4ª Corrida Cidade de Alverca / OGMA / 100 Anos de evolução

ONDE?
Alverca, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 20 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos 2ª Fase até : Quinta, 10 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
10Km Corrida
12
6,5Km Caminhada
9.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: portugal.talentus@gmail.com
Website: www.corridacidadedealverca.com
Facebook: https://www.facebook.com/events/151207372251590/

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:

  • 1ª Fase - 01 Fev a 28 Mar
    • Corrida - 9.5€
    • Caminhada - 8€
  • 2ª Fase - 29 Mar a 10 Mai
    • Corrida - 12€
    • Caminhada - 9.5€
  • 3ª Fase - 11 Mai a 15 Mai
    • Corrida - 15€
    • Caminhada - 12€
Não se aceitam inscrições após 15 MAI 18

INSCREVER

BRINDE OPCIONAL

Totais:

Total Inscrições: 666
Total Confirmados: 610

Percursos:

Confirmados 10Km Corrida: 341
Confirmados 6,5Km Caminhada: 269

Escalões:

Sem escalão (0 +): 269
M Seniores V/W (18 - 39): 91
M Veteranos V/W 40 (40 - 49): 107
M Veteranos V/W 50 (50 - 59): 65
M Veteranos V/W 60 (60 +): 31
F Seniores V/W (18 - 39): 25
F Veteranos V/W 40 (40 - 49): 14
F Veteranos V/W 50 (50 - 59): 5
F Veteranos V/W 60 (60 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Acácio Gamboa - GAMBOARUN M Veteranos V/W 40 0436 10Km Corrida
----
----
Adélia Gominho - Individual Sem escalão 0360 6,5Km Caminhada
----
----
Adérito Carrelhas - individual M Veteranos V/W 60 0536 10Km Corrida
----
----
ADELINO MAGALHÃES - ARANAV Sem escalão 0115 6,5Km Caminhada
----
----
Adilson Lino - ----- M Veteranos V/W 40 0586 10Km Corrida
----
----
Adriano Gominho - Individual M Veteranos V/W 50 0259 10Km Corrida
----
----
Afonso Soares - Família Soares Sem escalão 0308 6,5Km Caminhada
----
----
Aida de Figueiredo Rodrigues Barata - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0139 6,5Km Caminhada
----
----
Aires Ildefonso - Cabeleireiro Moda Jovem M Veteranos V/W 60 0412 10Km Corrida
----
----
Alberto Cancelino - ----- M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
ALBERTO CANO - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos V/W 60 0604 10Km Corrida
----
----
Alcides Nunes Alverca do Ribatejo Os Perigosos M Veteranos V/W 50 0281 10Km Corrida
----
----
ALCINA LOPES - ARANAV Sem escalão 0116 6,5Km Caminhada
----
----
Alexandra Pestana Costa - Individual M Veteranos V/W 40 0352 10Km Corrida
----
----
Alexandre José Pires Moreno da Cruz Alverca do Ribatejo Ouriços Sem escalão 0532 6,5Km Caminhada
----
----
Alexandre Medroa - Individual M Veteranos V/W 50 0336 10Km Corrida
----
----
Alexandre Miguel Ferreira - Individual Sem escalão 0185 6,5Km Caminhada
----
----
Alexandre Ramos - Alverca Urban Runners Sem escalão 0333 6,5Km Caminhada
----
----
Alexandre Santos - Individual Sem escalão 0060 6,5Km Caminhada
----
----
ALICE MAGALHÃES - ARANAV Sem escalão 0117 6,5Km Caminhada
----
----
AMÉLIA FERNANDES - ARANAV Sem escalão 0121 6,5Km Caminhada
----
----
AMERICO MARQUES CARDOSO - Individual Sem escalão 0031 6,5Km Caminhada
----
----
Americo Vaz - Individual M Veteranos V/W 60 0153 10Km Corrida
----
----
Ana Certal - Run For Lunch Sem escalão 0529 6,5Km Caminhada
----
----
ANA CRISTINA DE JESUS DELGADO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0268 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Cristina Jesus - CAD a correr Sem escalão 0431 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Fernandes Odivelas # Sem escalão 0510 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Isabel Salgueiro das Neves Matos - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0157 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Maria Ferreira - Individual Sem escalão 0184 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Maria da Gama Vieira Martins - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0146 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Maria de Brito Bacelar Inácio - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0141 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Maria Mota Valente Baião Jerónimo - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0140 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Marrafas - Individual Sem escalão 0339 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Martinho Samora Correia Maluquinhas da Corrida F Seniores V/W 0472 10Km Corrida
----
----
Ana Martins - Individual Sem escalão 0298 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Matilde Caro - Individual Sem escalão 0083 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Neto Póvoa Santa Iria Nós cá de casa Sem escalão 0469 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Oliveira Almeirim Maluquinhas da Corrida F Seniores V/W 0471 10Km Corrida
----
----
ana rocha - ana rocha F Seniores V/W 0548 10Km Corrida
----
----
Ana Teodoro - Águias Ribatejanas Sem escalão 0272 6,5Km Caminhada
----
----
Ana Vieira - ----- Sem escalão 0579 6,5Km Caminhada
----
----
Anabela Caro - Individual Sem escalão 0081 6,5Km Caminhada
----
----
anabela marques povoa santa iria os lentinhos Sem escalão 0565 6,5Km Caminhada
----
----
André Noivo - Zipalho Team M Seniores V/W 0265 10Km Corrida
----
----
Andreia Miranda - Alverca Urban Runners Sem escalão 0057 6,5Km Caminhada
----
----
Andreia Ferreira Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Andreia Ferreira Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Andreia Ferreira Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Andreia Ferreira Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 0506 6,5Km Caminhada
----
----
Andreia Patrícia Mendes Almeida - ----- Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
ANGELA GASPAR - SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0108 6,5Km Caminhada
----
----
Angelo Filipe Lourenço Silva Amadora CCDTMETROLX M Seniores V/W 0498 10Km Corrida
----
----
ANIBAL REBELO - ARANAV Sem escalão 0118 6,5Km Caminhada
----
----
ANTÓNIO CARDOSO - ARANAV Sem escalão 0180 6,5Km Caminhada
----
----
ANTÓNIO GASPAR PEREIRA GOUVEIA - nao M Veteranos V/W 40 0509 10Km Corrida
----
----
ANTÓNIO MATIAS - ARANAV Sem escalão 0570 6,5Km Caminhada
----
----
ANTÓNIO SILVA - ARANAV Sem escalão 0357 6,5Km Caminhada
----
----
António Ferreira - Individual M Veteranos V/W 40 0197 10Km Corrida
----
----
António Gonçalves - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 50 0174 10Km Corrida
----
----
António Casas Novas - ----- M Seniores V/W 0587 10Km Corrida
----
----
António Costa - ----- M Veteranos V/W 40 0555 10Km Corrida
----
----
António Ferreira - Individual Sem escalão 0054 6,5Km Caminhada
----
----
António Manuel Batista Pereira Santo António dos Cavaleiros CCDTMETROLX M Veteranos V/W 50 0499 10Km Corrida
----
----
António Rodrigues - ROFF M Veteranos V/W 50 0439 10Km Corrida
----
----
António Teodoro - Águias Ribatejanas Sem escalão 0274 6,5Km Caminhada
----
----
Antonio Barbas - Barbas M Veteranos V/W 50 0015 10Km Corrida
----
----
Antonio Henriques Famoes Clube de Atletismo Odimarq M Veteranos V/W 60 0466 10Km Corrida
----
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
ANTONIO JOSE AMARAL - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0321 10Km Corrida
----
----
antonio mariz - familia Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Antonio Melgão - Individual M Seniores V/W 0244 10Km Corrida
----
----
ANTONIO PINTO AMARAL - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0204 10Km Corrida
----
----
Armando Correia - ----- M Veteranos V/W 60 0504 10Km Corrida
----
----
Arnaldo Rolo - Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Veteranos V/W 50 0192 10Km Corrida
----
----
Artur Jorge Rocha Gaspar - Individual M Veteranos V/W 40 0229 10Km Corrida
----
----
Artur José Carvalho - Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0023 10Km Corrida
----
----
Artur Olímpio Ferreira Gonçalves da Silva - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0138 6,5Km Caminhada
----
----
ARTUR SANTOS - . M Seniores V/W 0364 10Km Corrida
----
----
Artur Santos Alverca do Ribatejo Garehotelrunning F Veteranos V/W 40 0435 10Km Corrida
----
----
Aurélio Calado Queluz 4 ao Km M Veteranos V/W 60 0011 10Km Corrida
----
----
Aurora Ferreira - Individual Sem escalão 0201 6,5Km Caminhada
----
----
Avelino Rodrigues - ----- M Veteranos V/W 40 0591 10Km Corrida
----
----
AVENTINO PINHEIRO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0264 6,5Km Caminhada
----
----
Álvaro Gomes - TERRAS FUNDEIRAS M Veteranos V/W 40 0012 10Km Corrida
----
----
Ângela Costa - Individual Sem escalão 0460 6,5Km Caminhada
----
----
Érica Mei Mello Benavente L&D Mel F Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Bento Valente Alverca do Ribatejo Os Perigosos M Veteranos V/W 50 0280 10Km Corrida
----
----
Bruno Lima - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0205 10Km Corrida
----
----
Bruno Pardal Félix - Serrazinas M Seniores V/W 0293 10Km Corrida
----
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra CBT M Seniores V/W 0040 10Km Corrida
----
----
Bruno Gaspar - Individual M Veteranos V/W 40 0232 10Km Corrida
----
----
Bruno Miguel Massamá Run2Eat Sem escalão 0607 6,5Km Caminhada
----
----
Bruno Miguel das Neves Silva - Solvay M Seniores V/W 0452 10Km Corrida
----
----
Bruno Quental - Individual M Veteranos V/W 40 0286 10Km Corrida
----
----
Carina Berças Vale da Pinta individual F Seniores V/W 0446 10Km Corrida
----
----
CARLA ABRUNHOSA - QUASAR Sem escalão 0248 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Aleixo - Individual Sem escalão 0195 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Alexandra Almeida - Run for Lunch M Veteranos V/W 40 0188 10Km Corrida
----
----
Carla Alexandra Rebocho Tavares - ----- Sem escalão 0487 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Angueira - HC Runners F Veteranos V/W 40 0433 10Km Corrida
----
----
Carla Coentro Alverca do Ribatejo Walkers Sem escalão 0373 6,5Km Caminhada
----
----
CARLA CORREIA - JOANINHAS Sem escalão 0086 6,5Km Caminhada
----
----
CARLA DOMINGOS - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0322 10Km Corrida
----
----
Carla Lopes - GDINE M Veteranos V/W 50 0315 10Km Corrida
----
----
CARLA MANUELA PEREIRA DA SILVA - AZA-Azambuja com Alma F Veteranos V/W 40 0569 10Km Corrida
----
----
Carla Mendes - Individual M Veteranos V/W 40 0223 10Km Corrida
----
----
Carla Pereira - Walkers Sem escalão 0395 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Santos - Individual Sem escalão 0095 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Silva - AZA-Azambuja com Alma F Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
Carla Vasques Odivelas # Sem escalão 0512 6,5Km Caminhada
----
----
Carla Vaz - Carla Vaz Sem escalão 0441 6,5Km Caminhada
----
----
Carlos Martinho - CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0160 10Km Corrida
----
----
CARLOS ALBERTO FERNANDES DELGADO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0267 6,5Km Caminhada
----
----
Carlos Alberto Leão Odivelas Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0553 10Km Corrida
----
----
CARLOS ALBERTO MEDEIROS ROSA CONCEICAO - ----- M Veteranos V/W 50 0463 10Km Corrida
----
----
Carlos Alberto Vieira Lopes - Particular M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
editar
Carlos Almeida - Individual M Veteranos V/W 60 0177 10Km Corrida
----
----
Carlos Cardoso - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 50 0530 10Km Corrida
----
----
Carlos Chança Porto Salvo Eggbite M Veteranos V/W 40 0597 10Km Corrida
----
----
Carlos Correia - sem equioa M Seniores V/W 0503 10Km Corrida
----
----
Carlos Fernandes - Individual M Seniores V/W 0073 10Km Corrida
----
----
Carlos França - CAD A CORRER M Seniores V/W 0166 10Km Corrida
----
----
Carlos Gonçalves - individual M Veteranos V/W 50 0399 10Km Corrida
----
----
CARLOS MACHADO - JOANINHAS M Veteranos V/W 40 0084 10Km Corrida
----
----
Carlos manuel marques - SOC. RECREATiVA DA GRANJA M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
CARLOS MARTINS - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0215 10Km Corrida
----
----
carlos oliveira povoa santa iria os lentinhos Sem escalão 0562 6,5Km Caminhada
----
----
Carlos Santos - Individual Sem escalão 0098 6,5Km Caminhada
----
----
Carlos Teixeira - Individual M Seniores V/W 0046 10Km Corrida
----
----
Carlos Vieira - Individual M Seniores V/W 0014 10Km Corrida
----
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile F Veteranos V/W 40 0594 10Km Corrida
----
----
Carmen Lança - Individual M Veteranos V/W 40 0234 10Km Corrida
----
----
Caroline Bakeroot - Individual F Seniores V/W 0421 10Km Corrida
----
----
Catarina Custódio - Individual Sem escalão 0227 6,5Km Caminhada
----
----
Catarina Ramos - Alverca Urban Runners Sem escalão 0334 6,5Km Caminhada
----
----
CÉLIA CARDOSO - ARANAV Sem escalão 0181 6,5Km Caminhada
----
----
Cátia Domingues Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0458 6,5Km Caminhada
----
----
César Ramos - Alverca Urban Runners Sem escalão 0255 6,5Km Caminhada
----
----
Celia Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Celia Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Celia Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 0418 6,5Km Caminhada
----
----
Celia Henriques - APOGMA M Veteranos V/W 40 0219 10Km Corrida
----
----
Cesar Domingos Diogo Silvestre - Bruxos Runners M Veteranos V/W 40 0309 10Km Corrida
----
----
Cheila Dias - U.F. Comércio e Indústria Atletismo F Seniores V/W 0388 10Km Corrida
----
----
Cláudia Esteves - Individual F Seniores V/W 0112 10Km Corrida
----
----
Cláudia Esteves Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0483 6,5Km Caminhada
----
----
Cláudio Martins - Individual M Seniores V/W 0335 10Km Corrida
----
----
Cláudio António Mira - Grupo dos amigos do atletismo de Vila Franca de Xira. M Veteranos V/W 50 0451 10Km Corrida
----
----
Cláudio Dias - Individual M Veteranos V/W 40 0078 10Km Corrida
----
----
Constantina Marques - Individual Sem escalão 0404 6,5Km Caminhada
----
----
CRISTINA REBELO - ARANAV Sem escalão 0120 6,5Km Caminhada
----
----
Cristina Grilo - As Atletas Sem escalão 0344 6,5Km Caminhada
----
----
Cristina Lino - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 50 0101 10Km Corrida
----
----
Cristina Maia - Run for Lunch M Veteranos V/W 50 0241 10Km Corrida
----
----
Damiao Guedes - Os Bifanas Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Daniel Eira - Lara Ribas Sem escalão 0459 6,5Km Caminhada
----
----
Daniel Norte Giebels - ----- M Seniores V/W 0572 10Km Corrida
----
----
Daniel Ramos Forte da Casa PORTUGAL TALENTUS M Veteranos V/W 40 0028 10Km Corrida
----
----
Daniela Montemor Gomes - Relveiros Sem escalão 0593 6,5Km Caminhada
----
----
Dario Ramos - Alverca Urban Runners Sem escalão 0253 6,5Km Caminhada
----
----
David Azedo - S/ Equipa M Seniores V/W 0384 10Km Corrida
----
----
David Ramos - Individual M Seniores V/W 0074 10Km Corrida
----
----
DAVID SILVA - ARANAV Sem escalão 0152 6,5Km Caminhada
----
----
Dália Simões Alenquer Cheganças Sem escalão 0428 6,5Km Caminhada
----
----
Denise Fernandes - Individual M Veteranos V/W 40 0324 10Km Corrida
----
----
Diamantino Manuel Pereira Gamito - Atlético Via Rara M Veteranos V/W 50 0391 10Km Corrida
----
----
Didi Gois Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0481 6,5Km Caminhada
----
----
Dina Lobo - Individual F Veteranos V/W 40 0400 10Km Corrida
----
----
DIOGO DUARTE - QUASAR Sem escalão 0246 6,5Km Caminhada
----
----
Diogo Casemiro Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0449 6,5Km Caminhada
----
----
Diogo Ferreira - Alverca Urban Runners Sem escalão 0258 6,5Km Caminhada
----
----
Diogo Paixão Alverca Walkers Sem escalão 0376 6,5Km Caminhada
----
----
Diogo Tamborino - ----- 0599 10Km Corrida
----
----
DIONILDE MARIA SEBASTIÃO PINHEIRO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0263 6,5Km Caminhada
----
----
Domingos Lemos Alverca Walkers Sem escalão 0374 6,5Km Caminhada
----
----
Dulce Pereira - As Atletas Sem escalão 0343 6,5Km Caminhada
----
----
Dulcinea Rodrigues - Individual Sem escalão 0179 6,5Km Caminhada
----
----
Eberhard Axel WILHELM - 4 AO KM M Veteranos V/W 60 0486 10Km Corrida
----
----
Edgar Anastacio - AZA - Azambuja com Alma M Veteranos V/W 50 0528 10Km Corrida
----
----
edgar francisco tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0538 10Km Corrida
----
----
edgar oliveira - ----- M Seniores V/W 0524 10Km Corrida
----
----
Edgar Rodrigues Lopes - ----- M Seniores V/W 0583 10Km Corrida
----
----
Eduardo Coelho - ADRC Mata de Benfica M Seniores V/W 0242 10Km Corrida
----
----
Elio Galego - ----- M Seniores V/W 0467 10Km Corrida
----
----
Elisa Ferreira Nunes - Individual Sem escalão 0171 6,5Km Caminhada
----
----
Elisabete Rebola Alverca os Rebolas Sem escalão 0004 6,5Km Caminhada
----
----
Elsa Silva Samora Correia Maluquinhas da Corrida F Veteranos V/W 40 0470 10Km Corrida
----
----
EMÍDIO DIOGO - ARANAV Sem escalão 0122 6,5Km Caminhada
----
----
Emilia Rocha Castanheira - castanheiras Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
ESMERALDA RODRIGUES - ARANAV Sem escalão 0151 6,5Km Caminhada
----
----
EUNICE BENTO - JOANINHAS Sem escalão 0090 6,5Km Caminhada
----
----
fabio bagagem - fabio bagagem M Seniores V/W 0549 10Km Corrida
----
----
Fatima Barbas - Barbas F Veteranos V/W 50 0016 10Km Corrida
----
----
Fatima Navarro - Alverca Urban Runners Sem escalão 0250 6,5Km Caminhada
----
----
FATIMA TREMOÇO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0134 6,5Km Caminhada
----
----
FÁTIMA HORTA - ARANAV Sem escalão 0129 6,5Km Caminhada
----
----
Fátima Silvestre - OsSilvestres Sem escalão 0369 6,5Km Caminhada
----
----
FERNANDA COSTA ALVES - INDIVIDUAL Sem escalão 0415 6,5Km Caminhada
----
----
Fernando Torres - Garehotelrunning M Veteranos V/W 50 0327 10Km Corrida
----
----
Fernando Almeida - Individual M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
Fernando Bicho - Individual M Veteranos V/W 50 0091 10Km Corrida
----
----
Fernando Fernandes Évora APOGMA M Veteranos V/W 50 0218 10Km Corrida
----
----
Fernando Fernandes Lisboa CCDTMETROLX M Veteranos V/W 60 0500 10Km Corrida
----
----
Fernando Manuel Cardoso Pereira - Individual Sem escalão 0337 6,5Km Caminhada
----
----
fernando marques - Clube pessoal EDP Carregado M Veteranos V/W 60 0386 10Km Corrida
----
----
Fernando Martins - Individual M Veteranos V/W 50 0051 10Km Corrida
----
----
Fernando Miguel Almeida Simões - individual/sem equipa M Veteranos V/W 50 0411 10Km Corrida
----
----
Filipa Abreu - The Last Ones M Seniores V/W 0354 10Km Corrida
----
----
Filipa Cunha Vialonga Walkers Sem escalão 0383 6,5Km Caminhada
----
----
Filipa Tavares Gomes - ----- Sem escalão 0488 6,5Km Caminhada
----
----
Filipe Azevedo - PORTUGAL TALENTUS F Seniores V/W 0029 10Km Corrida
----
----
filipe branco tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 40 0537 10Km Corrida
----
----
Filipe Ferraz - Ferraz M Veteranos V/W 40 0077 10Km Corrida
----
----
Filipe Oliveira - Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Veteranos V/W 40 0316 10Km Corrida
----
----
Filipe Ramalho - Correr Soc Rec da Granja M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Flúvia Casam - Digitando F Seniores V/W 0584 10Km Corrida
----
----
Florbela Pombo Ferreira - Individual Sem escalão 0048 6,5Km Caminhada
----
----
Florentina Pardal - As Atletas Sem escalão 0347 6,5Km Caminhada
----
----
FLORINDA PEREIRA LISBOA INDIVIDUAL Sem escalão 0464 6,5Km Caminhada
----
----
Francisco Amável Sarrasqueiro - BIP BIP M Veteranos V/W 60 0027 10Km Corrida
----
----
Francisco António Vitorino Alverca do Ribatejo Individual M Veteranos V/W 60 0243 10Km Corrida
----
----
Francisco Borges - Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0176 10Km Corrida
----
----
FRANCISCO CAPÃO - ARANAV Sem escalão 0124 6,5Km Caminhada
----
----
Francisco Ferreira - Individual M Veteranos V/W 40 0135 10Km Corrida
----
----
Francisco Ferreira - Individual M Veteranos V/W 40 0228 10Km Corrida
----
----
Francisco José Lomba Passos - Individual M Veteranos V/W 50 0050 10Km Corrida
----
----
Francisco Veloso - Individual M Veteranos V/W 50 0067 10Km Corrida
----
----
gabriel antonio tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0539 10Km Corrida
----
----
Gabriela Monteiro Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0444 6,5Km Caminhada
----
----
Gabriela Monteiro Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Germano Figueiredo Massamá Run2Eat Sem escalão 0610 6,5Km Caminhada
----
----
GILBERTO MARTINS - ARANAV Sem escalão 0147 6,5Km Caminhada
----
----
Gonçalo Ferreira - Kangaroo Runners M Veteranos V/W 40 0598 10Km Corrida
----
----
Gonçalo Lobo - Wolf M Seniores V/W 0372 10Km Corrida
----
----
Gonçalo Pinto - A minha 1° caminhada Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Graça Fernandes Odivelas # F Veteranos V/W 50 0511 10Km Corrida
----
----
Graça Nobre - Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 50 10Km Corrida
editar
Gualdino Gomes Freire Lisboa CCDTMETROLX M Veteranos V/W 60 0501 10Km Corrida
----
----
Guilherme Gomes - ----- Sem escalão 0490 6,5Km Caminhada
----
----
Héber Mendes - Individual Sem escalão 0299 6,5Km Caminhada
----
----
Hélder Duarte - Individual M Veteranos V/W 40 0198 10Km Corrida
----
----
Hélder Bexiga - ----- M Veteranos V/W 40 0485 10Km Corrida
----
----
Hélder Lopes - Montanha Clube trail running M Seniores V/W 0606 10Km Corrida
----
----
Helder Branco - Matilha Running M Veteranos V/W 40 0353 10Km Corrida
----
----
Helder Lourenço - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0047 10Km Corrida
----
----
Helder Nunes - Pinhal Novo a Correr M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Helder Santos - Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0408 10Km Corrida
----
----
Helder Valadas Alverca do Ribatejo Os Perigosos M Seniores V/W 0279 10Km Corrida
----
----
HELENA BENTO - ARANAV Sem escalão 0148 6,5Km Caminhada
----
----
HELENA FERNANDES - ARANAV Sem escalão 0125 6,5Km Caminhada
----
----
Helena Ferreira Nunes - Individual Sem escalão 0170 6,5Km Caminhada
----
----
HELENA MARIA LOPES TREMOÇO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0105 6,5Km Caminhada
----
----
Helena Moreira - Caracóis de Pedra F Veteranos V/W 40 0018 10Km Corrida
----
----
Helena Patricia Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0443 6,5Km Caminhada
----
----
Helena Patricia Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
henrique ferreira tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 40 0541 10Km Corrida
----
----
Henrique Martins Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Henrique Martins Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Henrique Martins Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Henrique Martins Odivelas Clube Atlético do Trigache Sem escalão 0505 6,5Km Caminhada
----
----
Henrique Vilhena Queluz Individual Sem escalão 0416 6,5Km Caminhada
----
----
Henriqueta Maria Venade Salgueiro Ferreira Alverca do Ribatejo Ouriços Sem escalão 0531 6,5Km Caminhada
----
----
Hugo - Tem Fox Maminhas M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Hugo Miguel Fernandes Mendonça Póvoa de Santa Iria Team Victória M Veteranos V/W 40 0493 10Km Corrida
----
----
Hugo Passos - Correr para comer M Seniores V/W 0359 10Km Corrida
----
----
Hugo Silva - Individual M Seniores V/W 0104 10Km Corrida
----
----
Ilisito Ferreira - CAD A CORRER M Seniores V/W 0162 10Km Corrida
----
----
Inês Marques - Individual Sem escalão 0362 6,5Km Caminhada
----
----
Inês Lagoa - MultiRunners F Seniores V/W 0371 10Km Corrida
----
----
Iolanda Vaz - Individual F Seniores V/W 0111 10Km Corrida
----
----
Irina Ponciano Alverca do Ribatejo Garehotelrunning F Seniores V/W 0475 10Km Corrida
----
----
Iris Freitas - Serrazinas Sem escalão 0295 6,5Km Caminhada
----
----
Isabel Borges - Garehotelrunning M Veteranos V/W 50 0328 10Km Corrida
----
----
ISABEL CARIDADE - Individual Sem escalão 0099 6,5Km Caminhada
----
----
Isabel Martins - Individual M Veteranos V/W 40 0193 10Km Corrida
----
----
Isabel Carreira Alenquer Cheganças Sem escalão 0429 6,5Km Caminhada
----
----
Isabel Figueira - Individual Sem escalão 0066 6,5Km Caminhada
----
----
Isabel Primoroso - individual Sem escalão 0311 6,5Km Caminhada
----
----
Isabel Reis - ... F Veteranos V/W 40 0410 10Km Corrida
----
----
Isabel Rodrigues - Individual Sem escalão 0355 6,5Km Caminhada
----
----
isabel sousa povoa os lentinhos Sem escalão 0560 6,5Km Caminhada
----
----
isidro carvalho - Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0079 10Km Corrida
----
----
ISILDA MARTINS - ARANAV Sem escalão 0149 6,5Km Caminhada
----
----
Ivan Costa - Camara Lisboa Clube M Seniores V/W 0305 10Km Corrida
----
----
Ivo Vitorino Relveiro - Relveiro M Seniores V/W 0592 10Km Corrida
----
----
JAIME CARITA RIBEIRINHO TREMOÇO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0106 6,5Km Caminhada
----
----
Jaime Simões Malveira Tartarugas Saloias M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Jaime Simões Malveira Tartarugas Saloias M Veteranos V/W 40 0397 10Km Corrida
----
----
Júlio Esteves Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0482 6,5Km Caminhada
----
----
JOANA PUGA - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0206 10Km Corrida
----
----
Joana Antunes - Antunes F Seniores V/W 0020 10Km Corrida
----
----
Joana Galvão Carnaxide GALVÕES Sem escalão 0567 6,5Km Caminhada
----
----
Joana Lima - Individual M Seniores V/W 0175 10Km Corrida
----
----
Joana Silva Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0516 6,5Km Caminhada
----
----
Joana Simões - Individual Sem escalão 0042 6,5Km Caminhada
----
----
Joana Vitorino Lisboa - Correr para comer M Seniores V/W 0222 10Km Corrida
----
----
Joao Colaco Arroquelas Relveiros M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
editar
JOAO LANDEIRO LISBOA INDIVIDUAL M Veteranos V/W 60 0465 10Km Corrida
----
----
Joao Valhelhas - Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 40 0304 10Km Corrida
----
----
joaquim alexandre tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0542 10Km Corrida
----
----
Joaquim Filipe Caracol Pinto - Individual M Veteranos V/W 50 0053 10Km Corrida
----
----
Joaquim Galvão - Individual M Veteranos V/W 60 0041 10Km Corrida
----
----
Joaquina Carrajola - As Atletas Sem escalão 0345 6,5Km Caminhada
----
----
JOÃO TEIXEIRA - JOANINHAS Sem escalão 0089 6,5Km Caminhada
----
----
JOÃO VIEIRA - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0207 10Km Corrida
----
----
João Pedro - Individual M Veteranos V/W 40 0030 10Km Corrida
----
----
João Abilio Ramos Marques - João Abilio Ramos Marques Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
João Azedo - Individual M Veteranos V/W 50 0403 10Km Corrida
----
----
João Cunha - ----- M Veteranos V/W 40 0550 10Km Corrida
----
----
João Ferraz - Ferraz M Seniores V/W 0076 10Km Corrida
----
----
João Ganho Queijas Individual M Veteranos V/W 40 0453 10Km Corrida
----
----
João Lima Porto Salvo 4 ao Km M Veteranos V/W 50 0010 10Km Corrida
----
----
João Paulino - Os Bifanas Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
João Paulo Pais - individual M Veteranos V/W 40 0022 10Km Corrida
----
----
João Pedro Alenquer Cheganças Sem escalão 0427 6,5Km Caminhada
----
----
João Pedro Pinheiro Bicho - Individual Sem escalão 0225 6,5Km Caminhada
----
----
João Santos Silva - Individual M Veteranos V/W 40 0450 10Km Corrida
----
----
João Silvestre - MultiRunners M Seniores V/W 0368 10Km Corrida
----
----
João Simões - Nenhuma Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
João Teixeira - ----- M Seniores V/W 0546 10Km Corrida
----
----
João Vieira - Individual Sem escalão 0096 6,5Km Caminhada
----
----
johnny thomassen - individual M Veteranos V/W 50 0001 10Km Corrida
----
----
Johnny Thomassen - Individual M Veteranos V/W 50 0043 10Km Corrida
----
----
Jorge Aleixo - Individual M Veteranos V/W 40 0196 10Km Corrida
----
----
Jorge Borges - Individual M Veteranos V/W 40 0287 10Km Corrida
----
----
Jorge Chaves - Runners de Kintal M Veteranos V/W 40 0558 10Km Corrida
----
----
Jorge Freitas - União Atlético Povoense M Veteranos V/W 50 0226 10Km Corrida
----
----
Jorge Paulino - Alverca Urban Runners Sem escalão 0036 6,5Km Caminhada
----
----
Jorge Pires - Individual M Veteranos V/W 60 0052 10Km Corrida
----
----
JORGE PIRES - ARANAV Sem escalão 0119 6,5Km Caminhada
----
----
jorge placido - individual M Veteranos V/W 60 0456 10Km Corrida
----
----
JORGE SILVA - ARANAV Sem escalão 0126 6,5Km Caminhada
----
----
José Baixinho - Santiago Futebol Clube M Veteranos V/W 60 0236 10Km Corrida
----
----
José Marques Costa - Individual M Veteranos V/W 40 0238 10Km Corrida
----
----
José Aleixo - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0072 10Km Corrida
----
----
José António Ferreira - Individual Sem escalão 0183 6,5Km Caminhada
----
----
José Cruz - Run for Lunch M Veteranos V/W 40 0034 10Km Corrida
----
----
José Estrela - Individual Sem escalão 0038 6,5Km Caminhada
----
----
José Fernandes Amaro - Liz Runners M Veteranos V/W 40 0527 10Km Corrida
----
----
José Ferreira - Individual Sem escalão 0055 6,5Km Caminhada
----
----
José Ferreira - Alverca Urban Runners Sem escalão 0574 6,5Km Caminhada
----
----
José Galvão Carnaxide GALVÕES Sem escalão 0566 6,5Km Caminhada
----
----
José Henriques Alverca do Ribatejo Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0284 10Km Corrida
----
----
José Luis - Clube Robbialac Sem escalão 0332 6,5Km Caminhada
----
----
José Manuel Monteiro Inácio - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0142 6,5Km Caminhada
----
----
José Manuel Perdigão Pajinha - Clube atletismo odimarq M Veteranos V/W 50 0021 10Km Corrida
----
----
José Manuel Silva Alverca Patricia Sem escalão 0521 6,5Km Caminhada
----
----
José Miguel Freitas - ----- M Seniores V/W 0590 10Km Corrida
----
----
José Pires Lopes - Individual M Veteranos V/W 60 0032 10Km Corrida
----
----
José Silva - Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0285 10Km Corrida
----
----
José Vilela - Clube Robbialac M Veteranos V/W 50 0330 10Km Corrida
----
----
José Vitorino - Individual M Veteranos V/W 60 0114 10Km Corrida
----
----
Jose Magalhães - GDINE M Veteranos V/W 60 0314 10Km Corrida
----
----
Jose Andre - APOGMA M Veteranos V/W 60 0217 10Km Corrida
----
----
JOSE CARLOS BRANCO MENDES - ----- M Veteranos V/W 50 0556 10Km Corrida
----
----
JOSE LUIS PAIS - INDIVIDUAL Sem escalão 0008 6,5Km Caminhada
----
----
JOSE MANUEL CARIDADE - Individual Sem escalão 0094 6,5Km Caminhada
----
----
Judite Baixinho S.Tiago dos Velhos Santiago Futebol Clube F Seniores V/W 0235 10Km Corrida
----
----
JUSTILIANO. MEIRELES SILVA - Falcões Selvagens M Veteranos V/W 60 0075 10Km Corrida
----
----
Laura Mendes - Os Bifanas Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
LÍDIA SILVA - ARANAV Sem escalão 0127 6,5Km Caminhada
----
----
Lídia Manuela Ferreira Lopes Torgal - ----- Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Lúcia Martins Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0478 6,5Km Caminhada
----
----
Leonel Freira - CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0164 10Km Corrida
----
----
Licinio Fidalgo - Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 50 0303 10Km Corrida
----
----
LIDIA JORDÃO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0296 6,5Km Caminhada
----
----
Liliana Azenha - ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel F Veteranos V/W 40 0545 10Km Corrida
----
----
Lino Rebola Alverca os Rebolas Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Lino Rebola - os Rebolas Sem escalão 0005 6,5Km Caminhada
----
----
Luís Correia - Individual M Seniores V/W 0276 10Km Corrida
----
----
Luís Campos - ca bom M Veteranos V/W 60 0385 10Km Corrida
----
----
Luís Valente - Individual M Veteranos V/W 40 0199 10Km Corrida
----
----
Luísa Maria Mourão - CCD Crédito Agrícola Mútuo F Seniores V/W 0208 10Km Corrida
----
----
Luísa Paula Ferreira Henriques - Individual F Veteranos V/W 40 0544 10Km Corrida
----
----
Luísa Silva - Individual Sem escalão 0191 6,5Km Caminhada
----
----
Luis A. Vitorino - run and smile M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
Luis Alves - CAD A CORRER M Seniores V/W 0165 10Km Corrida
----
----
Luis Arcadinho - Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0065 10Km Corrida
----
----
Luis Freitas - Serrazinas Sem escalão 0292 6,5Km Caminhada
----
----
Luis Barata - Luis Barata M Veteranos V/W 50 0390 10Km Corrida
----
----
LUIS BENTO - ARANAV Sem escalão 0150 6,5Km Caminhada
----
----
Luis Carlos Almeida - Run for Lunch M Veteranos V/W 40 0187 10Km Corrida
----
----
Luis Cascão Póvoa da Galega Casa do Pessoal da RTP M Veteranos V/W 40 0365 10Km Corrida
----
----
LUIS DAMIAO - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0323 10Km Corrida
----
----
Luis Farinha - Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0282 10Km Corrida
----
----
Luis Feijoca - Individual M Seniores V/W 0290 10Km Corrida
----
----
LUIS FERNANDES - ARANAV Sem escalão 0123 6,5Km Caminhada
----
----
luis ferreira tituaria a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0540 10Km Corrida
----
----
Luis filipe Estevão Victória Alverca Team Victória M Seniores V/W 0491 10Km Corrida
----
----
Luis Henriques - ----- M Veteranos V/W 40 0519 10Km Corrida
----
----
Luis Manuel Mota Ferreira - Individual M Veteranos V/W 60 0045 10Km Corrida
----
----
Luis Morais Sobreda Caparica ----- M Veteranos V/W 50 0578 10Km Corrida
----
----
Luis Rebelo - Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0058 10Km Corrida
----
----
Luis Santos - Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0182 10Km Corrida
----
----
Luis Santos - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0270 10Km Corrida
----
----
Luisa Teodoro - Águias Ribatejanas Sem escalão 0275 6,5Km Caminhada
----
----
LURDES SARDINHA - SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0109 6,5Km Caminhada
----
----
Madalena Matos Victória Alverca Team Victória Sem escalão 0495 6,5Km Caminhada
----
----
Mafalda Correia - Joaninhas Sem escalão 0361 6,5Km Caminhada
----
----
Manuel Almeida - Caminhada Sem escalão 0557 6,5Km Caminhada
----
----
Manuel Alves - Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0402 10Km Corrida
----
----
Manuel Cruz - Individual Sem escalão 0071 6,5Km Caminhada
----
----
Manuel Mexia - Clube TAP Portugal M Veteranos V/W 50 0601 10Km Corrida
----
----
Manuela Ferreira Nunes - Individual Sem escalão 0172 6,5Km Caminhada
----
----
Manuela Paiva - Individual Sem escalão 0271 6,5Km Caminhada
----
----
MARCO BASTOS - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0209 10Km Corrida
----
----
Marco Ferreira Montijo ----- M Seniores V/W 0568 10Km Corrida
----
----
Marco Gameiro - Individual M Seniores V/W 0396 10Km Corrida
----
----
Margarida Balata - Individual Sem escalão 0363 6,5Km Caminhada
----
----
Margarida Lúcia Guerreiro Lopes - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0143 6,5Km Caminhada
----
----
MARGARIDA LIMA - ARANAV Sem escalão 0128 6,5Km Caminhada
----
----
Margarida Raimundo Torgal - ----- Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Margarida Soares - Família Soares Sem escalão 0307 6,5Km Caminhada
----
----
MARIA ADELAIDE VAZ - ADELAIDE VAZ Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Maria Almeida - Individual Sem escalão 0224 6,5Km Caminhada
----
----
maria correia bx banheira individual F Seniores V/W 0455 10Km Corrida
----
----
Maria da Conceição Nunes Vaz - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0178 6,5Km Caminhada
----
----
Maria de Jesus Coentro Alverca Walkers Sem escalão 0378 6,5Km Caminhada
----
----
Maria do Céu Santos Caldeira Fonseca - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0136 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Eugénia Martins Pinto - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0154 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Guilhermina Herculano Batista - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0144 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Helena Quental - Individual M Veteranos V/W 40 0283 10Km Corrida
----
----
Maria Isabel Moreira Rodrigues - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0202 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Joao Goncalves - BFF F Veteranos V/W 50 0407 10Km Corrida
----
----
Maria Joao Simoes - Individual M Veteranos V/W 40 0340 10Km Corrida
----
----
Maria João Domingos - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0158 6,5Km Caminhada
----
----
Maria João Bagorro Matos Victória Alverca Team Victória Sem escalão 0492 6,5Km Caminhada
----
----
Maria João Coentro Alverca Walkers Sem escalão 0377 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Jorge - As Atletas Sem escalão 0348 6,5Km Caminhada
----
----
Maria José Ferreira - Alverca Urban Runners Sem escalão 0573 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Lúcia Martins Pinto - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0155 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Lisete Vieira Xufre Gonçalves da Silva - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0137 6,5Km Caminhada
----
----
MARIA PEREIRA - JOANINHAS Sem escalão 0088 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Pinto - Cabeleireiro Moda Jovem F Veteranos V/W 50 0414 10Km Corrida
----
----
Maria Pires - APOGMA Sem escalão 0220 6,5Km Caminhada
----
----
MARIA ROMEIRAS - ARANAV Sem escalão 0013 6,5Km Caminhada
----
----
Maria Rosa da Costa Venade Salgueiro Ferreira Alverca do Ribatejo Ouriços Sem escalão 0533 6,5Km Caminhada
----
----
Mariana Campanha Fernandes - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0145 6,5Km Caminhada
----
----
Mariana Ferreira - Alverca Urban Runners Sem escalão 0256 6,5Km Caminhada
----
----
Mario Lopes Alverca do Ribatejo Os Perigosos M Veteranos V/W 40 0277 10Km Corrida
----
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL M Veteranos V/W 50 0007 10Km Corrida
----
----
Mario Torres Alverca do Ribatejo Garehotelrunning M Seniores V/W 0474 10Km Corrida
----
----
MARISA COSTA - MARISA COSTA F Seniores V/W 0445 10Km Corrida
----
----
Marques Carvalho Gomes - Individual Sem escalão 0035 6,5Km Caminhada
----
----
Marta Estrela - Individual Sem escalão 0037 6,5Km Caminhada
----
----
Marta Pinheiro - Individual Sem escalão 0190 6,5Km Caminhada
----
----
Matilde Isabel Barreto Primoroso - individual Sem escalão 0019 6,5Km Caminhada
----
----
Mauro Silva - Individual M Seniores V/W 0092 10Km Corrida
----
----
MAYER RAPOSO - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M Veteranos V/W 60 0366 10Km Corrida
----
----
MÁRIO ROSEIRO - ARANAV Sem escalão 0133 6,5Km Caminhada
----
----
Márcia Santos - HC Runners F Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Márcio Pimenta - INDIVIDUAL M Seniores V/W 0006 10Km Corrida
----
----
Mário Sena - Individual M Veteranos V/W 40 0203 10Km Corrida
----
----
Mário Rogado Odivelas Correr Lisboa M Seniores V/W 0552 10Km Corrida
----
----
Mário Rui Seabra - Grupo recreativo Janz e Associados M Veteranos V/W 40 0168 10Km Corrida
----
----
Mónica Castilho - individual F Seniores V/W 0401 10Km Corrida
----
----
Mónica Rosário Lisboa Walkers Sem escalão 0379 6,5Km Caminhada
----
----
Miguel Campo - Individual M Veteranos V/W 40 0602 10Km Corrida
----
----
Miguel Cruz - Individual Sem escalão 0070 6,5Km Caminhada
----
----
Miguel Ferreira - Alverca Urban Runners Sem escalão 0257 6,5Km Caminhada
----
----
Miguel Morais - Individual M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Miguel Velez - Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 50 0301 10Km Corrida
----
----
MIGUEL VINAGRE - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0210 10Km Corrida
----
----
nadia moita alverca os lentinhos Sem escalão 0564 6,5Km Caminhada
----
----
Nanda Gonçalves Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0457 6,5Km Caminhada
----
----
Nelson Silva - JATAPANHO M Seniores V/W 0289 10Km Corrida
----
----
Nelson Torres Pereira Alhandra Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0326 10Km Corrida
----
----
Neuza Carpinteiro - Serrazinas Sem escalão 0294 6,5Km Caminhada
----
----
Nuno Aparício - AZA - Azambuja com Alma M Veteranos V/W 40 0462 10Km Corrida
----
----
Nuno Azevedo Lisboa GDCT Unicre M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Nuno Azevedo Lisboa GDCT Unicre M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Nuno Azevedo Lisboa GDCT Unicre M Veteranos V/W 40 0417 10Km Corrida
----
----
Nuno Cardoso - CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0163 10Km Corrida
----
----
Nuno Costa - CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0159 10Km Corrida
----
----
Nuno Cruz - Individual Sem escalão 0068 6,5Km Caminhada
----
----
Nuno Diogo - Correr Soc Rec da Granja M Veteranos V/W 40 0575 10Km Corrida
----
----
NUNO FILIPE LOPES TREMOÇO - TREMOÇO Sem escalão 0547 6,5Km Caminhada
----
----
Nuno Gonçalo Simões - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0211 10Km Corrida
----
----
Nuno Henrique paredes Mendes Alenquer Individual M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Nuno Henrique paredes Mendes Alenquer Cheganças M Seniores V/W 0424 10Km Corrida
----
----
Nuno Lopes - Futebol Clube Estrelas Lisboa M Veteranos V/W 40 0317 10Km Corrida
----
----
Nuno Mateus - Individual M Veteranos V/W 40 0102 10Km Corrida
----
----
Nuno Miguel Felix Fernandes - Individual M Veteranos V/W 40 0049 10Km Corrida
----
----
Nuno Molero - ----- M Veteranos V/W 40 0461 10Km Corrida
----
----
Nuno Paulos - Individual M Seniores V/W 0349 10Km Corrida
----
----
Nuno Santos - Indiviual M Veteranos V/W 40 0002 10Km Corrida
----
----
Nuno Santos - Individual M Veteranos V/W 40 0033 10Km Corrida
----
----
Nuno Sá - individual M Seniores V/W 0534 10Km Corrida
----
----
Nuno Silva - Federação da família para a paz mundial e unificação M Seniores V/W 0017 10Km Corrida
----
----
Nuno Silva - Running Academy - O2 Life Center M Veteranos V/W 40 0523 10Km Corrida
----
----
Nuno Taxeiro - Individual M Seniores V/W 0097 10Km Corrida
----
----
OLÍVIA MARTINS - ARANAV Sem escalão 0559 6,5Km Caminhada
----
----
Olga Maria Pendão Ferreira - Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0156 6,5Km Caminhada
----
----
Olivia Lucas - BREAKAWAY F Veteranos V/W 50 0026 10Km Corrida
----
----
Orlando Carlos Regalo Peixeiro - Individual M Veteranos V/W 50 0230 10Km Corrida
----
----
Orlando Sousa Lisboa CCDTMETROLX M Veteranos V/W 50 0502 10Km Corrida
----
----
PALMIRA PAULO - ARANAV Sem escalão 0130 6,5Km Caminhada
----
----
Patrícia Charrinho - ----- Sem escalão 0489 6,5Km Caminhada
----
----
Patrícia Cruz - Individual Sem escalão 0069 6,5Km Caminhada
----
----
Patrícia Pardal a Portel Individual Sem escalão 0186 6,5Km Caminhada
----
----
Patrícia Silva Alverca Patricia Sem escalão 0520 6,5Km Caminhada
----
----
Patrícia Simões - Nenhuma Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Patrícia Simões Alenquer Cheganças Sem escalão 0425 6,5Km Caminhada
----
----
Patricia Bicho - Individual Sem escalão 0103 6,5Km Caminhada
----
----
Patricia Martins - Digitando Sem escalão 0595 6,5Km Caminhada
----
----
Patrick Magalhães - Individual M Seniores V/W 0080 10Km Corrida
----
----
Paul Gonçalves - Individual M Veteranos V/W 40 0039 10Km Corrida
----
----
Paula Aires Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0517 6,5Km Caminhada
----
----
Paulo Lourenço - Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Seniores V/W 0237 10Km Corrida
----
----
Paulo Alexandre Ribeiro Nunes Lisboa Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0392 10Km Corrida
----
----
Paulo Alfaiate - Individual Sem escalão 0300 6,5Km Caminhada
----
----
Paulo Cartaxo Alto da Agruela UDCA M Seniores V/W 0423 10Km Corrida
----
----
paulo david de vasconcelos gonçalves Amadora Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 40 0302 10Km Corrida
----
----
Paulo Dias Pinhal Novo REN M Veteranos V/W 50 0389 10Km Corrida
----
----
PAULO FACA - ARANAV Sem escalão 0131 6,5Km Caminhada
----
----
Paulo Jesus - CAD A CORRER M Veteranos V/W 50 0167 10Km Corrida
----
----
Paulo Jorge Lopes - Individual M Veteranos V/W 40 0430 10Km Corrida
----
----
PAULO MARTINS - individual M Veteranos V/W 50 0393 10Km Corrida
----
----
Paulo Pascoal - Centro de Marcha e Corrida de Alenquer M Veteranos V/W 50 0454 10Km Corrida
----
----
Paulo Pires - APOGMA M Veteranos V/W 50 0216 10Km Corrida
----
----
PAULO ROSADO - JOANINHAS Sem escalão 0085 6,5Km Caminhada
----
----
Paulo Santos - Bota Lambra M Veteranos V/W 50 0543 10Km Corrida
----
----
Paulo Santos Odivelas os levezinhos M Veteranos V/W 40 0596 10Km Corrida
----
----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Sobralinho Amplirestaura M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Paulo Silvestre - OsSilvestres Sem escalão 0370 6,5Km Caminhada
----
----
PAULO TORRES - Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0325 10Km Corrida
----
----
Paulo Vieira - Individual M Veteranos V/W 40 0061 10Km Corrida
----
----
Pedro Caetano Póvoa Santa Iria Nós cá de casa Sem escalão 0468 6,5Km Caminhada
----
----
Pedro Caro - Individual Sem escalão 0082 6,5Km Caminhada
----
----
Pedro Carvalho - CAD A CORRER M Seniores V/W 0161 10Km Corrida
----
----
Pedro Dinis - Futebol Clube Estrelas Lisboa M Veteranos V/W 40 0064 10Km Corrida
----
----
PEDRO FERNANDES - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0212 10Km Corrida
----
----
Pedro Ferreira - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0249 10Km Corrida
----
----
Pedro Ferreira - Clube Robbialac M Veteranos V/W 40 0331 10Km Corrida
----
----
PEDRO FIGUEIREDO - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0358 10Km Corrida
----
----
pedro filipe carreira v.n.barquinha Grupo Cicloturismo Barquinhense M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
Pedro Franco Lisboa Walkers Sem escalão 0380 6,5Km Caminhada
----
----
Pedro Isidoro - Pedro Isidoro M Veteranos V/W 40 0367 10Km Corrida
----
----
Pedro Manuel Oliveira Alhandra individual M Veteranos V/W 40 0554 10Km Corrida
----
----
Pedro Martins Alverca Alvercabike Sem escalão 0589 6,5Km Caminhada
----
----
Pedro Miranda Alverca Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0056 10Km Corrida
----
----
Pedro Moutinho samora correia Moutinho M Seniores V/W 0442 10Km Corrida
----
----
Pedro Oliveira - Zona 0 M Seniores V/W 0432 10Km Corrida
----
----
Pedro Sardinha Vila Franca de Xira Individual M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
editar
PRISCILLA PINTO DA CONCEIÇÃO - EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0107 6,5Km Caminhada
----
----
Quaresma - ----- M Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Raúl Costa - Clube Robbialac M Veteranos V/W 50 0329 10Km Corrida
----
----
Rafael Figueiredo - ----- Sem escalão 0497 6,5Km Caminhada
----
----
Raquel Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Raquel Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Raquel Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 0419 6,5Km Caminhada
----
----
Raquel Borges Rocha - Condestáveis F Seniores V/W 0405 10Km Corrida
----
----
RAQUEL CARVALHO - JOANINHAS Sem escalão 0087 6,5Km Caminhada
----
----
Raquel Figueiredo Massamá Run2Eat Sem escalão 0608 6,5Km Caminhada
----
----
Renato Ponciano Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0476 6,5Km Caminhada
----
----
Ricardo Teodoro - Águias Ribatejanas M Seniores V/W 0269 10Km Corrida
----
----
Ricardo Abreu - The Last Ones M Seniores V/W 0312 10Km Corrida
----
----
Ricardo António Alves Pires - Individual M Seniores V/W 0113 10Km Corrida
----
----
Ricardo Costa - costa M Seniores V/W 0440 10Km Corrida
----
----
Ricardo Custódio - Individual Sem escalão 0200 6,5Km Caminhada
----
----
Ricardo Jorge Lopes Matos - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0062 10Km Corrida
----
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Individual M Seniores V/W 0278 10Km Corrida
----
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Individual M Seniores V/W 0338 10Km Corrida
----
----
Ricardo José Castro Silva - individual M Seniores V/W 0438 10Km Corrida
----
----
ricardo nuno barroso saldanha ribeiro - castanheiras Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
ricardo oliveira - ----- Sem escalão 0526 6,5Km Caminhada
----
----
Ricardo Paço - Run Baby Run M Veteranos V/W 40 0571 10Km Corrida
----
----
Ricardo Paixão Alverca Walkers Sem escalão 0375 6,5Km Caminhada
----
----
Ricardo Silva - Individual Sem escalão 0189 6,5Km Caminhada
----
----
Rita Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Rita Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Rita Azevedo Lisboa GDCT Unicre Sem escalão 0420 6,5Km Caminhada
----
----
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho - Correr Lisboa F Veteranos V/W 40 0535 10Km Corrida
----
----
Rita Figueiredo - ----- Sem escalão 0496 6,5Km Caminhada
----
----
Rita Isabel Cordeiro Merenda - Alverca Urban Runners F Seniores V/W 0059 10Km Corrida
----
----
Rita Morais - Individual M Seniores V/W 0313 10Km Corrida
----
----
RITA PEREIRA - CORRER LISBOA F Veteranos V/W 40 0600 10Km Corrida
----
----
Rodrigo Mendes - Nenhuma Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Rodrigo Mendes Alenquer Cheganças Sem escalão 0426 6,5Km Caminhada
----
----
Rodrigo Miguel Massamá Run2Eat Sem escalão 0609 6,5Km Caminhada
----
----
Rodrigo Torres Alverca do Ribatejo Garehotelrunning 0473 10Km Corrida
----
----
Rogerio Pires - ----- Sem escalão 0581 6,5Km Caminhada
----
----
Romilda Neves Neres - As Atletas Sem escalão 0346 6,5Km Caminhada
----
----
Rosa Reis Odivelas # Sem escalão 0514 6,5Km Caminhada
----
----
Rosário Belchior - Alverca Urban Runners Sem escalão 0252 6,5Km Caminhada
----
----
Ruben Silveira - Serrazinas M Seniores V/W 0350 10Km Corrida
----
----
Rui Barros - ----- M Veteranos V/W 40 0518 10Km Corrida
----
----
Rui Coelho Graça - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0213 10Km Corrida
----
----
Rui Cunha Vialonga Walkers Sem escalão 0382 6,5Km Caminhada
----
----
Rui Ferreira - Nice Sem escalão 0508 6,5Km Caminhada
----
----
Rui Gabriel Belo da Silva Aleixo - rui M Seniores V/W 0588 10Km Corrida
----
----
Rui Guerreiro - Club d' Um M Veteranos V/W 40 0484 10Km Corrida
----
----
Rui Manuel Rodrigues - Correr Sociedade Recreativa da Granja M Veteranos V/W 50 0603 10Km Corrida
----
----
Rui Manuel Soares Pinto - Individual M Seniores V/W 0239 10Km Corrida
----
----
Rui Pedro Rodrigues - Correr Sociedade Recreativa da Granja M Veteranos V/W 40 0261 10Km Corrida
----
----
Rui Soares - Família Soares Sem escalão 0306 6,5Km Caminhada
----
----
RUI TOMÁS - CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0214 10Km Corrida
----
----
Rui Vale - Correr Lisboa M Seniores V/W 0387 10Km Corrida
----
----
Rute Emanuel Monge Coelho - Individual Sem escalão 0240 6,5Km Caminhada
----
----
RUTE FERREIRA - SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0110 6,5Km Caminhada
----
----
Rute Ferreira Malveira Tartarugas Saloias F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Rute Ferreira Malveira Tartarugas Saloias F Seniores V/W 0398 10Km Corrida
----
----
Rute Passarinho - Futebol Clube Estrelas Lisboa Sem escalão 0319 6,5Km Caminhada
----
----
Sandra Dinis - Futebol Clube Estrelas Lisboa M Veteranos V/W 40 0063 10Km Corrida
----
----
Sandra Isabel Rodrigues Fernandes - - Sem escalão 0003 6,5Km Caminhada
----
----
Sandra Moreira Vialonga Walkers Sem escalão 0381 6,5Km Caminhada
----
----
Sandra Silva - Chihuahua&Suricata M Veteranos V/W 40 0318 10Km Corrida
----
----
Santiago Matos Victória Alverca Team Victória Sem escalão 0494 6,5Km Caminhada
----
----
Sara Pedro - ----- Sem escalão 0585 6,5Km Caminhada
----
----
Sérgio Marquês Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0434 6,5Km Caminhada
----
----
Sérgio Pires - Individual M Veteranos V/W 40 0447 10Km Corrida
----
----
Sérgio Quinteiro - ----- M Seniores V/W 0522 10Km Corrida
----
----
Sérgio Teixeira - Individual M Veteranos V/W 40 0044 10Km Corrida
----
----
SERGIO DUARTE - QUASAR Sem escalão 0245 6,5Km Caminhada
----
----
Sergio Ramos - Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0251 10Km Corrida
----
----
Silvia Costa - Individual Sem escalão 0173 6,5Km Caminhada
----
----
Sofia Cândido - BFF F Veteranos V/W 40 0406 10Km Corrida
----
----
Sofia França - Zipalho Team M Seniores V/W 0266 10Km Corrida
----
----
SOFIA GASPAR - Individual M Seniores V/W 0231 10Km Corrida
----
----
Sofia Valente - Individual Sem escalão 0422 6,5Km Caminhada
----
----
sonia moita alverca os lentinhos Sem escalão 0563 6,5Km Caminhada
----
----
Sonia Nunes Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0477 6,5Km Caminhada
----
----
SUSANA ABRUNHOSA - QUASAR Sem escalão 0247 6,5Km Caminhada
----
----
Susana Almeida - equipa da cuca Sem escalão 0551 6,5Km Caminhada
----
----
Susana Marrafas - Individual Sem escalão 0297 6,5Km Caminhada
----
----
Susana Matos - Serrazinas Sem escalão 0351 6,5Km Caminhada
----
----
Susana Reis Odivelas # Sem escalão 0513 6,5Km Caminhada
----
----
Susana Silva - runners frente ribeirinha Póvoa de Santa iria F Veteranos V/W 40 0409 10Km Corrida
----
----
Tania Ferrão Odivelas # F Seniores V/W 0515 10Km Corrida
----
----
Tania Ramos - Alverca Urban Runners Sem escalão 0254 6,5Km Caminhada
----
----
Tatiana Ildefonso - Cabeleireiro Moda Jovem F Seniores V/W 0413 10Km Corrida
----
----
Tatiana Martins Alverca do Ribatejo Garehotelrunning 0479 10Km Corrida
----
----
Tânia - ----- Sem escalão 6,5Km Caminhada
editar
Tânia Catarina Costa Raimundo - ----- Sem escalão 0577 6,5Km Caminhada
----
----
Tânia Conceição Alverca do Ribatejo Garehotelrunning Sem escalão 0448 6,5Km Caminhada
----
----
Telma Pereira - As Atletas Sem escalão 0342 6,5Km Caminhada
----
----
Teresa Branco - Matilha Running Sem escalão 0093 6,5Km Caminhada
----
----
TERESA CANO - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Sem escalão 0605 6,5Km Caminhada
----
----
Tiago Pinhel - Individual M Seniores V/W 0341 10Km Corrida
----
----
Tiago Alexandre - Digitando M Seniores V/W 0576 10Km Corrida
----
----
Tiago Carreiro - Chihuahua&Suricata M Seniores V/W 0320 10Km Corrida
----
----
Tiago Ferreira - Nice Sem escalão 0507 6,5Km Caminhada
----
----
Tiago Marques - Tiago Marques M Seniores V/W 0009 10Km Corrida
----
----
Tiago Mouta - Correr para comer M Seniores V/W 0221 10Km Corrida
----
----
TIAGO RAIMUNDO - JATAPANHO M Seniores V/W 0262 10Km Corrida
----
----
Tomás Domingues Cardoso Pereira - Individual Sem escalão 0260 6,5Km Caminhada
----
----
Tomás Martins - Individual M Seniores V/W 0194 10Km Corrida
----
----
Vanessa Martins Alverca do Ribatejo Garehotelrunning F Seniores V/W 0480 10Km Corrida
----
----
vania oliveira - ----- Sem escalão 0525 6,5Km Caminhada
----
----
Vera Heitor - Águias Ribatejanas Sem escalão 0273 6,5Km Caminhada
----
----
Vera Alexandra Gaspar - Individual Sem escalão 0288 6,5Km Caminhada
----
----
Vera Craveiro - Jatapanho F Seniores V/W 0580 10Km Corrida
----
----
Vera Pereira - ----- Sem escalão 0582 6,5Km Caminhada
----
----
Veronica Carpinteiro - Serrazinas Sem escalão 0291 6,5Km Caminhada
----
----
Victoria Popescu - Alverca Urban Runners Sem escalão 0356 6,5Km Caminhada
----
----
virginia sousa alverca os lentinhos Sem escalão 0561 6,5Km Caminhada
----
----
Viriato Ribeiro Pataco - Pumas do Guincho M Veteranos V/W 40 0024 10Km Corrida
----
----
Vitor Primoroso - individual Sem escalão 0310 6,5Km Caminhada
----
----
Vitor Gouveia - Individual M Seniores V/W 0437 10Km Corrida
----
----
Vitor Lucas Pontinha BREAKAWAY M Veteranos V/W 50 0025 10Km Corrida
----
----
Vitor Pereira Lisboa Grupo recreativo Janz e Associados M Veteranos V/W 40 0169 10Km Corrida
----
----
VITOR RODRIGUES - ARANAV Sem escalão 0132 6,5Km Caminhada
----
----
Vitor Santos - Individual M Seniores V/W 0233 10Km Corrida
----
----
Yuliya Sochykhina - Individual F Seniores V/W 10Km Corrida
editar
Zito Magalhães - Individual M Seniores V/W 0394 10Km Corrida
----
----
Zulmira Belo - UA Povoense M Veteranos V/W 50 0100 10Km Corrida
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)