2º Trail do Texugo | Redondo - Alentejo

ONDE?
Praça da República, 7170-011 Redondo
Redondo, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 17 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
7
17k
12.5
30k
15

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Contactos: 965413971 | 926189628
E-mail: trailtexugo@gmail.com
Site: www.traildotexugo.pt
Facebook do Evento: https://www.facebook.com/events/2050351585249133/

Totais:

Total Inscrições: 425
Total Confirmados: 383

Percursos:

Confirmados Caminhada: 171
Confirmados 17k: 159
Confirmados 30k: 53

Escalões:

Sem escalão ( +): 171
Elites Masculinos​ (18 - 29): 22
Master 30 Masculinos (30 - 44): 97
Master 45 Masculinos (45 +): 36
Elites Femininos​ (18 - 29): 2
Master 30 Femininos (30 - 44): 43
Master 45 Femininos (45 +): 11
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luisa Esquivel Tomáz - Évora Night Runners Master 30 Femininos 0042 30k
----
Maria Rodrigues Portimão ATR-Algarve Trail Running Master 30 Femininos 30k
----
Adelaide Monte - Particular Sem escalão 2039 Caminhada
----
ADOLFO CALADO - "Os Pardalitos" Running Team Elites Masculinos​ 1083 17k
----
Afonso Branco Mónica - ----- Sem escalão 2027 Caminhada
----
Afonso Quadrado Roque - ----- Sem escalão 2044 Caminhada
----
Alberto Cancelino - No team Master 30 Masculinos 0008 30k
----
Alcino José Santos LOULÉ Vertical Navis Master 45 Masculinos 1028 17k
----
Alexandra Jorg - Correr em Évora Master 45 Femininos 1132 17k
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo do SCP de Portel Master 30 Femininos 1101 17k
----
Alexandre Blasques - Coimbra Trail Running Elites Masculinos​ 0039 30k
----
Alexandre Manuel Alves Laranjeira - BORA LÁ ELVAS Sem escalão Caminhada
----
Alexandre Rodrigues - Cork Trail Team Elites Masculinos​ 1119 17k
----
AMÁVEL PINTO alandroal- AD IALBAX Master 30 Masculinos 0025 30k
----
Ana Barreto Évora individual Master 30 Femininos 1050 17k
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas AD IALBAX Master 30 Femininos 1006 17k
----
Ana Ângelo Gualdino - ----- Sem escalão 2016 Caminhada
----
Ana Barrancos - Tartaruga's Team Sem escalão 2059 Caminhada
----
ANA BARRIGOTO - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Master 45 Femininos 1066 17k
----
Ana Cristina Mónica - ----- Sem escalão 2026 Caminhada
----
Ana Cristina Santos - Aires Team Sem escalão 2119 Caminhada
----
Ana Cristina Veríssimo Catronga - ----- Master 30 Femininos 1087 17k
----
Ana Fernandes - Clube Aventura de Monforte Master 30 Femininos 1147 17k
----
Ana Filipa Évora Évora Night Runners Master 30 Femininos 1044 17k
----
Ana Isabel Fanica Gomes - Trail4fun Master 30 Femininos 1043 17k
----
Ana Isabel Nunes - ----- Master 30 Femininos 1138 17k
----
Ana Isabel Piteira - PITEIRINHAS Sem escalão 2034 Caminhada
----
Ana Isabel racha - Évora Night Runners Master 45 Femininos 0048 30k
----
Ana Luísa rosado - ----- Sem escalão 2138 Caminhada
----
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2025 Caminhada
----
Ana Mafalda Farias Barrinha da Silva - ----- Sem escalão 2056 Caminhada
----
Ana Margarida Azevedo - ----- Sem escalão 2019 Caminhada
----
Ana Margarida Calhau - ----- Sem escalão 2089 Caminhada
----
Ana Margarida Ramalho - ACDRSO Master 30 Femininos 1155 17k
----
Ana Maria Camões - Individual Sem escalão 2045 Caminhada
----
Ana Maria Coláço Almeida - individual Sem escalão 2145 Caminhada
----
Ana Maria Santos - ----- Master 30 Femininos 1045 17k
----
Ana mariano - Saldanha Sem escalão 2102 Caminhada
----
Ana Martins Moura Free Athlete Sem escalão 2118 Caminhada
----
Ana Paula Carriço Leão - Jeremias Sem escalão 2079 Caminhada
----
Ana Paula Geadas - Equipa caracol Sem escalão 2130 Caminhada
----
Ana Pires - AD IALBAX Master 30 Femininos 1116 17k
----
Ana Rita de Oliveira Quintas - ----- Sem escalão 2028 Caminhada
----
Ana Sapata - ----- Sem escalão 2146 Caminhada
----
Ana Sofia Mataloto Falé - ----- Sem escalão 2012 Caminhada
----
Ana Valente - OTR Sem escalão 2098 Caminhada
----
André Lopes Arraiolos Furões Do Alentejo Elites Masculinos​ 1020 17k
----
André Santiago - Os Rafeiros Elites Masculinos​ 17k
----
Andre Filipe Amador Courela Pardais " Os Pardalitos " Running Team Elites Masculinos​ 1081 17k
----
Andre Pardal - individual 1011 17k
----
Andrea Cristina Piteira Quadrado - ----- Sem escalão 2040 Caminhada
----
Andreia Daniela do Nascimento Bernardo Rio de Mouro ----- Sem escalão 2153 Caminhada
----
Angela Henriques - trail do texugo Sem escalão 2166 Caminhada
----
angela maria aires queiroz - ----- Sem escalão 2078 Caminhada
----
Antónia Furtado - Pernas Tortas Master 45 Femininos 1021 17k
----
António Barral Cardoso Monsaraz GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 30 Masculinos 0020 30k
----
António Candeias - Amigos dos Lobos Sem escalão 2068 Caminhada
----
António Cristo - "Os Pardalitos" Running Team Elites Masculinos​ 1122 17k
----
António Infante - ----- Master 30 Masculinos 1088 17k
----
António João Caritas Évora Os Empenados Master 30 Masculinos 0046 30k
----
António Martelo - Amigos dos Lobos Sem escalão 2065 Caminhada
----
António Padilha Aldeia da Venda GURUS Elites Masculinos​ 1142 17k
----
António Pimpão Évora Correr em Évora Master 45 Masculinos 1145 17k
----
ANTONINHA Serra GOMES - A. T. R. CABRAS DOIDAS Master 45 Femininos 1034 17k
----
Antonio J. V. Padeirinha Alcáçovas Individual Master 30 Masculinos 17k
----
Antonio José da Mata Grou Évora Correr em Évora Master 30 Masculinos 1120 17k
----
Arlindo Manuel Serrano Furão Reguengos de Monsaraz Gurus Master 45 Masculinos 1133 17k
----
Arminda Maria Cardoso Aranha - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2087 Caminhada
----
Auta Domingas Filipe Pinheiro - ----- Sem escalão 2125 Caminhada
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Montoito Individual Master 30 Masculinos 1001 17k
----
Beatriz Miguel Mariano Pereira - runing----- Sem escalão 2117 Caminhada
----
Belmira Cardinha - ----- Sem escalão 2073 Caminhada
----
Bernardina de Jesus da Silva Cartaxo - Herdade do Freixo Sem escalão 2051 Caminhada
----
Bruno - Trail4Fun Master 30 Masculinos 0022 30k
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo RUN ALCACOVAS Master 30 Masculinos 30k
----
Bruno Damaso Nunes Rentes Évora Évora Night Runners / Be In Shape Master 30 Masculinos 0035 30k
----
Carla Maçoas - ACDRSO Master 30 Femininos 1140 17k
----
Carla Pinto Casaca - Toca a Andar Sem escalão 2105 Caminhada
----
Carla Sofia Augusto Henriques - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2063 Caminhada
----
Carlos Manuel Oliveira s.sebastião da giesteira Correr em Giesta Master 30 Masculinos 0015 30k
----
Carlos al Bilro Estremoz Sobe e Dece Team / Climalentejo Master 45 Masculinos 1125 17k
----
Carlos Alberto Neves - Évora Night Runners Master 45 Masculinos 0002 30k
----
Carlos alberto serrano mira - Rota dossa Master 45 Masculinos 1042 17k
----
CARLOS Alexandre NUNES - A. T. R. CABRAS DOIDAS Master 45 Masculinos 1048 17k
----
Carlos Emílio - Os Rafeiros Master 30 Masculinos 1055 17k
----
Carlos marcos Bencatel “Os pardalitos” running team Master 30 Masculinos 1106 17k
----
Carlos Miguel Rodrigues Pereira - runing----- Master 30 Masculinos 1054 17k
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D'Ossa Master 30 Masculinos 30k
----
Carlos Nobre - ----- Sem escalão 2142 Caminhada
----
Carolina Espanhol - ----- Sem escalão 2114 Caminhada
----
Carolina Isabel Mataloto Falé - ----- Sem escalão 2011 Caminhada
----
Celeste Pedro - Tartarugas Solidárias Master 45 Femininos 1112 17k
----
Cesar Santos vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 Masculinos 0026 30k
----
Clara Alabaça Frade - ----- Sem escalão 2047 Caminhada
----
Claudia Mataloto - Trail texugo Sem escalão 2111 Caminhada
----
Claudia Oliveira Lisboa Strendure Running Team Master 30 Femininos 1029 17k
----
Cláudia Carvalho - Correr em Évora Sem escalão 2064 Caminhada
----
Cláudia Pereira - ----- Sem escalão 2141 Caminhada
----
Cristina Sarnadinha - Toca a Andar Sem escalão 2046 Caminhada
----
Custódia Palmeiro - Aires Team Sem escalão 2121 Caminhada
----
Daniel Rodrigues - ACDVinhas Sem escalão 2148 Caminhada
----
Daniela Fortunato Louro - Particular Sem escalão 2100 Caminhada
----
Daniela Monte - particular Sem escalão 2099 Caminhada
----
David Manuel Fialho Galego - Família Galego Sem escalão 2084 Caminhada
----
David Ramalho - GURUS Master 30 Masculinos 0023 30k
----
DIEGO BERGARECHE SOLANA - Não tenho Elites Masculinos​ 0006 30k
----
Dinora Conceição Margalha Henriques Cabaceira - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2088 Caminhada
----
Diogo Amélio - ----- Sem escalão 2104 Caminhada
----
Duarte Marques REGUENGOS DE MONSARAZ Underdogs Master 30 Masculinos 1025 17k
----
Duarte Ramalho Cabeça de Carneiro GURUS Master 30 Masculinos 0013 30k
----
Eduardo Batista Cândido - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2091 Caminhada
----
Eduardo Camões Estremoz Sobe e Desce Team/Climalentejo Elites Masculinos​ 0054 30k
----
Elisa Mª Santana - Equipa Caracol Sem escalão 2000 Caminhada
----
Elisa Pereira - ----- Sem escalão 2115 Caminhada
----
Elsa Paixão - CCD Matriz/Borba trail Master 30 Femininos 1073 17k
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Reguengos de Monsaraz Gurus Master 30 Masculinos 0032 30k
----
Emanuel Mendes Portel Núcleo do SCP de Portel Master 30 Masculinos 1105 17k
----
Emanuel Ramalho - Sobe e Desce Team / Climalentejo Elites Masculinos​ 1143 17k
----
Engrácia Maria Carvalho Baptista Cândido - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2077 Caminhada
----
Eszter Szabo - C.C.C.Coimbra Master 30 Femininos 1013 17k
----
Eurico Branca Elvas AD Ialbax Sem escalão 2094 Caminhada
----
EVA DO CARMO COELHO CANUDO Moura ----- Sem escalão 2095 Caminhada
----
Eva Silva - ----- Sem escalão 2093 Caminhada
----
Evélio Martins Évora GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA Master 30 Masculinos 1107 17k
----
Ezequiel Lobo -Viana do Alentejo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Master 30 Masculinos 0024 30k
----
Fábio André Lopes - Individual Master 30 Masculinos 17k
----
Fábio Delgado - "Os Pardalitos" Running Team Elites Masculinos​ 1076 17k
----
Fátima Pimpão - Correr em Évora Master 45 Femininos 1139 17k
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS Master 30 Femininos 1039 17k
----
Fernando - ----- Sem escalão Caminhada
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS - A. T. R. CABRAS DOIDAS Master 45 Masculinos 1052 17k
----
Fernando Pires Grândola Galhardos Runners Master 30 Masculinos 1159 17k
----
Fernando Sesifredo - Toca a Andar Sem escalão 2107 Caminhada
----
Fernando Teixeira - Correr Lisboa Master 45 Masculinos 0028 30k
----
Filipa Alexandra Vilar -Odivelas Individual Master 30 Femininos 17k
----
Filipa Rodrigues - ----- Sem escalão 2135 Caminhada
----
Filipa sesifredo - Toca a Andar Sem escalão 2144 Caminhada
----
Filipe Geadas - Saldanha Sem escalão 2033 Caminhada
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta - Individual Master 30 Masculinos 1141 17k
----
Flávio Augusto Branco Baião - SCA/RUN ALCÁÇOVAS Master 30 Masculinos 1059 17k
----
Flora Ramalho Brito - Equipa caracol Sem escalão 2129 Caminhada
----
Fortunato Mulas VILA NOVA DA BARONIA Individual Master 30 Masculinos 17k
----
Francisco Gonçalves castanho - ----- Sem escalão 2127 Caminhada
----
Francisco Maria Nunes Trulatu do Monte - Caminhada Sem escalão 2132 Caminhada
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos Barrancos FC / Biogado Master 45 Masculinos 30k
----
Fura - pastos (João parreira) Redondo Alfredo parreira Lda - Alfa bikes Elites Masculinos​ 17k
----
ghhhh - fhhhffh Elites Masculinos​ 30k
----
Gonçalo André Rodrigues Pataco - ----- Master 30 Masculinos 17k
----
Guilherme Hora - OCS Proaventuras Master 30 Masculinos 0003 30k
----
Helder A. Conceição Pardais "Os Pardalitos" Running Team Master 30 Masculinos 1070 17k
----
Helder Carriço - ----- Sem escalão 2083 Caminhada
----
Helder Nuno Lacão Cândido - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2081 Caminhada
----
Helder Pereira - Running Crew Master 30 Masculinos 1005 17k
----
Helena Isabel da Silva Fanica - ----- Sem escalão 2152 Caminhada
----
Helena Paixão Reguengos ----- Master 30 Femininos 1146 17k
----
Helena Ramos - Núcleo do SCP de Portel Elites Femininos​ 1099 17k
----
Hugo Miguel sabogas Espada Vila Boim Ialbax Master 30 Masculinos 1032 17k
----
Humberto Pestana - AD IALBAX Master 30 Masculinos 0004 30k
----
Ilídio Galvão Panóias - SCA / RUN ALCÁÇOVAS Master 30 Masculinos 1157 17k
----
INACIA RAPOSO - CAMINHADA Sem escalão 2116 Caminhada
----
Isa Colaço - Individual Master 30 Femininos 1091 17k
----
Isabel Bibes - ----- Sem escalão 2023 Caminhada
----
Isabel Cristina Martins Leal - Las Chicas Sem escalão 2062 Caminhada
----
Isolindo Felizardo Borba CCD Matriz/Borba Trail Master 30 Masculinos 0019 30k
----
Ivo Rocha - "Os Pardalitos" Running Team Master 30 Masculinos 17k
----
Jaime Ferro - Individual Master 30 Masculinos 17k
----
Javier Romo Mordillo -Merida ----- Master 45 Masculinos 0037 30k
----
Joana Leão Jeremias - Jeremias Sem escalão 2085 Caminhada
----
Joao Antonio Ramalho Dias Vila Boim Barbaris Team Run Master 30 Masculinos 30k
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBACENA BARBARISBTTTEM Master 45 Masculinos 17k
----
Joaquim Camões - Individual Master 45 Masculinos 1008 17k
----
Joaquim Filipe da Rosa Rodrigues Mina do Bugalho Os Trinca Espinhas Elites Masculinos​ 1010 17k
----
JOAQUIM GRILO - GRILO'S TEAM Sem escalão 2037 Caminhada
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail Master 45 Masculinos 1144 17k
----
Joaquim Rosado - ----- Sem escalão 2139 Caminhada
----
Joaquim Saldanha - Saldanha Sem escalão 2031 Caminhada
----
Joaquim Varela - Empenados Master 45 Masculinos 17k
----
JOÃO ROSADO Moura ----- Sem escalão 2096 Caminhada
----
João Canelas - U.F. Comércio e Indústria Atletismo Elites Masculinos​ 0052 30k
----
João Canento -Evora Correr em Évora Master 45 Masculinos 0053 30k
----
João Carrilho Elvas ACDRSO Master 30 Masculinos 1148 17k
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata - Clube Aventura de Monforte Master 45 Masculinos 1136 17k
----
João Espanhol - ----- Sem escalão 2112 Caminhada
----
João Filipe Santana - ----- Sem escalão Caminhada
----
João Gonçalves - Individual Master 30 Masculinos 1002 17k
----
João Maria Pereira Raimundo Vila Boim Aboim Jovem Elites Masculinos​ 1060 17k
----
João Miguel Santos Elvas ACDRSO Master 30 Masculinos 1129 17k
----
João Paulo Bôto Falardo Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva Master 30 Masculinos 1156 17k
----
João Pedro Barradas -Reguengos de Monsaraz Individual Elites Masculinos​ 1007 17k
----
João Pedro Figueiredo - Clube de Futebol Guadiana Master 30 Masculinos 0031 30k
----
João Tomáz - Évora Night Runners Elites Masculinos​ 0044 30k
----
Jorge manuel gomes rodrigues alandroal Alandroal United runner Master 30 Masculinos 1009 17k
----
Jorge Manuel Medinas Conde REG. MONSARAZ GD Piranhas de Alqueva Master 45 Masculinos 1149 17k
----
Jorge Miguel Marques F. Dias - Individual Master 30 Masculinos 1118 17k
----
Jorge Novelo - ----- Sem escalão 2169 Caminhada
----
JOSÉ ELISEU - ----- Sem escalão 2029 Caminhada
----
JOSÉ RAPOSO - ----- Sem escalão 2120 Caminhada
----
José António Carrapiço Jeremias - jeremias Sem escalão 2074 Caminhada
----
José Cabral - Trail do Texugo Master 30 Masculinos 1090 17k
----
José Carola Borba C.C.D. Matriz/Borba Trail Master 45 Masculinos 1041 17k
----
José Domingos Sousa Saraiva Redondo ACDVinhas Sem escalão 2140 Caminhada
----
José Francisco Pestana Advinha - Núcleo SCP de Portel Master 45 Masculinos 1098 17k
----
José Luís Espada - Correr em Évora Master 45 Masculinos 17k
----
José Luís Mónica - ----- Sem escalão 2022 Caminhada
----
José Luís Mestre - ----- Sem escalão 2150 Caminhada
----
José Manuel Guerreiro Leiria Faro GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 30 Masculinos 0038 30k
----
José Manuel Rebola Borba C.C.D Matriz /Borba Trail Master 30 Masculinos 0017 30k
----
José Pedro Saldanha - Saldanha Sem escalão 2035 Caminhada
----
José Pinto - ----- Master 45 Masculinos 1126 17k
----
José Rodrigues - Pernas Tortas Master 45 Masculinos 1022 17k
----
Jose Espada, - Correr em Évora Master 45 Masculinos 1065 17k
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail Master 45 Masculinos 17k
----
Jose Henrique Comenda - Correr em Giesta Master 45 Masculinos 1056 17k
----
Jose Manta Quinta do Conde Clube Oriental de Lisboa Master 45 Masculinos 1093 17k
----
Justino Amaro Pinto VILA VIÇOSA GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 30 Masculinos 0011 30k
----
Laura Mª Cachopas - Equipa Caracol Sem escalão 2002 Caminhada
----
Laurentino Piteira - SCVA/Luis Branco Running Team Master 45 Masculinos 0018 30k
----
Leonilda Macela - Aires Team Sem escalão 2123 Caminhada
----
Leonor Candeias - Amigos dos Lobos Master 30 Femininos 1019 17k
----
Leonor Silva - ----- Sem escalão 2082 Caminhada
----
Liliana Marques Soares - Núcleo do SCP de Portel Master 30 Femininos 1100 17k
----
LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA ELVAS ELVENSE Sem escalão 2159 Caminhada
----
Luís Campaniço Santo Amador Beja Atlético Clube Master 30 Masculinos 1121 17k
----
Luís Arruda - CIAIA Master 30 Masculinos 30k
----
Luís Carlos Pinto Montijo Jobrinde - Montes Saloios Master 45 Masculinos 1023 17k
----
Luís Espanhol Redondo ----- Master 30 Masculinos 1084 17k
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas Xelb Master 30 Masculinos 17k
----
Luís Loureiro Montijo OTR Master 30 Masculinos 1016 17k
----
Luís Nunes Perolivas Underdogs Master 30 Masculinos 1026 17k
----
Luís Simões Redondo TRAIL DO TEXUGO - Redondo Master 30 Masculinos 0034 30k
----
luis alberto passos pestana henriques - ----- Sem escalão 2070 Caminhada
----
Luis Bengalinha - Tojo & Benga TEAM Master 30 Masculinos 1150 17k
----
luis correia evora Évora night runners Master 45 Masculinos 17k
----
LUIS FILIPE REIS RODRIGUES - ELVENSE Sem escalão 2160 Caminhada
----
luis filipe silva rosmaninho - individual Master 30 Masculinos 17k
----
luis Miguel mira monte do trigo Alandroal United Master 45 Masculinos 1049 17k
----
Luis Murteira - SCA / Run Alcaçovas Master 30 Masculinos 1058 17k
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa Master 30 Masculinos 30k
----
Luis Salsa - Núcleo do SCP de Portel Master 30 Masculinos 1104 17k
----
Luisa Xarraz - Correr Queluz Master 45 Femininos 1015 17k
----
Madalena Castro Galego - Família Galego Sem escalão 2086 Caminhada
----
Manuel Antonio Neves Passinhas - individual Master 45 Masculinos 17k
----
Manuel Dias Redondo ----- Sem escalão 2161 Caminhada
----
Manuel Guerreiro Martins - ----- Sem escalão 2158 Caminhada
----
Manuel João Silva - Domingueira Vendas Novas Master 30 Masculinos 1036 17k
----
Manuel Real Reguengos de Monsaraz GURUS Master 30 Masculinos 1069 17k
----
Manuela Maria Carvalho Baptista - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2071 Caminhada
----
Manuela Pereira - PapelPack Sem escalão 2048 Caminhada
----
Mara Sofia Silva - Correr em Evora Master 30 Femininos 1135 17k
----
Marcelino José J. Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva Master 30 Masculinos 0045 30k
----
Marco A. Raminhos Estremoz Rota D'Ossa Master 30 Masculinos 30k
----
Marco José Aguiar Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Master 30 Masculinos 1067 17k
----
Marco Ribeiro - Os Rafeiros Master 30 Masculinos 1113 17k
----
Marco Samuel Freira Delgado Redondo XELENTADEPTO Master 30 Masculinos 1037 17k
----
Margarida Carriço - ----- Sem escalão 2076 Caminhada
----
Margarida Gomes Barreto Reguengos de Monsaraz Gurus Master 30 Femininos 0033 30k
----
Maria Alabaça - ----- Sem escalão 2015 Caminhada
----
Maria André Farófias - Trail4fun Sem escalão 2131 Caminhada
----
Maria Angélica Pinto Palmeiro -Redondo ----- Sem escalão 2050 Caminhada
----
Maria Clemência Infante Mauricio - BORA LÁ ELVAS Sem escalão 2162 Caminhada
----
Maria Cristina Parreira - Toca a Andar Sem escalão 2110 Caminhada
----
Maria Cristina Rita Mataloto Falé - ----- Sem escalão 2008 Caminhada
----
Maria Cristina S. C. Cidade - Cristina Sem escalão 2069 Caminhada
----
Maria Cristo Teles - Núcleo SCP Portel Master 30 Femininos 1102 17k
----
Maria da Fátima Delgado Gomes - Caminhada Sem escalão 2168 Caminhada
----
Maria da Luz Calado - ----- Sem escalão 2072 Caminhada
----
Maria de Fátima Nunes - ----- Sem escalão 2154 Caminhada
----
MARIA DE LURDES RAMOS RABAÇA NUNES VERMELHO - INDIVIDUAL Master 30 Femininos 1018 17k
----
Maria do Carmo Ferreira Valadas Carrapico Redondo Toca a Andar Sem escalão 2103 Caminhada
----
MARIA DO CARMO GRILO - GRILO'S TEAM Sem escalão 2043 Caminhada
----
MARIA EMILIA DUARTE - Aventureira Sem escalão 2030 Caminhada
----
MARIA FADISTA - corridas a corricar Master 45 Femininos 1040 17k
----
Maria Fernanda Prego Simões - ----- Sem escalão 2124 Caminhada
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Reguengos de Monsaraz GURUS Master 45 Femininos 1094 17k
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde Montes Saloios Master 45 Femininos 17k
----
Maria Helena Espada - Correr em Évora Sem escalão 2018 Caminhada
----
Maria Inês Beijinho - Correr em Évora Sem escalão 2021 Caminhada
----
Maria Inês Costa - ----- Sem escalão 2009 Caminhada
----
maria ines jeremias cardinha -parede ----- Sem escalão 2066 Caminhada
----
Maria João carriço mira fale - ----- Sem escalão 2136 Caminhada
----
Maria Monteiro Pinto - ----- Sem escalão 2055 Caminhada
----
Maria Rosa Pinto - Individual Sem escalão 2038 Caminhada
----
Maria Sousa - ACDVinhas Sem escalão 2147 Caminhada
----
Maria Teresa Salvador - Trail do Texugo Sem escalão 2058 Caminhada
----
Maria Teresa Seabra Pitó Carrapiço - Toca a Andar Sem escalão 2042 Caminhada
----
Mariana Carvão - Serra D'Ossa Sem escalão 2149 Caminhada
----
Mariana Ferro - corridas a corricar Master 30 Femininos 1035 17k
----
Mariana Herminia Carriço Siquenique - ----- Sem escalão 2001 Caminhada
----
Mariana Maria Gonçalves - Equipa caracol Sem escalão 2003 Caminhada
----
Mariana Prates Martins - ----- Sem escalão 2156 Caminhada
----
Mariana Ribeiro - Aires Team Sem escalão 2128 Caminhada
----
Mariana Ribeiro Piteira - PITEIRINHAS Sem escalão 2041 Caminhada
----
Mariana Vaquinhas - Núcleo do SCP de Portel Sem escalão 2108 Caminhada
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC/Biogado Master 30 Femininos 1086 17k
----
Marina Velez - Individual Sem escalão 2090 Caminhada
----
Marta Bilro - Gangue das 6h10 Master 30 Femininos 1111 17k
----
MÁRIO Manuel CAETANO BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS Master 45 Masculinos 1033 17k
----
Márcia Pereira - Aires Team Sem escalão 2057 Caminhada
----
Mário Vicente Grave Chora - SCA/Run Alcáçovas Master 30 Masculinos 1085 17k
----
Miguel - Saldanha Sem escalão 2101 Caminhada
----
Miguel Barnabé - Vertical Navis Master 45 Masculinos 1047 17k
----
Miguel Jose Serrote Zagalo Elvas ACDRSO Master 30 Masculinos 1003 17k
----
Miguel Pernas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 Masculinos 1130 17k
----
Miguel Pires - ----- Elites Masculinos​ 0040 30k
----
Milene Nunes - ----- Sem escalão 2092 Caminhada
----
Nélia Lacão - Núcleo SCP de Portel Sem escalão 2151 Caminhada
----
Nelson Martins -valverde Valverde team Master 30 Masculinos 1110 17k
----
Nelson Pires -Sabugo Sport Performance Center Master 30 Masculinos 30k
----
Nuno Esteves - SCA/ Run Alcáçovas Master 30 Masculinos 1124 17k
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz GURUS Master 30 Masculinos 1152 17k
----
Nuno José Peixe Evora BTTTRIGO Master 30 Masculinos 1024 17k
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 30 Masculinos 1117 17k
----
Nuno Marques - Nenhuma Master 30 Masculinos 1064 17k
----
Nuno Miguel Caeiro Santana Corval GURUS Master 30 Masculinos 17k
----
Nuno Miguel Passos Zorrêta - Alandroal United Runners Elites Masculinos​ 1012 17k
----
Nuno Miguel Ramos Beja Clube Futebol Guadiana Master 30 Masculinos 0043 30k
----
Nuno Paixão Borba CCD Matriz/Borba Trail Master 30 Masculinos 1108 17k
----
Nuno Pinto ÉVORA Évora Night Runners Master 30 Masculinos 1160 17k
----
Nuno Veiga Vila Boim AD IALBAX Master 45 Masculinos 0041 30k
----
Octávio Colaço - Individual Master 30 Masculinos 1092 17k
----
Olga Brito - ----- Sem escalão 2080 Caminhada
----
Olinda Rosa Serrador - Domingueira Sem escalão 2060 Caminhada
----
Patrícia Madeira - Vertical Navis Master 30 Femininos 1038 17k
----
Patrícia Alexandra Batista da Silva - Monsanto Running Team Master 30 Femininos 17k
----
Patrícia Alexandra Piteira - individual Sem escalão 2143 Caminhada
----
Patrícia de Jesus Moleiro Fonseca Elvas Las Chicas Sem escalão 2014 Caminhada
----
Patrícia Rosado Godinho - ----- Sem escalão 2061 Caminhada
----
Patricia Caeiro - Núcleo SCP de Portel Master 30 Femininos 1097 17k
----
Patricia Gomes - Monsanto Running Team Master 30 Femininos 1057 17k
----
Paula Manuela Ilaco Almas Valdanta - Correr em Evora Sem escalão 2020 Caminhada
----
Paula Mª Tavares - Equipa Caracol Sem escalão 2006 Caminhada
----
Paulo Alexandre Araujo - AD IALBAX Master 45 Masculinos 1137 17k
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva Master 45 Masculinos 0036 30k
----
Paulo Alexandre Paulista Nunes Pardais " Os Pardalitos " Running Team Master 30 Masculinos 1079 17k
----
Paulo Gordo - Correr Queluz Master 45 Masculinos 1014 17k
----
Paulo Milho - ----- Sem escalão 2165 Caminhada
----
Paulo Pinto e Silva Penedo Gordo Individual Master 30 Masculinos 0014 30k
----
Paulo Sequeira - Amigos dos Lobos Master 30 Masculinos 0001 30k
----
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro - Rota D´Ossa Master 30 Masculinos 1153 17k
----
Pedro Marques Relvas - GURUS Master 45 Masculinos 0030 30k
----
Pedro Miguel Capucho - ----- Master 30 Masculinos 0049 30k
----
Pedro Miguel da Silva Paulos - ----- Master 30 Masculinos 1077 17k
----
Pedro Miguel Pita Barreira - ----- Sem escalão 2155 Caminhada
----
Pedro Pimpão - Individual Master 30 Masculinos 0012 30k
----
Pedro Ribeiro Piteira - PITEIRINHAS Sem escalão 2036 Caminhada
----
Pedro Roque - ----- Master 30 Masculinos 1134 17k
----
Pedro Tojo Evora Tojo & Benga TEAM Master 30 Masculinos 1151 17k
----
Raquel Alexandra de Morais Baptista - Las Chicas Sem escalão 2053 Caminhada
----
Raquel Pinto - ----- Elites Femininos​ 1127 17k
----
Rebeca Branco - Trail4Fun Master 30 Femininos 0021 30k
----
Ricardo Firmino - AABV Master 30 Masculinos 17k
----
Ricardo Manuel Calado da Conceição - "Os Pardalitos" Running Team Master 30 Masculinos 1074 17k
----
Ricardo Martins - individual Master 45 Masculinos 0010 30k
----
Ricardo Moedas - Núcleo SCP de Portel Master 30 Masculinos 1103 17k
----
Ricardo Mourinha - Os Rafeiros Master 30 Masculinos 1062 17k
----
Ricardo Raposo - Bate e Foge Master 30 Masculinos 1072 17k
----
Ricardo Rodrigues Castro Verde Osdecastro Elites Masculinos​ 30k
----
RICARDO TIAGO São Domingos de Rana OVELHA NEGRA TRAIL TEAM Master 45 Masculinos 30k
----
Rikardo André Estremoz ----- Master 30 Masculinos 1080 17k
----
Rita Jesus Panoias - Equipa caracol Sem escalão 2024 Caminhada
----
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges - Clube Aventura de Monforte Master 30 Femininos 1061 17k
----
Rita Miguel Infante Carvão Magarreiro - Las Chicas Sem escalão 2010 Caminhada
----
Roberto Bilro - Individual Master 30 Masculinos 0005 30k
----
ROBERTO CHARREU São Pedro do Corval AD IALBAX Master 30 Masculinos 1053 17k
----
Roberto Siquenique Redondo Alandroal United Runners Elites Masculinos​ 1075 17k
----
Rodrigo Ferreira Pinto - ----- Sem escalão 2137 Caminhada
----
Rodrigo José Carraça Novelo - ----- Sem escalão 2133 Caminhada
----
ROMÃO MOITA - Jobrinde-Montes Saloios Master 45 Masculinos 17k
----
Rosa Algarvio - SCA/Run Alcáçovas Sem escalão Caminhada
----
Rosa Mariano - Saldanha Sem escalão 2032 Caminhada
----
ROSALINA MINHOTO - ELVENSE Sem escalão 2164 Caminhada
----
Rui - individual Master 30 Masculinos 17k
----
Rui Almeida - ----- Master 30 Masculinos 1128 17k
----
Rui M. Canhoto - GD Piranhas do Alqueva Master 30 Masculinos 0009 30k
----
Rui Medinas REGUENGOS DE MONSARAZ Underdogs Master 30 Masculinos 1031 17k
----
Rui Miguel Fernandes Marino - Vinicom - Freixenet Master 30 Masculinos 0007 30k
----
Rui Miguel Muacho - ACDRSO Master 30 Masculinos 1154 17k
----
Rui Pedro Letras Coelho - ----- Master 30 Masculinos 0029 30k
----
RUI VICENTE NUNES VERMELHO - INDIVIDUAL Master 45 Masculinos 1017 17k
----
Sandra Isabel Antunes Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti Sem escalão 2067 Caminhada
----
Sandra Maria Candeias Nunes do Monte - Caminhada Sem escalão 2170 Caminhada
----
Sandra Milho - ----- Sem escalão Caminhada
----
Sandra Ribeiro - Aires Team Sem escalão 2113 Caminhada
----
Sara Grilo - Núcleo SCP Portel Master 30 Femininos 1096 17k
----
Sara Margarida Bento - Correr em Evora Master 30 Femininos 1115 17k
----
Sara Sofia Aufusto da Silva Reis - Las Chicas Sem escalão 2007 Caminhada
----
Sérgio F Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva Master 45 Masculinos 0047 30k
----
Sérgio Santos - ADFA-Évora Master 45 Masculinos 1131 17k
----
Sónia Encarnado Cecilia Evora Equipa Caracol Sem escalão 2005 Caminhada
----
Sónia Isabel Guerreiro da Luz - ----- Master 30 Femininos 1078 17k
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel Master 30 Femininos 1095 17k
----
Sônia macedo Alandroal- Correr em Évora Master 30 Femininos 1114 17k
----
Silvia Silva - Domingueira Vendas Novas Sem escalão 2054 Caminhada
----
Sofia Calhau - ----- Sem escalão 2075 Caminhada
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Casa do Povo de São Luís Master 30 Femininos 1051 17k
----
Sofia Ferreira estremoz ----- Master 30 Femininos 1109 17k
----
Sophie Pestana - ----- Sem escalão Caminhada
----
Susana Almeida - Equipa Caracol Sem escalão 2134 Caminhada
----
Susana Gabriela do Monte Perdigão Guarda - Caminhada Sem escalão 2167 Caminhada
----
Susana Maria Quadrado Castro Galego - Herdade do Freixo Sem escalão 2052 Caminhada
----
Susana Nunes - Aires Team Sem escalão 2049 Caminhada
----
Tânia Calado - ----- Sem escalão 2013 Caminhada
----
Telma Nascimento - Núcleo do SCP de Portel Sem escalão 2106 Caminhada
----
Teresa Esquível -Évora Évora Night Runners Master 30 Femininos 0050 30k
----
Tiago Dordio - CLUBE AVENTURA MONFORTE Master 30 Masculinos 0051 30k
----
Tiago Nogueira - Os Rafeiros Master 30 Masculinos 1063 17k
----
Tiago Nogueira - Os Rafeiros Master 30 Masculinos 17k
----
Tiago Pinto - ----- Sem escalão 2109 Caminhada
----
Tomás Carvão Dias Redondo Serra D´Ossa Sem escalão 2163 Caminhada
----
Tome Rocha bencatel ----- Master 30 Masculinos 1068 17k
----
Valdemar Silva Cardoso - Vertical Navis Master 30 Masculinos 1027 17k
----
Valter Canudo Moura Free Athlete Master 30 Masculinos 1082 17k
----
Vanda Valente - AD IALBAX Master 30 Femininos 1004 17k
----
Vasco miguel duque - trail do texugo-Redondo Elites Masculinos​ 1071 17k
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners Master 30 Masculinos 1030 17k
----
Vítor José Rocha Moreira Alandroal CCD Leões da Floresta/ UBI Elites Masculinos​ 1123 17k
----
Vítor Martins - Evora Night Runners Elites Masculinos​ 0016 30k
----
Vera de Jesus Santa Lavadinho Rijo Branca - AD Ialbax Sem escalão 2097 Caminhada
----
Vera Isabel Canelas Carvalhal - ----- Sem escalão 2004 Caminhada
----
Vera Ivo - Aires Team Sem escalão 2126 Caminhada
----
vicente aperta - CC d matriz borba trail Sem escalão 2017 Caminhada
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento - Correr em Évora Master 45 Femininos 1158 17k
----
Vitor Santos - Aires Team Sem escalão 2122 Caminhada
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - individual Master 30 Femininos 1089 17k
----
Zélia Sofia Caritas Gama Barreira - ----- Sem escalão 2157 Caminhada
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.