Challenge Algarve 2018 - Meia Maratona Castro Marim 2018

ONDE?
Altura, Faro

QUANDO?
Domingo, 01 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos 2ª Fase até: Terça, 27 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160

Website do Organizador:
http://xistarca.pt/eventos/challenge-algarve

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
Até 15 de Março: 10€
Até 27 de Março: 12€

Totais:

Total Inscrições: 73
Total Confirmados: 61

Percursos:

Confirmados 21 Km: 52

Escalões:

Jun/Sen M (18 - 34): 11
Vet I M (35 - 39): 6
Vet II M (40 - 44): 11
Vet III M (45 - 49): 6
Vet IV M (50 - 54): 5
Vet V M (55 - 59): 6
Vet VI M (60 +): 5
Jun/Sen F (18 - 34): 3
Vet I F (35 - 44): 4
Vet II F (45 +): 4
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Amilcar Santana - CCD "O Alvitejo" Vet VI M 0019 21 Km
----
André Campos - oo Challenge
----
André Nuno Gandarão Dias Rio Tinto Individual Vet II M 21Km
----
Andreia Roberto - Individual Jun/Sen F 0044 21 Km
----
António Carlos Branco Valente - Lusitano Triatlo Frusoal Vet V M 0045 21 Km
----
António Gomes - Café Avenida - Manta Rota Vet VI M 0013 21 Km
----
ANTONIO MANUEL PALMA BARAO SEIXAS - CLUBE MILLENNIUMBCP Vet IV M 0046 21 Km
----
Augusto Rebola Charneca Caparica AM Vet III M 21 Km
----
Belchior Barrocas - C D Arneiro Vet IV M 0016 21 Km
----
BERTRAND PALMA - Associação Onda solida Arraial Vet III M 0055 21 Km
----
Bogdan Kowalczyk - OLASIA Vet V M 0012 21 Km
----
Bruno Batista Vila Nova de Cacela Bruno Batista Jun/Sen M 0049 21 Km
----
Carla Maria Colaço -almodovar Individual Vet I F 0057 21 Km
----
Carlos Jesus - Núcleo Amigos Atletismo Lagos Vet II F 0060 21 Km
----
CARLOS PARADA - GUADIAMAR Vet II M 0027 21 Km
----
CECILIO - CCRD FERROVIARIO Vet I M 21 Km
----
CLAUDIO PICA pechao Associação Cultural Sambrasense Jun/Sen M 21Km
----
CLAUDIO PICA pechao Associação Cultural Sambrasense Jun/Sen M 0052 21Km
----
CLAUDIO PICA pechao Associação Cultural Sambrasense Jun/Sen M 21Km
----
DANIEL ANJOS - CRAL Jun/Sen M 0037 21 Km
----
David caetanita Almodovar Individual Vet I M 21 Km
----
David caetanita Almodovar Caetanita/Colaço team Vet I M 21Km
----
David Torres Quintero - Atletismo ciudad de Lepe Vet II M 0043 21 Km
----
DIANE VALENTIM - CRAL Vet I F 0036 21 Km
----
DIEGO MATAMOROS - INDIVIDUAL Vet I M 0030 21 Km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM Jun/Sen M 21 Km
----
ELSA DINIS - CRAL Vet II F 0035 21 Km
----
Emma Yates Budens CCD/Intermarche Lagos Vet II F 0021 21Km
----
FLÁVIO SANTOS Lisboa Federação Família Paz Mundial e Unificação Jun/Sen M 0018 21 Km
----
ISABEL SANTOS Lisboa Federação Família Paz Mundial e Unificação Vet II F 0017 21 Km
----
isidro serra lourinhã grupo desp. zambujeira e serra Vet VI M 0014 21Km
----
JEAN PIERRE LAHOUN Tavira individual FR Jun/Sen M 0022 21 Km
----
Jesús Suárez Valdayo - Correcaminos La Palma Jun/Sen M 0058 21 Km
----
JOÃO BARBOSA - PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Vet V M 0053 21 Km
----
JOÃO BARROSO - LUSITANOFC/FRUSOAL Vet IV M 0039 21 Km
----
JOÃO PISCO - ASSOCIAÇÃO ONDA-SÓLIDA ARRAIAL Vet III M 0021 21 Km
----
JORGE NOGUEIRA - CRAL Jun/Sen M 0038 21 Km
----
José Saraiva - Correr Lisboa Vet V M 0061 21 Km
----
JOSE DOMINGO - TREPAMUNDOS Vet II M 0042 21 Km
----
JOSE MANUEL GONÇALVES - INDIVIDUAL Vet II M 0054 21 Km
----
JOSE MANUEL MARTIN - DUTRI LA PALMA Vet IV M 0028 21 Km
----
JOSE MARIA DEL CASTILLO - INDIVIDUAL Vet V M 0023 21 Km
----
jose mestre - Inter-Vivos Martinlongo Vet II M 0051 21 Km
----
JUAN CARLOS DABRIO - INDIVIDUAL Jun/Sen M 0026 21 Km
----
JUAN CARLOS MARTINEZ - THE MIDNIGHT PREDATORS Vet IV M 0025 21 Km
----
Karolina Pawełczak - JAtrenuje Jun/Sen F 0040 21 Km
----
Katrina Buscke Budens CCD/Intermarche Lagos Vet I F 0022 21Km
----
LUIS CABEZUDO - LICEO CLUB DE ALANIS Vet II M 0029 21 Km
----
MANUEL GAMARRA - PAPARUNNERS Vet I M 0024 21 Km
----
Manuel Graça - Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0032 21 Km
----
María José García Moreno - Dutri La Palma Jun/Sen F 0059 21 Km
----
Mário Luís Ferragudo Chumbinho - Grupo Desportivo Pic-Nic Vet II M 0020 21 Km
----
MICHEL VALENTE - CRAL Jun/Sen M 0034 21 Km
----
MIGUEL - CEBOLLER@S RUNNING Vet III M 0041 21 Km
----
Miguel Sobral Barreiro Associação GD Academia do Korpo Vet I M 21 Km
----
Neil Aitken Budens CCD/Intermarche Lagos Vet II M 0024 21Km
----
Nelson Nascimento - Pegada Tavira Vet I M 0062 21 Km
----
Nuno Fideles - run baby run Vet III M 0052 21 Km
----
NUNO ROSALINO DA SILVA PIRES Quarteira Centro Desportivo de Quarteira Vet II M 0051 21Km
----
Nuno Santiago - Individual Vet II M 0011 21 Km
----
Nuno Silva - Federação da família para a paz mundial e unificação Vet I M 0033 21 Km
----
Paulo Jorge Pereira Rua - Grupo Desportivo Pic Nic Vet II M 0050 21 Km
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Porto de Mós Individual Vet III M 0015 21 Km
----
Pedro Manuel Sousa - Palmelense F.Clube Vet VI M 0047 21 Km
----
Rachel Gorman Budens CCD/Intermarche Lagos Vet I F 0023 21Km
----
Sérgio Filipe Gonçalves Inácio - Centro Desportivo de Quarteira Vet I M 0050 21Km
----
SERGIO GOMEZ ROSA - CIUDAD DE LEPE Vet I M 0031 21 Km
----
Side Hüttermann - Challenge Vet I F 21 Km
----
Sven Huettermann - RVW Jun/Sen M 0014 21 Km
----
Tiago Martins - Café Avenida Jun/Sen M 0048 21 Km
----
Valdemar Colaço Manuel - Caetanita/Colaço team Vet III M 21Km
----
Valdemar Colaco - individual Vet III M 0056 21 Km
----
vitor garrido martins moita núcleo de atletismo do Penteado Vet V M 0013 21Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)