ONDE?
Pegões, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Junho de 2018 às 23:59
Corrida 25km € 10.00 |
Corrida 13km € 10.00 |
Caminhada 7km € 5.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
937550855
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
ilidia jose | Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D | F Seniores | ||
Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | M40 | 0001 | Corrida 25km |
Artur Vinhais | individual | M40 | Corrida 13km | |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | M60 | Corrida 25km | |
Paulo Pinheiro | Individual | M Seniores | Corrida 13km | |
Miguel Gomes | ----- | M50 | Corrida 13km | |
Rute Isabel vilelas | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Sofia Isabel Rodrigues | ----- | F45 | Corrida 13km | |
Manuel Geraldo | União Camionagem de Carga | M45 | Corrida 13km | |
Carlos Gertrudes | ABTT - Palmela | M55 | Corrida 13km | |
Antonio Jose Das Neves Morais | Tãlentos Team | M50 | 0002 | Corrida 13km |
Maria Fernanda Condinho | Tãlentos—team | F50 | 0003 | Corrida 13km |
MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | F50 | 0005 | Corrida 13km |
SONIA MARISA TAVARES RIJO | Tãlentos Team | F40 | Corrida 13km | |
Helena Maria Dores | Tãlentos team | F50 | 0004 | Corrida 13km |
FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | F55 | 0011 | Corrida 13km |
Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | F55 | 0006 | Corrida 13km |
Fábio André Cardoso Lopes | FloCheck | M Seniores | Corrida 13km | |
Elsa Valentim Pimentão | FloCheck | F Seniores | Corrida 13km | |
Conceicao Marruncho | Tãlentos Team | Sem escalão | 0014 | Caminhada 7km |
António Maria Moita | Tãlentos team | M55 | 0010 | Corrida 25km |
Joana Maria Moita | Tãlentos team | Sem escalão | 0007 | Caminhada 7km |
Paula Esteves | Tãlentos Team | Sem escalão | 0009 | Caminhada 7km |
Oscar Fernandes | Tãlentos Team | Sem escalão | 0008 | Caminhada 7km |
António Jacinto Baguinho Rasteiro | Tãlentos Team | Sem escalão | 0016 | Caminhada 7km |
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro | Tãlentos Team | Sem escalão | 0017 | Caminhada 7km |
João Cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M55 | 0060 | Corrida 13km |
Jorge M Trindade | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | Corrida 13km | |
Faustino Pereirinha | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M55 | Corrida 13km | |
luis miguel santos cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M45 | 0062 | Corrida 13km |
Vitor Manuel Pica Candeias | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M45 | 0061 | Corrida 13km |
Antónia Furtado | Pernas Tortas | F45 | 0013 | Corrida 13km |
José Rodrigues | Pernas Tortas | M45 | 0012 | Corrida 13km |
sandra isabel ALves Fortunato | 4X4 | F Seniores | Corrida 13km | |
Hélder Guerreiro | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | 0288 | Caminhada 7km |
antonio manuel teles ramos | AMB associação de moradores de bombel | M45 | 0074 | Corrida 25km |
Hélder Lemos | Strendure Running Team | M Seniores | 0015 | Corrida 25km |
Nuno Nunes | ----- | Sem escalão | 0021 | Caminhada 7km |
Joaquim Manuel Prates Santos | C.C.D matriz Borba trail | M45 | 0179 | Corrida 13km |
João Ezequiel | Árbitros de Vendas Novas | M Seniores | 0018 | Corrida 13km |
Nyta Duarte | Calvarias | Sem escalão | 0020 | Caminhada 7km |
Fernanda Duarte | Calvarias | Sem escalão | 0019 | Caminhada 7km |
Olinda Rosa Serrador | Domingueira vendas novas | F45 | 0024 | Corrida 13km |
Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | M50 | 0022 | Corrida 25km |
Elisabete Ramos Lourenço | Tãlentos Team | F40 | 0023 | Corrida 13km |
cremilde raposo | Tãlentos Team | F50 | 0028 | Corrida 13km |
Daniel Costa | individual | M Seniores | Corrida 25km | |
Luís Filipe Moiteiro | Atletadesofa.com | M Seniores | 0025 | Corrida 25km |
Luís Trindade | Atletadesofa.com | M40 | 0026 | Corrida 25km |
PEDRO VENTURA | Atletadesofa.com | M Seniores | 0027 | Corrida 25km |
Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | 0050 | Corrida 25km |
Wilson Reis | Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D | M40 | 0049 | Corrida 13km |
joao filipe da silva recto | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M Seniores | 0055 | Corrida 13km |
Sónia Maria Janeiro Túbal | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | F40 | 0053 | Corrida 25km |
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | 0054 | Corrida 25km |
António Fonseca | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | 0056 | Corrida 25km |
Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | F Seniores | 0045 | Corrida 25km |
Sílvia Galveia | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | F40 | 0051 | Corrida 13km |
olga maria caiado | Domingeira vendas novas | F45 | 0035 | Corrida 25km |
Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | M60 | 0031 | Corrida 25km |
Dina Maria Hortelão | ----- | Sem escalão | 0029 | Caminhada 7km |
Helena Pedradas | ----- | F60 | 0030 | Corrida 13km |
Francisco ferro | ----- | M45 | 0077 | Corrida 13km |
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Associação de Atletismo Lebres do Sado | M Seniores | 0033 | Corrida 25km |
José Gamito | Associação de Atletismo Lebres do Sado | M60 | 0032 | Corrida 13km |
Jorge Sobrinho | Cartoon | M45 | 0034 | Corrida 13km |
José Carlos | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira | M50 | 0036 | Corrida 13km |
Pedro Estevens | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | M60 | 0039 | Corrida 13km |
José Pires | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | M60 | 0038 | Corrida 13km |
Fernando Ferreira | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | M60 | 0037 | Corrida 13km |
MARIA GUADALUPE PEREIRA | Moita Running | F50 | Corrida 13km | |
deolinda | pinhal novo a correr | F45 | 0040 | Corrida 13km |
Dina Claudia Baeta Alegria | Pinhal novo a correr | F40 | 0044 | Corrida 13km |
José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | M Seniores | 0041 | Corrida 25km |
José rogerio Silva | pardais | M50 | Corrida 25km | |
Sónia Cristina dos Santos Martins | ----- | Sem escalão | 0042 | Caminhada 7km |
Paula Cristina da Costa Dias | ----- | Sem escalão | 0107 | Caminhada 7km |
Lúcio Monteiro | G.D.S.Sebastião de Canha | M Seniores | 0176 | Corrida 13km |
Maria Luísa Correia | ---- | Sem escalão | 0070 | Caminhada 7km |
Ricardo Isabel Silva | ----- | M Seniores | 0205 | Corrida 13km |
Joaquim Leitão | ----- | M45 | Corrida 25km | |
Célia Afonso | Tãlentos team | F50 | 0089 | Corrida 13km |
José Carlos Monteiro Prazeres | CCR Alto do Moinho | M50 | Corrida 13km | |
Catarina Alves | Falck Sci Portugal | F Seniores | 0063 | Corrida 13km |
Ezequiel Alves Fernandes | Palmelense Futebol Clube | M60 | 0043 | Corrida 13km |
INÊS GOMES | ----- | Sem escalão | 0091 | Caminhada 7km |
Mário Filipe | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M50 | 0046 | Corrida 25km |
paulo almeida | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | 0047 | Corrida 13km |
Cláudia Gaspar | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | F40 | 0048 | Corrida 13km |
Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M55 | 0052 | Corrida 25km |
Raúl Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M50 | 0057 | Corrida 13km |
António José Rodrigues Alves Inácio | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M50 | 0058 | Corrida 25km |
Paulo Manuel Lopes | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M45 | 0059 | Corrida 25km |
JOÃO MARQUES | Familia Sagres | Sem escalão | 0092 | Caminhada 7km |
Zélia Pedro | Moita Running | F Seniores | 0079 | Corrida 13km |
Paulo Forca | Árbitros de Vendas Novas | M40 | 0064 | Corrida 13km |
Sonia Pinto | RuntoBe | F50 | 0071 | Corrida 13km |
Maria João Relógio Rodrigues | Piscina Montijo | Sem escalão | 0289 | Caminhada 7km |
MÁRIO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | M55 | 0069 | Corrida 13km |
Rafael Moutinho Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. | M Seniores | 0183 | Corrida 13km |
Ana Paula Branco | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | 0182 | Caminhada 7km |
Amélia Pereira | Individual | F40 | 0075 | Corrida 13km |
Tomas Henriques | ----- | M40 | 0065 | Corrida 13km |
Ana Carvalho | ----- | Sem escalão | 0066 | Caminhada 7km |
Maria José Martins Caleiro | individual | Sem escalão | 0068 | Caminhada 7km |
Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | F Seniores | 0103 | Corrida 13km |
António Armando Lisboa | individual | Sem escalão | 0067 | Caminhada 7km |
Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | F Seniores | 0209 | Corrida 13km |
Luis Filipe Silva Martins | Lavre running | M Seniores | 0111 | Corrida 13km |
Rui Miguel Valério Borralho | Lavre running | M Seniores | Corrida 13km | |
Pedro Figueira | Lavre Running | M Seniores | 0073 | Corrida 25km |
Tania Azevedo | Lavre Running | F40 | 0072 | Corrida 13km |
Vasco miguel duque | trail do texugo-Redondo | M Seniores | Corrida 25km | |
Ana Isabel racha | Évora Night Runners | F45 | Corrida 25km | |
Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | M55 | 0119 | Corrida 13km |
Marta Isabel França Galvão | ----- | Sem escalão | 0080 | Caminhada 7km |
Maria Carolina Dias | ----- | Sem escalão | 0081 | Caminhada 7km |
Maria Jesuina Galvão Pegas | ----- | Sem escalão | 0083 | Caminhada 7km |
Raquel Sofia Varela Lourenço | ----- | Sem escalão | 0082 | Caminhada 7km |
Diamantino Costa | Árbitros de vendas novas | M45 | 0076 | Corrida 13km |
Maria Dulce Francisco | Maria Dulce Francisco | Sem escalão | 0098 | Caminhada 7km |
Sofia Nunes | individual | F Seniores | 0078 | Corrida 25km |
Vera Lúcia Glindim | ----- | Sem escalão | 0084 | Caminhada 7km |
Eunice Ferreira | ----- | Sem escalão | 0085 | Caminhada 7km |
Sueli Rute Santos Roque | ----- | Sem escalão | 0086 | Caminhada 7km |
João Pinto | Não tenho | M50 | 0099 | Corrida 13km |
mario santos | Monte da Lua Runners | M45 | 0203 | Corrida 25km |
Alexandra Isabel Marques | familia sagres | Sem escalão | 0094 | Caminhada 7km |
António José Rocha | família sagres | Sem escalão | 0095 | Caminhada 7km |
Dario Rocha | familia sagres | Sem escalão | 0096 | Caminhada 7km |
Maria Custódia caramelo | ----- | Sem escalão | 0090 | Caminhada 7km |
Ricardo Embaixador | ----- | Sem escalão | 0093 | Caminhada 7km |
Luis Adriano Filipe Marmeleira | ----- | M50 | 0088 | Corrida 25km |
Nuno Filipe Pereira | ----- | M40 | 0087 | Corrida 13km |
Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | F Seniores | 0252 | Corrida 13km |
Jose Francisco Ramalho Banha | Beja atletico clube | M Seniores | 0105 | Corrida 13km |
Paulo Louro | CAAMoita | M50 | Corrida 25km | |
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas | Individual | Sem escalão | 0210 | Caminhada 7km |
André Almeida Batista | G.D.S.Sebastião de Canha | M Seniores | 0211 | Corrida 13km |
João Antunes | FitPerformance | M Seniores | Corrida 25km | |
Antonio José guerra Ferreira | Centro Marcha Corrida Alenquer | M60 | 0100 | Corrida 13km |
Paulo Gaudêncio | Árbitros de Vendas Novas | M45 | 0097 | Corrida 13km |
Vera Reis | Morcegos Trail | F40 | 0181 | Corrida 25km |
Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | F50 | 0212 | Corrida 13km |
Guida Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | Corrida 13km | |
Aníbal Matos | NAO | M55 | 0104 | Corrida 13km |
Pedro Durães | Pinhal Novo a Correr | M40 | 0101 | Corrida 13km |
maria regina letras | união de freguesias de pegões | Sem escalão | 0112 | Caminhada 7km |
Hugo Manso | ----- | M40 | 0102 | Corrida 25km |
Sara Zangado | Individual | Sem escalão | 0165 | Caminhada 7km |
Bruno Viegas | Individual | M40 | 0106 | Corrida 25km |
Tiago De Oliveira David | individual | M Seniores | 0108 | Corrida 25km |
Maria José da Veiga Ferra de Matos | ----- | Sem escalão | 0113 | Caminhada 7km |
Ana Catarina Ferra de Matos | ----- | Sem escalão | 0114 | Caminhada 7km |
Sofia Ferra de Matos | ----- | Sem escalão | 0115 | Caminhada 7km |
Inês Marques | Independente | F40 | Corrida 25km | |
Guilherme Ferreira David | individual | M55 | 0109 | Corrida 25km |
António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | M50 | 0110 | Corrida 13km |
Maria Fernanda O. Correia Cardoso | ----- | Sem escalão | 0122 | Caminhada 7km |
CARLOS MATIAS | COA -Abrantes | M40 | 0120 | Corrida 25km |
Florbela Santos | ----- | Sem escalão | 0121 | Caminhada 7km |
Armanda | Armandasemeao | F40 | Corrida 13km | |
Armanda | Armanda | F40 | 0124 | Corrida 13km |
João Paulo Miranda | Individual | M Seniores | 0116 | Corrida 13km |
Ana Maria Condinho Ascensão | ----- | Sem escalão | 0117 | Caminhada 7km |
Mário Sérgio da Silva | NO LIMITS R&C TEAM | M40 | 0118 | Corrida 25km |
Maria Leonor Coelho Romão Góis | ----- | Sem escalão | 0123 | Caminhada 7km |
ARTUR MANUEL VIEIRA DOS SANTOS GÓIS | ----- | Sem escalão | 0127 | Caminhada 7km |
Ana Cardoso Alves | ----- | Sem escalão | 0125 | Caminhada 7km |
Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | M45 | 0126 | Corrida 13km |
Sérgio Nunes | SCD Glória do Ribatejo | M Seniores | Corrida 25km | |
Nuno Costa | SS CGD | M45 | 0132 | Corrida 25km |
Suzana Guedes | Gang do Amendoim | Sem escalão | 0129 | Caminhada 7km |
Ana Guedes | Gang do Amendoim | Sem escalão | 0130 | Caminhada 7km |
Paulo Guedes | Gang do Amendoim | M45 | 0128 | Corrida 25km |
Amandio Maria Mourato Busca | No Limits | M50 | 0157 | Corrida 25km |
Ana Paula Alves André Calado | No Limits | Sem escalão | 0159 | Caminhada 7km |
Daniela Alexandra André Busca | No Limits | Sem escalão | 0160 | Caminhada 7km |
João Catarino | Individual | M40 | Corrida 13km | |
Elvira Mª Morgado Figueiredo Sá | No Limits | Sem escalão | 0161 | Caminhada 7km |
João Rafael André Calado | No Limits | M Sub23 | 0162 | Corrida 25km |
José Pedro Rocha Figueiredo | No Limits | M Sub23 | 0168 | Corrida 13km |
Ricardo patricio | ----- | M45 | 0131 | Corrida 25km |
Manuel José Rocha Calado | No Limits | Sem escalão | 0169 | Caminhada 7km |
Maria Antónia Alves André Busca | No Limits | Sem escalão | 0170 | Caminhada 7km |
Nicole Sá | No Limits | Sem escalão | 0171 | Caminhada 7km |
Ricardo Pedroso | No Limits | M Seniores | 0172 | Corrida 25km |
Tiago Miguel Figueiredo Rocha | No Limits | Sem escalão | 0173 | Caminhada 7km |
Rosa Cardoso | Indiv. | Sem escalão | 0143 | Caminhada 7km |
Miguel Lopes cardoso | Individual | Sem escalão | 0145 | Caminhada 7km |
Severino Lourenzo | Individual | Sem escalão | 0144 | Caminhada 7km |
Rui Faustino | Individual | Sem escalão | 0142 | Caminhada 7km |
Vasco Agostinho | ----- | M50 | 0133 | Corrida 13km |
Tiago Rosa | Os nés | M Seniores | 0136 | Corrida 13km |
Patrícia Pinto | Os nés | F40 | 0135 | Corrida 13km |
Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | M Seniores | 0251 | Corrida 13km |
joao jose gomes elias | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
vizerra robson | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Ricardo Sá | 4Run | M45 | 0134 | Corrida 13km |
Marlene Pereira | ----- | Sem escalão | 0137 | Caminhada 7km |
Tiago Braga | Ai Jesus | M Seniores | 0140 | Corrida 25km |
Paulo Nunes | Tãlentos Team | M55 | 0177 | Corrida 13km |
Isabel Nunes | Tãlentos Team | F55 | 0178 | Corrida 13km |
josé canoa | gafanhori | M40 | 0153 | Corrida 13km |
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas | Sunset Running Team | M40 | 0194 | Corrida 25km |
Rui Manuel Domingos | Individual | M40 | Corrida 13km | |
Carlos Fernandes | Tãlentos Team | M45 | 0202 | Corrida 13km |
Maria Fernandes | Tãlentos Team | F45 | 0201 | Corrida 13km |
Nuno Miguel Pereira | ----- | Sem escalão | 0213 | Caminhada 7km |
Neila Pinto | ----- | Sem escalão | 0214 | Caminhada 7km |
maria emilia | Tãlentos Team | F55 | 0138 | Corrida 13km |
Guilherme Moreira | Olalone | M45 | 0141 | Corrida 25km |
Paulo Jorge Guerreiro | Arrábida Obstacle Runners | M50 | 0148 | Corrida 13km |
Maria de Fátima prates | piscina Montijo | Sem escalão | 0220 | Caminhada 7km |
Pedro Pascoal | Arrábida Obstacle Runners | M40 | 0152 | Corrida 25km |
Helena Maria Guerreiro | Arrábida Obstacle Runners | Sem escalão | 0149 | Caminhada 7km |
Inna pasichnyk | Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | 0184 | Caminhada 7km |
Ana Margarida Marques | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | Sem escalão | 0207 | Caminhada 7km |
Sandra Silva | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | Sem escalão | 0208 | Caminhada 7km |
Laura Cardador | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | Sem escalão | 0206 | Caminhada 7km |
Alexandre Mateus | ----- | M40 | Corrida 25km | |
Sílvia Azinheira | Arrábida Obstacle Runners | Sem escalão | 0195 | Caminhada 7km |
Ana Carolina Espadinha Fretes | ----- | Sem escalão | 0139 | Caminhada 7km |
OSVALDO RODRIGUES | CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA | M45 | 0192 | Corrida 25km |
Luis Lopes | ----- | M45 | 0146 | Corrida 25km |
SANDRA SILVA | Correr Sociedade Recreativa da Granja | F40 | 0193 | Corrida 25km |
Cristina Monteiro | ----- | Sem escalão | 0147 | Caminhada 7km |
Nelson António Briando Piteira | arbitros de vendas novas | M Seniores | 0158 | Corrida 13km |
Emanuel Rocha | Correr em Giesta | M Sub23 | Corrida 13km | |
Maria Susana Oliveira | ----- | Sem escalão | 0166 | Caminhada 7km |
CRISTINA MARIA FROTA | ----- | F Seniores | 0150 | Corrida 13km |
Jose Pulido | C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro | M60 | 0151 | Corrida 25km |
Maria Angélica Xavier Cardoso | Tãlentos Team | M55 | 0186 | Corrida 13km |
Nélio Freixo | Furões do Alentejo | M Seniores | 0175 | Corrida 25km |
Carla rosa | ----- | Sem escalão | 0154 | Caminhada 7km |
Luis Rosa | ----- | Sem escalão | 0155 | Caminhada 7km |
Tomás alexandre Rosa | ----- | Sem escalão | 0156 | Caminhada 7km |
Sandra Pereira | Arrábida Obstacle Runners | F40 | 0163 | Corrida 13km |
paulo ferreira | pinhal novo a correr | M40 | 0174 | Corrida 13km |
Pedro Manuel Sousa | Palmelense F.Clube | M60 | 0199 | Corrida 25km |
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira | ----- | Sem escalão | 0191 | Caminhada 7km |
Andriy Tkachenko | ----- | M40 | 0164 | Corrida 13km |
Antónia Santos | ----- | Sem escalão | 0167 | Caminhada 7km |
Maria Luisa Silva Antunes Viriato | Tãlentos Team | F50 | 0180 | Corrida 13km |
Toninho Espadinha | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M Seniores | 0216 | Corrida 13km |
Ana teixeira | Arrábida obstacle runners | F40 | 0189 | Corrida 13km |
Teresa Ramalho Mira | individual | Sem escalão | 0224 | Caminhada 7km |
Elisabete Vieira | piscina Montijo | Sem escalão | 0229 | Caminhada 7km |
Carlos Calates Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0232 | Caminhada 7km |
Maria Manuela Morgado | piscina Montijo | Sem escalão | 0237 | Caminhada 7km |
Luisa Vasques | piscina Montijo | Sem escalão | 0242 | Caminhada 7km |
João António Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0245 | Caminhada 7km |
Isabel Abril | piscina Montijo | Sem escalão | 0218 | Caminhada 7km |
Manuela Marques | piscina Montijo | Sem escalão | 0221 | Caminhada 7km |
Amélia Patinho | piscina Montijo | Sem escalão | 0226 | Caminhada 7km |
Carlos Caldeira | Café avenida—Cacela Algarve | M Seniores | 0185 | Corrida 13km |
Marília Fernandes | piscina Montijo | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Lucrécia Marmelo | piscina Montijo | Sem escalão | 0228 | Caminhada 7km |
Eugenia Maria Carrilho Martins | piscina Montijo | Sem escalão | 0233 | Caminhada 7km |
Ana Paula Novais | piscina Montijo | Sem escalão | 0238 | Caminhada 7km |
João Machado | piscina Montijo | Sem escalão | 0241 | Caminhada 7km |
Esmeralda Machado | piscina Montijo | Sem escalão | 0246 | Caminhada 7km |
Anabela Lage | piscina Montijo | Sem escalão | 0248 | Caminhada 7km |
Madalena Correia | piscina Montijo | Sem escalão | 0217 | Caminhada 7km |
Anabela Antunes | piscina Montijo | Sem escalão | 0222 | Caminhada 7km |
Célia Gaita | piscina Montijo | Sem escalão | 0225 | Caminhada 7km |
Tiago André Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0230 | Caminhada 7km |
António Matos Albino | piscina Montijo | Sem escalão | 0235 | Caminhada 7km |
Maria Fernanda Lourenço | piscina Montijo | Sem escalão | 0239 | Caminhada 7km |
Antonio Saragoça | piscina Montijo | Sem escalão | 0243 | Caminhada 7km |
Maria Alzira | Amigos da Caminhada | Sem escalão | 0187 | Caminhada 7km |
Maria Emilia Ferreira | Amigos da Caminhada | Sem escalão | 0188 | Caminhada 7km |
João Limão | ----- | M45 | 0204 | Corrida 25km |
Custódia Pereira | Grupo Amigos da Caminhada do Montijo | Sem escalão | 0190 | Caminhada 7km |
João Paulo Lopes | individual | M40 | Corrida 13km | |
Glória Maria Silva | ----- | Sem escalão | 0198 | Caminhada 7km |
Rute Vilelas | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
JOSE MANUEL CARVALHO | Estrela Futebol Clube | M55 | 0309 | Corrida 13km |
Paulo Viegas | Estrela Futebol Clube | M Seniores | 0310 | Corrida 13km |
Pedro Alexandre Vieira | Estrela Futebol Clube | M Seniores | 0311 | Corrida 13km |
Carlos Silva | Estrela Futebol Clube | M Seniores | 0312 | Corrida 13km |
Nuno Veríssimo | ----- | Sem escalão | 0196 | Caminhada 7km |
Carla Nunes | Nao tenho | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Custódia Neto | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Patrícia Alexandra Roque Valério | ----- | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Florentina Rosa Martins | ----- | Sem escalão | 0197 | Caminhada 7km |
Rui Miguel Duarte De Paiva | ----- | M40 | 0200 | Corrida 25km |
Tiago Miguel Oliveira Brandão | ----- | M Seniores | Corrida 13km | |
Helder Jorge das Dores Garcês | ----- | M45 | Corrida 13km | |
Nuno Ramalho | RCTM - Run Crew Trail Montijo | M40 | Corrida 25km | |
Adriana Vilelas | ----- | Sem escalão | 0284 | Caminhada 7km |
Teresa Afonso | Trilhos do Costume | F40 | Corrida 25km | |
Helder Jorge das Dores Garcês | não tenho | M40 | 0286 | Corrida 25km |
António Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0247 | Caminhada 7km |
Fátima Martins | ----- | F45 | 0301 | Corrida 25km |
Lúzia Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0249 | Caminhada 7km |
Maria Cerveira | piscina Montijo | Sem escalão | 0219 | Caminhada 7km |
Conceisão Serra | piscina Montijo | Sem escalão | 0223 | Caminhada 7km |
Rosa Silva | piscina Montijo | Sem escalão | 0227 | Caminhada 7km |
Alberto Correia | piscina Montijo | Sem escalão | 0231 | Caminhada 7km |
Maria Céu Jimenez | piscina Montijo | Sem escalão | 0236 | Caminhada 7km |
Margarida Jimenez | piscina Montijo | Sem escalão | 0240 | Caminhada 7km |
José Pinho | piscina Montijo | Sem escalão | 0244 | Caminhada 7km |
Carla Faustino | ----- | Sem escalão | 0215 | Caminhada 7km |
Gesero estrada | ----- | Sem escalão | 0234 | Caminhada 7km |
Maria dos Anjos Real | piscina Montijo | Sem escalão | 0270 | Caminhada 7km |
António Pais | piscina Montijo | Sem escalão | 0271 | Caminhada 7km |
Maria da Conceição Brito | piscina Montijo | Sem escalão | 0274 | Caminhada 7km |
Manuela Mira | piscina Montijo | Sem escalão | 0276 | Caminhada 7km |
António Real | piscina Montijo | Sem escalão | 0278 | Caminhada 7km |
Sónia Dias | piscina Montijo | Sem escalão | 0279 | Caminhada 7km |
Eva Valente | piscina Montijo | Sem escalão | 0280 | Caminhada 7km |
Maria Simões | piscina Montijo | Sem escalão | 0272 | Caminhada 7km |
Carlos Valente | piscina Montijo | M Seniores | 0273 | Corrida 13km |
José Martinho | piscina Montijo | Sem escalão | 0275 | Caminhada 7km |
José Pedro Neto | piscina Montijo | M40 | 0277 | Corrida 25km |
Fátima Bom sucesso | caminhada Sandra | Sem escalão | 0253 | Caminhada 7km |
Felismina Borges | caminhada Sandra | Sem escalão | 0256 | Caminhada 7km |
Fernando Almeida | caminhada Sandra | Sem escalão | 0259 | Caminhada 7km |
Isolete Martins | caminhada Sandra | Sem escalão | 0261 | Caminhada 7km |
Joaquim Correia | caminhada Sandra | Sem escalão | 0264 | Caminhada 7km |
Jovito Gaspar | caminhada Sandra | Sem escalão | 0265 | Caminhada 7km |
Lucinda Pereira | caminhada Sandra | Sem escalão | 0267 | Caminhada 7km |
Luis Bom Sucesso | caminhada Sandra | Sem escalão | 0254 | Caminhada 7km |
Luis Correia | caminhada Sandra | Sem escalão | 0257 | Caminhada 7km |
Manuel Beira | caminhada Sandra | Sem escalão | 0260 | Caminhada 7km |
Maria Filipa Nascimento | caminhada Sandra | Sem escalão | 0262 | Caminhada 7km |
Conceição Benisse | ----- | Sem escalão | 0250 | Caminhada 7km |
Ricardo Almeida | caminhada Sandra | Sem escalão | 0263 | Caminhada 7km |
Sara Silva | caminhada Sandra | Sem escalão | 0266 | Caminhada 7km |
Virginia Correia | caminhada Sandra | Sem escalão | 0268 | Caminhada 7km |
Mara Batista | caminhada Sandra | Sem escalão | 0269 | Caminhada 7km |
Lucilia Coelho | caminhada Sandra | Sem escalão | 0255 | Caminhada 7km |
Fernanda Santos | caminhada Sandra | Sem escalão | 0258 | Caminhada 7km |
Maria Fragoso | Piscina Montijo | Sem escalão | 0281 | Caminhada 7km |
Orlando Amaral | ----- | Sem escalão | 0295 | Caminhada 7km |
Antonio candeias Pereira | ----- | Sem escalão | 0282 | Caminhada 7km |
Maria de Lurdes Pereira | ----- | Sem escalão | 0283 | Caminhada 7km |
Idália Pinho | piscina Montijo | Sem escalão | 0291 | Caminhada 7km |
Franklim Oliveira Ferreira | ----- | Sem escalão | 0290 | Caminhada 7km |
Rute Vilelas | ----- | Sem escalão | 0285 | Caminhada 7km |
Custódia Neto | ----- | Sem escalão | 0287 | Caminhada 7km |
Carla Pardal | ----- | Sem escalão | 0298 | Caminhada 7km |
Lina Mateus | ----- | F40 | Corrida 25km | |
Helder Guerreiro | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | Sem escalão | Caminhada 7km | |
Linda Mendonça | OCR Portugal | F45 | 0292 | Corrida 13km |
David Pinto | OCR Portugal | M Seniores | 0293 | Corrida 13km |
Sissi Costa | OCR Portugal | F50 | 0294 | Corrida 13km |
Ana Sofia Cabral | ----- | Sem escalão | 0296 | Caminhada 7km |
Bruno Miguel Zangado | ----- | Sem escalão | 0297 | Caminhada 7km |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | F45 | Corrida 13km | |
Olívia cachapa | Évora Night Runners | F55 | Corrida 13km | |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | F45 | Corrida 13km | |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | F45 | Corrida 13km | |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | F45 | Corrida 13km | |
Olívia cachapa | Évora Night Runners | F55 | 0299 | Corrida 13km |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | F45 | 0300 | Corrida 13km |
Olga Zagalo | tãlentos team | F45 | 0302 | Corrida 13km |
Paulo Louro | C.A.A.Moita | M50 | 0303 | Corrida 25km |
Sónia Rijo | Tãlentos Team | F40 | Corrida 13km | |
Sónia Rijo | Tãlentos Team | F40 | 0305 | Corrida 13km |
Rui Manuel Simplicio | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M45 | 0304 | Corrida 25km |
João Nuno Martins | ----- | M Seniores | 0306 | Corrida 25km |
Vitor Pereira | Tãlentos Team | M40 | 0307 | Corrida 25km |
João Sousa | Tãlentos Team | M40 | 0308 | Corrida 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Dina Maria Hortelão | ----- | 0029 | 01:32:49.544 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: Sem escalão | 1 | Dina Maria Hortelão | ----- | 0029 | 01:32:49.544 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Maria Fernandes | Tãlentos Team | 0201 | 01:05:12.784 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | CRISTINA MARIA FROTA | ----- | 0150 | 01:07:15.545 | 00:02:02.761 | Diploma |
Feminino | 3 | Zélia Pedro | Moita Running | 0079 | 01:11:32.936 | 00:06:20.152 | Diploma |
Feminino | 4 | Sílvia Galveia | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0051 | 01:14:13.104 | 00:09:00.320 | Diploma |
Feminino | 5 | Ana teixeira | Arrábida obstacle runners | 0189 | 01:15:32.985 | 00:10:20.201 | Diploma |
Feminino | 6 | Sónia Rijo | Tãlentos Team | 0305 | 01:17:14.863 | 00:12:02.079 | Diploma |
Feminino | 7 | Sandra Pereira | Arrábida Obstacle Runners | 0163 | 01:18:12.592 | 00:12:59.808 | Diploma |
Feminino | 8 | Célia Afonso | Tãlentos team | 0089 | 01:19:34.892 | 00:14:22.108 | Diploma |
Feminino | 9 | Antónia Furtado | Pernas Tortas | 0013 | 01:22:05.551 | 00:16:52.767 | Diploma |
Feminino | 10 | Patrícia Pinto | Os nés | 0135 | 01:22:36.272 | 00:17:23.488 | Diploma |
Feminino | 11 | Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | 0103 | 01:23:10.724 | 00:17:57.940 | Diploma |
Feminino | 12 | MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0005 | 01:23:18.236 | 00:18:05.452 | Diploma |
Feminino | 13 | Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0212 | 01:23:32.194 | 00:18:19.410 | Diploma |
Feminino | 14 | maria emilia | Tãlentos Team | 0138 | 01:24:16.741 | 00:19:03.957 | Diploma |
Feminino | 15 | Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | 0209 | 01:25:00.015 | 00:19:47.231 | Diploma |
Feminino | 16 | Olga Zagalo | tãlentos team | 0302 | 01:26:21.116 | 00:21:08.332 | Diploma |
Feminino | 17 | cremilde raposo | Tãlentos Team | 0028 | 01:28:41.145 | 00:23:28.361 | Diploma |
Feminino | 18 | Armanda | Armanda | 0124 | 01:29:00.326 | 00:23:47.542 | Diploma |
Feminino | 19 | Elisabete Ramos Lourenço | Tãlentos Team | 0023 | 01:32:14.595 | 00:27:01.811 | Diploma |
Feminino | 20 | Helena Pedradas | ----- | 0030 | 01:32:16.247 | 00:27:03.463 | Diploma |
Feminino | 21 | Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0252 | 01:34:13.182 | 00:29:00.398 | Diploma |
Feminino | 22 | Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | 0006 | 01:34:28.729 | 00:29:15.945 | Diploma |
Feminino | 23 | FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | 0011 | 01:35:13.050 | 00:30:00.266 | Diploma |
Feminino | 24 | marines campos de oliveira | Évora Night Runners | 0300 | 01:37:54.010 | 00:32:41.226 | Diploma |
Feminino | 25 | Isabel Nunes | Tãlentos Team | 0178 | 01:38:08.542 | 00:32:55.758 | Diploma |
Feminino | 26 | Helena Maria Dores | Tãlentos team | 0004 | 01:40:21.265 | 00:35:08.481 | Diploma |
Feminino | 27 | Olinda Rosa Serrador | Domingueira vendas novas | 0024 | 01:42:38.438 | 00:37:25.654 | Diploma |
Feminino | 28 | Amélia Pereira | Individual | 0075 | 01:42:54.791 | 00:37:42.007 | Diploma |
Feminino | 29 | Dina Claudia Baeta Alegria | Pinhal novo a correr | 0044 | 01:43:28.749 | 00:38:15.965 | Diploma |
Feminino | 30 | deolinda | pinhal novo a correr | 0040 | 01:43:32.444 | 00:38:19.660 | Diploma |
Feminino | 31 | Sissi Costa | OCR Portugal | 0294 | 01:49:31.564 | 00:44:18.780 | Diploma |
Feminino | 32 | Linda Mendonça | OCR Portugal | 0292 | 01:49:36.343 | 00:44:23.559 | Diploma |
Feminino | 33 | Cláudia Gaspar | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0048 | 01:50:34.721 | 00:45:21.937 | Diploma |
Feminino | 34 | Tania Azevedo | Lavre Running | 0072 | 01:58:12.126 | 00:52:59.342 | Diploma |
Feminino | 35 | Olívia cachapa | Évora Night Runners | 0299 | 02:12:05.340 | 01:06:52.556 | Diploma |
Feminino | 36 | Maria Luisa Silva Antunes Viriato | Tãlentos Team | 0180 | 02:12:15.487 | 01:07:02.703 | Diploma |
Feminino | 37 | Maria Fernanda Condinho | Tãlentos—team | 0003 | 02:12:21.158 | 01:07:08.374 | Diploma |
Feminino | 38 | Catarina Alves | Falck Sci Portugal | 0063 | 02:12:42.729 | 01:07:29.945 | Diploma |
Masculino | 1 | Jose Francisco Ramalho Banha | Beja atletico clube | 0105 | 00:52:16.491 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | paulo ferreira | pinhal novo a correr | 0174 | 00:52:22.244 | 00:00:05.753 | Diploma |
Masculino | 3 | Nuno Filipe Pereira | ----- | 0087 | 00:52:49.775 | 00:00:33.284 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Vieira | Estrela Futebol Clube | 0311 | 00:53:26.664 | 00:01:10.173 | Diploma |
Masculino | 5 | luis miguel santos cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0062 | 00:53:31.680 | 00:01:15.189 | Diploma |
Masculino | 6 | joao filipe da silva recto | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0055 | 00:53:39.685 | 00:01:23.194 | Diploma |
Masculino | 7 | Joaquim Manuel Prates Santos | C.C.D matriz Borba trail | 0179 | 00:56:30.242 | 00:04:13.751 | Diploma |
Masculino | 8 | Rafael Moutinho Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. | 0183 | 00:56:53.107 | 00:04:36.616 | Diploma |
Masculino | 9 | Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da Silva | Estrela Futebol Clube | 0316 | 00:57:02.223 | 00:04:45.732 | Diploma |
Masculino | 10 | Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | 0119 | 00:57:07.688 | 00:04:51.197 | Diploma |
Masculino | 11 | Ricardo Isabel Silva | ----- | 0205 | 00:57:28.688 | 00:05:12.197 | Diploma |
Masculino | 12 | Vitor Manuel Pica Candeias | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0061 | 00:57:59.588 | 00:05:43.097 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Caldeira | Café avenida—Cacela Algarve | 0185 | 00:58:15.032 | 00:05:58.541 | Diploma |
Masculino | 14 | Vasco Agostinho | ----- | 0133 | 00:58:20.544 | 00:06:04.053 | Diploma |
Masculino | 15 | Paulo Nuno Semedo Viegas | Estrela Futebol Clube | 0315 | 00:58:41.486 | 00:06:24.995 | Diploma |
Masculino | 16 | Fernando Ferreira | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0037 | 00:59:20.136 | 00:07:03.645 | Diploma |
Masculino | 17 | Pedro Estevens | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0039 | 00:59:23.553 | 00:07:07.062 | Diploma |
Masculino | 18 | Lúcio Monteiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0176 | 00:59:26.816 | 00:07:10.325 | Diploma |
Masculino | 19 | josé canoa | gafanhori | 0153 | 00:59:37.272 | 00:07:20.781 | Diploma |
Masculino | 20 | Ezequiel Alves Fernandes | Palmelense Futebol Clube | 0043 | 01:00:17.152 | 00:08:00.661 | Diploma |
Masculino | 21 | António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | 0110 | 01:00:27.915 | 00:08:11.424 | Diploma |
Masculino | 22 | João Cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0060 | 01:01:21.951 | 00:09:05.460 | Diploma |
Masculino | 23 | José Carlos | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira | 0036 | 01:01:30.611 | 00:09:14.120 | Diploma |
Masculino | 24 | Francisco ferro | ----- | 0077 | 01:01:47.903 | 00:09:31.412 | Diploma |
Masculino | 25 | Raúl Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0057 | 01:02:24.633 | 00:10:08.142 | Diploma |
Masculino | 26 | Joaquim José da Costa costa | Falcões Selvagens | 0310 | 01:03:39.607 | 00:11:23.116 | Diploma |
Masculino | 27 | João Paulo Miranda | Individual | 0116 | 01:04:15.075 | 00:11:58.584 | Diploma |
Masculino | 28 | José Pires | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0038 | 01:04:23.439 | 00:12:06.948 | Diploma |
Masculino | 29 | Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | 0126 | 01:04:49.240 | 00:12:32.749 | Diploma |
Masculino | 30 | José Rodrigues | Pernas Tortas | 0012 | 01:05:49.204 | 00:13:32.713 | Diploma |
Masculino | 31 | Antonio José guerra Ferreira | Centro Marcha Corrida Alenquer | 0100 | 01:06:00.086 | 00:13:43.595 | Diploma |
Masculino | 32 | Jorge Sobrinho | Cartoon | 0034 | 01:06:33.356 | 00:14:16.865 | Diploma |
Masculino | 33 | Luis Filipe Silva Martins | Lavre running | 0111 | 01:07:06.648 | 00:14:50.157 | Diploma |
Masculino | 34 | Paulo Gaudêncio | Árbitros de Vendas Novas | 0097 | 01:07:10.124 | 00:14:53.633 | Diploma |
Masculino | 35 | José Manuel dos Santos Carvalho | Estrela Futebol Clube | 0317 | 01:07:12.913 | 00:14:56.422 | Diploma |
Masculino | 36 | Andriy Tkachenko | ----- | 0164 | 01:08:44.824 | 00:16:28.333 | Diploma |
Masculino | 37 | Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0251 | 01:08:50.073 | 00:16:33.582 | Diploma |
Masculino | 38 | João Sousa | Tãlentos Team | 0308 | 01:09:40.748 | 00:17:24.257 | Diploma |
Masculino | 39 | João Pinto | Não tenho | 0099 | 01:10:45.890 | 00:18:29.399 | Diploma |
Masculino | 40 | Paulo Jorge Guerreiro | Arrábida Obstacle Runners | 0148 | 01:11:38.153 | 00:19:21.662 | Diploma |
Masculino | 41 | José Gamito | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0032 | 01:13:20.929 | 00:21:04.438 | Diploma |
Masculino | 42 | Paulo Forca | Árbitros de Vendas Novas | 0064 | 01:14:49.256 | 00:22:32.765 | Diploma |
Masculino | 43 | Nelson António Briando Piteira | arbitros de vendas novas | 0158 | 01:14:51.449 | 00:22:34.958 | Diploma |
Masculino | 44 | Toninho Espadinha | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0216 | 01:17:23.017 | 00:25:06.526 | Diploma |
Masculino | 45 | Carlos Valente | piscina Montijo | 0273 | 01:17:49.215 | 00:25:32.724 | Diploma |
Masculino | 46 | Aníbal Matos | NAO | 0104 | 01:23:03.604 | 00:30:47.113 | Diploma |
Masculino | 47 | André Almeida Batista | G.D.S.Sebastião de Canha | 0211 | 01:26:15.474 | 00:33:58.983 | Diploma |
Masculino | 48 | Helder Jorge das Dores Garcês | não tenho | 0286 | 01:29:44.148 | 00:37:27.657 | Diploma |
Masculino | 49 | Diamantino Costa | Árbitros de vendas novas | 0076 | 01:30:35.073 | 00:38:18.582 | Diploma |
Masculino | 50 | João Ezequiel | Árbitros de Vendas Novas | 0018 | 01:32:19.802 | 00:40:03.311 | Diploma |
Masculino | 51 | José Pedro Rocha Figueiredo | No Limits | 0168 | 01:32:39.906 | 00:40:23.415 | Diploma |
Masculino | 52 | Paulo Nunes | Tãlentos Team | 0177 | 01:38:00.869 | 00:45:44.378 | Diploma |
Masculino | 53 | Carlos Fernandes | Tãlentos Team | 0202 | 01:38:13.949 | 00:45:57.458 | Diploma |
Masculino | 54 | Tiago Rosa | Os nés | 0136 | 01:40:05.563 | 00:47:49.072 | Diploma |
Masculino | 55 | Pedro Durães | Pinhal Novo a Correr | 0101 | 01:47:22.574 | 00:55:06.083 | Diploma |
Masculino | 56 | Ricardo Sá | 4Run | 0134 | 01:58:00.588 | 01:05:44.097 | Diploma |
Masculino | 57 | Maria Angélica Xavier Cardoso | Tãlentos Team | 0186 | 02:12:03.527 | 01:19:47.036 | Diploma |
Masculino | 58 | MÁRIO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0069 | 02:12:26.019 | 01:20:09.528 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: F Seniores | 1 | CRISTINA MARIA FROTA | ----- | 0150 | 01:07:15.545 | ---- | Diploma |
Feminino: F Seniores | 2 | Zélia Pedro | Moita Running | 0079 | 01:11:32.936 | 00:04:17.391 | Diploma |
Feminino: F Seniores | 3 | Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | 0103 | 01:23:10.724 | 00:15:55.179 | Diploma |
Feminino: F Seniores | 4 | Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S.Sebastião de Canha | 0209 | 01:25:00.015 | 00:17:44.470 | Diploma |
Feminino: F Seniores | 5 | Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0252 | 01:34:13.182 | 00:26:57.637 | Diploma |
Feminino: F Seniores | 6 | Catarina Alves | Falck Sci Portugal | 0063 | 02:12:42.729 | 01:05:27.184 | Diploma |
Feminino: F40 | 1 | Sílvia Galveia | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0051 | 01:14:13.104 | ---- | Diploma |
Feminino: F40 | 2 | Ana teixeira | Arrábida obstacle runners | 0189 | 01:15:32.985 | 00:01:19.881 | Diploma |
Feminino: F40 | 3 | Sónia Rijo | Tãlentos Team | 0305 | 01:17:14.863 | 00:03:01.759 | Diploma |
Feminino: F40 | 4 | Sandra Pereira | Arrábida Obstacle Runners | 0163 | 01:18:12.592 | 00:03:59.488 | Diploma |
Feminino: F40 | 5 | Patrícia Pinto | Os nés | 0135 | 01:22:36.272 | 00:08:23.168 | Diploma |
Feminino: F40 | 6 | Armanda | Armanda | 0124 | 01:29:00.326 | 00:14:47.222 | Diploma |
Feminino: F40 | 7 | Elisabete Ramos Lourenço | Tãlentos Team | 0023 | 01:32:14.595 | 00:18:01.491 | Diploma |
Feminino: F40 | 8 | Amélia Pereira | Individual | 0075 | 01:42:54.791 | 00:28:41.687 | Diploma |
Feminino: F40 | 9 | Dina Claudia Baeta Alegria | Pinhal novo a correr | 0044 | 01:43:28.749 | 00:29:15.645 | Diploma |
Feminino: F40 | 10 | Cláudia Gaspar | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0048 | 01:50:34.721 | 00:36:21.617 | Diploma |
Feminino: F40 | 11 | Tania Azevedo | Lavre Running | 0072 | 01:58:12.126 | 00:43:59.022 | Diploma |
Feminino: F45 | 1 | Maria Fernandes | Tãlentos Team | 0201 | 01:05:12.784 | ---- | Diploma |
Feminino: F45 | 2 | Antónia Furtado | Pernas Tortas | 0013 | 01:22:05.551 | 00:16:52.767 | Diploma |
Feminino: F45 | 3 | Olga Zagalo | tãlentos team | 0302 | 01:26:21.116 | 00:21:08.332 | Diploma |
Feminino: F45 | 4 | marines campos de oliveira | Évora Night Runners | 0300 | 01:37:54.010 | 00:32:41.226 | Diploma |
Feminino: F45 | 5 | Olinda Rosa Serrador | Domingueira vendas novas | 0024 | 01:42:38.438 | 00:37:25.654 | Diploma |
Feminino: F45 | 6 | deolinda | pinhal novo a correr | 0040 | 01:43:32.444 | 00:38:19.660 | Diploma |
Feminino: F45 | 7 | Linda Mendonça | OCR Portugal | 0292 | 01:49:36.343 | 00:44:23.559 | Diploma |
Feminino: F50 | 1 | Célia Afonso | Tãlentos team | 0089 | 01:19:34.892 | ---- | Diploma |
Feminino: F50 | 2 | MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0005 | 01:23:18.236 | 00:03:43.344 | Diploma |
Feminino: F50 | 3 | Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0212 | 01:23:32.194 | 00:03:57.302 | Diploma |
Feminino: F50 | 4 | cremilde raposo | Tãlentos Team | 0028 | 01:28:41.145 | 00:09:06.253 | Diploma |
Feminino: F50 | 5 | Helena Maria Dores | Tãlentos team | 0004 | 01:40:21.265 | 00:20:46.373 | Diploma |
Feminino: F50 | 6 | Sissi Costa | OCR Portugal | 0294 | 01:49:31.564 | 00:29:56.672 | Diploma |
Feminino: F50 | 7 | Maria Luisa Silva Antunes Viriato | Tãlentos Team | 0180 | 02:12:15.487 | 00:52:40.595 | Diploma |
Feminino: F50 | 8 | Maria Fernanda Condinho | Tãlentos—team | 0003 | 02:12:21.158 | 00:52:46.266 | Diploma |
Feminino: F55 | 1 | maria emilia | Tãlentos Team | 0138 | 01:24:16.741 | ---- | Diploma |
Feminino: F55 | 2 | Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | 0006 | 01:34:28.729 | 00:10:11.988 | Diploma |
Feminino: F55 | 3 | FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | 0011 | 01:35:13.050 | 00:10:56.309 | Diploma |
Feminino: F55 | 4 | Isabel Nunes | Tãlentos Team | 0178 | 01:38:08.542 | 00:13:51.801 | Diploma |
Feminino: F55 | 5 | Olívia cachapa | Évora Night Runners | 0299 | 02:12:05.340 | 00:47:48.599 | Diploma |
Feminino: F60 | 1 | Helena Pedradas | ----- | 0030 | 01:32:16.247 | ---- | Diploma |
Masculino: M Seniores | 1 | Jose Francisco Ramalho Banha | Beja atletico clube | 0105 | 00:52:16.491 | ---- | Diploma |
Masculino: M Seniores | 2 | Pedro Vieira | Estrela Futebol Clube | 0311 | 00:53:26.664 | 00:01:10.173 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 3 | joao filipe da silva recto | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0055 | 00:53:39.685 | 00:01:23.194 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 4 | Rafael Moutinho Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. | 0183 | 00:56:53.107 | 00:04:36.616 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 5 | Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da Silva | Estrela Futebol Clube | 0316 | 00:57:02.223 | 00:04:45.732 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 6 | Ricardo Isabel Silva | ----- | 0205 | 00:57:28.688 | 00:05:12.197 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 7 | Carlos Caldeira | Café avenida—Cacela Algarve | 0185 | 00:58:15.032 | 00:05:58.541 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 8 | Paulo Nuno Semedo Viegas | Estrela Futebol Clube | 0315 | 00:58:41.486 | 00:06:24.995 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 9 | Lúcio Monteiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0176 | 00:59:26.816 | 00:07:10.325 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 10 | João Paulo Miranda | Individual | 0116 | 01:04:15.075 | 00:11:58.584 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 11 | Luis Filipe Silva Martins | Lavre running | 0111 | 01:07:06.648 | 00:14:50.157 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 12 | Pedro Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0251 | 01:08:50.073 | 00:16:33.582 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 13 | Nelson António Briando Piteira | arbitros de vendas novas | 0158 | 01:14:51.449 | 00:22:34.958 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 14 | Toninho Espadinha | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0216 | 01:17:23.017 | 00:25:06.526 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 15 | Carlos Valente | piscina Montijo | 0273 | 01:17:49.215 | 00:25:32.724 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 16 | André Almeida Batista | G.D.S.Sebastião de Canha | 0211 | 01:26:15.474 | 00:33:58.983 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 17 | João Ezequiel | Árbitros de Vendas Novas | 0018 | 01:32:19.802 | 00:40:03.311 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 18 | Tiago Rosa | Os nés | 0136 | 01:40:05.563 | 00:47:49.072 | Diploma |
Masculino: M Sub23 | 1 | José Pedro Rocha Figueiredo | No Limits | 0168 | 01:32:39.906 | ---- | Diploma |
Masculino: M40 | 1 | paulo ferreira | pinhal novo a correr | 0174 | 00:52:22.244 | ---- | Diploma |
Masculino: M40 | 2 | Nuno Filipe Pereira | ----- | 0087 | 00:52:49.775 | 00:00:27.531 | Diploma |
Masculino: M40 | 3 | josé canoa | gafanhori | 0153 | 00:59:37.272 | 00:07:15.028 | Diploma |
Masculino: M40 | 4 | Andriy Tkachenko | ----- | 0164 | 01:08:44.824 | 00:16:22.580 | Diploma |
Masculino: M40 | 5 | João Sousa | Tãlentos Team | 0308 | 01:09:40.748 | 00:17:18.504 | Diploma |
Masculino: M40 | 6 | Paulo Forca | Árbitros de Vendas Novas | 0064 | 01:14:49.256 | 00:22:27.012 | Diploma |
Masculino: M40 | 7 | Helder Jorge das Dores Garcês | não tenho | 0286 | 01:29:44.148 | 00:37:21.904 | Diploma |
Masculino: M40 | 8 | Pedro Durães | Pinhal Novo a Correr | 0101 | 01:47:22.574 | 00:55:00.330 | Diploma |
Masculino: M45 | 1 | luis miguel santos cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0062 | 00:53:31.680 | ---- | Diploma |
Masculino: M45 | 2 | Joaquim Manuel Prates Santos | C.C.D matriz Borba trail | 0179 | 00:56:30.242 | 00:02:58.562 | Diploma |
Masculino: M45 | 3 | Vitor Manuel Pica Candeias | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0061 | 00:57:59.588 | 00:04:27.908 | Diploma |
Masculino: M45 | 4 | Francisco ferro | ----- | 0077 | 01:01:47.903 | 00:08:16.223 | Diploma |
Masculino: M45 | 5 | Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | 0126 | 01:04:49.240 | 00:11:17.560 | Diploma |
Masculino: M45 | 6 | José Rodrigues | Pernas Tortas | 0012 | 01:05:49.204 | 00:12:17.524 | Diploma |
Masculino: M45 | 7 | Jorge Sobrinho | Cartoon | 0034 | 01:06:33.356 | 00:13:01.676 | Diploma |
Masculino: M45 | 8 | Paulo Gaudêncio | Árbitros de Vendas Novas | 0097 | 01:07:10.124 | 00:13:38.444 | Diploma |
Masculino: M45 | 9 | Diamantino Costa | Árbitros de vendas novas | 0076 | 01:30:35.073 | 00:37:03.393 | Diploma |
Masculino: M45 | 10 | Carlos Fernandes | Tãlentos Team | 0202 | 01:38:13.949 | 00:44:42.269 | Diploma |
Masculino: M45 | 11 | Ricardo Sá | 4Run | 0134 | 01:58:00.588 | 01:04:28.908 | Diploma |
Masculino: M50 | 1 | Vasco Agostinho | ----- | 0133 | 00:58:20.544 | ---- | Diploma |
Masculino: M50 | 2 | António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | 0110 | 01:00:27.915 | 00:02:07.371 | Diploma |
Masculino: M50 | 3 | José Carlos | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira | 0036 | 01:01:30.611 | 00:03:10.067 | Diploma |
Masculino: M50 | 4 | Raúl Carvalho | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0057 | 01:02:24.633 | 00:04:04.089 | Diploma |
Masculino: M50 | 5 | João Pinto | Não tenho | 0099 | 01:10:45.890 | 00:12:25.346 | Diploma |
Masculino: M50 | 6 | Paulo Jorge Guerreiro | Arrábida Obstacle Runners | 0148 | 01:11:38.153 | 00:13:17.609 | Diploma |
Masculino: M55 | 1 | Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | 0119 | 00:57:07.688 | ---- | Diploma |
Masculino: M55 | 2 | João Cruz | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0060 | 01:01:21.951 | 00:04:14.263 | Diploma |
Masculino: M55 | 3 | José Manuel dos Santos Carvalho | Estrela Futebol Clube | 0317 | 01:07:12.913 | 00:10:05.225 | Diploma |
Masculino: M55 | 4 | Aníbal Matos | NAO | 0104 | 01:23:03.604 | 00:25:55.916 | Diploma |
Masculino: M55 | 5 | Paulo Nunes | Tãlentos Team | 0177 | 01:38:00.869 | 00:40:53.181 | Diploma |
Masculino: M55 | 6 | Maria Angélica Xavier Cardoso | Tãlentos Team | 0186 | 02:12:03.527 | 01:14:55.839 | Diploma |
Masculino: M55 | 7 | MÁRIO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0069 | 02:12:26.019 | 01:15:18.331 | Diploma |
Masculino: M60 | 1 | Fernando Ferreira | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0037 | 00:59:20.136 | ---- | Diploma |
Masculino: M60 | 2 | Pedro Estevens | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0039 | 00:59:23.553 | 00:00:03.417 | Diploma |
Masculino: M60 | 3 | Ezequiel Alves Fernandes | Palmelense Futebol Clube | 0043 | 01:00:17.152 | 00:00:57.016 | Diploma |
Masculino: M60 | 4 | Joaquim José da Costa costa | Falcões Selvagens | 0310 | 01:03:39.607 | 00:04:19.471 | Diploma |
Masculino: M60 | 5 | José Pires | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0038 | 01:04:23.439 | 00:05:03.303 | Diploma |
Masculino: M60 | 6 | Antonio José guerra Ferreira | Centro Marcha Corrida Alenquer | 0100 | 01:06:00.086 | 00:06:39.950 | Diploma |
Masculino: M60 | 7 | José Gamito | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0032 | 01:13:20.929 | 00:14:00.793 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Fátima Martins | ----- | 0301 | 01:24:22.324 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Sónia Maria Janeiro Túbal | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0053 | 01:47:25.066 | 00:23:02.742 | Diploma |
Feminino | 3 | Vera Reis | Morcegos Trail | 0181 | 01:47:42.941 | 00:23:20.617 | Diploma |
Feminino | 4 | Teresa Afonso | individual | 0313 | 01:50:00.124 | 00:25:37.800 | Diploma |
Feminino | 5 | SANDRA SILVA | Correr Sociedade Recreativa da Granja | 0193 | 01:57:51.050 | 00:33:28.726 | Diploma |
Feminino | 6 | Sofia Nunes | individual | 0078 | 01:58:57.761 | 00:34:35.437 | Diploma |
Feminino | 7 | olga maria caiado | Domingeira vendas novas | 0035 | 02:03:46.027 | 00:39:23.703 | Diploma |
Feminino | 8 | Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0045 | 02:17:09.958 | 00:52:47.634 | Diploma |
Masculino | 1 | ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0054 | 01:30:58.674 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | CARLOS MATIAS | COA -Abrantes | 0120 | 01:31:34.118 | 00:00:35.444 | Diploma |
Masculino | 3 | Paulo Manuel Lopes | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0059 | 01:31:38.865 | 00:00:40.191 | Diploma |
Masculino | 4 | Hélder Lemos | Strendure Running Team | 0015 | 01:31:52.077 | 00:00:53.403 | Diploma |
Masculino | 5 | Pedro Pascoal | Arrábida Obstacle Runners | 0152 | 01:32:59.665 | 00:02:00.991 | Diploma |
Masculino | 6 | Luís Trindade | Atletadesofa.com | 0026 | 01:33:00.648 | 00:02:01.974 | Diploma |
Masculino | 7 | Luis Adriano Filipe Marmeleira | ----- | 0088 | 01:33:41.123 | 00:02:42.449 | Diploma |
Masculino | 8 | Luis Miguel Nascimento Maldonado | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0309 | 01:34:02.371 | 00:03:03.697 | Diploma |
Masculino | 9 | António Fonseca | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0056 | 01:34:03.892 | 00:03:05.218 | Diploma |
Masculino | 10 | Hugo Manso | ----- | 0102 | 01:34:08.041 | 00:03:09.367 | Diploma |
Masculino | 11 | Tiago De Oliveira David | individual | 0108 | 01:35:27.018 | 00:04:28.344 | Diploma |
Masculino | 12 | João Limão | ----- | 0204 | 01:36:08.308 | 00:05:09.634 | Diploma |
Masculino | 13 | Guilherme Ferreira David | individual | 0109 | 01:36:32.024 | 00:05:33.350 | Diploma |
Masculino | 14 | Nélio Freixo | Furões do Alentejo | 0175 | 01:37:28.998 | 00:06:30.324 | Diploma |
Masculino | 15 | Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | 0050 | 01:37:46.566 | 00:06:47.892 | Diploma |
Masculino | 16 | Pedro Manuel Sousa | Palmelense F.Clube | 0199 | 01:38:19.617 | 00:07:20.943 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Miguel Duarte De Paiva | ----- | 0200 | 01:39:41.455 | 00:08:42.781 | Diploma |
Masculino | 18 | José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | 0041 | 01:40:23.994 | 00:09:25.320 | Diploma |
Masculino | 19 | Rui Manuel Simplicio | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0304 | 01:41:32.988 | 00:10:34.314 | Diploma |
Masculino | 20 | Ricardo Pedroso | No Limits | 0172 | 01:41:35.158 | 00:10:36.484 | Diploma |
Masculino | 21 | António Maria Moita | Tãlentos team | 0010 | 01:46:47.703 | 00:15:49.029 | Diploma |
Masculino | 22 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0001 | 01:48:32.930 | 00:17:34.256 | Diploma |
Masculino | 23 | Bruno Viegas | Individual | 0106 | 01:49:43.321 | 00:18:44.647 | Diploma |
Masculino | 24 | Daniel Filipe Nunes da Costa | individual | 0312 | 01:52:05.212 | 00:21:06.538 | Diploma |
Masculino | 25 | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0033 | 01:55:20.752 | 00:24:22.078 | Diploma |
Masculino | 26 | José Pedro Neto | piscina Montijo | 0277 | 01:55:52.484 | 00:24:53.810 | Diploma |
Masculino | 27 | Paulo Louro | C.A.A.Moita | 0303 | 01:55:54.425 | 00:24:55.751 | Diploma |
Masculino | 28 | Jose Pulido | C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro | 0151 | 01:55:57.724 | 00:24:59.050 | Diploma |
Masculino | 29 | Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | 0022 | 01:56:52.005 | 00:25:53.331 | Diploma |
Masculino | 30 | Luis Lopes | ----- | 0146 | 01:56:57.974 | 00:25:59.300 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Costa | SS CGD | 0132 | 01:57:32.951 | 00:26:34.277 | Diploma |
Masculino | 32 | antonio manuel teles ramos | AMB associação de moradores de bombel | 0074 | 01:58:14.252 | 00:27:15.578 | Diploma |
Masculino | 33 | OSVALDO RODRIGUES | CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA | 0192 | 01:59:36.096 | 00:28:37.422 | Diploma |
Masculino | 34 | Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | 0031 | 01:59:38.815 | 00:28:40.141 | Diploma |
Masculino | 35 | Luís Filipe Moiteiro | Atletadesofa.com | 0025 | 02:05:03.887 | 00:34:05.213 | Diploma |
Masculino | 36 | Guilherme Moreira | Olalone | 0141 | 02:09:21.714 | 00:38:23.040 | Diploma |
Masculino | 37 | Paulo Guedes | Gang do Amendoim | 0128 | 02:14:45.405 | 00:43:46.731 | Diploma |
Masculino | 38 | Amandio Maria Mourato Busca | No Limits | 0157 | 02:16:51.290 | 00:45:52.616 | Diploma |
Masculino | 39 | Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0052 | 02:17:11.198 | 00:46:12.524 | Diploma |
Masculino | 40 | João Rafael André Calado | No Limits | 0162 | 02:30:57.961 | 00:59:59.287 | Diploma |
Masculino | 41 | mario santos | Monte da Lua Runners | 0203 | 02:42:48.107 | 01:11:49.433 | Diploma |
Masculino | 42 | Mário Sérgio da Silva | NO LIMITS R&C TEAM | 0118 | 02:57:38.208 | 01:26:39.534 | Diploma |
Masculino | 43 | Mário Filipe | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0046 | 02:57:43.609 | 01:26:44.935 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: F Seniores | 1 | Sofia Nunes | individual | 0078 | 01:58:57.761 | ---- | Diploma |
Feminino: F Seniores | 2 | Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0045 | 02:17:09.958 | 00:18:12.197 | Diploma |
Feminino: F40 | 1 | Sónia Maria Janeiro Túbal | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0053 | 01:47:25.066 | ---- | Diploma |
Feminino: F40 | 2 | Vera Reis | Morcegos Trail | 0181 | 01:47:42.941 | 00:00:17.875 | Diploma |
Feminino: F40 | 3 | Teresa Afonso | individual | 0313 | 01:50:00.124 | 00:02:35.058 | Diploma |
Feminino: F40 | 4 | SANDRA SILVA | Correr Sociedade Recreativa da Granja | 0193 | 01:57:51.050 | 00:10:25.984 | Diploma |
Feminino: F45 | 1 | Fátima Martins | ----- | 0301 | 01:24:22.324 | ---- | Diploma |
Feminino: F45 | 2 | olga maria caiado | Domingeira vendas novas | 0035 | 02:03:46.027 | 00:39:23.703 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 1 | Hélder Lemos | Strendure Running Team | 0015 | 01:31:52.077 | ---- | Diploma |
Masculino: M Seniores | 2 | Tiago De Oliveira David | individual | 0108 | 01:35:27.018 | 00:03:34.941 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 3 | Nélio Freixo | Furões do Alentejo | 0175 | 01:37:28.998 | 00:05:36.921 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 4 | José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | 0041 | 01:40:23.994 | 00:08:31.917 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 5 | Ricardo Pedroso | No Limits | 0172 | 01:41:35.158 | 00:09:43.081 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 6 | Daniel Filipe Nunes da Costa | individual | 0312 | 01:52:05.212 | 00:20:13.135 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 7 | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0033 | 01:55:20.752 | 00:23:28.675 | Diploma |
Masculino: M Seniores | 8 | Luís Filipe Moiteiro | Atletadesofa.com | 0025 | 02:05:03.887 | 00:33:11.810 | Diploma |
Masculino: M Sub23 | 1 | João Rafael André Calado | No Limits | 0162 | 02:30:57.961 | ---- | Diploma |
Masculino: M40 | 1 | ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0054 | 01:30:58.674 | ---- | Diploma |
Masculino: M40 | 2 | CARLOS MATIAS | COA -Abrantes | 0120 | 01:31:34.118 | 00:00:35.444 | Diploma |
Masculino: M40 | 3 | Pedro Pascoal | Arrábida Obstacle Runners | 0152 | 01:32:59.665 | 00:02:00.991 | Diploma |
Masculino: M40 | 4 | Luís Trindade | Atletadesofa.com | 0026 | 01:33:00.648 | 00:02:01.974 | Diploma |
Masculino: M40 | 5 | Luis Miguel Nascimento Maldonado | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0309 | 01:34:02.371 | 00:03:03.697 | Diploma |
Masculino: M40 | 6 | António Fonseca | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0056 | 01:34:03.892 | 00:03:05.218 | Diploma |
Masculino: M40 | 7 | Hugo Manso | ----- | 0102 | 01:34:08.041 | 00:03:09.367 | Diploma |
Masculino: M40 | 8 | Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | 0050 | 01:37:46.566 | 00:06:47.892 | Diploma |
Masculino: M40 | 9 | Rui Miguel Duarte De Paiva | ----- | 0200 | 01:39:41.455 | 00:08:42.781 | Diploma |
Masculino: M40 | 10 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0001 | 01:48:32.930 | 00:17:34.256 | Diploma |
Masculino: M40 | 11 | Bruno Viegas | Individual | 0106 | 01:49:43.321 | 00:18:44.647 | Diploma |
Masculino: M40 | 12 | José Pedro Neto | piscina Montijo | 0277 | 01:55:52.484 | 00:24:53.810 | Diploma |
Masculino: M40 | 13 | Mário Sérgio da Silva | NO LIMITS R&C TEAM | 0118 | 02:57:38.208 | 01:26:39.534 | Diploma |
Masculino: M45 | 1 | Paulo Manuel Lopes | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0059 | 01:31:38.865 | ---- | Diploma |
Masculino: M45 | 2 | João Limão | ----- | 0204 | 01:36:08.308 | 00:04:29.443 | Diploma |
Masculino: M45 | 3 | Rui Manuel Simplicio | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0304 | 01:41:32.988 | 00:09:54.123 | Diploma |
Masculino: M45 | 4 | Luis Lopes | ----- | 0146 | 01:56:57.974 | 00:25:19.109 | Diploma |
Masculino: M45 | 5 | Nuno Costa | SS CGD | 0132 | 01:57:32.951 | 00:25:54.086 | Diploma |
Masculino: M45 | 6 | antonio manuel teles ramos | AMB associação de moradores de bombel | 0074 | 01:58:14.252 | 00:26:35.387 | Diploma |
Masculino: M45 | 7 | OSVALDO RODRIGUES | CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA | 0192 | 01:59:36.096 | 00:27:57.231 | Diploma |
Masculino: M45 | 8 | Guilherme Moreira | Olalone | 0141 | 02:09:21.714 | 00:37:42.849 | Diploma |
Masculino: M45 | 9 | Paulo Guedes | Gang do Amendoim | 0128 | 02:14:45.405 | 00:43:06.540 | Diploma |
Masculino: M45 | 10 | mario santos | Monte da Lua Runners | 0203 | 02:42:48.107 | 01:11:09.242 | Diploma |
Masculino: M50 | 1 | Luis Adriano Filipe Marmeleira | ----- | 0088 | 01:33:41.123 | ---- | Diploma |
Masculino: M50 | 2 | Paulo Louro | C.A.A.Moita | 0303 | 01:55:54.425 | 00:22:13.302 | Diploma |
Masculino: M50 | 3 | Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | 0022 | 01:56:52.005 | 00:23:10.882 | Diploma |
Masculino: M50 | 4 | Amandio Maria Mourato Busca | No Limits | 0157 | 02:16:51.290 | 00:43:10.167 | Diploma |
Masculino: M50 | 5 | Mário Filipe | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0046 | 02:57:43.609 | 01:24:02.486 | Diploma |
Masculino: M55 | 1 | Guilherme Ferreira David | individual | 0109 | 01:36:32.024 | ---- | Diploma |
Masculino: M55 | 2 | António Maria Moita | Tãlentos team | 0010 | 01:46:47.703 | 00:10:15.679 | Diploma |
Masculino: M55 | 3 | Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0052 | 02:17:11.198 | 00:40:39.174 | Diploma |
Masculino: M60 | 1 | Pedro Manuel Sousa | Palmelense F.Clube | 0199 | 01:38:19.617 | ---- | Diploma |
Masculino: M60 | 2 | Jose Pulido | C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro | 0151 | 01:55:57.724 | 00:17:38.107 | Diploma |
Masculino: M60 | 3 | Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | 0031 | 01:59:38.815 | 00:21:19.198 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)