40--Dália JacintoIndividual1521 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas1542 --:--:-- (NT) ----
F45--Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas1554 --:--:-- (NT) ----
F60--Arsénia Calvário EstevensHiking team1527 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Angela J. R. AmeixaAss. C. J. UAI V. V. De Ficalho 1513 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Luisa SidonchaUAI Vila Verde de Ficalho & Associação Desportiva de Vila Nova São Bento1546 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Julieta Martins100 equipa1555 --:--:-- (NT) ----
FSenior--Rita Caetano2014 --:--:-- (NT) ----
M40--Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho1545 --:--:-- (NT) ----
ND--Luzia Garcias SidonchaAssociação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho1547 --:--:-- (NT) ----
Senior--rui luzajdr1502 --:--:-- (NT) ----
Senior--David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho1512 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra115501:19:46.000 ----
2João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 110101:20:02.00000:00:16.000
3TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 110201:20:49.00000:01:03.000
4Luís Manuel Valente Campaniço Beja Atlético Clube 112101:22:09.00000:02:23.000
5jose mestreInter-Vivos martinlongo108301:23:41.00000:03:55.000
6Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube116001:24:21.00000:04:35.000
7Crício Pereira RodriguesINTER-VIVOS MARTIM LONGO115001:24:34.00000:04:48.000
8Jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ107001:24:45.00000:04:59.000
9David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA114501:26:02.00000:06:16.000
10Mário Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners100601:26:14.00000:06:28.000
11Pedro Diogo Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 108001:26:29.00000:06:43.000
12Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra115701:26:50.00000:07:04.000
13Mario GodinhoBeja Atlético Clube116101:27:08.00000:07:22.000
14André HortaAssociação BTT Baixo Guadiana109301:28:17.00000:08:31.000
15Davide Pinto ReisIntermarché VRSA Trail Runners105301:29:42.00000:09:56.000
16Manuel ORIA PERERACLUB ATLETISMO PLAYAS DE LEPE116701:31:03.00000:11:17.000
17JOSE MANUEL CONTRERAS PRIETOCA PLAYAS DE LEPE110801:31:07.00000:11:21.000
18Paulo Manuel Viegas Individual105901:32:54.00000:13:08.000
19Sérgio Sebastião R. HortaAssociação BTT Baixo Guadiana109401:33:56.00000:14:10.000
20David Filipe HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )113001:33:58.00000:14:12.000
21Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas104601:35:48.00000:16:02.000
22Joaquim Manuel do Carmo SalvadorPias team111301:36:49.00000:17:03.000
23João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra115401:37:29.00000:17:43.000
24Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra115301:37:31.00000:17:45.000
25João Filipe RosaPias team 111201:37:53.00000:18:07.000
26Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz107201:39:14.00000:19:28.000
27Rui M. CanhotoGD Piranhas do Alqueva104001:39:40.00000:19:54.000
28MarioClub ciudad de lepe110901:41:18.00000:21:32.000
29João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz110301:41:30.00000:21:44.000
30Justino Amaro PintoGD PIRANHAS DO ALQUEVA105101:41:39.00000:21:53.000
31José Paulo GordinhoATR - Algarve Trail Running104101:41:56.00000:22:10.000
32Jose Alexandre Pos-de-Mina TeodoroPias team 111401:42:09.00000:22:23.000
33Antonio MarquesIndividual111101:42:14.00000:22:28.000
34Bruno Miguel Moura PiteiraRelâmpago101701:42:29.00000:22:43.000
35Ramiro SofioCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ106901:43:36.00000:23:50.000
36António S.A. Madeiraindividual111601:43:55.00000:24:09.000
37Almeri de siqueira Brito Intermarché vras trail runners 100401:45:15.00000:25:29.000
38Anselmo Antunes Fernandesn.´A mais um104701:46:06.00000:26:20.000
39Nuno EstevesSCA/ Run Alcáçovas114201:46:40.00000:26:54.000
40Paulo Rua201101:46:59.00000:27:13.000
41Silmara Freitas Intermarché VRSA Trail Runners109701:47:27.00000:27:41.000
42Paulo Renato Vasquesindependente112001:47:40.00000:27:54.000
43MARCO SiMAO ALEXANDREPadel vila real santo António108601:47:45.00000:27:59.000
44josé vilhenaRadicais dos Trilhos113501:47:59.00000:28:13.000
45JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDOIndividual104801:48:39.00000:28:53.000
46VITI SAMPILC.D. ESPORTATE BIKILA 005601:48:45.00000:28:59.000
47Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual114101:48:52.00000:29:06.000
48Cláudio Braga Preguiçaindividual105801:48:57.00000:29:11.000
49Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge109901:50:00.00000:30:14.000
50António José VenturaBeja Atlético Clube116301:50:12.00000:30:26.000
51Antonio J. V. PadeirinhaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS103901:50:32.00000:30:46.000
52António Joaquim Parelho MelãoajpMelão "CMD" 105701:51:39.00000:31:53.000
53Vitor Trail LimasIndividual101201:54:39.00000:34:53.000
54João Carlos da Fonseca BaiãoClube SerpaFit Challenge103501:55:50.00000:36:04.000
55João Manuel Cataluna PiroleiraSERPAFIT CHALLENGE103801:55:52.00000:36:06.000
56Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura113401:55:57.00000:36:11.000
57Francisco Ferro201201:56:01.00000:36:15.000
58GONÇALO MEDINASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ107101:57:25.00000:37:39.000
59José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz111701:57:28.00000:37:42.000
60António Vaz AfonsoInter-Vivos Martinlongo108401:58:28.00000:38:42.000
61Sérgio MoreiraIndividual113301:58:50.00000:39:04.000
62Laura Luisa RibeiroVela de Tavira106001:59:17.00000:39:31.000
63Isa ColaçoIndividual114801:59:21.00000:39:35.000
64Marcelina SousaClube Futebol Guadiana111502:00:44.00000:40:58.000
65Ana GuiaTRANSPORTES TML112902:00:56.00000:41:10.000
66Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura104902:01:48.00000:42:02.000
67Luis Amarante200302:02:27.00000:42:41.000
68Nuno Largueiras201302:02:44.00000:42:58.000
69Marta DiasIndividual 107602:02:51.00000:43:05.000
70Jessica . AlvesDA VILA101102:03:54.00000:44:08.000
71Fernando Manuel Romeira CardosoDA VILA101002:04:00.00000:44:14.000
72Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 104202:04:04.00000:44:18.000
73ANTONIO LAMURIADorsal50114002:04:17.00000:44:31.000
74João Costa 7 e meio 111002:04:58.00000:45:12.000
75Manuel RafaelClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO114302:05:06.00000:45:20.000
76Mário F I SantosSILVES RUNNERS101502:06:00.00000:46:14.000
77Vera Lúcia da Silva3Lives108902:06:04.00000:46:18.000
78David Gil3Lives109002:06:10.00000:46:24.000
79Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas113702:08:52.00000:49:06.000
80António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS101902:09:11.00000:49:25.000
81Diane currito romao valentimIntermarche VRSA Trail Runers103102:09:29.00000:49:43.000
82MARIA Oliveira MestreUDCB-TERRAS DE BARRO112202:09:56.00000:50:10.000
83Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro007602:10:43.00000:50:57.000
84Alvaro Filipe BonitoBtt Baleizão106202:11:06.00000:51:20.000
85Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura105002:12:13.00000:52:27.000
86Samuel Martins Brito100 nome108502:14:28.00000:54:42.000
87ANABELA PALMA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO112302:14:32.00000:54:46.000
88Carolina DiasIndividual 107502:15:19.00000:55:33.000
89JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO112502:15:24.00000:55:38.000
90Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra115202:18:33.00000:58:47.000
91Paula Carvalho MoraisIntermarché VRSA Trail Runners102302:18:51.00000:59:05.000
92FILOMENA raposo carvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO112402:18:58.00000:59:12.000
93CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ110402:19:05.00000:59:19.000
94Dália SantosCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ110502:19:33.00000:59:47.000
95Rosa Madeira201002:19:51.00001:00:05.000
96Carlos manuel LaranjeiraRODACTIVA 106102:19:58.00001:00:12.000
97Telma Sofia Correia BejinhaIndividual 105402:23:25.00001:03:39.000
98Graça Bento CorvinhoClube Vela de Tavira100702:25:16.00001:05:30.000
99Teresa PiresIndividual114602:25:18.00001:05:32.000
100Cátia Mestre Individual 108102:25:24.00001:05:38.000
101Octávio ColaçoIndividual114702:26:18.00001:06:32.000
102Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado106602:26:25.00001:06:39.000
103Nelson Rosa100 equipa106502:27:05.00001:07:19.000
104Cláudio Afonso de Melo Calvão.102502:28:44.00001:08:58.000
105ESPERANZA LOPEZ-ZUAZOClub Sevillano de Piragüismo109102:31:31.00001:11:45.000
106JORGE SANTOS GURRIARANCLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO100202:31:35.00001:11:49.000
107José Fernando FialhoCasa do Benfica de Moura103002:33:02.00001:13:16.000
108Paulo Jorge BejinhaCasa do Benfica de Moura102902:33:12.00001:13:26.000
109João José BentoClube Futebol Guadiana113602:39:48.00001:20:02.000
110Helena Rato Individual103202:41:02.00001:21:16.000
111lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS116602:44:38.00001:24:52.000
112Ivanir GodinhoUAI FICALHO114902:44:55.00001:25:09.000
113Jaime Cristiano Charraz VarelaBTTT Luso111802:45:24.00001:25:38.000
114Fabio . MontesSanta iria bike team109202:57:06.00001:37:20.000
115PAULO Jorge Medeiros VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO105202:58:30.00001:38:44.000
116Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense004702:59:14.00001:39:28.000
117Acácio Ribeiro RitoRODACTIVA104302:59:19.00001:39:33.000
118Pedro Roberto Lagarto Lopesindividual103602:59:48.00001:40:02.000
119António Jaime Coelho CacholaClube SerpaFit Challenge109803:01:53.00001:42:07.000
120Carlos Vitoria PalmaSanta Iria Bike Team110603:04:11.00001:44:25.000
121Maria Conceição RosaSanta Iria Bike Team102203:04:25.00001:44:39.000
122Andreia Alexandra Costa Guerreiro201703:08:39.00001:48:53.000
123Luis Manuel Carapinha201603:08:43.00001:48:57.000
124ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS003203:11:28.00001:51:42.000
125Mª Madalena MoraisIndividual105503:13:21.00001:53:35.000
126Valter CanudoFree Athlete108803:13:50.00001:54:04.000
127Cristina Silva Nunesindividual114403:14:23.00001:54:37.000
128Joaquim José MinaOnly101403:21:56.00002:02:10.000
129Francisca Cordeiro FavaOnly101303:22:00.00002:02:14.000
130Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra115603:22:05.00002:02:19.000
131Antónia Penha LoboATR - Algarve Trail Running103703:22:14.00002:02:28.000
132José manuel barrocasTraquinas113903:27:26.00002:07:40.000
133lurdes conceição valadas correiaSanta Iria Bike Team102003:50:41.00002:30:55.000
134Francisco da Conceição RosaSanta Iria Bike Team102103:51:19.00002:31:33.000
135Idália da Conceição Martins Correia Raçõessanta Iria103403:51:25.00002:31:39.000
136Paula MontesSanta Iria bike Team107903:51:29.00002:31:43.000
137Sofia RosaSanta Iria Bike Team104503:51:33.00002:31:47.000
138MariaOnly112603:51:39.00002:31:53.000
139Aurora Only112703:51:43.00002:31:57.000
140Fátima LourençoSta. Iria110703:51:47.00002:32:01.000
141Patricio Pestana Raçõessanta Iria 103303:52:59.00002:33:13.000
142Manuel E. PedroTraquinas106804:14:24.00002:54:38.000
143Rui IsidoroHiking Team007000:00:-1517425449.28600:00:-1517430235.286
144Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Individual100304:21:15.00003:01:29.000
145Francisca HilárioOnly109504:21:19.00003:01:33.000
146Ana maria PepeCaminhadas111905:08:26.00003:48:40.000
147Antonieta Valadas BrancoSanta Iria Bike Team104405:08:30.00003:48:44.000
--António Inácio CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ1100 --:--:-- (D) ----
--Jorge Manuel Medinas CondeGD Piranhas do Alqueva 1024 --:--:-- (D) ----
--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura1164 --:--:-- (D) ----
--Cesar SantosPapatrilhos Vila Viçosa1151 --:--:-- (D) ----
--Sérgio F ReisGD Piranhas do Alqueva1067 --:--:-- (D) ----
--Sandra LimaXanóFit1159 --:--:-- (D) ----
--Valentina Isabel Militão Santos 100 nome1082 --:--:-- (D) ----
--Francisco EstevesHiking Team1128 --:--:-- (D) ----
--Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual1131 --:--:-- (D) ----
--Ana Maria Rodrigues SoaresClube Serpafit Challenge1096 --:--:-- (D) ----
--André GóisGD. Sociedade Filarmónica 24 de Outubro2008 --:--:-- (D) ----
--Luis EstevensIndividual1087 --:--:-- (D) ----
--António PalmaGD. Sociedade Filarmónica 24 de Outubro2007 --:--:-- (D) ----
--Fernando CamachoFisicalMira 1073 --:--:-- (D) ----
--Maria Fernanda garciasCaminhadas1005 --:--:-- (D) ----
--David Teresa100 equipa1064 --:--:-- (D) ----
--Carlos Manuel Santos" Liga dos ultimos"1074 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Marques Ferreira"Liga dos Últimos"1008 --:--:-- (NT) ----
--André Fernandes FisicalMira1063 --:--:-- (NT) ----
--José Ramos Zé CostaSnack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo1158 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Cardigos Sequeira"Liga dos Últimos"1009 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Perira Rolimindividual1138 --:--:-- (NT) ----
--Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 1165 --:--:-- (NT) ----
--Graça Fortunas Individual 1056 --:--:-- (NT) ----
--Guadalupe Rebocho RaçõesTrailer1016 --:--:-- (NT) ----
--Luis rodriguesGd Piranhas do Alqueva1162 --:--:-- (NT) ----
--António Correia RosaSanta Iria1027 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria RosaSanta iria Bike Team 1026 --:--:-- (NT) ----
--Bruno " PREGO" MartinsSCA / RUN ALCÁÇOVAS1132 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Milea RaduPadel vila real santo António007102:10:29.000 ----
2Helder Manuel SilvaIntermarché VRSA Trail Runners002402:10:34.00000:00:05.000
3Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra008002:11:06.00000:00:37.000
4Elvino B GalegoTREPA MONTES006202:14:36.00000:04:07.000
5João AlexandreJIC Racing Team005502:15:47.00000:05:18.000
6José PicaBeja Atlético Clube008602:15:51.00000:05:22.000
7Luís M. Ruas CostaClube de Futebol Guadiana000802:17:14.00000:06:45.000
8Manuel Gomes AugustoIntermarché VRSA Trail Runners000902:19:25.00000:08:56.000
9César Vaz RodriguesIntermaché VRSA Trail Runners001702:20:12.00000:09:43.000
10Raul santos Horta Clube Futebol Guadiana007502:24:39.00000:14:10.000
11Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running006402:25:37.00000:15:08.000
12António PardalLT004902:26:37.00000:16:08.000
13David Mestre GraçaIntermarché VRSA Trail Runners000702:28:02.00000:17:33.000
14Joao Gonçalves BaiaoUDCB-TERRAS DE BARRO009002:28:26.00000:17:57.000
15João Pedro FigueiredoClube de Futebol Guadiana005002:30:41.00000:20:12.000
16Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS003302:33:28.00000:22:59.000
17Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán 006602:33:43.00000:23:14.000
18Nuno Miguel BotelhoEXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS 008302:34:08.00000:23:39.000
19Pedro Miguel BotelhoAlgarunners005102:38:00.00000:27:31.000
20Carlos Alberto AlvesIntermarché VRSA Trail Runners000602:40:44.00000:30:15.000
21José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA005402:41:43.00000:31:14.000
22Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura003902:41:53.00000:31:24.000
23Marcelino José J. BatistaGD Piranhas do Alqueva005902:41:55.00000:31:26.000
24Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura004102:42:17.00000:31:48.000
25Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007902:42:55.00000:32:26.000
26Reinaldo Gonçalves conceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners001302:44:26.00000:33:57.000
27Hugo Rosa BaketasIntermarché VRSA Trail Runners001402:45:11.00000:34:42.000
28Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007802:45:25.00000:34:56.000
29Rui Cunha LoboATR - Algarve Trail Running002802:46:53.00000:36:24.000
30Manuel David CarocinhoIndividual001502:46:55.00000:36:26.000
31Emília P SilveiraMonsanto Running Team 200202:48:23.00000:37:54.000
32jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail009302:50:38.00000:40:09.000
33Sílvio Miguel HortaIndividual003002:52:48.00000:42:19.000
34António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 000202:54:34.00000:44:05.000
35luis gouveiaClube Futebol Guadiana004502:55:56.00000:45:27.000
36José Manuel Canilhas G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 003702:55:58.00000:45:29.000
37Antonio Miguel M. CampaniçoBarrancos futebol clube003602:58:05.00000:47:36.000
38Rogério Mordilo VenâncioO MUNDO DA CORRIDA000302:58:12.00000:47:43.000
39Vasco José CapitãoBNSC Atletismo005802:58:18.00000:47:49.000
40António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA004402:58:25.00000:47:56.000
41Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura009203:00:09.00000:49:40.000
42António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana 002503:00:35.00000:50:06.000
43DANIEL FILIPE TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS008703:00:41.00000:50:12.000
44Bruno BrásEstoy City — Trail Runner004003:02:09.00000:51:40.000
45Filipe Conceição ATR Algarve Trail Running200903:02:13.00000:51:44.000
46Sérgio Alberto Gago SilvestrePula valados001603:02:23.00000:51:54.000
47Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 008903:02:26.00000:51:57.000
48Juan Alberto García RuizClub Ultra Trail Huelva006103:02:36.00000:52:07.000
49FRANCISCO JAVIER MIGUELA PEREZCLUB ATLETISMO PUEBLA007403:03:18.00000:52:49.000
50Rafini-008203:04:39.00000:54:10.000
51Rui Saúdeindividual008103:06:46.00000:56:17.000
52Abílio Manuel Mendes XavierKo Trail Running004303:07:55.00000:57:26.000
53Jorge silvestreClube de futebol Guadiana007303:10:17.00000:59:48.000
54Francisco Manuel Filipe BotelhoCasa do Benfica de Moura003403:12:18.00001:01:49.000
55Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana006003:12:27.00001:01:58.000
56João LeirãoClube Cuba Aventura008503:12:56.00001:02:27.000
57Carlos HenriquesABTTBG002903:13:26.00001:02:57.000
58Rita FernandesLT004803:14:35.00001:04:06.000
59André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura003503:15:21.00001:04:52.000
60Mário Luís MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic002103:16:59.00001:06:30.000
61Paulo Roberto Pinto e SilvaIndividual001803:19:19.00001:08:50.000
62Sandra Cristina Ferreira RosaATR-Algarve Trail Running006303:23:15.00001:12:46.000
63Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva004603:24:08.00001:13:39.000
64Jose Gaspar CaetanoIndividual002003:26:36.00001:16:07.000
65JOAO PARENTEBAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE006703:26:40.00001:16:11.000
66Manuel M SilvaG.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 002703:26:46.00001:16:17.000
67Justina Fernandes pereira Rodactiva003103:31:40.00001:21:11.000
68JOSÉ SANTOS PATOLAA. T. R. CABRAS DOIDAS000103:36:03.00001:25:34.000
69Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura003803:38:20.00001:27:51.000
70Paula MoreiraClube Cuba Aventura 007203:45:31.00001:35:02.000
71ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA005303:47:29.00001:37:00.000
72ÂNGELA M. CARVALHOA. T. R. CABRAS DOIDAS000503:50:37.00001:40:08.000
73Luis Machado201503:50:43.00001:40:14.000
74Rui Manuel Vicente Correiaindividual .000403:50:47.00001:40:18.000
75Miguel Paleta VelosoGrupo Desportivo Pic-nic002203:55:33.00001:45:04.000
76Sebastião Salgueiro VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic002304:01:04.00001:50:35.000
77Ricardo Jorge Bento Barrosindividual005704:04:13.00001:53:44.000
78Luis LuisIndividual008404:33:16.00002:22:47.000
79Luís Carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS006804:33:20.00002:22:51.000
80José ParrinhaArrabida Obstacle Runners006904:47:00.00002:36:31.000
81Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS100104:47:03.00002:36:34.000
82MARIA CRISTINA LOPESA. T. R. CABRAS DOIDAS001104:59:37.00002:49:08.000
83Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroA. T. R. Cabras Doidas 001204:59:40.00002:49:11.000
--Sílvia CruzJIC Racing Team 0052 --:--:-- (D) ----
--Andreia de Jesus Faísca TrombinhasA. T. R. CABRAS DOIDAS0019 --:--:-- (D) ----
--Jose Manuel Vázquez Madera CLUB TRAIL IMMODERATUS0042 --:--:-- (D) ----
--Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP Portel 0091 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Alexandre Comenda MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0077 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Humberto Pereira EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana2001 --:--:-- (NT) ----
--Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0026 --:--:-- (NT) ----
--JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA0065 --:--:-- (NT) ----
--JUAN DE LA CRUZ LÓPEZ GÓMEZC. A. PUEBLA0088 --:--:-- (D) (NT) ----
--Daniel Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners0010 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Sónia Correiaas primas154301:37:10.000 ----
2Glória Filomena CarvalhoPula Valados151001:49:12.00000:12:02.000
3Catarina Silvestre da ConceiçãoPula Valados150401:49:22.00000:12:12.000
4Eduarda M Gago SilvestrePula valados152001:49:24.00000:12:14.000
5Rosete Maria sacristãoindividual150101:49:39.00000:12:29.000
6Maria de Lurdes valadas raposo Não tenho equipa 102801:51:31.00000:14:21.000
7Ilda Maria VelhinhoOnly101801:51:34.00000:14:24.000
8Mariana SousaUDCB - TERRAS DE BARRO155301:52:09.00000:14:59.000
9Luis M. Seita MongeAss. C. J. UAI v. V. De Ficalho151402:00:08.00000:22:58.000
10Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS153702:00:33.00000:23:23.000
11Rosa AlgarvioSCA/Run Alcáçovas153302:00:36.00000:23:26.000
12REYES PEDROS BERLANGAclub sevillano de piraguismo153402:10:09.00000:32:59.000
13Carmen Fernández Morilloclub sevillano de piraguismo153502:10:12.00000:33:02.000
14Juliana Isabel Alves FerreiraSERPAFIT & CM2 Engenharia151802:10:30.00000:33:20.000
15JOAO ANTONIO DIAS JANEIROserpafitchalender151502:10:30.00000:33:20.000
16juliana carneiroja150302:13:11.00000:36:01.000
17Andreia Guerreiro200402:13:17.00000:36:07.000
18Aldina Guerreiro200502:13:21.00000:36:11.000
19Susana Cataluna200602:13:32.00000:36:22.000
20Maria da Nazaré Passarinho Maçoas CD Faro XXI151702:13:40.00000:36:30.000
21Ana Maria PicaRosa153202:13:44.00000:36:34.000
22Joana Branco Rosa153102:13:53.00000:36:43.000
23Maria J.S, OliveiraIndividual 152902:15:03.00000:37:53.000
24Lúcia Isabel Martinsindividual200002:15:09.00000:37:59.000
25Sandra M FachadasIndividual 150802:15:14.00000:38:04.000
26Joaquim MatosHiking Team150902:19:21.00000:42:11.000
27Augusta SilvaHiking Team151102:19:32.00000:42:22.000
28Madalena Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS153802:23:05.00000:45:55.000
29Edite de Sousa Padeirinha SCA/RUN ALCÁÇOVAS 153602:23:10.00000:46:00.000
30João Manuel da Piedade DomingosBadelo`s Trails153902:23:21.00000:46:11.000
31Ana Maria SantosHiking Team152802:25:31.00000:48:21.000
32António Luís Rosa DamásioHiking Team153002:25:36.00000:48:26.000
33José Luís Maurício MargaridoHiking Team155202:25:53.00000:48:43.000
34Marilyne Lançaas primas154002:26:34.00000:49:24.000
35Manuela Tremoçoindividual152602:56:35.00001:19:25.000
36Loren ColeteHiking Team150602:56:39.00001:19:29.000
37Fernada Dinisindividual150002:57:04.00001:19:54.000
38Ana . MonteiroIndividual151602:57:06.00001:19:56.000
39jose amaro curvaatr cabras doidas-BEJA150702:58:02.00001:20:52.000
40Ana Maria PedroOs traquinas152402:58:53.00001:21:43.000
41Maria Paula GonçalvesHiking Team150502:58:55.00001:21:45.000
42maria caseiroOs traquinas154102:59:05.00001:21:55.000
43Elda NevesOs traquinas152302:59:31.00001:22:21.000
44Alice NevesOs caminhantes152502:59:43.00001:22:33.000
45Amélia . HortaSanta Iria Bike Team155003:01:14.00001:24:04.000
46Carlos . GuerreiroSanta Iria Bike Team154803:01:17.00001:24:07.000
47Maria das DoresSanta Iria Bike Team155103:01:23.00001:24:13.000
--Maria Angelina TorradasNúcleo do SCP de Portel1544 --:--:-- (D) ----
--Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel1549 --:--:-- (D) ----
--FÁTIMA MULASA. T. R. CABRAS DOIDAS1522 --:--:-- (D) ----
--Luzia Garcias SidonchaAssociação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho1547 --:--:-- (NT) ----
--rui luzajdr1502 --:--:-- (NT) ----
--David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho1512 --:--:-- (NT) ----
--Angela J. R. AmeixaAss. C. J. UAI V. V. De Ficalho 1513 --:--:-- (NT) ----
--Maria PicaIndividual1519 --:--:-- (NT) ----
--Julieta Martins100 equipa1555 --:--:-- (NT) ----
--Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas1554 --:--:-- (NT) ----
--Luisa SidonchaUAI Vila Verde de Ficalho & Associação Desportiva de Vila Nova São Bento1546 --:--:-- (NT) ----
--Dália JacintoIndividual1521 --:--:-- (NT) ----
--Arsénia Calvário EstevensHiking team1527 --:--:-- (NT) ----
--Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas1542 --:--:-- (NT) ----
--Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento & "UAI" V.V.Ficalho1545 --:--:-- (NT) ----
--Rita Caetano2014 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)