2º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
ADEMAS / SANTIAGO DO CACÉM, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
TRAIL LONGO 25KM
12.5
TRAIL CURTO 15KM
10
CAMINHADA 10KM
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 116
Total Confirmados: 101

Percursos:

Confirmados TRAIL LONGO 25KM: 22
Confirmados TRAIL CURTO 15KM: 43
Confirmados CAMINHADA 10KM: 36

Escalões:

M SUB 23 (18 - 22): 1
M Seniores (23 - 39): 27
M40 (40 - 44): 13
M45 (45 - 49): 4
M50 (50 - 54): 4
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 +): 6
F SUB 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 18
F40 (40 - 44): 7
F45 (45 - 49): 11
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 0
F60 (60 +): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ada - individual F50 0024 CAMINHADA 10KM
----
Alícia Ventura - AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
----
Alberto Silva - Santa Cruz - Litoral Motors M40 0014 TRAIL LONGO 25KM
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção - Grupo Chapéu de Chuva F45 0056 CAMINHADA 10KM
----
Amílcar Romão - G.D.R. São Francisco da Serra M60 0080 TRAIL CURTO 15KM
----
Ana Guia -Sines TRANSPORTES TML F45 0064 TRAIL CURTO 15KM
----
Ana Patrícia Neves - Individual F Seniores 0052 CAMINHADA 10KM
----
Ana Paula Gamito Pereira - Grupo Chapéu de Chuva F45 0061 CAMINHADA 10KM
----
Anabela Pereira Santiago do Cacém G.D.R. São Francisco da Serra F45 0079 TRAIL CURTO 15KM
----
André Louzeiro - Sines Crosstraining M Seniores 0029 TRAIL LONGO 25KM
----
André Meirinhos Afonso - Magnunssens M Seniores 0023 TRAIL LONGO 25KM
----
António Augusto Rosado Vendas Novas Individual M50 0088 TRAIL CURTO 15KM
----
António Bernardo Pinto Soares Torres - Andar é para meninos M Seniores 0020 TRAIL CURTO 15KM
----
antónio josé rodrigues alves inácio - sem equipa. M50 0037 TRAIL LONGO 25KM
----
António Nuno Félix - Os Kotas M55 0069 CAMINHADA 10KM
----
Arlindo Dias Vila Nova de Santo André G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0042 TRAIL LONGO 25KM
----
Augusto Aragão - G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt M Seniores 0089 TRAIL CURTO 15KM
----
Álvaro dos Santos Beijinha - Individual M40 0067 TRAIL LONGO 25KM
----
Bruno Lopes Vila Nova de Santo André B(13)X Endurance M Seniores 0045 TRAIL CURTO 15KM
----
CAMILA OLIVEIRA - Os Pé de Atleta F50 CAMINHADA 10KM
----
Carla Santos - Individual F45 0009 TRAIL CURTO 15KM
----
Carlos Miguel C. Pereira Santa Cruz G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Seniores 0063 TRAIL CURTO 15KM
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 TRAIL LONGO 25KM
----
Carmen sofia Viegas - Lebres de Domingo F40 0026 TRAIL CURTO 15KM
----
Cândida Reis - AlphaFitness F55 CAMINHADA 10KM
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte Santiago do cacém B(13)X Crossfit Endurance F Seniores 0007 TRAIL CURTO 15KM
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira - Pet Wash F45 0011 CAMINHADA 10KM
----
Claudia Silva - Individual F Seniores 0053 CAMINHADA 10KM
----
Cleusia Kok - AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
----
Cristina Espada André Rodrigues - .Lebres de Domingo F Seniores 0030 TRAIL CURTO 15KM
----
Cristina Pereira - Os Pé de Atleta F45 0040 CAMINHADA 10KM
----
Custodio Marques Silva - Grupo Chapéu de Chuva M60 0057 CAMINHADA 10KM
----
Daniel Casimiro - Individual M Seniores 0013 TRAIL CURTO 15KM
----
Daniel Guia - Transportes TML 0065 CAMINHADA 10KM
----
Daniel Henrique Raposo - COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0003 TRAIL LONGO 25KM
----
David carpinteiro Aldeia de St. Andre SOCONCALMA M Seniores 0084 TRAIL LONGO 25KM
----
David Oliveira Gorgulho - Individual M Seniores 0027 TRAIL CURTO 15KM
----
Diogo Gonçalves - Abelense M Seniores CAMINHADA 10KM
----
Domingos Rocha Porto Côvo Individual M55 TRAIL CURTO 15KM
----
Dora Cristina Pinheiro Gonçalves - SÓ RIR F40 0049 CAMINHADA 10KM
----
Dora Moreira Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0094 TRAIL CURTO 15KM
----
Elisabete Rodrigues - SÓ RIR F Seniores 0047 CAMINHADA 10KM
----
Elsa Martins - MTF-HCS M40 0002 TRAIL CURTO 15KM
----
Emanuel Diogo Ademas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0077 TRAIL LONGO 25KM
----
Euclides Almeida - G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0072 TRAIL LONGO 25KM
----
Fábio SIlva - G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0083 TRAIL CURTO 15KM
----
Fátima Oliveira Santiago do Cacém 2Easy F45 0087 CAMINHADA 10KM
----
Fernando Mestre - G.D.R. São Francisco da Serra M45 0082 TRAIL CURTO 15KM
----
Fernando Matias - Chapeus de Chuva M60 0068 CAMINHADA 10KM
----
Filipa Batista - WTF F Seniores 0032 CAMINHADA 10KM
----
FILIPA CANDEIAS DE SOUSA - Os Pé de Atleta 0039 CAMINHADA 10KM
----
Filomena Gonçalves - Individual F45 0016 CAMINHADA 10KM
----
Francisco Heitor Sines Individual M40 0093 TRAIL CURTO 15KM
----
Francisco José da Cunha Lemos - ADABEM RUNNING TEAM M Seniores TRAIL LONGO 25KM
----
Francisco Madeira Cascais Pickle Films M55 0021 TRAIL LONGO 25KM
----
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva - Belas & Classicas F45 0035 CAMINHADA 10KM
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues - Bombeiros Mistos de Grandola M50 0099 CAMINHADA 10KM
----
Hugo Bernardino - Lebres de domingo M40 0046 TRAIL CURTO 15KM
----
Inês MAria Soares dos Reis - Pet Wash F50 0010 CAMINHADA 10KM
----
Isabel Maria da Cruz Barra Moita Gafanhori F50 TRAIL CURTO 15KM
----
Joana Sofia Cavaco Rosa - 2Easy F Seniores 0086 CAMINHADA 10KM
----
Joao Matos Ferreira - B(13)X Crossfit Endurance M45 0012 TRAIL CURTO 15KM
----
João Carlos Guedes da Silva - 2Easy M Seniores 0085 CAMINHADA 10KM
----
João Carlos Santos Vila Nova de Santo André Os Kotas M40 0051 TRAIL LONGO 25KM
----
João Eduardo - G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0075 TRAIL LONGO 25KM
----
João Farinha - AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
João Filipe da Fonseca Bento Alcochete - M40 0070 TRAIL CURTO 15KM
----
José António Costa - Grupo Chapéu de Chuva M60 0058 CAMINHADA 10KM
----
José da Palma Raposo - COALA M60 0001 TRAIL CURTO 15KM
----
Liliana Marques Rodrigues - Sem equipa F Seniores 0091 CAMINHADA 10KM
----
Liliana Monteiro - WTF F Seniores 0031 CAMINHADA 10KM
----
Lina Maria Calado Encarnado - Grupo Chapéu de Chuva F60 0060 CAMINHADA 10KM
----
Luís Candeias São Luis Casa do Povo de São Luis M SUB 23 0028 TRAIL CURTO 15KM
----
Luís Cortinhas - G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0078 TRAIL CURTO 15KM
----
Luís Gonçalves Setúbal G. D. R. São Francisco da Serra M40 0073 TRAIL CURTO 15KM
----
Luis Matos Santiago do Cacem G.D.R. São Francisco da Serra M45 0074 TRAIL LONGO 25KM
----
Margarida Basilio Pedro - Os Kotas F50 0100 TRAIL CURTO 15KM
----
Maria de Fátima P. Chainho - Os Kotas F55 CAMINHADA 10KM
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo - Grupo Chapéu de Chuva F Seniores 0059 CAMINHADA 10KM
----
Maria Joaquina Costa - Grupo Chapéu de Chuva F60 0055 CAMINHADA 10KM
----
Maria Manuel de Sousa - Os Pé de Atleta F40 0038 CAMINHADA 10KM
----
Marta Cipriano - G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0062 TRAIL CURTO 15KM
----
Miguel Guerreiro Santa Cruz Sem equipa M Seniores 0090 CAMINHADA 10KM
----
Neuza Gonçalves - SÓ RIR F Seniores 0048 CAMINHADA 10KM
----
Paulo Cavalinhos Santiago do cacem G.D.R. São Francisco da Serra M40 0081 TRAIL CURTO 15KM
----
Paulo Viegas - individual M Seniores 0097 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Cordeiro - AlphaFitness M Seniores 0101 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Sines Clube Pessoal EDP Sines M55 0015 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Gonçalves - Andar é para meninos M Seniores 0019 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Manuel Sousa - Palmelense F.Clube M60 0044 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Miguel Brás Vila Nova de Santo André B(13)X Crossfit Endurance M40 0004 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Tiago Silva Vila Nova de Santo André B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0008 TRAIL CURTO 15KM
----
Rafael Junqueira - AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
Rafini Sines - M Seniores 0096 TRAIL LONGO 25KM
----
Ricardo Gomes - Lebres de Domingo M Seniores 0025 TRAIL CURTO 15KM
----
Roberto David Costa Baião - Juventude Atlético Clube M Seniores 0050 TRAIL LONGO 25KM
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva -Sines SinesCrosstraining M Seniores 0054 TRAIL LONGO 25KM
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
Rui Candeias São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M40 0076 TRAIL LONGO 25KM
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M45 0095 TRAIL LONGO 25KM
----
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte Santiago do Cacém B(13)XCrossfitEndurance M Seniores 0005 TRAIL CURTO 15KM
----
Sandra Isabel Vila nova de santo andre GDCT REPSOL POLIMEROS F Seniores 0034 TRAIL LONGO 25KM
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes - G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0066 TRAIL CURTO 15KM
----
Sandra Maria Brás Coelho - Sandra Coelho F45 0017 CAMINHADA 10KM
----
Sara Pinela - WTF F Seniores 0033 CAMINHADA 10KM
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Casa do Povo de São Luís F Seniores 0018 TRAIL CURTO 15KM
----
Susana Figueira - B(13)X F Seniores 0006 TRAIL CURTO 15KM
----
Susana Paula Pereira Batista Braga - Individual F40 0092 TRAIL LONGO 25KM
----
Telma Filipa dos Santos Duarte - Bombeiros Mistos de Grandola F Seniores 0098 CAMINHADA 10KM
----
Teresa . Pratas - Lebres de Domingo F40 0043 TRAIL CURTO 15KM
----
Teresa Caroço Santiago do Cacém Individual M50 0022 CAMINHADA 10KM
----
Teresa Caroço - Individual F50 CAMINHADA 10KM
----
Tiago Alexandre Marcelino - Nature heal M40 0041 TRAIL LONGO 25KM
----
Tiago Fernandes Vila Nova de Santo André AlphaFitness M Seniores CAMINHADA 10KM
----
Tito Pereira Setúbal G. D. R. São Francisco da Serra M Seniores 0071 TRAIL CURTO 15KM
----
Vanda Beja - Belas & Clássicas F40 0036 CAMINHADA 10KM
----

Escalões TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Seniores1Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS003402:30:02.501 ----
F401Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual009202:30:23.870 ----
F451Sandra RochaO Praticante.pt010902:53:32.435 ----
M Seniores1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 005001:40:39.590 ----
M Seniores2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra007701:44:00.56400:03:20.974
M Seniores3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra007201:51:28.25900:10:48.669
M Seniores4João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra007501:51:59.52500:11:19.935
M Seniores5Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining005402:20:15.18600:39:35.596
M Seniores6André Meirinhos AfonsoMagnunssens002302:29:42.62400:49:03.034
M Seniores7André LouzeiroSines Crosstraining002902:53:35.45001:12:55.860
M Seniores8Vitor LopesO Praticante.pt010802:53:37.44501:12:57.855
M401Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS004202:02:02.829 ----
M402Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007602:06:46.53500:04:43.706
M403Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors001402:19:25.19200:17:22.363
M404João Carlos SantosOs Kotas005102:29:41.35500:27:38.526
M451Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007402:14:10.241 ----
M452Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009502:29:42.86500:15:32.624
M501antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.003701:51:31.259 ----
M551Francisco MadeiraPickle Films002102:53:30.440 ----
M Seniores--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano0003 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--David carpinteiroSOCONCALMA0084 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Rafini-0096 --:--:-- (NT) ----
M40--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal0041 --:--:-- (NT) ----
M40--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Seniores1Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006201:35:57.373 ----
F Seniores2Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís001801:43:10.83600:07:13.463
F Seniores3Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance000701:43:13.32000:07:15.947
F Seniores4Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo003001:59:23.84900:23:26.476
F Seniores5Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt009402:16:53.41300:40:56.040
F401Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006601:40:46.549 ----
F402Teresa . PratasLebres de Domingo004302:05:56.51100:25:09.962
F403Carmen sofia ViegasLebres de Domingo002602:09:54.76100:29:08.212
F451Ana GuiaTRANSPORTES TML006401:37:58.608 ----
F452Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra007901:53:29.13400:15:30.526
F501Margarida Basilio PedroOs Kotas010001:59:07.583 ----
M Seniores1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra008301:08:13.615 ----
M Seniores2Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra007801:16:39.82800:08:26.213
M Seniores3Paulo Viegasindividual009701:17:19.40100:09:05.786
M Seniores4Pedro GonçalvesAndar é para meninos001901:19:59.44800:11:45.833
M Seniores5Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt008901:28:25.88900:20:12.274
M Seniores6António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos002001:30:39.12500:22:25.510
M Seniores7David Oliveira GorgulhoIndividual-002701:34:31.59400:26:17.979
M Seniores8Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006301:36:07.21500:27:53.600
M Seniores9Pedro CordeiroAlphaFitness010101:39:47.55600:31:33.941
M Seniores10Daniel CasimiroIndividual001301:48:53.27900:40:39.664
M Seniores11Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance000801:57:36.10300:49:22.488
M Seniores12Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra007102:10:46.00401:02:32.389
M Seniores13Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance000502:31:11.34701:22:57.732
M SUB 231Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis002801:22:25.716 ----
M SUB 232João FarinhaApha Fitness010401:44:45.17700:22:19.461
M SUB 233Rafael JunqueiraAlpha Fitness010301:49:28.19200:27:02.476
M401Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra008101:16:32.649 ----
M402Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra007301:38:33.19400:22:00.545
M403Hugo BernardinoLebres de domingo 004602:05:56.29200:49:23.643
M404Carlos FigueiraO Praticante.pt011002:17:26.46301:00:53.814
M405Francisco HeitorIndividual009302:17:38.83901:01:06.190
M406João Filipe da Fonseca Bento-007002:41:07.78101:24:35.132
M451Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra008201:34:59.382 ----
M501António Augusto RosadoIndividual--008801:25:21.151 ----
M502David SilvaO Praticante.pt011102:17:19.46600:51:58.315
M551Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines001502:15:44.322 ----
M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube004401:28:31.708 ----
M602Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra008001:53:36.14300:25:04.435
F Seniores--Susana FigueiraB(13)X0006 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Santos Individual0009 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Ricardo GomesLebres de Domingo0025 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Bruno LopesB(13)X Endurance0045 --:--:-- (NT) ----
M40--Elsa MartinsMTF-HCS0002 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance0004 --:--:-- (NT) ----
M45--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance0012 --:--:-- (NT) ----
M60--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CAMINHADA 10KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--FILIPA CANDEIAS DE SOUSAOs Pé de Atleta0039 --:--:-- (NT) ----
--Daniel GuiaTransportes TML0065 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Liliana MonteiroWTF0031 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Filipa BatistaWTF0032 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Sara PinelaWTF0033 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Elisabete RodriguesSÓ RIR0047 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Neuza GonçalvesSÓ RIR0048 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Ana Patrícia NevesIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Claudia SilvaIndividual0053 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Maria Inês Santos Brás Duarte RussoGrupo Chapéu de Chuva0059 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Joana Sofia Cavaco Rosa2Easy0086 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Liliana Marques RodriguesSem equipa0091 --:--:-- (NT) ----
F Seniores--Telma Filipa dos Santos DuarteBombeiros Mistos de Grandola0098 --:--:-- (NT) ----
F40--Vanda BejaBelas & Clássicas 0036 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Manuel de SousaOs Pé de Atleta0038 --:--:-- (NT) ----
F40--Dora Cristina Pinheiro Gonçalves SÓ RIR0049 --:--:-- (NT) ----
F45--Cidália Maria Soares dos Reis NogueiraPet Wash0011 --:--:-- (NT) ----
F45--Filomena Gonçalves Individual0016 --:--:-- (NT) ----
F45--Sandra Maria Brás CoelhoSandra Coelho0017 --:--:-- (NT) ----
F45--Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas0035 --:--:-- (NT) ----
F45--Cristina PereiraOs Pé de Atleta0040 --:--:-- (NT) ----
F45--Amália Maria Pereira Candeias da AssunçãoGrupo Chapéu de Chuva0056 --:--:-- (NT) ----
F45--Ana Paula Gamito Pereira Grupo Chapéu de Chuva0061 --:--:-- (NT) ----
F45--Fátima Oliveira2Easy0087 --:--:-- (NT) ----
F50--Inês MAria Soares dos ReisPet Wash0010 --:--:-- (NT) ----
F50--Adaindividual0024 --:--:-- (NT) ----
F60--Maria Joaquina CostaGrupo Chapéu de Chuva0055 --:--:-- (NT) ----
F60--Lina Maria Calado EncarnadoGrupo Chapéu de Chuva0060 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--João Carlos Guedes da Silva2Easy0085 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Miguel GuerreiroSem equipa0090 --:--:-- (NT) ----
M50--Teresa CaroçoIndividual 0022 --:--:-- (NT) ----
M50--Henrique Manuel Pereira RodriguesBombeiros Mistos de Grandola0099 --:--:-- (NT) ----
M55--António Nuno FélixOs Kotas0069 --:--:-- (NT) ----
M60--Custodio Marques SilvaGrupo Chapéu de Chuva0057 --:--:-- (NT) ----
M60--José António CostaGrupo Chapéu de Chuva0058 --:--:-- (NT) ----
M60--Fernando MatiasChapeus de Chuva0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 005001:40:39.590 ----
2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra007701:44:00.56400:03:20.974
3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra007201:51:28.25900:10:48.669
4antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.003701:51:31.25900:10:51.669
5João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra007501:51:59.52500:11:19.935
6Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS004202:02:02.82900:21:23.239
7Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007602:06:46.53500:26:06.945
8Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007402:14:10.24100:33:30.651
9Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors001402:19:25.19200:38:45.602
10Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining005402:20:15.18600:39:35.596
11João Carlos SantosOs Kotas005102:29:41.35500:49:01.765
12André Meirinhos AfonsoMagnunssens002302:29:42.62400:49:03.034
13Rui Manuel Vicente Correiaindividual .009502:29:42.86500:49:03.275
14Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS003402:30:02.50100:49:22.911
15Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual009202:30:23.87000:49:44.280
16Francisco MadeiraPickle Films002102:53:30.44001:12:50.850
17Sandra RochaO Praticante.pt010902:53:32.43501:12:52.845
18André LouzeiroSines Crosstraining002902:53:35.45001:12:55.860
19Vitor LopesO Praticante.pt010802:53:37.44501:12:57.855
--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano0003 --:--:-- (NT) ----
--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----
--David carpinteiroSOCONCALMA0084 --:--:-- (NT) ----
--Rafini-0096 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra008301:08:13.615 ----
2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra008101:16:32.64900:08:19.034
3Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra007801:16:39.82800:08:26.213
4Paulo Viegasindividual009701:17:19.40100:09:05.786
5Pedro GonçalvesAndar é para meninos001901:19:59.44800:11:45.833
6Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis002801:22:25.71600:14:12.101
7António Augusto RosadoIndividual--008801:25:21.15100:17:07.536
8Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt008901:28:25.88900:20:12.274
9Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube004401:28:31.70800:20:18.093
10António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos002001:30:39.12500:22:25.510
11David Oliveira GorgulhoIndividual-002701:34:31.59400:26:17.979
12Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra008201:34:59.38200:26:45.767
13Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006201:35:57.37300:27:43.758
14Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006301:36:07.21500:27:53.600
15Ana GuiaTRANSPORTES TML006401:37:58.60800:29:44.993
16Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra007301:38:33.19400:30:19.579
17Pedro CordeiroAlphaFitness010101:39:47.55600:31:33.941
18Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006601:40:46.54900:32:32.934
19Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís001801:43:10.83600:34:57.221
20Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance000701:43:13.32000:34:59.705
21João FarinhaApha Fitness010401:44:45.17700:36:31.562
22Daniel CasimiroIndividual001301:48:53.27900:40:39.664
23Rafael JunqueiraAlpha Fitness010301:49:28.19200:41:14.577
24Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra007901:53:29.13400:45:15.519
25Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra008001:53:36.14300:45:22.528
26Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance000801:57:36.10300:49:22.488
27Margarida Basilio PedroOs Kotas010001:59:07.58300:50:53.968
28Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo003001:59:23.84900:51:10.234
29Hugo BernardinoLebres de domingo 004602:05:56.29200:57:42.677
30Teresa . PratasLebres de Domingo004302:05:56.51100:57:42.896
31Carmen sofia ViegasLebres de Domingo002602:09:54.76101:01:41.146
32Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra007102:10:46.00401:02:32.389
33Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines001502:15:44.32201:07:30.707
34Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt009402:16:53.41301:08:39.798
35David SilvaO Praticante.pt011102:17:19.46601:09:05.851
36Carlos FigueiraO Praticante.pt011002:17:26.46301:09:12.848
37Francisco HeitorIndividual009302:17:38.83901:09:25.224
38Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance000502:31:11.34701:22:57.732
39João Filipe da Fonseca Bento-007002:41:07.78101:32:54.166
--Ricardo GomesLebres de Domingo0025 --:--:-- (NT) ----
--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance0012 --:--:-- (NT) ----
--Carla Santos Individual0009 --:--:-- (NT) ----
--Susana FigueiraB(13)X0006 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance0004 --:--:-- (NT) ----
--Elsa MartinsMTF-HCS0002 --:--:-- (NT) ----
--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----
--Bruno LopesB(13)X Endurance0045 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CAMINHADA 10KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Inês MAria Soares dos ReisPet Wash0010 --:--:-- (NT) ----
--Maria Joaquina CostaGrupo Chapéu de Chuva0055 --:--:-- (NT) ----
--Amália Maria Pereira Candeias da AssunçãoGrupo Chapéu de Chuva0056 --:--:-- (NT) ----
--Custodio Marques SilvaGrupo Chapéu de Chuva0057 --:--:-- (NT) ----
--José António CostaGrupo Chapéu de Chuva0058 --:--:-- (NT) ----
--Maria Inês Santos Brás Duarte RussoGrupo Chapéu de Chuva0059 --:--:-- (NT) ----
--Lina Maria Calado EncarnadoGrupo Chapéu de Chuva0060 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Gamito Pereira Grupo Chapéu de Chuva0061 --:--:-- (NT) ----
--Daniel GuiaTransportes TML0065 --:--:-- (NT) ----
--Fernando MatiasChapeus de Chuva0068 --:--:-- (NT) ----
--António Nuno FélixOs Kotas0069 --:--:-- (NT) ----
--João Carlos Guedes da Silva2Easy0085 --:--:-- (NT) ----
--Joana Sofia Cavaco Rosa2Easy0086 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Oliveira2Easy0087 --:--:-- (NT) ----
--Miguel GuerreiroSem equipa0090 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Marques RodriguesSem equipa0091 --:--:-- (NT) ----
--Telma Filipa dos Santos DuarteBombeiros Mistos de Grandola0098 --:--:-- (NT) ----
--Claudia SilvaIndividual0053 --:--:-- (NT) ----
--Ana Patrícia NevesIndividual0052 --:--:-- (NT) ----
--Cidália Maria Soares dos Reis NogueiraPet Wash0011 --:--:-- (NT) ----
--Filomena Gonçalves Individual0016 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Maria Brás CoelhoSandra Coelho0017 --:--:-- (NT) ----
--Teresa CaroçoIndividual 0022 --:--:-- (NT) ----
--Adaindividual0024 --:--:-- (NT) ----
--Liliana MonteiroWTF0031 --:--:-- (NT) ----
--Filipa BatistaWTF0032 --:--:-- (NT) ----
--Sara PinelaWTF0033 --:--:-- (NT) ----
--Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas0035 --:--:-- (NT) ----
--Vanda BejaBelas & Clássicas 0036 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel de SousaOs Pé de Atleta0038 --:--:-- (NT) ----
--FILIPA CANDEIAS DE SOUSAOs Pé de Atleta0039 --:--:-- (NT) ----
--Cristina PereiraOs Pé de Atleta0040 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete RodriguesSÓ RIR0047 --:--:-- (NT) ----
--Neuza GonçalvesSÓ RIR0048 --:--:-- (NT) ----
--Dora Cristina Pinheiro Gonçalves SÓ RIR0049 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Manuel Pereira RodriguesBombeiros Mistos de Grandola0099 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)