V CORRIDA E CAMINHADA DA LIBERDADE CIDADE DO MONTIJO

ONDE?
MONTIJO, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATUITA

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212327779

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 375
Total Confirmados: 375

Percursos:

Confirmados 7500MTS Corrida: 375

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 35): 43
Veteranos I M (36 - 40): 44
Veteranos II M (41 - 45): 54
Veteranos III M (46 - 50): 26
Veteranos IV M (51 - 55): 27
Veteranos V M (56 +): 27
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores F (20 - 35): 38
Veteranos I F (36 - 40): 27
Veteranos II F (41 - 45): 27
Veteranos III F (46 +): 47
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino - Individual Veteranos I M 0068 7500MTS Corrida
----
Adilia Barbosa - Grupo Desportivo de Chelas Veteranos III F 0154 7500MTS Corrida
----
Afonso Fernandes - ----- 0331 7500MTS Corrida
----
Afonso Mesquita - Coelho Mesquita 0224 7500MTS Corrida
----
Alexandra Oliveira - Deita do Bairro Veteranos I F 0133 7500MTS Corrida
----
Alfredo Dias - ----- Veteranos V M 0297 7500MTS Corrida
----
Aline Moreiras - MSLinces Veteranos I F 0253 7500MTS Corrida
----
Amadeu luis Goncalves - Os três estarolas Veteranos II M 0266 7500MTS Corrida
----
Ana Amaro Penteado-Moita Aminhacorrida/My protein Veteranos II F 0105 7500MTS Corrida
----
Ana Figueira Henrique - Total Gym Veteranos II F 0262 7500MTS Corrida
----
Ana Filipa Rodrigues da Cruz - Individual Seniores F 0194 7500MTS Corrida
----
Ana Filipa Rosado Fernandes - Hitters Seniores M 0287 7500MTS Corrida
----
Ana Isabel Lopes Dias - Sunset Runing Team Veteranos III F 0359 7500MTS Corrida
----
Ana Lúcia Leite - Run Trips Veteranos I F 0192 7500MTS Corrida
----
Ana Patricia Serafim Rocha Alves - Pinhal Novo a Correr Seniores F 0181 7500MTS Corrida
----
Ana Rita Coentro Brás - individual Seniores F 0211 7500MTS Corrida
----
Ana Rita Grosso - Individual Seniores F 0295 7500MTS Corrida
----
Ana Silva - individual Veteranos II F 0098 7500MTS Corrida
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho -Charneca da Caparica Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0049 7500MTS Corrida
----
Anabela dos Santos Martins Montijo ----- Seniores F 0330 7500MTS Corrida
----
Anabela Guerra - Tâlentos Team Veteranos III F 0305 7500MTS Corrida
----
Anabela Paquete - ----- Veteranos III F 0307 7500MTS Corrida
----
André Trigueiro - SL Besuntas Seniores M 0326 7500MTS Corrida
----
André Vieira - Individual Seniores M 0233 7500MTS Corrida
----
Andreia Banha - MSlinces Veteranos I F 0240 7500MTS Corrida
----
Andreia Filipa Gil medronheira - CDRR Baixa da banheira Seniores F 0281 7500MTS Corrida
----
Andreia Machado - Babes Veteranos I F 0323 7500MTS Corrida
----
Andreia Martins Faias Individual Seniores F 0144 7500MTS Corrida
----
António Bugalho - Individual Veteranos IV M 0097 7500MTS Corrida
----
António Calado - R&C Veteranos V M 0028 7500MTS Corrida
----
António Costa - Total Gym Veteranos V M 0220 7500MTS Corrida
----
António Fonseca - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0084 7500MTS Corrida
----
António Manuel dos Santos Jorge Baixa da Banheira NCAFB Veteranos V M 0265 7500MTS Corrida
----
António Marçal - individual Veteranos V M 0142 7500MTS Corrida
----
António Mesquita Montijo Coelho Mesquita Veteranos II M 0222 7500MTS Corrida
----
António Soares - OPraticante.pt Veteranos IV M 0152 7500MTS Corrida
----
António Ventura Silva vila nova de caparica - Beja Atlético Clube Veteranos III M 0347 7500MTS Corrida
----
Antonio Ribeiro - C.D.R.Aguias Unidas Veteranos V M 0343 7500MTS Corrida
----
antonio marques seixal 99provasgratuitas team Veteranos V M 0010 7500MTS Corrida
----
Arlinda Marques - Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0058 7500MTS Corrida
----
Arsénio Rodrigues Setúbal ----- Veteranos II M 0276 7500MTS Corrida
----
Artur Vinhais Alhos Vedros individual Veteranos II M 0125 7500MTS Corrida
----
Augusto Semedo Montijo RCTM Veteranos V M 0043 7500MTS Corrida
----
Álvaro Coelho - Palmelense Futebol Clube Veteranos V M 0284 7500MTS Corrida
----
Álvaro Gomes - TERRAS FUNDEIRAS Veteranos II M 0217 7500MTS Corrida
----
Bárbara Costa Santos Queiroz Teixeira - Sunset Running Team Veteranos I F 0364 7500MTS Corrida
----
Beatriz Freitas - os 7 aventureiros 0259 7500MTS Corrida
----
Bruno Candeias - Individual Seniores M 0203 7500MTS Corrida
----
Bruno Miguel Futre - F.C.Porto Veteranos I M 0019 7500MTS Corrida
----
Bruno Moreiras Moita MSLinces Seniores M 0255 7500MTS Corrida
----
Bruno Silva - individual Veteranos I M 0237 7500MTS Corrida
----
Carina Sapateiro - ----- Seniores F 0353 7500MTS Corrida
----
Carla Alexandra Mirra Fernandes - Aminhacorrida/Myprotein Seniores F 0111 7500MTS Corrida
----
Carla Calado - R&C Veteranos II F 0089 7500MTS Corrida
----
Carla Carmo - Individual Veteranos II F 0210 7500MTS Corrida
----
Carla Gonçalves Montijo Dieta do Bairro Veteranos I F 0135 7500MTS Corrida
----
Carla Maria Diogo Sancho Duarte - Sunset Runing Team Veteranos II F 0358 7500MTS Corrida
----
Carlos Albertino de Sá Lomba - Individual Veteranos IV M 0299 7500MTS Corrida
----
Carlos Alexandre Lopes montijo Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0163 7500MTS Corrida
----
Carlos César de Melo Pereira Quinta do Conde Os Coxos Seniores M 0201 7500MTS Corrida
----
Carlos Ferreira - Individual Veteranos II M 0250 7500MTS Corrida
----
Carlos Gregório Atalaia individual Veteranos I M 0172 7500MTS Corrida
----
Carlos Jacinto - Montijo Runners Veteranos III M 0207 7500MTS Corrida
----
Carlos Lopes - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0110 7500MTS Corrida
----
Carlos Rodrigues - ----- Veteranos II M 0327 7500MTS Corrida
----
Carolina Gonçalves - os 7 aventureiros 0260 7500MTS Corrida
----
Carolina Spac - Montijo Runners Veteranos II F 0083 7500MTS Corrida
----
Catarina Pestana Aguiar - Individual Seniores F 0225 7500MTS Corrida
----
Cátia Sofia Santana - Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Seniores F 0373 7500MTS Corrida
----
Celia Maria pinto Brito - Individual Veteranos III F 0290 7500MTS Corrida
----
Cheila Dias - U.F. Comércio e Indústria Atletismo Seniores F 0345 7500MTS Corrida
----
Christof Omar - Individual Seniores M 0241 7500MTS Corrida
----
Cláudia Mira - Evolution Seniores F 0169 7500MTS Corrida
----
Cláudio Omar - Individual Seniores M 0228 7500MTS Corrida
----
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO Seniores M 0033 7500MTS Corrida
----
Cornelia Lackner - Moita Running Veteranos III F 0041 7500MTS Corrida
----
Cristóvão Gonçalves - Os 7 aventureiros Veteranos II M 0219 7500MTS Corrida
----
Cristina Agostinho - Individual Veteranos III F 0118 7500MTS Corrida
----
Daniel Demétrio - ----- Seniores M 0383 7500MTS Corrida
----
David José Calado Pereira - Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Seniores M 0080 7500MTS Corrida
----
Diana Lopes - 99 Provas Gratuitas TEAM Seniores F 0012 7500MTS Corrida
----
Dina Canelas - ----- Veteranos II F 0308 7500MTS Corrida
----
Diogo Silva - Palmelense Futebol Clube Veteranos I M 0285 7500MTS Corrida
----
Dora Cristina de Jesus Reis - Tãlentos Team Veteranos III F 0127 7500MTS Corrida
----
Dora Tereno - Os três estarolas Veteranos II F 0310 7500MTS Corrida
----
Eduarda Maria Laranjeiro da Silva Adriano - Sunset Runing Team Veteranos II F 0362 7500MTS Corrida
----
Eduardo Jorge Liliu Farrica - Individual Veteranos II M 0095 7500MTS Corrida
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes seixal 99ProvasGratuitas team Veteranos II M 0003 7500MTS Corrida
----
Eliana Cajigas - Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0060 7500MTS Corrida
----
Elsa Costa - Individual Veteranos III F 0300 7500MTS Corrida
----
Emanuel A. Martins - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0076 7500MTS Corrida
----
Emanuel Simões - Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0050 7500MTS Corrida
----
Emílio Gonçalves - Amigos Vale Silêncio Veteranos IV M 0014 7500MTS Corrida
----
Emílio Pereira - ----- Veteranos II M 0263 7500MTS Corrida
----
Erica Coelho - Coelho Mesquita Veteranos I F 0223 7500MTS Corrida
----
Eusébio Alexandre Ventura - Light Cats Veteranos II M 0381 7500MTS Corrida
----
Fatima Marques - IFC Veteranos II F 0103 7500MTS Corrida
----
Faustino Pereirinha - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos IV M 0070 7500MTS Corrida
----
Fernanda Fonseca - ----- Veteranos III F 0349 7500MTS Corrida
----
Fernando José Nunes Cavaco - ----- Seniores M 0301 7500MTS Corrida
----
Fernando Miguel das Neves Faria Setúbal Tãlentos team Veteranos II M 0302 7500MTS Corrida
----
Fernando Patricio - Run Crew Trail Montijo Veteranos V M 0051 7500MTS Corrida
----
Fernando Ribeiro - Palmelense F.C. Veteranos IV M 0315 7500MTS Corrida
----
Fernando Silva - ----- Veteranos IV M 0374 7500MTS Corrida
----
Filipa Andreia Martins dos Reis - Sunset Runing Team Veteranos II F 0361 7500MTS Corrida
----
Filipa Maria Gomes de Matos - Individual Veteranos I F 0230 7500MTS Corrida
----
Filipa Sofia Lucas da Silva Faria Montijo Produções CAF Seniores F 0251 7500MTS Corrida
----
Filipa Vieira - Planta do Pé Seniores F 0145 7500MTS Corrida
----
Filipe Marques Ferreira - Individual Seniores M 0234 7500MTS Corrida
----
Filipe Miguel Nunes da Silva - Sunset Running Team 0365 7500MTS Corrida
----
Flávio Ramalho - Individual Seniores M 0242 7500MTS Corrida
----
Francisca Filipe - R&C Veteranos III F 0023 7500MTS Corrida
----
Francisco Jose Zambujo Almeida - ----- Juniores M 0332 7500MTS Corrida
----
Francisco Marques - IFC 0101 7500MTS Corrida
----
Francisco Mira Gaio - Caracol Trail Team Veteranos IV M 0254 7500MTS Corrida
----
Gabriela Santos - Individual Veteranos III F 0340 7500MTS Corrida
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Alcochete Sunset Running Team Veteranos II M 0363 7500MTS Corrida
----
Guilherme António Lopes Godinho - Sunset Running Team Veteranos II M 0368 7500MTS Corrida
----
Gustavo Evora - 99provasgratuitas team Seniores M 0011 7500MTS Corrida
----
Gustavo Rodelo - Run Crew Trail Montijo 0034 7500MTS Corrida
----
Hélio Marques - IFC Veteranos II M 0100 7500MTS Corrida
----
Helena Cunha - 99 Provas Gratuitas TEAM Veteranos III F 0009 7500MTS Corrida
----
Helena Luís - CDRRibeirinho Veteranos III F 0038 7500MTS Corrida
----
Helena Maria Ferreira de Barros - sem equipa Veteranos III F 0146 7500MTS Corrida
----
Helio Espada - Fraquinhos Veteranos I M 0267 7500MTS Corrida
----
Henrique Vilhena Queluz Individual Veteranos V M 0062 7500MTS Corrida
----
Hernâni Barbosa da Cunha Costa - Individual Veteranos I M 0131 7500MTS Corrida
----
Hernâni Pontes Alcochete Let's sparkle! Seniores M 0293 7500MTS Corrida
----
Hugo - Individual Veteranos II M 0336 7500MTS Corrida
----
Hugo Medronheira - CDRRibeirinho Veteranos I M 0015 7500MTS Corrida
----
Hugo Pereira - ----- Seniores M 0311 7500MTS Corrida
----
Ilda Gomes - Amigos da Caminhada Veteranos III F 0188 7500MTS Corrida
----
ilidia jose - Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0035 7500MTS Corrida
----
Inês Marques Quinta das Laranjeiras 99 Provas Gratuitas TEAM Veteranos II F 0004 7500MTS Corrida
----
Inna pasichnyk - Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0174 7500MTS Corrida
----
Iolanda Silva - Babes Veteranos I F 0322 7500MTS Corrida
----
Isabel Marçal - Individual Veteranos III F 0141 7500MTS Corrida
----
Isabel Maria Gonçalves - Individual Veteranos III F 0112 7500MTS Corrida
----
Isabel Nunes Montijo Correr Lisboa Veteranos III F 0351 7500MTS Corrida
----
Isabel Ribeiro - Amigos da Caminhada Veteranos III F 0247 7500MTS Corrida
----
Isadora Gameiro - Let's sparkle Seniores F 0292 7500MTS Corrida
----
Ivo Cardoso Pegões Foguetes Pegoes Seniores M 0208 7500MTS Corrida
----
Ivo Louro Aires Alto Moita Seniores M 0091 7500MTS Corrida
----
Júlio - Individual Veteranos II M 0123 7500MTS Corrida
----
Júlio - ----- Seniores M 0333 7500MTS Corrida
----
Joao carvalho - 99ProvasGratuitas team Veteranos III M 0006 7500MTS Corrida
----
Joao Miranda - Individual Veteranos V M 0238 7500MTS Corrida
----
Joaquim Santos187678502 - Bora la Veteranos III M 0338 7500MTS Corrida
----
João André Balão Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola Seniores M 0355 7500MTS Corrida
----
João Aleluia Setúbal Tãlentos Team Seniores M 0195 7500MTS Corrida
----
João Calisto - Individual Veteranos V M 0272 7500MTS Corrida
----
João Cardoso - Montijo Runners Veteranos V M 0199 7500MTS Corrida
----
João Carlos Lourenço e Silva - 3ª Companhia Seniores M 0088 7500MTS Corrida
----
João Coelho - ----- Seniores M 0256 7500MTS Corrida
----
João Cruz - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos IV M 0069 7500MTS Corrida
----
João Leitão -Alcochete Tem do Bairro Veteranos I M 0122 7500MTS Corrida
----
João Martins - Montijo Runners Seniores M 0198 7500MTS Corrida
----
João Pinto - individual Veteranos III M 0162 7500MTS Corrida
----
João Vaz Alcochete Individual Veteranos I M 0314 7500MTS Corrida
----
joel fernando rosa de carvalho moita os camaradas Veteranos V M 0158 7500MTS Corrida
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues Alcochete RODRIGUES_FAMILY Veteranos II M 0165 7500MTS Corrida
----
Jorge Barros - 99ProvasGratuitas team Veteranos II M 0008 7500MTS Corrida
----
Jorge de Paula - Individual Veteranos V M 0202 7500MTS Corrida
----
Jorge Fernandes - ----- Veteranos III M 0367 7500MTS Corrida
----
Jorge Gois Pinhal de frades ----- Veteranos IV M 0277 7500MTS Corrida
----
Jorge M Trindade Alto Estanqueiro Jardia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0036 7500MTS Corrida
----
Jorge Manuel de Almeida Dias - Individual Veteranos IV M 0350 7500MTS Corrida
----
Jorge Monteiro - 99provasgratuitas team Veteranos III M 0013 7500MTS Corrida
----
Jorge Pinto Vila Viçosa Speedy Turtles Veteranos III M 0113 7500MTS Corrida
----
Jorge Soares - abutres trail running school Juniores M 0150 7500MTS Corrida
----
Jorge Sousa Lisboa correr lisboa Veteranos IV M 0377 7500MTS Corrida
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Setúbal Be Fun's Seniores M 0320 7500MTS Corrida
----
José Alvarez Amaro Penteado-Moita Aminhacorrida/My protein Veteranos II M 0106 7500MTS Corrida
----
José Catita - GARMIN C.O. Oeiras Veteranos V M 0226 7500MTS Corrida
----
José Cuco Montijo Individual Seniores M 0182 7500MTS Corrida
----
José Falé - Grupo Desportivo O independente Veteranos III M 0180 7500MTS Corrida
----
José Fernando Ribeiro Marques - Grupo Desportivo de São Domingos Veteranos IV M 0120 7500MTS Corrida
----
José Louro - Alto Moita Veteranos IV M 0092 7500MTS Corrida
----
José Manuel Martins Augusto - "Os Tarolas" Veteranos IV M 0175 7500MTS Corrida
----
José Manuel Martins Plácido Arruda dos vinhos Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0054 7500MTS Corrida
----
José Matos Amora Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0024 7500MTS Corrida
----
José Ramalho Montijo Correr Lisboa Veteranos IV M 0352 7500MTS Corrida
----
Jose Carlos Zambujo - Fraquinhos Veteranos I M 0268 7500MTS Corrida
----
Jose Joaquim Cristino Zambujo - ----- Veteranos V M 0316 7500MTS Corrida
----
Jose Mira - 99ProvasGratuitas team Veteranos V M 0007 7500MTS Corrida
----
jose sousa - Pafos Veteranos I M 0026 7500MTS Corrida
----
Julia Calisto - individual Veteranos III F 0273 7500MTS Corrida
----
Lídia Pinto nf - Speedy Turtles Veteranos I F 0114 7500MTS Corrida
----
Leonor Medronheira - CDRRibeirinho 0017 7500MTS Corrida
----
Ligia Sofia Valentim Antunes - individual Veteranos I F 0117 7500MTS Corrida
----
Lilia Freitas - os 7 aventureiros Veteranos I F 0257 7500MTS Corrida
----
Luana Gonçalves - Os três estarolas 0309 7500MTS Corrida
----
Luís Cruz - Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0048 7500MTS Corrida
----
Luís Miguel Peralta Carreira - RRcasa Carreira Veteranos I M 0027 7500MTS Corrida
----
Luís Parro - A Natureza Ensina Veteranos V M 0025 7500MTS Corrida
----
Luís Paulino - Dieta do bairro Veteranos I M 0132 7500MTS Corrida
----
Luís Pedro Miranda Rodrigues - Hitters Seniores M 0286 7500MTS Corrida
----
Luciana de Oliveira Pedrosa - Individual Seniores F 0031 7500MTS Corrida
----
Ludmila Tira - Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0055 7500MTS Corrida
----
Luis Chibeles - Total Gym Veteranos II M 0341 7500MTS Corrida
----
Luis Conceiçao Qta da Boa Hora -Arrentela Clube de Praças da Armada Veteranos II M 0236 7500MTS Corrida
----
Luis da Silva - Belenenses Veteranos V M 0375 7500MTS Corrida
----
Luis Filipe Botelho Balsinha Palmela Individual Seniores M 0179 7500MTS Corrida
----
Luis Macau - Aminhacorrida/Myprotein Seniores M 0109 7500MTS Corrida
----
Luis miguel Silva PINHAL NOVO Clube de Praças da Armada Seniores M 0296 7500MTS Corrida
----
LUIS MIGUEL CATITA AZEITÃO Indivídual Veteranos IV M 0129 7500MTS Corrida
----
luis miguel santos cruz - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos III M 0071 7500MTS Corrida
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos III M 0204 7500MTS Corrida
----
Luis Morais Atalaia- Montijo Pupilos do exército Veteranos III M 0155 7500MTS Corrida
----
luis silva - individual Veteranos I M 0116 7500MTS Corrida
----
Lurdes Santos - Bora la Veteranos III F 0339 7500MTS Corrida
----
Magda Delgado - ----- Veteranos II F 0329 7500MTS Corrida
----
manuel crispim A-dos-loucos udca Veteranos V M 0218 7500MTS Corrida
----
Manuel Rijo Pinhal Novo R&C Veteranos V M 0022 7500MTS Corrida
----
Marco Baguinho Vendas Novas Individual Veteranos I M 0159 7500MTS Corrida
----
MARCO CAROLINO - SLB Veteranos II M 0335 7500MTS Corrida
----
Marco Ferreira Montijo ----- Veteranos I M 0325 7500MTS Corrida
----
Marco Gonçalves - Dieta do Bairro Veteranos I M 0134 7500MTS Corrida
----
Marco Tavares - Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos I M 0372 7500MTS Corrida
----
Margarida Paulino - Paulino Lopes Veteranos I F 0140 7500MTS Corrida
----
Maria Ana Moreira Russo - Toine Zéeeiii Veteranos III F 0190 7500MTS Corrida
----
Maria de Fátima Pires dos Santos Louro - Individual Veteranos III F 0193 7500MTS Corrida
----
Maria de Fátima Vilhena - Individual Veteranos III F 0063 7500MTS Corrida
----
MARIA DE fFTIMA GOMES LOPES - INDIVIDUAL Seniores F 0216 7500MTS Corrida
----
Maria Eugénia Izaías - Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III F 0164 7500MTS Corrida
----
maria ferreira - clube desportivo e recriativo ribeirinho Veteranos III F 0382 7500MTS Corrida
----
Maria Helena Gonçalves Carregosa - Toine Zeéeiii Veteranos III F 0191 7500MTS Corrida
----
Maria João Sousa - Os Montijes Veteranos II F 0270 7500MTS Corrida
----
Maria Lúcia Rosa Caeiro - EVOLUTION Veteranos II F 0321 7500MTS Corrida
----
Maria Manuela Lameiras - ----- Veteranos III F 0366 7500MTS Corrida
----
maria soares - O Praticante.pt Veteranos III F 0151 7500MTS Corrida
----
Maria Sousa Sousa - Mosqueteiras Seniores F 0139 7500MTS Corrida
----
Mariana Gonçalves - os 7 aventureiros 0261 7500MTS Corrida
----
Mariana Nunes Montijo individual 0385 7500MTS Corrida
----
Mariana Varregoso Ferreira Évora Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa Seniores F 0064 7500MTS Corrida
----
Mariano Rita - Os Coxos Seniores M 0200 7500MTS Corrida
----
Marilia Gomes - Amigos da Caminhada Veteranos III F 0187 7500MTS Corrida
----
Marina Gameiro - Let's sparkle Seniores F 0291 7500MTS Corrida
----
Mario Almeida Santo Antonio da Charneca Firefighter Seniores M 0018 7500MTS Corrida
----
mario carvalho seixal 99ProvasGratuitas team Veteranos V M 0005 7500MTS Corrida
----
Marisa Oliveira Nunes - Sunset Runing Team Veteranos III F 0356 7500MTS Corrida
----
Marta Calado Alverca R&C Seniores F 0021 7500MTS Corrida
----
Marta Horta - Hiiters Seniores F 0288 7500MTS Corrida
----
Mário Ferreira - Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0059 7500MTS Corrida
----
Mário Filipe - Montijo Runners Veteranos IV M 0075 7500MTS Corrida
----
Mário Lourenço LARANJEIRO Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 0298 7500MTS Corrida
----
Mônica Rebelo - Estúdio Zumba Areias Veteranos II F 0177 7500MTS Corrida
----
Miguel Dias - Montijo Runners Veteranos II M 0077 7500MTS Corrida
----
Miguel Eduardo Nunes Coelho - individual Veteranos I M 0167 7500MTS Corrida
----
Miguel Silva - Individual Veteranos I M 0128 7500MTS Corrida
----
Miguel Sobral Barreiro Associação GD Academia do Korpo Veteranos I M 0275 7500MTS Corrida
----
Miriam Silva Lopes - Run Crew Trail Montijo Seniores F 0057 7500MTS Corrida
----
Monica Runa - Runa's Team Veteranos II F 0168 7500MTS Corrida
----
Natacha Custódio - Pulguças TEAM Seniores F 0197 7500MTS Corrida
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners Veteranos III M 0074 7500MTS Corrida
----
Nuno Carreira - BenficaPNovo Veteranos II M 0244 7500MTS Corrida
----
Nuno Coelho - ----- Veteranos IV M 0378 7500MTS Corrida
----
Nuno Duarte Salvado Vendas Novas singular Veteranos II M 0107 7500MTS Corrida
----
Nuno Jesus - Sunset Runnig Team Veteranos I M 0354 7500MTS Corrida
----
Nuno Manuel Silva Carvalho - ----- Veteranos II M 0324 7500MTS Corrida
----
Nuno Miguel Lamego Almeida - bike tour Veteranos II M 0184 7500MTS Corrida
----
Nuno Ramalho - RCTM - Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0040 7500MTS Corrida
----
NUNO TAVARES - ----- Veteranos I M 0280 7500MTS Corrida
----
Olivia Oliveira - Olivia Seniores F 0312 7500MTS Corrida
----
Orlando Barbosa - Grupo Desportivo de Chelas Veteranos V M 0153 7500MTS Corrida
----
Orlando Góis Alves Alcochete Individual Veteranos III M 0102 7500MTS Corrida
----
Orlando Ramos - AMINHACORRIDA/ MY PROTEIN Veteranos II M 0274 7500MTS Corrida
----
Patrícia Gonçalves - os 7 aventureiros Veteranos II F 0213 7500MTS Corrida
----
Patricia Vieira - Run Crew Trail Montijo Seniores F 0047 7500MTS Corrida
----
Paula - Amigos da Caminhada Veteranos I F 0189 7500MTS Corrida
----
Paula Guerreiro - C.D.R. Aguias Unidas Veteranos III F 0342 7500MTS Corrida
----
Paula Cristina Ferreira Montijo Os Tarolas Veteranos III F 0176 7500MTS Corrida
----
Paula filipe cachola - ----- Veteranos III F 0348 7500MTS Corrida
----
Paula Ramalho Ribeiro - Individual Veteranos III F 0136 7500MTS Corrida
----
Paula Trindade Penteado-Moita Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III F 0227 7500MTS Corrida
----
paulo - Individual Veteranos II M 0214 7500MTS Corrida
----
Paulo Alexandre da Silva Barry Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos III M 0052 7500MTS Corrida
----
Paulo Barradas - Individual Veteranos I M 0171 7500MTS Corrida
----
Paulo César de Oliveira Lourenço - Individual Seniores M 0231 7500MTS Corrida
----
Paulo Dias Pinhal Novo REN Veteranos IV M 0344 7500MTS Corrida
----
Paulo Freitas - os 7 aventureiros Veteranos II M 0258 7500MTS Corrida
----
Paulo Guimarães - Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0119 7500MTS Corrida
----
Paulo Letras - Saturnos Veteranos II M 0124 7500MTS Corrida
----
Paulo Louro Moita CAAMoita Veteranos III M 0157 7500MTS Corrida
----
Paulo Manuel Lopes Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners Veteranos III M 0072 7500MTS Corrida
----
Paulo Pinheiro Alhos Vedros Individual Veteranos I M 0126 7500MTS Corrida
----
Paulo Rafael Palmeiro - Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos III M 0369 7500MTS Corrida
----
Paulo Santos - R&C Veteranos IV M 0090 7500MTS Corrida
----
Paulo Soares - Moita Running Veteranos I M 0143 7500MTS Corrida
----
Pedro Bravo - Hc runners Veteranos III M 0379 7500MTS Corrida
----
Pedro Coelho - Individual Seniores M 0205 7500MTS Corrida
----
Pedro Daniel Gaspar Correia - Subtil3D Extreme Veteranos I M 0138 7500MTS Corrida
----
Pedro Jesus Montijo Gáfete Runners Seniores M 0121 7500MTS Corrida
----
Pedro Leiria - Eu Veteranos II M 0173 7500MTS Corrida
----
Pedro Medeiros montijo SS CGD Veteranos II M 0245 7500MTS Corrida
----
Pedro Miguel Tavares Pereira Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners Seniores M 0085 7500MTS Corrida
----
Pedro Murta - Let's sparkle Seniores M 0294 7500MTS Corrida
----
Pedro Ricardo Ribeiro - individual Veteranos I M 0209 7500MTS Corrida
----
Pedro Trabucho - ----- Veteranos IV M 0376 7500MTS Corrida
----
Rafaela Rafael - ----- Seniores F 0289 7500MTS Corrida
----
Raquel Chang - Moita Running Veteranos I F 0029 7500MTS Corrida
----
Raquel Neves - Escola de Atletismo do Montijo A.F.D.D Veteranos I F 0042 7500MTS Corrida
----
Raquel Rodrigues - ----- 0328 7500MTS Corrida
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita MSLinces Veteranos I M 0239 7500MTS Corrida
----
Renato Portela Montijo Bike Tour Veteranos II M 0186 7500MTS Corrida
----
Ricardo Anacleto - Os Montijes Veteranos II M 0264 7500MTS Corrida
----
RICARDO CAMPOS LOURES ----- Veteranos II M 0303 7500MTS Corrida
----
Ricardo Fernandes Vendas Novas individual Veteranos I M 0001 7500MTS Corrida
----
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro - SL Besuntas Veteranos I M 0243 7500MTS Corrida
----
RIcardo Jorge Lopes - Paulino Lopes Veteranos I M 0149 7500MTS Corrida
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Pedra e Fundoe Sports Seniores M 0166 7500MTS Corrida
----
Ricardo Sousa - Individual Seniores M 0183 7500MTS Corrida
----
Ricardo Valadares Lousa - Loures Team ATX Cyclingstore Seniores M 0066 7500MTS Corrida
----
Ricardo Vilaça - Os Montijeses Veteranos II M 0271 7500MTS Corrida
----
Rita Oliveira - Individual Seniores F 0246 7500MTS Corrida
----
Rodrigo Carrilho - Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Veteranos I M 0115 7500MTS Corrida
----
Rui Baltazar - Palmelense Futebol Clube Veteranos IV M 0283 7500MTS Corrida
----
Rui Dias - M.C.A. HARD TEAM Veteranos I M 0170 7500MTS Corrida
----
Rui Faria - Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0056 7500MTS Corrida
----
Rui José Barão Santiago - Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV M 0370 7500MTS Corrida
----
RUI Manuel Nunes Montijo FURÕES DO ALENTEJO Veteranos II M 0334 7500MTS Corrida
----
Rui Manuel Sobreiro Botas - Sunset Runing Team Veteranos I M 0357 7500MTS Corrida
----
Rui Miguel Sousa Paiva Montijo Montijo Runners Veteranos I M 0229 7500MTS Corrida
----
Sandra Aguiar - Salgueiros Running Veteranos II F 0306 7500MTS Corrida
----
Sandra Cristina Pinheiro Aleixo - evolution Veteranos II F 0212 7500MTS Corrida
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO Walk N" Run MOntijo Veteranos III F 0002 7500MTS Corrida
----
Sandra guerreiro - 3 Veteranos III F 0148 7500MTS Corrida
----
Sandra Maria Rocha - Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0039 7500MTS Corrida
----
SARA FULGÊNCIO MOITA Individual Veteranos II F 0130 7500MTS Corrida
----
Sara Sofia Gameiro Nunes - ----- Seniores F 0304 7500MTS Corrida
----
Sérgio Ferreira Palmela Vera Batista-Psicóloga Veteranos II M 0278 7500MTS Corrida
----
Sérgio Miguel Morais Figueiredo Mafra Treinos do Aço Veteranos I M 0104 7500MTS Corrida
----
Sérgio Rijo Pinhal Novo R&C Veteranos I M 0020 7500MTS Corrida
----
Sérgio Rodelo - Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0032 7500MTS Corrida
----
Sílvia Guerreiro - Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0065 7500MTS Corrida
----
Sónia Machado - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0086 7500MTS Corrida
----
silvestre demetrio - clube desportivo e recriativo ribeirinho Veteranos IV M 0384 7500MTS Corrida
----
Silvia - Eu Veteranos II F 0147 7500MTS Corrida
----
Sofia Isabel Rodrigues Montijo Individual Veteranos III F 0206 7500MTS Corrida
----
sofia lopes - Os Montijeses Veteranos II F 0269 7500MTS Corrida
----
Sofia Medronheira - CDRRibeirinho Veteranos I F 0016 7500MTS Corrida
----
Sofia Monteiro - Individual Veteranos I F 0067 7500MTS Corrida
----
Solange Jesus - Total Gym Veteranos I F 0046 7500MTS Corrida
----
Sonia Maria Rodrigues Neves - Sunset Runing Team Veteranos I F 0360 7500MTS Corrida
----
Soraia Luís - ----- Seniores F 0313 7500MTS Corrida
----
Susana Isabel Raposo pinto - CDRR Baixa da banheira Seniores F 0282 7500MTS Corrida
----
Susana Mesquita - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0087 7500MTS Corrida
----
Susana Tom - Totalgym Veteranos III F 0156 7500MTS Corrida
----
Tânia Sousa - Amigos da Caminhada Seniores F 0249 7500MTS Corrida
----
Teresa Féria - Évora night runners Veteranos III F 0093 7500MTS Corrida
----
Tiago Brandão Bobadela Individual Seniores M 0178 7500MTS Corrida
----
Tiago Miguel Correia Farrica - Individual 0096 7500MTS Corrida
----
Tiago Nogueira - Aminhacorrida\Myprotein Veteranos I M 0161 7500MTS Corrida
----
Vanda Mandingas - CAAMoita Veteranos III F 0099 7500MTS Corrida
----
Vasco Fernandes Montijo Run Trips Veteranos II M 0185 7500MTS Corrida
----
Vânia Ferreira - Singular Seniores F 0108 7500MTS Corrida
----
Vânia Soares - Tãlentos Team Seniores F 0196 7500MTS Corrida
----
Venâncio Guerreiro - C. A Sacavenense Veteranos V M 0221 7500MTS Corrida
----
vera - Individual Veteranos I F 0215 7500MTS Corrida
----
Vera Godinho - Babes Veteranos I F 0319 7500MTS Corrida
----
Vera Reis - Morcegos Trail Veteranos I F 0252 7500MTS Corrida
----
Verónica Alexandra Resende Correia - Individual Veteranos II F 0094 7500MTS Corrida
----
Vergílio Antônio Gonçalves - Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos III M 0371 7500MTS Corrida
----
Vicente Jorge da Costa Paixão - Total Gym Veteranos I M 0045 7500MTS Corrida
----
Victor Lopes - Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0061 7500MTS Corrida
----
VICTOR MORGADO - CASA BENFICA DO SEIXAL Veteranos II M 0279 7500MTS Corrida
----
vitor carvalho - Moita Running Veteranos IV M 0030 7500MTS Corrida
----
Vitor Hugo - Cork Trail Team Seniores M 0160 7500MTS Corrida
----
Vitor Manuel Pereira Serra Alcochete 19 horas ao fundo da rua Veteranos II M 0137 7500MTS Corrida
----
Vitor Manuel Pica Candeias - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0073 7500MTS Corrida
----
Vitor Pereira -Montijo Individual Veteranos V M 0380 7500MTS Corrida
----
Vitor Trigo - individual Veteranos III M 0232 7500MTS Corrida
----
Wilson Reis Pegões Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D Veteranos II M 0037 7500MTS Corrida
----
Zélia Guiomar - Amigos da Caminhada Veteranos III F 0248 7500MTS Corrida
----
Zélia Maria Lopes Rodrigues - Run crew trail Montijo Veteranos III F 0053 7500MTS Corrida
----

Escalões 7500MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe Miguel Nunes da SilvaSunset Running Team036500:40:35.222 ----
2Tiago Miguel Correia FarricaIndividual009600:55:25.43300:14:50.211
Feminino: Seniores F1Filipa VieiraPlanta do Pé014500:32:06.775 ----
Feminino: Seniores F2Rita OliveiraIndividual024600:35:18.46100:03:11.686
Feminino: Seniores F3Cátia Sofia SantanaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037300:35:55.57500:03:48.800
Feminino: Seniores F4Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo004700:38:06.49700:05:59.722
Feminino: Seniores F5Carla Alexandra Mirra FernandesAminhacorrida/Myprotein011100:38:27.37400:06:20.599
Feminino: Seniores F6Catarina Pestana AguiarIndividual022500:40:27.58200:08:20.807
Feminino: Seniores F7Ana Rita Coentro Brásindividual021100:40:59.77500:08:53.000
Feminino: Seniores F8Anabela dos Santos Martins-----033000:41:04.75000:08:57.975
Feminino: Seniores F9Cheila DiasU.F. Comércio e Indústria Atletismo034500:41:34.40500:09:27.630
Feminino: Seniores F10Luciana de Oliveira PedrosaIndividual 003100:44:37.70700:12:30.932
Feminino: Seniores F11MARIA DE fFTIMA GOMES LOPESINDIVIDUAL021600:44:59.92700:12:53.152
Feminino: Seniores F12ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D003500:46:24.99100:14:18.216
Feminino: Seniores F13Leila GonçalvesIndividual013600:46:39.38400:14:32.609
Feminino: Seniores F14Ana Rita GrossoIndividual029500:49:52.77500:17:46.000
Feminino: Seniores F15Isadora GameiroLet's sparkle029200:53:24.29500:21:17.520
Feminino: Seniores F16Marta CaladoR&C002100:53:57.27800:21:50.503
Feminino: Seniores F17Rafaela Rafael-----028900:58:41.53000:26:34.755
Feminino: Seniores F18Marina GameiroLet's sparkle029100:58:49.44900:26:42.674
Masculino: Seniores M1João André Balão JesusAmiciclo Grândola035500:27:59.165 ----
Masculino: Seniores M2Vitor HugoCork Trail Team 016000:28:25.93700:00:26.772
Masculino: Seniores M3David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008000:28:37.44100:00:38.276
Masculino: Seniores M4Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO003300:29:26.56800:01:27.403
Masculino: Seniores M5Christof OmarIndividual024100:31:58.64700:03:59.482
Masculino: Seniores M6André VieiraIndividual023300:32:24.01500:04:24.850
Masculino: Seniores M7Alcindo RamanhoIndividual006500:32:55.42200:04:56.257
Masculino: Seniores M8Mariano RitaOs Coxos020000:33:50.03200:05:50.867
Masculino: Seniores M9Filipe Marques Ferreira Individual023400:34:19.46400:06:20.299
Masculino: Seniores M10Ivo LouroAlto Moita009100:36:12.92500:08:13.760
Masculino: Seniores M11Pedro CoelhoIndividual020500:36:48.51000:08:49.345
Masculino: Seniores M12Fernando José Nunes Cavaco-----030100:37:37.28700:09:38.122
Masculino: Seniores M13Ricardo SousaIndividual018300:39:10.50200:11:11.337
Masculino: Seniores M14Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual017900:39:18.33500:11:19.170
Masculino: Seniores M15João AleluiaTãlentos Team019500:39:39.71000:11:40.545
Masculino: Seniores M16João Coelho-----025600:39:41.06100:11:41.896
Masculino: Seniores M17JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's032000:42:47.36500:14:48.200
Masculino: Seniores M18Hugo Pereira-----031100:43:11.06400:15:11.899
Masculino: Seniores M19João ChagasIndividual039300:44:30.36900:16:31.204
Masculino: Seniores M20André TrigueiroSL Besuntas032600:45:50.05300:17:50.888
Masculino: Seniores M21Alberto SantosIndividual034200:46:01.31800:18:02.153
Masculino: Seniores M22Paulo César de Oliveira LourençoIndividual023100:47:57.03100:19:57.866
Masculino: Seniores M23Hugo VarelaIndividual034300:48:54.04900:20:54.884
Masculino: Seniores M24Pedro MurtaLet's sparkle029400:50:58.11500:22:58.950
Masculino: Seniores M25Hernâni PontesLet's sparkle!029300:58:52.30900:30:53.144
Feminino: Veteranos I F1Sofia MedronheiraCDRRibeirinho001600:38:04.023 ----
Feminino: Veteranos I F2Raquel ChangMoita Running002900:40:15.13300:02:11.110
Feminino: Veteranos I F3Sonia Maria Rodrigues NevesSunset Runing Team036000:40:52.74500:02:48.722
Feminino: Veteranos I F4Bárbara Costa Santos Queiroz TeixeiraSunset Running Team036400:41:22.08600:03:18.063
Feminino: Veteranos I F5Ligia Sofia Valentim Antunesindividual011700:45:17.15800:07:13.135
Feminino: Veteranos I F6Filipa Maria Gomes de MatosIndividual023000:46:11.70200:08:07.679
Feminino: Veteranos I F7veraIndividual021500:51:17.44900:13:13.426
Feminino: Veteranos I F8Solange JesusTotal Gym004600:55:09.40100:17:05.378
Feminino: Veteranos I F9Vera GodinhoBabes031900:55:13.62100:17:09.598
Feminino: Veteranos I F10Carla Gonçalves Dieta do Bairro013500:56:44.47900:18:40.456
Feminino: Veteranos I F11Alexandra Oliveira Deita do Bairro 013300:56:46.11900:18:42.096
Masculino: Veteranos I M1Marco TavaresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037200:26:06.814 ----
Masculino: Veteranos I M2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo005900:26:08.92400:00:02.110
Masculino: Veteranos I M3Tiago NogueiraAminhacorrida\Myprotein016100:27:22.45300:01:15.639
Masculino: Veteranos I M4Diogo SilvaPalmelense Futebol Clube028500:29:37.22600:03:30.412
Masculino: Veteranos I M5Hugo MedronheiraCDRRibeirinho001500:30:02.13600:03:55.322
Masculino: Veteranos I M6Carlos PereiraCDRR Baixa da banheira028100:30:33.96600:04:27.152
Masculino: Veteranos I M7Paulo BarradasIndividual017100:33:04.18800:06:57.374
Masculino: Veteranos I M8Victor LopesRun Crew Trail Montijo006100:33:33.40600:07:26.592
Masculino: Veteranos I M9Nuno JesusSunset Runnig Team035400:33:46.65700:07:39.843
Masculino: Veteranos I M10Rui DiasM.C.A. HARD TEAM017000:34:10.50200:08:03.688
Masculino: Veteranos I M11Marco Ferreira-----032500:34:48.32100:08:41.507
Masculino: Veteranos I M12Bruno Silvaindividual023700:35:31.10400:09:24.290
Masculino: Veteranos I M13Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme013800:35:38.94200:09:32.128
Masculino: Veteranos I M14Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual013100:36:23.11600:10:16.302
Masculino: Veteranos I M15Vicente Jorge da Costa PaixãoTotal Gym004500:36:29.35900:10:22.545
Masculino: Veteranos I M16Bruno Miguel FutreF.C.Porto001900:37:25.27100:11:18.457
Masculino: Veteranos I M17Miguel Eduardo Nunes Coelhoindividual016700:37:45.43300:11:38.619
Masculino: Veteranos I M18João Eder GraebinIndividual038900:37:47.99000:11:41.176
Masculino: Veteranos I M19João VazIndividual031400:38:43.49900:12:36.685
Masculino: Veteranos I M20luis silvaindividual011600:38:55.90900:12:49.095
Masculino: Veteranos I M21Carlos Gregórioindividual017200:39:34.25400:13:27.440
Masculino: Veteranos I M22Paulo PinheiroIndividual012600:41:26.90400:15:20.090
Masculino: Veteranos I M23João Leitão Tem do Bairro012200:41:30.51800:15:23.704
Masculino: Veteranos I M24Luís Miguel Peralta Carreira RRcasa Carreira 002700:41:58.27000:15:51.456
Masculino: Veteranos I M25Marco Gonçalves Dieta do Bairro 013400:43:58.23700:17:51.423
Masculino: Veteranos I M26Miguel SilvaIndividual012800:44:40.63700:18:33.823
Masculino: Veteranos I M27Jose Carlos ZambujoFraquinhos026800:45:36.75100:19:29.937
Masculino: Veteranos I M28Rui Miguel Sousa PaivaMontijo Runners022900:45:40.65400:19:33.840
Masculino: Veteranos I M29Rui Manuel Sobreiro BotasSunset Runing Team035700:46:49.04200:20:42.228
Masculino: Veteranos I M30Sérgio RijoR&C002000:53:57.95900:27:51.145
Masculino: Veteranos I M31Luís Paulino Dieta do bairro 013200:58:46.01400:32:39.200
Feminino: Veteranos II F1Inês Marques99 Provas Gratuitas TEAM000400:33:11.492 ----
Feminino: Veteranos II F2Ana AmaroAminhacorrida/My protein010500:36:41.43000:03:29.938
Feminino: Veteranos II F3Carolina SpacMontijo Runners008300:40:06.13300:06:54.641
Feminino: Veteranos II F4Marise da Silva VidalIndividual038700:40:25.34900:07:13.857
Feminino: Veteranos II F5Eduarda Maria Laranjeiro da Silva AdrianoSunset Runing Team036200:40:57.68200:07:46.190
Feminino: Veteranos II F6Ana Figueira Henrique Total Gym026200:41:02.71000:07:51.218
Feminino: Veteranos II F7Dina Canelas-----030800:45:07.70200:11:56.210
Feminino: Veteranos II F8SARA FULGÊNCIOIndividual 013000:45:45.25400:12:33.762
Feminino: Veteranos II F9Carla Maria Diogo Sancho DuarteSunset Runing Team035800:46:47.95300:13:36.461
Feminino: Veteranos II F10Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Runing Team036100:48:17.40700:15:05.915
Feminino: Veteranos II F11Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual009400:55:31.84600:22:20.354
Masculino: Veteranos II M1Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein011900:26:05.022 ----
Masculino: Veteranos II M2Luis SalgadoIndividual003900:26:35.88600:00:30.864
Masculino: Veteranos II M3Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo005000:28:07.38300:02:02.361
Masculino: Veteranos II M4Orlando RamosAMINHACORRIDA/ MY PROTEIN027400:29:01.47000:02:56.448
Masculino: Veteranos II M5Sérgio Ferreira Vera Batista-Psicóloga027800:29:50.67900:03:45.657
Masculino: Veteranos II M6Artur Vinhaisindividual012500:30:10.47300:04:05.451
Masculino: Veteranos II M7Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D007300:30:37.16600:04:32.144
Masculino: Veteranos II M8António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D008400:31:24.91400:05:19.892
Masculino: Veteranos II M9Carlos FerreiraIndividual025000:32:02.06100:05:57.039
Masculino: Veteranos II M10GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team036300:32:04.74100:05:59.719
Masculino: Veteranos II M11Jorge M TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D003600:32:11.63700:06:06.615
Masculino: Veteranos II M12José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein010600:32:16.81300:06:11.791
Masculino: Veteranos II M13Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein011000:33:15.44400:07:10.422
Masculino: Veteranos II M14Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team000300:34:57.71300:08:52.691
Masculino: Veteranos II M15Nuno Miguel Lamego Almeidabike tour018400:34:58.61300:08:53.591
Masculino: Veteranos II M16Nuno Duarte Salvadosingular010700:35:01.84500:08:56.823
Masculino: Veteranos II M17Eusébio Alexandre Ventura Light Cats038100:35:03.81200:08:58.790
Masculino: Veteranos II M18Paulo LetrasSaturnos012400:35:05.90100:09:00.879
Masculino: Veteranos II M19Ricardo AnacletoOs Montijes026400:35:46.00200:09:40.980
Masculino: Veteranos II M20Guilherme António Lopes GodinhoSunset Running Team036800:36:04.90200:09:59.880
Masculino: Veteranos II M21pauloIndividual021400:36:09.93400:10:04.912
Masculino: Veteranos II M22JúlioIndividual012300:36:26.01400:10:20.992
Masculino: Veteranos II M23Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein007600:36:43.23200:10:38.210
Masculino: Veteranos II M24Renato SacramentoIndividual006000:36:45.59000:10:40.568
Masculino: Veteranos II M25Amadeu luis GoncalvesOs três estarolas026600:37:17.49100:11:12.469
Masculino: Veteranos II M26RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO033400:37:23.32900:11:18.307
Masculino: Veteranos II M27Vasco FernandesRun Trips018500:37:41.50200:11:36.480
Masculino: Veteranos II M28Manuel RuivoIndividual039600:37:59.90900:11:54.887
Masculino: Veteranos II M29Renato PortelaBike Tour018600:38:16.14300:12:11.121
Masculino: Veteranos II M30Arsénio Rodrigues-----027600:38:54.39800:12:49.376
Masculino: Veteranos II M31Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D003700:38:58.52500:12:53.503
Masculino: Veteranos II M32Miguel DiasMontijo Runners007700:39:30.16700:13:25.145
Masculino: Veteranos II M33Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos team 030200:40:21.84000:14:16.818
Masculino: Veteranos II M34Pedro MedeirosSS CGD024500:42:10.81800:16:05.796
Masculino: Veteranos II M35MARCO CAROLINOSLB033500:44:13.60300:18:08.581
Feminino: Veteranos III F1Ana MartinsLA Consultores039200:40:10.446 ----
Feminino: Veteranos III F2Dora Cristina de Jesus ReisTãlentos Team012700:43:14.63900:03:04.193
Feminino: Veteranos III F3Julia Calistoindividual027300:43:17.87200:03:07.426
Feminino: Veteranos III F4Marisa Oliveira NunesSunset Runing Team035600:43:56.29700:03:45.851
Feminino: Veteranos III F5Paulo Jorge MiraWalk N" Run MOntijo000200:44:27.35300:04:16.907
Feminino: Veteranos III F6Anabela Paquete-----030700:46:34.27900:06:23.833
Feminino: Veteranos III F7Ana Isabel Lopes DiasSunset Runing Team035900:47:22.49100:07:12.045
Feminino: Veteranos III F8Elsa CostaIndividual030000:47:45.33100:07:34.885
Feminino: Veteranos III F9Celia Maria pinto BritoIndividual 029000:48:25.96800:08:15.522
Masculino: Veteranos III M1luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D007100:28:12.247 ----
Masculino: Veteranos III M2Vergílio Antônio GonçalvesClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037100:29:12.27700:01:00.030
Masculino: Veteranos III M3António Ventura SilvaBeja Atlético Clube034700:30:17.40900:02:05.162
Masculino: Veteranos III M4Paulo Manuel LopesMontijo Runners007200:30:22.24600:02:09.999
Masculino: Veteranos III M5Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners007400:31:03.21400:02:50.967
Masculino: Veteranos III M6Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO005200:31:43.16000:03:30.913
Masculino: Veteranos III M7Jorge Fernandes-----036700:34:02.86600:05:50.619
Masculino: Veteranos III M8Paulo Rafael PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho036900:34:08.29200:05:56.045
Masculino: Veteranos III M9Orlando Góis AlvesIndividual010200:34:14.70000:06:02.453
Masculino: Veteranos III M10Vitor Trigoindividual023200:34:26.20500:06:13.958
Masculino: Veteranos III M11João Pintoindividual016200:36:35.95100:08:23.704
Masculino: Veteranos IV M1Rui BaltazarPalmelense Futebol Clube028300:27:17.312 ----
Masculino: Veteranos IV M2Francisco Mira GaioCaracol Trail Team025400:30:00.79300:02:43.481
Masculino: Veteranos IV M3Fernando RibeiroPalmelense F.C.031500:33:02.86800:05:45.556
Masculino: Veteranos IV M4Rui José Barão SantiagoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037000:33:08.51000:05:51.198
Masculino: Veteranos IV M5Luis AmaralLA Consultores039000:34:23.63900:07:06.327
Masculino: Veteranos IV M6Paulo DiasREN 034400:37:27.23600:10:09.924
Masculino: Veteranos IV M7Jorge Manuel de Almeida DiasIndividual035000:39:07.47100:11:50.159
Masculino: Veteranos IV M8Fernando Silva-----037400:42:38.49200:15:21.180
Masculino: Veteranos IV M9Luis SobralIndividual038800:42:42.79300:15:25.481
Masculino: Veteranos IV M10Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio001400:43:46.16400:16:28.852
Masculino: Veteranos IV M11LUIS MIGUEL CATITAIndivídual012900:45:47.74100:18:30.429
Masculino: Veteranos IV M12Carlos Albertino de Sá LombaIndividual029900:47:47.62100:20:30.309
Masculino: Veteranos V M1João CardosoMontijo Runners019900:29:06.140 ----
Masculino: Veteranos V M2José LançaC.C.R. do Alto do Moinho038600:33:24.65400:04:18.514
Masculino: Veteranos V M3António Marçalindividual014200:33:31.88100:04:25.741
Masculino: Veteranos V M4Vitor PereiraIndividual038000:33:54.74400:04:48.604
Masculino: Veteranos V M5Álvaro CoelhoPalmelense Futebol Clube028400:34:31.16500:05:25.025
Masculino: Veteranos V M6Augusto SemedoRCTM004300:35:08.30200:06:02.162
Masculino: Veteranos V M7Jose Mira99ProvasGratuitas team 000700:35:28.39700:06:22.257
Masculino: Veteranos V M8Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense022100:35:48.08100:06:41.941
Masculino: Veteranos V M9mario carvalho 99ProvasGratuitas team000500:35:53.04700:06:46.907
Masculino: Veteranos V M10Luis da SilvaBelenenses037500:35:59.55800:06:53.418
Masculino: Veteranos V M11João CalistoIndividual027200:37:21.23100:08:15.091
Masculino: Veteranos V M12Manuel RijoR&C002200:37:55.31000:08:49.170
Masculino: Veteranos V M13Lino OliveiraIndividual004200:40:04.21800:10:58.078
Masculino: Veteranos V M14José CatitaGARMIN C.O. Oeiras022600:44:42.66100:15:36.521
Masculino: Veteranos V M15Joao MirandaIndividual023800:47:12.80700:18:06.667
Masculino: Veteranos V M16Alfredo Dias-----029700:50:05.64300:20:59.503
Masculino: Veteranos V M17António Costa Total Gym 022000:50:30.78400:21:24.644
Masculino: Veteranos V M18Luís ParroA Natureza Ensina002500:58:12.93000:29:06.790

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 7500MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Filipa VieiraPlanta do Pé014500:32:06.775 ----
Feminino2Inês Marques99 Provas Gratuitas TEAM000400:33:11.49200:01:04.717
Feminino3Rita OliveiraIndividual024600:35:18.46100:03:11.686
Feminino4Cátia Sofia SantanaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037300:35:55.57500:03:48.800
Feminino5Ana AmaroAminhacorrida/My protein010500:36:41.43000:04:34.655
Feminino6Sofia MedronheiraCDRRibeirinho001600:38:04.02300:05:57.248
Feminino7Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo004700:38:06.49700:05:59.722
Feminino8Carla Alexandra Mirra FernandesAminhacorrida/Myprotein011100:38:27.37400:06:20.599
Feminino9Carolina SpacMontijo Runners008300:40:06.13300:07:59.358
Feminino10Ana MartinsLA Consultores039200:40:10.44600:08:03.671
Feminino11Raquel ChangMoita Running002900:40:15.13300:08:08.358
Feminino12Marise da Silva VidalIndividual038700:40:25.34900:08:18.574
Feminino13Catarina Pestana AguiarIndividual022500:40:27.58200:08:20.807
Feminino14Sonia Maria Rodrigues NevesSunset Runing Team036000:40:52.74500:08:45.970
Feminino15Eduarda Maria Laranjeiro da Silva AdrianoSunset Runing Team036200:40:57.68200:08:50.907
Feminino16Ana Rita Coentro Brásindividual021100:40:59.77500:08:53.000
Feminino17Ana Figueira Henrique Total Gym026200:41:02.71000:08:55.935
Feminino18Anabela dos Santos Martins-----033000:41:04.75000:08:57.975
Feminino19Bárbara Costa Santos Queiroz TeixeiraSunset Running Team036400:41:22.08600:09:15.311
Feminino20Cheila DiasU.F. Comércio e Indústria Atletismo034500:41:34.40500:09:27.630
Feminino21Dora Cristina de Jesus ReisTãlentos Team012700:43:14.63900:11:07.864
Feminino22Julia Calistoindividual027300:43:17.87200:11:11.097
Feminino23Marisa Oliveira NunesSunset Runing Team035600:43:56.29700:11:49.522
Feminino24Paulo Jorge MiraWalk N" Run MOntijo000200:44:27.35300:12:20.578
Feminino25Luciana de Oliveira PedrosaIndividual 003100:44:37.70700:12:30.932
Feminino26MARIA DE fFTIMA GOMES LOPESINDIVIDUAL021600:44:59.92700:12:53.152
Feminino27Dina Canelas-----030800:45:07.70200:13:00.927
Feminino28Ligia Sofia Valentim Antunesindividual011700:45:17.15800:13:10.383
Feminino29SARA FULGÊNCIOIndividual 013000:45:45.25400:13:38.479
Feminino30Filipa Maria Gomes de MatosIndividual023000:46:11.70200:14:04.927
Feminino31ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D003500:46:24.99100:14:18.216
Feminino32Anabela Paquete-----030700:46:34.27900:14:27.504
Feminino33Leila GonçalvesIndividual013600:46:39.38400:14:32.609
Feminino34Carla Maria Diogo Sancho DuarteSunset Runing Team035800:46:47.95300:14:41.178
Feminino35Ana Isabel Lopes DiasSunset Runing Team035900:47:22.49100:15:15.716
Feminino36Elsa CostaIndividual030000:47:45.33100:15:38.556
Feminino37Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Runing Team036100:48:17.40700:16:10.632
Feminino38Celia Maria pinto BritoIndividual 029000:48:25.96800:16:19.193
Feminino39Ana Rita GrossoIndividual029500:49:52.77500:17:46.000
Feminino40veraIndividual021500:51:17.44900:19:10.674
Feminino41Isadora GameiroLet's sparkle029200:53:24.29500:21:17.520
Feminino42Marta CaladoR&C002100:53:57.27800:21:50.503
Feminino43Solange JesusTotal Gym004600:55:09.40100:23:02.626
Feminino44Vera GodinhoBabes031900:55:13.62100:23:06.846
Feminino45Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual009400:55:31.84600:23:25.071
Feminino46Carla Gonçalves Dieta do Bairro013500:56:44.47900:24:37.704
Feminino47Alexandra Oliveira Deita do Bairro 013300:56:46.11900:24:39.344
Feminino48Rafaela Rafael-----028900:58:41.53000:26:34.755
Feminino49Marina GameiroLet's sparkle029100:58:49.44900:26:42.674
Masculino1Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein011900:26:05.022 ----
Masculino2Marco TavaresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037200:26:06.81400:00:01.792
Masculino3Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo005900:26:08.92400:00:03.902
Masculino4Luis SalgadoIndividual003900:26:35.88600:00:30.864
Masculino5Rui BaltazarPalmelense Futebol Clube028300:27:17.31200:01:12.290
Masculino6Tiago NogueiraAminhacorrida\Myprotein016100:27:22.45300:01:17.431
Masculino7João André Balão JesusAmiciclo Grândola035500:27:59.16500:01:54.143
Masculino8Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo005000:28:07.38300:02:02.361
Masculino9luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D007100:28:12.24700:02:07.225
Masculino10Vitor HugoCork Trail Team 016000:28:25.93700:02:20.915
Masculino11David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008000:28:37.44100:02:32.419
Masculino12Orlando RamosAMINHACORRIDA/ MY PROTEIN027400:29:01.47000:02:56.448
Masculino13João CardosoMontijo Runners019900:29:06.14000:03:01.118
Masculino14Vergílio Antônio GonçalvesClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037100:29:12.27700:03:07.255
Masculino15Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO003300:29:26.56800:03:21.546
Masculino16Diogo SilvaPalmelense Futebol Clube028500:29:37.22600:03:32.204
Masculino17Sérgio Ferreira Vera Batista-Psicóloga027800:29:50.67900:03:45.657
Masculino18Francisco Mira GaioCaracol Trail Team025400:30:00.79300:03:55.771
Masculino19Hugo MedronheiraCDRRibeirinho001500:30:02.13600:03:57.114
Masculino20Artur Vinhaisindividual012500:30:10.47300:04:05.451
Masculino21António Ventura SilvaBeja Atlético Clube034700:30:17.40900:04:12.387
Masculino22Paulo Manuel LopesMontijo Runners007200:30:22.24600:04:17.224
Masculino23Carlos PereiraCDRR Baixa da banheira028100:30:33.96600:04:28.944
Masculino24Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D007300:30:37.16600:04:32.144
Masculino25Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners007400:31:03.21400:04:58.192
Masculino26António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D008400:31:24.91400:05:19.892
Masculino27Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO005200:31:43.16000:05:38.138
Masculino28Christof OmarIndividual024100:31:58.64700:05:53.625
Masculino29Carlos FerreiraIndividual025000:32:02.06100:05:57.039
Masculino30GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team036300:32:04.74100:05:59.719
Masculino31Jorge M TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D003600:32:11.63700:06:06.615
Masculino32José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein010600:32:16.81300:06:11.791
Masculino33André VieiraIndividual023300:32:24.01500:06:18.993
Masculino34Alcindo RamanhoIndividual006500:32:55.42200:06:50.400
Masculino35Fernando RibeiroPalmelense F.C.031500:33:02.86800:06:57.846
Masculino36Paulo BarradasIndividual017100:33:04.18800:06:59.166
Masculino37Rui José Barão SantiagoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho037000:33:08.51000:07:03.488
Masculino38Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein011000:33:15.44400:07:10.422
Masculino39José LançaC.C.R. do Alto do Moinho038600:33:24.65400:07:19.632
Masculino40António Marçalindividual014200:33:31.88100:07:26.859
Masculino41Victor LopesRun Crew Trail Montijo006100:33:33.40600:07:28.384
Masculino42Nuno JesusSunset Runnig Team035400:33:46.65700:07:41.635
Masculino43Mariano RitaOs Coxos020000:33:50.03200:07:45.010
Masculino44Vitor PereiraIndividual038000:33:54.74400:07:49.722
Masculino45Jorge Fernandes-----036700:34:02.86600:07:57.844
Masculino46Paulo Rafael PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho036900:34:08.29200:08:03.270
Masculino47Rui DiasM.C.A. HARD TEAM017000:34:10.50200:08:05.480
Masculino48Orlando Góis AlvesIndividual010200:34:14.70000:08:09.678
Masculino49Filipe Marques Ferreira Individual023400:34:19.46400:08:14.442
Masculino50Luis AmaralLA Consultores039000:34:23.63900:08:18.617
Masculino51Vitor Trigoindividual023200:34:26.20500:08:21.183
Masculino52Álvaro CoelhoPalmelense Futebol Clube028400:34:31.16500:08:26.143
Masculino53Marco Ferreira-----032500:34:48.32100:08:43.299
Masculino54Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team000300:34:57.71300:08:52.691
Masculino55Nuno Miguel Lamego Almeidabike tour018400:34:58.61300:08:53.591
Masculino56Nuno Duarte Salvadosingular010700:35:01.84500:08:56.823
Masculino57Eusébio Alexandre Ventura Light Cats038100:35:03.81200:08:58.790
Masculino58Paulo LetrasSaturnos012400:35:05.90100:09:00.879
Masculino59Augusto SemedoRCTM004300:35:08.30200:09:03.280
Masculino60Jose Mira99ProvasGratuitas team 000700:35:28.39700:09:23.375
Masculino61Bruno Silvaindividual023700:35:31.10400:09:26.082
Masculino62Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme013800:35:38.94200:09:33.920
Masculino63Ricardo AnacletoOs Montijes026400:35:46.00200:09:40.980
Masculino64Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense022100:35:48.08100:09:43.059
Masculino65mario carvalho 99ProvasGratuitas team000500:35:53.04700:09:48.025
Masculino66Luis da SilvaBelenenses037500:35:59.55800:09:54.536
Masculino67Guilherme António Lopes GodinhoSunset Running Team036800:36:04.90200:09:59.880
Masculino68pauloIndividual021400:36:09.93400:10:04.912
Masculino69Ivo LouroAlto Moita009100:36:12.92500:10:07.903
Masculino70Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual013100:36:23.11600:10:18.094
Masculino71JúlioIndividual012300:36:26.01400:10:20.992
Masculino72Vicente Jorge da Costa PaixãoTotal Gym004500:36:29.35900:10:24.337
Masculino73João Pintoindividual016200:36:35.95100:10:30.929
Masculino74Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein007600:36:43.23200:10:38.210
Masculino75Renato SacramentoIndividual006000:36:45.59000:10:40.568
Masculino76Pedro CoelhoIndividual020500:36:48.51000:10:43.488
Masculino77Amadeu luis GoncalvesOs três estarolas026600:37:17.49100:11:12.469
Masculino78João CalistoIndividual027200:37:21.23100:11:16.209
Masculino79RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO033400:37:23.32900:11:18.307
Masculino80Bruno Miguel FutreF.C.Porto001900:37:25.27100:11:20.249
Masculino81Paulo DiasREN 034400:37:27.23600:11:22.214
Masculino82Fernando José Nunes Cavaco-----030100:37:37.28700:11:32.265
Masculino83Vasco FernandesRun Trips018500:37:41.50200:11:36.480
Masculino84Miguel Eduardo Nunes Coelhoindividual016700:37:45.43300:11:40.411
Masculino85João Eder GraebinIndividual038900:37:47.99000:11:42.968
Masculino86Manuel RijoR&C002200:37:55.31000:11:50.288
Masculino87Manuel RuivoIndividual039600:37:59.90900:11:54.887
Masculino88Renato PortelaBike Tour018600:38:16.14300:12:11.121
Masculino89João VazIndividual031400:38:43.49900:12:38.477
Masculino90Arsénio Rodrigues-----027600:38:54.39800:12:49.376
Masculino91luis silvaindividual011600:38:55.90900:12:50.887
Masculino92Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D003700:38:58.52500:12:53.503
Masculino93Jorge Manuel de Almeida DiasIndividual035000:39:07.47100:13:02.449
Masculino94Ricardo SousaIndividual018300:39:10.50200:13:05.480
Masculino95Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual017900:39:18.33500:13:13.313
Masculino96Miguel DiasMontijo Runners007700:39:30.16700:13:25.145
Masculino97Carlos Gregórioindividual017200:39:34.25400:13:29.232
Masculino98João AleluiaTãlentos Team019500:39:39.71000:13:34.688
Masculino99João Coelho-----025600:39:41.06100:13:36.039
Masculino100Lino OliveiraIndividual004200:40:04.21800:13:59.196
Masculino101Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos team 030200:40:21.84000:14:16.818
Masculino102Filipe Miguel Nunes da SilvaSunset Running Team036500:40:35.22200:14:30.200
Masculino103Paulo PinheiroIndividual012600:41:26.90400:15:21.882
Masculino104João Leitão Tem do Bairro012200:41:30.51800:15:25.496
Masculino105Luís Miguel Peralta Carreira RRcasa Carreira 002700:41:58.27000:15:53.248
Masculino106Pedro MedeirosSS CGD024500:42:10.81800:16:05.796
Masculino107Fernando Silva-----037400:42:38.49200:16:33.470
Masculino108Luis SobralIndividual038800:42:42.79300:16:37.771
Masculino109JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's032000:42:47.36500:16:42.343
Masculino110Hugo Pereira-----031100:43:11.06400:17:06.042
Masculino111Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio001400:43:46.16400:17:41.142
Masculino112Marco Gonçalves Dieta do Bairro 013400:43:58.23700:17:53.215
Masculino113MARCO CAROLINOSLB033500:44:13.60300:18:08.581
Masculino114João ChagasIndividual039300:44:30.36900:18:25.347
Masculino115Miguel SilvaIndividual012800:44:40.63700:18:35.615
Masculino116José CatitaGARMIN C.O. Oeiras022600:44:42.66100:18:37.639
Masculino117Jose Carlos ZambujoFraquinhos026800:45:36.75100:19:31.729
Masculino118Rui Miguel Sousa PaivaMontijo Runners022900:45:40.65400:19:35.632
Masculino119LUIS MIGUEL CATITAIndivídual012900:45:47.74100:19:42.719
Masculino120André TrigueiroSL Besuntas032600:45:50.05300:19:45.031
Masculino121Alberto SantosIndividual034200:46:01.31800:19:56.296
Masculino122Rui Manuel Sobreiro BotasSunset Runing Team035700:46:49.04200:20:44.020
Masculino123Joao MirandaIndividual023800:47:12.80700:21:07.785
Masculino124Carlos Albertino de Sá LombaIndividual029900:47:47.62100:21:42.599
Masculino125Paulo César de Oliveira LourençoIndividual023100:47:57.03100:21:52.009
Masculino126Hugo VarelaIndividual034300:48:54.04900:22:49.027
Masculino127Alfredo Dias-----029700:50:05.64300:24:00.621
Masculino128António Costa Total Gym 022000:50:30.78400:24:25.762
Masculino129Pedro MurtaLet's sparkle029400:50:58.11500:24:53.093
Masculino130Sérgio RijoR&C002000:53:57.95900:27:52.937
Masculino131Tiago Miguel Correia FarricaIndividual009600:55:25.43300:29:20.411
Masculino132Luís ParroA Natureza Ensina002500:58:12.93000:32:07.908
Masculino133Luís Paulino Dieta do bairro 013200:58:46.01400:32:40.992
Masculino134Hernâni PontesLet's sparkle!029300:58:52.30900:32:47.287

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)